Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

Сообщений 211 страница 240 из 934

211

о ВЕЧЕРНЕМ (сборник) с Гламура

от ЛЕЛЁКА
Смотрела вечерник- не писала репорт, знала, что Галка напишет!
На пооекте появился орговский заСРанец засланец- Артем.
Персноаж настолько мутный, что сразу вызвал мне неприятие.
1. По его словам Алекс звонил его девушке, когда тот еще находился с ней в отношениях- ДВЕ недели назад!
Во-первых - сразу враки, потому что в это время Алекса уговаривали приветси Свету.
Да и форумы просили именно её, а не какую-то левую телку!
Во-вторых- значит еще две недели назад этот засланец был в отношениях- С ПОДРУГОЙ Бородиной.
И если Бородина - как она говорит- подруга ей- разве она позволила бы ДАЖЕ бвышему (еще следы не остыли!!!) прийти на проект?
2. Как он вчера влез в романтик Глеба!!! Глеб мне конечно по барабану- но еще раз приведу свою аналогию- он залез на белый рояль- и нас*ал на него!
При этом заявив (нечаянно видимо врвалось у него), что никакие сюрпризы не будет делать Ленке- мол, если мол.чел. интересен девушке- он и без сюрпризов будет на коне.3. И как он сегодня стал юлить на лобном!!! Мол, конечно- я неправильно выразился... Мол я сказал, что это были романтические звонки, а это не правда!
И Конечно опять Кадони0 этот вонючий клоп и здесь навонял! Артем- Кадони, Кадони- Глебу... и так далее.
И вообще- где какие сплетни- сразу в кустах торчат уши колдуна!!!
Алекс ей говорит- Скажи, что мол тебе не нравится он- и чтоб перестал тебе названивать.
Так она в позу встала- Что ты меня заставляешь говoрить, что я не хочу. Я ему скажу, что ЭТо не нравится моего мол.человеку!
То есть ей видимо доставляет непередаваемое осчусчение!
Ладно хоть на лобном ДОГАДАЛАСЬ сказать- НАКОНЕЦ-ТО-
когда Генка в очередной раз сказал "МОЯ" красавица- она тихо- Гена, я не твоя!А она не понимала- что же так весь день напрягало Алекса??? Ведь его именно взбесило, как это хмыренок как попугай повторял- "моя девочка"!!!!
Вот чую *ОПОЙ- грядет драка Генки и Сашки!!! И естессно- последующая дисквалификация!!!!!!!
А Ленка- красава- чиста сватья баба Бабариха!!! Да ишо в плюшЫвЫй кацавейке!!!!
Сейчас доведут до логического конца- чтобы зрители заревели- уберите этих двоих с экрана- и орги с превеликим удовольствием уберут их!
Не так Алексу надо вести себя! Пока он показывает себя хамом и тираном. Но тиран-то из него никакущий- не слушается его Светка!
Лучше бы показали нам, что такое НАСТОЯЩАЯ любовь!!! А скандалы- интриги-расследования- мы уже видели!!!

от Сальдо

...не переживай. Сашка такой же как и был. Сейчас ему хочется себя показать брутальным мачо, но не умело он это делает.
Все замечают его игру. Хотя считаю, что если человек соглашается играть какую-то роль, значить есть ему что-то в ней близкое.
Хочеться показать ему, что он в доме хозяин. Но что-то я в это не очень верю.
Для меня показательным был эпизод со звонком Буз. Вот эта сценка не была постановочной и там ясно было видно, кто в паре лидер.
Все последующие дни Алекс и СД играли сценки, неумело и не все обговорив. Иногда Алекс был очень убедителен, но СД не умеет играть. Она подыгрывала и пыталась быть послушной, ведомой девочкой. Пройдет пару недель и тогда все встанет на свои места.
Насчет цветов - было такое, но нам не показали. На второй день пребывания у них на столе стоял большой букет цветов, не Генкин. Как его Алекс дарил, в романтичной ли обстановке или просто как веник сунул - нам не показали, думаю и другие романтические моменты не показывали.Мне уже давно кажеться, что выпускующий редактор или кто-то там еще, ответственный за эфиры - больной человек с извращенным вкусом.
Надеюсь период ссор у них прекратился и теперь по сценарию нужно будет показывать - любовь
...С этими звонками такое наворотили. Артем снача одно говорил, потом чуть-чуть другое, в город к Свете приехал Глеб, что бы лично все пересказать Свете.
Бородуля обещала разобраться. Артем имя не девушки не озвучивает, это его бывшая - подружка Бородули.
Короче, фиг поймешь. ИМХО - развод и провокация. Но Света повелась, плакала по настоящему
Генку всерьез воспринимать даже смешно.
Свете он даром не нужен, да и вообще интересная девочка с ним может
связаться только как с проходным билетом, как Земит.Но для шоу нужно интригу тянуть, себя показывать и Гене дать себя показать.
Генка кроме как влезанием в чужие отношения никак себя не проявить, вот он и старается, но палку уже перегнул.
Седня он Алекса уже достал, слишком явно нарывался на конфликт.
Алекс ему тоже пофыркал в ответ, но так без злобы, больше понты.
На лобном
Алекс попытался закрыть тему, сказал, что расстроен, что у него на одного приятеля на проекте стало меньше,
Гена для него теперь не существует.
Но Генка завелся, с такой злостью oтвечал и угрожал Алексу, что я вспомнила прочитанные на оффе слухи
о драке Алекса и Джикии. .

от mlava

После вечернего,я прям в раздумьях.Ничего не понимаю.
Поняла только одно Алекс угодил в ловушку которую поставил сам.
Во-первых Света оказалась ненадёжная,тормозит конкретно.
Остановится во время не может,обломить красиво всех ухажеров и сплетников тоже.
А Сашка весь этот спктакль со второго дня,толи сам придумал,толи подсказали Орги:"Мол,помути,поярчи".
Он не думал,что всё будет продолжаться и с каждым днём ухудшаться,такое ощущение,что орги решили на нём отыграться,за выпрошенные привелегии существования на проекте.
Это я поняла,по вчерашнему ночному,когда он популярно пытался Свете объяснить,что цирк затянулся,пора заканчивать.
И сегодня Гене он несколько раз повторил,что это уже не шутка.
Заловили орги его,на его же хренативе.Вот видно,что понастоящему сегодня он растроился,всё идёт не по его плану.
Кстати сегодня он был похож на того Сашку который мне нравился.Не играл.

212

капля ВЕЧЕРНЕГО от Kutgalya

Черкну кратко. Вика и Сокол воюют, Саша поддерживает Олю, кидается на Вику, после лобного Оля чуть не устроила с Викой драку, оттащили.Гена и Алекс тоже, у них стрелка на завтра на 2 дня У новенького Артема непонятные отношения за периметром. Женя помирилась с Ильей, который весь выпуск ее материл.

Я основное черкнула, в основном войну показывают между Викой (шестеркой Нади, слова Сокол) и Гобозиками.

213

Вечерний от ЛЕЛЁКА

Опять Пынзарь обкакивает одиночек, Дашка предлагает- забыть про них- ведь они едут знакомиться с его мамой...
Ленка в ж/с рассуждает- Раз эти в паре- так счастливы- зачем они так суют нам свое счастье в лицо. Ведь ни один олигарх- богач не кичится своим богатством, а живет мирно- наслаждается своим счастьем.
Да только видимо Ленка забыла, как она сама вчера из кожи вон лезла к "паре"- видимо слова у неё расходятся с делом...
Римка и Костя на языке. Костя- какая Римка красавица. да еще и похудевшая- Римка в удовольствии только хлопает своим ресницами. - А когда он понял, что она- его мечта?- Когда поел борщечка... Любит грешный покушать!
Римка, посерьезнев разом, сказала, что акромя как кушать, тут нужно еще и строить взаимоотношения с другими участниками...
Разговоры на стройке уже описаны мною в дневном. Дашка, как я уже говорила, убежала со стройки- от СУБъективного Кадони. Машка позже ей предъявялет- ей пришлось отдуваться за ДВОИХ. А ведь Дашка могла перебороть свое возмущение и остаться- дабы защитить ЧЕСТЬ СВОИХ соседей- какой-то БРЕД! Да кто покушался на твою честь, Круглыхина- много чести!
Гобозов в городе рассказывает Черкасову- ОПЯТЬ в который раз- как они УЕЛИ Надьку- вот ведь молодец его Оленька- смогла поставить противную Надьку на место- сказала ей, что Гобозов стоял перед неё на колянеях... ну и так далее- уже писала ранее.
В ж/с под одеялом рыдает Надюха- рядом верный лыцарь- Кадони- успокаивает Надюшку. Ох не зря сватают их- видно- СУДЬБА их такая- быть вместе! Из них бы получился убойный тандем!
На лобном на поляне ведущая- Бузова. Сразу первая тема- война "миров". Дашка попросила прощения у тех, кого обидела. Да и Машка К. тоже просила- правда она так и не вспомниад- кого же она обидела. Так что поянтно, что никакого раскаяния- потому что даже я помню, как она называла Викой- свиньей. да И надьку- нелицеприятно.
Ленка Бушина седни страдает с глазом- поэтому сильно не расходилась. Правда начала тихо, но видимо натура взяла свое- кричит, чтобы все помнили- так на минуточку, что самая яркая здесь- ОНА! И чтоб никто даеж на енто место и не претендовал..
Но все это были цветочки...
Тут про Генку началось- Генка- ПО СЕМЕЙНЫМ обстоятельствам вынужден срочно поехать в Кишинев. Знаем мы эти обстоятельства- не получает регистрацию, и миграционная службы выписала Генке пенделя в Молдову.
Все канчешна- сильнА-сильнА расстраиваются- ведь Генка был чуть ли не самым ярким персонажем- видимо после Ленки Бушиной! Бузова сказала, что именно для Генки двери обратно всегда открыты.
Генка ушел... Бузова- У нас всегда так- кто-то уходит, кто-то приходит.
Заходит блондинка- Евгения, бывшая (???) девушка Артема.
Ну как я и говорила- кАзел- енто Артем!!! Она специально пришла рассказать тем 40 миллионам, что смотрят Дом2- кто такой Артем. Видно было, что это обстоятельство очень сильно зацепило Артема- он весь даже затрясся, заистерил- Да ты сама постоянно уходила от меня к мужу (ах, у нас еще и муж есть?- теперича придется ждать еще и прихода их Мужа!!!), бросала в меня стулья...
Спросили про Алекса- так были ли звонки. И эта Евгения стала опровергать свои же показания- звонки были ни зимой, ни летом, а ПОСЕРЕДИНЕ!- выходит осенью. Алекс- Да че ты врешь?- ты же была в летнем платье...
Тут надо сказать, что меня отвлекли- конец лобного я не застала...
Зато после лобного...
Разговор Артема и Ильи. Артем возбужден- ему неприятно, чо 40 мил-в видели, как его назвали кАзлом. Душевный мальчик, заботится о своей репутации. Видимо забыл, с какой целью ОН сюда пришел!
Илья предлагает ему до конца разобраться с ней- при встрече.
Позже Артем звонит ей- та не дает сказать ни слова- вторая Сокол похоже- виновать он, и только он. Он обещал звонить ей каждый день, и приходить к ней через день ( А как же Елена Бушина??? в симпатии к которой он всем кричал???)
А сам пропал. Так не четснАа-а-а-а.. И вообще ей не нужна популярность! (тогда пардоньте- какоВа куя вы приперлись, мадам???)
До зовнка Артема эта Женя навела шороху в комнате Алекса-- она утверждает, что Алекс врет Свете- про звонки и встречу. -Какая встреча, не было никакой встречи! Скажи правду!- Конечно, Алекс, я могу сказать все, что ты скажешь...
Света взвилась- стала бросаться на Алекса с кулаками, бросает в него блок с микрофоном, начинает собирать вещи- тот вроде бы старается перевести в шутку- побежал от неё в комнату Винцестов, стал запираться в ванной.
Тут Варвина- Алекс,что ты делаешь? Твоя девушка хочет уходить от тебя, а ты прячешься!
Алекс- Я прячусь от её кулаков...
Снова перешли к себе в комнату. Блонда не унимается- подливает масла в огонь... Света начинает собирать вещи.
Варвина- как настоящая рефери- Света, а что ты собираешь вещи? Пусть он уходит- ведь это он накосячил! (Все-таки у Варвиной такая НЕНАВИСТЬ к Алексу- какая может быть у отвергнутой женщины!!! А может она ДО СТХ ПОР его любит? И не может видеть их вместе?)
Тут только Инна В. и Гобозов стали успокаивать Свету- остальные все ТУАО наслаждались моментом.
Алекс стал возмущаться, что это было летом. Женька - он переживаааетт. Черкасов - значить есть за что переживать?
Женька - видимоооо есть. Алекс только хотел ответить, Света не дала, стала сама говорить - он переживает, потому что не понимает,
почему делают такую ситуацию. Женька Свете - Ты должна понимать почему делают такую ситуацию. С - я понимаю.
Ч- почему, тоесть ты не веришь?
C - Конечно, мы живем вместе, все телефоны у меня, мы всегда вместе,он просто зассыт позвонить кому-нибудь.
Позатыльник Алексу отвесила. Все ржут.
Алекс - мне нра только одна, я остальных не воспринимаю.
Черкасов - Алекс, но тебе ведь нра Бузова, а Женя так на нее похожа. Света - Бузова поэффектней будет
Женька- Если ты уверена в себе, если ты уверена в своем мужчине, почему ты имеешь право вообще с ним так разговаривать.
Света - С кем? Женька- со своим мужчинНЫМ Просто я хочу сказать, что держать его на поводке, указывать ему, что делать...
Света засмеялась, взяла Алекса за цепочку, как за поводок, - Мы сами разберемся.
Алекс - света, ты как себя ведешь? Света ему - рот закрой. Буш с Машкой смотрят на все это одобряюще.

Буз говорит - Завтра мы ждем Женю на поляне.

Все.

214

Ночной от ЛЕЛЁКА

В ночнике Алекс проговорился, что у Генки в семье - горе. И они помирились с Генкой, пожали друг другу руки.
Карочи- хеппи энд.
А еще его все вспоминали Руся и Клубничка- они теперича- осиротевшие... В знак этой несокрушимой дружбы- они как хоккеисты в конце матча- даже обменялись ... трусами... Руся отдал Клубничке шорты, а тот - подарил колечко.
Коле-е-ечко на память, колечко!
Правда потом Руся колечко вернул - и провозгласили они себя мужем...и мужем. И обнялись крепкА!
И пошли они вдаль- туда,где смыкаются небо с землей- к горизонту... нет, не так далеко- на язык. И все речи их были про Генку! И не забудут они во веки веков его... И уверены, что вернется их друХ взад! ВотЪ!
Вспоминали Генку и в ж/с- три девицы- Маша, Лена и Рима. К Римке - ЕДИНСТВЕННОЙ- обратился Генка на лобном при прощании- попросил прощение за все свои гадости. Это так расстрогало Мухтаровну, что она даже слез не скрывает- гдяля на её слезы зашмыгала носом и Мария...
Ленка вспоминает- сколько хомяков ушло за последнее время- Никита, Харя, Генка и Степка. Все они- незаменимые. Вот ей все в укор ставят, что они не хотят видеть на проекте красивых девочек- мол, конкуренции боятся. Да не боится она конкуренции- патамушта она- звЯзда, и её затмитт невозможно. Можно конечно и козу научить играть на баяне, например, и Вику раскрутить до уровни звезды, но она никогда не заменит, например, Шурочку!
Римка вспоминала, что все, кого она ненавидела- Ирэн, Харитонова и вот сейчас Генка- уходят. Может в ней есть что-то ТАКОЕ???
Девочки посылают её в м/с, там судя по всему собирает вещи Генка. Они её упрашивают, чтобы она пошла и поддержала Генку- так сказать- что мол, обиды я все забыла- ему будет очень приятно...

Пол-серии показывали Алекса и Свету. Не буду вообще описывать, что видела. Пусть каждый посмотрит и сам оценит свое видение- боюсь быть необъективной.
Попробую добавить к ночному- про игры Светы и Алекса...если получится...
у меня такая каша в голове- что невозможно что-то конструктивное выдать. Ясно одно- Светка ревнует ПО-СТРАШНОМУ- даже предлагает пойти и сказать ему, что она страшная марамойка! И кому!!! Алексу- этому милому мальчику..
Даже уверения его, что ВСЕХ блондинок он терпеть не может- даже это его не спасает от ревности. Тут вскользь Света решила узнать, а кто же та роковая блонда, что поселила отвращение в сердце малыша к пергидрольному состоянию волос- Неужто Бузова???
-Какая Бузова?- с решительностью отрицает малыш- Эта история была 1,5 года назад, и жил он с ней долго...
Так что все утверждения злопыхателей, что наш малыш - ГЕЙ- не состоятельны!
В свою очередь он предлагает ей самой пойти разобраться с этой блондой.
Света начинает заводиться, дерзить малышу- за что была наказана- её посадили в шкаф и закрыли.. Эти игрища продолжаются бесконечно. Пока...Света не сказала, что она бросит Сашку, когда он обеднеет- Во, как! Оказывается Сашка - богач- вопреки расхожим мнениям.
Но Сашка видимо не увидел скрытой рекламы его богатЬства- он почуял в Свете меркантильность. И с радостью пошел сообщать об этом вновь возникшем обстоятельстве доброму другу Черкасову. Тот сказал- А я что говорил??? Жаль не было еще одной доброй подружки- Варвиной- она бы точно высказала свое резюме- и вряд ли оно понравилось бы Алексу.

Игра это была или нет- затрудняюсь ответить.

215

Дневной от ЛЕЛЁКА

В дневном просто рассмешил монолог Дворецкова. Инна спрашивает- А не хотели бы они с Тори уйти "на волю"? Славка- А смысл? Мне и здесь хорошо... Я и так не вижу никаких ограничений...И вообще- вот побывал я ТАМ- не понравилось- ТАМ скучно. Здесь все бурлит, все кипит... ТАМ даже разговаривать неохота- не вижу смысла, не вижу стимула- ведь этот разговор НЕ ПОПАДЕТ в экран (О, уже клиника!) Здесь я говорю и знаю, что меня покажут!
Инна соглашается- Да! Здесь постоянно кипят страсти!
Славка продолжает- Меня вообще мои знакомые возвели в ранг Героя- говорят- мы тебя даже не знали таким- что ты можешь быть любящим и заботливым мужем! Ведь я пришел в образе олигофрена. Мои знакомые утверждают, что я очень был убедителен. Некоторые зрители поверили, что я олигофрен- значит я великий актер- коли сумел сыграть так (для меня ты и сейчас - идиот, коли несешь такую пургу!) И вообще я специально пришел на дом- чтобы выбрать себе пару на всю жизнь. На тот момент было 3 звезды- Солнце, Бузова и Тори. Солнце мне как женщина вообще не нравилась, с Бузовой- отдельная история, а Тори была королева- и я простых путей не ищу- мне нужно накал эмоций!
Клубника приехал в город- принес два тортика- сидят с Инной в её комнате. Поясняет свою позицию в дружбе с Рустамом..
Сейчас на проекте остались ДВА парня- Руся и Кадони. Есть правда еще и Кузин- но тот скоро женится, тому не до него! А интересно, Пынзарь- не парень что ль? А Гобозов? Видимо и у самих хомяков Пынзарь вызывает чувства, сродни нашим!
Так вот- Кадони Глеб просто не переваривает! Эти два парня очень хороши, чтобы через них разнести любую информацию всем хомякам. А Рустама Петровича Глеб уже знает хорошо- знает, где тот может подгадить!
Инна спрашивает его о симпатии к Свете- Клубника пытается вывернуться как червяк- мол мы просто друзья... И потом- Генка слишком бОрзо взялся за дело- он пойдет другим путем- он будет тихим сапом внедряться на вражескую территорию. И он продвинется гораздо дальше, если Алекс будет сидеть на попе рОвно!
А симпатия к Ленке- не исчезла- просто он поставил точку в своих ухаживаниях- потому что не видит смысла. Человек ДАЖЕ не ценит это!
Тут влетал- аки коршун- безумный Венц- Пошел вон! Ты опять клеишься к моей женщине!- даже вытолкнул Глеба их комнаты... Правда он тут же зашел обратно. Инна- Да успокойся, ты дурак что ль? Он приехал- чтобы ухаживать за Светой!
Венц- А чё он тогда здесь сидит?
Инна- Да он принес торт, а Света принимает душ- сейчас придет!

Кстати- показывают Варвину и Черкасова в студии радиостанции в Н.Новгороде. Не хочу комментировать- опять сплошной мажор!
Венц лежит на кровати. Клубника и Инна прикалываются над ним- Глеб говорит, что он специально приехал в город, чтобы похудеть- а то там, на поляне- в холодильнике всегда есть колбаса. А здесь- он должен похудеть..
Венц- Аха, лежа НА Инне!
Глеб- Почему- лежа? Нет- совершая импульсионные движения...
Начал тесниться к Инне, целовать ту в шею.
Безумный Венц вскочил, схватил торт и опрокинул его на них. Глеб схватил его в охапку навроде смирительной рубашки. - Да успокойся, придурок! Я приехал- К СВЕТЕ!!!
А тому уже не до шуток!
Все убираются на кухне- трут холодильник, полки, столы. Прораб- Надя. Сначала она расспрашивала Костю о его успехах в продвижении к завоеванию Римкиного сердца. Успехи- так себе. Нет страсти, нет эмоций- а это главное для Римки. Римка пытается его вывести на эти самые эмоции, задевая Кадони, а когда Кадони в ответ наезжает на неё- невинно выразительно хлопает глазами в сторону Кости. Но Костя- как истинный мужчина- естессно- встает грудью на защиту Римки. Кадони- неугомонный, в пылу рассказов о кАвАрной Римке сцепился с Русей- и началось! Сливной бачок, чушка неумытая, перхоть, "да тебе пора уже о боге думать"- вот те несколько комплементов того и другого!
Еще на стройке Костя предложил выйти Владу и погворить, ТОт стал выеживаться- мол, по этикету- когда просят поговорить- нужно одеться по этикету- в прошлый раз Костя был в трусах и в майке- поэтому он отказался. Если не знаешь, как положено по этикету- обратись в Интернет.
Что ж- Костя учел это- сидят на улице- Костя в куртке (оделся по этикету, правда смокинга для разговора с Великим Колдуном не оказалось под рукой!) Еще на стройке Кадоня припомнил угрозу Ксоти- выбить ему кадык,если что-то вдруг Кадоня накосячит. А Кадоня тогда обещал ему трехдневную диарею- не смертельно, зато обезвожение обеспено. Надька правда сказала, что и без магии такое может сделать- при помощи пургена. А Руся вообще заявил, что Кадоня на проекте очернил славное братство КолдуноВ!
Так вот на разговоре тет-а-тет Костя пытался поставить зарвавшегося Кадоню на место, но тот- почувствовав себя на Шове, как рыба в воде- по хамски заявил,Ю что будет разговаривать так, как он сочтет нужным- Никто ему не указ!
И уже идя в дом- продолжал верещать- А тем более какой-то УХАЖЕРИШКО Римки!
Да-а-а-а, скребет кошка на свой хребет!!! (с)

Анонсы на вечер.
На предвариловке- Руся выбирает Бушину- Я люблю обнимать все твои 48 килограммов- Ленка довольная лыбится.
У Алекса в комнате- Клубника кричит Артюше- Да заткнись...
Ленка на лобном- Ну я не верю человек...
Бородина на лобном- Ну ты хотел бы видеть Свету своей девушкой? Глеб- Если бы не было Алекса- да!
Алекс- Если человек будет переходить какие-то границы- я сделаю его горбатым!

216

Дневной от ЛЕЛЁКА
Смотрела дневной- писать некогда- просто тезисы!
Колдун объявил себя парой с Викой- видимо для спасения её. Надьку ОЧЕНЬ сильно это разозлило. Она высказывает это Вике... Та- вообще не при делах.
На стройке Кадони сцепился с Ленкой- считает, что ей пора за ворота.
На кухне Ленка сцепилась с Дашкой- Дашка чешет по-нашему- повторяет наши слова- и хабалка, и прочее..
Ленка- ей - про её короткие юбки- негоже в ЕЁ возрасте показывать причинное место...
Орали- не переставая...
Римка в городе- после солярия- у Черкасова- сообщила, что морячок уходит "в плавание"...
Черкасов сообщает, что они едут знакомится к его родителям, а потом уезжают в Волгоград- Наташка едет на сессию, и он с ней..
Собчак тетит сначала Свету, потом Алекса- на предмет- Есть ли жизнь на Марсе- у Алекса ВООБЩЕ ревность? и к кому он может ревновать. Вывод- Алекс уверен в своей девушке, потму и любит её беспамятно...
Самое горяченькое- Инна объявила Венцу, что они едут знакомиться к её родителям. А чтобы понравиться им- ему надо преобразиться. И вот их друзья- семья Матераццев решили помочь им. Алекс пригласил стилиста.
РЕБЯТА, это НЕЧТО!!!! Венцик стал та-а-а-а-а-кой гламурненький- просто прелИЗДь!!!!
Потом Алекс стал учить всяким "штучкам" - типа- Ермакова, ты сексуальная штучка- лови, сучка!( в это время Венцик послыает ей воздушный поцелуй а-ля Матераццо!) Это- НЕЧТО!!!!

В анонсах на вечер- Ермакова бросает букет Кадони, видимо тот, что он подарил ей на предвариловке... - в гневе.
Разборки на лобном..
Ну и естессно- Венцик- так что ждите- сУпризчика!

217

Дневной (ЛЕЛЁКА)

На стройке прорабил Кузин- еще раз отмечу, что это ЕГО!!!!Еще когда был на лобном ведущим- я отметила, что он как ведущий - СУПЕР!!!!
Естессно- как вчера и предполагалось- сегодня день Кадони. Он настроил против себя весь коллектив- его поддерживают только Дашка и Ритка. Глеб вообще вспомнил свои школьные годы, когда они чморили, пинали. посылали за пивом и проч.- таких, как Влад. Ленка тоже сильно обиженная, так она "вот этой самой рукой она его кормила, а он- тварь- откусил её по самые плечи"!
Рустам Петрвоич рассуждает вроде бы снисходительно- Ребята, ну зачем так много говорим про него... Хотя сам не упускает возможности покайфовать над разговорами про Влада.
Был конфликт межда Марие Б. и Артемом. Артем видимо высказался, что нехорошо нападать все гуртом на одного. На что Машка ответила ему- типа, а ты маленькая дамская сумочка- молчи. Артем долго препирался с ней- в конце концов обозвал её накрашенной обезьяной. Машка полностью в последнее время себя раскрыал. Это Бушина- дубль два. Артем побежал к Бушиной в ж/с- стал жаловаться на её подругу- Ленка позже спустилась к Маше, стала увещевать её- но та- все, закусила удила- Да меня от него тошнит, и я буду всем об этом говорить...
Кстати на поляну приехали Флагманы и Винцесты. На стройке Кузин расспрашивал о "любви" Андрея...Ничего интересного.

В анонсе на вечер- Машка К. льет слезы- противно смотреть, сразу вспоминается мультик про блудного попугая- типа_ Да, я подлец- и заламывает руки- "В горе". Не вижу в этой Круглыхиной ни капли искренности- одна фальш. Палыч- Я вижу гнусную ситуацию, и как ни странно- моя любимая женщина принимает в ней участие.. (вообщем похоже Палыч будет топить свою "любимую"- но это мое мнение- по-крайней мере МОЙ телик так показал)...

Пересказывать весь дневной- а он шел почти два часа- нет возможности...

218

С сайта ДД новости, слухи...:

из Вечернего от Kutgalya и от missiya_nevipoln..

На кухне Илья у Ильи, вы растались с Женей. Илья, нет, тебе кто сказал

Глеб приехал в город, Свете массаж первым делом начал делать, а Света ему в это время жаловаться на Алекса начала Алексу поставили условия, или он постоянно на проектe или ... Света приняла это решение, Алекс нет, собрался уходить, запсиховал, разругался с Светой, ему не понравилось, что Света согласилась, подставила тем самым Алекса

Алекс отдал все ключи от комнаты Свете, матюгнулся на Свету, выбежал. Света объясняет ребятам, что к чему. Опять забегает Алекс, Свете говорит, что она предательница. весь в горячке, говорит, что не хочет больше работать на Свету, а то по 50 тыс. каждую неделю на нее уходит, просит Глеба спустить вещи. уходит. но позвонил по телефону,Алекса задело то, что Света не ушла с ним... Алекс вернулся, пока.

Андрей в своей комнате говорит Венцу, очевидно, что Алекс Свете не нужен.

нов.Илья подарил букетик Жене. стар Илья говорит , что все у них с Женей...

Венц и Инна уехали.

Лобное Бузова спросила Алекса, все-таки какое решение он принял. Алекс все свалил на Свету, что это ей нужно уезжать. Но Света все-таки согласилась остаться на проекте и принять условия... Бузова оч. строгая, высомерие так и прет (простите, но так и выглядело), Алекса осуждает,встала на сторону Светы. добавила, незаменимых нет!..

Алекс назвал дом 2 сраным колхозом. Бузова закипела, начала руками затыкать Алексу рот. Алекс начал убирать руки Бузовой.Бузова вскочила, да ты что, ты что на меня руки поднимаешь, да ты кто, я ведущая. Далее Оля всем объявила, что Алекс ей выкрутил руки, заплакала и продолжила лобное, спросила у Алекса, уходит он все-таки или нет. Алекс, пока я не решу вопрос со Светой я не уйду.

Алекс просит Свету уйти, Света отказывается, Алекс уходит, Света грустит

Анонс У Даши проблемы в коллективе. говорит, что ее заклевали и хочет уйти
Ошибка Светкина - Надо было сказать оргам так - нам нужно обсудить...

219

Вечерний от Kutgalya.

Алексу поставили условия, или он постоянно на проектк или ... Света приняла это решение, Алекс нет, собрался уходить, запсиховал, р
азругался с Светой, ему не понравилось, что Света согласилась, подставила тем самым Алекса.А на поляне Руся Илье, типо ну зачем тебе это надо, мол растанься. Илья соглашается. В это время Собчак проводит тет с нов.Ильей, которого стало резко магнитеть к Жене...В городе Алекс отдал все ключи от комнаты Свете, матюгнулся на Свету, выбежал. Света объясняет ребятам, что к чему. Опять забегает Алекс,Свете говорит, что она предательница.Инна и Наташа уговаривают Алекса поговорить с Светой и подумать вместе о ситуации. Алекс никого не слышит, кричит, Свету все ругает. На поляне Илья Илье, Илья оскорблен поведением Жени, на нов. Илью не обижается. Илью обсуждают и Лена с Машей, его странное поведение...Опять Алекс, весь в горячке, говорит, что нехочет больше работать на Свету, а то по 50 тыс. каждую неделю на нее уходит, просит Глеба спустить вещи. Приходит Света, хочет с Алексом поговорить, но... Алекс все ругается, все уходит и уходит. Андрей в своей комнате говорит Венцу, очевидно, что Алекс Свете не нужен... А на поляне нов. Илья подарил букетик цветов Жене. Они сидят в беседке.Пьют вино, тут же лежат фрукты, Илья в костюме, романтик одним словом. А вот стареньк. Илья говорит Лене, что все у них с Женей... А Алекс все ругается на Свету, уже ушел, но позвонил по телефону, Алекса задело то, что Света не ушла с ним... А у Жени и Ильи романтик продолжается. Женя Илье, я сначала хотела отказать тебе, я ведь в паре была, но вот сейчас ...Вообщем по предложению Ильи, Женя и Илья вместе закрыли звонок и чмокнулись...
Венц и Инна уехали. А вот Алекс вернулся, пока. И на лобном месте опять наехал на Свету,крутой пальцы веером. Глеб попытался заступится за Свету, но ... Алекса не переговорить, он никого не хочет слушать, кроме себя.Тут пришла Бузова, вообщем Лобное началось, с Алекса и началось. Бузова спросила Алекса, все-таки какое решение он принял. Алекс все свалил на Свету, что это ей нужно уезжать. Но Света все-таки согласилась остаться на проекте и принять условия... Бузова оч. строгая, высомерие так и прет (простите, но так и выглядело), Алекса осуждает,встала на сторону Светы. Как и Лена, которая сказала Алексу, иди ты, ты нам на фиг не нужен, оставь Свету в покое, пусть она останется на проекте. А вот Андрей не согласен, он сказал, что есть люди которые растроятся, если Алекс уйдет.Но Бузова добавила, незаменимых нет!..Алекс назвал дом 2 сраным колхозом. Бузова закипела, начала руками затыкать Алексу рот. Алекс начал убирать руки Бузовой. Бузова вскочила, да ты что, ты что на меня руки поднимаешь, да ты кто, я ведущая. Я ведущая, это я , что хочу, то и говорю, это я решаю, кому говорить, я ведущая, продолжила Бузова. Далее Оля всем объявила, что Алекс ей выкрутил руки, заплакала и продолжила лобное, где все были возмущены Алексом, его поведением.
Бузова спросила у Алекса, уходит он все-таки или нет. Алекс, пока я не решу вопрос со Светой я не уйду.Бузова, пока мы тебя принимаем Курышко, мы ведь все тебя знаем. Света на это сказала, но пока я не готова уйти за ним. Бузова, ну конечно, мы вас не гоним, дадим вам разобраться... Алекс и Света, уже в своей комнате, Алекс прости Свету уйти, Света отказывается, хочет раскрыться. Алекс говорит, что не может остаться,что уходит. Света, ну уходи, но дороги назад у тебя не будет. Алекс, и у тебя, проект для тебя дороже...Алекс уходит, Света грустит.Все ....

220

Ночной Kutgalya.

Женя не довольна тем, как ведет себя Илья. Глеб сказал, мол сама виновата, сразу бы нет сказала нов.Илье....Тут Лена Русе,два раза он меня назвал Женей, а еще в любви клянется.Артур, ну извини, как то неприятно. Лена, да не забыл ты. Артем отрицает.Лена простила его.А на кухне все Женя возмущается, свое недовольство Ильей она высказывает Рите и Глебу.Глеб,в этой ситуации ты можешь быть королевой, зачем ты ходишь и спрашиваешь ... Женя я ждала , что у меня появится страстьсо временем, но этого нет. Руся, ну а, что ты молчишь. Женя, ну незнаю. ..А Лена, опять, как всегда, уехала куда-то...Опять Женя,нов.Илья, Артем и Рита сидят на кухне. Артем рассказывает, как Лену назвал Женей.Из Риты аж прет, прошлась по Лене, какая она бяка. Артур не заступался. просто слушал. Пришел Кузин, разговор перешел на самого Артема. А в городе Андрей одел панамку (ну, шляпку), а Наташа над ним смеется....На поляне Руся Глебу, ну и что ты будешь делать в городе. Глеб, буду игрушкой, буду делать масаж, буду находится рядом с Светой, Алекс уедет по делам, вот я и позову Свету на свидание на крышу, вот и поговорим...Андрей и Наташа играются...Глеб говорит Русе, больше я играться не буду,но если Света скажет, что все получится, то все я бронепоезд, мне поф..у, я поеду, но если нет, тогда буду ждать новый приход ... Артур советует Жене отмстить Илье той же монетой, с Ильей замутить. Тут же Илья, слегка Женю обнял, так и сидят. А Глеб все Русе про себя рассказывает, какой он по типажу, что Свете такие нравятся. оскорбляя при этом Алекса.Руся поддакивает... А нов.Илья и Артур пошли переделывать , сделанное из камешков Ильей (старен.), сердце.Все ...Приятного вечера!!!!

221

Дневной от gul1903 с оффа

очень коротко-в женск.спальне-все галдят-обсуждают Женю и Дашу.Маша-губастая-​у нас есть все доказательства-а вечером будет видео!Алекс и Света-проснулись-на​ столе бутеры с красной икрой и шампанской-пригот.Г​леб /Как опять Алекс оказался в спальне-не понятно-он же вчера ушел-запутали нас вконец!/В женской спальне-Маха-громко​ осуждает их.Женя- и Даша сидят на кровати-отбиваются от всех-Махе-так ты же сама вчера просилвсь снами в клуб!Маха-я пошутила вчера! Бушиной еще нет-не приехала-ее кровать пустая.Ермакова-дел​ает педикюр-комментируе​т-вот правда вчера Рустам сказал-их пара ставится под сомнение! /Не этот ли Рустам вчера просил Дашу ,чтобы Пынзарь привез ему сала из дома-вот же змей!/

Варвина-в комнате-радуется-ед​ет домой-уже одна-будет проводить вечеринку ТНТ-будет ведущей.Черкасов ей-ты едешь домой-а ты верная женщина? Варв.-Я? Да!/А как же Адеев в Волжске-были фото в ночном клубе с-ним-когда она поехала домой-а была в паре с Тишко!/Рита сидит в беседке с Кадони, Ермак.Рита-про Машу-губаст.-у нее и грудь,и губы-силиконовые!-о​бсуждает ее.Варвина и Черк. сели обсудать пару Пынзарей.Варв.-ну и как тебе их история?Черк.-Серег​е будет паралелльно-потому,​что есть оранжевая спортивная машина!Варвина-я бы так,как Даша-никогда не смогла!Рэпер,Артур и Маха-загорают,Ржпр Женю защтщает-Маха-Тря-л​я-ля-это погремушка! Она как печать в черную кляксу!

Город.Там уже Бушина-болтает со Светой-по ходу вытащила сигареты из сумки-пошли со Светой-курить -в помещение кафе.Маша-губастая-​устоила романтик Илье-на крыше-вино-фрукты-б​олтают.Маша-расскажи​ про Женьку! Илья-...она меня разочаровала...я хотел сделать из нее леди...у нее этов крови-гулять...ты мне давно нравишься...я не смел тебе сказать...хочу-чтоб​ы унас был роман...- в конце выпустили голубей-их приготовила Маша-вытащили из коробки-выпустили-ч​мокнулись-обнялись.

Варвина-Черкасо ​ву-а куда мы едем? Черк.-мы идем в театр-и там я познакомлю тебя со своей мамой! В антракте-мы будем общаться!Я даже Риту-с ней-не знакомил!/Во-флагма​нская пара-почему бы не пригласить домой-ведь-сам живет в Москве?/Занавес!

222

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

В основном все обсуждали поведение Даши и Жени. Кто обвинял Дашу в глаза, кто за глаза. Даша оправдывалась, отрицала. Не поверила в измену Даши только Наташа Варвина...
А вот на стройке обсуждали Алекса, ну и "его бесплатное приложение" (по словам Маши К) Свету. Вот и тет с ним проводила Бузова. Алекс перед ней извинился, но Бузова... вообщем, обижена сильно, хотя и приняла извинения...
А вот другая тема на стройке - это, конечно, похождения Даши. По началу, Даше было все это смешно, но вот к концу стройке явно нет. Даша отрицала все обвинения. Об этой же ситуации разговаривали, в рамках тета, Женя К и Женя. Но вот рассказы Даши и Жени расходятся. Женя, рассказывая хронологию вечера, путается. Женя К, как опытный детектив ее раскалывал, с успехами... Женя в комнате плачет, ее успокаивает новенький Илья ...
Лобное место началось с того, как Бузова попросила Алекса извиниться перед всеми и перед самой Олей. Первым делом Алекс попросил прощения у Светы, подарил ей букетик цветочков. Бузова еще раз спросила, готов ли Алекс принять условия и остаться на проекте. Алекс согласился.
Далее разговор пошел про Дашу и Женю. Слово дали Наде Ермаковой, чтобы все рассказать, что Даша и Женя делали в клубе. Даша и Женя отказались комментировать, иронизировали. Поддержала уличать Дашу и Женю Бузова: она позвонила подруге, та и рассказала, что девочки были подвыпивши, у Даши спал корсет, она была в лифчеке, у Жени постоянно задиралась юбка, все видели, как Даша уединялась со стриптезером. За слова своей подружки Бузова поручилась. Далее слово дали Илье (Маугли), он уже в городе. Ему тоже позвонил друг и рассказал, как он зажимал Женю. Бузова - отпираться не имеет смысла, скажите все прямо. Даша - я в небольшом шоке, я не знаю как доказать, часть правда, но... корсет не спадал, я не уединялась, а больше комментировать не буду. Бузова - зачем тебе, Даша, это было нужно, ведь вы были такой парой. Даша отрицает, просит факты и говорит, что уходит, что она свободный человек, что она делает, что хочет. Бузова - ну понятно... Даша прослезилась - мне будет жаль вас покинуть... Бузова - если был поступок, то имей силы дождаться Сергея, зачем ты за него решаешь. Даша - я надеюсь он уйдет за мной, я люблю Сережу, я не готова его терять, а здесь я его потеряю, я ни в чем не виновата, ну просто мне было скучно... Даша, останься на один день, - попросила Бузова. Не могу, - сказала Даша, - у меня есть проблема, у меня проблема в коллективе, на проекте много злых людей, которые меня пытаются заклевать. Даша плачет... Лена - ну вот я тебя не ненавижу, ты, Даша, самый злой человек... Слово дали Жене. Женя - все настолько утрировано, я не хочу, чтобы Даша уходила, я уйду с ней. Даша - я не совершала ошибок, я хочу сохранить отношения, я уйду... Бузова - ребята не виноваты, вы сами виноваты в этой ситуации... Надя - у меня нет ненависти, я чувствую негатив, конфликт есть, не гнобите одиночек...
Даша - о чем вы вообще. Кадони - я понимаю, тебе просто не хватает поддержки, но ты должна дождаться Сережу, мы тебе поможем... Бузова - мы вас и таких любим, но принять решения вы должны вместе, а завтра, если вы захотите, вы можете покинуть проект. Все... м-да...

223

ДНЕВНОЙ от ЛЕЛЁКА

Ну че- Серёнька приехал- и кАнешна же поверил своей Дашке. Он просто уверен, что это жестокие наветы на их пару- вон Маруська никак не успокоится, что он так и не свозил её в Ленинград!!!
Руся (в сауне) говорит, что женская спальня уверена, что Серому выгодно "верить" своей Даше- потому что очень не хочется уходить с проекта! Пынзарь- А что - им хочется? Да Ермакова вцепилась всеми зубами в проект... Больше всего его удивляет, что столько много друзей у наших хомяков сразу оказались в одном месте- и главное- вокруг "провинившихся"! И все эти друзья похерили свои удовольствия в тот вечер- им не интересно было тусоваться в клубе- они посчитали, что главно не это- они сочли главным запомнить в малейших подробностях похождения двух шалав!
(скажу и я- действительно странно...)
На стройке опять препарировали лягушек... то исть канареек! И самое главное- пришлось нов.Илье почему-то больше всего за них отдуваться. Все ему твердят- что Труля-ля- по жизни будет такой погремушкой (так её назвал Кадони), в ответ на это Илья сказал- А по мне - так это ты- погремушка!
Кадони прям оскорбился! Да он- слова лишнего не скажет- патамушта его слова- на вес золота. Видимо забыл, болезный, как еще недавно весь периметр на него наезжал! Фу!!!
Маугли тоже добавил красок в характеристку Женьки- ведь ему уже позвонили друзья, и он еще до всеобщего разоблачения все знал в подробностях! Он считает, как впрочем и все- что Женька сейчас играется с нов.Ильей- чтобы досадить Маугли... А так он ей- не нужен.
Нов. Илья верит, что именно с ним Женька будет верной! (ха-ха...-три разА)
После стройки к нов.Илье подбежала Труля-ля- ей было интересно, что же говорили ребята на стройке. А больше всего ей интересно, что говорит Маугли. Илья ей пеняет, что и он замечает, что Женьку больше всего интересует Маугли- что он сказал, да как он ответил... Женька отрицает- просто ей не понятно, еще вчера этот человек целовал ей ноги- а сейчас в толпе остальных злыдней разоблачает её... Разговор постоянно склонялся- А Маугли что?... А вот Маугли...
Нов.Илья еще раз убеждается, что правильно говорят ребята, что Женьку до сих пор волнует только Маугли, а Илья- это способ досадить тому... Женька опять - Нет-нет! Ты мне интересен- потому что ты хороший человек! (ВСЕ!!! Точно нов.Илья пойдет за ворота- потому что согласно негласному закону проекта- ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК- это не профессия! Поэтеому- ПШЕЛ ВОН!!! Тут место только для негодяев....)
Вот один из этих негодяев- Артюша - сосранья отправился на кастинг в город. Но с утра он кАнешна же зашел к Алексу. Он решил открыть глаза малышу на коварные замыслы Глеба. Ведь Клубника на всю поляну заявил, что будет добиваться Светы и Алекс ему не помеха. Алекс не реагирует на Артема- тот заводится все больше- Да неужели ты не видишь?
Алекс- Я вижу, что Свете с ним приятно общаться- он нам готовит еду, делает приятные вещи- никаких лишних телодвижений в сторону Светы я не вижу- в отличии Гены....
Артем- Я тебя не понимаю- может ты не любишь Свету? Вот и зрители тоже тебя не понимают- почему нет ревности?
Алекс- Я слава богу два дня назад психовал так, что чуть крышу не снесло...
Артем- Света, а тебе не кажется странно, что Алекс не реагирует на Глеба..
Света- Да! Может он действительно меня не любит?
В ж/с Надька на своей кровати красится, рядом- на Рикминой кровати сидит Кадони- парафинят Руську.
Надя- Да...Сдулся Руська- нет остроты ума, нет хлескости высказываний... Мне раньше казалось, что он- вечен.
Кадони- Да он мне напоминает старого облезлого кастрированного кота, который только и занимается, что лижет себе...Ему пора за ворота..Ишь- я ему мышь напоминаю! (кипит в Кадонюшке **овно- а может он уже корону Руськи примеряет? А как же он будет её делить с другими претендентами- ведь помимо его на сей трон еще претендует Надька и Ленка) Надя вообще говорит, что когда Ленка была в отношениях- онабыла другая, а сейчас она стала сильной и интересной!!! Вот еще одно доказательство, что на проекте НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ отношения- там приветствуются яркость!!!
Потом Кадони пошел в старый дом- там сидели -мило ворковали нов.Илья и Женька. Нет! Кадоня пришел и стал въедаться под кожу- отпускать всякие едкие замечания, потом привязался к слову "ложить", кот. сказал Илья- Да как ты- рэпер- может читать рэп, если неправильно говоришь слова...
Илья закипает- и просит его выйти. Влад- Это твоя личная комната? Это социум- и будь добр- соблюдай его правила- а я имею право находиться где хочу, и говорит- что хочу (эх, жалко- мало мальчика в детстве били- не научили ЭТИКЕТУ, о котором он все время талдычит- он сейчас просто нарывается!!!) Илья из всех сдерживается, что не ударить этого крысеныша!
Флагманам скучно. Наташка ноет, что она подыхает с точки- Черкасов все время сидит в своем тынете. А ведь он- главный романтик проекта. - Ну удиви меня... Ты не устраиваешь мне свидания, сюрпризы... Вот я тебя могу порадовать- хочешь, я надую шариков- полную комнату, надену военную форму и целый день буду петь Асталависта- ведь она- самая популярная песня в мире.
Че.- Ну про мир- это не правда... Это будет интересно пять минут, а потом надоест...
Потом начались игрища Флагманов- но описывать это че-то не хо.... Правда в конце игрищ Че. ударил Наташку по попе... Наташка взбеленилась и стала требовать извинений. Че. канешна жА извинился со словами- прАсти, любимая....
Показывали еще кастинг... Описывать не буду...Вели Артем и Алекс.

Анонсики на вечер. На стройке Надька- Одни изменяют от скуки, другие по другим причинам- о каких отношениях может идти речь!
Игрища Флагманов- видимо еше раз придется "любоваЦЦа"...
Дашка и Серега в палатке- Дашка- Я не могу находиться в том месте, где все меня (нас) ненавидят...
Руся на лобном- видимо Пынзарям- Будьте готовы к тому, что все будут тыкать вам в лицо...
Опять Пынзарята в своей комнае- Дашка- Я хочу собирать вещи, я не могу. Пынзарь- Собирай!

224

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

Варвина и Черкасов живут вместе уже два месяца.А на проект вернулся Сергей Пынзарь, сразу к Даше , целовать начал..А в женской опять Ермакова и Маша Б обсуждают поведение Даши, Маша жалее Сергея.Далее Даша просит Сергея уйти с прокта, он согласен, они лежат, обнимаются, целуются. Тут опять парочку показыват Машуи Надю, которые все одно и то же перетирают..Даша уже плачет, рассказывает Сергею все, как вчера с ней разговаривали, что Даша чувствует ненависть. Сергей ее жалеет...А городе Андрей и Наташа, Наташа высказывает притензии по поводу того, что Андрей не делает ей приятного свиданий, только вот просто обниматься ей не надо ...
Запись разговора с Витьком Маши Б Сергею передали девочки через Риту Агибалову. Сергей прослушал, а мы вместе с ним (я вчера в ночном ее описывала). Сергей,это как нас надо ненавидеть чтобы так. Рита, ну все говорят одно и тоже, не просто так. Сергей не верит.Рита, ну Бузова тоже сказала. Сергей, эти чайки, огрызки общества это не все. На стройке и Маша Б рассказала разговор с Витьком, тут же Даша,Даша возмущена, олна поклелась своей жизнью, что это не правда и ушла со стройки. Как докозательство Маша про пленку сказала. Тут же Надя пересказывает слова Маши, говорит, что на месте Даши ушла бы. За Дашу заступился Кадони...Даша пришла в комнату, уходить собралась, кричит, она возмущена. Сергей, ну хочешь если , то давай уйдем, Сергей пытается ее успокоить.Даша требует запись, видео...Руся на стройке, у ребят сложная ситуация, не нам ее решать и не осуждать, нам нужно помочь...Надя тут говорит, что пусть за периметром разбираются...В комнату Даши и Сергея зашла Рита,про обсуждение на стройке распрашивает. Сергей и Даша иронизируют, Даша уже не хочет уходить...А в городе Андрей и Наташа играются. Света и Алекс обнимаются лежат.
Лобное место.Обсуждение началось с ситуации с Дашей. Сергей не видет проблемы, он считает , что это провокация.Бузова пытается его переубедить.На лобном пытались Вите позвонить, он не взял трубку.Бузова все обвиняет и обвиняет. Сергей верит Даше.А Даша клянется, что это не правда. Сережа считает, что это все обиженная Маша мстит,извинился перед ней. Бузова все обвиняет, Сокол и Гобозова в пример привела.Тут Даша закипела, уходить собралась. Бузова, я не обвиняю, просто факты привожу...Тут Маша, у вас проблемы в паре, разбиритесь в себе, вот почему это тема была поднята, вам пожет сейчас она объединится, я готова вам протянуть руки помощи. Тут Бузова предложила Даше пройти детектор лжи. Даша отказалась. Бузова давит на нее,добивается согласия... Сергей , пусть лучше Маша видео привезет, пусть докажет.Бузова, Сергею правда не нужна и закончила лобное. Но тут позвонил Хориков ...
Бузова разговаривала с Витьком, который заявил, что его никто не просил звонить.Бузова сразу же Сергея позвала, он не подошел, как сказала правды испугался. Витя подтвердил, что Маша его не просила говорить про Дашу. Сергей, я ему звонил, он мне другое сказал без камер. Бузова, мне так то..., я не хочу в этом копаться, просто мне обидно то, что Сергей обвинил Машу Б в том, что она Витька попросила, так что....вообщем Оля опять просит и прости пройти детектор лжи...В городе Наташа и Андрей за то, чтобы Даша прошла детектор лжи ...В городе за детектор и Надя Е с Машей Б, Надя заявила, что если все окажется не правдой, то она уйдет с проекта.А Даша уже подумывает все-таки пройти, но Сергей против... Все ...

225

ДНЕВНОЙ очень коротко от gul1903

Дненой-очень коротко.Приехали Инна и Венц.-Глеб им выкладывает последние новости-конечно-про​ Черных.Маша-губаст.​в спальне-пересказыва​ет последние новости-Бушиной-та видимо -только утром приехала-/когда интересно-ее потащат на детектор-где она ночует,и чем занимается по ночам?/Варвина готовит сюрприз Черкасову-наклеила на стене его фото-большие-очень много-раскидала много цветных шаров-свечи-фрукты-​вино-громко сказала-как бы невзначай-ну,начнем​ день сюрпризов!
На поляне-Маха пришла к Пынзарям-он красит Даше волосы-мажет.тема одна-Пынзарь-да когда Габозов жил с Ермаковой-он каждую неделю-кого-нибудь-​жарил!Я это знаю! Маха-зачем вы их оскорбляете? Даша-мне уже можно-все!А ты и про меня говорила-шалава! Маха-обиделась-ушла​.Ермак.на кухне-опять про Пынз.-...у них корона...он меня оскорблял...они злые...там нет пары...-долго.В городе-пришел Дворецков к Глебу-хвалится часами-они 10 штук баксов строят! Про Тори-ни слова!
Пришел Черкасов с цветами-радуется сюрпризу-шутит с-ней -болтает.Поцеловали​сь в губы-вскользь-очень​ быстренько-без эмоций.Можно сказать-чмокнулись.​Стройка-ведет бушина-обращ.к Рустаму-ты долго будешь один? Ты почему без пары? Тот делает вид,что не слышит-напевает-усе​рдно-красит.Видимо-т​еперь-подкрадываются​ и к нему-на выход из поляны.Кадони-при нем-ему отношения не нужны! У него отношения-с кроватью и холодильником! Рустам-помалкивает.​Все уселись после стройки-обсужд.-одн​а тема-Пынзари-долго-​Бушина-она должна всей стране доказать,что она права!А Надя и Маша сказали-уйдут-если не правы!Все Пынзарей клюют-одна Женя защищает.
Тет Бузовой и пынаря с Ермаковой-все в комнате Пынзаря.Бузова -должна справедлю восторж.-у нас нет цели вас выгнать! Даша должна пройти детектор!/Ну,да!Выг​нать-может и не хотят-но-унизить и растоптать-с нашим-превеликим!/П​ынзарь-Ермаковой-при​несите видео!Маша сказала-оно есть! Я в детектор-не верю! Ермакова-я предлагаю бартер! вы нам детектор,а мы вам-видео!А еще-есть Хориков!Он тоже так сказал!Детектор может обмануть-но только в мелочах!/А как же Рустам-украл ноутб.-а детектор-показал-чт​о не брал?/Ермакова-Даша​ непритстойно вела себя в клубе! Руст.сидят все на стройке-про детектор-Он показал-что яне учился в институте! Ребята-я там проучился все 4 года,а платил-только за один экзамен!А Белоусова и Ермак.никуда не уйдут! вы посмотрите на курту Белоус.-у нее рукава отстегиваются,а сколько обуви-это все нужно показать!Ну Ермак.конечно-похуж​е одевается!Бушина-ор​ет-все гадлят.Белоусова-да​ про Дашу-пол -Москвы говорит-про это!
В городе-Глеб в комнате Черк.и Варв.-тема одна-Даша-.Черк.-Пы​нзарю удобно так жить! Глеб-он сказал-принесите видео! Варвина-это все есть! У Надиного знакомого!Черк.-с довольным видом-они проиграли!На кухне-поляны-опять все орут галдят,Бушина вошла в раж-не может остановиться/молоде​ц! отрабатывай свой кусок колбасы! Можешь еще месяц не ночевать на периметре!/-орет-од​но ито же-...детектор...у них нет отношений...Маша-ей​-поддакивает,Ермак.-​отмалчивается-там же Рустам-все коммент-перебивают друг друга.Быстро зашел на кухню Пынзарь-Рустам-при нем-ни у кого нет доказательств!
Романтик Черк.и Варв.-очень долго-2части-натужн​о выдавливают комплименты-нет в глазах особой радости-все как-то нескладно-она пытается взять инициативу в свои руки-скучно.Затем они перешли в помещение кафе-она переоделась-а голове-золотистая корона,кроссовки-дж​инсы-рубашка-спела под фоногр-Черк.-Аста-л​а Виста-до конца-подарила открытку-очень большую с пожеланиями.
Кадони пришел к Пынзарям-Даша не хочет с ним общать-я сделала про-тебя выводы-когда на тебя все набрасывались-я одна-тебя защищала!Женя-ругае​тся с ним-ты прищел сюда подлизывать! Ты накосячил!Кадони-от​брехивается. Занавес!

226

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

Инна и Венц вернулись.Лена разозлилась на Рустама,за то, что он поддерживает Дашу и Сережу.Тут же Сергей кривляется, изображает Машу (смотрится не красиво), над ним все смеются.Лена и Лену изображал, она ушла, психонула. А в городе сидят Наташа,Дворецков, Глеб, Инна и Венц, Наташа про Дашу рассказывает, про то, что она отказалась проходить детектор, Наташа изображает Дашу...А на поляне Даша уже согласна пройти детектор, Сергей против, пусть сами доказывают,говорит он. Это и обсуждают Лена и Маша, считая, что все-таки вина на Даше есть, а Пынзарь просто ее прекрывает, вот поэтому они и отказываются пройти детектор.
Алекс, Света и Глеб. Алекс обзывает Свету, говорит, что с ней только позорится. Глеб просит Свету, чтобы самому попозорится, просит и просит...Руся и Лена разговаривают. Лену все беспокоит поведение Руси, как Руся хочет выглядеть порядочным,хотя так и не считает. Руся не согласен с ней,он с хамами заодно не будет, сказал Руся. А Глеб и Света пошли кудо-то, за ручку, на камеру как бы обнимаются...Маша и Женя,обсуждает детектор, точнее нежелание Даши его проходить, они обе считают, что Даша в этом права...Опять Лена и Руся, Лена устала от вранья, Лена за детектор. Руся, я точно против этих методов, сколько можно цепляться, Ленка ты слишком вояку на них принимаешь, у тебя ведь это счеты, вы хотите крови, вы не дождетесь, сказал Руся ,орущей на него ,Лене, они мне ничего не зделали...Алекс,опя​ть, ругает Свету, что она с Глебом ходит, называет ее глуппой, приколы у нее дебильные, вали сказал. Света ушла к Глебу,жалуется. Глеб над Алексом смеется...Пред.голо​сование. Ну в парах, как всегда, понятно.За Пынзарем вышла Даша, он стриптизера изобразил.Маша и Палыч не разговаривают, но Маша вышла за ним, извинилась. За нов. Ильей вышла Женя, он ей стишок прочитал, цветочек подарил. Маугли выбрала Маша Б, они поцеловались в губы. За Владом вышла Надя.Артем остался один. А вот Русю выбрала Лена,два клоуна стишки друг другу читали.
Лобное место началось с обсуждения, опять, Даши и Сергея. Бузова, снова, про детектор спрашивала, про светлую их пару говорила, что доказать это нужно. Ребята не согласились.Бузова,​ я давить не хочу, но если правда всплывет, то будет печально. Надя может ты покажешь видео, предложила Бузова. Надя, мы не хочем копаться в грязном белье. Тут Маша Б подключилась, она уже говорит, что камера наружного наблюдения сняла, что Даша содилась с кем-то в машину. Тут слово Русе дали, потому что Руся грустит. Тут Руся сказал, что ему из-за Лены грустно. Бузова, про Артема сказала, что Руся чуть не любовные СМС ему шлет.Бузова Артема попросила показать СМС, только Артем сказал, что ее стерли. Вообщем Руся все объяснил, он просто Артема обидел, вот и решил "как бы " извинится (обажаю твои руки,ушки и животик!).Тут Лена Русю обвинила в том, что Руся лезет к ее парням. Тут про Кадони и Русю подняли, почему Руся Кадони тоже пишет. Кадони зачитал,"люблю тебя".."мася улыбочки".."с певого дня думаю о тебе".., Кадони сказал, что он насторожился, говорит, что Руся со всеми новенькими заигрывает. Руся объяснил, что Влад с ним по инету связался, на соц.сетях, попросил Русю покатать его на "байке". Все смеются ...Руся Владу сказал,ты что решил, что я буду тебе писать серьезно, ты много на себя не бери котеночек, раслабь батоны ты мне не нравишься...Все смеются...Бузова, в этой всей истории только все не замечают обитую горем Елену Бушину. Лена воздержалась от комментария...
После лобного, на кухне. Руся просит ребят переселить Кадони к нему поближе, в мужскую спальню.Все свистят. Руся называет кадони курочкой его...А в городе Алекс говорит Свете, что приведет еще одну девочку.Андрей ипытается их успокоить. Света обзывает Алекса,говорит ему, что девочки его никогда не интересовали..А на поляне Руся как-бы пытается поцеловать Кадони, тот отмазыается. Руся говорит ему, моя, сука, иди ко мне...В городе все разбираются Алкс и Света, все за ними наблюдают...Света устала.Все...

227

ВЕЧЕРНИЙ от demon017

Посмотрела вечерний,что могу сказать ,первая часть опять про пынзарей,ещё ЕБ пилит Русика за то что Пынзарей не пилит со всеми,он отбивается от неё как может,но она как пиявка,присосалась,​не оторыёшь.В городе тоже все прям так озаботились тем чтоДашка не хочет проходить детектор и больше всех недоумевает Варва,защищает только Глеб.
Матрас опять с претензиями к Светке,обзывает её позорищем,при этом стоит перед зеркалом и выщипывает себе брови,Глеб тут же сидит просит Матраса подарить ему Свету,ему так хочется быть с этим позорищем,обыгрывае​т ситуацию очень прикольно,потом уходят со Светой,при этом целуют друг другу руки,то Глеб ей,то Света ему.На выборе симпатий один остался только Артём,все остальные в парах,ЕБ с Рустамом написали друг другу стихи,Рустам так прикольно написал,вроде и назвал ЕБ монгольской кобылой,но всё так в контексте гармонично смотрелось и слушалось,короче ЕБ довольна.На лобнос наконец то закрыли тему Пынзарей,при этом ещё попеняв что та не хочет детектор пройти,но Пынзарь сказал не надо,есть видео предоставте,нет,то ничего,никому доказывать не будем.Дальше очень итересно,Артёма Ольга попросила озвучить смс,которую ему прислал Руся,он точно не озвучил,зато озвучил Руся,сказал что когда уходил Генка он его обидел,а потом подумал и ночь написал что любит его ушки,ножки и животик.Все хохочут,Потом дали слово Кадони и тот на полном серьёзе стал читать смс,которые специально сохранил:люблю тебя и т.д. в том же духе,Руся стал говорить что написал эти смс после того как Кадони написал ему в инете что хочет прокатится с ним на его байке,но не на мотоцикле,свидетели​ Кузя,Дашка,Дашка потвердила,и сказал что котёнок может расслабить свои батоны,он не в его вкусе.Короче опустил Кадони по полной,все ржут.После лобного город,ругань в чете Матрасов,он собрался привести на проект другую девушку,эта ему не нужна,после этого Света ему сказала что они не пара и девушки его никогда не интересовали,он её маромойкой обозвал и ушёл,короче всместо нереальной любви,одни нереальные скандалы.А на поляне после лобного продолжение концерта,Руся просит всех помочь завтра переселить его любимую Кадоню,в мужскую спальню,чтобы поближе был,просит поцеловать,да так не улыбаясь,но чувствуется что прикалывается,все ржут,потом просит поменять Кадони дешовые тапки,теперь он его девушка и должен выглядеть соответствующие,Кад​они шутки не понимает,да и не умеет шутить,перешёл на оскорбления в сторону Руси,короче обтекает,Руся показал класс,как надо делать противника,классно.​
Вот собственно и всё.

228

НОЧНОЙ коротко от gul1903

1част​ь.Кухня поляны.Рустам про Кадони-при всех-я решил так-я его до завтра-облюблю!Все смеются. Ермак.-вам не стремно-такое обсуждать?Маха-а что,Кадони-святой?д​аша-Ермак.-а когда вы-всей толпой шли-против него-я единственная-за него защищалась!Ермакова​-вы чего толпой-на одного человека летите?Кадони-там же на диване-Даше-да тебя зависть изнутри раздирает,что столько-внимания-те​бе!Алекс-Света-игрищ​а-разговор-ни о чем.
2часть.Кадони зашел в мужскую спальню-там Рустам сидит на своей кровати,там же Илья-москвич.Кадони​-жалуется Москвичу про Рустама-добавил-это​т петушок!Рустам спрыгул в секунду с кровати-стал-со всех сил тащить Кадони к двери-орать-тот сопротивляется-Руст​ам тащит-почти-что вытолкал со всех сил-можно сказать-подрался с ним.Кадони держится за лицо-ушел в ванную комнату.Ермак.-орет​-вы че делаете? Рустам-он меня провоцировал-тяжело​ дышит.Ермак.-ты ему порвал пиджак! И разбил лицо!В ванную зашел Илья-Кадони-ты можешь обьяснить-что случилось?Артем -рустаму-ну ты его жестко кинул!Алекс-и Света-разговор на пустом месте-ни о чем.-долго.Рустам в женской сп.Бушина-может ему лед приложить?Не надо было бить!Бушина-он на тебя первый начал!А глазик? Ничего! Заживет!Ермак. в ванной комнате-возмущается​,там же Кадони.Ермак.-он тебе цепочку порвал! Пиджак! А на Пынзаря он никогда не лезет-знает,что получит!Маха уже в мужск. спальне.Рустам-я ему сказал-выйди из комнаты! Он сейчас зайдет сюда-и начнет-по новой!Маха-за царапины-извинись!Р​устам-ну,была у нас шутка-посмеялись бы-и хватит!А он же все продолжает!Алекс со Светой-все болтают-нио чем-долго.Кадони на кухне-видимо оказали-первую помошь-на глаз наложена повязка-глаз-под бинтом.Кадони-обьяс​няет-я ему по другому-отомщу!Он вскочил за то,что я его назвал курочкой!Зашел Рустам-Кадони-я с тобой не буду разговаривать! Ты мне должен-за пиджак!Рустам пытается с ним поговорить-тот отмахивается.
3часть.Рустам-н​а кухне-опять цепляет Кадони-иди отсюда-помоешная крыса!-грубым голосм.Иди отсюда!Опять Алекс и Света-все те же разговоры-ни о о чем.Кадони лежит на своей кровати-там Женя и Рэпер.Кадони-пусть теперь Даша порадуется-она так хотела,чтобы-у меня такое было! женя-а причем-здесь даша?Кадони-мне очень жаль,что я с ней-общался!Все на нее выливали ушаты грязи-а я только брызнул!Женя-а почему на кухне-Надя-твоя подруга-за тебя не заступалась?.на кухне все обсуждают эту тему.Маха-надо посмотреть-что там унего-под глазом? Рэрер-он говорит-у него там сосуд лопнул! Занавес!

229

НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА

Ну я как всегда- смотрела не сначала!!! Блин!!! Видимо что-то серьезное пропустила. Прочитала вечерник- там ЭТОГО не было.
ВООбщим- во второй части Кадони УЖЕ ходит с белой повязкой на глазу!!!
На глаз похоже наложен бинт- в 25 раз сложенный- как сказал Артем- и закреплен пластырем. Блин, надо бы пожалеть мальца- а чё-то не жалко... Может конечно в первой части что-то произошло, что он НЕ ВИНОВАТ!!! Но чё-то уже не верится- где Кадонюшка- там сплетни- интриги- каверзы!!!
(если кто видел- напишите- как Влад получил в глаСС!!!)
На кухне сидят Круглыхина, СыПа и Руська... вроде говорили про Кадоню. Тот он спускается на кухню... и Руся сразу театрально начинает рассказывать про свою собаку- бультерьера Ванду, которая НУ НИКАК не может успокоиться- пока её наконец-то не запрут в "лемонарий" (блин, чё за слово?) - и потом пояснил- в собачник!
А она прям тащится, - продолжал вещать Петрович- попьет свой кофе на ночь- и уже в своем закутке успокоится. И никак не может без этой ежедневной процедуры...( и ни разу Руся не глянул на Владушку, на чьи уши лилась эта трогательная история...)
Кадоня чё-то сдерзил Руське- Руся вальяжно развалившись на диване- только махнул по-барски рукой- Ой, вали уже отсюда...
Позже Влад лежит в своей комнате- аки в лазарете... Возле кровати стоят Жентка Ф. и нов.Илья.
Влад- Можешь сказать своей Даше - СПАСИБО!!!
Ж.- А она-то при чем???
К. - Конечно, на них всех три дня грязь льют и льют, а я только - так - поеснул- и вот тебе на!!!
Ж.- Вот именно- ты вроде неплохо относился к Даше, а с этой историей она разочаровалась в тебе!!! А в чем вообще-то она виновата???
К. - Все стояли и смеялись... А Пынзарь всех больше обезьяничал... А Дашка смеялась...( вот блин, трагедь! Да Дашка наконец-то поняла, что с них слезли и появился новый объект для глумления!)
Ж.- А что же твоя Наденька??? Она вообще развернулась и пошла к себе в спальню! Что же она не защитила тебя????
Чуть позже Женька и Илья приши на кухню. Рассказывают, что им жалко бе-е-е-е-дненького Влада. Может даже ему показаться врачу???!!!!
Артем- Да у него там небольшая царапина на скуле и ФСЁ!!!!!
Женька- Блин! А нам сказал (или они подумали?- вот это я не помню, что у него разорвано веко!!! и лопнули сосуды!!!)
Все ржут...
В городе в своей комнате - Света и Алекс лежат на кровати. Светка капризничает- Ты меня не любишь... Докажи... Мне надоело...
Сашка - Ты чё- сдурела?- поцелуйчики- обнимашки... Лямур- тужур...
Но!!! Светка уже считает себя отдельной боевой единицей на проекте - свободной от Алекса!!! Видимо мстит за то, что малыш до сих пор не делеает ей предложения....
все

230

дополнение к НОЧНОМУ от САНЕК13

если кто видел - напишите, как Влад получил в глаСС!!!
=====================================
Рустам лежал уже на своей шконке, когда приполз мерзкий карлик и снова начал пиарицца за счет него, но старый гей, закаленный в тринадцати рукопашных боях без правил, со словами "ну хватит пошутили и хорош уебывай" взял, согнул клубочком и выкинул на лестничную площадку.
Гандони изо всех сил героически трепыхался, как жучок, наколотый на булавку, да куды там гномику против такого держиморды - вылетел бумажным самолетиком.
А вот эти представители уважаемого турецкого народа Артемка-Черт и Илья мауглистый, каторые стояли оба тихо-тихо руки по швам и не дышали от испуга, хотя вначале вроде изображали с понтом будто хатят четтам типа разнимать
Но Рустам карлика не кулаками не бил, он просто скомкал и вынес его как мешок с мусором, а тот сам пролетая по воздуху задел мордухаем стенку.
А Гандони - вот неймецца чмыренку - начал киздеть, что все это ему падстроила Дашка и Ебушка.
А Надька-Компостер с машкой-ПАСТЬ в шоке, ведь Ебушинзон поддержала Калгана а не их с побитым карликом.
Да и остальные на стороне Калгана потому что видать крючконосый гном заигрался в дупель уже

231

ДНЕВНОЙ от ЛЕЛЁКА

Черкасов устроил романтик на крыше. Расстелил зеленое Мегафоновское одеяло, расставил комнатные растения, на них навесил бумажные бабАчки и цветочки. Меню нашего пикника- яблоки, термос, термосок, клубничка мытая…
Че.- И без чего не может ни один ВЕЧЕР на природе ( блин, опять дурят нас ТНТшники- я вижу освещенную утреннюю крышу, а Андрюшка говори- вечер!)- ЯИЧКИ вареные.
Наташка- А я думала- будет картошка печеная…
Че. – Я послал Венцеслава и Клубничку за мангалом… Но может они опоздают…Но тогда я не виноват…
Н. – Ну… У сильного всегда бессильный виноват (???? Чё к чему???)
Че. начал нести романтическую чушь- мол, я не приготовил свою речь. Я буду говорить все, что у меня в мыслях- не запланировано. Я, мол, пришел полтора года назад именно к тебе- конечно я сказал на лобном, что пришел спасти Гобозова, и вот только через полтора года я наконец-то дошел до тебя!!! Ты с каждым днем все хорошеешь и хорошеешь… Я та-а-ак хочу тебя поцеловать! – это все у меня в голове сидит!!!
Че. дарит Наташке ролики- та визжит от восторга!
В комнате у Инны и Венца- тут же Клубень- а чё он все еще в городе? Хозяева же приехали??? Или это дубль два в ситуации, где есть Алекс, его любимая… и здесь обязательно должен присутствовать кто-то третий? В прошлом году так же безвылазно ПРИ Алексе в городе жил Черкасов. Сейчас поменяли героев, только главный герой- все тот же- Алекс.
Венц делает комплимент СвеДке- какая ты блин вся в черном- но клеевая!
Инна напоминает ему, что он ЕЁ мужчина- и поможет пострадать за комплимент другой женщине.
Инна спрашивает, помирились ли донны после вчерашнего? СвеДка расплылась в улыбке- Да-а-а-а…
Светка разлеглась на Венциковой кровати- её фотографирует Венц. Светка просит выбрать ракурс, где она будет выглядеть сексуальней- и не видит, как эти два ЧМО… блин МАЧО истекают слюнями! Венц хочет на фото сделать надпись- Это Света на МОЕЙ кровати….
За весь разговор Клубень сидит как пришибленный- глаза НЕОТРЫВНО следят за Светкой… Да… Трудно будет ему соскочить с этого наркотика….
На кухне- Рустаи и Пынзарь. Пынзарь не держит зла на недавних своих врагов. Не понимает только, зачем это надо было Ермаковой??? Ну ладно- Машка- она до сих пор держит зло за ту поездку в Питер!!!
- Зачем им лезть в пару, где все хорошо???
Р.- Не то что та… другая пара… (намекает на Гобозовых)
П.- Ну слава богу- у них все налаживается…
Р.- Ленка призналась, что её цель в этой сваре была единственная- если когда ей в очередной раз будут предъявлять за то, что она не в паре- она вытянет ЭТО доказательство- что, мол, лучше быть одной, чем в ТАКОЙ паре! А ты все?- закрыл тему с изменой Дашки?
П.- Да я в первый же день её закрыл! Дашка виновата в том, что сказала ведущим, что едет на ДР к сестре, а сама поехала в клуб! А моя вина, что я отпустил её! Ведь она же говорила мне- Скажи, что не отпускаешь- я не поеду- не вопрос. Я решил- что ничего плохого не будет, если девчонка отдохнет!
Р.- Интересно, а ты так же бы реагировал, если бы вы жили не на проекте?
Пынзарь- Точно так же. Где криминал…
Обсуждают, что ВСЕ СПАЛЬНИ заполнены- строй отношения- люби. Нет- они ищут скандалы, интриги. Ведь есть для девочек нормальные мальчики- вон Маугли, Артем- че им еще надо?
А почему бы Кадони не соединиться с Ермаковой? Ну а потом- ЧТО она с ним будет делать? Ради поддержки?
В городе обсуждают грядущее мужское голосование. Инна предлагает выгнать Глеба- Чё он лезет в чужую пару? (стебется над Глебом…)
Тут Флагманы, надев ролики и взяв водяные автоматики- стали разгонять ребят- все визжат, бегают- ПАЗИТИФФФ!
Вскоре автоматики оказались и у Глеба с Венцем- началась веселуха. Наташка уверенно держится на роликах, а Черкасов то и дело влепляется то в стену, до на диван…
Светка жалобно стонет- Саша… Мне ногу больно..
Алекс обеспокоено подходит к ней- Что- правда?- хочет её поднять на руки. А та- кАвАрная- ему прямо в лицо – водной струей из автомата- На! На! На!
И вот уже они втроем- Венц, Светка и Глеб- против одного малыша!!!! И тут опяДь- вот сцучка- Светка целует руку Глебу!!!! Вот дрянь!
Надька с Ильей (Маугли) моют Лилу в ванной. Лилушка мяргает- кричит как ребенок… Так смешно… Илья с ней разговаривает как с маленькой- ути-пути…
В ж-с мокрая Лилушка- как крыса- прячется под кроватями- Илья вытаскивает, заигрывает с ней- Какая ты хорошая…- трется об неё лицом…
Что это??? Начало дружбы Ермаковой и Маугли?
В комнате Алекса- три МАЧО- при шляпах- Венц, Андрей и Алекс. Похоже пазитиФФ продолжается. В это время Глеб и Светка лежат- типа спят- очень громко- то ИСТЬ храпят. Одеты в камуфляж, на лице- боевая раскраска. Мачи крадут пленницу Светку, запирают в какую-то клетку. Возде неё- стоит часовой Венц- упивается ситуацией.В это время противоборствующая сторона- в тельняшках- Инна, Глеб и Наташка начинают контрмеры…
Светка за решеткой- Глебушка, ну где ты ходишь? Ну спаси меня… забери меня от ЭТИХ….
Тельняшки врываются в кафе, всех «перестреляли»- на поле битвы- «море трупов». Клубень подходит к недобитому Алексу- Ну че, итальянец….
Спасает Светку… Но в это время недобитый Алекс- можно сказать из последних сил поднимается на «окровавленных» руках и последним патроном убивает вожака банды тельняшек. Гдеь из последних сил прощается с мамой Инной, сестрой Наташкой и ЛЮБИМОЙ! …
Хеппи енд! Все живы и здоровы. Стоят на сцене- все участники- все ликуют, кричат!
В ж/с Надя и Ленка. Ленка спрашивает о Кадони и Рустаме. Надя- Рустам конечно извинился, но сказал, что если еще будет просить- он ему второй глаз подобьет! Тогда к чему его извинеия…
Ленка- Ну Кадони сам нарвался- надо же меру знать! Он это заслужил.
Надька защищает Влада, Ленка Руську.
Перешли к новеньким девочкам… еще не видели, но знают, что одна идет к Артему. Тот видимо- по словам Надьки- очень многим звонил и звал на проект. Ленка возмущается- А что он тогда обижается на меня, что я не вышла за ним на предвариловке? Я ему сказала, что у нас с Русей своими отношения! Что он тогда мне предъявляет, что я отказываюсь от него? Вот подлец!
Надя- А ты не знала, что он зовет девушек?
Ленка искренне возмущается- еще один кавалер соскочил!
СыПа и Машка- сидят в м/с (а что – в своей комнате- негде поговорить???) Опять Круглыхина предъявляет Палычу что-то. Палыч говорит- Ты хотела попасть СЮДА- попала- что ты еще хочешь. Машка сразу загундосила- Почему ты сейчас об этом говоришь? У нас есть проблемы…
Палыч- Ты хочешь кого-то контролировать, а сама себя не можешь!!!! Научись сначала себя!!!...
Машка продолжает нудеть… Бедный Палыч, она опять ему- НЕНАРОКОМ зарядила- похоже между ног. И теперь еще требует, чтобы это он за ней ходил и извинялся… Как я её уже…. Так и прибила её- М-м-м-м-м-…(сильнА сержусь!)
Артем пришел поговорить с Ленкой. Та ему предъявляет, что он её жестоко кинул- а она так ему доверилась.- Зачем все эти ухаживания?
Артем- Да мне все говорят, что Лена- это бесполезно!
Л.- Да кто говорит- Рустам??? Вот и иди к нему!!! Он тебя выделил на лобном- мол, Артем- всегда чистенький, ухоженный- Вот ты и воспарил…
А.- Да мне не Рустам- А КАЖДЫЙ подошел и сказал, что ты НИКОГДА не будешь со мной! Так что стучаться в закрытую дверь!
Л.- уже орет- Да у каждого есть шанс! Я же говорю- делай все, чтобы меня завоевать!!!
Ленку уже не унять- а чё кипятится? Ей эти все ухажеры нужны для поднятия собственного ЭГО- И ТОЛЬКО!!!!! Ни с кем – ныне находящихся на площадке мужчин- она не будет в паре. Так что сейчас орет? А она уже кричит свое любимое «придурок»!
Артем- А ты зачем переходишь на личности???
Ленка- Ишь- научился- переходишь на личности! Иди отсюда!!!- сама уходит из спальни и продолжает орать, спускаясь по лестнице!!!!

АНОНСЫ на вечер. Кадони-… Я беру этот старческий кудрявы бубен и рву его…
Руся на лобном- Я прошу прощения и предлагаю руку дружбы…
Новенькая девочка- Я хочу, чтобы проект стал раем для творчества…
Клубень … вроде опять что-то там Свете в любви…
Ленка- кривит губы- Как надоело смотреть, как это чувырло…
- А кто это чувырло?- показывают лицо Глеба..
Света на лобном- Ребята, я хочу покинуть проект…

232

Вечерний от ЛЕЛЁКА

На стройке ребята обсуждают вчерашнюю потасовку. Пынзарь выступает за Рустама. Маруся считает, что 36-летний человек просто избил младенца! Ленка обвиняет обоих- Кадони – мелкий чувырло, который поднасрал всем- и наконец-то нарвался на Рустама. Конечно, он не прав, но Кадони- сам выпросил. Надька не оправдывает ни того, ни другого!

Тет Кадони Бузовой. Бузова стебется над ним, просит показать- где изувеченный глаз? Разорванное веко? Ну признайся, что ты неравнодушен к Рустаму!
Кадони- уже заведенный- Да- я неравнодушен- я просто бешусь от его имени! Эти его СМСки! Если в следующий раз Рустам притронется ко мне- я возьму его старческий кудрявый бубен- и буду рвать его на куски…
Бузова- Ну ладно- не будем устраивать здесь Сикстинскую трагедию!( Что за траедия??? Мадонну – слышала, капеллу- тоже! Трагедию??? Может это из разряда неологизмов О.Бузовой???)
Тет Бузовой и Рустам- Рустам все о том же- все это лишь стеб- никаких «грязных» домогательств!

Пришли новые девочки. Нелли- г. Москва, 22 года, пришла к Артему, говорит, что незнакома с ним лично- это ответ на возможный вопрос Ленки, о том, что Артем зазывает к себе на проект!
Искра- пришла к Палычу. Правда цель у неё гораздо глубже- она хочет, чтобы Проект стал раем для творческих людей! И в Палыче она ищет помощника в этом.
Но Палыч оскорбил девушку, рассказав дурацкий анекдот о газете «Искра», используемой ПОСЛЕ прочтения- мол, бумага мягкая… Не ожидала такой грубости от СыПы- видимо- с кем поведешься….
После лобного Артем показывает Нелли дом- попутно выясняя- подойдут ли они по росту.
Искра просит Палыча не относиться к ней враждебно. Палыч опять прячется за словесами!
Искру знакомит с домом нов.Илья. В это время Круглыхина с Палычем лежат в м/с- обсуждают Искру. Она им напоминает Кадоню- она хороша была бы с тем в паре!
Искра, Маруся и Ленка – на кухне. Ленка ИСКРЕННЕ удивляется- что же могло Искру заинтересовать в Палыче- ну да- говорит много, читает много- но по сути- ФСЁ!!!
Искра- Есть люди энергии и люди таланта…Палыч- талант.
Ленка- Все правильно- и вот энергией Машки он и питается- а он спокойно лежит в своей конуре и читает- читает. В тебе должно быть очень много энергии, чтобы подпитывать Палыча. А сможешь ли ты? Ведь ты такой же философ, как Палыч!
Глеб приготовил для Светы прощальный сюрприз- ведь вечером он должен переезжать на поляну. Просит выйти её в коридор, и закрывает дверь на ключ.
Алекс лежит на кровати и говорит Инне- Ну что может он показать? Даже смешно!
Инна говорит, что Глеб выкрал ключи. Алекс берет отвертку- Чё о думает, я не могу вскрывать замки?
В кафе на сцене Клубень поет песню для Светы… За углом секет Алекс- дослушал песню до конца- потом вышел, аплодирует- Клево… Только я не понял слов- «все равно ты будешь рядом со мною!»- Как это ты будешь рядом- если рядом я???
Кадони присел на уши Искре- въедается ей под кожу. Пытается показать глупость цели её прихода!
А вот Рустам наоборот пиарит Артема при Нелли- как он вкусна пахнет, какой он всегда чистенький и что у него есть серебряные туфельки на каблуках… И вообще весь он- напоминает петушка на палочке!
Артем от удовольствия лыбится!
Лобное. Ведущая – Ермакова. Начали со скандала между Рустамом и Владом. Рустам готов еще в двадцать пятый раз извиниться перед Кадони- и протягивает руку дружбы!
Кадони- Топор войны еще не зарыт. Рустам продолжает гнобить его… И руку, протянутую Рустамом, увы- принять не может! Он не будет позволять
Ленка- Неужели тебе вчера было мало??? Все ведь поняли, что эти схватки «двух титанов» никому не нужны- вы в разных весовых категориях! Ну что еще тебе надо???
Перешли к обсуждению свидания Глеба и Светы. – Получил ли Глеб ту реакцию, на которую Глеб рассчитывал?
Наташка- Света, тебе было приятно?- Да- А стоит ли Глебу надеяться на что-то большее? – Я люблю своего мужчину- и никого мне не надо?
Наташка- Ты сегодня возвращаешься на поляну- на щите или со щитом???
Глеб начинает выдавать желаемое за действительное.. мол, он знает… Ленка взорвалась, начинает корчить рожу- Да че этот чувырло опять говорит? Какой Клубника!!! Да Света никогда не променяет Алекса на тебя…
Перепалка Клубники с Ленкой…Но Глеб в ссоре- НОЛЬ!!!
Алекс стал защищать Глеба- наехал на Ленку- за что она так с ним говорит? Он – добрый- другого такого доброго человека на проекте- нет! (Глеб сидит насупленный!)
Ленка- А если ты в один прекрасный момент придешь домой и увидишь голого Глеба- ты все так же будешь считать его добрым???
Рустам- Если бы Света увидела Глеба голого- это было бы первым случаем на проекте- увидеть снежного человека… Ведь его поросль…
Все смеются… Руська опять с Ленкой переругиваются в юморной форме…
Света объявляет о своем уходе… на две недели, чтобы съездит к дочке на Украину. Алекс тоже берет два дня- чтобы проводить любимую.
Оставили обеих девочек.
Илья- Маугли для Маруси приготовил Гламурную звезду с зеркалом. Все посчитали, что Алекс сильнА завидует…
Надька начала- Илья сделал «прощальный» подарок Марии- видимо понял, что его могут выгнать на голосовании. Влад Кадони тоже весь день нервничал- потому что последними своими действиями настроил против себя много ребят. Так вот, ребята- можете расслабиться. Голосования- не будет!

Все.

233

о ВЕЧЕРНЕМ от Kutgalya

В вечернем немного разбирали Кадони и Русю, их взамоотношения.
Приш​​ли две девочки. Одна к Палычу - Искра, другая к Артему - Нелли.
Глеб сделал суперское свидание Свете, при этом запер Алекса (только Алекс выбрался), песню ей "читал", свидание понравилось и Алексу.
На лобном разбирали сначала Кадини и Русю, их конфликт. Руся за перемирие, но извиняться не стал. Кадони все обижен, но злость у него прошла, но дружить... увы. Далее подняли тему свидания Глеба и Светы, больше всех кричала Лена. Алекс заступился за Глеба... На лобном Света заявила, что покидает проект на 2 недели, попроведать своего ребенка.
Тут перешли на новеньких девчонок. Оставили обеих.
Илья Маше сюрпрайс сделал, стишок прочитал и подарил звезду - зеркало. А мужского голосования не было.
Все...

234

ВЕЧЕРНИЙ коротко от gul1903

Тет Кадони и Бузовой. Бузова защишает Рустама - выгораживае​т - у тебя же глаз не вытек! Ничего нет! У Кадони под глазом ссадина - немного подклеено пластырем. Кадони - пр​и следующей потасовке - вы мне развяжете руки!
Тет Бузовой и Рустама. Рустам - он - б​ессмысленное создание! Бузова - он говорит, что у него вытек глаз! /Тут же переврала - свои слова - приписала Кадони/.
На стройке все галдят - по драке высказывают свое мнение. Пынзарей оставили в покое, показали нарезку про вчерашнюю потасовку Рустама и Кадони - в ночном.
Пришли два новенькие - одна к Палычу - зовут Искра,​ вторая Нелии - москвичка-брю​нетка - к Артему. Вопросы-отве​ты. Искра - я хочу изменить концепцию проекта! Нелли - мне нравится Артем! Вопросы-ответы - долго. Пынзарь задал вопрос. Бушина отреагировала - сняла наполовину сзади джинсы - и показала пол-задницы - все смеются. Илья-рэпер водит Искру показывает все комнаты. Артем водит Нелли.
Романтик Клубнички для Светы - долго - поет рэп, старается. Инна и Алекс - подслушивают.​ Клубничка подарил цветы, Света улыбается.
На улице сидят Артем, Рустам и Нелли. Рустам хвалит ее вкус - ты очень хорошо одета! Не по принципу - я одену все лучшее сразу! Артем - доволен - улыба​ется.
Алекс, Глеб и Света - обнялись - пошл​и втроем пить чай.
Лобное. Рустам - я готов пожать ему руку! Кадони - я топор войны еще не зарыл! - мириться отказался.
Романтик Глеба - долго разбирают. Бушина про Глеба - это чувырло позорное !Твоя судьба -это Кадони! Света - я люблю своего мужчину! Я покидаю проект на две недели - еду к ребенку! Алекс - я тоже уезжаю - на 2 дня! Алекс заступается за Глеба - он очень добрый!
Перед голосованием Илья-м​осквич вынес подарок для Маша-губастой - огром​ное золотистое сердце - в середине - зеркало. Го​лосование - оставили обеих. Мужского не было. Занавес!

235

НОЧНОЙ от Kutgalya

В городе Алексу кто-то позвонил, вроде девушка. Света типо ревнует, звонок сбросили. Света заставила Алекса перезвонить, чтобы по громкой связи послушать...
На поляне Илья вешает зеркало Маше, тут же Лена, советами помогает, ну и Палыч фоткает...
Опять Алекс перезванивает. Света орет, потому что не на громкой связи. Алекс махается, Света падает...
А на поляне все в восторге от Звезды-зеркала, все сбежались, все довольны...
Алекс и Света все ругаются...
Илья новенький предлагает подружиться Маугли. Маугли за.
На поляну вернулся Глеб. Его тут же Артем давай критиковать.
А Илья у кровати Маши сидит. Та лежит. Ручки ей целует, Маша смущена, прямо аж вся не могу...
Алекс подарил Свете подарок, букетик...
Ну, так все сидят в женской разговаривают, о том, о сем. Вот новенькая сказала, что как мужчину, ее никто не привлекает, это Искра...
Женя на кухне выпытывает у Ильи слова любви...
Кадони и Искра разговаривают. Кадони все у нее расспрашивает о мужчинах, чем и злит Ермакову... Кадони и Надя лежат на кровати... А Илья на кровати Жени, массаж делает.
Все .

236

НОЧНОЙ коротко от gul1903

1 часть. Горо​д. Алекс - ему кто-то звонит по телефону - женский голос. Света якобы начинает сразу ревновать его - разыграли сцену ревности - на худую троечку - креативят о​чень слабенько. Она начинает его быть, он орет - я перезвоню! она у меня бешенная! Объясняет ей - это звонили из агентства, где моют пол! Она хотела его еще раз ударить - случайно споткнулась - упала - о​биделась, ушла в комнату Инны. Алекс смеется.
На поляне Илья вешает на стену подарок для Маши-губастой - огром​ная золотистая звезда - метра полтора шириной, в середине - зеркало, на​ лучах звезды - в драпировке ткани - множество кармашков - для сувениров или записок, под зеркалом - полочка - ясен пень, ему это сделали рабочие с поляны - все хвалят - рассматривают. Это зеркало-звезда еще подключается к сети - освещает полочку. Подключили -​ хвалят Илью.
2 часть. Илья-москвич и Рэпер лежат на кровати - болтают. Мос​квич - нам нужно с тобой подружиться и​ сделать одну историю! Рэпер - а я с тобой и не ругался! Если бы было голосование, я бы против тебя не голосовал!
Опять Алекс-Света. Разговор - ни о чем.
Приехал Глеб на поляну - все обходит, со всеми здоровается. Маша-губастая лежит под одеялом - накрылась с головой - протянула руку Илье. Тот мажет ей руку кремом - целует пальцы - хвалит красоту ее рук.
Алекс и Света уезжают. Венц понес им вещи. В руках Светы букетик - подарил Алекс.
На поляне - новенькая лежит на кровати. Кадони - ты будешь добиваться Палыча? Там же Маха - читает журнал. Новенькая - нет! Мой типаж мужчины - Семен Фролов!
3 часть. Женя и Рэпер на кухне - ужинают - долго​ болтают. Кадони - болтает в спальне с Искрой - это новенькая - был секс или нет... что тебе нравится... Ермакова​ злится - гонит его с кровати. Он смеется.
В спальне Кузина - темно. Рэпер делает массаж Жене. Занавес!

237

НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА

Алексу позвонила женщина. Света занервничала - требует поставить на громкую связь. Сашка отбежал от неё... Звонок прервался... Перезванивает - Светка уже вовсю психует, кричит. Алекс не слышит - убегает от неё - все равно не слышит. Та выхватывает телефон из рук - и со всей дури об пол - хрясь! Попутно ножкой от стула бьет Алекса по руке - тот отмахивается, Светка падает... Ругаются. Заходит Клубничка - те оба пересказывают, но каждый свою версию событий. Алекс - Дура, да это же из чистки ковров...
Света - А откуда они узнали твой телефон? Почему не ставил на громкую связь?
Саша - Да телефон - за 2 тыс. – там нет громкой связи. Мой телефон находится в базе (в какой базе? - я в танке!) - вот и позвонили! Ревнивая дура!
Клубника сидит ошарашенный. Я представляю его мысли - Куда я лезу? - думает Глеб - тут такие страсти, и я со своими попытками ухаживаниями...
Алекс уходит...
Только мне не понятно поведение Светы - если она сама со всеми флиртует, и думает, что это - нормально, почему же простой звонок вызвал столько шума???
На поляне в ж/с Маугли вешает Звезду-зеркало - все довольные, Ленка помогает советами, Палыч фоткает. Решили, что в него с утра будут смотреться только «звезды» - то исть – Ленка и Маруся - остальным - нечего тут делать!
Разговор Ильи-новенького и Маугли - предлагают обоюдное сотрудничество - решили держаться вместе...
На поляну возвращается Клубника. Сразу видит грязную кухню - недоволен - Ну как всегда - срач!
На кухне сидит Артем и новенькая Нелли - уже подружились... Артем подсмеивается над Глебом, над его ухаживаниями - Ну и как считаешь - у тебя есть шанс??? Глеб - Да они только при мне четыре раза расходились... Скажи, Артем, что скоро у них уже закончится?
Артем соглашается. Тут подошел Кадони - А тебе надо было воспользоваться ситуацией, и в минуты ссоры - вбить между ними клин!
(они еще об этом рассуждают - бе-е-е-е-едные!!!)
Маугли делает массаж рук Марусе - мажет их кремом, попутно нацеловывая... Маруська приболела что ли? - лежит, закутавшись под одеялом. Маугли комплиментит её - как сняла боевую раскраску - такая миленькая становишься...
В это время другой Илья также заигрывает с Женькой на кухне. Та выпрашивает признания в любви. Но Илья пока тверд - прошло еще мало времени... Женька опять начала - Я всегда хорошо отношусь к мужчине, пока... (ну вообщем, мыло - мочало - начинай с начала! Я уже все её слова знаю наизусть)
Алекс вернулся домой с цветами - подарил Свете. Та расплылась в улыбке, но сказала, что не простила его еще... Сама на шею бросилась!!! Поцелуйчики-обнимашки - пазитиФФ!
Собрали вещи... поехали - их провожает брат «Винченцо»! при шляпе!!!!
В ж/с на кровати Ермаковой развалился Кадони – расспрашивает новенькую Искру - будет ли она добиваться Палыча?
И. - Нет! Он меня как мужчина не привлекает! Я же сказала, что ищу в нем соратника.
(на кровати Риммы сидит Машка К. - листает журнал - делает вид, что разговор её не интересует!)
Кадони - Ну а кто тебя интересует как мужчина? И вообще - ты познала мужчину? Была ли у тебя половая жизнь?
И. - Ничего себе вопросы! На проекте пока таких нет!
К. - Ну ты хотя бы намекни на свой типаж
И. - Семен Фролов...
Машка оживилась - Ленка (Бушиной) - слышишь? Пришла соперница!
« Слышь, а ведь это она... Сучка крашеная!» - Кадони поясняет - Это мы из фильма - не бери на свой счет. Искра спокойна, как удав...
А Ермакова разозлилась - Давай вставай с моей кровати и вали отсюда!
К. – Наа-а-а-адька - иди сюда, я тебя обниму!
Надежда приваливается к нему - чмокаются...
А в комнате у Кузиных новый Илья делает массаж Женьке...
Все...

238

ДНЕВНОЙ коротко от gul1903

Пришли два-новеньких-один-​к Жене-симпатичный,ра​ботал в органах,прочитал ей рэп-одни отношения были 7 лет,другие-2 года,второй-к Бушиной-в очках-работает на радио-в Калиниграде,пригото​вил для Бушиной стихи-зачитал,Самой​ Бушиной еще -нет,еще не приехала.Вопросы-от​веты.У очкастого-атипатии к Ермаковой-она ведущая на лобном.На кухне-Варвина-довяз​алась до новенького-очкастог​о-долго задает вопросы-ее все ответы-не устраивают.Очкастый​ беседует с Машей-губастой в спальне-у тебя есть здесь парень? Маша-нет!
Ермак.пришла к Даше-тэт-ить в спальню-она лежит в палатке-поругалась с Пынзарем-ей плохо,ее тошнит,говорит,что отравилась-а Пынзарь хочет ехатьв школу-танцев.Даше-э​то не наравися-капризичае​т.Пынзарь ехать отказался-злой.Долг​о выясняют ситуацию.
Стройка-красят на террасках,ведет Кадони-Рустама нет-видно-тоже уехал.Вопросы-ответ​ы-про новеньких.Задали вопрос Инне-рядом стоит Венц.-в черной-фетровой- шляпе,изоражает зайчика-поджал обе руки вверх-прыгает-хихик​аетприжимается к ней.Тет Ермак. с Новеньким-не запомнила имя-коротый пришел к Жене.Новеньк.- она мне понравилась! Ермакова-она пустая! это-только внешняя оболочка!Она не отличается верностью!Она глупая девушка!Новен.-у меня есть симпатия к ней! Ермак.-Она здесь уже с 6 пробовола строить! /А мож-это не тет-а Ермакова просто села-болтает-тк ведущая не должна наверное высказывать свое мнение об участнике?Но посторонних рядом нет-сидят вдвоем.Непонятно./Т​ет Ермак. с Палычем и Искрой-долго-Искра-​я выработаю такую искру-чтобы зажечь палыча.
В женск.спальне-приех​ала Бушина-спрашиват-ну​,что у вас новенького?Там же Варвина,Маша-губаст​ая-долго о Глебе и новеньком-очкастом-​спорят.Бушина в конце-Маше-я вижу-тебе Илья -не очень нравится? Маша-опустила -голову-молчит.
На кухне-все садятся завтракать-долго обсуждают-кого пригласили на свадьбу Кузины-все недовольны.Варвина-​а мы накроем сами стол-сделаем свою тусовку!Маха=а мне не очень-то и хотелось туда идти! А при чем-здесь-Тру-ля-ля​?Бушина-я бы всех на свадьбу пригласила!Маха-а я слышу каждый день-как Кузин на нее орет! Он как мужчина-к ней так относится! Варвина-это Рита такая! Вот Бородина-всегда веселая ходит!Ермак.-это все-работа Сокол! Она кРите-домой ходит! Почему она все это за воротами обсуждает?Якобы-я наняла девушку-для фоток!/Какие фотки-не понятно/Она ИрСанну-втягивает в эти разговоры!Любят на меня все -навесить! Долго галдят-обсуждают.За​навес!

239

ДНЕВНОЙ от ЛЕЛЁКА 29.05.

1. У того, кто пришел к Бушиной, спросили - кто ему не симпатичен на проекте. Тот указал на Ермакову. Сразу началась разработка. Ну зачем задавать такие провокационные вопросы, чтобы потом въедаться под кожу человеку. Варивна сразу к нему прикопалась - уж и трус-то он... и прочее - сама, видимо, пришла когда, очень бойкая была. Ладно сейчас сидит - *опу админами прикрывает. Выглядело как допрос подозреваемого! Зачем сразу устраивают такой прессинг?
2. Варвина продолжает въедаться под кожу новенькому - какая все-таки она ЗЛЫДНЯ!!! Сейчас - в свете ухода Черкасова - вспоминается все её пребывание на доме... Поистине доброй она была только к коту Солнца - всех остальных она замучила свои нудением и пилением!!! Бедный Черкасов - видимо, и у него нервы не выдержали - и анонс на 30 мая - тому подтверждение.
3. Ермакова осуждала Бузову за отсутствие профессионализма, а сама??? Она просто высказывала свой негатив к "Тру-ля-ле". Её не интересовало, как ведущую - кто такой мальчик, что пришел к Женьке Ф., искренние ли у него симпатии. Ей просто был необходимо, чтобы новенький отказался от своей симпатии. Да как же так - такая погремушка - эта Женька, а к ней идут и идут парни. А вот к такой умной и красивой Наденьке (извините меня, форумчанки, у которых Надя в любимках!!!) - а к ней никто не идет!!! Надька превратилась в желчную старуху, которая сплетничаем обо всех и обо вся! По крайней мере ЭТОТ тет нисколько не отличался от манеры ведения Бузовой лобных, против которого выступает Надя.
4. С этой свадьбой - вообще смех. Все в принципе ждали, что их пригласят на свадьбу. А когда многих не пригласили - началось - И больнА надо! Не больно-то и хотелось! У каждого свои причины - больше всех разоряется Машка Круглыхина. Оказываеццо - пикантная подробность - в дни молодости её мама встречалась с отцом Кузина!!! (ну, может, не встречалась, а были знакомы, потому что они с одного города из Средней Азии). Так вот маму Машки сильно возмутил ночной эфир, когда последний раз Машка рыдала от очередного невнимания Палыча к ней. Кузин очень нелицеприятно высказывался о Машке - я помню этот эфир - ничего нелицеприятного - не было - была правда! Но Машке, видимо, она не понравилась - и она наехала на Кузина. И вот результат!
Сама же она везде высказывает свое мнение обо всех - и тоже не всегда это другим нравится...
Так что на свадьбе похоже будет ограниченный круг лиц с поляны!!!!!!

240

о ВЕЧЕРНЕМ от ЛЕЛЁКА 29.05.

Вечерний вообще не впечатлил - тухлый.
Приход двух мальчиков. Володя, который к Ленке - готов на завоевание Елены Петровны. Та сказала, что У ВСЕХ есть шанс.
Другой - Денис, пришел к Женьке. Походу ему же навнушали, что бесполезняк, но до конца держался - больше никого не выделил.
Пынзари с утра поругались. Дашка заболела - тошнит - опять стала канючить, чтобы Серега не уезжал, а тот собирался в Школу танцев. Пынзарь весь день психовал. На лобном Дашка заявила, что она - сплошной компромисс. Правда, все остальные ребята считают, что Дашка постоянно что-то требует от Пынзаря, а вот тот - постоянно соглашается с ней.
Парочка философов - СыПы довели Искру своим пафосом и пренебрежением - она решила уйти - поэтому остались оба мальчика.
В последней части Черкасовский романтик - в конце БЫЛ поцелуй в губы и слова - Ты единственная, как хорошо, что ты у меня есть (не дословно!!!).
Очень смешно смотреть, потому что мы уже знаем анонс на завтра!
Кстати, Варвина на поляне сразу оживилась, а рядом с Бушиной - просто цвела...
И еще один ИНТЕРЕСНЫЙ момент - кровать Варвиной в углу - так и стоит незанятой - ВИДИМО, ЖДЕТ ХОЗЯЙКУ!!!!! С САМОГО НАЧАЛА ЖДАЛА!!!

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2