Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

Сообщений 31 страница 60 из 934

31

ВЕЧЕРНИЙ от Ларисы Лукк 15.04.

1 часть. Поляна. Кухня. Никита – к вам в женскую спальню хоть не заходи, так много народа, что как не зайдёшь, обязательно кто-нибудь переодевается. Бушина – а тебе-то что переживать? Кого ты там не видел? Кого ты там не имел? Смеются.
Бушина – ты себя обесцениваешь случайным сексом, ты же тоже себя не на помойке нашёл. Никита – если человек симпатичен, то почему бы и нет?
Город. В бывшую комнату Гобозовых заходят Алекс и Харитонова. Харя – ты меня позвал, я приехала. Алекс – я хочу тебе сделать предложение, ты лидер в коллективе, ты самая серьёзная, я хочу тебя сделать своей правой рукой, администратором, секретарём. Харя – мне нравится твоё предложение, но есть одна проблема – я живу на поляне. Алекс – это теперь твой дом и твой офис.
Тет-а-тет Собчак и Бушиной. Собчак – Саша уехала в город по предложению Алекса, тебе не кажется, что тебя опять пытаются оставить за бортом? Лена – я в отличие от Саши Харитоновой не покупаюсь на сахарные берега, на которых живёт Алекс. Надеюсь, Саша поехала просто по делам. Но возможно, что Саша опять что-то проделывает за моей спиной, может, со мной опять никто не посоветовался, потому что опять хотят оставить меня в стороне, опять в коридоре. Саша очень купилась на обещания Алекса.
2 часть. Город. Комната Черкасова и Варвиной. Алекс рассказывает Варвиной, что теперь Саша будет жить в городе. Алекс – она будет жить здесь в качестве моей правой руки. Харя (сразу приобрела начальственную осанку и соответствующий положению тон) – я буду во всём помогать, мы будем деловыми партнёрами. Варвина крайне недовольна – ты хочешь начать сольную карьеру? Я не против.
Харя – нет, я буду секретарём, но зато я буду жить рядом. Наташа, почему ты всё воспринимаешь в штыки? Надо сказать спасибо, что нам дали Алекса в качестве продюсера. Варвина – меня это не радует, я не уверена, что Алекс сможет выполнить свои обещания, как продюсер. Харя – а меня очень радует. Алекс – девочки, вы группа, и я бы не хотел потерять хоть одно лицо этой группы. Варвина – ты можешь потерять сразу три лица. Да, мы группа, но ты уже вносишь разлад в наш коллектив.
Поляна. Кухня. Глеб, Никита, Лена Бушина. Все обсуждают отъезд Харитоновой в город. – Харитонова мутит за вашей спиной. Лена, тебя опять никто ни о чём не спросил.
Ж/с. Даша Черных и Женя тру-ля-ля обсуждают Бушину. Женя жалуется на её хамское поведение. Даша – мы когда-то с ней были подругами, я её хорошо знаю, но ей постоянно не везёт, у неё постоянная непруха. Немного наладилось, когда её вернули в группу. Сейчас Харитонова опять её бросила, а она осталась здесь, вот она и злится.
Предвариловка. Ведёт Гобозов. Черных – Пынзарь. Бушина – сначала выскочил Глеб с букетом, но ретировался, сказал, что ошибся. Агибалова – Кузин. Маша Б. – никого. Рима – Кадони (Римка очень удивлена!) Опять выскочил Глеб, но Гобозов его задвинул. Маха – СП. СП пытается читать Махе Гумилёва, но Маха не внемлет и суёт ему в рот мармелад, не заценила. Лилиана выходит в тёмно синей накидке, скидывает, там красивое, такого же цвета платье, с цепями на руках, читает стихи собственного сочинения для Никиты, смысл «хочу быть твоей рабыней». Никита – не знаю я пока, не знаю. И не выходит! Вызывают Инну. Инна – иногда важнее остаться одной, это достойнее. И остаётся одна. Выскакивает Илона с крылышками, одаривает всех сердечками и лепестками. За ней выходит Никита!!!!!! И приглашает её на романтическое свидание! Даёт три минуты на сборы.
Глеб так и остаётся со своим букетом роз.
Ж/с. Инна жалуется на свою судьбу Маше Б. Инна – я уже его могу прогнозировать, но не могу понять, мне очень больно, но я сильная, я справлюсь. Всё пройдёт.
Коралловая вип-комната. На кровати лежит Лилиана и плачет горючими слезами. Пришла Бушина, успокаивает. Бушина – вы сами делов наделали, а потом плачете. Вы из-за кого плачете? Из-за Кузнецова????? Я не могу поверить! Ты вообще раскаиваешься за то, что сделала? Лилиана – с одной стороны – да, но мне человек очень понравился, страсть нахлынула.
3 часть. Лобное. Ведёт Бородина. Алекс – у меня большие планы, я хочу работать, но мнения в коллективе разделились, поэтому сейчас я кандидат в продюсеры. Я намерен делать большое, хорошее дело. (Варвина истерично ржёт!) Саша Харитонова будет моей правой рукой.
Бородина – а почему ты в городе? Алекс – потому что здесь будет офисБушина – из сладких уст Алекса всё сладко звучит. Саша, неужели ты хочешь быть чьей-то правой рукой? Харитонова (надо видеть её лицо!!!) – Да.
Бушина – а я не согласна быть ничьей ни правой, ни левой рукой. У нас группа, а Алекс уже вносит раздор между участниками.
Харя – Алекс меня пригласил ему помогать, я согласилась, не раздумывая.
Варвина – но мы единый коллектив и все должны участвовать в принятии решений, поэтому завтра я приглашаю Лену к себе в гости.
Алекс – я пригласил Сашу, потому что она самая серьёзная и надёжная.
Бородина – может, у вас личная симпатия?
Алекс – у меня есть любимый человек, от него зависит вся моя жизнь.
Харитонова – мне Алекс приятен, но интерес у меня сугубо профессиональный. Я уже собралась обустраивать наш офис, нашу квартиру, повешу картины.
Джикия – Саша уже давно говорила, что ей скучно на поляне, ей хочется жить в городе. Саша идёт против девчонок и уже не первый раз. Она думает только о себе и не считается с мнением других.
2 тема. Никита. Бородина – все женщины в слезах и так как Никиты нет, то даю слово брошенным девчонкам. Лилиана – у меня есть симпатия, но мальчик заигрался, расправил крылышки, я ни о чём не жалею, но обида есть. Никита – человек без души и без сердца. Никита останется один, и опять об него будут вытирать ноги.
Инна – я согласна с Лилианой. Мне больно, но я сильная и справлюсь с этим.
На лобном все опять ржут, опять никто не верит Инне.
Пынзарь – сколько можно врать и играть?
Черкасов – всех женщин не перелюбить, но стремиться к этому нужно. Никита вас всех сделал и если завтра он поманет любую из вас, вы опять побежите.
Затем слово берёт Пынзарь и просит прощения у мамы Бушиной.
Потом слово Кадони, он поздравляет свою маму с днём рождения, правда, с запозданием.
4 часть. Поляна Кухня. Джикия – я удивляюсь, что все девчонки, вроде, крутые, а говорят, что Никита заигрался. Да Никита – барабан пустой! И всех их сделал!!!
Кухня старого дома. Маха, Пынзарь и Инна. Маха – Никита возомнил себя мачо, и что теперь он один будет решать, кто останется завтра и кого он выберет. Ему плевать на всё, что происходит. Пынзарь – я уверен, что завтра он будет всех уговаривать, чтобы оставили Инну. Инна – это нормально простить? Пынзарь – это можно простить. Инна – мне девчонки сказали, что слава Богу, что это произошло сейчас, пока я не упала до уровня Никиты.
Город. Комната Венцика. Ермакова в гостях. Надя – Илона сыграла под дурочку, говорила, что никогда не будет третьей, а сама закрутила свою движуху, чтобы у неё завтра был иммунитет.
Комната Варвиной. Харя – я на стороне Алекса, но я не хочу разлада в коллективе. Тебе хочется одного, Лене – другого, а меня всё устраивает. Наташа, не руби с плеча.Комната Варвиной. Харя – я на стороне Алекса, но я не хочу разлада в коллективе. Тебе хочется одного, Лене – другого, а меня всё устраивает. Наташа, не руби с плеча.
Поляна. Ж/с. Бушина громко разоряется – Наташа спрашивает у Саши: «почему нет Лены?» А потому что Лены нет! Нет и всё!!! Я завтра поеду и разберусь с Харитоновой. Я пытаюсь балансировать между ними, потому что я лидер в этих отношениях. Если бы Саша сказала, что ей нравится Алекс, я бы её поняла, но Саша играет свою игру, она отодвинула меня, потому что я явный лидер!
ЗАНАВЕС.

32

ВЕЧЕРНИЙ от  Rosalia 15.04.

выпуск смешной получился:)) в центре событий Ники.
Бушина опять какает на Никиту, не поймет, что в нем бабы находят, стебется, - ты здесь наверное лучший из худших, а в жизни так себе. Интересно, откуда она это знает? :)))
В городе заседание суперпродюссера и двух ведьм. Одна очень довольна сложившимися обстоятельствами (Харитонова), другая очень не довольна (Варвина). Крышка назначил своей правой рукой - Харитонову:)) Правая рука сидит, ломается:)) Натаха недовольна тем, что крышка так начинает вести дела, одну выделяет, а они как бы боком. Ведь они одна группа. Натаха сказала, что Курышко хвастался, что раскрутил две группы, а где они, где их клипы, песни, одна трепатня. В общем, Варва недовольна тем, что крышка выбрал себе в заместители Харю.
Дашка говорит, что ей жалко Бушину, как-то не везет ей. Все мимо и парни и лидерство в группе. Поэтому она озлобленная ходит, Труля не согласна, говорит, зачем весь негатив выливать на других людей? Дашке все-равно жалко, ведь не такая Ленка плохая.
Ник высказывается, что Харя опять подставляет Буш.
Предвариловка, каждый выбрал друг друга или остался один как губастая с Бушиной. Ну хоть Ленке не так горько будет и обидно. Ну с Инной все понятно, вышла Лилиана, произнесла красивый монолог влюбленной женщины, ну, ясно, для Никитоса, под конец скинула с себя накидку и оказалась в шикарном бордовом платье. На сем представление закончилось и... так и осталась стоять одна:))) ну Никитка, обормот :)) Вышла кукла, а за спиной ангельские крылышки прикреплены, одарила всех лепестками роз и.. за ней вышел Кузнецов:)) Пригласил ее на свидание, короче он выбирает ее:)))
В спальне рыдает… Лилиана:)) Бушина тут же, что случилось, а то не знает, опять песня про то, что нашли по кому страдать, по пустоголовому, уже вторая ревет. Лилиана вся в слезах: «да мне хотелось его, страсть обуяла».
На лобном Никиты уже не было с куклой, видать, отправились пробовать отношения:)) Подводку делает крышка, ну в своем стиле, я вернулся чтобы этот мир сделать лучше.:))
Значицаа в городе Борода задает Матерацце вопрос, мол, как делишки. Он сказал, что вот, изменение в кадрах предстоит, Харю он выбрал жить у себя и быть его правой рукой. Бушина, разумеется, не согласна с таким поворотом событий, зачем Харе жить в городе обязательно с крышкой, ведь у него девушка есть. Маетраццо сказал, что с Харей исключительно деловые отношения. Варвина напомнила, что не нужно смешивать личное и служебное, да и зачем жить в одной комнате компаньонам?:) Борода намекнула на симпатию Харитоновой к крышке. Харитоновой он нравится, такой славный мальчик, красивый такой, но не как мужчина он ей нравится. Бушина за равноправие в группе, а Матераццо первое, что сделал, внес раскол в их группе. Натаха приглашает бедную Ленку пожить к себе.
Второй вопрос Бородиной - Никита и "его женщины":)) Лилиана обижена и, конечно, Никита ей симпатичен, но он человек без души и сердца, заигрался совсем, и закончится тем, что останется один и опять о него будут ноги вытирать. Интересно, а о чем думала Лилиана, запрыгнув в первый же день в койку к Кузнецову, на имун расчитывала, что Никитос с ней должен остаться после соития?:)
Зачем Инна просит не сравнивать ее с Лилианой, она другая:) у нее не угасли еще чувства к Никите, но у нее есть гордость и она постарается их погасить. Пынзарь опять кривляется (достал), изображая святую Инну. Борода говорит, что скоро Никита приедет, поймет, что кукла слабая и будет опять завоевывать сердце кинутых девушек:) Черкас орет из города, что правильно Кузнецов сделал, он их сделал их всех, а не очередной раз они его, и они еще гооврят об игре Никиты?
На кухне зависть Генку гложет. Почему все девки страдают из-за на Никитоса, ведь его даже Тру-ляля опрокинула, да как опрокинула, (подчеркивает гренка перед Лилианой) этого барана. Да Генка забыл, как он сам поступал и чем это Никита его хуже? Ветрунья Труля стоит рядом и гордо расчесывает волосы. Лилиана говорит, мол, расправил Никита крылья, и как так получилось не понимает.
В старом доме уже Машка Палыча с Инной и Пынзарем осуждают Никиту. Машка"возомнил себя мачо, одну он выберет, другую, третью, тоже мне". Пынзарь глаголит - Никита все равно Инну ставит выше других, они еще будут вместе, просто сейчас еще начало их отношений и идет притирка :))) и уверен он, что в голосовании Никита будет просить, чтобы оставили Инну.

33

НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА 15.04.

Римка-Кузя-Кадони бесятся на лестнице. Кадони тянет Римку за руку на второй этаж. Римка споткнулась - рухнула всем телом на лестницу. Ничаво! Встает! Потом побежали в м/с – Римка говорит, что пузико поцарапала - задрала кофту - демонстрирует Кадони. В профиль пузико Римки выглядит внушительно. Так, ты чё, опять жрешь??? Я понимаешь, за неё глотку деру – она, мол, у меня худеет… А она - вон чё!
Флагманы бесятся - все так натужно - Наташка смеется через силу. - Ну поговори со мной - мне скучно (Черкасс в это время разговаривал по телефону!)
Черкасс положил трубку, встал, опрокинул Наталью через спинку дивана, сам улегся сверху. Так и лежали - два кабачка на грядке - НИ КАКОГО НАМЕКА на поцелуй! Хде ж страсть, о которой они вещают??
Позже - Черкасс уже в тынете, Наташка читает книжку с символическим названием ZAMУЖ. Начинает ныть - Ну опять ты в Интернете, ну сколько можно?
Черкасов - Я не собираюсь прогибаться под тебя - не буду выключать Интернет по первому твоему щелчку.
Наташка лежит на диване и косится на него - Сейчас запущу в тебя книжкой! Мне так скучно в городе… А ты целыми днями сидишь общаешься с девушками по тынету!
Черкасс все же решает отключить комп. - Ну ты тоже целыми днями смотришь фильмы!
Наташка - Но я же не общаюсь с мужчинами по телевизору! А ты все время рассматриваешь фото девушек у себя в группе!
Черкасс - Посмотри переписку - меня спрашивают, как у нас отношения - я отвечаю - у нас с Наташей - все хорошо.
Начали возюкаться - переместились на кровать, начались философские беседы - но я так и не дождалась намека на поцелуй!
На поляне - ж/с. К Инне пришел Никита - Как дела? Инна – нехотя отвечает - Ты приехал со свидания, а у меня спрашиваешь – как дела!
Позже пришла Илона, тут же вбегает Генка в халате. Генка назвал Илону легкодоступной - та начала с ним припираться - Если бы я хотела, я бы ему ДАЛА!
Генке не понравилось слово «дала» - Вот корова - она может ДАТЬ молоко. Как может девушка говорить слово «дать»! Фу-у, как некультурно! Ты бы лучше зашила колготки, они в трех местах порваны.
Илона вальяжно фланирует по спальне - пошла в угол Римки - переодела колготки - и опять к Генке - Что это я легкодоступная - обоснуй!
Похоже Генке надоело - он ушел к себе.
Девочки начали расспрашивать - как да чЁ. Илона - Я считаю, что Никита со мной крупно обломался. Он наверное решил проверить, смогу я ему отказать или нет.
Женька Ф. – Да и фига он не хотел тебя проверять - он решил этих двух (Лилиану и Инны) проучить - вы мол смотрите, а я пока третью окучу…
Илона, чувствуя всеобщее внимание - преподносит себя в выгодном свете - Я не легкодоступная - я не собираюсь вступать в интим, чтобы потом он оказал мне внимание. Сначала пускай добивается меня… (Это ты про Никиту что ли??? Гы-гы..)
Девочки спрашивают её про симпатию к Генке - та не отнекивается.
Позже Илона пришла к Генке в м/с и присела на уши - её все-таки задело, что он её считает легкодоступной! Во время её речи (нудной!!!) Генка шарится в ноуте и никак не реагирует на неё. Пока Машка Б. не крикнула что-то – Генка так и не подал голос - а Машке крикнул - Подожди, сейчас тут мне Илона уши греет (гы-гы…)
Лилиана звонит Инне в город - против кого они собираются голосовать. Та - против Илоны.
Лили спрашивает, как они реагируют на ситуацию с ней - Инна начинает её канифолить - Инна не ожидала такой прыти от Лилианы, она думала, что эта более благоразумна. Лилиана не собирается оправдываться, она взрослый человек, и делает все, что сочтет нужным! Инна по-дружески пожурила её…
Все.

34

НОЧНОЙ от САНЕК13 15.04.

Не смарите на парочку самодуровских - фигня полнейшая блювать токо, потому пропускаю.
На поляне Г.Дикий сабачицца с чурочкой Илоной, причина - дала не тому, кому надо, и значит, легкодоступная *лядь и давалка.
А вот вторая чурочка, которую дрюкал кудрявый вчера, - честная давалка.
Некая дама по телефону жучит просверленную накануне Добрыничем чурочку, забыл как звать ее, вроде Лили? Мол, лоханулась ты, сучка, зря дала, он тя кинул - ну, типа, сунул вынул и пошёл, ха-ха-ха, дальше!
Телки в спальном коридоре обсуждают, естесно, Никиту.
Потом еще Илона тоже чурочка пришла к Дикому доказывать, что она не легкодоступная.
Кароч, мутота и плесень мозговая..
Не знаю, поверите или нет, но эта чурочка Илонка божицца, что она все-таки не дала Никите, хотя кучерявый и домогался ее.
Для фанатов самодуровских придецца все же сообщить, что их любимки седня были на высоте сваей мразотной жистянки на халяве: прыщавая рожа тетки Варвы шире, чем у эфиопа стала и подбородок уже третий выглядывает из-под ее, прям так и хочецца дубасить ботами по чавке суку, чтоп язык свой поганый заглотнула карлица кривоногая, ну или по лобешнику ее щелбанов наставить промеж рожков и поджопника пусть ковылят табуреткой к воротам.
А насчет Самодуровского скажу, что эфиоп он и в России эфиоп.
Что еще удивило меня, так это то, что все объежженные и кинутые телочки проекта скучевались вокруг Машки-хлебало и наперебой жалуюцца ей на поведение Добрынича.
Это что, губастая теперь приняла паханский статус от своих ушедших в город подельщиц?
А по-моему, Никита, топча курочек, попросту мстит всему бабьему населению шовы за Женьку Феофилактову.
Как он любил ее, даже измену простил с Самодуровским, предлагал свое покровительство, когда она вернулась из города, а Труляля все равно бросила его.

35

НОЧНОЙ от Стеша 15.04.

Оооо... я увидела новую заставку домдваши... поздняк, наверное, однако.
Кадоня тянет куда-то Римку... она падает, поднимаясь по лестнице. Где они берут такую траву? Кадоня прыграет на Римку. Нафига это показали???
Наташа просит в городе обратить внимание Че не нее. У них, видать, тоже трава, но другая. Наташка пищит и ржет. Тоже валяются на мегафоновском диване. Пищит, как будто ее режут. Умирааааю... Это она кричит, не я. Долго, очень долго, дайте другой план, блин. Но трава у них все равно хорошая. Брызгает на Че водой, типа она его спасала... от кого? О_о ООО... песня по новой... поговори со мной, пожааалуйста. Че говорит, что это каждый вечер. Мне уже страшно.
Рыклама.
Никита пришел к девачке, видимо к Инне в ЖС. Анекдот про Инну, правда боян. Едет мужик в маршрутке пьяный... и говорит девушке: Ииииннаа. Она говорит: я не Инна, я Маша. Он ей опять: Ииииннннааа.. Она: я не Инна, а Машаа!!!! Он говорит: да хоть Сапчак, иди на *уй. Гыгы... Я знаю, что не смешно, но Инне точно пора...
Никитос куда-то Инну уводит. А может на *уй? хых
Наташа говорит Че, вырубай Инет, скацина. Скацина говорит: Не буду про тебя прогибаться и вырубать инет, когда ты хочешь. Начинается бла-блаа... Ты весь день сидишь в инете, смотришь на дефачек... Андрюша говорит: А чО такого? Наташка подыхает в этом городе, ей скушно. А скацина Андреееей сидит в инете. С тяжелым вздохом он закрывает крышку ноута, сколько трагизма, о май гад! Подошел к Наташке, говорит, что никакой Инет не заметит ей Наташку, Инет - это просто отдушина. Знаем, знаем... Разговор ни о чем, про девчонок, которых Че рассматривает.
Скууучно... неужели нет ничего получше для мастера?
Какая-то девица просит на поляне: Кадооони, найди мне мою штууучку. Блин, а я думала эти штуки только у мальчиков есть. Да, я точно подумала про ту штуку, раз следом пошел разговор про секс. Дефачка говорит, что дать может за что-то!!!! Умля, проституция процветает! Да у нее еще и чулок порван, так сказал мне Гендос. Ааа... это некто дефачка Илона. Я в них не ориентируюсь немного. Разговор про дала – не дала. Гендос возмухает: а Хде порядочность? Генульчик, по секрету, не на Домдваше. Вот Лиля – честная давалка, сказал Гендос. А Илона – скудоумная. Епт. Мну щас стошнит, срочно барбариску мне.
Рыклама
Дефачки в Жс. Тема та же – про давание. Лан, если красивше – про секис. Теперь какой-то брюнетки с Никитой. Нуууу... она, канешно, не дала. Наверное, это Илона. Но может и нет. Девачке Никита нравится.
Гена. Вроде с Илоной. Опять про тему легкодоступности. Гендос хочет, чтобы она от него отстала с этой тупой обсуждаловкой.
Все.

36

о ДНЕВНОМ от Сальдо 16.04.

Дневной конец захватила, там все про голосилку говорили. А вот на вечер все нарезки об Алексе и ведьмах. Алекс сказал Харе твердо - Давай без этих игр, и позже- мое сердце занято, сказал, что хочет ее заменить. Буш на лобном, что помимо правой руки есть еще левая, видимо будут бороться.
Одно приятно, во время Хариных приставаний, Алекс ее оттолкнул, но при этом так обаятельно улыбнулся (первый раз за эти дни)

37

ВЕЧЕРНИЙ от САНЕК 13

ВНИМАНИЕ!!!
МОЯ ОЛЕНЬКА ОТМЕНИЛА ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ОТСУТСТВУЮЩИХ!!!
ПОТОМУ ГОЛОСОВАЛИ ТОКО ПРИСУТСТВУЮЩИЕ!!!
И сразу сообщаю - выгнали с первого круга Лилю-честную-давалку.
Ребята, я сегодня впервые увидел как плачет Даша Черных и понял ее слезы.
Причем слезы ее были искренними.
Потому что плакала она не за себя, а за Женьку Труляля, боясь, что ее могут выгнать.
Можно сказать, что именно она и спасла Женьку.
Перебила заговор истринских кикимор и гнусного карлика Г.Дикого.
Грустно, канеш, но я должен еще признацца, что казляру еврейского малыша кудрявого Ники больше не защищаю - берите его и делайте с ним все что хотите - мне плювать.
Почему?
Скурвился и потек поигрывая розовенькой жопкой в сторону белых лебедей проекта истринских кикимор, а значит стал рядовым сосальщиком и лизальщиком, пидорек.
А Дашка, Ритка и Женька прыгают как маленькие девочки от радости.
И я тоже :)
Г.Дикий и Машка-хлебало исходят злобой от своего поражения.
Истринские кикиморы реально умирают от желания поскорее отдацца Ху...ышко, течка у сук неудержимая, все трое ходят с мокрыми трусельками.
Все никак не могут поделить своего господина, особенно зверствует мадама Бушинзон, прям как с хера сорвалась, хочет потеснить свою более шуструю подружку и сама занять место рядом с Ху...шко. Но самое блевотное здесь то что начала прихорашивацца гнусная тетка Варва, хихикает постоянно во время лобняка, строит глазки, играет губехами и тд. Прям исходит игривым смехом, поправляя и ероша волосню свою, совсем скатилась с копыт от похоти баба. Закатываецца без перерывно так что эфиоп напрягся.
Харя силой заселилась в городе.
Матрац уезжает, оставляя кикимор одних.
Итак, сегодняшнее главное событие дня - отмена моей Оленькой подлого приема голосования за отсутствующих хомяков, это когда Варва и другие суки прямо охапкой вываливали продажные голоса против людей.
Да, жестко обломала их моя красавица Бузенышева!
Ну да, чуть не забыл еще, вот прислушайтесь очень внимательно к словам Дашки, которые она скажет против истринсикх кикимор на лобном после победы над ними - очень внимательно!
А еще новость припас для вас, пацаны и пацаночки.
Вот даже и не знаю, предупреждать вас заранее или нет...
Вопщем, смарите завтра - придет один товарищ, сами догадаетесь кто )
Предупреждаю, больше по этому поводу справок не даю :)))))

38

о ВЕЧЕРНЕМ от Адамовой

Только что у нас закончился вечерний.
На женском голосовании ушла Лилиана.
В голосовании принимали участие только присутствующие,
голоса заочно оставленные не учитывались!
Но я не об этом!
Так всё-таки, Алекс участник или нет???
Насколько я помню, когда он пришел, он объявил, что
не будет являться участником проекта, а будет занимать должность продюсера ИВ!
А сегодня принимает участие в голосовании......

39

НОЧНОЙ от САНЕК13

В мушком коридоре вечерние игры хомяков (с пенисами которые), и по традиции гоняют крючконосого мерлина Гандони.
Потом всеобщее обливание водой - фигня скучная можно пропустить.
По ходу токо замечу, что фигура продажной щлюшки Никиты кудрявого гомика и впрямь стала все больше походить на бабскую, плечики круглые, талия блин с изгибами и широкая жопень с отклячиваниями и выгибонами сука - нифига не осталось от того парня который киздил эфиопа Самодуровского и один шел против истринских кикимор.
Далее очень много страстей про голосование.
В бабском коридоре разгораецца самая настоящая война.
Варвина тетка звонит чурочке Илоне и злицца: Ты подвела нас, не голосовала против Труляля, а мы так все подстраивали хорошо, людей подбивали, у нас был договор слить Женьку, ты же нас подвела-не поддержала, а так было бы 9 на 9!
На Илону со злобой налетела еще и Машка-хлебало, причина та же, ор-крик, плач!
Машка орет: мы тебя поддержали а ты продалась!
Илона оправдываецца с визгом от страха что кикиморы теперь будут мстить ей, да они сцуки это и обещали.
Тут же и сама героиня вечера Женя, Инна, Дашка.
Дашка очень правильные слова снова толкает по этому поводу, я не буду их переписывать, но вы очень и очень внимательно слушайте, потому что никто еще из наших девочек про истринских кикимор не говорила так верно и справедливо.
МОЛОДЕЦ ДАШКА!
Из города приехала черная мегера Ебушинзон, злая-презлая от результатов голосования и первые слова: ой, Илона, ой, лахудра! Ой подвела!
Чурочка снова униженно оправдываецца.
Еще черножопая сообщила что хочет стать вместо Хари правой рукой Ху...шки.
Вот Женька, вот Труляля-то какая девчонка оказываецца популярная!
Как много страстей вокруг нее, какие эмоции она возбуждает у лядских кикимор!
А кажецца ведь такой незаметной и тихой :)))))
Варвина и Ебушка совсем потеряли последние человеческие качества от злости и теперь уже не маскируюцца говорят все в открытую - исходят жидким гавном вонючки уродливые.
Стоко страстей вокруг голосования давно не было на шове.
К тому же у черной мадамы еще одна проблема образовалась, как она призналась сама - это постарацца понравицца Ху...ышко и перекинуть любовь того от Хари к ней, и чтоп он ее, а не Сашу сделал своей приближенной.
Еще с довольным видом главеврейка проекта сообщила что их ненаглядный продюсер уже уволил Харю и теперь место приближенной особы пока вакантно.
Да-а??? При этих словах у толстой коровы Риммы, слушавшей бред завистливой ляди тоже глаза расширились - видимо тоже потекла кобыла.

Итак, если коротко подвести итог дня, то мы имеем в активе:

1. Истринские кикиморы снова проиграли.
2. Даша прочно заняла место новой предводительницы официальной оппозиции бляцкой власти черных мегер.
3. Никита окончательно перешел в лагерь кикимор и стал очередным жополизом у них.
4. Такой же иудин выбор сделала и Компостер, открыто заявив что поддерживает тех же сцук.
5. Стало понятно, что реальную опасность для кикимор на данном этапе соперничества представляет именно Женька Труляля, это ясно уже и по реакции самой главной гавноносицы карлицы Варвиной - давно ее так не пучило и плющило от злости.

Отредактировано хрЮльча (2009-04-16 16:42:43)

40

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЁКА 16.04.

В вечернем (смотрела только вторую половину) – просто Шоу. На лобном – Ведьмак. Бузова - ведущая на поляне. Предоставила слово Шурочке - та отмазалась, мол, хочу услышать, что скажет наш продюсер!
Алекс объявил, что никаких личных симпатий - она Чижелая работа!
С ПЕРВОЙ секунды речи Сашки - Варвина начала истерически смеяться - чё-то я у неё подозреваю тяжелое психическое расстройство! ДеУшке только показали палец - а она уже смеётся. Да ладно бы - НАТУРАЛЬНО - а ведь просто выдавливает! Похоже она все хочет показать, насколько смешон в ЕЁ ГЛАЗАХ новых продюсер Ведьм!
Очень нелепо смотрелась Бузова в ПОПЫТКАХ подколоть Сашку!
А Шурочка - после слов Матераццо, что грядут перемены в администрации группы - заявила, что ей плевать, что Сашка к ней ничаво не испытывает - вот нравится он ей - И ВСЕ! Она уже назавтра пригласила маляров - будет грандиозный ремонт - там она повесит картины, там - то, там - сё! – во время разговора Шурочка посылала воздушные поцелуи Сашке, изгибалась зазывно!
Кузин - Мне не понятно вот что - нас заселяли в ВИП-дом всеобщим голосованием. А почему Харитонова заселяется в город в обход всех?
Бузова - Хоть тебе и не понятно, Женя, а Саша завтра все равно заселяется в город - потому что это решение их продюсера! (Во как!)
Ленка - Между прочим кроме Правой руки есть и Левая! И Алекс Ленке тоже нравится! Так что она не намерена уступать его Шурочке.
Бузова - Ну что же - кто правая рука, кто левая, и какое место занимает Наташа в ЭТОМ композиции? (чё - не понятно что ли?????)
Перешли к голосованию. Бузова предоставила слово Никите. Он просит не голосовать против Инны - вот дебилко! Очень много голосов против Женьки, Лилианы и Илоны. Но большинство - против Лилианы. Она сожалеет, что НЕ УСПЕЛА РАСКРЫТЬСЯ!!!!
Никита - Жаль, что с человеком не успел пообщаться глубоко!
Ребята засмеялись - вот как раз ГЛУБОКО-то ты и общался!
После лобного - три подружки - Дашка, Ритка и Женька - взявшись за руки в круг - скачут от радости и поносят Генку - как они его обыграли!
Забыла добавить - после лобного Шурочка и Сашка прошли в свой "офис". Там Сашка пытался вразумить Шурочку! Между ними - только деловые отношения.
Вышли в коридор - Сашка протянул руку для прощания - Шурочка завела руки за спину - Я теперь буду только так прощаться! - и потянулась к нему с поцелуем. Сашка отклонился, усмехаясь.
Шурочка - Ауфидарзейн!

41

о НОЧНОМ от ЛЕЛЁКА 16.04.

Тезисно.
Кадони обозвал Никитку *ополизом - Никитка взъерепенился! Тут же объясняет, почему он голосовал против Женьки - Ну не мог же я против своих (баб!!) голосовать!
Во-первых, Женька - она тоже «твоя»!!!!!
Во-вторых - «твоих» скоро будет полполяны!
Илона созвонилась с Варвиной - та наехала на неё - что, мол, она их подставила. Илона огорченная - жалится Марии. Та тоже - не могут они больше ей доверять. Илона в ж/с уси*ается доказывает, что хотела голосовать против Женьки по второму кругу. Мария доказывает свое - они, мол, не верят ей больше. Дашка с Женькой тут же. Дашке надоело это слушать и она говорит - Да что ты перед ними оправдываешься? Если бы ты не голосовала против Лилианы - то ушла бы сама. Ведь у Женьки был иммунитет (откуда такая уверенность?) и мы бы по второму кругу точно бы голосовали против тебя! Так что своим голосом ты просто спасла себя! И сейчас живи и радуйся! И не прогибайся под НИХ! Не шестери перед ними - имей свою позицию!
Мария - слыша это - сбавила обороты - Так что она передо мной-то оправдывается? Она же говорила с Варвиной - вот пусть Варвиной и объясняет!

42

ДНЕВНОЙ от demon017 17.04.

Сегодня удалось посмотреть дневной, такой отстой, такая скукотица.
АЧ советует Варве для похудания занятся сексом. Она не против, но АЧ сам не хочет, отлынивает.
Сенс собирается на кастинг в Тверь с Кадони, у него он с языка не сходит. АЧ пришёл проверить, что сенс с собой взял. Начался откровенный стёб и толстушка мамка ему в этом помогает усиленно (вот зачем над убогим издеваются, он ведь всё за чисту монету принимает).
Славка рассказал хоть маленько про состояние Тори. Тори всё в реанимации, температура держится, её постоянно сбивают. Очень сильно похудела, попробовал её поставить на ноги, она голову почти не держит, сил нет, но делает упражнения на ноги лёжа, чтобы совсем не атрофировались мышцы.
На поляну пришли двое новеньких - один Винни Пух такой к ЕБушке, работает где-то аналитиком, второй танцовщик с напомаженными щёками - к Инне.
На стройке всё обсуждают вчерашнее голосование. Генка постоянно цепляет Женьку. Женька ему соответственно отвечает. Он себя возомнил такиииим старичком всезнающим, прям мама не горюй, ну, ему указали его место. Женька так и сказала - можешь только со слабыми мальчиками и девчонками воевать, а как более сильный, так сразу садишься на пятую точку. А он-то и не знает, что ответить. Как заведённый - ты глупая. Инна бегает уговаривает голосовать за того, который к ней, но он не нравится многим. Ей же он только нужен для интриги.
Очень интересен разговор Машки, Дашки и СыПы. Нам очень много не показывают. Разговор про то, что Инна сразу на всё вешает ценник и этим кичится: у неё какое платье аж 170000 рублей, так она его всем в нос тыкнула, а СыПа, оказывается, много слушает и на ус мотает, делает выводы. Дашка многим чисто интуитивно говорит такие гадости, но все по делу, и Машка ей на это указала.
Ампиратор опять в своей куртейке золотой с кислым видом в городе, но что-то не видно никакой движухи вокруг группы. Фиса в городе уже, вся извыгибалась. Ники ей неприятен, пустой он для неё.
В нарезках на вечер Римка с Клубничкой опять поругались. Он ей что-то про гавно, потом пытается успокоить. В, из за Джикии: они в дневном на лобном сцепились, и Римка при Бороде предупредила, что будет бить прямо в голову, если тот продолжит её оскорблять.

43

коротко о ДНЕВНОМ от кудряшка с 17.04.

Напишу вкратце дневной, пока девочки подробный не выложили. Венц собирается в Тверь с Кадони, Черкасс стебется над ним, дает наставления не поддаваться на девушек города Твери.
Пришли 2 новых мальчика: 1 Кирилл, медвежонок Пух, 19 лет, пришел к Бушиной, все над ним похихикивают. 2 - сильно загорелый танцор. Ярослав. Сказал, что нравится Инна Гатилова, но готов рассматривать и другие кандидатуры.
На стройке Женя Тру-ля-ля сказала, что ей понравился новенький Ярик.
В городе Дворецков рассказывает о Тори, что она сильно похудела и ослабла.
Собчак вызвала на тет Инну и Никиту, Никита ей сказал, что ему нравятся Илона и Инна, и пускай-де они за него борятся. Инна в шоке от такой информации, говорит, что хоть и испытывает к Никите чувства, бороться за него не готова.
Ну больше ничего особо интересного, Маша и Даша разговаривают в комнате об Инне, о прошедшем голосовании... ничего интересного.

44

ВЕЧЕРНИЙ от САНЕК13

Итак, тайна века раскрыта - на проект явился, а вернее, протиснул с трудом свое рыхлое бабье тело через ворота толсторылый, толстопузый, толстожопый и ваще толстяк из семейки толстяков - чурбан по фамилии как бы Михайличенко, уа-ха-ха!
Но мы то с вами, братцы, прекрасно знаем что настоящая ево фамилие есть ВАРВИН.
Так что пусть водят за хобот других дибилов бляхамуха.
Пришел упитанный Варвин естесно к Ебушкину-трансу, к кому же еще может притти такой жирный урод )
А для меня вот лично всякий чувачок который сука подползает к черной мадаме и ваще к истринским кикиморам - автоматом переводицца в разряд дерьма.
Ну а целом выпуск можно и не смареть - фуйня, фуйня и еще фуевее, поэтому невелика потеря будет, даже наоборот.

45

коротко ВЕЧЕРНИЙ от gul1903

Первая часть-полностью нарезка из дневного-приход новеньких-один к Бушиной.второй к Инне.Вопросы-ответы.Вторая часть и дальше-Город.Бушина-вы можете меня представить рядом с Кириллом-это новенький-сидит смеется-он ей не понравился-сидят с Варвинойи Черк.-обсуждают их.Поляна.Кухня.Все галдят-обсуждают новеньких,Кириллу-ты абсолютно не вее вкусе,хоть ты и зарабатываешь 250 тыс. в месяц!Кирилл-мне нужно с ней пообщаться.Харитонова опоздала на репетицию,там уже Бушина-сидят с Алексом-он звонит ей -Харит.-скоро буду,ждите!Собираются на стройку вна поляне-Гендос обозвал Риму-поругались,та психнула-ушла в спальню-плакать,Клубн.за ней-успокаивать.
Стройка-Гендоса спрашивают-ты зачем это делаешь?Гендос-мне это нравиться,а она пусть попробует на меня руку поднять!Клубничка беседует с Гендосом на улице-просит его оставить Риму в покое-будь мужчиной,не замечай ее!Гендос-тараторит-а когда она приезжает со своих пьянок? она тут свое хайло отжирает!Бушина беседует с Варвиной о ее семейной жизни.Бушина-а чувства у вас есть? Варвина-что-то появилось!-долго на эту тему.Город.приехала Харитонова с сумками,с ней ее мама с какой-то женщиной.Харит.жалуется Алексу-я не спала всю ночь!Болтает с Алексом-долго-ни о чем.Клубничка успокаивает Риму-ы- вас же был бойкот,идите,поговорите!Рима-это он здесь крутой!А за периметром он никто!Я не воспринимаю здесь 2 человека-Харит.-она мне устроила Новый год,и его!
Лобное.Ведет Бузова-начала с Алекса-долго обсуждали куртку Алекса-"золотую"-на каком рынке куплена,и где он одевается.Бузова говорит очень громко-почти кричит-утомительно слушать-кто старается вставить слово-говорят еще громче-очень шумно.Харит.-про Алекса-Саша неотразим,а там приехала моя мама с нашей домработницей,они убираются в моей будущей комнате,.Разбирают Гендоса-ты очень обидел Риму,ты ее постоянно подковыриваешь-Бузова.Гендос -быстро тараторит-где оскорбления? Колкости?А какая она приезжает после пьянки?Женя-он всех обзывает-Илону-нищая проститутка! Даша-смотрит...
Даша-он смеется сидит!У нее нет мужчины,поэтому он ее доводит! Харти.-я на стороне Римы-тебе должно быть стыдно! Гендос-сидит отбрехивается.Голосование.оставили москвича Кирилла-пухленького парня.Занавес!

46

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЁКА

Смотрю вечерник- блин пропустила- чё там Римка на Генку напустилась?
Мальчик Кирилл- 19 лет - к Ленке. Напоминает плюшевого мишку- честнА!
Ярослав - румянец - всю щеку. Злыдни городские- конкретно Варва- интересуется- какой цвет его румян- они с Ленкой предположили, что терракотовый- довольная- сама над собой смеется! Кирилл говорит, что такой румянец у него- оттого, что он не выспался. Бородина тут же- наверное спал, прижавшись к накрешенной щеке какой-нить красавицы...
Ярослав- А может потому, что вчера он ходил в солярий...
Варвина обратилась к другому- сравнила его с мальчишкой из Джельтменов удачи- Я злой и страшный серый вокл, я в поросятах знаю толк! А что же он будет делать с Ленкой, когда он её завоюет??? ( вопрос, на который она и не ждала ответа)
Кстати, спросили- А кто-нить из них раньше жил с девушкой?
Кирилл- я жил полтора года ( все в осадок!). В СВОЕ ЛИЧНОЙ квартире!
У флагманов в комнате- в гостях Ленка- Что же это такое. Я приехала- а Харитоновой до сих пор нет на работе. Дон Матерацио, не хотите ли вы позвонить ей- и не забудьте мне поставить "плюсик" в ваших графах... нет- два..три!
Алекс дозванивается до Шурочки- та недовольная, что мол пробки - бросает трубкую
Черкасов- Надо быть жестче!
Ленка- Дон Матерацио- мне ПЯТЬ плюсиков поставьте!
Позже Ленка и Наташа вдвоем- Варвина- о проникновенности к Че.- что-то у неё появилось к нему. Ленка- со всеми нашими интригами мы забыли про твое счастье. Раньше я не доверяла ему со всеми его рыбалками- а сейчас- знаешь- начинаю верить!
Хомяки собрались на стройку- Генка - слово за словом- все-таки доконал Римку- та со слезами ушла в ж/с. Глеб за ней- успокаивает её. Та - не реагирует на него.
Машка на стройке Генке- Зачем ты её цепляешь? Ведь скоро она сорвется и вспылет тебе!
Г. -Да если она тронет мое лицо- я ей отвечу- ударю кулаком - в её красивой личикл (вот мразь!)
Машка- Ты понимаешь, что ты можешь поплатиться за это?
Г. - не понимает- За что? - Я кого-то ударил? (уже на попятный)
В "офисе" ИВ- приехала Шурочка. Подошла - всех обцеловала, в том числе и Сашку.
Алекс пытается выяснить- почему у неё плохое настроение. Ленка лежит на кровати и комментирует- Разговариешь, как котик! Ты же продюссер!
Алекс- Вы все такие разные, и я должен к каждой найти подход!
Шурочка- Как ты со мной общаешься- мне очень нравится- не надо ничего менять!
Клубничка вызвал Генку на мужской разговор- просит больше не унижать Римку! Генка в своем словесном поносе снова и снова отнекивается- мол, я че я- я ничё! Это она первая! - и оптяь же оскорбляет- похоже уже сам того не замечая! Вспомнил, что НЕДЕЛИ ДВЕ назад она его оскорбила на кухне! А что- он промолчал? Выходит- целых две недели набирался сил??? Вот гаденыш!
Позже Клубничка разговаривает с Римой- тоже просит не общаться с Геной- Римка- Так я итак игнорирую его. Мне как женщине- неприятны его оскорбления, затрагивающие мою женскую гордость! Ведь он здесь из себя корчит крутого- а выйдет за ворота- там он просто НОЛЬ!
Клубничка сегодня- ПРОСТО КРАСАВЕЦ- рассудительный, спокойный- РЕСПЕКТ и УВАЖУХА- теперь мне понятно, за что в него влюбилась Римка!!!!
На лобном - ведущая Бузова.
Первая тема- Алекс.
Бузова- Как же получается- то ты Сашу берешь свое правой рукой, потом - меняешь свое решение. Ты же практически предал Сашу! То ли ты безвольный мужчина, то ли пудришь нам всем мозги!
Она пытается вывести Алекса на эмоции- дудки!
Алекс- Я просто хочу уравнять шансы девочек.
Бузова- Может тебе просто снять свою паленую (золотую) курточку и самому взяться за швабру и вымыть офис?
Алекс- Это у тебя паленая куртка - Бузова сразу даже не поняла, что это её куртку Алекс обкакал. Она похоже даже и предположить это не могла.
Еще раз убедилась в отсутствии профессионализма у Трешки!
Бузова - Ну это же тебя постоянно видят на Черкизовсом рынке, да еще на Савеловском! (А собирать сплетни для гламурной ведущей- НЕ КОМИЛЬФО!!!)
Алекс- У меня у друзей там торговые точки...
Бузова- Аха, знаю- с музыкальными автоматами (???) - и заржала...Похоже она себя в уме представляет очень остроумной ведущей.
Шурочка продолжила тему с уборкой офиса - Не надо никому ничего делать- в настоящее время в офисе все моют и убирают моя мама и домработница (Во как!).
Перешли к следующей теме - Генке и Риме.
Б. - Гена, твои подколы постоянно переходят в ненависть! Ты сегодня на стройке, в очередной раз обидев Римку- сказал Глебу, которого оставили утешать её- "Да-а-а-а, не повезло тебе с Римкой!"
Генка отрицает особую предвзятость к Римке- считает, что это именно она первая его оскорбляет!
- Она постоянно после неудавшихся пьянок-гулянок приехжает злая и срывается на всех! Эт ему надо? Даже Ермакова говорит про Римку также!
И в своем монологе опять её оскорбляет- он точно даже этого не замечает- у него такая манера общения со всеми НЕПАРНЫМИ девочками.
Исключение по-моему составляет Мария Б., Бушина и Мария К.- остальные - все были обласканы ентим гамадрилом!
Дали высказаться Клубничке, но тот по ходу разговора съехал на то, что Римка - сама хороша! Тем более ему не понятно- почему именно к нему все обращаются- ведь они с Римой - не пара!
Женька Ф. тоже высказалась насчет Генки- он действительно ко многим обращается уничижительно! И Дашка поддержала её.- Дело не в конфликтах Римы и Гены- просто он- злой человек и не следит за своим языком! Так же он оскорбляет и Женю, и Илону!
Бузова дала слово Шурочке- та как ни странно- полностью на стороне Римки!- опять про злой Генкин язык- раз в полтора-два месяца эти разговоры про Генкины конфликты разбираются на лобном! Когда он уже угомонится?
Следующая тема- выбор мальчиков- всплыла новая кличка Кирилла- ПУХ! И знаете - кто её дал? - НИКОГДА НЕ ДОГАДАЕТЕСЬ!..... Вру- догадаетесь - и сразу! ясно, как белый день- Геннадий Джикия!
Большинством голосов оставили Кирилла- все какой-то потенциал в нем нашли...
А могли бы и рокировочку- столь любимую Геннадием- орагнизовать - на самого Геннадия!
Все.

Отредактировано хрЮльча (2009-04-17 19:48:20)

47

ВЕЧЕРНИЙ от demon017

в осном весь из дневного,приход новеньких,доставания Генки Римки,обзывает её по всякому и вулупив глаза орёт:что такого,я ничего не говорил,на неё и морда толстая,Глеб как тебе не повезло что с такой оставляют,Римка не выдержала,стала плакать,хоть Глеб её пошёл успокаивать,да с Генкой подошёл поговорил,но как то слабенько,боится его что ли.Потом Римка уехала за периметр,успокоится.Харя приехала с большим опозданием,Ампиратор-продюсер попытался с ней связатся,а она ему-ты что не понимаешь,это мегаполис и бросила трубку,привезла с собой маму и домработницу,убирать квартиру.На лобном так и заявила,это теперь моя квартира,моя мама убирает,Алекс приезжает на работу,мы оба красивые,любуемся друг другом(что то больно много она стала выгибатся,раньше хоть поменьше этого было,сейчас вообще на это смотреть невозможно)Ольга на лобном Ампиратора задела,сказала про его золотую куртёжку,палёвую,он осерчал сильно,сказал что дорогая и их у него много,только не уточнил сколько и что на Ольге одета палёвая с черкизона,Ольга не растерялась гворит ну что ты стесняешься,мы все знаем тебя часто на Черкизоне видят,кто то прибавил - и на Савёловском,он сразу у меня там друзья товар или транспорт возят,ну Ольга рассмеялась,говорит мы знаем какой ты сказочник,тебя не переслушать и перевела быстро на Генку,отчитали его всем хором,но ему кажется всё по барабану,гнать его надо поганой метлой,сколько можно это быдло терпеть.Потом голосование по новеньким,оставили пупса-Кирила,что к ЕБушке.Вот так если коротенько.

48

НОЧНОЙ от demon017

Я уже ночной посмотрела.
Ничё так,посмотреть можно.В городе Ампиратор у АЧ в комнате,тут же Харя про голосование,Харя не довольна что оставили пупса,кто с ним будет строить.На поляне Генка уже сцепился с Риткой,стал её попрекать прошлым,тут же Кузя вступился,слово за слов Кузя пригрозил лицо набить,хоть он и не обладает физ силой,Генка дурак,балабол,тормоза нет,заигрался совсем,пошёл всех подряд оскорблять.В городе Ампиратор и АЧ сидят пьют чай,Ампиратор спрашивает у АЧ чем он занимался,что заработал и выдаёт на гора очередную сказку,что он столько бабла заработал что всех на проете хватит обеспечить,так вольяжно развалился и спрашивает-сколько надо?,потом они стали эригатор стали рекламировать,Ампиратор застеснялся,говорит АЧ себе оставь ,тебе нужнее,ты по рыбалкам,а АЧ-нет тебе тоже пригодится,долго перекидывались,но АЧ не выдержал,себе оставил,а Ампиратору сказал-сам купишь.На поляну приехала Римка и к Глебу сразу,голову ему массировать,а он разомлел,видно это его эрогенная зона,но на Римку с опаской поглядывает,попробовал ей про Марфу напомнить,что пора помирится,но Римка не слышит,всё только на желание нацелено.Нашёптывает ему на ушко,по головке наглаживает,зовёт его,но он держится.В ЖС Илона Римке докладывает что было на лобном,что Клубничка Римку не защищал,вырвала фразы из разговора и получилось,что он Генку защищал,а не Римку,Римка разозлилась и пришедшего к ней Клубничку послала,Клубничка,очень осерчал на Илону что неправильно пересказала,обозвал всяко и стал Римке говорить что мол я не знаю вашего конфликта с Генкой,попросил тебя рассказать ,но ты не гворишь,я предлагаю вам поговорить и найти причину.Всё,оборвали шоу.

49

коротко ВЕЧЕРНИЙ от  gul1903

1часть.Приехала Сокол-ее на языке встречает Габозов и Клубника-поют рэп,он ей признался в любви-подарил розу.Гендос уехал по делам в горд.Черкасов ищет в аквариуме рыбку-жалуется-ее сьели другие рыбки.
2часть.Тет Бузовой и Никиты,Никита-в моем сердце только Инна,Тет Бузовой и Инны-я хочу остаться с ним в друзьях.Илона и Рима на улице-тет,Илоны-мы решили Никиту проучить-сказать,чт​о он нам никому не нужен.На стройке Клубника со всеми поругался-он защищает Гендоса,даша-он всем надоел,он сует свой нос везде,Кирилл-ему плавник надо подправить-он обзывается,Габоз.-о​н думает,что это норма,но другим это не нравится.Палыч-ему нужно каждый день копать яму-закапывать,и начинать по новой!Клубника за Гендоса-все орут на него.Витя поехал в город-предложил массаж Инне-та согласна-у нее болит шея-потому-как очень большая грудь,Витя поцеловал ее в шею-она сидит за столом в своей комнате,кофту снимать не стала.Поляна.Клубни​ка на улице звонит Гендосу-доложил про разговор на стройке-здесь собралась группирова против тебя! Гендос обещал на лобное прихать.На кухне Даша -Клубнике-ты такая глыба,а бешаешь за Геной-как шестерка-докладывае​шь ему все!Кирилл влез в разговор-подтвердил​ Дашины слова,Клуб.на него-я тебе язык сломаю!Нашел шестерку!Ты здесь только второй день,тупорылый!-руг​аются.город.Витя все наминает шею Инне-я тебе вечером могу полностью массаж сделать!Приехал рустам-даша хвалит ему Кирилла-я думала,он пухлик,а он тигр!
3часть.Рустам и Бушина в спальне.Бушина-она решила идти по нашим головам,пусть вспомнит свои отношнения со Степой!У нее сдвиг весенний!Рустам-она​ смеялась Алексу раньше в лицо!Тет Собчак и Харит.-ты хочешь жить одна? Харит.-у нас сеьезный раскол,я буду идти дальше,и вперед!На кухне поляны знакомятся Кирилл и Бушина-болтают-что да как.Рима звонит Черкасову в город-я хочу уйти с проекта,он мне угрожает,как можно так жить дальше?В такой обстановке,у меня психика не железная-он крыса! Черкасов-веди себя достойно,по отношении к Гене!Гендос приехал на поляну-зашел на кухню-сразу стал тараторить-выяснять​ отношения.
ЛобноеБузова-Гендосу​-к тебе очень много-претензий! Даша-он опять сидит ерничает! Ты опять сидишь-смеешься!Как​ ты можешь так говорить женщине-тебя не хочет ни одни мужчина?Кирилл-он не понимает,я просил его-не называй меня больше так! Гендос-тараторит-от​брехивается.Бузова-т​ы же умный мальчик!Зачем эта перепалка?Рима-он на протяжении двух лет занимается тем,что унижает меня!Я терпеть это уже не могу!Черксов-его взял на поруки Рустам,он и должен за него ответить!

50

ВЕЧЕРНИЙ от Rosalia 18.04.

смотрела выпуск кусками.
Приехал Калганов, Бушина сразу жалуется ему на Шурку, типо, и не подруги они вовсе: такую подругу, как Шурку, Ленка и врагу не пожелала бы. Короче, опять метит Ленка на левую руку Курышки.
Рустамэ какой-то приехал шибко спокойный.
Тет с Харей Собчак. Собчак спрашивает, неужели ей и правда нравится Алекс, ведь она не дура, ей не может нравиться недалекий крышка (так и сказала). Харя грит, что он симпатичный, но как мужчина ее не привлекает, она и не скрывает, что хотела жить в городской квартире, так как это рост на проекте:)) да уж... забыла Харя с чего начинала, а именно, полотеркой в городской квартире, выросла... мама полы моет :)
На лобном журят, так, легонечко, Гренку проказника, ах какой нехороший, людей обижает. Гренка всю вину перекладывает на других. Вот как он объясняет свое поведение. Гренкин ум меня поразил, например, он обзывает новенького пупсом, а тот в ответ называет Гренку другой неприятной кличкой, значит, новенькому это нравится. Или Джикия вынес кровать мага, а тот в ответ вынес Гренкину кровать... Гренка делает вывод - что значит, магу понравился Гренки поступок. И поэтому Гренка не намерен останавливаться. Я думаю, откровенное хамство Джикии вызвано его абсолютной безнаказанностью. Олечка слегка пожурила Джикию, а Самодуровский предложил наказать за поведение Гренки Калганова, ведь он за него в ответе:)) Короче, в наказание придумали какой-то бред!! Рустам должен быть психотерапевтом у пострадавших от поведения подопечного. Римка высказалась, но... Олечка ответила, мол, просто импульсивный Геночка, эмоциональный мальчик... не надо так реагировать на его проказы. Римка от такой несправедливости просто закрыла лицо рукой, так и сидела. Римуся так и осталась ни с чем, как всегда, а Джикия с самодовольной ухмылкой сидел все лобное.
Всё, дальше обсуждали Ники и пианистку. Собчак удивляется, почему Инна не сдержала слова и не бросила Никиту при всех, они ж с Илоной договаривались о такой мести. Инна говорит что такого не было. Тут же показывают запись. Ну, видно, пианистка просто передумала. Инна не собирается отказываться от Никиты. Никита Бузовой: "ну я же тебе говорил, что я Иночке нужен" :))
да... еще толстячок намерен добиваться Буш, она согласная :)

51

о НОЧНОМ от missiya_nevipolnima 18.04.

Ночной начался ржачно - Венц вернулся, а в их квартире Монумент, развалив сиськи, в постели с Качком.
Венц так моноложил)))). Сейчас на Качка кидается)))), тот с ним справиться не может))).
А Кадони сказал, что Венц в Твери девственность потерял. Оборжаться))).
Он теперь, как мужик, дома такие разборки устроил - мама не горюй! " Муж приехал из командировки"... П​рямо повеселили на ночь ТНТшники)))).

52

о НОЧНОМ от lore 18.04.

В ночном (смотрела не с начала)
Венц приехал с кастинга, в веселом и приподнятом духе. А в квартире, на кровати Инны - Витек, с обнаженным торсом, а Инна - с практически обнаженным бюстом
(мама не горюй, этот 8 номер! Он под мышки куда-то уплыл!)
Венц сказанул, типа: "Ну и бери эту огромную женщину!" А потом, стал потихоньку заводиться. Витек встал и выпроводил Венца в коридор.
В это время, подошел Черкасов. Венц, между прочим, дрался с Витьком!!
Это было так смешно, в то же время, Венц показал, что если его разозлить, он О-ГО-ГО!!
Черкасов пытался его успокоить, одновременно подрунивая, тут Венц совершил ПОСТУПОК: Сломал замок дввери!
Тут пришел Кадони, услышав про "измену" Инны и негодование Венца, колдун сказал следующее:
- Странно, почему он ревнует, сам-то, сам? На кастинге... еще как!!!
Все смеются, что Венц изменил на кастинге.
Инна удивлена, одновременно, растрогана, что ее подопечный начал оперяться.
Почему я так решила? Инна не кричала, только посмеивалась и чуть "браво" не кричала.
Затем, Венца и Витька оставили в комнате одних, чтобы они поговорили.
Витек заявил, что Венцу придется переехать на поляну.

53

о ВЕЧЕРНЕМ 19.04.

от РекаЛена

лобное... Варва с Харей отношения выясняют насчет флирта Хари с Черкасом))) Буш мило улыбается)) Борода плохо выглядит...
Черных Харю опускает.. Римке голос дали)))) Ники Степу вспомнил... типа, ради 3 минут славы Харя готова на все!!!
хАРЯ СИДИТ ЛЫБИТСЯ... КАК ГОВОРИЛИ... поговорку не могу вспомнить... про ссы в глаза - божья роса...
Буш просится завтра в город к продюсеру и Варве)))
Еще одна тема про Риму и Гендоса...

от Aromashka

Вечерний закончился разговором Варвы с Черкасом. Варвина ему не верит, говорит, что, если бы Харя врала, то он бы, в силу своего характера, среагировал бы порезче как-то. А то сидит и молчит. Черкас говорит, что, наоборот, в данной ситуации он ведёт себя правильно, надо меньше шуму поднимать. Варва вспомнила ту историю Хари и Пынзаря, говорит, что Харя тогда не врала совсем. Не верит Варвина Черкасу, верит в то, что там что-то было у Хари с ним, не только флирт. Инна Воловичева в этот момент говорила с Харей, говорила, что Харе нужно пойти и попросить прощения. Харя, мол, а за что просить прощения, я ни в чём не виновата.

54

коротко ВЕЧЕРНИЙ от gul1903

1 часть - видеообращение Тори - говорит еще с трудом - не было отравления - проглотила кусочек от раковины мидии. Показали крупным планом возле изголовья - висит большой лист - там написан диагноз.
2 часть. Варвина пришла выяснять отношения к Харитоновой - она посмотрела эфир, где та флиртовала с Черкасовым - поругались.
Харитонова - ты всегда флиртовала со Степаном, а я молчала!
Варивна вернулась в свою комнату - жалуется Черкасову - притворно плачет, без единой слезинки - тоненьким голосом - мне так противно! Она беспринципная сука!
Харитонова и Алекс едят ананас - нарезан на тарелочке - болтают. Алекс - у меня такой план - давай атакуем Черкасова - и проверим - покажет он свое истинное лицо или нет?
Бушина на поляне - пошла жаловаться Рустаму. Русь, Наташка ревет, я посмотрела эфир и была в шоке! Она опять включила актрисульку!
Алекс пришел к Черкасову, болтают. Черкасов - она предала Степу, мы не общались, я ей не верю - где она играет,а где правда?
В городе Витя и Венц разбираются - он то в шутку,то всерьез кидается на Витю - плеснул сок, грозиться - порчу наведу! Витя отталкивает его - смеется.
На поляне вынесли на язык стол - Гендос и Рима сели напротив друг друга, Рустам посередине - мирит их. Рима не соглашается - он всегда давит на мои больные места! Гендос - тарахтит свое.
3часть. Лобное. Бородина Варвиной - ты плакала весь день, что случилось? Варвина рассказывает про эфир и разговор с Харитоновой.
Бородина - я тебя перебью, Натусь, а Черкасов как реагирует? Там был флирт?
Харитонова - там , в эфире еще много чего не показали - а ведь была еще одна ночь!
Бородина - а что там было, флирт? Харитонова - да! А я одна, у меня нет зашиты! Пусть Андрей расскажет - что было между нами?
Бушина - ради пят иминут славы ты готова себя продать! Ты сколопендра, что тебе нужно от Чнркасова?
Даша - твой второй приход очень тухлый, ты себя дешево продаешь!
Варвина демонстративно - встала - ушла с лобного. Высказываются еще Никита и Рима - осуждают ее.
Никита добавил - Андрей допустил эту игру - он тоже не чист на руку!
Черксов - Наташа мне дорога, и флирта не было!
Отношения Гендоса - Римы. Рима - мы два раза уже мирились, он достал меня до больного места! Гендос - я всех приглашаю на обший стол, может, и девочки что прикупят - на барбекю! Я замариновал курицу!
Витя - Инна. Инна - Витя мне устроил романтическое свидание в постели - было вино, музыка. Венц -я хочу жить в комнате с Витей и Инной! Все смеются. Виктор возвращается на поляну, Инна завтра едет к нему в гости.
Бушина приедет в город - к Варвиной.
4 часть.
Варвина с Бородиной в ее комнате. Бородина - я опасаюсь, что эта игра со стороны Харитоновой может быть Андрею интересна, если бы она говорила неправду - он бы орал! И не скрывал свои эмоции!
Варивна - вот и я на это обратила внимание-неубедительно плачет - а если он меня подставит? Я же знаю - как это было у Пынзаря!
Инна болтает с Харитоновой. - Я тебя не понимаю, скажи, что это был розыгрыш! - долго болтают.
Черкасов и Варвина. Варвина - ты почему так спокойно реагируешь? там такая же ситуация как с Пынзарем? У Пынзаря точно было - я знаю! Черкасов объясняется.
Занавес!

55

коротко о ВЕЧРНЕМ от Rosalia

Коротко о выпуске, смотрю репорта так и не было.
История спектакля соблазнения Черкасова Харей продолжается. Варвина, ах, нечаянно посмотрела выпуск, где Шурка флиртует с Самодуровским. И начала страдать весь выпуск, какая подлая Шурка. Дрюня уверяет, что все это игра Хари: то она с ним флиртует, то с крышкой. Но разве Наташенька послушает, ей нужно держать в центре внимания собственную пару, а то Самодуровский совсем обленился. Короче, решила Натаха страдать. Про Шурку в слезах чуть ли не с заламыванием от горя рук "как она могла, я ей доверяла, так поступить..." В общем, опять театр. Прекрасно Варва понимает, ради чего Шурка это все делала, и даже внутри благодарна ей, что делает движуху, благодаря которой и Варва может поэфирить и доказать свои чувства к флагману.
Все как один осудили Харю, "ату ее", заклеймили позором на лобном. Ленке тоже ситуация показалась удачной, она всячески возмущалась поведением кучерявой, напросилась в город, чтобы поддержать подругу, но сказала, чтоб Курышка был завтра тоже там. Ясно, Буш , воспользовавшись ситуацией, решила скинуть Харю.
Харя уверяла на лобном, что Самодуровский вне камер сам флиртовал с ней.
После Бородина разговаривала с Варвой. Варва немного верит Шурке, ну а как же... интрига :)) такое развитие событий Варва из шоу не может упустить. Нашла причину поссориться с Самодуровским и закрутить движуху.
Гренку Римка так и не простила, хотя он и сидел на примирении, которое устроил дедушка Калганов с опущенной нижней губой.
Правильно, Римка, фашистов прощать - себя не уважать.
Вот в принципе основное из сегодняшней серии.

56

НОЧНОЙ от gul1903

На ночной можете время не тратить - ни о чем.
На поляне ругаются - правда мирно - Рустам и Бушина - из-за Харитоновой. Рутсам -​ ты называешь ее поступок гадкий? Почему ты поступаешь так же? Бушина - орет -​ это говорит о подлости человека! Я не услышала ничего вразумительного от нее! - очень долго на эту тему.
Варвина в городе - собралась - од​елась - поехала по своим делам. Черкасов - ты надолго? Варвина - я прогуляться, мне надо подумать! - ушла.
Инна​ болтает с Харитоновой - та возлежит на кровати - завтра приедет Лена - мне с ней надо поговорить! Я сказала - все вопросы - к Андрею!
2 часть. На поляне - готовят шашлыки - все собрались - болтают. Р​устам - из-за меня был конфликт с Настей, и она готовила шашлыки тоже, и меня пригласила, и у нас все потом было нормально! Обсуждают​ Витю - из пустого в порожнее - долго.
Горо​д. Венц и Инна, там же Витя. Инна Венцу - ты меня не привлекаешь! У меня не бурлит кровь! Нет бабочек в животе! Венц - ты хочешь меня позлить!
На поляне - в женской спальне - про Венца - кто с ним может строить отношения - долго - ни о чем - там Инна, Женя и другие.
Рустам в мужской спальне выговаривает Илоне - ты зачем дружишьс Инной Годзиловой? Ты зачем с ней общаешься? ты у нее на вторых ролях!
3 часть. Илона лежит на кровати-  там же Никита - заигрывает с Илоной - лезет обниматься. Никита - п​ро Инну - она мне написывает смс-ки - давай поговорим в коралловой комнате?Там же Женя - ты хочешь с ней заселиться? Никита - в​се ерундой занимаются! Если не нашлась еще та женщина, которая бы заняла мое сердце! - очень долго - всю третью часть.

57

о ДНЕВНОМ от gul1903

Дневной сегодня - даже не напишешь! Все сюжеты - ее высочество Александра Харитонова - и бесплатные статисты, видно, ейный папаша еще деньжат подкинул - и все сюжеты написаны только про нее и о ней! Бездарные сценаристы с жаром бросились отрабатывать спецзаказ - писать о любимой доче - а вы, пипл, хавайте - и помалкивайте!
Варвин​а предъявляет какие-то претензии Черкасову. Тот играет неубедительно - безда​рно - видно,что не доволен сам, но по-другому не умеет. Одни и те же терки - Саша, про Сашу, о Саше, а почему Саша, а зачем Саша... Бедные мы,бедные... И за что нам такое наказание... И Варвина сыграла сегодня на худую троечку - выжимает какие-то эмоции, но если ей Черкасов по барабану - как это скрыть, люди? А театральный институт-то она не заканчивала, не знает, что Станиславский ей бы сразу сказал - не верю! Садись, Варвина - два!​А чего-то нам еще ни раз не показали - как эта сладкая парочка лежит в постели - Черкасов и Варвина? Ау, сценаристы! Срочн​о организуйте сюжет! Народ ждет! По-моему эта кровать и не расправляется - у каждого своя жизнь!

58

ДНЕВНОЙ от Netalie

В первой части Черкасс и Алекс разбираются, виноват ли Черкасс в ругани ведьм. Алекс считает, что женщины всегда из мелочи раздувают скандал. Черкасс говорит то же самое, но считает себя ни в чем не виноватым. Покричали, поржали. Черкасс выдал, что сейчас его дело лежать и греть ножки. Алекс... ну лежи грей попу. На этом и порешили.
Во второй части. Продолжение разговора. Алекс... я в один момент подумал, а вдруг это тебе нра (про флирт с Харьком). Черкасс... тебе нравицца, когда обращают на тебя внимание... мне тоже нравицца, но я не давал повода ей. Черкасс настаивает на том, чтобы Алекс занял ведьм работой и разобрацца с ними. Алекс... они меня слушать не будут... и вообще они уже работают... летают на метлах, все квартиру тебе вымели. Ржут.
У Харька в гостях Машка и Инка (Г). Машка льет Лилей в уши Харьку... ты не виновата... и т.д. Харек считает, что Черкасс заврался, заигрался. Инка... да, не бывает дыма без огня... Выясняецца, что Черкасс уговаривал Харька заезжать в город... и когда она не хотела, он настаивал (пиярицца полковник) Харек сегодня в красном платье, с красными губами... спина в полуголая в узелочках... вампа 
Бузова на поляне... на кухне обсуждают треугольник Черкаса, Варвы, Харька. Буз рассказывает, что видела эфир... там Черкасс с Варвой целовались, а Харек смотрела на них жуткими глазами... Буз аж передернуло.  Вся поляна не поймет, почему Харька понесло в разнос.
Буш в гостях у Варвы. Решают проблему... как общацца с Харьком. Варва общацца как раньше с Харьком не будет... только по работе. Буш просит Варву показать девушку Женю... с которой Черкасс был в Доминикане. Варва рассказала, где поискать... у Черкаса на компе в папке Доминикана. Женя блонда... Буш считает, что она страшнее Варвы. Показали фотки... девушка в очках... блонда... но фигура получше , чем у Варвы... Буш сказала, что как у Варвы. Варва узрела там какую-то папку Алиса. Потом скакали, боялись Черкаса... все быстренько закрыли. Варва жалицца на Черкаса... за периметром не расстается с телефоном. Фамилия Жени - Кузина... последний раз она отправила ему чмок, чмок, чмок. Варва дергаецца по ентому поводу, но Черкас не собирается прекращать дружить с ентой Женей.
В третьей части Машка пришла в гости к Черкассам... там еще и Ленка. Машка интересуется, почему Черкасс не рассказал Варвиной ничего. Варвина защищает Черкаса... а почему Харек мне не сказала? Выяснилось, что Черкасу на 100% не доверяет. Потом о той серии, где Харек заигрывала с Черкасом. Потом про заигрывания Варвы со Степаном. Варвиной он нра как человек, но не более. Никогда Варвина к нему не лезла... флиртовала только первую неделю на проекте . Потом заговорили, а была ли дружба между ИВ. Машка подняла тему. Сначала Харек и Варвина выжили Буш, а потом еще что-то. Варвина стоит на своем... Харьку она доверяла, а та ее разочаровала. Машка выступает адвокатом Харька. А вдруг Харек хотела показать Варвиной, какой Черкасс бяка. Варвина... Харьку за периметром рассказывала все свои секреты и про свое счастье с Черкасом... а Харек ей подкакала. Потом про Степку. Варвина уверена, что он ничего не знал, и Харек его кинула. Варвина выдала, что у Харька возникает страсть только тогда, когда у нее есть свой меркантильный интерес. Варвина... она просто беспринципная сука, не было у нее друзей по жизни, и никогда не будет.
В четвертой части на кухне Илона удивляется, что Глебу 20 лет. Ники предлагает Глебу заселяться с Натькой. Глеба не видит смысла….нет у них с Натькой отношений. Ники рассказывает, какая Натька…ее нужно брать ее в оборот без ее согласия. Ники…если Глеб сегодня не заселицца с Натькой, то нужно сливацца с симпатией к ней и обратить внимание на других дам. Глеб считает, что пока рано заселяцца…. Римка гипнотизирует Ники…ты смерти моей хочешь? Наезжает на него…ты что делаешь? Ники…пусть решит для себя хочет он быть с Натькой или нет. Римка боицца, что Глеб заселится с натькой. Римка обещает, ух, каких ухаживаний за Глебом. Илона возмущается….мужики​ привыкли, чтобы их добивались! Так быть не должно.
Харек рассказывает свободным ушам, что она любит людей. Свободные уши - Машка и Инка. Харек считает, что, такие как она нужны миру….куда , говорит, мир без красоты. Машка предполагает, что у Варвиной есть еще доля ревности, к успешности Харька. Харек о том какая она лояльная. Машка считает, что ИВ воспринимают друг друга ни как подруги, а как соперницы. Харек о том какая Варвина интересная…у нее стержень, она волевая и у нее огромная хитрость есть. А Харек привыкла брать от людей…она хотела научиться у Варвиной этой хитрости.
Буш, Варвина, Черкасс и Алекс. Буш считает, что ничего бы не было, если бы Черкасс не дал повод….. даже Алекс согласен. Черкасс…..Харек врет, точка. Варвина сомневается в Черкасе.
Потом Варвина и Черкасс сцепились из-за Жени Кузиной…с которой он общается, а Варвина против. Наехали Буш и Варвина на Черкаса. Черкасс….все, цыц, летаем на метлах и готовим кушать. Бушина кста костьми ляжет , но докажет, что Черкасс виноват. Потом сцепились из-за Алтуфьево…в котором он встречается с ентой Женей. Под конец Варвина кидает свои туфли с огроменными каблуками в Черкаса лежащего на кровати…чуть не прибила. Алекс…радуйся, что не метлой киданула…а то еще не туда бы попала.
В пятой части Инна приседает на уши Варвиной. Хорошая Харек и говорила она Варвиной, что нра ей Черкасс. Варвина возмущена….Харьку понра Черкасс только после того как она въехала с Черкасом в квартиру. Инна сделала вывод, что ни той, ни другой Черкасс не нужен. Варвиной Черкасс нужен. Инна удивлена……Черкасс столько времени ходил на рыбалки…неужели он так быстро изменится? Варвина…да, люди когда влюбляются, они меняют свой образ жизни (хи-хи 3 раза)
Вечером…все о ней…о Харьке.
все

Отредактировано хрЮльча (2009-04-20 14:35:31)

59

о ДНЕВНОМ от Li-lu

Смешно смотреть ,как Натаха с Ленкой моралисток играют..вспоминают про совесть и честь  Когда у обеих такой багаж аморальных поступков,вообщем советую посмотреть,я ухохатывалась..
И еще Варвина прокололась ,потвердила наши догадки,что Че причастен к записи секса Габозова..
Сидят в квартире у Че- Ленка,Натаха,Пасть и САМ ДРЫЩ....Обсуждают поведение Фисы...выясняют ,когда же Че мог понравится Харе,вспоминают гастроли ,в том числе и в Мияссе...В словесной перепалке с Че Наташка бросает ему фразу-это когда МЫ сделали запись  И затем в разговоре с Дворянкой она потверждает ,что в Миассе они с Че не отлипали друг от друга,не раставались...следовательно и запись делали вместе,или Че знал,что Натаха пошла под дверь с микрофоном и не остановил ее..Как не крути ,замешан он в этом гнусном деле... 
Смешно звучало из уст Варвы,как же Шурка посмела вмешаться в чужие отношения 
Ну было очень смешно
И еще по дневному...Ебушина и не скрывает своей радости ,что у подружки наклевываются проблемы в отношениях...Сегодня она везде,просто упивается ситуацией,глаза блестят и смеются,.... и как может ,старается внести свою лепту в раздор "вдюбленных".Ленка часто припоминает ему рыбалки,и общение с бывшей ,оказывается они все еще общаются,переписываются смс...Ленка возмущается-как ты ,можешь,как ты можешь,если ты Че уже в отношениях с такой суперской девочкой Наташей..

60

ВЕЧЕРНИЙ от Aromashka

Вечерний идёт.Бушина приехала к Харе. Говорили. Ничего Харя вразумительного сказать не может, что там было, чего не было. Говорит, что она ничего страшного не сделлала. Черкас с Варвой говорят. Она говорит, что змею пригрели. Фигня, короче. Сейчас всю неделю эту тему будут мусолить.
Инна приехала на поляну. Срусь хвалит её перед качком.-Добрая, красивая, умная.С грудью.В городе Венц говорит буш, что Инна всё делает назло Венцу. Буш говорит, что Инна без ума от Витька. Спрорсила у Вени, что ему дороже-город или Инна, он ответил, что Инна в городе. буш предлагает, давай Инну на поляну отправим, а сами поживём вдвоём. Мне,Мол, тоже в городе надо пожить. Сначала порознь будем спать, а потом - кто знает...))) Венц задумался. Черкас говори, наконец , с Харей. Развалив перед ним голые ляшки, Харя вещала-ну, вспомни, вспомни, что было. Натворил делов, а теперь... Сказал мне, что я нам ного лучше Наташки, а теперь.. Короче, Черкас обвинил её во лжи как-то лениво.А потом в разговоре с Варвой сказал, что меня к Наташе больше влечёт сексуально. Варва была в шоке и Буш тоже.))
Лобное будет вести Бородина. Опять эту тему будут перетирать. буш склоняется к тому, что, если бы Черкас не хотел, то остановил бы поползновения Хари к нему. Потом о Венике с инной и витьком будут говорить. Придут к тому, что Инна так и остаётся пока в городе с Веником, чтобы точнее определиться с чувствами к Витьку , потом принять взвешенное решение.
Закончилось всё руганью Черкаса , Буш и Варвы. Вот, я не понимаю зачем слушать подружек в таких делах? Надо дурой быть последней. одна пытается соблазнить, а другая сейчас зудит- ты ему не верь, ты ему не верь! Понятное дело, что , имея таких подружек, никогда не будешь с мужчиной, по крайней мере, пока они себе мужиков не найдут. Черкас наорал на Буш и Варву, хлопнул дверью и ушёл. Витька из кожи вон лезет, чтобы оказаться даже третьим в квартире Инны и Венца, впереди мужское голосование. Завтра хочет опять в город к Инне поехать. Вот, всё.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2