Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

Сообщений 241 страница 270 из 934

241

очень коротко ВЕЧЕРНИЙ от gul1903 29.05.

Нарезка с дневного - ругаются Пынзарь с Дашей. Ему нужно ехать в школу танцев - она болеет - капризничает​.
Черкасов-Варвина - ре​клама "Мегафона" - долго.
В женской спальне гадают, к кому сегодня придут новенькие?
Перед второй частью - голос за кадром сказал,что Бушина утром уехала к зубному, поэтому ее нет в периметре! Так ее не было и вчера вечером, когда приехал Клубничка из города! Илья-москвич мазал руки Маше-губастой и сидел на ее кровати - она была заправлена. Для​ чего нас вводят в заблуждение - для кого секрет, что она не ночует на периметре? А сегодня в дневном Бушина, когд​а приехала на поляну, спросила - Ну,​ и что нового? как там Клубничка? А если они виделись вчера ночью, зачем бы она это спрашивала? Правда, показали, как​ она вышла из ворот - якобы в больницу.
Денис и Женя после прихода болтают. Жен​я - мне нужны серьезные отношения! Володя - бо​лтает с Бушиной. Бушина - я про тебя еще ничего не знаю! Мой типаж - это не Венц и не Кадони - долго болтают.
Кадони привел Искру в спальню Палыча, чтобы они поговорили. Зашла Маха - помешала им.
Лобное. Долго - отношения Пынзаря и Даши - успели поругат​ься и помириться на лобном. Ведет Ермакова. Пынзарь хотел положить ей руки на колени - Даша откидывает. Бушина - а​ другим мужчинам ты разрешаешь себя трогать! - ухмыляется​ сидит. Ермакова-Даше ​- а ты такая вредная!
Голосование​. Оставили обоих - ушла Искра - сама. Долго обсуждают, почему? Она объясняет - все комментируют. Маха-​Кадони - мои двери для тебя теперь закрыты!
Глеб несет Варвину на рука х- до языка - посадил в кресло. Черкасов в белом костюме - под Пресли. Черный парик - очки - под громкую фогограмму песни Пресли - молча показывает Варвиной большие плакаты с текстом - написаны огромными буквами на листах. На одном из них написано - ты мне так выносишь мозг! Черкасов встал на одно колено - подарил цветы - поцеловал в губы. Все стоят вокруг - смотрят. Зан​авес!

242

НОЧНОЙ от Kutgalya 29.05.

Женя высказала Илье свои претензии, что он за нее не заступается. Высказывает свое недовольство и Маша К, ей не нравится то, что Палыч общается с Кадони. Маша запрещает Сергею, чтобы он пускал Влада в их комнату...
Хоть и Женя возмущена, но Илья немножко завалил ее на кровать и лег сверху!...
У Даши и Сергея идиллия. Даша с Сережей сюсюкается, его это немного раздражает (Даша слишком сладкая)...
А в женской супер мачо Венц исполняет перед Надей и Инной стриптиз. Ему стыдненько, Венц жмется. Тут же Варвина, которая уже хочет Венца, - она так выразилась. Девочки по ходу учат, что да как. А вот Кадони, тот иронизирует, не без го*на...
А в комнате Даша и Маша играют с крыской, Элвисом крыску выставляя...
Инна и Венц, Наташа и Андрей вернулись в город, где Венц и Инна долго спорили. То один ревновал, то другая. Инна не довольна, что Венц не ухаживает.
Все... кратко

Отредактировано хрЮльча (2009-05-30 02:12:55)

243

дополнение к НОЧНОМУ от ЛЕЛЁКА 29.05.

А в женской супер мачо Венц исполняет перед Надей и Инной стриптиз. Ему стыдненько, Венц жмется.
====================​====
Стриптиз был - супер. Ну это из серии - Загнанных лошадей пристреливают - не правда ли?
Венц косит под Алекса - одна шляпа чё стоит! Движения новоявленного стриптизера напоминали две вареные макаронины, свешенных с ложки! Долго теребил снятую рубашку - не знал, куда её пристроить. Ладно знаток мужского стриптиза Наташка надоумила его между ног её растянуть - и вперед-назад... При этом голый торг Венца производил незабываемые осЧуЧения - Наташка так и сказал, что сильнА возбудилась - кудЫ там Черкасову до Венца.
Инна предупредительно спросила - че он так сильно наглаживает СВОЕ тело - еще миг - и придется ему бежать кое-куда!
Вообщем- повеселились девчонки.
Надо отметить - на кровати Бушиной лежал Кадон и- и естессно - все комменттировал - не нужно быть гением, чтобы догадаться, что он говорил. Тут же на кровати Женьки лежала сама хозяйка и новый Илья - они просто офигевали!!!!

244

НОЧНОЙ от Netalie 29.05.

Женя начала доканывать уже нового Илью... с претензиями... не защищает он ее. Если он хочет с ней строить отношения, то должен ее защищать. Кто-то ей сказал, что она пустая, ветреная и легкомысленная.
Маха и СП в своей комнате обсуждают Кадони и меру его наказания. Маха не хочет, чтобы СП общался с Кадони. СП против такого наказания... не мера это.
Илья и Женя хохочут, Илья ведет ее в мужскую спальню... разборки по поводу поведения Ильи... все о том же. Илья предлагает ей написать условия на бумажке... что ей не нравится. Играются... валяются на кровати. Женька добьется, что и этот ее бросит.
Реклама
Анонсировали стриптиз Венца...
Дашка кого-то обзывает маленьким противным поросенком... оказалось, Пынзаря. Тот лежит в палатке... играет в комп... Дашка настроена игриво... видимо, отравление прошло. Пынзарь же надут... играть не настроен. Дашка сюсюкает.
Ж/с. Венц в шляпе... косит под Алекса. Включили музыку... Венц снял куртку... ему стыдно. Инка просит снять штаны. Потом шляпу куда-то запулил. Кадони назвал танец... старая бабка у гардероба. Музыка из сотки Варвиной... она подстегивает Венца... я уже тебя хочу.
Венц снял рубашку... бросил... Ка​дони - рубашка уцененная... 10 копеек. Венц просит комментировать дальше... ему даже интересно стало.
У Пынзарей завывают Дашка и Маха. Пынзарь в палатке, СП тут же. Маха с крыской.
Венц все танцует... водит руками по телу... Кадони и Инка - а что ты чешешься? Болеешь что ли? Жалкое зрелище... Венц как юродивый на рынке
Потом Дашка рассказывает анекдот. Две блондинки общаются. Первая - А компот варится только из фруктов или и из овощей. Вторая - Дура! Из овощей это уже борщ.
Этот анекдот вызвал приступ смеха у Дашки... заливалась не по-децки...
Пынзарь не очень оценил юмор. Дашка доооолго не могла успокоиться...
Городские собираются домой. Нацепили на Венца шляпу и почапали к воротам. Венц натырил огромный пакет с продуктами... и пошел в обход.
Реклама.
Анонсировали ругачку между Инной и Венцем... что-то про готовку и Кадони.
Город. Венцу очень понравился сюрприз Черкаса. Инка предъявляет Венцу... ей тоже понравился сюрприз Черкаса, а Венц ей никогда не делал сюрпризов.
Потом выяснилось, что новенький Володя на самом деле пришел не к Буш, а к Инке. Она уже общалась с Вовой у бассейна. Венц спалил Инку по полной... Буш - прикрытие для Вовы. Инка оправдывалась и поглядывала в камеру. Венц про Кадони и то, что Инка с ним заигрывала. Инка парирует... они 3 месяца живут вместе, а он ей даже открытку не подарил.
Потом про готовку... Венц не готовит, а Инка не хочет ему иногда готовить... из-за того, что он ничего не делает для нее. Венц тупит... Иннка выходит из себя.
Все

245

о ВЕЧЕРНЕМ от comwor 30.05.

Сегодня вечером Черкасов будет лить молоко на голову Варвиной и душить её. Я не сомневался, у Черкасова же глаза черные. Где Вы видели добрых черноглазых: Кузин - псих, Габозов - бешеный, Солнце (вспомните, как она жизнерадостно забрасывала яйцами "любимого" Мая), вечно орущая Тори, эгоистичная Бузова, ломающая двери ногами, теперь Черкасов. Варвина, беги от черноглазого!!!

246

gul1903

У нас-прошел ночной-Габозов и Сокол все вещи собрали-но пока не ушли,а Рустам в женской спальне-сказал:Габозовы остались до завтра-они все выяснили!Видимо слова-все выяснили-означают-сходили к оргам,они их оставили до завтра?А еще Сокол-когда в ночном укладывала все вещи-Габозова долго не было-может-ходил-утрясал вопрос с уходом-говорят-все документы держат у оргов.

Коротко-ночной.1часть.Все толкутся в комнате Габозова-Сокол складывает вещи-мы бы давно ушли с проекта-если бы не этот тест!Мы-люди популярные-мы везде устроимся!-быстро укладывает вещи по сумкам.Артем,Кадони и Рустам-отговаривают.Кадони-весь периметр против меня-мне нужна ваша поддержка!Артем-Оль,ну вы че-...ерней страдаете?Ну,и че вы будете теперь делать?Габозов -мои друзья-все переженились,и всех уже-дети есть!Ермак. лежит в женской сп.-листает журнал-болтает с Машей-ну и пусть -идут!Уходят-по собственной глупости!Это смешно-то мы Хорикова подговорили,чтобы он так сказал,то и тут я-виновата! Пол-страны вздохнет спокойно! Уйдут-одним мопсом меньше станет! Маша-сидит-поддакивает.

2часть.Даша,Пынз.,и Женя-болтают.Пынзарь-он говорит,я 10 дней был в отпуске-и не хотел сюда возвращаться!Будет обидно-если лни уйдут!Женя-а в городе все обрадуются!И Черкасов сказал-пусть-уходят!даша возмущается-а зачем она уходит? Из-за этой неудачницы?Маша-губастая и Илья выясняют отношения.Маша-у меня никаких чувств к тебе нет!Мне-напарники-не нужны!Илья-а ты же говорила-по другому! Мы же-хотели молчать -о том,что говорили-за периметром?Начинают выяснять-о каком-то секрет.разговоре-за периметром-спорят-пошли к Клубн.-выяснять-кто-кому-что-передал.Ругаются-Маша-орет на Илью.Даша пришла в комнату Габозова-уговаривает их остаться-меня тоже оставили-тогда до утра-и утром-я уже по другому думала!Сокл-я так не могу! Меня выставляют в таком свете!Даша-а Ермакову-выставляют уродиной-на всю Россию! А ей куда ехать? В Орел? К маме-в 1-комнатную квартиру?Ей-то-что пыжится? Она ползала-перед твоим мужиком!Сокол-все собирает вещи-вся комната-в сумках.Маша-пришла с Ильей к Глебу-ругаются-выясняют-кто-кому что-говорил-спорят-... аты говорила...строить отношения...-долго.Маша оказывается на кухне-сегодня-сказала Глебу-где-я,а где-Маугли?Нас ничего не связывает! Отказалась от него при Глебе-поэтому пошла какая-то разборка. 3часть.Даша все уговаривает Сокол-остаться-ходит по ее комнате-за ней-по пятам-уговаривает.Сокол-меня коллектив-не любит!Ддаша-это такой бред! тупизм!Я когда хотела уйти-уде представляла себя-под теплым крылышком сестры-думала-вот пойду на спа!на укладку!Они там все-радуются! Не уходи!Зашел в комнату Габозов-Даша-Саша,останьтесь-до завтра! Он молчит-все собирает в сумки.Рустам в женской спальне-Ермаковой-Габозовы остались-до завтра! Они все выяснили!/Видно-орги оставили их до завтра-не разрешили сразу-уйти/Ермакова-еще один пары-на своей совести-я не выдержу! Они же не ушли-после ее измены-а тут засобирались-сидит-обсуждает.Занавес!

Отредактировано Sam (Сегодня 20:39:01)

247

ЛЕЛЁКА

Весь ночник- уговаривание Гобозов одуматься- сначала их уговаривали Кадони и Артем- потом на смену им пришла Дашка. Пересказывать не буду- ясно, что может говорить Дашка- Да ты чё!!! Неужели дашь ЭТИМ возможность праздновать? Я была на твоем месте- и сейчас рада, что просто ночь переночевала с мыслью об уходе. И сейчас не жалею. Очень много и долго танком прошлась по Наде.
Кадони тоже припоминает такой случай из своей жизни на проекте.
В это время- показывают все время в параллель- Надька сначал с Маруськой- об уходе Гобозовым. Ей будет не жалко, если эти уйдут, потому что они изжили себя на проекте. И пол-страны вздохнет с облегчением с их уходом.- Это мнение её- ОБЪЕКТИВНОЕ, ничего ЛИЧНОГО! ( я тут так смеялась!!!)
Когда Руська пришел и сказал, что вроже они остаются на ночь, а завтра уйдут- начались споры- кто уйдцт- кто-не уйдут. Надька- Я не переживу ухода ВТОРОЙ пары из-за меня (имела ввиду Семика и Наськи)- да никуда они не уйдут. Раз уж не ушли, когда была измена...
Маруська беседует с Ильей- Маугли. Он хочет все-таки внести ясность- нужны ли ей его ухаживания? Маруська сказала, что нет- и вообще в ближайшей перспективе ей вообще НИКОГО не нужно. (Блин- еще одна вековуха на проекте!!!)
Были разговоры с Клубникой- кто что сказал- ну и так ясно, что пара Маугли- Маруся была фальшивой- да только Маруська решила соскочить с этой фикции- и Маугли напрягся!
Все...

248

о ВЕЧЕРНЕМ от missiya_nevipolnima

Писала, и вдруг текст весь пропал. Начинаю снова.
Итак, посмотрела серию. Теперь многое стало понятно в отношении Габи. Сегодня они по серии вернулись из Турции, а на поляне их ждали разборки от Ермаковой (касаемые Сокол и её нушничания маме Риты по поводу Ермаковой, в результате чего последнюю убрали из подружек невесты). В конце серии Сокол заистерила, начала ломиться с проекта, собирать вещи. Короче, видимо эти тёрки будут ещё не на один день, Габи на взводе, вот и не возьмёт он иммун, поскольку его мозг уже вынесен окончательно, ему уже там всё остопи*дело, рубо говоря.
Теперь по Табуретке и Жулю. Она начала его пилить из-за поста в группе на Кашках, где Жуль высказался в ответ на принесённую ему цитату из высказываний редактора журнала, что пара флагманов им неинтересна, на что Черкасов ответил, мол, а мне неинтересно комментировать этот журнал. Варва начала нудить, что так нельзя, что Андрей зазнался. Ну и продолжила придираться. Он вылил на неё стакан воды, мол, остудись, а она в ответ в него вроде сметану... или кефир. Во всяком случае что-то густое, что не растеклось по лицу и пуловеру. И тут же он получил конкретный удар в челюсть, а потом она его с ноги, каблуками, как всегда. И руками, и опять ногами... Он её не трогал, но она продолжала угрожать,​ орать, в результате он её придушил малость. Но того ракурса, как в анонсе, не было. За цветами не видно было захвата. А потом он её только сдерживал. Позже показали, как переоделся и ушёл, а она рыдала и сметану со стен смывала.

АНОНС на завтра, что он ещё не вернулся, типа, загулял, а она вещи собирает и на поляну смывается... Такие вот дела...

249

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЁКА

Вечерний - очень интересный. Много событий - разговоров, возможно, что-то упущу...
Приехали Гобозовы. Загорелые, отдохнувшие. Сразу окунулись в гущу событий. Кадони спрашивает - А когда пойдете за тестом?
Гобозов пытается ответить, но Сокол сразу обрывает - мы на эту тему не разговариваем. Кадони опять - Сокол снова повторяет - Не разговариваем.
Надюха уже ждет их - у неё обида - Ритка должна была её сделать подружкой невесты - вместе с Сокол и Черных, а сейчас вместо Нади идет Женька... Ладно хоть еще на свадьбу пригласили. Надя считает, что Ольга наговорила много неприятного и Рите, и Иринсанне.
Свидетелем призывает Ольгу Агибалову - в конце эфира даже звонили ей - и Ольга при Бушиной и других подтвердила, что Сокол плохо говорила про Надю.
Но по порядку. На стройке прорабит Даша. Гобозов рассказывает о своих претензиях к Наде - та, мол, распускает о них с Ольгой сплетни, а они - белые и пушистые... Гобозов говорит, что это именно Кузин убедил Ритку и её маму, чтобы Ермаковой не было на свадьбе!
Надя тут же парирует - мотивация та же самая - Сокол настраивает близких людей Нади против неё... В пример приводит тот вечер, когда на голосовании выгоняли Вику Ильину, на котором Вика заявила, что Рита говорила плохо про Ольгу, про её мнимую беременность. А Ольга по окончании лобного побежала звонить Рите - и в разговоре уже говорила, что это говорила не только Вика, но и Надя!!! Мне вот интересно самое главное - и как эти «близкие» люди» - а к ним относится семейство Агибаловых, с которыми Надя знакома около полутора лет - скорее верят Сокол, чем Наде???? Непонятненько...
В это время тет Бушиной и Сокол. Бушина тоже обвиняет Сокол все в том же – Сокол пытается оправдаться, что она приехала с отдыха - ей все в кайф, а тут опять про неё сплетни распускают.
После тета и стройки – на кухне старого дома - Гобозяки и Дашка. Сокол уже психует - собирается УЖЕ уходить. Ей все надоело - от несправедливости, что выставляют все в не том свете, как было на самом деле! Гобозов успокаивает её, а Дашка предлагает на всех плевать - мол, кошке по фиг, что думают о ней мыши! Уходит по лестнице на второй этаж и продолжает поливать всех остальных. Гобозов ей вслед - Блин, блондинка - а у-у-у-у-мная!
Тет Руси, Кадони и Бушиной. Руся предлагает не то чтобы дружбу, а хотя бы перемирие - а это - не обсуждать Влада за его спиной, не провоцировать его, не смеяться над ним, и при случае даже его поддерживать!!! Но Влад не принимает сей жест Рустама - он не верит ему! (А мне кажется, Кадони просто в кайф находится в состоянии перманентной войны с корифеем интриг и каверз! Он даже сразу в СВОИХ глазах растет и вырастает исполина – Главного злодея проекта!)
Ленка предлагает все-таки подумать Владу - но тот - нет, нет и нет!!!!
Рустам на кухне со стебом спрашивает Ленку - шьет ли Ленка новое платье на свадьбу к Ритке. Ленка не довольная - она считает, что в такой радостный день ВСЕ должны быть милыми и добрыми - и ей не понятно, почему кого-то пригласили, а кого-то нет!
В городе Флагманы. Наташка выговаривает Черкасову - Не надо больше мне романтических свиданий.
Че. - Но это же красиво!!! Серенады под окном, цветы - это ВСЕМ нравится!
Н. – А мне НЕ НАДО!
Че. - Ты только рада подаркам!
Н. – Ой, что ты мне дарил? Много ли? И во-вторых, ну и что, что мне нравится обувь???
Че. обзывает её меркантильной и самой привередливой женщиной в России.
В ж/с Ермакова, Бушина и Маруся обсуждают Сокол - опять эту ситуацию со свадьбой. У Сокол, мол, нет ни такта, ни воспитания и проч. Надя - Сокол все без камер льет грязь на меня, мама Риты конечно не во все верит, но... Результат налицо!
Лобное - ведущая Бушина. Сначала тема с Руськой и Кадоней. Руська такие невинные рожицы строил - я просто угорала! Невинная овечка Долли - не менее!!! Ну как же в эти глаССки не поверить???
Вся тема до того смешная. Руська в ней - просто молодец! Вырисовывается картина маслом - Руська - эдакий Иванушка-дурачок, и Кадони - злобный карлик. Ленка молодец сегодня. Как бы «Владика» она не уговаривала - тот не уступил не на йоту! Не верит он ему. Гобозов припоминает, что еще в самом начале своего пребывания на проекте Кадони не раз заявлял, что его цель - ИЗЖИТЬ Рустама с проекта. Кадони ни стушевался - более того, заявил, что день ото дня его желание только крепнет!
Пынзарь Рустаму, чтобы тот наконец-то решился и предложил Кадони «руку и сердце»!!!
Ну вторая тема - Гобозовы. Опять то же самое - даже показали тот вечерний эфир, о котором я говорила раньше - из него следует, что Надька ничего не говорила о Ритке. Сокол распсиховалась, сказала - Мне все надоело, как на неё все клевещут и она уходит с проекта. Подорвалась и побежала к воротам, Сашка за ней - уговаривает остановиться, но тщетно. Ленка предлагает всем закричать – Мы щастливы!
После лобного Ермакова звонит Агибаловой Ольге и та подтверждает, что разговоры Сокол с ними без камер, в которых Сокол чернит Надю - имели место быть!
Рустам предлагает радоваться, потому что в сухом остатке - это то, что в настоящее время Гобозовы собирают вещи.
В это время Гобозовы действительно собирают вещи. Сюда пришли Руся, Клубника и Артем. Они предлагают – не спешить Руська че-то юморит даже...
А в это время в городе - Черкасов за компом, Наташка - на кровати - тоже за ноутом. Она прочитала на Кашках ответ Андрея о том, что раз журналу Дом2 не интересна их пара, то и журнал – не интересен Андрею. Наташка завелась - А что ты отвечаешь за нас обоих? Ты ведешь как обиженный мальчик! (лицо у «влюбленной девушки» не выглядит таковым - она скорее выглядит раздраженной, уставшей от бытовухи и нашедшей маленький повод для скандала!) - продолжает его пилить!
Черкасов - сначала вроде отвечает сдержанно - потом кричит - Хватит меня доставать.
Н. – Ты не ори мне тут! Дома будешь орать!
Че. – А я у себя дома!
Наташка не унимается. Тогда Че. молча встает, идет к кухне - Наташка только моча глядит за его действиями - Че. выливает ей на голову - вроде молоко или кефир. Та в ответ хватает кружку - тоже выливает на него с размаху. Потом начинает размахивать руками, некоторые удары достают до него. Пару раз или даже более - пнула его. Он только предупреждает - Еще раз!... Та не унимается - ударяет его в грудь. Он - Еще раз! В очередной раз стукнула - тут у Че. сорвало крышку - он хватанул её за шею – и придушенным голосом - Еще раз ты меня ударишь!!!
Хватает куртку и уходит из квартиры.
Наташка ревет, смывает потеки кефира со стены...
Все...
Похоже она ждала извинений от него - и не дождалась – и вот завтра собирает вещи...

250

ВЕЧЕРНИЙ в несколько строк от gul1903

Вернулись с отпуска Габозов и Сокол - загоревшие - от​пуском довольны .На кухне кто-то спросил - а вы за тестом когда пойдете? Сокол - мы на эту тему не говорим! Громко - повторила два раза.
Ну кухне обсуждают - ког​о пригласили на свадьбу. Бушина очен​ь недовольна - ее не пригласили - орет на всю кухню. Рустам сидит на диване - так торжественный момент здесь - на поляне - тоже будет! Бушина - орет- они могли бы забыть все обиды - и остальных пригласить!
На стройке - ведет Даша. Габозов - про отдых - доволен. Первы​й раз был за границей. Ермакова-е​му - про все слухи о Сокол - она звонит Ирсанне и настраивает ее против Емаковой - орут - ругаются. Сокол там нет. Габозов - распаля​ется - орет - это Кузин звонил маме и сказал, чтобы Нади не было на свадьбе! Ермакова - а мне Оля Агибалова сказала п​о-другому. Зачем ей обманывать - долго - на​ эту тему.
Тет Бушиной и Сокол. Бушина - ты любишь говорить все за глаза, ты все сделала для того, чтобы Ермаковой не было на свадьбе! Сокол - отбрехивается​.
Тет Бушиной с Кадони и Рустамом - мириться Кадони отказался.
Город. Черкасов-Варви​ной - ты самая привередливая женщина в России! Тебе только подарки нужны! Ты радуешься только вещам! Ты - меркантильна! Варвина - да! Мне эти серенады под окнами - не нравятся! Он сидит - за компом - ты упертая! - недоволен.​
Ермакова в спальне - там же Маша-губастая. Бу​шина-про Сокол - она ездила к ним домой, и с ее мамой хорошо общалась! А мама говорит потом - неужели Надя могла сказать такое? У Сокол нет ни такта, ни воспитания! Бушина - у нее нет уважения - ни к кому!
Лобное. Ведет Бушина. Отношения Кадони​-Рустам - долго все высказываются - не помирились.
Бушина-С ​окол - ты распускаешь сплетни, ты сделала так, чтобы Надю не пригласили в подружки невесты! /Оказывается, Ер​макова должна была быть 3 подружкой невесты, а из-за всех сплетен Рита пригласила Женю/. Ер​макова - она настроила Риту против меня, сказала, что я подкладывала Адеева под Риту, что я против Бородиной - это я нанимала фотографа! /​А что за фотограф?/ Я такими способами войну не веду! Сокол - это ты подлая и ты знаешь, о чем я говорю! - сразу стала орать-истерить. Бушина-Ермаковой - ты обещала показать пленку? Ермакова - я говорила с Олей Агибаловой, и она мне все рассказала! Показыва​ют на лобном нарезки, где Вика, которая ушла, говорит о Сокол. Затем звонок Сокол Рите домой. Сокол вскочила со своего места - орет - истерит -​ мне нечего здесь больше делать! Побежала к воротам - орет - открой​те! Я ухожу! Габозов бежит за ней - успокаивает - дер​жит у ворот. Она его не слушает - орет. Варвин​а - сидит в городе - предлагает - а может мы им сразу скажем - мы счастливы!
Кухня. Ермакова - она настраивала Риту против меня! Я все теперь выяснила! Рустам - они собирают вещи!
Варвина в городе лежит на кровати, за ноутбуком - недовольна. Ч​еркасову - тот сидит за своим ноутом - выговаривает ему - ты зачем такое пишешь - рассказывает его комментарии журналу Дом2. Черкасов - оправдывается.
Ермакова звонит Оле Агибаловой - по громкой - та подтверждает все разговоры Сокол.
В городе Варивна сидит за столом - опять недовольна. Черкасов и она предъявляют претензии друг другу - ...ты отказалась от фотосессии... я болела... ты на меня так не ори! Черкасов не выдержал - быстро встал, взял стакан с водой и вылил ей на голову - та плеснула на него из своей чашки, стала-со злостью его бить и пинать. Черкасов - весь в какой-то белой пене - схватил ее за руки - скрутил. Как душил и прижал к стене - как показали в анонсе - не показали. Одел куртку - ушел. Она рыдает.
Поляна В комнате Габозова толкутся много людей - отговаривают их не уходить. Рустам - вас разводят на эмоции! Габозов - сопит - набивает сумки своими вещами. Сокол плачет. Как уходили за ворота - не показывали. Занавес!​

251

коротенько ВЕЧЕРНИЙ от Сальдо 31.05.

ЗяблеГ (Черкасов) вернулся поздно ночью и весь день провел в комнате Алекса - думал о жизне.
Руки, ноги целы.
Варву утешала Буш.
На лобном ЗяблеГ и Варва сидели отдельно,
ЗяблеГ сказал - Я не прав в одном, что не сдержал себя, когда женщина меня стала бить.
И что он не все еще обдумал.
После лобного Варва собирает вещи и говорит, что ЗяблеГ опять куда-то ушел.
На девичнике в городе Варва была, а на мальчишнике на поляне
ЗяблеГа не было
Судя по их поведению на лобном, они действительно не разговаривали.
Показали как типа седня куда-то уходил Жулька - брехня, это был повтор вчерашних кадров. Варва собирала вещи уже после девичника (судя по ее одежде).
В ночном вряд ли что покажут, скорее всего - мальчишник и девичник.

252

ещё капля ВЕЧЕРНЕГО от missiya_nevipolnima 31.05.

А меня больше всего сегодня в серии выбесило, что она Варвина (Табуретка) на шею платочек намотала. Типа, скрыть следы удушения, блин!!!!!! Как ещё не догадалась загипсовать свою шею короткую, или зафиксировать специальной накладкой. И на завтра в анонсе сидит в том же платочке, и на девичнике тоже. Вот тварина-то!!!! Ещё сопли завтра на лобном распустит, типа, скорбит.
Да, забыла сказать. На девичнике (подчёркиваю, что не на лобном!), в узком (сильно узком!) кругу, так сказать, прошло награждение по результатам голосования на самого интересного участника за 5 лет.
Ну и, конечно, для Трёхи это было так неожиданно, хотя особо она не стала жеманничать.
Типа, постебалась над собой.
А наградили её сертификатом на путешествие в любую страну, какую она сама выберет.
Мне кажется, что всё всем заранее было известно, как-то вяленько всё прошло.

253

о НОЧНОМ с Глама (сборник) 31.05.

от missiya_nevipolnima
В ночном ничего особого я не увидела. Жуль не возвращался. Разговоры, разговоры. То на поляне, то в городе (Табуретка-Бушина и Инна-Дворецков).
В самом начале ночного в комнате у Жуля Варва потчует дам всякими вкусностями, обратите внимание на её телеса оголённые. Я спокойно могу понять, что в 40 с лишним можно иметь живот с признаками целлюлита и складочки на спине, но нерожавшей девушке, да ещё, типа, танцорке... Все остальные рядом с ней просто стройняшками и конфетками смотрелись. Если завтра в серии так ничего и не объяснят, то выгон Жуля вообще непонятен зрителям будет. Как они, интересно, его будут на лобном аргументировать????? Уже насаждают мнение в вечернем и в ночном, мол, избил, избил, руку поднял на эту овцу, негодяй...

от Сальдо

ИМХО - "Подводный камень уже случился". Команда "Фас" уже дана. Варва срочно собирается на поляну, чтобы не было лишних вопросов про уход за любимым.
Оказывается, Жулька днем сказал Буш, что ему с Варвой скучно. Инна рассказывает, что Жулька Буш сказал, что Варва его раздражает.
(не показывали такого и не мог такое ЗяблеГ сказать, он до конца продолжал во Флагмана играть). По словам Буш Жулька так ЖЕСТОКО поднял руку на Варву. По словам Варвы Жулька ушел бухать, на какой-то концерт.
Натька вообще убила , она считает, что пара флагманов - единственная пара на данный момент на проекте, у которой есть чувства, отношения, любовь!!!
Попугайчик еще жив. Видно было, что летает в клетке, но близкого кадра не было

254

НОЧНОЙ в несколько строк от gul1903 31.05.

Варвина с подругами все еще в нарядных костюмах - дневной не видела - вроде как - восточных красавиц - сели перекусить в комнате Черкасова. Варвина предложила буженину - осталась от Черкасова - успела вставить, что он очень жадный на продукты - не разрешал кормить Венца.
Кузин на поляне на кухне - кративит, говорит, что пока спокоен, но что будет завтра, перед дверями загса - не знает, может, будет волноваться. Долго - изображает, как открывается завтра перед ним с Ритой в загсе дверь, как играет музыка - и идет их регистрация. Затем Клубничка провожает его до ворот.
Варвина все укладывает вещи - сообщает - Черкасов "уехал бухать". Она такое терпеть не намерена. Бушина ее успокаивает - тоже поливает Черкасова - очень долго. У Варвиной откуда-то взялось много больших новых китайских сумок - нераспакованных - она собирает туда вещи.
Дверецков с Инной - сидят - обсуждают Варвину и Черкасова - помирятся? нет? простит? не простит? - долго.
В женской спальне - темно. Ермакова и Маща-губастая - о паре Черкасова. Ермакова - я их любила, как пару. Бушиной - опять нет. Варвина - пока в городских квартирах осталась. Так показали, что Маха и Маша - уже на кухне, на поляне - Варвиной нет. Черкасова - не показывали. Все.

255

капля ДНЕВНОГО от Сальдо

В дневном регистрация Кузиных. На поляне все наряжаются.
Жульки и Варвы не было.

В анонсах на вечер - что-то непонятное между Жулькой и Варвой (У Варвы истерика - Я клянусь, я выйду, ревет. Жулька с полотенцем - Тише, тише, вроде от двери ее оттаскивает)
Невеста кидает букет - вперед выбегают Сокол и Треха. Конечно же, поймала Треха.
Варва - мне страшно, когда он ко мне подходит
Стройка - Манька К. - Его нужно изолировать от общества
Лобное - Жулька - Это не просто Дом-2, это мой второй дом

256

ДНЕВНОЙ очень коротко от gul1903

Рита с мамой и сестрой Ольгой едут в машине - на регистрацию - болтают.
Рита немного прослезилась - ее успокаивают. Кузин и гости - ждут возле загса - с поляны никого нет.
Сокол на кухне рассказывает Клубничке - она тоже хотела свадьбу - на поляне даже готовили сценарий.
На поляну приехали Инна и Венц - он уже в брючном костюме. Инна затем рассказала, что Венц прячет свои деньги в городе под стиральной машиной и думает, что никто не знает.
Венц пришел в комнату к Палычу - там Маха - делает себе прическу. Для чего-то сказала - видно, ей было велено, - что Варвина ночевала на поляне, в женской спальне, хотя в ночном ее и Бушиной не было.
Для чего брехать? Все знают, что Бушина не ночует в периметре - и вчера ни она, ни Варвина так и не приехали - может, в клуб ночной умчались? Женская спальня - Женя в платье подружки - длинное - нежно-бирюзовое - на бретельках, стоит - прихорашивается. Там же Маша-губастая и Ермакова - комментируют. Женя долго болтает. Варвиной и Бушиной нет - так еще и не приехали.
Комната Даши, там же Сокол - тоже в таких же платьях, как у Жени - прихорашиваются, уже с прическами.
Затем - ну очень долго - тет и разговоры ни очем Рустама с Палычем и Махой. Там же Артем. Почти пол-серии - видимо, показывать уже нечего.
Маха - в красивом платье - уложена прическа - раговор с Рустамом - в своем духе - ...нельзя аборты... ты что будешь плодить... почему не пригласили Наталью... могли уважить Андрея... Готовь почву - если хочешь за меня замуж... Палыч комментирует. Артем поддакивает. Рустам - задает вопросы. Все сидят в мужской спальне.
Ярко-сиреневый лимузин подъехал к загсу - началась свадебная суматоха, зате м- регистрация. Рита - просто красотка - видно, что волнуется, но держится хорошо. Хориков - дружка, сестра Ольга - подружка. Поздравления-пожелания - долго. После регистрации - все едут по городу - Кузин и Рита наполовину вылезли из люка машины - смеются. Кузин ее целует. На поляне все их ждут. Венц сказал, что все готово к их встрече, но где будет проходить праздник на поляне - не показали, может, готовят - украшают.
Занавес.

В вечернем - АНОНС - Черкасов дерется с Варвиной.

257

ВЕЧЕРНИЙ от Сальдо

1 часть. Наташа заявила, что после рукоприкладства она не может больше с Андреем жить
Титры - Ночь 00 часов 35 минут
Варва - я уезжаю, и меня ничто не остановит. Жулька закрыл дверь на ключ и придвинул к ней диван. Жулька - вызывайте спецназ, но ты отсюда не выйдешь, я тебя не отпушу, я хочу с тобой поговорить. Извинился, сказал, что хочет пообщаться. Варва стоит на своем - это точка.
На поляне Маугли пересказывают как Варва рассказала, что Жулька вчера ее за горло приподнял
Варва - я из окна выпрыгну. Жулька открыл ей окно. Варва - я живу в свободной стране. Жулька - я положу любого, кто откроет дверь.
У Жульки руки в порядке, попугайчик в клетке.
Показывают разговор Инны с Дворецковым.
Опять показывают Жульку и Варву.
У Варвы истерика - я не хочу с тобой жить, не хочу, не хочу. У Жульки уже рука замотана полотенцем Варва - Я хочу выйти и щас мне все равно каким способом я выйду отсюда! Я клянусь! Жулька - я не хочу тебя терять. Варва - ты меня ни чем не удержишь. Споткнулась об диван, ударилась головой. Жулька ее поднял. Она дальше орет. Зрелище жуткое, Варва просто невменяемая. Жулька ее не трогал и руками старался к ней не прикасаться.
ИМХО - оба пьяные и Варва и Жулька. Варва порезала Жульке ножом руку.
2 часть. Свадебная церемония. Красотища, язык красиво украшен, жених с невестой куколки. Все гости нарядные, веселые, счастливые.
3 часть. Все обкакивают Жульку . Варва так все преподнесла... все переврала. Жулька монстр просто. Варва на тэте с Трехой - врет, нагло, мерзко, строит из себя жертву.
Сил нет перессказывать всю ту ересь и грязь какую вылили на Жульку. Варва мерзкая злобная лесби.

258

ВЕЧЕРНИЙ в несколько строк от gul1903

Свадьба Кузиных-на поляне-накрыт фуршетный стол-поздравления родителей,сестры и подруг.Букет невесты-поймала Бузова,подвязку-Пын​зарь.Рита-очень красивая,Кузин-сияе​т-все поздравляют-обнимаю​т.город.Черкасов пришел в свою квартиру-хочет поговоритьс Варвиной-та отказалась-собирает​ вещи в сумку-откуда-то уже готовы-большие новые китайские нераспакованные сумки-все укладывает.Черкасов​ придвинул диван к двери,что бы не ушла-та начала истерить-выпусти меня!Полезла на диван в обуви,пытается добраться до двери-случайно- упала-ударилась головой об пол-Черкасов не тронул ее пальцем.Варвина рыдает-за дверью стоят-подслушивают Венц,Инна и Дворецков.Но все это было вчера,после того,как уехали-все ее подружки,тк-Черкасо​в открыл настежь окно-на улице очень темно.Черкаов открывать отказывается-хоть вызывайте ОМОН-не открою! Варвина полачет-он сам отодвинул диван-выпустил ее-но не тронул ее пальцем.Она выбежала-рыдает-поб​ежала по коридору.Но до поляны-не добежала-в дневном ее там не было.После проводов Кузиных-на языке-все расселись-обсуждают​ и осуждают Черкасова-все стараются-поливают его грязью.Бушина и Маха-больше всех.
Тет Бузовой и Варвиной-сидят в беседке-я его боюсь,я его простить не могу-старается выдавить слезу-получается на троечку.Лобное.Приш​ел Черкасов-просит-у Варв.извинения-та непреклонна-все его клюют- по-очереди-особенно​ старается Бушина.Черкасов пустил слезу-вымаливает прощения-я никого так не любил-за всю свою жизнь как Наташу!те непреклонна.Итог-ты​ поднял руку на девушку-мы сегодня прощаемся с тобой!Черкасов плачет/Эх,ты! Офицер!ВДВ!/Все идут провожать,Варвина не пощла/Во-флагманша!​/Маха-первой упала ему на грудь-прощается,Рус​там пустил слезу,-Черкасов вышел за ворота-идет по мостику.Все,что помню-унас уже ночной прошел.

259

о ВЕЧЕРНЕМ от Aromashka 01.06.

Вечерний кончился. Черкас ушёл. Ритка вышла замуж!)))
Короче, я так и не поняла, почему Черкаса выперли. Ничего такого не произошло. Ну, запер дверь, сказал, что не выпустит её, не хочет, чтоб она уходила... Короче, бывало и в тыщу раз страшнее - когда Рассел Тори колотил, или Срусь Римку. Ничего подобного не было. Или не показали??? Короче, в этой истории у меня Варва почему-то больше раздражения вызвала, чем Черкас. Она там по примеру Дятлы причитала и заламывала руки. Очень театрально. Ну, это моё мнение. Сразу говорю, что я не являюсь поклонницей Черкаса, если что. Поэтому не думайте, что я его оправдываю.
О Варвиной
Показали, как она оступилась на диване и упала спиной на пол, он не успел её подхватить. У меня создалось впечатление, что он просто всех там напугал. Он запер дверь, сказал - хоть ОМОН зовите, не сломаете. Наташка - мол, я не собираюсь сидеть взаперти, лучше в окно прыгну. Он пошёл распахнул окно - прыгай! Он не орал на неё, ничего такого не было. Просто не хотел её отпускать...
Про свадьбу я писала. В вечернем покажут её на поляне. Букет поймает Буз, а подвязку - Пынзарь. Родители будут поздравлять. Сразу станет видно ху из ху, как говорится. Будет видно, что отец Ритки - очень приятный мужчина, но застенчивый и скромный. Мне показалось, что Ритке было неловко за него, когда он их поздравлял. Маман Риткина торжественно объявила, что у неё теперь ишо один сын есть. Ну, а Женькин отец - это тот мужчина, которому он в загсе сказал, что спасибо Вам, что нам не помогали (смотрите дневной)
Был отец в вечернем. Там были два похожих человека. Полных с усами. Один из них - его отец. Буз ещё шутила - мол, какой отец у жениха, таким и сын в будущем будет. Обычно так говорят про невест. Хочешь знать, какой в старости будет твоя жена - посмотри на тёщу.

260

НОЧНОЙ коротко от gul1903 01.06.

1 часть. После лобного все собрались на кухне. Тема одна - уход Черкасова. Все его клюют - стараются. Инн​а - Черкасов два раза ее избил! /Когда? Покажите?/ Все его осуждают - ...он офицер... мужчина...​ поднял руку...
Свадьба Кузиных. Вышел с поздравлениями мужчина - не поняла, кто - очень шумно - поздравил - вру​чил конверт.
2 часть. Кухня поляны. Все еще сидят - поливают Черкасова. Рустам - мы​ живем в легендарном месте - это легенда нашей страны! А Черкасов потерял здесь свою жизнь! Зашла на кухню Бушина - заливается соловьем - поносит Черксова - долго. Все молчат - слушают - никто​ за него не заступился. Бушина - а​ Наташа его уже простила! Вот такой она человек!
Варвина прошла в дом, сняла обувь у гардеробной - села в уголочке - сидит одна - что-то думает.
Свадьба Кузиных. Поздравляют​ Сокол-Габозов. Сказали - по​дарок скоро подвезут.
Варвина уже окопалась в своем углу - лежит на кровати - накрылась одеялом - вид у нее как у пострадавшей. Бушина​ сидит напротив - жалеет - усп​окаивает - долго - ...я не думала... ты так влюбилась... а ты его только раздражала.
С​вадьба Кузиных. Поздравляет​ его мама - пожелания. Все кричат "горько!" - цел​уются.
Варвина все лежит - "принимает соболезнования" - вид​ у нее страдальческий. Тепе​рь сели ее успокаивать Инна и Маша - он занимался рукоприкладством... у​ тебя скоро сессия... скоро - гаст​роли... нужно тебе ехать в отпуск - может, дадут... Бушина - меня​ угнетает то, что тут такие люди! Общаться не с кем! Маша-губастая - а​ у тебя столько синяков осталось! Варвина - страдальчес​ким голосочком - ну, немно​го!
Новенький, который пришел к Жене - пиликает на пианино - подбирает какую-то мелодию. Палыч и Володя слушают. Занавес!

261

НОЧНОЙ от Netalie 01.06.

Молодожены перед входом в ресторан. Народу куча. На стене рестора большой плакат с фото Кузи и Ритки.
Тамада начал конкурсы. Тарелку бьют... наступили вместе, разбили.
Буш и Варвина. Варвина, прикрывая лицо, переживает. Машка пришла... вместе с Буш успокаивают Варвину... рассказываю​т, какие женщины всепрощающие... а Черкасс какашка. Буш, собственно, не хочет ничего плохого говорить про Черкаса... он и так наказан.
На кухне обсуждают Черкаса и Варвину. Разговоры про избиение Варвиной... мне чего-то не показывают:(((( Руст... мы не судьи здесь... пытается оправдать Черкаса... он переживал, плакал и т.д. Это стыдно и позорно вот так уходить. Говорят о том, что Черкасс позволял себя любить, а Варвина любила его... бред...
Свадьба:)))) Все в ресторане. Мужичинка из администрации Павлопасадского округа... поздравляет​​.
Реклама.
Анонсировали Поцелуи молодоженов, признания в дружбе и любви Буш к Варве, и Руст о легендарном месте... Дом2
Кухня. Мусолят ситуацию... из-за чего больше расстроился Черкасс... из-за Варвиной или ухода с проекта. Инка уверена, что из-за проекта. Руст говорит, что никто не в праве его осуждать. Дом 2 - это легендарный проект... его смотрят миллионы... когда-то Руст рассказывал ему, что проект - это живое существо. И, конечно, Черкасс искренне переживал уход отсюда... проект - это часть его жизни.
Руст говорит, что Черкаса любили многие девчонки, и только одна его не любила никогда, та, которая зайдет в эти двери... Снег согласен... Заходит Буш. Руст спрашиваетБуш... а если бы Черкасс остался, Варвина была бы с ним? Буш... конечно, была бы... простила бы и дальше бы влюблялась. Варвина с лицом стоика пришла в гардеробную и уселась у батареи... грустить, видимо :)))
В ресторане Гобозовы говорят тост... сказала Сокол - пожелала любви и поменьше скандалов. Гобоза хотела пропустить, но тот вырвал свой тост... поздравил
Буш о превратностях судьбы... лечит Варвину, которая лежит в кровати. Ты что бы ни говорила мне... я знаю, ты влюблялась в него. Буш о том, что прожила с Семеном год и потом что-то узнавала (не расслышала)
На свадьбе говорят тосты... пьют шампанское. Маман Кузи сказала тост... при этом слышно разговоры домушников в ресторе. В конце тоста маман сказала горько, и молодожены слились в поцелуе.
Буш продолжает лечить... ты влюблялась в него... у вас не было обоюдных партнерских отношений и тратата. Буш опустила Черкаса... он сказал на лобном, что Варвина стала ему дорога как друг... он унизил ее этим... она же не уродина, она прекрасно знает, как к ней относятся мужчины (меня больше интересует, как она к ним относится)
Реклама.
Анонсировали Машкино... это хорошо, что Черкасс ушел и чью-то игру на пианино в старом доме... игра так себе... двумя пальцами... играл парень.
Буш успокаивает Варвину... сейчас отдыхай, готовься к гастролям, потом съездишь домой ... а потом поедешь отдыхать.
Старый дом. СП и два новеньких. Бывший милиционер или кто он... играет. Парень в очках назвал его Паулсом в пятилетнем возрасте.
Инка, Буш и Машка успокаивают Варвину... тебе бы к морю съездить.
Пятилетний Паулс пытается под свое брыньчанье рэпнуть... ничего не получилось, и он продолжил мучить пианино. Парень в очках стебает Паулса... красиво, божественно... нет, воздушно.
Варвина разговаривала с Андрюхой... когда второй раз бегала за полотенцем. Машка что-то про Черкаса. Варвина... я не хочу плохо о нем думать.
Машка... если это любовь, то он найдет и время, и место для встречи, а если нет, то значит, так надо было. Варвина согласна.
все

262

ДНЕВНОЙ от Kutgalya 02.06.

Дворецков в городе проводит зарядку, ленивую зарядку. На зарядке только Слава, Инна и Венц. Видно, Венц и Слава нашли друг друга. Слава про Черкасова говорит, что он считает, что Андрея "съела" Варвина.
На поляне в женской Варвина и новенькая обсуждают Андрея. Наташа в шоке от того, что Андрей после ухода сказал ей, что ее не любил, про Андрея рассказывала. Рассказала Наташа и про попугайчика, что он умер, что сердечко у него от криков не выдержало. Наташа рассуждает о жизни Андрея, тут же Ермакова поддакивает. Вообщем, Наташа выглядит страдалицей, которая прощает и сочувствует Андрею...
Даша и Маша - тоже об Андрее. Даша не понимает, почему не ушла Варвина за Андреем. Тут же новенький (темненький, я не смотрела 3 дня, не знаю пока, кто)... Маша К сказала, что Наташа улыбалась, когда провожали Андрея, есть фотографии...
На кухне Маша Б и Руся обсуждают вчерашний звонок после ухода, Андрея и Наташи, то, что Андрея беспокоит его уход, не то, что ушел, а как ушел... Руся рассказал, что Степу встретил, случайно, что Степа счастливый. Руся не понятно про Андрея - то одно, то другое, все собрал, но монолог развел... Вообщем, все свалили на Алекса, оказалось, это он развел Андрея на звездную болезнь... Руся - я счастлив, что рядом со мной чувствуют себя звездами, а я , что, я так.
На улице возле бассейна загорают Женя и Илья... Пылыч - я считаю, что Наташа подставила Черкасова, уж слишком все сложилось. Тут же новенький, который в очках. Палыч его учит, как на проекте и с кем строить отношения нужно, только все на Чкеркасова опять переходит.
Илья лезет к Жене, тискает. Женя как бы сопротивляется. Новенький Володя приготовил Лене покушать фрукты.
А в городе Инна, Слава и Венц обсуждают, кого заселят в город. Инна предположила, что Риту и Женю. Все как бы согласны. Но Инна против заселения Гобозиков, она не хочет новых скандалов...
На поляне проходит стройка, ребята на грядках что-то садят или типо пытаются. Разговор про Риму зашел, она загуляла на отдыхе, но едет на поляну. Обсуждение заселения в город подняли и тут. У Даши и Сергея нет желания заселяться. Нет желания заселяться и у Сергея и Маши. Маша побаивается за Палыча.
Даша устроила романтик Сергею, на полянке, среди одуванчиков. Веночек ему на голову одела с заученными словами о любви, как молитва получилась...
Лена на кухне - почему Наташа не заслуживает, чтобы ее любили??? ...Денис и Володя в беседке разговаривают. Денис собирается ухаживать за Наташей Варвиной. Володя советует ему, чтоб резко не перескакивал. Сидят, планы придумывают... А Илья учит Женю, как себя вести с Денисом, что да как... Денис и Лене говорит про Варвину, что ухаживать собрался, что в себе разбирается. Лена, конечно, за!...
Лена в женской спальне все нахваливает Наташу, при этом Андрея хая. С ней согласен Руся, но не без иронии. Ну за что ей это все, за что, - продолжает Руся...
А на поляну приехала Рима, ее радостно встретили Маша К и Пылыч. Рима сильно кушать хочет, аж бежит. Рима, как есть, уходить собралась...
А в городе у Инны и Венца уже гостит Кадони, который смеется над тем, как Венц на Инну наезжает. Венц потерял карты и обвиняет в пропаже Инну. Венц опять выступает на Инну...
А на кухне кричит Лена. Ее Рима довела своим отношением к себе, своим недовольством к жизни. Лена возмущена. С Леной согласна и Маша Б.
А Венц уже в милицию собрался писать, о краже своих вещей. У них уже Надя Ермакова сидит. Над Венцем все смеются. А Венц все карты требует свои, носится с платьями Инны по комнате...
Всё.

263

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

Палыч показывает фотографии ухода Андрея Гобозику, как Наташа смеялась. Саша считает, что и Варвина виновата в уходе Андрея, знала, что делала. С ним согласна Маша К...
А в городе Инна и Слава про попугая говорят, у которого от страха разорвалось сердечко, это когда Наташу Андрей гонял.
А на поляне к разговору Маши и Гобозика присоединился Кадони, который во всем обвиняет Андрея. Гобозов заступается за Андрея, говорит, что виноваты оба!
Наташа в городе, в кафе, разговаривает с Черкасовым. Он шутит и она улыбается, Андрей позвал Наташу в гости...
Бузова проводит тет с Наташей, по телемосту... Наташу и обсуждают на стройке... А Наташа Бузовой все про страх говорит, что боится Андрея, из-за его избиений. На вопрос об уходе за Андреем, Наташа сказала, что он ей сказал, что Наташа, типо, хороший друг...
А на стройке на тему Наташи и Андрея уже ругаются Даша и Лена. Лена орет. Руся за Лену, Сергей за Дашу, понеслось...
А в городе Инна и Кадони легли вместе на кровать Венца. Венц тут же давай Инну скидывать, Инна на Венца, Венц, опять с оскорблениями в адрес Инны. Глядя на поведение Венца, Кадони лежит и смеется...
На кухне Маугли и Илья зацепились, из-за Жени...
А в городе Кадони и Венц уже ругаются, да Надя заступается за Кадони - Венца оскорбляет, все про магические способности ...
Лобное место начали с обсуждения конфликта между Ильями. Илья обвиняет Маугли в том, что он его цепляет. Маугли на это сказал, что у него остались чувства к Жене, а Илья не дает с ней общаться. Руся дал совет Маугли уйти с проекта, чем и вызвал смех. Маша Б тоже добавила, что Маугли так выделяется...
Далее подняли тему Венца, его битву экстрасенсов. Венц на лобном даже ничего не сказал. Высказался только Кадони, они с Венцем устроят батл, битву магов, а про Инну выразился, что Венц обижает Инну. В итоге Влада заселили в город.
Подняли и тему Римы, она посмотрела выпуски Дома 2 и ее недовольство Надей Ермаковой, как Рита и Женя, Оля С, Сережа и Даша, везде лезут, оскорбляют. Рима заявила, что сейчас считает, даже Надю некрасивой... Надя ответила, что тоже не хочет общаться с Римой, назвала ее хабалкой и лицемерной. Рима - я видела в эфире, что Надя говорила, что я завидую ей, это не правда. Надя, удачи тебе...
Рима в комнате у Маши К про Надю. Риме жалко Надю, Надя ради шоу изменилась, тоже самое и Мкаша К говорит...
На поляне уже темно. Вернулись из города Кадони, Наташа и Надя... Наташа ходит, ребят зазывает, чтобы вещи помогли занести. Женя Наташе не дала добро, чтобы Илья помог...
В комнате Палыч Илью предупреждает. Все, с кем она строила отношения, ушли - Илья, Гена, Черкасов. И не понятно, то ли Руся и Палыч стебутся, то ли серьезно.
Все...

264

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЁКА

В вечернике Машка К. показывает на фотоаппарате Гобозову кадры с УЛЫБКОЙ Варвиной во время прощания с Андреем - и ни капельки на её глазах... Тут же - Палыч и Артем.
Вот ведь перевертыш - уже засирает Варивну - а не она что ль вчера на стройке - Да гнать надо его с проекта!
Кадони - Он перестал быть офицером, когда поднял руку на женщину...
Гобозов спорит с ним!
Ермакова и Кадони приехала на кастинг в город - с ними и Варвина - собирать вещи. Пока сладкая парочка рекламирует журнал с его гороскопом - Варвина разговаривает с Андреем по телефону. Тот канючит- Я скучаю-ю-ю-ю-ю...
Наташка - По чему - по кухне?
Че. - Не только - по тебе, лежащей на кровати и пищащей - Мне скучноооооо...
Разговаривает с улыбкой - не видно её "боязни" перед Черкасовым!
Тет Буз и Варвы - через плазму. Варвина говорит, что Андрей переживает из-за своего негативного ухода. Бузова - Ну и как ты сейчас будешь жить??? (ладно бы сама Варвина об этом знала!) А ты знаешь, что многие на поляне считают, что если бы ты действительно любила Андрея, ты бы вчера ушла за ним!
Наташа - Вчера у нас без камер состоялся разговор. Андрей мне сказал, что он меня не любит, ему жалко, что он меня потерял - КАК ЧЕЛОВЕКА! Как я могла после ЭТИХ слов уйти за ним???
На стройке Пынзарь - Варвина вся такая правильная, а все мужики вокруг неё не достойны её - такой умной и душевной! Надо быть ей более легкомысленней!
Нелли и Лена - во всем защищают Наташку.
После стройки - Пынзарь, Руська против Ленки - не надо Варвиной скрывать, что ей действительно комфортнее жить на поляне с ребятами, чем строить романтические отношения с мужчиной! Ленка все старается Наталью выставить невинной жертвой Черкасова.
На кухне сцепились два Ильи. Маугли подстебывает новенького Илью, что тот ходит хвостом за Женькой. Тот считает, что он вправе это делать. потому что она- его девушка!
Маугли - Ой-ой-ой... Уже пара!
Илья - Вот когда ты ходишь за Машей хвостом...
Магули - Да с Машей ничего серьезного не было - я вообще все это затеял, чтобы позлить Женьку...
Женька - А что ты тогда за периметром говорил, что она такая классная?
Маугли начал орать на Женьку - размахивать рукой, в которой был нож!
Илья подошел - встал между ними. Маугли - Ты что думаешь - я её ножом пырну?
Илья - Да кто тебя знает?
Маугли - отойди - у тебя изо рта пахнет... (фу-у-у-у-у - не комильфо - вообще Маугли спекССи!)
Ой, забыла - еще Венц с Кадони сцепились - все меряются своими куями... ой - своими магическими силами!
На лобном - превая тема - вскользь - приехала Римка!
Вторая - У Маугли так и не остыли чувства к Женьке - и он её цепляет - с единственной целью - поговрить. Но та разговаривать не хочет, потому что вместо разговора - одни оскорбления. Илья вступается за неё - в результате Маугли предлагал сегодня надеть перчатки и подраться. Что же делать Маугли? Рустам - предложил уйти с проекта! Ведь после того унижения Женьки всей поляной после стрипклуба - один Илья встал на её защиту. А Маугли вместе со всеми осыпал её оскорблениями. А теперь она - вся такая фильдеперсовая - сидит и сияет! Все смеются...
Маруська добавила несколько штришков в портрет Маугли - тот мечется, не знает - что ему дальше делать! То он ухаживал за Женькой, потом переметнулся к Маруське - потом заявив, что он её использовал (тут Бушина очень оживилась до этого сидела как мореная!) А когда понял, что от Маруськи ему ничего не светит - опять вернулся к Женьке!
Следующая тема - два Колдуна устроят Баттл - более того Кадони - дабы он подготовился к нему - заселили в освобождающуюся квартиру Черкасова - пока на ДВА дня! Ну мы помним, как заселяли Черкасова - его тоже заселяли на неделю... Аха...
Следующая тема - Римка выступила с заявлением. Она просмотрела несколько эфиров и поняла, как её бывшая подруга перестала быть "симпатиШШной" - она с какой-то девочкой обсуждала, что Римка ей завидует и хочет походить на неё... Римке не понравилась роль Нади в ситуации с Пынзарями, Гобозовыми и Кузиными - она превратилась в лицемерку - короче, она уже не та Надька, которая была у неё в подругах - В конце она пожелала Надьке удачи!
Руська все кричал - Драку!!! Давай драку!!!
После лобного Римка и Машка К. долго обсуждали Надежду - как они раньше обсуждали Харитонову, так сейчас и Наджеда переступает через свои моральные принципы - раньше она так не поступала, а сейчас - все на потребу Шове!
Приехали с города Надя, Кадони и Наташка. Наташка ищет зондер-команду, чтобы перетащить свои вещи в ж/с - а этих вещей - целая Газель!!!
Женька Ф. по пути запретила вовлекать в эти погрузочно-разгрузочные работы своего Илью - мальчиков на поляне очень много!
В комнате у Палыча - Руська и Илья. Палыч говорит, что Женька сейчас вошла в силу - ведь все её бывшие - Никита, Генка и Че. - ушли - и ушли не по голосованию... а это по меньшей мере - странно. Теперь на очереди - Маугли - его песенка спета! Не кажется ли Илье, что Женька и его может выставить за воорота? (разговор в стебной форме!) Более того - Руська считает, что Тру-ля-ля - больше не подходит Женьке - она не менее как Клеопатра!!! Клео!!!
И вААще - её ум просто восхищает - ведь все её чириканья на лобных - это просто камуфляж. На самом деле в ней - просто космическая энергия - и она может без слоФФ вещать правду жизни!!!
Илья видимо просто не знает, что ответить - мечется с флешкой к компу. Руська - Да погоди ты! Тут така проблема у тебя с Женькой - а ты - флешка...
Все!
...два Колдуна устроят Баттл...
... РЕФЕРИ будИт - Инна!
Я так думаю - на ней будут "измываЦЦа" парняги!!!!
Вон Инка уже на лобном рядом с Кадони сидела - и стала его головку к своему плечу клонить!!!!
Щаз наверное первое испытание будет - кто быстрее завалит Инну!

265

кратенько НОЧНОЙ от Netalie

Сегодня бенефис Труляли....весь ночной о ней....разговоры о флагманах вместо рекламы.
В первой части СП, руст и Илья (рэпер) говорят о Труляля. Сп и руст уверены, что в труляле есть что-то роковое. ведь 3 ее бывших ухажера ушли с проекта....и не по голосованию, а их выгнали. Илья не верит в роковитость труляли....он считает это совпадением. Сп и руст не согласны.... она роковая. Долго перетирали Трулялю....сошлись на том, что она настоящая ведьма.
Во второй части. Илья и парень в очках пришли к пынзарям в комнату...там Труляля (прописалась, видимо третьей)....пришли парни с платком...завязыват​ь Труляле глаза. пытались
Варвина рассказывает, что Черкас написал большую надпись на стене в городской квартире...трогател​ьную. Натька цитирует...смысл такой, что любите искренне, дорожите тем, что имеете...как-то так.
Варвина рассказывает, что Черкас звонил и говорил, что варвина не правильно поняла его фразу о потере ее как друга. У них был секес....все у них было и конечно она не хочет считать себя другом после этого.....у них были не дружеские отношения. Машка удивлена....она думала, что у них платонические отношения....и конечно теперь удивлена поведением Черкаса.
Трулялю привели на романтик к Денису (вроде так его зовут). Романтик проходит в башенке на языке. Денис как-то окольными путями лез на башенку....упал , зацепился за сук и опять залез.
В ж/с уже разговор про Дашу, которая толком не зная ситуацию флагманов, как-то резко высказалась о Варвиной. Далее про жаждущих крови Варвиной, которые говорили, что она улыбалась на выгоне Черкаса.
Романтик. Денис признается в симпатии к Труляле.....Труляля​ строит из себя стервЬ. ....предъявила Денису за симпатию еще к Варвиной.....хитрый​ он...по ее мнению. денис хочет сначала подружиться с человеком, узнать его, а потом уже строить отношения. Труля говорит, что попытки Дениса ни к чему....у них серьезные отношения с Ильей...он стал ей дорог. ....Она не хочет продолжения ухаживаний с его стороны.
Денис будет проявлять симпатию....ее право принимать или не принимать ее от него.
В третьей части Руст с Трулялей в Спшной комнате. Руст хочет знать, куда Труля дела мозг Маугли, когда вскрыла его черепную коробку. Труля сообщила, что его там не было....она вскрыла череп...там ничего не оказалось, и она помахала ему ручкой (чует мое сердце....у нас новая домдвашная звезда появляется....прям выталкивают ее на небосклон)
Спшная комната Снежки, CП, рэпер и Руст. Руст рассказывает, что смотрел эфир тетов с Трулей о походах в клубы. Руст говорит, что Труля класть на всех хотела...ходила, говорит, и буду ходить по стриптизам. и тут входит Труля....сообщает, что Денису она сообщила о своих отношениях с Ильей и просьбе не ухаживать за ней. Потом было про мозг. руст собрался уходить
На кухне Машка спрашивает у Кадони, будут ли у нее дети... Кадони- будут. Машка хочет мальчика. Кадони...если со мной, то мальчик....а так будет девочка. когда будет? через 2-4-6 лет. Машка категорически не хочет девочку....у нее все по ее линии с девочками. Машка....а папу девочки любить буду? Кадони....это уже сложный вопрос.
все

266

о ДНЕВНОМ от Kutgalya

Напишу кратенько о дневном. В дневном все события и обсуждения были про конфликт Нади и Римы. Показывали тет с ними, как другие участники считают. В основном все на стороне Римы, Надю поддержали немногие.

В АНОНСЕ на вечерний показали отрывки из битвы (батла)Кадони и Венца (битва способностей), Риму и Надю.

267

о ДНЕВНОМ от Aromashka

Тема дневного- какая поганка Надька Ермакова , и как коллектив её ненавидит. Этому был разговор посвящён н7аа стройке, об этом говорили на тете Римка, Надька и Бузова. Короче, всё одно да потому."Друзья" Гадькины - Пынзари и Гобозяки кричат о том, какая Надька "Хорошая" и "красивая" . Поповоду красоты, я считаю, говорят, когда аргументов нет никаких и унижают себя сами.Сокол опять давала намёк, что совсем не завидует Надькиной "красоте". Ну, и , естессно, вспомнили про её лицемерие. Вообще , обвинять в ДД кого-то в лицемерии, это всё равно, что в толпе идиотов говорить, что - А вы знаете? Иванов-то - идиот! Все друг друга по за глаза обкакивают, а обвиняют в Этом только Ермакову! Римка тоже в этом грехе обвиняет. При этом я ни разу не видела, чтобы Ермакова часами обкакивала Римку с кем-то, в то время, как Римке с Круглыхиной больше поговорить не о чем, кроме внешности и характера Ермаковой. Короче, достали. Ермакова обвинила Римку в звёздности, что она живёт по принципу, что ей все должны.Если честно, то Римкины доводы меня не убедили. опять же про лицемерие. Помню, ещё прошлым летом, находясь в дружбе с Ермаковой, Римка со Срусем обсуждала её внешность и её заскорузлые пятки.)) Молчала бы уж. Пынзарь опять кривлялся, как идиот. Из-за него ушла с разговора на стройке Маша Б..Якобы он её чем-то оскорбил опять. Пынзарь тож на Ермакову шибко зол, ))) видимо, не хочет парень никака вспоминать, что багодаря пьяному перепиху с ней, до сих пор находится на проекте. Скромняга, помню, такой был. Свалил бы на первом голосовании, но подвернулась опять же эта гадюка Ермакова! Переспал сней, начал говорить на тетах, что питает к ней симпатию...пока Черных не подвернулаь...Эх! Вечером будет битва экстасенсов на ДД.В нарезке показали.

268

коротко ДНЕВНОЙ от gul1903

Коротко дневной.Ермакова на кухне-долго болтает с Кадони-об отношениях на поляне-очень долго.Стройка-ведет​ Рустам-сегодня баттл между Венцом и Кадони-кто сильнее в ясновидении.Кадони-​я уверен в своих силах!Рэпер лежит с Женей в спальне-болтают-он едет домой-у него защита диплома-я еще не весь раскрылся,я буду делать здесь движения!Все сидят вокруг бассейна-разбор отнош.Римы и Ермаковой.Нет только Бушиной-еще не приехала,у Варвиной-все еще замотана шея.Очень долго-галдят-спорят​.
Маша стала высказываться -у бассейна-прошлась по паре-Пынзарей,Даша кричит-давай видео!Пынзарь назвал ее-чучелом.Даша-а мне Кузин на днях-поклялся-что все очем он говорил-про Питер-это правда! Ты там кричала-возьми меня!Та обиделась-ушла.Поло​вина дневного-тет Бузовой с Римой и Ермаковой.Они сидят в беседке-очень долго-взаимные претензии-разбирают​ и вспоминают все скандалы-до деталей.Бузова- предложила-тебе значит легче все это забыть?Положить -на него-толстый?/Это выразилась телеведущая канала-имеющая красный диплом университета! Мама дорогая!/
Ермакова сидит на кухне-про Риму-я не готова с ней дружить,но общаться-будем!Она злопамятная-у нее звездная болезнь!Маша-губаст​ая сидит в спальне-ругается на Пынзарей-он охамел!Мне отец такое не говорил!Кадони ее успокаивает,учит-ме​сть нужно подавать-в холодном виде,и подать-со вкусом!
Пришел к Маше-Габозов-выясня​ет отношения.Габозов-п​ро Ермакову-моя мама написала ей смс-ку,-оставь его в покое!А она такое там добавила! А мама приехала-говорит-ей​-покажи смс-ку,а ее уже нет!Многие здесь говорят-она лицемерная!У нас-да,были с Олей ошибки,и что?У нас в отношениях-были-кос​яки-долго разбираются.Занавес​!

Еще один-момент-из дневного-характериз​ующий Кадони-кошка Ермаковой-Лилу поймала мышку-на улице-мышка бегает-кошка смотрит на нее,Кадони забрал мышку-из-под носа Лилу-мышь пищит-Кадони-отнес ее своей змее-бросил в ящик.Лилу стоит-оглядывается-​по сторонам-ничего не поймет-мышки нет!

269

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

Надя на кухне с новеньким Володей разговаривают про Риму, про конфликт. Надя говорит, что у нее с Римой одинаковые притензии.Это же и обсуждают Маша К и Рима, загорающие возле бассейна,и Руся...Бузова на тете,опять, подняла тему отношений Тру-ля-ля. И , опять же, это оюсуждают Илья и Даша...Далее тет Риы и Нади.Все одно и тоже, Рима обозлена, Надя разочарована...
На предворительном голосовании за Мугли,Денисом, Венцем, Володей никто не вышел.За Ильей вышла Женя, за Палычем вышла Маша, за Владом Инна (!!!), за Гобозиком вышла Сокол, за Артемом новенькая...В битве экстрасенсов первым начал Кадони,он про Машу рассказывал, держа Машу за руку в затемненной комнате, про прошлое Маши (не правда). Далее Кадони у Гобозика стал считывать, немножко показали (правда), Саша удивлен.Далее у Палыча ( правда, как бы). Ну далее Венц, который начал считывать информацию с Даши (вывод, не правда), с Палыча ( ну смешно на Венца смотреть) попытался, Палыч высказался, что поражен, что большей охинеи он не слышал...
Далее продолжения не будет, спутниковая тарелка вырубилась

270

о ВЕЧЕРНЕМ от Lolik83_vol3

итак:
ч.2. предвариловку почти всю пропустила, т.к. у нас задолбал град, пялилась в окно.
ч.3. битва магов. По очереди у Владу и Венцу заходят ребята, те им пытаются рассказать, что-то из прошлого. у Влада все абстрактно икоротко, у Венца долго и бесмысленно. После все деляться впечатлениями, МАха "МОЙ ПАлыч - пророк". Затем "маги" угадывают фото в конвертах, у кадони 3 попадания из 5-ти, у венца только одно. Затем ребята голосуют, опуская жетоны с очками в стаканы. ИТог: 34 против 18 в пользу кадони.
ч.4. лобное. ведущий руся. сначала конфликт нади и риммы. опять те же в том же, она лицемерка, нет она...и т.д. и т.п. дальше о битве "монстриков". венц не считает себя проигравшим, предлагает повторить через 2 недели. влад, говорит о том, что тоже не свой лучший результат показал. и последняя тема переселение кадони в город. сидят он и инна и парят мозг о какой-то зарождающейся, ну если не любви, то об уже состоявшейся симпатии.
усё!

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2