Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

Сообщений 811 страница 840 из 934

811

из хроник дня от ”*°•.SunLight.•°*” 

Надя на кастинге своих женихов.Она во что бы то нИ стало решила выйти замуж 29 сентября и приехала в свадебном платье.. просит назвать три своих отрицательных качества.. мальчик говорит ты дЕпрессивная очень, но выбрал я тебя из-за твоей красоты..

Натька спрашивает авантюрист ли пацан по натуре?! Женился бы на мне 29 сентября, но я тебя не люблю, а замуж хочу??!!- Да,готов.. (Влип ты пацан,бИгИИИИ  )

Инка ругается с Владом.. Ей была нИ близка примитивная идея номера Влада, он не хотел заниматься и уехал.. Инка считает,что он её тупо подставил.. Андрей говорит,что это разборки лисы Алисы и кота Базилио и смеётся... Влад называет Инку ленивой и неповоротливой до безобразия.. И вообще я всем завидую,- смеётся Влад..

Бузова , загадЫчна улыбаясь,просит Кадетова подойти к ней ..Она за любовь на проекте и поэтому гримёрка теперь твоя, Андрюха.. Вручает ему ключи от комнаты.. А сама пока переедет в старый дом. .Воловичева говорит: надеюсь,не в красную комнату??? А хоть бы и в красную, Инка, вы там всё равно с Владькой тока балуетесь..

А в это время Влад жалуется Ритке на Воловичеву,что та ему высказала, что Влад виноват в её проигрыше.. Влад хохотал на это ..Это ж Воловичева: в голове насекомые всякие, сказочный лес, феи.. Мозгозаменитель, вообщем

Инка же в это время тоже жалуется на Влада..А Буз говорит, что всё дело в том, что Инка сто раз уже рисовала себе в головке эту прекрасную картину с шарами, фанфарами ,салютом и ключами от новенькой машины и, как она умчится в даль светлую, а где-то там под ногами копошится маленький Владик ,как червячок... Буз говорит,что понятно, что второе место -это обидно.. Инка поддакивает. .Но она всё сделала зато сама...

812

Белая Кошка

тут анонсы почитала...все то же самое..За исключением того, что Бузова, отдавая ключи Кадету, бросилась его целовать..
На Гену смотрю подозрительно...как будто не уходил..в кафе зовет Полину...всё те же интонации...
да и еще в одном месте сидю..с подружками..

На лобном тож новых тем нет..Инка и Влад ругаются из-за челоГода...Влад, довольный рассказывает, как кофе в нее бросил...В комнате срач, огрызки...пыль везде, а Инна занята, кляцает по кнопкам. Оторвать не может свой далеко не тощий зад от кровати.
Андрей на вопросы Варвиной отвечал...будет показательная ночь. Оля воспротивилась, сначала ремонт хочет.
На лобном ищут 10 отличий Гены от Полины...все ржут...
Венц очень внимательно ищет отличия (браво оператору). Гена, пришедший в гости, сказал, что будет участником....
Трагедия в паре Нектария и Кати.....Нектарин про группу программистов и взлом ресурсов...Фразы ЛЮБИМЫЙ, ДОРОГОЙ..не мне!!
Для Кати такое общение НОРМА!!

В ночном Маша хочет уйти с проекта...сегодня...кто ее не пускает - не показали..

813

В ночном Белая Кошка
Маша много плачет..
А Гена в гостях у Агибаловых...Ему Харчо предлагают, пюре...Думаю и кисель достанут...Рита счастливо улыбается...Женя шутит...
Гена: (ВНИМАНИЕ) -А где все???? (всех участников хочет тут видеть??)
Полина рассказывая о Гене..5 раз употребила слово классный!!!

Гена рассказывает, что с ней есть о чем поговорить...
Стол пустой, устно покушали....Кузин говорит, что конечно, очень рады ему, но у них график. Он сейчас поднимется за полотенцем, а когда спустиЦЦа Гены тут быть не должно...
Кузя это на полном сУрьезе говорил...
Палыч успокаивает Машу..причины расстройства я не поняла...Что-то про то, что Маша мебель..и всю жизнь Палыча такого терпеть не будет...Слезы ж каждый день!!
Палыч: а к чему ты шла???
Маша наплакалась...далее обниматься на диване с Палычем будет...

Завтра:
Лобное...овации...Сквозняк на колене одном..в руках коробочка с кольцом...
-Я хочу, чтоб ты стала моей женой и матерью моих детей!!! Все улюлюкают..

814

из хроник дня от МБХ  Nantonina ”*°•.SunLight.•°*”  подборка от ляля

Какая вы сегодня, барышня ,сексуальная!!!Вы случайно не в чулочках???? (И тут же лезит под юбку)... ХорошАААА,. Я мужик, секса хочу!!!! И ты хочешь.. -Почему это не может быть в более красивой форме? Серёг, ты достал своими тупыми шутками.. Каждая девчонка любит грубый секс.. -Жёсткий секс, -поправляет Ермаков.. Космос, я ж знаю,что ты хочешь секса

на ДД новый формат отношений, под названием "Возродим традиции домостроя"...

1. Адоевцевы Машка написала список, что ей не нравится в Палыче Ну что сказать. Машка то с какого перепуга решила, что Палыч после штампа в паспорте решит менятся в сторону отца семейства. Палыча все устраивало в отношениях и раз все должно изменится ну труханул Палыч. ему перестраиваться не хочется нормальное желание алкоголика и тунеядца. А Машке нужно спуститься на землю и посмотреть на Палыча объективно

2. Нелька и Никитка медленно и верно Никитка подминает под себя Ермолаеву. Мужик . честно так думаю.. Просто наглядный пример того, что не такие, как Нелька под мужика прогинались Никита просит Нелли удалить один из постов ее блога или переписать.. У неё есть ровно 10 минут.. Ники кричит на Нельку: сидишь борзеешь..

-Пиши свои блоги,а это мой ,-говорит Нелли,-успокойся..пипец просто.. -Больше не проси меня ни о чём, закалЕбала ,блин,-орёт Ник  А Нелька итак ничего уже не просит и уходит к Машке рассерженная и обиженная
3.Инка и Кадони... Инка в опе.... У нее нет ничего, что противопоставить Кадони. Только она начинает негативно высказываться в отношение Влада, типа в обратку тут же проигрывает

4. Катька с Нектарием Нектарий помешан на диктатуре...

Буз спрашивает: -Пынзарь, кто Катя -кто Юля?! - а сама ведущая чувствую нИ знает  Буз нравится Юля... Пынзарю обе нравятся.. Картинка- две красивые, но надо чтобы начинка была.. Натька говорит, что они абсолютно. .разные.. Юля живчик, бойкая.. Катя более спокойная и покладистая

Девчонки поют у себя в комнате ..В отношениях чувствуют напряжённость из-за Пынзаря, но главное не гнобить друг друга... Кате обидно, что Юля нравится больше, но она понимает всё про мнения людей..

Бузова Ни ума, ни такта, ни воспитания. Поставила близняшек рядом и как заорет - ой мне Юля больше на внешность нравится, она симпатичнее!!

Ивановна услышала от Инки (якобы) Владка ей купил кольцо а потом отвез в магазин назад (то есть сдал) Инка! Дурында! Фигли с экрана говорить несусветную чушь! Включи мозг! "Ювелирные изделия возврату не подлежат"!!!!

815

Не репорт Белая Кошка

Первую часть я не видела..приданное считала..
Вторая часть ничем особым не запомнилась...
Ина и Влад грызутся и плескаются чаем. У Кадони новые штаны..Он долго ворчал, что Ынка их залила...
Показали Краснодарских. Сначала они вместе пели (красивое двухголосье)..
.Потом решили вместе в туалет сходить...
Потом чуть ругнулись из-за Пынзаря..Потом пришли к мнению, что при людях не будут друг друга поливать. Все у них хорошо. (Я не поняла, они пару строят друг с другом??? )
Палыч ушел на работу. не попрощавшись с суженной.
Суженная жалостиво Собчак плакалась. что всё не так. как она хотела. Поторопилась.
Собчак обещала психотерапевта. Если это поможет.
Нелька не хотела, чтобы Никита писал за нее блог. На этой почве неоправданно грубо ругались..
.Пришла Маша...И они с Нелькой отправились в квартиру Палычей сплетничать.
Маша написала целую таблицу недостатков...
Поляна звонит Либерману..говорит, что Катьку выгонят.
И Спрашивают как он к этому относится???
Нектарий начал философствовать...Нудно и скучно..
Сквозняк приставал к Космосу. Она по кухне ходила с двумя кружками и накрашенными ногтями.
Он задрал ей юбку, посмотреть есть ли у нее подвязки??
Естественно Космос не могла опустить юбку накрашенными ногтями..
.Говорили о жестком сексе...
Предвариловку я не видела...  Но из репорта диктора я узнала, что Сквозняк предложил Наде расписаться и она ему отказала. Ей важнее отношенияЯ, а не свадьба. Близняшки выбрали Пынзаря...Кузин ведущий сказал, что всем надо заниматься любовью.
На лобном Надька сказала, что в лесах прибыло деревьев. Так Кадони считает.
Начали с Надьки. Ей не нравится, что Сергей распыляется и бегает на свидания.
Сергей обиделся, встал..подошел близко, замахнулся..встал на колено и сказал, что Надю не любит пока, но уверен в ней. Хочет чтобы она стала женой и матерью. Тут ему кто-то кольцо подал..Он надел его на шею палец Надьке и она расцвела.
В ЗАГС едет завтра. если ведущие отпустят.
Бородина, конечно отпускает, чем- то надо завтра эфир закрывать.
Все хлопали. Кроме Палыча, который сидел отдельно от Машки.....
Далее как раз о Палычах.....

Пока дошла до кухни, лобное уже заканчивалось.
Выступал Влад. Обвинял Инну. Что она мало шевелится..только сидит, как дерево и чуток лежит..Всё...Инка сказала, что он может делать что хочет и спать с кем хочет.
-Наконец-то!! -сказал чей-то мужской голос, которого не показали...
Выступил Кузин. Это был номер в Аншлаге....Поляна ржала, даже вялый и грустный Палыч улыбался...Суть в том, что Инка грязнуля. Посуду не моет. Даже Кузин, слыша обвинения Влада в свинстве, стал мыть посуду. Женька сказал, что Инка ходит в курятник с кружкой кофе. Показал КАК она ходит... А в конце пожелал им любви...
Выступила Катя с просьбой завтра не голосовать против нее...ведь уйдет хороший человек. С ней. Тут Бэллочка должна плакать.

В ночном показали, что у Сквозняка есть еще одно кольцо для Нади, которое она из скромности не приняла... Так же тёрки Палычей...
..

816

Лелёка

В последней части- зажигательная вечеринка в чсеть Лопуха... Ведет Варвина!!! Прям радостная такая... А чё-то свою вечеринку- ЗАЖАЛА!!! И никто не поминает ей про это!!! А вот Римке долго еще пеняли!
Наташка и Нелька поют дуетом... У Нельки мне голос больше нравится.. А Варвиной какой-то гнусавый голос...
Чуть позже у Пынзарей Наташка спрашиваету Надьки- Как они пели?
Натька- Честно?? Видно, что вы- в ссоре! Вы не дуэт- вы соперницы!
Ермакова ДОКАЗЫВАЕТ, что Варвина ОТДЕЛЬНО- круто.. Нелька- отдельно- Круто!!! Но Надюфка НЕ ВИДИТ В НИХ ДУЭТА!!!!
И тут же Нелька рассказывает Машке, что она не может из себя выдавить...Она тоже чувствует неприязнь Натальи...

Короче похоже именно Надька и подсидела Зайку... Ну все- теперича- стадионы порвут!

А во время песни Евгеша все вокруг Наголи крутился....

Ну все- в анонсе ночного показли и поцелуй.. и драку!
Полянские почти все.. Задой толкал речь против Катьки.... Труля предложила Нектраию всоед за любовью..
В первой части ночного
Генка общается с Полинкой... Друг друга по руке гладят.. Полинка уговривает его быстрее приходить...
Говорит, что Машка опасается, что е. воспольуются как проходным билетом..
. Генка говорит, что ему никакой билет не нужен- он сам по себе яркий!!!
Такие оба смещнеы- НОСАТЫЕ!!! Но Полинка мне др сих пор нравится.

Вторая часть ночника- АТАС!!!
У Кадетова точно ГЛАЗ ГОРИТ!!! Как он эту Женьку обнимал.. как целовал... Наголе даже и не снилось.. Главная вестница ДОБРА- Варвина тут же сообщила об увиденном Маменько с доченькой...
Позже дочка грит, что она сильная- она СМОТРИ СВЕРХУ на все это GOVNO... они- грязь перед ней! (про Кадетова и Женьку!)
Колян похоже пианый.. поливал Кадетова- и да еще орал на Женьку... Кадетов пришел- отодвинул Женьку и грмит- Ты чё на неё орешь???
Слово за слово- после слов Коляна, что он будет бить Кадетова- тот подставил щеку- На, ударь.. ДОЛГО просил! Овцевод мазгул- за что получил прямой апперкот в бубен!!!
Начали драться- ч1 сказать- наш был на высоте.. из почти вся пояна разнимала.. Наголя прибежаоа... орет на них.. Кадетов ушел- она Коляну говорит- Не беспокойся, завтра ЭТОТ УРОД ПОЙДЕТ ДОМОЙ!!!
Вот она- вершительница судеб- Нагибалова.

Палычи седни в ночном работали на подтанцовке основного состава...
Такой диссонанс- страсти на поляне.. и бу-бу-бу-бу-бу-бу- у Палычей!
Полинка разбиралась с эти Баранкиным... Тот бубнит, что Кадетов с одной целуется, с другой сексуется, с третьей живет... Полинка- маладца- грит, наконец-то Андрюха перестал всем мозг клевать... и определился с симпатией!!!
Баранкину-то чё осталось- его ЛЮБОВЬ на дургих полях пасется.. а ему только и осталось, как ПЬЯНОМУ плиту драить.. вот и прет из него...

817

ШапоКляк

анонс на завтра. На лобном девушки приготовили Евхену страшную мстю за то, что он пытается строить сразу с четырьмя девушками. Близняшки, Полинка и кто-то еще подходят к Евхену и высыпают на него какую-то каку

818

Ask

Смотрю дневной:

Утро, Пучик и Ерма собираются в ЗАГС, НадюФка усиленно ищет свой паспорт, куда же она его подевала,
в ЖС сонное царство в 10 утра, все еще спят.
Зарядка в городе весьма вяленькая,
Маха говорит, что вчера на машине в канаву попала,
Евхен спрашивает, как она умудрилась….
Пучик говорит, что Агибалова взяла паспорт Ермы.
Возвращается Кадони на поляну с веником в руках, красные розы.
Кадет спит на диванчике в предбаннике.
Спрашивает у нее, как ей видеопослание,
она не понимает, что он хотел этим сказать.
Он ей хотел показать, как ведут себя шлюхи… Владу не нравится, что она заигрывала с Юрой, что зажигала с мужиком в клубе, что все мужики «грели жопы » у них на диване. Он будет выдавливать всю ее дурь из головы такими методами.
Он ей дает время исправить ситуацию, она ничего менять не собирается. Влад говорит, что она ведет себя как шалава.
Инна швыряет веник-букет ему в лицо.
Влад говорит, что ролик был не постановочный, и пусть она живет теперь с этой мыслью.

Инна уезжает, просит Влада помочь с вещами, а он говорит – обойдешься.
На кухне все спрашивают у Андрюхи, где он ночевал, он говорит в каминной на диване, потому что не захотел спать с Олей, у него были на то свои причины.
Кузя и Влад в комнате Кадета Оли обсуждают их.
Кадя говорит, что ИА должна быть терпимее к ним, защищает Кадета.
Кузя же защищает ИА.
Нелли и Палычи обсуждают, как у них теперь всё классно, она все осознала, она много требовала, и он перестал ей совсем давать…)))

Оля Аги и Влад звонят Пучику, сообщают, что Оля забрала его паспорт и отдаст только, если свадьбы не будет.
Надя говорит по телефону, что Ермаков влюблен в нее, но она не хочет его мучить и свадьбы не будет!! (железная логика!) Ведь она всегда хотела свадьбы по расчету.

Нелли предлагает Палычам привезти «игрушки», Палыч за,
а Маха против игрушек, она не готова…
Нелли учит их, как надо заниматься любовью, предлагает Махе купить наручники.
Владик говорит семейке Агов, что секаса не было с дамой, а они говорят, что это разводка была, и это Инны зацепило.
Говорят, что Кадетов собирается в Питер, Кадя советует Оле расстаться перед его поездкой, чтобы снова не быть обманутой (поздно Владик, всё уже произошло!).
Выдвигают версии, почему он не ночует в випе,
Кадя утверждает, что он боится расправы ИА, что она его ночью подушкой придушит….
Оля говорит, что в ЖС ей было лучше, потому что по сути они в випе и не живут. Оля говорит, что у нее нет больше чувств к Кадету, и ей все равно, будут они вместе или нет.
Кадет в ЖС, лежит на кровати, говорит, что переезжает к девчонкам. Юля с Кадетом наедине остались. Она спрашивает, почему он не пошел ночевать в вип. Он не захотел, удивляется, почему Оля не ищет его, не выясняет, почему он не пришел ночевать. Юля спрашивает про его жену, и что он ее на проект хотел привести. Юля заболевает, спрашивает, будет ли он ее лечить, он согласен, заботливый. Близняшка говорит, что Оле никто не нужен, ей совсем мужчины не нужны. Говорит Андрею, что ему нужна другая девушка.
Гена и Поля приехали в город, он ей говорит, что уезжает, а она за 1.5 часа должна привести в порядок квартиру. Осматривают свою новую жилплощадь.
На кухне опять обсуждают почему Оля и Андрей не ночевали вместе. Кадет говорит, что Оля его морально подавляет. Кадет говорит, что с Ольгой он жить больше не хочет (конечно, после вчерашнего…).
Тет Коли-овцевода и ИА. Коля говорит о своей великой любви к Наташе. Она ему нравилась изначально. Отказ Наташи его не останавливает, он чувствует поддержку Варвиной, она считает Колю хорошим человеком. ИА говорит, что ей нужен богатый и известный человек, а не простой парень такой, как Коля.
Коля говорит, что лучшей партии, чем он, ей не найти, и он готов для нее сделать все возможное, так как Наташа хочет жить в Москве, а не в провинции
. ИА призывает Колю совершить подвиг ради Натахи, стать знаменитым ради нее.
Влад спрашивает у фрукта про его планы.
Нектарию не нравятся девушки на проекте. Космоса он как девушку не рассматривает, потому что ей все равно, с кем быть и она предлагала ему секас в тот самый день, когда ушла Катя.
ВСЁ!
Самое интересное будет в вечернем, как Кадетова иметь будут (а может и с миром без скандалов отпустят??).
В анонсе ИА очень веселая была, смеялась....

819

захватила кусочек ночного Carrie

, ИА, Ольга и Надька обсуждают новеньких девчонок. строят план барбароса, новенькие обнаглели, не надо их жалеть, хотят Варвину подключить в свою компанию старушек.
выделили трех сильных парней Кадонька, Нектарий и Пынзарь мл.
нет сил смотреть дурку, одно да потаму

820

Вечерний от Ask 14.09.10

Начало вечернего то же, что и в дневном, приехал Влад и идут очередные разборки.
Потом возле ЗАГСа Ерма ищет свой паспорт, но обратно ехать за паспортом не хочет, но в загс хочет (железная логика).
Приехали Полина и Гена в город. Ермаков звонит Оле Аги и обсуждают паспорт, который она забрала (см. дневной). Ерма говорит, что Серега в нее влюблен и брака по расчету не получится.
Тет КАС, Оли и Юли. Оля ждала Андрея, но он не пришел. В душ Андрей пошел не один, а с Юлей. Юля говорит, что Андрей всегда проводил время с ними. У них в душе были поцелуи, объятия. Оля говорит, что это не честно.
Тет Бороды, Полины, Гены. Борода спрашивает, не страшно ли Полине будет сегодня ночью с Геной, она не боится. Полина ставит условия Гене, чтобы после работы он был с ней.
ИА и Оля, плачет, что опять её выставили дурой, бежит в комнату и выкидывает вещи Кадета ена улицу, Рита и ИА помогают ей.
Мужики на кухне ржут над тем, как его вещи выбрасывают. Кадет бежит собирать пожитки, Юля приходит на помощь.
Стройка, прораб Труля. Спрашивает Андрея, что же вчера у них было в дУше с Юлей. Вчера он пошел по воле своего компаса в душ!!! А там оказалась Юля. Отношения у них не складывались с Олей, секаса не было, ему это не нравится, и он ищет самочку, которую он и нашел. Кадет ни с Юлей, ни с Ольгой строить ничего не будет. Рита говорит, что это слабость Андрея, он виноват и он пошел налево, из-за того, что у него не было секса. Говорит, что Юля слаба на передок… ИА говорит, что она предупреждала девушек, что скоро за ворота выйдет Кадетов, и будет всех обманывать.
Полина опять пилит Гену, что он будет ночевать у тети, а не с ней.
В ЖС Юля говорит, что она будет строить отношения с Кадетом, именно поэтому она пошла в душ, и ей всё равно, что говорит какая-то там Рита. Заходит Андрей, Юля хочет с ним поговорить. Андрей говорит, что он сейчас в статусе одиночки, Юля спрашивает, собирается ли он что-то делать, хочет с ним отношений. Он не любит давления, но к Оли он не вернется.
Полина говорит Евхену, что она будет пресекать все планы Гены насчет тёть.
Оля говорит ИА, что правильно она Кадета гнобила, теперь она его ненавидит, растоптал все ее чувства.
Лобное с Бузовой, начинают с Ермаковых и зачем они поехали в ЗАГС без паспорта. Ермакова говорит, что свадьба им уже не нужна.
Ерма говорит, что Сергея не использовала, она бы его использовала, если бы еще 4 месяца после загса тянуть эти отношения. Все говорят, что Ерма Пучика использовала , чтобы насолить и доказать что-то Глебу. Пынзарь говорит, что ему Пучика жалко, а Надька хотела доказать себе, что она еще кому-то нужна, что ей делают предложения.
На лобном ОА окончательно отказалась от Кадетова и сказала, что строить отношения с ним никогда больше не будет.
ИА и Рита веселы и счастливы, рады, что так произошло, и желают Оле счастья в будущем.
Кадетов отказывается от Юли, и говорит, что он находится на проекте в статусе одиночки.
Всё.

821

Смотрю вечерний: Ask

Кухня: Близняшки говорят Коле, что старички будут голосовать против него, настраивают его против них, хотят завербовать в свой лагерь.
Космос наезжает на Евхена, что он сидит за спиной своего брата и ничего из себя не представляет. Близняшка говорит, что старички не строят отношения и это тупик. А они тоже не строят, потому что их отвергают, не хотят общаться.
Возвращение Гены в город. Он говорит, что отношения с Полиной не складываются, и он уходит с проекта. Чувств у него нет. У нее тоже ничего нет и она не против расставания.
Близняшки говорят ИА, что та думает, что самая красивая девушка проекта – Оля. ИА говорит, что еще и Рита самая красивая. Начинается перепалка близняшек и Ритки, они кричат, что тут дедовщина, что им рот затыкают, шалавами называют, а они этого не заслуживают. Рита говорит, что они не имеют права голоса, должны молчать и ноги раздвигать.
Труля и Георгий отправились сегодня в город. Женя записала новые песни, и застала уход Джикии с проекта. На стройке Ерма говорит, что никакой проблемы нет, просто новенькие они другие. Кадя говорит, что новенькие никакие, они даже в лагерь объединится не могут, очень трусливые. Кадя говорит, что Юля – тяжелая артиллерия, адвокат Кадета, и поэтому он ходит с гордо поднятой головой. Влад говорит, что надо проявить себя, как личности, и пробыть какое-то время на проекте.
ИА и ОА, обсуждают, почему близняшки спрашивают у нее, почему она с ними не общается. ИА жалеет Кадета после душа, что теперь его в оборот взяли.
Кадет говорит Владу, что Юля не защищает его, а выражает свое мнение. А старички ничего здесь не делают, просто сидят… Близняшки жаждут общения со старичками.
Маха листает журнал с Нелли, и говорит, что новичков почти нет, они не личности, их даже в журнале нет. Нелли защищает новичков, не считает их серой массой.
Предвариловка, ведет Буз. Первый Кадони (см. дневной), его поддерживает ИА и целует.
Кадетов, за ним через 5 минут выходит Юля в поддержку, целует в щечку.
Задой ждет свою принцессу, она в городе.
За Евхеном вышла Катя близняшка, целует его…
Выходит Коля, ждет Наташу и желает ей выздоровления,
за Колей выходит Надя Ермакова!!!
Пучик один остался.
Выходит Артем, он ждет девушку, за ним никто не выходит…
Нектарий говорит, что ждет проститутку, и тут выходит Оля Аги, выражает свою симпатию и поддерживает ПОКА по-дружески.
Выходит Венц, он объявляет новый кастинг на свадьбу 31 декабря 2010 года.
Юра выходит и поет песню Обезьянка 0. За ним выходит Космос и они обнимаются. Говорят, что они 2 обезьянки.

Поля готовится к переезду на поляну, а в гости к НН приехал Глеб, он привез дизайнера по декорации окон.
Нелли хвалится, что она сама красила стены.
Далее идет разговор Космоса и Влада (см. дневной)
. Влад хочет, чтобы Космос создала лагерь новичков, учит ее.

Глеб просит Полину не уезжать на поляну, заселиться с ним и жить в городе.
Поля хочет поучаствовать в битве новичков и старичков.
В квартиру уже въезжают Задой и Труля.
Глеб обиженный уходит, Поля умоляет его не расстраиваться.
Лобное с Бородиной. 
Подводка Полины: Еще ни от одной девушки Гена не убегал так быстро, как от меня, в чем же дело поможет разобраться Бородуля.

Борода спрашивает, чем она его напугала.
Поля говорит, что за периметром у него есть девушка, дела, поэтому он и ушел, и теперь он уже не чувствует себя здесь звездой.
Задой спрашивает, почему она не ушла за Геной.
Борода говорит, что Задой хочет быстрее заселиться в город.
Ксения говорит, что Гена ушел из-за Кадони, не хотел, чтобы ему всякие там на лобных рот затыкали.
Труля предлагает Саше заселиться в город завтра, он против, потому что у него нет работы в Москве.
Пынзарь говорит Задою, что он его приглашает, потому что когда Даша и Труля вместе, мужики отдыхает.
Дашка визжит от радости, они сегодня записали 3-4 песни и им надо в городе репетировать.
Саша пока не готов к городу, ему будет скучно.
Женя говорит, что как он решит, так и будет ))).
Юля опять жалуется на старичков, что их игнорят, что на проекте дедовщина. Она не собирается подлизываться к ним.
Катя называет тех, кто их игнорит: Ерма, Венц, Рита, Варвина. Жалуется на Риту, то, что ее шалавой вчера обозвали. Единственные, кто их поддерживает – Труля и Задой.
Поля говорит, что они не боятся и будут бороться за свое место.
Ерма говорит, что гнобила, и будет гнобить их.
Оля Аги говорит, что никто их не гнобит, просто им уделяют меньше внимания, как и всем им, когда они пришли в свое время.
Бородина вспоминает, как Кадони скотчем обмотали…
Влад называет новичков никакими.
Ксения считает, что девочки очень достойные пришли, ей нравится, что Юля за день увела Кадета у Оли.
Ники приглашает всех новичков в город, он их поддержит, напоит чаем.
Рита говорит, что никто близняшек не гнобил, но они сами смску гнобили за то, что она с Кадетовым поцеловалась, а сами потом в дУше ноги раздвигали.
Сначала к ИА подкатывали, а теперь ее засирают, называет их лицемерками. (вот тут я ее поддерживаю, они действительно лицемерки!)
Юля говорит, что приходила в вип дом, чтобы наладить отношения с их семьей. А теперь ИА придумывает клички, прогоняет их, говорит Космосу, чтобы она ушла, она ИА раздражает.
Рита кричит, как будто с цепи сорвалась.
Бородина говорит, что ИА не имеет права оскорблять участников.
Рита глотку рвет, что она никого не оскорбляла, говорит Космосу, что та мечтает сама раздвинуть ноги хоть кому-нибудь.
Орут и кричат.
ВСЁ!

822

Лелёка

Первые две части вечернего- НИ О ЧЕМ!!! Не смотрите!!!
Две темы- Фея Филактова РАСХОДЯТСЯ с Сашкой.. И Варвина бьется головой об шкаф- доказывая Коле, что он ей нах не нужен.... ВСЁ!!!!! Такая хрень!
Не.. он её обозвал.. Трулька сразу же приняла решение расстаться.. Угрожает.. А Задйонов возьми- и согласись.. Трулька на попятный...
Третья часть- лобное- опять Фея с Сашкой... Так ИнтереснАААААА!

В аносе на четвертую часть Наташка рыдает.. грит Коляну, что влюбилась в него.

Последняя часть- очередная тухлятина.. И что характерно- любили друКдруга (с) - ни одного голоса против Кадоньки....
оленька спрашивает у полу-мага- Отчего ЖЖЖ? Он имям запретил?
Владег кокетничаТТ!
А Кузя носит спортивный кустюи.. точно такой же.. или его ! я виела неделю назад на Евшеге...
Дожили паСаны... Кто у кого поднашивает ???
Она сметроубиВВства... и мебелЯвредительства не допустила...

823

Лелёка

В ночном Зайка устроила романтик Никитке.. со свечками.. вкусностями всякими...Тот пришел таки после лобного с корпоратива... пианенький.. лыбится... целует Нельку...
Ваапче Никитка подшофе - секс-террорист.. будет у Нельки веселая ночка!
Орешек...
Шкапчики сейчас не канают.. сейчас душики в цене!

В ночном Космос пришла к Либеру.. предлагат себя...
Как они нудны...
Либерман- Я гениально толерантен... Чё-то я мысль потерял... (с)
Либерман чудЁн и мудЁр...

А Фея с Сашкой продалжают скубиЦЦо.. но уже собирают манатки для переезда.

/  от Заноза/  Либер какую-то херь несет, Космос поддерживает //

...а когда она начала о способах удовлетворения себя говорить... Что- она конечно может и сама- ПРАВОЮ рукой.. но хочетсячё-то другого...
Она точно- маниачка!!!!
Ой, повезло Беллке со сношенькой..
За весь вечерне- ночной эфир- последняя часть ночгого- более-менее интересная.. Там!!!:
1. в темной м/с близняшки поют чё-то очень красивое- буржуинское- на два голоса..
2. тут же Полинка- корпорация любви в действии- потому что заходит Жорик.. и ему начинает делать массаж Юля... гладит его по спине..грит ему, что может и сильнее- и ваапче - своему парню она все силы отдаст... Жорик ей- Вот сейчас придеь твой парень - и отдавай...
3. А чуть позже в гардеробной Ленка Вериго уже пришла от Либера и разговаривает с Полинкой... грит, что сейчас в разговоре с Нектарием поняла, что он- не против.. трабидоха... Полинка настраивает её на ПОДВИГ... говорят тихо.. прикалываются..
чуть позже уже с одеялом и подушкой они крадучись- идут по лестнице старого дома... тихо заходят в комнату Ливера.. вытаскивают ЗАЧЕМ-ТО раскладушку.. балдахин закрыт... в коридоре стоят - ржут тихо.. Полинка напутствует дщерь на грех.. и заталкивает её в комнату.. тут же Кадетов... За Ленкой закрылась дверь снаружи..
НАСТУПИЛА НОЧЬ....
Селедка с Варвиной в ту пору находилась.
. Наташенька все про судьбу свою тяшшшкую рассказыват.. а ж/с пуста.. одна Наголя там сидит.. пока коварная Верига в енто самое время у неё мужЫка уводит...
А то!!! В большой семье клювом не щелкают!! Будет сейчас Селедка жить ОДНА- СПОКОЙНО- БЕЗ НЕРВОТРЕПКИ!!! Потому что она никому в сущности не нужна!

АНОНС НА ЗАВТРА

НЕКТАРИЙ ЛЕЖАЛ ОБНАЖЕННЫЙ И БЕЗЗАЩИТНЫЙ... А ЛЕНА ВЕРИГО ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЭТИМ.
Показывают входящего за балдахин Нектария.. а потом довольную мордочку Космоса на стройке.

824

ВЕЧЕРНИЙ.  Белая Кошка

В анонсе...Задой и Труля расстаются..ТОЧНО..Надя на лобном показала неприличный знак: Вот вам всем!! (локоть согнула...)
Бузова про Венца...наступили тяжелые времена...
Диктор вещает, что вчера на выезде Женя и Саша поссорились и не разговаривают друг с другом...Вчера две пары образовались ночью...
Кухня..Нектарий...Кого-то он телкой назвал, которая на его белье спала...Ну никакого у нее воспитания!!!
Женская спальня..О Катьке..надо гнобить. Говорят типа в шутку..Надя и ИрСанна...лежат...напротив худенький новенький про раздвинутые ноги..Его ИрСанна выгоняет: Встал и вышел!! Он: да, конечно... Еще две новенькие рядом...ИрСанна говорит про то, что из ее уст не вылетают такие слова!! Смотри эфир!!!

Влад и Рита...в красной комнате. Он с указкой длинной...про сношения и блуд. Про зону прослушки...Влад может заверить, что его комната ОЧАГ прослушки!! В зеленой комнате плохо слышал, а в Персиковой сношались!!! (Кадетов и Юля)...
Город. Задой жалуется Пынзарю на Трульку
Трулька плачет Дашке...
Венц с Владом про песню украденную. Влад требует аргументы!!! Ведь это его стиль РОК!!! А у Венца голос специфический...ему только про перчик петь...А у него у Влада подоплёка есть -ОПЕРАЦИЯ!! Венц про интим Инны и Влада...Инка сама говорила, что секс- редкое у них явление!!!
анонс: Пынзарь и новенькая объявляются парой ...Труля и Саша - не пара..._

Диктор: семья Агибаловых узнала, что близняшки за спиной говорят нелицеприятные вещи... Кузин на лобном, заступаясь, перешел на оскорбления и угрозы..
Стройка. Влад ведет..про конфликт и неадекватность...Обе стороны перешли на оскорбления!!! Даже Полина попала под удар, хотя никого не оскорбляла...
Слово дают всем.
Близняшка: испугалась вчера бешенного Женю... А ИрСанна одобряла. А ведь она позиционирует себя умной и взрослой..а сама натравливает и дедовщина процветает...А ведь оскорблений не было..это была цитата из инета, из обсуждений...Это мнение всей страны!!! Вы нам про челядь и раздвигание ног...Теперь нас испепелить и на кол посадить??
Полина в следующий раз даст сдачи... Жене...
Надя воспитывает Женю на тете...Перегнул!! Женя согласен..и более того, уже два года перегибает..Надо поспокойнее ему быть!!! Но он так выражает свои эмоции!! Повторять не хочет Женя..про старую ведьму..
ИрСанна....спрашивает к кому она плохо отнеслась, когда они пришли??? Я тоже читаю, что вас из хора выгнали за блядство..(это запикали, но я услышала)
Рита: девочки оборзели!!! Меня, Олю и взрослого оскорбили...Если не остановяЦЦа - я за себя не отвечаю..Терпеть не буду.... А претензий к маме не понимаю...

Близняшка про возраст мамы, развитие...и провокации..Мутит воду и сталкивает лбами. Натравила Кузина на нас. Женька не плохой...просто эмоциональный...
Оля признает, что проблемы семьи - ведение на провокации...Мы столько пережили здесь, чтобы какие-то новенькие нас развели так???
Наташа..не понимает, что за война...Требует показать ей полководцев..Какая же это война?? за что воюем???

Труля и Саша..разборки..ТЧК...Женю вчера Саша оставил в ресторане без денег....ТЧК..
Саша считает, что НАДО расстаться. Он едет домой. Женя его держать не может...
Полина про то, что замечания принимают...
Близняшка говорит, что благодаря им, Оля Агибалова стала мыть голову!!!

Подбежала ИрСанна...воспитывает мальчика худенького...-Мат это цитата была, а не мат!!

Подбежала Ритка с ором.... Спрашивает, есть ли у них образование?? Блевать Ритке охота!!!

Труля знает, что она не права...
Саше смешно...
Женя не готова расставаться..и это от души она говорит. Вчера позволила себе лишнего!!
Саша лезет целоваться...Довольный...как кот...
Романтик Пынзаря мл и Синициной Кати..комплименты..столик на природе в беседке...вино...ПАРА? !!
Катя ответит вечером...
анонс: Венц про песню...на лобном

Диктор: про два лагеря...а некоторые нейтралы..На линии огня близняшки и агибаловы-кузины. Венц поддерживает лагерь новичков , за песню...Потеря песни его ранила сильно. Женя Пынзарь не в лагерях, он влюблен в Катю...Второй девушке не повезло, Влад не обращает на нее внимания..
Лобное. Кузин про одинокую блондинку, которая прекрасно готовит...и 4-х комнатную квартиру Бузовой... Кузя типа смешит народ. Все ржут!!!
Бузова про то, что Варвина разучилась печь..А еще Человек Года...
Начали с Пынзаря ..Он цветы дарит Кате...Поляна по-привычке ему хлопает.. Катя согласна быть в паре!!!
Серега комментирует брата: взрослеет!!! Я одобряю...
Вторая тема...неприятная, как сказала Бузова. Ворованная песня.. -кАК ты посмел отобрать у мальчика песню?? Влад сказал, что ему песня идеально подходит..(показывают его выступление)... Бузова просит посмотреть на Венца, он же всегда в окружении девушек...Влад говорит, что он лгун!!
Венцу дали слово...он говорить начал...На тут заржала Варвина...
Рассказала тайну...что сначала Влад записал песню..и Венц слышал. И была договоренность, что песня Влада, но Венцу дадут спеть на конкурсе. А Венц споет на Новый Год ее...И зачем врать, ведь это песня писалась для Влада..
Венц считает, что ему больше подходит...
Пынзарь защищает Венца, ворчит на Влада...
Влад про операцию..
.Пынзарь говорит, что у Влада 5 см...И не надо за счет Венца пиЯриться...Пусть Венц поет!!
Никита за дуэт!!! Покорят мир!!

.Худенький Юра...про женскую спальню...Катю..ИрСанну...он хотел поговорить..а его ИрСана выгнала: Пошел вон!! Как будто я челядь....
Бузова говорит, что так было всегда..но только сейчас новички осмелились бросить вызов..
Надя: я не уважаю...их!! и остальные высказываются...Надя сказала, что тоже хочет с Кадетовым в душ ( ага, обломиССя )
Близняшка говорит, что они старички, лежат и ничего не делают. Но теперь новенькие даже в туалете не будут их обсуждать... Хотя вы нас фаршем называете и челядью..
Оля А. орет, что это клевета!!!
Близняшка говорит, что она говорила своей сестре, наедине...и это было ее мнение...
далее анонс: рокировка на Полину..
Надя орет ...: такое ощущение, что новенькие встают в 10 утра..а мы в час дня..Они моют посуду, а мы нет...В чем нас обвиняют??
Бузова про Надино сравнение..слон и Моська...стая...Бузова просит признать..что равноправия нет...Тему временно закрывают (зачем открывали?? )...
Надя не уважала...а сейчас из принципа не уважать будет!!
Далее выбирают кого оставить..Мирославу или Катю...Катя в паре уже...
Влад называет Мирославу перспективной и симпатичной..а вот Полина - нафиКК ее... Венц высказывается, его Кузин затыкает и Влад...Венц обижается...Бузова видит, что новенькие - мясо!!
Влад орет на Бузову? ты меня заткнула..ты на стороне новеньких, а что там защищать??
Надя говорит, что Бузова поддерживает клевету...
Венц говорит, что Полина не сидит без дела...а получается или нет, это другой вопрос...Влад мстит, потому что Полина танцует в его, Венца, песне.
6 человек против 8 за рокировку...голосование против между Катей и Мирославой..
Мирослава сама могла бы уйти....не модель..да...но мне нужен шанс...

Голосуют...поляна против Кати..Город против Мирославы...Задойнов здоровается с провинцией и голосует против Кати..
Но Катя остается, Мирославу провожают...
в ночном Кадетов пихает близняшку..она его придурком обзывает...потом плачет...
ВСЁ!! !_________________

825

Белая Кошка

ночной гляжу одним глазом.....на кухне...
В начале НОЧНОГО..Влад дал ЦУ близняшкам извиниЦЦа перед мамой. Тем самым они поставят Агибаловых на свою сторону.
..А Кадета надо засадить...И тогда вся поляна и город будут в друзья к ним набиваться...
Близняшки слушали раскрыв рты....Влад сказал, что с Кадетом можно помириться потом, он все простит...
Близняшки побежали исполнять...
Пришли к маме..Искренне извинялись..долго ..Предложили оставить это в тайне..

А завтра на лобном они прилюдно извинятся..потому как им стыдно стало. Их накрутили...Объяснили, что они вошли в кураж и не могли уже остановиться..И понимают и Маму и Риту и Женю и Олю... Мама им еще раз сказала, что хорошо к ним относилась сначала и тех слов оскорбительных не говорила..про которые они говорят.
Потом мама оставив в тайне разговор, сказала своему семейству, как девочкам стыдно..
Потом пришла Юля к Кадету..Тот с ноутом сидел и в куртке..(мерзнет..)
Юля хочет уже все решить.когда они парой будут..Кадетов считает , что она с ума сошла. Начали выяснять кто кем воспользовался...
Юля 5 раз назвала его сукой...-Ты зачем меня вчера в постель тащил???
Кадет спросил, зачем она шла, если не хотела???
Юля собиралась строить с ним отношения..потому легла...Спросила: Тебе разве плохо со мной вчера было?? Кадет не понимает при чем тут это???
Юля назвала его 6-ой раз сукой....Он предложил ей выйти..Она ему по морде дала..А он ее выпихнул...
Далее Юля плакала на кровати в ж/с. ЕЕ утешал худенький...Пришла сестра..всё узнала и хотела пойти побить Кадета...ЕЕ не пустили...
Сам Кадетов спокойно пьет чай у Агибаловых ... Извиняется-объясняется...вежливо прощается и уходит...
Оля в столбняке..Не верит...-Что сегодня, День Примирений??? Мне столько в душу нагадили, что я не ВЕРЮ!! Но обещает маме, что общаться с Андреем будет , а козни ему строить нет!!!
так вот.

826

ДНЕВНОЙ  Ask

Зарядочка, как писала уже Катя, ИА удачно приземляется на пятую точку, но тут же подбегает Жорик и помогает транспортировать нашу Ягодку в вертикальное положение.
Близняшки мило лыбятся, чуть ли не с любовью глядя на мать семейства.
Венцик тоже старается изо всех сил, но как-то уж сильно выбивается из общей картины (поняла, просто все они неправильно танцуют, один он правильно, вот и получается как белая ворона)))).
Ягодка сЕННЯ в ударе, прыгает как кузнечик, ее энергия так и бьет ключом))).

Пучик и Ягодка завтракают вместе. Он говорит ей, а не приударить ему опять за Олей, ИА говорит, что он уже за всем периметром ухаживал, а Пучик все отрицает. Ерму он в расчет не берет.
Обсуждают Космос и ее лицемерие, неумение общаться.
ИА не доела свой завтрак, Пучик говорит, что надо обязательно доесть, чтобы зло на тарелке не оставлять,
ИА жалуется, что всё это потом у нее на бедрах отложится,
Пучику все равно, ему видно и пышнотелые дамы нравятся.

Гоша и Катя Евхенина. Он приглашает ее на чисто дружеское свидание, она подумает!!! Идет в тренажерный зал и зовет Катю с собой.
Катя согласна, идут вместе.
ИА, Ерма, Пучик и Космос в том же месте, в то же время, у Натьки на кровати.
ИА предлагает Пучику поухаживать за Космосом. Он против
. ИА говорит, что за 4 месяца она не может разобрать, что за бред несет Кадет, переводчик ей нужен.
Обсуждают Юлю и Кадета, что он ее бросил.
Говорят про жену Кадета, и что он ее до сих пор любит.
ИА говорит, пусть бы привел ее на проект и строил с ней отношения, а другим девчонкам голову не морочил.
Ерма рассказывает про Гобоза, что ей 8 месяцев понадобилось, чтобы его отпустить.
Натька говорит, что она вообще девок не понимает, что они находят в Кадете, ей он совсем не нравится. Ерма уверена, что Оля к Кадету уже никогда не вернется.
ИА спрашивает Космос, правда ли ей Ливер нравится, 
та говорит, что нравится.
Гоша опять разгуливает с Катей джуниора. Спрашивает, нравится ли он ей, ей нравятся кареглазые, так у него тоже карие глаза.
Кате не нравятся метросексуалы, которые слишком следят за собой.

Поля спрашивает у Ермы про пучика.
У Натьки нет веры ему, он за всеми ухлестывает.
Девки налетели на Сквозняка, что он их всех лапает постоянно,
Ерма будет его теперь по морде бить за такое поведение.
Гоша рассказывает Кате, что он общался хорошо с Агибаловой, с Юлей близняшкой, с Женькой, хотя она в паре.
Поля говорит Пучику, что у него ко всем симпатия, он говорит, что как к женщине у него симпатия только к Поле ))).
Поля говорит, что Пучик на свадьбу едет в Ярославль, а её с собой не берет. Он согласен ее с собой взять.
Поля нахваливает Сквозняка, что он ей очень нравится. Пучик пытается поцеловать Полину, а потом и завалить..

Пучик идет показывать Полине их новое жилье, идут смотреть персиковую комнату.
Космос на кухне втирает Гоше про Кадета, что он никого не обманывал, он Юле изначально ничего не обещал, парой они себя не объявляли, и ей теперь нечего обижаться.
Зад наказал Пучику найти девушку и жить в его комнате. Теперь уже заваливает Полину на кровать в персиковой комнате.

Саша и Труля приехали на поляну, называют полянских колхозниками.
Близняха опять называет ИА старым, пожилым человеком ))). Опять мусолят войну стареньких и новеньких. Говорят о высокомерии стариков.
Аги, Варвина, Евхен и Кадет возвращаются с фотосессии.
Поля и Пучик опять про заселение, ему интересно пожить с девочкой 24 часа в сутки. Полина заводит его (и похоже не только она). Поля припоминает ему вчерашнюю рокировку.

Тет Бороды и ИА, говорят про вчерашнее прощенное воскресенье, ИА говорит, что близняхи раскаялись и проиграли войну. ИА говорит, что Кадет опят закидывает удочку в сторону Оли, но Ягодка очень спокойна в этот раз. Даже если Оля простит Андрея, она все равно будет спокойной.

Стройка с Трулей. Тет Юли и Бороды, Юля говорит, что война не закончена и они всем еще покажут. Называет ИА серым кардиналом. Юля говорит, что извинение – пыль в глаза, чтобы ИА расслабилась.
На стройке обсуждают отношения Пучика и Поли. Поля говорит, что Сережа предложил ей создать пару и он открыто об этом говорит.
Труля про рокировку. Поля говорит, что Пучик уже жалеет об этом, но эту ситуацию она ему с рук не спустит.
Пучик говорит, что Аги его друзья и он через них переступать не будет. Ему важнее Полина, но друзья есть друзья. Полина говорит, что у них дружеские отношения с легкой долей флирта. Пучик говорит, что у него страсть, он ХОЧЕТ её!
Кадет предлагает Полине приглядеться к голубоглазым красивым парням на проекте, которые будут ценить ее, а не засовывать руки Космосу между ягодицами. Катя близняха говорит, что Пучик добьется Полины, если захочет.

Задой говорит, что Пучик и Поля идеально подходят друг другу, и это плохо, потому что они оба «БЫДЛА»! Варвина говорит, что Ермаков к ней клеится, в ресторан приглашает, смски шлет!!!
Тете Бороды и Ермы, она никого не гнобит, они сами виноваты, она со всеми хорошо общается кроме близнях. Борода говорит, что гнобление есть и надо быть более лояльной.
НадюФка говорит, что все обвинения беспочвенные, но близнях она не уважает.
Ксения вспоминает про приход Ермы на проект и какой она была.

Рита засадила Митю в стульчик, а ему не нравится, плачет, просится на волю. Рита затыкает ему рот персиком.
Ерма не хочет общаться с близняшками, она вправе сама выбирать себе круг общения. У Ермы всё хорошо сейчас, она развивается ))).
Опять говорят про мясо и безразличие.
Песни и пляски Гоши и Поли в сопровождении Кубанского хора.
ВСЁ!!!

827

ночной немного застала..Rosalia

Ольга какая-то счастливая. Варва спрашивает - зачем она защищала Кадета, она, мол, не защищала, а просто говорила как есть.. ей жалко близняшек, сами себя искупали..Варва опять " а Кадета то зачем защищала??  Ольга оправдывается.. слушайте, неужели она и правда Андрюху любит?  Ольга, мол, мне на него ровно и смеется, Варва ее за ручку тянет, ну так и не вспоминай о нем, у тебя через слово кадетов, тебя от него не тошнит еще? Ольга-нет..

Затем Полинка не может понять Кадета, заодно обсуждают думали что хуже ИА никто не может высказываться и опускать, ан нет-может.. Юля..
Андрюха в беседе с космосом не переживает по поводу опять 3 см.. поклонниц у него от этого не убавится.. точно Андрюха, подтверждаю!!  Говорит, близняхи хоть бы разнообразие какое внесли, а то заладили все 3 см..3 см.. как-будто с линейкой к нему приходят
далее.. Задой с трулей разговаривают..мдя ..ну в общем, разговор двух трулей..
Труля на стороне Андрейки, она к нему не относится как к мужчине,(при живом Задйнове то)  но прикалываться и разговаривать с ним приятно, относится к нему хорошо. На Кадета мол так прут которое лобное, но девки сами виноваты, он им лапшу им вешает за периметром, они знают что он за человек и все-равно ведутся..
Задой не понимает такой популярности Кадета,  да и что у него за девки были, одни лохушки, ведь что такого в Агибаловой ??  Но ему нравится как Кадет умеет достойно реагировать на выпады в его адрес.

Тем временем Андрюша с сумками и песнями покидает периметр, едет в Питер, слушайте, он там уже оказывается неделю тусуется
ИА разговаривает с дочуркой . Ольге неприятно такое гадкое поведение близняшек..они пытались еще и ее задеть и Иашку, такие нехорошие.. тем временем Кадетыч написал смс Ольге, что благодарен ей, что она не опускается до этих грязных склок. Аги сидит счастливая, я всегда была ближе всех к идеалу Андрея, так и сказала , но на него мне сейчас ровно, он мне безразличен... затем получает еще одну смс-ку, "ты просто неделю шоу не смотри, ладно? и улыбающийся смайлик" Ольга-ага, гад, значит он что-то плохое там про меня говорит, надо обязательно посмотреть, а сама смеется. ИАшке не нравится такой веселый настрой Ольки, как у нее глаз опять горит, но Аги все-равно говорит, что к Андрею больше не вернется после всего..просто она сейчас королева ситуации, ее хотят , близняшки в дерьме, а ей все-равно  Про Андрея что Иа, что Ольга говорили ОБЕ с явной заинтересованностью ))  вывели они свою формулу- чем меньше любим,- тем больше любят нас.. так что Андрюхе сейчас будет обеспечен полный игнор от семейства Агибаловых ))

да, еще пучик зажимал Полину, она ему чуть в лобешник от злости не дала

828

ВЕЧЕРНИЙ ОТ ЭЛЛЫ:(21.09.2010)

Ну что вечерний : Нектарин принёс букет ОА,она с Митей сидит,довольная,спрашивает что теперь он каждый день будет букетами радовать,Нектарин не знает про каждый день,но вот сегодня ему так захотелось.Кадоша уже на поляне ,сразу на тэт с Собчак,она не понимает и думала что он передумает,но Кадоша не передумал,ему нравится само ощущение большой пиписьки.На кухне все обсуждают будет или не будет Инка с Кадошей,Венчик очень уверенно говорит что была и будет и ни что им не помешает.Полинка и Космос стебутся над Кадошей.А Кадоша всё не понимает что тут такого и Инку не хотел видеть у постели больного,потому что не хотел чтобы его кто то видел и особенно его девушка в таком состоянии.
Разборки Кузей,Кузя не видимт проблемы,у него день сурка,а Ритка говорит что он мало с ней времени проводит,находится рядом,но не с ней.На стройке опять обсуждают Кузей,Марфа говоорит что они вообще не поддерживают друг друга,даже на конкурсе каждый сам за себя был. Тэт Кузи и Собчак,Кузя говорит что ушёл момент страсти,Собчак ему про общие интересы,Кузя говорит что сексуально они подходят,а вот интересов общих действительно нет,они в этом плане разные,Кузя не видит выхода,боится что всё закончится,короче болтовня.
В городе Трулька с Пынзарями опять про кузей,Трулька говорит что всегда Ритку поддерживала.но сейчас она поддерживает Кузю,Ритка ему никогда не говорит ласковых слов,не приласкает,Кузя соскучился по добрым словам.Наташка на поляне ссорится с Колей,отказывается от подарка,Коля посмел нести на руках к ней собачку,она воспитывает,а он балует,Натаха говорит что пусть тогда забирает.Нектарин с Космос рпассуждает про принца на белом коне,этого дожидаются единицы.Варвина уже воет опять,Коля посмел сказать что любит её,орёт что ей противно всё и проет тоже,а так же Коля со своей любовью,просит его не доводить её,оставить в покое,она не полюбит его никогда.Кадоша уже у Кузей как третейский судья,пытается разобраться в проблеме,Кузя опять про день сурка,Ритка про нехватку внимания,короче лабуда.В городе опять Трулька и Пынзарь о Кузях,у них виноваты оба и прогноз на то что скоро растанутся если так и будет.Поляна,уже комната Кадоши,там на кровати Варвина лежит,Кадоша на бочке примостился рядом,в кресле ОА сидит и ОА спрашивает зачем Варвина от Хомяка отказалась,Варвина про то что Коля мешает воспитанию,всё делает наоборот,конечно же она не откажется от собачки,пусть Коля ему сделает будку,где жить.ОА предположила что это Коля так хочет ближе Варвиной стать,но Натахе это не надо.а котёнок в это время скачет,царапается,но Кадоша его за шкирняк скидывает.
Лобное,конечно же начали с Кадони,ведёт Бородина,опять пиписька,Инка приедет и будет ему помогать аппарат менять,Инке конечно это не нравится,но деваться некуда,всё это поведал Кадоша с лицом страдальца,а ещё сказал что секаса ещё как минимум месяц не видать,в идеале 3.Дальше Варивина и Коля со своей любовью,собачки нету,Варвина от неё отказалась,Наташка говорит что не правда и если Коля подарил её ей,то и воспитывать будет только она и ни как иначе.Коля не думал что у Варвиной тааааааакая корона.Варвина ещё больше обозлилась и попросила Колю отсесть.Коля кое как согласился,Бородина спрашивает кто к Наташке искренне относился,в рамках проекта,Варвина сказала что ни кто и пустила слезу.В итоге Бородина посоветовала Коле присмотреться к другим девушкам проекта,чтобы уж совсем не поссорится с Варвиной,хотя бы остаться на дружеской волне.Следующие Кузи,Кузя орёт что мир спасёт секс,Мите уже год,можно дальше работать,Ритка орёт что с ума сошёл,ну и Бородина взяла быка за рога,все семейные работают,а вот Кузя и не думает,дала ему срок трудоустроится.

829

Ночной от ЭЛЛЫ:
Кадоша на общей кухне опять про Кузю что это смешно.он ничего не добьётся и оказалось что по его ни кто ничего не добился,только у Ромика такая зарплата что Юра вообще должен заткнуться и мыть миски молча.Маха опять пытает СыПу,вот только не поняла чего ей надо,то ли шубу,то ли домработницу,а СыПа уже на всё согласен и на шубу,которая в шкафу висит,хоть и не оплачена и на домработницу,он устал.уработался.
Близняхи и Полька устроили романтик Юрику,Георгию,Коле и Нектарину,тут же Кадоша крутится,выспрашивает с чего бы это,давать всем сразу будут или по очереди,одна из близнях выдала что они вообще девственницы и Кадоше узнать как там будет вообще не светит.Кадоша ускакал и уже с Марфой рассуждают с чего это близняхи так засуетились,приоделись,муж иков вокруг себя собрали,это перед голосованием,ведь старики уезжают на гастроли не будет никого.В городе СыПы завели пластинку про несчастливую комнату,что Трулька с Задоем ссорятся,это СыПу пугает,все мужики Трульки вдь уходят,в лучшем случае на поляну опять передут,а так Задой уйти может.На поляне Марфа уже в ЖС с Полинкой рассуждают про Кузю,что он лентяй и работать не будет и нен понимают как так нет желания обеспечить семью,ведь проект не вечен.Ну и опять город,Трулька с Машкой уже,Трулька жалуется Машке что Задой опять гулеванит,звонит ему,тот говорит что пьёт,сейчас в подъезде,куда то ехать собрался,короче Трулька растроена.
Всё.

830

Вопрос:   Я надеюсь пообщаться с симпатичной девушкой. Времени после работы абсолютно не остается, а в свободные дни как правило приходится также  вкалывать. Вметро знакомиться не прилично.  Сейчас на сайтах встречаю  в основном проституток. Предложите что-нибудь, пожалуйста. Наперед большое спасибо !!.

831

Здравствуйте usetenieboofs!  Я тоже не знакомлюсь вметро.  И я не проститутка.
Заходите к нам на форум, край у нас хлебосольный, девочек много.   (Вечерком хоть отложи косу да приходи)
Мы все девки будем ждать,  я сама такая.

832

ДНЕВНОЙ: Ask

ЖС: Натаха с близняхами опять распевают песни, первая – Каким ты был…. Варвина делает прическу Полине. Следующий номер в программе – Катюша.
Коля в персиковой комнате спрашивает у Кати Евхена, были ли у нее отношения с блондином, та говорит, что да. Коля говорит, что он тоже блондин. Спрашивает у Кати, когда у них с Пынзарем свадьба, та говорит, как только, так сразу. Колян говорит, если бы она была его девушкой, он со свадьбой не тянул бы.
Опять концерт в ЖС, Натаха делает прическу близняшке, находит у нее седые волосы, она говорит, что это из-за переживаний.

Коля опять в комнате у Кати. Катя говорит, что теперь он ее решил доставать, когда узнал, что папа Варвиной приедет. Коля говорит, что Катя его целый день трогает, пристаёт. Катя говорит, что скоро приедет Евхен с открытия их магазина. Коля говорит, что Евхен на открытии с бывшей девушкой встретился, чуть ли не изменил ей. Катя говорит, что Гоша эту историю придумал, потому что она ему нравится. Катя говорит, что у нее всё замечательно и чтобы Коля к ней не приставал.
Кузя уезжает на открытие магазина, везет пылесос в коробке, Рита передает Даше поздравления.

БлизноПоли и их придаток Юра трапезничают и возбужденно кричат на кухне про неудовлетворенность и прочую лабуду. Приходит Пучик, говорит, что они кричат про неудовлетворенность, а сами даже на интимные темы не разговаривают. Пучик отвешивает пошлые комплименты близноПолям, что-то типа «в эту попочку хочется войти и больше не выходить». Пришел Влад, близняхи поздравляют его с находкой. Теперь напали на Гошу, просят его доклад об их неудовлетворенности. Они реально выглядят, как будто весь день пили или травки нюхнули. Теперь уже отмечают Новый год под песни Happy birthday и День Победы, а закончили празднованием 8 Марта и 23 Февраля(((.

Космос, Катя Е. и Кадони о приборе, который вчера Инна спрятала. Влада это всё взбесило. Влада бесит, что она всем рассказывает, что он не носит приборчик. Влад говорит, что он в первый раз неправильно одел прибор и у него потом был страх его одевать. Влад говорит, что Инне на него наплевать, он ей безразличен. Космос защищает Инну, говорит, что они мало общаются, им надо обсуждать проблемы. Влад говорит, что у них нестандартные отношения без романтиков и всего прочего. Влад говорит, что он всегда держал Воловичеву в напряжении, а теперь она почувствовала слабость Кади и не боится его потерять. Она легла и лежит. Влад говорит, что за неделю они уже 5 раз расставались. Называет Ерму живой, а Инну мертвой.

Тет Бороды, мамы Махи и самой Махи. Ксения рассказывает маме, что Сыпа дает Махе деньги в долг под проценты. Мама называет это юмором, Борода говорит, что это правда, а не юмор. Маха поясняет, что Сережа оказал ей денежную услугу, и потом намекнул, что она ему должна за это заплатить. Маман отрицательно к этому относится, она не понимает Сыпу, и хотела бы с ним поговорить. Маха говорит, что Сыпа хочет показать свою значимость в её жизни.

Борода говорит, что ее бесит то, что Маха сейчас выгораживает Сыпу, а раньше на него жаловалась. Маха не должна зарабатывать меньше, чем Палыч, говорит Бородина. Маха отказывается верить, что Палыч плохой.
Варвина на кухне ведет стройку, опять мусолят проценты Махи и Палыча. Космос говорит, что Махе Палыч не нужен, если она вполне может обратиться в банк или к другим специалистам. Нек говорит, что всё равно эти проценты пойдут в их общий семейный бюджет, потому что Палыч их не пропьет… И раз Маха вышла за него замуж, она обязана верить. Катя бл. называет Палыча завуалированным альфонсом, который живет за счет Махи. Юрец называет Маху «головой» семьи, говорит, что Палыч просто завидует Махе. Варвина спрашивает, а может сама Маха создала такую ситуацию сама. Теперь уже говорят о Задах. Варвина обвиняет Женю в том, что она разрешает ему сидеть всю ночь за покером, а потом он не может подняться на собеседование. Юля говорит, что Труля должна ему разрешить работать барменом, а другую работу он без вышки не найдет. Варвина уверена, что Труля не будет работать, и что она кое-что зарабатывает на гастролях.

Тет Зада и Бородины, он нашел работу риэлтера, з.п. 35.000 плюс проценты от продажи. А вчера ему кто-то позвонил и предложил должность начальника кредитного отдела. Бородина говорит, что он всё равно не будет работать, пусть лучше Женя идет работать. Ксения говорит, что в Москве очень легко найти работу. Бородина выдвигает ультиматум, если он завтра не найдет работу, то послезавтра на работу пойдет Труля.

Кухня, опять поют любимую украинскую песню Варвиной, все должны молчать. Поля и Юрец на подтанцовке.
Влад в випе трапезничает, Рита спрашивает, помирились ли они, он говорит, что нет. Он не хочет пахать на Инну всю жизнь, он не её продюсер. Влад говорит, что продюсеры и звезду и проценты имеют))). Владик вспоминает про 100 баксов, которые на Инну потратил, она ему дорого обходится))). Влад говорит, что поедет к врачу узнавать про повторную операцию, потому что он уже 3 дня ходит без приборчика.
ВСЁ!

833

Вечерний  Элла

даже писать неохота,такая дрянь,скукотища.
НН ругаются,Нелька с утра привезла мебель,
ну и на Ники опять телегу катит,даже не бочку,она вся такая растакая столкнулась с проблемами,меблю привезла.а ведь её ещё поднять надо,да собрать,
Задой с СыПой помогли поднять.а вот собрать.сначала вроде Задой согласился,
но вот Труля в позу встала,не чего по чужим хатам ходить,меблю собирать
,да и СыПа устранился,
вот Нелька и злая,вот серьёзно,как так.Даже слезу пустила.
А Борода настаривала против Ники,оказывается Ники сел на шею и едет на Нельке,а она так и будет теперь его везти,

на поляне Кадоша всё искал сначала агрегат свой,говороил что будет повторная операция,если не найдёт,
Марфа на стройке всех попросила вернуть
.но близняхи вместе со всеми сильно удивлялись кто это мог сделать.
А в городе Ники пришёл с работы и конечно же серьёзно выслушал кучу претензий и на вопрос зачем она приглашает посторонних мужиков,не дождавшись его с работы,услышал что теперь она сама всё будет решать.
Кадоша наконец то нашёл свой куеудлинитель в вещах Венца и позвонив ему обещал полный пипец.
Венцие бедный конечно же испугался.
А близняхи с небесноголубым расиком и стриптизёром сидели на кухне и обсуждали мог или не мог Венцик спрятать куеудлинитель.

На выборе симпатий скучно и нудно и пар почти не было,только за Юриком вышла близняха открытая для отношений и ещё за кем то кто то вышел,короче пустота.

Лобное начали с НН, виноватят Ники,он ещё и кровать собранной хотел получить,короче маразм крепчал или тупо отрабатывают зарплату,неужели не понимают что он ведь работает,есть обязанности тоже
,но Нельке плевать,ну вот серьёзно,она просто показала как она крута,а ники ничто,ни на что не способен.
Многие не поняли Нелькиного порыва собрать кровать не спросив Ники ,а сможет ли он сам это сделать.

Короче Нелька опять плачет,
Ники умывает руки,хочет быть крутой,пусть будет,но он умывает руки.

Дальше Кадоша,сегодня он опять с Марфой целовался,на глазах у всех,
но этого хотела больше Марфа.хотела показать всем какие у них отношения с Кадошей

.Кадоша вообще с Ынкой не пара,он оказывается приревновал её к Венцу,очередная лабуда.

834

Я переменила свои взгляды, в общественных местах ни-ни (в отличии от Кузи, Квинты..)
Но я с мужчинами стесняюсь, больше с подругами.  Они добрые, красивые и с косами. А ты какой?  Может лысый и злой?
Если бы к твоему ангельскому голоску да перышки. Расскажи капельку о себе.

835

Модераторы! эх...   пока текст набирался...
Кося, твоих рук дело?

836

Да, 111, пришлось. Не хочет человек нам отвечать (игнорирует пряма настойчиво), все о своем да о своем.  :smoke:

837

Вечерний
от Белой Кошки: 30.09.2010

Знач так...стройка..о фигне всякой..скукота...Тут ворота открываются..Заходит МАЧО...Идет..Все новое...Джинсы в обтяжку..кроссовки...прыгну� � ловко на крышу...подошел...Все до одной девчонки улыбались.....И даже Сквозняка показали..у него улыбочка с лиТСа не сходила....
Сказал, что загулял..развелся...а Ирина парня завела....
Далее качается в качелях с близняХами...сидит не по середине....Едят какие-то кириешки..говорят о собаках.... Все остальное пропускаю...
Рита звонит Оле..говорит, что вернулся Мачо..Оля улыбается во все 42 зуба...
Рита говорит, что некрасиво..из Питера писал Оле..а сейчас выделил Юлю...
-Ну это ж Андрей Кадетов!! - смеется Оля...

Лобное Верига начала с Кадетова, вернувшегося с культурной столицы..Бузова ему улыбаеЦЦа...Андрей говорит, что Моменты были некультурные в Питере...Оля мягко отчитывает..Андрей говорит, что у него была задержка... Оля про Тему..который сдал Андрюху и сообщил, что он от девок не отлипал...
Андрей путает поляну информацией о московской и питерской симках....
В планах отношения!!! С Соседкой..она рядом на бревне сидит..Венц выгнулся и внимательно посмотрел на соседку.....Юля говорит, что они взяли Чистый Лист!!!
Далее о Владе, Инке и Венце...

Венц на гастролях своровал у Влада аппарат... Так Влад говорит...
Венц отпираеЦЦа и горда говорит Владу, что ему ЭНТОГО не нужно..у него все в порядке!!!!
Влад запрещает Венцу ходить в радиусе 5-ти метров
Венц в новой прическе..и красивой розовой рубашке...
Бузова жалеет, что невозможно снять отпечатки пальца с наконечника...(дословно!!!)

Дали слово красивой маме Нелли...Она хочет дочери счастья и будут готовить свадьбу..Днем мама говорила, что все деньги не надо общими делать..по 10 штук сложили на общие нужды..остальное у каждого своё...Потому как нельзя пока деньги все общими делать, отношения непрочные..всякое может случиться..
Бузова берет интервью у сестры Нелли..смутила ее....
Бузова хвалит небесную красоту мамы Нелли....Желает Нельке больше не плакать...
Голосилка...Все возмущаются восхищаются...Говорят, что это первый нормальный биллютень....
Венц ярчит...Говорит, что голосовать против Влада - это очень просто..поэтому МудроФФ!!! (Даниил)...все ржаль... Палыч креативит..повторяет высказывание Венца, но на свой Влад...
Оля против Юрия, хотя хотела против Кадетова...
Почти все против Даниила...
я теперь знаю, кто позачера сидел на лобном с рогами красными..это ОН!!!
В ночном преображение Сквозняка...платье, парик, расческа....Романтик Пынзаря и его девушки...Вопли Влада в процессе воспитания Инки...

838

ВЕЧЕРНИЙ от Белой Кошки 2.10.2010

Зрителей радует Собчак..говорит про мужа Инки...Он увез вчера свою бывшую, а Влад остался один...
Диктор про Изабеллу, назвал ее экстравагантной....Алла готова покорить Кадетова...Новенькие произвели впечатление на ребят. Заговор возглавили сестры Колисниченко и тем самым отомстили Жене Пынзарю...Сегодня вечеринка в городе. Все там...
Влад и близняхи...в кафе...Про то, что разбили пару... Влад говорит, что месть будет и Женька настроен категорично.... Девочки готовы мстить за месть...-Пусть попробует!!!
Даша говорит Женьке, что Катя собирается с Гошей на Золотые пески..Женя не верит... Даша успокаивает: что ни делается - всё к лучшему....
Сквозя фотает на мобильняк себя с кадетовской девчонкой...Завтра они едут в Парк Горького...а послезавтра...Алла просит не загадывать... Алла говорит, что Андрей ничего не делает...А Сквозя-пакостник..говорит, что ночью Кадет был замечен у близнях...
Кадоня знал, что приедет МуШШ..Просто был не готов вчера..так как спал....Даша и Труля его накручивают...
Кафе. Алле неприятно...а Сквозя говорит, что это дешевый Кадетовский понт с инетом...-Это не твоё...Кадету вообще не нужна девушка..сейчас..он до сих пор женат...
в анонсе Инка говорит, что хочется прижаться к мужу...Венц требует поцАлуя в губы...

Часть вторая...
Опять диктор про Венца и сомнения в искренности....Влад стойко держится и почти не переживает...Инка до сих пор не вернулась...
Город. Инка приехала с мужем Сережей...Знакомство..-Женат?? - спрашивают девушки... Даша: Ой, зачем Инке Кадони, смотрите какой тут!! Может чаю??
Инка говоря про мужа не говорит слово Бывший...Девочки поставили диагноз, что это по Фрейду!!!
На качелях крышинских качаются Изабель и длинный, худющий..не помню кто он...
Изабель в черных лосинах и шляпе...О ком-то говорит, мальчик спросил? Это Венц?? -Нет, я про свою жизнь... Пришел Венц в каком-то черном плаще-пальто..вежливо здоровается...
Собчак про ночное посещение мужа...у Инки спрашивает. Оказывается он помогать приехал в отношениях с Владом...Инка категорична: Или Влад съедет или будет играть по моим правилам....
Венц учинил скандал...Изабель оправдывается, приглашает сесть, но Венцу лучше стоя наезжать...Он ревнует к Юрию....
МСобчак про поездку в Испанию...Инка говорит, что отказывалась, когда мнение Влада было весомым....А сейчас, поедет.
Собчак нахваливает Инкиного мужа...красивый и накачанный...Спрашивает про шанс с мужем. Муж не против. Собчак назвала Инку дурой... Что ты такое выбрала: Влад Кадони с пришитым членом??? Инка ржет....

Не сказали...сейчас Надя и Оля..нахваливают Инкиного мужа. Оля подозревает, что отношения не закончены..Они есть!! Листают журналь...
Наде выгодно, чтобы Кадоня стал свободным, потому как у нее цели есть...
Влад объясняет мужу, почему орет на Инку..от бессилия...Сравнивают темпераменты...Муж с улыбочкой, скрестив на груди руки, советует учиться контролировать себя...Дальше про маму...Влад знает, что там сложности...Сергей советует Владу не заставлять Инку мыть полы, а самому взять и помыть!!!
Венц и Изабель воркуют. Она почему то в короне. Он изображает страсть..Ей не нравится...но смеется...
Влад жалуеЦЦа мужу, что Инка целыми днями лежит... Влад рассказывает мужу подробности семейной жизни Инки и Сергея..МуШШ внимательно с улыбочкой слушает...

Анонсы..Инка с Владом..Он не хочет жить в гареме...Инка ТВЕРДО: у тебя есть выбор, ты можешь уйти из гарема...
Задой дает советы Сквозе, как себя вести с девушкой..Оба мило лежат на кровати...
реклама..

Диктор сказал, что Сергей дал понять Владу, что не претендует на Инну..Алла обиделась на Кадета за флирт с Юлей...
Кровать в городе. лежат Задой и Сквозя...Сашка назвал его лохом..Обсуждают как завоевать Аллу...И обламывать каких-то Кадетовых...
Влад называет Инку Инуськой....Он не ПРОЕКТ!!! Никакой жизни за периметром не должно быть!!! Поо мужа и Испанию...Инка говорит с вызовом (мне нравиЦЦа)...
Кадет и Алла..о Юле...Алла про душ....видела эфир..Андрей называет это физиологией...А вчера тоже мог бы..но не стал делать...Это было бы легко и просто, если бы не Алла..Алка смеёЦЦа, довольная...
Кроватный разговор Сквози и Задоя....Сашка советует не упустить момент.... Дай ей чувство того, что ты всегда рядом!!
Влад не собирается жить в гареме..Инка советует выбирать...Это ее близкий человек и она лично выбирать не будет!! Влад благодарен мужу...Инка стала более позитивной...но унизила себя колоссально...Инка спорит...

Лобное. Оля Агибалова говорит подводку про красавца Инкиного мужа..
Первая тема этот муШШ, Инка и Влад...Влад повторяет, что благодарен ему..Он узнал, что Инка и дома полы не мыла....
У Бузовой платочек на плечах..под хохлому...
Влад еще долго бурчит...палки в колеса вставлять не будет..Но или Испания..или я... ноутбук был не Инкин..а с салона влада..но я купил тебе новый...(Дарит..маленький... как книжка)..Инка рада...и еще больше собирается в Испанию, вдруг шуба свалиЦЦа..
Бузова в шоке от такого!!! Напускает тревожности...
Влад отвечает просто: Чумодан и за ворота...
Инка говорит, что это проблема Влада...Я ПОЕДУ!!!
Далее обсуждения...высказываются семейные...говорят про наконечник Влада и желание разобраться...

Оля Агибалова смешно высказалась...Влад после операции, не может дать секса, ему нужен отдых..возьмите его с собой...
Инка готова это обсудить, если Владу это надо...Но, Владу это совсем не надо!!
В анонсе Андрей узнает, что Алла флиртует и целуеца с Сергеем... (впервые вижу его злым..)
рекламная пауза...
0.

839

Лелёка

На стройке- прораб Натька...Она разбирает конфликт Сквози с Наголей... Спрашивает у Ольги про её претеензии..та- ей не нравится, что Сережка звонит ежедневное её маме и все докладывает про её жизнь..а ей хочется САМОЙ докладывать...
Натька- Напримео?
Ольга- Ну например - вчера он звонил ей и рассказал, что я целовалась с Нектарием... а сегодня- что Кадетов целовался с ...этой.... как её-... Аллой.. (видать сие обстоятельство Агибалова тоже отнесла К СЕБЕ! и надо же!!!Забыла имя!)  То есть- он рассказывает обо всем- и мама знает ВСЕ! Он поступает, не как мужчина- а как последний сплетник!
Сережа объясняется... что мама- сильно волновалась..потому что мобильник Ольги был отключен.. тем более ИА- такой же участник шовы- и она ДОЛЖНА знать все... Тем более мама присутствовала при разговоре его и Аллы..где Алла "обещала" ему свидание...
Ольга- НЕ ВРИ! Она сказала, что подумает!!!
Сквозя продолжил- И вот мама просто интересовалась- Как Алла???

ИА- трудиццо в поте лица- прям до всех ей есть дело.. не только до дочек!))
Вообщем- конфликт Наголи со Сквозей имеет место быть.. Сквозя ведет себя слегка заносчиво- сплетничает про всех- особенно про Ольгу..ИАшка приезжате на поляну- и уже в кусре всего, что происходит тут...Сквозя оправдывается, что он говорит только то, что знает ВСЯ ПОЛЯНА!
еще одна претензиня- когда приходят новые девочки- Сквозя перестает общаться с Надей и Олей...даже вчера она попросила его куда-то её свозить- фиг! и еще наговаривает на них!!!

А в это время- Кадетов с Венцыком в ж/с...Тут же Изабелла и Алла...
Да..кстати- Изабелла слишком длинно для меня.. может Изя?? (правда у меня сразу из классики всплывает- Киса и Ося были тут! (с) )
Так вот- Кадетов УБЕЖДАЕТ Изю..что судя по вчерашнему её заявлению Изя с Венцом ДОЛЖНЫ объявить себя парой! "ДА?!?! Да?!?!..."
Паника у Изи уже ощущается..
Тут же Венцык- воодушевленый поддержкой Кадетова- он обрел крылья!
- Слышь, ты еще будешь выделываться!!! (с)

А Изя уже опасается за свое здоровье.. грит, что её душат...
А Венцык...- так панибратски- Девочка уже борзеет. Слышь, Кадет! Все выгоняем- досрочно(с)

Венцык уже обнаружил у неё "шелуху".. и так возмущенно- Ишь говори- "Не повышай голос"- КТО К КОМУ ПРИШЕЛ???? Тем более вчера она купалась в бассейне с чужими мужиками!

На стройке обсуждают Изю..то, что вчера после вечеринки она купалась в бассейне с другими парнями.. а не с Венцыком (Да он жа воды боится.. Бастинда наша!)... её будущее на проекте..Слово дали мужчинам...
Юрец грит, что она не от мира сего..поэтому она так странно себя ведет ...Но она- ДЕВУШКА!!! Ранимая... хрупкая... В их отношениях с Изей- нет ничего предосудительного.. Ну и что, что они качались на качелях.. Она не думала, что Венц будет постоянно спать! Ей надо сидеть возле его кровати??? .Она девушка с европескими взглялами на отношения...
Нектарий- Но в момент прихода она заявила, что Венц- ЕЁ ИДЕАЛ мужчины! А сама клеилась к Кадетову (Что-о-о-о-о???? ), обнималась с тобой...
Юра- Венц запугивает её, как мышь.. что он её выгонит? Ведет себя, как её хозяин!
Близня- Но её облапали все парни проекта... Это ужа-а-асно.. (завидуют! на себя посмотрите!)
Нектарий для обсуждения задал вопрос- ДОСЛОВНО- Когда тебе нравится мол.человек- твой взгляд приналежит ему??? (с)
Обратился к Верига- та впала в ступор- как и я - не поняв вопроса...
Нектарий повторил вопрос...и- винмание!- ДАВАЙ, Оленька!
Видать об интеллектуальных способностях своей "Оленьки" он более высокого мнения, чем о Космос!

Но Ольга ПРОСТО высказалась..что Венц по факту- не меняется..он одинаково со всеми строит отношения... И это- ЕГО ПОСЛЕДНИЙ шанс построить отношения... *по фатку- очень верное мнение!!! Надеюсь- его скоро-..на выход??? Как он и угрожает всем своим несбывшимся "мечтаниям"???

Сквозя побеседовал с Изей.. и она ему четко сказала, что Венц ей не нужен...Одно дело- экранный образ..Он уже в первый день хотел с ней заняться сексом.. "Я себе не на помойке нашла"!

Все согласились, что Венц- проходной билет.. Но дают ей шанс попробовать!
Либер к Наголе- только "Оленька"! Во как!

840

Белая Кошка

Придурошная Верига швырнула маленького котенка...
Он им помешал в комнате красных фонарей сплетничать..Прыгнул на огромный цветок и уронил его...

Бедный котенок...от такого швырка криво бежал и спрятался, под всеобщее ржание, на Кадоньковской кровати...

Его показали крупно, его маленькую обиженную мордочку....А еще у него кулон....А сколько гадостей они про него говорили... Нехорошие!!!

На качелях Кадет и Алла говорили об изюминке.
..Андрей ее стыдливо подушкой прикрывал...
Алла хотела от него узнать, правда там изюминка, или нет..
Андрей обещал показать, когда ближе станут...

Венц пришел на язык сказать Изабелле, что он ее бросает, 3 раза повторил, что это в связи с ее поведением.

Ермакова и Агибалова украли жарющуюся курицу у Ермакова...

На лобное принесли ему живую...Все ржут...Это петух. Он тож ржал, ой кукарекал.

Обсуждают Инкиного мужа...
Надя говорит, что Инна стала думать о себе и это хорошо!!! Но есть и мерзская сторона...Использование Влада как запасного аэродрома
. Инка предлагает отбить Влада...
Бузова назвала Влада формальностью. И Звонит ему.
..На лобном слышу голоса двух ведущих..посмотреть не успеваю...
Точно..Бузова и Бородина...
Ольга звонит Владу...Говорит, что он сегодня оЧЧень просил к нему приехать Инку.
.Но она едет к мужу...Инка говорит, что ей так хочется...
Влад и Инкой по телефону ругаются..про мужа и Испанию..Инка говорит, что завтра уезжает с мужем.
Влад угрожает.
Петух тоже...
Инка назвала его слабым..
.Влад благодарит и говорит, что она всегда мечтала оказаться наверху!!!
Бородина просит петуха удалиться...Бузова тоже..
..Венц жалуется на Изабеллу...Бородина выясняет причины....Венц сказал, что она позволяла трогать себя другим мужчинам...Бузова объясняет, что Изя не его девушка....
Спрашивают Изю...Она в непонятках и перекидывает ответ на Юру.
Он здоровается: здравствуйте, дорогие друзья!! Раз Изабелла сейчас проявила симпатию..то мы объявляем себя парой...Целуются.
.Венц жадно смотрит и говорит, что его использовала девушка...
Бузова просит поцеловаться Кадетова и Аллу.
..Андрей говорит, что они пара..все ликуют и хлопают.
.Кричат: Целуй!!!!
Андрей говорит, что поцелуй Кадетова многого стоит..Показали Олю..она скромно улыбалась..
Бородина просит ответный батл...
.Бузова вошла в кураж и требует поЦалуя....
Бородина спрашивает пара они или нет..Никто из пары отвечать не хочет...Но потом как-то оказалось, что они пара..
Нектарий продает билеты на концерт Либермана.
Бородина заметила, что Ольге неприятно такое торгашество...
Далее поцалуя требуют от Ермакова и Юли..Они не против...
Бузова хочет поцеловаться с Бородиной... через плазму!!

Оля в качелях..говорит, что Нектарий не рад событиям.
..Он сказал, что это чушь..и начинает философствовать...Он боится не за себя...Оля пословицу: лучше жить, чем ждать пока начнется жизнь..и еще про волков в лесу...
Юля ведет Сквозняка под руку..Они решили попробовать...Сквозя говорит, что приставать не будет..все по желанию.
Юлька ревнует к Алле....и просит Сквозняка вставить зуб, тогда все будет нормально...
На кухне общей Кузин звонит теще и сообщает последние новости....Говорит, что Либерман ее боится...
Даша и Труля трындычат про пары..

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2