Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

Сообщений 631 страница 660 из 934

631

Ночной- gul1903
В кафе-очень шумно,играет музыка,Даша стоит в окружении девченок-ей сочувствуют,поддерживают,Даша-...мне нечего сказать! Я в -шоке!Я никогда в жизни к ней больше не подойду!Пынзарь стоит недалеко-смеется,танцует-очень рад,что так получилось,слышит их разговор.Женя в это время сидит в комнат Венца-,ее успокаивает Инна-...ты перегнула палку!Женя-я-импульсивная!Меня не надо трогать!
Кадони и Ира-вдвоем в домике,на крыше-там светло,горит свет-болтают. ИраА что ты про меня можешь сказать?Что не говрили-в эфире? Кадони-...закрой глаза,и расслабься! Ира закрыла глаза,Кадони стал ее целовать,затем добавил-...я думаю,Михаилу-об этом знать не надо!-опять обнялись-целуются.Ира-...он был у меня дома,говорил-с моей мамой- и такой?Я-хочу его проучить! Я-с ним-уже не буу!В это время-Катя и Настя-смеются-подсматривают за ними.Кадони-...нас никто-не видит!-смотрит на камеру-смеется.Опять обнялись-целуются.Рустам-еще в городе- пришел в комнату к Жене Феоф.-,привел туда Кузина-пытается их помирить-выговаривает Кузину-...ты такое говоришь ей-в день рождения!-Женя недовольна-...ты за мою репутацию-переживаешь?кузин ивиняется-со скрипом"

632

stefa

Цитата:
лобное:ведет Бушина
1.отношения Жени и Даши,Женя выступает,мол я просила по хорошему не приезжать Пынзарям на день рождения,а они приперлись.Женя попросила извинения у ребят за вчерашнее,у неё спросили:"ты просишь прощения у Диши и Сережи?", Женя:" у всех,кроме них",после Бушина спросила :"может тебе и Даши выехать куди-нибудь и пообщаться?",Женя:"я согласна", Даша:" человек это говорит не от души,и мне сейчас важен только мой мужчина,я не поеду".Женя конечно такого не ожидала,короче она в полной .опе.
2. оказывается сегодня Руся ездил на свидание с Никой,Ники симпатичен Руся,НО выяснилось что у Миши большая симпатия к Ники.
3.разборки в отношениях Саши и Кати,Катя вчера уехала на вечеринку без Саши,он её прождал всю ночь,она ни приехала,а когда приехала,ещё и обозвала Сашу.Катя стала объвинять Настю,что она вмешивается в их отношения.
после рекламы:
Руся разговаривает с Ники,целуется с ней,говорит что не хочет чтоб она уходила,но бегать и просить ребят не собирается.Показывают Мишу и Русу ругаются,заходит Ника,вступает в ругань,короче треугольник, Руся:"что делать? Ника любит меня,Миша любит Нику,я хорошо отношусь к Мише,будет легче всем если Ника уйдет", Миша:"я уйду вместе с Никой".
Конец эфира 23:00.
Сразу показывают Дом-2 ночной:
Ермакова беседует с Мишей,"я Миша тебя не понимаю,ты заврался сам,и виноват сам,нравится Ника,в постель и заселяешься с Ирой,ухаживал за Катей?соверши хоть один мужской поступок"
Миша оправдывается,но у него не получается.
реклама.

эфир ночного 2часть:
город,Нелли и Никита,Нелли накрасила губы и целует спину Никиты оставляю следы от помады,
поляна - Женя,Катя и Паша обсуждают предвориловку,почему Саша вышел за Настей,Катя не успокаевается,сама вся в гуляньке,а Саша виноват.
город- Нелли и Никита,романтик, закрепляют тайный заговор тайного братва"Огня",Никита пишет на листке бумаги"Я тебя люблю",Нелли дописывает"навсегда и не расстанусь никогда",рвут бумажку,достали какой-то ключ,ключ их любви,Нелли"его(ключ) надо спрятать,или сжечь,если кто другой вожмет ключ это конец нашей любви" съедают эту бумажку,даваться,тем самым закрепляют свой союз.,ключ снимают в унитаз.

эфир ночного 3часть:
город- Венц и Жанна,валяются на постели,Венц обзывает Жанну крокорилиха,её место на параши,она в него плюет,он рычит,к ним к комнату на магазиной тачки заезжает Никита в тачке сидит Нелли,говорят:"вы что так друг друга обзываете",Венц у нас такой юмор.
комната Никиты,Никита разводит Нелли,мол на сотовый Нелли пришла СМС"люблю тебя зая",Нелля берет телефон,Никита:"я тебя развел,а ты вся напряглась", Нелли:"что за фигня,я знаю что нет ни кого,а вот тебе пишут",тут Никита стал отмазыватся,опять все хорошо,шутят.
Конец.

Вечерний от Галины

На лобном Женю объявили в звездности,много Пынзарь кричал. В роли ведущей была Лен Бушина,которая заявила,мол Жене сейчас Даша не нужна,надобность отпала. Вообщем Даша заявила ,что такой дружбы не будет,но Женя отшла уже, они завтра на свидание дружеское поедут.Обсуждали и свидание Руси и Ники,Руся высказался какая Ника крутая,но заявил,что она первый кандидат на вылет.Далее обсуждали Ирочку и Мишу. Миша заявил,что они не пара,обиженно и немного злобно,намекнул мол даже голосовать будет. И тут его Рима сдалва,мол ему другая нравится и это Ника,которая ему очень близка.Миша это отказался комментировать. Обсуждали и на лобном пару Катя-Саша,у них ссора была(на лобном они сидели врозь). Как оказалось,Катя не взяла его на вечеринку и явилась в 6 утра,а Саша в отместку вышел на предвориловке за Настей, по дружески. Катя на лобном попрекнула Настю тем,что Настя была и не против выхода Саши, и после лобного Катя еще возмущалась,орала на Настю,что вот какой она оказалась подругой... Почсле лобного и Руся с Никой разговаривал,по душам,он волнуется,что Ника может уйти,а скам ее чуть ли не провожает,это и не понравилось Нике. Ника начала возмущаться,но Руся ее сразу целовать начал,они обнялись ...Далее Руся на Мишу кричал в гардеробной,ссорились они,Миша заявил ,что давай так,я за Никой уйду.К ним Ника подошла,про поцелуи сказала,СМиша оскорбился этим фактом,такое лицо сделал,нахохлился,сказал что Руся маразм тут устраивает. Миша такой был комично-трагичен и Руся,довольно раззоряющийся))Вообщем Руся незнает как быть...А Миша разочаровался в Русе,пришел он к Наде Ермаковой,возмущался,что мол какой Руся лицемер,даже его тварью назвал. Надя ему поддакивала,что такой и Руся и есть,он использует людей, вообщем жаловался Миша. Про Иру сказал, что она девочка легкого поведения,что у них фарс был,не более, а спал и жил с ней потому что он ее проверить хотел. Надя ему заявила,что ему никто не верит и Надя тоже.Вообщем выпуск продолжается,второй час,еще допишу...

Продолжение

А в городе Нелли и Никита чудят,Нелли поцелуи на Никите ставит,вся спина в помаде.А на поляне тем временем Катя на кухне все возмущается,вся в непонятках.Женя за Настю заступилась, что Саша на предвориловке обозначил,что по дружески. А у Нелли и Никиты романтик,Никита весь в "поцелуйчихах" и Нелли сидят среди свечей на коврике,усапанном лепесточками и договор пишут,что не растанутся и будут на всегда вместе. Замочек вместе повесили на фонарик вместе,а договор Никита разделил на две части и они его съли,чтобы на вечно в них остался)))Эх,долго ели))...В городе Жанна и Венц дурят,обзывают друг друга,хоть и воляются вместе,такие слова летят(((К ним приехала Нелли,ее на тележке Никита катает...Вообщем показали Никиту и Нелли еще,как они в комнате дурачились.Все...

от demon017
Посмотрела и вечерний и ночной,писать подробно сильно много,поэтому только основные события.
Спартака удалили ещё вчера,нам даже не показали его ухода,сказали что это он так решил.Марфа с Катькой после кафешной вечеринки ещё в клуб какой то рванули и вернулись только утром и то не на поляну,а город,на поляну завалились только вечером,перед лобным.В течении дня опять разборки с подружками Дашкой Женькой,Пынзари не устают её у себя в комнате хаить,какая Женька бяка,вчера как поступила,я приехала,а она..А Женька в ЖС вполне разумно,я говорит вчера попросила не приезжать,пока я на эмоциях,я себя знаю и Дашка знает,но ей надо было показать что вот какая я ,приехала,а эта Женька бяка так себя ведёт.На тэте опять Пынзарь и Женька,опять про примирение,Пынзарь бла бла,Женьке слово не даёт сказать,Женька сказала что мне такой тэт не нравится и стала тоже говорить,Пынзарь стал ей говорить что она только балоболит,ну и Женька себя не стала сдерживать,ты сам говорит по жизни только балоболишь,короче больше она не стала себя сдерживать,а то всё время Дашку боялась обидеть,на стройке тоже про женьку,что видно надоело ей быть в тени Дашки,решила соскочить.Ника эта видно напоследок решила поярчить или задержатся за счёт Руси,пригласила его на свиданку и сказала что он ей давно нравится,Руся очень удивлён.На выборе симпатий Саша тот что с Катькой дружески поддержал Настю,но без поцелуев,только по дружески.На лобном опять Женька ,Дашка,Дашка скорчила всемирную скорбь и обиду,больше не будет дружить,у неё только Пынзарь,тот рад до уписывания.НИки стал говорить что Трульке надо быть благодарной Дашке только за счёт неё она задержалась на проекте,Трулька не согласна,она самодастаточна и ничего страшного не случилось бы если ушла,про дашку сказала что если бы та не лезла,она может сегодня завтра сама подошла,но Дашка тоже в позу встала,но Руся думает что будут ещё дружить.Потом про Нику,Руся уверен что она номер один на вылет,но тут ещё выясняется что Михуил влюблён в эту Нику,Римуза сегодня на лобном,сдала его,но Нике он не нужен.После лобного Руся разговаривает с Никой,та ему предъявляет за то что он сказал что она первая на вылет,много тараторит,я даже не вслушивалась в этот базар,потом целуются.А в это время ор стоит ,это Настя и Катька ругаются,Кать ка наезжает на Настю,за то что её выбрал Саша,ты должна была сказать,если ты моя подруга,а Настя ей орёт,я то причём,говори своему мол.чел,это он вышел и то по дружески,ага ,орёт Катька,теперь я знаю он тебе нравится.Дальше уже показывают гардеробную,Михуил истерирует перед Русей,как ты мог так сказать что она номер один,ты ведь ей нравишься,заскакивает эта Ника и начинают наезжать на Русю за это уже вдвоём,Михуил-ты должен сделать так чтобы она осталась,эта орёт,что ты со мной целовался и так говоришь,МИшка узнав про поцелуи вообще в экстаз впал,да она мне нравится если она уйдёт,то и я уйду,ты готов потерять сразу двоих родных тебе людей,короче маразм полный,в итоге Руся выносит вердикт тычет в Нику пальцем и говорит что ты должна уйти,так будет лучше для всех.
В ночном продолжается истерика Михуила,он припёрся в комнату к марфе и плачет ей какой Руся лицемер,Марфа ему ты только узнал,таких как вы у него миллион,Мишка продолжает стенать,а Марфа вдруг бьёт его прямо в лоб,ты говорит странный такой спишь с Иркой,заселяешься,строишь и вдруг любишь Нику,я тебе не верю,МИшка давай про мужские особенности.но Марфу не пробьёшь эими,только по половым признакам,а так в чём отличие,я тебе не верю.Катька продолжает разборки про Настю,та теперь у неё враг номер один.В городе Нелька ставит отпечатки губами на спине Ники,уже всего запечатала,потом пишут записку про вечную любовь и чтобы эти желания исполнились,одевают замок,закрывают его,ключ в стакан с водой,а записку съедают,в комнате Сенс с Жанкой вроде как балуются,он её на кровать завалил,но тут же смеясь обзывает обычными словами дура,уродина,ну и т.д.,она в долгу тоже не остаётся,всё как обычно.Ники с Нелькой в гости приехали,он её на тележке из магазина привёз,Сенс доигрался,Жанка ему палец выбила,он поскакал обиженный,как обычно вихляясь.Потом опять Нелька с Ники,уже в своей комнате придуриваются,фореста гампа изображают,прикольно весело так,по домашнему.Кажется всё написала,правда не уверена,но вроде основное всё.

Отредактировано тотинка (2009-10-21 18:02:57)

633

Эфир 22/10/09 (сегодня)

Влад и Миша: Дуэль на голосовании
Откровенный разговор Влада и Миши
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/v...91/video01.flv

Миша и Рустам на тет-а-тете
Тет-а-тет Рустама, Миши и Ольги Бузовой
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/v...91/video02.flv

У Варвиной осенняя депрессия
Почему Наталья Варвина снова плачет?
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/v...91/video03.flv

Женское голосование
Кто же покинет проект сегодня?
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/v...91/video04.flv

Поляна уговаривает Мишу не уходить с проекта… Что же он ответит?
Сердце старика наконец-то полюбило!
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/v...91/video05.flv

Варвина грызет семечки и рыдает…
Надежда Ермакова пытается успокоить Наталью Варвину
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/v...91/video06.flv

634

Вечерний от stefa

эфир 23:00ч.
самое начало не видела,
тет ведет Бузова с Русей и Мишей,Миша называет Русу лицемерным,все таки намерен уйти за Никой,Руся говорит не пори горячку,хай она уходит,Миша в обиде.
в м/с Кадони и Миша,Кадони просит Мишу не голосовать против Иры,у негона неё виды,пускай Миша сольет голос,тогда Кадонипоможет чтоб не ушла Ника.
Ира сидит в комнате у Пынзарей,сказала что она сейчас не общается с Орловым,и что у Варвиной был секс с Орловым так как она(Варвина)жила у него 2дня.
Варвина сидит нудит и подвывает мол тоска её гложет,нехочет мужика,устала,её успокаивает Надя,мол красавица что скулишь.
Даша и Сергей их разговор что Варвина очень хитро хочет выгнать Иру,она очень не хочет чтоб она была на проекте,тут же показывают Варвину,Ермакову и Ники,Ника ну что ты в таком состоянии,она (Варвина)я очень не хочу чтоб ушла Ника,намек,мол голосовать надо против Иры.
Руся собрался уезжать,заходить в м/с,там Миша,Руся так ласково:"не дури,ты мне нужен,одумайся",я на голосовании не буду.
Инна уехала домой на неделю,её провожают.
лобное: Женька говорит,что одна её знакомая сказала,что Орлов сейчас встечается с одной девушкой,и это точно не Варвина. Варвина немного обескуражена,начала как всегда,мне плохо,одиноко засыпать в постели,я устала,и если у меня будут отношения вы об этом узнаете,что-то пыталась сказать Буш,мол оставте в покое Наташку, Бородина говорит:"тебе хорошо,ты скоро выйдешь замуж уйдешь с проекта,а как Наташка?",короче Варвина собралась на отдых куда-то.
реклама.
лобное голосование:
1круг 12 голосов против Ники,один голос Нелли против Буш,Ермакова,Настя,Буш,Миша ,Варвина,Жанна,СП,Маша,Ника +голос Римы протв Иры.
спросили у Миши что он собирается делать?
Миша:"этот волосатый,кудрявый страричок..."
Бородина:" Ника?что дальше?"
Ника:"Я сто раз говорила,что строить с Мишей ни чего небуду,только общение"
Бородина:"МИша,Рустам не хочет чтоб ты уходил,ты хочешь уйти за Никой,позвоним Руси",звонит Руси,говорит:"я умоляю чтоб Миша не уходил,Бородина поговори я Мишей,я умоляю"
Мишу уговаривает Ника остаться,Миша:"Ника ответь на один вопрос?", Ника:"100% я стобой не буду"
Миша:"хорошо я останусь,но ребята я вас прошу не ассациировать меня с Рустамом Петровичем",все смеются,стебуться над Мишей.
конец лобного,городские квартиры,Бородина стебеться над Русей(его мольбы, и над Мишей)
Кузя сочинил стих на тему Миша-Руся(в его стиле-юморе)
Даша и Сергей:"Ты видел расстеряность в лице Варвиной,когда она узнала что Орлова"
Варвина плачет,её успокаивает Надя,мол добивают её все,она устала,щелкают семечки,Варвина утирает слезы,вздыхает как она может.
Даша и Сергей:"Наташе надо было сказать,да отношения были,но не получилось"
Даша:"не хочет говорит,это женское,ей обидно,что у неё ни скем не получается,она отдается этим отношенииям"
Варвина и Надя, Надя:" отдахни недельку,срочно надо путевку", Варвина:"какая разница,все равно в одиночестве"

Отредактировано тотинка (2009-10-22 16:30:09)

635

ночной:
Венц по телефону с Ирой,Венй:"ты не передумала в гости?", Ира:"спроси у Влада", Кадони:"больше чтоб с таким предложением не обращался" сбросил звонок.
Венц ругается с Жанной, Венц:" Ты куда собралась?", Жанна:" гулять с друзьями",тут началось: дура,вонючка, больная, пердун,хватание за руки-толкание,порвал ей браслет,Маша:"пускай  востанавливает тебе браслет", Жанна:" он мне очки ещё не купил".,
этот дурачок начинает повышать голос ему Маша:"молчи",началась перепалка Маши и Венца,Венца понесло.
поляна: Ира,Влад,Паша и Женя,Саша,мол Миша не разговаривает с ребятами из-за Руси,Женя хочет поддержать Мишу.
поляна: те же к ним присоединился Миша,стебуться над ним,Кадони и Ира:" ты один,совсем один".
поляна: Миша льет чай,Кадони:"Мишенька,не надо я налью тебе чай,ты же расстроишься",
Миша хватает бутыль с водой,хочет облить Кадони водой.
комната Пынзарей,Миша вызывает у ребят жалость,Сергей:"обещал уйти,и что?", Даша:"начал сразу Ника,ты хочешь чтоб я ушел,перетряхнул", Сергей:"слабак",
Миша и Кадони обливают друг друга водой,
Даша-Сергей,"за Мишу все делал Рустам,он даже сейчас его стебал когда звонил"
Миша и Кадони бегают по периметру,мокрые,облитый пеной по всей голове,Кадони убежал от Миши,залез в башенку на языке, Паша как дрыщь,то же бегает за ними ,типа подстегивает, Кадони убегает,Миша догоняет.Кадони закрылся в туалете,Миша6" выходи Вадик,это будет не больно,это будет быстро",Кадони не знал что Миша не ушел,началась драка,Миша как клоун и не понимает что ребята деруться,но драка такая, как в детском саду,Миша:" что ты хотел,в чем смысл этого поступка,ты улыбался"Паша смеется,Кадони:"это была шутка" Миша смешон,весь в пене,его даже такой хлюпик как Кадоша уделал.
реклама.
продолжение ночного:
Ира и Кадони в комнате Иры,без света,обнимаются.
Женя,Миша обсуждают действия Кадони,Миша:" Кадони изначально не нравился Миша,он своими действиями хочет утвердиться",
Кадони и Ира, Ира:" ты целуешься лучше Миши",
Женя Мише:"будь Мишей,который пришел", Миша:"я не пойму кто создал такой образ", Женя:" ты сам винот,исправляй ситуацию, живи в свое удовольствие".
Кадони и Ира зановесили камеру,явно будет секис.
конец.

Отредактировано Кузя (2009-10-22 16:32:54)

636

Из эфира от 23 октября:

На примирительном свидании Женя запустила в Дашу блюдцем!
Все изначально было очень подозрительно…
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/v...92/video01.flv

Новые мальчики: стриптизер и ловелас
Мужской приход – новые мальчики на поляне
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/v...92/video02.flv

Поляна приняла новеньких в штыки
За что их любить?
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/v...92/video03.flv

Кадони брезгует Венцеславом
Серьезный разговор в городе и на поляне
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/v...92/video04.flv

637

Гaлuнa

Вечерний.Пынзарь,втайне от девчонок,приготовил Жене и Даше "свидание", где в начале Женя сказала,мол в горячке много наговорила.А в город приехала Ира,ее и обсуждали тем временем Надя и Кадони.Кадони заявил,что Ира его больше не интересует,мол бывает,переспишь,а потом никак,вот и думает,как ей это все преподнести...В городе Ира общалась с Венцем и Жанной, в основном, Жанее не очень приятен приезд Иры к Венцу...На поляне Надя про репутацию Ирины сказанула, Кадони по-подевала, кадони заявил,что он не причем,енто Ира ведь такая...А Даша на Женю накинулась,мол не узнает,она чужая,высокомерная,в "образе", вообщем Женя вспылила,швырнула в стенку чашку и ушла...А на поляну пришли "мальчишки", Вадим ,который немного стриптиза станцевал,под пение Бузовой,он пришел к Кате. Второй "мальчишка",Сергей, приехал он к Насте.На лобном девочки,Надя ,а в основном, Наташа,заявили ,что мальчишки нудные, повыступала.Надя предложила выгнать их...А Наде Нелли позвонила, про Ирочку ей сообщила,что Ира собралась остаться в городе, а Надя ей сказала,что у Кадони и Иры секис был,что ей прозвище дали,переходящее знамя-трофей.А Пынзари и Женя вернулись на поляну,их Бузова распрашивала,где были.Сергей рассказал, что помирить хотел,но ничего не получилось, что он сам в шоке от всего.В городе Кузины и Венц к Ире пришли,где Кузин ей сказал,мол все все знают и что Кадони ей,через него,передал,что Ира легкодоступная и что у них все.На поляне Катя Дашу типо поддерживала,мол ее понимает,все за Дашу...А Ира позвонила Кадони,разобраться,что Кадони на нее наговаривает,что у них только общение было,не более...Кадони в город приехал,разобратьсяи с Ирой поговорить,он одно говорит,Ира обратное.На поляне Надя обустраивается и Наташе говорит,мол даже Глеб ей не звонит..Обсуждали и Глеба Даша с Катей,мол Глеб Бушиной звонит,в любви признается...А семки на поляне уже астя и Женя щелкают,заодно и новоявленных подруг пообсуждали,Дашу и Катю,ну и новеньких,все сопровождалось лузганьем семечек.Тет проводила Собчак,с новенькими,назвала она их амебными.На лобном первоначально обсуждали бывших подруг,их свидание и продолжающуюся ссору.Даша,опять,заявила,чт о Женя высокомерная,поэтому она и не хочет с ней общаться,да и Женя ее не слышит.Вообщем их решили оставить в покое и начали обсуждать бывших любовниуков,Кадони и Иру.Кадони еще раз заяывил,что его Ира не интересует.Ира на это ответила,что у нее с Кадони и ничего нет такого,они просто чуть больше чем друзья. Кадони продолжил про Иру рассказывать,мол посое секиса она с ним заселяться собралась,а он понял,что не готов,вот и решил донести до Иры то,что ему то он этого не хочет,а тем более и в город она приехала,мало ли она,еще и с Венцем переспит,тогда для Кадони будет вообще позор))).Тут Венц высказался,мол ему так то Жанна нравится,но ему нравятся все девушки проекта.Тут Жанна поставила ультиматут,или она или Ира.Венц отказался принимать ультиматум.В итоге Иру оставили вроде бы на поляне.Далее ребятам новеньким сказвали,что они оба поедут домой и на этом и закончилось лобное,как и вечерний.Все..

638

от demon017
У мну ночник начался.Варва Буш докладает о событиях на поляне,склоняют Ирку,Варва прям такая радостная про неё докладает,а Ленка сразу -ну и будет половою тряпкою,попользуют и уйдёт,а варва поддакивает,ну ещё про свиданку доложила мол Пынзарь помирить хотел,но они там ещё больше разругались.Ники устроил сурпрайз для Нельки,нарядился звездочотом,в комнате навесил звёзд,туману напустил и стал читать лекцию про созвездие любовь и две звёздочки нелька и Никита,потом вдруг он стал капитаном корабля(кровати)ион проведёт нельку по океану через айсберги,Нелька визжит довольная.Кадоша с Иркой вернулись на поляну,она в вип пошла,он с ЖС докладать Варве как его злит эта Ира,она никакая,пустышка,пробка,во� �омнившая себя огого.В Випе Паша на телефоне рассказывает зрителям что Миша один,Сенса надо показывать в шапито,Ирка сейчас одна,она уже с ним рядом.Дашка с Катькой засаживают Женьку,прям Женька бесится переингрывает в свою пользу,а как она говорит что это Катька от безысходности с Дашкой начала общатся,Дашка-дада да,про меня тоже так же,я не понимаю как она так может,ну собственно и у меня тоже такое качество что надо всё повернуть в свою пользу,меня не обыграешь,я на этом собаку съела.Ники с Нелькой продолжают повизгивать,нацеловыватьс� �,он её на кроватку завалил,шторкой прикрылся.Пынзари у себя в комнате сюсюкают.Саша новенький прискакал в вип и Ирке претензии предъявляет что та вздумала претендовать на их комнату,я тебе на языке постелю,ладно бы Катька наезжала,а то мужик,фу...,долго и нудно и только угрозы,Ирка объясняет как было,но он бубнит своё,показывали со спины и только голову,я кое как вспомнила кто такой.А Кадоша всё в ЖС раззоряется,она такая рассякая,зачитывает смс,он ей предлагал разыграть вот так ситуацию,что вроде как он ею вопользовался ипусть я бы выглядел идиотом,но она не захотела,а вчера мне втирать начала что вот объявим себя парой,выселим Катьку с Сашкой,будем в доме жить,такая дура,я лежу думаю куда я попал,надо рвать.А Варва чуть не повизгивает от радости,что так девку опускают,с такой радостью всё выслушивает.

639

23.10.2009

Дневной от КурОлеськи

Кадони с Надькой делится своими ночными похождениями. Толстячок Паша и длинный Саша рассуждают о том:было у Иры и Кадони что-то или нет?
Паша говорит, что Кадони не по зубам Иры, а Саша думает наоборот, что Ирка не по зубам Кадони.
Чуваки рассуждают о любви)))
Поом показывают Нелли, Риту и Жанну. Они о Венце говорят, что у него депра началась. Жанка не верит в любовь Венца и называет его балаболом. Ритка и Нелли говорят, что Венц к Инке привязан. Нелька поет песенку про Инку))
Показывают грустного Веника в кресле)) Он с Риткой беседует) Ритка дает советы Венцу. Говорит:скажи ей, что не хочешь ее (эт про Жанну)
Ритка мальчика Димкой хочет назвать (Митькой)
Кадони кичится тем, что чпокнул Ирку. Важной походной бродит по комнате Ермаковой, дает ей советы по дизайну комнаты .
Ирка к Венцу приехала, говорит, что у нее с Кадони все хорошо, блаблабла.
Паша и Саша разговаривают. Паша за шмотками домой хочет съездить, но после женск. прихода. Девочки должны из их города придти.Паше Ира нравится. Понятно, кто следующий на очереди.
А в городе МашО советует Жанке Пашу пригласить, если Венц Ирку в гости позвал.
На поле Наташка и Настя наряжались. Наташка сказала, что чувствует, мужской приход фиговым будет. Настя говорит, что придет к ней второй Рами Наташка говорит: "понятно я уже ничего не жду, а ты чего разочаровалась? Тебе нельзя, ты, наоборот, жди приходы.Вот у меня сегодня такое чувство, что это я мальчишку жду."
И правда, Наташка хороша :) И причесочку забацала, и намазалась, и приоделась
Потом показали приход парней.
Мальчикам новым вопрос Ермакова задала: На кого из участников вы похожи (черты характера)?
Сергей (парень, который к Насте приходил, в белом) ответил, что на Пынзаря - умением танцевать, а с Наташей - искренностью и умением понять людей. А второй про индивидуальность стал говорить. Надя конкретику попросила, а он мямлить стал.
Мол, участники часто меняются. Наташка его подколола:"да,я два года, Рустам - 4, Надя-3 года. Очень быстро меняются" :)
В городе Маша и Ирка разговаривают. Маша сказала, что Кадони с помощью Иры тупо мстил Мише. Так как Кадоша не любит Мишу, не переваривает просто. А Ира впаривает Маше, что Кадоша ходил и всех уговаривал не голосовать против нее. И не хотел, чтобы она к Венцу ехала. Ире интересна реакция Кадони, если он будет злиться, значит, у него к ней что-то есть (аха, после ночи любви, видать, Кадоша чувствами воспылал к Ирке) Так же Маша говорит, что Кадони нужны союзники, а еще он Нельку хочет задеть. Ира говорит, что Кадони ей нравится.
Показывают кухню, где ребята знакомятся с хомяками. Ребята тухлые, имхо.
А в городе Маша и Ира все ведут беседы. Маша сказала, что о симпатии не идет речи, тк Кадоша, когда влюбляется, теряет контроль, самообладание. В общем, Маша, как обычно, нудно все расписывает.
В городе Дашка и Пынзари приехали. На кухне Даша Варвину нахваливает,говорит, что у Наташки прическа красивая и штаны стильные. Бузова поддакивает.
Бузова с девчонками на кухне сидит, ест. как в старые добрые облизывает пальцы)))
Бузова и Варвина над новыми парнями подшучивают, передразнивают их. В общем, достаточно позитивные беседы за столом происходят))) Буз рассказывает о том, что раньше было. О Стасе Каримове. Как он любил ее два года, письма ей писал, когда она с Ромой была. Варвина спросила:"ты не думала, если бы была со Стасом?"
Бузова: "не думала. Наверное, со Стасом у меня жизнь по-другом сложилась."
В городе Кузины пришли к Ире. Женя говорит, что Кадоша сказал, что у них с Золотовой был секс. Кузя, в общем, прикалывается над Иркой. Кадоша якобы сказал, что ирка легкодоступная, он ее легко добился и ему с ней неинтересно.
Там же, в городе, городские звонят Кадони. спрашивают, почему он через Кузю все передал. Влад сказал, у него дела и не было возможности ей все лично сказать. Так же сказал, что Ира играет и интерес к ней у него пропал.
Потом трубку взяла Ира и начала про их "связь" спрашивать (то, что в вечернике показали)
У Кадоши ночью была симпатия, а ночью он проснулся и понял, что нет ее. Ира, дура, стала говорить:" проснулся к своей кровати, рядом с Мишей, и понял, что не твое?" Сама себя дурой выставляет.
Кадони говорит, что он с Ирой будет общаться, как приятели. А для нее, по-видимому, больная тема, где он проснулся, с кем рядом итд.
Палыч спросил: "Ира, а что тебя заставляет продолжать этот разговор?"
Ира, естественно, стала чушь всякую нести, что Влад за нее вчера *опу рвал, хотел, чтобы она осталась.
Ритка на Влада наехала, что он всем разболтал про их связь, а Кадони говорит, что ему скрывать нечего. И связь меж ними была, но если Ира считает, что ее не было, значит, ее не было. Значит, говорит, Я БЫЛ НАСТОЛЬКО ПЛОХ))))))))))
Ира стала тупить, говорить, что Кадоша всего от Миши набралась, они же ночь вместе провели. плохо у девочки соображлка работает. Маша решила в разведчицы пойти, стала предполагать и гадать, зачем Кадони решил всю правду-матку сказать про их с Ирой ути-пути. Палыч сказал, что Влад косит под правдоруба, а поступил, как подонок.
Даша приперлась в комнату к Нади. Стала нахваливать Надю, мол, тааак клево у тебя стало, так уютно. А Надя жалуется, что Глеб - козел, не звонит ей. И вообще, не пишет даже. Даша сказала, что он Бушиной звонил. Надя это знает. Глеб позвонил всем: и Бушиной, и Кадони, и Кузину, но не ей.
Надя говорит, это для нее показатель. Глеб знает, что она болеет, ездит по больницам, а он не звонит. Она собралась к нему так же относится. Тут же Даша поджужживает:"да, козел, ваапще, всем звонит, но не тебе"
В городе городские снова обсуждают Влада и Ирку, Венца и Жанку.
Во время беседы, мельком, показали Жанну, которая одна лежала в своей комнате, в наушниках, слушала музыку.
Рита на ирку наезжает, что она дуру включила. Рита не верит в симпатию Иры к Венцу, а Венц, как и миша с Кадони, просто хочет Ирку...чпокнуть))) Венц стал отмазываться.
А на поле Настя новым парням и остальным хомякам говорит, что Ира ее убивает. Паша стал ее защищать, спрашивать:"а че она вытворяет?"
Настя стала всех парней перечислять. Миша Паше тоже сказал: "хватит дурака включать, все знают, что она вытворяет. Ира сама себя убивает"
Кто-то пошутил, что Паша следующий на очереди, вот и защищает ее)))
Настя сказала, если через Пашу пройдет Ира, то она уйдет за ворота) Миша попросил Пашу сделать это, чтобы Настя ушла за ворота :)
Новенький мальчик про Варвину спросил:"она вредная или хорошая?"
Труляля:"она нормальная. Просто она взрослая, ей 26 лет. Серьезная"
Парень другой ответил, что возраст - не главное :)
Потом Женька, Настя и паша над новенькими прикалывались. Спрашивали, чего они грустные такие,неактивные.
Все

640

Галина

Немного о вечернем. Руся пытался помириться с Мишей и пригласил Мишу в кино. Венц приехал на поляну,как оказалось пообщаться со своей подругой Ирой, на что Жанна собрала вещи Венца,как и свои. Весь выпуск Гле**и Надя выясняли отношения,не клеится у них никак,предлогов много.Нелли про Надю высказалась,мол посмотрите на Надю,на ее вгнешность,мол таким изменяют. На лобном Венц позвал Иру в кино,чем и еще более довел Жанну,которая в случаи если Венц не уедет на поляну,сама переедет туда.Кадони дал Венцу добро на отношентен с Ирой. Далее разбирали на лобном Глеба и Надю. Наде сказала,что ей не хватило имоций,а у него притензии и за спиной звонки Тру-ля-ле и Лене.Вообщем Надя верит в отношения,как и Глеб это допускает.Собчак подбила,Надя любит,а Глебу все равно.Далее разбирали еще одну пару-Миша и Руся,Миша заявил что не смотря ни на что он считает Русю лицемером,но он согласен с ним выехать в кино,еще раз енто повторить. Руся доволен,ему все нравится. На лобном в это время все смеялись))) как и Руся.В итоге Миша снял куртку Руси и кинул ему,ну и ушел с лобного,над этим все посмеялись и закончили лобное.После лобного Надя заявиоа,все,она завтра в женскую переедет.Венц приехал в город,где Нелли ему повысказывала,как Венц себя ведет не очень...На поляне надя вещи выкинула Гле***на что и получила порцию мата.Венц все-таки пробрался к себе.Все..

641

от demon017
Всем вечерний приветик!
Ну что начнём:Сенс поехал на поляну прихватив нехиленький букет роз и какой то пакетик,приехал,Паша начал стебать-наверное это мне,обнимет его,но Сенс подёргавшись немного,вручил его Ирке,со словами что очень по ней соскучился,вот прям проснулся и понял что её ему не хватает.А в это время в городе Жанка у Ники с нелькой в комнате грустная сидит и не ведает зачем Сенс поехал на поляну,ну Нелька ей и объяснила,что поехал за Иркой,что нельзя больше такого терпеть,ну Жанка и сказала что соберёт его вещи,сказано-сделано.А на поляну вернулся Клубень,Марфа его встречает при параде,с романтиком,в старом доме камин зажгла,свет притушила,стол накрыла,улыбку на лицо,зубы вперёд,радостная от встречи,сидят ,она у него и спрашивает0ты соскучился и Клубень ,глянув в камеру и подтерев пятернёй сопли,говорит ага ,ты не поверишь я так скучал по дому,как никогда и не оп кому не скучал,а Марфа спрашивает-а по мне,он ей и по тебе тоже,а дальше вообще пошли претензии,есть говорит некоторые моменты и про клуб ей,ну и разругались,Марфа надулась,он не видит как я готовилась,как скучала,значит ему это не надо,Клубень ей опять про клуб,что надо заранее предупреждать,а не тогда когда сделала,ставить перед фактом,я тоже в следующий раз так сделаю.Кадоша уже тут как тут,вместе с Марфой в комнате у Катьки,подливает масла в огонь-значит ему так надо,значит так соскучился,Бушиной названивал,так тебя унижает,а Варвина в это время в комнате Марфы,учит Клубня,разве можно так разговаривать с девушкой,ты разве не видишь как она готовилась,,потом уже пришла в комнату к катьке и стала на Кадошу наезжать,ах ты маленькая дрянь,тебе бы только рассорить,Кадоша округляет глаза-я разве что то не правильно сказал и опять что Клубень Марфу не ценит ит.д.
Сенс уже в комнате у Ирки,всё норовит прилечь на кровать,никак ему прямо не сидится,говорит как она ему нравится ,не по кому он ещё так не скучал,просит её пожить в городе,она говорит что к лобному определится.А в городе Жанка все вещи Сенсовы выносит аккуратными стопками в коридор,кстати она сегодня очень даже неплохо выглядит.Ой забыла ведь ,в самом начале Рустамчик попробовал Михуила пригласить на разговор за ворота,поехать в кино,но Михуил обнаглевшим тоном говорит что это ему не надо,а если Русе надо ещё услышать что то про себя,то можно.Руся посмеивается.На лобном первым Сенс и его поездка,Собчак Жанку пытает,зачем ей это надо,Жанка говорит что собрала вещи Сенса ,если только зайдёт в квартиру,она на всякий случай собрала и свои вещи,то сразу уедет на поляну,Сенс заявляет что ему нравятся все девушки на проекте,приглашает Ирку в кино,Собчак спрашивает у Жанки,а Сенс приглашал её в кино,она говорит что ни разу,ни куда,у Ирки хватило ума отказаться,но пока,она хочет посмотреть что это такое поход в кино,а то и Руся Михула пригласил ,и Паша Жанку,кстати Жанка чётка обозначила,только дружеское,не более,а вот как посмотрит,то там и решит.Сенс твёрдо решил вернуться в город,на поляне не хочет .На лобном про Клубня и Марфу,Дашка давай учить Марфу,что надо в начале отношений многого не замечать,закрывать глаза,а она сразу напирает,многие сошлись на том что Клубню не особенно это и надо.Нелька так вообще сказала,что он во Владике и не скучал,по нему видно,что там веселился,Клубень сидит довольный,лыбится,Марфа чуть не плачет,что то ему выговаривает.Потом перешли к Михуилу и Русе,Руся сидит посмеивается,Михуил зарядил про волосатое,ой забыла,там оскорбление было,Варва прикололась-Миша-это любовь,Михуил долго обдумывал,но когда ещё и Собчак стебать начала его с кино и что он говорил никогда и ни за что не упоминать имя Руси,психанул,скинул куртку Русе и ушёл с лобного.После лобного Клубень ушёл спать в ЖС,на кровать Бушиной,Марфа в старом доме,тут же Кадоша уже ей докладает про клубня,она злится,всё говорит ,значит так ему всё надо,пусть выезжает.Позже показывают как она собирает и выкидывает его вещи,заходит Клубень,начинает ей выговаривать ты что делаешь,не трогай мои вещи своими погаными руками,конченная и ещё много всего,а она ему -я тебе сказала ,мы больше не пара,ты выежаешь,он ей-надо сама выезжай и опять оскорбления,ужас,высокие отношения.А в город вернулся Сенс,проходит мимо своих вещей,прям такой тихий вернулся,но в свою комнату не идёт,зарулил к Нельке с Ники,Нелька ему сразу,правильно она делает,сколько ты можешь баб водить,Сенс пробует перевести стрелки на Жанку,а вот она в кино ходила,но Нелька ему-а ты на кастинге прямо перед Жанкой целовался,да если всех припомнить,сколько можно.Поплёлся Сенс в свою комнату,Жанка там баррикаду устроила из кровати.но он жилистый отодвинул,давай поговорим,но Жанка потихоньку стала свои вещи выносить,сколько уже можно говорить,о чём,всё так спокойно без плевков и драчек.Продолжение в ночном.Вроде ничего не забыла.

642

Ночной от Галины.

Миша и Руся уехали. А в городе Ниеита Нелли подозревал и на почве этого они поругались,пол выпуска Нелли плакала,а ее утешала Жанна,которая на себя все проецировала...На поляне Глеб с Катей разговаривал,разбирая свои вещи.Глеь ей раньше про Бушину,толи про ее кровать во сне что-то говорил...Показали Бушину, Женю и Бузову на Российской недели моды,как они по подиуму ходили (я Бушину с начала и не узнала)...В итоге Нелли и Никита поговорили,вроде договорились не оскорб*ять друг друга.точнее Никита это предложил,тоном учителя...Наля и Глеб вместе легли спать, а Руся и Миша вернулись из кино,вроде и не помирившись,Руся все свою бывшую куртку за ним таскал)))Все...

gul1903

Ночной-коротко. Рустам и Миша поехали за периметр-поговорить,у Рустама в руках куртка,которую Миша снял на лобном.Весь ночной-рыдает и причитает Нелли-Никита назвал ее в разговоре -"дура"-она чуть ли не голосит ,как при страшном горе-долго-Жаннетка ее успокаивает-весь ночной-утирает горькие слезы.Глеб складывает свои вещи обратно по шкафам в комнате,где живет с Ермаковой/она в вечернем вынесла их за дверь/-болтает с Катей,сказал,что уснул на кровати Бушиной-случайно-устал с дороги-... я там спать не собирался! Я-вырубился!...Показали маленький кусочек-отрывок из показа моделей чьей-то коллекции-там Бузова,Женя и Бушина-все красивые-интересные-прошлись по подиуму.Никита пришел извиняться к Нелли-она теперь не обращает на него внимания-сидит за ноутб.,Глеб спит на кровати-одетый,пришла Ермакова уже темно-легла рядом,отдельно -под одеялом.Рустам и Миша вернулись,уже поздно,на кухне никого уже нет,Рустам все с курткой в руках. Занавес!

643

Коротенько вечерний от Aromashka

Ничего особо интересного. Миша и Срусь - какая-то непонятная и пустая болтовня о диктофоне. Миша, всё-таки, пошёл с Русей в кино, а там втихаря включил диктофон, чтоб записать настоящее мнение руси об участниках ДД. Но Руся его умысел разглядел, диктофон был выброшен в окно автомобиля, на котором они ехали на поляну. Ничего руся Мише за это не сделал, даже не особо обиделся. Посмеивается над Мишаней и всё. Правда, на лобном бушина с новой причёской и наращенными волосами, жутко ехидная, обрушится на Мишаню, не будет особо выбирать слова, чтобы его унизить. В паре Глеба и Нади конфликты бесконечные. её не устривает, что , когда она начинает ему говорить о том, в чём он был неправ, он начинает сразу на неё орать, даже не дослушав. Она из-за этого начинает плакать. На лобном Бородина опять на него - почему ты звонил Труле и Буш и признавался им в любви?? Почему Бушиной делал бутерброд сегодня, а Наде - нет? Короче, Надька опять расплачется после лобного и скажет ему, что, всё, наверное. Былой запал уходит, а то, что происходит сейчас ей не нужно. В Паре Кузнецовых опять ругань была какая-то, отчего Нелька долго плакала, звонила папе и просила совета. В итоге пришли к выводу, что им становится скучно вдвоём. На что Бородина им советовала подумать тогда о детях. нелька удивилась - не рановато ли? На что Бородина ответила, что это один из вариантов для Никиты, чтобы не работать, но быть уверенным, что Нелька никуда не денется.)) Как Кузин, типо, сделал.)) Ну, вот, и всё, пожалуй. Жанна осталась в городе, с Венцем они, прям, как голубки сегодня.

Вечерний от Умняка

Сегодня опять ругаются Нелли с Никитой, Надя с Глебом,Жанна с Венцем.Ну Жанна с Венцем так ругаясь играются. А нелли почти весь эфир рыдала, звонила папе, опять рыдала. В конце эфира помирились и них опять идиллия. Эту пару покаывают только тогда когда они ругаются, больше показывать нечего наверно. Надя с Глебом выясняют отношения, с утра поругались, после тета вроде пришли к общему мнению, а на лобном Надю в очередной раз накрутили разговорами о любви Клубники к Лене Бушиной и они снова начали разборки, вернее Клубника пытается поговорить, а Надежда говорить пока отказывается. Действительно все смутно и непонятно.Ну и Миша с Рустамом свои разборки продолжают.

644

gul1903Ночной -коротко.Ермакова все лежит на кровати-замоталась сголовой одеялом-на глазах слезы-разговаривате с Глебом-...мы поторопились... лучше сделать и жалеть,чем не сделать,к тебе претензий нет...мы вместе не будем...-почти весь ночной выпуск.В В перерывах между их разборок-Рустам сидит у Пынзаря,в ноутб.,рядом в кресле Даша-Рустам-читает и болтает с ней,Даша предлагает Рустаму дать ей денег,чтобы она тайно от Миши купила ему ему куртку,тк он одет не по сезону,Рустам отбрехивается,посмеивается,Пынзарь лежит на кровати-внимательно читает книгу.Даша осуждает Ермакову-...она рано предьявляет ему претензи...нужно-быть похитрее...ему тяжело с ней...Пынзарь вставляет-..нужно быть кокетливей...Глеб пошел на кухню-там Настя-он просит ее пройти в их комнату-и поговорить с Ермаковой-сказать-...Глеб очень рассторен...та идет быстро исполнять,уговаривает ее. В итоге-Глеб вернулся в комнату-мира не произошло, он Ермакову уговаривает-у него покатилась скупая мужская слеза- Ермакова непреклонна.В городе-у Никиты и Нелли-мир-смеются,шутят.В вечернем -еще не добавили в комменты-Никита сказал Нелли-...ты же встречалась до проекта-с бандитом...\или с вором-дословно-не помню\-значит правда,что кто-то написал,она до проекта встречалась с криминальным авторитетом? А чего же папаша ее предьявляет Никите? Чем он не угодил их семье? По крайней мере-чужого не возьмет, и в криминале не замечен?Всем-спокойной ночи-сладких снов-с новой неделей! Занавес!

645

Вечерний. от Галины
Вечерний начался с того,что Кадони и Надя на кухне про отношения разговаривали,Глеба и Нади.В женской Тру-ля-ля про Катю Насте рассказала,мол Катя запрещает Саше общаться с Настей...А Кадони уже с Глебом,Глеб ему говорит,мол Надя приедет,потом все по другому будет,поговорят. Кадони и тут рад стараться,отговаривает Гле***типо,как и Надю ранее на кухне...А за Глеба Пынзарята заступились перед надей,мол Глеб маленький еще и многого не понимает,что им поговорить нужно до отъезда. Надя не согласна,говорит Глеб все у нее уже отбил,все порывы.А на поляне статью смотрели и обсуждали,разоблачающую Иру,статья Орлова,Наташа там же была,улыбалась. Ира про эту статью высказала,мол такие слова на заборах пишут,что все низко,что доказывать ничего не собирается,что Наташа тут замешана,что Ирина может и про Орлова многое открыть...А Глеб с Русей уже общается,все про отношения свои говорит,делится,Руся участливо понимает все и про Лену, ну и про Надю...А про Орлова Бушина высказалась,что он низко поступил,накатав такую статью...В городе Ирина тоже все про это,собралась с Варвиной уже чуть ли не драться.Надя девчонкам,очередной раз, сказала,что при приезде на поляну расчитывает что Глеб съедет...В это время Кадони предложил Мише сделку,Кадони стабилизирует ситуацию Миши,на это он тожен не общаться с Рустамом,до конца нахождения на поляне.Намекнул Кадони и про Глеба,что он тоже вроде как на сделку однажды пошел и нагадил на Русю.Тет проводила Собчак с Наташей и Ириной,одновременно по телемосту.Ирина заявила,что Орлов знал много чего,что не должен был,обвинила Варвину в сливе информации,Наташа ее затыкала,вела при этом высомерно,Ирину назвала,мягко говоря,девушкой,которая мужчин каждый день меняет.
После тете Наташа отнекивалась от поста Орлова,хотя и оправдывала,в отличии от Глеба и Бушиной.Вообщем половину выпуска,если не больше,обсуждали пост Орлова...А Миша Глебу рассказал,про то,что Кадони ему рассказывал,а конкретно,про ссору Руси и Глеба и про свое участие,тут же Миша сообщил,что Кадони послал,хотя этого не показали.Глеб не дослушав сразу к Кадони пошел,с матом ,с оскорблениями на него набросился и выкинул из своей комнты,где и находился Влад.Влад срузу же к Мише пришел,за ним Глеб,вообщем Миша тоже хорош,все пересказал по своему,вот и разбирались.Миша "обозвал" Кадони ,что он такой же как и Руся... А Миша все к Русе лезит,а Руся,по его словам,и наслаждается его треньканьем,Миша ему даже дать в морду пообещал...А Глеб все перед Надей,просит ,чтобы она телефон не отключала,чтобы звонила,прощения попросил,только Надя сказала,что ей этого не нужно.Лобное началось с того,что Даша предположила,что Наташа учавствовала в написании поста Орлова.Наташа сказала,что она в этом не участвовала,но Орлова она поддерживает,хоть и отвечать за него не собирается. Высказалась про Орлова Лена,как и Руся,Лена по Орлову "прошлась", ну а Руся заступился за Иру,ну и про Орлова сказал,что Орлов так внимание к себе так притягивает,а Наташа тут вообщенм не причем,она влюбилась. Надя сказала,что Ира под разными никами строчит в интернете про Наташу не очень красивые вещи.
Далее высказалась Ира,она подтвердила,что она клубная девочка,мол не более,что ей не приятно то,что Наташа сливает инфу. На что Наташа заяваила,что за это может и Ира получить,что это она сливами собирается.Наташа надменно на Иру повыступала и эту тему подъитожила Бородина,встав на сторону Наташи,как мне показалась и как бы "заткнула" Иру. А далее начали обсуждать сделку Кадони и Глеба и дальнейшую ссору.Бородина предложила Кадони объединиться с Русей,Кадони отказался.Высказался Руся, Кадони простебал.Ну а далее обсуждали Глеба и Надю, ну куды без их. Бородина предложила Глеба с собой Наде взять,Надя,конечно,отказал� �сь, она на растоянии хочет побыть. Высказался и Глеб,на лобном покричал,мол Надя беготню устраивает,хочет чтобы Глеб за ней побегал,покривлялся,заявил ,что Надя на общее мнение повелась,что сама ходит хихикает, а значит у нее и вроде все нормально.Вообщем Гле***не поддержали,наоборот даже,отчитали.
Вечерний все......

от demon017
Ну что девочки.посмотрела я вечерний и ночной,напишу всё что запомнила,но постараюсь покороче.Гадя готова после Орла с Клубнем расстаться и вещает об этом на кухне нового дома,Кадоша скорее побежал к Клубню докладать и свёл разговор к тому что надо ли всё это самому клубню,весь этот вынос мозга,ещё выяснилось что все его родственники распрашивают и передают подарки Бушиной,а про Марфу ни слова.Дашка,Гадя,Бушина и Варва с большим удовольствием читают письмо Орлова,Гадя прям с выражением читает,на лице Варвы такое удовлетворение,она прям всему верит что там написано.На тэте Ирка и Варва поцапались,Ирка ей сказала что это Варва сливает инфу и с её подачи это Володя Подшивалов в миру(фамилия не точно,как запомнила)написал такое,в этом клубе её не было уже полтора года,у того просто обида,Варва сильно злится,старается заткнуть опустить.Нелька приготовила сюрприз для Ники,красивый,она одета как Клеопатра,танец с белым питоном,у Ники челюсть отпала,но вот дальше нудятина опять,у нас проблемы,но мы справимся,дальше на всю жизнь и всё заунывным голосом.Кадоша решил сыграть в свою игру,вызвал Михуила и стал говорить что он поможет востановить ему его репутацию,у них и с Клубнем была договорённость и он смог благодаря ему поднятся,Михуил всё вывернул и донёс Клубню что только благодаря Кадоше тот стал челом,а до этого был какашкой,Клубень разозлился,вышвырнул Кадошу за дверь со словами чтоб его ноги не было,Михуил прёт напролом и долбонит своё,в итоге проорал что с какшками не общается и Кадоша такой же как и Руся.Клубень весь день пытался помирится с Гадей,но та на него ноль внимания,едет в Орёл,хочет там для себя решить надо ей это или нет.На лобном сначала Ирка,Орлов-Подшивалов,Варва,Варва то смеётся дико,то на Ирку-девочка моя,следи за своей репутацией,я всему верю,Борода так и не дала толком договоритьИрке,обрвала,хот я очень многие говорили о неправильности этого поступка Орлова,низко и подло,совсем не по мужски.всё попраляла ухо,видно плохо слышала о чём ей говорят,но Иркатоже успела сказать что Варва пусть следит за своими отношениями.Потом Руся ,Кадоша и Михуил,Кадоша у Руси стал гагаркой,которая никого не может взять под своё крыло,а Руся у Бороды стал павлином ,который и под хвост всех спрячет.Ну и на закуску Гадя с Клубнем,она опять надута,его с собой в Орёл брать не хочет,там именины у брата и девичник у подруги,он хочет.она нет,опять Варва пытается вставить свои нравоучения.
В ночном продолжение сборов Гади,прибежал Клубень,они собрались с Пынзарем приехать на девичник в качестве стриптизёров,но Гадя не хочет этого,так и проводил её надутую и недовольную.Варва прибежала к Клубню,стенает как она хочет отношений,детей и вдруг слёзы,она же такая ранимая,она всего этого хочет,но мужик ей нужен чтоб чётко соответствовал всем её пунктам,а их очень много,из того что запомнила-при бабках,статусе,чтоб её секис устраивал,мог найти общий язык с роднёй и подругами и ещё много всягой фигни,пальцев не хватит и ни один пункт она не вычеркнет.Клубень растрогался и подарил ей шапку с пумпоном и шарфик.Дашка,Пынзарь и Руся обсуждают письмо и Дашка делает вывод что всё с подачи Варвы написано и мало того там чувствуется женская рука,не может так мужик написать,у Варвы большой зуб на Ирку.Ирка как раз приехала из города,показывают как она сидит на кухне,заходит Варва и прямой наводкой к ней-Оставь в покое и не обсуждай меня и Макса,ты меня поняла,а не то будет плохо,но Ирка тоже не осталась в долгу,не трогай и не обсуждай меня,я не буду трогать тебя,короче долго перепирались,Варва скатилась до угроз,что Ирке будет так плохо.,мозгов не хватает,короче грязно было.Ушла в ЖС и опять стала обсирать Ирку и грязная она и мозгов не хватает,инфу получаеи,а обрабатывать не успеват,много всего наговорила,видно что очень она на неё злая,а вот вопрос за что,за то что была девушкой этого Орлова и рассказала об этом,что Орлов меняет девок как перчатки и Варва просто очередная или есть ещё что то.А ещё она сильно хотела подратся с этой Иркой,Настя так распалилась хотела пойти и подраться за Варву,но та остановила-не стоит марать руки.Ну вот кажется ,простите если не всё.но слишком много за раз.

Ночной.от Галины

Надя вещи собирает,а Глеб перед ней ходит,распрашивает,он собрался с Надей ехать,ну и Пынзаря с собой взять,стриптих показать,шутит,Наде не очень смешно.
А в городе Нелли устроила сюрпрайс Никите, нелли ему танец станцевала, с питоном с желтым таким,больщим,
Ира, Жанна, еще кто-то на подтанцовке были.
А к Наде и Глебу Наташа пришла,про орлова,опять,говорили.
В итоге Надя уехала.
У Никиты и Нелли на свидании все любофь,троем,еще удав)))..
А Глеб с Наташей разговаривал,про ее отношения,назвал наташу ,что она мол пенсионерка в отношениях.
Наташа ему ответила,мол любви она хочет,детей и т.д, но не мало таких мужчин,заплакала.сказала.м� �л уже устала.
Глеб ей,мол понимаю,тебе женского счастья хочется,
ему Наташа ответила,хочется,я не такая сильная,как кажется...
А на кухне Руся и Влад общались тем временем.
Кадони такой сидит,аля король)) ,тут же Бушина,кадони воспитывала,правильности учила.
А Глеб все Наташу уиешает тем временем,жалеет немного критикует,она все рыдает...
На прляну вернулась Ира...
А Гле**и Наташа все вместе,Наташа ему про мужчину мечты рассказала,вообщем это идеал.
Глеб Наташе подарок сделал,шапку с шарфиком,
у наташи сразу счастье ,она захихикала..
.А Глеба и Надю обсуждали Руся и Даша,Руся доволен,что он с Глебом помирился.

Ночной от demon017

В ночном продолжение сборов Гади,прибежал Клубень,они собрались с Пынзарем приехать на девичник в качестве стриптизёров,но Гадя не хочет этого,так и проводил её надутую и недовольную.Варва прибежала к Клубню,стенает как она хочет отношений,детей и вдруг слёзы,она же такая ранимая,она всего этого хочет,но мужик ей нужен чтоб чётко соответствовал всем её пунктам,а их очень много,из того что запомнила-при бабках,статусе,чтоб её секис устраивал,мог найти общий язык с роднёй и подругами и ещё много всягой фигни,пальцев не хватит и ни один пункт она не вычеркнет.Клубень растрогался и подарил ей шапку с пумпоном и шарфик.Дашка,Пынзарь и Руся обсуждают письмо и Дашка делает вывод что всё с подачи Варвы написано и мало того там чувствуется женская рука,не может так мужик написать,у Варвы большой зуб на Ирку.Ирка как раз приехала из города,показывают как она сидит на кухне,заходит Варва и прямой наводкой к ней-Оставь в покое и не обсуждай меня и Макса,ты меня поняла,а не то будет плохо,но Ирка тоже не осталась в долгу,не трогай и не обсуждай меня,я не буду трогать тебя,короче долго перепирались,Варва скатилась до угроз,что Ирке будет так плохо.,мозгов не хватает,короче грязно было.Ушла в ЖС и опять стала обсирать Ирку и грязная она и мозгов не хватает,инфу получаеи,а обрабатывать не успеват,много всего наговорила,видно что очень она на неё злая,а вот вопрос за что,за то что была девушкой этого Орлова и рассказала об этом,что Орлов меняет девок как перчатки и Варва просто очередная или есть ещё что то.А ещё она сильно хотела подратся с этой Иркой,Настя так распалилась хотела пойти и подраться за Варву,но та остановила-не стоит марать руки.Ну вот кажется ,простите если не всё.но слишком много за раз.

Отредактировано тотинка (2009-10-26 18:03:12)

646

Вечерний от Галины

Вечерний начался со слез Бушиной,которая приехала вся в слезах и сразу к Наташе.Наташа ее жалела.Вообщем Лене тяжело,трудно,она устала,что ей во сне лучше. Глебу в гости пришла Ира,общалась с ним,развалившись на кровати.Состоялся разговор и Жанны с Венцем,в результате которого они договорились уехать на поляну,уступив комнату Наде и Глебу,ну и поменять обстановку.(разговор видно был наигран,фразы явно заученные).На поляне Бушина все ревет,говорит,что мысли ужасные лезут,что у нее напряг,что все глубоко сидит,с этой свадьбой...незнает как дальше,что делать.Наташа с ней лежит,жалеет...А Венц позвонил Инне,рассказал о решении уехать на поляну, Инне это не понравилось.А на поляне все в шоке от того,что Бушина плачет,Глеб переживает,как и Даша,но подойти не сразу решились.Глеб вообще в ступоре.А в это время Рита и Женя,они про Бушину разговаривали,мол у нее дипрессия,ее за муж не беру,Риту то за муж потащили, а у Лены все планы сорвались...А на поляне Глеб все перед Леной,чай принес,все крутиться,мол может помочь,может укрыть, а Лена все лежит в слезах,ей кто-то позвонил,она сказала,что она ничего не может сказать,что ей плохо..тут же Глеб,ей одеяло принес ,укрыл...А на стройке ребята бассейн на улице закрывали,ну и Пашу с днюхой поздравили,Паше 28 лет исполнилось.Ам Бузова хоть и с охрипшим голосом,но все равно одну слышно было,все верещала одна.....
А Глеб все возле Лены крутится,еще одеяло принес,ну и унес,заненадобностью...Дале е Глеб с Ириной разговаривал,точнее она про знакомство с Орловым рассказала,что у него всегда много девушек,что между ними ни-ни не было....На стройке ,ОПЯТЬ, обсуждали пост-блог Орлова.Как заявила Даша,Наташа призналась,что она Орлову рассказывала новости,Наташа подтвердила...Гле**и Ира про Орлова продолжает,про блоги.Ей Глеб ответил,мол вообще незнал раньше про блоги.Ира ему,ну не полись мол,ведь блоги на сайте то твои .Гле**и сказал,я их и не пишу,я только советую что написать....На стройке Наташа все про Иру,какая она,мягко сказать ветренная,и тут Бузова Наташе Адеева припомнила,что сама Наташа мол не лучше.Паша вообще заявил,что Наташа Ире завидует...Про контры с Наташей и спросил Руся у Иры,Ира ответила,что у нее с ним и не было ничего,они просто дружили и общались.Руся да,да, и про Орлова начал,по внешности прошелся,назвал его напыщенным и вообще ему обидно,что такие люди оскорб*яют Дом 2.А после стройки Наташа расплакалась,ей трудно,ее не понимают,она держалась,но больше не может,все близко к сердцу воспринимает.Её Глеб утешает....А Руся все продолжает,говорит,что Наташа и Орлов все равно встречаются,просто Руся молчит пока,жалеет Наташу, которая олицетворяет Дом 2,а Орлов хоть и ругает проект,но ведь все же встречается с Варвиной...Далее показали Палыча и Машу,которые про Венца говорили,ну и рекламой занимались,про предательства Венца постоянные...А на поляне Миша к Ире прилег,на ее попу лег,она довольна.Вообщем игрались они,как голубки...Наташа позвонила Орлову,по поводу поста,спросила мол кто пост написал,а то ее обвиняют. макс сказал,что это его идея. Пожелала поговорить с ним и Бушина,которая ему рассказала,про Наташины срывы и слезы, про курицу ему сказала,которая все раздула,попросила его приехать. Позвонил и Венц Глебу,сказал Глебу мол он планирует с ними обмен жилплощадью. Глеб не согласен, ни в какую...Ну а далее лобное,которое начали с обсуждения крокодиловых слез Елены Бушиной,которая и сама незнает из-за чего ревела,хотя с Мишей у нее все отлично и идеально, не смотря на то,что свадьба пока не состоялась.Тут на Глеба перешли,который весь день за Леной бегал,вот и подняли тему обмена жилплощадью.Глеб пртив,заявил,что не собирается никуда переезжать. Тут Жанна заявила,что тогда они Инну переселят тогда на поляну,а они желают жить одни.Все

Гaлuнa

НОЧНОЙ!Ночной был так себе Обсуждения были о Бушиной и о Мите. высказывались Палыч и Круглыхина,Палыч,что Митя еще слишком молод,Маша про Бушину,мол у нее свадебный мондраж. Лена с Глебом разговаривала,про Митю,про свадьбу,про свой срыв. Глеб,как психолог,весь в участии. Паша дурачился на кухне, с Настей заигрывал,комплименты говорил,потом за ней все бегал,чем и злил ее и смешил., в итоге Настя его в душе обрызгала.Венц уже планировал,что переставит и куда. кадони с Инной разговаривал по телефону,Инна не довольна, что-то с Кадони они надумали. У Никиты и Нелли ссора маленькая,Нелли не в настроении,Никита ее приревновал, она ему звонки припомнила. как оказалось,дата переписки оказалась двухлетней давности,Никита извинился,но предупредил. Надя прислала Глебу Смс,но на звонки не ответила, Глебу не нравтся,что она ведет так же как он раньше себя вел,а это не правильно. А у Миши и Иры все хорошо,даже более,они на кровати с начала лежали,целовались смачно,ну а далее под одьялом продолжили, а вот и эротика на Доме 2)))...Далее Глеба показали,который незнает,как снять зависимость к Лене, ему хочется всем говорить,что он Лену любит. Это они Даше все говорил.Все...

Отредактировано тотинка (2009-10-27 16:40:07)

647

От Натальи Ярусовой с Одноклассников:
ВЕЧЕРНИЙ

Собчак здоровается и говорит о сильной любви Глеба к Бушиной. Глеб меж двух огней и любовь эта сильнее расстояния с Надей Ермаковой.
Город. Никита тащит Нелю, сюрприз хочет показать. Помогает обуться...одеяло накидывает. Неля ворчит.
Бушина о Глебе и переезде в городские квартиры. Вдруг это поможет и он забудет чернобурку. Но всё равно это ненадолго.
Кузин помогает в романтическом свидании Никитосу. Улица, озеро, столик. Холодный чаёк наливает. Нелька смеется звонко.
Бушина орет: я Глеба обхожу стороной, Глеб мне не нужен. Кадонька с ней спорит. Говорит, что они с Варвиной огромную работу, чтобы Глеб с Надей был.
Никитос тост предлагает. Говорит, что уезжает домой к родителям, документы нужно сделать для поездки совместной. Поедет на 5 дней. Хочет закончить незавершенные дела. Нелька выспрашивает: какие дела, тон недовольный.после рекламы...
Лена просит не раздувать, не заводиться. Кадони спорит, говорит, что Бушка играет на чувствах Глеба. Лена просит его не нервировать. Глеб: наезжает на Влада, закрой рот, лишь бы в эфир попасть...подходят друг к другу в предвкушении драка...Ч*О...Бушина встревает...стычка вроде закончилась, Глеб уходит.
Нелька опять Никитосу про бабу...звонит по ночам. Она ведь доверяла любимому, не контролировала его...Кричит почти...Она не знает чем это дело закончится. Никита успокаивает: конкретной тёлки нет...
Нелька разоряется...Никита планирует обрезать все концы. Нелька резонно замечает, что это надо было раньше...
Кадони с Пынзарем...бесит их уже этот треугольник Глеб, Бушина, Ермакова...
Нелька помогает Никитосу собрать вещи при этом верещит, как потерпевшая...а мне жалко ее...
Бушка звонит Ермаковой, говорит про разговор с Кадони...ты скажи, ты говорила колдуну, что я достаю вас???? Надька сглаживает,
Нелька уже плачет в голос: скотина, пошел вон отсюда, с**а. Никита улыбается, нет у меня там никакой бабы!!! Нелька уходит...Предвариловка, ведет Бушина. Первый Саша выходит...за ним Настя выходит (по-дружески) Бушка просит поцеловаться, но они просто жарко обнялись...Дальше покоритель сердец...наше ч*о...ой мачо Михаил...Ира ему стишок, простила обиду...но он все равно ей всех ближе...Миша: я же вчера просил тебя не выходить, я не хочу пару и заселение...все осуждают...Ира убегает...цветы Миша передарил другой...Рустам выходит, хвалит Мишу...Ира плачет в доме...А Рустам с Женькой уходит...
Вызывают Кадони...один без друзей...одинокий волк...уходит...Дальше Павел...с хохмой требует бузову...ждет ее...Следующий Пынзарь, без Дашки (зубки лечит), пожелания и угрозы...на предвариловку надо ходить...
Клубень...за ним Варва выскакивает...благодарит за мужское плечо...смеются...передают Наде привет!!!
Перед рекламой: Миша возмущается, Бушина признается в проблеме, которая существует в ней.....ничо не поняла...))
Лобное. Кузин про балдахин Жанны и венца. Буз поздравляет их со взрослением. Говорят про драму на площадке...я долго вспоминала какую??? Ира и Михаил. Это оказывается она ему на лобном цветы подарила...Миша говорит, что это был лишь флирт...было много косяков, Орлов, Кадони....Бузова сравнивает его с кокеткой, говорит ломается Миша. А у Миши доверия просто к Ирке нет. Ира сделала выводы, обидно ей...он втоптал ее в грязь...Миша уже признает, что погорячился на предвариловке...поспешили... доказать должна, что е можно доверять...Буз возмущена: обидел девушку. А Миша проблемы не видит...Рустам комментирует Прохиндейка и молочный поросенок...просит не продолжать, не получается ведь.Бушина обзывает Мишку слюнтяем...девкой пользуется...Буз пере*ивает и переходит к Маше Круглыхиной, слово ей дает. Маша не видит, в чем Миша виноват...девушка же дает...Спорят...Буз советует Мише не быть слюнтяем...
О Глебе...бои без правил...Кадони...Подскользн улся Влад просто. Глеб так и сказал!!!!!! Буз не верит. Тогда Глеб говорит, что Кадони заигрывается...не держит дистанцию...Я же просил его успокоитья и не нервировать...Но Влад не понимает нормальных слов, пиарит себя за наш счет.
Ольга говорит что Глебу нужно уже определиться, собирается звонить Наде. Буш вякнула что-то, просит не ставить Глеба перед выбором...
Кадони: Гле**и Лена хотят быть вместе. У него к Лене масса вопросов...Свадьба, Митя - мифический персонаж, Бушина врет по мнению Влада. Бушина так возмущается, что не пойму даже что говорит. Но у них все хорошо!!!!! В любви сомнений нет. Просто Лена запуталась...не знает чего хочет о жизни...свадьбы нет...но как только...Вы первые узнаете. Настроение ноль, но это не связано с отношениями!!!!
Тема Нелли и Никиты. Выступает Нелька. Ничего нового не говорит. Про точку, что раньше нужно было это делать. Говорит, возможно у Никиты чувства к прошлой жизни...к женщине...
Никита: заранее нельзя говорить, вдруг не получится. Я прошу друзей помочь заработать деньги. Это деловая поездка. Его спрашивают: ты сейчас это придумал???? Нелька возмущена: надо было мне сразу сказать что по делам едешь....Никита кричит....Слово дали Пынзарю: Никита похудел, Неля поправилась...личные дела мужчины не обсуждаются......Буз: сегодня счастливый день...Венц установил балдахин, все ликуют!!!!! лобное кончилось...
перед уходом на рекламу Буш: забери меня пожалуйста!
Кадони на кухне о свадьбе, требует Митю...девчонки словане дают сказать, кричат (Варва и Буш). Влад ссылается на разговор с Ермаковой, что Бушина мешает их с Глебом отношениям! Бушина заявляет, что Надя на нее не в обиде, претензий нет. Влад предполагает, что Надя просто постеснялась это сказать!!! Миша...с Ирой

Ночной- коротко от gul1903

Венц решил до приезда Инны-сложить ее вещи отдельно-освободить шкаф,первым начать вытаскивать ее вещи не решаетя,зовет на помощь Жаннетку,та тоже никак не решится,стоят перепираются-...давай-ты!...нет,ты!...вытащили по платью-сложили на кровать-Жаннетка дальше помогать отказалась-...я тебе помогать не буду!...Венц-...тогда я не против-пусть Инна здесь живет!-дал заднюю.Жаннетка стала собирать свои вещи-...да живи тогда со своей Инной!-стали громко орать,ругаться. Никитос сидит рядом с ними в их комнате-ноль внимания на их крики-весь в компе.,даже не поворачивает голову.Венц-..ты,кобыла тупорылая!...Зашла Нелли-заставила Венца все вещи убрать на место-отругала его.Бузова в комнате Махи-просит для кого-то автограф на журнальчике про Бузову-реклама.Жаннетка все складывает свои вещи в чемодан-по ходу ругается с Венцем-...Твое царство лягушачье лопнуло! Хватит!...На поляне-приехала от зубного Даша-показывает зубы Пызарю-жалуется,тот жалеет. В городе-уже атмосфера накалена-Венц и жаннетк уже дерутся-самым настоящим образом-Венц отобрал сотку у Жаннетки,не отдает-орет-...она звонила любовнику!...,та кидается на него-пинается,он тоже ее не жалеет,все вылезли из комнат-смотрят,"жалостливый" Палыч снимает все на сотку.Жаннетка попала пальцами по лицу-прямо в глаз-Венц схватился за лицо-ушел в свою комнату.Маха-громко успокаивает Жаннетку-...промой рот! У тебя-кровь!/уже дерутся до крови-чего ждут орги-не понятно,наверное-когда вынесут кого-ниб.вперед ногами-тогда поймут,что держали там больного?
.На поляне-Рустам все сидит за столом-стебет Ермакову-все смеются. В вечернем было начало этого разговора,там же сидел и Глеб-смеялся громко со всеми вместе над словами Рустама-...вот приедет Ермакова -в хромовых сапогах новых,и пелериной на плечах,и сумочкой-тоже новой!...У нее и прическа будет новая-"Бабетта"- и там,и там-показывает под мышками.Смеялись все-и Бушина, иЖеня,Варвина пыталась там за нее заступиться,но Бушина быстро закрыла ей рот,припомнив интервью на радио,где она хохотала над Ермаковой. Но больше всех-удивил Глеб-ржал,как конь вместе со всеми,и даже не сделал замечания Рустаму./ если честно-действительно было смешно-он прошелся по ней танком/.В городе-Маха сидит уже с Жаннеткой-та чуть не плачет-повесила голову,Маха-рассматривает ее рот-...он тебя в челюсть ударил? Жаннетка-...да!/а нам этого момента не показали!/.Жаннетка-... я позвонила своему знокомому-хотела прогуляться по городу-мне сегодня было плохо...Хоть в кафешку сходить...Это-Вова!Маха-что ты думаешь делать? Жаннетка-...он меня специально провоцирует,что мы без Инны-перебьем друг друга!-чуть не плачет-голос дрожит.
Венц стоит в комнате Нелли-жалуется на Жаннетку-...она мне каблуком попала вот сюда...-задрал рубашку-показал ссадину,... и в глаз тоже-каблуком!-под глазом вроде тоже ссадина. Но это тоже не показали,а может она его рукой саданула-был такой момент. Рустам на поляне Паше-...ты завтра уходишь домой-прошу тебя,поговори с Мишей-не поняла о чем. А на лобном сегодня обсуждали комнату Венца,и Бузова громко сказала-... Венц своими руками повесил над кроватью-бандалхил!Наверное,имела в виду-балдахин? Занавес!

НОЧНОЙ от Натальи Ярусовой:

Часть 1. Венц с Жанной придумывают как собрать вещи Инны...Спорят. Про свадьбу свою несостоявшуюся говорят. Венц просит помощи...Жанна собирать вещи отказывается.....Венц хвалит Инну, она ведь совсем не мешает.......Можно я не буду про них???....
Никита смотрит молча...в шоке...Нелька говорит, что они ведь притворяются...это же неправда, что они вещи соберут....
Никита говорит что Жанне давно надо было уехать на поляну....драка в коридоре...страшнючая...но это после рекламы....
Часть 2. Опять эта малышня в городе возится...вещи перетряхивает....Орут и смеются....Никитос молчит, как мумия...ну что тут сказать??? ушел от них...хватит дурдом этот наблюдать...те всё орут как ненормальные....Венц один остается, Жанна психанула и ушла...но вернулась собрать свои вещи...надоел ей Венц!!!!Пришла Нелли...орет...собирает-складывает вещи Инны...угрожает Венцу!!!!
Венц просит Нельку выслушать, но та разошлась. Насрать говорит....Получишь по своей мерзской шее...Так ему кричала!!!
Буз и Круглыхина журнальчик рассматривают...Дом-2...мож кто купит....
Умалишенные опять ругаются...вещи Инны складывают в шкафффффчик.Поляна. Гле**и Рустам. Бушина. Рустам в центре внимания...женька говорит, что его часами можно слушать Глеб пока не высказывается...
Венц убирает собранные вещи Жанки....никуда ты не пойдешь...Никитка опять у них молча сидит...в сетях социальных общается....Жанка орет!!!! Не хочу про нее писать, но может поклонникам интересно...обидятся еще на меня...
Пынзари.....муси-пуси..про зубки говорят....
Палыч услышал крики...пошел посмотреть где это так орут??? От компа оторвался...Слышу ругань и даже драку вижу....Кузин даже выскочил....Венц дерется с Жанкой сидя в кресле, прикольно...)))О!!! Ритка вышла...видно очень уж кричат соседи недорезанные!!!! Кровь даже есть!!!

Отредактировано тотинка (2009-10-28 17:50:23)

648

Вечерний от Гaлuны
.Миша и Ира собираются вместе,обсуждают кому что говорить,Миша ночевал у Иры,вот и ждут воросы,вот и договаривались что говорить. Как раз Иру и Пынзарь с Русей обсуждали тем временем,Руся не доволен ее отношением к себе,он ведь ее защищал.А в городе Инна пилит Венца,как он мог с ней так поступить, выступает, предали,крысы и т.д ,а он в долгу не остался...Тет проводила Собчак с Венцем,ну тема понятна, выселение Инны в город,которая,по словам Собчак,стирала аж трусы Венцу. Венц свое отстаивает,мол ну ведь не троем же жить...Венца и в городе Маша обсуждает,какой Венц стал неряшливым сейчас,грязный,не выглаженный, не то что Палыч))) Тет проводила на поляне и Бузова, про Глеба,про то,что он защищает Лену ,а не Надю. Руся высказался,мол ему Глеб нравится,не то что третьяков,который говорил,что одну девушку любит, а сам, ..но вот Глеб честный,он старается...Высказался и Глеб на стройке,про ситуацию когда Руся Надю оскорб*ял,а Глеб смолчал (Руся про Надю сказал,что с Надей хорошо,как с бабушкой,), вообщем леб не посчитал это обидным. А Инна уже собралась уехать,но с Венцем они все ссорятся, что привело к драке,при чем Инна сама ее отчасти спровацировала,сама и накинулась, Венц оборонялся как мог, шитл больше. Ну а все выставили,что это Венц чуть ли Инну не избил.
А на проект вернулась Надя,которую Глеб встретил с цветами,такая нежная встреча была, мило, поцелуйчики,обнимашки... В это время Кадони их обсуждал,мол Глебу синица лучше в небе, а про Надю Кадони высказался,что мол она сейчас еще три года одиночкой будет... А в комнате Глеб Наде рассказал про слова Руси, мягко так...Ну а далее лобное,которое начали с Нади и Гле***Надя сказала,мол ей все про Глеба рассказали,но ей все равно,она отпустила ситуацию и ждет от Глеба поступков. Ну и Глеб заявил,что Бушиной в их отношениях больше нет. Вот и предложили Глебу с Леной поговорить,тут же. И Глеб Лене по телефону сказал,что мол треугольника не будет,так как у Глеба из-за этого проблема,да и у Лены сейчас проблемы из-за него с Митей,это и подняли на смех. А Глеб все пытался объяснить,но чем дальше,тем хуже. Надя сразу повяла тут. Лена сказала,что вообще не при чем,это не ее проблемы. Вообщем Бородина назвала Глеба ослом и перевела тему на Венца,который помог Инне в ее желаниипереехать на поляну. На лобном Жанна сказала,что это не на долго,но Жанна все равно довольна. А Ииина уехала на кастинг. Далее начали обсуждать отношения Миши и Иры,которые строят отношения. Мишу обвинили в том,что он боится всех и вся,поэтому днем он свободный,а ночью с Ирой. Высказался Руся,который заявил,что они не интересны друг для друга,просто они интерес так подогревают, порохендейкой Иру назвал...На мужском голосовании с первого же круга выгнали Павла,который сказал спасибо зрителям,НАЗВАЛ НЕСКОЛЬКО НОРМАЛЬНЫМИ,А ТАК ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ ЗМЕИ,КОТОРЫЕ ИСТОЩЯЮТ СВОЙ ЯД, вот и никто не пошел его провожать,почти...А после лобного Гле**и Надя вернулись в комнату,где Надя и высказала,мол Глеб больше думает о отношениях с Митей,только о Лене и заботится,а не о ней,а Надю это парит,а всем и смешно,что их отношения выставили идиотскими. Глеб все твердит виноват,но Лена не при чем,она то не виновата,все он исправит. У Миши и Лены лямур,обнимаются,целуются,� �месте все. В итоге Надя и Глеб разругались,Надя ушла из комнаты...Ира домой звонила,маме,про мишу говорила,мол правильно его ругают,сам виноват,от Иры отказывался,но Ира все равно за него горой. Надя всем на кухне заявила,что она выезжает из комнаты,что нет смысла с ним даже говорить уже,он ничего не понимает. Надю все понимают,даже Руся. Все...

Вечерний от stefa

эфир сегодня:
1.Венц включил "муЗчинку",наезжал на Инну,которая поехала на кастинг,провожая её с оскарблениями,Инна дала ему по щекам.
2.Приехала Надя,Глеб её встретил хорошо,но "подруги"на поляне ей все рассказали,что вчера Руся её обсмеял и об..рал,а Глеб промолчал.
3. лобное:
разборки в отношениях Глеба-Нади и Лены Буш,Глеб сказал,что Лена третье лицо в их отношениях,позвонили Лене(её нет в периметре),Бородина сказала,что Глеб отмазывается и выглядить глупо.
Вторая тема на лобном Венц и Инна,Венц опять что-то промычал"в сложившейся ситуации...",Бородина сказала,что с сегоднейшнего дня Инна житель поляны.Венц в своей шапки в которой пришел на проект.
Третья тема на лобном отношения Миши и Иры,вместе проводят время,но отношений нет,спросили мнения у Кадони,тот сказал,что Миша тряпка,для него важно мнение коллектива,дали слово Руси,тот сказал,что ребята любим способом привлекают к себе любое внимание.
Руся обозвал Мишу поросенком и Иру прохендейкой.
Голосование:16голосов против Паши.
дали слово Паши,сказал что Венц,Жанна,СП,Миша и Ира нормальные люди,остальные все змеи.Его пошли провожать только Миша и Ира,потом к ним присоединился Руся.И пошел Паша по мосточку.
Миша и Ира в ВИП-доме,говорят по поводу их переезда в розовую комнату.
Глеб и Надя ругаются после лобного,якобы Лена влияет на их отношения,Надя старается Глебу доказать "что в приоритете Лена важней Глебу",Глеб кричит ей"что я виноват что виноваты в этой ситуации стали все троя".
старый дом,Черных,Кадони,Варвина накручивают Надю против Глеба,Руся говорит Наде"ты ни куда не переедишь,советы Глебу я давать больше не буду".

НОЧНОЙ:
Женя поучает Глеба,Глеб"коллектив заставляет меня делать так,так,я не буду вестись на коллектив,Надя поехала домой сказала,что не будет звонит,посмотрю на твое поведение,у меня свое мнение,я буду делать поступки,но без мнения коллектива" на сторону Глеба встал Пынзарь.
Глеб приводит пример:"Наде безумно нравится Пынзарь,но с ним она не может,так и у меня,и что делать,мы стараемся,пытаемся.Надя в курсе всего,и строит из себя обиженую".
комната Нади,там Варвина и Надя,Варвина:"ну и что,ты руководствуешся мнением коллектива,будешь спать в женской спальне?", Надя:"да,я не могу до него достучаться", Варвина:"поговори с ним,смысл,что ты сегодня будешь в женской проблема не решиться,если бы ты уходила от него",Надя:"не хочу с ним разговаривать".
Кадони советует Миши вывести Иру на чистую воду,что почему она тебе врала.Кадони так же говорит про переписку Иры и ним,опять говорит Мише что Ира якобы говорила,что между Мишей с Ирой ничего не было,Миша вроде бы проходной билет для неё,короче Кадони настраиват Мишу против Иры,а тот сидит и всю эту дребедень слушает и поддакивает Кадони.
Варвина и Надя,обсуждают опять отношения Глеба и Нади (и Варвина и Ермакова одиночки по жизни,сидят и учат друг друга -СМЕШНО)
Кадони:"Мишенька поверь мне наслово,близость с Ирой у меня была,неоднообразная и не один раз,она тебе постоянно врет,это не только мое мнение,но и мнение всего коллектива".
Надя на кровати,Глеб просит нормально поговорить,а так же чтоб Варвина осталась и была третьим лицо,Глеб:"для меня отношения Лены и Мити ничего незначат,т.к я незнаю Митю,но я действительно переживаю за Лену,с тобой мы перед лобным обо всем переговорили,я постораюсь чтоб проблемы Лены не мешали нашим отношениям".Варвина довольная ушла,Глеб и Надя целуются,все OK.
КОНЕЦ.
________

Отредактировано тотинка (2009-10-29 16:44:31)

649

Дневной вчерашний от ”*°•.SunLight.•°...

1 часть.Полная ерунда.На кухне Глеб об отношении к Кадони,Рустам с Дашкой об отношении с Мишей(типа Руся его любит),Венц в городе об отношении с Инной,на стройке-кто уйдёт из парней,обсуждают кандидатуры..
2часть.Нелли с Инной о Никите,что он ей угрожает,что соберёт её вещи,отправит на поляну и оскорбит плохими словами..Никита посылает её в задницу-"закрой пасть"..Нелля думает,что может ей уехать,а Инка говорит,что "это твоё дело,у вас неразбириха,какая-то у вас ночная любовь под балдохином"..какой-то наигранный разговор,мне так кажется..
Разговор Буз с Владом о Натьке ,Лене и Глебушке..Кадони"Ермакова мне по телефону сказала: или я,или Лена..да ,я в это лезу..Глеб после Владивостока приехал приборзевшим.. И Митя Ленкин меня волнует...я настаиваю,чтобы Митя приехал -пусть Митя лично скажет про свадьбу...Бушина живёт не так как мы-я живу безвылазно,а Ленка приезжает в гости...у меня зависть из-за привилегий Ленки,меня жаба давит...А с Глебом не общаюсь,он может нож в спину воткнуть.. Натьке я всё в деталях донёс по телефону ..есть долги у некоторых товарищей(именно поэтому он и пакостит) " Ольга"зачем тебе конфликты с ними???всем от этого плохо,все плачут.."
Стройка ,ведёт Варвина..любовь Глеба к Ленке..объясни своё поведение ..Глеб"оно козлиное.. Вины Ленкиной нет..Ей плохо-я к ней очень хорошо отношусь,поэтому и чай,и плед..И я не считаю,что Рустам оскорблял Надю(фраза о том,что с Ермаковой так удобно,как с двоюродной бабушкой и что-то про уродину)-все смеются на стройке и Глеб смеётся ,Пынзарь прикалывается,Варвина возмущается,Глеб не считает это оскорблением,морду бить Рустаму он не будет...Наде обидно не будет,там ничего не было обидного...Наде даже на" уродина "от страны пофиг,она сильный человек.... Варвина"ты живёшь с Ермаковой,а любишь Бушину..Выбери..Как ты терпишь оскорбления в адрес своей девушки,ты как уж на сковородке" Дашка о том,что сердцу не прикажешь, а Надя то считает ,что вы пара..Пынзарь о том,что нет чувств,нет уважения и ухаживаний,и Глеб выбирает просто удобства и комфорт,пока не надоест.. Труляля о том,что" Ленка говорила вчера,что Надя лицемерная и она будет с ней разбираться" Вообщем,Глеб защищает Ленку и все это понимают,Ленка-номер один..и Глеб очень испугался того и, он подтвердил,что Ленка хотела перестать с ним общаться..Глеб согласился,что Надя лицемерка,и он в дела девочек лезть не будет..вчерашний дневной продолж.3 часть.кухня Дашка ,Руся,Пынзарь,Варвина..о том,что он Ермакову обозвал бабушкой..Руся:"все смеялись,прикалывались,шут или..это не оскарбления,а ирония и юмор.. "Варвина возмущается этим.,.переругиваются..Руст� �м просит Варвину прибрать тон,ты сама засирала её на радио,ты лицемеришь..Рустам обзывает Дашку и Наташку идиотками...Дашка жалуется Пынзарю..Пынзарь орёт на Русю,.кАрочи орут все...Руся говорит,вы что записались в фанаты Ермаковой???..
Жанка вернулась в комнату,её ночь не было..Разговаривает с Венцем и Инной,как жить ...Инна говорит,что собирает вещи,если Венц как крыса за спиной хочет её выселить..она рада..
Руся:"Варвина ненавистная баба,тока подсирать,маленькая ,говнистая,хочет быть хорошенькой,славненькой",..� �му говорят,что ты же её защищал только на стройке,а Руся говорит "а сейчас так..меня не обманешь,.какая Ермакова ей подруга...я всё знаю..пускай едет на отдых,а то ноет почему меня никто не любит..в Марьиной Роще требуется ведущая на кабельный канал-вот там место Варвиной,читать рекламный блок и о погоде...она и с Ленкой ругалась поэтому,..а завтра мы с Наташкой опять поедем на радио,и там Ермакова узнает всю правду о себе и не из моих уст"
Палыч с Венцем и Машкой,что Венц гонит Инку..Венц говорит,что он не прав,что сделал это за спиной,.Машка с Палычем давят на его совесть и сознательность,гонят его к Инке просить прощения и держать её,чтоб она не уехала,.Венц не хочет,потому что Инна стала занимать не его сторону,а Жанны...
Глеб и Руся..ты готов ,что Натьке расскажут,что я её оскорблял,а ты молчал?? Глеб говорит,что я не должен отвечать за то,чего не было(типа не было оскорблений)...Глеб"Надя сказала Варвиной,чтоб она за мной присматривала",.Руся"Наташк а верит в дисциплину,в компартию Китая,партия сказала -надо,есть-ответил народ.Это и есть лицемерие".....Глеб"о Наташке,.что странно,с кем она сильно ругается,потом дружит,..откуда это объединение Нади и Наташи??" Руся советует Глебу идти в отказ,что это был просто вечер юмора,а не оскорбления и Глеб тут не при чём..Вообщем,оба ищут отмазку,что ничего не было..
Пынзари у себя в комнате смеются,что Руся ищет отмазку(Дашка подслушала разговор)..Глеб должен был сказать Русе,чтоб тот держал язык за зубами..Глеб простил Русю и сближается с ним,а не понимает,что Руся стебётся с двойным смыслом,все это видят...А Натька говорила по телефону вчера с Ленкой и Трулялёй,и говорит всем разные вещи,и Ленка не довольна её лицемерием,.Ленке говорит -всё нормально,а Трульке-что Ленка им мешает...Натька зла на Ленку,этА женская ревность..Всё зависит от того,как поведёт себя Бушина..
Конец..наконец то..

Отредактировано тотинка (2009-10-30 18:23:54)

650

ВЕЧЕРНИЙ 30.10.09 от Натальи Ярусовой с Одноклассников:

Поляна. Саша, Женя, Сергей...весело смеются, о чем говорят - не уловила...простите. А в ж/с Настя красит Варвиной корни...

Город.Палыч и Маша философствуют...Сергей просит быть объективней, тезис -все вокруг плохие до добра не доведет...Кто-то Маше жить спокойномешает...

Ники фильм рекламирует или игрушкукомпьютерную...Нель� �а очень внимательно журнал в это времячитает....Короче рекламная пауза....

Маша посылает Палыча нафиг...злится...вспоминает что вчера он был двуличным...а о ком говорят???? Не понимаю

Варвина с Буш про последний день говорят...это кто-то на Балиедет...радуются-смеются. Мимо Надя проходит, Буш ее цепко задевает...Ятебе жить мешаю??? Ты мне что по телефону отвечала??? Я ничего несделала, чтобы вам помешать...Мой Митя нормальный человек, он адекватновсё воспринимает...А у тебя всё плохо....Я тебя по-женски понимаю -жить с мужиком, когда он любит другую...
Поляна. Саша, Женя, Сергей...весело смеются, о чем говорят - не уловила...простите. А в ж/с Настя красит Варвиной корни...

Город.Палыч и Маша философствуют...Сергей просит быть объективней, тезис -все вокруг плохие до добра не доведет...Кто-то Маше жить спокойномешает...

Ники фильм рекламирует или игрушкукомпьютерную...Нель� �а очень внимательно журнал в это времячитает....Короче рекламная пауза....

Маша посылает Палыча нафиг...злится...вспоминает что вчера он был двуличным...а о ком говорят???? Не понимаю

Варвина с Буш про последний день говорят...это кто-то на Балиедет...радуются-смеются. Мимо Надя проходит, Буш ее цепко задевает...Ятебе жить мешаю??? Ты мне что по телефону отвечала??? Я ничего несделала, чтобы вам помешать...Мой Митя нормальный человек, он адекватновсё воспринимает...А у тебя всё плохо....Я тебя по-женски понимаю -жить с мужиком, когда он любит другую...Может вторая часть интересней будет? Надя мини-лобное ведет, новые девчонки пришли. Девушка-боксер, Аня из Ярославля, увлекается боксом...перчатки дарит Пынзарю...Даша возмущается? он не боксер, а танцор!!!! Аня говорит, что ей очень нравится, как Сергей смеётся, Пынзарь набирает в легкие побольше воздуха и наигранно ржет, Аня кивает. Вторая (страшненькая довольно) к Михаилу...А еще она пришла к Варвиной...написала ей песню...Надя спрашивает: "А песня не называется Я люблю Русское Радио"? Саша улыбается, они вроде знакомы...
Кадони вопрос про отрицательные качества участников, почему-то ругаться начали, вопрос некорректный...Влад-ушастенький...это ответ. Пынзарь про селикон спрашивает, это модно??? Даша спрашивает: как ты будешь добиваться Сергея??? Ненавязчиво, на рожон не полезу - отвечает. Тихая - замечает Даша, уже в комнате...Новенькие про шансы спрашивают на кухне. НОЛЬ - так отвечает Гле****и Ира поддакивает. Дашка новыми Серегиными перчатки дерется с ним...Миша Кате губастенькой спальню мужскую показывает, вроде интересна она ему.....Кадони по телефону про Тру-ля-лю говорит...что она с Сашей(?) в клуб ездила...и про новенькую докладывает, что слюни пускает...Наверно Крутилиной позвонил.
Надя с Трулькой новеньких обсуждают...было или не было с Сашей у губастой???? Кадонька продолжает докладывать, Сашка лыбается...слышно, как втрубке кричит Катька...трубка уже у Саши: Кать, это случайно....дай скажу.....Катя: Я тебе также буду делать. Кадони - ты урод!,- заявляет Саша!
Надя и Женька план-хитрость придумали новеньким, про чьё-то заселение говорят, смеются...
часть 3. Маша злится что ночью спать невозможно, соседи совокупляются громко...это диктор пояснил почему у Машки плохое настроение.
А тем временем Глеб с Кате...девчонки ополчились на тебя ( видно врёт Глебка) записку какую-то подсовывает. Глеб, не будь подкаблучником, заявляет Аня...
Бородулька с Ермаковой. Надь, ты веришь, что удастся сохранить отношения с Глебом??? Надя улыбается...Он никогда не жил с девушкой, у него нет опыта, хотелось бы чувствовать себя первой и единственной, пока у меня терпение есть! -Надя говорит. Я сделаю всё, чтобы отношения получились, это последний шанс!!!
Глеб с Бушиной...в ж/с. Твоя девушка переворачивает всё так...что проблемы возникают.-Лена говорит. И спрашивает: ты называешь ее малышкой??? Потом Ленка петь начинает: Девочка-пила...Глеб задумался о чем-то...Глеб на кухне Наде говорит: Я просто тебя спросил....(злится при этом). Затем на Глазах у Надьки сделал Лене что-то приятное и чернобурка довольная уходит...Надя улыбается...но улыбка у нее недобрая...
Город...Нелька тоже о тишине в квартирах беспокоится...Может им просто микрофоны громко включают, монтажерам ведь охота в подробностях интимную жизнь наблюдать...Мне кажется, раньше не было такой проблемы в Доме...
Саша-красавчик с новенькой-губошлепкой воркует (простите имени ее не запомнила)...про записку говорят...короче надули девку, сказали что записка т Сашки, там про заселение вроде...Сашка удивляется...часть 4.
Ермакова ведущая лобного...Дашка в подводке что-то про то, что Кадони пакует ей чемоданы...
Палыч. Про спокойный сон в городе...(Ну у них и оргии....) Маша: картонная стена, спать невозможно, я проси потише...затем я смирилась. как только я ночью попробовала посмеяться Нелька мне высказала, колонку под нашу дверь поставила....Никита: если Маша будет себя культурно вести то музыки по ночам не будет.
Бушина:смех это хорошо! Значит людям есть о чем поговорить, А если только Ох-Ох-Ох...(Бушина страсть изображает, посмотрите - оборжётесь!!!) то это недалекие люди!!!!Про Сашку и его поездку в клуб...Женя: вопрос не ко мне, я с ним поехала, я свободный человек!!!!! Влад воспитывает: Ты не удосужился Кате сообщить!!!! Ты с удовольствием поехал с Женечкой отдыхать!!!
Саша: это случайно получилось!!! Меня отпустили и я поехал, отдохнуть просто. Катя для меня самый важный человек!!!!!! Даша возмущается: Женя тебе не по зубам!!!
Новенькие отчитываютс, им понравилось очень!!!! Аня: рано говорить об отношениях, но Пынзарь меня не оттолкнул!!! Катя-губашлеп тоже считает, что Миша ее не оттолкнул и у нее есть шансы на отношения!!! Голосование...ПОДОЛЖЕНИЕ:
Называют имя Катя!!! Большинство...Катя-губошлеп остается....
Бушка напомнила, что Наташка завтра уезжает...давайте ее проводим (и почему не навсегда???)
После лобного...у ворот Женя с Дашей....хотят помириться...смеются-обнимаются. Довольные идут в дом...Пере*ивают друг-друга...Давай никому не будем говорить...а то все сейчас начнут....хихикают-визжат!!!!!!! ВСЁ

ОТ ГАЛИНЫ

Вечерний.На поляне сегодня обсуждали новую тему, вчерашний выезд Жени и Саши за периметр,они отдыхать ездили в ночной клуб. Женя довольна. В городе Маша возм ущена соседями,ее Палыч немного критикует,ему не нравится как Маша высказывается, Маша обиделась на Палыча, махалась. У Нелли и Никиты все хорошо,они рекламировали,заодно по участникам прошлись. Наташа собирается в отспук,она на Бали поедет,чем и радостно поделилась с Леной,которая на поляну приехала. Лена Ермаковой высказала,что Надя на нее за глаза наговаривает,мол Надя это твои проблемы,а не мои,это твой минус,но никак не мой,это она про Глеба,вообщем у Нади все плохо,в отличии от Лены,она ведь живет с мужиком,который любит другую. Тут же Глеб сидит,слушает и молчит.
А на проект пришли две девчонки. Одна дечонка,Аня,приехала из Ярославля,она увлекается боксом,подарила Пынзарю перчатки,боксеркские,Даше не очень это понравилось, а Пынзарь себя вел вульгарно.Вторая,тоже с Ярославля,пришла она к Мише, хотя и к Русе тоже,зовут ее Катя, а еще она написала Наташе Варвиной песню,знакома она и с Сашей,она с ним ранее общалась.Показывали Варвину с Леной,они на лобном сидели вместе,Лена на плечо голову положила...Далее показали Пынзарят,которые Аню обсуждали,по их словам она тихая и сегодня уйдет, а Сергей пожаловался Даше,мол она его не ревнует,потом они дурачились,боксировали...На кухне Аня с ребятами общалась,а Миша пошел Катя показывать комнаты,заоодно делился с ней, каков Руся и каков Кадони. Ну а Кадони своим делом занимался,он Кате позвонил,доложил ей про Сашу,приукрасил все и приврал,шутя,Катя бушует. А Сашу и Надя с Женей обсуждали,они заметили,что новенькая с ним ранее общались,что у них что-то было, что не с проста все...Саша забрал у кадони телефон,Катя его отругала,что он их подставляет,что тупит,Саша пытался оправдаться,только без толку..А Ермакова и Женя придумали написать новенькой Кате записку,типо от Саши, что и сделали.А им и помог Глеб,который передал Кате это записку,мол на Катю сейчас все ополчились,он ей так помочь хотел, как и "Саша",это Глеб как бы в тайне от Нади делал. Ну а тет Бородина проводила, с Ермаковой,которая верит Глебу,верит в то,что он пытается сохранить отношения. Бородина считает обраное,что и высказала Наде,которая заступалась за Глеба,она ему дала последний шанс. А Глеб тем временем с Леной общался,с Надей. Лена ему,ты чего тут сидишь,тебе ведь достанется,твоя девушка ведь все переворачивает, будещь потом за своей принцеской потом бегать. Как ты ее вобще называешь,моя принцеска,крокодильчик, зубастик,продолжила Лена. Глеб сидит,отнекивается. А Катя прочитала записку,высказалась,что это чушь....А Глеб Наде высказал,мол она ему не готовит,Надя заявила,мол после него. Тут Лена пришла,и давай перед Глебом глазки строить,специтально,тю-тю перед Глебом,чем и рассердила Надю,ей не понравилось....А в городе Нелли и Кузины разговаривали,у них проблемы с сорседями,а точнее с Машей,которая разошлась...А Катя на поляне с запиской пришла к Саше,мол что это такое,дала прочитать ему.(эх,не провели девчонку).Лобное начали с обсуждения ссоры соседей в городских квартирах,как оказалось,все началось с того,что Маша своим смехом спать мешает,что не понравилось Нелли. Маше так же не нравится вечный шум по ночам у Нелли и Никиты. Вообщем это вечное))))В итоге все упрямые. Высказалась и Лена,которая заявила,что мол О-О-О устраивают Никита и Нелли,а ведь отношения не только так строятся,тут и Лена и изобразила звуки страсти,простите за делее написанное,слишком смахивали на вопли обезьяны..Далее начали обсуждать Сашу,который ночью тусил с Женей.Кадони высказался,что мол Саша такой плохой,тусить то тусит,но вот Кате и не звонит,про Женю высказался,которая по его словам,только тут такая приличная,а за периметром совсем обратное.Высказались новенькие девчонки,у которых как они считают,шансы есть. Далее голосование,на которм оставили Катю...Ну а лобное закончилось на том,что вчсе Наташи на отдых провожали. А после лобного Женя спасибо Даше сказала,котрая поддержала на лобном Женю,они обнялись и помирились,со слезками,вообщем трогательно.Все...

651

Daimus

Пошел вечерний. Надюфка вся в слезах-переезжает в жс.Венц опух-флюс.Рустам открытым текстом отправляет Мишу-Иру за ворота,те собирают вещи.Дуся-Труля в репетициях своей песни.сЫрожа в гневе))) Скандал...обозвал Трулю обезьянкой.Уй! Венцу задешево клык удалили.Щастлив))Маша-Палыч-говорят,что Боженька Венца покарал за дряной язык.Смешно)))Лобное...Дуся нападает на сЫрожу.Плачет.Ругаются-ой-ей(((Трулька там же.Бушка говорит,что для Дуси ближе сЫрожи никого нет и зря она его на Трульку меняет.Пошли Гле***Надю обсуждать.Глеб требует объяснений,не понимает Нафьку.Бушка говорит,что Надюфка своим нытьем и шоколадками укопала эти отношения.,смеются.Зуб Венца-следующая тема.Мишаня делает заявление-они уходят.Песня Дуси и Трули.ВСЕ,

Отредактировано тотинка (2009-10-31 16:21:34)

652

Ночной от Галины
Ночной начался с праздничного выступления Жени и Даши,они спели песню "Тра-ля-ля",которую они закончили петь под салют.После выступления Даша с Настей разговаривала,что она с Сергеем хуже стала,ругается. А Сергей Глебу говорил,мол Тру-ля-ля специально помирилась,ради выступления. В городе не все гладко и у Нелли с Никитой.Никита собрался ехать на родину,ну и Нелли с ним напросилась. Никита вроде как и за,только не очень как ей показалось, вот и она раздула,мол пусть один едет,она просто реакцию проверить хотела.Разговаривали и Глеб с Надей,пока что,в их комнате,Надя плакала.В итоге Надя и Глеб общались,Надя с ним ласково разговаривала,он ее обнимал,просил поцелуйчик,говорил,что соскучился. Вообщем не устояла Надя и они все-таки целовались лежа на кровати.Жанна все с кошечкой по городским квартирам бродит, с ней Маша.
Жанна к Венцу подошла,мол погладь кошечку,он ей ответил,ты что это,у меня воспаление,могу инфекцию подцепить.На почве инфекциии Венц и взбунтовался, кошечку выгонял,что привело к очередным оскорблениям и драке,за этим Палыч и Маша наблюдали,Маша про Венца все фукала. А Палыч прикольнулся над Венцем,мол и правда,Венц точно кота заразит,что не понравилось Венцу и он и Палыча выгонял.Все...

653

От Лелёки… (Сёднишний вечерний...)
В вечернем почти полностью заняло эфир разборки по поводу- Так что же Клубня держит в этих отношениях???
Сначала Собчак пытала их на тэте... Клубень и там сидел- орал... Надьке ставит в вину, что та предъявляет претензии по поводу Воловичевой... Вишь- та вчера после лобного позвонила Н.Е. и попросила её укоротить язык Клубню... Вот с утрЕ Натька и прессует Глебку... А еще Глебку постоянно угнетает её депрессуха...
Ксю говорит, что ей через экран видно, как их друг от друга трясет... Ьолее того- видно, что Глебка её просто ненавидит... Слово за слово- Глеб сказал Натьке - тварь!- и ушел с тэта...
А Ксю говорит, что все мужчины Н.Е.- и Гобозов, и Никита... рано или поздно начинали её ненавидеть.. Не потому ли, что она постоянно пилит их, как ржавая пила??? Её-то что держит в этих отношениях???
Натька отвечает Ксю, что она раньше терпела издевательства- например от Габи.. Сейчас она не намерена терпеть- вот и высказывает все прямо!
Позже на кухне нового дома Клубень ПЫТАЕТСЯ извиниться за оскорбления... Так и тут Н.Е. включила бычку- Меня не надо оскорблять... Я ТЕБЕ НЕ РИМА!!! ( а чё- Римку можно????)
Были еще разборки на лобном... И там Бородина допытывалась- Что же держит Клубня в этоих отношениях??? Да Глебка отказался говорить при всех... а после лобного- наедине с Ксю сказал, что его накрыла вторая волна любви к Чернобурке.. И именно Н.Е. спасает его от полной  *опы!
Жаннетка переехала на поляну.. Все её очень тепло встретили... А вот на лобном начались разборки по поводу роли Монумента в расставании пары...
И тут была такая ржака... только Руська стал говорить- Венцик охамел- «Да ты мне еще поговори... Закрой рот!!!!»
Руська даже офигел... Но сказал, что он такой шустрый- потому что далеко от поляны... А у него наверное сейчас потекло между батонов... И тут же попросил Бородину откомандировать его и еВошнюю Мамашу завтрЕ на поляну... Надо было видеть лицо Венцика... Он заморгал... замолчал... Но тут видимо поступил приказ от Мамы- и Венцик уже продолжал в том же духе- «Да пжалста!!!»
А еще Монумент стала перечислять все свои заслуги- занибая пальцы...Как она - поправ свою честь и достоинство- простила ему все его оскорбления.. Как она вернулась и застала Венцика- больного и немощного.. И только она пожалела его... А еще- как его все чморили и пинали... А сейчас- когда он научился отвечать- все сразу кричат, что он- хам...
А вот ишо за кольцо вспомнила- Жаннетка- уходя- отдала колечко дареное... И сколько Инка не уговаривала- не взяла-таки его...

654

(в дополнение)
Ой, я же за Круглыху вспомнила... Сегодня же Палыч на поляну в гости приезжал.. И вот, находясь у Саши в комнает- стал свидетелем приват- танца новой губастенькой...хрензнатька� �ойеимя!
Так вот- Палыч фотографировал сие действо... и был неодноразово тронут рукой этой губастенькой... Да блин! Как её имя???
Так вот- на лобном подняли это... И тут Маха- видимо заранее приготовясь к этим разборкам (я так поняла- взглянув на её макияж... а был он у неё- очень агрессивный- как наносит грим актриса перед выходом на сцену!!!!). Так вот Маха с угрозом в голосе спросила- Так трогали тебя, мой любимый- чужие бабьи руки???
Палыч долго межовался... И видя надвигающуюся угрозу- сказал-таки НЕТ!!!
Но эта гангрена Губастая- её имя и знать не хочу!!!- да того страшна деФФка!- опрокинула Паыча на лопатки- она поведала миру, а заодно и Марии, что трогала...
И тут прозвучала угроза- Да какое право ты имела трогать моего музЧину???
А Сережику свАму сказала- Приедешь домой- ПОГОВОРИМ!!!!
Запуганная Бородина спросила- Боюсь даже представить- А ЧТО БУДЕТ????
А то не знаШЬ!!!!!! Пинок в жЫвот и в аут!

655

Ночной от demon017
Ночник ещё тупее,кое как посмотрела,опять Марфа с Настей на пару стенают в комнате какие они одинокие,кто круче одинок,потом пришёл Клубень и вроде как с Марфой помирились,опять ч*оканья,сюсюканья.В городе Кузя учит Сенса как вести себя на поляне,что Русе надо про возраст сказать и что он ничего не имеет,а вот у него ,у Кузи у 35 уже сыну будет 10 лет(задолбал уже),Бушиной предложить денег на бензин чтоб уже доехала до свадьбы,Сенс всё хавает и впитывает.На поляне СыПа трясётся,домой боится ехать.Бушина,Клубень и Руся придумывают план как гостей завтра встречать,Бушина хочет переиграть их,чтоб Сенс с лобного Жанку назад забрал,мол ждут что будут шпынять,а мы им торт и за стол переговоров Сенса.СыПа уехал всё таки в город и там вынос мозга от Шизы,удалила все фотки,что за сегодня отснял,срочно ему помытся надо от всей грязи,но СыПу не так просто с пути свернуть,он сам грузит.Потом показывает Сенсу видео с поляны,там Пынзарь,Руся показывают что будет с Сенсом когда он завтра приедет,Сенс хорохорится и уходит вертя задницей.
Вроде всё.
(спасибо, krista)

656

Вечерний от Лелёка

Машка и Венцик приехали на поляну... Встречает их Руся... Машка спрашивает Русю- Сейчас накинешься на Венца?
Руся- Да не-е-е-. Никто его не будет обижать...
Венц- а я никого и не бось..
Руся- Неправда- Ты страшное ссыкло...
Позже на кухне Руська тетит Венца. Венц сразу настроен на агрессию.. А Руся вкрадчивым голосм его успокаивает- мол, никто тебя не будет обижать... - и предлагает ему замутить интригу- дать шанс Жанке...
Венц- Мне не нужна Жанна- и я ей желаю счастья с тобой....
А на стройке ведущая ОБ- естественно - разговор про Венц и его баб-с... Влад высказывается за Инну- тут встряла Ленка- говорит, что у Жанки был искренний настрой на любвоь с Венцем, а у Монумента- одна корычсь... Слово за слово- Ленка накинулась на Влада и мазнула ему по лицу...
В городе Монумент жалуется Нелли, что сейчас там- на поляне изобьют Венца... Нелька её успокаивает- Сейчас все сторонятся криминала... Не 90-е жеж годы...
А вот зря успокаивала... патамушта Пынзарь не забыл оскорбления Венца и его обещания выбить Сереге зубы.. Вот одев перчакти боксерские пришел он на кухню.. и стал в Венца тыкать перчатками.. Венц сразу в стойку встал- пытается отвечать... Да где там- где Пынзарь и где Чмо...
Вот двойственное чувство у меня было- вроде и Чмо жалко- ведь над ним явно издеваются- и сам Пынзаоь, и зрители, сидящие на диванах и гоготащие...
но ведь и Венцу НУЖНО отвечать за свои слова- ведь обещал он вчера Пынзарю зубы выбить...
На лобном ведущая Бузова... Но ленька в своем репертуаер- обозвала Чмо овцой... правда попросила прощения...
Венц так же дерзко отвечал , как и вчера... Ленке вообше пенял, что её уже полгода никто замуж не берет...
Монумент сидела гордая за своего мужчину... Также наехала на Русю и обвинила его в том, что он продукты с проекта тырит...
Кстати- забыла про фотосессию Машки... Она облепила раздетого Клубня скточем и фотографировала...
Тут пришла НЕ- и опять началась бычка... Позже Клубень зашел в комнату- там опять НЕ лежит на кровати- кверху *опой... Глеб ПЫТАЛСЯ её утихомирить...но тщетно... В результате- та опять получила порцию оскроблений!!! Глеб- Вот, с*ка- ОДИН день просил позитива... Она не может!!!
Во второй части Ольга спросила про конфликт на стройке между Владом и Ленкой... Ленка со смехом рассказала, что сошлись две банды- Красивых (Влад, НЕ, Венц и Инна) и банда имени Шмарова (Глеб, Руся и Ленка)... Вот и подрались они...
Влад стал выступать, что Ленка его ударила... Но Бузова сказала- Неправда- тебя просто нечаянно тронули пальцами...
Остальное время разборки по поводу фотосессии Глеба... Опять НЕ с куриной *опкой вместо рта...
Правда Глеб сбегал за букетиком- на шампура шоколоадные батончики...и поздравил НЕ с месяцем отношений...
Но и тут ОБ вставила свои пять копеек- говорит, что шоколад дарят (или едят???) неудовлетворенные женщины..

Вечерний от Галины

Маша и Венц приехали на поляну,их радостный Руся встретил.Венц ему тут же заявил,что никого не боится.Бузова тем временем заявила,что она была в шоке вчера,когда мол услышала возгласы Венца,что и предложила всем обсудить.Кадони высказался,что поведение Венца достойно уважения,он заступался за Инну.А Венц с Русей разбирался,мол как ты мог на Инну такое говорить и оскорб*ять.Руся весь лапочка,Венцу так спокойно ласково,во общем весь в участии ему про Жанну говорит,мол она скучает.Венц ему в ответ счастья им пожелал,Русе и Жанне.А на стройке Лена начала своё мнение высказывать,Владу отвечать,он ей,Лене не понравилось и она на Кадони набросилась,что и привело к мелкой потасовке,после которой Кадони ушел со стройки,так как Бузова Кадони во всем обвинила.А Венц Русе все про Инну и себя рассказывает,что хоть они и вместе,но они будут искать для себя других партнеров.
Руся ему все про Жанну....Ну а Венц все продолжает,на кухне высказал всем с агрессией,вы чё все на Иннку тянете,я сам все выбираю.Тут же Руся,ну ты чего Венечка наш,мы все о тебе думаем,опять же ласково так сказал.А в городе мама Инна переживает,что Венца сломают,ее Нелли успокаивает,мол все хорошо будет.Инна с ней согласна,мол должно,он ведь загнать как сейчас вести,"в нашей паре есть мужик".Настя Маше поделилась ,что отдыхать мол ездила,с актером познакомилась,не понятно,толи реклама,толи правда,скорее первое.А Лена с Русей все над Венцем шутят,который ну точно "мужик". Далее показали редакцию журнала Дома 2,где Бузова Жанну распрашивала про отношения с Венцем.Жанна рассказала,мол ее обидели очень...Пынзарь в комнате про лобное вчерашнее сказала,что ему Венц зубы ему пообещал выбить,вот ему и намекнули пойти разобраться Маша и Даша,ну и он пошел,одел перчатки боксерские. Венц не струсил,руки в кулаки и на Пынзаря,тот смеется над ним.Венц,ты чё Инну оскорб*яешь,чё меня задеваешь,чё надо,взял молоко,мол обольет,не рискнул.Венц злющий.Пынзарь его дразнит по носу легонечко.Во общем поборолись они ,под всеобщий хохот,Пынзарь Венца зажал,тот псих*ет,вырвался,на того кидается,кипит весь, но никак...На выборе симпатий Глеб Наде подарок сделал,поздравил с месяцем отношений.Руся за Леной вышел...
Ну а Маша с фотиком все крутится,типо профи,Глеба фотографировать собралась,попросила его раздеться до нижнего белья))) ЕЕ как раз и обсуждал Палыч с Кузиным,мол что она там делает...Глеб разделся до трусов,в красные сердечки,улегся на кровати, Маша его привязала на скотч, так его и фотографировала,это надо было видеть)))А Венц Инне позвонил,все ей рассказала,мол Лена и Руся на конфликт не идут,он все отстаивает,но первый нападать не будет он.Инна ему поддакивает,мол боятся. К Наде и Глебу пришли Руся и Надя,Наде не понравилось все,она ушла...Далее Глеб к Наде пришел,мол в этом он ничего такого не видит.Надя ему мол не красиво,за спиной все.Началось лобное с Бузовой,рекламирующей журнал.Далее обсуждали Венца,который приехал на разборки,сказал,что все окрысились на Инну,которая вообще не при чем,что и отстаивал на лобном. Лене сказал,что мол злая,за муж не берут.
Жанне счастья с Русей пожелал.Высказалась и Инна,которая сказала,что у них все хорошо,что он ,Венц,молодец,что она им гордится.Инна с Русей препирались.Ну далее обсуждали "драку" между Кадони и Леной,которая сказала,мол это разборки между бандами всен,красивыми и не красивыми,себя она к не красивым приписала. В итоге все свалили на Кадони,а не на Лену,которая на него накинулась. Подняли тему и Глеба с Надей,Глеб Наде подарил шоколадку,что и не могла не стебануть Бузова,которая заявила,что шоколад дарят неудовлетворенным женщинам,далее Бузова продолжила,про фотосессию,что мол они закрылись,что обнимались,все преувеличила.Маша извинилась перед Надей и Палычем,мол это все творческий процесс,про замысел рассказала.И тут же Бузова про платье Бушиной сказала,которое принимало участие в съемке. Надя сказалап,что все это ей не нравится.Тут же Бузова ей сказала,мол почему молчишь то...вообщем полила масло в огонь,все повторила не раз. Надя ответила,что мол готова в фотосессии НЮ,которую и предложили сделать Палычу.Все...

Отредактировано тотинка (2009-11-04 16:22:23)

657

Лелёка 

В ночном Нелька и Монумент обсуждают "транса" Бушину... Монумента просто несет- она заводится с каждой минутой... Опять вспоминает, как Жанка колотила Венца каблуками... И сейчас- то, что Ленка просто избила Влада- считает несправделивым, что той все спустили с рук...
Предлагает- завтра "рубануть" по Ленке... Мол, все городские настроены против Бушиной.. И их поддержат Ермакова и Влад...
(так что причины ДЕВЯТИ голосов на голосилке- вроде нарисовались)
Да, про себя она почему-то говорит в третьей лице- мол, вот плохая Инна- приехала и пожалела Венца с больным зубом... Видимо- сильно пятая точка горит- она сейчас в каждом эфире будет вспоминать сей героический поступок...В продолжении ночного-романтик НЕ и Глеба... Глеб подарил кораблик, сделанный из пенопласта...с тремя парусами- Любовь, Уважение и Страсть... Говорит, что страсть уже есть... В целом романтик позитивный- стали строить планы на будущее- мол, вот детям скажем- мол, мы с мамкой и в шкафу любовь строили, и еще...
Неужто Клубень действительно на перспекитву думает???
Вообщем- романтик НЕ был испорчен... Правда сюсюкающая Надька немного по ушам мне ездила...
Никита звонит Владу и высказывает ему негатив, направленный на Бушину.. Хоть Влад и говорит, что НЕ сердит на Ленку- и даже инцидент на стройке вспоминал со смехом- это вина Бузовой, что она все вывернула на лобном... Не держит он зла на Ленку...
Но Никита настаивает- говорит, что пора Бушиной указать на место...
Зазвездилась, мол, девочка...
А в это время разговор Влада в гардеробной подслушивают Руська и Ленка- они мне точно напомнили Алису и Базилио... Они стояли в проеме двери и смешно канючили...- Ну, Вла-а-ад- ну прости нас... Ты не слушай плохих людей- они все тебя не любят.. Только мы- самые искренние твои товарищи...
И если что с тобой случится- только МЫ придем к тебе на помощь...
Влад кончено смеется вместе с ними.. подыгрывает- Аха, именно вы...

А в чате зрители пишут- Уберите с наших экранов Инну и Венца... Пора уже Инне ехать домой...- много и осуэжающих, и поддерживающих СМС против и ЗА Ленку- мол, убрать с Проекта Руську и Ленку- Проект можно закрывать...
В принципе- НА СЕГОДНЯШНИЙ день я с ЭТИМ согласна!!!
Ведь сегодня они были героями серии...

Да кстати- в конце ночного- Венц приехал домой- его встречает Инна- и называет его Героем!!!
И Машка приехала домой- Палыч сдержанно встретил её- так она еще и наехала на него- А чё это ты меня так скупо встречаешь???
А то, что она на фотосессии обнималась с Глебом... и все это обсуждалось на лобном- при этом показывали БЛЕДНОЕ лицо Палыча- видимо он был в шоке- и после этого она должна просто благодарить Палыча, что он не встретил её ак, как она встретила его вчера!

Отредактировано тотинка (2009-11-04 16:50:19)

658

Вечерний от Галины

Маша и Венц приехали на поляну,их радостный Руся встретил.Венц ему тут же заявил,что никого не боится.Бузова тем временем заявила,что она была в шоке вчера,когда мол услышала возгласы Венца,что и предложила всем обсудить.Кадони высказался,что поведение Венца достойно уважения,он заступался за Инну.А Венц с Русей разбирался,мол как ты мог на Инну такое говорить и оскорб*ять.Руся весь лапочка,Венцу так спокойно ласково,во общем весь в участии ему про Жанну говорит,мол она скучает.Венц ему в ответ счастья им пожелал,Русе и Жанне.А на стройке Лена начала своё мнение высказывать,Владу отвечать,он ей,Лене не понравилось и она на Кадони набросилась,что и привело к мелкой потасовке,после которой Кадони ушел со стройки,так как Бузова Кадони во всем обвинила.А Венц Русе все про Инну и себя рассказывает,что хоть они и вместе,но они будут искать для себя других партнеров.
Руся ему все про Жанну....Ну а Венц все продолжает,на кухне высказал всем с агрессией,вы чё все на Иннку тянете,я сам все выбираю.Тут же Руся,ну ты чего Венечка наш,мы все о тебе думаем,опять же ласково так сказал.А в городе мама Инна переживает,что Венца сломают,ее Нелли успокаивает,мол все хорошо будет.Инна с ней согласна,мол должно,он ведь загнать как сейчас вести,"в нашей паре есть мужик".Настя Маше поделилась ,что отдыхать мол ездила,с актером познакомилась,не понятно,толи реклама,толи правда,скорее первое.А Лена с Русей все над Венцем шутят,который ну точно "мужик". Далее показали редакцию журнала Дома 2,где Бузова Жанну распрашивала про отношения с Венцем.Жанна рассказала,мол ее обидели очень...Пынзарь в комнате про лобное вчерашнее сказала,что ему Венц зубы ему пообещал выбить,вот ему и намекнули пойти разобраться Маша и Даша,ну и он пошел,одел перчатки боксерские. Венц не струсил,руки в кулаки и на Пынзаря,тот смеется над ним.Венц,ты чё Инну оскорб*яешь,чё меня задеваешь,чё надо,взял молоко,мол обольет,не рискнул.Венц злющий.Пынзарь его дразнит по носу легонечко.Во общем поборолись они ,под всеобщий хохот,Пынзарь Венца зажал,тот псих*ет,вырвался,на того кидается,кипит весь, но никак...На выборе симпатий Глеб Наде подарок сделал,поздравил с месяцем отношений.Руся за Леной вышел...
Ну а Маша с фотиком все крутится,типо профи,Глеба фотографировать собралась,попросила его раздеться до нижнего белья))) ЕЕ как раз и обсуждал Палыч с Кузиным,мол что она там делает...Глеб разделся до трусов,в красные сердечки,улегся на кровати, Маша его привязала на скотч, так его и фотографировала,это надо было видеть)))А Венц Инне позвонил,все ей рассказала,мол Лена и Руся на конфликт не идут,он все отстаивает,но первый нападать не будет он.Инна ему поддакивает,мол боятся. К Наде и Глебу пришли Руся и Надя,Наде не понравилось все,она ушла...Далее Глеб к Наде пришел,мол в этом он ничего такого не видит.Надя ему мол не красиво,за спиной все.Началось лобное с Бузовой,рекламирующей журнал.Далее обсуждали Венца,который приехал на разборки,сказал,что все окрысились на Инну,которая вообще не при чем,что и отстаивал на лобном. Лене сказал,что мол злая,за муж не берут.
Жанне счастья с Русей пожелал.Высказалась и Инна,которая сказала,что у них все хорошо,что он ,Венц,молодец,что она им гордится.Инна с Русей препирались.Ну далее обсуждали "драку" между Кадони и Леной,которая сказала,мол это разборки между бандами всен,красивыми и не красивыми,себя она к не красивым приписала. В итоге все свалили на Кадони,а не на Лену,которая на него накинулась. Подняли тему и Глеба с Надей,Глеб Наде подарил шоколадку,что и не могла не стебануть Бузова,которая заявила,что шоколад дарят неудовлетворенным женщинам,далее Бузова продолжила,про фотосессию,что мол они закрылись,что обнимались,все преувеличила.Маша извинилась перед Надей и Палычем,мол это все творческий процесс,про замысел рассказала.И тут же Бузова про платье Бушиной сказала,которое принимало участие в съемке. Надя сказалап,что все это ей не нравится.Тут же Бузова ей сказала,мол почему молчишь то...вообщем полила масло в огонь,все повторила не раз. Надя ответила,что мол готова в фотосессии НЮ,которую и предложили сделать Палычу.Все...

Ночной от Галины

Ночной.Глеб Маше сказал,что ему понравилась фотосессия,что мол и дальше готов учавствовать.Лена извинилась перед Кадони.Тут же Руся,не мог не посте***ься над Владом.
Нелли про Лену сказала,что она на всех кидается,что она транс.Тут Инна,которая Кадони желеет,что мол всего его исцарапали,что завтра они на поляну приедут,заодно и Надю поддержут, что Глеб уже и за Машей носится,звонит ей. А Маша на поляне ехать собралась,ее Глеб провожал,жаловалась ему мол Палычу вообще до нее пофиг,но вот если он Надю будет снимать,то тогда он и задет,что мол соревнования у них будет. В городе Инна все про Бушину,говорит ее дисквалифицировать надо, вот завтра она с ней и разберется...Глеб Наде цветы подарил,романтик устроил,кораблик плавать в бассейне отправили. Никита позвонил Кадони,против Бушинолй выступал.Кадони ему сказал,что с подачи ведущих все шла.Как я поняла ,завтра под Бушину сговор.
Романтик у Глеба и Нади все продолжается,у них все хорошо,не смотря ни на что,целуются...Разговаривал а и Нелли с Кадони,по Бушиной прошлась,а это подслушивали Руся и Лена,которые все вместе,как неразлучники,все у Кадони прощения типо просили, шутили,мол звонят тебе ущербные, а только они по настоящему и помогут в тяжелый день.Все...больше не смогу смотреть..

659

Вечерний от Натальи Ярусовой

Простите ради Бога...в инет не могла выйти...в первой части четкообрисовались две группировки...голоса против Бушиной и противВоловичевой...Бушина очень зла, спрашивает глеба, как он будетголосовать???? -Против Воловичевой, смущаясь отвечает ейКлубень...Бушка злится, и говорит Глебу что если Надя проголосуетпротив нее, то она лишний раз покажет какая она гнида...Глеб нереагирует и никак не защищает Надю...Тет собчак и Глеба: проэротическую фотосессию с чужой женщиной (Маша)...это ужасно...Маша мойдруг попросила меня помочь..., говорит Глеб...Надя тоже хочет назлотебе сняться, тебя это задевает??? нет, твердо отрезал Глеб...
Бушина, Надя пытается на Глеба воздействовать, голосовать противменя...но он не будет голосовать против той, которую любит...Я нетрогала Глеба, чтобы позлить Надю...Если она это делает...то будетпоследней сволочью...
Надя с Нелей на кухне...обсуждают Глеба: он каждый раз выставляет тебя лохушкой...
Часть 2. Сразу сообщу, что сегодня все городские приехали на поляну...обсуждали будущее голосование и вчерашнюю фотосессию...Бушина заметила, что Надю съемка Глеба задевала...а вот Глебу по барабану...не волнует Ермакова его...злорадно так говорила Ленка...
Лобное...Надя о том, что вчера Бузова обещала ей фотосессию...и нет ничего...Зато есть Бузова, -жизнерадостно отвечает Ольга...Фотограф дал заднюю!!!
Палыч: говорит о том, что его как фотографа не уважают...Я не узрел собственного интереса, как творческого человека...Я решил остановиться на чем-то и не пытаться прыгнуть через голову...Боитесь Машу и Глеба???, -спрашивает ведущая...(Замечу что в первой части Глеб жаловался, что Палыч с ним сегодня не поздоровался...). Палыч: Надежде нужно обратиться к женщине-фотографу...Надя: Я хочу фотографии с мужским взглядом, чтобы фото не были похожи на фото в биллютене, где все крастотки...а я уродка!!!
Бушина: резона в этой съемке нет...Надя не вызывает реакции у Глеба...обнаженная Надежда не заденет машу...и Глеб не будет ревновать...В словах Елены, говорит Буз...есть доля истины...Глеб не отреагирует...на тете он сказал, что ему всё равно, чем ты занимаешься...
Глеб: поясню...в стиле Ню...ничего плохого не вижу...глеб еще долго объясняет, про искусство говорит, Бузова постоянно его перебивает и передергивает...А если бы Лена снималась в стиле Ню...ты бы пытался подсмотреть????, -Буз умничает...
Влад: Надя не понимает, что Глеб ей не может дать нужные эмоции. Бузова: Палыч все-таки скрепя серцем дал согласие на фотосессию и в скором времени эти фото в журнале появятся....
А на биллютенях новые красивые фото...Голосилка...Нели: против цыганки...табор уходит в небо...Инна: против драк...Бушина...Надя против Бушиной...Глеб обозвал ее дурой и пересел...Кадони...я бы против Бузовой...но ее нет на фото...значит против Бушки....СП: здравый смысл восторжествовал...Елена (нельзя бить мужчин)..
Бушина: не голосую против слабых, но сегодня Катя Крутилина...Большинство - против Бушиной...ей и дали слово: Мне наплевать, они - цирк шапито...кучка, это не все...у кого ко мне претензии -пусть идут к врачу...я не вступаю в заговоры...сбиваться в кучи не буду...Ольга: большинство тебя не хочет видеть на проекте...Наплевать,- плюётся Бушка...кто это все??? А где еще 8 человек...Ермакова - вечно обиженная...что ее не любят, Надежда никогда не заменит меня...Как всё равно???, -не верит Ольга...Так. У меня по жизни девиз - те, кто меня не любят...могут быть со своей нелюбовью сколько угодно, горда твердит Ленка (умно сказала)
Часть 3
Ольга: меня удивил голос Надежды Ермаковой....Почему??? И меня тоже, поддакивает Глеб. Надя: всю неделю она меня и мою подругу обзывала...Инна стояла под ударом...мне ближе Инна...Глеб кричит: заговора нет...сейчас нет людей, с кем общается Лена...сидят 4 человека, которым Лена не сделала ничего плохого, просто резко высказалась...они не приехали и с ней не поговорили...Не могут найти аргументы, чтобы разобраться с ней...Никита: это случайно люди сбились в кучку...что нас объединило??? Бушина мечется между проектом и личной жизнью (если она есть), многое прошла, Лена поменялась, выросла корона, все шавки, я крутая!!! Возвышает себя над другими участниками...Никому не сделала ничего хорошего...
Лена: Никогда не претендовала на роль святоши, я живой человек...я привыкла отвечать за себя...горой стою за своих друзей...Ольга: мне нравилось, что Лена не строит из себя хорошую...Вы сделали подлянку...здесь нет друзей Лены...поэтому даю имунитет!!!!! Второй круг!!!!
Второй круг, Катя Балакина...большинство...(Я не помню..это губастик что ли???) У тебя это только начало, ты Инна -угрожающе шипит Бушина, настанет твой час и я дождусь этого!!!! Нелли против Маши: мне не нравится этот человек!!!
Ольга: Катя яркий интересный человек, обидно, но имунитета нет...но нас недавно покинула Ирина...и есть вакантное место, поэтому ты остаешься!!!!! Все счастливы!!!!!! всё!!!

Вечерний от demon017

Смотрю вечерник,приехали городские на поляну,Машка скорее с Клубнем обсуждать,про то что ни его,ни её не задевает фотосессия ню,более того СыПа не хочет проводить её,Клубню вообще фиолетово.В МС СыПа сидит на кровати Кадоша,заходит Кадоша и давай высказывать что наехали городские и скорее на его кровать ложАтся,СыПа поправил лОжатся,а потом давай сайт музыкальный рекламировать.Тэт Собчак и Машки,опять про это ню,Машка вообще хочет посмотреть чем это закончится,потому что ни её,ни Клубня это не задевает. На кухне Бушина и СыПа опять про фотосессию,СыПе вообще не понятно зачем всё это,Бушина говорит что Клубню всё пофигу,хотя Марфа хочет его задеть.На кухне городские ,Марфа и Клубень,он опять что то готовит,Монументиха возле холодильника начинает Клубня пытать как он голосовать будет,начинает на него наезжать после того как услышала что против Бушиной он голосовать не будет,а если Марфа против Ленки проголосует,то он будет против Монумента голосовать,тут и Сенс заскрипел,начал Клубня
оскорблять,но Клубень тоже орать и оскорблять умеет.Машка в ЖС докладает Бушиной что вчера Монументиха к ним в комнату приходила,агитировала против голосавать.но они с Сыпой не будут этого делать,Бушина возмущается голосом Саши,который даже в глаза ей не смотрит,а поддался ,как он сказал буду как все.На кухне Нелька наезжает на Марфу сколько она будет терпеть кобелируещего Клубня,почему не прекратит это,Монумент опять жрёт,тоже подтявкивает.Короче серия противная.На лобном Марфа подводку говорит что сама Ольга Бузова обещала ей фотосессию ню,а нет ни сессии,ни фотографа,в чём дело,ну и начали с СыПы,тот долго воду лил,но главное,он не видит что его считают фотографа,нет уважения,не хочет эксперементировать,он не фотограф ню,Марфа просит дух супер моделей мужиков и стороннего фотографа.так хочет она постер,но в тиоге СыПу подписали,он штатный фотограф и получает деньги за свою работу,голосование,против Бушиной проголосовали Монумент,Нелька,Ники,Сенс,М арфа,когда Клубень это увидел,послал её в жопу и пересел,Кадоша и СыПа,Машка очень удивилась,ну и остальные вразброс.Стали пытать Ленку почему столько против неё .Ленка сказала что здесь нет тех с кем она живёт,ей всё равно.Долго говорила Марфа,Ники.Выступил Клубень,что трусы,не могут приехать и в глаза сказать то что их не устраивает,а собирают заговоры.Ольга вытащила имун.Вторым кругом проголосовали против буратинки,но её оставили,так как не хватка участников.

Ночной от demon017

Ночной,Клубень с Настей,Машкой в бане,тут же крутятся Саша тень и Ники,Клубень про голосилку раззоряется,что они с Марфой договорились не голосовать,она против Ленки.он против Монумента,он и зачеркнул Катьку,но раз она так,то и он тоже вот так.Ленка в ЖС про голосилку разговаривает с Катей,говорит что ей не всё равно на голос Марфы,против неё она бы никогда не голосовала,против Кадони тоже,такие нужны проекту.Потом Машка пришла,что то про СыПу стала,Ленка отмахнулась,он мне мол сидел втирал что не будет голосовать,а сам,Машка сетует,прям не знает что с этими делать(это она про городских).А на кухне эти опять нажираются перед отъздом и обсуждают как же правильно они сделали что голосовали против Бушиной и что ей не всё равно на их мнение,раз голос Марфы её задел.Потом Катька и Настя поругались из за воды,Катька разрешила взять воду из бутылки в ЖС,а это оказывается Настя с Женькой оставили воду себе,Настя орёт как недорезанная,что надо спрашивать,прям такое развезла.В городе Машка выговаривает СыПе за голосование,но он таку демагогию развёл,его даже голос Нельки против Машки не взволновал,это говорит печеньки,в итоге он не выживет если мир будет только из Бушиных.Нелька с Монументом опять Бушину обсуждают,что и Мите она не нужна,опять Нелька про национальность завела цыганскую,ещё и песню давай петь,хорошо хоть Монумент остановила что не надо национальности трогать,но дальше опять понеслось и жопой крутит она пере Клубнем,специально прям ходит и заигрывает,и разговаривает,короче бабские сплетни.

А ещё сегодня Кадоша сказал что если бы Ольга была участницей,он против неё собрал бы голоса,а так он голосует против Бушиной.

Отредактировано тотинка (2009-11-05 17:51:49)

660

Вечерний от Натальи Ярусовой

часть1. В анонсах очень много о Глебе говорят...все участники почти...видимо это будет тема дня...Зрителя сегодня приветствует очаровательная Ольга бузова: Надя и Глеб не могут наладить отношеня...и виновата в этом Елена Бушина...а сегодня к Наде приезжает мама...
Встречаем новеньких мальчиков, один умный, один красивый (Бузова в своем стиле)... Сергей -парикмах*р, из Харькова...волосы некороткие, светлый...пришел к Тру-ля-ле...и Варвину называет, 23 года близнец...Бушина про локоны спрашивает...Все хохочут...Второй Сергей из Смоленска, хочет дарить людям позитив, любит добрых людей (у нас их очень много, Кадони особенно, -замечают и смеются ребята). Не подкаблучник...-Тогда прощай, -опять смех...Мое мнение...смесь палыча и пынзаря...но сами потом рассмотрите... Подошел к Бузовой, ручку целует, на колено встал...
Вопросы...Буш: Девушка отказала тебе во взаимности, стоит ли отступать??? НЕТ...(все аплодируют) Способ растопить ее сердце?, -выспрашивает Бушка...Пел песни любовные (заставляют его петь...орет как петух резаный)...Выделяет всё-таки Варвину...
Буз: ты стилист...над чьим стилем ты бы поработал??? Жанна, Катя и Бушина...(ох как Чернобурка завозмущалась...а поляна хохочет неудержимо... ) Его девушка сделала аборт и из-за этого он ее бросил.....(Надя морщится...) Нелька о работе спрашивает....Никите советует Буз заниматься спортом и работать...Ответы второго как то не запомнились...чувствую стилиста оставят...Идут в дом....
Часть 2.
Приехала мама Нади, чтобы помочь дочери решить проблемы с Глебом...Машка сегодня получила подарок от Глеба - цветы....это мы от диктора узнаем...
Бушка с новенькими: если ты мне поможешь накрутить локоны...мой голос за тебя...Стилист весело что-то отвечает...Я такая...когда людей не знаю, поясняет Ленка.Глеб, Палыч и Маша хохочут...Глеб готовится к встрече с мамой...пытается запомнить имя...Татьяна Петровна????, спрашивает и вспоминает что Дашка до сих пор не знакома с момой Пынзаря....
Надя с мамой о любви и уважении...можно создать пару без любви, пусть только уважение будет...А нет уважения, -чеканит Надя....
Поступать по совести, не пытаться стать кем-то другим, кем ты не являешь...Это Палыч формулу счастья Глебу выводит....
Мама Надя считает, что Глеб не решается прекратить отношения...Надя частично подтверждает...мусолят долго...
Стилист с Настей...о каком-то парне...сопернике наверно, которыйнесколько раз ходил на кастинги...А его по интернету позвали...он непошел сначала...(короче цену себе набивает..)
Кадони уже о парикмах*ре шепчется...Жанка и Настя в него втюхались...скорее всего он останется...
Стилист и Жанка...сидят в бассейне...он ее про Венца спрашивает.....А если он тебя опять позовет?, - с надеждой спрашивает стилист...Нет, не пойду,- отвечает Жанна.
Нелли с Никитой...беседа о сидении на диване....Когда сижу...я сосредотачиваюсь и вдохновляюсь...напишу песню...Это в наш доход?- спрашивает Нелька...тогда давай...(мечтает о шубе и полном холодильнике...мясо представляет). Никита перечисляет всё что есть в холодильнике....(много там: мясо, яйцо, кетчуп....) А Нелька просит зрителей прислать продуктовую посылку!
Глеб прощается с Палычем до лобного...провожают...Маша о подаренныхцветах...рада до безумия...А Наде подарит сегодня?, Нет скореевсего...не подарит...так решают...Далее реклама Звездных войн...типа Глеб придет эток ним смотреть.......6 частей+ мультфильм...спецэффекты...
Часть 3.
Глеб вернулся из города, где его ждала мамочка...новички пытаются завоевать девочек, Настю,Жанну и получить поддержку Бушиной....С пивом пойдет, - умиляется стилист накрутив таки Бушиной локоны...Бушка довольная, голосую за тебя....Глеб: Мы заселились без обязательств, да секс...я честен...я ни разу не соврал, это мой плюс...Так вам плохо...говорит мама. Если в отношениях хуже чем одному, нужно расходиться...-это Надя спорит...
Бушка про ухаживания (возможные) Сережи и Насти...Настя флиртует....
Глеб принимает решение...временно разойтись и поспать отдельно....Тогда собирай вещи!!!! -змеит Надя....Решение должно быть совместным....Ругаются, кричат, мозгов не хватает....Ребят, а вдруг через месяц решение придет???, - влезает мама....Я ждать не буду...-обижается Надя...А что толпа мужиков тут что ли...т**хаться поедешь за периметр (и это при маме....) Еще раз такое скажешь, ты не человек...я не уважаю таких девушек!!!!!! Тогда мы расстаемся!!!
Ты его провоцируешь специально???, спрашивает мама, дождавшись, когда Глеб выйдет...Не надо было врать, здесь за занавесками...что ему нужны эти отношения...слишком два разных Гле******Надька говорит...
Лобное...Собчак...слово маме: выводы делать рано...Глеб мне нравился как участник, но я была против их отношений...Собчак спрашивает о негативных эмоциях этой пары...Мама: Я ставила такой вопрос, но они считают, что смысл в отношениях есть!!!!!
Глеба спросили о цветах маше....Я книжку прочитал про этикет...Маша не голосовала против Лены...(Маша улыбается), Собчак: в книжке не написано, про цветы маме твоей девушки?????? Забыл, не прав, -не стал врать Глеб...
Татьяна Петровна о цветах: Глеб вообще странный человек....Глеб: все***нально просто, я тянусь к общению с Леной, я получаю тепло, с Машей приятно общаться...пускай это не мой женщины...но я получаю тепло....запутанно объясняет Глеб. Так Надя тоже хочет тепла..ты сегодня чай Лене опять делал.....это Собчак подсмотрела...Глеб: я умею дарить цветы...но не тогда когда надо, а когда хочется...так же с чаем...Лена дает мне такое тепло...Не возникает желания делать чай, когда Надя плачет.....-это умозаключение Клубню с трудом, но пришлось сделать...ведущая надавила....(рекламка).
Собчак:Когда твоя девушка плачет...Это почему то повторяют в эфире, видимо важно...и ответ Гле***тоже...
Глеб: когда отношения были свободными и были не в паре...была легкость....я предлагал сегодня Наде вернуться к легкостью...Надя: отношения должны развиваться....про Этапы говорит, не хочет шагать назад...Глеб может выехать, Надя его подождет. У Собчак взорвался мозг, так и сказала, передала слово Бушиной...Та с радостью про удавку, голосование глупое...череда ошибок...мужчины будут бежать от нее как от огня...пока она делать этого не може и поэтому будет одна!!! Собчак полностью согласна, вспомнила всех Надькиных мужчин...лицо недовольной старухи.....
Мама: решают пусть сами...навязывать свое мнение не буду!!!!
Перешли к новеньким...Собчак пугает их Надей....спрашивает кто понравился.....Сергей выделяет Екатерину и Настю...Стилист -Сергей....Надю( так сначала сказал)-Настю приглашу в кино если останусь....Маша предлагает не голосовать, а оставить обоих...Кадони поддерживает, чем вызвал смех...Жанна тож за двоих, ей Сережа понравился (тож счастья же хочет). Правдоруб-Бушина за Сережу"""(все таки локоны выбрала). Оставляют обоих мальчиков.
Жанна: Сергея-высокого приглашаю в городские квартиры.....Ты Венца хочешь ему показать? При чем тут городские квартиры????-Собчак...Вы сразу жилплощадь присматриваешь???? Да!!! Мы будем претендовать!!! Сергей -стилист, как ни странно, соглашается. Все счастливы!!!!!
в ночном Римка говорит про уход с проекта...

Вечерний от stefa

эфир сегодня можно не смотреть,скучный,в краце:
Глеб не ночевал дома,приехал утром в городские квартиры с букетом цветов,подарил Маши,пообщался с СП,попросил помощи как надо разговаривать с мамой "своей"девушки.
Лобное пришли два Сережи(блондин-симпатичный,брюнет-постоянно смеётся).
Глеб,Надя и её мама разговаривают в их комнате,Надя доводит опять Глеба до крика,гонит свою волну,"хочу уважения",уже видно мама сама устала от претензий своей доченьки,старается вразумить Надюху,видит что толку нет,говорит,мол сами разбирайтесь,ни каких нападок с её стороны в адрес Гле***нет.
Лобное оставили двух Сереж,так как нехватка мальчиков.
Вот и весь эфир.

Лелёка

Пунктирно вечерний- ночной...
Опять слезы Ермаковой- требует уважения к себе... Мама ПОКА молчит...
Собчак опять - в который раз спрашивает Глеба и НЕ- Что их держит в этих отношениях???
Глеб- о тепле, идущем от чужих женщин... А от НЕ- одна депрессуха и негатив... Предлагает НЕ свободные отношения- с теплотой вспоминает про шкаф... Но Ермакова считает, возврат " в шкаф"- невозможен- она самодостаточная личность...
На проект пришли два Сережи- один красивый, стилист, похож на гомосека... другой- типаж Миши, правда с умом напряг... Так которого из них заполучит Монумент??? Красивый Сережа завтра с Жанкой едет в город- Собчак спросила Жанку- Показать его Венцу???
Жанка- Нет, просто присмотреть квартиру- может мы с ним образуем пару и будем претендовать на город!
В ночном- Глеб гарцует перед Ермаковыми- вроде о расставании уже не идет речь...
НО!!!! Тут приехала Римка... Она прошла в ПУСТОЙ ДОМ... к себе на кровать- её встретил только Кадони... Остальные- Ермачиха, Настя, Катя и студень- на кухне... Ну и конечно полилась грязь!!! Суки!
НЕ говорит Насте- Что же ты не идешь встречать свою "подругу" Пенджиеву?
Та- Аха, щаз- она с таким лицом приехала- как *овна наелась...
А в это время Кадони расспрашивает Римку- Как отдохнула...
Римка- Мало... Перед поездкой нервы были на взводе... Отдыха показалось мало!!!
Кадони- ничесе- две недели... А что такая недовольная?
Р.- Так я устала с дороги- перелеты, переезды... А я слышала- меня тут уже отправляют домой???
В это время на кухне старого дома- та же компания уже планирует на будущей голосилке голосовать против Римки... Настя- Обеими руками за!!!
Студень- танцуя- Да легко!!! Сколько она мне слов сказала...
Ермакова- мать- Вот не хочу подливать масла в огонь- но назвать мужчину куском мяса!!!!
Вообщем- эти змеи- отпустив Бушину- принялись за новую жертву!

Отредактировано тотинка (2009-11-06 18:30:13)

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2