Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

Сообщений 61 страница 90 из 934

61

НОЧНОЙ от Aromashka

Ночной. После того, как Черкас, хлопнув дверью ушёл от двух куриц- Варвы и Буш, он рывком отправился к третьей_ Харе. Стал ей говорить, что земля круглая и вся та ложь, которую она направила на Черкаса, вернётся к ней. Та пыталась что-то отвечать, там ещё "моральная поддержка" в лице Белоусовой и Гатиловой что-то тявкала. В итоге, Харя обвинила Матераццо, что тот даже не попытался застиупиться за неё. Вместо этого Матераццо пошёл утешать Черкасова. Посоветовал ему отправить Бушину ночевать к Венику, а самому помириться с Наташкой ночью, в кроватке. Во второй части показывали долгий и нудный разговор Инны и Веника. Итог разговора- она ещё недельку подождёт , узнает получше Витька и , если, поймёт, что он-человек, который ей нужен, то поедет к нему на поляну. А в это время Маха Круглыхина допытывала Витька, что он хочет. В итоге оказалось, что Витёк жить в городе не хочет. Ему как-то больше нравится идиота корчить на поляне в компании с Хеной и проч. Третья часть-совсем неинтересная. Вернулись эти две дуры-Гатилова и Белоусова на поляну. И всё.

62

НОЧНОЙ от САНЕК13

Фигня большая.
Самодуровский сунулся к Харе с претензиями что она сцуко его обосрала без предупреждения а она послала его сам казел наследил а теперь сцышь.
Фигня опостылая:
Инна косорылая нудит Шурупу, мол он падаль хочет кинуть ее таку красаву бля с какойто Ебушкой.
Шуруп вяло попукивает.
В городе все киздят ни о чем, Рустам вещает, квадратный Витек хнычет, изображая влюбленного.
Кароч, не стоит смареть.
ЗЫ: хорошо что истринских кикимор вроде бы не показали - и то хорошо.
Самое большое событие ваще на сегодня это то что Харя опустила Самодуровского по полной: эфиоп оказ-ся сам пригласил ее в город и помог заселицца одной, еще сказал что она красивее намного Варвы, садился рядом на шконку щупал и тд - "русский" так и не смог отмашку дать и остался в дерьме.

63

НОЧНОЙ от  gul1903

Ночной можете не смотреть-ничего интересного.1часть.Нарезка с вечернего-Бушина и Варвина-ругаются с Черкасовым-орут на него-ты не даешь вразумительного ответа!Кто это с Алтуфьевского?Там кто-то живет!Черкасов-там мама моя и папа живут!-хлопнул дверью-вышел.Зашел в комнату к Харит.-Саша,земля круглая,прекрати клеветать!Там же находится Алекс-опять завели нудный разговор-кто-что-кому сказал-долго.Черкаслв ушел в холл-сидит на диване-снми Алекс-опять про отношения с Варвиной-почему Наташа орет на тебя?Сегодня ночью можешь на нее повлиять?Черк.-у нас будет ночевать Бушина.
2часть.Приехала Инна в город-с порога начала ругаться с Венц.-в чем дело Венц.?Ты вчера хотел жить с нами!-очень долго разведенная женщина,-журналистка-которая,якобы- вначале пришла снимать обет безбрачия,а потом вдруг оказалась участницей-хотя за нее никто не голосовал-учит жизни недалекого паренька.-тот сбивается с мысли,несет всякую ересь-...я хочу быть твоим мужем...я тебе не верю..На поляне-Маха усердно предлагает эту Инну Вите-сели вдвоем на кровати спальни-болтают.Витя отказывается-я не хочу жить в городе,тут как детский лагерь,а там взрослая жизнь!Маха-ей дорог Венц.,но она готова его бросить ради тебя!Чего ты опасаешься?
3часть.Поляна.Маха,палыч,и рустам-опять про Инну и Витю-что да как.Маха-Рустаму-Инна пишет смс-ки Вите,она его алчет-помоги ему!Рустам-это должны решать только они!Говорят про Машу и Инну-высокую.Рустам про высокую-ей здесь заняться нечем!А Никита потерял к ней интерес-после секса,он не может изображать радость!Стоит,передразнивает ее-там же Никита-поддерживат Рустама.Занавес!

Отредактировано хрЮльча (2009-04-20 18:52:00)

64

ДНЕВНОЙ от Aromashka

Привет всем!!! девочки, немного дневного.
В дневном опять разговоры про вчерашнее. На этот раз обсуждали эту тему Черкас, Инна Веникова и сам Венц. В итоге - Черкас предложил Венцу поухаживать за Харей. Если, говорит, Инна заселит в город Витька, то ты давай за Харитоновой приударь. Ночуй здесь, прикрываясь иммунитетом, да и тема будет для разговоров на целый месяц. Смешно было бы, кончно, порадовали бы зрителей.)))) Глеб там в город приезжал с Ермаковой на кастинг, но кастинга не было. Лежал с ней на кровати. В это время Рима активно на поляне притсавала к Витьку, буквально чуть не насиловала.
На поляне обсуждалась тема - кто уйдёт на голосилке. Срусь говорил Кирюше, что не хочет, чтоб тот ушёл, но для этого нужно объединиться против Кадони, тем более, что Кадони заявил, что не появится на поляне, пока очаг негатива в лице Джикии всё ещё на проекте. Смешно наблюдать на очередной всплеск тёплой дружбы Никиты и Сруся, не разлей вода, прям, ходят!))) И Витёк, как собачонка, по первому свистку бежит за ними. У парня, видимо, весь мозг в мышцы ушёл.
Ведьмы уехали костюмы шить.
По поводу трио - Рима, Надя и Глеб. У меня создалось впечатление, что Риме не нужен этот Глеб, ей не надо, просто, чтоб у Надьки кто-то был. Поэтому звонит ему, контролирует, где он и что, а сама к Витку, можно сказать, в штаны лезет.
Вечерний обещает быть интересным. Правда, эта ругань Ведьм с Черкасом уже достала. Её опять будет в избытке. Какя же Варвина дура! Илона что-то там обозлится на кого-то, будет посуду метать в кого-то из девчонок.
Вроде, всё.

65

коротко о ДНЕВНОМ от Виося

Дневной смотрела частями...
Черкасов предлагает Венцу замутить с Харитоновой. Чтоб Венц сказал, что чувствует от Харитоной флирт..))))) Тогда он останется в городе. А от Черкасова и Варвиной все отстанут и будут говорить только о них... И все эфиры будут Венца)))
..Рима лежит на кровати с Виктором, гладит его... просит, чтоб и тот ее погладил, но тот отказывается.
Надя с Клубничкой приехали в город, валяются на кровати... тот держит ее за попку))).
На поляне обсуждают мужское голосование. Рустам во главе...
В нарезках на вечер Илона с кем-то ругается и швыряет все на кухне )))

66

ВЕЧЕРНИЙ от Aromashka

О-о-о!!! Белоусову предложил Алекс в группу четвёртой, а, может, даже и вместо кого-то! О-о-о. Грызня началась. Похоже, больше дружбы между Харей и Машей не будет! Варва против, орёт, что и его тоже уволят!! А Черкасу Бушина детектор лжи предлагает, хотя, они с Варвой и помирились сегодня.
А Илона подралась с Трулькой.
Посуду грязну. Трулька не захотела принимать у Илоны дежурство, та ей резко что-то ответила. Трулька бросила в Илону вилку, Илона в ответ бросила салатник и пошло-поехало. Илона догнала Трульку и давай ей космы выдирать! А Черных, как сторожевой пёс, похоже, при Трульке. Её не было во время драки, зато потом как тявкала на Илонку!!
Мне не понравилось, как эта Труля потом оскорбляла на стройке Илону - чмошница какая-то с Ростову... Мразь тупорылая, короче.
Ну, завтра ждём детектор лжи с Черкасом
Срусь на лобном сказал - Ты, Саш, давай построже с ними, а то такое чувство, что ты подсикиваешь под себя, когда с ними говоришь..))
Алекс сказал Варве, что, если будет шибко возмущаться, то её заменит на Белоусову.)) Поэтому на лобном все изобразили спокойствие по поводу прихода новой участницы в группу.

67

ВЕЧЕРНИЙ от demon017

По Дому писать нечего, всё скучно, наиграно... только Ольга и радует своим видои и творческим ростом. И с каждым днём всё больше замечаю, что не хочу эту лабуду смотреть, только смотрю те отрывки, где Ольгу показывают, остальное спиной к экрану... занимаюсь чем-нибудь своим.
Не знаю, кого-то вдохновляет развод Харин, но мне это противно и ожидаемо, мужик на неё плевать хотел, а она всем долдонит, что знаки внимания оказывал, что жить в город звал. Так можно вообще всё перевернуть, и плевать она хотела на Варвину, на флагманскую пару, на все Варвинские сомнения. Ей захотелось поиграть в игру, больше Харю ничего не интересует. А ещё стали раздражать ролики про неё и её нахождение на проекте, мы и без них знаем, что она в кино хочет сниматся, только вот не зовёт никто, и папины деньги не помогают.
А продюсер этот новоиспечёный, вечно с бодуна, ходит как сонная муха. Сегодня вдруг решил, вернее не вдруг, а композитор сказал, что песня для четверых, в группу ещё и Машку-аэропорт засунуть. С тремя справиться не может, а туда же, слышно только - Я Я Я и дальше пшик. Варвиной сегодня пригрозил, что будет возмущатся, он её выкинет и Машка будет, может, на её месте.
Ольга как всегда красавица, всё при ней: и причёска, и одета аккуратно, и говорит правильные вещи, но это только в начале, на общем разговоре.
А смотреть на ругань флагманов и потом на слащавое примирение, на Ампиратора - нереального с его нереальной короной, на Илону вдруг вздумавшую ярчить с помощью скандала и драки сил нет смотреть, уже тошнит.
Руся сдулся, но сегодня он Ампиратора на лобном хорошо поддел. Когда стали говорить о четвёртой, а ЕБушка, как всегда, прооралась, Руся тут и выдал в своём обращении к нему - ты, говорит, с ними пожёстче, с такими звёздами, а то такое впечатление, что ты подссыкиваешь. Я как это услышала, даже пошла взглянуть, но все так в кулачок тихо посмеивались, но не как всегда, не в голос ржали.

Отредактировано хрЮльча (2009-04-22 03:25:18)

68

коротко ВЕЧЕРНИЙ от gul1903

Подрались Илона и Женя - возник спор из-за грязной посуды. Подрались - сильно, разнимать никто не торопился.
Бушина в городе - при Черкасове якобы провоцирует их на скандал. Те рады стараться - стали усердно орать друг на друга - поругались. Тема одна - мифический звонок из Алтуфьева. Все свои роли исполнили сегодня на твердую четверочку - орали от души - старались.
На поляне на языке разбирают драку Илоны и Жени. Мнения разделились - спорят - кто за, кто против Илоны. Гендос - Илону нужно рокернуть! Затем стали разбирать поведение Никиты - он бросает всех девушек. Высказывают свои мнения - одна Рима за него.
Алекс собрал в городе свою группу - объявил новость: в их группу вводится новая учасница - Маша из Владивлстока. Варвина против - орет на своего продюсера - Че за бред? Я проитв!Бушина - непонятно - вроде за, Харитонова - за. Алекс на Варвину - Я, может, ее вместо тебя возьму? Варвина - я тогда тебя увольняю! - вышла из комнаты.
На лобном Бородина обращается к Жене: Женя тру-ля-ля, расскажи о конфликте! (Хочу обратиться к оргам - вы почему участницу проекта позволяете вашей ведущей называть по какой-то кличке? Она кто для вас - собака приблудная? Ведь на нее смотрят ее родители и друзья Почему вы позволяете такое обращение к ней? Давайте тогда быть честными - называть всех - на лобном - по кличкам,которые есть на форуме - пожилой гей, Маша-пасть, шакаленок?)
Илона рассказывает - все смеются - пожурили. Илона извинилась, Женя отказалась. Бородина сказала - сделаем выводы.
Завели рзговор про Черкасова. Бушина предложила ему завтра пройти детектор лжи - изменяет ли он Варвиной? Черкасов согласился. Алекс про новую участницу Машу - она яркая, интересная, я хочу посмотреть, как она будет смотреться на фоне самых ярких звезд нашей эстрады!
Занавес!

Отредактировано хрЮльча (2009-04-22 03:35:56)

69

НОЧНОЙ от САНЕК13

Про кикимор писать не хочу, ибо мерзотно-блювотные сучки токо пернуть и забыть, что есть такие сосалки еще в России, а не в Израиле где-то, бля.
Пынзарь предложил своей Дашульке составить свою группу вместе с Женькой-Трулечкой, сказал, что они вместе смотряцца хорошо и танцевать умеют.
Дашку это застало врасплох, но потом до нее дошло, и она с радостью согласилась.
Пынзарь сказал, что поговорит с ведущими.
Так что в скором времени мы увидим на своих мониторах рождение новых звездочек, и они посветлее будут, чем вот эти истринские блядуньи-кикиморы носатые коротконогие.
А еще мне понравилось, как Ритка опускает черную мадаму Ебушинзон, которая угрожала Женьке.
Генкин карифан Глеб-пузатый будет дрочить теперь на эту лахудру шнобелястую.
Остальное хрень все и параша гнилая - бабьи сцаки смареть не стоит.
Ах да, забыл еще поздравить всех: Феофилактова намного опередила тетку Варву, и это впервые в истории Д2, когда новенькая девочка кидает на повороте всех трех истринских кикимор, ха-ха-ха!

70

ДНЕВНОЙ от Aromashka

Привет, девочки! Да, эти три мужика с Полиграфом тоску наводят и страх! Оглядев комнату Черкаса, сразу сделали вывод, что Черкас - самовлюблённый, асоциальный Нарцисс! Один из них сказал, увидев вымпел , на котором написано количество прыжков с парашютом(их там 2 всего)- Я бы постеснялся, не вывешивал даже, два всего. Очень долго будут показывать процесс подготовки. Ну, а вечером Черкас скажет, что не любит Наталью, Полиграфщики будут говорить Бузовой, что -да! 100% было!(видимо, измена Черкаса). Ещё в дневном будут долго показывать брачные и тупые игры Габи и Сокол, как ругаются Ритка с Женькой. Она всё его цепляет, что он обнимался с кем-то. Он сказал, что , если ему хочется обниматься с кем-то, он будет обниматься. Ещё сказал, что по-крайней мере, ещё месяца 2-3 так и будет, а потом наступят обязательства(кто-н​ибудь знает какие?) и это, возможно, прекратится. На стройке будут Гадзиллу опять обсуждать и круговорот Никитиных женщин- кто из них на какой ступени стоит в жизни Ники и т.д.

71

очень коротко ВЕЧЕРНИЙ от  gul1903

1часть.Чер​касова усаживают за детектор лжи-полностью нарезка с дневного-три спеца подсоединяют проводки-отвечает..​.родился в городе Белово Кемеровской области...учился...​В соседней комнате Варв.и бушина-тема одна-детектор-Варви​на -у меня сегодня украли сотовый телефон-но я чувствую-будет еще что-то!В комнате Инны сидят Харит.-на голове у нее большой блестящий черный берет,Маша-высокая и Венц.-тема одна и таже-полиграф.
2часть.Стройка-обсуж​дают Черкасова. Габозов за него заступается,Кузин-а​ если что-то найдут,-зачем лезут туда ее подруги?Рита-они оба заврались! Сокол-они оба рыбаки! мы знаем о них-о их похождениях!Вес высказываются. В городе идет проверка на детек.-вопрос-у вас отличная реакция,что-то с этим связано? Черкасов-у меня были мысли об измене...Вопросов много-показывают работу детектора,Варвина и бушина сидят-болтают,бушин​а-тебе будет легче,если узнаешь? Варвина-если бы мы прожили 10 лет,тогда-да.Мне папа сразу сказал-хоть раз изменит-сразу собирай вещи!-долго на эту тему.Выбор симпатий-все пары вместе,за Клубничкой-Ермакова​-обнялись,Кадони,Рус​там,Кирилл,Никита-од​ни,за Гендосом-Женя-он меня в последнее время стал поддерживать!Бузова​ зашла к спец.-у них вывод один-измена была,но с третьим человеком-его на проекте нет!Черкасов в это время марширует по кафе-как по плацу-затем встал напротив видеокамеры-хвалит себя-я самый лучший,потрясающий человек в мире!Продолжение пишется.
Лобное.Бузова-Наташа​,как ты думаешь-была ли измена? Варвина-я даже знаю,когда это было! Бузова расскзывает-была измена с третьей девушкой-он с ней продолжает встречаться!Черк.-я​ с ней встречался давно-еще до Наташи!а она думает,что я ей изменил,когда ездил к родителям единственный раз! Варвина-давай об этом поговорим! на эту тему-долго-...он ездил домой... в час ночи позвонил из дома...я буду принимать ванну...Бушина-я не хочу,чтобы они были вместе!Варвина-Хари​тоновой-а зачем ты обманываешь,что что-то у вас было? Харит.-это бюыл только флирт-не более того!Бузова-детекто​р показал,что у вас ничего не было!
4часть.Лобное продолжается. Рустам-мы вчера еще думали,что будет так некрасиво! Рита-ты скажи хоть раз правду-ты крутил когда-то роман с дашей!Все высказываются-долго​.Рустам-Варвиной-ты веришь детектору? Варвина плачет-...я его просила...скажи сам...Черкасов-я могу сказать,что я Наташу не люблю,но есть влюбенность.Варвина​ уже рыдает-...а у меня к тебе чувства...я в него влюбилась!...Положи​ла голову на колени Бушиной-та почему-то улыбается-наверное сама в это не верит.Черкасов-я тебя никуда не отрускаю,мы будем вместе! Занавес!

Отредактировано хрЮльча (2009-04-22 15:15:25)

72

ВЕЧЕРНИЙ от Rosalia

В общем, весь выпуск разоблачение великого бабника Самодуровского(а он что больше не гей и импотент с маленькой писюлькой?):)) и страдания Варвы. Рассказывать особо нечего, так как результат был предсказуем. Черкасу как маслом по сердцу вся эта ситуация, да и Варвиной тоже. Пиарят парочку флагманов , вот и весь рассказ, чтобы хоть кто-нибудь поверил в их искренность.
Пришли эксперты, аж три штуки. Задавали стандартные вопросы, зачем то обнаженную Харю приплели, видел он ее голой или нет. Интересных вопросов, на которые я бы лично хотела услышать ответы я так и не услышала.
В это время на поляне обсуждают.. Самодуровского. Пынзарь сказал, что дурак, мол, Самодуровский, раз решился на детектор, ведь об этом попросила Бушина - совершенно посторонее лицо. Эх, пынзарь, да хоть на плаху поведут Самодура- согласится, лишь бы его рожу очередной раз показали по телевизору.
Затем Бузовой эксперты докладывают о результатах. У Самодуровского внутренние комплексы, вот с помощью баб он и пытается их решить. Но отношения за периметром есть 100%, но Самодуровской тщательно скрывает их даже от Варвиной и вообще от всех(вопрос, но Варвина и все знают о его девушке за периметром, даже знает как ее зовут):) неувязочка. И вообще он активный в этом плане.. Пока они обсуждают Самодур кривляется на камеру, типо великий актер и шоумен пропадает......
Некоторые незначительные моменты обмусоливания ситуации Варвиной с Бушиной пропускаю.
На предвариловке ничего сверхорлдинаронго не произошло,вот только труля выбрала Гренку, типо он ее поддерживает в последнее время, ну Гренка ловит момент поддерживает только более -менее статусных и популярных девиц на шоу. Видимо труля дожилась... вот увидит Гренка результаты голосования, и кто знает? полюбит вдруг трулю.
На лобном опять флагманы. Самодур, на мой взгляд сиял все время как медный таз, особенно когда стали говорить о его "многочисленных" женщинах. А когда Бузова ляпнула про коплексы, так сразу занервничал " как так у меня много женщин  и комплексы" .:))) дя..оказывается он и с девственницей Дашкой крутил когда в отношениях был с Риткой. Жаль девственницы Дашки на лобном не было. В общем, подтвердила Буза измену. Неполковник сказал что не любит Варву(какой честный Андрюша), а еще остатки чувств к той девушке остались, но у нее другой мужчина, и вообще Самодур постепенно влюбляется в Наташеньку.:))) Нечеловеческие страдания Варвы я думаю передавать не нужно, влюбилась она сильно в Самодура, а он такое себе позволяет, ах , бедная она бедная. Что-то я не то что любви, а даже элементарной плотской страсти не наблюдала в Варве по отношению к Черкасу. Еще там Харитонова и Никитка высказывались, но это не важно. Гобозяка и Соколица рады что не одни они терпят друг друга ради проекта.
Короче, продолжают дурить нашего брата. Варва в слезах, а тщедушный Самодур самодовольный аки Зевс-громовержец. Давно пора убрать приставку РЕАЛ-шоу, а назвать БАЛАГАН-шоу.

Отредактировано хрЮльча (2009-04-22 15:19:14)

73

НОЧНОЙ от САНЕК13

Часть первая - фуйня.
Часть вторая - фуйня фуевая.
Часть третья - фуйня полная.
Девочки енд мальчишки не смарите, бля, чушь эту, а лучше секиса друг дружке по полной впарьте, все лучше буит. Ну а кто женат - дрючьте, значит, жану сваю.
Мае мнение - бить телок киком между ляжек, а у мужиков яйца паатрывать нахер, чтоб не пукали и не срали на мозги нам.
А так для тех, кто интересуецца этой парашей, скажу, что главеврейка с огромной плешью навешала всех сук на Харю, требовала все чегото от нее, орала и пукала прям без передыху минут десять, не переставая, впрочем, глядецца в зеркало.
Потом побежала пересказывать весь этот свой срач вонючий Самодуровскому, наверняка оправдывацца желает перед ним за детектор, который устроила эфиопу.
Харя вполне спокойно осаживала разбушевавшуюся еврейку, повторила, что не считает себя виноватой.
А Матрац сидел и слушал разоравшихся телок, а после сказал, что поддерживает Харитину.
Варва ходит поперек себя шире, жопа от шеи растет и топает тумбочка, как солдат каблуками, которые аж длиннее ее коротких кривых ног - изображает невыносимые душевные страдания с понтом, кому как, а мне хочецца токо трахнуть ее в анус и банан запихнуть в хлеборезку сучке старой, а боле нефиг делать - до того противна уродина.
На поляне тянут все ту же бодягу. Пидор сцепились с Компостером по поводу того, любофь ли промеж эфиопом и карлицей настоящая иль нет.
Главеврейка все донимает Самодуровского - изменял ли тот коротышке с другой, вот неймецца жидовке и чего ей надо от него, я так и не врубился. Все учит и жучит бедного папуаса, сука с разорванными от траха яичниками
Матрац по ходу кажецца начинает наконец-то просекать, в какое же дерьмо он вляпался по дурости своей.
Женька Трулечка с Компостером говорят, что Варве здорово помогли подружайки, а особенно Ебушинзон, которая всюду суецца своей трансвестицкой рожей.
Они на стороне Хари, потому что считают, что она одна против двоих кикимор да еще тем эфиопский капельдудка помогает с двумя прыжками на парашюте за три года штабного усердия в войсках дяди васи.
Что меня удивляет в этой поганой истории, так это то, что обосранные и опущенные злобной паучихой Варвой семейка кавказо-гобозских людей защищает ее, гнилуху с бездонной мандой. Во бля, народ не помнит зла!
Да вот, забыл еще...
С завтрашнего дня черная завистница Ебушинзон начнет гнобление Ритки-малолетки, стараясь при каждом удобном случае копытами ли, матерками ли, но так или иначе выбить из девки дитеныша.
Ведь малолетка навострилась рожать раньше нее!
Вот дура волосатожопая Ебуш не понимает, что никогда она не токо не родит, но и замуш не выйдет

74

ДНЕВНОЙ от demon017

Дневной тухляк полный,можно не смотреть.Все о голосилке,будут против толстенького Кирилла голосить,больше всех Ники раззоряется,пальцы веером,орёт со слюнями.ЕБушка с Машкой из города только днём прикатили,с них отчёт про Варву,а Дашка им в лоб сказала,что надо сказать спасибо подружкам Харе и ЕБушке,у которых нет и не будет отношений и они так же не желают отношений Варве,так ЕБушка разозлилась и стала Дашку передразнивать.Короче ничего интересного,а вот вечером ЕБушка огребёт и от Кузи за свои высказывания и от Руси,причём сильно,давно пора эту быдлячку на место,её же ссаными тряпками,ей же по роже,а то прямо такая правдорубка,сама по самую макушку в дерьме,а корчит...
Кузя чем то в неё швырнул,потом ногами стал махать,а перед этим показали как Руся её сильно схватив толкает и трясёт в гардеробной и ещё что то орёт ей.Короче получила за свой поганый язык и утиный нос.который лезет куда не попадя.

75

ДНЕВНОЙ от Ольги Максименко

Поляна.Столовая.Рустам новенькому Кириллу:"Ну что,-все ребята говорят,что тебе домой надо уходить"Кирилл:"Если вы так голосуете,значит я себя ещё не успел проявить" "А здесь есть люди слабее тебя?""Есть.Кадони...он как шавка бегает туда-сюда и сплетничает".Обращается к Владу:"Докажи сейчас всем и сейчас,что ты экстрасенс,удиви меня"Кадони:"Приди ко мне на приём и я докажу тебе свои способности.А ты целыми днями сидишь в VIPдоме и всё общение у тебя сводится к тому:дай флэшку,посмотри,какой у меня диск,а сейчас ты говоришь,что не успел раскрыться.."....Далее,позже,но всё там же идёт обсуждение Илоны...
Сокол и Габозов.Ругаются.Намечаются новые гастроли,а Ольга не может больше слышать об этом.От слова "гастроли" у неё "внутри всё разрывает,всё напоминает об этой ситуации"(имеет ввиду измену)
Влад.Рита и Женя К.Кадони:"В эфире была информация,что Рита беременна.."Женя:"Всё нормально у Риты.Вот только закончились мес-ные...А мы сегодня фотографироваться ездили на паспорт"Показывает Владу какие-то снимки.Все загадочно улыбаются.При этом Рита,высказывает Жене,что не надо было этого делать.Женя её успокаивает,смотрит на камеру и говорит,что сейчас не снимают...Кадони говорит,что Ермакова и Рустам пытаются эту тему продвинуть...женя:"Не знаю,откуда вся эта информация...Я могу быть аболдуем,но эта ситуация может меня сделать более серьёзным и ответственным"...Далее,Рита пришла к Наде и говорит:"Птичка на хвосте принесла,что вы с Русей ходите и разносите слухи,что я беременна"Рита недовольна тем,что говорят за спиной,когда можно придти и спросить напрямую,что интересует....
Город.Квартира Черкасовых.Заходит Собчак:"Чувствуется наклённая атмосфера,значит,я по адресу"ТеТ Собчак с Натальей."Доверяешь ли ты результатам эксперимента?" "Да" Наташа,хоть и подозревала Андрея в связи с Харитоновой,и эти догадки не оправдались,зато она узнала,что у Андрея была(есть?)связь с девушкой вне проекта.это та девушка,с которой Андрей ездил отдыхать...
Собчак:"Получается так,что эта девушка занимает в сердце Андрея много места,а ты как проходящий вариант" Наташа:"Получается так..""Что делать с этим?" "Я не знаю.Он отмалчивается...Я не готова с ним расставаться,но и жить так,как ни в чём не бывало,я тоже не могу" "Вчера ты ему фактически призналась в любви""На что получила ответ:я тебя не люблю!Эти слова были самыми обидными...Человеку фиолетово на меня!"Наташа просит совета Ксении.Ксения говорит,что нужно прекратить контакт.
"Если ты ему нужна,он вернёт отношения.А оставшись здесь,получится,что ты схавала всё это..."
Сокол и Габоз обсуждают ситуацию Варвиной и Черкасова.Ольга чувствует себя отомщённой."Человек кричал о морали и высоких качествах...Чем же его грязь лучше нашей?!"Габозов:"Наташа на нас ковыряла со своими подругами,в итоге подруги нарыли и ей компромат"Сокол:"Я рада,что ей всё вернулось не с моей подачи,так что моя совесть чиста!"Так же Ольга заметила,что они с Варвиной чем-то схожи.Она так же ни одному мужчине не была верна."Если она его простит,то всё-равно она ему обязательно изменит!"
Стройка.Прораб Круглыхина.Беседует с Глебом о его отношении к Риме и Наде.Пытается выяснить,к кому он испытывет чувства.Глеб говорит,что с Надей у него просто хорошее общение.И вообще,он будет способствовать примирению подруг.
Что касается отношения к Риме,то ему не понятны её действия"Ничего плохого не делаю,но каждый раз получаю порцию агресии...Она мне раскрыла такую историю,что она влюбилась в образ...Это человек,который будет только её.Я пока не могу ответить ей взаимностью.Говорю её,мол ты меня не отталкивай,я стремлюсь.Она соглашается,но на следующий день снова проявляет агрессию"
Беседка.Ермакова и Сокол.Говорят о Клубничке."Он тебе нужен?" "У нас с ним просто дружеское общение.Из всех ребят он мне ближе и приятнее,поэтому,я за ним и вышла...он сам ко мне приходит общаться.""Он думает,что ты даёшь ему шанс.Риме это неприятно" "Она мне тоже делает неприятно,говоря,что я двуличная...""Это похоже на месть"...
Отлично.Считайте как угодно!Когда ситуацию ставят выше дружбы,значит,это уже не дружба..А Рима сама забыла,как с Никитченко закрутила,пока я в Египте была?!Она с ним целовалась и на кровати валялась.У меня нет таких отношений с Клубничкой."
Стройка.Обсуждают Кирилла,как претендента на вылет.Сам Кирил хочет остаться,но все считают,что он не наладил отношения в коллективе,не определился с выбором симпатий.Только и делал,что сидел в VIPдоме.Гена сказал,что сегодня все ребята ему помогут определиться и отправят его восвояси.Кирилл сказал,что он пока определяется с выбором между Бушиной и Женей Ф.Но Женя не видит смысла его нахождения на проекте.Рустам сказал,что Кирилл парень интересный,но инертный.Никита назвал Кирилла вруном,который представил себя чуть ли ни как миллиардер,а на самом деле живёт с бабушкой,которая покупает ему вещи.Даша считает,что финансовая сторона не главное,просто Кириллне понимает некоторых правил проекта,идёт вразрез с ними.Так же,выяснилось,что Кирилл обманул несколько человек,предложив им покататься на собственной машине,как оказалось,машины у него никакой нет....
Далее.Перекур продолжается.Приехали из города Лена и Маша.Все говорят о Черкасове.Лена:"Андрей особо не отрицает факт измены,но будет делать всё,чтобы вернуть отношения с Натальей.Черкасов неопытен в отношениях с женщинами.У них со временем всё наладится,но не сейчас.Я считаю,что эти отношения должны продолжаться....Ему нужно прекратить все общения с бывшими.Он как уж на сковородке,который всё крутитсяи выходы какие-то ищет..."Даша считает,что подруги Наташе счастья не желают,а сами всячески мешают.И не только Саша.Лена так же ходила перед Андреем в стрингах....Лена стала передразнивать Дашину манеру говорить.Потом сказала,что Даша говорит бред,и ничего такого в её поведении нет....
Рустам сказал по поводу детектора,что это грубо и унижает человеческое достоинство.Он считает Наташу рациональной.Ей важно мнение других.Р:"Она сейчас находится в плохом эмоц.состоянии.Но у меня есть одно гадкое чувство:мне хочется,чтобы ребята были вместе"Бушина улыбаясь:"Оно действительно гадкое!"Никита считает,что Андрей работает на показуху и это очень глупо.В заключении СП произнёс слова Шекспира:"Любовь от тех бежит,кто гонится за нею.....В любви рациональности никакой не бывает.А Андрей каким был,таким и останется..."
Всё!

76

очень коротко ВЕЧЕРНИЙ от gul1903

1часть.Общ​ая кухня-все громко говорят-галдят-обсу​ждают Варвину-вернется на поляну,или нет? Тет Собчак и Черкасова.Черк.-я не говою,что детектор фуфло,в отношениии Харитоновой он показал правильно,а про бывшую девушку скажу-у нас была связь,но до наташи.Долго обьясняет-что такое любовь и влюбленность.Поляна​. женская спальня. рустам-Бушиной-у нас есть такая новость...Я скажу тебе без микрофона...Снял с нее микрофон-что-то шепчет на ухо.Затем громко добавил-а Гена говорит,что даже может от того!Бушина сразу завела разговор про варвину и Черкасова-...он ведет себя холодно...он не говорит открыто-нужна она,или нет...
2часть.Общая кухня.Много людей-кто за столом,кто готовит,Рустам приобнял Риту-ты такая странная стала,расскажи,в чем дело? Когда моя мама была беременна сестрами-она тоже такой загадочной ходила!Рита-ну,бере​менна...бушина сидит за столом-обедает-гром​ко,на всю кухню-а от кого беременна? Кузин-то норамльно такое спрашивать? Стали ругаться,кузин пнул стол,кинул в нее стакан.Бушина-а что такого я спросила-от тебя? Или от Адеева?Кузин-там срок всего две недели-орут,ругаютс​я. Даша,Клубничка,габо​зовы в комнате Риты-рассматривают результаты УЗИ-Даша пищит,прыгает,обним​ает Риту-Рита,ты супер! ты умничка!Кузин-мы сегодня ездили в больницу,нам сказали- у вас все хорошо!Кузина все обнимают,поздравляю​т. Обшая кухня. Там Бушина и Рустам. Бушина-ты зачем слезу давишь?Рустам-пойде​м извиняться!Ты,свиню​га! Бушина-я тогда извиняться не пойду!Зашли в комнату Кузина-Бушина подошла к Рите-ну Рит,ну извини!Обнимает ее-поцеловала-а мне говорили,что-я первая рожу на проекте!-обнимает кузина.Маша-звонит вгород Харит.-сообщает новость про беременность,Харит.​-здорово! Они рожать здесь будут?Маша добавляет про скндал на кухне-в подробностях. Бушина зашла в спальню-Риме-ты представляешь,когда​ Кузин кидал в меня стаканами,Рустам чуть не падал перед камерами,чтобы его сняли! рустам вызвал Бушину-пойдем поговорим! Бушина-ты теперь не общайся со мной! Не надо!Рустам резко схватил бушину-поволок в сторону своей кладовки-та орет,отбивается,вцепилась в его волосы-подбежали-разняли-все орут Клубничка держит Рустама-тот наорал на Клубничку.Город-Черкасов и Варв.-тема одна-изменял или нет? Выясняют отношения монотонными голосами-видно,им самими это не интересно.Габозов пришел к рустаму-тот пересказывает потасовку.Зашла Маша-заступается за Бушину-орет-Ты чего добиваешься? Она собирает вещи!Рустам-а она целый час засирала бедную Риту!-орут друг на друга.маша-а когда стаканы на нее полетели,ты не заступился-ты же друг!В городе Алекс пришел к Харит.-та лежит на кровати.Алекс-я знаю ее репутацию!так думаю не только я,но и Андрюха с Наташей-от кого?Бушина с Машей поехали в горд-развеяться,но Бушина почему-то с чемоданом.
ЛОбное.Бузова-мы пять лет ждали этого события!Еще ни одна пара не решилась родить на проекте!Рита,ты собираешься рожать на проекте?Это тебе нужно? а может Жене это не нужно?-все смеются.Рита-мы хотели уйти,но потом ршили остаться.Бузова-но всегда есть люди,которые могут испортить праздник!Бушина-Кузин повел себя неадекватно,а рустам снял с меня микрофон,и сказал-Рита беременна,но неизвестно от кого-вот это бомба!Тут многие так подумали,но промолчали,а я высказала!Кузин-срок беременности 13 дней-этомой ребенок!Бузова-а почему ты не разбираешься с рустамом-виноват он!Кузин-Рустам нас с Ритой защищал!Бушина- Рустам сказал мне все это,а сам встал специально перед камерой-и говорит-да как ты могла?А разве у Сокол и Черкасова не было такого вопроса?Бузова-Рустам,ты дисквалифицирован на 10 дней! рустам сразу встал-и пошел к воротам.Опять про Черкасова и Варв.-помирились-нет?Варв.-я не хочу его терять-очень долго на эту тему.Голосование-ушел Кирилл.
4часть.Комната Черкасова-опять выясняют отношения-заунывными голосами,без всяких эмоций.Занавес!

Отредактировано хрЮльча (2009-04-23 15:15:28)

77

дополнение к ДНЕВНОМУ от lore

Беременность есть.
Разговор Кадони и Кузина:
-Мы сегодня ездили фотографироваться.
Кадони-Куда?
-На паспорта.
-Какие паспорта?!
-...Загран паспорта.
-Так, у Ритки еще три года не надо менять!!
-Смотри: вот я, а вот: Ритка!

----Кузин разворачивает белый листочек, на котором явственно виден снимок узи.
Рита его ругает, что на камеры показал. Кузин ответил, что посмотрел, камера на него не была направлена.

78

очень коротко НОЧНОЙ от gul1903

1часть.Город.Бушина выкладывает вещи из чемодана,обращатся к Черкасову-ты поговорил с Габозовым? Черк.-да,он сказал,это Лена сделала очень грубо!Бушина- мне Кузин сказал,когда я извиняться ходила-могла бы про это помягче спросить!А его-то беременная девушка!Надо,говорит,было,ей в голову этот стакан кинуть!А Черных там сидела-ее провоцировала-зачем она,говорит,сюда приперлась?-жалуется дальше Черкасову-а про моих родителей-как они говорят? Они не фильтруют свой базар!Они нелюди!Оборотни!Там же в комнате сидит их продюсер-Алекс-помалкивает.Поляна. Кухня. Клубника сидит на кухне-громко возмущается-пусть эти -Белоусова и Бушина-уедут,наклубятся,а потом сюда приезжают! там же Ермакова-да я бы этим стаканом ей голову разбила! Город.Бушина жалутся Варвиной-ты бы видела их реакцию! варвина лежит-я надрываться на эту тму не хочу! Бушина-а я -то надрывалась,когда тебя защищала!
2часть.Варвина-мне непонятно,что ребячта не могут все это оцентить адекватно-ты могла остаться без глаз-когда он кинул стакан!Он мог молодую жену оставить одну,с ребенком на руках!Ты же извинилась! а у меня,и у Андрея был такой вопрос!Мне бы очень хотелось послушать реакцию мамы Риты-теперь она будет воспитывать троих детей!Поляна.Кухня.Маша громко защищает Бушину-он кинул в нее стакан!Кузина могли бы упечь на 15 суток!Ермакова-ей-мне не очень хотелось бы говорить на эту тему!А за язык ее давно пора наказать!А в спальне она нормально высказывалась? Почему ведущие ее не наказывают? А за свой поганый рот она не отвечает?Рита звонит маме-у нас сегодня не очень хорошее лобное-подробно все рассказывает.Мама-а Женя извинился? Рита-никому с поляны слова не давали!Рита-а Черкасову сегодня сказали говорить подводку про мою беременность,а он сказал-я не хочу про это говорить! мама-значит,его это задело! Рита,если ты чувствуешь себя дискомфортно,и ты нервничаешь-собирай вещи-и уезжай домой!высивоять тебя в таком свете? Я не вынесу!Лена Бушина хамка последняя-а она теперь бедная-несчастная?3часть.Кузин с Ритой-сидит-задумался-Ритуль,а может правда-это Рустам сказал?Он мог бы так подставить Ленку?так накрутить ее?Рита-если даже и накрутил-она могла покореектней спросить.Кузин-а если разобраться-это она в меня стакан кинула!А я только ее кофе на пол кинул!-болтают на эту иему. В женской спальне-Илона докладывает все Маше-высокой.Та уже на поляне.Илона-я сегодня шлепнула подошла Кузина.Маша-когда это было? Илона-мы ходили поздравлять их,а он потом пришел сюда,и при мне говорит-а че она там тяфкает?если Рита беременна-он,что может теперь всех бить?Это все Даша начала,что она набухалась,и что у нее глаза красные!А про тебя еще сказали-да кто она там такая-эта Белоусова? Маша-переодевается-сейчас,сейчас,я только из-за этого приехала!так кто там возмущался? Илона-Сокол! Маша-ну,сейчас я ее встречу! Занавес!

79

НОЧНОЙ от САНЕК13

Ебушинзон с Варвой обсирают хомяков на поляне:
Черная мадама: Они нелюди!
Коротконогая тумбочка: они шакалы!
Оба: они нам завидуют!
Суки бип бип бип бип бип бип бип бип, далее - не хочу бип бип!
На поляне Ритка разговаривает с мамой по телефону: на месте Жени я бы стакан разбила о голову Ебушки.
Клубничка: эти суки Ебушка и Машка ходят отдыхать в город, когда захотят, гнать их!
В городе: Самодуровский эфиоп поддерживает еврейку во всем - когда успел подружицца черножопик тож?
Вся поляна ненавидит истринских кикимор, но чурочка Илона одна стелецца под вернувшуюся Машку, изо всей жопы пытаецца угодить ей - я с вами Леночка права!
Бип бип бип бип извините задолбали бляди в рот их всех как по нотам
Забыл добавить еще...
Гобозов плакал, глядя на снимки детеныша. Они с Кузей обнялись, а потом девки закричали: глядите, Сашка плачет, и действительно абрек плакал, натурально слезы, блин, капали, чтоп мне провалицца!!!
Вот это кадр!
А черная сука Ебушинзон теперь будет жить в городе - убежала от выгона за иммуном.
А как ачканула Ебушинзон, когда вся поляна против этой сцуки ополчилась - сразу собрала чумудан свой, зажала жопу волосатую в горсть и скачками в город.
Почувствовала сразу, что запахло жареным и по ком теперь звонит четверг, за иммуном побегла, тварь не токо поганая, но и трусливая до омерзения.
Чтож, хороший шнобель, говорят, кулак за неделю чувствует
А хомяки на поляне искренне радовались беременности Ритки, наверное, впервые увидели вживую как рождаюцца маленькие человечки :)
И вправду, забавно было наблюдать за ними, ктото даже крикнул - смарите, а он на червячка похожий!
Мне похуй, от кого икры набрала Ритка-малолетка, не это главное в жизни, ребята.
Может, они даже и расстануцца со слабым Кузиным, не без помощи злобных кикимор истринских, меня это абсолютно не щекочет.
Надо, чтобы этот крохотулька в пузике у девчонки жила дальше, а на остальное срать я хотел
Что еще хочу сказать - бывают моменты в жизни, когда даже я пасую, но вот эта блядина черножопая Ебушинзон превзошла все и вся своей тупой злобой и черной завистью!
Наверное, это и есть тот самый случай, когда телку можно и нужно бить по кумполу и не стаканами, а кувалдой прям, чтоп мазги у нее вправились, сцука!

80

НОЧНОЙ от Ларисы Лукк

1 часть. Город. В комнате Алекс, Черкасов и Бушина. Лена – вы поговорили с поляной? Андрей – да, они все обсуждают ситуацию с беременностью Риты и осуждают тебя, говорят, что ты была очень груба в своих высказываниях. Лена – это потому что это Я сказала, если бы это сказал ты или Рустам, то не было бы такой реакции. Все об этом говорили, все задавали себе вопрос, чей это ребёнок, но озвучила только я. Я сказала правду, но только в своей манере. За что в меня стаканами в голову бросать? Андрей – в тебя Кузя бросил стаканом не за правду, а за то, что было сказано очень грубо. Лена – я пришла к ним в комнату, я извинилась, но Дашко, которая была там же продолжала выяснять, зачем я туда припёрлась. Это будущий отец так себя ведёт!!!! А меня обвинили во всех грехах!
Поляна. Кухня. Все обсуждают поступок Бушиной. Клубничка разоряется больше всех. Глеб – это не Рустама за ворота надо было отправлять, а Лену и Машу Белоусову. Она тоже там постоянно подтявкивала. Если бы мы были на месте Кузи, то тоже бы так поступили. Ермакова – да я бы на месте Риты вообще бы ей голову проломила.
Город. Бушина и Варвина. Бушина жалуется на жестокость окружающих, ждёт от Варвиной поддержки. Лена – это не люди, это нелюди. Они себя позиционируют с позитивной стороны, о каком-то добре говорят, а сами все такие злые. Я ведь тоже терплю все оскорбления в свой адрес и адрес своих родителей. Почему ты молчишь?
Варвина – ты предлагаешь мне защитить тебя? Бушина – я же тебя всегда защищала.
Варвина – все настроены против тебя из-за твоей грубости. Я всем говорила, что Лена такая, она просто так говорит, но это не со зла.
2 часть. Продолжение диалога Варвиной и Бушиной. Варвина – мне не понятно, почему ребята не подумали адекватно. Ведь Кузя мог тебе этим стаканом и глаз выбить, и голову разбить, и сесть за это в тюрьму. Человек, будущий папа, не подумал, что своими действиями мог оставить свою семью и ребёнка одних. Если его завтра на улице кто-то спросит, его ли это ребёнок, он тоже так накинется? У всех возникал вопрос, чей же это ребёнок, но они оправдывают Кузина. Они же все добрые, а ситуацию специально накалили. Может ты и была груба, но где то добро, о котором они постоянно говорят?
Я за Риту, конечно, рада, но мне её искренне жаль. У неё мужик, который за свои действия отвечает «не обессудь». Он хоть смысл этого слова понимает? Как это «не обессудь»???? За что? За то, что в голову не попал??? Я бы хотела послушать, что мама Риты Агибаловой скажет, у неё же скоро на руках трое детей будет.
Поляна. Рита звонит маме. Рассказывает всю ситуацию в подробностях, говорит о том, что Рустама дисквалифицировали на 10 дней и он ушёл за ворота за драку с Леной Бушиной, но Лена и сама хороша. – меня спросили, одобряю ли я поведение Жени, а я ответила, что на его месте вообще бы голову Бушиной разбила.
Мама – а как ребята отреагировали? Рита – ребята все были против Бушиной, но никому не дали слова на лобном сказать, Бузова выгнала Рустама и закрыла тему. А Черкасов даже не хотел подводку делать по поводу моей беременности. Тоже мне дружочек!
Мама – Женя сделал это за дело. Если ты себя чувствуешь там дискомфортно, тебе там не нравится, то собирай вещи и уходи, тебе есть, где жить. Я не вынесу, если это будет продолжаться.
Рита – это только первый день так, дальше я посмотрю, что делать. Но мне не нравится, что Женю выставляют козлом, типа Лена сказала правду, а он начал стаканами кидаться.
Мама – понятно, Лена – та ещё хамка, выставляет себя жертвой, а Женя, значит, плохой.
Поляна. Кухня. Кадони разговаривает, кажется, с Илоной. (Сразу приношу свои извинения, если что-то напутала, потому что в этот момент отвлеклась от экрана.) Кадони говорит, что завтра ожидается приход очень ярких девушек, поэтому он будет согласен на рокировку.
3 часть. Комната Кузи и Агибаловой. Женя – а может, это и правда Руся Лену настропалил? Рита – может быть, но не хочется верить в плохое, он же нас защищал.  Кузя – он мог сказать, накрутить Лену, но тогда не понятно, зачем он на неё наезжал. Рита – Лена сама не без греха, она ведь на лобном не сказала, что это её Руся накрутил, а только потом, когда в город уехала. Она могла не так грубо выразиться, помягче как-то сказать, а не спрашивать, от кого ребёнок. Кузя – я вообще-то извинился и стакан я не бросал, я просто сбросил его со стола.
Ж/с. Маша Белоусова и Илона. Илона – всё вроде бы вначале было хорошо, я пошла поздравить их с будущим ребёнком, Генка предложил сброситься деньгами, я ничего плохо не обсуждала, а потом Кузин пришёл сюда к Ермаковой и начал на меня наезжать, спрашивать, что это Илона тявкает ещё, хотя я тут же сидела. Значит, если у него Рита беременная, то он теперь на всех бросаться будет?
Маша – Кузя уже совсем оборзел, надо его вернуть на землю.
Илона – А Ленку ещё и Черных вывела из себя. Начала обсуждать, что у той глаза не такие, как вроде с похмелья, ещё родителей начали обсуждать. И тебя затронули.
Маша – Вот и я говорю, что они просто Ленку из себя вывели, вот она и нагрубила. Я специально из города вернулась, сейчас я со всеми здесь разберусь. Кто тут говорил, что я подгавкиваю?
Илона – Ольга Сокол. Они тебя все за дурочку ведомую принимают.
Маша – ну вот я сейчас и с Ольгой разберусь.
ЗАНАВЕС.

81

ДНЕВНОЙ от Kutgalya

Клубничка и Витек сделали бутерброды и отнесли новоявленным будущим родителям, которые еще спят.
Ну, началось...
В городских квартирах Лена с Славой Дворецковым рассуждают о Ритином положении, все одно и тоже мусолят.
В это время Наташа и Андрей собираются ехать (пока не знаю куда, наверное, на гастроли).
Поляна. Приход девочек. Одна пришла к Владу Кадони - Кая, ведьма, познакомилась с Владом на битве экстрассенсов (шестой), у них с Владом остались незаконченные моменты. Влад ну очень был доволен, пока.
Вторая - Виктория, пришла к Венцеславу. Это та девушка, с которой Венц познакомился на кастинге, - симпотичненькая, только на лобном села, Венц к ней прильнул.
Бузова ей вопрос задала, про то, как такая девушка, симпотичная, умненькая, могла прийти к такому , как Венц? (опять выделилась) Но Виктория молодец, парировала, что Венц нормальный мужчина!!!! "Борьба белого и черного"- лозунг сегоднешнего прихода.
Приход. Все сидят " на лобном", все еще, балаган, заставляют Венца поцеловаться, ни в какую, говорит, стесняется.
Андрей Черкасов все-таки с Наташей уезжают на гастроли, и Андрей оставляет комнату Венцу, сказал, что Виктория для Венца судьба, посмотрим, мне пока она понравилась.
Да и на поляне все к ней с вопросами, особенно Гена насел на уши.
На Венца тоже насели, выбор предлагают: поляна - и остается Вика - или город, но Вику выгонят.
Венц мутит, отмазывается, ни то, ни сё, бормочет, ну как всегда. И все-таки выдавил, что готов выбрать Вику и приехать на поляну, но как-то ....
Но Ермакова помогла Венцу, ему по полочкам все разложила.
Разговор Каи и Влада, как все наигранно, не естественно.

82

очень коротко ДНЕВНОЙ от gul1903

Сегодня в дневном пришли две новенькие. Одна черненькая - КАЯ - из участников битвы зкстрасенсов - была только на кастинге, дальше не прошла - к Кадони. Вторая рыженькая, тоже симпатичная - к Венцеславу. Он ее выбрал на кастинге для себя.
В городе Варвина все плетет косички Бушиной, при Черкасове обсуждают его - он сидит за ноутбуком. Вот ситуация смешная - в его квартире - и его поносят, а он сидит на попе ровно - ноль внимания, другой бы за волосы такую подружайку вытащил из квартиры! Ох и вкусна, видно, бесплатная колбаса! Ох и вкусна!
На языке поляны обсуждают - кого оставить, или сделать рокировку на Илону.
Ермакова на кухне после лобного чего-то вошла в раж, довязалась до Венца - отдай комнату Инне! Отдай! - очень долго - ставит перед выбором - или отдашь комнату, или твоя девушка уйдет!
Тет Бузовой и Венца, тет Бузовой и Кадони, тет Бузовой и Риты - моя мама сейчас к Жене сейчас очень хорошо относится, мама обрадовалась, когда узнала про беременность. Бузова - мы будем тебе помогать и поддерживать!

83

ДНЕВНОЙ от demon017

Начался дневной.
Первую часть тёрли в городе про Кузю и Ритку, их беременность и кто будет заниматся ребёнком.
Во второй части пришли новенькие, ведёт Ольга. Одна ведьма, пришла выяснять с Кадони кто круче. Вторая - к Сенсу из Твери. Он сияет, как медный чайник, он ей понравился. Ольга прикололась - тебе, говорит, плохо живётся, что тебе понравился Венцик? Сенс лыбится - эта девушка ему нравится больше, чем Инна, она думает задвинуть Инну и заселится с Сенсом в город. Вопросы стандартные: про рокировку, кого бы выкинули. Мужики орут про Илону, но девушки корректны, как бы их не пытали, они ещё не общались. Клубничка про сокровенное: нравятся ли кобели? Которая к магу говорит, что у неё тяга к магам, чёрным, отмела Сенса. Генка сразу в лоб - поцелуйтесь, раз романтики. Это к сенсу. Сенс стушевался - если Кадони будет, то и я. Короче, лобное интересное, насыщенное.
После лобного накинулись на Сенса - если есть симпатия к новенькой, значит, пусть выселяется из города и живёт на поляне, тогда делают рокировку. Сенс мнётся, боится прогадать, всё скидывает на Инну и Витька. Чувствуется, что он панически боится поляны, боится голосований, боится потерять имун.
В городе Варва и ЕБушка моют кости АЧ. Он тут же за компом, предлагают строить ему с Марфой, спрашивают у него, нравится ему Марфа или нет? Ему нравится и мечтает только о Варве. Собираются на гастроли. ЕБушка стала мыркать про офицерскую честь, за ней и Варва, АЧ стал злится, просит не трогать святое.
На поляне опять Марфа внушает Сенсу перехать на поляну, если ему нравится девушка. Вроде как Сенс согласился. Кадони пытает новенькую, точно она к нему или нет.
Тэт Ольги сенса, опять про Инну и новенькую. Короче, всё крутится вокруг новеньких.

84

ВЕЧЕРНИЙ в несколько предложений от gul1903

Харитонова и Варвина помирились - будто их помирила Бушина - предложила Харитоновой прийти и извиниться. Примирение состоялось - сразу стали обниматься, улыбаться - видимо, и не ругались, а делают шоу.
Нарезки с дневного - приход двух новеньких - оставили обеих.
Нарезка с дневного - тет Риты и Бузовой.
Большинство уехали на гастроли - город не показывали, Инна-полная уехала домой к маме в гости.
Маха на поляне - прорыдала пол-серии - я себя плохо чувствую, а он не уделяет мне внимание. Пришла в общую кухню - села на диване - и стала плакать, закрыв лицо двумя руками. На лобном "больная" предъявляла Палычу претензии - мало уделяет ей внимания, затем, в 4 части - их нудные разборки в спальне.
Если бы не приход 2 новеньких - вечерний скучный. Все.

85

ВЕЧЕРНИЙ от Kutqalya

Героиня сегоднешнего выпуска Маша Круглыхина, которая болеет и за которой не ухаживает Палыч. Маше обидно и досадно, ей хочется заботы, ухаживания, а Палыч... ну ,это же Палыч.
У Риты был тет с Бузовой, она поведала Бузовой, что Женя специально "подстроил" беременность, спланировал в тайне от Риты, но она его понимает, тоже хотела этого и рада, что все получилось. Рада этому и мама Риты, только вот сестра не верит.
Саша Харитонова, беспокоясь о выступлениях на гастролях, все-таки извинилась перед Наташей. Наташа простила, они обнились.
Лобное место.Такая метель, снег. Первым делом обсуждали ситуацию Маши и Палыча. Маша просит Палыча не жить с ним - если он не уйдет, уйдет она. Женя, Клубничка и даже Оля Сокол осудили Палыча, только Никита заступился, осуждая то, что Маша постоянно требует. Палыч подвел под этим черту - он готов к компромиссу, только Маше это не нужно, а он старается.
Ну далее речи новньких, Виктории, которой, ну очень, симпотичен Венц, и Кая, ведьма пришедшая к колдуну Владу, ну и речи колдунов, белого и черного. Путем общего голосования осталась Кая, но Венцу разрешили пожить в ВИП Доме, по просьбе Венца. Маша все ссорится с Палычем, который если уйдет, то уйдет "навсегда", как выразился он, при этом не переставая читать. А Влад уже обнимется с Каей.
Ну а Вика не теряется, голоса начинает собирать, договорилась с Владом и Каей.
Инне уже сообщили о Вике и Венце. Инне не нравится поведение Венца. Она считает, что он неблагодарный.
Ну все ....

АНОНС на завтра
Девушка Венцеслава сбежала с проекта без объяснения причины, перед этим получив звонок по телефону и разбив его!

86

ВЕЧЕРНИЙ от Ларисы Лукк

1 часть. Город. Бушина пришла к Харитоновой с целью примирить их с Варвиной перед гастролями. Харя – я думаю, что всё будет нормально, это же работа, мы начнём разговаривать. Бушина – ты не считаешь нужным извиниться? Харя – извиниться???? Конечно, я признаю, что доля моей вины есть…. Ну хорошо, я поговорю.
Поляна. Комната Круглыхиной и СП. Маха болеет, простыла, просит Палыча уделить ей внимание и поухаживать, как за больной. В ответ никакого движения. Маха начинает плакать, спускается на кухню сделать себе чай, там начинает жаловаться Кузину на СП. Говорит, что попросила Серёжу налить ей чай, но тот отказывается, не понимает, почему он должен что-то приносить и за кем-то ухаживать.
Город. Харя зовёт к себе в комнату Варвину. Харя – много воды утекло, произошло то, что произошло, я понимаю, что тебе было больно, ты во мне разочаровалась. Но я умею признавать свои ошибки. Я прошу прощения, мне тебя очень не хватает. Я не оправдываюсь, но я не думала, что у тебя такие чувства к Андрею. Варвина – спасибо, я и сама не думала. Обнимаются, смеются.
2 часть. Лобное. Ведёт Бузова. Пришли новые девочки. Одна – брюнетка, зовут Кая, пришла к Кадони. Влад аж расплылся от счастья. Бузова – я же говорила, что девочки будут хорошенькие. Кая, вы случайно не ведьма? Кая – случайно ведьма, колдунья. Была на кастинге «Битвы экстрасенсов» и там познакомилась с Владом. Правда, колдуны и ведьмы плохо уживаются друг с другом. Кадони – мы хорошо уживёмся.
Другая девушка – рыжая, вроде, как ангел на фоне ведьмы. Пришла к Венцу, познакомились в Твери на кастинге, зовут Виктория. Виктория – он мне сказал, что я ему нравлюсь больше, чем Инна. Бузова – как такой нормальной, симпатичной девушке мог понравиться Венц? Неужели в Твери так плохи дела? Вика – у нас в Твери среди мужчин очень мало осталось романтиков. Бузова – ты хочешь сказать, что в твоих руках даже Венц может стать мужчиной? Вика – он и так мужчина!!!!
Хомяки задают шаблонные вопросы. Ничего интересного.
Поляна. Кухня. Все ребята разговаривают с новенькими. Рассказывают Вике, что у Венца ещё никогда не было женщины. Вику это не пугает. Гена не верит в её симпатию к Венцу. Гена – Неужели я похож на человека, которому можно навешать лапшу на уши?
Бассейн. Кадони разговаривает с Каей. Выясняет, когда у неё был последний мужчина и по какой причине они расстались. Кая – потому что он был человек, а мне нужен колдун. Колдун – это составляющая разных качеств, это личность.
Кухня старого дома. На диванчике Венц и Вика. Венц – я тебе нравлюсь? Ты мне веришь? Я готов отказаться от иммунитета и выехать из городской квартиры, главное – это ты. Вика – я ещё не знаю, верить или нет.
Комната Махи и СП. Ругаются. Маха – ты плюешь на меня, тебе абсолютно всё равно, как я себя чувствую. К ним заходит Рима. Маха начинает ей жаловаться на СП. СП – когда я заболел, она мне сказала, что я симулянт. Маха – так он постоянно хныкал. Рима – мужчины всегда так болеют. Маха – имей сочувствие к больному человеку, выселись пока из комнаты, дай мне самой спокойно поболеть, я не могу смотреть на твоё равнодушие. СП – ты просто хочешь привлечь к себе внимание, хочешь вызвать жалость.
Кухня. Мужская половина обсуждает, какую девушку оставить. Говорят Венцу, что решили оставить девушку Кадони, потому что он им уже надоел в общей спальне. Больше всех изгаляется, конечно же, Джикия. Венцеслав очень расстраивается – вы опять надо мной издеваетесь, вы не хотите мне счастья.
Ж/с. Илона плачется Маше Б., что Генка опять строит козни, готовит заговор, чтобы сделать рокировку и выгнать Илону.
Тет-а-тет Бузовой и Агибаловой. Оля не перестаёт восхищаться тем, что Рита и Женя решили родить ребёночка. Бузова – а как отнёсся Женя к твоей беременности? Рита – он очень рад, это же была его инициатива. Бузова – а как отнеслась мама? Ведь ей не нравился Женя. Рита – мама и сестра очень рады, мы уже съездили с мамой на УЗИ, ребёночек развивается нормально. Конфликты все закончились, мама говорит, что Женя будет очень хорошим отцом. Кузины решили, что Рита будет рожать на проекте. Агибалова рада, что все участники проекта поддержали её решение и они тоже все рады.
3 часть. Лобное. Ведёт Гобозов. Погода очень холодная.
1 тема. Конфликт Махи и СП. Маха жалуется, что СП не уделяет ей должного внимания, не проявляет человеческие качества. Даже чай ей делал Клубничка. СП – я не буду считать себя страшным грешником, я не мнительный человек. Мы разные люди. Если мы хотим быть свободными людьми, то должны нормально воспринимать то, что мы разные люди. Маха – я хочу на время выселить Серёжу, потому что он своим видом только усугубляет моё положение.
Кузя возмущается, говорит, что он наблюдает полный пофигизм и равнодушие к близкому человеку.
Клубничка – Маха уже давно говорит, что ей не хватает внимания, но СП не собирается меняться.
Сокол предлагает Махе переехать к ним, они будут за ней ухаживать.
СП – если ты хочешь меня потерять, то решай сама, переезжать тебе или нет.
Никита – Маха требует от СП внимания, а СП не требует от неё никакого внимания. Просто Маха хочет его всецело поглотить, а СП хочет остаться свободным человеком.
Гобозов – Палыч, что ты собираешься делать?
СП – я готов к компромиссу, но человек меня выгоняет, не хочет меня видеть.
Гобозов – когда женщина говорит «нет», то подразумевает «да».
СП – это какая-то очередная заезженная истина? Мне приятно, что наши семейные проблемы так близки коллективу.
2 тема. Новенькие. Вика – этот человек мне очень симпатичен. (Как же задолбало, что они почти все называют кого-то другого просто «человек»! Что за манера?) За сегодня даже симпатия выросла. Я не согласна на рокировку, должна уйти Кая, потому что у нас настоящие отношения, а у них – нет.
Кая – у них спокойная пара, мы сильно отличаемся от них. На нас будет интереснее смотреть.
Кадони просит поддержать его девушку, он очень долго этого ждал.
Венц тоже берёт слово и просит поддержать его, говорит, что у них настоящая симпатия, он даже готов уехать из города. Потом начинает умолять оставить Вику хотя бы на ночь, до прихода настоящих ведущих.
Гобозов говорит, что он настоящий ведущий и объявляет голосование. Большинство за Каю. Спрашивают у Венца, уйдёт ли он за Викой. Венц отчаянно начинает молить, чтобы Вику оставили хотя бы временно в вип-доме, они покажут всем настоящую любовь.
Гобозов благосклонно разрешает временно Вике остаться жить в вип-доме.
4 часть. Комната СП и Махи. СП – мужчина может позволить в жизни несколько женщин, а для женщин – это большая удача.
Маха – ты на меня наплевал, на этом заканчивается наша семейная жизнь.
СП – у нас её и не было. Суть женщины – обслуживать мужчину.
Маха – а суть мужчины какая?
СП – а мужчины – искать смысл жизни. (Оооооооооо! Нифига себе!!! Хотя это не новая мысль, СП позаимствовал свою философию у старших братьев)
Маха – как ты удобно устроился.
СП – так повелось.
Маха – найди себе другую дуру.
СП – найди себе другого мужика-дурака, который будет за тобой ухаживать.
Маха – дурак – это идеальный муж. Я прошу тебя отправиться в мужскую спальню или вип-комнату.
СП – если я уйду, то я не вернусь.
Маха – тебе будет легче, если я больная уйду?
СП – ты хочешь разрушить наши отношения, надо быть добрее. Я, как мужчина, не должен в себя всматриваться, не должен что-то ломать в себе, менять.
Маха психанула и ушла из комнаты.
Кузя звонит Инне-большой и рассказывает о приходе новеньких девочек и о том, что Венц заселился с Викой в вип-комнату. Инна – я не переживаю по поводу Венца, он неблагодарное существо, даже не позвонил.
В вип-комнате Вика и Венц. Вика – что ты думаешь насчёт Инны?
Венц – у нас с ней будет разговор. У нас с ней были отношения, как у матери и сына, а не как женщины и мужчины.
Вика – а если она приедет и скажет: «будь со мной»?
Венц – если она так скажет, то это будет просто разводка, ей реально на меня наплевать и мне тоже на неё. Вернее, мне не наплевать, но всё уже закончено.
ЗАНАВЕС.

87

НОЧНОЙ от Ларисы Лукк

1 часть. Венц затаскивает вещи Виктории в вип-дом. Чемоданы большие, Венц бедненький надрывается, говорит, что Вика легче, чем чемодан. Вика удивляется всеобщему срачу. Венц заботливо показывает ей шкафчики, помогает обустроиться.
Комната Гобозовых. Саша и Оля опять сцепились, потому что Оля не может найти какую-то кофточку. Гобозов – надо на место вещи класть. В комнате полный бардак. Гобозов психует, что Сокол никак не может собраться, видимо, вместе уезжают на гастроли.
Гобозов – у тебя везде бардак и в шкафу тоже. Оля – не нуди. Гобозов – как быть мне? Как быть всем? Пора уже ехать, нас ждут. Скандалят.
2 часть. Поляна. Кухня. Кузя и Клубничка бесятся. Кузя въезжает на кухню верхом на Клубничке, типа это его конь. Кузя обращается к Кадони, который сидит с Ритой на диване – Влад, мы слышали, что к тебе пришла женщина из преисподней. Мы решили тебе помочь, потому что тебя ждёт брачная ночь. Мы решили подарить тебе волшебные капсулы, чтобы ты наконец-то нормально пользовался своей волшебной палочкой. Кадони смотрится с этой рекламной коробочкой, как идиот. Кузя и Клубничка дурачатся, танцуют.
В комнате Гобозовых продолжение «марлезонского балета». Гобозов ждёт, пока соберётся Сокол, нервничает. Оля – ты собрал мою косметичку? Саша подробно перечисляет, что он сложил в косметичку. Переругиваются. Выходят из дома. Сокол – я уже ничего не хочу. Саша – надо учиться пунктуальности. Оля – надо учиться нормально относиться к своей половинке. (У Гобозова крепкая нервная система!) Выходят за ворота.
Туалет. Венц выясняет у новых девочек, справляли ли они уже свои нужды перед камерами? Девчонки удивляются бесцеремонности вопроса. Венц Вике – зайка моя! Обнимает.
На языке Джикия, Клубничка, Кузя и Рита жарят шашлыки. Вернее жарит Гена, остальные потребляют. Обсуждают рождение будущего ребёнка, пьют за его здоровье.
В вип-доме Кадони и Кая. Кадони – ты змей, пауков любишь? Кая – да. Кадони – когда мы заселимся с тобой в комнату, я привезу пауков и змей. Мы будем учиться с тобой хорошим манерам, как правильно говорить. Кая – не будь занудой. Я даже через неделю с тобой не заселюсь, я не могу заселиться с человеком, которого мало знаю. Кадони – значит, я был для тебя просто проходным билетом. Кая – Влад, прекращай быть занудой.
3 часть. Почти вся часть – это игры великовозрастных мальчиков. Гендос и Витя нападают на Венца и Кадони, всё забрызгали пеной. Усрали дом основательно. Венц радуется, как ребёнок.
Ж/с. Мальчики разыгрались. Витя и Гена залезли в кровать к Маше Б. Маша обозвала их идиотами.
Потом показывают, как в полумраке Гена делает кому-то из девочек массаж. Кажется, Инне-пианистке, но может и ошибаюсь. В общем, на кровати рядом с Илоной.
ЗАНАВЕС.

88

НОЧНОЙ от Kutgalya

Венц затаскивает вещи Вики, обустраивает комнатку,весь в заботах.
Гобозов лечит Сокол на счет раскиданных вещей в шкафу, Оля психует, незнает, что одеть ( показали шкаф, бардак!) на выезд.
В это время Клубничка и Женя Кузин стебутся над Владом Кадони, заодно рекламируя препарат для мужской потенции.
Ну а Сокол все собирается, Гобозов уже за это время все успел собрать (даже косметику Ольги) и одеться, сопрел.
Вот так и уехали, на нервах.
Женя, Рита и ребята жарили шашлыки, наверное, отмечали беременность Риты.

89

очень коротко ВЕЧЕРНИЙ от gul1903

Женя Феофил.вернулась на поляну-в спальне ее кровать переставлена на другое место. Инна иМаша обьясняют-мы ночью спали вчетвером-Гендос,Ви​тя,Инна и Маша-сдвигали свои кровати,а твою убирали.Женя согласна на новоей место.Венцик сидитс новой девушкой на диване кухни-любуется Викой-ты во сне-божественна-кра​сива! Сам сияет-доволен.Кая и Кадони в комнате Палыча-болтают-успе​ли поругаться,Кадони обиделся-вышел.
Даша на общей кухне-поздравляет Венца-у тебя уже вторая девушка на проекте!Клубничка на кухне-поругался с Кадони-сказал ему,что их пара будет от силы месяц-долго выясняют отношения-орут.тет Махи и Венц.-званят Инне домой,говорят по громкой,Инна-Ты берешь свою Вику-и уезжаешь на поляну,а я остаюсь в городе с одним парнем с поляны!Венц.-это наша общая комната!
Кадони отзвал новую Вику в ее с Венц. комнату-обьясняет-т​ы сейчас заберешь все вещи свои,и красиво и гордо-уходишь за ворота,а все вещи сдашь администратору.Вика​ быстро ушла за ворота.Голос за кадром обьясняет-что сегодня все-участники розыгрыша над Венц. Заходит Маша-и обьявл.Венцу-Вика ушла,она о чем-то говорила с твоей Инной-была очень расстроена! Кадони громко обьявляет-ну,теперь​,я доволен,теперь яне буду под ударом на голосовании!Венц.-з​абегал-че за бред? Побежал в свою комнату-пусто-Вики нет.Маша ходит за ним-да ты позвони -Инне-она все знает-куда она уехала!Венц.звонит-​слышит от Инны-я ей всю правду про тебя рассказала!Все на кухне-галдят.Венц. сидит на диване-сильно побледнел,расстроен​.Кузин-да Вика-его все равно бросит! Кдубничка-ты нужен Инне!-морочат ему голову-орут.Венц.-я​ хочу вернуть Вику!-видно,что чуть не на грани нервого срыва.Рядом сидит Витя-донимает его-уйдешь на голосовании! Уйдешь!
Лобное.Кадони обьявил себя парой с Каей-подарил цветы-чмокнулись.Собчак-Венц.-ты весь день ходишь расстроен-плакал-что случилось?Инна-высокая- он искал сегодня деньги,у всех спрашивал-чтобы ее найти! Маха-сидит смеется.Венц.-я обращаюст к Вике-через телев.-возвращайся!-голос дрожит.Все высказываюся-смеются,Венц.-чуть не плачет.Собчак-попроси прощения у Инны,и возвращайся в город! Венц.отказывается.Открываются ворота-заходит Вика-Венц.бежит к ней-обнимает.Собчак-слово автору розыгрыша-Кадони! Кадони-ты прошел проверку!Занавес!

Отредактировано хрЮльча (2009-04-25 14:56:42)

90

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

Приехала Женя, которую девочки переселили,
т.к Белоус и Инна ночью спали с Витьком и Геной, что обсуждалось Машей, Палычем, Владом и Каей, последнии все перепираются, каждый стремится быть лидером.
Кухня. Венц с Викой обсуждают прошедшую ночь, воркуют, идилия, пока....
Опять Кухня, горячие дебаты развернулись между Клубничкой и Владом Кадони, яблоком раздора стала Кая, которая симпотична и Клубничке.
Тет был с Венцем, проводила Маша, ну тема ясна, Венца попросили позвонить Инне.
Венц позвонил, Инна заявила, что я останусь в городе, а Венц- на поляну.
Венц сдал Виктора, про его ночь с Белоус,и предложил жить в городе четвером...
Влад предложил Вике сделать розыгрышь, собрать вещи и уйти с проекта, Вика согласилась, собрала вещи, помахала Владу и ушла ...
.На этот розыгрышь согласились все, и даже Инна, которая уехала к маме, и которая якобы позвонила Вике, что и было предподнесено Венцу, который сразу побежал, именно побежал проверять Вику.
Обнаружив, что Вики действительно нет, Венца начало трясти, он накинулся на Влада, стал звонить Инне, ну и Инна подъиграла, как и все ребята.
Мне нужна Вика, мне нужна Вика, мне нужна Вика, только и говорил побледневший Венц. Дальше Венцем занялся Клубничка, который говорил, что забудь, думай о себе, Вернись к Инне. Мне нужна Вика, мне нужна Вика, только и твердил Венц,я ее верну
Концовка.Лобное.
Первое слово предоставили Владу, который подарил цветы Кае и объявил себя с ней парой.Ну, далее Венц, потухший, но все еще желающий вернуть Вику и заочно объявил , что они пара. Ребята поругали, попугали,поучили Венца и ... открылись ворота и вошла Вика, ну и Венц выдохнул. И вся поляна хвалила Венца, вся поляна возгордилась им.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2