Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

Сообщений 91 страница 120 из 934

91

о ВЕЧЕРНЕМ от demon017

Вечерний можно смело пропустить,тупой розыгрыш сенса от мага,малыша просто жалко,столько волнений на ровном месте,но ему видно девочка понравилась,стоит на своём,только она нужна,хотя все подбивают позвонить Инне,просить у неё прощения,все подшучивают,Кузя говорит что сенс не ценит женщин,Инна столько в него вложила(по мне надо гнать эту маску поганой метлой,хитрая,злая баба) и уж не Кузе это говорить.В итоге вернули Вику,бедный Венц чуть не запнулся так побежал к ней и поцеловал её в губы даже,застеснялся.Ну нельзя так издеватся над такими,это не смешно и не забавно!!!!Мне таких жалко!

92

НОЧНОЙ от САНЕК13

Ритка-малолетка приделывает своему Кузе бабские груди, одела на него свой клифт,
а для чего - не врубился.
Токо начинаю присматривацца, у Ритки действительно очень приятная юная мордашка, прям икона, и ведь не догадываецца же сама, какая она красючка, никаких выебонов.
А страшно подумать, что бы вытворяла к примеру Ебуш, если бы у нее была такая внешность.
Юродивый Шуруп за шею притащил свою телку на свиданку, навалил перед ней кучу жратвы, сладостей слишком даже много, наверное, хочет произвести сразу впечатление щедрого пацана. Прихлебывают на ночь кофе. Я думал, что теперь то уж белый маг будет распинацца в вечной и истинной любви, ан нет, сцуко, обратно про грядущее голосование речи толкает, планы стратегические строит, как бы и дальше кого обебушить.
Ритка уже губы красит Кузе, зашел квадратный Витя, ржут.
Ага, устраивают спектакль: Кузя одел парик, плащ, оседлал верного Витька и поперли они к Венцам на свиданку.
Они Инну косорылую, оказ-ця, изображают, прикалывацца над юродивым: ты чего мне изменяешь типа.
Ниче так шуточка, среднесдельно, можно хотя бы ухмыльнуцца, ну это на любителя канеш.
В мушком коридоре барахтаюцца в похоти колдуны, на заднем плане молча свидетельствует на них угрюмый Клубничка с торчащим хером и наушниками в ушах.
У Гавновозовых тоже идиллия, Соколица свернулась клубочком на щирокой груди абрека, воркуют.
Тут же нарисовалась коллега-невеста колдуна.
Реклама: в воскресенье смарите акуенный фильмец про симпотную бандитку с кликухой Домино. Она действительно вся такая в норме, так что советую тоже, смарите не пожалеете.
Колдуны жмуцца на кухне.
Качок Витька лапает Машку-Хлебало, которая закатываецца вовсю.
Что ж, она не Труля, ей можно вешацца на члены, никто за это и не пукнет на нее, и с микрофоном не будет ходить.
Но а так-то все тихо-мирно, никаких бляцких падлянок и стычек - как хорошо, когда кикимор нету!

93

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

Совместное утро Венца и Вики, ребята наводят марофет. Вика решила побегать на беговой дорожке и, не справившись со скоростью, слетела с нее, за что и в дальнейшем получил Венц, он ее раздражает.
Кухня. Гена ведет беседу с Каей, обсуждая поведение Влада. Кая заявила, что Влад уехал и она не хочет о нем говорить.
В комнате Женя делает массаж Рите, у нее болит спина. Кая окружена вниманием Гены. Стройка проходила в курятнике, тема разговоров - приход девочек, их отношения и ссоры со своими "вторыми половинками". А в это время Кая и Вика ведут беседу, где Вика говорит, что ей нравится Кузин и Пынзарь, ну а Венц, это что-то для нее новенькое.
Тет вела Собчак с Викой, ну тема понятна - зачем нужен ей Венц.
Гастроли. Показали обиженных на ребят, Ведьм и Бузову, Римусю, у них подготовка к выступлению. Показали и немного выступления Римы.
На стройке ребята кидались яйцами, куринными. Венцу досталось, ну, как всегда. Венц отомстил, перевернул в мужской спальне кровати всех своих обидчиков. После стройки все на кухне настривали Каю против Кадони, мне так показалось.
Свидание Гены и Каи проходит в беседке, фрукты, вино. А тут же и Рита позвонила Владу, расказала о свиданиии, настучала, да и трубку на свидание отнесла, чтобы Влад поговорил с Каей. Ну он и сказал, точнее пытался, Кая ему не дала.
Еще один телефонный разговор состоялся между Венцем и Инной, Викой и Инной, мило побеседовали, не без иронии со стороны Инны.
Белоус и Витек все вместе, беседы, лежание на кровати, но при этом Витек все едет к Инне.
Влад перезвонил Кае, попросил прощение за свои эмоции.
На гастролях - после выступления Надя Ермакова прямо на сцене попросила прощение у Римы. Рима повыпендривалась и простила.
На лобном перетирали прошедшие за день события. Венц объявил себя с Викой парой и заявил, что они будут бороться за квартиру в городе. Виктор собрался тоже. Все...

94

ВЕЧЕРНИЙ от РекаЛена

пипец... показывают гастроли... где там 4 тыс человек????? вижу 30 пионЭров в каком-то фойе... лет 12-15... и Рымка им поет "дайте бабе мужика"... у Римки счастИе - диарея закончилась! она сама так и сказала)))
игры идиотов покажут - бегают по поляне, яйцами обкидываются((((
отрывки с гастролей...
гендос решил новенькую обхаживать... Кая или как ее там... она говорит, если с Гандони не получится, обещает уйти... Все остальные названивают Гандони и докладывают обстановку... Ритка понесла трубку Кае, чтобы Гандони поговорил...
не понятно... начали в курятнике... то ли с собой принесли... то ли собрали... но много было((( интересно кто стены в доме отмывать будет...
бляя Бузова поет... извивается... перед детьми...
Инна с Венцом разговаривает... разошелся... говорит приезжай! Витек тебя ждет не дождется... но правда уже с другой встречаются... Ритка Инну завет на поляну, та не хочет... грит я в городе буду... Дали трубку Вике. Инна уточняет, где они жить собираются... завтра будут решать, кто где жить будет... качОк грит - хорька хачу... лет пять... Аэропорт рассказывает, что воняют они... у ее знакомой были... перешли на мангустов...
теперь Марфень поет... костюм пипец... фотки уже были... к мальчишкам пристает... такое чувство, что в какой-то школе концерт идет... Марфа с Римкой мирятся.... Римка такой походкой вышла... угарной... довольная, что Марфень первая пошла на мировую...
лобное... допытывают опять Каю насчет Гендоса и Гандони... Кузя ведущий... говорит - говорит - говорит...
ну все больше ничего не видела... по телефону проболтала... вообщем скукота полная...

95

коротко ВЕЧЕРНИЙ от gul1903

Комната Венца и Вики - болтают. Венц - я использую кондиционер для бритья для укладки волос! - та смеется. Пошла заниматься на беговую дорожку - сильно разогнала - не смогла вовремя с нее сойти - упала - лежит - охает. Венц - успокаивает - помогает встать, выговаривает ей - так нельзя! ты что!
Кузин делате массаж Рите - у нее разболелась спина.
На кухне Гендос и Кая болтают о Кадони. Тот уехал в город на рабрту. Кая - я могу его взять в свою комнату, но спать нам еще рано.
Вика пришла на кухню, там же Венц - он пытается ее погладить, она орет на него - Не трогай меня! У меня плохое настроение!
2 часть. Ангарск. Гастроли - там же Рустам. Все сидят в комнате - красятся перед концертом - обсуждают, кто будет носить им чемоданы. Рима - у меня это уже вторые гастроли, хорошее настроение - прошла диарея! Бузова громко объявляет, почти орет - выход Римы - та выходит на сцену, которая больше напоминает высокий подиум - сам концертный зал почему-то не показали - вокруг этой сцены стоят девченки с сотками - пищат, фотают. Рима одета как солистка из канкана - пышная пестрая юбка, в сеточку чулки - поет "Дайте бабе мужика!" - вокруг стоят молодые девченки - почти малолетки - слушают.
Стройка возле курятника. Гендос взял в руки петуха - пугает им Машу - болтают про Кадони.
Тет Вики и Собчак - про Венца.
На стройке стали кидаться яйцами - обкидали всего Венца - тот злится, убежали от него - Гендос, Витя и Клубника - в дом, он за ними - вся дверь в спальню в потеках от яиц. Венц злой - ему хорошо досталось. Пошел в спальню мужскую - опрокинул кровать Гендоса - все с нее покидал - пошел,сказал ему об этом.
Гендос пригласил Каю на свидание - в беседке поставил фрукты, вино - подарил розу.
3 часть. Гендос и Кая в беседке - тот тараторит - пригласил ее завтра на весь в город. Та не согласна - если не получится с Владом - уйду! Доложили о свидании Кадони - позвонили - разговор по громкой - тот недоволен. Рита отнесла трубку Кае - та отвечает - я тебе четко сказала - мне нужен только ты! ты почему мне не доверяешь?
Концерт - поет Бузова - фонограмма, голос местами как чужой - не похож на ее.
Рита звонит Инне домой - рассказала про Машу и Витю. Инна - у него с ней только игрища! А у Венца не получится меня из квартиры выгнать! Рита - он живет уже в вип-доме!
В Ангарске уже поет Ермакова - оделась похоже - как Рима - пышная юбка - раскованно поет - успевает протягивать руки зрителям - те ее фоткают - стоят вблизи сцены. Полного зала так и не показали. Бузова громко объявила - я решила Надю помирить с одним человеком! Рима, она просит у тебя прощения! Рима и Ермакова прилюдно обнялись - помирились.
Кая пришла к Рите - созвонились с Кадони - тот извиняется за грубый с ней разговор - это было на эмоциях!
4 часть. Лобное. Ведет Кузин. Кае - ты почему отвергла Гену? Кая - мне кроме Влада никто не нужен! Кузин шутит с Геной - а в Молдавии учитель труда одновременно становтся директорм школы! Сам хохочет. Кузин - Гена, а какая была цель твоего свидания? Гендос - показал ему фигу - а вот тебе! не скажу!
Венц - мы объявляем себя парой! Вика - согласна. Кузин - а вы хотите перехать в город? За городские квартиры нужно бороться! (С кем, интересно, боролась Харитонова?) Витя - я жду Инну! Кузин - Венц и Вика поедут вечером в город, а завтра туда поедет Витя! Занавес!

96

о НОЧНОМ  от Kutgalya

Смотрю не сначала.
Венц и Вика на кровати прощаются.
Женя Ф делает массаж на шее Клубничке, ее учит Кая, тоже на Клубничке.
Венц уехал в городские квартиры, а Вика осталась на поляне.
Маща Белоус мило беседует с Витьком у себя на кровати.
А Рита с Женей играются в своей комнате.
Вот думаю, зачем Вите все это надо, ведь с такой политикой недолго протянешь, ну зачем ему Инна, ну видно, что его тянет к Маше, нормальная бы пара была, нет за Инну зацепился, и той неприятно, и другой. Не понимаю...

97

очень коротко НОЧНОЙ от gul1903

Поляна.Витя звонит Инне-домой-тут Венцу дали добро готовить хату под Вику-а я наверное завтра туда поеду?Сразу с вещами-нет?Инна- а ты готов? Даже после всего,что было с Машей Белоус?Даша сидит в комнате Махи-болтают про Витю.Маха-он что-то испытывает к Маше! даша- да ему Джикия подсел на уши-ты уйдешь на мужском голсовании!Он Сергею сказал-меня от нее воротит! Даже не так сказал,а по-другому! И Русе в шкафу так же сказал!А мне жалко,что Венц. в город уезжает-он здесь лучше смотрится.И у Инны с Витей будет-провал!- Никита и Венц. сидят -болтают.Никита-ты мало Вике уделяешь внимания.Ее нужно на руках носить!-долго учит-как за ней ухаживать.Венц.-а она порядочная девушка-как ты думаешь?Никита-ты должен завтра ее взять-чтобы она не говорила! Кая зашла к Вике в спальню.Вика-я не хочу в город ехать! Кая-он убогий!И плохо одет! А всем интересно-как у такой симпатичной девушки с ним отношения будут развиваться?А Витек-он беспринципный! Он никакой!
2часть.Венц. в комнате Палыча-тот с Махой лежат,там же Даша.Играет музыка из фильма-Венц.изображает по сюжету фильма-падает на пол несколько раз-будто,в него стреляют.Палыч-не верю! Тот все повторяет-обьясняет-это мой самый любимый фильм.Вика и Кая все болтают-Вика-мне кажется,мы там немного поживем,а потом вдвоем сюда вернемся!Кая-ты к нему легко относишься,а ему нужен иммунитет.Маша стоит у зеркала-Витя пристает к ней-лезет обниматься,прижимается.-долго болтают,в шутку борятся.Венц.уехал в город.
3часть.Маша и Витя-одетые-лежат на кровати-болтают.Он рассматривает у нее за ухом,перебирает волосы,гладит по руке.Маша- утебя девушки были? Витя-я девственник-смеется.Кузин и Рита вкомнате-шутят -он гладит ей по спине-болтают.Занавес!

98

коротко ДНЕВНОЙ от gul1903

Зарядка на поляне.
Концерт на гастролях - другая сцена - есть зрители в зале. Поет Черкасов новую песню - выходит Варвина с цветами - я твоя преданная поклонница! - дарит цветы. Объясняет про их ссору - помирились. Следующая песня - поют ведьмы.
Стройка. Весь спортинветарь выносят на улицу - освобождают комнату.
Тет Собчак и Жени. Женя - я чувствую, что нравлюсь Глебу, но бегать за ним я не собираюсь! Собчак - Надя и Рима тебе его так просто не отдадут!
Тет Махи и Риты - он потакает всем моим прихотям, от Жени такого не ожидала.
Тет Собчак и Кадони - у вас не было секса - ты убегал от нее ночью? Кадони - у нас был конфликт - я не пойму ее, она не говорит, что мы пара! И заселяться нам рано! А заниматься сексом не рано? Я ей сказал - неделю ко мне не подходи!
Рита болтает с мамой. Мама - а Женя в гости к нам не собирается? Кузин - я не знаю! Моя мама собиралась приехать - познакомиться! Стали обсуждать Каю. Рита - она нормальная, но временами вспоминает, что ведьма! ей надо стать женственней! Кузин - а она же борьбой занималась!
Витя и Маша после стройки лежат на кровати. Витя ее наглаживает - звонит Рима - ты в город собираешься? По слухам с Машей мутишь! А по Инне ты скучаешь? Витя - конечно! - не отпускает от себя Машу - прижимаеся к ней. Продолжает болтать - для меня Инна - любимая девушка, а Маша - губошлепое чудовище! Маша - видно, что сразу обиделась - отбивается от него. Он крепко держит ее за ремень - не отпускает - продолжает разговор с Римой.
Кадони и Кая лежат одетыми на постели - болтают. Кадони - ты думаешь, я боюсь свои обязанности? Парой быть - ты - рано! заселяться - рано! А сама - давай сексом займемся! - надовольно выговаривает ей. Никита одел длинный черный плащ к капюшоном - опустил его на лицо - на плече держит небольшое бревно, с ним Клубничка, Маша и Инна. Идут по периметру к домику Кадони, орут - Кадони! Кадони, ты погубил крестьянам урожай! Вставай, скотина! это кара! - зашли в их комнату - стебут Кадони - смеются. Кадони - недоволен - отвалите отсюда!
Кая пришла к Клубничке - орет на него - эти шуточки очень глупые! Зашла к Вите - он все лежит с Машей - наглаживает ее - орет - этот проект будет смотреть моя мама! А я за нее зубы сломаю! Вы этой шуткой задели меня! Громко ругается - Кадони сидит там же - на кровати - помалкивает - не сказал ни слова.
Никита шутит над Витей - написали с Машей что-то ему на животе - смеются. Занавес!

99

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЁКА

Комната Венца и Монумента.
Вика - Венц, а вообще не вижу радости в твоих глазах! По крайней мере, когда мы уезжали с поляны - ты был веселее (он просто уже приходит в себя от предстоящего ужаса от встречи с Монументом!).
Венц - Я рад... Только я немного приболел...
Вика кокетничает - Я думала, что ты обо мне думаешь!
Венц - Я думал о тебе... до полвторого часа ночи. А до четырех часов - чинил бритву...
Венц вытирает стол - крошки смахивает прямо на пол. Вика возмутилась - подхватила его за руку - показывает, как надо вытирать! Вот осел!
Входит Инна с пакетами, недовольно буркнула - прошла в свой угол. Там, на её кровати лежат уже вещи Венца и Вики. Монумент – Это что за вещи? - схватила их в охапку и отнесла на кровать Венца. Венц на диване затихарился - ни слова. Вика возмущается - ни фигасе!
Монумент - Вообще будете спать в кафе!
Вика - Ты вообще уже в курсе, что мы пара? И будем здесь жить?
Монумент - Мне это вообще не интересно! А жить здесь буду я!
Вика - Только Витек что-то к тебе не торопится...
Монумент - С Витьком я разберусь сама.
А Витек в это самое время мило воркует с Марией - нацеловывает ей ручки, говорит про весну - пору влюбленности! Во, романтик! И тут вдруг - как гром среди ясного неба - звонок Инны с города - и Витек рухнул на землю! Монумент потребовала как можно срочно приехать к ней с вещами - видимо *опа сильнА-сильнА загорела! И необходимо, чтобы он именно до лобного успел - ведь на лобном она собирается претендовать с ним в паре на комнату в городе! «Давай отлипай от Белоусовой и дуй ко мне!»
Флагманы разбирают свои вещи после гастроли. Начинают беситься. В результате у Варвиной закружилась голова... Мля... Как надоели их игрища на камеру! Если найдутся желающие - пусть и дальше описывают их житие-бытие, а меня-  увольте!
Монумент в гостях у Харитоновой - Это девочка (Вика) - вообще мне не конкурент! Венц по секрету (в ванной наедине) говорит, что сам уже не рад этой Вике!
Тет Бородиной и Венца. В. – Приехала Инна, и весь мой утренний позитив мне испортила. Я хочу со своей парой жить именной в том (Иннином) углу!
Ксюха - Ты вообще-то продолжаешь жить с другой женщиной. А не хотелось бы тебе сначала с Инной разобраться?
Венц - Я пытался ей позвонить, но она грубо мне ответила, что она – не домработница!
После тета Вика и Монумент препираются. Венц уже признается, что его пугает характер Вики - а та - еще та штучка - огрызается, к матроне Инне - ноль уважения!
Харитонова звонит Ленке - она с Варвиной услышала разговор Алекса по телефону - и они в шоке. Там были такие нелестные отклики о них! Да кто такие Ведьмы? Ни кожи, ни рожи, ни голоса! Да кто на них пойдет!» Варвина сразу же Алексу сделала замечание, так Алекс, мол, перепугался - просил не выносить это на общее обсуждение. ЩАЗ!!! Ты, Сашка, похоже Наташку еще не знаешь!
Когда Алекс пришел к ним в комнату, Варивна напустилась на него - Ты со своими 5 песнями сам выступай. Так что твое продюссерство - под большим вопросом!
Алекс - Да какие ваши концерты? Вы выступаете в сборниках! А вам нужно большее!
Алекс понес на Харитонову – Ты лживая рыжая бестия! Ты переступишь через своих близких людей (Харя совсем обалдела - и медленно стала стекать со стула!) Вот и продолжай гнуть свою линию!
Я чё-то не пОняла - а чё Харе-то больше всех досталось?????
К Монументу приехал Витек с вещами.
Совет в Филях - Венц в ковбойской шляпе - чиста клоун! - предлагает жить вчетвером! Для этого необходимо разделить комнату мелом!
Орки совсем сдурели - ЧЕТЫРЕХ ДЕБИЛОВ В ГОРОД ЗАСЕЛИЛИ! Сейчас начнут нам мозг выносить!
Алекс сидит напротив трех Ведьм, характеризует их всех.
- Наташа с самого начала меня не уважала! Как я могу к ней нормально относиться? Если бы не Черкасов, я с ней даже бы и не разговаривал! Она для меня просто мультик!
- Харитонова - двуличная лживая сколопендра! (Нет, определенно Сашка Сашке где-то хвост прищемила!!!)
Ленка - А как ко мне относишься?
Алекс - К тебе отношусь всех лучше!
Лобное. Ведущая Бузова.
Первая тема - заселение колдунов в коралловую комнату.
Вторая тема – четырехугольник в городе. Инна - Я приехала, и Венц сразу же дрогнул-  он сомневается, что Вика именно та девушка, что нужна ему. Сложно сказать, что он строит с ней отношения - она кричит на него. А с ним надо мягко - и он сделает все - например, помоет пол...
Бузова спрашивает у Венца - Какие же чувства он испытывает к своим женщинам.
Венц - К Инне я испытываю МАТЕРИНСКИЕ ЧУВСТВА! (потом правда его поправили - сыновнии...) , а к Вике у меня тяга, как к женщине.
Бузова - Ну а что там делает Витя?
В конце концов Венц предлагает им жить вчетвером - и даже уже приготовил список делимого имущества. Заодно прочитал расписку Витька о недопустимости «грязного» домогательства к его пассии Вике - а то - мигом на поляну вернется!
Маша К. – А как же быть с засосом на шее Марии Белоусовой???
Варвина - А может Витька манит в город не Инна, а городской иммунитет? Что-то мы не наблюдаем страстных отношений Инны и Витька.
Хомяки стали скандировать – Целуй! Целуй! (в смысле Инну) - но так и не дождались оного! Инна объяснила, что их отношения еще только зарождаются! Так какого *уя их сразу заселяют в город - пожалте на поляну - таксказать - проверить чуЙства. Это касается и конкурирующей пары Венца-Вики! А то ишь – взяли моду - скрывать за городскими толстыми стенами - прям како-то надувательство получаеЦЦа!
Ваврина продолжила - Вот поэтому мы и не верим Виктору!
И все-таки этих дебилов заселили - а как же - Бузова жеж рулит!
Следующая тема - бунт в Ведьмах. Алекс пересказывает разговор с неким заказчиком, готовым купить выступления Ведьм. Но Алекс считает, что песен всего три (Ведьмы начали кричать - песен- пять - что ты за продюсер, что даже не знаешь количество наших песен!) И с таким малым количеством песен на концерт длительностью в двадцать минут никто не пойдет. Тут Варвина начла пересказывать в КАКОМ тоне это был разговор - сплошной мат - Алекс обсирал их по полной программе - Да кто такие Ведьмы? Вот я - это да! Тем более я сейчас опять на экране!
Ленка возмущается - она верила ему.
Харитонова сидит - ни жива, ни мертва - видимо, Алекс её сегодня подкосил окончательно - Я так ему верила с самого начала! А он так меня оскорбил! Он меня обидел!
Бузова - Я правильно поняла, что Алекс - больше не продюсер Истринских Ведьм?
Те еще колебались, но Бузова настояла на своем - Алекс, ты уволен! Что же сейчас ты будешь делать? Уйдешь с проекта? – она похоже упивалась иллюзорной властью над Алексом...
Черкасов - Когда Ведьмы перестают ругаться меж собой - они находят жертву на стороне. И они начинают гнобить её. Но если Алекс на проекте – как продюсер, а не как хомяк - значит после увольнения Ведьмами он уходит с проекта. А это значит, что Шоу потеряет половину своих зрителей! Я предлагаю Алексу быть МОИМ продюсером!
Алекс обещал подумать...
После лобного - в комнате у Флагманов. Ведьмы стебутся - Как нам сейчас тяжело без него будет...
Харя - Он на лобном нас так оскорбил, а я никого не оскорбляла (тут Черкасов взметнулся - Как это никого!)
Заходит Алекс и объявляет о принятии предложения Черкасова, а также о предстоящей презентации Черкасова в модном клубе - он всем покажет, какой он крутой продюсер - у Черкасова будет все - деньги, поклонники и все соответствующее!
Ведьмы спрашивают, а они будут приглашены - Естессно!
Ленка - Удачи тебе! И ты всем наконец-то докажешь, что ты не пустозвон - меньше слов, больше дела... А все-таки классная у тебя попка!
Алекс уходит.
Черкасов у Ленки - Ну ты рада за меня?
Ленка - КАНЕШНА! Люди и так на тебя идут - у тебя есть внешность, есть неплохой голос, и сам ты при своих минусах – неплохой парень!
Черкасов - Не флиртуй со мной!
Надька раззоряется в женской спальне - Алекс так уговаривал ведущих вернуться на проект - сейчас он будет упираться руками-ногами, зацепится за предложение Черкасова.
Венц и Вика. Вика - Ведьмы - это пустышки, я их нисколько не боюсь! И то, что они здесь 350 лет - это ерунда! Красивые мордашки, хорошие фигурки - и больше ничего!
ВСЕ.

Отредактировано хрЮльча (2009-04-27 22:46:32)

100

о ВЕЧЕРНЕМ от demon017

Сегодня ведьмы дали отставку Ампиратору. Он говорит, что они ещё пожалеют, и ему решать про продюсерство. Варва как бы нечеянно услышала его разговор с кем-то по телефону и как он об ИВ отзывался, там сплошные маты, а вот на него будут идти, ещё сказал что если он уйдёт, то уйдёт зритель. У малыша явно что-то с головкой случилось, мы смотрели до него, будем и после.
Инна с Витьком, Сенс с Викой теперь в одной квартире будут жить. Инна больно не довольна таким раскладом, а Витёк боится к ней притронутся, а она уж больно по-хозяйски себя чувствует, на проекте без году неделя, а говно полезло изо всех щелей.
Больше ничего такого в серии не было.

101

коротко НОЧНОЙ от gul1903

1часть. Город. Инна приехала из магазина - довольна - выговаривает Венцу - Витя-то лучше тебя! Он за продукты платит! Венц - так ему 100 тысяч приплыло! Инна - гораздо приятнее, когда за тебя кто платит! Вика - а сегодня Венц сам в магазине платил. Инна - мне не понравилось на лобном - когда целоваться заставляли, и посмотрим - кто и где будет спать!Там же сидит Дворецков - советует - Вика, ты его к себе не подпускай! - все сидят в комнате - болтают. Инна - у нас с Витей сильное влечение, и мы можем напороть ошибок. - болтают.
Кадони и Кая обустраивают комнату - наводят порядок. Кадони учит Каю - шкафы всегда должны быть закрыты! - долго все раскладывают.
2 часть. Инна пошла в душ - просит Витю - Витя, пожалуйста, не убивай их! Дворецков - вы почему не помиритесь? вы как будете жить вчетвером? Венц прилег к Вике - она его отталкивает - я покушала, хочу одна полежать! Витя уже в трусах - я не хочу там лежать! Я здесь буду спать! - лег на постель Венца. Венц очень разозлился - стал орать - схватил его за ногу - тянет с кровати, затем схватил кастрюлю - подошел к Вите - я вылью! Уйди! Витя смеется - пельмени горячие - тебе слабо! Венц пошел быстро в ванную комнату - принес пену для бритья - стал обливать Витю. Витя лежит - Инна слишком порядочная, чтобы с ней спать!
Венц привел Вику и Инну - они болтали в холле. Вика стала кричать на Венца - ты зачем облил кровать? Витя ушел отмываться в душевую. Вика - ну, тогда я лягу на диван! Венц - ну тогда завтра расходимся! Инна стала ругаться - кто кому и что сказал. Венц вытирает пену с постели, спрашивает Вику - ты обиделась?
Маша перетащила кровать на свое место, поругалась на кухне с Инной - из-за чего - не понятно.
3 часть. Кадони и Кая на кухне - там же Женя - болтают. Кая и Кадони - поругались - у кого какие поклонники. Кая - мне кажется, я не нужна тебе. Женя молча слушает. Кадони - Каечка решила порисоваться перед подругой!
Маха и Палыч кормят кроликов и кур - собирают яйца. Занавес!

102

НОЧНОЙ от Kutgalya

Городские квартиры, Инна нахваливает Витька перед ребятами (Венц, Вика, Витек, Дворецков). Инна при каждой возможности цепляет Венца. Вика лежит молча, смотрит и слушает.
В это время Влад Кадони и Кая обустраивают "свое жилище", даже тут Кадони "учит" жизни Каю.
Инна пошла в душ, попросила Витька за это время никого не убить. Далее "милая" беседа Витька и Венца.
В женской спальне Белоус двигает свою кровать.
А в городских квартирах Вика отгоняет от себя Венца, чем вызывает негодование Венца.
На поляне Инна Г перепирается с Машей Белоус, из-за кровати, из-за разрисованной маркером фотографии.
Опять город. Виктор заявил, что не сможет спать с Инной и ложится на кровать Венца. Венц закипел, попытался скинуть Витька, не получилось,зато получилось обрызгать Витька и всю кровать пеной для бритья. В это время в комнату зашли Вика и Инна, ну и Венцу досталось по полной от Вики, которая сказала, что будет спать на диване. Венца это задело и он "бросил" Вику.
На поляне, на кухне опять припираются Кая и Влад, Женя слушает, смотрит и улыбается.
А в курятнике Маша и Палыч ухаживают за курами, начало первого ночи, ну или за яйцами пришли, скорее всего, за второе. Все.

103

НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА

В ночнике - Шоу уродов! Этот четырехугольник теперь будут пихать нам с экрана.
ТУПОЙ Витек залег в кровать к Венцу, мотивируя тем, что Инна - добропорядочная!!! И он не смеет спать с ней в кровати. Посему будет спать - ЗДЕСЬ!
Венц- ТУПОЙ- завелся, как истеричка- пытается его сбросить с кровати! Да куда там!
Тогда Венц решил прибегнуть к радикальным мерам- угрожает опрокинуть на Витька ковшик с пельменями в бульоне- ГОРЯЧЕМ!!! Витек ржет, аки конь- и только подначивает Венца- Слабо? Слабо?
Венц таки не рискнул содеять тяжкое - побежал в ванну- за баллончиком пены для бритья. Начал пенить все постельное белье! Тупизм! Ведь сам же потом на этой кровати будет спать!
Витек продолжает доканывать слабака- Ты лучше пойди- послушай- там в кафе Инна обрабатывает Вику на счет тебя- впаривает ей, как надо вести Вике с тобой!
Венц- завелся еще больше! Побежал- точно- сокровенные беседы в разгаре!
Вкнц доложил, что в его кровати- Витек, и бегом в комнату. ДеУшки тоже ретировались- пошли в комнату- разруливать конфликт.
Матрона Монумент сразу приступила к делу- В чем дело? - Витек естессно сдриснул в ванну- смывать следы преступления, то исть - пену.
Подбежала ТУПАЯ Вика- Ты чё, придурок! Как я щас спать здесь буду? Все! Я сплю на диване!
Венц рассердился- Ах так? Завтра мы расстаемся!
Инна- Венц, ты чё творишь? Ты зачем девушку обидел?
Венц- Ты хотела скандала в нашей с Викой парой- ты его получила! (РЕЗОННО!!!!
Инна- Так ведь Виктор шутил! Ты мог ведь по-другому разрулить ситуацию!
А ишо показывали первую семейную ссору колдунов. Похоже там симпатия и не ночевала- сплошные амбиции, причем у обоих.
Кая разговаривает с Женечкой (кстати категорически против её прозвища- УЧТИТЕ!!!!), рассказывает о своих поклонниках. Кадони- тут же. Что-то брякнул язвительное, та в ответ. Я даже не уловила, с чего начался конфликт. Помню, только Влад сказал, кстати миролюбиво- Да ладно, успокойся!
Так эта Кая как начала есть мозг по поводу "успокойся"- мама- не горюй! В конце концов Влад встал с психом и пошел в м/с. А эта- истеричка- вскочила, опрокинула стул- и за ним следом- мол, она не позволит разговаривть с ней в таком тоне. Я конечно не запомнила всей ереси, что они несли, но чё-то она мне не нра...
А еще Кая сказала, что ему, то исть Владу необходимо было срочно с кем-нить запариться. На что Влад- самоуверенно - заявил, что он превосходно пребывал в статусе одиночки! Аха, то-то кажНое голосование дергал *опой в стиле хип-хопа!
А ишо показывали ссору Инны-эстетки и Марии Б. Кто-то кому-то не так сказал, кто-то не так ответил- Мария кричит на Инну, та - Почему ты позволяешь в таком тоне разговаривать со мной? Мария- Как хочу, так и разговариваю! (чуете, чья школа- праИльно- Ленуськи!)
Карочи- оперились деушки- пора бы и спесь сбить с них!
В самом конце- видимо для того, чтобы зрители успокоились от скандалов на сон грядущий- показали двух зоологов- Машу и Палыча. Те в курятнике- общаются с живностью.
Кстати, смотрела не сначала. Так что что было в первой части- не знаю!

104

ДНЕВНОЙ от кудряшка с

Город. Утро. Пришел Дворецков, пьют чай, болтают. Потом Вика и Витя учат Венца танцевать Макарену. Венц пытается поцеловать в шею Вику, она страшно раздражается, говорит: Не ставь мне засосы. Поляна. Все утром пьют чай, Гена и Клубничка интересуются у Каддони и Каи как прошла ночь. Те оба какие-то недовольные. Гена предполагает, что Кае надо, чтобы ее били. Кадони говорит, что не смог бы ударить девушку. Снова город, Слава интересуется у Вики, почему она не готовит Венцу. Вика говорит, что это ее тактика, чтобы научить Венца самого готовить. Потом Витя взялся тренировать Венца, качают пресс, делают упражнения. Вика интересуется, сможет ли Витя подкачать Венца. Витя говорит что за 2 месяца будут результаты. Инна удивляется: Мы что, будем 2 месяца вместе жить?
На поляне обсуждают эти 2 пары, в основном все уверены что обе пары скоро распадутся... Даша и Труляля в комнате разговаривают про Клубничку, что он трус и что боится ухаживать за девушкой, даже если она ему понравилась. Женя Кузин с Ритой ругаются всю вторую часть дневного. Сначала она требует от него внимания и ухаживаний. Потом упрекает, что Женина мама даже не позвонила ей ни разу и не приехала. Женя говорит, что Рита сама не хочет ехать к нему, хотя он ее звал. Ну и все в таком духе. К концу серии они уже серьезно разозлились друг на друга, Женя говорит, что подаст в суд, чтобы отсудить ребенка. Рита смеется и отвечает: Попробуй! Смотреть неприятно на это... Зачем так торопиться с ребенком, если никак не могут рзобраться в своих отношениях (это уже я от себя, накипело просто) В конце Маша и Палыч. Палыч как всегда с книжкой, Маша говорит, что решила сама занятся фотографией, чтобы ему стало наконец интересно с ней (ну как-то так). Больше ничего яркого не вспоминается...

Из нарезок вечернего вообще скукота. Инна говорит: Мне Вика не нравится, я хочу для своего сына лучшей невестки. Матераццо опять ругается с Ведьмами. Кадони опять ругается с Каей. Вроде все.

105

ДНЕВНОЙ от  Netalie

Славка пришел в гости в коммуналку. Славка рассказывает «рыжей» (кто это?), что Чудо про нее говорит, что она псих. Рыжик согласна... Чудо тоже... они оба психи и пара (новость ) Чудо и Рыжик спали на разных кроватях... поругались, но сегодня уже помирились.
На поляне, кухня №2... подкалывают Кадони... и его девицу (сколько интересного). Всех живо интересует, отдался Кадони своей девице или нет. Девица... мы отдались друг другу.
Реклама
Инна готовит еду, Рыжик безобразно щелкает семечки. Рыжик недовольна Витькой, он пустой и вообще никакой. (смешно) Инна не поймет, какой Чудо и чем он лучше Витька. Инна рассказывает, что Чудо даже русского языка не знает... она постоянно его поправляет. Чудо вступил в разговор и тут же поставил ударение в слове ни туда, Инна поправила. Чудо
Дашка и Женька обсуждают Глеба... он уже за Женькой ухлестывает? Глеб  (как я понимаю) не может определиться, кто ему нужен - Женька или Натька. Дашка рассказывает, что Римка запугала Глеба... он ей слово против сказать не может... и глаза его бегают... и на собачку дворовую он похож. Потом выбирали одежду. Дашка против того, чтобы Женька была с Глебом.
В городе смехотища. Чудо и Витек пытаются танцевать «макарену»... Рыжик крутит задницей перед Витьком. Чудо полез к Рыжику обнимаются... ту реально воротит. Ее тянет к Витьку. Потом переругиваются... Витек ретировался за дверь.
Дашка и Женька все о мужиках... какие они сволочи. Маха пришла... рассказывает, что у Глеба был серьезный разговор с Риммой. Римка, по мнению Махи, имеет особенное влияние на Глеба. Также у Глеба есть свои цели на проекте... выступать, ездить на гастроли... Женька тут никак не помощник, а вот Римка и Буш... могут подмогнуть... да и Глеб записывает песню с Буш.
Реклама
Чудо чего-то объелся. Славка понять не может, почему Рыжик его не кормит. Рыжик сообщила, что готовить она не будет... она Чудо будет воспитывать по-другому... он будет сам готовить, сам есть и т.д.
Кадони на кухне переругивается со своей мадамой сидящей за столом. Мадама... страшнааа. Мадама хочет выяснить отношения с Кадони немедленно... Генка ее посылает на улицу разбираться.
Славка хочет понять,  как Рыжик будет воспитывать Чудо. Ничего внятного Рыжик не сказала. Витек вступился за Рыжика... Иннка, конечно, Чудо разбаловала... его перевоспитывать нужно.
Мадаму Кадони зовут Кая... имя интересное, но все равно страшна. На кухне Кая, Кадони и Генка. Генка считает, что Кая унижает Кадони. Кая оказывается подубасивает Кадони. Генка считает, что Кая выпрашивает у Кадони взбучку... и сразу изменицца. Кая тут же подтверждает, что она понимает только с двух ударов... жесть.
В коммуналке  игрища. Витек играется с Чудом... Чудо кусается и царапается.
Пынзарь рассказывает, что Кадони только что отхватил от Каи удар в плечо... не слабо. Генка... ее надо взбучить. Глеб считает, что Кая лесби... Дашку она зажимала (????) и на чью-то задницу пялилась. А про Кадони она говорила, что он ей нравится только из-за женского его начала... вот такой пердиманокль. Кадони не готов бить женщин.
Реклама
Народ готовятся к говорилке на языке. Кроликов принесли... все разговоры про кроликов. Римка себя в телефоне рассматривала... красоткой себя назвала, и начался разговор. Римка сказала, что про Черкаса, ведьм и Алекса разговор будет на лобном, а сейчас говорить будут о Витьке, Машке с засосом от Витька и коммуналке в городе. Машка себя использованной себя не считает... укусил ее Витек, позажимались они с ним... ни каких обязательств... желает счастья Инке и Витьку. Натька считает, что из двух предполагаемых пар в итоге ничего не получицца... ими только выгода движет. Маха поддерживает и считает, что Витьку нра Машка. Пынзарь за Витька и Инку. Генка и Кузя не верят в удачность всей затеи... Витька скоро вернется на поляну. Еще поболтали... закончили на положительной нотке... подождем, посмотрим.
Инка предлагает Чуду заняться своим телом пока Витек живет рядом. Посмотрев енту тренировку, можно сделать вывод, что координации у Чуда нет и не было, где находятся локти он тоже не знает... кто хочет посмеяться, по удивляться смотрите.
Витек обещает, что при постоянных тренировках Чудо через 1,5 мес. Приобретет смотрибельную форму. Инка удивляется... мы что, еще 1,5 мес вместе жить будем? А Рыжик ей... а что? Будем!...(умора)
Реклама
Продолжение занятий. Чудо качает пресс. Витек дал отдых Чуду и закинул что-то в рот. Рыжика вообще сильно волнует Витек... говорит, нельзя есть во время тренировки, только пить. Витек сказал, что не тренируется, а тренирует... и если худеешь, пить во время тренировки нельзя.
Кузя и Ритка... переругиваются. Собираются поехать к Риткиным родителям... будут разговаривать... что, когда, где и куда (видимо о ребенке). Ритка предлагает, чтобы приехала Кузина мама. И понеслась душа в рай... опять переругиваются. Кузя послал Ритку... Ритка обиделась и ушла. Кузя побежал за Риткой. Долго выясняли, хочет ли Кузина мама говорить с Риткой и как она к ней относится. Кузя в конце выдал, что приветы она постоянно передает... Ритка была удивлена.
Инна и Машка в гардеробной... выясняют, кто такие друзья и как нужно дружить. Инка предъявляет претензии Машке... пошутила она над ней, а Инка считала ее подругой.
Кузя и Ритка все ругаются... бедная Ритка... Кузя не пробиваемый. Кузя, никогда не делай это и то, и то. Ритка  куда-то собралась ехать одна, Кузя ее одну никуда отпускать не собирается... полез в ее сумку и забрал ключи от авто. Сказал, отдаст только после разговора... разговор был отвратительный. Кузя уселся как барон в кресле и стал допрашивать, кто он Ритке и как она к нему относится. Ритка психанула... если я ношу под сердцем твоего ребенка, значит, Я хорошо к тебе относилась... и ушла. А Кузя... сообщил, что пойдет она пешком (ключи от машины не отдаст)
Реклама
СП и Маха. Маха опухшая... и синяки под глазами... они пьют что ли по ночам? Маха с претензиями о невнимании со стороны СП. Потом выяснилось, что Маха решила открыть какую-то деятельность, связанную с фотографией в кафе. СП не уверен, что он сможет сделать качественно, красиво и так как нужно, а какашки делать он не хочет... он не уверен, что он достаточный профи. А Маха у нас оказываецца профи... все умеет и все может.
Кузя и Ритка ругаются. Кузя хочет поехать с Риткой, а она не собирается после всего сказанного им, брать его с собой. Договорились до того, что если Ритка захочет, то Кузя будет никем этому ребенку. Кузя обещает, что сделает все, и она останется без ребенка. Самое смешное, что Кузя ей говорит я тебе не муж... а тут вдруг, я буду решать, поедешь ты к маме или нет. Потом Ритка завела, что Кузя захотел привязать Ритку к себе... ребенком. Эту тему долго мусолится.

Вечером
Кадони своей мадаме... ты мне сразу скажи, что ты глупая... я буду повторять по 3 раза.
Инка на лобном. Мне Вика не нравицца, я хочу счастья своему ребенку (Чуду... ржачка)
Чудо на кровати про то, что все его обижают.
Ведьмы и Алекс. Варвина сообщает, что она не скрывает, что Алекс ей не нравится. Алекс... да ради бога... ты мне тоже.

106

Поляна/ Кад​они разбирается с Кай - ты умудряешься подойти к Никите и запустить слухи обо мне - сидят переприраются - долго​.
Дворецков в городе допытывается у Венца - у тебя с ней как с женщиной было? Венц - мы - пара, и что вам надо? Дворецков - и у Инны тоже - ничего ночью не было! Инна - мы хоть в одной постели спим!
Кая на общей кухне в шутку хлопнула Кадони по попе - тот разозлился - ближе метра ко мне теперь не подходи!
2 часть. Клубничка разбирается с Ермаковой - та обиделась на него - ты эти дни - пока меня не было - выражал симпатии Жене! Он пытается ее приобнять - объясняет​ся. Ермакова злится - держи дистанцию!
Тет Римы и Кадони - у вас нелады в отношениях? Кадони - она оторва, невоспитанна​я хабалка! Это мое личное дело - когда захочу, тогда и будет секс!
Тет Бородина-Кая. Влад ведет себя как женщина, ты не рано заселилась? Кая - у него есть определенные качества!
Ермакова пришла к Пынзарям, он мажет ей голову краской - предлагает -​ нам нужно проучить Клубничку - хотим его связать скотчем - обсыпать пером.
В городе Вика ругается с Венцем - это всё слышат Инна и Витя - они лежат на кровати в этой же комнате. Инна - иди ко мне, Венц, иди к своей маме! Витя взял его на руки - перенес на их кровать. Вика - иди, по​говори с мамой и папой! Положили его между собой. Инна - доверься​ нам!
На поляне Ермакова предлагает разыграть Глеба - Рима против - хочет его добиваться - он мне нравится! Бушина пришла в комнату Венца - спрашивает его - ты как хочешь? с Викой или Инной? Инна - мы решили его усыновить! Вика - тебе​ нужна семья, или нормальная девченка? Венц - мне нужна семья!
3 часть. Алекс в комнате ведьм. Варвина - что у тебя случилось со светой? денег нет? - начали ругаться. Алекс - вы почему втроем на одного? Варвина - я не скрываю - ты мне не нравишься!
Кадони принес маленькую змейку в женскую спальню - все пищат, рассматривают. Ермакова напугалась - не подходи ко мне с ней! Маха - а питоны кусаются? Кадони - да это не питон!
Черкасов обедает ,рядом сидят Харитонова и Бушина. Бушина - ты себя неправильно ведешь! Черкасов - я ем, и тебя слушать не хочу! - ругаются. Бушина - а ты Наташе чуть палец не сломал! Черкасов - а мне не интересно твое мнение! Бушина - да тебя уже трясти начинает! Черкасов - да потому, что дать хочу тебе по морде!
Лобное. Конфликт Бушиной и Черкасова. Черкасов - мое терпение лопнуло, я чуть не поднял на нее руку! - рассказывает скандал. Варвина сидит рядом с ним - демонстративно гладит его руке, кладет голову ему на плечо, целует в шею. Бушина - да ладно, не гарцуй тут! Я в отношения не лезу - мне Наташа не посторонний человек. Варвина - я сегодня Андрея простила - у нее такой характер! Мнение с поляны. Даша - я это комментировать никик не буду - это ниже моего достоинства! Ермакова - я на эту тему говорить не буду!
4 часть. Отношения Кадони и Каи. Кадони - я заметил в ней - она любит играть на публику!Никита орет с места - девушка три дня просит секса! Она сегодня в пять утра прибежала мыть посуду! Кадони - мы люди необычные, у нас пока взаимопонимание на низком уровне! Прошу прекратить разговоры - был секс - или нет? Даша смеется - Кая - это Гена в - обличьи девушки! он от него всегда убегал! А теперь она его тюкает и заламывает ему руки!Бузова - априада, Кадони - как девушка, а Кая - как мальчик? Кадони - орет - я сейчас уйду с лобного!
Отношения Венца и Инны. Венц - у меня отношение к Инне - как к матери, а Виктор - как отец, я теперь буду прислушиваться к ним! Инна - Вика кричит на него, а я не кричала! Я присматриваюсь к Харитоновой - она живет одна - может, Венца к ней? Бузова - когда ребенок подрастает - он уходит из дома! Венц - быстро - я не готов! Вика - они не строят никакой пары и лезут в нашу, они его подкупили мороженым! И он начал переходить к ним!Бузова - Ве​нцу - до завтра ты должен сделать выводы! Занавес!

Отредактировано хрЮльча (2009-04-28 14:58:10)

107

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЁКА

Кая и Кадони в своей комнате - Кадони раздраженно о слухах, вырастающих из слов Каи... Он достал-таки её своими нравоучениями - та вышла из комнату, хлопнув дверью.
Дворецкофф в комнате у четверки - интересуется у Венца - Был ли секс? Венц - А почему я тебе должен отчитываться??? Мы спали на разных кроватях - мы вчера поссорились, помирились только сегодня.
Дворецков предполагает, что ближе к ночи Вика с ним опять поругается!
Позже они танцуют Макарену - Венц пытается её обнять, та заорала - Не надо мне ставить засос - отпрыгнула от него на безопасное расстояние и продолжила танцевать одна.
В столовой Кая заигрывает с Кадони - хлопнула его по попе - тот взбеленился - почти орет на неё - Не смей ко мне приближаться ближе чем на метр! (ишь, какой недотрога!!!)
Глеб и Надя – Надя опять включила бычку - ей донесли, что во время её отсутствия Клубничка активно ухаживал за Женечкой - Отвали от меня! Не надо сидеть на моей кровати! Соблюдай дистанцию!
Тет Риммы и Кадони. Р. – Кая в вашей паре стала «мужиком»...
Влад - Смотреть надо лучше, потому что ваши наблюдения - дурацкие! Моя сексуальная жизнь никого не касается - а займусь сексом тогда, когда сочту нужным... У нас идет борьба за власть!
Тет Бородиной и Каи. Б. – Влад ведет себя как капризная, истеричная женщина - тебе не надоело? У вас – начала отношений - а нет никакой романтики - одна бытовуха.
Кая - Меня все устаривает - мне не надо никаких ухаживаний. А если Влад хочет стать «мужиком» - пусть попробует!
Ермакова у Пынзарей- договаривается о жестком розыгрыше Клубнички - с последующим унижением...
Рима Глебу - Что ты всех зажимаешь? Смотри, девчонки договорятся, сгруппируются и отомстят тебе!
Вика Венцу - Ко мне пойдут мужчины-  да! Я знаю! - я красивая и умная девушка! Почему же нет? Что тогда ты будешь делать?
Венц - Я так и знал - я для тебя проходной билет! (расстроенный - стонет) - Я никому не нужен - я пропащий человек...
Витек по просьбе Инны на руках перенес «сыночка» на их кровать - поближе к маменьке и папеньке - тем более «мама» даже пообещела ему дать денег. На кровати, естессно, они усиленно стали ему дуть в уши - какая Вика нехорошая.
Та завелась - подскочила к кровати. Венц, ты видишь - они настраивают тебя против меня! Слушай-слушай папу-маму - они хотят, чтобы ты остался один!
Надюха и Женечка настраивают Римку на игнор Клубнички - пора бы ему определиться, кто ему нужен. И Римке следует тоже быть с ним посуровее. Римка не согласна, так как он ей действительно нравится, и она ВСЕМ СВОИМ ВИДОМ (это как???) будет добиваться его.
Инна и Витек предлагают Венцу усыновить его. Ленка тут же - дает советы-  Что тебе нужно - полноценная семья - мама-папа или непрочные отношения с Викой, которая постоянно кричит на тебя? Венц склоняется к маме-папе!
Алекс и ведьмы у Флагманов. Они опять его цепляют, Черкасов встал на сторону Алекса - Что вы втроем на него насели - вы ведь не даете ему даже слова сказать! (и правда - трещат без остановки - а уж сколько яда!)
Харитонова - Ты вчера извинился, да видно это было неискренне - ты сегодня опять оскорбляешь!
Алекс - Я???? Вы только начинает говорить и сразу же с подколом! Вот Лена спрашивает - Как дела? Я говорю - Не очень, но это мое личное дело! Наташа сразу же подхватывает - Чё - денег не хватает?
Варвина - А что в моем вопросе плохого?
Алекс - Тон!!!
Варвина - А я и не скрываю, что ты мне не нравишься! (а на лице презрение усталой женщины, тем более очки добавляют ей возрасту - так что усталость сорокалетней женщины, замученной мужем-алкоголиком и десятью детишками-погодками!!!)
Алекс - Успокойся, ты мне тоже никогда не нравилась!
После ухода Алекса Ленка стала наезжать на Черкасова - Ты почему не защищаешь свою девушку - это не красиво!
Черкасов - А её никто не оскорблял!
Ленка завелась, как пила «Дружба» - с одного щелчка - переорать Бушину - это утопия. Она не давала Андрею даже слова сказать. В конце концов тот сказал - Мне не интересно твое мнение - я кушаю. И мне вообще не нравятся ваши посещения моей комнаты.
Бушина - Мы приходим не к тебе, а к нашей подруге! (сколько слов было сказано - не упомнишь - в конце концов Харя и Ленка подняли свои задницы и величественно вышли из комнаты).
По пути Ленка все-таки уела Черкасова - Что ты трясешься весь от злости - успокойся!
Че. – Да я еле сдерживаюсь, чтобы не дать тебе по морде!
Бедный Черкасов - чё-то мне его стало жалко - жить с одной из Ведьм - это большое испытание!!!!!
На лобном - ведущая в городе Бузова. Она радостным верещанием начала расспрашивать Алекса о принятии предложения Черкасова. Тот только начал рекламировать предстоящую презентацию песни Андрея в клубе - Бузова начала перебивать (Ну дай человеку сказать! Какая невоспитанность!!!) Алекс все-таки не слушал её перебивок - досказал все, что хотел сказать - как в этом случае Бузова выглядит смешно - её же не уважают! Ну-ка перебей Собчак! Щаз!
Следующая тема - ссора Ленки и Черкасова.
Черкасов - Сегодня мое терпение лопнуло - мне надоело, что ЕБ постоянно приходит ко мне в дом и капает моей девушке на мозги. (обращается к поляне) Заберите её пожалуйста к себе обратно! - с поляны закричали - Нет уж! Пусть будет у вас! - любят хомяки Леночку - аха!
ЕБ надела маску благочестия и смиренно стала просить прощения у Андрея и у всех, кого обидела - свежо предание, да верится с трудом! - Просто Наташа ей - очень близкий человек И она за неё очень переживает! Но раз Наташу все устраивает... (Наташка в это время сидит под ручку с Андреем и ласково нацарапывает ему руку - как кошка). И пусть говорят, что у неё длинный нос и некрасивая внешность - на самом деле - в жизни – она гораздо симпатиШШнее... (Аха, чиста ангел!)
Бузова попросила поляну прокомментировать - верят ли раскаяниям Лены? Спросила Дашку.
Дашка - Комментировать ЕБ не буду - считаю это ниже моего достоинства! (Нифигасе!!!)
Бузова спросила у Ермаковой - та как ни странно резко отказалась, почти грубо-  Я тоже не буду обсуждать эту тему - НЕИНТЕРЕСНО!!!
Бузова - А что же тебе интересно? Может Влад Кадони?И хомяки весело перешли к следующей теме. Но Бузова опять начала тупить. К Владу - Многие считают в вашей паре Каю мальчиком, а тебя - девочкой...
Влад - Я заметил одну НЕЛИЦЕПРИЯТНУЮ (совсем не в тему термин!) черту Каи - она играет на камеру!
Бузова - Может ей просто не хватает твоего внимания?
Никита - Да ей не хватает секса - пока Кая идет к себе в комнату, тот быстро юркает в постель и притворяется спящим...
Влад - А ты - помешанный на сексе - мне не интересно твое мнение. И давайте я буду жить без ежеутренних вопросов-  БЫЛО?????
Даша - Наш бедный Влад попал под тирана Каю - раньше его третировал Гена, а сейчас за него взялась Кая - нам его так жалко!
Бузова не унимается - Так как же быть с девочкой Владом...
Влад - Еще раз ты назовешь меня девочкой - я уйду с лобного!
Надо видеть лицо Оленьки - это был удар по лбу! Она осеклась, сбавила обороты и попросила охарактеризовать отношения Влада его конкурента - Венца. Тот придурок одел важную маску на лицо, да еще и при шляпе, поднял руку, как индеец - Хау! Я все сказал !- и выпалил свое резюме -Лидер у них будет Кая! (Ой, как неожиданно!!!) Ему не хватает бешеной энергетики Каи...
Последняя тема - Шоу уродов - Мама Инна недовольна выбором «сыночка» - она будет ему искать другую девушку. Вот например, Александра Харитонова - ей, как матери, она очень нравится!
Бузова - Аха, Сашенька у нас - белый пушистый одуванчик! Как, Венц? Ты согласен?
Венц во всем согласен с «мамой» - ведь они уже вместе два месяца - она желает ему только добра.
А что же с Викой?
Вика остается жить с ними - в качестве потенциальной его женщины! Абасцака!
Все!

108

НОЧНОЙ коротко от gul1903

1 часть. Буши​на пришла к Черкасову - сумка через плечо - куда-то собралась ехать -  я отношусь к вашей паре положительно! Ты меня пойми - я человек не равнодушный, я желаю счастья своему близкому человеку - а что с поляны говорят эти шакалы - мне на них плевать! - долго на эту тему. Встретила в холле Варвину, пересказывает ей разговор с Черкасовым - долго, до​бавила - а этот шакаленок - Гена, ублю​док, урод, я уж не говорю, что у него под карандаш заточено - а я его защищала !- поехала по своим делам.
2 часть. Поляна. Даша укладывает волосы - там же Пынзарь сидит в кресле. Даша - все эти пары... это - посмешищ​е! Этот Венц, Инна, и как ее - Вика? Пынзарь - а тебе-то что? Даша - а потом зрители и говорят - раньше-дом2​ был интереснее! Пынзарь -​ Витя не хочет уходить на голосовании, ты считаешь - ему лучше уйти? Даша - да, лучше​ уйти! А зачем он тебе говорил - меня от нее тошнит? А потом ко мне люди подходят на улице и говорят - мы вам не верим! И устраивают все скандалы - чтобы попасть в эфир! А Венц -не такой уж и дурачек!Он везде фишку сечет! Ему лучше жить вчетвером, чем вдвоем на поляне!
Маха и Палыч в своей комнате. Маха - волосы​ уложены в замысловатую прическу - сильно прилизаны, платье в большой горох, большие серьги, туфли - как бы прилегла на кровать - листает журнал. Напротив Палыч. Завели разговор о бобрах - видно, опять скоро будет реклама препарата для повышения потенции - у меня Клубничка - это бобер! Ох бобер и хитер! А когда воротник - это говорят бобровый - долго объясняет - у бобра есть особая секрция, вырабатыает​ струю - заканчивает - х​итер-бобер! Маха - кивает-  коммент​ирует.
Общая кухня. Все стебут Кадони. Кая моет посуду - защищает его - на всех орет. Кадони молча выходит. Никита - Влад​ ходит злой - она от него требует, а он не может дать!
3 часть. Даша и Женя пошли к Кадони - посмотреть на змейку - увидели ее в аквариуме -громко запищали - от страха - убежали. Зашл​и вновь - боятся подойти к аквариуму, Увидели,​что внутри бегает мышка - запищали опять - она ее съест! Там же Кадони - смотрит на них - лежит на постели - посмеиваетс​я. Даша - да ты че! Она же ее съест! Я не дам ей! Мне ее жалко! Кадони - так он​а ест их! Даша - возьми ее отсюда! Кадони вытащил змейку. Даша и Женя - пищат непрерывно - а как отсюда вытащить мышку?Даша - я ее выпущу на свободу, сейчас тепло! Пришла Кая - показывает им змейку - а смотрите, у нее в животе мышка шевелится! Даша не знает, чем бы подцепить мышку - нашла коробочку - подсадила​ туда мышку - вместе с Женей побежала выпускать мышку на улицу. Занавес!

Отредактировано хрЮльча (2009-04-28 17:10:32)

109

о ВЕЧЕРНЕМ от demon017

Сегодня в вечернем Ольга только на лобном. ЕБушка чуть от АЧ не огребла, очень он разозлился, когда она ему указала что за Варву не заступился, когда Ампиратор начал на неё наезжать, сделал вид, что не заметил, хочет и яйца покатать и при этом чтобы они целыми остались.
Ольга на лобном сегодня так всё правильно говорила, Ампиратора​ заболтала. Он хотел внимание на себя перетянуть, но она не дала, быстренько тему свела и перешла к Сенсу с его мамками и папками. Над ним, бедьненьким, продолжают издеваться уже в открытой форме. Ещё и амбала Витька этого подключили, они теперь на пару с Инной его обрабатывают, что Вика не для него, что плохая. А он всё за чистую монету примает.
Ампиратор сообщил, что в субботу будет презентация АЧ в клубе, а ЕБушка добавила - в пельмешке. Пока он говорил, несколько раз повторила, а он гнёт своё - ещё пожалеете. После этого Ампиратор собрался как всегда развалиться на диванчике, но ЕБушка с ногами на диван залезла, а на ногах копыта, ему пришлось пряменько сесть.
Вот такие известия.

110

НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА

После лобного Ленка зашла к Андрею – еще раз попросить прощения. – Ты пойми, Наташа мне - непосторонний человек, и я за неё переживаю. А как девушка, она очень чувствительный человек. И поэтому мне хочется её защищать... И не надо меня отправлять на поляну - эти шакалы – неблагодарные. Меня всегда по жизни окружали шакалы, и я к этому уже привыкла!
За весь разговор Андрей тупо смотрел перед собой - и только когда Ленка попрощалась и стала уходить - молча кивнул головой.
По пути Лена встретила Наташу – и опять началось то же самое - Раз Наташа сама не хочет - Ленка не будет больше вмешиваться в их отношения. Чтобы потом не говорили, что она их разрушила. Наташка предложила больше не разговаривать на эти темы с Андреем, а обращаться к ней. Ленка - Нет уж! Мне вообще больше ничего не надо! Постепенно разговор опять сошел к шакализму поляны. Особенно Ленку возмутило поведение Генки - а ведь этого шакаленка она единственная защищала, когда все против него все выступили - вот цена его дружбы!
Пынзарята в своей комнате. Дашка осуждает четверку в городе. Ей зрители постоянно на улице говорят, что ВСЕ они там играют - и из-за таких пар, как Инна-Витек, Венц-Вика так говорят. А ведь у них, у Пызарят, - искренняя любовь. Сергей - Так и Витек ИСКРЕННЕ хочет остаться на Шоу. И он делает все для этого.
Дашка - Тогда почему он половине хомяков говороит, что его тошнит от Инны, а другой половине говорит, что она ему нравится? Если врешь, то ври до конца!
В столовой парни стебут Влада. Клубень - Ты, Кадони в этом пальтЕ напоминаешь Сашу Белого!
Никита – Да все в этих пОльтах напоминают Сашу Белого! Аха, он такой мужик в нем!
Перешли к Кае - та моет посуду - А чё Кая такая злая? – Потому что у неё нет секса, а ей так хочется. - Да это не Кая злая, а Кадони - это к нему пристают - дай секса, дай секса.
И вообще, наша Банда зеленых пистолетиков супротив Каи - пацаны. Она загнала бедного Кадони под каблук.
Кая хабалит не хуже других - Да что вы знаете про наш секс с Владом - да он - Ого-го! Клубничка - Да Кадони и секс - параллельны - они не пересекаются!
Никита показывает неприличные жесты - видимо, уж оченно нравиЦЦа ему эта тема!
Последняя часть - сплошные писки-визги Женечки и Дашки. Эти две дурочки пришли к Кадони в гости - посмотреть его террариум. Сначала только заглянули в комнату и с визгом умчались. Потом заглянули еще раз, подначивая друг друга. Подошли ближе - узнали, что змейка колдуна питается мышами, которые находились уже там. Чип и Дейл спешат на помощь - они вызволили двух мышей из смертельного плена, естессно визжа не переставая. Тем самым обрекли ужика на голодный ужин, а может и завтрак. Алиллуйя!
Все.

111

ДНЕВНОЙ коротко от gul1903

Инна​ и Женя на поляне - разговор о том, что их узнают на улице. Инна - мне дали бесплатно корм для собачки в магазине, Женя - свои случаи.
Тет Собчак и Жени с Ермковой про Клубничку - мы его оставили в покое, он нам не нужен!Зашла на тет Рима - Вы мне отдаете его? Я сама его возьму!
Кадони на стройке Илоне - она приехала, а может я сегодня за тобой выйду на предвариловке.
Женя с Емаковой - я боюсь голосования, я ко всем уже привыкла!
На стойке Клубничка-Кадони - а как у вас? Кадони - у нас разная доминанта! Мы противоположные люди! - все пошли смотреть на его пауков.
Маха и Палыч на языке - она гладит и целует кроликов, Палыч фотает. Спросила у Палыча - а когда змеи у Влада вырастут - они могут кроликов съесть? Палыч - да! Маха - сразу - заплакал​а, вытирает слезы.
На стройке - Гендос, Клубничка - про Бушину. Гендос - тепер​ь придут двое новеньких - может, их 2 оставить? А Бушина - она набарагозила! Когда ее Никита швырнул, а ведьмы ее выгнали - ты аклашка! - я один за нее заступался! Клубничка - ей ништяк. Она пойдет ночью - поклубится, а потом Черкасова достает!
Приехала на поляну Бушина, ей стала плести косички Илона, рядом Инна. Илона пересказывает какой-то разговор про Гендоса. Бушина -​ он что, скотина?
На кухне - завтракают - разгов​ор - кто может уйти на голосовании.
Бушина про Вику и Венца - они целовались! Инна - давай о другом! Я не смогу доесть!
Женя с Ермаковой - я боюсь уйти на голосовании! А Илона зря домой ездила за вещами - это плохая примета! Ермакова - а Рассел так же вылетел - поехал домой и не посмотрели, что старый участник!
Кузин и Рита - о регистрации. Кузин - к​акого цвета будет платье? Я хочу театрализованную свадьбу! Я не хочу Гену в этих штанах видеть, или Никиту! Рита - этого не будет! Мне клоунады не надо!
Рима и Никита. Никита читает Достоевского - предла​гает эту книгу Риме - та отказывается - я люблю детективы! Никита настойчиво предлагает прочитать эту книгу - та против.
На кухне Кадони намекает Ермаковой про свидание - хочет ее пригласить. Она вроде не против.
В городе Венц качает мускулы - случайно открылось окно - прямо перед Викой. Венц стал закрывать окно - навалился случайно на нее. Инна и Витя его подначивают - целуй ее ! Мама просит! Вика отворачивается.
В репорте везде пропущено - Венц - кач​ает фигуру, Венц - отжима​ется, Венц - болтает, В​енц - учится боксу, Венц - отжимает​ся на полу, Венц - качается​ на стуле - все под руководством Вити - собрала все в кучу - в конце репорта. Занавес!

112

капля ВЕЧЕРНЕГО от demon017

Витёк уехал на поляну сегодня по серии. Машка приехала и всё, сразу не нужна Инна стала. Да ещё Машка сама предложила отношения строить: один раз, говорит, предлагаю. Вот он и решился.
Марфа опять Римке дорогу перебежала, всё трындела, какой Глеб бяка, а на предвариловке букетик приняла и изасюсюкала. Римка злится. Клубнику на лобном прижали, что ему на самом деле ЕБушка нравится. Он сначала-то ерепенился, а потом хвост прижал.

113

ДНЕВНОЙ от helgashero

Вот начался дневной. 1ч какая-то непонятная. Кузин кричит Рите о том, что она скоро станет женой самого лучшего человека в мире. Я так поняла - через месяц!
Труляля и Инна Г. делятся мнением о тяжелой судьбе звезд: как и где их узнают и как известность мешает в повседневной жизни!
А Мария-заточка угрожает Илоне, которая собирается куда-то уезжать, что все новенькие, которые перед голосоавнием уезжают, обычно возвращаются только за вещами.
Тет Ермаковой, Жени и Собчак. Делятся тяжелой судьбой наложниц!! они теперь в гареме Глеба и за это хотят его проучить. Собчак говорит о том, что и Римма ему не нужна, обвиняют его в непостоянстве, вобщем, на проэкте новый мачо в лице Клубнички. оооо Ермакова теперь Римму обзывает своей подругой и НЕ хочет, чтобы Глеб об нее ноги вытирал - ЗАБОТИТСЯ. Теперь Римма рассказывает о том, как Глебу на самом деле приятно, что она с ними за ним ухаживает. Римма сказала, что после какой-то своей проверки она решит, отступаться от Глеба или нет.
Показывают семейку заточек. Прораб сегодня Палыч, а женушка ему завидует. ОООО выступает Никита, который утверждает, что умная женщина - это зло. На самом деле женщины созданы для черновой работы по дому: уборка, воспитание детей, стирка и т.д. (просто, видимо, этому идиоту умную женщину никак не завоевать, поэтому он мечтает о необразованой служанке... совсем мужики на д2 оборзели)
Беседует Илона и Влад. Он расказывает о своих детях: змеи, пауки. Илона говорит о тех, кого бы она хотела видеть за собой на предвориловке. Эти счастливцы Глеб и Гена - проявляется явная любовь Илоны к букве Г. Разговоры не о чем.
Римма утверждает, что Глеб никому, кроме нее не нравится. Снова пустые разговоры о том, кого выгонять.
Глеб утверждает, что он не привлекателен без зуба, без волос и толстый Влад чего-то тут умные речи толкает: пошли смотреть на пауков. Влад строит из себя знатока змей и пауков, и ему явно доставляет удоволствие умничать по этому поводу)))
Семейка заточек. Маша опять разводит сопли по поводу того, что змея питается мышками и снова мучает бедных кроликов, рассуждая о том, чего из них лучше получиться - шапочка или варежки!!
Потом показывали еще потуги Венца покачаться. Качал бедный пресс и чуть не умер.
В ж.с. обсуждали Глеба, его отношения с Римой, а также Бушина выступала и обижалась на него, только по какому поводу, я не поняла.
Гена обижаеться на Бушину, говорит, что она неблагодарная, что только он и Рустам ее поддерживали в трудную минуту, а она теперь вот как не красиво про них говорит!
Рита и Женя обсуждали свадебные наряды!! Еще Женя плачет, что домой не хочет уходить, а девочки ее успокаивают, что, мол, не она домой пойдет, а Илона. Плачет, что домой уходить не хочет Женя труляля, а не Кузин (поправочка небольшая)
Пынзари куда-то завтра уезжают... в теплые края, сказали.
В нарезках показали предвариловку, Машу губастую и Витю.
ВСЕ!!!

114

коротко НОЧНОЙ от gul1903

1 часть. Бушина, Маха и Рима стоят у мостика бассейна, болтают про Ермакову. Бушина - а Ермакова забыла, как плакала на гастролях, что ее плохо накрасили? Она тебе мстит и ненавидит, у нее злость берет! Маха - здесь видно, она хотела тебя на место поставить!Рима - она это сделала ради проекта!
Маша в городе - забрала Витю на поляну - Венц проводил их до холла. Маша - пока! мы поехали строить любовь!
Гендос пришел в жен.спальню - Ермаковой - там возмущаются, зачем ты взяла эти цветы?Ермакова - да что плохого я сделала? У меня свои планы, я не говорю о них пока! Рима просто не слышит меня! А человек сделал жест - он старался!
2 часть. Бушина и Рима на кухне. Бушина - Ермакова просила у тебя прощения, а Клубничка ей нужен, чтобы подергать за ниточки! Я на твоей стороне! Ты прости мои какие-то обиды! А как он останется один - пойдет домой!
Гендос и Клубничка на улице - болтают. Гендос - Рима - это не вариант, Ермаковой надо заниматься! Ее надо сразу заламывать! А Хориков - вот исполняет! Дает соскок!
В жен. спальне - Ермакова, Женя и Инна про Глеба. Инна - ему никто не нужен! Ермакова - он делает одно, а думает другое! - галдят - спорят.
Рима на кухне, там же Клубничка. Рима - я завтра уезжаю! У меня все будет шикарно - ресторан! Клубничка - показвает продукты в холодильнике - перечисляет их. Рима - ты меня раздражаешь - швырнула в него какую-то тряпку или полотенце.
Приехали Маша и Витя. Рима заглянула в муж. спальню - просит Клубничку - можно потише? люди отдыхают! - долго перепираются.
3 часть. Бушина и Маша на кухне - про Витю. Бушина - Гена его ничему не научит! а ты сможешь, он будет в нашей оппозиции. Он туговат, но его нужно взять в хорошие руки.
В чьей-то комнате - Клубничка. Вите - она тебя будет динамить! Она в Питер собирается. Гендос - я ее видел за периметром, в машине, она мне говорит - вы че мне лепите?
Белоус и Витя стоят на лестнице - напротив спальни - мимо проходит Гендос. Белоус - мне кажется, Джикия тебя ревнует... Гендос - ты, мразь, закрой рот! - прошел в спальню, там уже темно - все спят. Витя пошел с ним разбираться - ты зачем это делаешь? Гендос  ты дурак! она тебе уши проедает! Ермакова звонит в город Венцу - ты там Инну не обижаешь? Венц - нет, у нее тяжелое настроение. Ермакова - п​омоги ей физически - сделай ей разрядку. Занавес!

115

ВЕЧЕРНИЙ от Замм

Инна, Палыч, Маша, Трулька – кушают, разговаривают о Клубничке. Рассуждают, за кем он выйдет. Рима грозится убить Ягодку, если тот выдет за Надей -) Просит Женьку отказаться от него и сказать, что он ей не нужен.
Аэропорт отправилась в город. Ей моют кости Инна и кикимора Венца.. «Если она уведет Витька – я попсихую и забуду»
Гатилова рассказывает Риме о вечрашнем разговоре на повышенных тонах с Клубничкой. Кто-то Риме втемяшил, что Глеб целовал Гатилу в шею. Та отрицает.
Стройка, болтают, ведет Борода. Опять тема Клубнички (достали). Говорит, что Рима его не привлекает. Манька грит, мол – Он ей надежду даёт, рвать с ней не хочет.. лясим трясим и всё такое. Потом «говорит» Труляля (не успела запомнить, что натрындела), Надька – Общими словами девки считают, что Глеб хочет прослыть Мачей, а девки хотят единственными быть. Никита – Он нужен только Риме, а Глебу не нужен никто...
Борода давит – Глеб – «я определюсь сегодня на предвариловке»...
Маша орет на Глеба « ТЫ КАК БАБА НЕ МОЖЕШЬ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!» Прям встала орёт! Пока орала – кролики разбежались. Глеб психанул грубо ответил Машке – «Не надо потыкать мне голосованием!»
Надя, Рита, Кузя – «У нас свадьба скоро». Кузька домой едет. Готовится и всё такое. Довольный. «В один месяц практически все решается» - Труля. «В жизни всегда так» - Надя. Далее беседуют о том сколько надо встречаться прежде чем жениться -)
Кучерявый пристаёт к Инне. Обнимаются. Он говорит каким то странным голосом, как будто минут 5 дышал гелием.
Кузя и Рита – о маме Кузи. Ритка хочет познакомится. Она прилетит 29-го. Ритка думает, что он стыдится её или что-то скрывает. «Твоя мама даже не хотела поговорить со мной по телефону». Кузя – «Хотела... когда тебя не было»... Ритка боится свекровушки. Ставит в пример свою маманю. (Рита, не все тети хотят залезть в ящик как твоя маман)
Предвориловка: Кузя – Рита , пританцовывают. Илона – осталася одна. Рима – ОДНА –((,
«К сожалению за мной не выходит объект моего возжеления...» Кузин: «Курица гриль?» -)). Женя – одна «Мужчины, где же вы? Любви хочу!». Надя – Клубничка – Цветочки дарит, говорит, что определился. Римка дуется.
Надя рассюсюкалась. Довольная. Ох. Инна – одна , А НЕТ! Никитос вышел -) На руки взял и унёс -) Кая – есесьно Владик вышел.
Гена, что то пробубнил на полурусском. Палыч выбрал Маньку. Кстати, он ведущим был. Маша ворчит «Хоть цветочек подарил бы... бубубу»
Город. Маша Губы, Витенька, Венц и его кляча. Шампусик, фрукты, все дела.
Туалет – Клубничка, Надя -) Романтишно как -) Надя «Я тебе не верю, но за цветочки спасибо» - светится вся.
Маша, Палыч, Рима мусолят ситуацию у себя в комнате. Маня осуждает Надю (рассуждает правильно в принципе). Палыч предлагает выгулять Клубня. Сходить погулять за проектом.
Город. Большая Инна – «Ты можешь с ней уехать на поляну». «Если хочешь с ней поговорить – иди разговаривай» - Он идет -) разговаривают -)
Алекс пришел к Инне – «мужика у тебя уводят». Инна – «Пусть уводится, если хочется»
Алекс – «Ты извини, но ты ему совсем не нравишься. Всё это из-за движухи».
Маша Витьку - «Второго раза не будет. Я тебе предлагаю ехать на поляну и строить отношения». Витек хочет строить с ней отношения. Но ссыт.
Лобное. Первая тема. Рита, Женя и её свекровь - ) ничего интересного. Мама приедет через неделю. Маму зовут Людмила Владимировна -) Бузня зовёт её-) просит приехать-) КоМфликта нет. Всё хорошо.
Вторая тема – предвариловка – Глеб и Марфушка. Бузер «Меня возмущает поведение Нади, которая с таким рвением приняла цветы (еще одна странная фраза от Оленьки)»
Рима «Он ей не нужен... ля ля ля». «Ты ему даешь надежду, понимаешь?? (Ермаковой).
Ермак: « Мне приятно с нем общаться»... Бррррр... опять 25. Как мужчину, Надюшка его рассматривает-таки. Манька – «неделю назад он говорит, что Марфа его не возбуждает!»
Глеб – « ЧЕ ТЫ СЛОВА перевераешь!!» Орёт! Палыч успокаивает. Глеб «Вы че из меня корову делаете»!!!)) « Я определился – дайте мне шанс показать, кто мне нужен!»
Тут в разговор вступает Белоус - «Глеб, охарактерезуй свои чуйства к Лене». Глеб – «Она мне не нравится». Маша - «Глеб постоянно распрашивает у меня, есть ли у Лены отношения за периметром». Лена (сегодня на редкость спокойна) «Я видела симпатию Глеба. Искреннюю. Рима – этот человек тебе не нужен. Продаст за 2 копейки. Мне тоже не нужен». Глеб всё это время сидел с опущенными глазками. Все говорят – слухай своё сердце, Глебушка -)
Переходят к Вите и Маше. Витя хочет с Машей динь динь. Глеб предлагает Витьку подумать и присмотреться-таки к Инне. Маша - «Что ты советуешь ему! Хочешь, чтоб он был как ты? Нравится Ленка и если бы не какие-то обстоятельства, ты бы за ней приударил. Пусть сердце слушает, а не остаётся с тем с кем выгодно!»
Занавессс

116

ДНЕВНОЙ коротко от gul1903

Поляна. Заря​дка - долго - на языке.
В женской спальне - разгово​ры - кто уйдет на голосовании. Волну​ются - Илона и Женя.
Кадони и Кая - в своей комнате - он опять ей выговаривает - ...ты распускаешь руки... хватаешь за горло... - если повторится еще раз - освобождай комнату! Ты для меня опасна!
Маша и Бушина приехали из горда - были в солярии - идут, смеютс​я.
Кухня общая, все завтракают. Инна и Илона - разговор один - против кого голосовать? Там же Бушина - про Никиту - он же с низов поднялся! Он же ползал! А какой теперь Черкасов?Гламурная звезда_- а все благодаря Наташе! Встала из-за стола - изображает Черкасова - кривляетс​я - он же везде на себя смотрит, ищет себя! У него губы бантиком - показывает​, а ручки и ножки! А у Никиты - голова соломой набита! А Наташа почему с ним живет? давно не было, а ей хочется! Выбрала лучшее из худшего, он же о себе в третьем лице говорит! А у Гены - помоечный язык!
Бузовой укладывают волосы в гримерной - там же Маха - сидит комментирует, льстит​ Бузовой.
На стройке - все на языке. Гендос, Витя - с​хватили Илону - посадили на лесенку. Гендос и Клубничка ее держат - Витя дрелью присверлил ее за штанину к лестнице - в трех местах - хохочут. Палы​ч - оторвал - освободил - ​ворчит. Илона побежала в дом - хочет собрать вещи Гендоса - тот ругаетя - я не при чем! Я не держал тебя! Илона расстроена - испортил​и ее одежду дрелью - теперь она в дырках.
Город. Приеха​ла Харитонова - была в Питере. Инна ей - оказывается, Витя про мня говорил - жирная корова! А про Машу - чудовище, а потом отказывается - я так не говорил!Харитонова выкладывает косметику - протирает​ - долго моноложит.
Кадони все выговаривает Кае - почему вещи не на месте? Почему лежат в кресле? - ругаются.
Женская спальня - все обсуждают отношения Риты и Кузина. Рита с мамой поехали выбирать свадебное платье. Маха - ​я с мамой Палыча познакомилась через месяц, хоть она на другом конце России. Ермакова - а мне бы на месте Риты было обидно - почему он раньше не познакомил? Значит так надо? А Кузин должен настраивать мосты!
Тет Бородиной и Инны-полной. Инна - мн​е теперь Венц стал еще дороже, а Вика поедет на поляну.
Кая вызвала Ермакову в отдельную комнату - ты поговори с ним! Может я не нужна ему? Я сегодня положила куртку на кресло - а он начал!
Город. Харитон​ова сидит в комнате Венца, там же Инна и Вика. Венц при них моет пол, они сидят - болтают. Вика-​Харитоновой - выйди, по​жалуйста, нам поговорить нужно! Харитонова - не​ пошевелилась. Вика - С​аш, выйди пожалуйста, на пару минут! Инна - это невоспитанно!  Харитонова - я здесь смотрю телевизор,идите в кафе - говорите! Инна - ​ты говори, я все равно ей все расскажу! Ты борзо себя ведешь! Мы здесь - семья! Харитонова -​ я ее семьей не считаю! Венц, кто тебе ближе - Инна или Вика? Венц - Инна - все намывает пол. Харитонова - ты переходишь все границы! и тебе пора ехать за Витьком - хохочет. Вик​а - мы же так договаривались - здес​ь остается только пара! Венц -я против отъезда Инны - а ты много на себя берешь! Вика - а как мы будем строить отношения, если нас будет трое? А если Инна приведет третьего, а тебя выгонит? - ругаются. И​нна - как ты можешь меня гнать на поляну? Венц - или Инна будет здесь жить, или ты свалишь на поляну! Харитонова - т​ы здесь - приживала! А ты борзая! Ты со мной так вольготно разваривашь! На землю опустись! Не кидайся словами! Ты ему готовишь? - втроем орут на Вику. Инна встала - демонстратив​но взялась за чемодан - если я так мешаю - могу уйти! Венц орет - Инна​ остается! - убрал ее чемодан в шкаф. Харитонова - Инн​а, держись! - ругаются.​ Занавес!
В нарезках на вечерний - драка Вики - по-моему, с Инной-полной - не видно было с кем.

117

Бородина вкомнате Черкасова - болтает с Варвиной - у них сегодня - 31 день как живут вместе. На столе куличи - Черкасов оставил​ большую открытку - Варвина жалуется - меня очень сильно тревожит - Андрей весь день на телефоне, а я вчера была вгороде - он мне ни разу не позвонил! Зашел Черкасов - в руках цветы и много шаров - поздравляет Варвину. Черкасов - я сидел в интернете - тебе не нравилось, а теперь-телефон? Наре​зка с дневного - Харитонова, Инн​а - полная, Венц - все ругаются с Викой.
2 часть. Поляна. На языке обсуждают дружбу Римы и Ермаковой. Рима - с Ермаковой уже ничего не наладится. От Клубнички меня отвернуло! Тот сидит - улыбается. Все​ высказываются - споря​т.
Тет Собчак-Ермаковой - у меня есть свои цели, а Рима включила жертву. Клубничка ничего не делает!
Город. Вика собрала вещи Инны - чемодан и сумку - вынесла в холл - зашла в комнату - тебя здесь больше никто не держит! Венц быстро прошел в холл - схватил чемодан с сумкой - хочет отнести обратно в комнату. Вика вырывает их - тянут из стороны в сторону. Венц - все отнес обратно. Инна зашла в комнату, Вика схватила ее руки - старается вытолкать из комнаты. Обе сопят, толкаются. Инн​а резко ее нагнула, повалила на кровать - лежат на кровати - пыхтят. Вцеп​ились друг другу за волосы - не унимаются. Венц ходи​т рядом - не обращает на них внимания - никакого. З​ашла Харитонова - удивленно смотрит. Забежал Черкасов - разнял. Инн​а орет - а она вообще ненормальная! Зашла Варвина-Вике - ты почему себя так ведешь? Все выговаривают ей. Вика ушла в кафе - громко - навзрыд​ плачет. Пришел Черкасов - возьми себя в руки! Ты боишься уйти с проекта?
Клубничка-Ермакова - романтическое свидание - вино, фрукты, свечи.
Город. Венц пришел к Варвиной - жалуется - ему плохо. Варвина - малыш, Венцик - тебе плохо? Не переживай! - накапали ему успокоительных капель. Вика собирает свои вещи - укладывает все в сумку, пришел Венц - ты куда, Вика? Вика - ты свой выбор сделал! Венц - а ты почему была против жить втроем? Вика - зчачит, так я тебе нужна - шмыгает носом - собирает сумку. Потащила две огромные сумки. Венц стоит, смотрит - не помог. Варвина помогла - покатила сумку по кридору.
4 часть. Лобное. Вика уже на поляне. Ведет Бузова. Вика - у нас был конфликт - он переметнулся на сторону Инны, мне тяжело все это рассказывать. Инна - она очень хотела, чтобы я уехала на поляну, а Венц боится этой дикой женщины! Венц - я в Вике разочаровался полностью, у нее слишком много претензий! Все высказываются. Бузова - Венц, ты должен завтра приехать на поляну и разобраться! Венц - я приеду - только поговорить! И все! Бузова - в городской квартире ты жить не будешь! Венц - я с Викой жить не хочу! Бузова - ты возвращаешься жить на поляну! Венц - у меня еще остались чувства к Инне! Все смеются. Бузова - ты одиночка, завтра едешь на полняну!
Голосование - ушла Илона. Занавес!

Отредактировано хрЮльча (2009-04-30 15:28:46)

118

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЁКА

Я нонче - не по порядку, а потемно - так легче вспомнить...
Первая тема - Юбилей – аж 31 день отношениям Черкасова и Наташки. Андрюха решил подтвердить репутацию Главного романтика проекта - украсил комнату шариками (они поднялись к потолку), к концам веревок привязаны розы - видимо, Че. считает, что такого еще на проекте не было... Оригинально... По​-крайней мере, так думает Флагман...
Тет Бороды и Наташи - Наташе не нравится весь пафос Андрея, его театральность. Она считает, что он играет - Что это за юбилей - тридцать один день? Она считает юбилеем - минимум год. А также считает, что у неё более искренние чувства к нему, нежели у него! В это время в комнату заходит Андрей - в руках 31 белая роза и целая связка шаров. Наташка - Ну вот, Ксюх, видишь??? Самое главное - сейчас не придется ползать по потолку - отрезать розы.
Андрей - Тебе не нравится??? Наташка начинает выкручиваться...
Вторая тема - на стройке обсуждают треугольник Рима-Надя-Клубень. Рима за прошедший день все переосмыслила – и её отвернуло от этого человека. Как впрочем и от подруги. А ведь еще недавно на гастролях Надя уверяла её в своей дружбе.
Римка отпускает Клубня - пусть успокоится - она больше не будет приставать со своими ухаживаниями. Кадони единственный, кто защищает Надю - Почему она не дает шанс подруге Наде построить отношения?
Римка - Так вот пусть и строит!!!
Клубень - У меня второй день хорошее настроение! Я вырвался из крепостного ига Римки!!!
В это время тет КАС и Нади - КАС недоумевает - Еще вчера ты говорила, что тебе не нужен Глеб! А сейчас ты даже поссорилась с Риммой...
Надя - Рима сама не знает, что говорит - она обманывает (Ой ли???) - за периметром она говорит одно, здесь - другое... Она выворачивается, как ей выгодно (чё-то мне не верится...)
КАС - Так все-таки ты хочешь быть с Глебом?
Надя - У меня свои цели...
КАС спрашивает - Какие?
Надя упорно не говорит... Но она не верит никому - ни Глебу, ни Риме, не Маше К. , ни даже себе (вот до чего договорилась!!!)
Клубень, получивший «отпуск» от Риммы - пригласил Надю на романтик, который проходил в каминной. Сидят - пьют шампанское, кушают ХрЮкты...
Чё они говорили - мне не запомнилось, потому что мне был не интересно... Надюха, кончено, с ним кокетничала, но явно было, что он ей - НИКАК!!! Что ж – видимо её неизвестная цель так велика, что она сейчас ломает все вокруг себя. А цель видимо оправдывает средства!
Римка, чтобы не видеть всего этого, нарядилась и уехала за периметр - к друзьям. По пути - хорохорилась, Машка и Палыч во всем её поддерживают...
Ну и главная тема - ШОУ УРОДОВ.
Вика - не выдержав давления Инны на Венца, стала предъявлять свои права, как законной половины пары с Венцеславом - она стала требовать, чтоб Монумент сваливал на поляну - она мешает им строить отношения! Инна вопрошает у Венца - Ты хочешь, чтобы я уехала? (с напрягом в голосе - мол, попробуй только сказать, что да!!!)
Венц - естессно - сдриснул - Мы с тобой, Вика, живем только два дня и я тебе не доверяю... 
Инна демонстративно - Нет, если я мешаю, я могу сейчас же собрать вещи и уехать на поляну (аха, чё только медлишь???)
Венц заистерил - Нет, я не желаю этого.
Я конечно на эту Вику чё-то - никак, но по сути - Вика - права - ХУ ИЗ Монумент??? Мама??? Чё она теперь там делает? Охраняет сыночка??? Дебилизм какой-то...
Пока Инна где-то ходила, Вика собрала вещи Монумента и вынесла их на площадку. Венц бежит следом - Оставь в покое!
Зашли в комнату - там уже «мама» - Какое право ты имела трогать мои вещи??? Слово за слово - началась потасовка - конечно, эта матрона своей массой задавила Вику. Прибежали соседи - стали разнимать. Черкасов - сделал все правильно, развел их и даже вроде стал поддерживать Вику. Зато все остальные!!! - даже этот дебил Венц - обрушились на Вику - Какое право ты имела...
Вика - Просто Инна сказала, что она хочет уехать на поляну - я просто помогла собрать вещи!!! Харитонова и Варвина - начали орать на неё. Венц - все время потасовки и дальнейших разборок бегал в дальней половине комнаты - вот попадись такой муж - продаст за две копейки!!!
Вика не выдержала - молча ушла в кафе - и только там разревелась - ИЗ-ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВА Венца! К ней пришел Черкасов - успокаивает - Что её больше обижает? Не хочется ехать на поляну? Или ей больно чисто физически? Или из-за того, что Венц не встал на её сторону?
Позже, пока врагов не было в комнтае - все по соседям шарятся - Вика собирает свои вещи в чемоданы... Венц заходит - Вика, что ты делаешь??? (глаза бегают - не знает, что ему дальше делать!) Давай поговорим. – Когда я хотела с тобой поговорить - ты не хотел, сейчас я не хочу! - Венц стоит рядом - переминается с ноги на ногу - в его убогой голове две извилины начали извиваться и запутались сами в себе - ШО ДЕЛАТЬ???
Заходят Уроды - Что ты делаешь? Куда ты сейчас едешь?
Вика - Какое ваше дело? Я не собираюсь перед вами отчитываться...
Инна - Ты едешь на поляну или уходишь с проекта?
Вика молча вытаскивает два огромных чемодана... Ей это не под силу - Наташка решила помочь ей. По пути Вика все-таки говорит ей, что едет на поляну, но просит не говорит ЭТИМ это.
На лобном, естессно, этот вопрос поднялся. Вика - на поляне. Вопрос к Венцу - Почему уехала Вика - тот как заученную фразу (видимо, полчаса с Монументом учили перед лобным) - Я не верю ей, она говорила, что через два дня к ней придут мужики и она меня кинет...
Вика - Неправда, я говорила это в шутку и другом контексте (Правда! Я подтверждаю это!!)
Инна - Я не могу оставить сыночка рядом с этой бешеной женщиной.
Бузова - У нас не тот проект, чтобы мамы жили с сыночком. Я предлагаю Венцу приехать на поляну и поговорить с Викой. И остаться здесь жить...
Венц - Я не хочу уже жить с ней - я остаюсь в городе – с мамой.
Вика - И ты мне не нужен.
Бузова - Венц, значит вы не пара? Значит ты переезжаешь на поляну...
Венц начинает настаивать, что он остается в городе, но Бузова непреклонна - Это не вопрос, а это утверждение - Ты переезжаешь на поляну. (Ольга - плюсик тебе))))) Хомяки начали ржать - Просим! Просим! Надо было видеть морду убогого!!!!
Господи, орки услышали наши молитвы. Но что там остается делать Монумент - и её надо гнать на поляну!!!
Ну потом была голосилка - большинство против Илоны. Кстати перед голосованием Генка попросил всех не голосовать против Вики, так как у неё сложное положение...
Так вот после объявления результатов голосилки Илона сказала, что это несправедливое голосование (Неужели???) У неё есть СВОЕ мнение, поэтому она неугодно другим. Но Оленька сказала «по секрету», что у всех здесь свое мнение...
Пошли провожать Илону к воротам - оказывается, Ленка Бушина лучше всех к ней относилась - по крайней мере, она одна её «лечила» по дороге к воротам...
Все!

119

НОЧНОЙ кратко от Rosalia

Тошниловка, можно пропустить.
Начало не смотрела.
Флагман с флагманшей всё доказывают свои настоящие отношения, полные любви, огня и страсти:))) От их искусственного и сахарного роматника уже подташнивает, Самодуровский явно перестарался. Варва пытается подыграть..но не ее это, мужик в юбке так и вылазит из нее. Инна , та у которой коровья фамилия "Воловичева" наставляет на путь истинный сынка, вроде как отправили сынка на поляну. Пьют шампанское.
После рекламы опять игры флагманов, играют в жмурки. Тьфу на них!!
Витька, это который балбес накаченный и клубника улеглись на Надькиной кровати.Надька пытается их прогнать. Затем Надька носится с Витьком по спальне, пытаются маркером друг друга испачкать.
Пианистка спрашивает Никитоса когда, мол, заселяться будем. Никитка "посмотрим на твое поведение" . Я эту пианистку понять никак не могу, чего хочет баба.. в дневном какала на Никиту при Бушиной, сейчас ластится когда Бушиной рядом нет.
Убитый горем Венц собирает вещи, а вот почему его "мамаша" до сих пор в городе?

120

НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА

По ночнику- смотрела вторую половину- АЦТОЙ!!!!
Флагманы празднуют «юбилей». Надо отметить, как хороша Наташка- в черном брючном костюме, туфли на платформе см.6-8, да еще каблучищи см.12. Получается она- длинноногая стройная белокурая красавица. Выглядит и правда хорошо! Сначала танцевали. Потом начали целоваться, но как-то по-пионерски- без языка. Так что они все еще не подтвердили нам наличие полноценных сексуальных отношений.
Потом Наташка завязала Андрюшке глаза шарфом и дотолкала его до кровати- сначала видно была задумка садо-мазо исполнить- Че. лежит на спине, она поставила ему на живот ногу в туфле- тут я и рассмотрела это ортопедическое чЮдо!
Начала требовать- Снимай штаны!
Че. – Сначала надо задернуть шторку…
Но у Наташки все быстро вдруг стухло. Она сказала, что еще не пришло время…
В это время Уроды за столом- провожают Венца на поляну. Пьют сок, а может и не сок…
Инна- Ну раз ты, Венц, меня бросаешь…А ты уверен?
Венц- Ну я же не по своей воле.
Тут же Харя- она тоже дает свои советы…
Все! Надоели!
На поляне Банда зеленых пистолетиков веселится вовсю. На Надькиной кровати лежит Клубень, тут же прибежал и лег рядом с ним Витек. Надька в шутку начала ему рисовать на спине фломастером, тут под руку подзуживает Кадони. Витек встал, в отместку сначала Кадони испачкал фломастером, потом Надьку- испачкал кофту. Начались салочки- Надька ломанулась в м/с- начала переворачивать матрасы…
К Инне подошел Никита, та – в компьютере рассматривает фотки… Начались обнимашки..

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2