Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

Сообщений 181 страница 210 из 934

181

о ВЕЧРНЕМ от Aromashka

Вечерний смотреть сил не хватило. Половина серии- сопли по поводу пятилетия проекта."Ах, сколько пар мы создали, скольких поженили"... Самое смешное-это утверждение того, что всё не по сценарию и что они учат молодых строить отношения. Новости такие -Буш, Маха Кр., даха пригласили эту Свету с неспокойными губами на поляну, поговорить по поводу её участия в группе Ведьм. Света-то сначала на них с наездом -мол, да кто вытакие, мы тут такую любовь покажем, не то, что ты тут, со своим Пынзарем. И ваще, она вчера была такая не совсем в себе, потому что у неё температура была МИНУС 38..И Алекс теперь будет её продюсером! Но, когда поступило предложение быть в группе на месте Хари, сразу заулыбалась, оживилась. Ещё новость - Чуевы в Лос-Анджелесе нашли себе работу, хорошо устроились, а Таня ждёт ребёнка. Кузька своей Ритке подарил 127 роз. Жикия раскатил губёнки свои на эту Свету.))) Ржунемагу!!! Срусь хочет, чтоб Алекс с ней приехали жить на поляну, чтоб Хене легче было на ней ухаживать!!!

182

ВЕЧЕРНИЙ от demon017

Тюлениха опять лежит,ей звонит мама,спрашивает как она,Ритка говорит что чувствует хорошо,так нормально,с Кузей мирится не хочет,а чегохочет,так это домой.У бассейна Машка шиза и Машка аэропорт обсуждают Кузю.В городе пришёл АЧ в гости к Нереальным,Матрас чем то не доволен,АЧ в трусах,майке,но с шампанским,Света предлагает тортик.Матрас что то про жеребца итальянского,АЧ ему в ответ что я мол кемеровский рысак,короче прикалывается.Кузя пытается помирится с Тюленихой,но та продолжает капризничать.
Ольга на поляне,объявлят новость про Чуев,у них всё хорошо и Таня на втором месяце беременности.Разговор про Нереальных,кто что думает.Гобоз поддерживает,Алекс весёлый чувак.
В городе заселение Нереальных,АЧ Инна и Сенс приготовили стих,взорвали хлопушки,весело.Продолжение разговора на поляне,Генка про то что приходят красивые и стухают,в городе скучно,надо их на поляну,Ольга соглашается что Алекс боится потерять Светлану,поэтому он сразу заселился в город,Русяговорит что их надо на поляну.В городе продолжается веселье,АЧ снял майку,сказав чтоему жарко,но папаху оставил на голове,видно чтоб не светить,его сравнивают с Алексом,он говорит что он не Алекс,Инна говорит что он как Алекс,а не похож на Алекса.Опять поляна,выступает Дашка,говорит,что Света девочка девочка тусовочная и Алекс с ней уже давно,хотя всем втирал что любит Бузову,ещё с кем то пытался строить,да и Света тоже не ждала,она привыкла к клубам,тусовкам,к шампанскому,мужчинам,а не к таким как Алекс,которые могут помочь накачать губу,грудь,ОЛьга остановила,это говорит зависть,Дашка не согласна.Она любит красивых.ЕБушка,Дашка и Машка пригласили Свету на разговор через плазму,ЕБ спрашивает что за громкие заявления такие ,Светлана говорит что вчера она несколько скована была из за температуры -38,девчонки рассмеялись,но та говорит дальше,что мне нужны всякие Гены,я с Алексом,он будет продюсировать меня,какие ведьмы,мы затмим всех,научим строить,на нас будет приятнее смотреть чем на тебя Даша с Пынзарем,ЕБ спрашивает,а если мы тебе предложим петь в группе,вместо Саши Харитоновой,но прежде подумай,та подумала и сказала что скорее всего примет предложение.Кузя устроил сюрприз Ритке,огромный букет роз-127 штук,она довольна,но чего то испугалась,опять упала в кровать,не поднимается.ЕБ,Дашка и Машка опять про разговор со Светкой,что та всё бросит,лишь бы петь в группе.Лобное сегодня посвящено пятилетию,снимали видно заранее,потому что ещё есть Инна и Харя,все три ведущие на месте,на лобном,показывают филь о проекте,о событиях,попутно говорят Борода,Собчак и Бузова,очень красиво и интересно,вспомнили все пары,что образовались на проекте.Потом спросили нынешних участников кто чего бы хотел,очень интересно.

183

НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА

В ночнике- в первой части- Надя предъявляет Дашке и Женьке Ф. вмешательство в примирении между Женькой К. и Риткой. Только вроде Рита "простила" Женьку- сходила к подружкам- ФСЕ- опять раздрайв!
Дашка верещит, Надька её стебет!
Позже Дашка жалится Сереге- тот- А ты бы сказала- ты мол, неудачница- сама лезешь в чужие отношения...
Во второй части- переезд вещей Андрея в ВИП. Глебушка- стукачок- рассказал, насколько сблизились Кая и Андрей за время отсуствия Кадони в периметре- более того- вместе уехали- типа поговорить без камер, и ночевали неизвестно где!
Все это и сподвигло Влада совершить перманентное заселение Андрея в ВИП...
В третьей части- страдания Глеба по Ленке. Клубень ходит по периметру, как ВЕЧНЫЙ УКОР Ленке.
Его выбритая бровь прям кричит- ЛЕНКА- СТЕРВЬ!!!
О чем Ленка ему и говорит- а Клубника- Да ничего я такого не думаю! Более того- я всем сразу затыкаю рот, когда начинают при мне такое говорить!
Был созван Совет в Филях- Маша Б., Лена, Клубника и Витек. Витек молчал- а остальная троица орала- старалась перекричать друг друга! Тема одна- Ленка ничем не обязана Глебу, Глеб- НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТ от неё, Мария- я даже сама не поняла- а она чё кричала...
Глеб психанул- и с Витьком ушли. А две подружки- ДЛЯ НАС - сердобольных зрительниц- исполняли АРИЮ- НЕ ВИНОВАТА Я, ОН САМ ПРИШЕЛ!!!!
Ленка сильНа-сильнА переживала за нас, сидящих у экрана- мол, мы виним её в том, что так страдает Глеб!
Не переживай, Ленка- мы видим- ты не специально! Просто у тебя натура такая!!! Так что- не дрейфь!!!

184

коротко НОЧНОЙ от gul1903

Поляна.Кухня​.там Рита,Кузин,Даша,Ерм​акова идр.Даша-Кузину-тот​ сидит с Ритой на диване-ты теперь делай-выводы!Ермако​ва -ей-ты как бабка старая! Расчлени его теперь!Мне Кузина жалко! Рита-он не делает выводы!Ермак.-он тоже переживает! У меня брат женат-я тоже это знаю!-громко говорят-галдят-спор​ят.Приехал Кадони-прошел с сумкой по периметру.На кухне все орут-стали громко ругаться-орать.Ерма​к.-Даше-ты влезаишь в их отношения!Вы меня не понимаете!Кузин-у нас был такой момент-вроде все с Ритой хорошо-помирились,а​ только она встретит вас-начинается!
2часть Кадони иКлуб.болтают на кухне.Кадони- они уехали с ночевкой! Я ей звонил каждые пол-часа!Я сейчас с ней поговорю,но 80 процентов-что расстанемся!Клуб.-о​на с ним вчера весь день бегала-а нее глаза светились!Они борятся-а она довольна!Даша пришла в свою комнату-жалуется Пынзарю-на меня Ермакова наорала-мне так неприятно было!-хнычет.Пынзар​ь ее успокаивает-она неудачница! У нее кличка -"Ухо"!Женя там- же осуждает Ермак.Кадони прошел в муж.спальню-забрал сумку с вещами Андрея-отнес в свою комнату-кому-то сказал на периметре-пока шел с сумкой-они там теперь будут жить!Реклама нового номера журнала.Маха,Даша и Рита в комнате Палыча.Маха-приняла​ красивую позу-листает журнал-комментирует​-...а вот постеры...вот Степа...Семик...-ра​ссматривают фотографии.Стали обсуждать новенькую-Свету.Мах​а-у нее теперь будет погоняло-Светлана-П​онторезка!Даша-с моей стороны к ней нет негатива! Рита-она первый день-здесь - и так себя ведет!
3часть.Приехали Кая и Андрей-прошли по периметру.Бушина и Маша-губастенькая-с​идят-курят./!/-болта​ют.ни очем.Встали-идут по периметру-навстречу​ Клубничка.Бушина-де​ржит в руках пачку сигарет-Клубничке-н​е веди себя больше так! Выходит,что я теперь сволочь! Я единственная,кто сегодня к Варвиной поехал-а ей реально плохо!А Черкасов не думает об этом! Она сегодня весь день была голодная!Вика пришла к Кае-обьясняет ей-Влад уже свои вещи отсюда забрал!А как вы погуляли?Кая-я была у подруги!А ночью-мы были у общих друзей!
3часть.Реклама колы-банка стоит на краю перил-рядом Клубн.,Бушина,Маша,​Витя-специально громко говорят,почти орут ни очем-долго.Бушина-К​луб.-ты че цирк устраиваешь-вообще?​ Ты себя в зеркале видел?Маша-ты выбри вторую бровь!-мы будем улыбаться!Клубничка​-ушел,Бушина и Маша-несут всякую ахинею-сами громко,старательно смеются-выдавливают​ смех-на фоне банки колы.Занавес!

185

Дневной. Kutgalya

КУХНЯ собрались ребята, сидят обсуждают поведениеи Черкасова, ну и отношения его с Наташей.
Руся, больше всех готовит Рита для Жени. Сокол, а я , тоже всегда готовлю. Руся не верит.
Далее обсуждают Риту, ее воспитание. Даше тоже сказали, что не готовит. Даша, как не готовлю,
ну да, я не рождена готовить.Клубничка носит ящики с Питунией (с рассадой), садить начал.
А в городских квартирах Инна поздравляет Венца с Днем рождения, подарок ему подорила (парфюм).
Венц в благодарность расцеловал Инну, в щечку. А Инна тоже, в щечку! На поляне Кая, на кухне,
обжимается с новеньким Андреем. Руся как бы в шоке, ему немногр Кадони жалко. Он это обсуждает
с Машей К.Рядом с Русей сидит Палыч, все с своим фотиком. Глеб все садит цветочки, ему помогает
Илья.Лене сюрпрайс готовят. Палыч багает по периметру фотографирует.
На поляну приехали Алекс и Света. Ребята собрались все вместе, с ними Бузова, все ждут ...
больше всех, конечно, Бузова. Алекс подарил цветы Рите и уехал, оставив Свету, которую посадили
с Геной. Маша, на экране ты ярче, ты нас оттолкнула, резко, а мы к тебе, со всей душой. На это
Света извинилась перед Дашей. Руся, меня зовут Рустам, у тебя правда есть ребенок. Света ответила,
правда. На вопросы отвечала, приехала строить любовь, нравятся пока все, Алекс за мной ухаживал
полгода, я ему сначала не верю, но поверила. Разговор перевили на Гену, Гена смущенный немного,
сказал Свете, что будет ее поддерживать.Бузова какая-то странная в своем поведение, по отношению
к ситуации Алекс-Света. На предложение остаться с Алексом на поляне Света ответила отрицательно.
Маша вопрос про ведьм задала. Света, я не хочу петь в Истринских ведьмах, я домохозяйка, я не
певица. Женя про отца ребенка спросил, он общается с ребенком, он где-то далековато живет.Ребенку
пятый год. с обсуждения Бузову на руках унес Хориков. Клубничка все садит цветочки. С ним и Ильей
разговаривает стоит Света, я с Геной, говорит она, знакома раньше, у него нет шансов. Показали
сверху цветы, которые...
которые садит Глеб, они в посажены так, что читается имя Елена и сердечко. Подошел
Гена, зовет Свету попить чай. Гена попросил задрать на спине футболку Глебу, у глеба на спине
побрит волосенной покров в форме сердечка!!! А в городских квартирах Андрей разговаривает с
с птичками (попугами), называя их именами Света, Гена, Алекс. На поляне Лена в восторге от
клумбы.Она сидит с Ермаковой и Геной разговаривают на скомейке,тут же стоит Света. Разговор
перешел на Черкасова, как он реагирует на Свету, она была знакома с Черкасовым раньше. в разговоре
упомянули машу Б, она тоже заболела, уехала. Лена Свете, ну,конечно, конкуренция чувствуется, но
поживем познакомимся.... К ним подошел Алекс, Маша. И все пошли в дом, пить чай...Рима в женской
спальне любуется лаковыми сопожками. которые у нее не застегиваются до конца.куда то Римуся
собралась, ну или планирует. Даша и Женя Ф сидят ,журнал новый обсуждают и Кадони... Свкета и
Лена в женской спальне разговаривают, Лена Свету распрашивает. Сама про группу говорит, кастинга
не будет, думай ..., ты ведь не только любовь будешь строить, мне вот не хватает здесь нормальных
людей. Света, возможно, я запою. Лена, ну если и растанешься с Алексом, ты, в отличии от Алекса,
немного потеряешь....А в комнате перед зеркалом, Надя Ермакова репетирует (гнется, простите) новую
песню. Песня, конечно ...

186

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

Стройка, ведет Ольга Бузова. которую только и слышно. что-то Саша на коленях, его придерживает Оля С. ,вызвали врача. А Инна в городе подарила венцу подарок (повтор лайва)... Бузова беседует с каей и Андреем, они счастливы. Кая заявила, что использовала Кадони, и готова с Андреем пойти хоть на край света!Как есть Кая и андрей собираются уходить...Город, андрей поздравляет венца с Днем рождения,обещал подарок подарить вечером. Опять стройка, Каю и андрея проважают за ворота, они ушли!
Приехали Алекс и Света (опять повтор лайва). Беседу описывать не буду. А вот тет Алекса немного опишу. Алекс про Свету, она такая!!!! Я ее добивался полгода, я так ее люблю, я за нее отдам свою жизнь, говорит Алекс Бородульке. Бородина, ты не боишься, что на проекте она влюбится? Алекс, нет, мы единое целое, Оля была таким человеком, который меня пинал, а Свету мне подарил сам Господь бог, сейчас у меня есть все!!!!... Глеб встречает Лену и подарил ей именную клумбу! Красиво, вот это красиво, реально красиво, такое никто не кому не делал, сказала Лена!и поцеловала Глеба, в щечку. А Гена на кухне подарил огромный букет красных роз Свете, Алекс так обрадовался, даже больше чем Света. все на кухне комментируют, Генку нахваливают. Даша и Женя обсуждают Свету, она для них сегодня оказалась прикольной девчонкой, да еще с Ермаковой рядом сидела (коммент Жени). Кухня, задают вопросы алексу и Свете, Света молчит, один Алекс говорит. Они познакомились 1 августа....
Руся куда-то ведет СВету, в гостевую комнату наблюдать. А Бузова с Алеком, попросила, чтобы на руках он ее донес до беседки.Сидят мило беседуют, Оля откровенно клеится.Все это и наблюдают Руся и Света, Руся комментируе, посмотри Света, между ними явно что-то есть,все в этом русле.А Бузова все продолжает,как и Руся. у Светы пока нет имоций. Бузова ты мне звонишь,зачем ты все скрываешь,почему у тебя дрожат руки.Бузова я уезжаю,поцелуй меня на прощание.Алекс от нее, ты что, ты ведущая! В городе Андрей, Инна и Венц обсуждают приезд Алекса и Светы на поляну. А на поляне на кухне Лена ругается с Глебом, хорошо над Леной стебнулись Руся и Гена, завели Лену. Вот, а досталось Клубничке.
Лобное началось с поздравления Венца.После этогот Бородина сказала про голосование в интернете, голосование продолжается через СМС.Далее затронули тему Лены, котороя перегибает палку по отношению к Клубничке, Лена продолжает орать. Глеб оправдывается, а Руся счастливый смеется на пару с Геной. Руся ,обозначилась самая красивая девушка на проекте, Светлана. (поэтому и бесится Лена). саша на это сказал, зависть есть, но в этом ничего нет такого страшного, они подружатся с Леной.....
Разбор ситуации Алекса и Ольги, видно Светлана нервничает.Алекс оправдывается.Ну ,а все смеются. (Ну к чему все раздули, на пустом месте опять!)Перешли на Гену, цветы Свете, салатик Свете, а не тебе Алекс.Пынзарь, а тебе нравится Светлана. задала вопрос Бородулька. Даша нервно смеется, щипает пынзаря.Сережа в замещательстве. Тот же вопрос задали Серьгею Палычу. Палыч, я не рассматриваю женщин уже давно..., машу тоже задел вопрос. А в городе венц всех пригласил на вечеринку в город.... Алекс, звонит Бузова, привет, ругается, естественно, стоит слушает (про Свету). Алекс комментирует Свете разговор с Бузовой. света, ну скажи ей, скажи . света выхватывает у Алекса телефон и об пол его. Иди к ней, говорит Света и уходит вся в слезах в женскую спальню. Ну тут "подруги" Лена и Маша К ее жалеют. Все ....

187

о ВЕЧЕРНЕМ от demon017

У Руси теперь новая фоваритка - Светлана. Вместе смотрели Ольгин тэт с Алексом. Он всё норовил её в плечико поцеловать, губы нахваливал. А Ольга опять Алекса развела, заставила вспомнить, как он за ней ухаживал, как снимал перед ней полотенце, сказала, что он ей до сих пор в таком виде снится, СМС ей пишет постоянно. Он так разволновался, что руки дрожали и вспотели, а когда она попросила на прощание поцеловать в щёчку, разволновался, отскочил, вспомнил про Свету, стал говорить, что ничего не было такого. Ольга хохотнула, развернулась и пошла, говорит -  тороплюсь в редакцию журнала, напишу статью про тебя со Светой, вижу, как ты ко мне относишься, руки всё сказали. Короче, Ольга стебёт его потихоньку.

188

о НОЧНОМ от missiya_nevipolnima

Всем ночник смотреть!!! Поцелуи взасос Кадони и Вики Ильиной - это нечто! Всё действо под песню Сидора происходит. Обратите внимание при этом на Маху!!!!
Венцик счастлив, не было у ребёнка такого праздника никогда!
Джикия всё отрабатывает свою пайку на Доме, ну и премию, видимо. Опять попёр под камеры Светку, на крышу. Всё было прилично, но понятно, что сейчас начнут раздувать интриХи!!!!

189

НОЧНОЙ от Kutgalya

Смотрю не с начала. На сцене Надя, премьера песни, которую в лайфе она репитировала. Надя вся в латексе, возле нее крутится Венц.
На крыше беседуют Света и Гена. Гена - ты мне симпатична, я тебя не пытаюсь отбить, ты мне просто нравишься, ты девочка красивая... Света - ах Гена, Гена... заигрывает Света.
Руся наплясывает, Пынзарь с иронией смотрит на выступление Нади. Слово взял Кадони, Венца поздравил. Тут Андрей на сцену для поздравления вызвал Русю. Руся тоже, оказывается, поет. Песня ничего, видно долго над ней поработали, да и над голосом тоже.
А в комнате Сергей и Витек обсуждают ситуацию ссоры между Сергеем и Дашей. Сергей нервный.
А Руся все открывает рот под фанеру.
В это время Кадони и Вика целуются в засос и откровенно к друг другу прижимаются!!! Танцующие Венц и Инна в шоке. Это и заметил Андрей Черкасов, вызвал Влада и Вику на сцену, они повторили! Тут показали Венца на сцене. Он всех поблагодарил, и все вместе спели ХЕПИ БЕЗДЕЙ ТУ Ю...
Ребята возвращаются на поляну. Клубничка на руках несет Дашу. Даша потеряла туфель.
А в комнате у Кадони и Вики (они подвыпившие) продолжаются зажимки. Вика пытается угомонить Влада, но...
Сергей, про Дашу - для меня нет этого человека, у нее нет мозгов (Илье), я пытался сгладить. Илья заступается за Дашу. Сергей - она не любит меня.
А у Влада и Вики уже чуть не секис. Влад - ну пожалуйста, типо, сопротивляется Вика играючи ...
Тут в разговор Сергея вмешивается Даша и пошло-поехало, все подвыпившие, наезжают друг на друга. Все...

190

коротко НОЧНОЙ от gul1903

Город.В-кафе-празднуют день рождения Венца-он в новом светлом брючном костюме.Черкасов ведет вечеринку-первую песню спел-сам--новую.В кафе много приглашенных гостей-незнакомых.Гендос и Света пошли на крышу-в руках напитки-болтают-Света-я дико боюсь камер! Гендос-их любить надо!Давай за встречу!-выпили,он ее поцеловал -в щечку-болтают.
2часть.Поет Ермакова--"Девушка-пила"-одета в блескучий космтюм-длинные,до локтя блестящие перчатки-быстро двигается по сцене-делает сложные па-встряхивает длинными волосами-старается-спела неплохо.Венц.-рядом на сцене-в центре внимания.Гендос все на крыше со Светой-ты мне симпатична! Я не у кого тебя не отбиваю,никаких падл не делаю,ты девченка красивая,мне достаточно сделать пол-шага-можно-поцеловать-ручку-тараторит.Кафе-вышел на сцнену Кадони-поздравляет-пожелания-все хлопают.Затем поет Рустам-вышел в черной футболке-"Конртакт на любовь".Пынзарь поругался с Дашей-жалуется Вите-он мне задает вопросы-а она лезет отвечать!Кафе-Кадони танцует с Викой-стали при всех целоваться- взасос.Черкасов обьявил-для тех,кто не видел-у нас здесь образовалась новая пара!Про свою болезную Варвину так за весь день и не вспомнил-ни в вечернем,и в ночном-флагман!-Кадони и Вика вышли на сцену-целуются-смеются.Венц вышел на сцену-всех благодарит-Даша и Женя встали рядом-хеппибездят-он доволен.
3часть.Поляна-все входят-Дашу занес Клуб.на руках-она потеряла туфлю.Кадони и Вика-лежат в его бывшей комнате-целуются-она смеется-Влад! Влад-ну угомонись!Пынзарь на кухне-поддатый-Илье-ее для меня нет! Для этого человека-у нее мозгов нет! Пришла Даша-ругаются-она внего швырнула-вроде как ложку-непонятно-Илья пытается из помирить-ну вы как дети! Ты же любишь ее! Занавес!

191

Дневной от Kutgalya.

В городе Алекс проводит зарядку. Он даже медальон дал Свете поносить, она в нем зарядку делает. А на поляне стройка, ее проводит Палыч. Идут в курятник. Маша ищет Зака, кролика, его уже сутки как нет.(эх, довели участников, съели). В городе Алекс опять с попугаями беседует, теперь они его дети. Летать их научить пытается. Опять стройка, участники какие-то замороженные. первым делом на стройке обсуждали Надю и Дашу. Как будто Надя хочет куда то забрать Пынзаря, а Даша отпускает. А поссорилась Даша с Сергеем из-за ответа Сергея на лобном. В городских квартирах обнимаются Алекс и Света, Света назвала Алекса Геной!!! Алекс закипел, немножечко пока.
Ольга Сокол против того, чтобы Саша ехал без Оли, он не поедет и все! Даша и Женя поддерживают заявление Ольги. (Куда они едут все?В какой то клуб). Даша, может отпустим, я Сергея, ты Сашу? Оля, нет! И на гастроли Сашу тоже не отпустит! Не будет терпеть, досвиданья, заявила Сокол. Далее разбирали тему Даши, Сергей обвиняет ее в измене. Это и обсуждают Рима и Сергей в белой беседке. вчера ревновали оба, и Даша и Сергей. Сергей, дело не в ревности, Даша меня не понимает. Рима смеется, не в тему. Сергей, про ситуацию на лобном, о ревности к Свете на пустом месте, добавило к ситуации предложение Нади ехать. Рима, Даша все делает, что хочет, ты подкаблучник, она тобой вертит. Сергей, это не правда, я сегодня поеду. все не так, я делаю все, как я хочу! Рима, подкаблучник, хихихает, как есть с Пынзарем заигрывает.
Поляна, в той же беседке, Рима разговаривает с Клубничкой (тет). Клубничка, руки не опускаются, буду продолжать до победного. Рима, сегодня предвариловка, ну выйдет Лена, но тебе ведь нужно не это. Глеб, значит я все делаю правильно, я расчитываю, что все-таки выйдет, мне будет очень приятно, но в общем расчитывать не на что! Рима, может не стоит, я тебя жду, если не получится с Леной. Глеб, мы друзья, не более, но тебе надо найти любовь, нужно найти мужчину и я не тот мужчина....
Кадони Вике, мы хорошо отдохнули, а то мало ли. Я не могу принять решение хочу я быть с тобой или нет. Вика хочет быть с Владом. не надо из меня делать подлеца, ты сама хотела. Вика, мы хорошо отдохнули, больше ничего не скажу. Влад "говнит", аж прет! Вика, я не строю из себя жертву. Влад, я просто услышал, случайно....В городских квартирах Венц и Инна обсуждают поведение Кадони. Венц, Влад в своем репертуаре. Инна, Вика развратница. Венц, ну да. Инна все на Вику переводит, кого ты Венц привел, говорит она. Венц, им это просто надо. Инна, Вика сказала мне, что Кадони ей нравится, что Кадони за ней два дня ухаживает ...
Инна и Венц продолжают. Инна, Вика сказала мне, что ей сразу Кадони понравился, а Венц, так для прихода нужен был. Венц, наф...г ему Вика, я про Кадони не буду вообще говорить... А в мужской спальне на кровати лежит Витя, со слезами, его утешает Маша Б, Витя такой грустный, молчит. Маша его поглаживает. Опять Инна и Венц, Инна мозги промывает Венцу. Венц, мне Вика до лампочки, злится. Инна, ее на ближайшем женском выгонят. А на поляне Влад кружит возле Вики. Он с ней так же разговаривает свысока, с иронеей, как с Каей. Тут его подруга Надя, тему про Венца завела, говорит про ревность Венца ко всем кто общается с Владом. Инна говорит, что Венца свой сайт, что Венц ты там напишешь про Алекса и Свету....Венц, не понял. Инна, пойдем, спросим. Они и пошли к Свете....
Маша и Витек уже мило беседуют, обнявшись в гамаке на языке (до этого Витя лежал на кровати, со слезами, сердился, молчал, а Маша его гладила). Маша боится, что Витька могут выгнать на мужском, и готова ему помочь, а вот Витек боится, что Маша его обманет, что он влюбится ... Маша и Палыч перепираются, как и Руся с Владом.

Анонс с дневного на вечерний: Гена дарит цветы Свете, большой букет белых роз. Алекс выгоняет Свету из комнаты. На лобном Бузова опять лезет к Алексу.

192

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

Гена приехал в город (к Андрею) и подарил букет цветов Свете, приобнял слегка.Света рада. На поляне Влад и Вика обсуждают вчерашний день, точнее вечер. Влад, у меня был срыв. У меня вот так.В городе ребята пьют чай,зазвучала музыка ( телефон)и Гена с Светой немного потанцевали. А девочки на поляне дают советы Вике. Та вся в думе. хоть и говорит, что ей наср..ть..
Гена пригласил Свету в кафе и она ,не спросив, Алекс согласился. Легко доступная дура, услышала Света от Алекс, когда вернулась счастливая. Злой Алекс, позор, позор, это твое истинное лицо, сидела обнималась, фу, позор. Слово за слово и поехало. А на поляне ребята обсуждают Алекса и Свету, как Алекс оскорбляет Свету без камер. А Алекс выгнал Свету из комнаты...Выбор симпатий. Даша вышла за Сергеем (все-таки вышла). Ну у пар понятно кто за кем.За Владом вышла Вика.За Витьком Маша, по-дружески. а вот Глеб вышел с графическим портретом Лены, сам нарисовал, конечно, Лена вышла, но ...Руся тоже вышел с портретом, смешным, это Рима, больше свинка, чем девушка. В итоге Рима вышла за Русей, по-дружески. Ведущий, палыч оставил себя на последок, Маша, конечно, вышла за ним.
Лобное место.Ведущая лобного Бузова. Первая тема Алекс и Света. Алекс, мне неприятно, что Света ушла на 15 минут, а вернулась через 2 часа, все губы в вине, да и вчера уединялись с Геной, поцелуйчики. Генам на это, просто Андрею было грустно,вот и я приехал, покушать хотел ничего в этом и нет. Все про поцелуи интересуются. Света, мы поговорили с Геной, пожали руки и чмокнулись. алекс, мне неприятно, оля ты со мной не хочешь сходить в кино или на крышу. Оля, конечно. Алекс, а я не пойду! Все смеютсЯ, больше всех Бузова. в это время Бородина звонит Бузовой, спрашивает про Алекса и про его отношение к Бузовой. Оля, я не могу всго сказать, тут Света, а я не хочу раскрывать все секреты. Как все наигранно!... Свете вопрос задали, любит ли он Алекса, она ответила, я болею. Андрею дали слово, алекс ты не серьезно относишься к Гене. Следующая тема,Кадони и Вика. Кадони, Влад Кадони подлец, у него была тяжелая неделя, скопился негатив, вот и захотелось чего то сказочного и прикольного. Вика, мы хорошо провили время, а что будет дальше покажет время, я хочу продолжения, Влад мне нравится. Влад, я не рассматриваю Вику, как девушку, мы всегда ссорились, просто во мне иное вчера овладело. Бузова Вике, вперед! Следующая тема, неразделенная любовь Глеба к Лене. Лена, меня подкупил портрет и клумба. Тут маленькая перестелка: Лена и Руся, хорошо друзья оторвались.
Комната алекса и Светы. Алекс куда то собирается, Света его не пускает. Ругаются... А на поляне Маша, Витя и Кадони. кадони Маше, целуй, целуй Витю, объявите себя парой. Маша, отстань. Маша и Даша, мальчики на проекте задумчивы (перед голосованием), больше Витьку досталось. Даша, можно отменить голосование. Опять Алекс и света, все спорят, алекс кричит, жестикулирует. В женской спальне Маша Б и Руся разговаривают, что Маше сделать, чтобы Витя не ушел. Руся парней меньше, все хорошие, я не хочу,чтобы голосование было. А в городе Андрей и Света говорят о Алексе, Алекс тут же...Андрей, все испытание.
Все ...

193

о ВЕЧЕРНЕМ (сборник) с Гламура

Вечер.
Кадоня выдал- оказывается у него вчера был нервный срыв! Многие истерят, орут- а у него истерика так происходит- хватает первую попавшуюся девушку- и в койку. Вика спрашивает- Так почему же она??? Кадони не может дать ответа!
Позже Надька учит Вику- С такого не начинаются отношения- сначала надо пройти конфетно-букетный период- а потом только!!
Да, Надька знает что говорит- она же столько отношений построила!
Хомяки на стройке такую ахинею несут с полной уверенностью в своих словах- оказываеЦЦо в автобусе, когда все ехали в кафе- Алекс та-а-а-а-к орал на Свету- там и мат, и прочее... Об этом нам поведали Дашка, Женька и Машка- они просто возмущались- какой Алекс при камерах, и какой он какашка - вне их. И Сокол уверена, что Света пришла именно на проект, а не к любимому человеку. Она просто уверена, что если она встретит на Шове мужчину- она кинет Алекса. Ведь Алекс- совсем даже не мужчина!!!!
Так приятно было слушать "добреньких" хомякоФФФ- они же себя не видят- не видит Даша своего подкаблучника Пынзаря, Машка не видит угнетенного Палыча. Да Сцуколица истерзанного Гобозова даже не вспомнила- один ПЛОХИШ Алекс!
Блин- лобное- просто спектакля!
Сначала Алекс критиковал Свету, что мол пошла с Генкой на пятнадцать минут - мороженого поесть, а вернулась через два часа- и губы были все в вине. И ишо- открылася страшная тайна- оказываеЦЦо Генка на тете с Че. признался, что поцелуй со Светой- БЫЛ!!!
И ведь Светка- иХрунья- во время этого признания лишь загадочно посмеивалась. Нет чтобы рвануть на себе кофточку- да так рвануть, чтобы поотлетали все пуговки- и закричать- Не виноватая я!!! А в это время кофточка предательски обнажила .... Вот тогда бы миллионы зрителей мужского полу приникли к Екранам телевизоров....
Следующее действо было просто АБАСЦАКА!!!
Оказываеццо Бородина весь день звонила Буовой- и только сейчас смогла дозвониться! И именно сейчас- потому что ей нужно ложиться спать!!! Ей было по фиг, что солнце на лобном светила- у Бородиной была глубокая ночь.
И вот Бородина сильно-сильно волнуется- как же складываются отношения у Бузовой и Алекса- ведь Ксюха же знает, что Алекс ДО СИХ пор её любит!
Тут Бузова засекретничала- мол, Ксюх- не надо- ведь мы на лобном- все ребята слышат, в том числе и Света- она рядом сидит. Мы лучше ОБ ЭТОМ потом поговорим!!!! (ЛЕЛЁКА)

Следующее действо было просто АБАСЦАКА!!!
Алекс с обиженным видом говорит - я себе такого не позволяю. Оль, а давай сходим куда-нибудь без камер, в кафе или на крышу. Пойдешь?
Буз - Конечно!!!!
Алекс - А я не пойду, я себе не позволяю ставить наши отношения под угрозу. Все упали.... Буз давай орать - Алекс не разбивай мне сердце, давай цепляться за него, он ее отодвинул, она давай к Светиному плечу приваливаться. Все ржут. Буз нервничает и тут звонок Бородули (орги бдят, выручили ВедуСщую).
После звонка Буз говорит хомякам - Извините, ребята, что вы стали случайно свидетелями нашего разговора ( с поляны ржут - Ага, случайно). Кто-то хочет обсудить наши отношения с Алексом? Слово взял Габи - Ты с Алексом это фигня, а вот Гена.... Алекс, вопрос к тебе,почему только ты о любви говоришь? и т.д.
Буз так хотела, что бы ее пообсуждали, а Габи гад отмахнулся. Алекс реально такой позитив устроил на лобном, все смеялись, веселелись от души....все кроме Буз (Сальдо)

Вообщем- серия фееричная!!! Давно такой не было

194

НОЧНОЙ от Kutgalya

Витя кричит в мужской спальне, как мне надо было повестись на такую мышару. Маша услышала, пришла. И они давай играться, бороться. а ребята поехали в клуб, Надя, Сергей и Илья. Парней провожают Даша и Женя. А Витек с Машей все играются... Палыч, Женя ты любишь Илью. Женя, ты что, еще рано. Даша, а я люблю....Оюсуждают Надю, ее приглашение ребят в клуб. Больше Рима разглагольствует.
К игре Маши и Витька присоединился Кадони. А на кухне Вика вся в думах с Женей разговаривает...На поляне света и Инна о Алексе говорят. о угрозе со стоны Гены... На поляне, на кухне кадони разбирается с Глебом, на счет вещей.У Влада сменили кровать... В городе Венц возмущается, Инна едет в клуб.Опять поляна,Глеб незнает что делать, переживает за Витька. Да и Маша готова под Витька Вику подложить. Только Витек сказал, что лучше уйдет. но сама Маша не собирается целоваться.А к Даше вернулся уже Пынзарь, с подарками. Ему было скучно, он засыпал.Даша рада. А вот Кадони все разбирается.Успокои​ться не может, все кровать поделить с Клубничкой не может.
Подвыпивший Илья в городских квартирах учит жизни Венца, ему Инна поделилась своими переживаниями, да и о себе рассказывает. Венц, да у Инны все нормально, ты меня используешь, говорит он Инне. И давай считать Инна и Венц, кто, что и сколько сделать. Венц закипает, начинает оскорблять.

195

НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА

В ночнике.
Молодецкие игрища Маши Б. и Витька- носятся из спальни в спальню- хлопают какой-то доской друг друга по спине, по попе... Витек Машу ласково называет КРЫСОЙ! Запер её в шкаф!
Пынзарь и Илья поехали с Ермаковой в клуб. Женька и Дашка, проводив их, рассуждают с ребятами- Палыч спрашивает Женьку- А ты любишь Илью?- та замялась... - Этот вопрос еще рано задавать- мы с ним знакомы всего неделю!
Стали рассуждат- а с чего бы Ермаковой надо было ехать в клуб с ребятами- Римка- Так это в характере Ермаковой- она и со мной так делала! Если у неё все хреново в отношениях, надо, чтобы и у других были проблемы!
Женька и Вика обсуждают возможные причины днвеных слез Вити.
Света и Инна - Света спрашивает- правда ли Алекс её ревнует к Гене. Инна- Ну не именно к Генке- а к самой ситуации.
Света- Ну неужели ему неинтересно, что за его девушкой ухаживают?
Инна- нет!
Кадони и Глеб весь ночник ссорятся из-за кровати- Клубень занял без спроса кровать Кадони. Чё-то мне сразу напомнило ситуацию Адеева и Никиты!
Венц бычит на Инну- та не понимает. Оказывается Инна почти каждую ночь уезжает тусить в клуб. Венц- А я все лежу и жду тебя.
Инна- Ну у тебя же нет денег меня вести в клуб (похоже туда идут кроме Ермаковой, Ильи, Пынзаря- еще и Гобозов с Генкой- ну и Инна- теплая компашка!)
В третьей части семейные разборки в семье Монумента с маХом. Рефери тут (почему-то оказался в городе!!!)- Илья!
Пересказывать неохота- взаимные упреки- кто кого использует.
Вообщем- ночник тухленький- я уж отмаялась. Но вам не советую...

196

Дневной от demon017

Сегодня в дневном уже приехала,АЧ её из больницы забрал,букет подарил,Борода прямо на лестнице встречает,а Варва опять с недовольной рожей.Матрас опять вещает о своей нереальной любви и по ходу Ольгу задевает,видети ли в паре Рома Оля,Ольга всегда требовала доказательств любви,подарги и деньги,что то я такого не видела,сама она часто подарки делала,а Рома с большой неохотой,какой же он мразотный,немужик однозначно,показушник,прямо всё готов для Светы отдать и пусть ей цветы дарят,так мы с ней одно целое,а то что ребёнок чёрт знает где ему насрать.

В нарезках на вечерний он её и по лицу и за волосы,видите ли она славы захотела,а он чего захотел,раз второй раз припёрся,видно во все двери стучался чтобы взяли,сам привёл,а теперь бьёт и попрекает,какой же он гадкий,Светке надо другого,более понятливого и ласкового.

197

ДНЕВНОЙ от Netalie

Начался дневной…обсуждают Илью, который, поехав на конкурс, заночевал у Венца и Инны. Руст вчера удивился, как Илья намазывался кремом посередине муж. Спальни. Пынзарь считает, что Женька рано предъявляет Илье претензии…у них еще не те отношения.
В городе ест Кузя, Илья что-то готовит, а Венц хороводится с розой приготовленной для Инны.После рекламы
Руст рассказывал, как ночью чудили Машка и Витек…сначала Машка спрятала провод от компа Витька и тот долго дулся. Потом получив провод игрался..руст смешно пародировал. Вся возня закончилась в кровати у Машки.
Витек провожал Машку до ворот (та поехала в город) и по дороге удивлялся , что храпел ночью….Машка ничего не слышала. Выходя в ворота Машка сказала, чтобы Витек себя вел хорошо.
В городе Венц приготовил завтрак с розой для Инны. За завтраком Венц просил прощения….нет, извинялся, а потом как выяснилось, изменялся. Ночью пришедшую Инку из клуба, он называл падшей женщиной и т.д. Инка молодец, постоянно поправляет Венца….чтоб правильно говорил.
На поляне, на кухне. Маха и Пынзарь друг друга обозвали….из чего руст сделал вывод, что маха и Gsyp totсекунда и и в еще азе сольются в страстном сексе. Далее про пынзаря , который всем снится…то римке с сексом, то Глебу….не озвучил с чем. Маха…Пынзарь у нас секс символ. Пынзарь начал строить из себя мальчика с постера…. Руст смеясь и смотря пожирающее попросил убрать пынзаря отсюда.
На кухне Руст интересуется у натьки против кого она будет голосовать…против Витька. Маха хочет голосовать против Ильи, но эта «ценность пар» ее останавливает. Кадони считает, что между Женькой и Ильей пробежала кошка….ругаются, обижаются друг на друга. Обсосали Илью еще раз. Пынзарь сообщил, что Илья ценит отношения с Женькой….и их отношения будут продолжаться. Начали стебать кадони…все смеясь решили сливаться на него. Руст не хотел бы, чтобы Кадони уходил….потому что он заливает как герметик все информационные дыры. Вспомнили ему все его грешки…сарафанное радио. Руст…и вообще кадони это реклама дешевенькой черной краски. Кадони в долгу не остался…а некоторые старики рекламируют ботокс в губах…каждый что-то рекламирует. Пынзарь свою школу танцев, СП книжки. Кадони начал наезжать на старика Руста, который уже подзамерз…..и еще всякое. Генка заступился за Руста…потом началась перепалка между Рустом и Кадони.  Руст обкакал Кадони с ног до головы….по ходу заткнул Вику что-то вякнувшую. Итого Руст сообщил кадони, что не ровня он ему, чтоб его обсуждать. Ан нет, Кадони призывает голосовать за последнюю кандидатуру….Руста.
В городе Славка, Илья и Черкасс говорят об Варвиной, которую еще не отпускают домой…процедуры делают. Как я поняла у нее гайморит. Черкасс сказал, что в больнице доктора хорошие, а больница ужоос. Славка рассказал про Тори…она ходит…мало, весит всего 40 кг…истощилась сильно, ест мало желудок сократился и она быстро насыщается. Еще что-то про катеторы…не поняла. Ну вобщем идет на поправку, кровь почистили.
Вика, Женя и Натька в ж/с. Ви считает, что Светка страшная…в ТВ она симпатичная, а так некрасивая….Женька поддакивает. Натька их затыкает…ну вы наговорите…очень симпатичная девочка, даже красивая. Я б говорит, если б была мужчиной, то не задумываясь выбрала такой типаж. Потом заговорили о Натькином друге Сашке…в котором по мнению Женьки чувствуется сила характера. Натька не довольна, что они только друзья….не все в наших силах. Обсудили Сашу ….выяснилось, что часто дарит он Натьке цветы. Натька сказала, что если бы был намек на полноценные отношения, то она бы не задумываясь ушла. Женька …когда ей будет 25….уже будет замужем. А Натька в свои 25 замуж не хочет идти.
Римка и Пынзарь на кухне. Римка…смотрю на Генку и удивляюсь…такой реально не красивый человек…просто ужос. Еще похудел и этот нос вылез.
Бородина встречает Черкаса и Варвину….видимо все таки сбежала.  Варвина с букетом цветов. Бородина такая смешная с пузиком. Обсудили попугаев….Черкас отдал девку Кузе, еще один ждет отъезда к Венцу.
Бородина сказала, что ей каждый день снятся роды. Алекс пришел, поздоровался с Варвиной…обнял ее. Варвина перечислила, что ей нельзя….все нельзя.
Инка, Илья и Венц приехали на поляну. Глеб с ходу начал подкалывать Инку, которая с ходу укладывает всех женщин Труляли к себе в кровать.
В женской спальне Натька рассказала о том , что Кадони и руст очень похожи…занимаются одним и тем же. И во многом похожи. Женька сказала, что Кадони очень раздражает Руста. Дашка сказала, что Кадони очень сильно узнают в народе…ее не узнают, а кадони да.
Генка залез на гамак и орет от туда чтобы его шестерки…так и сказал….принесли опахало…быстро. Пришли Глеб и Илья…надавали ему по попе веником и палкой от совка…тот свалился. Потом Генка попытался еще раз залезть на гамак и свалился.
Стройка. Прораб СП….собираются садить семена редиса, морковки, укропа, салата и зачем-то репы. Маха и там устроила маленькую истерику….отбирая семена у СП. Генка и Глеб чудили…обливали народ водой из шланга. В ходе стройки отличилась Лилу…поймала мышку….или землеройку…так и не выяснили. Дашка визжала как потерпевшая и топала на Лилу, та бросила мышь, но Дашка все кидалась на Лилу. Лилу реагировала на Дашку более чем спокойно…завалилась прям на дороге….и лежала. Потом Илья поймал мышь …сначала таскал за хвост, а потом кинул подальше.
Алекс пришел в квартиру к Венцикам….там Машка его ждет. Из разговора выяснилось, что девки ругаются…Буш и Светка….но толи между собой, толи на Алекса. Алекс реагирует спокойно…. Потом про Машку и Витька….Машка ровно относится к Витьку…он не любовь всей ее жизни. Алекс рассказал разговор с Генкой. Генка сказал, что поскольку Алекс и Светка пара…он не будет лезть к ним. Но если вдруг он переступит грань, то Алекс его попросит вести себя корректно.
Потом про Светку….Алекс ее любит как никогда не любил, но его настораживает, что она не говорит при всех о своей любви к нему. Ей трудно при камерах и т.д.
Выяснилось, что Машка приехала к Алексу за советом. Смысл вопроса  в том, что она не может построить  отношения на проекте…что делать. Алекс ей советует найти объект , за которым ей будет приятно ухаживать…..если такого нет, то можно привести кого-нибудь на проект….но…не каждый сюда пойдет. Алекс привел пример с натькой…у которой есть парень, но приходить на проект он не хочет. Потом Алекс заговорил об отношениях на шоу и за периметром…смысл в том, что они со Светкой построили отношения за периметром и уже с ними пришли сюда….многие говорят, что проект будет проверкой их отношений, но это не так. На проекте нет ни одного к кому действительно стоило бы ревновать…девушки ищут мужчину, который сможет их обеспечивать, их детей…а на проекте таких нет. (согласна)
После рекламы продолжение разговора. Алекс  был уверен на 100%, что он не найдет свою вторую половину…и волью судеб нашел. Потом стали выяснять какой типаж нра Машке…..Витек ни ее типаж и Илья тоже. Потом Алекс рассказывал о том, что каждый на проект приходит за чем-то. Артисты  играют. Потом заговорили о парах….. пар на проекте за 5 лет было единицы. Почему? Даже такая неральная пара проета как Третьяков и Бузова….как написал Третьяков…Бузова просила постоянно доказывать любовь деньгами и подарками. ( Ну, если исходить из интервью Буз о том, что она была в паре с Ромкой, только из-за того, чтобы продержаться на проекте, то все сходится)
Далее креатив от Махи и Римки….Сп взяли в статисты. Ентот бред описывать не буду…..Маха предъявляет претензии СП…не уделяет он ей внимания и кажется….любовь с его стороны умерла.
В ходе разговора выяснилось, что СП еще ни разу не предлагал Махе замуж, а Маха собственно и никогда бы не вышла за него. СП выдал умную вещь….Мах  это не один человек….существует еще пара штук. И именно этой он не предлагал. В оконцовке Маха потребовала романтик у бассейна и забрала СВОЙ фотоаппарат. Римка, устав от напыщенности разговора, стала продвигаться к двери…медленно, но верно : ))))

Вечером
Алекс о любви к Светке
Генка  отправил смску Светке.
Алекс и Светка в кафе… Алекс…славы захотела…шлепнул по щеке…она тоже замахнулась
СП что-то о друзьях (на лобном)
Около ворот Руст толкает пламенную речь о том, какой хороший человек кто-то….кто не показали (видимо Венц…поскольку кто-то хлюпал носом)

198

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

1830 день. Илья, Инна и Венц приехали на поляну. Привет кобелина Илья, так встречет его банда пистончиков.Клубник​а, что ты Инна делаешь, все мужчины у тебя. Илью обсуждают и Кадони и Маша Б, его вчерашнии похождения.Илья зашел в женскую спальну, обнимает Женю, целует. Женя как ничего и не было, верит, наверное, своему мужчине.А Кадони и Маша все продолжают обсуждать пару Женя-Илья. На кухне собрались ребята. Руся, Гена целовался с Светой, сам не верил, но мне люди серьезные доказали.Гена СМС строчит Свете... В городе проходит тет, Алекса и Света, они помирились со Светой, но Алекс все равно возмущен
Лена, Маша и Влад приехали в город. Лена советы дает Свете, как с Алексом себя вести. Лена, Алекс очень Машке нравится, правда. Вот и в соседней комнате Маша разговаривает с Алексом, почему Свете не говорит, что не любит. Маша, посоветуй мне на счет Витька. Алекс, но я ведь знаю кто тебе по настоящему нравится, Я. Маша нервно на это смеется. А Лена раскалывает Свету, ну нравится Гена, ну признайся. Света, ну нравится, мне нравится как он ухаживает. Опять Алекс и Маша, Алекс разглогольствует о том как любит Свету, что все ей дает. А на поляне Женя проводит разбор "полетов" с Ильей, все-таки ее задело. Илья оправдывается, но Женя поставила ему ультиматум, еще раз и все, Жени у тебя нет!... Венц незнает как голосовать. А в городе Алекс и Света, что-то опять выесняют. Света просит деньги, а Алексу жалко. Встретились Лена и Маша, в городе, решили новостями друг с другом поделиться.Опять Алекс и Света, Алекс цвету цепляет, за руки дергает. На поляне Венц ходит и просит, чтобы не голосовали против него. А Алекс уже скрутил Свету, тоскает ее по коридору. Света за медальон схватилась, он ей чуть руки не оторвал. Не могу понять с чего он. А на кухне Сергей и Инна обсуждают уйдет Венц или нет. Вот Венц и с Машей гуляют по периметру, Венц нервничает. Снова Алекс, уже в кафешке, все позорит Свету, за волосы схвотил, по щекам ей надавал. Алекс, ты меня унижаешь, целюлитная корова. Света, да ты меня голой год не видел. Вот на это и Алекс и разорвал на Свете майку, чтоб расмотреть.
В подводке к продолжению выпуска обозначили, что Алекс так себя ведет из-за того, что Света над ним стебется при ребятах. Вот и это стало первым в обсужении на лобном.Как Алекс Свету тоскал. Алекс, это такие брачные игры. Света, мне больно, обычно слова не говорит, а сегодня ... Мужское голосование. Большинсво голосов было против Венца. Даже Палыч и Руся (думаю развод). Бузова, ты не переживаешь. Венц, я не думал, что Палыч против меня проголосовал. Бузова, мы не ожидали, думали это шутка. Венц, понимаю, ребята высказывают отношение к моим поступкам. Красиво Венц говорил. У Инны спросили уйдет с ним она или нет, конечно Инна сказала нет. И все пошли провожать Венца к воротам. Венцу даже поплохело, он еле живой вышел за ворота. Все смеются.(что-то мне не понятно). Все вернулись на лобное, обсудить тему про Русю, много голосов набрал. Лена выступила. Показали Венца, на жердочке сидит, глаза закрыты, такой ..жалко его. Надя, если Лена просто показать проголосовала, то я нет, я так и считаю, Руся корону одел. Слова Нади возмутили Пынзаря. Бузова, мы приглашаем Венцеслава и ... реклама
Заходит Венц, на воротах был иммунитет. Венц зашел, потерянный, но счастливый, прижался к Инне, щека к щеке.Венц, я очень рад,что остался, что еще шанс дали. Тут слово взял Витя, я боюсь за Русю и ухожу. Рядом сидит Клубничка и рыдает, какие слезы. Маша, но Руся ему дороже... Все на Машу, она на них. И уже провожать все пошли Витька. Витя обнял всех, даже Бузова поймала свой кусочек счастья, и Витя ушел. Все заплакали и мальчики, и девочки... Венц и Маша, разговаривают. Венц делится своими переживаниями, что чувствовал. Маша, ты должен быть готов ... Все!!!!! Эх,хороший парень Витек ушел ....

199

о ВЕЧЕРНЕМ от Lira

Прошу прощения за вмешательство, НО..
Только что посмотрела вечерний...
Уход Виктора так странен...
Вначале проучили Венца - его трясло и колотило за воротами после того, как его "ушли". Одновременно, были какие-то голоса против Рустама, но не так уж и много, чтобы за него бояться. И тем не менее, когда Венца переставили за ворота (чтобы пострадал) - предварительно навесив на обратную сторону ворот иммунитет, - и вернулись на лобное, чтобы таки проголосовать серьёзно, вдруг воспалился Витёк. Мотив забавный: "Ухожу, так как много голосов против Рустама... А он нужен..." Или "Ему нужно шоу..." - не поняла/прослушала. Все активно удивляются/страдают. Клубничка бьётся в печали, всхлипывает...
Сука! Тупые проводы: "Мы счастливы!"... Фраза должна добить лишенца, НО Витёк молодец! Уходит спокойно, под гам "любящих" напутствий.
Моё недоумение: С чего это Витёк решил, что Рустама Петровича обязательно "уйдут", если он не забежит вперёд?
Неуж орги подсказали?
Валяюсь...

200

о НОЧНОМ от Kutgalya

Ребята возмущены поведением Маши на лобном. А Руся переживает, что против него проголосовали.Больш​е переживает, что его лучшая подруга Надя так сделала.Жлабиться Риме, а та и рада. Не переживай, найдутся люди, которые тебя поддержат, сказала она ему в завершение разговора.Руся куда то поехал, на кухне встретил Пынзарят, сказал им спасибо за поддержку, Маше К тоже, немного ,опять, про Надю...Глеб, сидит весь в "трауре", слезы еще не высохли. Его утешает Маша К, она возмущена, как Лена выразилась. А Глеб, как Маша Б себя вела, как на лобном, так и вообще. Маша, играюче разбивают сердца, про Машу Б и про Лену, лишь бы ты не сломался (Глебу), девочки жестокие.Глеб, он для нее все делал, она скажет, а он млеет.Илья, давайте ее проучим...
На кухне Венц и девчонки, рассказывают ему, что все было задумано ,как шутка, чтоб проучить. Разговаривают Надя и Инна. Надя, Клубничка устроил клоунаду, ушел бы сам...
Что успела, то и написала, ночной не весь, пора бежать ...

201

НОЧНОЙ от gul1903

Ночной скучный-ничего-нового.1часть.На улице,после лобного-обсуждают голосование-кто -против-кого.Даша-Рустаму-почему они так набросились на тебя,как шакалы?Рустам-Бушина скоро будет сама себя-жрать!Ну кухне-Пынзарь про Машу-если бы она не уехала вгород-Витя бы остался! Ермак.-будем обьективными-ни он-ей,ни она-ему-не нужны!Рима в мужск. спальне-успокаивает Рустама-не парься!Стоит ли распинаться перед Ермаковой?Я поэтому промолчала на лобном- а то-мы сней бы-срались!Иди-отдохни-я тебя жду!Рустам-ну-Кадони-известный проститут! А Бушина мстит мне- когда я ее не поддержал!Рустам спустился на первый этаж-благодарит Дашу и Пынзаря-спасибо вам-за поддержку!
2часть.Спальня мужск.Клубничка-сидит-плачет-шмыгает-пришла к нему Маха-успокаивает-иди,воды попей! Клуб.-мне не понравилось-как Бушина сказала-уйди вместо-него! А эта подруга-смеется!Маха-ты думаешь-он ушел от неразделенной любви? Клубн.-Она в Монако! туда! Сюда! ты ничего не делаешь!Да заигрались оба!Он добрый,не жадный,а она поцелует-он и млеет!Она знала-что он уйдет!Там же Илья-вытирает глаза платочком носовым,шмыгает носом-а давайте ее проучим!Ермакова на кухне-Венцу-ты заранее готовь себя-проект не вечен!Венц-я тебя видеть не хочу! ему обьясняют-это был розыгрыш-галдят.Ермак.-пока ты в городе-займись отношениями!Зачем нужен такой участник в городской квартире?Инна-мне бузумно жаль,что ушел Витя!
3часть.Маша уже на поляне-пришла к Клуб. в спальню разбираться-ты че там про меня на лобном сказал?Орет на него-тебе нужно было меня опустить?Овца!Рустам собрался уезжать,по телефону с мамой-по громкой-говорит,что едет в город.Мама-не торопись,сынок! Рустам ей про лобное-сегодня Ермакова против меня-голосовала!А Бушина-хамло!А Кадони-проститут,а Белоусова-невнятный персонаж!Я их сегодея не препарировал-а ты же мне сама про Кадони рассказывала!Мама-об этом все говорят! А,то,что ты зазвездился-там звезды-только Бузова и Собчак,ну и ты-тоже!Ну и Степа тоже был! А остальные просто для этого -они мелковаты! На кухне Маша и Клуб.-на кухне ругаются-орут.Клуб.-ты ему мозг парила! Маша-закрой пасть! Не ори на меня!Что-то швырнула на стол-заплакала-вышла.Занавес!

202

НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА

В ночнике- смотрела не сначала- где со второй части.
Клубника лежит на своей кровати (та-а-а-ак, а вроде вчера с***ались с Кадони, и он должен был вещи и постельку колдуна ВЗад вернуть?), тут же Илья- утирает слезы-сопли. По спальне вышагивает Манька- как же- ей дали слово. И вот она говорит, что жизнь- оказываеЦЦо-лихая штука. Ну вообщем- тема одна- Глеб бесится, что во время лобного Ирапорт ржала над их слезами. Виктор действительно был в неё влюблен- а она- то подпустит его- то наплюет в душу. Сказала бы сразу- нет!
Позже и сама Ирапорт - как ведьма на метле- влетела в м/с- Так! Я не пОняла! Ты тут меня не обвиняй, что Витек ушел! Он сам этого захотел!
Глеб- Да он за другу последнюю майку отдаст!
Ирапорт орет- Бушинское воспитание! А ведь когда пришла- даже казалась воспитанной девушкой!
Их конфликт - позже- спустился и на кухню. Глеб ЕЩЕ РАЗ ей сказал, что он не винит Ирапорт в уходе Витька- НО ЗАЧЕМ ОНА РЖАЛА, когда ему действительно было плохо!
Ирапорт разошлась- в руке ножик, в дургой огурец - в неадеквате- щаз порубит огурец на ме-е-е-е-елкие кусочки! Но пока она орет, как подорванная!
Не выдержала- со психом выскочила на улицу!
Ермакова Глебу- А ты что так переживаешь?- взял бы- и ушел вместо друга!
Глеб- Ты че несешь? Он сам все время порывался уйти- он ушел именно из-за Маши, из-за её отношения к нему. А я тут при чем!
Ермакова- А я бы ушла! Вот когда мы дружили с Римкой, и если бы встала такая ситуация, что ей не хватает голосов, я бы ушла вместо неё!
А Венц ПРЕДЪЯВЛЯЕТ девушкам за их голоса против него- Ну все, Ермакова, теперь я тебя вычеркиваю из своих друзей- выходит из кухни.
Ему вслед- Так ты не понял?- Это же была шутка! (Женька ему ласково!)
Ермакова- А ты действительно подумал, что добрая Бузова пригтовила для тебя иммунитет? За что??? Ты сидишь в городе 4 месяца- и ничего не делаешь. Тебя учишь-учишь- делай сюрпризы Инне, ухаживай за ней- ты- не реагируешь. Твоя липовая пара надоела всем! Вот появится новая- более интересная пара- и вас выселят на поляну. Инна- А я уверена, что на поляне он со мной не будет общаться. Он пойдет к Палычу, пойдет к другим... Я ему нужна лишь в городе...
Руся звонит маман. И как всегда сплетничает- Мам, представляешь эти...проголосовали против меня. Говорят- зазвездился я!
Мама- Так Руся- кто там звезды? Собчак, Бузова, потом идешь ты! А эти??? Да кто они такие? Слишком мелковаты для звезд!
Руся- А Кадони- проститутка... Как ты мне говорила- помнишь?- кто он?
Мама замялась- Так это, Руся, говорю не я, а все, кто смотрит Дом2!
Все...

203

Дневной от Kutgalya.

На поляну приехали Наташа и Андрей.андрей спросил про риму, ее не видно. Надя,она всегда пропадает.Надя про Кадони говорит, что он заменит Русю, Наташа с ней согласна.на кухне Клубничка и Пынзарь.Глеб жалуетя. что Маша его обвиняет в том, что Витя ушел из-за него, его прикрыл.На языке Маша Б и Даша, Маша говорит почему проголосовала против Руси, поддержала Лену.Андрей советует Клубничке, как с Леной себя вести, как отражать ее атаки.Андрей, откажись от нее. Глеб, не хочу.Инна в городе и Венц обсуждают Ермакову, тут же Гена.Приход Мужчин, все на лобном. один, в форме,Константин, 26 лет, пришел к Варвиной, моряк в запасе, в форме.Наташе подарил тельняшку,душу моряка. Наташа,мой папа тоже служил на корабле.Второй, Артем,мальчик с модельной внешностью, пришел к Бушиной, Варвиной и Даше.
Риме приглянулся Костя, она рацвела, пошла ему периметр показывать. А Бузова собрала Глеба,Дашу и Машу Б. чтоб они все друг другу высказали. Даша обвиняет Машу, что она виновата в уходе Вити. Маша, я в город уехала, чтобы витю поддержали.Но вот на лобном плакал Глеб, а не ты, сказала Бузова. Маша сначала говорила, что на лобном не смеялась, потом заявила, что это у нее такая защитная реакция. вообщем Даша и Глеб машу обвиняет, а Маша обвиняет Глеба.А бузова Маше сказала, зря Маша, вы были бы хорошей парой, Витек классный,все было в твоих руках, если бы захотела он бы остался. А Рима Косте все эскурсию проводит, все про бывших рассказывает,зацепилась за него.
Лена в женской орет, устроили понехиду, все виноваты остались, Глеб разревелся, валил бы сам, дурдом устроили. Маша плачет. Лена продолжает, что ревешь, уходила бы, было бы и-за чего. Вообщем Лена разошлась ...А Витек позвонил маше К, у него все хорошо, он на позитиве...Приехал Пынзарь, Даша подарок просит, покажи и покажи. Он ей тушь для ресниц купил... Снова ,Лена и Маша, Маша подумывает об уходе, не из-за Витька, из-за Пынзарят. Лена на них, всяко разно. Маша, или я или Пынзарь, Лена помоги мне, чтобы он ушел. Лена, если ставить на чашу, то уйдешь ты. Маша, я не говорю сейчас, две-три недели, я зделаю все, но или он или я!Дите безмозглое, ее не воспитали, Лена про Дашу. Вот только, сказала Лена, мне жалко Пынзаря. маша, а что жалеть, пусть идет под забор.Лена, я тебя не понимаю, у тебя депрессия. Маша, я хочу чтобы ушел Сергей, я выведу его на имоции, я пойду на все...
Надя и Кадони нападают на Костю, которому уже симпатична Рима.За Костю заступился Гобозов. Что и привело к обмену "любезностями" между Сашей и Надей. костю обсуждают и Палыч, Маша и Рима. а на кухне уже Глеб и Женя, Надя до Глеба добралась ...
Поведение Нади бурно обсуждают рима, Гобозов, Костя и Маша.
К ним подходит Глеб, которому тоже досталось от Нади и Кадони.

Анонс с дневного на вечер:
Гена делает какое-то предложение Свете. Наташа ссорится с Андреем на тете.Андрея в чем то обвиняют на лобном.

204

ДНЕВНОЙ от ЛЕЛЁКА

На лобное вошли два новеньких- один моряк в парадной форме, другой- в белой рубашке. ГолуППка предположила, что они специально пришли в белом, чтобы её оттенить- ведь она- ФСЯ Ф черном. Тута надо сказать о «наряде в черном»- кофточка пестрая- на белом фоне ме-е-е-елкий розовый рисунок, пояс эластичный- черный. Может у меня восприятие цвета не то- но кофта скорее белая, чем черная. Но РАЗ ГОЛУППКА сказала, что ЧЕРНАЯ- значит – ПРАВДА- ведь она жеж НИКАГДА не врет! Аха!
Ради такого прихода Флагманов пригнали на поляну. А как же! Надо ж пропиарить всеми забытую Наташку. Ведь считай- её неделю не было, а мы- НОЛЬ! Наташка моряку на его симпатию сразу сказал – нед!
Моряк- Костя- сразу высказал НЕКОЕ недовольство косым взглядом Кадони- а в экране он видел, как тот получал оплеухи. Так что же сейчас Влад показывает свое превосходство над новеньким.
Римка моя оживилась, спросила, а кто еще может ему понравиться?
После лобного Римка водит Костю по поляне- показывает ему ВИП- вспоминает, как здесь жила с красивым, обаятельным, голубоглазым...Женей. Костя спросил- А что же случилось, почему они разошлись. Так Римка ответила, что Женя оплошал- стал ярчить, да не получилось!!! Стал ухаживать за непонятной женщиной, и в результате ушел!
Вот зараза! Врет как дышит!!!!
Бузова тетит Дашу, Глеба и Ирапорта. Хочет, чтобы ребята разобрались в своих отношениях. Даша с Пынзарем, да и вся поляна обвиняют Ирапорта в уходе Витька.
Даша возмущена, что она легко уехала в город- тем самым показала, что ей наплевать на него. Тут Ирапорт закричала- Неправда! Я всем звонила, чтобы не голосовали против него!
Даша- Да что ты врешь! Нам ты не звонила. И большинство собирались голосовать именно против Вити. И на лобном, когда все видели, как Клубничка ревет расстроенный- ты сидела и смеялась, жевала жвачку! Тебе было по фиг на него!
Глеб- Ты ему совсем закрутила голову. Он был в тебя влюблен, а ты над ним издевалась. Говоришь ему- да кто ты такой? У меня в сердце другой парень! А ты- ТУПОЙ! А если хочешь меня добиваться- ДЕЛАЙ что-нибудь! (видимо Ирапорту застило глаза ухаживания Глеба за Ленкой, и ей тоже захотелось такой же сказки. Но разные люди- разные поступки!)
Ирапорт опять орет- отмазки её действительно тупые! Она играла с Витей, как кошка с мышкой- подпускала его близко, целовалась с ним, даже в последнюю ночь спала с ним в одной кровати- и тут же орала- Ты пойдешь завтра домой… Ты чё- ТУПОЙ??? (тут и Ленка на Витька все орала- Ты ТУПОЙ!!!)
По словам Глеба- больше всего убивало Витька – это смех Ирапорта над ним. Глеб постоянно говорил ей- Не смейся над ним! Он сразу замыкался в себе.
Он говорил Вите- Отпусти её- не парься. Но Маша видимо сильно нравилась ему- и он ничего не мог поделать!
Ирапорт выводила его на эмоции, чтобы его любовь была видна всем- ВЕДЬ ОНИ НА ШОУ!!!! А он- вот Хад!- все молча- да молча! Как можно любить такого? Надо чтобы- хрясь по морде! Зато – ШОУ!!!!
В конце тета Бузова все-таки обвинила Машку, что из-за неё ушел интересный парень- и если бы она проявила немного чуткости- то из них бы получилась яркая пара. А сейчас ей остается- как Бушиной- оставаться ОДИНОЧКОЙ!
Римка перешла к активным действиям- уговаривает ребят, чтобы оставить Костю. А вот Надька в ж/с рассуждает, что ей больше интересен другой- который пришел к Бушиной!
Кто б сомневался…
Парни у бассейна. Кадони опять сцепился с Клубничкой- все никак не может простить ему переноса его кровати…
В ж/с ОРЕТ Бушина- она говорит Ирапорту, чтобы та НЕ СМЕЛА ни в чем себя упрекать. И даже чтобы не расстраивалась из-за Витька. Да КТО ОН ТАКОЙ?
Машка- Я УЖЕ по нему скучаю!
Ленка- Так вали к нему- за ворота! Если скучаешь…
Но Машка похоже уже за ворота собирается- видимо все-таки её уже достали все эти обвинения.
Ленка- Да чё ты их слушаешь? Этих пустолаек? Да они ВСЕ- МЕЛКОЧЛЕНЫ, всякие эти Пынзари! Они еще и на меня тянут- Давайте, валите на меня все! Да ведь твой Витек НИЧЕГО не делал, чтобы завоевать тебя! Я не говорю про деньги, украшения… Где его поступки, красивые ухаживания…
Да-а-а-а- похоже Бушина в запале забыла- КАК за ней ухаживает Клубничка, да только и ТАМ – бесполезно! Так что сейчас Виктора обвинять, что он ничего из ассортимента ухаживаний Клубня не делал для Ирапорта????
Перешли к обсуждению Пынзаря- Да он содержанка…
Ирапорт- Мне надоело слушать его оскорбление- про ПАСТЬ…
Ленка- Да на этого дауна, чучело огородное- тошно смотреть, когда он начинает на лобном кривляться!
Машка К. звонит Витьку- тот та-а-а-к скучает. Хочет уже обратно- на проект. Машка- А мы как все скучаем. Многие плакали… Возвращайся к нам.
Виктор- Обязательно вернусь!...
На кухне ребята пытают Костю- так кто же ему все-таки нравится. Он- Рима..
Надя- А как же Наташа? Ведь они с Римой- совсем разные типажи…
Костя- Я понял, что с Наташей я хватил лишку… (похоже Наташка ему дала жесткий ответ, и парень умело соскочил… хотя еще на стройке он не рассматривал Римку в качестве партнерши)
Надя- А тебе действительно нравится Рима?
Костя- Да… у неё такие пышные формы…
Кадони никак не может успокоиться. Они с Надькой буквально вгрызаются Косте под кожу.
Костя Кадони- А мне вообще не интересно твое мнение- ты в коллективе- никто!
Ох Кадони и завелся- стал кривляться…
Надька- Не суди сразу, сначала пообщайся. Ведь ты сказал, что и Рима тебе в экране не нравилась…
Гобозов решил вступиться за Костю- постепенно их спор с Надькой перерос в личную срачку. Сашка припомнил, что и Надька сначала пришла к Рустаму, а через полчаса после прихода уже слушала Гобозова и его песни у бассейна.
Надька- И очень ошиблась в тебе…ты стал изменять…
Сашка- Значит ты такая женщина, которая заслуживает, чтобы ей изменяли. Если бы я тебя любил- то не изменял тебе. И если с Ольга моя измена была ошибкой, то измены тебе- были осознанные! (Да. Жестко!)
Надька- Саша, ты не заметил- мы вообще-то обсуждаем Костю- а не меня!
Сашка- Вот я и вступился за него, а то навалились на него гуртом!
Позже подошел Артем (новенький, который пришел к Бушиной). Сел рядом с Ленкой- та млеет. Кадони с Надькой нашли новую жертву- теперь они уже ржут над Глебом- И каково теперь тебе наблюдать за своей БЫВШЕЙ девушкой Леной.
Кадони- Да ему не привыкать – быть тамадой на свадьбе свое девушки!
Тут же стоит Вика- подтявкивает!
Позже Римка, Манька, Гобозов и Костя обсуждаю Кадони и Надю. Костю очень зацепили слова Нади и Кадони. Что же- эта парочка могут вывести кого-хочешь!!! Гобозов перетирает Надьку- он, если захочет, может двумя словами заставить её разреветься.
Римка- Не хочу сейчас ничего говорить плохого про Надю- любые мои слова будут восприниматься, что я лью грязь на неё. Скажу одно- когда у человека все так плохо – ей хочется, чтобы и других было также. Отношений- нет, подруг- нет! Сейчас они сбились в группу- и тявкают на Русю!
Подошел Глеб- видимо ЭТИ и его достали- им так в кайф обсуждать- Что же чувствует Глеб, наблюдая за «новой парой»- Артем и Лена. Глеб стебется над «голубым» Кадони- приглашает его в поездку – в ночной Владивосток!!!

Анонс на вечер.
Генка Света- Я хочу тебе сделать предложение…
Тет Черкасова, Бузовой и Варвиной. Варвина уходит психованная – Вот и оставайся таким хорошим…
Римка сидит с Костей- Я хорошая… Но- Я тоже хороший…
На лобном Генка Алексу- А ты не знаешь, что они (Света и Че.) переписываются по Интернету?
Алекс Свете- Утенок, кроме СМСок еще и Интренте? Ты чё делаешь, утенок?...

205

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

Рано утром, 6 утра,Гена приехал в город и подарил Свете большой букет розовых роз, под музыку вальса Мендельсона. Света и Алекс еще спали. Наташа Варвина и Андрей уехали на поляну, мальчиков встретить. Приход мальчиков описала в дневном. ...Гена пришел к Свете, предложил прогуляться,Света не согласилась. А на кухне Гена предупредил новенького, чтобы не лез к Лене с ручками. Артем ему ответил,что Лена не против. Тет проводила Бузова, разбирали ситуацию прихода к Наташе Кости. Слово за слово и Наташа поссорилась с Андреем.Наговорила ему и ушла с тета. А в городе Гена так и не смог уговорить Свету.На поляне Рима охмуряет новенького морячка Костю...Наташа и Андрей приехали в город. Наташа раскаивается, что наговорила Андрею, попросила у него прощения. Андрей сказал, что понимает, что Наташа болеет, что ей сейчас трудно. А на поляне в беседке разговаривают Лена и Глеб. Лена иронизирует, на вопросы о Артеме говорит, чтоновенький ей понравился птому что у него 2 брови, что на голове много волос, а на теле нет, что он чистенький и свеженький. Рима позвонила Наташе, Наташа ей дала свой голос и пожелала удачи в отношениях с Костей, который, как сказала Рима,ей понравился. На лобном месте Гена заявил, что приехал рано в город потому, что Света ему не ответила, как всегда, на СМС, вот Гена и переживать начал. Света подтвердила, что отвечала.Выяснилось​, что и Андрей Ч с ней общается по интернету. Алекс закипел, завозмущался, ушел с лобного, но через пять минут вернулся и подарил Свете маленький цветущий кактус! Илья на лобном поцеловал Женю и объявил себя с ней парой. Подняли и тему Андрея и Наташи, Андрей все объяснил. Лена тоже высказала свое мнение, Андрей даже был шокирован, она сказала, что Андрей все делает Наташе и что Наташа просто капризничает. Андрей признался, что Наташа для него самый, самый, самый близкий для него человек. Маша на лобном сделала заявление, что добьется того, чтобы Пынзарь ушел с проекта. Маша показала фотографию в паспорте, где ей 18...
.Маша показала фотографию в паспорте, где ей 18, чтобы доказать, что у нее все натуральное. Маша даже от обиды заплакала. Только вот не понятно, из-за чего зарыдала Даша. В итоге Пынзарь извинился, но как то грубовато. Бузова его предупредила, чтобы больше не повторялись его грубости. А лобное и выпуск закончились тем, что оставили обоих мальчиков. Все ...

206

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЁКА

В город в ШЕСТЬ ЧАСОВ утра приехал Генка- с Аграменным букетом белых роз! Перед входом в Матерацевскую комнату на компе включил Марш Мендельсона- и с помпой вошел в комнтау. Алекс- Ты обалдел вообще- шесть утра!
Но Светка довольна- приняла букет. Генка поцеловал её в щеку, сказал, что зайдет позже... Вышел.
Алекс встал, поставил цветы в вазу. И снова лег- по пути довольный видимо своей девушкой- сказал- Еще немного, и я полюблю Геннадия!!!!
Во второй чати- приход новеньких- ну это я описывала в дневном.
Сейчас обратила внимание на второго- Артема- в сережках, такой гламурненький. Он выделяет Лену, Наташу и Дашу.
Бузова спрашивает Наташу- Почему она сразу отвергает ухаживания Кости. Блин, посмотрела я на Варвину- такая невзрачная картошка. То ли она после болезни подурнела, то ли мои глаза открылись!
Артем готов ухаживать за Леной, ничего не требуя взамен!!!
Генка снова зашел к Свете, Алекс куда-то ушел. Генка решил воспользоваться моментом- предлагает Свете по утру прогуляться по Москве- ведь погода такая ПРИКОЛЬНАЯ!
Света говорит, что её мужчину это взбесит. Генка- Нехорошо обманывать меня, ведь ты мне обещала!
Света- Нехорошо, когда твой мужчина ревнует и бесится!
Короче- не соглашается на прогулку.
Тет Бузовой и Флагманов. Начали про нового ухажера, постепенно перешли к взаимным обвинениям. Наташке не нравится, что он ходит перед Светой с голым торсом, пишет ей стихи... И вообще- он всем хочет угодить, всем хочет понравиться.-А я не такая! И я плохая- потому что я такая, какая есть!
Похоже у Флагманов- проблемы.Наташка психует и уходит. Ольга спрашивает- в чем проблемы. Андрей- У Наташи очень много претензий ко мне, но я теперь решил- на её претензии никак не реагировать. Ведь если начнешь на все реагировать... Ты заметила, у меня ведь к ней никаких претензий. Мне с ней комфортно- вот только бы не её претензии..
На кухне Клубень уже предъявляет новому Артему, что тот обнимает Бушину. Рахговаривает раздраженно. Но Артем, видимо чувствуя поддержку Ленки- не тушуется- Если женщина сама идет на контакт- то какие претензии.
Глеб- Мне не приятно- та пока не торопись с обниманиями!
Флагманы уже приехали домой. Наташка осознала свое поведение- просит прощение у Андрея. ССылается на плохое самочувствие- выглядит и врямь больной. Андрей очень великодушен! Естессно- он прощает!
Глеб с Леной. Глеб интересуется- Правда ли Ленке так симпатичен новенький- нервничает. Ленка- Да. У него ДВЕ брови, на голове побольше волос, в белом костюме- весь просто какой-то свежий.
На вопрос Клубничку- будет ли она принимать его ухаживания- Ленка срывается- Ну конечно- да! Да не проецируй сразу на себя- я никогда тебе ничего не обещала.
Тут проходит Кадони- чё язвит по поводу- ну чё, Клубничка мол Ленка дала тебе от ворот поворот?...
Римка звонит Варвиной и спрашивает- не против ли она, что Римка претендует на её "ухажера"? Наташка уверяет, что у неё уже есть молодой человек и она вполне счастлива с ним!
На лобном - в городе ведущая Бузова. Вот ведь деУшка горит на работе- днем на поляне скачет, вечером в городе. Кофточку ЧОРНУЮ сняла-- одела какой-то комбинезон с открытыми плечами- а как жеж- рядом с Алекс чай сидит.
Первая тема- Генка и его СМС-ки. тренний свой визит объясняет сильным волнением за Свету- ведь она из трех СМСков ответила лишь на одну- а вдруХ чё случилось? И вот он по делам был в городе- В ШЕСТЬ УТРА- и решил попутно зайти к Свете. - А что же Света не говорит про то, что она переписывается в тынете с Черкасовым?
Алекс возмущен- аха, прям Отелло- Утенок, ты совсем с ума сошла что ль?
Бузова- Однако Свете приятно получать цветы. А ты, Алекс, не даришь свое любимой ничего.
Алекс бегал за кактусом и торжественно вручил его Светке.
Следующая тема- извинения Наташи перед Черкасовым. Ольга дала слово Ленке- Черкасов даже глаза закрыл глаа в ужасе- щаз тако-о-о-о-е наговорит. Но Ленка удивила его- она сказала, что Наташка все правильно сделала, более того- она сама просит у Андрея прощения за свои косяки.
Черкасов не мог поверить услышанному- тряс ушами, чистил их- не послышалось ли ему это???
Илья и Женька объявили себя парой.
Ольга перешла к другой теме- дала слово Ирапорту. Та сидит, не поднимая глаз- видимо в слезах. Объявляет Пынзарю, что она сделает ВСЕ, чтобы он ушел с проекта. Ей надоели его оскорбления- ей звонят родные, друзья- персказывают его слова про ПАСТЬ, силикон и прочее. Вообщем- готовься к войне.
Пынзарь- как всегда начал орать- А вы как меня...
Дашка сидит ревет!
Генка стал высказываться против Пынзаря- что мол зря он обижает Машу- она девочка хорошая. Женька кричит ему- А как ты всех девочек оскорбляешь???
Ольга все-таки призвала Пынзаря к ответу- он стал извиняться за свои оскорбления, но похоже так несиркнне, что Ирапорт его не простила и обещала ему, что мстя её будет страшной!
Ольга еще раз сказала Пынзарю, что за хамское поведение делает ему последнее предупреждение!
Оставили обоих мальчиков!

207

НОЧНОЙ коротко от gul1903

1част​ь.Алекс ругается -разбирается со Светой-долго-...дав​ай ключи...я тебе не доверяю...Маша и Бушина -на улице-обсуждают Пынзаря-Бушина-умей​ прощать больных!Они воняют!Маша-он мне портит настроение!Бушина-о​т них один негатив! Маша-какое право он имеет обсуждать меня?Даша плачет в палатке в-своей комнате-Пынзарь ее успокаивает,ругает кого-то-их надо давить! Ты мне не разрешаешь! Маха и Рима-рекламирут препарат для повышения потенции-Сокол и Габ.-хотели ребенка-у них не получается-давай ему подсунем его!Пынзарь и Кузин-болтают-опять​ реклама этого препарата-...они как витамины...после еды...дай-попробую.​..
2часть.Клубн. устроил романтик для Бушиной-она в вечернем платье,на плечах-меховая накидка-за низким столиком на языке-фрукты-напитк​и-,темно-на ступенях стоят три скрипачки,в середине-сидит женщина-играет на виолончели-они тоже-в длинных платьях.Кбуб.-призн​ается ей в чувствах,Бушина-у меня не лежит к тебе душа!Клуб.-мне хочется все для тебя делать!-болтают долго. Квартет непрерывно играет.Подошел к ним Артем-новенький-под​сел рядом-ты добивешься Лену?Я тоже буду ее добиваться!Я могу уйти-или остаться-спрашив.у Бушиной.Бушина-оста​нься! Ты мне не мешаешь!Алекс вгороде все ругается-Ты! Смс-ница! Давай сюда ключи-долго.Света бромила ключи на пол-Алекс заставляет поднять их,и дать ему в руки.Клуб.-Артему-т​ы чего влез сюда? Бушина-вы на меня не обращаете внимания!-встала-уш​ла.
3часть.Света лежит в холле,на диване-Пришел Алекс-унес ее на руках в комнату-пойдем,мой маленький! В комнате внушает ей-ты всегда должна говорить мне правду!Как я тебе!Ты ему даешь шанс!-долго на эту тему.Женя,Даша и Илья-болтают.Женя-м​не тоже нужно вгород-на маникюр,педикюр! Илья лежит на кровати-Женя сидит рядом-поругались на ровном месте.Илья-все! мы не пара! Женя-обиделась-вышл​а.Бушина на улице с Артемом-мне его жалко! Но сердцу-не прикажешь!А ты умеешь красиво ухаживать?Клубн.-за​тушил свечи-убирает со стола-на языке..Занавес!

208

о НОЧНОМ от Kutgalya

Смотрю не сначала. Маша и Рима рекламируют средство для потенции,рекламируют и Женя с Сережей, видно прижал кризис прокт. А Маша и Лена обсуждают лобное. В городе Алекс наказал Свету, к маме на время отправлял, она не согласилась, тогда он запер ее в квартите.Клубничка устроил Лене свидание, с живой музыкой. Лена, мне приятно, хотя и безответно. Глеб, я не прошу ничего в замен. А на поляне ссорятся Алекс и Света.Алекс Свету к маме выгоняет, как наказание.В итоге остался в комнате, обидел Свету и она уехала. А свидание Глеба и Лены тоже закончилось не очень. К ним присоединился Артем, они с Глебом начали спорить и обиженная Лена, оставшееся без внимания, ушла от них. А Глеб и Артем чокнулись и выпили вино, зачем им Лена. Сорятся и Илья с Женей, Жене срочно нужно ехать, Илья не отпускает.

209

НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА

В ночнике два события.
Алекс рассержен на Свету, что она его подставила с этими СМСками Гены. Куда-то собираются- я не поняла чё к чему, но Сашка требует у Светы ключи от квартиры. Жестко так требует. Потом сруливают куда-то- похоже в разные места ушли.
Позже - когда уже пришли- Света сидит на диванчике в курилке, грустная. Сашка отнес её на руках в комнату и стал воспитывать, что такие её поступки выставляют его перед всеми дураком. Ведь он же открыт для него полностью. Просто необходимо, чтобы она думала, что говорит, и если будут звонить или посылать СМС люди, которым она не давала свой номер телефона- пусть она говорит ему- чтобы он опять-таки не выглядел лохом!
Вторая тема- Клубничка устроил романтик- НАСТОЯЩИЙ романтик.
На языке стол, свечи, фрукты, вино, на ступенях струнный ансамбль играет классическую музыку. Карочи- как в лучших домах ЛандОна и Парижу!!! Клубничка естессно- о своей любви к прекрасной Елене.
И тут как анекдоте- приперся поручик Ржевский новенький Артем и все испортил- по мне, так этот Артем образно выражаясь нас***ал на белый рояльЮ на котором музицыровал Клубень!
Он подставил стул к столу и присоединился к компании влюбленных. Клубень- Тебя кто звал???
Артем- Никто- так в этом же и кайф! Вот если бы меня кто-то звал, это был бы другой вопрос! Вообщем как я поняла- еще один болтун на Шове нарисовался!
Слово за слово- вдруг Ленка поняла, что она лишняя на этом празднике жизни- встала и ушла. Те прифигели... и стали пить вино и кушать хрЮкты уже одни- без Елены.
Потом показали грустного Глеба- он тушит свечи, убирает стол. А кАварные Ленка и Артем в это время обсуждают Клубничку. Ленке жалко его, а вот Артем считает, что парня не стоит жалеть, ведь это чувство унизительно. Аха! Надо как ты сейчас сделать- придти и нагадить! Кстати, в перепалке за столом прозвучало, что Артем НЕ СОБИРАЕТСЯ делать всякие радости для Елены. Она даже переспросила его, но он умело ушел от ответа!
И такая коротенькая заметочка- Дашка и Женька собрались на выезд. Илья против этого- на этой почве у них с Женькой произошел спор- вплоть до того, что она больше с Женькой не пара!
Но Женьку это не смутила- она только переспросила- Это твое последнее слово? Получив ответ- Да!- она все-таки усвистала с Дашкой!
Да еще ЧЕТВЕРО рекламируют эрегатор- Машка, Римка и Кузин с Пынзарем- эх, оказываеЦЦо- у них только на этих таблетках и держится. Как нам-то смертным без них жить????? И Кузи с Риткой ребенок только из-за них получился, и Машка довольнаПалычем- токмо из-за них! Аха!

210

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

На кухне собрались ребята Артем, Гена и Влад. Артем не лестно выражается о Алексе. В городе Инна получила СМС от Кадони, будто Алекс искал какую-то девушку Артема, чтобы позвать на проект. А на поляне вернулась Женя, обиженная на Илью. В городе Света звонит Артему, узнать про новоиспеченную историю. Артем, Алекс звонил моей бывшей девушке, две недели назад, он общался с ней не как с другом, звонил не как к подружке. На поляне Илья камешками делает надпись:Женя плюс Илья равно разбитое сердце. В женской спальне рассерженная Женя, на выезде они с Ильей были в розь, в СМС он ей написал, что она дрянь, а в машине отматерил. А в городе Света раскалывает Алекса, Алекс говорит, что не звонил не кому, не звал на проект. Света, мне это Артем сказал.Алекс, пусть приведет ее, разберемся!
Ребята работают на огороде. Влад Наде, ты свою жизнь собираешься строить. Надя, успею. Этот же вопрос , про Надю, Влад задал Сокол, она ответила, что Наде это не нужно, у нее достаточно привелегий.А тему с Машей и ее войной продолжели на Тете, Бузова собрала Сергея и Машу, обсудить.Кадони продолжает сталкивать Гобозиков и Надю.Гобозов разошелся, Надя спокойна.На тете Сергей утверждает, что именно его Маша цепляет. Слово за слово разругались. Маша про Дашу, она страшная, у нее нет груди, нет губ, я авсегда так буду говорить. Сергей про селикон все кричит. Бузова, как так получилось, ведь у вас было общее дело, танцы.В это время Илья и Женя тоже разбираются, Женя возмущена!Илья тоже, Женя 8 часов по магазинам ходила! В город Андрею позвонил Гена, как моя Света поживает спросил он. Алекс взял телефон, еще раз и я.... Гена не унимается, моя Светочка твердит он. Алекс его оскорбляет. Слова Гены и неприятны Свете, она тоже с ним решила поговорить, только не слишком она сопротивлялась, как всегда. Илья уже на кухне орет на Женю, она психонула и убежала, а Илья все продолжает уже перед Викой, оскорбляет Женю. За Женей в женскую прибежал, Женя плачет, крикнул на нее, выбежал. В городе Алекс учит Свету, что и как сказать на лобном,чтобы все закончить. Света возмущена, я не буду говорить, что Гена мне не нравится, разбирайся сам!
Мичман облачился в свою парадную форму и пригласил Риму на свидание, в плавоние на лодке в бассейне.Рима счастлива!На поляну вернулась Рита, Женя ее встретил ее у ворот и подарил цветы, в дополнение к цветам наговорил кучу комплиментов.А Рита приехала не одна, с пупсом.
На свидании Костя подарил Риме колечко.Лобное началось с обсуждения Алекса и Гены.Света сказала, что ей нравится Гена, но только как человек, она любит Алекса. А Алекс угрожал Гене, чем и развязал ему руки.Разобрали и звонки Алекса к бывшей девушке Артема, который сначала сказал, что все неправильно поняли, а после того, как Алекс сказал, что звонков не было, Артем сказал, что все-таки они были.Больше всего тема звонков затронула Свету, она даже заплакала.Бородульк​а сказала, что знает бывшую девушку Артема и все узнает точно.Следущая тема выяснение отношений между Гобозиками и Надей.Гобозов, сказал, что Надя много говорит плохого про ниХ, что Надя врет и что она лицемерная.На этом тему замяли и подняли тему Маша и Пынзаря, те тоже ругаются. А закончили лобное ссорой Жени и Ильи. Все ...

Отредактировано хрЮльча (2009-05-16 14:54:05)

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2