Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

Сообщений 571 страница 600 из 934

571

Дневной от krista
Сегодня в лайфе на общем разговоре Бузова поставила всех с известность, что Эдуард и Денис больше не являются участниками.
«Эдик повел себя не по-джентельменски, приставал к Жене(!!!), и не извинился, не позвонил… И мы, ведущие, считаем, что он поступил некрасиво в первую очередь по отношению к нам(!!!)».
У Дениса за периметром оказалась девушка на четвертом месяце, и он просто вернулся к ней.
А итоге решили, что теперь на женском приходе будут голосовать девушки, на мужском – парни.
ЗЫ: В периметр вернулись Варвина и Бушина (Глебу и Наде не завидую))…
Майк признался Пынзарю в симпатии к Наталье, хочет за ней ухаживать…

Папа Нелли сам позвонил и девушка, поймав в коридоре ошалевшего Никиту передала ему трубку.
Теперь они решили разыграть тему родителей

Дневной от Aromashka

Новость минуты последней из дневного. Рустам и Рима задумали создать пару и тоже претендовать на комнату, которую претендуют Надька и Глеб. Придумала всё Рима и обсудила на кашках. Это , типо, тайной было, но даха на стройке всё разболтала. Типо лубовь у Сруся и Римы вдруг обозначилась.(((((((
Эдика с проекта прогнали. Он так и не появился. Не извинился перед Трулькой, и ваще некорректно повёл себя в отношении ДД. А Денис наврал, сказав, что на сессию поехал,на самом деле к своей беременной девушке сбежал. Короче, двух парней не стало на проекте.
Римаха делает по "доброте" душевной.))) Назло Надьке, а Срусь внимание привлекает.
В горде на девчонок мор напал. Нелька и Инка заболели. Животами. Видимо, женские болезни, которые раз в месяц происходят. Но виноват Кадони, естессно. Нелька Ники извела - вот, ничего не делаешь для меня. мне скучно. что дальше будет?? А если поженимся??? будем скучать всю жизнь??
Вот. из-за того, что они и идут в последнее время, решили провести эксперимент. Когда придут новенькие девочки- голосовать. кого оставлять, будут девочки. А придут мальчики - решать будут мальчики. Рустам очень рад такому нововведению.)))
Ну, в городе полный дурдом! звонят Кадони и спрашивают, что он с ними понаделал?? Почему у Венца голова болит?? Почему у него вчера пропало желание к Жанне, зато резко возникло к Инне??))) Кадони все успокаивает, говорит, что вчера ему было некогда, поэтому он не успел ничего сделать против своего сглазу._))) Вот, сегодня сделает, и завтра все будут как новенькие. Бред, короче. Видимо из-за того, что скоро новая Битва экстрасенсов начнётся. Головы людям морочат. На Первом канале Малахов плюс со своей уринотерапией, здесь - кадони со змеями.)))
Варвота вернулась. К вечеру и Бушина ожидается.
Майк решил за Варвиной приударить. Пынзарь его учит, как это делать правильно.
Сегодня Буш припёрлась. На лобном будет весело рассказывать, как ей, когда она с будущим мужем была в постели, пришла смска от Глеба, где он пишет - как ты ? Как дела? Люблю, не могу, скучаю.((( Вот оно как!
А он же уехал домой. Спартак. А Эдик так и появился в периметре, даже вещи не забрал ещё. Видимо, ушёл в запо...й)))

Stefa о дневном

в дневном:на стройке ведет Бузова,обсуждают проблему мальчиков на проекте,Денис ушел вчера в институт и не вернулся,оказывается у него беременная на 4 месяце девушка,все жалеют настю,мол влюбилась,а тут облом подкрался незаметно,так же в периметре нет Эдика,пока так же не вернулся после поездки с Женей на романтик - стыдно видно мальчику.
в городских квартирах в постеле лежит Инна,вся больная,болит живот,жалуется Нелли что плохо себя чувствует,Рита звонит Кадони,в чём дело?тот говорит поболит сегодня,а завтра пройдет.
на стройке решили провести эксперимент:когда придут новые девочки оставлять будут девочки,а когда будет приход новых мальчиков то их будут оставлять мальчики,и посмотрят что из этого получиться.Жалеют что не оставили Гену.     

Дневной от gul1903

Эдик и новенький,кот. ухаживал за Настей теперь не вернутся на проект,у нов.-девушка на 4 месяце,а про Эдика -Бузова сказала-это-не обсуждается,и поставили точку.Приехала Варвина-зашла на кухню-со всеми здоровается-Турок подошел сзади ее приобнял-она его обняла прямо-со страстью-как-будто-давно встречаются.Он-за ней будет теперь ухаживать- настроен решительно-прочитал на сайте ее слова- я умная,и красивая,но одна...-просит Пынзаря научить-как за ней ухаживать.\Эх Турок! Турок- услышишь-через месяц-мы счастливы\Тот -долго советует.Нелли и Никитос-игрища-она облила его кефиром-в итоге стала плакать-... мало мне внимания... хочу клубнику-нет денег-тот оделся-ушел-видно на добычу-купить ей клубники.Инна-возлежит на кровати-хворает-болит сильно живот-спазмы-обвиняет Кадони-звонят ему-долго говорят.Тет Бузовой-Ермак.-... мы едем на гастроли...будем 4 дня-там будут Бушина,Рима-я потом сделаю выводы...Затем показали опять Инну-сидит уже на постели-в руках тарелка со спагетти-наминает-жалуется на колдуна.Миша пришел в жен. спальню к Кате-пригласил на свидание-поругались,Ермак. ей выговаривает-... ты себя не правильно ведешь...так нельзя делать...Занавес!

Отредактировано тотинка (2009-09-28 10:18:10)

572

Лелёка Меню пользователя Лелёка
Любимый репортер

Лелёка
Вечерник…
На проект вернулись ведьмы- и стали всех метлой мести. Первой начала Чернобурка- Елена Петровна. Она просто возмущена, что прАЦИвный Клубника её оДманывал! Да что это такое?- сам говорил, что любит и будет век хранить верность…А тут кака-то Ермакова! Непорядок!
А про Юлю почему-то ни слова- а ведь Глеб цельную неделю сох по миниатюрной красавице… Но видимо- посчитав, что Юля не сможет тягаться с корифеями проекта- сдриснул от неё… Но обида на неё осталась… Ведь Юля уже вовсю заявляет, что ей нравится Спартак… КАГ ТАГ??? Значит- он был проходным билетом????
Немного ранее - на кухне- Юля, Глеб и Пынзарь- Глеб что-то готовит, и все льет грязь на Юлю… Ишь- она все время врала… Юля пытается оправдаться- она с самого начала говорила, что ей симпатичен не только Глеб, но и Спартак… Но Остапа (Глеба) понесло…
Юля уходит- и Пынзарь увещевает Глеба не говорить плохо о девушке, с которой только что расстался! А ведь еще недавно от также плохо говорил о Наде… Ничего его не учит!
Юля услышала эти нападки в свой адрес- вернулась на кухню и высказывает Глебу, что он ТОЖЕ на следующий же день переметнулся к Ермаковой! Значит он тоже был неискренним с ней!
Но мое мнение ( МОЕ!!! Не претендую на объективное!) , что Глеба грызет досада, что Юля отказался с ним строить отношения…
Так вот- вернемся к Бушиной- Ленка говорит, что Глеб врет! Клубника заметно нервничает- тем более его теперешняя пассия- Ермакова- сидит тут же… и внимательно слушает- как будет выворачиваться Глеб… А тот оказался между двух огней!
Наде надоело видимо слушать- уходит… НО !!! На лестнице стоит и подслушивает разговор Глеба и Лены. Глеб Ленке- мол, ты мне тоже врала- сколько времени ты скрывала, что у тебя есть жених.
Ленка- Пардоньте! Я не кричала всем о своей любви к тебе… А вот ты- даже теперь все названиваешь мне!
Глеб поинтересовался о дате свадьбы, но Ленка мягко ушла от ответа- сказала, что вечером скажет об этом всем!
Позже- в ПОЛНОЙ спальне девочек (нет только Римы) – Варвина говорит, что Глеб всегда предавал своих друзей… Ему нельзя доверять…- Надь, смогла бы с таким человеком строить отношения, простить его?
Надька- Смогла б! Ребят! У нас пока ничего нет… Сегодня- завтра все решится. Сегодня Глеб поговорит с Леной, завтра приедет Рима… Я никогда долго не сержусь на людей- мне проще простить… (аха!)
Была тема измен- прощений- примирений Пынзарят… Бузова долго тетила Дашку… Дашка посыпает голову пеплом за свой флирт в Кашках … В это время Собчак тетит Пынзаря- он уверен, что Даша изменилась- и если он сейчас пойдет куда-то –она не будет возражать… Ксюха смеется над ним- они даже поспорили, что Дашка никуда его не отпустит!
Так вот позже и представился такой случай- Дашка решила устроить романтик Пынзарю- сама нарядилась розовым зайцем … по аналоги с Плейбоем… На полянке они пускали мыльные пузыри.. Вот там-то Сережка и заявил, что уезжает на ночную рыбалку… Естссно- Дашка начала пищать- она КАНЕШНА ему доверяет, но он никуда не пойдет… Но уж если зло неизбежно- тогда пусть Сережка даст ей свой пароль от странички в Кашках- типа- пообщаться…
Чуть позже- когда Пынзаря не было в комнате- она с Трулялей активно шарилась в его электронном ящике- очевидно, ища компромат на любимого… Но разочарование было неизбежно- Сережка чист- аки анДел!
В городе, устав от скукоты- Никита исчез из городских квартир… Лели уже волнуется- ищет его… Но тут пришел Клоун- это Никитка- переодевшись в Клоуна- решил развеселить Нелличку… Но их веселья хватило ненадолго- звонит Нелин папа.. Звонок был безобидный- папа просто познакомился. А вот позже- разгорелся очередной скандал- камнем преткновения теперь стали деньги- как таковые. А их- у Кузнецова- нет… И на предложение Нелли как-нить устраивать свою БУДУЩУЮ жизнь- Никитос стал просто психовать- ишь, чё удумала- жить она хорошо хочИт!
Начались взаимные упреки- А ты сама ничего не готовишь, посуду- пол не моешь…- Неправда- я мою посуду… А готовить надо из ПРОДУКТОВ! А мне их никто не покупает…
В результате толсто*опый Никита уныло куда-то поперся!
На лобном- ведущая Бородина. Надо сказать- было много подколок… Ксюхе- плюсЕГ!
Первая тема- Звезда проекта- Бушина и его отверженный любовник- Глебка Жемчугов (никак не могу привыкнуть к его Хфамилии…)
Так вот- Ленка обвиняет Глеба во вранье.. Но тут Ксюха спросила- Как её- без пяти минут жену- волнует- обманывает ли Глеб Надю или нет… Чернобурка вертелась, как уж на сковородке.. Ей видите ли неприятно, что Глеб обманывал её- а если и не обманывал- так пусть прекратить писать ей любовные СМСки… а то ейный будуШШий муж волнуеЦЦо!
Так Ксюха и говрит- Лена, ты наоборот должна его поддерживать, чтобы у Глеба завязались новые отношения… чтобы он от тебя отстал.. А ты его топишь…Глеб сидит- вяло повякивает…
И видимо чтобы закончить тему со враньем, так ненавистным Елене Петровне- Бородина спрашивает у Ленник- когда свадьба???
Бушина начала юлить- мол, папа категорически не соглашался на свадьбу, пока не познакомился с женихом… Я ведь с его родителями знакома- даже живу с ними..
Ксю- Ну теперь знакомы- что дальше? Как скоро ждать нам свадьбу?
Бушина- В прошлый раз, когда вы сильно на меня напирали, я сказал, что заявления поданы… но это было не так! Скажу немного- свадьба, которая была назначена на 31 октября- не состоится…
Ксю- Она отложена- или отменена…. Просто нам хотелось бы уточниться…
Ленка- Отложена…
С это темой закончили… Но очень много стало непонятно- еще более непонятно, чем ДО пояснения!
Следующая тема- Пынзарята… Дашка просит прощения у Сережи- мол, я не доверяла… но он- невинен… Но я не хочу, чтобы он в такой трудный момент для наших отношений куда-то выезжал!
Ритка- Даша- в прошлый раз- когда вы только помирились и отношения тоже только налаживались- ты укатила на пять дней в Сочи… А тут оказывается- Серегина рыбалка сильно повлияет на ваши отношения…
Вообщем- как была Дашка эгоистка- так е. и осталась!
Следующая тема- Кузнецовы… Никита рассказывает, что его женщина требует денег… А он и так весь выкладывается… И вообще- у него столько много перспектив…
Бородина- Да уж!!! С твоими бровями- перспектив завались!!!
Пынзарь стал ржать- и я за ним!!! Надо было видеть морду Никитоса! Уели его Серега с Дашкой!
Никитос- Вообщем, Бородина- как у тебя будут какие-нить предложения для меня- позвони…
Ксюша- Знаешь- когда мне нужно было искать работу- я не обращалась к тебе!
Тут Дашка напомнила, что Никита пришел на проект, и заявил, что он не любит работать… Он- лентяй!
Тема мне лично настолько неприятна… Потому что ВСЕ (за редким исключением!) на Шове- тунеядцы, корчащие из себя звездей… А Никита после первого своего ухода НЕ ЗАРАБОТАЛ ни рубля… Захребетник… Вот Нелька и бесится- потому что после первой волны страсти- наступило отрезвление… Этот башмак ей в пути будет жать ногу…
Нелька- пока не поздно- стряхни его с ноги!
Был смешной момент, когда Кузин взял слово- Бородина сказал, чтобы он ширинку закрыл… А и правда- у Кузи в самом низу- под гульфиком- какая-то светлая тряпочка вшита- смотрелось стремно… Ксюха никак не могла успокоиться…А Кузин после этого положил ногу на ногу…и стал тушеваться… Неужто Ритатуська не следит за своим мужем…
Может что-то забыла… Вспомню- напишу!
А пока –все…

573

Лелёка   
В ночном муссируются две темы- Кузнецовы и Клубничные…
Надя в ж/с изливает душу Мише- она дает Глебу второй шанс, НО!!! Пока никакой пары. Он должен доказать, что он действительно исправился… Мол, первое испытание- Леной- мы уже прошли…
А вот девочки- в бассейне- пьют рекламное Махито- и обсуждают Клубничных. Говорят, что как раз испытание Ленкой Глеб не прошел! Как только Лена зашла- он весь покраснел… И вообще- как она с ним заговорит- терялся!
Кстати- в вечернем я пропустила очень важный разговор Глеба и Лены после лобного… Глеб пришел в ж/с- и наедине высказывает Лене свои обиды- мол, он всегда за Ленку *опу рвал.. А она его так топит! Ленка опять про какое-то предательство- уж так не хочется Чернобурке отпускать кавалера- по-моему поступает нечестно! Ну так ведь- уйдет из её жизни Глеб- её вообще ничего не будет держать здесь. И оргии тогда смело выпишут Чернобурке обходной лист… Вот и держится за Клубнику- чиста паучиха удерживает муху.. А тот трепыхается в паутине- но только все сильнее запутывается…
Но похоже и Глебкиному терпению приходит конец- он хочет, чтобы она не лезла в его жизнь- и он не будет лезть в её жизнь… Засим- хлопнув дверью- удалилССи..
Так вот- девочки сочувствуют Наде- им будет её жаль, если Глеб снова опрокинет Надю…
Мол, настрадалась девчонка!
А вот Надька нисколь не чувствует себя потерпевшей- в течении всего ночника они с Глебом бесятся на диване… Ермакова считает себя ОЧЕНЬ УМНОЙ ДЕВУШКОЙ, готовой поделиться своим умом со многими… Столь СКРОМНОЕ заявление о свое уме- впечатляет.. Но не об этом суть- её выражения- Щас как дам по башке! Отвали, блин.. и прочие…- из уст умной девушки слышатся как-то неудобоваримо…
Позже Надька удивляется- и что это такое она нашла в Глебе?? Ведь когда Римка сохла по нему- она говорила Риме- Да что ты в нем нашла??? Ни красоты, ни мужского стержня, предатель.. и прочее… А теперь сама…
Вообщем- кокетничает Надька по полной программе- отвешивая Клубнике Агромные авансы! Тут же – поцелуи в губы… Ну что же – пожелаем Ермаковой Щастья!
А в это время в городе Нелли и Никита- опять – начали с малого- продолжение денежной и «рабочей» темы- закончили тем, что Никита вытолкал Нелли из СВОЕЙ квартиры… Нелли расстроенная пошла к Жанке- жалуется, что чувствует себя гостей в своей квартире- ей это надоело- Никита в любой момент может выгнать её…
Жанка приглашает её поехать на поляну- погостить…подумать…
Чуть позже- пришло кудрявое чмо- по-другому никак не получается его назвать… Лицо изрисовано под грустного клоуна- Опять пришел и ластится к Нелли- я, мол, грустный клоун- я тебя так люблю… прости меня…
Позже в своей комнате- и Нелли перемазал этой фигней- она сидит с перепачканным лицом- ревет.. Спрашивает- Что с ним творится- ты такой неадекватный…
Вообщем- пересказывать их разговор нет смысла- все по кругу- КАЖДУЮ НОЧЬ! Им самим еще не надоело? Мне так- ОЧЕНЬ!
Похоже и Нелька уже устала от этого хрени…
А на поляне- так и не добравшись до рыбалки- возвращается Пынзарь… без рыбы- мол, холодная погода- не поехали… Но судя по разговорам с Собчак- рыбалка и НЕ ПЛАНИРОВАЛАСЬ! Это был лишь способ доказать, что Сережка- мужЫК!
Закончился эфир всеобщими поцелуями- Пынзарят, Клубничными, Кузнецовыми…
Все!

574

О Дневном от Накипело
"Лайф - ну что это за жизнь...)))" Смотрю Лайф - ну такой "трындец"... Очень стремно выглядел тел.разговор Глеба и мамы. "Мама, я не понимаю, почему меня опять делают крайним... Почему я должен для Ермаковой что-то делать??? Глебунчик, надо поставить эту девушку на место, да пошла она в ж*пу!"(!!!)...Бушина начала готовить почву для статуса жертвы: все "артисты" собираются на гастроли. Митенька КАТЕГОРИЧЕСКИ против поездки Бушиной (по ее словам) - он поставил ей ультиматум: или едешь или расстаемся, она типа мечется, не знает что делать, советуется с Варвиной (очень "на камеру")...Ходят разговоры, что по приезду Римки они с Рустамом заселяются в красную комнату (после ремонта) ... Нелька, спустя месяц отношений, уже активно требует от Никиты денег на свое обеспечение... Майк пригласил Варвину на свидание, предложил дружбу, она ее приняла, но как МЧ его не рассматривает («не мой типаж»). Стоит послушать этот диалог эскимоса с папуасом))). Бушина очень настойчиво пытается выяснить у Глеба зачем ему Ермакова… Руся и Жанетта лежат у него на кровати, накрывшись одеялом с головой. – А что, Венц совсем не обращает на тебя внимание?, Жанна : « Нет, он иногда на меня кашляет…»))), Ж: «Мне кажется, что его вообще девушки не интересуют!» -А кто его интересует? «Кадони!!!»… Руся: «Кадони! А что он с ним будет делать???», - Гадать …))) «Ты хочешь сказать, что Венц голубой?», Жанна – «Нет, он импотент…» (Дааллеекооо Жанка не дура, но прикидывается хорошо). Затем Руся просит ее погладить себя по спине, Жанка предлагает сделать массаж (все под одеялом). Заходит Венц, объявляет об их расставании, но на это никто особо внимания не обращает)))

575

Умняка о вечернем (29.09.09)

Сегодня показали, как Ольга Бузова получает книжку волонтера, потом она похвасталась ею на поляне и уехала. Никита и Нелли помирились после вчерашнего очередного скандала, поползли слухи, что они начали задумываться о свадьбе. Вернее Нелли задумывается, а Никита открещивается. Все городские приехали на поляну. Жанна отчебучила- полежала с Рустамом под одеялом. Венц обиделся. Надя и Клубника играют в свои игры. На лобное прихала Рима, ее, конечно, спросили о Наде и Клуьнике, ее дословно она выдала:" Совет да любовь, этим двум де*илам" Добрячка Рима! Бородина аж поперхнулась! Это основное за сегодня.

Aromashka о вечернем (29.09.09)

Вечерний кончился. Зла не хватает! та же Римка возомнила себя королевой. Хамло с гонором , я больше ничего примечательного в ней не вижу. Глеб, как г..но в проруби, и вашим и нашим. Срусь в разговоре с ним называет Надьку лохушкой, строит свои умозаключения гнилые по поводу Надьки, а этот мешок с г.. ном стоит и слушает. На лобном, когда бородина об этом сказала, не знал, что ответить. К.Б. спросила, почему ты молчал стоял. когда Надю Руся сто раз назвал лохушкой, этот тюфяк опять что-то там мычать начал невразумительное. Надьке видно было, что стрёмно стало. Ну, и на лобное прям, вернулась наша народная быдлячка- Рима. Обозвала Надьку с Глебом де*илами. так просто. между делом. Сказщала, что Надьки для неё не существует. это и понятно.. Уйдёт Надька, что будет делать на проекте Римка? Ну, мнит она из себя, конечно! Покажут Буз, которая уедет уже с поездом. Как книжку эту будет получать опять покажут. Жанну с Русей под одеялом. Ну, они просто лежали, болтали на Русиной кровати.)) Она ему массаж сделала. Поделилась своим мнением о Венце. Ей кажется, что Венцу женщины ваще не нужны., ему Кадони нравится.)) На что Руся спросил - Так он, выходит, голубой?! Нет!,- ответила Жанна, _- он - импотент.!!))) Венц повозмущается, но решит дать ей последний шанс.)) Он же пригласит в гости Юлю.

Demon017 о вечернем

,сегодня вообще будут в шкафу сосаться,им там камеру воткнули,он Марфе там романтик устроил,представь в закрытом шкафу лилий букет и чмоканья,хлюпанья,бр...
Руся на стройке Марфу обозвал лохушкой в разговоре с Клубнем,несколько раз повторил что как лохушкой пришла так ею и осталась,только одёжка маленько другая,а Клубень ему жалится на свою тяжёлую жизнь,что ему надо доказывать что он не баран,вот Руся и расстарался,а Клубень проглотил,даже слова против не вякнул.А ещё ЕБушка опять пасть свою на Нельку разевает и всё за глаза,Варве выговаривает,что мол Нелька очень недовольна что Варва с Ники общается,всё Варву выспрашивала нет ли чего у той с Ники,та сказала что они только друзья и это она вчера подсказала Ники что надо сделать для Нельки,а ЕБ раззоряется,она же тупая,на Ники наезжает,тра тата,короче из ЕБушки опять говнецо полезло,завидует чужому счастью,своего то нет,а как она в дневном жалилась что Митя её не пускает на гастроли,прям категорически,если поедет то всё развод,подготовила нас к разрыву так сказать.
А ещё Ольга будет в вечернем,опять покажут как была в министерстве,книжку получала и на стройке на поляне,Ники тэтила и Клубня,Ники очень задумался над будующим с Нелькой,сначала не знаю,а Ольга ему про нельку что та если такое ему говорит значит она думает о будующем,он так призадумался,а Нелька свадьбу хочет,вот как.А вот Клубень похоже уже не знает как ему вывернутся и вроде как с Марфой надо и не очень хочется,у меня вообще такое впечатление сложилось что Марфу пользуют вместо резиновой куклы,а она так изголодалась,что уже на всё согласная.

Отредактировано тотинка (2009-09-29 15:28:18)

576

Ночной от demon017

В ночном Варва уже учит Марфу как строить надо,Марфа после лобного ушла в сушилку,сопли жевать,а Варва вся такая понятливая кинулась успокаивать,мозг вправлять.Нелька Никитосу мозг вправляет,насчёт его разговоров с Варвой про их житьё,бытьё,чётко сказала Никитосу что не против его общения с Варвой,но вот об внутрисемейных отношениях не надо докладывать,Ники маленько посопоротивлялся и в итога согласился.но Нелька переживает как бы чего большего не было.Трулька уже с турком общается,со Спартаком вообще ничего не хочет,понимает что это не её чел,спрашивает совета у Дашки как ему сказать чтобы понял.Руся с Римкой обсуждают ситуацию с Клубнем,Руся говорит что Клубень уже и сам не рад всему,как соскочить не знает,но для Римузы не существует обоих.В МС Клубень делает вид что спит,а может и правда спит,пришла Марфа,спрашивает что случилось,начинает наглаживать,но от него ноль реакции,даже не шевельнулся,Марфа уходит ни с чем.

С ГЛАМА accord

,а в ночнике НаТька опять в печали и сомнениях...куда-то заныкалась,а Наташка ее утешает.

Фенька в то самое время на свою кровать дезертировал,тоже в печали..наверно строить не хочется
...Ну вот нафиг ей повышать самооценку этому удоду? Сама в полном дерьме, все стебут кому не лень..а этот крендель благоухает...епть как роза майская.Да уж в Яйцыке и то мужественности поболе
http://123bloger.com/gify/zwierzaczki/o … om_154.gif
Анонс на 30/09. (  Netalie)
Руст, Венц, Иннка и Нелли в квартире Венциков. Руст говорит Венцу....
Короче, я тебя предупредил....при девочках....а иначе я тебе дам такую оплеуху.
Кондрат....чем Венц разозлил Рустама? Узнаете завтра вечером

Отредактировано тотинка (2009-09-29 18:49:58)

577

Дневной коротко gul1903
.Сегодня много событий-Глеб утром обнаружил возле кровати подарок-в упаковке-галстук,заколку и носовой платок-подарок от Ермаковй,Рустам его стебет-ты будешь похож на директора овощной базы,с долгом -в5 миллионов! Спрашивает у Гле*****ты сегодня ей скажешь,что она свободна? Сделай это-как можно поласковей?Глеб-да,конечно!На кухне Глеб сказал про Юлю-всем с Юлей скучно! Теперь она вгород поехала,чтобы про нее на лобном говорили! Как мало ей надо!В женской спальне взялись за "разоблачение" Майкла,естессно Варвина "вдруг" села за ноутб.-громко про него читает-....жил на содержании женщин...разводил их...его-Мустафа Берч...-долго.Воловичева в городе смеется-Глеб подставил Ермаковау-он знал,что в шкафу поставили камеру,а ей не сказал!Стройка-ведет Бородина,по ходу сказала,что ее туфли стоят 42 тыс.но не хвалилась,а это получилось случайно-встала среди грядок-не молга выйти-спорили с Бушиной,та успела поругаться с маленьким участ.-имя забыла-назвала его-чуркой.Бородина ее отчитала, та вошла в раж-орет,как потерпевшая,перед стройкой Варвина грубо разговаривает с Бородиной-та почему-то сильно не одергивает ее.Все сели выводить на "чистую воду" Турка-тот отбрехался, да и доводы все приводят из инета-а мало ли кто ,и как может сводить счеты с ним? Варвина уточняет-про тебя там было 7 страниц!Тет Собчак и Римы,Рима-мне Ермакова на фиг не нужна! Я плевала на такую дружбу!Я не идеальная-но она может в будущем-переспать с моим молодым человеком, а потом извиниться! Женской дружбы-нет! Прою. В городе-Жаннетка вся в синяках,рука порезана-стоит в ванной отмывается,зашла в комнату-плачет-он мне руки-порезал!/Ждите орги,ждите! Пока трагедией не закончится-не уйметесь!/Жанка орет Инне-та сидит на диване-а для тебя-это как цирк! Инна довольная хохочет-ну,да!Вообще-то-это так!Орет на Жанку-это ты сама-себе до крови расковыряла! Ты сама виновата!Все опять орут ругаются,там же сидит Юля,Нелли,Нелли заступается за Жаннетку-орут,там же и Венц.Приехал в город Рустам-привез пирожки-стал ругаться с Венцем-рассматривает Жаннетку-та вся в синяках-руки,ноги-,живого места нет-это такая была драка! Ужас! Нам покажут ,конечно,маленький кусочек-ведь "драк на поляне-не бывает!"Жаннетка жалуется ему-как доча своему папе-показывет свои ссадины-Рустам Венца отругал,досталось и Юле,Инна сразу включила" мудрую женщину"-ругает Венца при Рустаме-а он так сделал,и так-вот лицемерная!Венц опять оправдывется-...есть чувства-я люблю Жанну..Это-эмоции...Рустам подобрал с пола очки Жанки-Венц разбил при драке-тот обещает восстановить их,извиняется.Рустам вывел его в коридор-застявляет выпроводить Юлю из комнаты-как он сказал-сейчас же! Венц стоит -задумался. Вышла Жаннетка просит-и Инну-тоже!Юля Рустаму нахамила,сказала,что это она подралась с Жаннеткой-стало совсем не понятно-откуда у той синяки-может-покажут вечером.В нарезках на вечер-эта драка,и Никитос опять распускает руки-повалил Нелли на диван-трясет-как грушу.
Занавес!.

Дневной от Aromashka
30.09.09

Дневной интересный. будет ссора бушиной и Рами на стройке. Где Варва и Буш покажут себя во всей красе. бушина будет его чуркой обзывать. бородина вмешается, прищучит этих двух гиен. С Майком тоже сейчас разбираются. опять же Варва с Буш прочитали про этого чебурека в инете, что он - жиголо. Он оправдывается. В городе Венц и Жанна разодрались. самой драки не показали, а то, что у Жанны рука порезана, кровь бежит, показали. юля эта сидит там что-то подтявкивает. Ну, Римка , как всегда, румяна, как матрёшка и злая. на тете с Собчак будет объяснять, что Надька еёй на хрен не нужна.
Ну, сегодня Срусь ему в уши надует, что надо бросать Надьку и как это сделать, чтобы ей не так больно было... А ещё всяко галстук обкакает, который она Клубню подарила...Типо для директора овощебазы подойдёт...
Блин, ну в городе Венц подарил Жанне цветы, но потом приехал Срусь и долго устраивал разбор полётов. Будет смешно , и бесить будет этот придурок- ну, случилась такая ситуация... я был на эмоциях... В итоге Жанна вся в синяках! Короче, уже достали.
Юля эта призналась, что синяки она Жанне наставила, защищаясь.))) А Руся сказал Венику, давай решай- либо Юля на поляну, либо я забираю Жанну. На этом всё. Потом нарезка. Драка Жанны и проч, Ники дубасит Нельку на диване, бьёт её по рке, потом по заднице. Пынз кривляется на лобном- дай мильон! дай мильон, шубу хочу лисью! дашка сидит, отвернувшись.

Дневной от demon017

Дневной толком не смотрела,к началу опоздала,а когда вклюючила телек,там ЕБушка орёт во всё горло,аж испугалась,сначала пасть разинула на певуна Рамина,он видетели не туда наступил,он молчать не стал,тоже орать начал,но ЕБушку фиг заткнёшь,обозвала его как могла,выскочило Чурка даже,Борода в это время тэтить начала Дашку,но услышав как орёт ЕБушка,стала прислушиваться,потом стала спрашивать в чём суть конфликта,стала ЕБ останавливать,говорить про то что так нельзя обзываться,ЕБушка и на неё давай орать,очень уж она не в настроении,кидается на всех.Потом на общем разговоре пытали Мустафу,альфонс он или нет,про сообщения и сайт в интернете,он от всех отбрёхивается,ещё и орать начал,я так и не поняла чем всё закончилось.В городе тоже не всё спокойно,к Сенсу эта кукла приехала Юля,ну Жаннет конечно воспротивилась,стала её выгонять,так та Жанку побила,а Сенс ещё и добавил,руки ей порезал,а Монументиха со стороны наблюдала и не вмешивалась.В итоге Жанка Русе позвонила,он приехал с пирожками и поставил Сенса на место,видно это нам и покажут вечером,как он ему грозит,чтобы Жанку больше не трогал,а Монументиха тоже зад прижала,до этого Жанку обвиняла,а как Руся появился,всё на Сенса валить стала,эту Юлю опустил,стал спрашивать зачем она в городявилась,она мол познакомится,он ей-ты что даун,по втрому разу знакомится,всех не запомнила,они ведь уже не раз на поляне были,сказал что в семью заявилась полуголая,та глазами хлопает(её сегодня показали близко,бог мой какая она страшная,брови нарисованные,мимики ноль)я говорит всегда так красиво одеваююсь,ага,ещё и давай хвалится что это она Жанке синяков наставила,Руся долго разговаривать не стал с этим пустым местом,вывел Сенса и сказал что если ему нужна Жанка,он с ней помирился,цветы подарил,пусть тогда гонит эту из дома,чтобы сохранить семью.

Отредактировано тотинка (2009-09-30 09:49:46)

578

Лелёка

В вечернем началась потасовка между Венцем и Жанкой.. правда пока идет просто пустое хлопанье воздухом перед другим... Жанка так хиленько замахивается веником... Венце- Ты дура! тварь!
Жанка выкидывает его книгу... Венц грозится ей- повалил на посетль- Жанка пнула (или ударила) ему между ног... Тот грозит- Если ТАМ что-то поранено- ты будем оплачивать мое лечение...
Юля подтявкивает из-за угла- а ведь их ссора началась из-за неё- Жанке не нравится, что ЭТА теперь цепляется за Венца- а кому бы понравилось???
Монумент сидит- как в зрительном зале- НИ СЛОВА, НИ ДВИЖЕНИЯ!!!! Она похоже наслаждается феерией. Вот с*ка!
А Жаннетка уже задыхается от гнева... Чё-то мне её жалко....
Венц сдриснул к Никите- драка продолжается. Жанка уже налетает на Юлю- требует, чтобы та катилась. А Юля встала в позу... Тут последовали толчки- гораздо посерьезнее, чем с Венцем. Жанка лягается, как арабский скакун... Но та- упорно отказывается уходить- Сейчас сама полетишь отсюда...
В это время Никита воспитывает Венца- мол, ты неправильно поступаешь- зачем ты привел Юлю- ведь она раздражает твою женщину...
Вот и Ленка Бушина с Настей- не поймут- Что там делает Юля??? Похоже- она зашла в тупик- и единственный путь видит в Венце...
Позже Ленка звонит Юле - и спрашивает- а не пора ли ей на поляну возвращаться... Постепенно разговор скатывается- А кто ты такая???... Смени тон... Ленка не выдержала- Слушай, ТЫ! Ты приедешь на поляну- я тебе не Жанна- засуну твой язык в *опу! Овца!
Тема расставания Ермаковой и Глеба прошла незаметно...
Руся по просьбе Жанны приехал в город- и угрожает Венцу- Еще раз Жанна пожалуется- я тебе дам хорошую оплеуху... и грозит кулаком перед лицом Венца- тот сидит и судорожно смотрит за кулаком- как кролик на удава...
Была небольшая стычка Нелли и Никиты (ну как же без неё!)- опять Никита заставляет хозяйничать Нельку- помыть сковородку, а та заставляет его сходить в магазин за продуктами. Никита отказывается- говорит, что нет денег. Нелли- Тогда займи...- Нет...
Слово за слово- Никита повалил Нельку на диван- надавал по заднице... Нелька хнычет- Больно-о-о-о...
Предвариловка- Римка поддержала Мустафу, Пынзарята, Катя вышла за Мишей- остальные одиночки.
Лобное было фееричное… Вообще- можно смотреть только со второй половины…
Ведущая Варвина.
Первая тема- разоблачение Мустафы… Варва вкрадчивый голосом- что, мол, в Тынете так много информации об альфонсе Мустафы… да еще и имячко- не то, что он декларировал… Мустафа говорит, что он НИКАДА не брал у девушек деньги- он наоборот на них тратился…
- Ну что же, - сказала Наташка- после сегодняшнего эфира наверняка появится дополнительная инфа… будем ждать!
Наташка спрашивает у Трульки- как ей это «открытие». Трулька говорит, что она просто магнит для уродов (образно) – она не виновата, что один- альфонс, другой- бешеный… Конечно она не верит во все эти сплетни… Но есть сомнения, поэтому отношения с сомнений не хочет начинать… Вообщем- НИМАЙЁ!
Вторая тема- Венц и его гарем… Никита спрашивает- А где же Жанна?
- Её утешает Рустам…
Венц – видимо взяв себя в руки, собрался с духом- и начал…
Во-первых- выставил кулак и стал им грозить… Я ржаль!!!
Во-вторых- он подкрепил этот жест угрожающими словами- Ты, Рустам, запомни- я тебя не боюсь! И если ты будешь меня оскорблять- я тебе поддам…
Его лицо было наполнено праведным гневом- губы были сжаты в жесткую линию, глаза горели- аки уголь….Я ПАЦТАЛОМ!!!!
Но все-таки его решили вывести на чистую воду. Никита спрашивает- Рустам заявил, что если ты не выставишь Юлю- он забирает Жанну на поляну…
Венц- Я сказал Рустаму, что мне нужно время для решения… И вот я решил- Жанне и мне нужно отдохнуть друг от друга…
Наташка спрашивает Юлю- Так объясни тупой поляне -а тебе зачем это надо???
Юля – Я говорила, что поехала в город- познакомиться с городскими жителями, и я останусь здесь пожить…
- Ты будешь с Венцем строить отношения? Ведь вчера Венц на лобном сказал об этом однозначно…
- Нет! Мы будем дружить! – и начала активно доказывать, что её пребывание в квартирах жизненно необходимо ДЛЯ ВСЕХ городских…
Никита прервал её речь и сказал, что Венцу и Юле нужно взяться за руки- и поехать на поляну- ТАМ ДРУЖИТЬ!!!
Следующая тема- Клубничные. Оба хором заявили, что они не пара…
Наташка спрашивает конкретный вопрос у Глеба- но тут же язвит, мол, сейчас нет Рустам- и некому ему подсказывать- что отвечать… Глеб- Я единственный раз спросил у Рустама, как мне помягче объясниться с Надей… И все!
Надька отвечает, что пока они не пара… Но Москва не сразу строилась… Мама дорогая!
Следующая тема- очередной скандал у Кузнецовых… Нелька пыталась корректно объявить о их недомолвках, но Никита начал паясничать, мол Нельке нужны миллионы… и именно сейчас- а не час спустя, когда у него деньги появятся… (Что- Кузнецову через час подъедет броневик с деньгами с Банка- а Нелька об этом не знает???)
Вообщем- Нелька опять о пустом холодильнике, и что не может из ничего приготовить что-то. А Никита- про грязную сковородку… Нелька ему стала возражать- он ей- Отвали… Нелька обиделась- заревела- Как ты со мной разговариваешь?
Этот стал- Ой, мой зайчик ревет… Что случилось? (вот сука!!!- прям злая я на него…)
Он трясет грязным бельем на потеху алчущим хомякам… и наверное тащится от самого себя…
Пынзарь подливает масла в огонь- мол Нелька привыкла к миллионам.. и ей надо- сТрочно еще один! Начал кривляться…
Тут еще Ленка добавила- предложила всем скинуться на паек Кузнецовым….Нелька- Оставь себе свой паек…
Вообщем- завидуют они Флагманам…
Варвина стала давать «мудрые» советы Никите… Никита только и пожелал, чтобы она САМА ими же воспользовалась. А то все горазды учить ДРУГИХ!
Последняя тема. Слово взяла Настя… Она долго к этому шла… Она видит, какие проблемы у Бушиной с гастролями- поэтому она хочет выступать в ИВ вместо Ленки. Ленка начала верещать- Ты хочешь? Пожалуйста! Можешь послезавтра ехать с ними… Вообще-то ты сама видела, как мы уже два дня репетировали…То есть- я не хотела из группы уходить…И вообще- меня все достали с этой группой- как меня выгоняли, потом терки с Харитоновой, потом обвиняли меня, что я пьяница и тяну группу вниз… Мне надоело- хочешь в группу- иди- но пойте с Варвиной отдельно- а мое место НИКТО не заменит! А здесь одна- ЕДИНСТВЕННАЯ!
Варвина- Ну что ты Лена кипятишься? Ведь это только Настя предложила…- сделала морду невинную- как будто она об этой просьбе ничего не знает… как будто Настя с ней не посоветовалась… Вот так Варвина умеет дружить!!!!
Ленка- Хочешь в группу- иди…Все туда лезут- сначала Ермолаева, теперь ты… Ты и правда- харизматичная девочка и двигаешься лучше, чем та… (ох, не дает ей покоя наша Нелличка!- та е просится в группу- так надо все равно её обгадить!)
Все!

Отредактировано тотинка (2009-09-30 15:06:05)

579

Лелёка   
Ночник просто угарный!
Сначала Ленка орет на языке- это она так доказывает Наташке, что она Артистка артисток!
Вааще- на гастролях- как только выходит Чернобурка- все зрители просто рыдают… А как она делает это па- и Ленка вильнула *опой…
И ей обидно, что все полтора года её постоянно третируют с её местом. Пусть все запомнят- её место никто не займет… Тем более Ленке стремно все это слышать от Наташи… Наташа робко предлагает взять Настю третьей… Вообщем- Ленка недовольна… А Варва уже не знает- как протолкнуть свою «прокладку»!
Позже в ж/с- парикмахер Катька за работой… накручивает куделя Насте. Настя спрашивает у Наташи- Как решилось с Леной? Варва- Ленка категорически против!
Настя начинает липовые сожаления, что мол у Лены проблемы с Митей- зачем она будет мучиться? И вообще- Наташа ЗА или ПРОТИВ её участия?
Наташа- Значит ты меня ставишь перед выбором- ты или Лена? Лена- моя подруга…
Тут Катя начала вставлять свои пять копеек- оказывается – и она хотела петь в группе!
Но её быстро заткнули…
Настя продолжает- А потом Лена выйдет замуж, у неё будет семья- тогда ей тем более некогда будет петь в ИВ… (А что- предполагается, что И ЗАМУЖНЯЯ БУШИНА будет участвовать в реалити-Шоу, где строят отношения???)
А в городе Нелька- злая после лобного- ищет сумку, чтобы собирать вещи- ей все это надоело… Никитос вертит перед ней хвостом- похоже понял свой косяк! Нелька говорит, что сегодня тема денег была поднята не ей… Все её травили, а Никитос им еще и подгавкивал… Вообщем- они зашли в тупик- и пока не поздно- нужно рвать…
Никитос держит её на диване- не дает встать…- Никуда я тебя не отпущу!
Нелька еле вырвалась в ванную- стоит там ревет… Никита встал на колени- просит прощения… Нелька все высказывает ему, но тихо- видно, что не на камеру (по-крайней мере- ЭТО МОЕ впечатление- не надеюсь, что все со мной согласятся!)… Тот соглашается, что был не прав…
А в это время- на поляне- реклама пива- Глеб, Ермакова, Труля и Дашка… И говорят- совершенно противоположное… Особенно верещит Дашка- она хоть и верит в их взаимные чувства, но уверена, что Нелли искусственная… ей нужны эти скандалы- чтобы привлечь к себе внимание… Клубника в свою очередь тоже рассуждает- КАК НАДО СТРОИТЬ отношения!!! -Пилять- еще один строитель любви… А его «полу-пар» как раСС сидела рядом- так хватал бы её и волок её в шкаПчик- сртоить!
Еще одна всезнающая- Труля- а уж этой- вообще- все зашибись!!!
Да Кузнецовы- одна из трех пар (еще Кузины и Палычи)- где все натурально!!! А Пынзари как раз и грешны тем, в чем они сегодня обвиняют Нелли и Никиту- житье на чужие деньги и предъявы при их отсутствии. Да, господа- в своем глазу полена не замечаем, а в чужом- соринку видим…
В городе на поляну собираются Венц и Юля… Венц воодушевленный, решил отдать на сохранение Монументу ВСЕ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ- пачку по ДЕСЯТЬ рублей… Пипец. Цельная пачка, перетянутая резинка в «козырной» барсетке… И это сокровенное он мог доверить только маме Монументу… Та прям растрогалась.. прощается с ним- верит, что он вернется. Ведь если бы он не хотел бы вернуться- он начал бы собирать все свои китайские сумки.. Чуть позже из кино возвратились Рустам и Жанна… Монумент и с ними поделилась- как её Венцик доверяет ей!!! Цельную тысячу рублей доверил ей!
Рустам- Конечно, надо спрятать… от меня! Но десятки- это не мое!!!
На выходе обнимается с Жанкой- тут Монумент стала его допытывать- А как же Пенджиева? Рустам не ответил… Та опять- Тут ходят слухи, что вы заселяетесь: Руська опять молчок…
Тогда Монумент зашла с другой стороны- Но ты обнимаешься с Жанной как друг или как…?- Как друг!
А на поляну тем временем возвратились Венц и Юля- Юля прошла в свой ВИП, а мальчишки Венца тоже отправили туда же- сказали, что вы с Юлей теперь живете вместе! (это жесть!!! Ну что же- Юля сама этого хотела!)
А чуть позже приехал Кадонька- весь такой позитивный… Сначала пообнимался с парнями- потом прошел наверх. Наверху в м/с один Глеб- Кадони предъявил ему за свое покрывало, без спросу взятое… Пришла Римка- они стали обниматься… Говорят оба, что соскучились… Влад нацеловывает Римке руки… Римка спрашивает его- в журнале проводят ассоциации с животными… Какое животное Римка- Владик не думая- Свинья…(Я ржаль!)
Рима- Ты что!!! Свинья- благородное животное… а я -… суперблагородное!!! (Ну, Римка- не следишь ты за своим языком… То корова, теперь свинья! ТАК!!! ЕСЛИ ЧЁ- РИМКА- КОРОЛЕВА!!!)
Рима жалится Кадони, что её ограбили…в который раз… Кадони- Я не удивляюсь… потому что ты ногой делана.. (ну и шуточки у друзей!)
Пришла Трулька- повисла на Кадони…
Вообщем- Кадони внес позитив!
Все!

Ночной от demon017

ну что посмотрела ночной,ЕБушка после лобного уже отдельно с Варвой разговаривает,Варва жопой юлит,видно хочется ей чтобы Настя была в ИВ,всё ЕБ успокаивает,ну что ты,успокойся,а ЕБ ей опять про то что почему все хотят именно на её место,а не на Варвино,сама себя расхваливает,какая она работящая(ага видели),а как на сцену выходит,то все прям падают,а как она танцует,она самая присамая,ну короче если хочет.то она уступает и никуда не едет. В городе Нелька для себя решила что всё,не хочет больше оставатся в городе,хочет собрать вещи и завтра уедет,Ники её останавливает,Нелька плачет,ей всё надоело,обидно что он её засаживает,он пытается что то сказать,она вырывается,видно что настроена решительно,уходит в туалет,под предлогом ,продолжает реветь,уже взахлёб,Ники бегает ,крутится,не знает что сделать и бутерброд с икоркой предлагает и на колени встаёт,но Нелька ревёт,обещает что успокоится если встанет с колен,не надо перед ней на коленях стоять,Сенс с куклой на поляну собирается,он Монументу доверяет свои сбережения,целую пачку десяток.ровно тысячу,Монумент чуть не прослезилась от такого доверия.В ЖС продолжается обсуждение заявления Насти,та уже Варву пытает,кк ей всё это,Варва выкручивается что мол ЕБ моя подруга и с тобой хорошо общаюсь,ты должна петь на своём месте,а не на Ленкином,та опять про то что у ЕБ напряг с Митей из за гастролей,а она девушка свободная,а тут ещё и Катя рот раскрыла,что тоже хочет,Настя орёт что она первая,короче маразм.Реклама пива,Трулька,Дашка,Клубень и Марфа,сидят обсуждают Нельку и Ники,больше всех старается Дашка,что вот нельзя так своего мужчину засаживать,говорить что нет того(а как сама то делает,без конца Пынзаря тыкает.то ключи от машины забирает),Клубень тоже не отстаёт,короче виноватят Нельку,но сходятся на том что любовь там есть.В городе появились Руся и Жанка,они оказывается в кино ходили,Монумент им новость сообщила про Сенса,что то с кулой на поляну уехал.На поляну приехал Кадоша,весь такой довольный,в обновках,как живчик,червячок,на кухне поздоровался со всеми,Спартак кстати появился,в МС поднялся,давай на Клубня ругаться за покрывало,которым кукла укутывалась,зашла Римка,Трулька,он с ними обнимается ,целуется,Римка ему говорит что ему статью дадут написать ,кого с кем из животных он сравнивает и про себя она спросила,а он ей с ходу -свиньёй,Римка бычку включила,почему с ней,он ей-потому что ты их любишь,Сенса и куклу мужики решили заселить в одну комнату,прикалываются,мест о только там и отправляют его в вип.

Отредактировано тотинка (2009-09-30 18:23:45)

580

demon017 о вечернем (01.10.09)

Посмотрела вечерний,это не Ольга дала имун,а Собчак,пожалела Чмушу,да как мне показалось что спектакль это,уж больно заученно он все извинения говорил,Жаннет за ним собралась уходить,но постоянно с роли съезжала и начинала обиды вспоминать.В итоге ушёл Мустафа.Вообще серия нудная и скушная,в основном разборки Варвы,ЕБ и Насти,всё было в дневном,а на лобном Пынзарь подарил Дашке кольцо вроде как с брюликом,но почему то очень большое,ни на один палец не подошло,болталось,но Дашка так рада была,так визжала,пищала,бедного Пынзаря чуть не задушила в объятьях,а кольцо большое,он ей видно специально подарил,издевается,но Дашка этого даже не заметила. Ой совсем забыла,ведь Нелька сегодня ЕБушку опустила на лобном,после разборок с участием в группе,Нелька взяла слово и сказала,что да нафиг тебе эта группа и участие в ней,пошли их,сама что нибудь придумаешь,а ЕБушка ей стала про щёки говорить что вот мол как спадут и ты можешь претендовать,а Нелька ей а у меня зато нет такго носа,а ЕБушка зарядила про щёки,прям Нелька ей покоя не даёт.

581

Ночной  gul1903
можете не смотреть-ничего интересного.
Пол-ночного-городские обсуждают прошедшее голосование,когда чуть не вылетел Венц
,все-хором,и старательно-вправляют " ему мозги,пере*ивают друг-друга-...ты теперь должен...ты обязан... сделай выводы...
Венц сидит-кивает головой-со всеми соглашается,оказывается,
что Жаннетка с родителями не живет-снимает квартиру,все ему советуют женится,
Инна обещает недорогое платье свадебное присмотреть-у нее якобы подруга владеет салоном свадебных платьев.
А вот на кой -они его деньги считают,какое право имеют,прямо настоятельно советут,и чуть не заклинают-женись! тебе ведущие помогут!
Сказали-ведущие,но наверное имеют в виду-админы?
И Нелли добавила свои пять копеек-и мы тоже-деньгами надарим!
А если и накопил Венц немного деньжат-может у него свои планы на них,ведь никто не считает деньги Рустама,или Бушиной-куда они их денут?
Может он квартирку или домик себе хочет прикупить-на родине?
Ведь Инна как-то орала на него-ты по помойкам щарился,бутылки собирал! А может ему-элементарно жить негде будет после проекта? Ну короче-такие дела .
На поляне-Варвина все успокаивает Настю,
Ермакова тоже вытирает ей слезы-та все плачет,расстраивается после лобного,советует Насте-вот подожди,приедем после гастролей,и все-наладится!
Занавес!

582

Дневной- gul1903
в несколько строк.На поляне людей мало-основной состав на гастролях,на поляну приехали все городские.Пришла новенькая девука,брюнетка-Ника-чем-то похожа на Шаньгину-давно как-то были такие две сестры-такой же типаж и-говорливая.Они видит часто во сне Венца,он не дает ей покоя уже давно-постоянно снится-поэтому пришла к нему,но не строить отношения,а пообщаться.Среди нелюбимых участнков сразу назвала-Варвину-прошлась по ней жестко,заетм спела-голос хороший.тет Собчак и Ники-новенькой-она опять дает всем характеристики,самой Собчак тоже,опять про Варвину-...она неестественно смеется...продуманная...идет к своей цели...лицемерная...На стройке-обсуждают "гастролеров"-позвонили Рустаму-тот сообщил-приезжал Митя-проводил Бушину,Рима отказалась заселяться с Ермаковой,поэтому они заселили ее с Глебом-они ночью были вместе,а Рустам в одной комнате с Римой,Варвина с Бушиной-долго обсуждают Глеба и Ермак.-решили,что его тянет к Ермак.-только чисто физически.Презентация на языке новенькой-якобы она общаеся с Рустамом-за него Кадони,с Бушиной-вместь нее Женя,и с Варвиной-ее изображает Даша.Все очень смешно,особенно Даша-зашла в ворота с носовым платочком,стала "плакать"-.. я болею...у меня все болит...я всегда думаю так,как думают ведущие... я-два года одна...-я -это все женщины России...-хватается за сердце-все смеются.Женя точно изображает Бушину-... я-главная на этом проекте... я-то смогу без проекта,но проект без меня-нет-изображает походку Бушиной-очень похоже.Ники-это новенькая стоит на языке-и со всеми общается.Никита после презентации обсуждают новенькую,считают,что шансов у нее очень мало,Нелли назвала ее-прихлопнутой,в ж\спальне все обсуждают Спартака и Катю-есть ли у низ чувства?
Занавес!

Aromashka о дневном

Дневной идёт. Пришла девочка. Одна. Зовут Ника. Не знаю, сколько ей лет, но выглядит не меньше, чем на 25. ЧЕм-то на сестёр Шульгиных похожа, но симпатичнее намного. Поёт очень хорошо. Разговорчивая, не боится своё мнение высказывать. Даже Совчак о Собчак своё мнение сказала. Интересная. Надеюсь, и дальше будет такой же. Варвоту не любит. Говорит, что она примерила на себя кучу разных образов, а где настоящая Варвина- никто не знает. Ну, а в остальном обычный трёп. Про Ведьм, про Глеба и Надю. На стройке позвонили на гастроли Русе. Руся сказал, что ему Глеб жаловался, что Надька его достала, вешается на него. Конечно, " доброжелатели" Надькины тут же подхватили эту тему и начали её грязью поливать. Одна Иннка сказала- да, кому вы верите?? Руся обещал Римке, что Глеб будет с ней!)) Он хочет поссорить Глеба и Надю!
Сидят уже полчаса обсуждают эту высосанную из пальца проблему- Настя, Наташа и Лена.Тьфу! Достали.
А последнюю запись в бюлоге Нади читали??? Видимо, новую звездунью раскручивать решили. Юлию...))) Сегодня она опухшая такая будет, похоже ей давно за 30.)))Короче, дневной не посмотрите - ничего не потеряете. Судя по нарезке на вечерний, примерно такой же. Катя со Спартаком заселять собрались, что ли. Кати вроде довольна, вот Спартак растерян, что ли.

583

Ночной Kutgalya
смотрю не с начала. Нелли в женской спальне чем то не возмущена,как я поняла.это она высказывает претензии Кате. Нелли не довольна тем,что Катя к ней не обращается с проблемами,катя тоже обижена. Вообщем все перешло на крики,в основном кричала Катя.Тут же Спартак. Катя лежит и все говорит,что ей плохо. а на хухне собрались ребята. В центе внимания новенькая, с ней кадони спорит. Новенькая говорит,что не собирается играть,что она и в жизни такая.Влад ей доказывает обратное. А в женской все Катя и Нелли "разговаривают". Спартак на стороне Нелли,говорит Кате,что она выбрала тупую поддержку.Вот и увсе кричат,в конце Катя накинулась на Спартака,немного помахалась.На кухне Кадони-Новенькая все спорят...Далее Катя и Нелли выясняют все отношения,Катя говорит,что из-за Никиты не подходит к Нелли,что это Нелли такая неприступная.Нелли не согласна.тоже самое про Катю говорит.Тут показали Женю и Кадони, про какую то группу говорят,про продюссерство.
Женя вроде как насторожилась,так как многого не понимает,в том числе и Дашу, которая с Сергеем решить вопрос о продюссерстве Кадони,так как я поняла. Пынзарь тоже претендует. Кадони говорит.,что не против того,чтобы быть продюссером,просто вроде как интригу держит... Нелли и Катя в итоге решили,что Нелли приедет одна к Катя,так они проверят свою дружбу,далее они обнялиси и Нелли уехала....На кухне все про группу,Кадони заявил.что сейчас им в первую очередь нужно вывести ведьм,сместить их и ездить на гастроли, что сейчас важнее работа и нужно Даше оттеснить личную жизнь от группы...В женскую спальню пришел Спартак,к Кате пришел,которая лежит и плачет. Катя не поняла Спартака и он ушел,обиделся...А кадони пришел уже к Пынзарятам,предложил им отдохнуть и завтра все решить. Пынзарь не доволен (собирается уходить из группы), Даша согласна с Кадони,Женя тоже поддерживает Кадони,на том и решили,что завтра в тихушку все решат.А в городе у Венца и Жанны любофь!!! Они обнимаются,целуются на кровати...На поляне Катя уже на кухне,она говорит Кадони .что ей очень тяжело,что с начала ей было грустно,а теперь ей смешно,над собой смешно. Кадони сидит,подлевает масло в огонь...А Женя подбивает Спартака (вроде его),чтобы он заселился с Катей.
ВСЕ..

Анонс на 3 октября lenochka lisa
После очередной драки Нелли и Никиты, ребята решили вмешаться в их отношения.
Кузнецов таскает Нельку по всему дому.
Бородина на лобном: «Ты садомазахистка?»
Нелли: «Нет»
Кадони: «Тебе же нравится, когда тебе приходится плакать и страдать!»
Кузнецов: «Я не дерусь, это у нас такая любовь!».

584

Совсем коротюсенько про вечерник!
Тет Собчак с Варвиной- та по полной программе обсирает бездарей Черных и Феофилактову...
Настя- не сказав никому ни слова- уезжает в студию звукозаписи- записывать партию Бушиной- Варвина, когда услыхала это на лобном- была в шоке!
Тет Собчак в Глебом- тот все "метается"!
Нелька покаталась на вертолете... возвращается на поляну- тут Рами с цветами.. Та недовольная- не ожидала, что это будет Рами!
На кухне- ссора Пынзарят, Женьки и Варивной. Дашку возмущает лицемерие Варивной- она слышала, что та говорила на тете... А ей в глаза говорила совсем другое... Пынзарь постепенно впрягся в разборки... Орет- даже не поворачиваясь к Наташке лицом.. Та взбесилась- туфель летит в Пынзаря... Я даже зажмурилась- что сделает Серега? Тот со всей дури пинает его... туфель попадает по закону подлости в Дашку... теперь Дашка уже ревет...
Чуть позже Варвина тоже ревет- сначала в ж/с- там её успокаитвает Ермакова- Да кто они такие? Позже Наташка уходит в гардеробную- там заламывает руки- Господи! Вкалываешь тут - вкалываешь!
На лобном Бородина вспоминает Никите про ту заяветную записочку- наконец-то до оргов дошли наши вопли о его рукоприкладстве- Никита дал торжественное обещание, что ДОБРОВОЛЬНО уйдет с проекта, если еще один раз применит физ. силу к Нелли... Та сказала, что уйдет следом...
Разобрали ситуацию с ИВ и к=группой Трулей... Наташка стала орать- ДОВЕЛИ!!!
Римка объяснила за Наташу, что они очень сильно устают на гастролях... вообщем- стала защищать Варвину...
Тема Глеб+Надя- в очередной раз Клубень смешал с грязью Ермакову- она ему нужна только для секса... Надька считает себя очень умной- но такое унижение терпеть!!!- не явялется показателем ума... В результате- НЕ ЗАСЕЛЯЮТСЯ!!!
После лобного- смеялась над Кадони... Все-таки он артист искусстоФ- так ржачно спорил с Римкой- та пыталась отстоять ИВ- хотя те же самые ИВ в интервью на гастролях по ней прошлись танком!! Сучки крашеные...
Вообщем- серия интересная...

585

НОчник посмотрела- отпишусь коротенько тут...
Почти всю серию Нелли и Никита мозг друг другу ели чайной ложкой... Но это не то, что вы подумали... Никита все оправдывается, что именно эти (какие?) ситуации развивают его.. Раньше он был- прожигателем жизни... А теперича- не то что давеча... Нелька вторит ему- во всех его бедах виновата она сама... потому и рыдает... Спрашивает его- Чем ему помочь? Ведь его перепады в настроении- её пугают... Никита- Зая, в этом мне никто не поможет- самое главное- ты рядом...
Вообщем- это ВСЕ, что я поняла... Потому что эти умники такие вензеля накрутили- Машка отдыхает... И я так и не поняла- ЧЕГО РЕВЕТ НЕЛЬКА!
Кстати- на лобном, когда Никита уверял всех, что никогда более не применит физ.силу- Нелличка сказала, что она больше не будет провоцировать его...
Еще был разговор Насти и Нади в бассейне- Надя не против новых участников на гастролях... Только не понятно- к чему при этом гнобить стареньких? Спрашивает- действительно ли Натся решила быть ИМЕННО ВМЕСТО Лены... а не третьей... Настя настаивает- именно ВМЕСТО Лены, а не третьей! Вот сучка!
Настя рассказывает, что сегодня на записи в студии её очень хвалили- сказали, что ИЗ ВСЕХ ПРЕТЕНДЕНТОВ- она самая лучшая... И вообще- ею очень довольны!
А Надька немного остудила её жар- сказав, что в Студии ТАК говорят всем- в том числе и ей говорили!
Но все равно Настя довольна- она попадала во все ноты... (скажу, как человек с музык. образованием- люди, не попадающие в ноты- никогда ЭТОГО не замечают! Они- наоброт уверены, что именно они- самые музыкальные!)
Идет уборка в м/с- там такая большая гора мусора- и коробки из-под сока, и картонки, и коробки из-под дисков... Мрак! Судя по словам Русьама- уборки не было - аж с июля!
Катя пришла в ж/с- советуется с Надей и Римой- как обустроить их со Спартаком комнату...
Позже Влад лежит на чьей-то кровати в ж/с и спорит с Надей и Римой... Оказывается, сегодня девчонки отказались от гастролей в пользу Канареек... Надька сказал, что они уступают- потому что это-не принципилаьно... А вот Римка готова пожертвовать своим выступлением ради счастья других...
Кадони бесится- он хочет крови, а тут - так просто кто-то уступает Трулькам место... А нью- продюссеру с его птичками принципиально потеснить именно Ведьм... Так Надька спрашивает- Что они хотят? Выступать или ковырять Ведьм?
Все..

586

Оба репорта - спасибо Лелёке...

587

Вечерний от gul1903
05.10.09

Вечерний-в пару строк.Бушина уходить видно и не собирается, теперь решила петь отдельно-у нее будет сольная карьера-ее импрессарио,как она выразилась-будет Рустам Петрович,он же-Калганов,- как же запрет ее Мити по поводу концертов-то же не понятно.Варвина будет петь с еще двумя участницами,а с кем-выберет сама,предложили на лобном Нелли,но она отказалась. Ермакова и Глеб заселяются,Ермакова на лобном смеется-...я проиграла Воловичевой ящик шампанского!Миша вызвал на дуэль Спартака-бороться в грязи,тот отказался,он согласен-только в перчатках,наверное имел в виду-бокс.Занавес!

Demon017 о вечернем

Ну что Марфа как почуяла что Клубень нервничает не подецки,забегала за ним и вечером они заселились.Варва с Бушкой разругались напрочь,она ей стала говорить про Настю,что та песни записывает на всякий случай,чтобы быть готовой на смену ЕБ,как та только соберётся,а Настя уже и к гастролям готова и песни записаны,ЕБ возмутилась,может и вещи тогда мне поможешь собрать,к воротам проводишь,почему Настя,может тогда Нельку возьмёшь,она больше подходит,но Варве только Настю подавай,с ней ей комфортней работать будет и ЕБ решила вообще отказаться от участия в группе и на лобном это озвучила,перед этим поговорив с Русей и предложила ему быть у неё ,как сольной певицы,эмприсарио,тот с радостью согласился.А Варвина как уехала после ругачки с Бушкой в город,так больше и не появилась,завтра видно страдать будет.На лобном ещё Миша вызвал Спартака на дуэль,борьба в грязи,тот стал понтоватся,это не мальчуковая драчка,так девушки в Крыму дерутся,короче отказался и Собчак присудила тех.победу Мише.Кстати Нелька отказалась от участия в группе,она лучше сольно будет петь.Вот собственно и все события в вечернике

Отредактировано тотинка (2009-10-05 15:03:30)

588

Ночной от demon017

Первую часть посвятили Марфе,она к Спартаку и Катьке припёрлась,они в комнате обустаиваются,ну и она тут со своими разговорами,надо пробовать,а то вот как не попробовав,а так хоть сожалеть не буешь,потом её свидание с Клубнем показывают,фу...,поздравляю� � друг друга с заселением,она опять сюсюкает,бр....Во второй части уже Мукла плачет,её Настя успокаивает,Мукла смысл потеряла,вот увидела свидание,как там красиво,но она нет не жалеет что не с Клубнем,но потом признаётся что если бы всё было рядом то с ума бы сошла,Настя говорит что вот переселишься,хоть не одна будешь спать.Кадоша на кухне очень не красиво достаёт Рами,обзывает его ,не умным называет,доводит,выводит на эмоции,я бы ему рожу уже разбила,простите девочки,ну разве можно так говорить,тебе надо накачать одну мышцу,тупой,но сам не любит когда ему такие вещи говорят.Рами не опустился,пробовал ему сказать ,но Кадошу несёт,он ушёл из кухни.Опять сюсюкания Марфы.Дальше показывают Дашку,Женьку,Пынзаря и Кадони,в комнате у Пынзарей,Кадони трясёт контрактом,настаивает на подписывании,девчонки говорят что их не устраиваивает отстёгивать ему не за его работу,за что не доумевают они,вот ты нам что то организуй,тогда и будем подписывать,а так нам организаторы устроят концерты,а тебе ещё и платить,Пынзарь подливает маслица,а костюмы,песни,суточные,кто оплачивает,постановку танца,всё должен брать на себя продюсер,а где это прописано,девчонки возмущаются почему только мы должны,а где твои обязонности.Кадоша психует,понимает что обламывается,опять им про рекламу,что это он им сделал,вот уже три дня пиарит,девчонки опять возмущаются,мы не хуже тебя брендовые и узнаваемые и это ты за счёт нас пиаришся,конфликта который раздул,короче опрокинули его с продюсерством,разорвал он писульку свою.

589

С глама accord
А мне выпало сегодня щастье лицезреть и слушать Нику в дневном..Ну оооочень её много было  Что могу сказать? Жесть полная! Тарахтит без остановки...у меня от её монотонного голоса голова разболелась и в ушах до сих пор звенит  Диалоги с ней невозможны,да это ей и неинтересно. Она упивается своим красноречием,умностями..Эдакий рупор правды,чья миссия вывести всех на чистую воду
Нет..мне она категорически не нДравится..
На мордашку девица очень неплоха,так что пугаться тут нечего.Только нужно звук в телеке своевременно отключить,как только начинают ее показывать.
Венц вроде щас неактуален,так что можешь смело смотреть.
Тут другая засада..любофф НаТьки и Фени. Стараюсь привыкать потихоньку,но ничего не выходит.. Расстраиваюсь сильно

Манька сегодня в ступор вошла от новенькой, та ее заговорила..заболтала.
Мне отчего-то кажется,что хомячки Нику стороной обходят,кому охота попасть под обстрел.А главное,ведь не вырваться и не убежать.  Она ж как клещ,пока кровушку не свернет,не отпустит
,я вчера плохо смотрела про продюссерство,так что ниче про это не знаю.Но думаю, пынзарь не допустит,чтоб копеечка утекла непонятно кому,непонятно за какие заслуги..Если она конечно будет,та копеечка.

Отредактировано тотинка (2009-10-06 09:50:31)

590

В нарезке на вечер показали отрывок боя Буш и Юльки....нехило так Буш киданула Юльку...та аж взлетела и приземлилась на кровать. А на лобном Буш кому-то вычитывала...... когда драка была ты с языком в попе сидел, а щас размоноложился..... А Глеб Русю косичками в грязь макает....говорит гнида ты, рустам петрович....самая, что ни на есть гнида...и далее в том же духе. при этом он так руку потерал, что было ощущение, что вдарит. Рустам Петрович как всегда с испуганным лицом чего-то пытался вставить.... разговаривали на улице плотно стояв друг к другу. ☜♡☞☜♡☞☜♡☞ В дневном захватила только батл Спартака и Миши****тл был не долгий....Спартак сразу после вещания СП (ведущего) , сказал, что выиграл этот бой. У него девушка , которую культурный Миша не смог охмурить, а он быдло смог. Все громко улюлюкали, только Катя кричала...молодец!!!! Потом на кухне все зачмырили Спартака, а он со всеми соглашался....да я проиграл, но девушка у меня.

591

от demon017
Всем кого не видела ,Привет!
Ну что ,вечерний:
Сначала показали опять волонтёрскую программу а Нижнем и в Казани,Ольга призывает не тратить жизнь попусту,начать что то новое,интересное,показали какую программу они выполняли.
В доме события развивались следующим образом:на кухне сначала новенькая Ника достала Клубня разговорами о ЕБ и он сбежал,оставив немытой посуду,Мукла начала распросы,что да как,Рами стал говорить что той завидно,Мукла стала злится и слово за слово и она на него накинулась драться,он попрообовал её отцепить от себя,толкнул на диван,она завалилась на спину и давай его колотить каблучищами,он отшёл,раненый.ЕБ и Варва всё про группу,что да как пустые разговоры,когда уже давно всё решено.Мукла злая поднялась в ЖС и видно стала рассказывать девчонкам про то как Рами с ней обошёлся,там были Марфа,Женька и Настя,просмотрела кто их них,вдруг вставил,а зачем ты пишешь смс Клубню,та сразу стушевалась и убежала из комнаты,зашёл Клубень,Марфа давай его распрашивать про смс,он ей рассказывает что Мукла вчера стала ему писать,что ты мол единственный кого хочу поддержать,он в ответ предложил ей занятся сесом,она в ответ отказалась,ну короче эту переписку видедела и участвовала в ней вся МС,Глеб ей в итоге написал что не верит ей и всё это из за голосования.Мукла на него обиделась и залила всю комнату в которую Клубень с Марфой собрались заселятся и Марфа вчера вымылы,маслом и кетчупом.На стройке Марфа направахпрораба объявила что пусть по хорошему признается кто это сделал,Мукла призналась ,отказалась вымывать весь срач и была отправлена со стройки.Марфа пообещала что после стройки она с ней разберётся по своему.После стройки Марфа пришла в ЖС с яйцами,кетчупом,майонезом и ещё раз поросила в вежливой форме убрать весь срач что наделал Мукла,та встала в позу,пусть мол Клубень моет и ушла,девчонки просили Марфу не опускаться до её уровня,но Марфа не согласна и от обиды забросала всю кровать яйцами,кетчупом и майонезом,пришла Мукла ,стала орать ,оскорблять и угрожать,с ней никто не разговаривает,диалог ведут между собой,на разговор ЕБ,Мукла стала оскорблять ЕБ,ну та конечно не стерпела поднялась,та стала кидать на неё своё засраное одеяло,ну и ЕБ кинулась в драку,Мукла опять на спину завалилась и давай ногами пинаться,но ЕБ учёная,хорошо ей наподдавала,но видно в самом начале драки Мукла зацепила ей ноготь и вырвала его с кровью,ЕБ вроде отошла,но та опять на неё,ЕБ её за волосф,Марфа добавила ,тоже схватила,все стали оворить Мукле чтоб собирала вещи и уже шла домой.ЕБ в ванной,ей палец заливают перекисью,она стенает,что как ей больно,она разорвёт эту тварь.На тэте Клубень очень рад заселению,всё будет хорошо.Дальше тэт Варвы и Собчак так точно подметила,что Варва давно решила и хотела избавится от ЕБ,Варва стала отрицать,но Собчак не сломить,но Варва как уж на сковородке.да я же тебе вчера говорила что у нас всё замечательно и ещё где то тоже говорила что всё хорошо,мы сработались.Руся с Клубнем ведут беседу что ЕБ решила перепеть песню Марфы-Пилу,это в её стиле.Клубню это не понравилось.Видно доложил Марфе,Марфа выпытала у Руси,сказала что если только в качестве эксперемента и если ей сделают выгодное предложение,то она отдаст на время.На лобном про Муклу,зачем она всё это устроила,даже странно про драку даже не заикнулись,Муклу стали спрашивать зачем срач устроила,ей видете ли обидно что Клубень единственный чел. к которому она хорошо относилась и выставил её смс в таком свете.корче обвинили в том что её задевает заселение.Дальше про ИВ и Борода спрашивает почему не репетируете,Варваговорит что вот будет третья тогда и начнём репетировать,собралась ехать к Нелли,чтобы та согласилась на участие в группе.ЕБ сидит шепчет ,что прям поедешь?Варва-да,поеду.Борода ставит условие,скоро гастроли если не будет третьей то поедете вдвоём,Варва сидит кислая.Перешли к ЕБ и её хотениям,переругались,Клуб ень на всех кидается,никому слово не даёт толком сказать,опять Марфа в итоге сказала про то что может отдать на время и то в качестве эксперемента,ЕБ сказала что на проекте никому песни не принадлежат,сама с этим столкнулась ,но согласна на то что надо что то дать взамен.После лобного показаи комнату заселенцев,вся ядовито красная,ещё и мебель красная,Марфа разбирает диски,тут же Кать ка крутится и Марфа восхищается Клубнем как он сегодня за неё на лобном заступался,глотку рвал.сам до всего дошёл и не надо было наседать и подталкивать.

592

Ночной от demon017

ночной можно смело пропустить,ничего полезного,полностью про заселение Марфы с Клубнем,такой отстой,сначала долго Руся с Клубнем в заселённой космнате,Руся распинается как у них хорошо,как обустроили,как Марфа поёт,Клубень в это время свечки раскладывает,сюрпрайз готовит,а руся всё бисером сыпет и в конце выдаёт,что мол самое главное Надьке не показать что тебе это всё равно,ну я так поняла что Марфа что шла,что ехала,а Клубень и не опроверг,вот .Ну а дальше Римуза нашла уши в лице Муклы,обе обсирают Клубня,у Муклы вдруг глаза раскрылись на Клубня,а до этого она не видела какой он и вечно рот открытый,прям реально так он ей нравился,ага верим.Ну и в последней части романтик Катьки и Спартака,кругом свечи и она ему свидание с массажем сделала.И у Клубня с Марфой тоже кругом свечи,с заселениес,как красиво и начались чмоки и меня чуть не стошнило.

593

Дневной-коротко.krista

Зарядка в городе и на поляне-долго,в подробностях,половина дев.на поляне-на зарядке- в черных очках.Варвиной среди них нет.Больше-чем-пол-дневного-Никита и Нелли-он заправляет постель,готовит завтрак-окорочка,гарнир,-моет посуду-все под комментарии Нелли,Она сидит в ноутб.,затем помыла пол в ванной комнате-Никита не стал ждать-пока просохнет,она ругается с ним-опрокинула ведро с водой-заставляет его воду собирать-все долго.,но мирно.Маха с Палычем-нудно выясняют отношения-...меня Миша пригласил в театр,я отказала...мне это неприятно...Катя со Спартаком в комнате Ермаковой-у них не все гладко в отношениях-жалуется Ермаковой,что-то подшивает,Ермакова дает ей советы.Варвина-видно уже подьехала с тусовок-собралась на стройку-грубо разговаривает с Настей-та подошла к ней с вопросом-когда мы начнем репетицию? Варвина грубо ей отвечает-...какие ко мне претензии? Учи слова!...еще нет фонограммы-не готова!...,Настя пошла к Даше ,там и Юля,Даша удивляется-почему она стобой говорит таким тоном-ведь в группе вы обе на равных правах?-разбирают эту ситуацию.Юля поддакивает-она была при этом разговоре.Ну а конец-дневного не видела,там оставалось минут пять не больше
.Занавес

594

от demon017
ну что вечерний.маленько опоздала,но думаю ничего не пропустила.Марфа нацеловывает Клубня,тот за буком сидит,дуется,она просит прощения за стянутое одеяло,он ей ещё и пинание ногами припоминает,очень не довольный.Спартак в ЖС,танцует с Настей под песни ИВ,так нехило её прижимает,Настя капризничает,чтобы не переключал,но он тычет туда сюда,а ей надо под ИВ танцевать.Вчера оказывается Женька и Спартак ездили вместе на интервью и там на вопрос что бы ты сказал Жене,тот ответил что любит её.Сегодня на стройке подняли этот вопрос,Катька на стройке сначала вроде спокойно отвечала,что не любит он её,у нас всё хорошо,а потом стала слезу давить,но Римка сказала что мы мол не давим,а просто хотим выяснить как на самом деле обстоят дела.На тэте Спартак потвердил,что говорил такое,но сердце свободно(как такое может быть ,если любишь),но с Катей ему скучно,он сразу закрывается ,старается уснуть или уйти и было бы хорошо ему жить одному.После лобного Спартак предъявляет Катьке за слёзы,сколько раз просил не плакать,короче ругаются.ЕБ приехала на поляну,Руся её встречает,Клубень рядом трётся,ЕБ говорит что с этим даже разговаривать не хочет после вчерашнего,Клубень что то шепчет Русе на ухо смеётся.ЕБ орёт про то сто Клубень сначала Марфу опускал ,с грязью смешивал,а теперь заселился и живёт.Настя подошла к ЕБ с просьбой помочь её общению с варвой,с вопросом почкему Варва не хочет с ней репетировать.ЕБ опять её уверила в своей помощи,но видно как ей нравится вся эта ситуация.Выбор симпатий,нудно и скучно,ведёт Пынзарь.После выбора симпатий Катька ревёт в сушилке,в шкафу,Марфа пришла успокаивать.На выборе Спартак сказал что ему с ней скучно.Потом показывают их в комнате ругаются сильно,опять Женьку поминают,Катька орёт что она хотела быть ласковой,теперь такого не будет и если хочет пусть выезжает.На лобном начали с Марфы и Клубня,вроде у них всё хорошо,опять про одеяло,а потом вдруг выясняется,что Клубень отпускает шутки сексуального характера связанные с ЕБ,сегодня он на ухо Русе прошептал что готов отдать Пилу Марфину за ночь с ЕБ,дальше больше ещё раньше была более грубая шутка и тоже связанна с ЕБ,Марфа разозлилась,орут друг на друга.Римка сказала что это всё от того что у Клубня выросла корона,добавив что свою она сдала в ломбард.Дашка добавила,что одела эту корону Марфа прощая все эти шутки Клубню,смс переписку с Юлей и эта корона выросла уже выше ели.Дальше перешли к ИВ,Варва предложила место Нельке,но та не хочет занимать место ЕБ,оно всегда будет за ней,категорически нет.И вот дальше пошли тёрки между самими ведьмами,ЕБ высказала все претензии,что она ожидала что Варве хоть маленько будет жаль что она ушла из группы,как то подойдёт спросит,как дела,но оказалось что никакие они не подруги,а партнёры по группе и не более,как только ушла,о ней и забыли,Варва сидит рядом.смотрит как удав и молчит.ЕБ даже отказалась коментировать её свидетельство на свадьбе,но это показательно.Ну и последними были Спартак и Катька,Катька больше не будет покладистой,раз Спартаку не хватает эмоций,скандалов,всё будет,Спартак орёт что это ему нравится.Всё.После лобного варва прям рванула с лобного,вперёд всех побежала.

595

Ночной от demon017

Ну что ,ночник:Приехали Ритка и её мама,привезли СыПам их кошку,они её не узнали.так подросла сильно,кошка Шизу тоже не узнаёт,вырывается.Марфа ругается с Клубнем.он не понимает её,онам его,орут друг на друга.Сенс с Жаннет тоже ругается,тут же Монумент что то готовит,нелька сидит,оказывается Сенс с утра пригласил жаннет в кино,а потом оказался сославшись на температуру,а потом даже пиццу отказался заказать денег жалко,Жанка обиделась,что то в него кинула и пошло-тварь подзаборня,иди на трассу и ещё много обидного,Жанка тоже стала обзыватся,Монумент пыталась его отстановить,в итоге Сенс договорился что и Руся тварь и ему пора рожу начистить,Гобоза припомнил,Монумент говорит что надо позвонить Русе и сказать об этом.У Нельки с Ники что то произошло,а нам не показали.она сильно обиделась готова уйти,разговаривает с мамой Ритки,говоит что ей надоело такое отношение к себе,мама говорит что у Ритки была схожая ситуация,но Ритка справилась и Нелька справится,тут поднимается Ники и спрашивает Нельку что её не устраивает и потом говорит что если не нравится что пусть валит,тут мама встряла это говорит тоже самое что мужчине сказать там что то про посуду,я не запомнила,так растроилась.Потом в комнате выясняли отношения,Никиочень растроен,попытался помирится,но Нелька непрелонна,она нехочет больше терпеть такого к себе отношения.Клубень пришёл в ЖС выяснять отношения с ЕБ,она на него орёт чтобы вообще никак её не поминал своими тупыми шутками,он для неё вообще один из,Клубень обиделся на один из,стал в пику ЕБ говорить что захочет то и будет говорить и ушёл.Марфа прошла в новый дом ,Клубень с Русей на диване сидят,она Клубня в жопу послала,тот обиделся и решил спать в МС.Катька со Спартаком тоже ругаются,она такую бучу подняла из за того что он пошёл первым мыться,прям всё смертельно,разругались в пух и прах.он её на матах послал,сказал что завтра пусть выезжает,Катька его гонит,корче и Клубень и Спартак спят сегодня в МС.

596

Дневной- gul1903

Кадони собрался голосовать против Бушиной сегодня на голосовании-подняли наконец-то этот вопрос,
Кадони-...она не ночует в спальне,а значит здесь не живет...многие бы хотели так устроиться... у нее жизнь-за периметром..
.Женя его поддерживает-и я бы так хотела жить!
В городе все же был вчера скандал-связанный с Никитой-нам его не показали.
Инна рассказывает-Никиту доводила-в шутку-Нелли,когда он был в туалете,пинала дверь ногой-кричала-Никита! выходи!-
он выскочил пнул какую-то железяку ногой-
правда Инна сказала железную балку-она отскочила,и попала Инне в ногу.
Затем,как она говорит-мы ушли на три часа с Нелли в баню-поговорить без микрофонов-да наверное-в скорую ее увозили,
и еще Никита нагрубил маме Риты.
Затем,в комнате Никиты была разборка с Нелли-как сказала Инна-я только слышала оттуда шум..Нелли почему-то уже на поляне-одна,все городские на месте,в городе-наверное увезли ночью-от греха подальше?Никиту не показывали совсем-в городе готовят заговор против него-игнорировать-очень долго в комнате Палыча-разбирают все его грехи.На поляне -Рами устроил очень красивое ром. свидание Нелли-завел,как бы случайно ее в комнату,а там сидят две арфистки-в длиных красивых платьях-с распущенными волосами-он пригласил ее на танец,покружил на руках-она немного испортила свид.-громко стала говорить Рами-на колени! Холоп!-ну совсем не в темуЗанавес!

.В нарезках нас сегодня-
Спартак дерется с Мишей,
Спартак ругается с Рустамом на кухне,
Нелли плачет на лобном-заливается слезами,
Варвина встала с тета -... тогда мне нечего сказать...-ушла,там сидит Бушина-тетит Собчак.

Отредактировано тотинка (2009-10-08 08:50:06)

597

вечерний от Лелёка

В кои времена смотрю вечерник... Миша пришел к Кате- поговорить... А тут- как в Мойдодыре- Вдруг из маминой из спальни... карочи- нарисовался Спартак.. И сразу наехал на Мишутку- мол, выйди - мне поговорить с Катей надо... Миша ему- Мы с Катей тоже разговариваем.
Катя Спартаку- Не гони его- ты ведь выехал из комнаты.
Спартак- Ничего подобного- здесь мои вещи...
Вообщем- Миша не выходит- Спартак схватил его за шкварник и выволок в коридор... Катя- Мальчики! Успокойтесь!
Спартак- как обычно- оскорбления- Дебила кусок и подобное...
После рекламы (немного опоздала…) Руська на кухне сцепился со Спартаком из-за Миши...
Тет Собчак с ИВ. Ленка говорит, что убедилась, что она была нужна Наташе только в рамках творческого союза! Как подруга- Варвина никакая... Сколько Ленка от неё терпела. Наташа сидит- видно из последних сил держится.. И все-таки не выдержала- ушла с тета- мол, не буду на такой ноте говорить...
Собчак Ленке- Ты очень жестко по отношению к неё. Ленка- А она со мной не жестко?
Никита звонит Нелличке- опять про любовь свою. Нелли- Ты всегда этими словами про любовь прикрываешься.. Я не привыкла к ТАКОМУ отношению- я привыкла, когда ко мне по-другому относятся,
Тут Никита выдал- Ну это не значит, что ранешнее отношение к тебе было ХОРОШИМ!
Позже Нелли жалуется Наташе- она как ни странно- поддерживает именно Нелли!
Венц пришел к Никите в комнату и сразу стал чеканить- Почему ты так плохо относишься к людям, которые слабее тебя? Например- ко мне!
Никита- А в чем моя грубость?
В.- Ты меня постоянно называешь дураком, отбираешь у меня модем, вон и велотренажер отобрал…
Н.- Тебе нужен тренажер?- забирай! Что еще?
Венц- глазами лупает- завис!
Никита- Что же ты неподготовленный сюда пришел? Нужно четко свои претензии озвучивать! Иди- подучи маленько!
Ритка с Инной разговаривают про заговор против Ленки. Его организовали Нелли и Кадони. Но Инна считает, что несправедливо это- итак у Ленки сейчас не самая хорошая пора- она замуж хочет, а вот Митя все медлит.. Да еще и хомяки её постоянно подстегивают.. А тут еще и голосилка!
Лобное- Бородина в городе, Кадони на поляне.
Первая тема- всепродолжающаяся ссора ИВ.
Ленка опять- ПО КРУГУ- что она не ожидала от Варвиной, что та так быстро успокоится после её ухода из ИВ. И дружба с Настей «вообще переходит все разумные границы»!!! (НА ЧТО ЛЕНКА НАМЕКАЕТ???? На розовость???? Ведь так просто Ленка ничего не говорит!)
Вообщем- Ленка вся разнесчастная… А Наташка- хранит гордое молчание.. Но Кадони тут задает Наташке вопрос- У тебя есть подруги?
Наташа- Да, есть…
Влад- А на проекте?
Вопрос поставил её в тупик… Долго медлила и сказала- Нет!
Тут показали Настю- мне кажется она так и ждала, что Наташа скажет про неё…
Следующая тема- драка Рустама со Спартаком. Миша рассказывает, что в детстве у него был случай, после которого при малейшем напоминании о драке он впадает в ступор. Миша рассказал об этом Русе- ну и Руся- как РУПОР проекта- всем растрезвонил это!
Ксюха сказала, что ГОЛУБАЯ куртка Рустама- Мише очень к лицу…. Миша- Ксюша- тебе «5» за подкол…
Ну все- пипец Мишенькиной репутации…
Ксюха говорит, что ТРОЕ- Клубника, Спартак и Рустам должны написать обязательство- после первой же драки- с Проекта!
Никита сострил- мол, у меня есть образец!
Ксюха- Вот к тебе- образцовому и перейдем…
Стали разбирать- почему от него уехала Нелли?
Никита- Я не понимаю до сих пор, она вчера с пустого места завелась…
Нелли- Это копилось долго…- начала плакать…
Ксю- Ну на пустом месте человек не станет плакать… Тем более весь город на тебя сердит, потому что ты всем хамишь!
Никита- Простой я не такой, как все… Ну давайте режьте меня за это!
Ксю обратилась к спецу по «Нелличке»- Кадони. И тот подтвердил, чтобы довести Нелличку до слез- нужно ОЧЕНЬ постараться…
Палыч опять стал давить своей философией… Чё-то я от него уже отвыкла- тИжАло… Еле осилила… Суть в том, что Никитка- влюбился… и сейчас не знает- ЧТО с этим делать…
Ксюха- Нелли нужно приехать в город и поговорить с Никитой!
Нелли- НИКУДА я не поеду.. Мне нужно осмыслить все!
Перешли к овощеводам. Они уже помирились. Глеб принес два букета- один- ПОМЕНЬШЕ- с лилией- отдал любимой…, А второй- МНЕ больше понравился- Герберы громадные, Ленке- и извинился за его пошлые и тупые шутки. Он не хочет ссорится с близким ему человеком. Вообщем- Ленка приняла букет и простила его!
Перешли к голосованию. Были голоса против Ники, Юли и Ленки…
Удивило- Римка проголосовала против Лены- со словами- Ты меня подобрала на помойке, и пригрела на груди змею…
И Монумент- со словами- Рима, почему ты изменила себе- проголосовала против Римки…
Да! Римка сегодня была- в норковой шубке- просто красава!
С перевесом в один голос против Ленки- Юля!
Ксю спрашивает Ленку- не удивили ли её голоса- столь много?
Ленка в своем репертуаре- Мне плевать на всех… за исключением немногих! Шавки лают, а я иду!
Ксю- То ест все- ШАВКИ?
Ленка- Типо того… Мне непонятен голос Риммы против меня!
Рима- Просто я иногда смотрю эфиры… и в том эфире, когда ты утешала Варвину во время конкурса, ты сказала, что я чморина (не дословно) с помойки. Мол, вы меня подобрали, приодели… Так вот- я тебе этих слов никогда не забуду!
Ленка- Когда я говорила ЭТИ слова- я успокаивала Наташу… ТАКОГО на самом деле про тебя я никогда не думала!
Предоставили слово Юле. Она вообщем-то осталась довольна своим пребыванием на проекте. Пусть она не нашла свою любовь- она на самом деле верила в это.
Ксю спросила- Расстраивается ли она, что у ней с Глебом ничего не получилось?- НЕТ!!!
Единственные, кто нашел добрые слова для Юли- Дашка и Римка. Дашка ободрила её, сказав, что она красотка- и за периметром она обязательно встретит свою любовь
Ну а Римка- высказала свое любимое- Уж лучше быть одной, чем с кем попало- и кивнула на овощевода… (камера какраСС показала семейку Клубневых!) Вообщем- пожелала ей всего доброго!

Вечерний от demon017

Ну что вечерний посмотрела и опять в экране драка и очень неприглядная такая,драки вообще не красивы,но на доме дерутся скопом и находится такой червяк который норовит из под тишка ударить и побольнее и сразу в сторону и как бы ни при чём,сегодня в этой роли Клубень,ох и стоят они с Марфой друг друга.Ну к делу.Спартак хотел поговорить с Катькой,но та включила бычку,Мишу пригрела уже,ты ушёл из комнаты,это моя комната,что хочу то и делаю,Миша стал подсирать,вмешиватся в разговор,ну Спартак его раз предупредил,дай поговорить,но тот не понял,второй и Спартак его выставил,но Мише нужна история,он опять припёрся и опять стал в разговор вмешиваться,подпёрдывать,н у Спартак опять его выставил из комнаты,а потом на кухне нового дома,сидит Спартак и мужики вроде как все,Спартак спрашивает у Миши зачем он лезет в разговор,тут заходит Руся и давай бычить на Спартака,орать,а потом кинулся на него,Спартак сидел,а тот сверху накинулся и давай лупить,даже не дал подняться,остальные кинулись разнимать,а Клубень давай Спартака бить в голову кулаком,это какой то кошмар,а потом отскочил и давай говорить что я ничё,я разнимал только.Тэт Собчруг,Варва всё отмалчивается,ей нечего сказать,тэт Марфы и Собчак,вещи выкинуты,хочет выехать,но видно потом передумала.Вгороде все ополчились на Ники,заслали Чмошу с дурацкими требованиями,ты обзываешься,модем и тренажёр забрал,Ники злится.Нелька на поляне,он ей звонит,говорит что любит и скучает,не из за чего вчера обиделась,Нелька не хочет возвращатся ,опять куча претензий и отношение к ней.Кадоша собирает заговор против ЕБ.На лобном опять ЕБ и Варва,всё об одном и том же,я думала подруги,а оказалось только творческий союз,ушла и как бы всё устроило.Варва опять толком ничего и не сказала.Опять Ники,претензии к нему,Нелька защищать не стала,плачет,остаётся на поляне,Ники говорит что это глупо,надо поговорить,Борода его в этом поддержала.Клубень на лобном достал два букета,тот что поменьше подарил Марфе,попросил прощения и втрой большой с герберами,красивый-ЕБ и тоже попросил прощения,за свои скорбезные шутки(видно это мужские поступки,о которых распростронялась Марфа).Дальше драка ,оказывается Миша в ступор впадает когда начинается заварушка,об этом только Руся знает,вот он и кинулся за него в Драку,Борода предупредила Клубня(он стал говорить что только разнимал),Спартака и Русю,что если только будут замечены в какой потасовке,сразу выгонят.Голосование,Мукла ушла с перевесом в один голос против ЕБ,вот так.ЕБ удивил только один голос Римузы,а остальные ей завидуют,так пыль под ногами.Вот и всё,проводили Муклу,имуна не было для неё.

Отредактировано тотинка (2009-10-08 14:51:52)

598

от demon017
Смотрю ночной,Нелька ревёт у Катьки в комнате,Ники позвонил и сказал что понял как её любит,понял что ей надо отдохнуть от него,не поедет за ней на поляну,не будет мешать,Нельке обидно,она видно ждала другого,Катька успокаивает.На кухне ЕБ,Женька,Спартак ,Кадоша и Клубень,главные тёрки идут между ЕБ И Кадошей,ЕБ говорит что прям опустело в спальнях без Клубня и Марфы,КАдоша говорит ничё,ничё,ещё ты бы свалила,она ему сразу в ответ-ну чё вот тебе надо,я тебя не трогаю,вот сидишь жрёшь и жри чайка вологодская и понеслось.Во второй части Кадоша уже Мишаню стебёт,что то приобрёл приёмного отца и тот соглашается,а Кадоша продолжает его стебать,про то как он впал в ступор,со Спартаком сам один на один разобраться не может и бежит жаловатся мужику,Миша что то пытается сказать ,но всё так блёкло,в итоге Кадоша сделал вывод что Мишаня шестёрка Рустамова и в один прерасный момент тот его отправит за ворота,прежде пережевав.Мишаня этого не понимает и не верит что так может быть. Нелька поехала в город собирать вещи.Ники не хочет чтобы она уезжала,но Нелька приехала решительная,ни слезинки ,с усмешкой,говорит что надо отдохнуть друг от друга,что он ничего не осознал,очень много претензий за то что было когда то.Ники пытается говорить,видно что ему тяжело,просит не уходить,помочь ему,что он исправится.но нелька непреклонна.

599

Дневной от Kutgalya

Сегодня нговый приход полностью с Ярославля, один павел,пришел к Жанее,другой,Александр,при� �ел к Нелли,они пришли в городские квртиры. Показывали Павла,очень эмоциональный. На стройке,хоть и осень,все в огороде садили))) Ну и обсуждали бывших подруг Наташу и Лену. ..А в городе венц храбрится,говорит ,что не боится.готов подраться с Павлом!!! А Жанна такая скромница сидит,стыдливая кокетка такая...Но не на долго, в ответ Павлу,который спел ей песню,она станцевала танец для Павла,который перешел в парный (Павел помог). Жанна так одета была,мини платье,беленькое,кружевное ,которое частенько из-за того,что Жанна прыгала сильно,задиралось и показывались черные трусики)) Ну А на поляне не так весело,Катя и Спартак все отношения выясняют. Спартак собрался с Римой ехать в кино,Катя ему добро дала.он ведь свободный,но только он вернется уже не к ней.спартак тут сказал,что рима для него самая близкая,лучшая,чем еще больше и возмутил катю,с которой он не хочет никуда ехать... после зажигательно танца Жанну и Павла, сговорясь,оставили вдвоем,пообщаться (Венц куда то уехал). Ну и Павел давай Жанну нахваливать,танец у нее лучший,Жанна великолепна,все в этом духе (говорил так томно), а потом он ее обнял,прижал к себе,Жанна не сопротивлялась,сама к нему прижалась. Павел ей продолжал,ты самая красивая..самая замечательная....РОМАНТИКА)) ))...А на поляне Варивина про стройку у ермаковой спрашивала,ну и Надя все выдала, что все против наташи все. Тут Глеб стал призывать наташу защищаться.На это Наташа заявила,что она опускаться ,как другие. просто не хочет...
Надя горой стоит,Наташу поддерживает,проецирует эту всю ситуацию на себя,их ссору с Римой.Ну а Глеб,он и там .и сям, и за Лену,ну и Наташу понимает,вообщем высказалась Наташа в итоге,про Лену... Ну а в городе все Жанна и Павел.Павел приготовил Жанне покушать,комплименты в сторону Жанны все продолжаются.Продолжаются и выяснение отношений на поляне,Катя и Спартак все на кухне перепираются. Катя заявила,что Спартаку только секс и нужен,да и еще и спор с Кадони...В городе вернулся Венц,Жанна с ним плделилась всем пережитым,почти))) у венца ноль имоций,как заявила Жанна, все на смарку)) Идот Венц,сказала Жанна, я хочу что-то нового,надоело все... Вообщем досталось Венцу,который не на что не реагирует. А ведь правда,уведут,уведут.уведу� � и все!я уеду на поляну,надо приедешь и заберешь-Жанна заявила Вену..Венц- Ты меня предала этим танцем))) Жанна вообщем кричала на Венца...На поляне Рима заявила,что она лично с Спартоком едет,так ему нужно развеяться,ему не с кем больше...Далее надя Ермакова Катю учила,что Катя сама отталкивает Спартака...Ну а Жанна выдала,пусть павел Венца учит,ведь мама в городе есть,будет и папа))))..Нарезка на вечер: На лобном Надя и варвина в слезах,Рима говорит,что она злорадствует,что Собаке собачья жизнь, а венц,дарит Жанне кольцо и предлагает выйти за него за муж.Все....

600

Kutgalya

Немного о вечернем,пришли два мужчины,Павел и Александр.Павел пришел к Жанне,весь день с ней томно разговаривал,заигрывал,как и Жанна, но после того,как Венц.понявший,что может потерять Жанну,подарил Жанне кольцо НЕ с брильянтами и попросил ее руки, он решил вроде как поухаживать за Инной. Переключился в итоге и Александр,пришедший изночально к Нелли,на Женю.Оставили и Павла и Александра.У Ермаковой и Глеба проблемы,Надя даже на лобном заявила,что она не пара,ну Глеб не согласился и после лобного они рахговаривали,все по полочкам разложили.На лобном Рима не красиво высказывалась,язвила и злорадствовала,радуясь,что у Нади и Глеба проблемы.Высказалась в итоге и Варвина,которая на лобном рыдала,поведала что ей не приятно,что любила Лену,но простить не сможет

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2