Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

Сообщений 151 страница 180 из 934

151

НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА

А вот и мои впечатления от НОЧНИКА....
Драку - не показали. Смотрела опять со второй части- чё-то никак не успеваю...
Начала с разговора Женьки и Инны- что-то видимо произошло между Инной и Никитой- ведь еще недавно они целовались-миловались и даже планировали свое заселение, а теперь Инна полностью на стороне Ильи.
Женька - как по всегда- верх ума и прозорливости- Как это он- человек без образования- поднял руку на человека с образованием??? ( вААще- я в осадке! Дык, милая, бьют не по паспорту- в данном случаем не по диплому, а по роже!!!)
Но Инна поддерживает Женечку...
Позже. На кухне Генка на диване, рядышком пристроился Кадонюшка- молчит. Инна перепирается с Генкой- поносит Никиту. Генка брякнул- мол, Инна потому сейчас на Никиту так гонит, потому что он её чпокнул и бросил! Инна- возмущается- Да ты так говоришь, потому что ревнуешь меня к Никите (ба-а-а-а, это и для меня было новостью! А что говорить про Генку???) Генка - Ты чё- сдурела?
Инна- Аха, мы рядом на соседней кровати лежали...
Генка- После таких слов засунь свой язычок (блин, вежливый такой!) себе в задницу (а вот и не очень вежливый!)
Инна распыляется все больше и больше.
Показали Илью- он не принимает участие в разговоре- подошел к холодильнику- приложил холодную бутылку к губе- похоже там опухло...
Пынзарята выезжают из периметра- видимо эта дорожка от дома до ворот действует на хомяков магически... Они начинают нести всякую хрень. Вот и Дашка- Сережа, мы поехали в ЗАГС?
Серега хмыкнул- Аха!
Даша одета в белую куртку и белые брюки- Я прям как невеста- вся в белом...
Романтик Женьки и Ильи.
Женька - тараторка- объясняет- почему она так поступила. У неё на проекте было три попытки построить отношения- и неудачно. Сейчас она для себя поставила ценз- никаких отношений, пока с предполагаемым кавалером не познакомиться ближе.
В Илье вначале- еще утром- она не была уверена. И считала, что он - трус- он побоится заступиться за свою честь, за честь своей дамы- побоится испортить свой маникюр, свое личико. Но сейчас она поняла- он смелый, и она может ему доверять на 100%. Большой респекту ему. В следующий раз- если он случится- она конечно же сразу встанет на его сторону!
Илья спрашивает- Ну ладно, ты про меня все поняла... А про себя все поняла?
Женька- Я же говорю, что когда буду в тебе уверена- сразу встану на твою сторону- более того- вообще не допущу таких ситуаций. Ведь и сегодня она произошла потому, что никто не верил тебе- и тебя просто решили проверить. А сейчас ВСЕ мои друзья уверены- ты по-настоящему смелый!!!
Романтик удался...
Витек и Мария в кровати барахтаются- Витек упрашивает Марию покормить его- та- Иди в ресторан и поешь! Я вообще ни готовить, ни убираться не буду!!!

152

ВЕЧЕРНИЙ от Замм

Знаю, что баян. Но не могла не написать своё виденье вечернего -)
Начало – речь толкает Сапчуля. Про Венцеслава подводка.Из города приехали Инна грудь, Черкас, Варвина – Яйцык подарил Инне букетик.
Все сидят на солнышке – Бузова трындит – приглашает журналюг. Все «Ууууууу» аплодируют. Журналюг дохрена и больше. Больше чем хомяков. Заходят, присаживаются. Бузова просит всех заткнутся и не трещать. Внимание на ворота – Мама Риты и девочкой в белом платьице с нимбом над головушко.(все аплодируют). Еще раз внимание на ворота – Заходит мама Кузи (блондинка, пышная), какой то мальчик и дядя Женьки. Кузин толкает речь – «Рад вас всех видеть, низкий поклон…. С пятилетием… Ноооо все приехали не просто так, я хотел бы такой солнечный день (выходят с Ритусей и детками на серединку, встаёт на коленочки, острит, говорит, говорит…) Я хочу сделать тебе предложение, ой трясусь весь! Хочу чтоб ты стала моей женой!» Бузова орет: «Рита ты согласна!!!!??? ГОРЬКА ГОРЬКА!» . Молодые целуются в засосик. Бузова констатирует факт (низя таки быть ей ведущей. В любой ситуации пытается слово вставить и к себе внимание привлечь)
Журналистка из Нижнекамска поздравляет всех с пятилетием (волнуется, запинается). Дарит Чак-Чак! Вкусная штука кстати.
Вторая журналюга про агрессию спрашивает: «специально ли подбераются самцы агрессивные и робкие сексуальные самочки (Рима возмутилась. И правда девки похлеще парней на ДД будут-) )). Ответил Пынзарь –«Как львы за самку так и мы за тёлок» ( да уж…Ну ну)
Потом Харитошка, что то отвечает про эмоции. дятла, габоз и Ленка отвечает на вопрос, что такое любофь.
Стройка. Бародуля ведет. Мучает Венцеслава на тете. Венцик говорит о том, что ему нравится такой тип женщин. Несет несвязный бред, как обычно. Борода предлагает – повалить Инну(!) и засосать её. Ловит его на Слабо -) Поспорили на Бородулькин ананас, который ей подарили-)
Ксюшка тетит Инну… Опять про (море) Венцика. Инна грит – «мне одной скучно, хочу Яйцика назад». Грит, что он ей стал ещё дороже. Надеется на то что может быть «эта дурь из него выдет» (ХА_ХА_ХА).
Город, Женя попенцию положила гене на коленки. Провоцируют Маугли. Илья – « Не трогай пожалуста Женю! Ей я нравлюсь!» -))) «Тебе нравится когда тебя Гена трогает?»… Женька уходит от ответа. Гена слово за слово с Ильёй. Честно говоря не пойму с какого хера Илья начал права на Женю качать. Ведь Женя молчит и не говорит, что ей не приятны объятья Гены. Труляля дубина (извините фанаты)
Гена зовет на улицу – Илья толкает. Борода разнимает. Гена включил бычку, толкнул Илью, тот долбанулся на пол. Никитос встал между ними – Илья довольно сильно толкнул Никиту. Шорты визжат!(Даша и Женя). Страсти то какие! Габозов всех развёл. Никита и Илья вышли за дверь. Илья с какого то перепуга опять толкает Никиту. Обнимаются. Детеныш Лезет руками Ники в глаза… Шорты опять визжат… Ещё и Сокол с ними, до кучи. Разняли.
Никита просто проходит рядом, этот, сука, Тарзан опять прыгает на него! В прямом смысле слова ПРЫГАЕТ. Опять разняли. Сокол и Харит, читают ему правила поведения на ДД около бассейна.
Генка в ванной, говорит что весь порезан «Женские царапины какие то».
Парни не могут понять причем тут Никита. С какого хрена он на него прыгнул.
Лобное. Ленка говорит подводку, что то про кухонных боксёров -)
Трулька сидит с довольной физиономией. Гренка грит: «Это все была разводка, мы хотели проверить Илью, на самом деле Женя мне не интересна и короче нафиг не нужна»
Илья грит… Женя грит.. Илья грит: « Никита не врубился, я просто хотел его убрать с дороги» Ленка - «Никита вырвал ему прядь волос» -)) Никита пошел на примирение, Подарил шампунь от облысения -))) Илья и Гена жмут руки.
Вторая тема – Венцик толкает речь про Инну… запинается «Инна я понял что ты для меня самая ……(ля ля ля) Я хочу тебя пригласить на РОМАНТИЧЕСКОЕ СВИДАНИЕ В ЗООПАРК» Инна согласилась. Дали слово Римке - «надоело смотреть на этот бред…»
Все стебутся -) Харя – жертва солярия сегодня – Толкает речь в защиту ЯйцаИнны .
Третья тема – Кузя, Рита. Кузя обезьянничает -))) Юморит. Молодец. Рита рада-) Ой я прям чет рада за них так, даже Ритка бесить меня перестала. Позитифчик.

153

ДНЕВНОЙ от Kutgalya

В ванной Влад, Женя ф, Даша и змейка,ее купают. Даша ее даже в руки взяла, в комнату отнесла, а вот паучка боится... Венц и Инна на свидании в зоопарке. А в городские квартиры приехал Дворецков, С Сашей разговаривает, новости проекта обсуждают. А на поляне, на кухни ребята обсуждают драку, Пынзарь осуждает Никиту, Гена наоборот, а Илья хочет отомстить, продолжает оскорблять Никиту. Тут Влад выступает, а над ним опять стебуться.
Влад выдает свою версию драки, которая была после лобного (версия правдивая). Оказывается после неожиданного удара, со стороны Никиты, Илья упал, а Никита продолжал его пинать ногами. Гена и Глеб осуждают поведение Ильи (как он сейчас себя ведет),Илья из себя крутого, но избитого строит. В городе Слава и Саша продолжают обсуждать участников проекта. Слава не очень выглядит, обросший, помятый какой-то,говорит что тоже приболел, про Тори немного сказал. Тори начинает ходить, Слава за ней ухаживает, в больнице ночует.
Далее...Комната Даши и Сережи. Даша,Вика, Женя,Илья обсуждают опять драку. А на кухне Банда пистончиков и Никита, все тему драки продолжают. Слава и Саша разговаривают, Саша сказала, что Гобозов и Сокол через неделю уходят с проекта, Слава говорит, да, я тоже слышал. На поляну приехал Руся, над Никитой и Ильей стебется.
Саша уехала на поляну.Стройка, на стройке разбирали бассейн на улице, стройку ведет Рима... После стройки опять обсуждают драку (тема дня),ну одно и тоже. Больше всего Гена выступает, да Даша, Инна и Влад....На поляну вернулся Венц. А Никита уже грустный, уже понимает, что ему светит, Маша К тоже переживает. А в женской спальне уже сдружившиеся Руся и Лена, застилают Лене кровать. Саша уже приехала на поляну.
Саша Русе расказывает про Матерацио, он заболел, над этим и "шутят" они. Разговаривают про бывшее продюссерство Алекса Истринских ведьм и настоящее Черкасова. про выступления Алекса, как всегда, стебутся над Алексом. В комнате Вдада, Женя Ф, Даша и он сам разговаривают об отношении его к Наде. Опять Руся и Саша, дошла очередь до Варвиной, которая влюблена в Черкасова, ну очень как, а вот Андрей, по словам Саши, оперился, на Алекса стал похож. Говорят, что проект проталкивает пару Наташа-Андрей, что ей "гордятся", перешли на Бузову, в восторге. Далее продолжают, народ обмельчал, не интересно стало, нет таких как раньше участников. Опять Кадони, Женя и Даша. У Кадони возобновляются отношения с Каей, вот и обсуждают.

АНОНС на вечерний. Собчак в шоке. Ермакова ругается с Глебом. Женя на лобном про выгон кричит.
Ну все, до вечера!

Отредактировано хрЮльча (2009-05-06 08:35:04)

154

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

Поляна, столовая-кухня. Маша К обсуждает Инну, точнее ее отношение к Никите. Все переходит опять к драке, Лена осуждает Никиту, кричит, но она против выгона, но считает, что нужно его наказать. В корпусе №1 Влад крутится возле Риты, животик расматривает, нового квартиранта в животике обсуждает.
Маша злится на Витю, он за ней не ухаживает, считая, что она уже его. А на стройке ребята обсуждают драку,пытаются решить проблему. Стоит в сторонке Белоусова, подъезжает иномарка (черный мерс), из нее выходит мужчина и дарит Маше букет цветов.Маша садится в машину, они катаются возле периметра. Ребята продолжают обсуждать, больше всех кричит Даша. А с Никитой тет проводит Собчак, она очень недовольная, Никита пытается оправдаться, но у него не очень получилось, Собчак в шоке от жестокости Никиты. Маша вернулась с букетом, счастливая, уходит в дом. Ребята все Никиту обсуждают...Далее тет с Геной и Владом, Собчак винит банду пистончиков (косвенно виновных). Гена открестился от Никиты, Гена тут вообще не причем. В женской спальне Лена распрашивает Машу об ухажоре, а на своей кровати Витек грустит. Сегодня выбор симпатий. За Владом вышла Кая, а за Витьком не вышла Маша (мотив, он за ней не ухаживает), за Ильей вышла Женя,за Русей вышла Лена, он ее в стихах попросил. А вот за Глебом не просто, а с комплиментами и приглашением поехать в путешествие (без обязательств) вышла Рима, только он ждал Надю, а она не вышла. Вот и Глеб согласился ехать. Ну у постоянных пар понятно, кто за кем.
Надя и Глеб на кухне.Надя, я знала, что Рима так сделает,что выйдет, что пригласит, я тебя проверяла. Надя типа обиделась. А Глеба поддерживает банда пистончиков. В женской спальне Лена и Рима обсуждают сложившуюся ситуацию, Рима не считает себя виноватой, Лена ее подначивает, приставай Рима к нему, все правильно делаешь. А Маша беседует с Витьком, про ухажера рассказывает, Витек в растройстве, он опустил руки, для него все. Маша, у меня с ним ничего нет, но его ухаживания мне нравятся. А Рима уехала с Глебом, из по доброму проводили ребята.
Лобное место. Никиту оставили на последок (эх, не к добру). А обсуждать начали тему Маши, которая расказала о том, что ее новоявленный мужчина с букетом-это подстава, но Маша все-таки уезжает в Монако, но с другим мужчиной. На это ,Витек пригласил Машу на романтик в Сочи, Маша отказалась. Далее тема Глеб-Надя. Надя незнает, что ей делать, во время не сообразила. Далее Никита ....
НИКИТА. Бузова, с чем связана твоя агрессия,к человеку, который тебе НИЧЕГО не сделал. Никита, каюсь, но вы тоже из Ильи не делайте беззащитного. Даша и Сережа накинулись. Сережа, я тоже сейчас накинусь. Никита, я виноват. Слово далее дали Венцу, над которым все издеваются. Венц, виноваты оба. Тут опять, женя-Даша,Илью избили, Никита виноват. Илья, мне сказали Ильюша драться нельзя, как же так. Бузова, Илья ты молодец, все правильно сделал, а ты Никита, уходишь навсегда, я хочу, чтобы это для всех стало уроком и это не неожиданность, мы не хотим, чтобы люди не учились на таких примерах, мы любим Никиту, но мы должны так поступить, нам приходится пожертвовать Никитой, Никита ты уходишь НАВСЕГДА. Никита поник, я всех люблю, (голос потух), чтож так суждено. Все пошли провожать Никиту.Маша заплакала,Никита тоже прослезился, почти все растроились, многие заплакали. Бузова ты стал настоящим мужчиной, ты найдешь свою любовь. И все, мы счастливы!!! Никита ушел!!! Все ... А мне грустно.

155

ВЕЧЕРНИЙ коротко от gul1903

На кухне-все галдят-обсуждают вчерашюю драку-высказывают мнения.Бушина-громко- мы должны сделать выводы-он мог поставить "человеческого дитеныша" на место-на словах!Рита готовит обед на своей кухне-рядом Кадони-погладил ее-по животу-спрашивает-как твой квартирант? -болтают. Стройка-обсуждают все драку-высказывают свои мнения.Маха-нужно придумать маленькую тьремьку-для Никиты!Все сидят на языке=в это время в-сторонке-подьзжает мерседес-оттуда выходит парень- и-дарит Маше-губастенькой огромную охапку темно-красных роз-Маша с этим парем идут по тропинке-его лица не видно-показали их со спины-Маша в прозрачном- платье-внизу-стринги.Витя вместе со всеми смотрит на них-молчит.
Бушина забежала в спальню-Маше-давай,рассказывай! Витя-лежит в своей спальне смторит в потолок.Выбро симпатий. все пары вместе-за Кадони-Кая,Илья-Женя,Рустам-Бушина-он ей прочитал стихи-она вышла за ним-унес на руках.Рима -ведет выбор симп.-прегласила Клуб-в город развеяться-тот согласен.На кухне Ермакова и Клуб-спорят-долго-про приглашение Римы-галдят.В спальне Маха и Женя обсуждают Машиного кавалера-Маша хотела показать Вите-как нужно ухаживать.
Маша с Витей сидят в спальне-Маша-за мной нужно ухаживать-я девушка!
Тет Собчак иНикиты-она его ругает,он оправдывается-он пальцы мне в глаза сувал!Это сработало на инстинкте!Разговор на стройке продолжается-все высказываются.Парень на мерсе уехал-Маша с цветами прошла в спальню.Тет Собчак иГендоса-там же сидит Кадони.Собчак-все девочки на тебя жалуются! Гендос-все вчера развели Илью!Я своими руками ничего не делаю!Лобное- Бузова у Белоус-про поклонника.Белоус-я его видела в 1 раз-я хочу вызвать Витю на эмоции,но я 8 числа улетаю в Монако с хорошим знакомым!Он сюда не придет!Витя-когда она прилетит-я пригашаю ее Сочи!Белоус-мы не настолько знакомы-чтобы лететь вместе в Сочи!
Ермакова-про отношения Клуб. и Римы-долго.Обсуждают Никиту-все высказываются.Илья-в конце-мы говорили на повышенных тонах-драки я не ожидал!Бузова это должно стать всем уроком-нас смотрят40 миллионов человек-Никита-ты,к сожелению покидаешь проект!Все идут провожать его.Маха и Сокол-обнимают-плачут-долго провожают,Никита расчувствовался-смахнул слезу-Габозов успокаивает-мы еще будем видеться!Бузова-ты встретишь свою любовь за периметром! Никита идет по мосту.Занавес!

156

НОЧНОЙ от Kutgalya

Начался выпуск с повтора лобного выгона Никиты. Женская спальня, Маша К и Инна круглыхина ругаются, Гена поддерживает Машу и говорит, что все , почти, будут голосовать против Инны. А Лена читает СМС от Клубнички, он признается Лене в любви, благодарит проект за то, что он на нем нашел свою любовь-Лену, читает это Наде. Надя, я так и знала, был бы мужчина, так бы и не поступал. Тоже самое Лена и Русе сказала. Руся, я так и знал, на лобном это хотел поднять.
уже на кухне Лена, что мне с этой любовью делать. Гена, он мне сказал, ради движухи. Руся, я Андрею написал про Никиту. Опять Лена, Глеб ей пишет, что не может больше так, пусть лучше выгонят, три года не любил, если не подхожу уйду домой, спасибо, что ты есть. Лена незнает, что ответить, все сидят, придумывают. Придумали: "Никиту выгнали у тебя еще есть шанс!" Лена, но пусть поухаживает. Глеб ей, я по настоящему тебя люблю. Ну далее обсуждение Маша-Витек. А Кая опять переезжает к Владу,вещи с Владом перетаскивают. В женской спальне девочки и Руся перетирают СМС от Глеба. Саша говорит, что под влиянием алкоголя он это пишет. Но все в это верят,про любовь Глеба верят. А Маша и Витя разговаривают с Глебом по телефону, Глеб опять признается в любви к Лене. Подключился Руся, мы все знаем, Надя знает (Глеб датый), приедешь обознач. Глеб, я так и сделаю. Лена с ним тоже решила поговорить, а то Руся привирать начал. Глеб все про любовь, поперло у него. Лена, самое главное оставайся самим собой, не ври. А Лена довольнеханькая, Глеб я незнаю,что сказать.
В женской спальне Влад, мы съехались (про Каю) и они целуютс, обнимаются. Все хлопают. А Лена и Саша Х куда то поехали, наверное, в город... Надя звонит Глебу, почему не звонишь, всем звонишь, а мне нет, как дела, как с Римой, не скучаешь. Глеб ей, по кому, по Лене скучаю, врать не буду, надоело. Как бы все....

157

НОЧНОЙ от Netalie

Повтор вечернего…пламенная​ речь Бузовой…выгон Ники.
Инка и Маха ругаются в женской спальне. Маха наезжает на Инку…вроде….что, добилась своего? Рада?. Инка, собственно, ни сказать, чтоб очень рада, но честна в своих эмоциях. Маха жутко переживает из-за ухода Ники…срослась она с ним…(лять… кидалась на него как припадошная, а тут такая люююбовь и тааакое переживание….мастер​…это все, что нужно Махе.)
Генка и Витька обещают свои голоса Инке…ближайшая голосилка и она уйдет ….мстя от не злопамятного Джикии.
Буш получает смски от Клубня…признания в любви
Натька просит не обращать внимания на Маху…та ищет свободные уши…больше поплачет, меньше пописает…любовь у нее вдруг проснулась. (согласна)
Потом Буш и Натька обсуждает Клубня. Буш возмущена его продажностью…он как тряпка кидался из стороны в сторону. (все это в ж/с)
Буш на выходе из спальни показывает смску Русту…тот был в курсе…никто Клубню не нужен…ни римка , ни натька…тебя (Буш) он любит.
Реклама
Буш не поймет, что делать с этой любовью (Клубня). Не поймет Буш, как можно любить и разменивацца…с Римкой и Натькой.
Генка защищает Клубня…все его интрижки ради движухи и шоу.
Буш зачитывает смску….оооочень длинная…..любит Клубень Буш…не может больше так мучиться…лучше уйдет с проекта.
Буш ему написала, что выгнали Ники и у него есть все шансы.
Потом обсудили Машку и Витька…. Руст верит в чувства Витька к Машке.
Кая и Кадони перетаскиваю мебель из зеленой комнаты в розовую….мебель Каи как я понимаю.
Куча народу в женской спальне….все вокруг Натьки.
Руст пришел…обсуждают Клубня и его метания.
Витька и Машка разговаривают по громкой с Клубнем. Клубень поддатый…признается​ в любви к Буш. Руст взял трубку….стебет Буш…нет у нее ничего и не красавиц, но любить ее можно. Смысл…не хочет он больше разменивацца….любит​ он Буш. Клубень очень благодарен Римке за то, что вывезла его, вывела его на этот разговор. Буш говорит ему, что как он только вернется, они поговорят с ним
Реклама
Колдуны пришли в ж/с. Рассказывают народу, что съехались они. Все рады. Как съехались….Кадони просто перетащил ее тумбочку в свою комнату.
Буш и Харек идут к воротам.
Клубень звонит Натьке….она звонила ему, но не дозвонилась. Разговор ….Натька в своем репертуаре…выводит Клубня на чистую воду. Итог…он не говорил правду потому, что врал : )))) Влюбился он в Буш…сил нет : ))) И проект он тоже любит….что и следовало доказать.
Все.

158

Очень коротко дневной от gul1903.

Зарядка в городе-проводит Черкасов- с ним только Инна-долго.Кухня общая на поляне- Инна-высокая -готовит,напевает-"...я ехала домой...-Рустам и Гендос-наверное певица сегодня домой пойдет?-долго приней-на эту тему. Черкасов и Варвина готовят вместе завтрак,он шутит,она цепляется к каждому его слову-,злится-зачем ты сказал так? не говори обо мне так!-в итоге отказалась готовить дальше-я теперь не хочу завтракать!Гендос и Даша поспорили-кто сегодня уйдет-Даша против Вики,Гендос против Гатиловой-долго,громко,на кухне,там же сама Инна.Сокол и Габозов поехали в город.

Черкасов намывает пол в своей комнате-под новую свою песню-долго.Тет Бузовой и Венца,там же Вика-Венц-я не буду голосовать притив Вики.Вика- Влад понял,что его Кая может сегодня уйти-поэтому они вчера сошлись.Инна-полная в городе с Сокол-про Венца-он мне говорит-давай с твоей мамой познакомлюсь-он думает-у нас все серьезно-ухмыляется сидит.Стройка-разбор Клубнички-все высказываются-долго-он после двух бутылок шампанского решил сказать правду-теперь сел на такси,и едет на поляну.Даша и Маха ходят по периметру с кроликом-болтают-долго-показыают его на камеру,подошел к ним Кадони-поругался с Махой,та осуждет Вику,Кадони-да ты такая же!У тебя нет своего мнения-ты только всем поддакиваешь-ходишь!

Инна Гат.звонит вгород-собирает голоса,говорит с Инной-полной.Инна-полная- яголосую против тебя,Черкасов тоже,а Харитоновой нет-и не будет!Инна Гатил.-у меня список,я себя на одну планке с Викой быть не могу,на чаше весов два несоизмеримых человека для проекта!Кадони-Кая-в своей комнате-спорят о голосовании-поругались-у каждого свок мнение.Женя и Илья-романтик в беседке-белая скатерть-красиво накрыт стол-болтают-долго.Женя-я буду голосовать против Инны-здесь подразумев. два лагеря-Бушиной и наш,я смотрю в будушее,Вика может быть с нами,а Инна-в лагере Бушиной.Занавес!

159

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

Так как вчера выгнали Никиту ,сегодня женское голосование. На кухне ребята обсуждают голосование. Даша и Гена поспорили Инна или Вика. Даша заступается за Инну, в отличии от Руси. В городских квартирах Инна и Андрей рекламируют журнал, так, между разговором. Андрей аж расцвел, увидев свое с Наташей фото в журнале. В женской спальне одеваются девчонки, разговаривают о выгоне. Пришел Влад, тема обсуждения перешла на Клубничку, какая он "кака".
"Язык" Гена выступает против Инны, про голосование, что ей нужно уйти, так как ушел Никита. На это Инна натяжно улыбается.Руся тоже поддерживает Гену, он тоже за выгон Инны, в ответ Инна огрызается. Защищают Инну Маша Б и Даша Ч, мотивируя, что у Инны обида, но она с ним переписывается с ним, дала ключи от своей квартиры. В городских квартирах болеет Наташа, а Андрей поет диферамбы предстаящему уходу Инны Г. На поляну вернулся Глеб, сказал, мы поговорили с Римой, она меня поняла. Тет проводила Бузова, с Надей Ермаковой, тема -любовь Глеба к Лене, и отношение к этому Нади. Судя по Наденым комментариям , она не растроилась. Надя сказала, СЕ ля ви... Далее, Андрей звонит Риме, она кипит, Андрей, Рима мы на громкой, Рима, ласково, Привет. Ну вообщем, Рима высказала свое отношение к Глебу, Рима его поняла. А на поляну приехала Лена, на кухне порадовался ее приезду Глеб. Глеб нервничает, Лене это нравится, но она не знает, что сказать, ведь она это давно чувствовала.
Все собрались на лобном. Клубничка на коленях, с букетом цветов ,признался в любви Лене. Собчак задала вопрос, безответная эта любовь Лена или нет. Лена, ой я незнаю, как можно верить, ты меня не будуражешь, но как бы "шанс" есть, но я верю, верю, но ... Тут про Истринских ведьм.Лена рассказала про ситуацию, Саша не приехала на запись. По словам Лены, это началось с Андрея Ч (с ситуации с Андреем), что Саше ничего не надо, что Лена отказывается с ней работать. На это Наташа не смогла ответить, у нее опухшие гланды. За нее ответил Андрей, мнение схожее с Лениным. Руся, группа себя изжила, группу нужно расформировать,что они тогда скажут.
Женское голосование.Большин​ство голосов против Инны, все-таки Гена собрал единомышленников. Собчак ее "поругала", сказала, что с Никитой они очень похожи. Руся не много повыступал.Гобозов за Инну, за творчекого и позитивного человека! Инну проводили за ворота, она тоже прослезилась.... На кухне Глеб выступает, разочаровался в Клубничке, он не проголосовал против Инны, не поддержал банду пистончиков.Лена заступилась за Глеба, у него мысли заняты любовью.Маша тоже ругается на Влада, он тоже проголосовал против Инны, Маша кипит. В городских квартирах Наташа и Андрей обсуждают Харитонову, Андрей настраивает Наташу против Саши, ему не нравится как страдает Наташа. Сашу обсуждает и Лена с Машей, в женской спальне. Лена, пусть Саша принимает решение, не может Саша работать, пусть уходит, сколько можно,человеку наплевать, а значит и мне наплевать. Все ....

160

ДНЕВНОЙ от Netalie

Зарядку в городе ведет Черкас, а народу….одна Инка….опять. И опять у Черкаса словесный понос…феерит. Упражнениям смешные названия придумывает и комментирует.
Генка достает Инку…причем с ней не разговаривает, а говорит Рустаму, что скоро вокалистов на проекте станет меньше…Инка нервничает.
Варвина и Черкасс переругиваются на кухне….Варвина зануда….жуткая.
Инка и Натька разговаривают по громкой. Инка переживает за Венца. Натька говорит, что будет женское голосование. Инка предлагает Вику на выход, Натька говорит, что у Генки  другие планы. Натьке все равно, что Вика….что Инка. Генка взял трубку…и просит Инку проголосовать против Гатиловой. Если вдруг будет мужское , то Генка просит голосить против Ильи…..Инка хочет против Гобоза…он постоянно к ней цепляется…и Сокол тоже.
На кухне Дашка и Генка заключают пари…..Дашка считает, что уйдет Вика, а Генка, что Гатилова….заключили. Если Дашка проиграет, то будет дежурить за него один день. А с заданием Дашки не определились.
Потом Натька и Генка уговаривают Венца….ему не выгоден уход Вики…их с Иннкой пара интересна только с третьим. Дашка угрожает в шутку Венцу….если он будет ходить собирать голоса против Инки, то будет дежурить вместо Генки он, а не она. Долго спорили и уговаривали Венца, а Руст и Генка уже обнимацца полезли….Руст языком своим трепыхал…засосать Венца чтоль хотел???? Венц не поймет, почему каждое голосование на него давят…ведь от одного голоса ничего не зависит. Натька объяснила ему популярно…у него нет своего мнения…и он ведомый.
Черкасс намывает полы в комнате под свою песню.
Инка начала обрабатывать Венца, но Руст согнал ее с места и занялся Венцом опять. А потом еще проехался по Инке и ее воспитанности.
Черкасс уже сам себе напевает и намывает…А где Варвина?
На кухне все про тоже.
Буз тетит Венца и Вику. Вика хочет остаться, но ребята ее знают мало, а Гатилову уже какое-то время.
Сокол и Инка. Инка рассказывает, что Венц хочет познакомиться с ее родителями.
Стройка. Дашка прораб. Разговаривают про Клубня. Итого…ничего Клубню не светит от Буш….ничего.
А потом Дашка и Маха совали хвост кролика в камеру, и Дашка говорила смешным голосом. А пот эти две дурехи полезли в уличный бассейн, а там лед…лазили по нему.
Инка звонит Инке….просит голосовать против Вики. Инка голосить будет против Инки. Инку это расстроило. Голосов в списке Инки поровну, но тут выяснилось, что Харька в городе нет и не будет…..значит уйдет Инка.
Дашка, Маха и кадони. Про голосилку. А потом Кадони и Маха сцепились языками….можно сказать поругались. И все из-за того, что Маха что-то там гнала на кадони и тот все припомнил.
Кая и Кадони о голосилке. Влад агитирует за выгон Инки. Кая категорически не согласна. Потом кая начинает давить и агитировать Влада…колдуны схватились в неравной схватке…жуткая музыка…(лирическое отступление). Венц приперся….узнать против кого будет голосовать Кая. Кая послала его далеко и захлопнула перед носом дверь.
Кадони приперся в ж/с…там Натька назвала его продажным…хоть и в шутку.
Инка открывает душеньку Кае. Про то, как Ники изменял ей. …как они ночью вчера разговаривали и что у Ники ни капли раскаянья.
В ж/с Машка пишет расписку Владу. А Влад потом напишет Машке расписку, что не будет голосовать против Инки. Показали паспорт Машки…родилась в каком-то селе Партизанского района, Приморского края. Натька посмеявшись, сказала, что не будет голосовать против Инки…..чтобы не хватило у Генки и Кадони голосов против Инки.
Траляля объясняет Илье политику партии. Хорошо она относится к Инке, но она из другого лагеря.
Потом Кая чистит мозги Владу на языке. Кая понять не может, почему Кадони так хочет выгнать Инку. Тот пудрит мозги…злопамятен он и т.д. и т.п. и Инка лицемерна. Итого колдуны разругались.
Илья, сюсюкая с Труляля, взял ее в охапку и потащил в беседку. Илья приготовил шашлычок…помидорки, картошечка…так аппетитноооооо
Натька щелкает семечки, Машка собирается в Монако…точнее говорит об этом. Витек куда-то упылил с друзьями….Машка грозицца приехать из Монако и строить с другим. А Руст сначала побрызгался духами Буш, а потом чьим –то лаком.
Романтик Ильи и Женьки. Женька рассыпается в похвалах….уж молчала бы…так льстит…нельзя так восхищаться мужчиной….и возносить его до небес. Сюсюкают.

Вечером. Черкасс грозицца на месте Буш дать в глаз или уши надрать (отвлекли) Буш. Генка все отправляет Инку за ворота. Буш скачет на кухне, Клубень смотрит на нее во все глаза.
все

161

о ВЕЧЕРНЕМ от demon017

Харя сегодня проигнорировала запись песни. ЕБушка и Варва прождали два часа, а она на студию не приехала, на звонки не отвечала, короче свалила и всё.
Клубника вернулся один, признался ЕБушке, что да он такой и готов на всё. Целый день Шакалёнок бегал, собирал голоса против Гатиловой и конечно же большинство проголосовало против неё. Все как бы за Ники. Клубника передумал, поддался ЕБушке и проголосовал против Вики и после лобного сразу получил порцию говна от шакалёнка, вылил всё, что можно.
Варва болеет ангиной, температурит, кашляет и при этом не забывает пилить АЧ, он за ней плохо ухаживает. Полы помыл, кушать приготовил, что ещё надо?
Вот собственно и все события на поляне.
Тухловато как-то.

162

коротко ВЕЧЕРНИЙ от gul1903

Общая кухня-спорят-кто уйдет?-долго.В городе-Черкасов-реклама колы и нового номера журнала -болтает с Инной-полной-считают кандидатов на вылет.Инна-мы с Геной решили-оставить Вику- на рокировку!Ермакова на поляне-укладывает волосы в своей спальне-мне Клуб.прислал смс-ку-сердцу не прикажешь!
2часть.Гендос громк,на всю кухню-ругается с Инной-это свинский поступок!Благодаря Никите-ты жила здесь!Рустам его поддерживает-Ты! Крутышка из Воронежа!Он много внес в этот дом! Он любил это место!Маша защищает Инну-заступается.Приехал Клуб.-уселся на нухне-все болтают.Маха-...ты ушел от своих комплексов...от себя не уйти...Клубн.-Рима меня поняла,я ей благодарен!Маха-Рима раскрыла твою скважину-которую ты прятал! Тет Бузовой-Ермак.-он мне утром прислал смс-ку,мне такой мужчина не нужен!Се ля ви-я его отпустила!Черкасов звонит Риме-сам лежит на диване,Рима-сука,я не могу поспать-все звонят!Черкасов-Рима,ты на громкой! Рима-Да?Привет! Моя миссия удалась-он влюблен в Бушину,он чуть не плакал!Я ему сказала-будь собой!Бушина приехала из города-здоровается с Клуб-ты чего нервничаешь? все ок!При всех-на кухне-я это чувствовала! Я это знала!Ты ради шоу был с Ермаковой и Римой! Тот -обьясняется.
3часть.Лобное.Голос за кадром-...Саша Харитонова уехала на несколько дней домой...Наташа Варвина заболела.Ведет Собчак-задала вопрос Клуб-тот взял букет-встал перед Бушиной на одно колено-спасибо судьбе,я 2 раз влюблен!я люблю тебя,Ленка!спасибо,что ты есть!-подарил цветы.Клуб.-сел на место-я не хочу обманывать себя!Бушина-он всех обманывал-долго,будь честен -перед собой!Ты не будоражешь мое сердце,я не знаю,что делать дальше!Собчак-что случилось в вашей группе? Бушина-мы просидели 2 часа-прождали Сашу,она не прихала,все это началось еще раньше,когда она переступила перед Варвиной-я их помирила!Она топала ножкой-я от нее устала!Если она не изменит свое отношение к нам в целом-я отказываюсь сней работать!Мы ей сколько звонили-она не берет трубку!Черкасов-Наташи нет на лобном-у нее опухли гланды-она болеет!Мне трудно говорить обьективно-но они любят себя,а не группу!Рустам-эта идея группы себя изжила-но они вчера вечером еще пркрасно общались-там нужно прогибаться,или уступать друг другу-значит группу нужно расформировать!Голосование- большинство-против Инны-она сидит-нервно смеется.Собчак-человек уходил,а ты его не поддержала!Тебя здесь считали лицемерной,неискренной!Мы не увидели тебя здесь-мягкой и пушистой!Рустам-ее феномен в том,что от нее не услышишь дурного слова-она-нафталиновая старушка!Проводили Инну-до ворот-обнялись-будь счастлива! Инна идет по мосту.Кухня.Гендос ругается с Клуб.-тот обещал проголовать против Инны-но голосовал против Вики-вроде-так попросила Бушина-Ты,олень!Ты что сказал? А твой голос-против Вики?Ты трус! Продался за бабу!Зашла Бушина-ругается с ним.Город.Черк.-Варвиной-почему она так поступает? Она забила на всех!Ты болеешь,но едешь!У вас нет коллектива!Бушина Маше-про Харитонову-она ездила в Питер-сниматься на рекламу! Она не права!У нас было намечено 3 гастролей,она чуть-что топает ногами- а записала новую песню!Сегодня-не удосужилась-позвонить!Мои планы такие-не хочет работать-не нужно! Занавес!

163

НОЧНОЙ от  Kutgalya

Лена И Маша в женской спальне. Маша в шоке от Витька, она его просила не голосовать против Инны, а он ... А на кухне орет на Глеба Гена, ты шестерка, я не буду с тобой общаться, ты чё говорил, ты беспонтовый трус. Руся, зря, Ленка не оценит. Гена, приползешь Глеб, Лена даст пинка, приползешь, ты пустослов, беспонтово соскочишь. Прадажная рожа, я не хочу с тобой разговаривать, ты продажная рожа.Маша кричит Кадони (повтор вечернего). Опять Глеб, меня девушка попросила не голосовать против Инны. Тут Надя поддакивает Гене. Клубничка отвечает Гене.
Лена кричит на Гену, заступается как бы за Глеба. С ней зацепился Руся, объеденившись с Генкой. Что Лена, что Руся кричат. Слышно как громко на кого то орет Маша. Показывают орущую Машу, на Витька орет, он в ответ, все из-за Инны. Маша уже в женской спальне, не подходи ко мне, запомни. Лена и Маша, Клубничка молодец! А на кухне Руся, Глеб, как научить тебя говорить правду друзьям.Тут опять Маша на Витька кричит, я тебя просила, а ты ...Витек молчит. Маша продолжает, тебе все равно на тебя, все ... Витек, ну, что мне все делать как ты говоришь. Маша Витьку, вали... Лена Глебу, молодец. Глеб, ну ты ведь попросила. Лен, Гена специально так сделал. Глеб, Гена , наверное, дружил со мной из-за голоса. Лена, ты не растраиваешься, что рада меня так поступил. Глеб, нет. Тут Витек попался Лене под руку, вы у Гены шестерки...Одно и то же.
Сокол,Мама ты нормальная Вот и радостная новость. Я тебе больше никогда не позвоню. (ОЛЯ БЕРЕМЕННА!!). Сокол плачет, бросает трубку. ЕЕ мама перезванивает, Саша отвечает. Мама у Ольги говорит, что она не нерада, а то, что она в шоке. А Машу и Витька закрыли в туалете, закрыл Влад. Маша орет, она не собирается мириться, не с кем! А вот Витек доволен. Опять Ольга и ее мама, Оля растроена, кричит, у Ольги истерика. Саша жалеет Ольгу, успокаивает. Все ...

164

НОЧНОЙ коротко от gul1903

1часть.Полностью-нарезка с дневного-ругаются Гендос и Клубничка на кухне.там же рутсм-все орут-ругаются. Гендос-Клубн.-жуй колбасу,и сиди!Ты-беспонтовый трус!Ты сказал-я буду голосовать против Гатиловой!Ты мне сказал-одно-а сделал по другому!ты-пустослов-ругается-долго.Маша ругается с Витей-нарезка с вечернего.Кухня- разборки все идут.Клуб.-Вите- а-ты тоже от меня отворачиваешься?Гендос-а ты мне не мог сказать заранее? ты меня подвел!Ты слил!
2часть.Кухня.Пришла Бушина-нарезка с вечернего-все ругаются за голосование.Гендос-орет-он мне обещал-буду голосовать против Инны!Бушина-у тебя нет отношений,ты остался один! Рустам-а ты с кем-уточка?Посмотрим,как ты с Глебом будешь отношения строить!Бушина-ты шнягу толкаешь!Нв кухне слышно-как Маша орет на Витю-ты обещал не голосовать против нее! На кухне сидит Ермакова-про Машу-она едет в Монако-развеется,а Витя виноват!Маша все орет-не подходи ко мне! забудь мое имя!Хвалит Бушиной Клубн.-он молодец-тебя поддержал!Витя зашел в женск. спальню-ругань продолжается.маша-я тебя просила-не голосовать против Инны?Ты сказал-хорошо!А Клубничке-все равно на них!Бушина и Клубн. стоят на улице-Бушина-это точно-не твои друзья!Клубн.-ну,если Гена со мной общался из-за голоса...Бушина-скажи-шестерил!Проходит мимо них Витя.Бушина-Джикие нужны шестерки!вы его две руки-правая и левая!Как только вы не будете на него внимания обращать-он сам будет за вами бегать. Обращается к Клубн.-спасибо за цветы!-болтают дальше.
3часть.Сокол разговаривает со своей мамой по телефону-мама,ты нормальная?Спасибо тебе! Забудь про меня-я тебе больше в жизни не позвоню! Габозов успокаивает ее-маленькая моя,не надо! Сокол-пошла она в жопу!-плачет-бросила трубку.Телефон опять звонит,Сокол-скажи ей-она плачет! Габозов-але! Слышно плохо,непонятно о чем речь-вроде о беременности Сокол-...это радость...я хочу здорового ребенка...у вас нет жилья...я тебя заклинаю...Витя,Маша и Кадони в ванной комнате-болтают,Кадони вышел-не открывает Маше дверь-она злится-...Она злится-открой дверь! Мне собираться надо!Я не собираюсь мириться с ним!Кадони выпускает их.Сокол разговаривает с мамой.Мама-...это радость...Сокол-мама,ты бы спросила!Я сейчас беру,и плачу!Я тебя видеть не хочу! Габозов-иди ко мне,моя девочка! тебе нельзя расстраиваться!. У мамы-шок!-успокаивает ее.Сокол побежала на второй этаж.Занавес

165

НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА

В ж/с Мария Б. и Ленка- Мария Б. возмущается решением Витька проголосовать против Инны. Ведь когда она зваонила ему с вопросом- Против кого он будет голосовать- Витек сказал, что ему не принципиально! Вот тогда Маша и попросила голосовать против Вики. А он- кАварный послушал Джикию... Теперь все- пусть строит отношения с пистончиками.
В это время внизу на кухне Генка ОРЕТ на Клубничку- у того точно такая же ситуация была, и Ленка тоже попросила его не голосовать против Инны- и Глеб выполнил её просьбу. Чем кАнеШна же навлек гнев Великого Стратега Геннадия. Тут же подвякивает Руся, считает Клубничку подкаблучником. Глеб огрызается, похоже очень волнуется, тут спускается Ленка- и впряглась за Глеба- Да вы чё орете на него? Если он выполнил мою просьбу- значит он подкаблучник, а если бы пошел на поводу у пистончиков- так все нормально!!! Ты, Генка, сидишь сиднем на проекте- ни у тебя, ни у Руськи НИКОГДА не будет отношений! Так что вы вмешиваетесь в чужие?
Руська аж взбеленился- только на что???- неужто на сообщение, что у него не будет на Шове отношений??- укатайка!
Заорал- А ты- курочка...но голос постепенно снизил до нормального разговора. -И вообще- Ленка такая конгруэнтная (блин, Рустам Петрович опять задал задачку- сгонзала в Википедию-
(Конгруэ́нтность в психологии — мера соответствия Я-реального Я-идеальному.ример неконгруэнтного поведения: лесть, ложь. Когда кто-то с грустным видом говорит о том, как ему весело.) значит Руська обвиняет Ленку, что она- ЧЕСТНАЯ!!!)
И объясняет своё и Генкино негодование- мол, Глеб НЕ СКАЗАЛ им, как будет голосовать- Ленка- Да он НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН вам докладывать!!!В это время сверху разесся ОР- там Мария Б. орет на Витька- мол, не подходи ко мне- иди к Генке- с ним строй отношения.
Дело было в гардеробной- до Витька Маша разговаривала там с Викой и Кадони. Кадони опять в чем-то извинялся- неужо он голосовал против Инны?
Мария Б. - в спальню- Витек было за ней- да та- Не смей сюда заходить- пошел вон!
Ленка вышла на улице- стоят разговаривают с Глебом- поддерживает его. Говорит, что им с Витьком не следует подчиняться Джике- Генка их, как Петрушек- одел на руку- и показывает кукольный театр. Они у него- шестерки. Им надо с Витьком объединится и отверуться от Генки- вот посмотришь, как он начнет дристать!
Тут проходит Витек- она спрашивает- Ну и какие теперь слова найдешь, чтобы оправдаться перед Белоусовой???
Витек- Да какие слова- она вообще не хочет со мной разговаривать!
Позже- в ванной - Кадони, Витек и Маша- Влад пытается их помирить= так Витек и не против, а против, и даже очень Маша- она просто орет на них. Влад выскальзывает из ванны и запирает их- Пока не помиритесь- будете сидеть в ванной. Надо- я и поесть вам принесу.
Маша- свирипеет- Витек решил отпустить её...
В третьей части- Соколиные вопли. Кто-то сильно тут скучал- все спрашивал- А где это у нас Гобозовы. Вот они. И очередной вопль. Походе Сокол тоже залетела. И звонит с этой радостностной новостью мамочке. Ну а мамочку мы все знаем- как она орала- Сашка даже не включал громку. связь- и так все было слышно!
Карочи- Татьяна - Ф шоке.
А Ольга наверное думала, что мамма будет прыгать до потолка.... Бросила трубку, послала маму в *опу...
Очередной звонок- Ольга уже говори, что не хочет её видеть....
Если у них родится ребенок.... Даже страшно представить!!!
Уважаемая Ольга Васильевна Гобозова (правильно ли написала???)!!! Подумайте о будущем вашего сына!!!!
Но тема с ребенком похоже будет развиваться завтра....
все...

166

ДНЕВНОЙ от Kutgalya

Венц проводит зарядку на улице, на языке. Над ним все смеются. Ребята выходят, говорят, что самое главное в их жизни. А Палыч какой красивый (как на фотке событий сегоднешнего дня). А Маша и Венц решили пройти по льду в бассейне, Палыч не стал ждать, прошел первым. Венц боится, один не идет. С Машей К решился, по краю пробежался.
Инна приехала на поляну Венуа в город забрать. Это и обсуждают они с Русей и Машей на кухне. Любовь или желание жить в городе. На Венца давят, вынуждают признать это Руся и пришедшие Надя и Гена. А в своей комнате Влад ругается с Каей, он не доволен, что Кая много разговаривает по телефону. Влад утверждает, что Кая превращается в пустышку, занимает место его девушки, а ее не видно. А на кухне наезжают уже на Инну. Только Надю и Гену слышно, да поддакивающего Русю. Только Маша К и Палыч поддерживают Венца и Инну.Влад и Кая продолжают перепираться, звонок Кае, Владу это не нравится. Уж сильно они агрессивно разговаривают друг с другом... Палыч пришел к Даше и Жене, прочитал стихотворение про Тра-ля-ля-ля-ля.Кая и Влад уже обжимаются, бегают, играются. Это Влад, оказывается, телефон к Каи так ищет!Борьба ...на грани фола!
Кая и Лена обсуждают Кадони. Кая считает, что он секси, но он выносит ей порой мозг. Лена, я тут на себя посмотрела, я так похудела. Маша К, тебе Клубничку не жалко. Лена, а "чё" жалко,он бегает радостный... Ну далее обсуждение темы "Лена-Глеб". А на кухне готовит салатик Илья, импровизирует, ему это нравится... Рита и Женя расматривают картинки в книжки про беременность. Размерчик своего расматривают, что у него уже есть читают.Рита высчитала срок, 13 декабря, стрелец.Читает про токсикоз, вздыхает. Женя лежит рядом, целует Риту. Продолжают читать, комментируют. А на кухне Инна расказывает, что с Надей на выгул сегодня пойдет. А Тру-ля-ля доедает салатик, приготовленный Ильей. Над ней подшучивает Инна и Илья, Женя доедает и обиженно убегает в женскую спальню, Даше жалуется. Приходит Илья, Женя не много поломалась и забыла.Кая и Влад продолжают баталии. Влад очень грубый, подговаривает Витька, чтобы Каю в бассейн скинуть. В мужской комнате разговаривают Руся и Венц, Руся не доволен магами на проекте. Венц все-еще утверждает, что он маг! "Придурки жизни, а не маги!"-высказал свое мнение Руся.

АНОНС. Саша про беременность. Даша, у Саши корона. Лена, что-то про группу. Саша пинает стул.

167

коротко ДНЕВНОЙ от gul1903

В несколько строк.
Зарядка-прово​дит Венц.-на свежем воздуху-на языке.Приехала на поляну-Инна-забрать​ Венц.в город-видимо эта песня-про их любовь-еще будет долго-Рустам на кухне-ты зачем живешь с ним? -та в основном отмалчивается-с ним ей спорить тяжело- Рустам долго на эту тему-ты хочешь прикряться им и сидеть вгороде? Скажи правду?Инна-у меня проснулись материнские инстинкты!Я буду за ним ухаживать!-Ермакова​-там же- представь,как тебя будут воспрнимать зрители? Кадони и Кая ругаются в своей комнате-он ей выговаривает-она всегда на телефоне-ругаются.К​адони-не пошла бы ты отсюда?Какого черта ты со мной?Палыч пришел к Даше,там Женя-наводят красоту-он им читает стих Брюсова за 1914-в стихотв.,после каждых нескольких строчек-идет-строка​-тра-ля-ля!Женя и Даша -смеются.
Паляч болтает с ними-мне сегодня ночью звонил Крис! Даша-да,я слышала-он вернуться хочет на проект!Кая и Кадони уже бегают по периметру-забежали к себе в комнату-стали бороться-на кровати-но уже как-то зло- с силой-показывают их долго.Илья приготовил завтак Жене-очень красиво оформил-та рада.Кая уже на кухне-сидит на диване-жалуется-он мне выносит мозг!Он может перегнуть планку!Я ему назло начинаю огрызаться! там же Бушина-Я так похудела! С меня одежда сползает!Маха уже переоделась-в другой кофточке--пришла на кухню-болтает там.Бушина-я столько раз влюблялась!И в бандита-я-утром просыпалась- от счастья!Я с ним три споловиной года жила!
Кузин и Рита лежат в своей комнате-рассматрива​ют большую красочную книгу-Мать и Дитя"-внимательно читают-комментируют​-по месяцам-очень долго-нарезки две-в общем итоге-...закладываю​тся ушки...глазки...Куз​ин слушает-...может начаться токсикоз...нельзя волноваться...подни​мать тяжелое...Кузину слушать надоело-устал-Рита-​обиделась-вышла.Клуб​. и Витя хотят скинуть Кадони в бассейн-тот против-отстали.Венц​а в муж.спальне-ругает Рустам-какой ты колдун? Венц-да.мы все кодуны,и Черкасов тоже! Рустам-лежит на кровати-его снимает Палыч,Рустам-для меня колдун-равно-блевот​ина! Возьми тряпку и помой пол-колдун! Занавес.

168

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

1824 день. Лена приехала, ее встречает Клубничка, разомлевший. А Инна приехала за Венцем, он грустный, его заставили вести зарядку.А на кухне Глеб жлабится Лене, как банда пистончиков на него наезжает. Вернулись Сокол и Гобозов (как есть из больницы), Гобозов трясется над Сокол, у той голова болит... Саша звонит в больницу, узнать анализы. Оказалась, что Сокол не беременна.
На поляну приехал Слава. А на поляне открылись "полевые работы", в очередной раз, будут переводить семена. Слава рассказывает о Тори... В бассейне Глеб устроил романтик Лене, подарил букет цветов, приготовил фрукты,наговорил кучу комплиментов. Вот это и стали обсуждать в первую очередь на стройке.А на кухне не радостный Венц. Инна смеется, говорит, что с Русей поедет в город. Венц говорит, что ему все-равно и убегает! На поляну приехала Римуся, счастливая! В своей комнате Палыч разговаривает о Инне с Венцем, Венц весь в думах. А на кухне Руся поднял тему про Харитонову. Лена говорит, что Саша хочет себе памятник поставит, что не хочет чтобы Саша пела в группе,просто отказывается от этого, что о дружбе не может быть и рече. Об из исключения из группы говорят и девочки, Даша и Маша, они загорают возле бассейна на улице.Руся Лена продолжают, Рима с ними. Рима нежно гладит Русю, что с лицом, старость? В это время Русе звонит Саша. Руся расказывает о сложившейся ситуации.
Гобозов с Сокол выясняют отношения.Непонятно​ что-то мне. (Про ребенка спорят, что опять беременна?).Это и обсуждается ребятами на кухне. Все над этим смеются, считают, что это утка. А Женя и Рита в кровати книжку читают (повтор дневного).Сокол обвиняет Сокол, в том что она его обнадежила! Вот из-за этого и начинается потасовка, маленькая. Саша уходит, пиная все по пути! А на кухне перетирают мнимую беременность Сокол, прорвало. Больше всех Дашу и Инну!
Лобное место.Первыми стали обсуждать тему беременности Сокол. Саша рассказал все! Они собирались уходить, но у Соли появились признаки беременности, тест показал, вот они передумали. Но сегодня сходили к врачу, не потвердилось, гормональный сбой. Эта ситуация повлияла на их уход, они все переоценили и решили остаться на проектеи завести ребенка. Отменили все дела, работу и решили женится на проекте. Честно мы собирались уходить, но ...Вообщем Бородина их по головке не погладила. Поражен всем этим "балаганом" был и Гена. Не понимает их и Руся, считая все дуростью. Тут высказалась Оля, она то против рожать ребенка, говорит, что у Саши это болезнь, что он постоянно ревет. Бородина, попробуйте сохранить отношения и не изменять хотя бы полгода, мы еще об этом поговорил и перевела тему на Клубничку. Клубничка завтра хочет объявить день Лены Бушиной!
Лобное. Тема:Венц-Инна и Руся, которые сидят в обнимку. Руся признался, что это развод, его и Инны. Венц Русе, ты нарываешься на грубость, смотри у меня,сейчас получишь. А на вопрос о городе, ответил-уезжаю. Далее, интересное оставили на конец, тема о Саше Х. Лена заявила, что она отказывается работать с Сашей. Чтобы узнать мнение Наташи ей позвонили, Наташа тоже возмущена поведением Саши и не хотела бы с ней работать. Трио превратилось в дуэт, пока. Даша высказалась о том, что у Саши корона, но как девочки будут без Саши. Высказался и Гена, он поддержал Лену. Этим и закончился вечерний выпуск!

Отредактировано хрЮльча (2009-05-08 14:04:44)

169

НОЧНОЙ от Kutgalya

Руся и Гена обсуждают выгон Саши из группы.Рима, Даша, Маша-тоже, только своей компанией. Это же волнует и Лену, об этом она разговаривает с Машей. Гена, ну теперь Саше нужно уйти, Руся соглашается. Даша, обсуждая Ведьм, кревляется, не красиво... Маша, Лена плохо скрывала свою радость, они хорошо скрывали это,ждали момента! Рита Сокол, вы остаетесь. Сокол, остаемся, но мне отдохнуть надо, Саша так ждал, когда узнал что нет, то начал стулья пинать. Рита, я не думала, что у тебя есть желание. Сокол, ну да. А в городские квартиры приехали Инна и Венц. Венц какой-то не такой, типа болеет. Инна, я спасла тебя от мужского голосования, ты что, не рад. Венц,голосования не будет. Инна, будет. Опять Риту показывает,жалуется​ на Женю, он ее доводит, боится, что ребенок какой-то не такой родится. Сокол, я тоже хочу ребенка, чуть не плачет. Рита, ну раз была рада, когда будешь, тогда вперед. Снова Венц и Инна, тут же Надя, они с Инной собираются. Венц,Инна я надеюсь ты мне будешь верна!!! Инна чмокнула Венца и ушла. Опять Рита и Сокол, Сокол все ребенка хочет,да и Саша очень тоже хочет. Сокол пошла к себе и прихватила с собой книжку, Саше про беременность читать. Сокол и Гобозов читают. Сокол поддевает Гобозова,по ее словам он некудышный папа. А вот Даша и Маша считают что,наоборот, Сокол некудышная мама.Сокол утверждает, что Саша ничего в жизни не добился. В итоге Сокол и Саша поругались немного.Ругаются и Рита с Женей. Все ....Я на каникулы!!!

170

1часть.Генд​ос и Рустам -клюют Харитонову-осуждают​-...она спешила уехать отсюда и заболеть...выход-од​ин-уход с проекта...здесь не будет отношений,ниу Ермаковой,ни у Харитоновой,ни у Бушниной!-Бушина и Кая-она накручивает Бушиной волосы на плойку-клюют Харитоновуони меня как-то подставили...Саша стала на нас забивать...она через всех переступала! Комната Пылыча-там Маха,Даша,Рима-клюю​т Харитонову-Маха-не по Сеньке шапка!Она не хотела делить славу-ни с кем!Даша-обе петь не умеют,но Саша чуть-чуть смотрелась лучше,она не такая хабалка-как Бушина!
2часть.Сокол в комнате Риты-болиают.Рита-т​ак вы уходите,или остаетесь? Сокол-остаемся,но мне нужно сьездить в отпуск-без него.Ты бы видела как стал психовать-когда узнал,что не беременна! Он думал-я-отец!Чуть ли не меня стал обвинять!Рита-я не вижу в тебе большого желания!-болтают -долго.Венц и Инна приехали в город-там же с ними Ермакова.Венц-кашля​ет.Инна-ты чего молчишь? Венц-я болею!Инна завала свою песню-...я спасла тебя перед голосованием...Собр​алась с Ермаковой куда-то ехать-показывает Венцу тарелочку с едой-вот-курица,сог​реешь! Или положить в холодильник?/хи-хи-​хи-журналистка-полож​ить тарелку!/Инна-ну,да​вай! мы приедем под утро!-отправились в город.Сокол лежит на кровати Риты-листает книгу-" Мать и Дети"-болтают,Рита там- же сидит в кресле.Сокол-я так хочу стать мамой!Я знаю,как он относится к детям,и я его люблю!Сокол принесла книгу в свою комнату-там Габозов-лежит на кровати с ноутб.Сокол-ты почему землю не убрал? Габозов-я завтра генералить буду!Сели читать книгу вместе-...благоприя​тные дни для зачатия...
3часть.Сокол и Габозов-лежат-Сокол​ вслух читает книгу-Габозов внимательно слушает.Комната Палыча.Даша-самое главное создать материальную основу-а куда Габозов денет ребенка?Сокол не любит Сашу-если бы любила-давно бы ушли!Она ему изменяла пол-года-спускалась​ к администратору,а сама готовилась к свадьбе!И приходила-целовалас​ь с Сашей!Сокол и Габозов все читают-стали ругаться-ты читай! нет,ты читай!Занавес.

171

коротко ВЕЧЕРНИЙ от gul1903

Город.Все болтают об уходе Харитоной,там же Бушина,Ермакова,Мах​а.Инна лежит на кровати-без Саши теряеися смысл группы!Ермакова-им надо дать сольники-и распустить группу!Черкасов-уди​вляется-а,что,Саша уходит из группы? Я вчера приехал из дома-поздно-не знал! Но Наташа хочет петь только в группе! /Сказали-Варвина-бо​леет-как же это он ее бросил -уехал?/Варвина и Бушина в своей комнате.Варвина почему-то в маске-насморка видно,что нет-говорит нормальным голосом-зачем одела непонятно-прикладыв​ает полотенце к голове-кокетливо-Бу​шиной-я болею!-села обедать-волосы распущены-видно,что​ вчера из накручивала-а сегодня просто распустила-для чего легенда об болезни-непонятно!Н​аверное с Черкасовым гулять ездила-а для чего эти уловки?Пожалейте-лю​ди добрые?Лобное на поляне-пришел новенький-к Кае-ее бывший парень-живет в Питере.
Приехала в город-Харитонова- поставила на стол-вино и коробку конфет.Венц-а это для всех или-только для вас?Прошли втроем в свою конату-Харитонова-я​ ухожу с проекта,я хочу учиться-в июле поступать!Я этому только рада-говорит-слезы наворачиваются на глаза.Черкасов звонит Риме-сообщает новость-Харит.уходи​т! та очень рада-смеется-долго комментирует.Бушина​-я не хочу,чтобы ты уходила!-чуть не плачет!/А вчера-что говорила?/Харит.-на​ глазах слезы-у меня нет образования-мне это нужно!Я все переросла!Все попробовала!Стройка​-све на огороде.Тет Риты и Кадони-долго-рад,не​ рад-почему?Тет Риты и Сокол-я собиралась за периметр,его меньше всего волнует,что чувствую я!Харит. вгороде-всем пожелала удачи-обнимает всех-прощается. Обнялась с бушиной-обе плачут,Варвина сидит спокойно-не колыхнулась./А как рыдала,когда провожала в первый раз-когда она уходила со Степаном!/Харит.-же​лаю всем любви,процветания-у​шла.Романтик Габозова и Сокол в бассейне-она сидит на матрасике-на коленях-тарелочка с угощением-приготови​л сам Габ.-нахваливает-вк​усно!-он в-с самом бас.-долго разговаривают.Андре​й -новенький и Кая разговаривают о Кадони.
Андрей-если этот дар не передается по наследству-у человека будет физическая немощь!Кая-не согласна.-болтают.
Лобное-Бородина-про Харит.-она ушла с пректа! Бушина-мне было неприятно-она как убежала с проекта!Все сидят с колой-в городе,и на поляне-вместе с лобным идет реклама.Варвина-она​ мне не подруга-она не понимает,что ее ожидает-мне все равно!Черкасов-мне безразлично! -все Харит. поклевали-высказали​сь.Кая и новенький Андрей-их отношения-долго.Гол​осование-оставили на проекте.Клуб.обраща​ется к Бушиной-в город-приезжай-я готовлю тебе сюрприз!
Инна -полная собралась-Венцу-мне​ позвонили друзья,я не надолго! Скоро приеду!-ушла.Все приехали наполяну-галдят на кухне-болтают.Кая в шутку борется с Андреем-он показывает приемы-она смеется.Ермак.разго​варивает с мамой-иа ей рассказывает новости..Занавес!

Отредактировано хрЮльча (2009-05-09 14:45:27)

172

1часть.Кухня-Габозов упрашивает Сокол идти в свою комнату-та отказывается,ищет в шкафах-что-нибудь вкусненькое-Габозов-обиделся-ушел один.Там же Кая-болтает с Сокол.Маха,Рима,Палыч-в его комнате-он за ноутб.Маха-обсуждают Сокол и Габ.-слышно,как в соседней комнате они громко разговаривают.Маха-они-и-в баньку вместе,он ей и ручки чуть не моет!Она сказала-он не хочет уходить-а я куда он-туда и я!Рима-мне их жалко! Он так часто это говорил! Маха-он говорил кучу аргументов-но не уходит!Они струсили,и Саша хочет создать амнезию-замылить!Саша себя уже исчерпал!А мой Сережа еще может себя раскрыть! И я тоже чувствую еще свой потенциал!Палыч-за интернетом.
2часть.Сокол все на кухне-там же новенький-Андрей и Кая.Пришла на кухню Ермакова-болтают-шутят.Город.Приехала Инна-в комнате полумрак.Венц-сидит ее ждет-с порога-где ты была?Инна- с подругой была! Венц.-у меня другая информация-ты гуляла с мужчиной!Ты мне изменяла! Инна-а мы спим отдельно-как я тебе изменить могу?Венц.-когда я сегодня звонил по телефону Ксюше-ты орала-ты мне изменяешь!А твой на джипе!Ты мне изменяешь!Мне принесли такую новость! Инна-а если я соглашусь-тогда что?Кая и Ермак.на кухне.Кая-ты у меня Кадони отбить хочешь?-смеются.Кая- я сегодня весь день отвечаю-что да как вы познакомились с Андреем?Ермак.-а с Кадони был секс? Кая-у нас все нормально!Ермак.-а Андрей тебя обидел? Кая-да,обидел!Он поставил в приоритет эту поездку-там обламалось-а он -вот и я!Вернулся!Маха и Рима все болтают-теперь о Харит.Маха-меня мало,что-задело внутри,Ленка плакала,но я не поверила ее слезам!Рима-я сегодня радовалась,но мне давно уже была она безразлична!Маха-ее Лена с Натальей только поддерживали-и плевали ей в спину!Рима-по слухам-она будет сниматься в кино!Маха-она может пойти по головам,но может добиться и высот.Ермак.и Вика сидят в спальне-болтают о Риме.Ермак.-...нам нравится один типаж мужчин...я мирилась с ее матом...она злопамятна...я ее простила в Пасху-а она мне потом сказала-меня выперли на сцену!-она злопамятна...она двуличная...!
3часть.Кая сидит в женской спальне,там же Ермакова -лежит-рядом сидит Вика-болтают.Звонит Кадони- из города-дает-ей задание -упаковать в коробку змейку-и отправить завтра утом в город-у него фотосессия.Кая вышла искать для чего-то Кузина.Вика-ей Влад сказал-со мной будешь жить в-достатке!Ермакова-у него один сеанс 25 тысяч стоит! Но он работает не один-там их несколько человек-это салон!Не все деньги ему!Вернулась в спальню-Кая-болтают дальше.Кая-мне Влад звонить чаще стал-это меня радует!Рассказывает про новенького-а Андрей тоже колдун!Но скрывает об этом!Я его не понимаю-у нас отношения были-в 100 раз сложнее,чем с Владом!Ермак.-я не вижу ваших отношений с Владом! У вас нет момента притирок с ним!-долго на эту тему.Занавес!

173

о ВЕЧЕРНЕМ от missiya_nevipolnima​

Посмотрела я вечерний... В общем, мне чего-то сегодня Клубничку жалко... Ну не любит его Буш, так зачем издеваться?! Я от его образа утёнка под конец чуть не разревелась, такой он грустный был.... А потом без брови без одной ... Это он сказал, что весь день гтов выполнять желания Ленкины, А ОНА ЗАЯВИЛА - ВЫБРЕЙ НА СПИНЕ ВОЛОСЫ, ОСТАВИВ ТОЛЬКО СЕРДЕЧКО, А ПОТОМ - СБРЕЙ БРОВИ. Вот он и, типа, "пацан сказал - пацан сделал". Ну и, конечно, мандраж у меня был уже ближе к лобному, ведь знала, кто и как придёт... Пересказывать не буду. Смотрела на их руки - Сашка прямо вцепился в Свету ( переживал!!!). Она тоже ещё ёжится под камерами...Ну ничего, дебют прошёл... Лучезарная лучезарила, конечно, как же без этого... Только по мне, так она бледно при этом выглядела, словно навязывалась, не комильфо, короче, дёшево....
Это, конечно, можете назвать моим субъективным мнением и предвзятым отношением, но, скажу вам, если бы она в любую другую пару так лезла, то я б написала то же самое. Опять пару "Рома-Оля" приплела, зачем? Всё не может отпустить старое, этим и вызывает недоумение. В общем, сами всё увидите.

174

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЁКА

Вечерник сегодня- одни издевательства!!!
Коли Клубень вязвался на испытания- вчера же он объявил День Бушиной- сегодня- ОПА-НА!
Ленка заходит в периметр- встречает её нЕЧТО- карочи Глебушка нарядился в черное трико, на голову напеньтерил резиновую перчатку- типа гребень, естессно- макияж лицо вымазал черным, только "пятачок"- желтым И завершает образ- утиный нос.
На ногах красные тапочки и желтые гольфики. Карочи- убойный образ Утки- мена!
Бедная Бушина чуть заикой не осталась. Но цветочки, поднесенные Уткой- спасли положение.
Более того- Клубень выбрил спину- оставил только поросль в виде сердца, обеведенного контуром черным фломастером!
Но Ленка не унимается- она попросила - ШУТКИ ради- выбрить одну бровь. Клубень похоже уже на взводе!!!- полный решимости идет в м/с. Там навалились опричники во главе с Руське- они повисли на нем веригами, дабы не соевршил непоправимое. Но одержимый Клубень вырвался- таки ... И в старом доме исполнил клятву, данную любимой... Уверенной рукой в ванной в старом доме он осквернил свое лицо!! На!! Получай, коварная!!!
Что и сказал Ленке- правда он еще и добавил- Ну что? Теперь тебе весело??? Лишь ты улыбалась!!!
МАМАДАРАХАЯ!!!
Правда он ишо при ентой процедуре порезался- так сердобольная Ленка заставила-таки его смыть грим- дабы не случилось заражение!!! Душевная девочка!!!
Римка пытается вдолбить Ленке- ЧТО ЭТО ЛЮБОВЬ!!!! Но что делать с ентой любовью Ленке- суп сварить? Или в банк положить?
Карочи- Ленка на лобном сказала- что конечно Глеб ей близок, как друг- но шансов на любовь- НЕТ!!!!
Была еще тема с СМС-ками Кадони Ермаковой и мнимой ревностью Каи к этому событию...
Что-то промелькнуло мимо, что новенький Андрей симпатизирует Римке- но может я ошиблась...
Было много Кузиных- теперича беременная Ритка крутит мозги Женьке- НЕЛЬЗЯ расстраивать будущую мать. Сама она конечно может орать, но чтобы в ответ Женька- ни звука- тем более какие-то грязные носки валяются не там, где им положено- а это ТАК РАССТРАИВАЕТ МАМОЧКУ!!!
Карочи- девять месяцев нас будут пытать!!!!
На лобном Бузова конечно встала на сторону Ритки- все попытки Кузина сказать что-то в свое опрадание она просто затыкала!!! Кузин вскричал- Да дайте сказать!- Бузова- Нет!!!
Кузин- Вы что будете затыкать мне рот?? (наивный надеялся на отрицательный ответ!!!)
Бузова- Да ! Я буду тебя затыкать!!!!
Пынзарь внес равновесие в эту ситацию- и Ритке, и Женьке- им ОБОИМ нужно прогибаться под друга- Рите усмирить свой пыл, Кузину- поменьше кричать.
Бузова наконец-то вняла голосу рассудка- Да, вам, ребята, нужно слушать друг дргуа!!!
Ну и тема дня- приход Светы. Алекс обещал взорвать Шоу!
Естессно- словесному поносу Бузовой не было конца. Конечно Алекс тоже плюнул в сторону Ведьм, но уж Ленка- не прошла мимо- Да ты на проекте главный балабол!
Алекс начал говорить- Бузова перекрикивает его- Алекс- Да дашь ты мне сказать???
Аха! Щаз!!! Бузова села на своего конька!!!!
Теперь её роль будет значительно выше!!!
Надо сказать, что хомяки на поляне чуть ли не улюлюкали на слова Алекса!!! Да, тяжело придется Сашке с этими гиенами!
Генка задал вопрос- А помнишь, когда ты пришел и заявил, что будешь продюссером Ведьм- я спросил- А что будет, когда они тебя выпрут? Ты ответил- Такого никогда не будет?
Так вот сейчас (продолжил Генка) я хочу спросить- а что ты будешь делать, если Светлана бросит тебя???
Все просто обрадовались этой перспективе- добрые люди!
Алекс- Такого не будет никогда!!! Мы вместе уже год- и не собираемся расставаться!
Бузова- Только любовь, проверенная на проекте!!!! может называться настоящей!!!! (Аха, прям как у вас с Третьяковым- это кстатит и был ответ Алекса!!!)
Что бы не говорил Алекс- Бузова постоянно его перебивала- в конце концов малыш сник и перестал отвечать Трешке!
Позже Лучезарная препроводила их в квартиру- все соседи присутствовали при бенефисе Оленьки!!! А как же- надо чтобы ВСЕ СЛЫШАЛИ её вопросы!!!
Света сказала, что надо бы прибраться в комнате, а то ощущение, что здесь жили бомжи...
Оленька...
- А ты, Алекс, будешь наводить порядко в этой комнате, КАК У НАС - ПОМНИШЬ???
- А ты будешь устраивать сюрпризы, как мне устраивал???
- А... как у меня... как Я... как мне...
Сашка перестал отвечать на её вопросы- А что ты сник???
Света- Да он устал... (Алекс- От тебя...)
Пока все...

Анонс на завтра... Света общается с девочками на поляне через плазму. "Я покажу, как строит любовь..."
Девчонки демонстративно встают и уходят....
Кондрат- Похоже Света нарывается на неприятности...
Девчонки(моя Римка, Черных и еще кто-то)- Аха, добро пожаловать на поляну!...

175

ВЕЧЕРНИЙ от demon017

Клубника оделся уткой,встречает Ебушку,она испугалась,спрашивает,что не меня ли изображешь,он нет Даки Мэн,буду тебя веселить,ублажать,Ебушка мигом просит почесать пятку,он выполняет,прямо по её зимним чоботам чешет.Гобоз ведёт стройку,копают огород,странно копают,да ладно ,хоть работают,попутно Гобоз распрашивает Андрея про Каю,ему нужна только она,Борода тэтит Каю,она не может доверять человеку который её бросил,она уверена в своём выборе насчёт Кадони.Накрасилась она так страшно,глаза чёрные чёрные.Клубника выбрил себе на спине сердце,ЕБушке нравится,просит его сбрить бровь,он сначала отказывается,потом соглашается,Римка с ЕБушкой разговаривают о Ягоде,ЕБ не довольна,не знает что с этим делать,Рустам отговаривает Ягоду брить бровь,отбирает бритву станок,идёт за ним в ванну,но он уходит в старый дом и сбривает,при этом порезался,идёт к ЕБ показывает,она довольна ей нравится.Кая звонит Кадони,ему не когда разговаривать,Кая спрашивает про СМС Марфе,он ей пишет,называет сладенькой.В ЖС обсуждают Каю,говорят что через неделю будут вместе с Андреем,Кадони с ней разговаривает с неохотой,Ритка с Кузей ругаются ни о чём,просто повод,много у неё претензий.Исполнение желаний,Марфе шоколаду побольше,Пынзарям пилу,чтобы было всё пополам.Гобозу дневник фронтовой.Риме-прогулку на автомобиле по ночной Москве.
Лобное.Ведёт ОЛьга,Первыми Ягода и ЕБ,просит показать сердце,он сначала отказывается,но ЕБ его уговорила,он показывает,ЕБ не знает что делать с этой любовью,но пока больше дружбы предложить не может,Ольга просит не зарекатся,всё может быть.Дальше Кузины,он старается перевести всё в шутку,она ему затыкает рот,в итоге разругались,Пынзарь сказал дельную вещь-научитесь прогибатся друг под друга,все с ним согласились.Приход нереального со спутницей,он поправляет-будущая жена,а не спутница,теперь вдвоём будут рвать проект.За весь разговор Света сказала два раза -да и всё,очень смешно выпячивала губы и причмокивала.Нереальный не приминул обосрать ИВ и Харю,ЕБ в ответном слове его мило опустила,что кроме болтовни ничего нового он не показал и все его достижения сидят по правую руку,т.е. Света.Ребята спрашивают,не хотели бы они на поляну,возможностей больше и ребят тоже,но Нереальный отказывается,Шакалёнок встрепенулся на Свету,ОЛьга его пригласила в гости в город,поближе понакомиться со Светой.Света промолвила-можно попробовать.Вообще все смеются над амбициями Нереального,после лобного Руся показывает Генке как Света делает губами,Генка говорит что у нас свежий воздух и надо на поляну её,а Нереальный всё в своей рубахе с дырками,мозг ей дурит.Рита устроила скандал со слезами.Ольга с городскими показывает Нереальному их комнату,говорит что надеется увидеть такие же романтики как и те что он устраивал ей,дарить цветы,Света очень оживилась услышав про цветы.Вот собственно и всё кратко.

176

НОЧНОЙ от Kutgalya

Городские квартиры. Алекса и его девушку заселяют в квартиры. Бузова, пусть будет, как у нас с Алексом, а у нас с Алексом то-то, он для меня то-то. Света погладила Алекса, на это Бузова, ой, я так же делала. Бузова ушла. А в комнате остались Алекс и Света, Андрей, Инна и Венц. Алекс какой-то грустный, его растроило отношение ребят на поляне. Алекс, я все сказал как и есть. Андрей, тебе будут трепать нервы, жди послов с поляны, тут проходят испытания любовью. Алекс и Света, мы покажем, что такое любовь. На поляне обсуждают (Лена, Надя) Свету, которая бросит Алекса, по совам девочек, как только возьмет свое.Лена, у Светы в глазах написано, ну какой Алекс, она все понимает, на Гену глаз положила.
Рита плачет, ее утешает Даша. Рита, довел опять. Пришел Женя, сейчас мама приедет,(гладит), Ритка я понимаю как тебе больно, обидно, не приятно, прости, я не понимаю когда делаю, я сожалею. Гена на кухне, я Жене говорю переставай.Клубничк​а ему отвечает, Рита то хочу, другое. Опять Рита и Женя. Рита все плачет, говорит, Женя у тебя нет понимая, тебе ничего не надо, полный пофигизм, свои гонором когда-нибудь ... Женя, все будет хорошо. Рита, надо все так растоптать, столько счастья привалило, а ты, все поганишь, ты не умеешь жить спокойно, тебе нужно срываться. Опять показывают Гену и Клубничку. Гена говорит, что собирается в город. Тут же Маша и Витек сидят. Снова, Женя говорит Рите, ну я люблю тебя. Рита, ты клоун клоуном. Они все перепираются. Но больше Рита пилит Женю, Женя оправдывается.
Приехал​а мама Риты.Мам грустная.Ее встретил Женя, Рита лежит, отдыхает. Мама Риты с Женей пошла разговаривать, а Рита осталась полежать. Оказывается маму Риты вызвали. Она у Жени спрашивает,что случилось. Женя рассказал свою версию, но мама Риты ему не верит, у нее другое мнение, она "наехала" на Женю. Мама Риты, последний раз тебе говорю, еще раз и я ее приеду заберу. Женя не согласен, Рита тоже много накручивает, но он знает, что у него тоже есть косяки и он от них избавится. Все

177

1часть.Нарезка с вечернего-Бузова привела Алекса и Свету в их комнату-сама ушла-там же Инна,Венц,Черкасов-болтают-ни очем-...завтра жди Геннадия...зачем так сказал-я взорву проект?...Свете=ты же не хотела сюда приходить?-ты улыбается.Поляна.Женск. спальня-Бушина--да эта Света- будет флиртовать,а Алекс смотреть на это!Вон-Гена уже бегает по периметру в красных стрингах!Ермакова-как только она все получит,ей Алекс не нужен будет!Бушина- Гена завтра туда поедет,у нее все в глазах написано-да какой там Алекс!И можно подумать-у него все перстни сделаны из высокопробного золота!Она такие взгляды кидала на плазму-на Гену!
2часть.Рита плачет в своей комнате-Даша ее успокаивает-ты выдохни хорошенько воздух,у тебя выйдет весь негатив!Не плачь! Зашел в комнату Кузин,Даша-тут твои две малышки расстроены-вышла из комнаты.Клубн. и Гендос-дежурят на кухне-намывают посуду-болтают-осуждают Риту-она ему уже не знает-что предьявить!Рита сидит плачет-Кузин- я тоже не знаю,что делать- у меня тоже это в первый раз!Рита-шмыгает носом-у тебя пофигизм,непонимание того,что может произойти!Кузин-все будет хорошо! Рита-счастье-скоро-наша помолвка,потом счастье-наша свадьба-а ты все поганишь!-плачет.-ты не умеешь жить хорошо!Тебе нужно срываться на близких тебе людях!Кухня-Клуб.-Гендосу-ты завтра едешь вгород-и сразу ее -хвать,да? Гендос-моет посуду-посмотрим,из какого теста-эта Света!Кузин-я тебя дико,безумно люблю!Я все понял,я перегнул! Рита-тебе бесполезно все обьяснять! Мне надоело тебя прощать-что мне делать?-выясняют отношения-долго.
3часть.Приехала мама Риты-уже поздно-идет по периметру.Кузин встретил ее-прошли в их комнтату.Мама-Рита спит-да?-подошла к ее кровати-разбудила-присела рядом-обняла-ты спала? Мы пойдем с Женей -поговорим!Прошла с ним в общую кухню-там Маша-губастенькая-сидит на диване-в длинном черно-белом платье,Клубничка.Мама-Маше-вы родителей вызываете-среди ночи!-села на диван.Кузину-ну,рассказывай,что произошло?Маша-а вас выдернули среди ночи-да? Мама-да!Кузин начал рассказ с магазина-...зашли в магазин...где вода...таким голосом..Мама-я могу тебе сказать и-другое-когда я вчера разговаривала с ней по телефону-слышала-как ты ей сказал-пошла ты в жопу!Ты своей вины не умоляй!Ты грубость и мат забудь!Я когда услышала ее голос по телефону-у меня чуть сердце не остановилось!Я тебе делаю -последнее-китайское-предупреждение-я ее заберу!Это-звоночек!Кузин-а вы можете сказать своей дочери-чтобы не накручивала себя? Мама-не могу! Занавес!

178

о НОЧНОМ (сборник) с Гламура

Ну все! НАЧАЛОСЬ!!!
У Матераццо в комнате - Черкасов "учит" Свету, как надо вести себя на Шову - и вААще - именно на проекте отношения испытыаются ЛЮБОВЬЮ - и Черкасов заразился "перловством"!!!
Ермакова и Бушина в ж/с опять обкакивают Алекса - его продюссерство. Света по их мнению - обвыкнется и поймет, что нафиг ей Алекс не сдался! И вообще оказывается Света стала встречаться с Алексом, потому что он - звезда Шоу!!! А коли она сейчас сама на проекте - хватанет славы и ту-ту Сашке!
Из девок прет *овно- поток скоро смоет всех! И Генка уже в красных труселях-стрингах бегает, "нос распушил" ((с) Л.Бушина) Именно Гена покажет Свете всю свою прелеЗДь!!! (из разговора Бушиной и Ермаковой) (ЛЕЛЁКА)

Ещё раз говорю - СМОТРИТЕ НОЧНОЙ! Там Черкасов будет спрашивать Сашу - что случилось, почему он такой недовольный, темнее тучи. Саша ответит, что всё так спонтанно, быстро... Дальше Че спросит Свету - а ты-то как здесь оказалась, ты ведь не хотела?.. Никаких зубных щёток в сумке... Каким аргументом её затянули на проект... Или шатажом по поводу Саши, или обещаниями - пусть останется тайной для всех. Всё равно, сколько людей, столько и мнений будет по каждой ситуации, поэтому полемики не будет. (missiya_nevipolnima)

"Лена, у Светы в глазах написано, ну какой Алекс, она все понимает, на Гену глаз положила." Эта фраза особенно порадовала - оказывается Ленка УВИДЕЛА, что Света постоянно глядела в плазму - видимо так пленил её Геннадий! Ну все - капец Сашке пришел - коли взялся Генка! Аха.
Ленка и Надька желчью изошлись. ПРИРАВНЯЛИ, да че там приравняли - ПОСТАВИЛИ ВЫШЕ Генку - выше Алекса!!! Абасцака!
Да и Генка УВЕРЕН в своей победе. Аха, прям Ален Делон - Свете ничё не остается, как пасть ниц перед Великим Геннадием!
Клубень спрашивает - а не хочет ли Генка, чтобы и Алекс, и Света приехали на поляну - Генка самоуверенно - Да нафиг здесь нужен Алекс! (ЛЕЛЁКА)

Про маман - аналогично! Все - Последнее китайское предупреждение получено!
Кузьке - не орать, не материться, не огорчать Риточку, не... не...
А Ритке - МОЖНО ВСЕ - вот все, что выше строчкой перечислено - она ВСЕ делает! И материться почище любого сапожника!
Просто надела сейчас маску порядочности... И прикрывается беременностью. (ЛЕЛЁКА)

О, в ночном маман Риткина уже тут как тут на поляне. Кузин у них во всём виноват... Отчитывают его, а он, как провинившийся школьник перед ними сидит. Вот попал Кузя с этой семейкой!!!! (missiya_nevipolnima​)

А Машка Белоусова уже приехала - сидит с Витьком милуются! И ничего не предвещает его ухода... (ЛЕЛЁКА)

179

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЁКА

Сегодня в вечернике.
Торжественная песнь в честь приезда Светланы Демидовой ((с) Черкасов - вот дружок - даже не знает фамилию "спутницы" Алекса)
Песнь исполнялась городскими жителями - Черкасов в белой папахе, что подарили ему кубанские поклонники. На Венце папаха была попроще - сразу скажу - сильно попроще!!!
Черкасову все было жарко - и он спешил снять майку-"алкоголичку" - дабы Света восхитилась мужественным торсом Андрея! Но Света - деУшка воспитанная - она заидовала МОЛЧА!!!!
Правда Алекс - вот злыдень - не применул постебать друга - но все так легко - видимо, Черкасову в кайф такое соперничество!!!
И ТУТ ПОКАЗАЛИ НОЖКИ ЧЕРКАСОВА - девочки вчера сильно волновались - наверное помнили стихи Пушкина о женских ножках!!!
Ба!!! Пушкин наверное расстроился - патамушта ножки Андрюшки перещеголяли ножки ВСЕХ КРАСАВИЦ!!!!
Тут просто необходимы скрины!!!
http://i017.radikal.ru/0905/c4/72d0db1ce214.jpg
А еще была встреча всех красавиц - три красавицы - Маша Круглыхина, Ленка и Дашка общались через плазму со Светой!
Надо сказать, что поляна - сразу взяли не тот тон. Ну что же - они добились своего. И Света перешла к этому тону!!! Спросили её - Так что же она пришла на Проект??? Не хочет ли она действительно через Алекса зацепиться на проекте??? И влиться в группу ИВ???
И если Бушина хоть как-то себя сдерживала, то Машка просто выворачивалась наружу, и Дашка поддакивала.
Света только ответила, что она РАССМОТРИТ предложение об участии в ИВ и на неё с Алексом будет приятнее смотреть, чем на Дашку с Пынзарем... Дашка аж задохнулась!
Когда девушки вышли на улицу - вот тут они дали волю своим чувствам!!! А что в принципе могла сплотить этих трех вобщем-то НЕподружек- а сплотить их смогла ОБЩАЯ БЕДА - а они её *опой чувствуют - Света наступает!!!
На улице эта троица УВЕРЕННО высказалась, что Света наконец-то здесь разглядит - кто такой Алекс!!! И бросит его! (наверное прельсится Генкой!)
И Бушина предложит ей участие на одном условии - если та бросит Алекса!
А чё у нас Бушина - новый продюсер Ведьм?????
И оказываеЦЦа Свта - весь год, пока жила с Алексом - репетировала ПЕРЕД зеркалом - как вести себя на Доме - как повернуться, как выставить попу и прочее!!!
Я чё думаю - судя по их разговорам - эти три сплетницы ИМЕННО ТАК И ДЕЛАЮТ!!!!
Во второй половине эфира показывали празднование...
Ксюха Собчак говорит, что и ей проект пошел на пользу - она избавилась от того ужасного мейк-апа, что был на ней 5 лет назад... Она повзрослела, набралась мудрости...
Бородина рада, что и в её жизни все хорошо! Она ждет ребенка...
И наша Лучезарная тоже рада, потому что у неё были САМЫЕ ЯРКИЕ ОТНОШЕНИЯ и она написала ТРИ КНИШШШШКИ!!!!

Отредактировано хрЮльча (2009-05-11 14:51:05)

180

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

Вечерний выпуск.1827 день, день празднования пятилетия Дома !!! Наташа Варвина находится в больнице. А на поляне Рита звонит маме, говорит, что не помирилась с Женей, что хочет домой. Это и обсуждают Маша и Маша. В городских квартирах в гости к Светлане и Алексу пришел Андрей с шампанским, он явно не равнодушен к Свете, от чего немного и бесится Алекс. На поляне Женя опять извиняется перед Ритой, Рита все обижается и обижается... Опять Черкасов, крутит своим обнаженным торсом перед Светой, Алекс дергается, а Света довольна.
Очень счастливая Ольга Бузова, рассказала новость, Таня у Чуева беременна, они с Андреем в Америке. На стройке ребята обсуждают Алекса и Свету, а в городе тем временем ребята (городские) официально заселяют "новеньких". Больше всех приходу Светы, на поляне, обрадовался Гена. А Андрей все "выбражет" не совсем над Светой, больше перед Алексом. А на поляне все обсуждают Алекса и Свету, Даша предположила, что Света станет третьей участницей Истринских ведьм.
Даша, Маша и Лена вызвали Свету на разговор. Лена, Света ты на Алекса смотрела с сожалением, какая у тебя цель, смысл приходить на Дом 2, ведь все мальчики обрадовались твоим приходом . Света, строить любовь,кроме Алекса никого не будет у меня.Тут на Свету "накинулась" Маша, она очень агрессивна, да и Даша с Дашей.Маша спросила, хотела бы Света петь в Истринских ведьмах. Света ответила, что хотела бы. Они пригласили Свету на поляну и гордо ушли, тем самым закончив разговор. А Женя завалил цветами Риту и Рита простила Женю. После разговора девочки обсуждали Свету. А девочки задергались. Лена решила предложить Свете петь в группе, но с условием, что она кинет Алекса.
Празднование.Показы​вают нарезки из начала выпуска Дома 2. На фоне молоденьких самих себя, начинают праздник Ксюши, Бородина и Собчак, которые пришли на лобное место, где их встретила Бузова. А на лобном включили телевизор: Ксюша Бородина рассказывает про себя репортажики интервью людей, поздравления. Ксюша как бы ведущая документального фильма про Дом 2. Показывают гастроли в Ульяновске (2006 г), в Олимпийском. Далее нарезка, Бузова про свою жизнь на Доме 2. Мама Оли пздравила всех, со слезами. Далее... Пынзарь и Даша, Сокол и Гобозов, Маша и Палыч, Рита и Женя ... и их романтики. Далее .. Ксюша Собчак о себе на проекте и о проекте в целом. Тут нарезка свадьбы Нелидовых,Бипи и Пипи, Титовых,Виктории и Славы, Чуевых, приезд на прооект Титовых, снимок узи Риты и слезы Гобозова, какие слезы! Опять Бузова про сценарии и актерство. Опять нарезка, уход Мая, слезы участников ....Бузова, Дом 2 стало жизнью многих, 40 млн, его смотрят многие политики и звезды. Тут нарезка прихода в Дом 2 наших звезд шоу-бизнеса ... Собчак, Дом 2 может нравится, может не нравится, не важно, важно, что ничего нельзя запрещать, с такими методами мы можем оказаться перед теливизором с одной программой. Тут нарезка, люди о Доме 2. Женя Кузин о Доме 2. Нарезка, Женя делает предложение Рите ...
Лобное место продолжается. Собчак о просмотренном фильме, о любви ... Все смеются.Ксюшенька Бородина прослезилась (мне так показалось). Далее пожелания участников, присутствующих сейчас на проекте, их мнения о проекте. Ксюша Собчак о актерстве и о сценариях (как будто оправдываются). Больше всех внимания обратили на Гену, который многому научился. А Руся подумал, что о нем расцвел и прогруснел сразу же, когда понял, что не о нем. Ну и Женя и Рита, все опять про ребенка, они сейчас вип персоны.Рита пожелала, чтобы на проекте все забеременяли, я про девочек, мало ли подумали. Лобное закончила Бородулька, которую обнела Бузова. Все, с праздником!!!!

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2