Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

Сообщений 511 страница 540 из 934

511

Дневник просто в двух словах.
Обсуждают предстоящее объявление результатов Конкурса. Глеб- что удивительно- не хочет, чтобы Человеком года стала Римка- вот еще раз Клубничка плюнул в спину Римке…А вот Надюхе- респект как другу- она очень рада за неё… Говорит, что Варвина во время конкурса показала себя с отрицательной стороны- и эфир на Русском радио, и «нож в спину» про Клубничку, и «странная болезнь» во время презентации Римки- и вслед за эти исчезновение в ночи…
Городские приехали на поляну. Никитос сразу побежал к Варвиной- и перед ней РАСКРЫВАЕТСЯ… О том, что любви к Нелли пока нет… Тут же греет уши Настя…
Наташка ГРАМОТНО спрашивает- А что это вдруг с ней случилось- ведь она до последнего обливала помоями, а потом вдруг стала строить с тобой отношения…
Никита объясняет, что это была скрытая к нему любовь… И коли он в то время не обращал на неё внимания- она его «ненавидела»… Ох, увидит это откровенный разговор Нелька- наверняка ей не понравится! То что Никита полощет её перед недругами!
А вот когда Нелли стала общаться с Маугли- Никита прибежал и начал быковать на неё… Нелли предъявляет ему, что только они приехали на поляну- он сразу убежал от неё- и стал общаться с разными Варвиными, Настями- а последнюю вообще назвал «самой красивой»! Никита перед всеми наорал на неё- Ты чё- не уверена в себе?
Нелька вполне разумно отвечает- а Никита уподобился Спартаку… Ты чё! Ты чё!...
А Спартак все-таки уговорил Трульку на свидание- они на картах катаются… Спартак ПЫТАЕТСЯ быть любезным, но Женька все так же продолжает ему отказывать…
На стройке обсуждали перспективы этой пары- мнения самые разные- новички думают, что при правильном поведении Спартака у них будет пара. Но Кадони и Рустам однозначно говорят, что пары не будет!

512

Aromashka о вечернем

НОВОСТИ ВЕЧЕРНЕГО! Римка выиграла. Варвина взяла ЛОпуха!!! Но качестве приза в лопух*****РОЗЫ В ЛОПУХЕ! НИКАКОЙ МАШИНЫ! Я рада!
Венца к себе пригласил пожить, пока Дахи нет, Пынзарь. Даху это взбесило, она опять с ним подралась. В конце покажут их песню с Трулей. Запомнились только слова - Тра-ля-ля-ля-ля-ля... в стиле рок , чтоо ли. Фигня какая-то.

513

Вечерний от demon017

Да чем же там может редакция повлиять,он вон сегодня сам себя опустил,когда Сенс очередной раз поднял вопрос с тем что Кадоша глазит ,признался на лобном, что порчу на Нельку навёл,за то что когда он от неё отказался,она с ним не пришла и не поговорила,а свинтила в город,но очень жаль что не получилось,но ещё всё не до конца ясно,что будет у Ники с Нелькой дальше,во как.
И вообще сегодня эфир отстойный,Собчак всё Римку на тэте пытала почему она достойной только себя считает,а когда та пыталась заученными своими фразами говорить сразу обрывала,вот говорит только этого не надо , в итоге сбила она Римку.Клубень хорошо говорил,сказал что ещё мало на проекте,,чтобы быть челом года,хочет чтобы выиграла Варвина,она более достойна.На лобном Сенс опять внёс эту тему с Кадоней,когда выяснилось про порчу,многие завозмущались и Борода наехала,я если честно подумала что всё выгонят Кадошу,но обошлось,вынесли порекание,Ники вообще сказал что если даже чуть поранится пробьёт Кадони голову,ажно в трёх местах,потом злобный Пынзарь,чтоб отомстить Дашке пригласил Сенса жить в свою комнату,только кровать для него попросил поставить,Сенс с радостью согласился,Дашка и пищала и кричала,у Пынзаря на всё один ответ- ты едешь в Сочи.А ещё разбирали Спартака и его поход на свидание с Трулькой,но подготовленное Катей,борода так на него наезжала,да ты воспользовался,ей Спартак Да наоборот сразу всё сказал,а то ей бы пришлось всё свидание слушать как я люблю Женю,но Борода опять своё,ты не прав и опять про Катю.На вручении приза все радостные и довольные,Римуза при параде,в брючном костюме,всё красиво,титьки наружу,пузо тоже выглядывает,кавалер ей букет вручил,она довольная всех кто за неё голосовал благодарит,потом Борода попросила её за все оскорбления у всех попросить прощения и Римка не моргнув глазом стала речь толкать с извинениями,что надо оставатся человеком в любой ситуации.Кузя когда назвали Римку победителем стал орать что дайте Варвиной пустырника,Ритка шикнула,какой же он мерзотный.Потом Варве вручили диплом лопуха и букет из лопухов и роз.Она всех поблагодарила всех кто за неё голосовал,это тоже любовь,она бывает разной,смеялась,не плакала,совсем не видно никакой депресухи,приняла с достоинством.Специальный приз Пынзарям -обложка и телевизор.Потом Дашка и Женька спели новую песню,обычная попса,ещё бы поменьше вихлялись и поприличнее оделись,вообще хорошо бы было,тембр голоса понравился,но вот как жопами крутили,это просто отпад.

514

Ночник в двух словах...(сотрела как всегда- со второй половины!) В ж/с Кадошка с Надюхой бесятся... Надька в каком-то сексуальном прикиде- пеньюаре и стрингах-- вообщем- УВИДИШЬ- НЕ ВСТАНЕШЬ!!! А может даже и встанет кое-что у Владика... Но Надюха надежно прячет свое ЭТО под полотенцем....Влад за полотенце-то и борется... И наконец-то содрал с Надьки полотенце! За что и поплатился- Дурак, Отвали! Придурок.. Пошел вон... В ход пошли поастиковые бутылки- бегают друг за другом.. У Кадони- минимум депрессии по Нельке- резвый аки конь!!!! А вот НЕлька в городе плачет у окна... Что-то я конечно пропустила- но походу Нелька с кем флиртовала... И это заметили все- и даже еЙная подруга Инна- которая не преминула сообщить Никите о "стрельбе глазками" Нельки в сторону какого-то парняы (похоже не хомяка!)- вот ДОБРАЯ ПОДРУШШШШКА! Никита наехал на неё- ревность обуяла.. Но позже смячился- на руках принес её из ванны- посадил себе на руки... и стал ворковать ей в ушко- Ты самое дорогое, что есть у меня сейчас! Ты должна помнить всегда- как себя вести- и когда я рядом, и когда меня рядом нет... Вообщем- муси-пуси!!! Сидят обнимаются- жмутся друг к дружке...Черт возьми- так приятно!!! Просто глаз радуется... Одно замечание- Кузнецов!!!! Подстригись!!!! А так- все в шоколаде... Все!

515

Варвиной не было. Римки ночью тоже не было, ее показали сразу после награждения - Манька с ней мирилась возле машины. Вообще в ж/с ночью была только НаТька и вроде Катя новенькая. В ночнике в основном показывали ссору и примирение Ники с Нелли и рекламу Махито

accord о ночном

Как ВлаТька в ночнике стал разрушать целостность НаТькиного одеяния,так у меня сразу про порчу предчувствие возникло..Уж как он с нее полотенчико сдергивал, прям чуть фсе неглиже не попортил.А неглиже между прочим нарядное,наверно еще с тех запасов,что для Никитки покупались.

516

С утра Спартак в постели Женьки… Общаются вроде мило… Женька прихорашивается перед зеркалом- уже на стреме- ведь они едут с Дашкой на отдых…
Но внизу Спартак опять включил свою «мачизму»- парни прикалываются над Женькой- спрятали её чемодан- Женька бегает, психует, говорит, что они уже опаздывают на самолет.. Спартак- А я при чем??? Я ничего не прятал! (хотя это при нем Глеб утащил в бассейн чемодан!) Женька уже на взводе… Вообщем- счастливого пути… По пути друг друга послали в *опу… Короче- ВЫСОКИЕ отношения!!! Мрак!
На кухне Кадони привязался к Рами- Что он тут делает? Революцию? Кто-нибудь замечает её???
Кадони подпевает Варвина- Опять МУЖИКИ сидят на диване и твердят о своей исключительности!
Конечно- у Варвиной НЕБОЛЬШИЕ неприятности, но опять из неё полилась желчность… ИМХО!
Перешли к обсуждению магических сил Влада. Парни просто ржут над ним.. Спартак предлагает себя в качестве «объекта»- Пусть на нем Кадони докажет, что он- маг!!!
А Влад надел на себя маску «непонятости и загадочности»… А что еще ему остается делать на проекте?? Любовь у него была- да он своей гордыней сам же её разрушил…
А о его ВСЕМОГУЩЕСТВЕ идет речь на тете с Собчак… Влад ей доказывает, что он ИМЕЕТ право судить и казнить людей… Первая его жертва- это Венц- тот везде говорит, что он- белый маг! И Влад всем докажет, что это- бред! Ведь если бы Венц был магом- он бы противостоял его чарам…
А вторая жертва- Нелли- женщина, которая бросила его, растоптала его трепетную душу… Ксю спрашивает- А это не ты ли САМ бросил её??
Влад- Она НЕ БОРОЛАСЬ за меня! (Я ржала…)
Ксюша- А не кажется ли тебе, что ДОКАЗЫВАТЬ всем, что ты- маг- это ничтоже сумнящееся… Ведь мне даже близкие МОГУТ говорить, что я ведущая НИКАКУЩАЯ, но я верю в себя и иду к своей цели… Почему же ты- дабы растопить неверие людей в твои силы, испытываешь ЭТО на своих БЛИЗКИХ людях… Не проще ли- отпустить Нелли…
Но Влад похоже не хочет просто так отпускать Нельку…
А в это время Нелличка с Инной разговаривают. Тут же завтракающий Никитос… Нелька- Что-то скучно у нас в городе…
Никита- А что ты, Инн, с Жанкой будете делать? Может вам женихов завести?
Инна- Ага- не хватает нам Маугли в его лЯпердовых трусах!
Нелли подхватила эту тему- Давайте приведем вам мужиков…
Никита- как бык на красное- среагировал на слово «мужики»- и начала привязываться к Нелли… Сначала по-маленьку… потом уже стал орать на неё- Тебе что- мало ОДНОГО мужика? – начал рассказывать, как «плохая» Нелли весь вчерашний день флиртовала то с Маугли, то с Рами, то с Кадони… А с Маугли вообще- во время разговора Та-а-а-ак стояла- выпятив пятую точку, что Маугли наверняка еле сдерживался…
Нелли- Ты успокойся! Мы это вчера уже выяснили- ну что ты все по новой?
Но Никиту уже не заткнуть- Если не нравится тебе ОДИН мужчина- собирай вещи…
Начал на ней нависать, в конце концов вытолкал её в коридор… Нелька сначала ломилась в дверь, потом стала потихоньку плакать- обнаружила у себя поставленный синяк… И хотя Никита уже открыл дверь- ушла в кафе… За ней Инна- успокаивает…
Нелли- За ЧТО он так со мной? Что я сказала? Если увидят мои родители, что он так меня хватает…
Неужели и ВСЕ несчастья- это месть Кадони?
На стройке сначала пообсуждали о третьей в паре Пынзарят- Женьке. Спартак защищает её- говорит, что именно в поездке Дашки в Сочи- Женька не виновата- это САМА Дашка напросилась с ней… Но Надюха говорит, что они ЛИЧНО слышали, как Женька говорила все время, что клево было бы поехать им отдыхать ВДВОЕМ- без Сереги…
А то, что Дашка и Женька будут отрываться там- это однозначно. Никто не верит, что они будут только загорать и купаться- их репутация довольная известна…
Перешли к теме мага Кадони- тот стоял вдалеке и с угрюмой рожей наблюдал за «строителями»…
Ребята прикалывались- Надька вообще предложила перенести СЕРЬЕЗНОЕ обсуждение магических сил Кадони в Кащенко- туда- к Наполеонам, Кутузовым…
Позже Надька так и не унимается, уже на кухне говорит, что и Битва Экстрасенсов- это тоже реалити- Шоу… Есть конечно настоящие экстрасенсы- но это не про Влада… Тут заходит Кадони и упрекает Надьку во лжи- вспоминает её маму, которая как раз говорила наоборот- что с Владом НЕЛЬЗЯ шутить, а не как выразилась Надька- что Влад- бездарь!
И позже в разговоре с Клубникой Влад сулит всем надсмехающимся над ним КАРУ!!!
И приводит один пример своего ясновидения- как только он пришел на проект- он сказал Кузину, чтобы тот пригласил его на свадьбу в мае! Кузин удивился- Какая свадьба!!!
А ведь в конце мая и была свадьба! А Надьке опять грозит депрессия- он это обещает! (про это мы, не будучи эсктрасенсами, тоже можем сказать- у Надьки вся жизнь – циклична, как любят говорить хоямки!)
Я офигела! Это что такое? Теперь Дом2 занимается пиаром Мага- чародея Витьки Голунова??? Тем более, что он грозит бедами людям??? Может уже пора Святую инквизицию вызывать?
А Венц уже сдриснул- он в городе лежит на постели возле Жанны- и готовится заявить при всех на лобном, что он убедился, что он- не Маг! Ему Кадони помог это понять- ведь он не сумел противостоять Владу… Он- гадальщик на картах…
Инна и тут возражает- Да какой ты гадальщик? Ничего ты не умеешь! А то, что ты- не Маг- так тебе ВСЕ об этом хором говорили!

В нарезках на вечер- крупная ссора Нелли и Никиты- то он её бросает на диван, то Никита дерется с какими-то парнями в кафе- Нелька стоит рядом и кричит… Варвина лежит на постели и просит её куда-то отпустить…

517

Вечерний от Лелёка

Вечерний- просто наброски… С какого-то перепуга Маугли, Вика и Настя- ВТРОЕМ- отправились на кастинг в город… Но Насте этот кастинг по боку- она сразу к Никите- присела на диванчик подле Никиты и ну наглаживать его… Правда Никитка сообразил и пересел от неё на стул- Ты хотела поговорить? Давай! Настя откровенно заявила, что он ей интересен- и она не будет отступаться от него… В это время Круглыхина- Добрая девочка!- пришла и с коварной улыбкой заявила, что , мол пока ты тут с девушкой разговариваешь- твоя-то на кастинг отправилась… Никита, уже накрученный произошедшей утром ссорой- отправился в кафе… И там учинил скандал- стал хватать Нельку за руки и выталкивать её из кафе. Мужчина, который пришел к Нелли- бизнесмен, взрослый, владеющий целым списком единоборств- вступился за неё- Как это ты разговариваешь с женщиной? Никита – Моя женщина- как хочу- так и разговариваю… Стояли друг напротив друга- как два петуха- и началась драка… Но Никита был побежден… Жаль, что его успели оттащить… Но Никита свою злость сорвал на Нелли- он все-таки её дотолкал до квартиры- и там стал хватать за горло… Позже в квартире вроде помирились.. но опять разругались… И тут опять эта тупица Настя лезет к ним в квартиру… Нелли говорит, чтобы не заходила- они заняты. Та включила бычку- Ты так со мной не разговаривай! Это не только твоя квартира… Но Никита поддержал Нелли- правда уж помягче!!! На лобном их ссора продолжилась- опять Никита строил из себя мачу- Моя женщина- как хочу, так и веду себя! Нелли спрашивает- Кому это надо- постоянно присылать эту ДЕВКУ к нам в город. Настя естесно открыла рот! Еще Бузова сделала предложение- они решили снимать Варвину и Нелли в журнале…
НО!!! Нелли ДОЛЖНА за пять дней сбросить 2, 5 кг… Ведь все говорят, что она поправилась. Если она не сумеет похудеть- то редакция не будет её приглашать на фотосессию.. Нелька встала в позу- Она себе нравится такой, какая она есть…И она не собирается потакать их желаниям. Никита тоже вступился за Нельку… Тут Варвина подала голос- А кто сказал, что я БУДУ с ней сниматься??? И вообще съемка на какую тему??? Вообщем Бузова дала время подумать… Какой бред! Видимо забыла Оленька, как саму доводили этим излишним весом! А Варвина еще днем затосковала… Она устала! Так отдохни- поспи- сказал ей Влад… - Я устала вообще… Позже на стройке ребята бесились- учили Римку ездить на машине- Варвина в это время в полях лежала вся в тоске… Про Венца… Никуда на поляну он уже не едет… Жанка пригласила его в театр.. На лобном обсуждали этот поход… Венц рассказывает про Рязанова, вид мо были на Юноне и Авось, про то, как в театре его кормила мама Жанны- при этом он во время их поездки в город прикупил себе золотой браслет и цепочку… а на жратву- извините- денеК неДДД! Оленька показала себя великой театралкой- она спросила- А как же их отношения? Они похоже на отношения Рязанова из рок-оперы… Венц ответил- Не совсем… У нас не будет так трагически! Бузова начала «плести кружева»- похоже она вообще не поняла- кто такой Рязанов! И это интеллектуалка из культурной столицы! И еще- Венц на лобном признался, что он никакой не Маг- просто в детстве он начитался всяких книг- и возомнил себя магом. Но Влад сумел раскрыть это- он не сумел противостоять Кадони… Бузова заявила Кадони, что его миссия закончена- он выявил шарлатана Венца- и может уходить… На что Пынзарь в шутливой форме повел Влада к воротам!

518

Вечерний от Умняка

Вечерний эфир сегодня опять полон драк и разборок, вот интересно,что на ДД считается хорошим тоном рукоприкладство? Темы эфира по сути только две. Первая- поздка Даши и Жени, вторая- разборки Нелли и Никиты. Ну и небольшие вкрапления в виде Венца с Жанной, Пынзаря, Наташи и Римы. Венц с утра собирал веши, но Жанна пригласила его в театр и поэтому он отказался от поездки на поляну, за что получил от Пынзаря нагоняй по телефону. Жанна там ему что-то подарила, я в конце отвлеклась и недосмотрела.Короче Венц и Жанна помирились. Даша сегодня всем успела рассказать, что она и не хотела изначально никуда ехать, только хотела, чтобы Сергей ей запретил.( помните разговор в гарберобной Даши и Жени? Даша: "Ой, так хочу с тобой поехать, сейчас Сергею скажу!")А Сергей взял и разрешил, да еще и Венца в гости пригласил! Перед отъездом Женя и Спартак успели еще раз поцапаться, а Пынзарь чуть было Дашку не остановил, но она конечно же (с неохотой) радостная такая уехала. Риму всем колхозом учили водить машину, набились туда всей гурьбой, а Клубника и Рами уселись в багажник.Рима проехала... метров десять. Наташа конечно расстроена, но держится, виду не показывает и ни с кем не обсуждает ни конкурс человека, ни конкурс лопуха. Только Кадони она с такой тоской сказала: "Уехать бы куда-нибудь". Жалко мне ее стало. Ну а самые драматичные события сегодня в городе. Туда приехали Маугли,Вика и Настя. Настя решила пообщаться с Никитой, Нелли в отместку пошла с Маугли на кастинг- к ней пришел парень. Об этом Никите тут же сообщила Маша- добрая наша. Ну Никита сразу же повелся, побежал в кафе, начал Нелии силой оттуда вытаскивать. А парень, который к ней пришел, оказался не из пугливых- решил заступится за девушку. Никита бросился на него, но не расчитал малехо-парнишка единоборствами занимается. Покувыркались они на полу немножко, их растащили и Никита все-таки увел Нелли. Ну а разборки у них начались уже в коридоре,в комнате продолжение. Даже не знаю как описать, короче была др
Даже не знаю как описать, короче была драка, даже не драка а Никита руку приложил, а Нелли пыталась защититься. Ну а потом они конечно же помирились, обнимались, целовались. Маугли высказал мысль, что они от таких отношений кайфуют, драйв и прочее. И складывается впечатление, что так оно и есть. На лобном Нелли опять прошлась по поводу Насти, Никита прошелся по всем мужикам, ну что Нелли глазки строит всем подряд. А Рами тут же пригласил Нелли на свидание. Никита потребовал чтобы она отказалась, но Нелли сказала, что откажется только после того, как он скажет твердое "нет" Насте. Ни к чему так и не пришли. Вот такой эфир.

519

Вечерний от demon017

В город приехали маугли,Настя и Вика,вроде как на кастин,но Настя сразу попёрла в комнату Ники,вроде как пообщатся,но сама присела ему на уши и давай спинку с шейкой наглаживать,Нелька вроде как у СыП была,увидела всё это и рванула на кастинг,так к ней такой клёвый мужичок пришёл,Шиза тут как тут,пришла к Ники и науськала его,что ты мол сидишь общаешься,а твоя то на кастинг к мужику убежала.ну Ники и рванул туда схватил её стал толкать на выход,а тот что к Нельке вступился,зачем так с девушкой,не надо,ну Ники вспылил и в драку кинулся,но мужичок не так прост оказался,тоже не остался без ответа,кое как их разняли,хорошо что мужской кастинг был,а так туши свет,Ники потом Нельке разборки устроил и в коридоре прижимал,в комнате швырял,она ему про Настю,он ей про мужиков ( что то крышу сносит у Ники от ревности)потом сказал Нельке что Настя с Маугли специально договорились скандал устроить,Настя хочет в городе остатся,Маугли Нельку на поляну забрать.Настя ещё не раз пыталась навязатся на разговор с Ники,но её выставили.На поляне потихоньку депрессует варва.хочет уехать куда нибудь,потом показывают её ,одну в огороде на одеяле лежит мается,а в это время все веселятся Римкину машину за ворота выкатывают,Римка за рулём.В городе Сенса Жанна пригласила в театр,он там никогда не был,с радостью согласился,но вот на лобном выяснилось что буфет оплачивала мама Жанны,ещё он признался что нет у него магических способностей,Кадоша очень радовался,Ольга сказала что теперь ему больше нечего делать и в шутку Кадошу проводили за ворота.Ещё на лобном много обсуждали Нельку с Ники,он орёт что это его женщина и он будет решать как и что ей делать,Нелька ему про эту девку-Настю,та вроде как что то вякать,но быстро заткнулась,короче он чёткого нет Насте не гворит,тут ещё Рамик опять подлил масла,я говорит для неллички приготовил свидание и приглашаю её,хочу показать каким должен быть настоящий мужчина.Опять у Нельки с Ники скандал,он говорит что хочу услышать отказ,она хочу тоже услышать нет для Насти,так и не пришли ни к чему.Ещё Ольга сказала что через пять дней фотосессия у Нельки с Варвой,но Нельке надо похудеть на 2,5 кг,Ники возмутился,сказал что отказываются от сессии,ему Нелька именно такой нравится а кого не устраивает,пусть катится,Нельку тоже в своей фигуре всё устраивает,худеть не собирается и от сессии отказывается.Тут Варва встрепенулась и давай -а почему меня не спрашивают хочу ли я с ней сниматся и что за фотосессия,мы что с ней подружки,Ольга дала им время подумать пять дней,уговаривать не собирается.Вот собственно и всё.

520

Лелёка о ночном ☜♡☞☜♡☞☜♡☞ АЦТОЙ! Но хоят бы вяснилось, что браслет и цепочка- это золото из перехода... Карочи - бижутерия... Инка спрашивает- И зачем это цацки... Венцик- Это символы.. Но видать символы были иудейсккие- вот Инна и недоумевает! А этому видать все равно, какие символы!!! Долго разбирают, как Венцик жрал на деньги мамы Жанны- мол, мог ты хотя бы отказаться??? А то Жанна купила билеты, по пути ты закупил всякого металла- а потом в театре- ОПЯТЬ за чужие деньги бутерброды ел! Не стыдно? Венц- как всегда- Стыдно, но я буду исправляться- хотя медленно... Тут же в комнате Маугли мирно беседует с Нелли- и что-то Никитки- этого ревнивого мавра Отелла- не было на горизонте! Как это он ПОЗВОЛИЛ его женщине с кем-то разговаривать... Был еще сюжет с гаданием Спартаку- видимо Влад решил- ьаки доказать, что он- ясновидящий...ну или гадальщик... Третью часть не смотрела- но там, судя по анонсу, Клубника в ноуте на кухне что-то читает и все ЭТО обсуждают... (вот мне интересно- ЧТО???)

521

Ночной коротко.Варвина поехала в город,прошла через кухню,там Рима намывает посуду,Ермакова с ней болтает-я не хочу к Варвиной подходить,я ее простила,но-осадок остался.Нет такого желания-к ней подходить,ей нравится жизнь за перимером,у нее интерес уже-там.Инна в городе-выговаривает Венцу-...ты зачем купил браслетик?...ты мог купить Жанне колечко?-стоят в коридоре города.Реклама на поляне журнала-Пынзарь-Катя. Город.Марусева и Маугли все еще там,там же все городские-болтают про гадание,карты,Инна опять считает деньги Венца-...ты в буфете театра обьедал маму Жанны,какие продукты купил?Рассматривает его цепочку,браслетик-комментирует,удивляется-а это оказывается не настоящее золото? Венц-подтверждает-мне нравятся просто эти знаки на браслете.У самой сумочка уже стоит на столе-видно ждет машину,предупреждает-я завтра подьеду к 2 часам!На поляне-опять реклама-теперь пива-на мостике бассейна,все галдят-болтают-ни очем.Кадони гадает на картах Таро-Спартаку-тот доволен,потирает руки. На кухне поляны-Марусева уже приехала,там же Глеб за ноутб,Кадони-долго-против кого голосовать на мужском? Марусева собралась голосовать против Рустама-сказала-уже есть 4 голоса,и ,что ему на проекте нечего делать.Кадони утверждает,что у него будет иммун.,Марусева сообщила Глебу-я была сегодня на кастинге-к тебе придет девочка! Глеб-наверное невзрачненькая?Считают голоса-против кто будет голосовать.Занавес!

522

На кухне Рима не может понять, почему ей не хочется подходить к Варвиной. Натька говорит, что конкурс подорвал хорошее отношение в их пятерке. Натька сделала вывод, что они не выдержали проверку конкурсом. Римка…а может так было всегда? Натька говорит, что нет, проверка ими не пройдена. Римка вдруг стала чувствовать себя чуть-чуть виноватой. Натька рассуждает о варвиной….ее тянет жизнь за периметром, давно не было у нее отпуска и начинается депрессия.
В городе Инна отчитывает Венца. Ситуация такая…по дороге в театр он с Жанной заехал куда-то за золотишком кустарным и пока он покупал Жанна смотрела на все это….он даже не подарил ей колечка. И после этого у него хватило наглости пойти в театр , билеты были куплены Жаннкой, и есть бутерброды купленные ее мамой. Инна вопрошает…У тебя совесть есть? Венц чего-то мямлит. Инка боится, что Жаннка помучается, покормит его еще не много и вернет ей его….и еще доплатит…чтоб забрала
Пынзарь и Катя говорят о победе Римки….это было удивительно. Катя привязала сию ситуацию к гороскопу в журнале….там римке пророчили любовь и доход. Пынзарь похвастался…на обложке он будет в следующем номере.
Реклама
В городе обсуждают отказ Венца, на лобном, от магических способностей. Нелька говорит, что Венц поступил правильно…он схитрил. Инка говорит, что он врушка и никаких способностей у него нет. Венц подошел и поцеловал Инку, а хотел ударить (в шутку). Венц, слава богу, купил продукты….потратил целых 250 рублей. Инка интересуется, чего он набрал на эти деньги….картошку. Инка куда-то уезжает…дает ц/у Венцу, чтобы не дрались и вели себя прилично. Далее мама Инна поучает….если у тебя нет денег на еду, то лучше отказаться. Венц внял. Выяснилось, что побрякушки куплены в переходе….браслет из звезд Давида….Иннка ржет, у тебя родственники в Израиле? Венца интересуют символы. Инка…лучше бы ты сосиски купил.
В бассейне Натька, римка, пынзарь, Варвина и катя, пьют пиво. Пынзарь сообщает по секрету, что Клубника на какой-то вечеринке будет петь с Домиником Джокером. Короче Глеб звезду словил.
Спартак и кадонька. Кадонька раскладывает карты. Жизнь могла бы у Спартака быть спокойной и не принужденной, но в силе обстоятельств жизнь усложняется. Главная роль в жизни у мужчине, все силы направленные на какие-то цели потрачены в пустую. Часто начинал все с чистого листа.
Настоящее…. дорога, изменившая жизнь, из-за этого материальные потери, но моральный рост…поиск самого себя
Будущее острый конфликт, в нем он получит по заслугам, изменения не в лучшую сторону (связано с женщиной)…..с той которой будет в дальнейшем. Спартак жутко доволен. Кадонька говорит, что возможно союз будет не долговременным, но Спартаку и так пойдет (жутко доволен)
Реклама
Глеб и Кадонька. Глеб предрекает, что возможно, что кадонька может уйти. Вика не хочет голосовать против Рустама, но не хочет строить отношения. Вика рассказала, что к Маугли на кастинге девчонки идут, к Глебу одна никакущая на Вику похожая, но без харизмы. Что-то я потеряла цепь рассуждений….Вика хочет, чтобы ушел Рустам….собирает голоса. Кадонька и Глеб не хотят голосовать против него….бесполезно. Вика хочет преподать урок ему…очередной. Кадонька….очередной какой? Двадцать первый?
ВСЕ

523

ЛЕЛЁКА  Дневной – вкратце…
Спартак ночует НА ЖЕНЬКИНОЙ кровати- рядом с Катей. Та решила его отправить с м/с- а он заявляет, что ему нравится ЗАПАХ его любимой женщины… На этой почве разгорелся скандал на кухне- Спартак орет, как подорванный- естессно- оскорбляет Катю- теперь же объекта для оскорблений нет под руками… Попутно наехал на Вику- та не стерпела- вылила на него какое-то оранжевое месиво… И убежала в свою комнату- заревев… Рами вступился аз неё… Ну и ему навесили…
Что-то это быдло совсем распоясался!!!
В комнате Вику успокаивает Кадони- говорит грамотные вещи- мол, надо вообще игнорировать его… Вика все о больном- Как он так может? Ведь он мне говорит, что знает, как неприятно, когда на твои чувства плюют- с ним так Женя поступает- и он говорил, что он УВАЖАЕТ чужие чувства… А сейчас??? Он просто издевается надо мной!
Катя же в этом скандале опустилась до его уровня- тоже оскорбляла его… Выглядело не комильфо…
Палычи и Никита с Нелли приехали на поляну… Настя видимо сегодня в роли прораба- тетила сначала Никитку, потом Владика…
С Никитой ведет себя навязчиво- Никита все ей правильно объясняет- у него есть женщина, он весь в этих отношениях… Его половина мозга, отвечающая за интерес к женщинам- занят одной женщиной… Другая половина, отвечающая за интерес к ЛЮДЯМ- свободна- он готов общаться с Настей, как со всеми- но не как с другом… Потому что они- не друзья…
Настя- Так ты не даешь мне стать твоим другом! Я приехала вчера специально, чтобы пообщаться с тобой- а ты все время убегал по каким-то ВТОРОСТЕПЕННЫМ делам…
Никита- Эти дела были ДЛЯ МЕНЯ важны… И моя девушка- на первом месте.. Ты хочешь быть мне другом? А мне это надо?
За все время разговора Нелька подслушивала у окна- была довольна…
А вот Настя – как танк перла на Никиту- что ж- это пожалуй единственный МУЖИК, акромя разве Пынзаря…
Позже тет с Владом- опять Настя жуДДко меня раздражала- она заявила, что Кадони завидует Венцу… Умереть- не встать.. Кадони объясняет ей, что НЕЧЕМУ завидовать- он гораздо интереснее, умнее Венца… Но Настя- тупая, еще раз тупая…и окончательно тупая…
Кто назначил её прорабом???
А Рами в честь Нелли на языке спел песню- довольно-таки мило.. Более того- вышли все девчонки в нарядных платьях…И Рами предложил Нелли выбрать любое платье- типа он дарит… Но Нелька отказалась- у неё есть мужчина, и только его платья она будет носить… Позже Пынзарь и Никита обсуждают- А может стоило взять платье? В принципе они не видят ничего такого… Ха-ха-ха… представляю, что было бы с Кузнецовым, если бы Нелли посмела бы принять платье. Знаем- плавали!
Вика просит совета у Рами и Нелли- стОит ли выходить за Спартаком на предвариловке? Рами говорит решительное НЕТ, а вот Нелли – наоборот- пока нет Труля-ли- попробовать занять её нишу…
Варивна ОПЯТЬ возвращается из библиотеки… Идет очень усталая… наверное мешки с камнями грузила.. аха! Говорит намеками, что все сняли маски… Наверное- себя имела в виду…
Клубника с Нелли разговаривают на тему- может ли парень иметь отношения с подругой своей бывшей девушки… Приводит примеры из жизни, когда он поступал так… и когда НЕ поступал… Похоже это предварительное обсуждение сегодняшнего анонса- а вечером ВЫДАСТ…
Больше не дали досмотреть… убежала…

524

Вечерний от Aromashka

Вечерний. Будет так себе. Весь день мусолили тему- был ли секс у Нади и Клубня. они оба говорят, что ничего не было, кроме поцелуев. Глеб мамой клянётся. Есть, говорят, у нас огромная страсть физическая друг к другу, но не более.Надька боится Римке признаться в том, что было у неё ночью с Глебкой. Кстати, называет Римку причиной, по которой не хочет продолжать отношения с Глебом. Мол, не хочу терять Римкину дружбу. Дурёха Надька. Никогда бы Римка не пошла на какие-то жертвы ради неё. Да, и сейчас, хоть, и говорит, на лобном, что не будет им мешать, но в это слабо верится. Тем более, что Варве призналась, что имеет ещё какие-то чувства к Глебу. Ну, а Глеб прикрывается какой-то странной и непроходящей симпатией к Бушиной, ведёт себя вообще позорно. Перед лобным целовался с Надькой, а на лобном побоялся даже в этом признаться. Ещё была, похоже бесконечная, тема Нелли и ревности Ники. Опять будут сцены, наполненные ревностью, страстью и трагизмом!)) Тошнит уже. Ну, Варва, конечно, всё то, о чём боялась рассказать Римке Надя, донесла до Римки всё, дополнив всё своими домыслами и догадками. так, что она, как всегда ..только с добрыми намерениями.(((

525

от Лелёка!
А в ночнике произошел скандал между Маугли и Настей... и похоже и тм без Варвуши не обошлось... смотрела вторую половину- похоже Маугли немного мазнул по щеке Насте- но главное не сила удара, а унижение... Варвина успокаивает, что ЗАВТРА Маугли пойдет отсюда... Опять орет.
Сразу же после произошедшего Маугли ПЫТАЕТСЯ извинить- но эти двое- Настя и Наташа- орут- Пошел вон их ж/с! Не нужны нам твои извинения...
Маугли- Это МНЕ нужны извинения...
А назавтра показали анаонс- все ревут- и Спартак, и Нелли...
Кондрат- Кого же сегодня проводят с Проекта?- и показывают как Маугли идет по мосту...
Ой- про Варвину забыла... Похоже из-за неё весь скандал и начался...Еще в дневном я заметила, что Настя "ходит под крышей"- потому что ТАКОГО гонора от новенькой да-а--а-авно не было...
В ночнике Маугли прямо сказал, что пора прекратить тебе, Наташа, использовать молодых девочек... Варивна естессно- не молчала- орала, как могла... И вообще- весь ночник- две с коронами призывали проклятия на Маугли, посмевшего осквернить добрую славу Варвиной...
Не-е-е, если Никитка мутузит Нельку и дерется на кастинге- то все можно... А если парень ПЫТАЛСЯ остановить охамевшую деФФку- при чем он ПРОСТО деражла её за руки, которыми она усиленно размахивал- так мальчишку изгнали...
Дурак Маугли- он не понял, что погнал волну против САМОЙ Варвиной... О Боже! Как она надоела!!! Пуст едет уже отдыхать...

Отредактировано тотинка (2009-09-16 17:45:11)

526

Ночной

от missiya_nevipolnima

Маугли покидает проект... В ночном будет как раз этот момент, что он, якобы, избил Настю. Я мало что поняла, там пощёчина какая-то была, он больше её держал, когда она на него кидалась. И, конечно, без Варвиной не обошлось, с разговоров про неё скандал начался, она позже накручивала Настю, вопила на камеру больше, чем нужно. Во-всяком случае, только слушая ночной, я её слышала больше, чем всех остальных.

от Сальдо

Настя эта сама на него кидалась, за волосы хватала и ударила она его первая. Я конечно же против мужского рукоприкладства, но если девушка себе позволяет распускать руки, то долна думать головой, что может получить в ответ. Да и ударом это не назовешь, просто пощечина. Прикольно смотреть как девченки на шове научились все выворачивать в свою пользу, Маугли такой-сякой, а что его перед этим за волосы потрепали никто и не вспоминает. Варвиной школа...

527

Дневной от Aromashka

Дневной. будет скучным. Сначала обсудят вчерашнюю драку Маугли и Насти . Конечно, большинство на стороне Насти. Что бы не случилось - Маугли не должен был бить её. Оказыца, Настя почему стала бить его??? Потому что он обозвал Варву старухой, спосил у неё - а ты не знаешь, зачем Варва тебя возле себя пригрела??? Вот, что. Сама Настя в разговоре с Катей ответила на этот вопрос, что , мол, наверное вместе по клубам ходить))). Короче, Настя у меня. кроме отвращения ничего не вызывает. и лицо её, похожее на Зверева , короче- бесит. Адептка Варвоты, ё моё! А всё остальное- как обычно. Семейство Ники -рмолаевых долго спорило по поводу мытья полов, ругались страстно. потом мирились так же. парни на поляне опять обливаются водой. Некуда им силушку свою молодецкую девать. Маха с Палычем спорят на тему мытья посуды. Пока ничего интересного.
Какой, всё-таки, у Палычек бардак в квартире! Ужос! Заставила она его мыть посуду
Рима и Эдик уже час, наверное, нудят по поводу своих отношений. Могу сказать, что слушать его гораздо туднее, чем Палыча. Он реально не говорит, а нудит гнусавым голосом. Похоже, говорят о том, что вряд ли что у них получится. Он видит, что она его избегает.
Охренеть! Ники стоит выговаривает Нелли, что парень поднял руку на девушук- должен уйти! А сам-то! Урод! В нарезке показали, как говорят опять о Насте и Маугли, Венц дарит цветы Жанне. Больше ничего интересного

528

Вечерний от Умняка

Сегодня практически весь эфир посвящен Наде и Клубнике. Утром выяснилосьчто они провели вместе всю ночь. И Надя и Глеб говорят, что да было, но без интима. Они всю ночь высняли как им выйти из ситуации в которую они попали и пришли к выводу, что отношений быть не может. Причины две- Лена И Рима, что и было озвучено на лобном. Надя весь день так и смогла поговорить с Римой, боясь ее негативной реакции. Надя больше всего переживает что может снова потерять подругу и именно поэтому не хочет отношений с Клубникой. Тем более она говорит, что у них только физическое влечение и не более. Надо отдать должное Риме, она на лобном сказала, что Надя зря переживает из-за этого, тем более что у нее, Римы, завязываются отношения с новым парнем. Другая тема- очередная вспышка ревности у Никиты, уже неинтересно- оскомину набило. Кстати Влад очень даже Надежду поддерживал, правда только в приватном разговоре, не на лобном. Вот и все.

529

Сегодня, 16:17
Вечерний от Умняка ☜♡☞☜♡☞☜♡☞ Только что эфир закончился.По голосованию ушел Маугли, хотя он и сам уже вещи собрал и принял решение уйти без голосования. Кроме этого темы три: Венц и Жанна, Надя и Клубника, Рима, Эдик и Клубника. Венц сегодня подарил Жанне больщой букет белых роз, Жанне он напомнил свадебный букет и она предложила Венцу на ней женится, тем более мама Жанны подарила им ковер и Венц от него не отказался, а по их обычаям, по словам Жанны, если мужчина принимает в дар ковер, он готов женится на дочери дарителя. Короче Венц попал! Весь день парился по этому поводу, а на лобном сказал, что еще не готов к такому шагу. Жпнна, чудо это, вышла на лобное в бигудях- по домашнему. Кстати, на вопрос ведущих, а если бы женится Инна предложила, Венц ни на секунду не задумываясь ответил, что он согласился бы. Клубнику и Надю снова допрашивали о их отношениях, вернее о их отсутствии, они повторили вчерашнее, в-общем все сводится к Риме.Надя говорит, что хотя Рима и не против, но она знает, что ей будет неприятно, поэтому нет,нет и нет. А у Римы тем временем состоялся разговор с Эдиком, где они все-таки выяснили, что Рима не готова начинать новые(?) отношения, пока она чуствует присутствие рядом Клубники, то же самое она повторила на лобном, чем явно расстроила Надежду. Вот кажется и все. По поводу конфликта Маугли и Насти противоречивые чувства. С одной стороны Маугли действительно дал Насте пощечину, пусть не сильную, но все же. С другой стороны, любой другой из парней ДД столько терпеть, Настя его лупила со всей силы. Я не уверена, но она кажется Маугли даже в "самое больное место мужчин" заехала ногой.
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 0 Постоянная ссылка

Сегодня, 16:12
Вечерний от Aromashka ☜♡☞☜♡☞☜♡☞ Вечерний кончился. жалко, конечно, Маугли. Он весь день говорил о том, что уйдёт сам, но ему даже слова не дали на лобном. Проголосовали дружно против него и всё. Он ушёл. Нельзя руку поднимать на женщин, нельзя руки поднимать... А кто женщина-то?? Эта Настя, которая ведёт себя как девка из подворотни! Жалко.Короче.Спартак плакал жутко- и днём, и на лобном. Римка на лобном заявила, что хочет побыть на расстоянии пока с Эдиком, присмотреться. А всё потому, что ей Клубень нравится. Заявленное было шоком для Эдуарда. В городе Венц подарил Жанне букет белых роз. Она восприняла это как предложение замужества.))) Ей букет показался свадебным. Весь день она щебетала о том, что через три недели у них будет свадьба.)) Венц был потерянным. На лобном сказал, что ещё не готов к женитьбе. А когда спросили, если бы Инна за тебя замуж согласилась, то женился бы?? Он, не раздумывая ответил- да! Всё. Наверное. Больше ничего интересного.

530

с оффа  lenochka lisa о ночном

Сейчас смотрю ночник... Надюха с Клубникой отжигает! Он в Vip комнате камеру закрывает, сейчас чего то будет.
Досмотрела! случилось...

531

С ГЛАМА accord
Так что еще посмотришь,как Надюху матросят..
И надо сказать,операторы милосердны..Эротику в черно-белом цвете показывали. Фенька был в труселях в обтяжку.Блин,и лежал боком, как я ни вглядывалась,не могла рассмотреть то,из-за чего девицы с ума сходят,я уж не знаю какое увеличение надобно,чтоб рассмотреть...Одна *опа на весь экран,боХатая такая.
И лежал в позе Данаи,тока прихрюкивал
Не, я все понимаю....давеча ведь совершенно определенно на куй послал,мол не будет никакого построительства,мол и не рассчитывай..одни животные инстинкты.НаТька б погоревала,да и крест на той любови поставила..А че в ночнике все по-новой? Давай мол заселяться,попробуем,авось и сладится у нас ...НаТька как дурища последняя поверила,а завтра ее кинут так позорно
Как НИ плакать! особливо после ее откровений в ночнике,вроде она Иннке душу изливала.Грит, у меня даже к гобозяке такой страсти не было,и вообще ни к кому в моей бурной половой жизни ( не дословно), а тут прям комок в горле,речь пропадает,как увижу его...и тянет,тянет сила непреодолимая
Анонс видела? Фенька там какую-то блонду на руках тащит.Поживем увидим конечно,а вдруг и она падет под любовными чарами Феньки. Неужели НаТька на ровном месте себе такую страсть придумала. Тогда почему Бушина уцелела.Одни вопросы короче

Еще одну деталь забыла..важную.НаТька совсем недопустимую вещь сказала....грит, я тебе единственного из всех своих мущинок уважаю ----,я всю раскадровку уже не помню, потому как смотрела на это безобразие в шоковом состоянии.Но НаТька была взорам открытая.Она лежала кверху попой и довольно дрыгала ногами.
Не знает поди бедняжечка,какое ее завтра ждет кидалово

532

Дневной от Aromashka ☜♡☞☜♡☞☜♡☞ начался дневной. Клубень с утра орал, что заселяется с Надькой в вип-дом. Но потом пришли девочки. Одня очень эффектная блондинка - к нему. И всё. Он сразу поплыл. ей 25 лет, она понимает, что он ещё молодой, поэтому часто не знает, как себя вести с девушкой. А она хочет ему помочь- научить. Он сразу заорал, что - да! ему нужна помощь... Короче - урод. Вторая девушка высокая очень и смешная, чуть получше Жанны.))) пришла к Рами. Они уже знакомы, в Турции на отдыхе познакомились. Она там со своим парнем отдыхала. Рами, короче, в смятении. Видно, что он не рад. Влад стал орать, что идут девчонки и парни к тем, у кого и так есть отношения, а он, бедный, сидит один, как сыч, и никто к нему не идёт.))) Пока всё. В городе уверены, что эта Юлия (которая к Клубню) , хочет просто воспользоваться им, чтобы на проект попасть. Я тоже так думаю. Уж больно она хороша. Клубню такое счастье и не снилось. Бл.-и-ин! Сидят Спартак Пынз и Глеб ржут над Ермаковой! Ой_ она в шоке будет! Ха-ха-ха!! Уроды! Пынз говорит, что ты подойдёшь сейчас к Надьке и скажешь, ну я заселяюсь , только не с тобой! Уроды!!!!!!! А Надьки нет, почему-то нигде. Блин. И эта Юля стоит и лыбится на всё это! Бежала бы от этого дегенерата! На леру кудрявцеву похожа эта Юля. Вроде, не глупая, обиделась на Римку, что та её куклой Барби обозвала. Ой! Теперь буду ждать, когда она Клубня обведёт вокруг пальца! С нетерпением! Спартак ещё добавился к этому скопищу недоумков. Глаза у него странные всегда и цвет лица. Как будто он того... под кайфом. И чересчур эмоционален и подвижен.Ну, Калдони, блин! После того, как "открыл Римке глаза" на Надьку, что это она виновата, оказыца, в том, что у неё ничего не получилось с Клубнем! Постоянно влезала , как только у Клубня с Римкой налалаживалось,,, это кадони всё Римке объяснил.. Теперь этот ещё ожин урод, сидит, Надьку успокаивает. . Типа - друг он.(((( М-да... сколько же "друзей " у Надьки.. А она, оказывается, всё время сидела плакала в сушилке. Ну, а этот Винни-Пух сидит млеет рядом с новой Юлей. Типо общаются Римка винит Надьку, что та в самый тот момент, когда у неё, якобы, налаживалось с Клубнем, влезла, решила заселяться. И что эта девочка пришла в самый такой момент. А что ещё могло произойти?? Про Жаннку. Сегодня тет такой смешной у неё будет с Собчак! Та будет её поучать, что надо быть красиваой, сексапильной, соблазнительной. Какой была, как только пришла. А сейчас обвешалась бигуди, надела застиранную футболку... осталось только завалиться на диван и лежать попукивать ))) В нарезке показали, как Винни-Пух носит на руках новенькую, а она говорит о том, что жалеет, что раньше сюда не пришла, не позагорала, не искупалась. Потом он же пытается поговорить с Надькой, она убегает. Ники говорит о том, что наплевать на друзей и подруг ради своей любви. ну, это , наверное, обсуждение на лобном было конфликта опять Римы и Надьки из-за Клубня.

533

Мышь_200 Еще раз повторю- это МОИ комментарии на дневной эфир. На объективность не претендую… В городе беседуют Надька и Инна. Похоже- Надя пришла к Инне, чтобы поставить все точки в своей душе- что же происходит у неё с Глебом! Инна советует не обращать внимания на Римку (конечно! Что же можно еще ожидать от Воловичевой! Ей любая пакость в сторону Римки- только бальзам на душу! ) Если любишь- бери, не оглядывайся.. Но Надька говорит, что дело не только в Римке- пол, не могу объяснить.. Но похоже она до конца не верит Глебу. Но её тянет к нему физически, да так, как не тянуло к Гобозову… Инна советует ей наплевать на все- бери, строй свои отношения! Зачем тебе оглядываться на других? Итак- лобное. Ведущая Наташа. Пришли две новеньких- одна Юля с Казани, другая Ксения (хрензнаетоткуда!) Сначала про Ксению- она знакома с Рами- познакомились в Турции. Рами- это друг её БЫВШЕГО мол.человека. Те отношения продолжались 4 года, но парень её предал- что-то связано с деньгами… И вот она пришла к Рами на проект- видимо для реабилитации. Внешне- таксебешная. По-крайней мере- на фоне другой. А вот про Юлю- поподробнее. Она- этакая молодая копия Елены Кориковой- как фарфоровая статуэтка… А когда она заявила, что пришла к Глебу- тот аж из штанов стал выскакивать… Весь сияет, как медный пятак! Наташка говорит Юле- А ты не знаешь, что у Нади и Глеба сегодня заселение в старый дом? Глеб- Ну мы же еще не заселились… Юля- Я не вижу особой симпатии в этой паре… Пообщаемся, узнаем друг друга… Смешно смотреть на Клубнику- он УЖЕ готов бежать к ней навстречу- и даже более того- он готов заселиться с Юлей хоть сейчас… Ведь она- воплощение его мечты- хрупкая, красивая…Наташа- Ну мы видим, что ты сумела заинтересовать Клубнику (тот усиленно замотал головой!) Глеб- а как же Лена??? Позадавали вопросы, но самое интересное, что Влад отказался задавать вопрос, потому что считает, что приходы пошли беспонтовые… - Да что это такое! Идут то к Пынзарю, то к Клубнике, то к Рами, человеку, который без году неделю на проекте… Почему ко мне никто не идет… Все смеются. Наташка- Влад, а может это в тебе дело? А не в девушках? Ты бы хотя бы голову помыл, снял черное, одел светлую рубашку… Кадони недовольный- Ты издеваешься? Да я сегодня полдня в душе и перед зеркалом провел… После лобного Глеб водит по дому Юлю- короче- щенячий восторг! А в это время Влад звонит Надьке- Ты где? Надька ничего не подозревая- гуляет себе в городе… Влад- Я думаю – тебе СРОЧНО надо возвращаться. Тут Глеб уже хочет с новенькой заселяться… Надька начала нудеть- Он чё- придурок? Да нафига мне такой мужик…- бросила трубку… На стройке прорабит Пынзарь- долго расспрашивает Римку про новую соперницу Юлю. Римка называет её куклой- да, она красивая, но в симпатию Юли к Глебу она не верит! Юле нравятся другие мужчины! Она ТАК чувствует! А Глебом она воспользовалась, как проходным билетом! Юля спрашивает- Откуда ты знаешь- какие мужчины мне нравятся? Римка- Я просто знаю тех женщин, кому нравится Глеб! Пынзарь стал спрашивать у Римки- А как ты считаешь- кто подходит Глебу- ты или Надька? Римка мнется… так и не ответила…Порасспрашивали про новую Ксению- неинтересно. Влад «наскрозь» видит, что у них с Рами были отношения… Рами ЕЩЕ раз повторил, что они- Да!- знакомы, но Ксения была с другим мужчиной в паре… его другом! После стройки Пынзарь и Римка разговаривают про отношения Нади и Глеба… Римка- Я очень долго разговаривала с Владом. Влад разговаривал с Глебом, так тот ясно дал понять, что если бы не влезла Надька- Клубника был бы с Римкой… И он мне сказал, что Надька всегда ровно относилась к Клубнике. Но только Римка объявила о своей симпатии к нему- она активизировалась. Начались поцелуи, объятия… Я конечно этого не видела… Пынзарь- Да все ребята заметили, как только ты стала опять симпатизировать Клубнике- Надька стала на него вешаться… А как только ты порвала с Эдиком- вообще решила с ним заселиться… Вот тебе и подруга… Но Римке неприятна эта ситуация- и она не хочет осуждать Надю… Пынзарь настаивает- А тебе нужна ТАКАЯ подруга? А позже Надька приехала на поляну- и они с Владом сидят беседуют в сушилке. Надька ревет- Придурок! Я с им не хочу разговаривать! А в это время двое влюбленных голубков- Клубника и Юля беседуют на скамейке- Юля чувствует негатив от Римки и Нади… А коли Рима обладает весом в коллективе- все к ней относятся прохладно! И она только ищет взглядом его- Ромео… тьфу Клубня… Только около него она чувствует себя надежно… ей так комфортно рядом с ним… Представляете, что творится в душе у Клубня??? Он говорит, что обещает ей защиту… Городские события себя утухли перед событиями на поляне…Собчак пришла на тет с Жанной. Та ходит в бигудях, в тапочках. Ксюха стала выговаривать ей, что она перестала за собой ухаживать..- - Чтобы завоевать мужчину, ты должна РАНЬШЕ него вставать, навести прическу, макияж, приготовить завтрак, убрать в комнате… В течении дня- надень на себя какое-нибудь красивое платье с сексуальным вырезом, очечки… из-под очечков кокетливо смотри… В конце концов- станцуй ему… Вообще- заинтересуй его.. А ты сразу- давай женись на мне! Жаннка радостно согласилась- побежала покупать краску для волос… Нелли помогла ей выбрать платье- черный сарафан- ничеЖный… Но придурок, испуганный перспективой жениться на Жанке- заболел… Буга-га… Вот на Инке- он бы женился сразу! А на Жанне- как выяснилось из разговора Инны и Венца- НИКОГДА- ни сейчас, ни через шесть месяцев, которые он просит у Жанны… Пара Нелли и Никиты опять предъявляют друг другу какие-то слова… Никита не видит у Нелли желания быть с ним… Чё-то они меня задолбали! В нарезках на вечер. Будут все мусолить тему двух соперниц- Надьки и Римки… Все...

534

Aromashka о вечернем

Ну, вечерний кончился. Короче все - мрази последние! Римка, значит, святая наша, её все постоянно незаслуженно обижають! Замаялась, бедная, со своей любовью к Клубню! Надька, вот, решила, вдруг , счастливой стать в обход своей подруги! Не положено! Сначала Римка должна была осчастливиться, а потом уже решить, кто следующий достоин счастья! Пынзарь орал всё лобное, что Надька специально с Римкой помирилась, чтоб конкурс выиграть Ну, этот недоумок явно что-то попутал! По-моему, Римка сама превая пошла на примирение. А, между прочим, глядя на это фаны Ермаковой, когда та вышла из конкурса, стали голосовать за Римку. Надька за неё болела, блин.. Надьке этот урод даже слова не дал сказать на лобном , сидел кривлялся. Бородина даже не могла его успокоить. Ещё его шестерка что-то там подтявкивал .Ну, короче, опять Надьку во всех смертных грехах обвинили. А этот утырок по имени Клубень, вместо того, чтобы извиниться, хотя бы, на лобном наорал ещё на неё. Всё.Злая я.Взбесили все.
__________________Умняка о вечернем (18.09.09)

Добрый вечер всем! Сегодня я не буду писать эфир, нет никакого желания описывать произошедшие события. Если начну писать, то будут сплошные эмоции. Посмотрите сами и ссделаете свои выводы. А мои выводы такие: От Клубники иного ожидала, малолетка он и есть малолетка, ни ума, ни даже зачатков каких-либо нравственных принципов. Окончательно разочаровалась в Кадони. О пынзаре вообще молчу, придурок полный. И полное разочарование в Пенджиеве- дрянь она конченая. Зато удивили Нелли и Никита. Во такие выводы.

Отредактировано тотинка (2009-09-18 15:16:57)

535

Вечерний от stefa

Ермакова вся обиженная,Бородина встала на сторону Ермаковой,мол бросили девочку,Глеб принес букет для Нади, букет-извинения,она его не взяла.
Глеб сказал:"я ни кого не бросал,мы не были в отношениях,как и сама Надя говорила,была физика,и всё",
Надя:"я не обижаюсь",но вся заведенная.
Бородина:"Римма,что скажешь ты?почему ты не разговаривала с Надей весь день?",
Рима:"адя ответь на один вопрос,ты знаешь какие у меня чувства к Глебу?но сегодня в ж/с я лежала отвернувшись к стенке,ты очень громко повторяла несколько раз,какой Глеб классный в сексе,у меня такое ещё не было,как ты думаешь мне приятно было,разве подруга,которая знает про чувства к этому человеку так бы поступила".
Бородина что-то пыталась сказать,тут поднялись и Пынзарь,и Спартак,и Кадони,обвинили Надю мол прошлась по подруге,а Пынзарь сказал,что примиренние Нади надо было только для конкурса.
Надя:"вы все Римины чувства уважаете,а мои нет".
в городе начал умничать Никита.Короче все проголосовали,кроми Рами за новенькую Юлю.Девочка действительно приятная,блондинка,маленьк ая,приятный голос,пока спокойная,а у Глеба глаза действительно загорелись,Бородина назвала их Шрек и Фиона.
Мое личное мнение,нет причины дуть губы Наде,Глеб в любви не клялся,секис был по обоюдке,как говорят"сучка не захочет,кабель не вскочет".Пусть мальчик потешить себя,а может это лЯбовь.

536

Ночник от Лелёка. ☜♡☞☜♡☞☜♡☞ Первая часть все на кухне (кроме Ермаковой). Наташка взяла на себя роль защитницы обиженных и оскорбленных. Она выговаривает Глебу, что он очень жестко с Надей разговаривал на лобном… Забыла наверное, сердешная, как сама эту Надьку в прямом эфире не менее жестко опустила… А тут- фся такая правильная…Нужно, мол, найти такие слова, чтобы не было больно другому.. А мне все Черкасов и Тишко на ум приходят! И что-то не замечала я от неё никакой мудрости и тактичности в ЕЁ СИТУАЦИИ! Всегда ведь легче поучать других! Во второй части- девочки- Катя, Настя, Вика и нов. Юля на кухне старого дома. Юлька нашла себе подружек- заливает им в уши, что еще когда смотрела проект дома- Глеб ей очень напоминал её бывшего парня- тот тоже был рэппер, ходил тоже в широких штанах… Её бывший был очень уважительный к ней – всегда дверь откроет… Ему было 30 лет… Девчонки ей говорят- Глеб не откроет дверь… Юля продолжила- Когда я ему сказала, что Римка очень плохо поступала, что на всю страну тебя выставляла всяко… Вообщем- Глеб- ПО ЖИЗНИ её тип мужчины… Более того- когда она пришла на лобном и высказала ему свою симпатию- Глеб весь вспыхнул, глаза зажглись… и она вместе с ним зажглась!!! «Девочки, вы верите мне???» Те как болванчики дружно закивали- Да, Да! Верим! Юля говорит, что Глеб уже рассуждает- в какую комнату они заселятся… Только Вика за все время разговора не сказала ни слова… А в городе Нелли и Инна обсуждают негодяйку Римку- она держит на коротком поводке Гле****не дает ему продыху… Вот скАЦина… Надька бедная- все на неё оглядывается… С чего это еще на так называемую подругу глядеть- ведь тебе же ХОЧЕТСЯ!!!Теперь Инна почему-то говорит, что Надька ей говорила не только про физического удовольствие, а еще про какие-то чувства… А чуть позже Воловичева звонит Надьке…- Ты еще в шкафу? Надька- Уже вышла… Тут Инна вылила всю желчь на Римку- пришел и на Инкину улицу праздник- теперь Надька опять поссорилась с Римкой. И можно опять на Римку спустить всех собак! Ну не дает ей покоя Пенджиева! И что удивительно- Монумент говорит словами ярых интернетовских антиков Римки- слово в слово… Как будто они пишут ей текст выступления… А та долгими осенними вечерами учит слова… Чтобы побольнее ранить и Надьку, и Римку… Да так, чтобы те уже НАВЕРНЯКА никогда не помирились… В третьей части- Катя, Надя и Влад едят суши на кухне старого дома… Надя выговаривает Кадони, что тот на лобном выступил против Надьки… Влад- Так я больно много и не говорил, так- две фразы бросил… Надьке все равно обидно- Почему ты на стороне Римы? Вроде бы мы были друзьями… Влад- Потому что я изначально был на её стороне… Ты знала о её чувствах- но все равно ты переступила её… Надя- Ты выслушал только одну сторону- её, и уже сделал вывод… А почему ты не выслушал меня??? Может у меня к нему не только одно сексуальное влечение? Может у меня к нему чувства??? Боже ж ты мой!!! Еще неделю назад она была влюблена в Маугли… А тут оказывается она все это время любила Клубнику! Влад говорит, что Надька предала Римку- и стал восстанавливать хронологию событий- когда была «измена» и когда Надька хотела попросить на это разрешения у Римки… Надька- Вчера на лобном я спросила у Риммы- не будет ли она против наших отношений? Римка была не против… Влад- Да все на лобном понимали, что на самом деле у Римки на душе! А от себя хочу спросить у Ермаковой- А спрашивать Римку было необходимо ИМЕННО НА ЛОБНОМ??? А может- как подруге- приватно- без лишних ушей? Может тогда бы ты услышала правдивый ответ? Но Надька струсила- и предпочла на всеобщей сходке поставить Римку в такую ситуацию, когда бы та не смогла отказать ей в просьбе- а иначеНо Надька струсила- и предпочла на всеобщей сходке поставить Римку в такую ситуацию, когда бы та не смогла отказать ей в просьбе- а иначе бы смотрелось так, что вечно недовольная Римка мешает счастью подруги… ВСЕ ИМХО!!!!

537

Сальдо
В ночнике Варва показала, как должна в такой ситуации вести себя даже не подруга, а просто хорошая знакомая, которая умеет сопереживать и быть человечной.
Римке это не дано, она никогда ни за кого не заступалась, не поддерживала и не помогала в трудную минуту.
Для нее дружба - это использование человека в своих интересах и длится эта дружба ровно столько, сколько подруга готова терпеть ее эгоизм и соглашаться с ней во всем.

0
+-

538

Daimus

Сегодня, 14:38
Ну,естественно,ситуация с Клубнем.Собчак явно на стороне Надюхи.Тет с Римой.Собчак обвиняет ее в злобе.На стройке Кадоша,Клубень и Пынзарь наезжают на Надьку и защищают Римку.Варвина возмущена.У клубня и Венца свиданки с их мартышками.Глеб пока не торопится заселяться.Венц тоже не торопится жениться.Рогоносец Пынзарь в каждой бочке-затычка,наезжает на Глеба и пр.Никитос явно стебется над Глебом.Машундель говорит,что Глеб как пес,видит кость и слюну роняет.Смешно)))))Простите,но Глеб-полный м***к.Пардон,слушать его тошно.Кадоша тоже на грязь исходит.Тьфу(((((Опять-пардон.Римка сидит очень довольная-улыбается.Венц рассказывает про свои вонючие зубы.Бэээээээ((((((((((Жанна хочет замуж,заодно и поблевать.Ужос((((((((Лобное очень веселое,но я писать не умею.Ведут новая Настя и Палыч.Палыч просто-молодца!Нельку сегодня не слышно,но хорошо выглядит на лобном.Жаннета обижена на Венца,что жениться не хочет.Собирает его манатки и выкидывает за дверь.Жесть.Венц в ярости.Полный придурок.Надька плачет...Да уж.Глеб-полный гад.В анонсе на завтра Рами признается Нелли в любви каким-то там неожиданным способом,Никитос в ярости,вроде как драчка.

Отредактировано тотинка (2009-09-19 14:42:16)

539

Лелёка

Давно такого издевательства над зрителями я не видела… Пол-эфира показывали придурка Венца и его нареченную невесту… Но от меня они не дождутся пиара этих дебилов…
Правда хочу отметить танец Жанки- еще бы она волосы распустила… А так- грация есть, техника есть… Позже придурок скажет со своими знаменитыми паузами- Спасибо за зажигательный…восточный… танец…- правда он весь танец сидел и молча сглатывал слюну- его кадык так и ходил- вверх- вниз… Чиста кролик перед удавом.. Все- с темой Венца закончила.
Была еще тема про новую Юлю.. Она спала в ВИПе- так как мест в вАнючем кАлидоре нет… А строить любовь парням ой как хочется- вот и гонят девок на проект- не соблюдая баланса полов!
Ну а Глеб, аки верный пес- спал в соседней комнате- он знал, что ей будет жутковато ночевать в незнакомом месте одной… С утра Глебка подарил Юле букет… пригласил на свидание… На свидание они ели арбуз… Все слова я конечно не запомнила, только запомнила одну фразу Клубники, что ему нравится «Внутреннее наполнение» Юли (здесь я заржала в голос!)- что он имел в виду- может арбуз, съеденный на свидании? И еще- Глебка жеж у нас эстет- он только на девушек с НАПОЛНЕНИЕМ смотрит… Больше никак! Аха!
Юля сразу ему сказала, что торопится она не будет. Они будут к другу присматриваться… ВооПЩИм- заселение Глебки откладывается на неопределенный срок. Бу-га-га!
А теперь проведем небольшое расследование… Вот что пишет Надя:
1) 11.09.2009 Рима с Глебом не пара, они неплохо общаются, не более.
2) 14.09.2009 Насчет Эдика и Римы...Она присматривается и ждет от него каких-то значимых поступков, ждет, что он поможет ей забыть Глеба...Не могу сказать о том, что еще не показали в эфире. Но хочется выть, как волк от такой несправедливости. Очень больно, одиноко и рядом нет ни одного близкого человека. А это самое страшное.
3) 15.09.2009 Даже сильные люди ломаются перед сложными жизненными ситуациями, и я не исключение. Обидно, когда все друзья отворачиваются в такие моменты, вспоминая о своих чувствах и забывая о том, что я тоже живой человек, способный на эмоции. Это называется эгоизм и трусость. О чем я...Скоро вы поймете, посмотрев ближайшие выпуски. Обидно от несправедливости и того, как правду перекручивают в угоду себе любимым, лишь бы общество не обвинило этих людей в трусости. Бог им судья.
4) 18.09.2009 Римка изменилась после конкурса. Не мне судить в какую сторону...Но по отношению ко мне точно….Насчет нашей с Римкой дружбы, не мне давать оценку, смотрите серии и делайте выводы сами. Начиная с завтрашней серии. Единственный человек, кто от души меня поддержал это была Наташка и Инна. За что им огромное спасибо.

Первое сообщение было как раз тогда, когда она уже целовалась с Глебом, но сразу после того, как Римка опять помирилась с ним… Ей очень удобно было сказать НЕ БОЛЕЕ! Хотя Римка внятно на тете с Собчак сказала, что ждет, когда Глеб начнет её добиваться!!!
Второе сообщение судя по всему- это сегодняшний эфир… Она опять не поминает чувств Римы… Потому что их- для неё- априори- нет!
Третье- Тут она обвиняет всех в эгоизме и трусости! А еще и обвиняет в том, что люди почему-то думают О СВОИХ ЧУВСТВАХ, а не о её- Наденькиных… Вот ведь звери какие!!! Да еще и Бога приплетает к суду…
Четвертое- ну а про ЕДИНСТВЕННОГО человека, кто её поддержал- опять лукавит Ермакова…
Ну а теперь МОИ комментарии по эфиру… Вот хотелось мне её пожалеть, но видя, как она засаживает Римку- чё-то не хочется…
Римка конечно все талдычет о Надькиной речи по восхвалению мужского достоинства Глеба… Римке бы тех баснописцев, которые есть у Ермаковой- они ей чисто сценарий пишут- Как говорить, чтобы охаять всех, а себя выставить незаслуженно обиженной Дюймовочкой… А всех паче виновата Римка- Вот злыдня! Не хочет она поддержать бедную девочку!!! У Римки есть чувства? Откуда? Чувства могут быть только у Наденьки… А то, что она говорила про физику- так Наденька оказываеЦЦо лукавила.. Она давно уже любит Клубничку! И очень ей теперь нужна поддержка именно Римки- оказываеЦЦо для удовлетворения внутреннего Эго- Наде нужно не только переспать с возлюбленным подруги, но чтобы еще и подруга аплодировала ей СТОЯ!!! А когда этот возлюбленный кинет Наденьку- Римка- как НАСТОЯЩАЯ подруга должна подставить грудь для рыданий Наденьки…
А еще я хотела бы перечислить тех, кто входит в число ЕДИНСТВЕННОГО человека, поддерживающего Надю- что уж темнить- надо бы Надьке научится считать…
Сначала Собчак на тете с Римкой втоптала Римку в грязь- мол она, Ксюха ну никак не ожидала, что Римка уже второй раз за неделю покажет себя с отрицательной стороны- первый раз- во время конкурса жестко прошлась по конкурентам (ну тут мне нечего возразить- Дура!), а второй раз «черная злоба» захлестнула Римку в этой ситуации с Надей- и опять эти ложные понятие о дружбе… «Разве Рима не видит, что Наде плохо??? И ты- как Человек года- показала бы себя с положительной стороны- поддержала её против всего коллектива»(Опять против всего!!! Да где все-то??? Римку только и поддерживает- Влад и Пынзарь!!!)
На стройке еще одна причислила себя к Единственному человек- Бузова- она тоже не понимает, почему ВСЕ обвиняют только Надю… И вообще- кто как считает- кто прав и виноват???
Кадони сразу взял слово- и четко разложил- кто прав и кто виноват!!! Но Ольгу защита Римки Владом не устроила! Она взялась допрашивать Клубня- ну по мне его слова конечно можно трактовать двояко- ему сейчас ВЫГОДНО поддерживать Римку, потому что обвиняя Надьку, его подлый поступок вроде как не рассматривается как таковой!
Наташка не выдержала- в принципе правильно сказал, что Клубника сейчас выглядит очень плохо- он засаживает девушку, с которой у него были отношения… Все правильно говорит… Но у меня в голове так и стоит Лампочка Ильича в заднице Варвиной! Вообщем- Наташка для пущей убедительности даже встала, продекламировала свою речь и в гневе удалилась с языка!!! И никакая ведущая Бузова НЕ ПОСМЕЛА её вернуть!
На лобном подводку прочитал Кадони- Почему-то меня, Пынзаря и Риму считают предателями… С эти разобраться поможет Настя… (Представляете- нов.Настя- уже ведущая на лобном- Далеко пойдет!)
Расспрашивали Глеба- он счастлив, типа- весь светится… Юля от Глеба не отступается- но объявлять себя парой, тем более заселяться- пока рано!
Тут сразу Никита начал обвинять эту парочку в неискренности! Ишь- не хотят они заселяться… Интересно, а если бы Юля в первый же вечер с ним переспала- как бы назвали Юлю? Мне конечно Юля фиолетова, но я помню, как та же Варвина обзывала шлюхой Ольгу Русецкую, которая переспала с Никитой …
Никита просто сыпал нравоучениями… К Нему присоединилась и Машка- она вообще его сравнила с собакой- мол у тебя, Глеб, как у собаки- с брыл течет слюна… Но я, мол, этой девочке не верю!- все её слова просто сквозили ядом и снобизмом…
Была еще тема с Венцем и Жанной- но пересказывать не хочу… Скажу только одно- чтобы НЕ ОДНОЙ МНЕ БЫЛО ПЛОХО!!! Когда на свидание Венц целовался с Жанной, у Жанки после этого поцелуя была «Регургитация» (спасибо Палычу- он нам еще одно слово новое подсказал, ладно моя дочь- медик, мне сразу объяснила, что это тошнота и рвота!) Вообщем- Венц СПЕЦИАЛЬНО не чистит зубы, чтобы от него воняла- и Жанка не лезла к нему с поцелуями… Он потом на лобном еще активно дышал в сторону Жанны- она все махала руками… Меня чуть не стошнило- НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ НАД ЗРИТЕЛЯМИ ИЗДЕВАТЬСЯ!
По всему вечернику скажу еще раз- Надьку жалко- а еще больше жалко, что две дурынды рассорились из-за ЖЕЛЕ-подобного Глеба… Ну не за таких мужиков нужно драться… Всем поклонникам пора уже ЭТО советовать двум «подругам», а не то, что сейчас льют Надьке на Кашках- один яд! Надька- никого не слушай- делай то, что подсказывает СЕРДЦЕ!!! И будет все нормально!!!

540

В ночнике опять очень много САМОЙ РЕЙТИНГОВОЙ ПАРЫ- Венца и Жаннетки! Но в бой вступила мама Инна- она полностью на стороне сношеньки- мол, погляди, Венц, на её фотки- она же НОРМАЛЬНЫЙ человек... Это она здесь- РАДИ ТЕБЯ дурой представляется... Чтобы соответствовать тебе... Вообщем пол- серии- Регургитация у меня!
Показывают Надьку- повторение вечернего- точь- в- точь...Она жалуется Вике на Римку- вспоминает, как рассказывала Римке про начинающиеся отношения с Глебом, она видела, что Римке не понравилось это... Но Римка пожелала ей удачи... Что же сейчас Римка со всеми нападает на неё... А ведь Надька в свое время- очень сильно защищала Римку- даже когла Римка была не права... Но на лобном Надька упорно орала за Римку...А вот наедине высказывала, что Римка не права... Неужели Римка так не смогла? Почему она Наде все не высказала наедине???
В ночном также показывали Римку и Эдика...Эдик уже готов отступить от Римки- ему Кадони все рассказал...Рассказал, что Римка уже шесть месяцев сохнет по Клубнике... И еще - Римке нравится- ТОЛЬКО КЛУБНИЧКА и Вин Дизель... А он - не такой... Поэтому он умывает руки...
Римка кричит- Ну что же вы, мужчины, такие??? Почему не добиваетесь женщин?
Эдик- Ну я же тебе в первый вечер предложил заселиться...
Римка- Ишь ты какой хитрый - на все готовое- без ухаживания... Кокетничает..
Позже при всех -на кухне- Эдик дарит букет желтых роз Римке...Та- тянет лыбу...
Тут же Эдик вступает в перепалку с Ермаковой- вообще-то выглядело не комильфо.. Ну естессно Ермакова и прошлась по его воспитанию и его ПРЕДЕЛУ!
А позже в м/с Спартак признался Римке, что его тянет к Насте...
Тут приехали из Сочи две канарейки... Серега уже ждал Дашку с букетом цветом- та визжит, повисла на нем- говорит, что сильно скучала...
А Женька обниматеся в Спартаком в ж/с... Но там сильно скуки я не видела... Женька выговаривает ему, что он в её отстутствие флиртовал и с Катей, и с Настей... Тем более спал он тут же- в ж/с "среди Насть"!
Все....                           ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ночной от demon017

Марфу не только орги ,но и весь коллектив не понимает и засаживает,весь ночник проныла,вообще серии отстойные сеголня какие то,написать даже не чего,сопливый и вечно облизывающийся Клубень вызывает рвотные позывы,новенькая ещё больше недоумения,эмоций на лице ноль,как будто кукла,Сенс с Жаннет вообще за гранью понимания,он вообще себя возомнил подарком для женщины,обзывает её распоследними словами,а когда Монумет стала его на путь истинный наставлять и на неё порцию дерьма вылил.Столько негатива в сериях просто ужас,уж лучше бы Ники с Нелькой показывали.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2