Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

Сообщений 901 страница 930 из 934

901

Вечерний от Кобры 17.06.11

Женский приход, из Питера. Ведет Бузова.
Татьяна, подарила Бузовой цветы, пришла к Илье, разбить пару. На кастинге он говорил что ему дома будут выносить мозг, считает что у них в паре проблемы с сексом.
Джина, подарила детские вещи Рите и Даше,31 год, ребенок полтора года, пришла к Игорю, (он ошеломлен, прячется за Дашу), хочет найти ребенку папу. У нее свой театр, агенство по организации праздников, лауреат Всероссийского конкурса ведущих.
Игорь смущается перед Джиной, Бузова освобождает его от стройки, чтобы показал Джине дом.
Илья показывает Тане общий дом.

Общая кухня. Миша сидит, небрежно обняв Фею одной рукой, выговаривает ей что не сготовила борщ. Она - что не уделяет ей знаки внимания, не сидит с ней на лобном. Он - у нас только начало отношений. Там же - Аголя выговаривает Илье за Таню.
Позже, Илья говорит Тане, что она ему не нравится, у них ничего не будет.
Катя Венцу, что он не показывает при маме свои чувства. Он - что стесняется.
Венц и Фумама, он - что хочет вернуть Катю. Разбирает собранные Катей вещи, Фумама убирает их назад.
Стройка, Даша прораб. Про Таню. Рита - она не конкурентка Оле. Аголя - что чувствует к ней негатив, она пришла увести моего парня. Психует, нервничает.
Фумама и Катяфу. Фумама - не могу допустить такого унижения. Катя - у всех в отношениях такая же фигня, мне нравится орать, быть в роли истерички.
Неля, близни - реклама журнала, о Кате и Венце.
На общей кухне Аголя орет Илье насчет Тани, если ты не можешь - я сама пойду ее заткну!
Лобное, ведет Борода, подводка Кристи в стиле рэп.
Фумама - хочу увезти Катю, оставаться не хочет. Ребята - чтоб она осталась с Венцем. Борода - они закрылись в туалете и целовались втайне.
Аголя и Илья. Она - перегнула палку, прошу прощения... Хотела выдрать ей патлы, Рита сказала - подожди уложу Митю и пойдем вместе... Борода - ты выглядела глупо.
Илья - меня все устраивает в отношениях. Таня - разочаровалась в нем, он здесь играет, они специально создают такие ситуации. Аголя много говорит, психует...
Голосуют, оставили Джину.
И еще до лобного было - Джина сказала Тане, что поделаешь, не идут нормальные парни на кастинг...

902

Вечерний!!!
(Белая_Кошка)

кратко, я с новой Оперы и плохо пользуюсь еще...
Бородина сказала, что Надя сегодня может съехать на поляну.
Надя вчера легла спать в кровать Глеба в откровенном нижнем белье..Глеб вкрнулся домой под утро. -Диктор.
Город. Пьяный Глебка пинает кровать со спящей Надей. Она поднялась..Он заставляет ее уйти...Начинает пихаться...
Поляна. Дружная семейка Агибаловых обсуждает Надю и Глеба и зачем это Надя туда вообще поехала...
Надя легла на другой диван..но Глеб и там ее достает..требует не спать, называет мразотой!!!
Поялна уже все знает и на кухне бурно обсуждают как Глеб пришел и нафик Надя его вообще провоцировала.
Надька тем временем прячется в квартире Венца...просит закрыться..Шатающийся Глеб ходит по коридору..стучит к Венцу..требует открыть...
Венц открыл дверь..Глебка ищет Надю у него в квартире с силой открывая двери туалета...Не нашел...ушел....
Даша это рассказывает Труле...Они смеются....Говорят хором "Не виноватая я..он сам пришел!""
Диктор сказал, что надя испугавшись Глеба уехала из города и сообщила ведущим, что приедет только к лобному.
Юля в слезах и охрипшая. К ней приходит Неля..узнает, что Тигран недоволен последними событиями. Говорит, что Юля русская и ему не подходит. Входит Никита...говорят уже про Надю и Глеба и вчерашнюю вечеринку, где был Глеб.
Халк 3 часть...-ругает Глеба Бородина. И почему ты ударил Никиту?? За то, что он назвал меня Ксюшей?? Глеб: я его ударил за фразу "жополиз". Выясняют почему Глеб вчера напился. Бородина ругается...
Бородина говорит, что ей нужно посовещаться на счет Глеба с другими ведущими....
Поляна. Вроде стройка. У Миши нет желания ухаживать за Трулей. Она убивает его. Труля в слезы...Говорит, что решила, что они не пара..не может себя ломать...
Бородина спрашивает Юлю про беременность. Не видит счастья на лице. Юля говорит, что это ее роднулечка...кровинушка...воспитает сама.
(эфир динамичный..как буд-то три дня запихадли в него)
Женя ругает Мишу..который только оболочка, а не настоящий мужчина..и еще подлый!!!
Город. Юля мечтала о свадьбе и семье..Но перекошенная рожа Тиграна убила все мечты. Проектная история. Так теперь думает Юля. Бородина пытается оправдать Тиграна. Что это испытание для него. Юля: я сама..с Катькой...
Бородина поздравляет грустного папу с четками в руках и опущенными глазами. Он тихо кивает. Говорит что объяснил Юле..что его семья это не сразу поймет..Юля залетела на проекте. Я люблю детей, но не готов был узнать. Я не собирался сейчас жениться. Бородина про то, что виноваты оба. Тигран это понимает. Далее про аборт. Тигран против. Родителям сказал и они в шоке. Мама против абортов.
Бородина спрашивает Тиграна: что дальше??? Тигран: я не брошу ее это точно. Бородина - женишься? Молчание...Далее про контрацепцию Бородина рассказывает. О чем думали???
в анонсе мама скажет, что Тигран не достоин того, чтобы ребенок носил его фамилию...
рекламка...
Тигран и Юля. Про ребенка. Тигран обижен..Юлька оказывается его словами обижает.
Тигран про то, что многого не говорил. Юля: свадьба-семья будет? Нет???
Тигран: мы живем на проекте..что за бред...Юля решила расстаться...
Пытается ути..Тигран ее придерживает...Юля орет...зовет на помощь сестру...
Лобное с Бузовой. Первая тема Тигран и беременная Юлька.
Юлька сама подводку про любовь к ребенку и счастье...Тигран грустный..молчит...
Юля рассказывает что вчера Тигран сказал, что в Осетии так не заведено. Свадьба такая - это позор.
Юля про то, что малыша вырастит сама. Не у всех сказка со свадьбой.
Юля говорит, что без претензий к Тиграну. И не собирается портить его карьеру модели и страсть к клубам. Тигран говорит, что ему обухом по голове. Он пока в шоке и сообразить не может что делать. От Юли не отказывался и наговорила мне неприятностей.
Тигран готов дать ребенку фамилию и отчество.
Слово дали маме...Она поддерживает Юля. Хвалит Катю...за то, что рядом с сестрой. Тигран не достоин давать фамилию своему ребенку. Даша считает героями женщин, которые сами растят детей. Илью Тигран разочаровал. Тигран опять про то, что от Юли не отказывается...
Пынзарь про то, что Тигран неплохой парень. Завтра-послезавтра все изменится..он образумится....Ребенок-жена..все будет!
ркламка..
Юля просит отселить от нее Тиграна. Отправить на поляну. Она хочет остаться с сетрой. В середине ее речи Бузик посмеялась....когда Катя сказала, что ей нельзя нервничать.
Далее Бузова про солирование Глеба, выбитые двери, фингал у Никиты...
Глеб извиняется преед Никитой..так он друг. Никита извинения принимает. Перед Венцем тоже..и Тиграном с сестрами. Оля: больше не перед кем извиниться не хочешь??? Глеб: нет. Рассказывает как возвратившись с гулянки увидел Надю в СВОЕЙ кровати..
Надя про то, что ездила в салон..потому не переехала. А спала в кровати..так как администраторы сказали ей, что он уехал в свою съемную квартиру. Когда Глеб пьян - воспринимает ее как женщину и носится за ней.
Буз говорит, что Глеб ,как одинокий участник тоже должен поехать на поляну. Глеб просит 2 дня починить замок венцу и уладить с Никитосом. Ему разрешают.
В ночном Труль-Миш..ужинают вместе...Истерика Юли и кидание стула Тиграна.
Кошкин Дом ©

903

Вечерний!!
Белая Кошка

Сегодня Бородина полосатая...
Говорит, что у Тиграна сильные эмоции. И они мешают ему в отношениях с его девушкой.
Надя дождалась извинений от Глеба.
Тигран признался, что жениться не собирается.
Юля взяла себя в руки и съездила на узи.
Инка дождалась возвращения Влада. -Диктор.
Владька с обходом в женской со всеми целуется. Мише просто руку пожал.
Город. Неля в синей юбке с валильками к Близняхе Юле. Рассматривают 5-недельного ребенка.
Владька уже на кухне. Говорит, что с Инкой будет нормальное общение. Развод по плазме его не задел. Если она хотела быть первой, хотя он за день до этого сам решил расстаться...то пусть так и будет.
Городские деУшки рассматривают яйцо. И тело матки. Там в нем целых 8 милиметров.
Кухня. ИрСанна говорит, что Тигр повел себя как крыса. Тигр объяснил это шоком...
Мама и Надя Тиграна стыдят. Мама говорит, что такой реакции не пожелает ни одной девушке. Тигр - это жизнь!! Мама: а в аптеку сходить нельзя было???
Рита и Влад в ее личных аппартаментах о новых мальчиках. Не нужны они ей. А вот чертика одного ей не хватает.Влад наткнулся на холодность Инки, зато Рита ему рада, говорит диктор.
Юля встала на учет и теперь готова к разговору.
Город. Тигран...Юля сразу про спор с Нелькой...и то, что Катя выиграла (это про банку варенья штоль??). Тигр что-то положил на кухонный стол, маленькое( может шоколадка? ). Юля показывет фотографии ребенка. И цену за 9-ти месячное наблюдение. Тигран: всего?? Юля: это без родов.
Буз на стройке тетит Инку. Бородина на лавочке Влада. У Влада теперь одиноко-автономна жизнь. Влад хочет строить отношения. Бородина предлагает Ритку. Владу будет тяжело, ведь столько лет дружили...Говорит, что она красива, сексуальна и привлекательна!!!
Юля спрашивает Тиграна что он решил?? Тигр про то, что всё остается так же. Жить вместе.
Влад интригует ведущую тета. Говорит, что кое-кто ему нравится...
Тигр и Юля о желанном ребенке. Он запинается, Юлька злится.
Кирилл приглашает Риту в кино. Говорит, что Влад сказал, что Рита не захочет. Ритка попросила Влад зайти к ней для личной встречи.
Женская..Один из Близнецов бежит за Инкой. Пристраивается, восхищается стриптизерскими каблуками.
Юля говорит, что Тигран вытащил все деньги за экскурсии.
Он говорит, что взял только кошелек. Юля не хочет, чтобы он тут жил..даже фруктов не привез!!!
Влад возмущен, что Ритка едет в кино. Решили ехать кушать роллы!
Тигр и Юля. Он уже понял, что он конченный и бедная земля его еле держит.
Но жить хочет с ней здесь. Здесь есть интернет. Он не может без социальных сетей!
Юля его выставляет..Он дает ей деньги. Она просит положить на стол. На столе лежит яблоко.Беременная Близняха с Нелькой о визите Тиграна. И про 3 тыщи, которые он дал..мало. Неля объяснила, что дело сейчас не в деньгах. Уши греют вторая Близня и Венц.
Тиграна тоже поддерживают в квартире Глеба сам Глеб.(Dream) Глеб сказал, что это будет тебе уроком на всю жизнь. Потом привел себя в пример, что если бы они жили с Ермаковой и была такая же ситуация, то он, понимая, что это не его женщина, не женился, о ребенке бы заботился, но не женился.
В доме Агибаловых своих проблем опять нет. Обсуждают Тиграна. И его первую реакцию и шок. Мама старается.
Юля считает Тиграна мошенником. И трусом. Нелька считает, что он простой парень-рубаха.
На лобном Нелька про то, что их мальчик появится на свет 23 февраля!!!Собчак поздравляет Нелли... Она в ответ, что это у Юли будет...
Начали с Влада. Он говорит, достоин должности кастинг-директора. Потому что Надя на кастинге манипулирует людьми. Приводит примеры. Когда она не хотела, чтобы Оля и Илья сходились, к Оле на проект шли толпами.
Далее про невесту Влада. Он хочет видеть подвижную, молодую, красивую. Собчак: так о собаке говорят.
Собчак о Наде. Владу Надю не надо ..она проигрывает в красоте. Ну совсем не красивая. Надя рапортует, что к ней претензий по кастингу нет. Парни приходят. А себе не подобрала, потому что недавно только освободилась от парня...
Собчак предлагает голосовать. Надя против. Собчак за демократию...Таковы правила Дома-2.
Надя опять спорит. Оказывается есть еще кандидатуры. Крыся и вроде Илья...
Тема 5-й недели Юлькиной малявочки. (я пропущу можно?? )Тигран просит дать пожить с Юлей. А может влюбится?? Его осуждают. Никита сказал, что ни одна девушка на такий условиях не согласится жить. Мама тож, что Тигран собачится и желает себе обслугу. Красивый такой..иди ты лесом!!!Устала я уже их слушать..Тигран сказал, что у него в семье не было любви. А у него есть любовь к маме и ребенку. А любви к девушке не знает. Собчак: какому ребенку?? Тигран: моему?? Поляна ржОт...
В ночном Тигран созвонился с мамой. Она предложила объявить Юлю шлюхой.
Ритка катается на Кадони.
Юля в шоке от того, что Тигран сомневается в отцовстве...

Кошкин Дом ©

904

Вечерний
Крольчи в тапках

Тигра заставляет слизню пойти еще раз на УЗИ, но уже с ним. И к другому врачу.
Слизня заорала унитазным голосом, заголосила - Ты побойся Бога! Ты меня то на детектор сажаешь! То на облучение посылаешь! Там наверху все видят! Близнецы поехали к слизням!
Глеб на поляне учит Бородулю делать что-то жуткое интересное пальцем во рту. Потом уже с Рито и Владо оркестр сколотили. Играют пальцами и рОтом!
Глеб Рите на ее поползновения прекратить все это - Ты считаешь, что твои проблемы с Владом и Ку намного важнее для Дома-2? Все остальное время клеймят позором то Риту, то Кадю, то Ку. Даже Артемона вспомнили..Ку -
что у Риты должно хватить совести, чтобы не строить тут при нем! На его глазах!
Кадоня долбит Ритку - давай строить! А то кирпич на голову упадет и дырка бащька будет!
Пока только про Ритку.
Тигран опять про родителей, грязь и залет. Ну и про слизню. Юля Тиграну оказывается претензии предъявляла - чтобы квартира трехкомн., служанка и все! Все-все-все! Требовала раньше, но у Тиграна нет этого! Тигран говорит - что Юля решила, что после ребенка он ей это сможет дать! Но Тигран живет по своим законам и совсем не так!Тигран на лобном - что все 6 месяцев слизни его поливали грязью! Родные его в шоке! Тигран посмотрел эфиры и сам впал в шок! Он привез ей сумку огромную фруктов! Она даже спасибо не сказала - только вещи выкинула!
Все, что он привез с Родины - она себе забрала!
Слизни стали орать и стонать, закатывать глаза, хватать друг друга за руки и себя за голову! Даже КАС в шоке от них. Тигран - что он про Юлю ни слова не сказал плохого!
Юля - Он меня опозорил, унизил!Юля - Он строит из себя жертву за счет того, что порочит меня!
КАС на стороне Тиграна! И я на его стороне. Ибо слизней, как сказала Даша - "Смотреть ваши наигранные моменты тошно! Неприятно!"
Кадя тоже позорит слизней. Что Юля переигрывает, что она потребитель! Что скоро ресурс терпения даже несмотря на ее положение - закончится!
Юля сказала, что слушать этого больше не может и ушла с лобного.
Кадя еще продолжил! КАС на его стороне! Даша тоже про переигрывает. И все в один голос стали повторятьТигран бы хотел жить в таких отношениях с Юлей, как и раньше. ДУРАК!!!
Рита дала определение Владу - Он мне ДРУГ!
Влад - А у меня для Риты нет ОПРЕДЕЛЕНИЯ! Я делаю шаг назад и приглашаю на свидание ИА!
По стопам Артемона пошел! Поведет ИА по морю! Но не вброд, а где поглубже...
Фею на лобном запугали-засмущали. Заставляли предложить Мише в паре строить. Фея психанула, рыдаить! Она не может первая!!!! Миша предложил за нее. Но Фея уже в трансе и не может. Психует и рыдает
Катя Юле - Ты сейчас стала слабая и все эти ШАКАЛЫ чувствуют твою уязвимость! И им хочецца тебя ковырять, ковырять!
Причем, стоят слизни оооч крепко держа друг друга за попы. ОбнимаюццО!

905

Дневной от 7 июля 2011.
от Кобра

На кухне поляны ребята обсуждают голосилку, близнецы против Тиграна, Влад и Фея - против Максима.
Город, обсуждают близни, Венц и Валя. Валя близнеКате - что если у нее с Кириллом складывается, она не против...
ВИП, все Аги, переругиваются, ИА Ритке - не надо продолжать конфликт с Владом. Рита - что Аголе и Ильте надо скорее выезжать в дом Пынзарей.
Возле бассейна ребята о голосилке. Кирилл - что ради того, чтоб остаться, Максим может сделать предложение Вале, или Инне, предлагает Инне фикцию за 3 тыс. долларов в месяц, кольцо с бриллиантами...Инна - я подумаю, смеется.
Стройка, прораб Пынзарь, про Фею и Миху.
Миха - считаю что мы пара, буду заселяться. (похоже орги решили выделить ему более комфортное жилье ).
ИА - Миха эстет, ему в Фее нравится картинка. Инна - у Феи получилось бы с Глебом, но к сожалению он не в ее вкусе, с Михой она не заселится, очень обижена. Миха - Фея по уровню ниже меня, буду ее подтягивать.
Город, к Тигру и Юле пришла типа врач от оргов,
- кровь брать не буду, взвешивать не буду...читает лекцию про овуляцию и зачатие, смотрит снимок УЗИ - у вас 4 недели , эмбриона еще не видно, но у вас не близнецы, будет 1 ребенок (если не видит эмбриона, откуда догадалась эта ясновидящая?), уговаривает Тигра насчет ребенка...
Даша, Фея и Влад рассматривают УЗИ Даши - на поляне.
Возле бассейна ребята и Митя, (наконец то пояаился) Аголя катает его по бассейну на надувном матрасе.
Тет Собчак с Феей - Миша нравится, но мы не пара, заселяться не буду.
Типа врач продолжает уговаривать Тигра, Катька - вы психолог, я понимаю?(вначале типа врач представилась как акушер-гинеколог... ) , поддакивает, дооолгая промывка мозгов Тигра...
У Пынзарей Серега, Леха, Миха, Влад, едят. Влад дает советы Михе, как уговорить Фею заселиться.
Типа врач рассказывала про таблетированный аборт - в сроке до 5 месяцев есть такие таблетки, пьешь ее и выкидыш проходит как менструация...(нас готовят к выгону Тигра или выкидышу Юльки?)
В ЖС Влад уговаривает Фею заселиться с Михой. Фея не соглашается- я была готова заселиться с ним неделю назад, пока у меня не спала пелена с глаз.
Все.

906

Дневной от 11 июля 2011. Кобра.

У Пынзарей -Даша, Фея, Инна, Оксана, про Миху - что хочет, чтоб ему готовили, мыли посуду, и что ему никто не нужен, он общается сейчас с Лехой. Фея - хочу с ним нормальное дружеское общение.
В ЖС Катька, близнецы, Валя. Кирилл - что у него в сентябре будет свадьба. Катька - а у меня такое ощущение, что еще долго свадьбы не будет.
Стройка, прораб Даша. Про Оксану. ИА - пойдет на все ради проекта, ей никто не нужен. Инна - она говорила мне, что нравится Миха.
Тет Бузовой с Оксаной. Оксана - никто не нужен. Фея бросила Миху, и теперь он мне неинтересен.
Город, Нелька, Юлька, Андрей - обсуждают вчерашний приезд Катифу и скандал с Венцем, что с порога залепила ему пощечину.
ЖС, ребята обсуждают Венца и Катюфу, Валя - мне кажется, у нее с психикой не в порядке. Приходит Влад, - Оксана, рядом с тобой я теряю сознание! _ картинно падает на кровать рядом с Оксаной и Инной, те шутят на тему пары Влада и Оксаны.
Город, Нелька, Венц и Катяфу, долго и нудно обсуждают вчерашнюю готовку Оксаны...
Город, Нелька, Юлька и Андрей, Нелька рассказывает про вчерашнее примирение с Никитой, и что специально для этого надела "прозрачный комбез, связанный КРЮЧКАМИ ( )".
Все.

907

Вечерний от Белой Кошки (12.07.2011)

Бузова с футбольным мячом на пузе напоминает про новую участницу Наташу.
А так же о ссоре Влада и Ритки.
Диктор про Мишку, который хотел отказаться от Трули....но так и не решился пока. Юлька опять отправилась на УЗИ. А Тиграна опять же не взяли.
Кухня. Валя отчитывает Тиграна. Влад не понимает зачем Тиграну на УЗИ...Вот он Влад, хочет поехать на роды Даши и что???
Близни со своей врачихой рассматривают яйцо и сердце. Радоваются!! Ребенок здоровый!
Инка объявляет похудительную стройку. Красить будем. Вернее мальчики только. Инка говорит, что нужно лестницу покрасить всю сегодня, иначе на вечеринку не поедут.
Ритка в женской спальне, говорит что Нелька пригласила не всех. Вечеринка по поводу ее новой работы. Женя не приглашена. Женя и рада, все равно бы не поехала.
Инка 5-тый день в одном и том же платье тетит Мишку на премет Трули. Мишка уверен, что Труля после вечеринки сдастся. Инка докладает, что Женя не приглашена. Остальные все поедут.
Мишка собирается звонить Нельке и уговаривать. Или не поедет тоже. Мишке хлопает поляна.
Труля красится. Они с Риткой решили красить себя, а не забор на стройке. Трепятся. Труля хочет другого мужчину.
В анонсе Наташа заявляет, что у нее будут отношения на ЕГО глазах.
Тигран считает, что Наташе важен проект. Нас стройке уже никто ничего не красит.
Выстроились в рядочек - слухают. Инка-ведущая дает слово Самсонову. Напоминает, что он вчера просил ведущих, чтобы Наташу оставили. Леха этого не помнит. Говорит, что наверно просто пообщаться хотел.
Довольная Наташка говорит на тете Бузовой, что за ней бегают сейчас и Леша и Миша..Близни показывают удивительной Нельке своего ребенка. Снимки. Та громко радуется.
Близни говорят, что этот доктор лучше того.
Говорят что врачиха интересовалась Тиграном. Пришел он или нет. И еще сказала, чтобы в следующий раз беремчатая с бананом приходила, чтобы подкрепиться.
Инка тетит Владьку о Ритке.
Владька предлагает маме Египет. Она в Геленджик хочет. Инка сказала, что там революция и акулы. В Египте. РжУт. Владька сказал, что это серьезно!!! Мама: ты меня спецом на войну отправляешь к акулам???
Буз и Ритка про предательство дружбы Владькой. (нудно)Владу Риту искренне жаль. Она в ТАКОЙ обстановке живет... Отсюда и нервные срывы и психи....Владька многг говорит, мама звонко хохочет...
в анонсе Влад уже хочет с Риткой в Египет ехать...Мама барыней на диване Ритке про Влада. Женя просит Мишку типа паехать на вечеринку. Она не поедет. Нелька ей не подруга..а звонить ей не надо. Мишка все равно хочет звонить и просит Трулю гордыню унять. Труля трястись в машине не хочет. Просит Мишу куда-нить ее пригласить луЧЧе.
Владька сообщает Ритке, что у него два варианта. Или маму отправить или сами поехать. Ритка стояла...засмеялась и села на привычный диванчик, комплиманты слушать. Ломается. Влад в любом случае полетит. Ритка соглашается. Тогда Влад решает все-таки отправить маму.
Мишка - Труля про вечеринку. Инка подсела и говорит, что Мишка молодец. Без Трули ехать не хочет. Решают.Лобное.
Мама с подводкой. Говорят про поездку. Влад повторяет : поедет мама. Но там акулы и революция.
Мама боится, что когда вернется с Египта..то Рита и Влад оъбявят себя парой и поженятся. Но поехать желает. Влад говорит, что он из-за общения. Дружбы и любви уже не будет. Рита не понимает зачем это Владу, хорошее отношение с ее семьей? Влад уточняет: с тобой!!!
Инка считат, что Влад отправляет маму, чтобы Агибаловых поперещелкать по одному. Влад спорит. Глебка выступает. Пусть..чего копать сейчас то?? Приедут - увидим результат!!!Влад говорит уже о Мальдивах. Они бы туда с Риткой поехали. Мама возмущена: а чего меня в Египет тогда?? Ритка отказывается.Леха говорит, что Наташа ему пока просто нравится..общаются. Бузова считает, что Леша только с Мишкой общается. Леха: да мы качаемся просто. В качалке.
Тигр повторяет, что рад за Наташу. Буз замечает, что он нервничает. Тигр: мне и Юле будет легче, если она уйдет. Буз: чтобы за периметром продолжить???
Тигр заверяет, что Наташа уже не захочет.О Юле...Тигране и Андрее. Радостно сообщает Бузова, что Юлька нашла поддержку. А Андрей больше знает о ребенке. Тигран предъявляет Юльке, зачем внепланово поехала на УЗИ? Это ж вредно??? Юлька отбрехалась. Она не видит смысла теперь брать его с собой.Андрей говорит, что готов воспитать чужого ребенка. Юля просит не торопить события. Тигр пожимает плечами.Миша просит через плазму Нелю пригласить все-таки Женю. Неля согласна, раз Миша без нее не приедет. Буз: что..с барского плеча Труля все-таки пригласилась?? Труля говорит, что это Миша уговорил Нелю. Миша подтверждает. Но Труля отказывается от роскошного подарка. Хочет в ресторан. Буз спрашивает Мишку, что он выберет? Мишка выбирает провести время с Женей.
В ночном вечеринка...мама с Олей о полете за счет Влада...Мишка с Ильей вроде на кухне о вечеринке. Тигр тож остался.
Кошкин Дом ©
уоОООТтт

908

Вечерний от Белой Кошки 15.07.11

Бузова опять в синих трениках..повторяет все что вчера сказали Влад и Ирсанна друг другу и про детектор.
Диктор про ИрСанну..она против Влада, потому что полгода назад он признался, что голубой. Хотя сам Влад заявил, что она лжет. Ведушие решили отправить обоих на детектор.
Вип. Мама и Инка про то, что детектор будет! Мама говорит, что Инка узнает кто такой Влад. Инка говорит, что расстроится. Мама и Инка одеты одинаково. Почти. Инка часто ходила к Владу и он открывал двери и всегда был один. Мама про салон: там все знали кто он есть. Сам он сказал маме, что он БИ.
Общая кухня. Рита и Влад определяют как они общаются и что можно обсуждать.
Инка с Ильей при Олежке про то, что мама и Влад зашли далеко!!!! Оба завелись. Мама не горюй!
Инка, Илья и Рита про папу, который сейчас в отпуске и все это смотрит. Инка бы убила Влада на месте папы.
Влад и Ритка с Глебом...про маму...Владу все равно, что про него скажет мама. Она в 12 ночи вчера говорила ему про очко....-Посмотри на свое очко!!!
На стройке Оля просит не вмешивать их в свои отношения и посылает к черту...Стройка. Глеб ведущий. Просит Инку рассказать про Антона. Такого Инка не знает. Глеб: у вас был секс? Инка: ДА!!! они просто поругались и наговаривают друг на друга.
Влад на тете Ольге про то, что у ИрСанны давно не было интима с мужем...Просила Влада вступить с ним связь.Влад сообщает на тете, что его откровенно клеила мама. Он ей из правил этикета комплиментил. Ночевала у Влада мама как-то. Спала в его постели в трусах и его футболке. Полгода назад. Под предлогом того, что надо расслабиться после ссоры с Кузиным.Влад сказал, что мама встречается с молодыми мальчиками и платит им за секс. Буз сомневается... Влад: детектор покажет!
На стройке Глеб про это же. Ритка называет это полным бредом и тоже про детектор.Владу жаль Юрия Васильевича. Искренне. Мама собирается разводиться и строить отношения на проекте. Сама говорила. Просила у ведущих кастинг.
Мама фанатка женской доли матери - одиночки..поэтому поддерживает Юлю. Не дает сойтись с Тиграном.
Оля на стройке про то, что много о Владе знают. И сам Влад хотел уже игнора, когда почувствовал, что все станет известно. Пропадает на месяц и возвращается. С Инкой не ночевал. Инка ругается: Он снимался на Битве. Оля про фикцию.
С Буз уже мама...Говорит, что Влад ей признавался, что гомик. Но просил руки ее дочери. Влад сказал, что мужики - это баловство, увлекался...но по щелчку может закончить. Мама не может допустить в свою семью нетрадицонной ориентации человека. Есть Олег и Митя....Мама Бузовой про то, что Влад не в ее вкусе..Он не мужчина изначально..Он гомосексуалист. Влад блефует. Думает, что в последнюю минуту выкрутится. И поляна тоже считает, что у Влада бред. Лобное..Никита про литры грязи. Все такое странные.. Неля в косынке..Буз в очках больших... Очч..экзотично...
Влад про то, что сказал правду!! Мама тоже. Детектор пройти готовы!!!
Рита считает, что вчера сказали все не правду.
Буз считает, что Рита прикрывает Влада, потому как он знает много секретов про них. Ритка: ничего такого... Я умываю руки! Два близких человека.
Мама рада за Риту: ищите женщину. То что ты умываешь руки - прекрасно!
Глеб считает, что пора остановиться..Детектор ведь может показать, что это правда..Вся страна узнает, что Влад гей, а мама гулящая!!!Влад готов прекратить войну..ЛеХХко..Если мама покинет проект. Мама готова..сейчас..если Влад признает, что ее Влад оклеветал. Торгуются....Рита просит Влада не делать этого, потому что он ошибется. Влад подумал..и сказал, что говорил только ЛОЖЬ про маму.
Мама: я пошутила..я не ухожу....Влад: тогда детектор! Буз: это нечестно!!! Влад: вы, ИрСанна в очередной раз показали, что врете!!! Тема Близни и Андрея....(скуШШно)Андрей готов ждать..Он искренне относится к Юле. Готов ночевать в кафе и на крыше. Буз его нахваливает. Буз разрешает ему остаться еще. Юля очень рада, благодарит.
Влад считает, что Андрюшка- игрушка. Юля не такая. Не оценит искренние порывы. Ей не нужно. Впереди конкурс. Ей нужно быть одинокой брошенкой. Входят девчонки из Хабаровска. Оля к Глебу!!!! Урра мои землячки.. Оксана к Илье. Хочет от него ребенка.Оксана хвалит Мишку..но говорит, что не умный он..Алексей такой же...Влад мрачный...но дар есть... Это плюс..
Буз оставляет обеих девочек..приехали поздно..а завтра кого-то выгонят!!!Общая кухня. знакомство с новенькой которая хочет ребенка от Ильи. Ей 20 лет. Говорят про баночки..которые нужны для этого. Мама знает сколько это стоит. Звучит сумма миллион долларов. Влад не понимает логики.
Вторая с Глебом...Уже жамкаются....Она ехала в машине и ей мама позвонила и сказала, что Глеб мацает телку за сиськи в эфире. Глеб просит судить по фактам.Влад схватил хотящую ребенка под руку..Просит посмотреть на пузико Ильи..И ребенок такой же будет. Плохая генетика!
Неля свою косынку не сняла...Думает идет ей... Говорят о новеньких...Кухня встречает новую пару. Глеб и новенькая. Он пьет из пластикового стаканчика.
Ей 20 лет.
В ночном Кузя узнает от Влада что именно делала мама для распада семьи его и Риты. Рита плачет, в объятиях того же Влада...
Кошкин Дом ©
уоОООТТт

909

Вечерний от Белой Кошки 16.07.11

Собчак, улыбаясь про изобличения ИрСАнны и Влада. И то, что Рита боится принять чью-то сторону.
Диктор: новеньких оставили на сутки, чтобы решить кто из них останется на проекте.
Городские сегодня на поляне. На лавочке..Кузя про то, что будет возвращать Риту к сентябрю. Неля будет рада, если Кузя выведет жену из этой темной истории. Кузя рассказывает, что вчера мама повела Риту в машину. Мама назвала ее предательницей и не ее дочерью. Женя считает, что на Риту не надо сейчас ничего вешать. Пусть сами разбираются.
Новенькая Оля..с мальчиками..Мишкой и Лехой..про то, что Глебка уже остыл. Мишка сказала, что здесь ухаживают за девушками ровно сутки. Так принято...  И вообще чего долго ухаживать?? Заселяться сразу надо.

На лавочке..Глеб считает, что маме надо уходить уже. Глеб этого очень ждет. Оля: Рита не хочет и ее держит. Опять про участницу, которой мама стала. Оля защищает: это перед конкурсом. Нас и так терпеть не могут..а еще вы....
Глеб: твоя мама позволяет себе такие вещи..меня гнать собиралась 2 раза...
К лавочке потихоньку подтягиваются все участники. Оля просит Влада не перебивать..Она с Глебом говорит. Влад извиняется, с кружкой.

Мишка с Олей идут наверх Пынзаревского дома. Экскурсия. Оля увидела себя в зеркало: я не полная?? Нельзя меня трогать.
Кузин Рита и Влад в випе. Сели за стол. Решают что-то. Влад спрашивает правильно ли Рита понимает сложившуюся ситуацию. Подводит итоги. -Я гей, мама не успокоится пока не сожрет.
Я предлагаю..тебе встать на сторону мамы. Рита: и подтверждать все, что она говорит?? Влад: ДА!!
Ритка сказала, что так не хочет. Хочет нейтрально относиться друг к другу...Женя вспомнил сколько раз нейтрально они с мамой относились друг к другу.

У Пынзарей про какую-то девочку в замусоленной футболке. Мишка глаголет. Надо выгнать...Сегодня на рокировке. Катя близня против. Во-первых футболка не замусоленная.... :D (не сказали про кого)
В випе про маму. Рита вспоминает с кем ссорилась из-за мамы... Близняхи....Больше не хочет. Влад опять советует встать на сторону мамы. Рита опять не хочет. Женя: не хочешь - не вставай. Влад: один из нас должен уехать домой. Это не кончится.
в анонсе Влад про то, что здесь двое участников попадали под ЕЕ домогательства. рекламка...

Диктор сказал, что мама на 2 дня уехала домой.
Типа стройки с Бузовой. Говорят о маме и Владе. Которые не хотят прекращать войну. Оля считает, что это будет означать, что Влад прав...
Бузова вспоминает, что Неля дружила с Владом...дает ей слово..Неля считает, что мама должна прекратить и быть выше или смеяться. Влад предсказуем. Ранимый маленький мальчишка. Бузова не понимает чего они добиваются?
Влад на лавочке с мужиками....фукает. Препирается с Глебом...Леха звонит. Влад комментит слова Нельки....и считает что Глеб в нее влюбился...Хохочет. Глеб: я просто к ней хорошо отношусь! Влад: ты представлял ее обнаженной? Ты хочешь ее?? Глеб просит прекратить, а то на лобное вынесут...
На стройке что-то красят. Кузин глаголет про планы мамы разбить его и Риткину семью. Поэтому он хочет детектор.
Влад рассказал только 30 процентов, добавляет Кузин.
Влад на тете с Собчак говорит, что мама объявила его на всю страну голубым. А уж он после всего этого стал ее обвинять. Цель - уничтожить у Влада, а не просто мстить. Про измены мужу. Влад не считает так..а знает. На проекте здесь. Это Влад и Артем.
Собчак не верит... Влад уверяет. Она нимфоманка. Главная по стране.

На стройке Буз хочет послушать Илью. Он держит нейтралитет. Буз не позволяет. Это задело здесь всех.  Оля Аги плачет. Не может терпеть этот прессинг. Негатив. Это ее мама!!!  Рита могла бы это заранее пресечь!
Влад и Рита..мозгуют....Рита просит сказать,что он врет про домогательства. Он что-то шепчет..Рита смеется. Говорит, что он врет и слушать его не хочет.
На лобном Влад будет смешно передразнивать маму..голосом Бабы Яги... рекламка...

Диктор про рокировку на Валю. Катя и Венц приехали не в лучшем расположении духа. Влад ждал, что мама покинет проект...но не дождался и вновь заговорил.
Оля по телефону с мамой. Про детектор. Мама не считает, что детектор нужен. Влад признал, что он меня оклеветал. Если ведущие хотят этот цирк...то это дело ведущих. Мне ничего не надо доказывать. Влад признал, что оболгал меня.
Мама поговорит с Собчак лично....и решит все.

Катя и Венц у башенок. ЕЕ напрягает, что нет развития и путешествий. Ругает, что у Венца нет загранпаспорта. Венц считает, что Кате просто нечего ловить..на проекте то закрепилась. Венц сделал много выводов. У него денег много нет и ему такие отношения не нужны.
С выходных вернулась Валя. Ей Тигран сообщает, что ее хотят слить. Валя уходить не собирается. А девочек никто не знает. Тигр считает, что рокирнуть надо Наташку. Но пацаны против.

Лобное. Близня с подводкой. Ведет Бородина. Начали с Влада и мамы. Про отдых мамы пред детектором. Спрашивает Олю почему мама отказалась от детектера?
Оля: мама на нервах и устала..не знает что делать...

Оля..про то, что мама чувствует себя не в своей тарелке. Думает, что мешает участникам. Бородина: а раньше не чувствовала?
Влад: как рыба в воде была. Мой детектор будет в любом случает. Мама 2 дня взяла накрутить папу. И подумать как еще можно задеть меня. Влад рассказывает про вчерашний шлагбаум, у которого мама чехвостила Риту, доведя до слез. Рита давила на меня.
Оля защищает..что-то про радионяню. А Рита не брала трубку. Ритка: да я не брала трубку, именно от мамы. Я не на чьей стороне. хватит заниматься глупостями. Маме и Владу нужно решить свой конфликт. Он ни из-за чего.
Влад поляну насмешил. Говорит, что даже если детектор покажет, что он 100-процентный натурал..то кто-нить голосом мамы скажет: он голубой!!!
Далее темка Нелли и Глеба...
рекламка...

Бородина объявляет новую тему лобного. Глеб и Нелька. У Глеба глаза по 5 копеек.
Все ржут. Бородина сказала, что у Нели сейчас мужем, а с Глебом они в одной цветовой гамме.
Влад рассказывает, что знает....про трепет Глеба в отношении Нелли.
Приводит примеры....Бородина: что за страсть к замужним женщинам??
Глеб про то, что Неля подруга и они хорошо общаются. Бородина: как с Еленой Петровной?? Глеб сказал, что Елена - отдельная песТня...Неля просит на Глеба не давить..Она красивая девушка и может нравится. Темку закрыли...

Про рокировку. Влад объясняет почему Валя...
Голосилка....Тигр и Венц против выгона Вали.
Бородина прощается с Валей..Но уйти за нее хочет птенчик Венц. Катя хочет сама уйти..потому что Венц не сможет за периметром...Бородина назвала ссору Венца и Кати очередной..и все идут провожать Валю.....
Леха и Мишка у ворот равнодушно боксуются.
Венц толкнул Катю. Она вдруг заплакала и пожаловалась. Бородина ругает птенца. Он извиняется. Бородина оставляет сегодня Катю на поляне.
В ночном Никита уточняет новость про Глеба. Венц не поехал в город.
Кошкин Дом ©
уООООт

910

Вечерний за 22 июля от Белой Кошки

Собчак говорит, что вчера стартовал конкурс. А Бородина тайно встречается с Терехиным.
Диктор про ИрСанну и ее жесткие высказывания, из-за которых чуть не покинула проект. Сегодня пришли 2 новых парня. Но раскрыть себя они не успели. Глеб исполнил неприличную песню для маму...
Бородина спрашивает у Глеба про песню...Он поет: " Старая..сиськи вист..**** висит..и ты гаМно"... Бородулька в шоке: Ты ей это пел??? Глеб: я не ей пел...я давно знаю эту песню. Бородина сказала, что не дура. И такое петь нельзя рядом с ИрСанной, я же вчера тебя просила!! Делай что хочешь, но отдавай отчет. Это перебор!
Иди извиняйся....Глебка: Не буду...
Оля рвется в бой. Илья орет и держит ее: Остановись..кто-то должен остановиться, иначе это будет продолжаться вечно!!! Оля в истерике....
Бородина орет на Глеба. Глеб в ответ: вот приедете все ведущие и заявите всем, что вы ее крышуете!!! Бородина: она вдвое вас старше!! Зачем???
Крыльцо Випа. Мама плачет..с Митей на руках. Митя недоволен. Мама с платочком. Бородина к ИрСанне...-Что вы расплакались??? Маме не приятно, хнычет: Он сказал, что я старое гаМно... Ксения сказала, что при Мите не надо плакать..Он ведь чувствует. Просит Илью забрать Митьку. Оля кричит, что хочет прибить Глеба.На поляне ШкандАл, сказал Диктор. Глеб измывается над женщиной, спев ей песню.
В город приехал ДетеХтор. Посадил перед собой Ритку и Влада.
РИта смеется: Влад считает, что мама его домогалась. Я хочу узнать правду.
Владька подначивает. Рита обещает ВСЕ рассказать. Говорит про голубизну.
Городские девчонки судачат про детектор. Ритка молодая и скрыть не может....
Детектор: Вы видели Влада целующимся с кем-то...Рита: нет. А на фото с мужчинами?? Рита: нет. Выводы о его гомосексуальности вы сделали с его слов? Рита: да...Детектор: а фактов не знаете? Рита: нет...
о маме. Детектор: у вас есть информация, что мама предлагала себя Владу? Рита: нет....Детектр сказал, что Рита врет. Ритка соглашается.
Ритка знает, что мама ночевала у Влада.Рита рассказывает, что Влад и мама проводили время вместе. Детектор про близость..Рита: нет. Детектор: а в глубине души сомнения были?? Рита: нет. Детектор опять сказал, что Рита врет.
Рита объясняет, что допускала такое...Стройка. Рассуждают о маме, которая отказалась от детектора. Оксана считает, что маме есть что скрывать. Труля возмущена, что вместо мамы пошла Рита...это же отдельная личность!!! Результаты будут не правильные.
Вопросы Владу. Ирина клала вам руку на бедро с сексуальным подтекстом? Влад: да...потом сказал, что не может утверждать, что клала с сексподтекстом. Но он так думает.
Детектор: она обращалась в плане помощи в проведении ритуала? Влад: да!!
Детектор: с участником проекта? Влад: ДА!!
Про гомо....Влада бесят вопросы...Детектор: был контакт с мужчиной? Влад: нет..в моральном плане - ДА. в сексуальном - нет.
Детектор: вступали с мужчиной в сексуальный контакт? Влад: нет....Детектор: это откровенный ответ? Влад: ДА! Далее, за последний год...встречались с мужчиной?..Влад: нет....и смеется...
Поляна во Главе с Инкой. Оля сказала, что папу не посвящают в дела проекта.
Детектор анализирует ответы. Уточнил, что это в рамках шоу.
Рита допускает, что все что говорил Влад - правда. О гомо. В последнее время нет. Но вы допускаете это для себя. Влад: да, если возникнет желание, я смогу. Детектор опять про последнее время. Вы неоднозначно к этой теме относитесь и допускаете это.
Влад: сколько последнее время длится? Детектор: 3 месяца...
в анонсе мама: Тот кто обливает грязью, сам в ней окажется.Лобное. Близня про новых парней. Ой..а я их и не видела...
Бузова начинает про детектор....Достигли ли желаемых результатов? Влад доволен: про ИрСанну все правду я подтвердил, она ко мне приставала.
Рита: опять начинаешь?? Говори как было? Влад про прикосновение к внутренней части бедра, было. Мама молча слуХает.
Влад: я...до контакта с мужчинами не дошел, но могу....Говорит Рита. По поводу мамы подтвердилось, прикосновения были. Но домогательства не было. Это Влад так подумал. Так мама и с Женей и с Никитой, было....Влад последние 3 месяца не гей. Мы вместе сидели и так детектор сказал. Влад: это ты так поняла.Бузова: вы выяснили..это точка? Рита: все поняли так, как хотели понять. Предлагаю прекратить уже эту чепуху. Держать нейтралитет. У нас есть более важные дела и цели. Прекращаем резкие высказывания, заговоры и шутливые песни. Относимся друг к другу как участники к участникам.
Мама: тот кто обливает грязью, сам испачкается. Влад, пора остановиться.
Влад говорит, что Рита врет а Оля истерит. Я громких заявлений делать не буду. ИрСанна не сдержится. Я не испачкался. Все слова мои подтвердились, а мамины нет...Где Антон то???
Мама опять просит сделать остановку. Влад просит извиниться за приставания. Мама: я не приставала и твои гениталии и пятки не трогала....Мне не за что извиняться. Успокойся.Все хотят сказать. И Оля и Рита...ругаются кому вперед говорить. Оля сказала, что Глеб стремный и у него висят сиськи и его место за периметром.
Бузова: мы не о Глебе сейчас. А о маме и Владе.
Оля: я слышала другую информацию. У Влада контакт с мужиками был. Он узнал результат и злился. Кричал при Рите. Неделю готовился обмануть детектор. Не дотянул да Рустама, который смог это сделать.Влад начал мягко угрожать маме, если ИрСанна начнет опять говорить..я буду реагировать...Буз уговаривает принять перемирие от семьи. Влад считает, что Оле нужна война. Иначе почему она такое здесь говорит? Ведь он с ней не ругался. Оля про взаимный игнор. Влад: я смогу, а ты выдержишь?
Теперь Илья. Не поняла сути...что-то про родственников Влада, вместо которых тут Глеб. Оля готова про Влада ничего не говорить. Рита: каждый останется при своем мнении.

уштала я от них...Мама говорит...что Влада никто не просит..а предлагает. Основная причина - Рита тебе отказала и детеХтор это подтвердил.
Бузова про ссору Глеба и мамы...Но говорит сначала про Бородину и Миху. Все вчера отмечали..в кафе, и там появилась Бушина. И сегодня Глеб срывался. А у обоих сегодня презентация. Глеб молчит. Приглашают Бушку. Она влетает в ворота вся в белом.
Буз: что произошло вчера с тобой, лена и с Глебом? Бушина: ну ты как всегда..как задашь вопрос, то хоть стой, хоть падай. Поведение Глеба отвратительно и ни в какие ворота не лезет. Но я участвую в его презентации.
Глеб включил дауна, молчит... Буш воспитывает. Глеб говорит только три звука: угу....Бушина: это проще всего..выбрать ту жизнь, которая у тебя есть...Глеб сказал, что не хочет, чтобы Лена участвовала в его презентации. Лена: друзья это не те, кто говорят только то, что ты хочешь от них слышать...
Далее ищут корни песни...Буз не слышала...А зачем было петь? Глеб: я ей спел песню, которая нравится мне просто... Буз: Глеб..ты издеваешься? Ты считаешь, что прав? Там же слово гаМно!! Мама: старое гаМно...
Глеб: песня не про вас была...я вас такой не считаю...извините....
Мама: мне не нужны извинения. Ты Нельке сказал, что тебе приятны мои слезы и ты получил удовольствие.
Буз спрашивает Катю, кого оставить? Филиппа или Армеля? Катя считает приход достойным, но по известным причинам.....оставим......Фили? ?па!!!
Буз сказала, что Армаль уходит..а вы смотрите презентацию....
в ночном кроме презентаций разговор Бушки и Глеба: зачем ты всё портишь?
Кошкин Дом ©
уООт

911

Ночной за 22 июля от Белой Кошки

У Глебки презентация..он и большие картонные бутылки, бегающие по сцене.
Он орет, типа пьяный. Хочет набить кому-то рожу.
Леха и Миха в подтанцовке боксуются...
Утро типа. Потом пьет за столом с Венцем и Черкасовым. -На кой тебе Бушина? Венц: на кой тебе ИрСанна? Она ж тебе завидует!
Глеб: это не так...
Потом Глеб встал и сказал, что тут должна была появиться совесть и сказать о моих ошибках. Обращается к Бушке...Сказал, что не прав и прислушается к ней. Прости меня...(Глеб запинается). Бушка сказала, что она не его совесть....Желает чего-то: Не загуби это всё...Глеб: общаться то будем? Лена: посмотрим. АППлААдисмЭнты...
Глеб опять с собутыльниками чокается: У меня русская душа!!!!Не могу писать..ужО
Мама на презентациии типа сморит выпуски эфира Дом-2. Близни с ней, говорят, что это аморальная передача и не надо ее смотреть. Потом мама показывает как смотрят передачу в семейном кругу..все веселые и счастливые.
Мама сказала, что все смотрят Дом-2, но боятся признаться. А она своей любви к дому не боится и счастлива, что в свои 45 пришла на проект.Разговор Бушки и Глеба носит воспитательный характер. Про подлость...и выбрасывание ее портрета в море. Глеб со всем соглашается. Лена просит не повторять ошибок. Ты так всех растеряешь. Пусть у тебя появится девушка, ребенок...
Мишка в темных очках собирается домой. К Жене. Инка говорит, что завтра поднимет этот вопрос. Долго трут на кухне.Тигран в трусах с оставшейся Хабаровчанкой. Советуется, может еще поухаживать за Юлей?? Детский сад, говорит. Юля важная такая, что за ней два ходят.Андрей на кухне какой-то спектакль репетирует..Про Тиграна, Юльку, аборт...с Оксаной говорит. Пафосно так...про клубы...ребенка. Оксана: он имеет право общаться со своим ребенком. Андрей: пусть общается с ребенком, но в Юлину жизнь не лезет.
Тигран с новенькой..-Сколько я могу уже доказывать? Ну могу не бриться....(а он и правда с бородой)
Завтра ругаются Венцы и Кузя Ритке про гражданский брак и отъезд куда-то....На лобном делает предложение..

Кошкин Дом ©
уООт

912

Вечерний от Крольча в тапках 26 июля 2011

Эфир мутный... Опять Тигран... Опять слизни и Нелька учит их жизни... Опять Сельдь и ОлеШШка... Илья, который боится сказать папе, что он влЯпался... в Агибаловых

ИА - про беременных и невозможность вступить в отношения из-за положения. Мама Инны прячется за спиной ИА. Мож гадости какие делает? Я бы ее полюбила еще больше, если бы она ей одежду сзади разрЭзала

Во время всего поучательства Нелькиного Юля слушает и что-то говорит и ужасно ГРОМКО гребет тарелке Катя. В ее тарелку грустно смотрят Венц и Катяфу. Серьезно - нереально громко!!!!!

Влад в образе как сказала Бу - Чехова. И в костюме.

Глеб просит ИА извиницца перед мамой его. ИА называла маму Глеба старой, извращенкой, что она не смогла воспитать Глеба

Глеб - что он извинился за свое хамство. И плюс ко всему - его мама не участница.

ИА - она не знает. Может быть она и говорила. Она не помнит такого. Но если его маме это неприятно - она извиняется.

Лицо - тухлое и мерзкое. Глеб говорит - Если не хотите извиняцца, то не извиняйтесь!

ИА - Я извинилась так, как извинилась! Оскорбляя чужих матерей - подумайте о своих!

Глеб - Если вы ставите себя взрослой мудрой женщиной - то и ведите себя так! Как взрослая мудрая женщина! А то вы говорите, что я позволяю себе хамство, а что делаете вы?

Иа - что "Я не я и корова не моя!"

Кадя - Что ограничение по возрасту на кастинге - 35 лет. И если она участница и пришла сюда - то не имеет права затрагивать родителей участников. Они не участники и живут за периметром. А то, что вы тут находитесь - не дает вам права оскорблять тех, кто участником не является.

Влад говорит много и хорошо. Его все время пытается перебить Илья и Сельдь. Их затыкает Буз. ПИПЕЦ!!!

Сельдь - это нечто! Орет, перебивает. ИА обиделась и ушла с лобного

Сельдь оооч мерзкая - что Глеб мог бы за углом подойти и сказать все это ИА, а не казнить ее на лобном прилюдно! "Что она тебе такого сделала????!!!"

Буз тупо не понимает - чем отличается мама Глеба от ИА!!!

Глеб в очередной раз - что его мама не лезет в души участников и поэтому ее обсуждать не стОит!

Миша - что маме Глеба намного больнее, когда он Натьку обижал, чем когда ИА ее полощет!

Миша - орговский жополиз! Сори, но так!

Влад - Взрослый человек, который имеет свою личную жизнь, на проект не полезет!

Буз трагическим голосом и с прискобным лицом - Наши разговоры привели к тому, что ИА собирает сейчас вещи!!! У Глеба нет сейчас желания пойти и остановить ее?

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГЛЕБКА - ЧЕЛОГОООООООООООООООД!!!!!!!!!!!!

Буз - После лобного мы все пойдем и попытаемся остановить ИА! Надеюсь, что она не уйдет! Мы не можем отпустить ее с проекта! Потому что МамО - это МамО! Для всех - одинаковая! МамО - это святое!!!!

913

Вечерний от DREAM

Инна звонит Труль, которая возвращаться не собирается. Она планировала другой уход, но никому не позволит поднимать на себя руку.
А вот Никита уверен, что никуда Труля не уйдет, она просто расстроена тем, что ей отказал мужчина, с которым она хотела заселиться. Уходить надо было за Репером, за Задоем.
А Кадони расстроен, ведь конкурс начался. Никита... ну вот, одним конкурентом тебе меньше.
На стройке тоже обсуждают Трулю. ОА уверена, что Женя хочет, чтобы сейчас ей все упали в ножки. Репер тоже уверен, что она никуда не уйдет, уходить надо было за Задовым, когда он обворовал всех, позор. У Жени всегда так, только слова, а когда открываются ворота, то никуда не уходит.

Майор зажимает Бородину, рад, что у него интеллектуальная девушка.
На стройке перешли к вчерашнему предложению Репера. Он говорит, что боится отцу сказать, а так все хорошо. На вопрос не рано ли, ведь восемь месяцев всего живут. ОА... не рано, он знает все мои самые страшные истерики. Потом на приватном разговоре она говорит, что не думала, что в такой форме будет предложение.
Тет КАС и Тиграна о Юле. Не понимают они друг друга)
На стройке Инна говорит, что Андрей хочет зацепиться за беременную Юлю, а Тигран тоже уходить не хочет. Инна подозревает Андрея в любви к проекту, но доказать не может. Интересно, а про свою фикцию она забыла?
Юля обсуждает маму Тиграна в городе, не против, чтобы она приехала.

ИА встала на сторону Юли, неужели беременная девушка готова вступить в новые отношения. Спросила у Рита и КБ, те, нет, конечно. ИА... тогда какие вопросы к Юле, она на другой волне, на волне здоровья своего малыша, и все эти разборки Тиграна и Андрея ее раздражают.

Новая Оксана говорит, что Андрей флиртует с девушками, ведет себя не айс(, не нужна ему Юля. репер ... может он специально так себя ведет, чтобы вывести юлю на эмоции. Но Оксана уверена, что нет химии между Юлей и Андреем.
Лобное
КАдони в образе А.П. Чехова. Но почему-то напоминает кота Базилио. Начали с заявления глеба, который требует извинения от Иа за разговоры о маме Глебана. Он эфиры посмотрел))) А на лобном он не присутствовал?)))) Я извинился, поэтому Ваш ход, ИА. ИА может я и говорила, но не оскорбляла, я извиняюсь. Но Глебан не доволен, извинения для него формальны. Ладно, мама - ты лучшая. ИА.... оскорбляя чужих матерей, подумайте о своих. Глебан.... ведите себя до конца, как взрослая женщина, не опускайтесь до моего уровня (тоже форумы мониторит, наверное). Настаивает, что ИА не права. Слушают мнения ребят. Кадони о том, что нейтралитет Аги не соблюдают (ИА и Рита улыбаются). Потом сказал, что из всех взрослых людей - вы единственная женщина, которая пришла на молодежный проект. Тут за ИА впрягся Репер... она же не строит любовь. Но Бузова требует помолчать. Кадони опять о том, что их родители ни под каким предлогам сюда не пришли бы и Вы не имеете право оскорблять их, Вашу же маму никто не трогает. ОА включила сирену и пи-пи-пи. Кадони о невоспитанности невесты. Бузова затыкает ОА, а ИА ушла к воротам. Бузова ИА, вернитесь, давайте не будем детский сад устраивать.
Глебан сказал, что будет петь песТни. Аголя защищает мать, не надо ее добивать. Глебан ... моя мама, в отличии от ИА, не лезет участникам в душу. Слово взял Майор и спросил у Глебки... а твоя мама, когда звонит тебе, спрашивает тебя о том, почему ты так себя ведешь: с Надей, с девочками. Глебка чего-то мямлит. Рита... вы сами голосовали, чтобы она была участником. Кадони опять набор постов из интернета про ИА.
Бузова Глебке... нет желания пойти остановить Иа. У Глебки нет желания. ОА... вы с Кадони лучше отношениями своим занялись, те понуро молчат, только Глебка ка молитву твердит... мне мама позвонила. Бузова подвела итог - не обижайте мам!

Бузова после рекламы забыла о своем призыве, и начала обсуждение мамы Тиграна, которая недовольна Юлей, ее поведением. Тигран... я тоже недоволен, Юле никто не нужен (повторил мысли Оксаны). Буз спрашивает Тиграну о его действиях, нет красивых поступком, только ожидание зеленого света от Юли. Тигран... а что вы ждете, чтобы я звезду с неба достал, я романтиком никогда не был. Юля извинилась перед мамой Тигрна, потом сказала, что родители Тиграна не хотят ее видеть. Потом о своих ухажерах, сказала ... пошли оба вон. Бузова спрашивает... мама приедет. Тигран ... после таких эфиров не хочет, ей неприятно, она защищает своего ребенка, да и проблем глобальных нет для проезда. Юля опять о том, что мама Т назвала ее змеей.
На десерт о Насте, которая заявила о симпатии к Лехе. Эта Настя... процесс общения пошел бурно. Рядом сидящий Леха пришибленно улыбается, подтвердил слова Буз о том, что Настя- девушка, которую он ждал. Сказал, что ее внешность ему понравилась. ВСе.

Ночной DREAM

Буз успокаивает ИА, но та не понимает, почему ее заставляют извиняться, почему она постоянно унижается. Буз... а зачем уходить? Иа... я не могу больше выдерживать эту казнь. ОА. .. мама, ну зачем из-за Глеба. Иа расплакалась... да мне без разницы, Глеб, Кадони... мне без разницы из-за кого.
Инна с тарелкой о том, что никуда ИА не уйдет, она врет, на моем нашем сайте она с первого дня участница.
ИА рыдает. Буз и ОА ее успокаивают, а Рита сидит, она считает, что к мнению Кадони и Глеба не стоит прислушиваться, они нам чужие.

Презентации. Кадони в презенташке Тиграна в образе А.П. Чехова. Хлебка в кустюме полицмейстера копа М.Терехина. Пытаются изобразить "Хамелеон".
Тигран ... чтобы не оказаться Хамелеоном, дайте людям шанс и мне, чтобы я не оказался тем, кого играл.

Презентация ОА. Хлебка - семейный психолог Жемчужный. к нему на преем пришла ИА с жалобой на старшую дочь. Он ей выставил диагноз - неуравновешенная мать. Потом Нелька пришла, жалуется на подругу, она ей надоедает, а у меня у самой столько проблем. Такая смешная, прическа класс, в образе) Глеб дал ей яйцо и коньяк. Потом Рита и тоже на ОА жалоба. Ей досталось два яйца. Пом Репер и так же, как предыдущие пациенты, явно не в себе. Глеб хотел поделиться с Репером яйцом, но оно разбилось. Потом по вызову психолога пришла ОА. Сначала была тихая и спокойная, а потом включила сирену.
Смысл презентации - я не истеричка. А может и истеричка, но заслуживаю любви и буду меняться. Я - человек!
После рекламы Нелька, Инна и Майор с пивом о презенташках.
Майор, Нелли и Инна обсуждают презенташки. Нелька ... мы с Никитой зажигать будем. Майор хвалит свою, а Инна надеется дойти до второго места. Майор .. ты по всем прогнозам будешь победителем. Инна... а, в этот раз я на победу не настраиваюсь (мы верим тебе, Инночка, осбливо после той пиар кампании, которая развернулась сейчас) Нелька... аможет не зря мы тут собрались, смеются - может мы -финалисты. Майор... а что там надо делать, девчонки.... петь и танцевать. Майор думает, что сможет. Нелька опять про их с Никитой презенташки, Инна, а что у вас с юмором будет? Нелли... не знаю, как вы расцените. Инна... а мне Трулина понравилась, она себя классно простебала.Все.

914

Дневной эфир от Белой Кошки за 19 августа

Утро на общей куХне. Проснулись пока только Оксана и Наташа. Завтракают сыром. Говорят о Владе, который сегодня приедет поддержать Инку. А вообще бы им воссоединиться, считает Оксанка. Наташа: она и с ним не хочет быть, и без него не может. Но по мнению Наташи, они запросто могут сойтись. Бедь друг без друга отношений у них нет. Сравнивают Инку с Трулей, которой тоже без Саши не удалось ни с кем построить.
Труле понравился завтрак, который приготовил Сашка. Говорит, что оЧЧень красиво. Сашка, подливая ей в кофе холодной воды из бутыля, предлагает каждое утро так делать, только ему. Труля: ну тебе трудно мне завтрак что ли сделать?  Сашка: ты бросила меня на полгода.
Пынзарь в женской спальне. Целует Оксану и Инку. Хвастает Артемкой. Ему приснилось сегодня, что Темка разговаривает целыми предложениями. Еще сказал, что кушает много. И будет как Инка. Щечки появились, животик, толстенький и хорошенький.
Мама уехала, сами справляются. Даша будет кормить грудью столько сколько нужно. К смесям приучать не будут. Кормят не по требованию, а по часам.
Пынзарь Инке: ты чего грустная??? Инка: Так Влад же уходит...Пынзарь: да брось ты...
Далее о выступлении. Инка еще музыку не слышала...Пынзарь тоже не готов пока..у него сын, а он стриптиз будет танцевать?? Танцевал только Гоу-Гоу...
Городская новая пара скандалит. Фил играя, избивает Катю...ругаются..
Вокруг Пынзаря все больше народу...Рассказывает всем про пупок и ванночку...  Леха вспомнил, как он купался маленький...  Пынзарь говорит, что сын кушает ночью раза три.
Инка интересуется животом. Не подвисает у Дашки?? Сергей сказал, что все нормально..Даша занимается еще. Инка говорит, что у не тоже растяжек нет, у нее кожа эластичная...Показывает..Пынзарь смотреть не хочет...
Катя городская первая..(Венца)..ругается со второй..по поводу выложенного видео, где они голые. Ну в купальниках.  Подошел и Венц...ругается...  Катя считает, что их права нарушены. Фил говорит, что если бы права были нарушены, то модераторы бы видео убрали...
Лобное с новенькими. (я кратко) Ведет Труля. Одна брюнетка, 29 лет к Самсонову, Надежда.
Вторая Валерия, 23 года...няньчила на Кубе детей, теперь своего хочет. От Филиппа...
Задают вопросы. Венц про фриков, считает ли себя Лера таковой? Лера считает фриками всех, но она Королева фриков.
Филл с Лерой видимо, знакомы..препираются.....по поводу того, что Филл дал заднюю...
Город про новеньких. Неля считает поведение Филла на лобном странным. -Я ж тебе вчера говорила!!  Ты будешь молчать? Он открытым текстом ее приглашал, зная, что вы уезжаете!!!
Неля вспомнила Дениса, который во время отъезда близни начал крутить с Варей...  Советует Юле поехать одной. Тогда Неля предлагает поставить на место и показать своё Я.
Филл пришел, девчонки смылись. Катя с бокалом выговаривает ему. Он отбрехивается..пошутил просто. Должен же был что-то на лобном говорить...
Леха звонит Насте..говорит что одна из новеньких тараторка...вторая вроде ничего...Настя ревнует. Леха сказал, что нормальная симпатичная девчонка к нему.
Новенькая в доме Пынзарей. Общается с Ильей и Лехой, которые кушают...чаФФкают..  Налили девушке чаю. Она про Настю спрашивает. Все ли хорошо? Вчера в эфире что-то не оЧЧень у вас. Леха: ну так это по эфирам!!! А так всё нормально...Настя сейчас маникюр делает..нету ее. Илья говорит есть время пообщаться. Вот только Насте будет не приятно...
Труля по плазме тетит Фила. Он едет сегодня на поляну знакомиться с Лерой. Катя против...она просит позвонить ведущим и отменить поездку. Труль заметила, что у Филла глаза блестят.
Труль предлагает Филлу разные варианты...(в том числе поехать с Катей)..Он все отметает...Все будет нормально!!! Ему грустно, что Катя уезжает, но он ей доверяет.
Близни про то, как Дэн бросил Катю во время ее поездки. Катя думает, что Филл запал на нее. И не будет повторения.

Наташа и Лера у бассейна общаются. Жила в общежитии и занималась аутотренингом...

Общение Нади и Лехи....продолжается на диване. Он рассказывает историю своей любви....До проекта. Илья рядом....участвует в беседе...охраняет Леху...  Надя видит, что Леха засыпает....поел, жарко....Леха зевая говорит, что у него просто нет мыслей. Надя про цели в жизни...ощущения, которые он хочет чувствовать...Леха не понимает о чем она..

Стройка. Ведет бодрый Кузин. Его закидывают сорняками. Общается с Надей, которой все здесь нравится. Но она хочет пообщаться с Настей. Хочет узнать что у не в голове.
Еще Наде нравится Миша. (Глебка Оксанку дерет в кустах..ведущий сделал замечание...)
Кузин пытается выяснить кто еще нравится Наде...имеет ввиду и себя и Глеба...Надя этих не рассматривает.
Перешли к Лере. Кузин спрашивает почему она в таких штанах на стройке? Она хочет быть гастарбайтером. И ждет Филиппа. Кузин пытается ее пристроить к Глебу. Глебу такие новенькие не нравятся. Лера умудряется ругаться с Кузиным...уверена, что у нее уже есть пара и она к ней вечером приедет.

Глеб экспертом выступает. У Нади есть все шансы остаться. А Лера не женственная.
Пынзарю дали слово. Сергей говорит, что рокировка на Оксанку не нужна. Оксанка посильнее будет. К девочкам пока нет внимания у мужчин. Наташа предлагает оставить обеих. Спальня женская ведь пустая.

Стройка с новой темой. О выступлении Пынзаря и Воловичевой. Тожесамое....что и раньше....в ж/спальне. Сергей надеется, что приедет Дашка, правда без сына. Инка включила "бедная я несчастная". Костюм готов, стринги постирала..а говорит, что не репетировала. Ну пусть выступит хорошо!!! Я хочу обыграть...и сделать интересно..пока не знаю что..вечером посмотрите..

Обсуждают пластичность Инки...которая сама говорит, что не пластичная.
Глеб недоволен Инкой...Трагичное литСо со вчершнего дня. Вчера был Глеб у Влада..там все нормально..никаких бутылок и разбитого лица....А Инка изображает здесь...

Надо же..даже новенькие обсуждают Влада и Инку...Лера уверена, что Влад приедет чтобы с ней познакомиться. Надя считает, что Влад приедет и останется..ему нужны эмоции.

Труля тетит Леху по поводу жилья. Будет бороться или нет. Леха сегодня хочет романтик сделать Насте. Женя про один типаж блондинок-моделей..и цикличность с нездоровыми отношениями.
Намекает обратить внимание на спокойную новую брюнетку...

915

Дневной от Кобра 22.09:

Катька близня и Лера про голосилку, претенденты – Юля2, Оксана.
Про Оксану – истеричка, подражает Владу.
На кухне Инна и Юля2 – тоже про голосилку.
Инна – если не уйдет Оксана, уйдешь ты. Буду голосовать против ИА, она бросила мне вызов на прошлом голосовании.
В городе к Аголе приехали стилисты для репетиции свадебной прически и макияжа, Юлька близня наблюдает.
В ВИПе ИА и Ритка примеряют и платья для свадьбы, ИА продемонстрировала несколько.
Влад и адвокат на кухне про поездку, адвокат – ты змей-искуситель, мешаешь отношениям. Влад торопит вошедшую Инну с решением.
Инна адвокату – не ведись на него, он прикалывается, сказал – хочет, чтобы у нас были адвокатята. Что Влад делал раньше предложение, она отказала.
В городе Катя Т. и Настя про салон Венца, Катя хочет расставить там фото с Венцем, проводить фейс-контроль клиенток. Позже – пошла в салон, принесла цветок в горшке и фото.
В МС ребята обсуждают голосование, высказывают претензии Юле2, что она тень Оксаны.
Ритка – адвокату, что не смог дать отпор Владу…
что она ждет мужской приход, единственного-неповторимого…
с финном – что они разные люди, он – у нее ребенок, прошлое с Кузиным.
Венц Кате Т. – хотят брать ипотеку, она тоже должна работать, но не в салоне, будет отпугивать клиенток. Идут в салон, Венц убирает развешанные Катей шарики, фотографии, против принесенного цветка, ссорятся. Позже Венц Илье – не буду содержать Катю, пусть идет работать помощником юриста. Она – передам твоих клиентов Владу! - Венц – ты продажная штучка! Илья уговаривает Венца взять Катю Т. в свой бизнес.
Стройка, прораб Задой.
Про салон Венца, хочет брать клиентскую базу у Лехи. Обсуждают – Венц шарлатан, семейного бизнеса у них не получится.
Про голосование, Задой – сегодня не женское, а мужское голосование, мужчины - поднимаем свои причиндалы и думаем как спастись. Обсуждают претендентов: адвокат, финн и свингер – главный претендент, только ест колбасу и качается в зале.
Позже на кухне свингер ругается с Лерой.
Тет Бузовой с Венцем и его Катей, Венц – хочу заниматься салоном самостоятельно, без Кати. Бузова поддержала его решение.
В городе Аголя Юльке близне – адвокат собирает заговор против Влада, тот хотел голосовать против мамы. Юлька агитирует городских голосовать против Влада.
Илья, Аголя, Леха и Настя поддерживают. Считают голоса.
На поляне Катька близня уговорила свингера голосовать против Влада, свингер обещал молчать.
Анонс – на голосовании Леха голосует против Влада – не смей голосовать против моего друга!..
еще голоса против Влада…
Инна – это просто свинство, вы все здесь – свиньи натуральные!

916

Дневной 10 11 2011 от Моны
Дневной начался с того, что Либерж гафкается с Глебкой. Наговорили друг другу гадостей. Она его, оказывается, раздражает до невозмоЧности. Либерж тоже в долгу не осталась, проехалась по Глебке. Суть претензий с обеих сторон - девки проектные хотят мужиков, а нету. Нафига гномам бабы, если они и так самодостаточные? Глебка твердит свое, что девок даже наличие новых мужиков не спасет. Они хабалки и ничего построить не смогут. Либерж: так нам и шанец Вы не даете. Вместо мужского прихода привезли вам сто одну девку и что?!
В городе проснулись слизня Катя и слизневский Простофиля. Катя живо интересуется, а что тут было без нее. Простофиля поведал ей о Лехе, Лизе и Насте. Последняя вынесла ему мозг ( блин, а там есть, что еще выносить???  по поводу своих чумоданов. Найтить их не могла, типа Катька приныкала, а оказалось, что они у админов. Вчерась венценосный чистил свой дыхательный орган - нос, седня голову решил прилюдно провентилировать, в смысле фенится он, сушит маковку. И это надо видеть всем.
Пациентка Кащенко готовит завтрак своему Примату и попутно разглагольствует о Лизе и Кузе. Кузе понравилась девушка, и это не подлежит сомнению. Гутарит, что мужики ведутся на мат.блага. Вот ежели бы у алкоголички Кати тоже была тачилла, то и ее бы залюбили.В ЖС девчонки говорят о предстоящей голосилке. А в городе Примат восхищается Лизой, из которой так и прет позитив и энергия, чего не скажешь об остальной части проектных женщин. Говорят о том, что Настя вчерась приврала, что Леша флиртовал с ней.
На Поляне Трулька дорвалась! С упоением засаживает Настю, которая боится остаться не у дел, то есть без мужского внимания. Вот, грит, я всегда была окружена мужУками, меня за это ругали даже. А с Настей никто не хочет строить отношения. Либерж: она девочка-пробка, с ней не о чем больше поговорить. Она говорит только и исключительно о шмотках. Создается впечатление, что она покупает шмотки лишь для того, чтобы потом их обсудить. Трулька опять влезла: ага, ага, даже мы Сс Дашкой уже шмотки не обсуждаем. Трулезады опять жрут... Трулька ТАК любит своего Задоенного и от большой любви говорит ему, что он как старпер! Молчит и грустит. За столом повисла гнетущая тишина... А потом Сашка выдал: может, тебя в клуб свозить развеяться?! А у самого на лице вселенская скорбь. (Это нам показывают любовь и счастье этой пары!)
Боксер и Лиза о Трулезадах. Леха о том, что Сашка с голой опой и все его разговоры о бизнесе на курорте - это брехня. Лизка говорит, что Сашка - болван.
На Поляну вернулась Струна... прямо с порога поливают с Либерж грязью Настю. У той за периметром связи с мужчинами. Они дарят ей белых ведмедей.
За столом Трулька наседает на задоенного: поговори со мной да поговори со мной. Романтики нет, комплиментов тоже. Сидим как пенсионеры! Сашку не устраивает тон, которым Трулька с ним общается. Трулька извиняется, что не ботает с ним по фене. Она девушка у нас воспитанная.
Леха с Лизой тоже едят и трут о Задовых. Решили, что Жека не будет с Сашкой. Лиза имела глупость выкинуть в мусорку кусочек пиццы, Леха это заметил... ты, грит, богатая! (Надо же было ему отдать доесть, он ведь жрет все, даже гвозди переваривает)
Леха с грушей о том, что Трулька сидит на проекте и ждет, когда ее заметит продюсер Костя Меладзе.

Струна с Либерж в ЖС о голосилке, что Лерка под ударом. Перешли к Трулезадовым, его намедни опять "имели" за тунеядство. Оксанка говорит, что здесь все такие, кроме Глеба и Лехи, они работают.
Продолжают показывать счастливую жисть Задовых. Трулька договорила до того, что ей не нравится завтракать с Сашей, который молчит и читает прессу. Это можно делать и за периметром. Сашка ей, что устал смотреть, как она красится и прихорашивается. (Трулька утомила до чертиков).
Лизка говорит, что может познакомить Трульку с Костей. Она лично с ним знакома. И с Киркоровым тоже ( вона как!)
Строители собрались у бассейна, предводительствует главная построительница отношений, мать-одиночка, она же рояль на ножках.  Щас будут кости мыть Глебу.
Не, откладывается. Мыть будут, но не Глеба, девок назначают претендентками на вылет. Глеб против Либерж. Против Оксаны голосовать не имеет смысла. Кузька о необъективности выбора Глеба, он предвзято относится к Либерж. Глеб: она меня раздражает! И прогибается под Струну. Да еще и дерется с парнями.
Бородина тетит "трезвенницу" Катю и Либерж. Либерж оправдывает свое поведение тем, что ее лишили отношений. Бородина устала слушать третью неделю одну и ту же песТню...
А на стройке Кузя проходится по новеньким - Кате и Оле. Они обе скучны и неинтересны. Он будет голосовать против Кати пью-не пью, но она останется.
Дали слово неудачнику проекта - Задову. Называет кандидатами Настю, Либерж. Слова молвить просит удачница Настя. Глеб тут же говорит, какая она удачница. Обгадилась вчерась на лобном. Кузя живо демонстрирует, как это было
Строители трут Олю. Дипломат ее активно засаживает. Оля жАлает строить отношения с Глебом и гнать ее низзя.
Новенькая Катя гнусавит речь в свою защиту. Она не собирается барабанить в закрытые ворота души Кузина, нет, значит, нет. Ему верить нельзя, он говорит разные вещи под камерами и без них.
Счастье лицезреть Трулезадовых продолжается ( уже тошнит!) Сашка сомневается, что Женька полностью его. Трулька опять о том, что ей пора рожать и идтить под венец. Но у нее тоже мысли о том, подходит ли он ей в качестве спутника жисти. Задов ощушает себя товаром. Женька: это грубо, но это так. Ты товар ( причем второсортица, если не хуже)
Гнусавая Катя беседует с Кузиным. Кузин о своем бесстрашии. Он ей советует не оскорблять мужчин и не строить из себя обиженку.
Задовы все трут о своих проблемах. Задоенный не видит любви от Трульки.

На языке строители играются в вышибалы. В роли жертв претендентки на вылет: Катя гнусавая, Катя пьющая, Либерж, Оля длинная и страшная и Лера.
Первой вышибли гнусавую и предложили ей уйти прямо щас, не ждать вечера ( я-за! cherleader ) Потом выбили длинную и страшную. Ее тоже подвели к воротам, но, о горе, они закрыты! Вышибли пью-не пью и ворота открылись. Кузин выносит ее за ворота.
Как самой пьющей Катьке дали еще один шанец, но ее опять вышибли. Она свалилась от удара мяча, аки подкошенная. Но оно и не удивительно, с утра принял - весь день падаешь.  Иммунитеты дали всем!
А у Задоенных старая песня. Сам глава семьи не доверяет Трульке. Он хочет так, чтобы уйти в тайгу лес валить ( его посадить, что ли, хотят?! , а жена ждет, верно и преданно. Трульку такие отношения не устраивают, она не хотит его в тайгу или на пароходе в море и кажет ему дулю. Трулька ерепенится: это ты мне доверяешь??? Задов: твои фразы наталкивают меня на такие мысли. Трулька: это я должна быть уверена, что ты в сотый раз не забухаешь, если будут проблемы.
Анонс на вечер. Настя по пламе беседует с Лехой. Глеб говорит Кузе, что Кузякин нра Лизе. Лиза о чем-то с боксером... и Трулька сообщает Задову на полном серьезе, что уходит от него. (Лучше бы, конечно, с проекта... Видимо, ее все же свели с Меладзе  ) На лобном Сритка о том, что перед Кузиным сложно устоять. Любая уйдет от своего мол.чела.

917

Белая_Кошка
Вечерний!!!!04.12.2011
Филл на поляне кушает с мамой печеньки, жалуется....ну и рекламка началась...
После нее Катя скажет, что ей снился Филипп.
Струна рекламит Дом-2 для мужчин..Он ждет и будет милой и нежной...
Диктор напоминает про потасовку Кузина и Оксаны. Примирение было, но осадок остался и все обсуждают дела Ритки на любовном фронте...
Стройка. Бузова натюрель, без косметики. Филл рассказывает про Александра и то, что экскурсии сорвались.
Катя в городе, в квартире у Оли..руки дрожат у нее. Она раскаивается..писала ему смс сегодня....Оля букет в вазу ставит. Говорит, что лучше поздно, чем никогда...

918

Бузова про Ритку...вчера Катя поехала со знакомым Риты. Это она дала телефон Саши своего. Осуждают Ритку-разлучницу. Она не в курсе и телефоном не давала. А с Сашей Катя знакома давно.
У Катьки уже и коленки дрожат..Она хочет быть нежной и заботливой с Филиппом. Оля: а почему он в грязной майке ходил?? Он жаловался....
Бузова про коМфликт Кузи и Струны....(зачем разбирать, если уже помирились?)
Олю интересует вопрос Ритки...как ее назвала Оксана и Терехин. Женя говорит, что Мишка сказал не то же самое...а легче "женщина легкого поведения".
Показывают ролик про слабость на передок и разговор о том, с кем жахалась Ритка.

919

Буз Кузя: ты робко лепетал...Мишке ничего не сказал..а на Оксану бросился...
Женя: я тогда уже успокоился...
Оксанка объясняет Собчак почему так назвала Ритку вчера. Ксения просит все по факту: с кем изменяла? Как зовут? Оксанка не помнит...но было....
Оксана жалеет, что у нее выскочила..Это ИХ прошлое и она не должна была в него лезть..Но ее спровоцировали...
Катя звонит Филлу..говорит про любовь..я поняла и верну тебя..Филл: поздно...
Долгие объяснения..-Ну услыш меня..я сяду на детектор....-говорит Катя. Филл: ты для меня пустое место..ты в свитере, который подарила тебе моя мама...села в машину к чужим мужикам...
Оскорбленная Ритка с Кузей на кухне випа...про свою опороченную репутацию. Почему ходят слухи? Это ты что-то говоришь?
Женя: я про тебя давно ничего не говорю.
Филл по громкой связи послал Катю на...трубку бросил..Окружение городское сказало: Это он при пацанах..выделывается..(Филл был на улице один)..
Мишке звонит Кузя для выяснения...говорил ли я тебе про Ритку что-то??
Ритка взяла трубку...выясняет..Мишка сказал, что скоро будет на поляне и они поговорят...

920

Катя и Мама по телефону. Мама в шоке от поведения близни. Говорит, что Филл жить не хочет. Могла бы поехать с подружкой, а не с мужиками.
Мишка и Леха...стебут Ритку..про то была она с Лехой или нет..Мишке смешно: Ты говорил же...Леха: нет...Мишка: а с чего я тогда взял?? Ты не говори ей тогда, что спал с ней ....на лобном.
Катя плачет..Столько натворила..ужас...Мама молчит. Катя вернуть все хочет..Филла родненького. Ей он снился...Пока он ее бил.
К Масе пришла Бородина...Ей названивает Ритка и жалуется. Мишка: а на меня разве можно жаловаться? Бородина: слухи распространяешь...Мишка: по факту.
Катька довольна собирается на поляну..скачет...Юля: в этих трусах??
Катя просит привести в порядок ее квартиру..прибрать постель, сложить вещи...Родственнички не хотят...
Мишка и Бородина про слабость на передок. Бородина: ужасные слова... И тут же начала рекламить новое платье....
Лобное довольная Лерка про расставание Филла и Кати...Начали разбирать. Отношений нет...сказал Филл.. Заходит Катя в трусах белых..садятся к Филлу: уйди отсюда..орет он
Бородина, глядя на трусы: Ты так замерзнешь...
Катя села к Лерке..вымаливает прощения у Филла...и даже уйдет за ним. На все слова Кати Филл отвечает: Нет....
Катя просит Филла бить ее..просит шанс...плачет...В ответ: Нет..я ненавижу тебя...

921

Катя: полюнь мне в лиТСо... Филл: ты мне как Кадони для Ирсанны..предала....
Катя про детектор и клянется покойной мамой, что не предавала и не изменяла...
Филл хочет строить новую любовь. Он остается в городе, попросил ведущих.
Лобное довольная Лерка про расставание Филла и Кати...Начали разбирать. Отношений нет...сказал Филл..
Тема Ритки...Бородина на Кузю.за обсуждение темы....Показывали в эфире...
(показывают разговор Лехи и Вани про секс с Лехой-боксером со слов Кузи)..далее про все Риткины связи. Мишка выскавается...но чет..не уверенно.
Бородина Мишку своего спрашивает про Самсонова....По факту...Мишка: я не скажу кто мне сказал...Спросите у Риты. Бородина просит не косить под дураков. Сегодня с Лехой это обсуждали...что рассказал Мишке Свешников...(так и сказали)...Бородина рассказывает, что это Лехина фамилия настоящая. Назвала Леху болтушкой..ругает...
Леха взорвался...Он никому не рассказывал..про рябинушку и шпагаты...Леха: да мы смеялись просто...я ни с кем не обсуждал...
Ого..началося..схватка Мамы с Треехиным...Она назвала его здоровым лбом...который замечен в сплетнях, опускает подруг Ксении... Мишка защищается...Бородина просит дать высказаться маме. Ритка в золотой курточке..ноет, опустив голову...Мама сказала, что Мишка и Леха хуже баб.
Лизка сказала, что Бог все видит..мама тоже проехалась в эфире по Лизкиным кроватям... Все, как шакалы на маму..что тоже нехило по всем проезжается...
Ритка ноет..орет...маму затыкает...Мишка ей про то, что она обосралась на всю страну..Он тоже обосрался и теперь мошенник...Ритка орет, что никто ничего не знает....

922

Ой..жарко...
Оля Агибалова Терехину, что он уголовник и у него в постели не всё в порядке и поэтому он обсуждает чужую постель... (эт я кратко) офигевшая сижу...
Разбирают обман Венце-Катев...про чек и скидку....(я пропущу все всё знаем уже)
Бородина говорит, что афера с чеками не удалась и пусть молодожены живут в согласии со своей совестью..
В ночном Мишка ругает Бородульку за то, что когда его назвали уголовником без секса она улыбалась....Лешка и Ритка про секс...Леха говрит, что не врал....Катя пытается помириться с Филлом.
Кошкин Дом ©
уООт

923

Ночной от Белой Кошки 4.12.11
Леха держит ответ перед мамой..за Ритку...упоминает про пацанов из Волгограда..он даже им не говорит с кем спал... и здесь тоже никому...Выясняют откуда Терехин то знает?? Мама с литСом скорби: мне нечего сказать...
Мишка с Бородиной..про весь интернет, который все говорит....Ксения говорит, что на работе она ему не девушка и потому его не защищает. (разговор интересный)..Мишка: тогда иди отсюда, если ты ведущая..иди на хрен...
Катя задолбала уже своего Фила бегает за ним и любит..Филл: тогда мы расстаемся любя..и так бывает....
Орут весь ночной.... Бородина говорит, что у него кукушка поехала...
На их фоне разборки про кольца Венцев тухнут..хотя в ночном это разбирают....Катька говорит по телефону с Юлькой...подсчитывают...
А Михе сказал про секс с Риткой сам Леха...так сказал Бородиной...
Ксения про дружбу что-то... взывает к азам бытия... Говорит, что ей каждый день пишут про уголовника, привыкла и на всех кидаться не будет. А если напишут, что у него маленький..то ей пофиКК будет...
Мишка спрашивает (на пушку берет) кто Бородиной то сказал про секс Ритки и боксера? Бородина: никто..это были мои догадки...
Мишка опять посылает ее, если она ведущая тут...РжУт...
Катя вымаливает детектор..просит не разрушать все, что было...Филл устало и вальяжно неДкает....
после рекламы Ритка и Леха будут договариваться, что сказать завтра на тете...
Дашка и девочки считают..что у Ритки было...с Лехой...вспоминаются моменты, когда он шутил....Про шпагат, например на стройке.
Но Даша думает, что Ритка не признается из-за ребенка. Хотя не осуждает, ну страсть возникла....
Ритка-леха...выясняют..она ему внушает, что ничего не было..он кашляет..-Что на тете завтра сказать? Я не знаю как себя вести...Ритка: а что разве у нас было?? Почему ты врешь??
Оксанка и Катя про Леху-Риту...вот такие друзья у Ритки, а она их кормит всех...Катя не верит...что было..как же Настя дружит с Ритой..Оксана: Насти тогда на проекте еще не было...когда это было...
Леха Ритке: а маме что говорить?? Она знает про ЭТО?? Ритка: я поговорю...
Завтра в двух анонсах тема колец Венца-Кати....
--------------------------------------------------------------------------------

924

ВЕЧЕРНИЙ ( Белая Кошка)
Бородина про Ваню и Либерж, что-то их удержало от примирения. Диктор говорит, что 2 дня назад Ваня устал от быта. А вчера начал скучать и предложил начать с чистого листа. Однако Либерж затаила обиду и выкурила сигарету. Ваня был в шоке.
Коля сегодня утраивает романтик Лере.
Город. Лерка явилась домой. там ее япона-Коля в халате встречает. Лерка смеется. На столе японские блюда...суши...Вместо приборов палочки. Из надо мочить в водичке. лерка говорит, что это соевый соус... Коля боится сдохнуть от этой пищи. Признается, что Лерка ему нужна женщиной, а не трупом.
Либерж и Виталик вспоминают вчерашнее. Скучно...
У Лерки с Коляном веселей. Лерка говорит, что он не умеет медляки танцевать. Колька грит, что репчить зато может. Встал, прям в халате реппует и танцует.
Ванька у Задовых. Жалуется на Либерж. Она вчера духи почти ела, чтоб куревом не пахло. И руки намазала, а он хотел вчера романтик и цветов купить. Труля говорит, что Либерж курением накосячила.
Сама Либерж в одном лифчике плачет Струне. Не может она так. Либерж уверена, что она больше не будет с Ванькой.
Бузова и Ванька на кухне про курение Либерж. Оля говорит, что ничего криминального девушка не сделала, а он ее сильно оскорблял. Ванька говорит, что у него все разрушено этим курением.
Либерж и Бородина тоже про курение. Либерж ревет и себя винит. Она хотела Ване сделать больно и сильно его обидела. Считает, что им нельзя быть вместе. И с ним ей плохо и без него. Бородина говорит, что это от лени. Над отношениями нужно работать.
Струна на кухне...там типа стройки...говорит о тяжелом состоянии Либерж. И она даже пила валерьянку.
Все..Ванька обиделся, заплакал и ушел со стройки...Бузик за ним...сели на кроватку, утешаются...
Либерж трясется и ревет в полной тишине и одиночестве...
Лерка явилась с каким-то букетом от поклонника, заставляет Колю ревновать. Коля не ревнует, но цветы убирает подальше от своего букета.
Соседи-девочки обсуждают, как Коле тут тяжело. Но он говорит, что сам на это пошел. Рекламят какие-то пенны для ванн.
Коля после лобного зовет Лерку в ресторан. И не просто зарулить, а хорошо посидеть. А затвра ему на работу. Лерка соглашается, но ворчит, что она прибыли не видит и одна не хочет сидеть.
Короче Коле стало стыдно, что его букет не так красив, как от поклонника и он сходил за новым букетом. Белые розы.
В гости пришел Леха. Ругает, что он ушел за цветами. Говорит, что надо было об голову Лерки разбить букет поклонника. Лерке так нравится...
На поляне все сплелись на кроватях - не пойму кто где.
Леха учит Кляна сломать букет об колено...Коля послушно повторяет и букет от поклонника выкидывает. Лерка боится, что потом ее Колян бить будет. Послушав Леху. А сама хохочет.
А Либерж всё ноет...Хочет уйти с проекта. Струна предлагает просто отпроситься и погулять. Либерж не хочет. Только уход.
Лобное началось с сообщения, что приехали Пынзари. Но Дашка одна сидит. Говорит, что не сильно загорели. С сыночком каждый день виделись по видеосвязи.
Перешли к Лерке...Бородина укоряет за цветы от поклонника. Лерка говорит, что певицам тоже дарят поклонники. Пусть Коля радуется. Бородина говорит, что этим причинила боль влюбленному человеку.
Коля твердит, что замечает теплые флюиды от Лерки, она вкусно готовит. Хочет ее влюбить в себя и все для этого сделает.
Леха говорит, что Лерка Колю не уважает. И за человека не считает. Заставляет мыть полы и плиту.
Бородина: а чисто у них..я никогда здесь такого не видела...
Бородина говорит, что завтра опять вечеринка уже с сюрпризом для Николая. И ему будет там ОЧЕНЬ комфортно.
Ванька говорит, что Либерж ему уже не нужна. Бородина: а днем плакал..значит нужна? Терехин ржОт..ведущая делает ему замечание -Посмотрим, что с Тобой будет!!! Мишка: ой, я плачу уже...
Идет разбор полетов. Опять много комментирует мачо-Леха и дает советы.
Филл тоже про свой опыт. Говорит, что девушки часто необдуманно поступают и плачут потом. Если чувства есть - сойдетесь. Ведь не измен и гулянок не было...просто покурила. Но у Ваньки от этого руки тряслись...Отношения - рулетка!! Не поплатитесь за свои ошибки. надо возвращать все, тем более чувства есть.
В ночном какая-то вечерина в бассейне Романтик Антона и Олеси...потом Леха и Антонова Брежнева о том, что надо было встречаться с Лехой.
И Колян заявил, что никто Лерку не будет любить так, как он.
Кошкин Дом ©
уООт

925

Дневной 13 2 2012 от Lisa

Диктор говорит что ТрулеЗадовы расстались, Труль переехала к Пынзарям. Либа с Окси выясняют где проводят время АНтон с Ваней которые типа уехали в баню. Парни между тем вернулись не на Поляну, а в город.
Девчонки наводят марафет в ЖС, Юля что то делает с волосами Либы. Юля рассказывает Наське что все ее пугали что надо будет освобождать кровать для Наськи. Говорят о женской "дружбе"
В городе Ваня с Антоном в гостях у Шуруповых. Футя спрашивает где они были, Антон говорит что они красные потому что были в солярии . Венц продолжает болеть. Футя говорит что мальчики кинули своих половинок, Антон оправдывается что просто взяли себе выходной, чтоб понять что они хотят . Антону обидно что им никто не звонил в их отсутствие
В ЖС девочки с Наськой говорят о Лехе ,что она предлагала ему жить за периметром, но у него нет средств, он же не сможет за неделю заработать миллион чтоб купил квартиру и машину . Наське не приятно что Леха врет что типа у нее были причины уйти с проекта ,что ее кто то там ждал.
Труль с Задоем в своей бывшей комнате, собирает вещь с сушилки. Задой гладит по головке, предлагает поесть (пюрешку с утра приготовил что ли). Труль не хочет , продолжает собирать вещи.
Стройка во главе с Филом. Будут "разглаживать " снежную горку. Работают только девочки , Задой где-то в сторонке. Филя скидывает Наську с горы .
В городе Боров Илья откуда то вернулся. Осля даже не дает мужу раздеться , тычет ему в нос тортом с 25 свечами , поет знаменитую песню "с днем рождения" , предлагает задуть свечи. Илья делает ей комплименты, Осля даже курочку сегодня готовит .
На стройке подняли тему подавленного Задоя . Задой грит что данная ситуация не дает ему радости, это как вирус, будет в нем сидеть пока он не вылечиться ,он не может скрывать эмоции, нацепить улыбку - ведь это будет лицемерие. Фил предлагает Задою сделать все то что просит Труль и пойти к ней, она сама все увидит.
Задою не нра что его все время заставляют идти к Труль, он хочет чтоб не он был с девушкой, а она с ним (во размечтался ), и зачем быть с девушкой когда она говорит что он не ее пассажир по жизни , он ее раз тормозил, два тормозил, больше не будит - пускай уходит . Фил опять о том что пришло время показать что он изменился, а не лежит на диване. Задой "льет воду" , что ему не хорошо.
Тет Труль и Собчули ,говорит что ей хочется быть с мужчиной который будет ее опорой ,а не постоянно подпинывать , направлять, делать мозги. Трули надоело быть сильной и т.д. (много чего ей надоело , а про пюре сцукО молчит ) . Собчак говорит что Труль сама провоцирует Задоя на слезы, она нажимает на больное , делает из него слабого мужика, а потом плачется . Труля не хочет больных отношения.
Рая на стройке говорит Задою что люди падают чтобы подняться и у него это как раз и происходит ,ему надо подняться - он очень хороший человек ,ему надо собраться . Юля тоже о том что Задою надо собраться и показать Труль какой он, ведь она как Снежная королева даже не чувствует его слез на лобном, надо что то сделать ради нее, чтоб растопить сердце . Наська говорит что все зря все это говорят, Задой не слышит и не прислушивается, советы беcсмысленные , Задой раньше давал нежность и ласку, а сейчас не то что не работает, но и начинает говорить Труль слова некрасивые и фыркает на нее , просто все копилось и накопилось. Наська не верит что у ТрулеЗадовых точка.

Тет продолжается. Собчак - а что ты за год такого сделала чтоб его желания сделать предложение - прошло. Труля говорит что она не в чем не виновата и вообще вопрос не коректен, надо было спросить - что сделал Саша чтоб я захотела стать его женой . Труля про то что она единственное что сделала не приняла ленивого Задоя таким какой он есть. Собчак что Труля сама выбирает и принимает мужчину ленивым и слабым, а сама потом его за это карает.
На стройке опять вопрос к Задою, как он дальше будет себя вести. Задой говорит что он не думает о том что будет, он просто капается в себе.

Фил в ЖС, читает какую то Наськину открытку от Леши . У Наськи телефон с ушками . Фил говорит что Олесе может проверить как Леша к ней относиться, ведь Наське он пишет романтические открытки , а если ей будет говорить "слышь ты", то он не искренен Фил говорит что Наська спокойно лежит потому что знает что ее ковбой скоро ее оседлает , и вообще Фил знает расклад ,Олеся вернется к Антону , Стрункина опять будет плакать .
А в Городе Осля, Лера, Кабля, Антон и Ваня о Задое, что он изменился, покер бросил . Лера говорит что Задой просто расслабился, любовью пользуется. Кабля про то что когда Саша вернулся и сделал Труле предложения - она отказалась. ждала политика , а теперь поняла что политика не дождется. Лера говорит что Коля нефтяной магнат , она спрашивала у него про это, но он завуалировано говорит про это
В ЖС говорят о грядущей вечеринке. Все уверенные что Задой с Трулей помирятся. Задой говорит что нет. Либа не верит ему ,ведь он продолжает ухаживать за Трулей, готовит ей, носит обогреватель .
УссЁ
Кошкин Дом ©

926

Вечерний от Белой Кошки

Диктор говорит, Что Труля - центр Вселенной, вокруг нее парни. Антоха, как телок ушел за ней, как за более дойной коровой... Романтик Антохи и Трули. Она... ну прям коровка на льду... Стоять на сноуборде не умеет... Хороший повод пообниматься с Антохой. Ксюха-Струна грустит и злится, что на ее романтике Антоха катает Трулю. Либерж просит перестать и оставить пару в покое. Ванька с надрывом: ты думаешь это легко??  Сноубордисты прибыли на поляну и встретили неодобрение участников.   
Стройка с Михой. Он про то, что Николя 40 и его бросили обе его девушки. Мишка Лерке: а подарок готовила? Лера говорит, что обойдется. Лере Коля нафиг не нужен, она красивая, правда грубиянка, но достойна лучшего.
Миха на стройке предлагает обсудить Трулю и пара ли они с Антоном? Труля говорит, что симпатия это не пара. Мы давно общались с Антоном. Лерка упрекает: ты ей раньше помогала с Антоном заселиться!!!  Труля: а я его не забирала, бери-не хочу... Пусть добивается. Оксанка на тете с Бузовой подчеркивает, что Женя лицемерка и Труляля... А от Антона ей мерзко.
Антон хвалится в мужской, как всё классно было и им очень понравилось кататься и искренне общаться. Все здорово. Всё зависит от Жени, так как Леха Крылов тоже ухаживает за ней, да и Сашка с сюрпризом едет. Либерж опять осуждает Трулю, та просит говорить по факту. Либерж говорит, что если Женя не понимает элементарных вещей, то с ней говорить не о чем. Далее про зависть тех, кто не добился того великого, чего добилась Труля в этой жизни.
Оксанка плачет. Миха то ли побеседовал с Оксанкой, то ли потетил на предмет решительных действий в отношении Трули. После драки кулаками не машут..сейчас надо парировать. Оксанка считает, что ее месть будет холодной.   
Труля и Дашка, на корточках у зеркал, прически наводят...Дашка выпрямляет волосы, Труля считает, сколько перьев у нее осталось после драки в городских. Обсуждают Струну. И то, как она и на Ритку говорила, что целлюлитная. Оксанка тем временем про силиконовую муклу Трулю...
Лобное начали с Николя, поздравляют. Подарков нет. Многие жалеют, а именно лерка: 40 лет, а ни ребенка, ни котенка. Коля жалеет, что 40 лет - не сорок градусов. Прогибаться под Лерку не будет больше. От нее только одно вонево идет в его адрес. Ванька не понимает чего Коля из себя корчит. Бородина просит на вечеринке без попоек.
Антоша вяло рассказывает, как ему весело было с Трулей. Бородина удивлена еще и тому, что Антон плохо слышит.
Бородина просит на вечерине девочек не провоцировать друг друга. Труля не обижается на Оксану и понимает ее. Оксанка опять повторила, что Труля - Тру-ля-ля...злопамятная. Труля типа парирует про возраст Оксанки и хабальство. Оксанка: я тебе Антона подарила! Труля еще долго про женственность и НЕ виноватая я... Городские смотрят сморщившись.
Мама говорит теленку-кукленку Антошу, что его используют. А на Женю маме смотреть мерзко и противно. Злые люди никогда не будут счастливы. Антоха типа пытается заступиться... Мама сегодня красава, всё правильно сказала, многим понравилось. Филл над Антохой чуток смеется. Отскочет как грецкий орех, когда Сашка вернется. Труля счастлива, ее обсуждают, говорит что зашипели пираньи... откуда столько негатива?
Ну дальше Колю в чепчике поздравляют. Коля просит выйти к нему Лерку. Он испытывает к ней чуЙства. Она сухо поздравляет. Филлы не на вечеринке. Она красят и ругаются. Далее Оксанка поет. Даша торжественно объявляет выход Трули, красивой подруги, которой все завидуют.
В ночном Филл и Катя еще ругаются. Лерка запустила тарелкой в Колю. Антоша лезет к Труле в кровать. К маме пристает Леха-боксёр.

Отредактировано Кики (2012-03-05 16:44:55)

927

Дневной от Lisa, спасибо 

Диктор...Лера с Боксером вчера поссорились из-за шуток Леры и Коли, Леша даже переселился в МС Шпиц и Троль объявили себя парой, Тоша надумал перед переездом сделать Троль романтический сюрприз .
Показывают Шрица с шариком зубах, а в ркуах у него поднос с завтраком и еще шарики  идет в комнату к Троль, она еще спит, он все это ставит на кровать, бросает на одеяло лепестки роз . Троль проснулась, он ее целует.
Витамин с Боксером пришли в ЖС, там Лера приводит себя в порядок и Паша там, Боксер с претензиями к Паше, почему тот с Лерой. Лера говорит что они про собачек разговаривают  . Боксер орет, фукает  . Лера называет Боксера йети 
Троль в очках на кровати говорят со Шпицом о переезде

Кошка Пынзарей "трется" над подносом с завтраком  . Троль хвалит Шпица, говорит чтоб он расслабился, она едет в город.
Диктор сказал что Фука всеь день отговаривала Венца от поездки на кастинг. Киш отказалась заселяться в комнату с Задоем, потому что пока нет любви, потом они съездили за периметр, а сегодня поехали в редакцию журнала.
Киш сказала что после того как прочитала в инете то что писал Задой, что он ее любит, согласилась с ним объявить себя парой.
ТролеШпицы на кухне едят, говорят что они проводят много времени вместе, думают как обустроить комнату, выкинут весь хлам и Шпиц все новое купит (он готов отказаться от солярия?  ). Шпиц сказал что позовет своего дизайнера, САшу  . Троли нравиться что у Шпица всякие разные друзья.
Киш говорит Буз что ей не нравиться что ее пару с Задоем сравнивает с ТролеШпицами, но она не испытывает негативные чувства к Троли. Еще Киш сказала что ради нее (Киш) мужчины разводились с женами, мальчики бросали своих девочек   . Задой ржет  , говорит ...ну как ее можно не любить. Киш сказала что испытывает к Задою любовь

Фука с Венцем, говорит что если он не заберет загран из Краснодара, то она поедет на отдых одна. Венцу не нравиться что она им управляет, он за равноправие.
На стройке мало народу, прораб Илья, опять убирают снег.
Фука обнимает своего мужа, называет маленьким, нюхает его  , потом чешет его голову, целует (так мило   ). Фука смотрит какие вещи Венц в поездку набрал.
На стройке подняли тему что для Фуки сегодня тяжелый день, ведь Венц уезжает в Краснодар и сумеет ли она остановить мужа от этой затеи. Витамин считает что у Фуки ничего не получиться, ведь у них есть брачный договор. Коля про то что Фука вчера лукавила когда говорила что хочет поехать с Венцем в Краснодар, на самом деле эти все 3 дня, она будет тусоваться и найдет замену Венцу.
Тет Бородиной и Шуруповых. Фука про то что они договорились с Венцем слать друг другу смс, но если он будет себя плохо вести, она тоже тут не будет стоять как монашка  . Бородина говорит что она могла бы поставить Венцу условие чтоб он не ехал один. Венц про то что он едет по делам  . Фука говорит что Венц просто едет отдохнуть от нее.

Бородина не понимает что такое может случиться страшное в Краснодаре с Венцем или Фука боится что его кто то уведет  , Бородина не понимает зачем Шуруповы живут вместе, если они пытаются насолить друг другу, хотят отдыхать порознь.
Осля на стройке говорит что Венц приедет без заграна и Фука поедет одна на отдых и будут так жить пока не разведутся, они все делают по отдельности. Паша солидарен с Ослей. (скукотище на стройке  ) . Осля считает что Венцу нужно проявлять побольше нежности к Фуке.
Окси зашла в комнату Шуруповых, там и Садо-Мазы и Фил. Либа рассказывает Окси что скупердяй Венц хочет поехать без Фуки на кастинг. Окси просит у Венца барсетку  . Девочки клянчат деньги у Венца на траты для Фуки. Венц не хочет ничего оставлять .

(Пля тему про поездку Венца мусолят весь день  )
На стройке новая тема - мужская предвариловка, кто на что рассчитывает. Коля считает что он пока нужен Лере и она выйдет за ним. Илья напоминает Коле что Лера вчера помирилась с Боксером, а второе - Лера сказала что если бы Коля был похудееи помытее, то она бы была с ним.
Тет Бородиной с Боксером и Лерой через плазму. Боксер про то что Лера с Пашей ворковали в ЖС. Бородина говорит что иногда женщинам нужно внимание и она сегодня хочет видеть как Боксер будет дарить внимание Лере, ведь у них одна бытовуха. Боксеру не нравиться что на слова Бородиной Лера хихикает 
Илья спросил у Паши кому он нужен. Паша надеяться на Окси и на Леру  . Илья говорит что Окси убежала от горе-ухажеров в Город. Паша сказал что например для Леры он станцевал и прочитал стихи.
Боксер говорит Лере что у него нет желания действовать по отношению к Лере, потому что ей отношения не нужны. Лера наоборот считает что Боксеру ничего не надо, он все время в спорт-зале  . Боксер опять про цирк, она вертит задницей перед Пашей. Лера про то что Боксер проблемный чел.

На стройке слово дали Славе, но он тоже надеяться на Окси  У Окси есть предложение, надо как то проявить себя чтоб Лера определилась за кем она выйдет. Илья про то что жизнь непредсказуемая штука.. открываются ворота, а там блондинистая Настя Ворман, в коротеньком платье, в туфлях и расстегнутой куртке  , она встала рядом с Колей. Илья говорит что странно что она встала рядом с Колей, напоминает как она ушла от Коли. Настя про сложную ситуацию, она сбежала к бывшему МЧ, но ничего не получилось, говорит что Коля ей звонил, они переписывались и она решила вернуться  . Настя про то что если у Коли будут опять интриги с Лерой, она не будет участвовать в этом. Коля опять орет свой рЭп  . Уже никому не смешно. Коля про то что да, они действительно общались с Настей все это время.
Боксер предлагает Лере прекратить отношения, ведь они просто смешат ведущих и ребят, но зовет ее сесть рядом и поговорить. Флиртуют друг с другом

Диктор ...пока Лера с Боксером выясняют отношения, к Коле пришла Настя Ворман. Коля тут же забыл про Леру, но состезание с Боксером еще никто не отменял 
Настя уже в другом наряде говорит что она в курсе что Коля завтра будет состязаться с Боксером и поэтому она зовет Колю в бассейн , на тренеровку, спрашивает одел ли Коля стринги  . Коля одел семейные  . Идут в бассейн.
Боксер, Витамин и Паша говорят о Насте. Витамин знает что он нравиться Насте и что Коля ей нафиг не нужен 
Настя говорит Коле что ему надо раздеться, быстро  и прыгнуть в бассейн. Коля треся жиром, раздевается  , прыгнул в воду. Настя ведет себя с Колей как с дельфином  , хихикает.
Витамин, Лера и Боксер. Витамин спрашивает у Леры, нужен ли ей Боксер. Лера про то что это она ему не нужна.
Настя с Коляном, у них аква-аэробика.

Настя беситься, называет Колю тюленем 
Киш с Задоем вернулись.
Настя уже с удочкой пытается поймать Коляна, Коля держит во рту конец лески  , она называет его карасиком 
Боксер рассказывает Задою что хочет дать еще один шанс Лере, Задой не понимает зачем это ему, ведь можно с Настей замутить. Боксер пока не будет переключаться на Настю, он хочет пригласить Леру в кино, но переезжать в комнату не будет. Задой хвалит фигуру и характер Насти.
Ребята в комнате с Настей. Задой спрашивает к кому вернулась Настя, она про то что точно не к Славе. Рассказывает как она ушла к бывшему, он не остановился у городских квартир, ее чемоданы еще там, бывший увез ее в Курск, понтанулся что она ради него с проекта ушла, 3 дня все было замечательно, а потом по старой, люди не меняются. Боксер интересуется не будет ли Настя поступать как в прошлый раз. Настя говорит что нет. Киш рада что такая хорошая девочка пришла 
Витамин тем временем объясняет Паше что ничего у него с Окси не получиться и ему надо присмотреться к Лере 
Задой спрашивает Настю выделяет ли она кого нибудь кроме Коле. Настя как то увиливает от ответа.
УссЁ

в анонсике
опять приход Насти
Венц говорит Фуке что она ему никто ( и это после того как она его нюхала   )
драка Окси и Шпица   
На лобном Труль говорит что Окси ненормальная, она всех кусает  там еще расцарапанный Шпиц 
Фил орет на Фуку, чтоб она залепила своё дуло
.

928

У участницы "Дома-2" Риты Агибаловой роман с криминальным авторитетом

Бывшие участники скандально известного телепроекта «Дом-2» Рита и Женя Кузины недавно объявили о своем примирении. Евгений сообщил о своем желании забрать бывшую жену с телешоу, чтобы спокойно воспитывать общего сына. Но не успели поклонники пары обрадоваться и обсудить это событие, как выяснилось, что на самом деле Рита уходит из «Дома-2» совсем не к экс-супругу.

Как сообщает 7d.org.ua, девушке «посчастливилось» завязать отношения с одним очень влиятельным человеком в криминальных кругах, который и захотел забрать Маргариту к себе. Участница согласилась покинуть телепроект и переехать жить к новому бойфренду, но организаторам зачем-то понадобилась история с примирением бывших супругов. Они разыскали Женю Кузина и якобы даже заплатили ему, чтобы тот ввел всех в заблуждение, разыграв возвращение былых чувств.

Мама Риты Агибаловой, знаменитая «телебабушка» Ирина Александровна очень переживает по этому поводу, так как у ее потенциального зятя все-таки весьма опасное дело жизни, из-за чего его жизнь нередко висит на волоске. Отметим, что эти слухи пока не получили официального подтверждения, а потому пока трудно судить, сложатся ли отношения у Риты Агибаловой с криминальным авторитетом.

Источник: newsliga.ru

929

Бородина не знает как прокормить Терехина
28.03.2012 16:29

Михаил Терехин оставил “Дом-2” и попал на содержание к Ксении Бородиной. Сейчас он в статусе тунеядца, поскольку покинув проект так пока и не начал искать работу. Сам Михаил говорит, что пока не решил чем заняться.

Совсем недавно возлюбленной Ксении Бородиной решил покинуть реалити-шоу “Дом-2”. Завистливые недоброжелатели, например Влад Кадони, сразу прилепили к нему ярлык “содержанца” Бородиной. Сам Терехин не объясняет причин своего ухода прессе, но похоже не сожалеет о совершенном выборе. Ксения в то же время, как истинная хранительница очага задумалась над тем, на какие деньги кормить еще один рот в ее небольшой семье.

В то же время бывшая жена Терехина поведала журналу Star Hit подробности о своей жизни со звездой реалити-шоу. Женщина отметила тот факт, что ей жалко Ксюшу, которая еще не знает, с кем она связалась. По мнению бывшей супруги Михаила, Ксению ее экс-благоверный использует как перевалочный пункт. Бородина, кстати, знала, что через три месяца их романа Терехин снова начнет посматривать на других девушек и звонить бывшей супруге. Но та не собирается повторно связывать себя с Михаилом.

Записи в Твиттере выдают волнение Ксюши о новой гражданской семье. “Скоро лето!!! Пора свадебных церемоний!!! С удовольствием разделю с вами вашу радость и проведу ваше торжество. Телефон директора в профиле”. По всей видимости, Бородину больше беспокоит будущее пары, нежели ее ухажера. Что касается Михаила Терехина, то пока никому неизвестно, как он собирается содержать любимую и себя самого.

Очевидно в ближайшее время Бородиной либо придется взять себя в руки и найти еще одну работу. Либо заставить свою половинку поступить по мужски и начать обеспечивать семейный очаг.
--------------------------------------------------------------------------------

930

“Сфабрикованное” против Собчак дело развивается, ведущую тащат на допрос

В рамках расследования уголовного дела, возбужденного по заявлению журналисток Life News Анастасии Коноваловой и Анны Исаковой, пройдут допросы и очные ставки участников инцидента. Обломки разбитой видеокамеры, найденные в ресторане, отправлены экспертам. Полиция проверяет информацию об избиении журналисток в ресторане и впоследствии примет процессуальное решение.

Конкретно в отношении наскандаливших в “Твербуле” Ксении Собчак, Ильи Яшина и Анастасии Огневой было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ. Был установлен ущерб в сумме 114,4 тыс. рублей.

Скандал разгорелся в ночь на 13 марта. Корреспонденты Life News утверждают, что пришли в ресторан Ксении Собчак «Твербуль» с редакционным заданием — тем вечером в заведении праздновали вручение ордена Почетного легиона режиссеру Павлу Лунгину. Журналистки начали снимать Собчак, беседовавшую с лидерами движения «Солидарность» Ильей Яшиным и Борисом Немцовым, а также главой предвыборного штаба Михаила Прохорова Антоном Красовским. Сотрудницы Life News сообщили, что собеседники якобы негативно высказывались об участниках митингов протеста, Собчак же настаивает, что разговор носил исключительно личный характер (в Twitter ведущая пишет, что речь шла об открытии с Немцовым ресторана «Бандерлог»).

Затем, по утверждению журналисток, на них напали, отобрали флэш-карту с записью и сломали камеру. Собчак заявила, что только подошла к сотрудницам Life News и попросила их прекратить съемку, а также стереть уже сделанную запись, что журналистки и сделали. Ни о какой драке, по словам ведущей, и речи не шло. «Когда снимают исподтишка — я имею право разоблачить и оборонятся. Папарацци во всем мире знают это правило. И не пишут потом лживых доносов», — написала Собчак в Twitter (орфография и стиль автора сохранены). Передает BFM.RU.

Как сообщалось ранее, Ксения Собчак считает дело “сфабрикованным” а его возбуждение заслуженно полагает инициативой исполнительного директора “News Media” Ашота Габрелянова.

Ранее в своем блоге ведущая писала: “Шьют мне, по ходу, грабеж и нанесение тяжких телесных в составе организованной группы. Кто б мне сказал год назад? Воистину пути господни... Была блондинкой в шоколаде - стала блондинкой в законе. И все это благодаря брюнету Ашоту. Как признаться блатным, что я была ведущей дома2? Скажу была смотрящей по хатам. И не совру и авторитетно”. Так же светская юмористка замечала, что своими действиями “Ашот спутал США все карты”.

Так же в отношении Габрелянова, которого Ксения полагает источником своих бед, она планировала выдвинуть встречный иск, дабы защитить свое честное имя.

"Будем подавать встречный иск о заведомо ложном доносе об избиении журналистов. Разбитая камера могла быть разбита дома у Ашота", — заявила телеведущая в своем микроблоге в Twitter в пятницу.

"Cледствие доказало фактом возбуждения дела по разбитой камере, что Габрелянов — лжец, так как он сделал заведомо ложный донос о побоях", — сказала она.

Статья УК РФ "Заведомо ложный донос" в зависимости от части, которая вменяется фигуранту дела, предполагает наказание в виде штрафа до 400 тысяч рублей, обязательных работ до 240 часов, исправительных работ до двух лет, ареста до полугода или лишения свободы на срок до шести лет, - пишут "Вести"

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2