Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

Сообщений 121 страница 150 из 934

121

о НОЧНОМ от mlava

Первая половина тоже ацтой!
Клубень признался Белоусихи,что ему нравится Бушина.Ну если убрать Бушину,то следом идёт Ермакова.Вобщем у каждого своя игра.А когда бесились пистолетики с Ермачихой,то я заметила Витёк ей больше нравится.Так что,скорей всего клубень не у дел останется.

122

НОЧНОЙ коротко от gul1903

1 часть. Клубничка на кухне с Машей - он до конца не определился - Бушина тоже ему нравится. Говорит - как-то загадками - непонятно.
Кадони разговаривает по телефону с мамой. Мама - я рада за вас! Кадони - у нас много нестыковок, она обращает внимание на физиологию, а я на другую сторону. Мама - любая женщина требует внимания! Я первый день смотрю - с позитивом! Я хочу, чтобы ты поприличней подарок сделал! Кадони - а не рановато!
Клуб,Витя и Маша на кухне - разговор ни о чем.
Кадони с мамой - а перспективы у нас в тумане, у нее - все в процессе, она не поддается корректировке! Мама - Ну и правильно! Нечего ее воспитывать! У нее отличный характер! Ты ей привет передай - обязательно!
2 часть. Варвина в своей комнате - красивый черный брючный костюм - туфли на высоком каблуке - исполняет танец - долго - от начала до конца - вскидывает волосы, делает сложные па - садится на стул, резко встает. Черкасов лежит на кровати - смотрит. Закончила танец - у нас же юбилей сегодня! А Черкасов - по случаю юбилея - одет в футболку, спортивные брюки и босиком. Танцуют вместе - поцеловались.
Инна, Венц и Харитонова - ужинают вместе - болтают. Харитонова-Венцу - если тебя на поляне будут обижать - звони, я на своей машине приеду! А завтра она не будет бычить?Инна - она бысто уехала - ее не успели в бюллетени отпечатать! Инна - ты вот здесь свою мать бросаешь. Харитонова-Венцу - а можно, я тебе крестной буду? Венц - если у нас с ней что-то получится на поляне - она докажет, ей нужен я, а не город!
Вика на поляне раскладывает вещи, там же Клубничка и Витя обсуждают Венца.
3 часть. Варвина с Черкасовым. Черкасов - я же предлагал тебе - давай в ресторан сходим?Она ему завязывает глаза - кружит на одном месте, обещает - сейчас будут жесть! Он упал на кровать, Варвина - залезла на кровать в обуви, шутит - снимай штаны! Черкасов - закрой шторку! Не стали обниматься - она сразу - слезла с кровати.
На поляне. Клуб - лег на кровать Ермаковой - она злится - стали бегать, догонять друг друга. Витя случайно задел по руке Кадони - тот зляится, выговаривает ему.
Инна-высокая и Никита. Инна - когда мы заселимся? Никита - посмотрим на твое поведение!
Венц в городе - собирает, укл​адывает свои вещи. Занавес!

123

ВЕЧЕРНИЙ от demon017

По вечернему, можно не смотреть, серия вообще никакущая. Даже написать нечего.
Разборки между Инной пианисткой и Кадони. Она вчера ему по лицу ударила, теперь она враг номер один. Ники орёт, смеётся над ним, говорит, что Кадони только ходит и ноет. Его девушка Кая тоже на него наезжает: он, оказывается, сказал ей, чтобы Инны близко не было в их комнате или они с ней разбегаются.
Сенс с мамкой приехали на поляну. Она ещё пытается на него влиять, но он уже настроен на Вику, просит прощения и на лобном сказал, что ему нужна любовь, а не отношения мамка-сын.
Пришли двое новеньких, почему-то вечером, на мой вкус-никакущие. Один - к Харе, но с цветами к Ритке, с большим букетом, а Харе из кармана замызганый и помятый цветочек достал. Второй - к Риме, жирный, всё пытался развалиться на лобном и потом показали его возлежащим на кровати. Со всеми перессорился, короче, сразу захотел крутизну показать. Римке не понравился.К
адони со своей рассорился окончательно вроде. Вика дала ещё шанс Сенсу. Всё. Смотреть нечего.

124

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЁКА

Вечерник - АЦТОЙ полнейший!
Нет даже желание пересказывать. Просто тезисы.
Клубень поет серенады Ермаковой - та тянет лыбу. Тут же бегает Джикия - типа заботливая мамаша при доченьке. Песенное творчество Клубня привело в уныние - особенно когда камера снизу показала его щербатый рот. Бр-р-р-р-р... Ну что же Ермакова, видно именно об этом прЫнце ты мечтала!
Разборки Кадони с оскорбившей его пощечиной Инной Г. – этот червяк перепутал понятия честь, достоинство - ну это конечно мое мнение... Так неприятно на него смотреть, особливо когда к Кае пристают с вопросом - Почему она не бросается на амбразуру и не защищает своего мальчеГа? - Дык этот мальчеГ решил держать шишку в их паре - пусть и держит... Тем более когда он заявляет категорически - не будешь общаться с Инной - иначе - ВОРОТА!!!! Карочи - опаскудел колдун! В конце серии заявил, что не видит Каю с собой - наверное думал, что Кая обольется слезьми... Аха!
Приход новых мальчиков - один – бОрзый до невозможности - к Римке. Перессорился со всеми ребятами в периметре. Слава те яйТСам, что моя Римка сразу поняла, что это - тухляк. И ему сказала, что он – не её человек!
Второй мальчик - довольно симпатиШШный - пришел к Харе. Попутно принес большой букет будущей маме - Ритке - той, правда, не было в периметре... Парень видно - из Шоу-биза. Ну это мое ИМХО!
На поляну приехали два Урода - Монумент с сыночком. Сынок за ночь понял, что вчера обидел Вику. И на стройке попросил у неё прощения. Он после слов Бузовой (!!!!) понял, что на проекте надо строить отношения с женщиной, а не как сынок с мамой - НЕУЖЕЛИ???? Карочи Венцик - сдриснул - понял, что прежняя фишка уже не катит!
Да Собчак сглупила - предложила ОПЯТЬ Венцу везти Вику в город. Вика напомнила, какое у неё условие - ЖИТЬ ВДВОЕМ!!! Так Монумент опять встряла - Она не может бросить на произвол судьбы своего сынка - кто за ним будет ухаживать, кто будет ему варить еду? ВААЩЕ маразм какой-то!
Собчак на том и порешила. Вика ОПЯТЬ уезжает в город - а там они ВТРОЕМ решат, как они будут жить дальше.
Похоже Вике какие-то жесткие условия поставили, чтобы она не выгоняла Монумента из города.
НО ЧТО ТАМ ОПЯТЬ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ЭТА УРОДКА????????
Господа! Давайте кричать - Долой Монумента!!!!
Я её как вижу - что-то сразу начинает тошнить!!!!
Ну на этом все...

125

коротко ВЕЧЕРНИЙ от gul1903

1 часть. Кухня. Ермакова лежит на диване - рассуждает, кто и к кому сегодня может прийти. Пришел на кухню Гендос - вывел ее на балкон - Клубника стоит внизу - с гитарой - поет ей серенаду - долго. В Москве проходит "Зеленый субботник" - сажают кустарники на какой-то улице. Ведьмы и Черкасов - в зеленых фартуках - в небо взлетело много зеленых шаров - ведьмы хвалят "Мегафон".
2 часть. Стройка - обсуждают вчерашний день. Инна-высокая дала пощечину Кадони. Кадони - я ее случайно стукнул по руке, она полезла обниматься, и сдавила мне пальцы - я ей стукнул по пальцам, а она меня ударила. Долго все высказываются. Ермакова с этой Инной в беседке - тет. Инна - про эту пощечину - он теперь и Кае не разрешает со мной общаться. Приехали во время стройки Инна-полная и Венц - сели ко всем на ступеньки - обсуждают вчерашнюю драку. Венц я буду жить на поляне, я Вику рассматриваю как девушку - я был не прав! И хочу извиниться. Вика - мне неприятно его видеть. Инна-полная - самая страшная ночь была вчера - она агрессивная - он ее боится. Венц - у тебя нет никаких чувств ко мне - тебе нужна гордская квартира! Вика в женской спальне - я только пришла в себя - и опять! Венц вызвал Каю - я хочу ей сделать сюрприз Вике. Просит помочь и поговорить с Викой. Кая - она тебе не поверит!
3 часть. Лобное. Ведет Собчак. Обсуждают Кадони - Кая сидит отдельно от него. Кадони - она меня унизила, ударила по лицу - долго, во всех подробностях. Кая - он меня считает за вещь и старается, унизив меня, возвыситься над другими.  Кадони - я дорожу Каей - она мне дорога!
Отношения Венца и Вики. Венц - встал, просит извинения - я, как мужчина, поступил неправильно, я крепко задумался над словами Ольги Бузовой... - говорит заученно. Собчак - подойди к ней, извинись и обними! Венц подошл - извиняется опять - я буду тебя добиваться. Сочак - а где же объятия жаркие? Венц - полез обниматься. Вика - я простить не готова, но могу дать шанс! Собчак - ты ее заберешь в город, или останетесь здесь? Венц - я решил выйти из-под опеки - надо быть самостоятельным. Собчак - вам нужно опять втроем поехать в город и разобраться! Инна-полная-улыбается. Вика - не в настроении.
Москвич, который к Харитоновой, - принес букет, но не Харитоновой, а Рите - как будушей маме, а Харитоновой поднес цветок отдельно. Оставили еще на один день - до завтра.
4 часть. Женская спальня - обсуждают новеньких. Ермакова - а может рокирнуть кого-нибудь? Харитонова с новеньким обходят комнаты - показала комнату Кузиных - там уже стоят цветы - его подарок Рите. Рима-новенькому - он полный, вроде помоложе ее - ты не мой человек, нет химии! флюидов! если будешь ухаживать - может, что и появится! Новенький - ты ошибаешься, роднее здесь человека нет!
Комната Кадони и Каи. Кая - ты хочешь расстаться? Кадони - да! Извини, девочка, которая создает мне проблемы - мне не интересна! Будущего нашего - я не вижу! Занавес!

126

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

Поляна, корпус 2, кухня, на диване лежит Ермакова и беседует с Кадони и Машей (Палыча) о Клубничке, об отношениях между ними. "Ермкова, спать не дают, тебя Казанова зовет" - кричит Гена и ведет Надю на балкон. А под балконом ей серенаду поет Клубничка, точнее под гитару читает реп, про Надю, про то, какая она классная, но все в этом ручье... А ведьмы, Черкасов на "зеленом субботнике", сажают кустики (реклама Мегафона).
Вторая часть. Стройка, ведет Палыч. Ребята разбирают сиитуацию про то, как Влада избила Инна, которая ответила на удар по руке. Все смеялись над Кадони, которого по его словам унизили морально. В беседки это же обсуждали и Ермакова с Инной. А на поляну приехали Инна В и Венц, который и стал темой дальнейшего обсуждения. Венц при всех ребятах попросил прощения у Вики, которая просто отвернулась от него тихонечко. Но при разговоре с Венцем тет-а-тет, Вика опять настраивала Венца, давила на бедненького мальчика. Только себя довела, закипела.
Лобное место. Ведущая Ксения Собчак. На лобном разбирали опять же Влада Кадони и его нестандартное поведение (по мне, на пустом месте раздули), его расставание с Каей, которой он пытается манипулировать.
Следущая тема обсуждения, конечно же, Венц, его отношения с Викой. Венц на коленях попросил прощения у Вики с поцелуем, с объятиями, на что Вика сказала о том, что не готова простить, но шанс даст. Ну и Венц решил отойти от опеки мамы Инны, только вот Собчак всех троих отправила в город.
Приход мужчин. Один пришел к Саше Х, при этом цветы подарил Рите, беременной девочке, а Саше маленькую, немного повядшую розочку. Второй, мужчина в самом расцвете сил, Сергей, пришел к Риме. Ребят оставили до завтра. Сергей, новенький, не понравился ни Риме, ни другим девчонкам. Ну а другой, многим, как выразились девчонки, типажный, вызывает симпатию у девчонок. Сергей переругался со моногими, хамоват. Ну а выпуск закончился очередными перепалками Каи и Влада...

127

НОЧНОЙ от Kutgalya

Не все. Варвина будит Харитонову, спрашивает про презентацию Андрея, та не просыпается. Варвина​​ была на свадьбе, голос не трезвый, у нее что-то случилось с Андреем... Его пафос, его телки (как он сказал, для антуража) - слова Наташи, жаль, что его понты дороже её, она ушла с нее. Она гуляла по Москве. Ей было обидно, её задело. Все это она рассказывала Венцу и Вике.

128

коротко НОЧНОЙ от gul1903

1 част​ь. Ночной клуб в Москве - много людей - презентация песни Черкасова. Черкасов и Варвина поругались - она предьявляет ему претензии за каких-то девушек - убежала, за ней Бушина - догоняет, что​-то объясняет ей. Черкасов на сцене - объясняет - Алекс разругался с ведьмами, и теперь помогает мне! Там же стоит Алекс - громко - все внимание на сцену! Черкасов обьявляет - а сейчас сразу будет происходить съемка нового клипа - мне нужны ваши улыбки! Черкасов в темном брючном костюме, все танцуют, там же -мелькнули - Гатилова​, Харитонова, Бушина, Гендо​с - он в черных очках. Песню спел от начала до конца.
2 часть. Венц, Вика и Инна уже в городе. Инна - я принимаю тебе обратно в свою семью, ему нужна женщина, которая разделит с ним кровать, ну, и ве остальное. Я на тебя давление не оказываю. Вика - так мы с тобой миримся? Венц ​- сидит рядом с ними - я хочу, чтобы вы помирились! Инна - а на мать руку поднимать нельзя! Я тебе расскажу секреты, как к нему подход найти! Венцик, она тебе нравится? Венц - она говорит, что думает! Она тоже - журнастка, и тоже светловолосая. Вика -​ я похожа на твою маму! Инна - мы с тобой представляем одну из древнейших профессий - журналист​ки! - смеются. Вика - я его до конца не простила. Инна - если у вас будут интимные вопросы - вы скажите, я к Харитоновой сходить могу! Или на поляну съездить!
Кадони и Кая - бегают по периметру - забежали в мужскую спальню - в шутку борятся на кровати, он не может вырваться из ее рук - щипает ее, царапается.
3 часть. Город. Приехала Варвина - зашла к Харитоновой - та уже спит - темно - после презентации. Варвина ​- Санек, ты спишь? Как все прошло? Ты спишь - не готова говорить? Мне так плохо! - Харитонова не пошевелилась - Варвин​а вышла. Зашла к Вике - чмокнула ее, Вика лежит - отдельно - вроде, на диване. Варвина - я приехала со свадьбы - мне не с кем поговорить! Вика - ты сбежала с презентации? Варвина ​- он был с двумя телками - с ними поднимался по лестнице! Эти телки - снятые за 100 рублей - это неуважение ко мне! Он ко мне не подошел, не поговорил! Венц - а сотку ты отключила? Вика - а почему по лестнице он не с тобой поднялся? Варвина - та​м такие дешевые телки были - корни отросли на 15 сантиметров, дешевая​ жевачка! Вика - Саша сказал - было стремно - дешевый клуб, дешевые люди! Варвина - а он мне говорил - мне нужна твоя подлержка! Занавес!

129

коротко ВЕЧРНИЙ от gul1903

1часть.Свидание Ермаковой и Клубн.-в поле-гладят лошадь,Ермак.боиться на нее сесть-болтают.Приехала в город Бушина-к Варвиной-сидят-обсужд.Черкасова-...он спал в коробке...почему не позвонил заранее ...он не предупредил...-высказывают недовольство.Черкасов сидит в другой комнате-там Палыч,Маха и остальные горожане.Черкасов-Алекс взял своих подружек,а когда выходили из машины-Алекс говорит-давай выйдем красиво!Я увидел Наташу-и подошел к ней со словами-здравствуй,милая!А она еще телефон отключила!
2часть.Гендос,Витя и Кадони-сидят на языке.Гендос-она тебя подовляет!Она бегает за тобой!Кадони-она сегодня сьедет из комнаты!Комната Кадони-кричит на Каю-ты сегодня сьезжаешь!Хреначь!Это все! Ты наши отношения сломала!Город.Венц.лежит на диване-молчит,подошла к нему Инна-ругает его-ты чего лежишь?Тянет его за руки-подняла-подвела к Вике-та лежит на кровати-читает журнал-заставила лечь рядом-заствляет-скажи комплимент! Венц-Вике-ты так хорошо скалишь зубки! Инна-покажи ей тигра! Венц.-р-р-р-р-р!Черкасов,Варвина,Бушина-ругаются-это неуважение...я его ждала полтора часа,а он подошел-ты пьяная! ты не адекватная!-ругаются-долго.Черкасов-оправдывается. Поляна.Кадони про каю-она уже в соседней комнате-сам лег на кровать.Ермакова прилегла рядом-болтают,она его чмокает,приглашает-поехали сегодня со мной? Я тебя утешу! Вокруг них ходит Витя-снимает их на видео-понес показывать Клубничке-смеется.Тет Собчак-Варвина.Собчак-это был только антураж,а если бы вам предложили для клипа 3 мальчиков?Ты бы разве отказалась?Он сразу бросился к тебе-это же шоу! Клуб.ругается с Ермак.-та лежит рядом сним-у него тяжелая ситуация-я ему помогала!Клуб.-ты еще переспи сним!Ты еще в губы с ним целуешься!

продолжение следует...

130

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЁКА

сегодня в вечернике еще раз сказали, что оказывается Наташка УШЛА СО СВАДЬБЫ, чтобы присутствовать на бенефисе Че...
Она его целых полтора часа ждала в клубе, а он - прАЦивный - как настоящий шоу-мен опоздал!
Тезисно по вечернику.
Тема примирения Варвы и Че. Варва - вся в расстройстве, естессно Ленка прилетела с деревни - оказать моральную поддержку. Ведь мне помнится, что она всем обещала - и Наташке, и Андрею, и нам - зрителям - что не будет мешаться в их отношениях. Да видно её обещания канули в Лету...
Ленка активно обсирает Че., Наташка естессно - не против.
На тет КАС и Наташки (через плазму) КАС пыталась убедить Варвину, что вообщем-то ничего не произошло - она же долна понимать, что это Шоу-биз - и ничего предосудительного не произошло - он ведь только зашел с этими девушками в клуб - а они даже не знакомые, это были подруги Алексовской Светы - но как только Андрей увидел Наташу - сразу сказал - Вот моя девушка - и ломанулся к ней. Но Наташка включила бычку, начала психовать. На что Андрей ей сказал, что она пьяная и в неадеквате. Вообщем - КАС была на стороне Андрея и попросила, чтобы Наташка ВЫСЛУШАЛА Андрея.
Позже произошло примерение - Андрей долго просил прощения, правда сам так и не понял - ЗА ЧТО!!! И вообще отличительная черта характера Наташи - Черкасов ПОСТОЯННО чувствует себя виноватым - сам не понимает, но виноват! Он выступает амортизатором плохого настроения Наташи...
В это время Лена и Шурочка активно обсирают Черкасова в Шурочкиной квартире.
На лобном эта тема продолжилась - как сказала Ленка - Шоу Самохвалова и Понторезова состоялось. Бородина на лобном все наезжала на Алекса - оказывается, это Матераццо ВО ВСЕМ ВИНОВАТ!!!
Алекс подсказал, что для съемки клипа нужно эффектно выйти из лимузина с красивыми девушками. Наташка возразила - А нельзя было мне позвонить, остановиться недалеко от клуба - я бы подсела - и они бы все вместе вышли из машины.
Похоже она забыла, что обсирала Алекса - с чего бы ему так напрягаться, чтобы угодить "любимой" Наташеньке. Вообщем - Алекс - ГАД последний!!!
Бородина не слазила с Алекса - заваливала его вопросами типа - А почему бы тебе не оставить свою Свету дома и не приехать в лимузине с другими женщинами??? - чё у чему???
Черкасов возмутился - Почему все считают виноватым Алекса - это его вина!
Но Ленка не унималась - тогда Черкасов спросил её - Ты вчера с Сашей поздравили меня с удачным выступлением, а сейчас ты обвиняешь меня! Называешь меня Самохваловым???
Ты чё, Андрюх, и правду не понимаешь? - они же держат нос по ветру - вот сегодня на лобном им ВЫГОДНО хаять тебя - ведь в клубе они УЖЕ ПОБЫВАЛИ!!!
Так что в следующий раз СТО РАЗ подумай - кого приглашать!!!
Ленка продолжала валить *овно и на Алекса - Понторезов и все такое, на что тот сказал - Не вякай...
Ленка - Вот видишь, Ксюх - он опять нас оскорбялет!
Пипец какой-то....
Еще одна тема - уроды. Скрипя сердцем описываю... Венц лежит на диване, Вика - на кровати. Монумент решила сблизить сынка с его пассией - начала учить его - Венцик, ляг рядом... поцелуй ей ручку..
Венц - Да она сейчас убежит...
Инна - Не убежит! Смотри ей в глаза... говори ей ласковые слова...
За весь день эти "ласки" видимо надоели Вике и она взбрыкнула - на что Венц стал ей выкручивать руки, Вика естессно - орать. И тут Венц открыл свое хайло - "Не ори, тупорылая"... И это не единственное, что он сказал, и не только в комнате, но и на лобном...
ДА! Если убогость становится еще и агрессивной - становится СТРАШНО!!!!
Колдун расстался с Каей, и как НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, к образу коего он все время стремился - дал ей ЧАС, чтобы та перенесла свои вещи в соседнюю комнату. ВААЩЕ - МУЖИК!!!!
Было свидание Клубня с Ермаковой. После свидания - Колдун, расстроенный разрывом с Каей - ищет утешение в ж/с - Надюша, как верная подруга - прилегла на кровать почти на него, целовашки в щОку - тут как раз папарацци Витек - снимает на камеру - и мигом доложил Клубню.
Клубень на лобном высказал ей, что ему не нравится... Но Надька верна своему характеру - ЕЙ ПО ФИГ! Она все равно будет с ним общаться - более того - она сегодня едет к Агибаловым и берет Кадони с собой. Кто-то её спросил А может лучше тебе с собой взять Клубничку?
Да только Клубничка выразительно показал рукой - мол, пусть катится...
Выбор мальчиков - все выбрали Илью - того, что пришел с цветами. Правда, Машка К. (они с Палычем выезжали в город - чтобы открыть свою фотомастерскую - и были на лобном в городе) сказала, что открыла для себя РОСКОШЬ цветочного мальчика - дословно не запомнила - такую хрень и не запомнишь!!! Вообщем - она уверена в фальшивости Ильи и поэтому голосила за Сергея...
Вот все, что запомнила...

131

ВЕЧЕРНИЙ от Kutqalya

Сергей Палыч и Маша уехали в городские квартиры, заняться бизнесом, связанным с фотографиями. И Лена тоже в город уехала, поддержать Наташу. Ну, а на поляне Клубничка устроил романтик Наде Ермаковой, на лошадях. В городских квартирах идут разбирательства, связанные с Андреем и его презентацией. У каждого свои мысли, свои рассуждения. Каждый прав. У каждого свое видение ситуации.
Поляна. Глеб, Гена и Влад разговаривают о Владе, о Кае (по словам ребят, которая его унижает, подавляет).
А в столовой Рима учит новенького, что нужно сделать, чтобы остаться...
А Влад в своей комнате говорит, что Кая сегодня съежает, если сама не съедет, он ей поможет.
Не складываются отношения у Венца с Викой, которые, находясь в одной комнате, не общаются. Это и пытается изменить мама-Инна, подталкивает Венца к Виктории.
В своей комнате Андрея учит жизни Лена Бушина, к этому и подключается Наташа, выражая свое негодование, связанное со вчерашним...
Надя Ермакова в женской спальне жалеет Влада, ложится с ним на кровать, целует, обнимает, гладит носик. Все это Витек снял на камеру и отнес Клубничке. Узнав об этом, Клубничка закатил сцену ревности, разозлился.
Тет вела Ксения Собчак, с Наташей Варвиной, ситуация все та же. Наташе не приятно, обидно. Но Собчак считает, что Наташа не совсем права.
Город. Венц зажимает Вику, она не позволяет, из-за этого он ее обзывает, некрасиво.
Ну а Андрей пытается разобраться в сложившейся ситуации, считает, что Наташа придирается, что он не может так, что Наташа выставляет его виноватым, но при этом просит у нее прощения, хочет помириться. Наташа высказала все, что думала. Ну в итоге они обнялись и помирились, как и ожидалось. Эту же ситуацию в комнате обсуждают Лена и Саша, они негативно настроены к Андрею, но решили не вмешиваться. Эту же ситуацию перетирают и на поляне Надя, Ольга С и Влад. Эту же ситуацию и разбирали первой на лобном, которое вела Бородулька. В итоге виноватым остался Алекс, продюссер Андрея, который затеял все. Больше всех орала Бушина.
Вторая тема, это Венц, его агрессивное отношение. Далее все "перешло" на тему растования Кадони и Каи.
Продолжение лобного. Выступал и Клубничка, ему не приятно поведение Влада и Нади, их поцелуи, обьятия. Надя на это ответила, что этого нет, что с Кадони ничего не было, просто она утешает Влада и поэтому поедет с ним на выезд. Этим бы и закончилось лобное, если бы не приход новеньких мальчиков. Единогласно оставили Илью, только одна Маша К была против, Илья ей нагрубил. Все

132

коротко ВЕЧРНИЙ от gul1903

1часть.Свидание Ермаковой и Клубн.-в поле-гладят лошадь,Ермак.боиться на нее сесть-болтают.Приехала в город Бушина-к Варвиной-сидят-обсужд.Черкасова-...он спал в коробке...почему не позвонил заранее ...он не предупредил...-высказывают недовольство.Черкасов сидит в другой комнате-там Палыч,Маха и остальные горожане.Черкасов-Алекс взял своих подружек,а когда выходили из машины-Алекс говорит-давай выйдем красиво!Я увидел Наташу-и подошел к ней со словами-здравствуй,милая!А она еще телефон отключила!
2часть.Гендос,Витя и Кадони-сидят на языке.Гендос-она тебя подовляет!Она бегает за тобой!Кадони-она сегодня сьедет из комнаты!Комната Кадони-кричит на Каю-ты сегодня сьезжаешь!Хреначь!Это все! Ты наши отношения сломала!Город.Венц.лежит на диване-молчит,подошла к нему Инна-ругает его-ты чего лежишь?Тянет его за руки-подняла-подвела к Вике-та лежит на кровати-читает журнал-заставила лечь рядом-заствляет-скажи комплимент! Венц-Вике-ты так хорошо скалишь зубки! Инна-покажи ей тигра! Венц.-р-р-р-р-р!Черкасов,Варвина,Бушина-ругаются-это неуважение...я его ждала полтора часа,а он подошел-ты пьяная! ты не адекватная!-ругаются-долго.Черкасов-оправдывается. Поляна.Кадони про каю-она уже в соседней комнате-сам лег на кровать.Ермакова прилегла рядом-болтают,она его чмокает,приглашает-поехали сегодня со мной? Я тебя утешу! Вокруг них ходит Витя-снимает их на видео-понес показывать Клубничке-смеется.Тет Собчак-Варвина.Собчак-это был только антураж,а если бы вам предложили для клипа 3 мальчиков?Ты бы разве отказалась?Он сразу бросился к тебе-это же шоу! Клуб.ругается с Ермак.-та лежит рядом сним-у него тяжелая ситуация-я ему помогала!Клуб.-ты еще переспи сним!Ты еще в губы с ним целуешься!
3часть.Город.Венц.лезет обниматься к Вике-она его отталкивает-поругались.Венц.-ты-тупорылая! Вика-закрой рот!Черк.-Варв.-долго выясняют отношения-обнялись-помирились.Бушина в комн.Харит.-громко-почти орет-он же Самохвалов! Он одел корону! Харитонова-а мы так поем 3 песни-и почему у нас нет короны?Он всегда с телефоном! В нем больше минусов,чем плюсов-пьют чай.Лобное.Бородина-Наташа-расскажи как это было-та долго-рассказывает.Черкасов-мы помирились.Бород.-Алексу-а зачем ты брал с собой свою девушку-тотрассказывает.Кая-Кадони-мы расстались,у нас нет половой жизни.Кая-я не должна перед ним ползать,он мне только приказывал-шантажировал.
4часть.Лобное.Клубничка-про Ермак.-для нее нормально-целоваться с ним,а мне это неприятно!Ермак.-у меня с Кадони только дружба,я сегодня встречаюсь с Агибаловыми-и беру Кадони с собой.Клуб.-я как зайду-в спальню-она волосы расчесывает,а Кадони зайдет-она лежит-целуется с ним! Все смеются-на лобном сидят Габозов и Сокол-приехали.Голосование-оставили-Илью-который дарил цветы Харитоновой.Занавес!

133

1часть.Поляна.Ермакова вспальне-за ней ходит Витя-снимает на видио-она злится-гонит его из комнаты.Город.Маха еще там-в комнате Черкасова-показывает новую прическу-Бушиной-она тоже там.Маха нарастила новые длинные пряди-Бушина рассматривает,говорит Варвиной-та за ноутб.-а вы быстро помирились! Варвина-он сказал,что много бутылок об голову сломал!Кая и Кадони-на кухне-громко ругаюся-орут друг на друга.Кая-я с головы как звездану тебе-у тебя зубы вылетят! Кадони-орет-ты сказала-.если у нас не получится-ты уйдешь с проекта!
2часть.Поляна.Кухня.Там же Ермакова и Кадони-видимо собрались вгород-ждут машину.Там же Клубничка-сидит на диване,рядом сКадони-ругаются.Кадони-ты-лгун! Тебя совесть не мучает?Клуб.-да,я бессовестный!Кадони- у тебя никогда не будет здесь отношений!Как ты мог переступить! Я в шоке! Клубн.-ты,тупорылый,вали-отдыхай!Урод! Кадони-да,я дебил!амеба простейшая! штука-одна!-орут друг на друга.Ермаква-ты просто нашел способ соскочить! Ты говорил-он нетрадицонной ориентации!Кадони злится на Ермакову-давай,не будем об этом!Ермакова-я со всеми друзьями так целуюсь!Клуб.-ты чмошник,мы стобой нормально общались!Ермакова-ты за что мне предьявляешь? будут 4 девочки и Кадони! Клуб.-да скажи-5 девочек!-ругаются.Рима лежит на своей кроват-рядом-привалилась-Маша-я хочу познакомиться с таким,чтобы башню снесло!
Новенький и Женя Феоф. на кухне-болтают.Новенький-завтра я-поеду к даме,к которой пришел!Женя-не волнуйся,там есть еще Варвина,Черкасов.Женя-а я по характеру-влюбивая,но отходчивая! Нов.-а сколько романов утебя здесь было? Женя-3!Нов.- а секс с кем был? Женя-только с Никитой!с Геной не было, мы разные люди!Нов.-такую как ты-нужно носить на руках!Женя-мы с Геной поехали в город,но у нас не получилось-ничего! Жен.спальня.Витя пристает к Маше-лезет ее обнимать,взял на руки кружит-Маша смеется.Занавес!

134

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

1819 день. Город, Венц попытался поговорить с Викой,ничего нового, одно и то же, Венц просит прощения, Вика не прощает и не хочет строить отношение с ним. А Наде Ерм. и Инне это не дает покоя, они провоцируют Венца на ухаживания за Викой.Андрей Черкасов разговаривает с Сашей о новеньком, он бывший стриптизер. В городе обсуждают новенького,Илью Бережного, который, по словам ребят много времени проводит с Женей тру-ля-ля. илья приехал в город к Саше с букетиком цветов.Тет проводила Бородулька (какой у нее уже животик), с Венцем, что и привело к принятию решения Венцем. Он объявил Вике и Инне, что ему нужен городской иммунитет, что с Викой у него ничего не будет, что он ничего не испытывает, что он испытывает чувства к Инне, не как к матери. Венц уезжает на поляну, чтобы доказать, что Инна ему нужна, что Венц не трус, он мужчина. И если он переживет голосование, то только тогда он вернется в город. А тем временем Саша Х общается с новеньким, какой то он не понятный. Ему нужно все и сразу, а Саше это не нужно, ей нужны ухаживания. Взаимности сразу нет и не будет, ответила Саша... А у Каи состоялся, опять же в городе, разговор с Ермаковой, которая утверждала, что у них просто дружба. Хотя тут же в квартире девчонки обсуждали Влада и Надю, вчерашнии поцелуи и обьятия в клубе ( Ермакова потеряла фотик и снимки увидели). Все это и привело к крикам Каи,которая ну очень возмущалась. Ермакова показала дружеские фотографии с поцелуями Кае, еще хуже сделала. Об этом и состоялся разговор у Нади с Клубничкой, который тоже ревнует. Но Надя все утверждает-это просто дружба. А Лена все гостит у Наташи, ей покоя не дает новенький, Маугли, прозвище уже прицепилось к нему.
Приехал Влад.Кая сразу его потащила в кафешку, обсудить вчерашний отдых, и фотографии, которые всплыли в интернете ( опять же с поцелуями). Влад ничего не отрицает, все про избиение, про синяки, опять Кая крайней осталась. Лобное место, ведущая Ксения Собчак. Ей понравился Маугли-Илья, который по его словам, немножко обложался, когда его пустили в клетку к тигру.А так ему нравятся многие девушки, он, например, подружился с Женей Тру-ля-ля. На все это Саша ответила, что он в итоге, все-таки, как награду получит Тру-ля-ля. Про это же и Лена говорила, этим она и угнетает Илью, своими речами( Лена явно к нему не равнодушна, только не могу понять почему). Следущая тема- Венц, который на лобном озвучил ,принятое ранее, решение, его поддержали. Ну и Вику отправили на поляну, которая не переживает. ... Далее тема про поцелуи друзей, Нади и Влада. Наде стыдно,они все равно, друзья. А вот Влад, ему не стыдно, он готов ухаживать за Надей,он сказал, что за периметром был роман, лекий, но был (с Надей). Все это растроило Каю. Венц переехал все-таки на поляну. На поляне Глеб ждет Влада и Ермакову, злющий. При разговоре с Римой Клубничка сказал, что ему Надя не нужна,что разобьет "рожу" Кадони, его отговаривает Рима. Но Глеб все-равно наехал на Влада,пнул, когда Влада уводили с кухни. ..На поляну и вернулась Надя, которой уже на входе добрые люди рассказали о разгневаном Глебе, который увидев Надю с ней даже не поздоровался. Все....

135

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЕКА

Смотрю на рожу Венца- и недоумеваю- неужто он на что-то еще надеется??? Даже такая НЕкрасавица Вика- отказала ему.
На тете Бородина ОЧЕНЬ жестко говорит ему, что ни с одной, ни с другой он не будет- он вообще им нах… не сдался. Бородина в этом случае порадовала- профессиональный разрез хирурга- и опухоль под именем Венц была благополучно удалена из города.
Хитропопый Венц и тут решил, как угорь- вывернутся- он решил всем доказать, что он не боится голосования. И дабы доказать, что он МУЖИК и ему не нужен городской иммунтет- переезжает на поляну, где, как ему кажется- благополучно переживет голосование- и вернется снова в город- добиваться Инны- теперь у него опять к ней романтическое отношение, а не МАТЕРИНСКОЕ (с).
Во-первых- почему следом за Венцем не выслали в город и этих двух сикух?
Во-вторых- а что – сейчас переезд в город не нуждается в голосовании большинства???
Другая тема- приезд нового Ильи к кАрАлевне Шурке. Правда и тут Бушина постаралась- уже доложила своей лучшей подружке (гы-гы…) об очень тесном общении Ильи с Женечкой.
Шурка конечно наделу корону- добивайся меня, делай сюрпризы, делай романтик- но ничего я тебе не обещаю. А Илья тоже не дурак- во-первых он понимает, что до мужского голосования- 4 дня, во-вторых дальность расстояния от его «возлюбленной» делает невозможность массовой атаки, в-третьих- он видит, с каким снобизмом та смотрит на него. Даже Маугли называет- не думаю, что ему это понравится!
В комнате у Флагманов эти хреновые артисты стебали его (естессно за глаза) – приводили цитаты из Книги Джунглей- и опять говорили о Женечке, как о третьесортном варианте!
На лобном КАС усиленно расспрашивала- Кто же ему еще нравится?
Илья сказал- Женя Ф., она очень приятная девушка.
Леночка не унималась- что она постоянно делает в городе???? Но!!! На лобном Женьку называла строго Феофилактова- правда у неё постоянно запинался язык, но Трул-ля-ля- ни разу не произнесла! Так вот Леночка сказала, что коли уж с королевной Шурочкой не получилось, остается ему заняться совсем простым вариантом- Женечкой. Все-таки Недружественное отношение Ленки к Женьке явственно чувствуется…
Ну и главная тема- Кадони, Клубника и Ермакова. Как я поняла, Ермакова потеряла фотоаппарат, и он НЕЧАЯННО оказался в руках у Инны- Монумента (поправьте меня, кто будет смотреть вечером!!! Может я что неправильно поняла!) И фотки, сделанные накануне в кафе, где нетрезвая Надька и совсем пьяный в зюзю Кадони цАлуются по-взрослому-оказались в Тынете.
Кая расстроенная прилетела в город- но Кадони ей сказал, что он- разведенный, и волен поступать, равно- веселиться, целоваться и прочее- с кем хочет и когда хочет!
Кадони-то разведенный, но Надька-то нет. В телефонном разговоре Надьки (в городе) и Глеба (тот вообще с Генкой и Витьком куда-то уехали) «любимый» предъявлял «любимой» претензии- на что КАНЕШНА же был послан в ***ОПУ- а что ей оставалось говорить? Это же любимый Надькин адрес- а как жО- два высших образования!!! Аха!!!!
В последней части эфира- в столовой Рима и Клубника. Клубника угрожает избить Кадони. Римка уже кричит на него- Да при чем здесь Кадони- ты должен разобраться со своей женщиной! А еще лучше- посади их двоих и поставь все точки на i/
Но Глеб уже завелся- он же облажался по-полной- он думал, что выбрал Надьку- и обзавелся крепкой стеной, за которой ему будет тепло и уютно- и будет со своей Бандой зеленых пистолетиков гонять по поляне. А тут – облом-с! И от досады он готов даже на дисквалификацию. Приехал Влад- Клубень сразу же на него начал задираться- вступился Витек, но Глеб похоже успел-таки пнуть сопернику…
Приехала звездень- разрушительница чужих отношений- Ермакова в зАлАтом пиНЬжаке- гордо прошла напевая по поляне, столкнулась с Клубнем на лестнице- не получив ответа на свое приветствие- пробурчала- Аха, мы не разговариваем!!!- прошла под лестницу в каморку- наверное утирать сопли по утерянным иллюзиям. Ей наверное в уме представляется- вот идет она по бульвару- а проходящие мужики от красоты её просто столбенеют, падают замертво и складываются в штабеля… Так же думала Тоська из «Девчат», да только Тоська была доброй девчонкой- в отличии от….

136

НОЧНОЙ от Kutgalya

Кухня, разговор Римы и Клубнички (тоже самое в вечернем показывали), как Рима от драки отговаривала, приезд Влада и пинок ему от Клубнички.Приезд Нади (тоже показывали) и ирнор ее со стороны Глеба.Далее...Женская свадьба. Разговор Нади, Влада и Глеба о сложившейся ситуации. Влад признает свою вину, а Ермакова нет. Глеб возмущается, а Надя твердит ты с шалавой встречаетесь, я шалава ...все в этом ручье, хотя Клубничка нормально ей объяснял. Надя только и язвит, ей не нравится манера разговора. А в городских квартирах Наташа и Андрей играются на кровати. Опять Надя, рассказывает о отношениях за периметром, просто романтик, лайтовые отношения. В город приехали Женя и Рита ( с какой то женщиной, не поняла)к Инне. На улице Влад и Клубничка, разговор двоем. У Глеба пустота, он бы всех убил, они наглые, еще и Клубничку выставляют виноватым, улыбаются,шутят. Влад соглашается, что Глеб прав по своему, что ему сделать чтобы помирились Надя с Глебом. Влад сказад Глебу, что Надя хочет помириться, но почему то не может. Город, крупным планом показали животик Риты, плоский, почти ... Мама Риты говорит Андрею, зачем ты так про Риту говоришь, пусть все говорят, но не ты, я была в шоке.Андрей, Рима сама сказала, что у нее была связь.Андрейц обиделся и ушел. Тут с Ритой зацепилась Наташа, мы вам ничего не говорим про эфиры. Рита, я не хочу об этом говорить. Далее Наташа с мамой Риты спорят, вмешивается Рита и Наташа уходит. Рита все возмущается. Все... ночной так себе. До завтра!

137

1часть-полн​остью нарезка с-вечернего-скандал​ на кухне Клубнички с Кадони.
2часть.Поляна.Женска​я спальня-темно-там сидят Клубничка,Кадони и Ермакова-та сидит на своей кровати-спорят.Клуб​н.=давайте поговорим!Вы обсуждали эти фотографии-и не сказали мне об этом-ты можешь трахнуться где-то и промолчать? Ермак.-моей вины здесь нету!Клуб-если вы-такие умные,а я глупый-вы мне обьясните все!Ты же мне по телеф.говорила-он мне друг!Ермакова-разоз​лиась-да,я всех удовлетворяю! Кадони-Надя,прекрат​и!Калони-я был пьян-в говнище! Клуб-я мог тебе сломать нос,и сказать-был пьян вговнище!-ругаются долго.Черкасов и Варвина-одетые-на кровати-борятся-шут​ят.-долго. Приехали вгородские квартиры-Кузин,Рита​ и мама Риты.Клубниучка и Кадони уже на улице-тема одна-поцелуи-разбир​аются.Клуб-я теперь не знаю-как себя вести! А вы такой наглости набрались-теперь я не прав?А вы еще меня -за слова-хватаете? Может мне теперь на пол лечь,чтобы об меня ноги вытирали? Или себя об швабру намотать-чтобы мной пол вытирали?
3часть. Город.Инна-полная-м​не кажется-мальчик будет!Рита-мне тоже так кажется!там же Черкасов и Варвина.Мама-Черкас​ову-она же девочка,как ты мог такое сказать в эфире?Черкасов-тако​е все говорили!Она сама сказала-что была с Адеевым!И Наташа сказала!Мама-я со всеми не общалась,а,что Наташа сказала-мне ни разу не улыбнуло!Варвина стоит у двери-скрестила руки-слушает.Варвин​а-Рите-а ты не говорила про Андрея с Сокол? это в ночном эфире показывали!Если ты беременна,это не значит тебе все можно!Мама-этот разговор начала я-он знает мое отношение к нему! Черкасов -вышел.Варвина орет на Риту-Мама успокаивает ее-тише,тише!Инна-т​ебе нельзя волноваться! Рита-это нормально-они нас гавном обливают-потом приходят сюда?Занавес!

138

НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА

В ночнике (смотрела со второй части).
Первая тема- Клубника сидит в ж/с на кровати Марии Б. Надька на свое кровати развалилась, в ногах стоит Кадони. Клубника пытается понять, так где же заканчивается дружба Надьки и Влад- Ты говоришь, что ты только дружишь с ним- а сама целуешься..
Надька- даже слушать не хочет- Да! Ты встречаешься с развратной девкой, которая сосется и раздвигает ноги перед всеми подряд.
Кадони пытается урезонить её- Надя, ну что ты говоришь?
Но Надька включила бычку- она теперь еще пытается и взвалить вину на Клубничку, что ПЫТАЕТСЯ её осрамить! Он опять- Ты не слышишь меня- я не говорю, что ты шлюха!
Надька- Да нет- я – ШЛЮХА!
Глеб- Тем более я узнал, что вы с Кадони за периметром имели романтические отношения…
Кадони- Это было давно… Когда в первый еще раз я за ней ухаживал…
Надька- Аха, мы с ним СПАЛИ за периметром!
Позже – на улице- Кадони пытается охолонуть Клубнику. Мол когда она приехала, а ты прошел мимо и даже не поздоровался- её это очень обидела- ПОЧЕМУ ТЫ даже не подошел к ней- и не поговорил?
Глеб- Это Я должен был к ней подходить?????
Кадони- Она мне призналась, что ей так хочется подойти к тебе, попросить прощения и поцеловать…
Глеб- Так в чем же дело? Нет, лучше сейчас она будет пытаться обвиноватить меня- видишь ли – я не могу понять её тонкой души. Вон Рима говорит…
Кадони- Да Рима сейчас пытается настроить тебя против Нади….
ТоварисЧи, может у меня какой-то субъективный взгляд… Боюсь даже комментировать- но попытаюсь- НАХ Ермаковой нужен Глеб!!!! Ей нужен Кадони!!!! А Глеба она увела от Римки- из вредности!
В город приехали Кузины и Ириннасанна. Зашли в комнату к Монументу- Муси-пуси. Зашел Черкасов- Маман на него напустилась- она видела эфир, когда Кузин объявил о беременности Ритки- ей крайне не понравилось замечание Андрея- А от кого ребенок!!!
Черкасов пытался разъяснить- мол Ритка сама же говорила о измене с Адеевым…
И.А.- А ты уверен, что эта измена была???
Черкасов был сломлен- но на помощь ему спешат Чип и Дейл… ой, Наташка!
Она ТОЖЕ ВИДИТ эфиры, гда Ритка с Сокол всяко-всяко её и Андрея…
Ритка- Тому была причина!
И.А.- Вообщем так! Андрей обидел Риту- а это значит- он обидел меня!!!!
Наташка еще повякала и ушла- защитила-таки своего Флагмана. Но Андрею в дом Агибаловых вход ЗАКРЫТ!!!!
А еще И.А. услышит резюме Че. о перспективах семейной жизни- Свадьба-развод- все – пипец ему придет!

139

о ДНЕВНОМ от demon017

Сегодня Руся вернулся на проект,вошёл в ворота и сказал что теперь будет говорить в глаза что думает.Вот так.Оброс,почернел,​но какой то уставший,очень удивился тому что там сделали,прибрались к пятилетию.Всё продолжают мусолить тему сенса и Инны косоротой,как они надоели,зачем нам этот инцест.Кая домогается Мага,оказывается ещё не все точки раставлены,Витёк всё виснет на Машке,но ей уже это всё по всей видимости надоело жутко.Короче одна мутота.

140

о ДНЕВНОМ от Kutqalya

Немного черкну. На проекте весна.
Вернулся Руся. Да и ребят побольше стало
Хорошо Руся в коллектив влился,
хорошо комментировал новый журнал и старых участников, интересненько

в ВЕЧЕРНЕМ
Рима больше не худеет, ее и так любят!

141

ДНЕВНОЙ от Netalie

Зарядку в городе ведет Черкас, а народу... одна Инка. Черкасс в игривом настроении... собирае​тся позаигровать с Инной. Инна против. У Черкасова утренний словесный понос... мудростями сыплет... вторая мудрость от Черкасова гласит... если изменяешь, то твоя женщина не должна об этом знать. Третья мудрость... если женщина сказала, нет, это значит потом...
Инка выдала женскую мудрость... терпение, терпение, терпение
Черкасс считает, что на заставке Дом2 самые яркие звезды... кое-кого перечислил... Гобозова​ забыл, а себя любимого ток изумрудами сверху не обсыпал... Звезда говорит.
Реклама
Женская спальня. Натька... Кадони тоже хитрый. Девки... попала Натька. (а Натька седня опухшааая... как подушка). Про Илью, который поменял симпатию от Харька к Женьке траляля. Женьке нра Илья... Натька предлагает поспешить с действиями, а то Илья уйдет на голосилке.
Инка Г. Зашла... черная... ездил​а отдыхать на Карибы... с загаром страшна.
Илья и Влад на кухне. Илью все уговаривают не ходи к Женьке. Илья раззадоривает Кадони... хочу за Каей приударить... она женщина свободная. (А Илья-то ничего... есть на кого глянуть теперича )
Кая, Гатилова, Траляля пьют чай на языке. Машка завалившись на Витька... греются. Обсуждают Кадони и Натьку. Инка... Натька серьезная девушка... с 2х летней историей на проекте... Труляляшка... историей​ чего? (хоспидя, еще одна звездень) Порешили, что Натьке Влад не надо... просто дружит.
Влад и Вика в женской спальне. Влад допекает Вику... с кем ты будешь, куда ты, зачем ты...  Вика выдает
Инка рассказывает, что вчера она познакомилась с хорошим мужчиной. Но тут вмешалась Машка, спросила про отношение Траляля к Илье. Хорошо относится. Влад пришел... Машка допрашивает его о поездке в клуб с Натькой. Что пил? Много чего. Зачем разделся? Жарко было. Натька раздевала? Нет, пуговицы расстегивать помогала. А Натька раздевалась? Нет . А как уехал? Меня кто-то в такси посадил. Пьяный он в зюзю был, почти ничего не помнит... с ними Инка была...
Реклама
На кухне Пынзарям рассказывают про нового мачо... Кадони. Потом про Витька и Машку... у них еще ничего не было, что очень удивляет Дашку. Дашке на кастинге рэпер один очень понра. Пынзарь не хочет, чтобы приходил какой-то фрик... он очень похож на Гогена. Потом Дашка, Маха и Женька смеются над Владом. Потом Маха и Дашка в два голоса считают, что Влад и Натька договорились и все это развод. А потом возмущались по поводу слов Глеба... какой ему Влад друг? Какая ему Натька его женщина?
Потом Маха начала ругаться с Дашкой... Дашка не дала ей что-то сказать (и слава Богу) Маха себя мнит минимум звездой экрана. Женька и Дашка возмущены поведением Махи.
Руст приехал... со всеми поздоровался, у всех узнал как дела (молодец)
Пошел умылся. Натька вышла, обнялись... она у него спросила... как ты, дисквалифицированны​й? (когда? За что?) Руст... хорошо.
Машка и Влад о ее отношениях с Витьком. Машке нра Витек... он ее не напрягает, вообще у нее было всего 2е отношений... и мелкие интрижки. Что-то там с Витьком народ делает... Машка орет... не трогайте Витька!!! Иди ко Мне Витек!! Витек пришел... его допекали вопросами о заселении... ни Витек, ни Машка заселяться не хотят.
Реклама
Руст разговаривает с Каей и Викой…обработка новеньких. Руст припоминает громкие слова Каи о Кадони….что уйдет она, если с ним не получится. Кая сдаваться не собирается, она просто так от него не откажется. Вика рассказывает как Кая, и Влад выселили ее за 2 минуты из комнаты.
Вика рассказывает, что Венц ей запудрил мозги на кастинге. Кастинг кстати у Вики на работе проходил. Венц пришел, сегодня он сказал о Вике, что она психопатка. Вика согласна. Потом поговорили о Венце.
Кузя в гостях у Инки В. Инка рассказывает, что Венц увез все кружки…он не поверил ведущим….а перед отъездом он с Викой кинулся к холодильнику доедать продукты. Женька складывает вещи в сумку (?????)
Инка …если сейчас Вика поймет, что Венц ее единственный шанс, может она и начнет его обхаживать. Но Вика такое быдло и хабалка….причем много девочек на проекте хабалки, но Вика постоянная хабалка. Венц ее очень раздражает.
Язык. Кая подсаживается к Владу. Влад ее отшивает…мягко…не трогай меня, не лезь. Кая…неужели натька меня затмила? Влад…да, затмила. Натька знает, что такое женственность, забота, улыбка. А ты меня только шпыняла и била.
Руст и Венц о новом журнале…юбилейном. Руст обкакал Сэма….походя.
Обсудили Николаеву, Водонаеву, Степку….зачитал Руст отрывок из статьи…Ксюша Поморцева уезжает на ПМЖ в Италию…. пролетел Степка как фанЭра.
Далее о Бородиной и еще о ком-то. Венц…я тоже когда-нибудь буду на обложке журнала Дом 2. Руст…ты будешь на обложке Псих Дома 2. Дарит Венцу журнал.
Инка, Кая и Машка все мусолят Натьку и Влада. Кая рассказывает, что Влад отстраняется от нее. Считает, что поход в клуб это была разводка, не верит, что Натька ему нра. Инка….Натька ему нравится, и он хотел бы построить с ней отношения, но Натьке это не надо. Кая считает, что она на много привлекательней, красивее Натьки….(спорно). Инка закрывает эту тему…не хочет участвовать в обсуждениях Натьки.
Руст и Венц. Руст считает, что Венц разобрался со своими женщинами на два. Венц пытается оправдаться. Руст задает вопрос в лоб…ты Инку голой видел? Я понимаю, что зрелище не для слабонервных, но ты видел? Венц….можно я не буду отвечать. Руст ….. вы мне напоминаете цирк с уродцами. Ты должен умолять Инку …чтобы вернуться к ней. Походу руст обкакал Кадони…к которому, Венцу ревновать не стоит.
Глеб туда же с нравоучениями.
Бородина тетит Инку. Инка рассказывает, что когда был Венец, он ее раздражал, а сейчас ей его не хватает….не как мужчины….. как друга. Натька уже звонила Инке…рассказала, что Венца не обижают…с Викой он не общается. Вике он вообще никак. Инка надеется, что Венц вернется к ней после голосования. Бородину интересует кто следующая у Венца.
Впечатление после тета…. Инка приставлена к Венцу в виде няньки и психолога.
Бородина завела любимую песню….какой смысл нахождения Инки на проекте. Пока никакой….скоро к Венцу поедет.
На кухне №2 ….все уговаривают Венца изменить формат отношений с Инкой. Перестань говорить о любви к Инке….скажи, мне удобно с ней, иммунитет городской.
Реклама
Витек зажимает Машку на кровати. Влад и Венц развлекают ее разговорами и хохмами. Ой, Витек нацеловывает Машку в плечико….. У Витька ручка размером с Машкино лицо. Влад перевозбудившись, ушел.
Бузова в юбке разлетайке, просит Глеба отнести ее к бане. Глеб взял ее на руке и отнес к бане. Бузова по дороге возмутилась, почему Кадони ее не перехватил. Кадони особо таскать никого не собирался. Разговор Глеба и Бузовой….о Натьке. Глеб выдал тезис….Он сам поверил, что у него с Натькой получится крепкая пара.
Ведьмы, Натька и Инка. О Машке и Витьке, об Илье. Харек не верит, что Витьке нравится Машка, а Буш как раз верит…она не верит, что Глебу нравится Натька. Илья попал в разряд жеребцов…Алекса и Черкаса. Натька говорит, что у Ильи такие же замашки как и у Алекса…и они где-то пересекались с ним…по работе…ржет. Ведьмы тоже не в восторге от Ильи…хотя он якобы улучшенный тип жеребца….
Это все что смогла посмотреть….до конца оставалось 5 минут

Отредактировано хрЮльча (2009-05-04 18:08:35)

142

Вечерний от Morticia_Adams

Поляна. Гена и Витя готовят розыгрыш для Влада. Они в чулках на голове, заходят к Владу в комнату и крадут террариумы со змеями и пауками, Маша снимает на камеру.
Женская спальня. Марфа и Влад болтают. Влад вспоминает, что когда-то предлагал ей заселиться, да и сейчас он не против. Ведь после всего что было, он просто обязан жениться, к тому же, Марфа теперь брошенка, и нуждается в поддержке… Ржут.
Гена, Витя и Маша идут монтировать фильм.
Женская спальня. Марфа и Влад спорят, когда у Кузиных помолвка.
Город. Рита и Кузин собираются в Загс, прощаются с Инной.
Маша и Влад заходят в коралловую комнату и обнаруживают пропажу террариумов. Кадони подозревает, что Маша приложила к этому руку, но она не признается…
Гена, Витя, Маша, Инна монтируют фильм в мужской спальне, пишут письмо с требованием выкупа, а Влад ищет свою живность по всему периметру.
Город. Тет-а-тет Бородиной и Черкасова. Говорят о помолвке Кузиных. Черкасов одобряет, необходимо узаконить отношения. Но Андрею жалко Кузина, ведь его ждет матриархат. Теперь он будет зависеть не только от Риты, но и от его мамы.
Загс. Рита и Женя спорят о том, какая фамилия будет у Риты после свадьбы.
Поляна. Влад заходит в мужскую спальню и требует, чтобы Гена и Витя вернули ему питомцев.
Город. Обсуждение Кузиных продолжается. Черкасов не видит будущего в их отношениях – сначала свадьба, а потом развод…
Загс. Женя и Рита написали заявление и обсуждают с работницей загса церемонию.
Влад продолжает поиски. Он переживает – террариумы должны быть подключены к электричеству. Венц звонит Владу и, зажав нос, читает писанину Гены. Кадони, недослушав, бросает трубку.
Город. Бородина подозревает,
Мужская спальня. Влад с Машей смотрят фильм, ржут…
Стройку ведет Даша. Сегодня хомяки будут мыть дорожки с помощью специального агрегата, который Даша может доверить только Пынзарю.
Влад зашел к себе в комнату, террариумы уже на месте, колдун наливает воду в поилки…
Стройка. Илья несет на руках Женю.
Кадони тащит Машу в бассейн, она визжит и смеется. К ней на помощь бросился Витек, он схватил Влада и швырнул его самого в воду…
На стройке обсуждают похождения Кадони и Ермаковой. Клубничка разочаровался в Марфе, их отношения закончились, не успев начаться… Спорят, мачо ли теперь Кадони, или нет. Даша спрашивает у Глеба, не кажется ли ему, что Влад его уделал…
На языке Бузова беседует с Владом. Влад не может разобраться, кто ему больше нравится – Марфа или Кая. С Каей отношения закончены, а Ермакова симпатична Владу уже давно, но он не уверен, нужны ли ему отношения с ней…
Город, кафе. Инна спрашивает, почему Римма стала относиться к ней холодно. Римма отвечает, что все в порядке, ей просто кажется…
Стройка. Рустам считает, что лучше обсудить предстоящий обед, чем обсосанного Влада, который бегает по периметру – дурак дураком…
Город. Инна, Ермакова и Харитонова обсуждают Римму. Инна говорит, что она сидит в кафе в одиночестве и не хочет ни с кем общаться. Харитонова считает, что Римма видит в Инне конкурентку, ведь раньше она была единственная пышка на проекте, а теперь есть Инна, и многие считают, что она выглядит лучше Риммы…
Женская спальня. Витек и Маша тискаются на кровати.
Инна звонит Палычу – она не может дозвониться Венцу. Тот рядом, берет трубку. Инна места себе не находит, переживает за него. Строго наказывает ему ни в коем случае не общаться с Викой.
Лобное ведет Собчак ведет из города. На поляне ей помогает Даша. Ксения сообщила, что Женя и Рита подали заявление в загс. Обсудить эту тему решили, когда влюбленные вернутся.
Затем решили обсудить, почему испортились отношения между Риммой и Инной. Инна думает, может это из-за того, что она сблизилась с Ермаковой.
Ксения считает, что Римма видит в Инне соперницу, она тоже пышка.
Римма рассказала, что она посмотрела один эфир, и ей не понравилось, как Инна высказывалась о ней. Показывают беседу Марфы и Инны. Инна говорит, что если Ермаковой нравиться Глеб, она не должна брать в расчет Римму…
Собчак сказала, что причина еще и в другом – Инна уже похудела на 10 кг, а Римма не может остановить свой жор…
Римма обратилась к зрителям – она больше не будет худеть, она такая, какая есть, пышная народная женщина. И такой она нравится зрителям.
Затем начался допрос Венца – почему он не звонит Инне. Венц ответил, что у него закончились деньги на телефоне, а потом признался, что просто забыл…
Собчак спросила Ермакову, с кем она будет строить отношения. Марфа ответила, что с Кадони они просто друзья, да и они не целовались вовсе, всем показалась. Марфа попросила прощения у Глеба.
Собчак считает, что Марфе Глеб не нужен, она просто хочет позлить Римму. Бушина тоже так думает.
Собчак спросила Машу и Витька, не хотят ли они заселиться. Они отказались.

143

Вечерник от Kutgalya

1820 день.Рустам вернулся в лагерь. Гена, Витя и Маша решили разыграть Кадони и снять фильм ужасов с участием его питомцев.Гена и Витек натянули на голову черные чулки и ворвались в комнату Кадони, ну и украли у него всю живность. А в это время Влад в женской комнате мурлычит с Надей, обсуждают Риту и Женю. В городских квартирах Рита и Женя собираются, уезжают.... Маша с Кадони идет в комнату, Кадони сразу догадывается, что это розыгрыш, ходит ищет.Кадони начинает закипать.
Ребята на компе монтируют фильм с розыгрышем.Рядом Руся обустраивается. А Кадони уже кипит, бегает, ищет. Не подсказывает ему его чутье где они (вот это маг!). а ребята продолжают записывать фильм-ультиматум. В городских квартирах Ксюша Б ведет тет с Андреем Черкасовым. Который говорит о том, что он считает, что они правы в своем желании узаконить свои отношения. Но ему жалко Женю,Женя потерянный, потому что он попал в зону матриархата, не только Риты, но и ее мамы. Тут показывают Женю и Риту, Женя в камеру показывает заявление, Рита какая-то обозленная. Далее, Кадони, которому Гена предлагает посмотреть интересный фильм. Кадони бесится, говорит, что всем устроит и уходит.Тут, опять, Андрей, про свадьбуи дальнейший развод. Бородина, мне кажется ты завидуешь. Андрей, смеется,чему то тут завидовать. Поляна, Влад смотрит фильм похищения пауков с Машей, оба смеются, очень. Стройку ведет Даша Ч., ребята моют дорожки, ну и друг друга.Гена облил Женю и Илья на руках унес ее со стройки. Влад Кадони пытался искупать в бассейне Машу, она так кричала, что услышал Витек и искупал Влада.
Стройка, обсуждение отношений Кадони и Ермаковой, ничего нового. Только Даша зацепилась, что бы очередной раз задеть Глеба, ну и Руся, который "ну очень любит Влада". Как и в тете, который проводила Бузова, с Кадони. В городских квартирах Инна пытается поговорить с Римой, которая не идет с ней на общение. Это и стало темой общения между Инной, Сашей и Инной, где любимая подруга Надя в очередной раз высказывалась не лестно о Риме, как и Саша. На поляне Витек все жмется к Маше. А на поляну пытается дозвонится Инна,которая все-таки дозвонившись дала наставления, чтобы Венц не общался с Викой.
Лобное место начали с хорошей новости, о подачи заявления Риты и Жени, которые отсутсвуют. Дальше подняли тему Инны-Римы, конкуренции между ними. Рима признала, что ей не понравились высказывания Инны о Риме.Собчак предположила , что все из-за того, что Инна похудела на 10кг, на это Рима и ответила,она худеть не будет, она любит себя такую! Венцу тоже дали слово в защиту Инне, он промолчал.А на вопрос про звонки он ответил, что он забегался. Далее подняли тему Кадони-Ермакова, Надюша извинилась перед Глебом, при этом не переставая язвить.Ну а в заключеинии Маша не заселилась с Витьком. Все....

144

НОЧНОЙ от Kutgalya 04.05.

Маша и Даша на лобном разговаривают. Обсуждают незаселение Маши и Витька. Маша не готова. Ну а Витек тем временем качается.
Город. Саша, Лена, Ермакова обсуждают опять Риму, ее поведение. Саша утверждает, что ее раздражает Инна из-за типажа. Лена не согласна.
Опять поляна. На языке Клубничка на своих плечах держит Машу, они так обсуждают отношения между Машей и Витьком. Глеб учит Машу.
Опять поляна, опять девочки перетирают Риму, уже выступает Надя, которая утверждает, что у Римы переоценка личности на прокте. И с этим не согласна Лена.
Поляна. К Маше и Клубничке подошел Влад, с кроликом, шутят. Влад опять обиделся, убежал.
Инна и Маша, типа секси, подвалили к Клубничке, это на телефон снимает Влад. А Клубничка рад стараться. Они с Машей типа засос даже сняли, а Влад это Клубничке показал. Только Витек не Клубничка, ему пофиг. Далее, Клубничка и Надя разговаривают по телефону, у Нади новая версия, она с Владом специально все придумали, они на эмоции так Глеба выводили, а вот Глеб и доказал.
Поляна. Витя хает Клубничку, он ему больше не друг, ему это не понравилось, что это специально "друг" сделал. Витя грустит, а Маша улыбается. Я редко извиняюсь, ты что еще от меня хочешь, тебе ни я, ни Рима не нужна, продолжает Надя. На это Глеб просит, докажи, что сейчас ты говоришь правду, раньше не могла позвонить, ладно я все понял (вроде помирились). Маша с Витьком все беседуют.
Под предлогом, что зовет Венц, Глеб ведет Вику в бассейн. Туда же и заходят Кая, Витек, Гена, ну и Венц. Витек схватил Вику и в бассейн, это оказался акт возмездия за Венца. Она только вылезла, ее обратно, искуплять свои грехи. Ну и третий ... уже сама.
Все, пока

145

ДНЕВНОЙ от Kutgalya05.05.

Даша и Женя наводят марофет. Даша учит жизни Женю, у которой налаживаются отношения. На кухню подтягиваются ребята.
Красочный язык, собрались все ребята, встречают журналистов. (Гобозов и Сокол там же, никуда они не делись). Журналистов ну очень много ото всюду, общение, опрос по типу пресс-конференции (заранее извиняюсь за ошибки, пишу по ходу).
Задали вопрос про игру на камеру, настоящие или нет. Отвечал Гобозов. Вы увидите, мы такие, какие и есть. Опять одна Бузова больше всех говорит. Ну вопросы-ответы. Да, Бузова больше всех говорит. Камер полно. Ребята нарядные, хоть и держаться бодрячком, но какие-то скованные. Бузова - никто не знал, что Дом 2 будет скачком в будущее, шоу многим что дает, например, у девочек группа, Ермакова пишет стихи, Андрей Ч будет сниматься в кино, у Пынзаря своя школа танцев...
Про отношения за периметром, Бузова ответила, что если у кого и появятся, то эти участники уйдут, если настоящая любовь (Ермакова похожее сказала). А Никита сказал, зачем уходить, можно сюда привести.
Был задан вопрос про родителей, слово для ответа дали маме Риты. Ирина Александровна (если не ошибаюсь) - Рита не играет на камеру, у нее будет ребенок, свадьба. Дом 2 и идет так долго потому ,что мы здесь живем, нас смотрят 40 миллионов.
Пынзаря спросили про предложение Даше, он ответил, что готов, но Даша не созрела. А вот Даша сказала, что готова, может, Пынзарь копит на кольцо (Ну, Даша, Даша). Палыч выдал рецепт построения любви, загрузил всех по полной, ну нашли кого спросить.Палыч сказал, что всю жизнь бегал от любви, но... видно Палыч добегался.... Далее слово дали маме Жени Кузина, ну вроде довольная, любви пожелала Жени и Рите...
Задали вопрос, как родители отпустили своих детей. Мама Жени - дети взрослые, они сами решают. Мама Риты ответила, Рита пришла второй раз, респект Андрею за это...
Журналистов водят по проекту, эскурсия. Опять снимают, фотографируют (камер много), ребята позируют. Пришел звездный час у многих участников, какие они звезды!!!! Венц, у него берут интервью, Венц в красной рубашке, ну мачо. Бузова на вопрос, кого она любит на проекте, ответила - СЕБЯ, ну, а так всех. А так отрывками показывают отрывки интервью разных участников.
Бузова говорит, что проект начался 5 мая 2004 года, а мне в блоге 11 писали, наверное эфир был 11 мая, а съемки 5 мая. Ну, все Бузова, она столько рассказывает, сама, наверное, в шоке. Сказала, что сейчас строить ничего не будут из домов на проекте, только обновлять, держать периметр в чистоте, разбирать бассейн...
Саша (у нее спросили, почему она ушла) - из-за любви, из-за желания любить, но мы не прошли испытания, и я здесь, ответила Саша. Степа мне многое дал, дал Дом 2, а дом 2 раскрыл во мне актрису, я буду развиваться в этом направлении, я жду любви, жду молодого челоавека, - продолжил​а она.
Сокол расказывает про чат, у нее про деньги спросили, нам все хватает ответила она, недоговаривает, говорит, что им зарплату не платят (вот наивная). По комнатам водит (вот по чему у Каи утром закрыли на замок двери), про свое и Сашино творчество расказывает, про свои хиты. Даже туалеты и ванную снимали, камеры, размещенные в туалеты. По ответам все равно видно, что хорошо проинструктировали, говорят только то, что разрешили.
Венц бассейн показывает, туда Клубничка запрыгнул, всех обрызгал. Больше всего на проекте Венц не любит Гену, нравится Инна, уважает Бузову.
Сокол - я на проект пришла наивным ребенком, считала, что люди не обманывают, сейчас я сняла розовые очки. Про свое творчество Оля сказала, меня приглашают на гастроли, покупают мои песни (за нереальные деньги, ее слова), делают заказы на песни
... В бассейне Клубничка и Надя, разговаривают, Надя извиняется, ей стыдно, а Глеб все равно обиженный, ему не нравится сложившаяся ситуация, он не доверяет Наде. Оба решили общаться нормально, но вот отношения
...Андрей учит Венца, как ухаживать за Инной. А Инна с Глебом обсуждают разговор Глеба и Нади, сложившуюся ситуацию (такое ощущение, что специально - разговор на камеру).
Девочки уже загарают, кто в купальниках, кто в шортиках. Даша обижена, что Пынзарь не хочет на ней жениться.
Над Римой опять пошутили, закрыли в туалете, и она выбила дверь.
А в спальне девочки обсуждают Ермакову и Глеба. Журналисты уже уехали. У ребят началась опять простая жизнь, не звездная.

АНОНС на вечер. Как есть Никита с кем то подрался, может и не он, но кто-то подрался. Все... Ух, сколько накатала!!!!

Отредактировано хрЮльча (2009-05-05 14:09:17)

146

немного о ВЕЧЕРНЕМ от demon017

Посмотрела драку. Виноват Генка и ещё, ну это моё мнение, Женька-Труляля. Генка стал клеится к Женьке,у садил на коленки, стал руками шарить. Она с неохотой от него отодвинулась, потом встала и толком ничего не сказала. Илья попросил Генку не трогать Женю, потом её попросил сказать ему внятно, нравятся или нет прикосновения Генки. Женька промолчала, а мужики сцепились. Может, Генка прощупывал Илью, но Илья аки лев кинулся в драку. Ники попытался встать между ними, ну и получил. Потом сам наехал на Илью, но уже когда они были вдвоём, ну немножко помяли друг друга. Ники Илье клок волос вырвал, но Ольга всех на лобном помирила, все пожали друг другу руки и остались при своём мнении.

147

ВЕЧЕРНИЙ от Morticia_Adams

Все хомяки собрались на поляне. Бузова сообщила, что на проект прибыли журналисты и состоится пресс-конференция по случаю 5-летия проекта. Журналистов очень много. Затем Ольга объявила, что ожидаются еще гости. Ворота открылись, и вошла мама Риты. Она привела с собой маленькую девочку. Еще раз открылись ворота, и вошла семья Кузина – мама, дядя и маленький мальчик. Кузин представил мам друг другу, потом встал на одно колено и сделал Рите предложение, надел ей кольцо на палец. Хомяки заорали «Горько!»
Журналисты задают вопросы хомякам. Вопросы не интересные, ответы такие же.
Бородина ведет хомяков на стройку, хомяки изображают бурную деятельность…
Бородина беседует с Венцем, они говорят об Инне. Ксения думает, что он ей совсем не нужен. Венц удивлен – неужели Инна его не любит… Бородина призывает Венца к активным действиям. Заключают пари – Венц должен поцеловать Инну. Если он это сделает, получит ананас, а если не рискнет, то он не мужчина.
В каминной Собчак и Инна говорят о Венц. Инна ждет не дождется, когда он вернется к ней под крыло, он стал ей дороже, но как друг…
После стройки хомяки собрались на кухне. Вошла Женя, и Гена посадил ее к себе на колени. Хомяки стали подкалывать Илью и выяснять, кто Жене больше нравится – он или Гена. Женя подошла к Илье, а тот потребовал, чтобы Гена не смел, трогать Женю. Гена заявил, что будет обнимать Женю, когда захочет, ведь ей нравится, и тут же обнял Женю за плечи. Илья спросил Женю, неприятны ли ей приставания Гены. Женя ушла от ответа. Завязалась перепалка, Гена предложил выйти. Подскочила Бородина и потребовала прекратить ссору. Илья отвлекся и тут Гена то ли толкнул его, то ли подставил подножку. Илья упал, потом вскочил и кинулся на Гену. Никита стал удерживать Илью, а тот грубо оттолкнул его, и завязалась драка. Их растащили, но Никита снова бросился на Илью. И так несколько раз.
Лобное ведет Бузова. Обсуждают драку. Гена сказал, что это была проверка для Ильи, они договорились с Женей. А Женя ему не нужна. Но Гена уверен, что если бы он захотел, Женя предпочла его. А драки вообще не было.
Илья ответил, что Женя поступила некрасиво, не ответив на его вопрос, но он ее не винит. Гена предложил ему выйти, и он не мог не ответить на вызов.
Женя сказала, что если бы Илья был бы ее молодым человеком, она бы прекратила бы общение с другими.
Никита мешал добраться до Гены, он пытался его отодвинуть, но Никита его не понял, поэтому и получилась драка.
Никита сказал, что зла не держит и готов помириться, преподнес Илье в подарок шампунь Черкасов и 100 рублей за моральный ущерб. Илья шампунь принял, а от денег отказался. Зато Черкасову деньги не помешали, и он их взял.
Гена  тоже не держит зла, готов общаться с Ильей, ведь делить им нечего, Женя ему не нужна. Бузова предложила им пожать друг другу руки – они так и сделали.
Бузова дала слово настоящему мужчине – Венцеславу. Венц рад видеть Инну, он очень скучал по ней, она красивая, святая и добрая женщина, она для него самая лучшая, самая прекрасная. Венц встал на колени и пригласил Инну на свидание в зоопарк. Потом поцеловал ее в щеку.
Бузова спросила Римму – не завидует ли она. Римма сказала, что ей наблюдать этот блеф надоело.
Харитонова верит в отношения Инны и Венца, ей кажется, что Инна уже полюбила Венцеславу.
Следующая тема – помолвка Кузиных. Женя рассказал, какая это страшная штука – делать предложение. Рите счастлива.
Бузова спросила, подружились ли родители, и понравилась ли Рите мама Жени. Рита довольна, она нашла общий язык с мамой Жени. Бузова поздравила из и объявила, что свадьба состоится 1 июня.
Каминная. Кузин рассказывает Пынзарю о разговоре с Дашей. Она жалуется, что Сергей не хочет жениться. Пынзарь говорит, что их время еще не пришло, да он и не хочет, чтобы их свадьбы были в одно время.
Женская спальня. Бушина и Маша обсуждают помолвку Жени и Риты. Бушина гадает – чем Кузин собирается зарабатывать на жизнь…
Каминная. Кузин говорит с Пынзарем о венчании. Женя считает, что венчаться нужно тогда, когда проживешь с человеком не один год и поймешь, что это навсегда. К тому же, беременным венчаться нельзя…
Женская спальня. Бушина считает, что мама Риты радуется счастью дочери, но недовольна зятем. Ведь он не сможет нормально содержать семью. И тут же Лена признала, что Кузин все же лучший вариант, чем все эти драчуны. Началось обсуждение драки. Бушина с раздражением говорит об Илье, высказывается о нем нелестно…

148

коротко ВЕЧЕРНИЙ от gul1903

Нарезка с дневного-приход журналистов.Все на языке,там же рядом и журналисты-Бузова--​а теперь внимание! -открываются ворота-входит мама Риты с маленькой девочкой за руку-девочка лет пяти-одета в белое платье,на голове белый веночек-проходят к языку-обьявляют-так​ой была Рита столько-то лет назад!-,следом открывают опять ворота -входит мама Кузина-держит за руку мальчика маленького,с ней мужчина -дядя Кузина.Кузин вышел в середину языка-встал на одно колено-сделала при всех предложение-надел кольцо-...я счастив...я остепенился...я трясусь..будь моей женой!...Бузова громко-они помолвлены!
2часть.нарезка с дневного-вопросы- ответы- журналистам.Стройка​-моют окна,тет Бородиной и Венца.Бородина-ты можешьее сегодня поцеловать в губы? На спор?Слабо? Тет Инны и Собчак.Инна- я по нему скучаю!Я ему говорю-поехали домой! Он боиться голосования!Он мне стал еще дороже!Кухня.Гендос​ подтянул к себе Женю-посадил на колени,там же на кухне сидит на стуле-Илья.Илья-не трогай,Женю.пожалуй​ста!Там же Даша-я знаю,как ее подружка,что ей нравится Илья!Женя встала с колен Гендоса-присела на колени Ильи,Гендос подошел к ним очень близко-лезет Женю обнимать.-стали ругаться.Гендос-ты здесь никто!Илья-я за ней ухаживаю!Гендос-Жен​я,тебе приятно,чтоя тебя обнимаю?Женя-Илье-а​ ты почему это не пресекаешь?Гендос и Илья-стали хватать друг друга,вмешалась Бородина-наругала,и​х растащили,Илью вытолкали в другую комнату,там Никита-ударил его лицу,со всего маха,опять свалка,все орут,Илья подпрыгнул-и ударил Никиту-все галдят-орут-разнима​ют.Гендос-он меня за руку взял,и палец крутанул,а я молчать буду?
3часть.Лобное.Бузова​ ведет.Гендос-это была разводка,мы с Женей договорились,агресс​ии не было..зачем меня прессовать?Женя про разводку промолчала.Илья-мен​я задели слова Гены-а ты кто такой-пойдем разберемся! И Женя поступила некрасиво!Но я буду за ней ухаживать,она мне нравится!Бузова-а причем здесь Никита? Илья-он попал под руу,мешал драться,я его просто толкнул.Никита-я хочу помириться с Маугли-и подарить ему шампунь,и сто рублей! Дарит шампунь,деньги тот не взял-пожали руки друг другу. Гендос- он и мне не враг-нам делить нечего-пожали с Ильей руки.Слово Венцу-я без Инны скучал,я понял-ты такая женщина-святая,добр​ая-встал перед ней на колнеи-я приглашаю тебя завтра в зоопарк!Та согласна.Бузова-Рим​е-а ты чего,Рима,носом ворочаешь? .\хи-хи-хи-ведущая!​носом ворочаешь!\.Рима-мн​е надоел этот бред!Все об этом говорят за спиной-мама-сын!Хар​итонова-у них такие отношения!она его полюбила действительно!Кузин​-Рита-о помолвке-я познакомилась с его мамой-мы два дня-как общаемся!
4часть.Пынзарь иКузин-реклама кока-колы-долго- помолвке.Бушина в женской спальне-о Кузине-я за них рада,но когда люди заводят детей-они отдают отчет своим действиям?А ты сегодня Риткину маму видела? Она счастлива-что дочь замуж выходит,а не что Кузин-зять!-долго обсуждают.Кузин и Пынзарь-все пьют колу-Кузин-а мы вечаться будем через 10 лет,по закону церкви-сейчас нельзя-она беременна! А у меня-ни прописки,ни регистрации,ни машины!Бушина и Маша-все обсуждают-уже Илью-про его ботильоны,про вырванный клок волос.Занавес!

149

НОЧНОЙ от Kutqalya

Илье Гена в туалете останавливает кровь из носа или из губы, тут же Женя Кузин.
Как есть это Никита ему настучал, после лобного судя по расказу Гены.
Драку не показали.
Илья кипит, Гена недоумевает.
В комнате девочек в окружении девочек плачет Женя, ей жалко Илью, с которым они должны были идти на свидание.
Больше всех кричит Инна, какой Никита плохой, что Никита в этой жизни ничего не боится, что тему нравится агрессия
Все жалеют Илью.
Никита ему в лицо ногой пнул.
Показывают Никиту, он оправдывается перед Геной, Глебом и Женей,
у него своя версия.
В доме Женя жалеет Илью, тут же Инна Г гонит на Никиту, а Женя собирается добиваться дисквалифакации.
Никита на кухне тоже возмущается, говорит, что ему Илья угражал, тем,что стукнет Никите стулом по голове,
поэтому и Никита ему ударил первым.
Гена не понимает реакцию Ильи, но и не оправдывает Никиту.
Женя и Инна все "перетирают" Никиту, но больше всего Инна, видно хорошо он ее обидел.
Даша и Пынзарь поехали в кино,
Даша все про загс...
На кухне опять Инна выступает, к Гене зацепилась....
У Жени романтичское свидание с Ильей, свечи, фрукты, вино.
Маша все лежит с Витьком,
все

150

Ну теперь все понятно-у нас прошел ночной-была еще одна драка Никиты с Ильей-уже после лобного-но не показали,видно-приб​ерегли на завтра.
1часть.В душевой-Гендос тарахтит без останвок-лох! не лох! спустись на землю!У нас так -назвали лохом,ты пацанам скажи-если он еще раз меня лохом назовет,я ему покажу!Илья стоит у зеркала-обтирает лицо-да он мне губу поранил!расматривае​т рану-там же толкутся Кузин,Пнызарь,Клуб-​галдят-комментируют.​Пынзарь-да вы же руки на лобном пожали!Женс.спальня​-Женя плачет-ее успокаивают.Женя-мн​е его жалко!Инна-высокая-​вы думаете-Никита когда-то думал? У него почесались руки-он подрался-а теперь пошел в монополию играть!Он мне и лома у меня говорил-я ничего не боюсь!Женя плачет-он ненормальный-таких нельзя на проекте держать!
2часть.Илья-все в душевой-там же Гендос не отходитвсе галдят-дайте ему лед!Илья все отмывается-он,сука,​из-под тишка-в губу попал!Приложил полотенце к лицу.Кая- в кои веки появился человек,который им ответил-и вот тебе!Никита стоит на улице-рассказвает-о​н же подскочил ко мне-к носу! А я что-стоять-ждать буду?Гендос-а зачем ты ему руку на лобном пожал? надо было так и сказать-ты лох!Никита-я извинился на лобном-а потом он подскочил,и давай угрожать!Он опять на меня прыгает!Гендос защищает Никиту-оправдывает.​На кухне-Никита-я извинился-я не буду его теперь замечать!Гендос-он агрессивный,но не по делу!В женс. спальне-про драку-все высказываются...у него нет высшего образования...он офигел...он сегодня подрался три раза...Витя и Маша-лежат-болтают
3часть.Женя и Илья-романтик-вино-​фрукты.Женя- я про тебя думала-ты такой,что заботится о своем маникюре,о своем виде-а ты оказывается настоящий мужчина!Здесь все прогибались ,они ломались,а ты не прогнулся перед Геной сегодня.Ты вот так вот вырос передо мной!-показывает рукой.Я не ожидала от тебя такого!Все были уверены-что ты напугаешься!Ты отстоял свою точку зрения-ты меня восхитил!Илья-а про себя что ты хочешь сказать? Женя-у меня есть цель-построить пару-но вс неудачно!С Геной не получилось.Я зареклась-за мной и Витя,и Клуб-бегали-я не хочу больше обжечься!Витя и Маша все лежат-болтают.Витя проголодался-Маше-ч​то бы сейчас поесть?Маша-это не ко мне! Сьезди в ресторан и поешь! Занавес!

Отредактировано хрЮльча (2009-05-05 21:18:35)

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2