Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

Сообщений 481 страница 510 из 934

481

о ВЕЧЕРНЕМ от Lola

Сегодня вечерник застала только последние пятнадцать минут...и была ОГЛУШЕНА Бузовой... ОказываеЦЦо- я отвыкла от её пронзительного голоса. Так что конкурс между Владом и Натальей- был бенефисом Бузовой... С её пережаренным лицом... При этом  говорила- ОЧЕНЬ МНОГ, как всегда хохотала на пустом месте...
Выиграла Варвина- но состязание считаю вообще туфтовым. Вчера состязание Глеба и Римки- было куда жестче!!! И поэтому- интереснее!
Опять спрашиваю- какое отношение имеет Гендорное испытнаие к проверке интуиции- кто у нас есть филолог??? Объясните профану... плиз!
Вообщем- победила Варвина- еще раз повторю слова О.Бузовой- Человек с тонкой душевной организацией... При этом Наташка скакала  по языку на своих пятнадцатисантиметровых каблуках, как на рок-концерте- постоянно выкрикивая- Yes!!
Еще застала фразу, что Лев отбил девушку Никиты... Сегодня в дневном видела, как Лев приехал в город- типа на кастинг- и зашел к Никите. Так Никита его выгонял- мол, они работают над ошибками- при этом Никита ставил отметки Насте в своем дневнике!
Когда Лев сказал, что он подождет здесь же в комнате- Никита сказал- Нет, выйди!!!
Значит- в этот момент Левушка и перешел в наступление. И похоже на лобном Лев сказал, что определился. Ну Наташка- Ну слава богу! Определился!!!!
Не поэтому ли он так показушно "весело" скакала на конкурсе???

482

кусок НОЧНОГО от stefa

Лев пришел попросил у Варвиной телефон Бушиной,что спросит у Бушиной разрешение использовать её кровать для новенькой Насти,Буш отказала ему,тут Варвина стала вставлять свои 5-копеек,мол нефиг делать,чтоб Настя тут спала,Варвиной стала поддакивать Вика,началаст перепалка,Варвина и Вика стали орать на Льва,ему на помощь пришел Руся,и предложил Льву чтоб он отвел Настю в ВИП-дом.НаТаЛка приди в себя,очнись.

483

о НОЧНОМ от Lola

Стефа так СДЕРЖАННО описала этот кусок- а у меня эмоции переполняют...
Лев пришел пристроить Настю в женскую спальню- что впрочем естессно. Но вопрос- почему на проекте не хватает женских мест??? Может пора потихоньку за периметр отправлять???
Но вернемся в спальню. Резон Насти- она не может быть одна, спать в одиночестве тоже не хочется. Вот Лева и побежал...хотела сказать- полетел на крыльях любви- в ж/с... Там же пустует в ночи кровать Бушиной! У Левы видимо чувства разум застили- он покусился на святое!!!! На кровать Звезды Проекта! Варвина- естессно говорит- нет! Звонит Бушиной- та орет- Никаких Насть! Только попробуй- я завтра приеду- выкину и её, и твои вещи... Лев не успевает вставлять даже слова. Бушину понесло! Тут Варвина подлеатет к нему- и выхватывает телефон из рук. Лев не отдает- Дай я договорю!!!
Варвина тоже кричит- Это мой телефон, и мне плевать- договорил ты или нет!
Лев- Ну во-первых это не твой телефон, а собственность проекта...
Но Варвину не унять... она просто орет...
В это время в параллель начинает орать Вика- Лев, ты как ведешь себя с девушками?
Лев- Как я себя веду?
Вика- Непотребно!
Мне было смешно- эти две мымры орут на Льва, он успевает только головой поворачивать от одной к другой... Тут на помощь... скорее на женский ОР приешл Рустам... Вике- А ты че кричишь??? Вставай в очередь! Сначала пусть Лев с Наташкой разберется!
Вика- Мне неприятно, что он кричит В ЖЕНСКОЙ СПАЛЬНЕ- а я здесь живу!!!
Рустам выводит Льва...
Такая неприятная сцена...
В результате Лев отвел Настю в розовую комнату ВИПа... и обещал, что не даст ей скучать!

В ночном также было...Нелли куда-то уезжает... и у них с Владом УЖЕ начались терки. За языками не следят. Друг другу врут... Как только Нелька срулила- Влад приглашает Настю и Катю к себе на чай... Женька Ф. раззоряется... Да как это так- только Нелли за порог- он уже девушек к себе волокет!
Влад- Вот уж не думал, что простое приглашение на чай вызовет такой резонанс... Я хочу познакомиться с новой девочкой... Да и Кате нужно разобраться в своих отношениях с ней!
Катя с вызовом- Я все уже сказал... Мне не в чем разбираться!
Но Влад ходит по кухне- гоголем!!!!
Надя разговаривает с Клубникой- спрашивает его мнение о её заявлении об отказе сотрудничать с журналом... Тут я немного посмеялась. Видите ли Ермакова высказала свои претензии по поводу концепциии журнала... И раз они не поменяли их- она не собирается сотрудничать с ними!
Вообщем- Надюха не довольна, что по её приказу Журнал кардинально не поменял свою программу- кого и как снимать!!!
Ну что ж- на ослах воду возят!
Глеб - уже помня прошлые свои косяки- юлит... ему надо и Надьку не обидеть, но и не наплевать в колодец, из которого он собирается в следующем месяце напиться. Ведь в следующем журнале он будет сниматься на постер!!!
Да и Оленьку обидишь... считай ты в опале!!!
В старом доме Пынзарь, Клубника, Маугли, Лев и Дашка обсуждают- какие они будут проводить вечеринки- НО ТОЛЬКО ДЛЯ ПАР!!! Очень много планов...
Но судя по новостям с голосилке в четверг- эти планам не суждено сбыться... Так как пар осталось- Пынзарята да Кузины... Не Палыи же да Винцесты!!! Хотя....

484

о ДНЕВНОМ от Aromashka

А меня Ники бесит уже. К нему две девочки придут сегодня. Он с ними потусуется, а когда они уйдут, у себя в списке отметит - ноль процентов))) Короче, уже бесят и эти девушки, которые сами себя опускают ниже плинтуса. И идут-то из особой категории, с физиономиями шалав. Одна, кстати, с Венцем куда-то отходила, типа, чаю попить в кафе))) Во-от.
А ещё Врва сегодня, видимо, Бушину решила заместить, чего-то там орала и визжала, как сумасшедшая - я - самя счастливая, я - самая красивая! Крыша уехала, или радовалась, что скоро машина будет её - непонятно.

485

о ДНЕВНОМ от Майтрейя

А не выдержала, т.к. сегодня нечаянно глянула "лайф" и увидела Никиту-гипер-секси.
Сопя своим загаймориченным носом он, как всегда, вяло и мерзко ощупывал масляными глазками двух деффок, приехавших к нему их кОстромы.
Деффки обычные, ничего особенного, но он-таки интуитивно нащупал более доступную и что-то между ними случилось (или это вырезали - была склейка, или мне почудилось).
А потом, распрощавшись с обеими, не проводив даже, выставил им нули по своей шкале ценностей.
Ну не могу я!! ....Плохо мИне..((( не могу видеть такого мерзостного Никитку (простите!) в таком самодовольствии..(((
Кстати, сегодня в лайфе Венц пытался тет вести с Никитой.
То, что Ники вел себя просто по-хамски, еще раз подтверждает мое мнение о нем. Все-таки,по-моему, остальные участники как-то более снисходительны к Венцику..
А Никита выше этого! (круть невероятная) .Тьфу!..Ну фффсе.. понесло.. умолкаю..

486

ВЕЧЕРНИЙ от Умняка

Вечерний сегодня как-то не очень мне понравился. Темы дня три: Вновь образованновая пара Лев-Настя и их бытовые проблеммы, заселение или незаселение Рустама и Ольги, предполагаемый ремонт в их будущей комнате. Вокруг этих тем крутился весь эфир. Все обсуждали предположение,что Настя девушка Льва и ее приход- это разыгранный ими спектакль.Лена Бушина возмущена предложением Льва уступить кравать Насте, очем она очень громко заявила. В принципе я с ней согласна по сути, но не по изложению. Оля жалуется на отсутствие внимания со стороны Рустама, он, зайдя к ней в комнату, оправдывается, говорит о том, что он уже видит какая будет комната после ремонта и тут же сам жалуется что в этой комнате запашок от кошки гобозовкой так и не выветрился. Выбор симпатий- никаких сюрпризов. Лобное ведет Бузова, кстати ведет ужасно. Сначала допрашивала, в буквальном смысле Настю о ее отношении ко Льву, потом сообщила о том какой Лев пассивный и прочая, ее конечно поддержали и Наташа и Лена.А закончила тем, что Лев даже не может матрац двухспальный принести, вместо полуторки. Потом стала доставать Рустама и Ольгу, в основном Ольгу, как она может надеятся на отношения с Рустамом, что у него все отношения ничем не заканчиваются, так почему с ней должно быть инече и т.п.. Спросила мнение Глеба и Нади. Глеб чуть-чуть подгадил Рустаму, а Надя сказала что хотя Рустаму она не верит до конца, надеется что отношения сложатся, так как Ольге она желает счастья. Последней темой на лобном стало желание Надежды принять участие в выборах шеф-редактора журнала. Бузову это возмутило и она много говорила о том какая она замечательная и работоспособная. Ну и на закуску конкурс! Он заключался в том, что выясняли насколько они хорошо знают своих партнеров, Надя отвечала на вопросы о Риме. Ну а Кузин и Пынзарь о своих девушках. Пынзарь не ответил ни на один вопрос, Кузин не ответил на три вопроса, Надя не ответила на два вопроса. На мой взгляд победила Надя.

487

ВЕЧЕРНИЙ от Кобра

Смотрю вечерний. На поляне народ подозревает подставу, что Лев давно знаком с Настей и у них были отношения до проекта! Лев в вечернем ругается с Бушиной и Варвиной, хочет Настю на кровать Бушиной положить, обвиняет Бушину, что ни разу не видел, чтоб она тут ночевала.
В подводке Даша вместо "Ольга Бузова" сказала "Сэм Селезнев".
На лобном Лев с Настей объявили себя парой, Бузова объявила ее участницей. Лев говорит, что ему нужен двуспальный матрац.
Бузова упрекает Рустама, что не торопится с ремонтом. Рустам говорит, что очень хочет заселиться с Ольгой. Ребята обещают помочь с ремонтом. Ольга сказала, что хочет строить отношения с Рустамом, заселиться с ним. Рустам: " Я совершенно неплохой любовник". Глеб: "Сейчас должок верну, Рустам говорил, что она ему... ну, так..." что никак.
Ермакова говорит Бузовой, что в декабре займет место шеф редактора. Бузова, что редакция, в том числе канал ТНТ, очень довольны ее работой. Четвертая часть вечернего - конкурс, Ермакова, Пынзарь и Кузин. Отгадывают вопросы про: соответственно, Риму, Дашу, Риту. Очень прикольно, посмотрите обязательно! Самый интересный конкурс из всех!

488

о НОЧНОМ от Кобра

Щас в ночном, Лев, ворочая матрац, говорит Насте: Тебе теперь напрягаться нельзя, ты в положении... Она- что?? Он: в положении... моей девушки... Готовят постель, как давние любовники, он прям цветет в предвкушении.

489

о НОЧНОМ от accord

Ты как хочешь,а я буду Никитку пярить. В ночнике к нему опять девицу подогнали,и опять блонду...И опять- чай,кофе....зачем пришла... Девочка ничего так миленькая,так что по всему видать- будет у Никитки нескуШная ночь. Оне уже планируют совместный поход в магазин,чтоб было из чего завтрак готовить. А эту,из ночника вроде не оценивал. По крайней мере или забыли показать,или Никитка ее сразу высшим баллом заценил...заочно Левушка бедненький все с матрасом колготится.И не знает поди,что последняя эта ночевка.

490

ДНЕВНОЙ от Lola

Дневной- еще раз повторю- был длинный… может что-то и пропущу… или расскажу вкратце.
Сначала про мачо- Никитоса. К нему в гости приехали Вика Куклачева и Надька… Вика вдруг решила преподнести себя Никите- так сказать- в качестве будущей жены… Видимо решила- пора действовать- а то её сомнительное нахождение на проекте, а также оправдание этого нахождения- все больше задает вопросов… Вообщем- сначала Никитка вяло отмахивался от домогательств Вики. Но она решила, что это креативно- и перешла к активным наступлениям. У Машки взяли занавеску, замотала- а-ля Персидская царевна и с веткой клена на правилась к жениху…. Вход в комнату был феерический- Никита понял, что попал!!! Вообщем- Танек Куклачевой был смесью танцев мадам Грицацуевой и Ноны Мордюковой из фильма «Родня» (где Нонна вместе с зятем в ресторане).
Под конец- Кузнецов не выдержал – и просто затолкал Вику в туалет… Но тут ему уже сказали- Фу-у-у, негоже Никита так поступать с девушками…
Вика вышла из туалета- сделав вид, что не обиделась…
Но позже – в комнате Венца- она рассуждает, что Никита- хам… И он зазвездился. Надька- Парни у нас неплохие, но мы сами виноваты! У нас девочки сильные. Мы сами затолкали парней под каблук- а сейчас сердимся на них за их бесхребетность…
Стала вспоминать, что когда она с Никит жила в городе- он делал все- и романтики, и цветы… и прочее. Но они с Римкой- сначала избавились от парней- Римка выгнала Демьяна, Надька между Ники и Римкой выбрала дружбу… и сейчас сильно жалеют об этом…
Вообщем речь Нади была очень самокритична!
Но все-таки это не оправдывает неуважительного отношения Никиты к женщинам поляны… и к приходящим…
А на поляне тем времен- вопрос дня… Вчера на лобном Глеб не очень хорошо отозвался о Рустаме- мол, он и тебя, Ольга, использует- как всех.
Ольге это не понравилось… Она даже плакала… Но как оказалось- она плакала не столько из-за слов Глеба, сколько из-за самого поведения Руськи на лобном- он сидел и кривлялся- будто  в самом дела- эти отношения с Агибаловой- ему до лампочки. А вот Ольга настроена весьма серьезно!
Об этом и был тет Бороды и Ольги…
А Глеб в это время разговаривает на кухне с Пынзарем- он увидел эфиры и высказывания Руси о нем. Рустам говорит своей маме, что Глеб- это серый ум, и Рустаму нет ничто, как бросить его в любой момент.
Глеба это очень сильно задело- вот он и выступил на лобном- чтобы показать, как бывает обидно за слова…
Глеб хочет, чтобы была честность в дружбе- а то получается- в глаза – все хорошо, а за глаза- дерьмом поливает!
И на стройке этот вопрос долго обсуждался… Действительно- долго! Руська признает, что говорил так… Рассказал, что Глеб однажды прямо на лобном накричал на него… а потом- без камер подошел- и предложил помириться… Тогда Руська сказал- Нет уж- ты орал на меня при всех… Вот и при всех и прощение проси!
Прорабила Черных- тоже все верещала…Перебивала… В результате она спросила- так друзья они или нет???
И Руська, и Глеб сказали- Конечно!- и пожали друг другу руки!
Но все поняли- что в душе они так и не простили друг друга!
Вот и Римка после стройки подошла к Руське и говорит- Д-а-а-а-а- зазвездился наш мальчик! Пора его на землю опустить…
Руська сделал вид, что не понимает, что я думаю- он сейчас так и будет поступать- ИМХО!
Еще один момент… Наташка плетет куделя на голове Женьки. Заходит Спартак- что-то говорит Римке- что-то приятное. Женька возмущается- Нет! Это нормально? Ты чё говоришь комплименты другим женщинам?
Спартак- Ты слушай внимательно- что и кому я говорю! Только с тобой я хочу строить серьезные отношения…
Женька- А ты думаешь- у меня совсем мозгов нет- и я ничего не слышу..
Тут Женька нарвалась на комплимент…- У тебя есть НЕМНОГО мозгов, но они разбросаны по черепной коробке… Ты их собери в кучи- и подумай немного…
Наташка встряла- И ты это говоришь девушке, с которой хочешь отношений???
Да! Гладиатор и в Африке гладиатор!
Ну и конечно все разговаривают про кандидатов на голосилке… Во- первых – в городе Надька говорит, что не хватает ЧЕТЫРЕХ мальчиков- и им бы не хотелось, чтобы кто-то уходил!!!
На поляне очень многие настроены против Никиты- что он делает в городе??? Занимается кастингом?  Так и любого посади- и ко всем пойдут!!! И это не заслуга Кузнецова!!!
Но Маугли УЖЕ собирает чемоданы- даже уже прощается со всеми… Маугли говорит, что не может наблюдать за счастьем Нелли и Влада- они убивают его! Поэтому какой смысл в его нахождении???
Но в комнате Льва он обсуждает, что хотел бы выгнать Никиту- но думает, что у того будет иммунитет.
Очень много разговоров про голосование…Почему-то называются три имени- Маугли, Лев и Спартак… А все остальные???? Венц??? Кадони??? Палыч??? Рустам??? Клубника???
Настя в беседе с Рустамом сказал, что если выгонят Льва- она уйдет за ним!
Был тет Бородиной и Маугли- все тоже самое- Маугли тоскует без любви..
Тет Бородиной и Льва- поразил своей субъективностью. Бородина похоже разговаривала со Львом от имени Варвиной! Она упрекает его, что коллектив его не уважает- у него нет своего мнения, от тухлый… У тебя есть пара- это ерунда- тебя не уважают на поляне (а я слышала- тебя не уважает Варвина!!!)
Вообщем- после тета Бороды и Льва- я ее сильнее расстроилась. Им не нужны отношения! Им нужна яркость…
Бушина приехала в самом конце дневного- похоже только перед лобным - вот ДОСТОЙНАЯ ХОМЯЧКА!!! Пора всем хомякам поступать как Бушина- жить в городе, и приезжать только на лобное!- тогда в глазах  Бородиной они будут иметь уважение! Бред!!!
Вообщем- дневной был интересный…

491

Кусок дневного от Бру.
Так как эти опусы шедевральны и редки, к сожалению, я сочла своим модерским долгом увековечить их на этой ветке :crazyfun:

Дефьки, труба :O !
Завклуб ввалилос к Вонючке вся обмотанная полотенцем, с веником в руках и начала приглашать его в баню, мол, идём, Скунс, помоемса, а то от тебя пафнет, я тя попарю. А он разозлился и сам затолкал её в ванную комнату, иди, дескать, сама мойсо, а мне и так хорошо. Кому пафнет, того и проблемы. Не, ну не одуреть? А я вздумала любимых макарон  с пумядоркой разогреть и вкушать.   :x
Падловна в жутких сиреневых кругах суетилас больше всех, как обычно, впрочем, в какой-нить примитивной движухе. Да и правда, давно они не креативят, в смысле, Палкин не пьет и, соотвесно, не ссыца. :no:
А Маугли в это время гладит свои волосы утюхом. Вещи собирает, решил уйти поглаженным.  Страм, как он на глаза матери явится?
Так хто уйдет - хто знаит?

492

Петя, ты слишком добра ко мне :yep: Я, конечно, иногда что-то комментирую, но нет у мене Мотькиного позитива, сама понимаю o.O

493

Бpунгильдa
Зато у тебя адекватный реализЬм (как говорит сусла) :crazyfun:

494

ВЕЧЕРНИЙ от Rosalia 27.08.

Смотрела не с начала. Кратенько. Надька переживает за Маугли, уговаривает городских не голосовать против него, много"бла-бла-бла", пафосных и проникновенных слов. Да уж, конкурс на поведение Ермаковой действует своеобразно:)
Неля в ссоре с Кадони: он ее не пригласил в город.
Лобное, тема - Натаха с Рустамом оскорбила Ермакову. Ермакова опять в образе пречистой девы Марии. Другая пречистая Варва не поймет, почему Ермакова не предъявила претензии ей тет-а-тет, а вынесла все на лобное, это во-первых, а во-вторых, не Натаха говорила про семечки и ногти, а Рустам, так почему претензии не к нему. Варва сделала вывод, что Надьке во время конкурса нужно выставить в плохом свете Натаху. Руст тоже не понимает обиды Ермаковой, ведь они всегда стебутся друг над другом. Бушина добавила, что главный лицемер проекта - это Надька, в глаза говорит одно, за глаза другое, и это их узкому кругу очень известно, и если Ермакову одолевают комплексы, то пусть сидит дома. Ермакова печально сказала, отодвинув похоронный взгляд в пол, что сделала выводы... Да, Шурка отдыхает со свои театром.
Вторая тема - Кадони и Нелли. Неля обиделась, что он не берет ее в город на днюху к Агибаловой-младшей. Объясняют это тем, что там будет Ермакова. Но Ритка ответила, что пригласила только близких ей людей на шоу, а Нелька туда не входит. Что-то там про презервативы, Кадони собрался покупать для встречи с Ермаковой... не поняла точно. Кадони объяснил, что все не так. Нелька расплакалась.
Голосование. Опять Надькин кульбит на камеру, сказала свою пламенную речь в защиту Маугли. Но первый круг против Маугли. Театр продолжается... по Ермаковской щеке плавно потекла слеза:)), но Бузова дала Маугли иммунитет, чтобы поддержать Ермакову. Второй круг против Льва. Он уходит и за ним его девушка. Эх, что-то мне жалко Леву-то. Буз сказала, что за периметром он другой по словам девушек, более общительный, раскованный и вообще отличный парень, а тут, видно, камеры угнетающе действовали на Льва, и шоу просто не его атмосфера.
В спальне Руст говорит, что Маугли испугался того, что снова придется любить Ермакову. Завтра, - говорит, - он, наверное, ей розочками имя выложит:)) Ленка хохочет. Глеб попытался вставить положительную реплику, но Ленка его шутливо одернула - это, говорит, у тебя еще конкурс, "кот леопольд", вы все такие хорошие, а у меня конкурс закончился: я говорю то, что думаю. Вот так бы, как Буш, всем уметь принимать поражения:)) Что-то она сегодня веселая слишком:))

495

ВЕЧЕРНИЙ от demon017 27.08.

Ритка сидит за компом, готовится к днюхе. Встал Кузя, стала на него наезжать, пилить. Но Кузя сначала вроде как бычиться стал, но потом сразу свёл на нет весь конфликт.
На поляну приехал Кадоша с букетом. Нелька на нём повисла, визжит, целует, но Кадоше скорее надо змею накормить: покопался в своей сумке, достал мышь и кинул её в аквариум к змее. Нелька увидела, завизжала, захотела вытащить, но Кадоша её держал, пока змея не съела мышь (фу, до сих пор неприятно - прям показали ,как змея давит мышь, беленькую, жалко).
Марфа ночью увидела эфир с перцами, Варвой и Русей, очень разобиделась. Ночью Варве устроила разбор полётов, обозвала её табуреткой. Утром Руся пробовал просить у неё прощения, но она с надутой рожей, ни слова не сказала, уехала в город с Абашиной и там трёт про эфир, что мы - давно живущие на поляне - костяк, не должны выносить на всю страну такое, а нам - всей стране - показали кадры из этого эфира, и я, например, увидела, что это Перец говорил про ведро семечек и грязные ногти, Руся сказал про то, что она выбирает уже ниже плинтуса - Маугли, Кадони. Варва только ржала как дикая. Конечно, не хорошо это, но такой скандал Марфа устроила. Вот надо было вчера этот скандал, может, сегодня процентики повыше были. Марфу сидят слушают Шиза и Абашина. Шиза пытается что-то комментировать.
Тэт Бороды, Варвы и Руси. Борода наехала на Варву за эфир. В итоге Варва выдавила слезу - ты меня не слышишь и не хочешь понять. А потом вообще ушла, сказав, - не нужны мне ваши эфиры.
На поляну позвонила Ритка и пригласила Кадошу на ДР, в сауну. Он согласен. Нелька обиделась. Он ей много слов обидных наговорил. Она ушла.
Тёрки против кого голосовать. Склоняются к Маугли, Льву, Ники. Марфа просит не голосовать против Маугли - ей дорог этот человек, видно, ещё надеется. На лобном опять разборки с Марфой. Она опять со скорбным лицом, надулась, сделала выводы. ЕБ ей сказала, что с комплексами надо в монастыре сидеть, а не на проекте, и что Марфа на рожу не страшная, а вот нутро у неё страшное и вылазит, и уж кому бы о лицимерии говорить, то только не Марфе - каждый потвердит, что лицемерней Марфы нет на проекте никого - за спиной любит грязью вымазать.
Потом Кадоша и Нелька. Кадоша довольный, что поедет. Нелька расплакалась. Я, - говорит, - не поехала бы без него. Ритка ещё свои пять копеек вставила: мол, нет там пары. Кадоша сказал, что они сами разберутся.
Перешли к голосованию. Марфа давай речь толкать в защиту Маугли, что он ей дорог. Спасибо тем, кто её поддержит. Первый круг - Маугли, ему дали иммун. Второй - против Льва. Он сказал: слава Богу, что и Настя уходит с ним. Стали провожать Льва, и Маугли вдруг подорвался, говорит - я ухожу вместо Льва. Но Ольга говорит - я за тебя впряглась,так что если хочешь уйти, то завтра, а сегодня мы провожаем Льва. Ну и проводили.
После голосования Рустам, ЕБ и Клубень в ЖС. Руся с ЕБ говорят про Маугли, что тот как подумал,что с Марфой ему уже завтра с утречка надо будет строить начинать, так и подавился, но не дали ему разрушить Марфины надежды. Клубень всё пытался что-то сказать, несколько раз говорил - ну, Руся... А Рустам ему - да знаю я, как меня зовут. А ЕБ вообще разоралась - а нам можно говорить всё, что мы думаеи: ты-то ещё учавствуешь, вот и добренький буратино. Ну, и ещё пару ласковых добавила и Русю из комнаты потянула. А Клубень за ними как щенок побитый поскакал.

496

ВЕЧЕРНИЙ от Lola 27.08.

Основной темой вечернего эфира были разборки Надежды по поводу эфира на Русском радио. Вчера она в 4 утра подошла к Наташке и предъявила ей, что та смеялась над шутками Рустама на всю страну... Я помню этот эфир - а кто забыл - сегодня еще раз его покажут. Еще раз повторю - Рустам опустил девчонку, а Наташка заразительно смеялась «удачным» шуткам про семечки и грязные ногти... Как будто не Варвина уже неделю в своей постели грызет аналогичный продукт!
Надюха с утра уехала с Викой в город, но перед отъездом к ней подошел Рустам и извинился... Судя по эфиру - у Надьки к Руське претензий нет - видимо в силу его *овенного характера... Да и к его насмешкам уже все привыкли. А вот от Натальи она этого не ожидала... Ведь их пятеро - старичков, которые везде гастролируют - и ей казалось, что они стоят друг за друга горой... И хоть Наташка никогда не была подругой Нади, Надя считает её близкой и родной - ведь они живут вместе 2 года... И когда Надька услышала, что говорила Наташка, она сильно расстроилась.
Все это Надька рассказывает Машке К. в городе...
И еще говорит, что ей многие пеняют, что она - участвуя в конкурсе - стала мягкой и пушистой... Она не отрицает этого - хорошо, что конкурс на неё повлиял положительно - из НЕКОТОРЫХ, например, наоборот *овно полезло!
А в это время Ритка сидит за ноутом недовольная - у них опять терки с Кузиным - она вся в приготовлениях к Дню рождения - а ничего не получается - полная *опа... А Кузин все время торчит в кафе - совсем не поддерживает свою жену...
Тут они звонят Кадони и приглашают его ОДНОГО на Днюху.
Нелли, естессно, недовольна - она, например, никуда бы не пошла без своего молодого человека.
А с утра Влад приехал из города - подарил Нелли красивый букет... и принес угощение своей змее - белого мышонка. Как только Влад быстренько закинул в клетку к змее «угощение», Нелька заверещала - в стиле Дашки... Она хотела спасти от злой змеи мышонка. Но Влад говорит - Но ей же надо есть..
В общем, - зрелище пренеприятнейшее...
Минут пять Нелька верещала... А потом к ним пришли в гости Настя и Лев. Так вот при них и позвонила Ритка. Естессно, все разборки по поводу - Идти ли на Днюху Владу, начались при них!
Кадони со смехом говорит - Ну почему же мне не пойти??? Ведь ты позавчера тоже уезжала одна в город?
Но Нелька СДЕЛАЛА вид, что ревнует его к Ермаковой, которая тоже приглашена на Д.Р.
А Д.Р. будет проходить в сауне... Что ж - довольно-таки интимная обстановочка будет - скажу я вам!
Влад - Нелли, ты поступаешь не мудро... Мы же договорились, что ты будешь ШЕЕЙ, а я головой... Куда ты повернешь - туда мы и пойдем. Но должно же быть в ШЕЕ хоть немного мозгов? Ты сейчас скорее намордник или ошейник...
Нелли - Нет. Это нормально? Ты сидишь и при людях меня оскорбляешь... Ну погоди у меня... с*кА... - и выходит со психом.
Кадони и гости с улыбкой переглядываются...
Лев и Настя на языке. Настя говорит, что наедине Лев более активный, чем при ребятах... Почему он никак не раскрепостится???
Лев - Вот такой я человек... Но все впереди... (уже нет, Лева!)
Тет Бородиной, Наташки и Рустама... Бородина говорит, что посмотрев эфир про радио, она была в шоке... А вот Варвина ничего плохого не видит в этом... И вообще – не понимает, что плохого она сказала про Надю... Бородина (все-таки, видимо, получила установку!) - настаивала на некорректном поведении Наташки. Ксю говорит, что у Надьки и так ничего не получается - зачем же вы её добиваете??
Наташка - Так и у меня ничего нет (ЧЁ ВРАТЬ-ТО!!!) - внешности у неё - нет, отношений - нет (!!!!!! А как же любитель футбола???) И во-вторых, вчера Надька назвала её Табуреткой - ей теперь - что??? - удавиться?
Постепенно перешла на крик со слезами - и вообще покинула тет. А Руська весь тет не сказал ни слова - только хлопал невинными глаССками, да гуППки бантиком складывал!
На лобном - ведущая Бузова... Ой, завидую я загару Оленьки!!! Аха!!! Такое ощущение... что скоро поспеет... Имхо..
Первая тема - поездка Влада на Д.р. Ритки... Бузова спрашивает - Почему Влад поедет ОДИН на Днюху... Влад отнекивается, что, мол, мы доверяем друг другу... Но Нелли сидит надутая...
Ритка - А почему вы все спрашиваете, почему Влад не берет Нелли? Я пригласила всего четверых друзей с поляны - список очень ограниченный. А мы с Нелли вообще не общаемся, поэтому я её и не пригласила... Тем более, мы с Женей считаем, что пара Нелли и Влад - вообще не пара - Владу больше подходит Надька. Вот Надька и будет на Днюхе...
Нелли после каких-то слов просто отвернулась и сидит ревет...
Бузова - Так что, Влад? Ты едешь или нет? Или тебе наплевать на «довольство» своей девушки? (Спасибо, Оленька за неологизм!)
Влад - А об этом вы узнаете завтра... Мы поговорим с Нелли наедине!
Перешли к конфликту Надьки с ведьмами. Вот тут Рустам разошелся - он не видит ничего оскорбляющего в своем поведении.
Но больше всего ОРАЛА Бушина - А Наде с её комплексами нужно жить в монастыре... Ты вообще ЭТО СВОЕ лицо сними... и загляни в себя - ты некрасива не снаружи, а внутри... Мы тебя никогда уродиной и страшной не называли...
Варивна опять орала про Табуретку...
В общем, говорили долго - но самое противное - Бузова не дала высказаться остальным ребятам - получилось так - Ермакова - против Рустама+Бушина+Варвина+Бузова...
Надька сказала, что сделала выводы!
Перешли к голосованию - но перед ним Надька всех попросила не голосовать против Маугли - он ей дорог... Если он уйдет, ей будет плохо...
Но все равно большинство проголосовало против Маугли - были ремарки - Как однако неожиданно вспыхнула любовь у Ермаковой!
Но Бузова вытащила ему иммун.
Второй круг - голосов было ОДИНАКОВО против Спартака и Льва, но Бузова решила, что против Льва - все-таки больше... - Ну что ж, Лев - ты так и не стал своим... (в это стае гиен!!!) Тебе не жаль уходить?
Лев - Нет! Потому что моя девушка уходит со мной!!! Я не хочу оставлять её здесь - поэтому с радостью увожу её подальше ОТ ЭТОГО МЕСТА!
Маугли говорит, что он уходит вместо Льва. Но Бузова уже кричит - Нет! Если хочешь - уйдешь завтра!!! А сегодня мы идем провожать Льва и Настю!
Кстати, у ворот я не видела Варвину - вот истинное лицо Русской красавицы.
Бузова возле ворот - Катя говорила, что ты за периметром ведешь себя совсем по-другому - ты ТАМ настоящий, классный! Да и Наташа говорила об этом же! – пожелала удачи...
А в это время в ж/с Бушина и Рустам уже вовсю полощут Маугли - мол, Маугли в последний миг понял, что уже ЗАВТРА ему надо будет любить Ермакову... И он испугался. Тут стоит Глеб и пытается их остановить в их словесном поносе... - но эти уже не слышат... Но Бушина говорит - Да ладно тебе, Глеб - мы уже вылетели из конкурса - нам уже не надо быть добренькими, как ты... Поэтому и говорим, что хотим - покривлялись в камеру...
Да... Нравы этого дома... А я так захотела, чтобы этот эфир увидела БУДУЩАЯ СЕМЬЯ БУШИНОЙ!

497

ВЕЧЕРНИЙ от Умняка 27.08.

Как-то сегодня даже эфир писать не хочется. Ну да ладно!
Четыре темы - это конечно голосование, потом конфликт между девочками и, что особенно печально, они обе мне нравятся, это Надя и Наташа.Третья тема - Рита готовится отмечать день рожденья и приглашает гостей, в том числе и Кодони, одного. Ну и четвертая - сорра Кадони и Нелли.
Сначала про конфликт. Надя посмотрела эфир, где Рустам и Наташа были на радио. Естественно, ей было более чем неприятно и, конечно, она высказала и Рустаму и Наташе. Рустам вроде как сначала пытался извиниться, а потом на тете опять включил свой образ "Плохиша" и погнал пургу на Надежду. Наташа признала на тете, что была не права, но только в том, что громко смеялась над шутками Рустама и диджея, а сама она ничего типа ничего не говорила. Если учесть, что лобное вела Бузова, вся ситуация была вывернута наизнанку и виноватой в конфликте оказалась Ермакова Надя.
А Рита пригласила на день рождения с поляны только четверых, в том числе и Кадони, но без Нелли. Нелли стала возмущаться, а Кадони выдал фразочку "Ты должна быть шеей, а пока я чувствую лишь ошейник" что-то типа этого, дословно не помню. Нелли теперь ходит вся обиженная. На лобном это тоже обсудили: и приглашение, и то, что пригласили одного, и Неллину обиду.
Надежда в городе, потом перед голосование просит ребят не голосовать против Маугли. Ну, конечно, все ее послушали и дружненько так проголосовали против него. Спас иммунитет. Лев ушел по второму кругу, Настя ушла с ним. Маугли хотел уйти вместо Льва, но ему не позволили.
После лобного Рустам высказал предположение, что Маугли хотел уйти из-за того, что теперь опять ему "придется любить" Ермакову из-за того, что она за него заступалась. И это высказывание в свете обсуждения прямого эфира на радио, смотрелось, как бы это помягче, особенно пакостно. Вот и весь эфир, коротко.

498

НОЧНОЙ от demon017 27.08.

Ночной полный отстой. Опять Кадоша внушает Нельке, что он ничего такого не имел ввиду. Названивает Кузиным и спрашивает, когда это он звонил и спрашивал, будет ли Марфа на днюхе. Всё по громкой, чтоб Нелька слышала. Кузя сразу признался, что это он так пошутил. Кадоша уже и не рад, что согласился ехать. Вроде как хочет договориться, чтоб с Нелькой поехать, но Нелька не хочет. Он опять доводы приводит, что нельзя так поступать. Довёл девочку до слёз.
В новом доме опять про Маугли, что как только понял, что придётся строить с Марфой, сразу собрался уходить вместо Льва. Прикалываются. Потом вроде как была зажигательная вечеринка, а на самом деле - реклама пива. Трио из Абашиной, Трульки и Дашки пели типа рэпа. Ага, зажигали - кто в лес, кто по дрова - такой отстой. Потом Клубень со своей испоганеной Малолеткой, в отстойных шортах. Так уж он изгибался, вихлялся, но ради вас дослушала я этот ор. И закончилась вечеринка.
Приехала Марфа на поляну и устроила Маугли не то романтик, не то поддержку: накрыла поляну в бассейне, выставила суши, ноги чуть не в тарелку сунула - так ей не хватало общения с ним и ему тоже, чтобы не вешал нос и всё норовила его чмокнуть. Тьфу на эту показуху! И это она всё просто так сделала, а не ради конкурса, особо подчеркнула. Она поняла, что надо прощать и отпускать, а то ведь и она, да и все в периметре, были в таких ситуациях.

499

НОЧНОЙ от Lola 27. 08

Ночной вообще можно не смотреть- сначала повторение сцены в ж/с, где Руська и Ленка танком прошлись по Натьке...
Но более подробно!
Потом была Зажигательная вечеринка - рекалама какого-то напитка - Лайм+Мята... вокруг бассейна на улице.
Были только Пынзарята, Катя, Вика, Женька со Спартаком, ГлеБ , Руська, Римка и Маугли...
Ведьм и Надьки не было... Женька, Катя и Вика спели в стиле РЭП - вообще ни одного слова не поняла. Ну и Клубеь проорал Малолетку - о боже мой!!! А потом как веселый носорог - рухнул в бассйен.
Все танцевали... акромя Римки - она из вредности не танцевала под песню Глеба...
Были разборки в семье Кадони... Вроде пришли к единому выводу - Влад хочет договориться с Ритой, чтобы пошла Нелька...
Нелька сегодня была необычайно тиха - не было гонора...
Ну и был романтик Ермаковой и Маугли в бассене - уже крытом. Надька пригласила Илью на суши - мол, я только перед мужским голосованием поняла, как ты мне дорог!!! В общем, бла-бла-бла...
Правда, еще до этого она была в городе - в комнате у Кузиных - и там все нахвалилвала Маугли - мол, он никогда меня не предавал - всегда защищал...
Даже когда против меня ополчался весь коллектив - он не боялся за меня встревать! Все...

500

о ДНЕВНОМ от Lola

Сегодня смотрела дневник - первую половину, но убежала на работу- поэтому некогда было писать...
Приехала на поляну Инна В.- все на утренней зарядке подошли, обнимают- все прям такие любезные! Римка естессно- не подошла! Ермакова- помня о прошлых косяках- издалека поздоровалась.. Но всех больше рады появлению Монумента Кадони с Нелли. Рассказывают, как вел себя Венц со Светой в её отсутствии- навожят интригу- мол, Света ходила в твоих халатах. Инна говорит- У меня халатов-то и нет...
Нелли- Ну значит - заворачивалась в твои платья (а чё- Свете вообще нечего было одеть??? И она -как нищенка- на свой 42 размер надевала Монументальные платья???- я лично в телеке  этого не видела. Так откуда могла Нелли видеть???)
Инна говорит, что она видела эфиры...
Позже- в команте колдуна- опять "обед" змеи и верещание Нелли. Но сегодня похоже змея была сытая- поэтому Нельке удалось спасти мышку... И даже нарекла её своей подругой- дала имя- Супчик!
Верещала под стать Дашке- да и Дашка тут же была. Пока не пришла Инна- Влади Нелли так тепло общаются друг с другом- похоже там действительно ЕСТЬ ЧУВСТВА! По-крайней мере- поцелуи- полновесные- не птичьи, как с Надькой!
И вообще- если они сегодня расстанутся- значит произошло ЧТО-ТО сверхестесственное... Инна говорит, что Нелли нужно быть готовой к провокациям- Сейчас- немного спустя- появятся фотки, где Влад в непотребном виде- все занют Кузина и как он может "шутить". Таку что Нелли еще предстоит плакать!
Нелли говорит, что Влад- единственный- из-за которого она плачет... А мне кажется- это НЕКИЙ показатель...
Нелли рассказывает про Ермакову, что она по эфирам видела, что Надька её ненавидит. Инна - Ты должна быть ей благодарной- тебя не показывали в эфире два дня- а Надька про тебя говорит- вот и тебе пиар!!!
Клубника разговаривает с Дашкой- опять же Надька в центре обсуждения- Дашка повторяет слова Бушиной о некрасивости изнутри! Да екще,Ю что Надька непозитивная- поэтому и отталкивает от себя парней!

501

продолжение ДНЕВНОГО от maslenok

хотела бы продолжить.
сегодня приход новых мальчиков, да, именно мальчиков потому что их на проекте мало. Кирилл и Сергей, оба страшненькие и... вообщем скучные. Сергей пришел завоевывать сердце Ольги А.,  а Кирилл к Нелли. Рустам пытался научить новенького Сергея тому что на проекте надо быть поярче, а не таким нудным, на что Сергей ответил, что он такой какой есть - не нравится не голосуйте за меня. Инна весь день провела с Нелли, а Венц в это время приставал к Кате, то ей голову на коленки положит, то мило щебечет с ней. Рима заметила что Венц не доел свой обед и не убрал за собой посуду, притащила его в прямом смысле к тарелке и заставила доесть, а то он худой как глист и никто его не кормит.
На стройке ребята мыли половое покрытие из комнаты Ольги А. У них был такой шланг с пистолетом на конце из которого при нажатии на курок вырывается бешенная струя воды. Стройку вела Рима и приглашала мальчиков по очереди поливать эти ковры, когда очередь дошла до Клубня, он направил струю из пистолета в Риму, облил ее с ног до головы и при этом получился еще огромный синяк на руке куда пришелся весь напор воды. Маты Римки я описывать не буду вы их и так знаете, но если бы это чудовище сделало так мне, я бы его убила.
вот в принципе и все.

502

ВЕЧЕРНИЙ от Lola

Вечерник состоял из двух тем… Первая тема- приход новеньких мальчиков… Ну мальчики- понятие относительное- скорее мужичков- один в костюме, второй в очках. Как сказала Ольга на дневном лобном- один умный (в очках), другой олигарх (это кот. в костюме)- но «костюмированный» сразу поправил- Я тоже умный! …
Ольга - Девочки- к вам пришел банкир-  вставайте в очередь!
Но как оказалось- олигарх оказался тренером по фитнесу…
Оба- никакущие, но как их разгромили на лобном- это жесть… Товарищ в очках- Кирилл- пришел к Нелли- готов на первое свидание потратить 50-60 тыЩЩЩ! Работает – «инженером- КАНАМИСТОМ», как сказала Оленька… вообще конечно же поправилась- экономистом!
Второй- Сергей- пришел к Агибаловой. Рустама как соперника не рассматривает. Ведь Рустаму не нужны серьезные отношения- а Ольге  именно ЭТО нужно!
Ольга Б. спрашивает у Руси- Что он думает о новом приходе конкурентов.
Руся ответил жестко- Я конечно понимаю, что приходы пошли все гаже и гаже… но это!!!! Я вообще не хочу комментировать его слова- мне не интересно… и ребята по-моему меня поддерживают!
Дашка отбрила- Вы такие нудные, неинтересные…
Ольга- И вы мне не интересны… Поэтому пошли все в дом!
Кирилл только минут пять поговорил с Нелли- и понял, что там облом- поэтому на лобном отказался от Нелли- и вообще- не хочет оставаться на проекте!
Сергей в отсутствии Агибаловой на поляне- тоже послонялся по ж/с… Наташка пыталась его расшевелить- Ну что ты такой скучный? Ты стесняешься???
Сергей- Я такой по жизни…
Варвина- Нет, ты волнуешься- вон как ты вспотел- и стала совать ему влажные салфетки, чтобы он вытер свой лоб. А лоб и правду сиял, как масляный блин!
Ну на лобном и Сергей сдриснул… Вообщем- выгнали НОРМАЛЬНОГО Льва- теперь будут всякие фрики приходить- ТАК ИМ И НАДО!!!!
Но основная тема- это Влад и Нелли. С утра ничего плохого не предвещало… Влад видел на лобном, какой «соперник» приехал в Нелли- поэтому он разрешил Нелли в его отсутствие сходить с тем на свидание…. Но ни в коем случае с Маугли- ни не дружеское, ни на романтическое! А Нелли взяла с него обещание- быть дома ровно в 20.00. А если он не придет- пусть пеняет сам на себя!
Прощание парочки было очень жарким!!! Все-таки там есть чувства!
А во время отсутствия «супруга» к Нелли собрался Иван царевич на Сером Волке. Волк был Спартак…Ну а Иваном- естессно- Маугли. Они через крышу пробрались к окну Нелли, выхватили её из окна… И Маугли долго её кружил на руках по крыше- дав понаслаждаться неприкрытой *опой Нелли всем зрителям!!! Нелли только все хохотала… Ой, чуяла я недоброе… Вот оно и случилось…
Какая-то тварь позвонила Владу на Днюху и доложила Владу- как зажигала Нелька в его отсутствие…
На лобном ведущая Бородина- сразу приступила к расследованию- Где Влад?
Нелли скованно отвечает, что не знает.
Тут на лобное заходят Пынзари. Они приехали с Днюхи одни- Надька и Влад остались там… Тут выясняется пикантные подробности:
1. Изначально все четверо (Пынзарята, Ермакова и Кадони) отпрашивались ДО УТРА! Значит обещание- быть ровно в восемь дома- уже заранее было туфтовым.
2. Кто-то позвонил Владу и рассказал про зажиг Нелли с Маугли.
3. Когда Пынзарята поехали домой, Влад попросил сказать Пынзаря, что будто бы он не нашел его… и поэтому они уехали без него. А Дашка эту «мужскую солидарность»- ненавидит… и поэтому все рассказала.
4. А сейчас Кадони остался с Ермаковой там- ДО УТРА!
С каждым словом Нелли все мрачнела… с трудом сдерживаясь. На вопросы Ксю она ответила- Мне надо лично поговорить с Владом. Вот он приедет- и мы решим с ним.
Но Бородине не терпится (что это за манера – ВСЕГДА ЛЕЗТЬ в пекло событий- своими медвежьими услугами они столько *овна принесли людям!)
Но позвонила она не Владу, а Ермаковой- Ой, Надь… Чё-то никак не могу до Кадони дозвониться… Он случайно не рядом с тобой???
Надька- Да- рядом- и передала трубку.
Бородина спросила- Тебе не стыдно?
Влад- В чем аморальность моего поступка?
Бородина стала отвечать- Во-первых- ты изначально допустил ситуацию, что тебя пригласили, а твою девушку- нет. Если бы Рита была настоящей подругой- она так бы не поступила. И во-вторых- даже если Нелли тебя отпустила- ты обещал вернутся в восемь… А вместо это ты сейчас сидишь в сауне с Ермаковой…
Влад начал кричать что-то про зажиг с Маугли…
Вообщем- накрутили девчонку… Но тут встал вопрос- Кто же позвонил Владу?
Никто не сознался. Подумали на Рустам- да тот ответил, что ОБЫЧНО он такие вещи делает открыто! Тут что-то Вика говорила, что она расспрашивала про вечеринку в сауне.
Абашина стала оправдываться- Это не я!!!! Ребята, сознайтесь- кто это сделал… А то все будут думать, что это я…
Но хомяки уже стали стебаться над ней- Ви-ка! Ви-ка!
Бородина оставила этот вопрос на завтра… и перешли к парням. Вообщем- никого не оставили…
А после лобного накрученная Нелли влетает в свою комнату и начинает все переворачивать- с ней просто истерика. Тут её пытается успокоить Инна, чуть позже пришел Маугли. Нелли просто ревет навзрыд- Да за что это мне? Он меня опустил перед
всеми- уже второй раз!!!
Тут пришла еще одна «утешительница»- Дашка. Она только подлила масла в огонь- смотрелось очень мерзко. И так человеку плохо- а она стала укорять Нелли- Не надо было отпускать его изначально…
Нелли  еще сильнее заревела… Инна- Даш, ну ты чего еще больше её расстраиваешь??? Ей надо успокоиться… а ты?
Даша- Подумаешь! Какая такая любовь у них была??? Три дня!!! Нечего тут разыгрывать..
Звучало – не комильфо…
Маугли тоже стал заводиться…»С*кА»- на Влада- «Довел девчонку.. Я его предупреждал- если ты хоть раз будешь из-за него плакать- я его урою… Уйду за периметр –и ухайдакаю его…» Взял букет Влада и выкинул его в окошко…
Нелли сидит- вся в слезах – соплях- волосы взъерошены, глаза опухшие… Жалко…
Все!

503

ВЕЧЕРНИЙ от demon017

Пришли два мальчика ,мне оба не понравились ,оба тухлые,закомплексованные.Один к Нельке,второй к АО,Который к Нельке пообщался с ней ровно две минуты и когда она сказал что только Кадони,сразу стала холодной,второй позвонил АО,той хочется пообщатся,но сейчас готовит ДР Ритки.В итоге ушли оба,один сам отказался,второй заболел,весь день потел,краснел,нервничал.Кадоша когда уезжал на ДР,дал обещание Нельке что будет дома в 8,ни минутой позже,но чтоб она не выезжала с Маули на свидание и с новеньким не ходила никуда.Нелька обещала что ничего не будет.Долго целовались,прощались,уехал хорошо.
Маугли устроил всё таки Нельке свидание,Спартака одели волком,он в лепардовом халате сверху,ищут любимую,которую украл злодей,нашёл её в окошке,подарил букет жёлтых цветов,потом схватил прямо из окна на руки и давай кружить,Нелька визжала ,кричала,но было ей приятно.На лобное приехали Пынзари,ждали и Кадони,но он не поехал,остался там до утра,что он ни на шаг не отходит от Гади и зажигает с ней.Борода хотела позвонить Кадони,но стала звонить Гаде и спросила где Кадони,она тут же передала ему трубку,тот стал ещё и наезжать что Нелька зажигает целый день с Маугли и собралась на свидание с новеньким,ему вроде как позвонили с поляны.но кто не сказал,короче он сказал что остаётся до утра,Нелька кремень,сказала что приедет влад и с ним поставим все точки,пока ничего говорить не буду.Борода стала выяснять кто доносчик,никто не сознался.После лобного у Нельки истерика,всё крушит в комнате ,раскидывает,говорит что он уже второй раз её опустил,за что,слёзы ручьём,рядом Монумент и Маугли,пытаются её успокоить,удержать,она пролжает всё бросать,кое как усадили на кровать,она слезами захлёбывается,всё спрашивает за что он так,прискакала Дашка и давай подзуживать,с таким принебрежением,что сама виновата,не надо было отпускать,найти слова чтоб остался,Монумент её остановила ,мол зачем подливаешь масла в огонь,что не видишь что с человеком происходит,но дашка опять трещать,зашла Трулька,тоже ей зачем так говорить и не навязчиво увела Дашку,та видно датая.Маугли глядя на Нельку стал орать что прибьёт Кадони за слёзы Нелькины и чтоб не думала никуда уходить.Нелька рыдает.

504

Дневной коротко gul1903.Пынзари помирились-сюси-пуси-..а ты меня любишь? А ты?-долго.Приехала Варвина на периметр со свидания с Орловым-сияет-...были в японском ресторане...потом он проводил меня к подружке...-я не такая...за мной нужно ухаживать...он даже меня не поцеловал...со мной так нельзя.../а как же фотки с глама-еще месяц назад она была с ним в ночном клубе? Вот лицемерная!/В городе-Пришел Венц с новой тканью для балдахина-в комнате Кузиных уже сбит другой каркас для того,чтобы натянуть ткань-Венц уверяет Палыча,что это все сам сделал-сколотил .Палыч помалкивает-ясно,что все сделали вчерашние рабочие. И,якобы,он утром сьездил в магазин,и купил новую ткань-свежо предание,но верится с трудом-наверное ему выдали в админской-сколько метров нужно.Никитос и Нелли спят в обнимку-Никитос обещал прийти-помочь.Жаннет в дневном не показали.Спартак и Пынзарь на кухне долго стебали Женю-расплакалась-ушла.Варвина и Даша успокаивают Женю-Варвина стала плести косички Даше-в подробностях про свидание с Орловым.Спартак и Женя долго обьясняются-ругаются,он пытается помириться.Гле**и Спартак затеяли игру с водяными пистолетиками-обливают всех,кто на кухне,все с ними ругаются. Приехала Бушина-на лице кисляк-видно дело плохо с Митей,сидит помалкивает,Глеб попал в нее водой-она отвязалась на нем-сломала пистолетик-разбила.Кадони пришел к Пынзарю-опять про подружек и дружбу.Занавес!
Ответить Раскрыть Свернуть ответов - 0 Постоянная ссылка

505

Вечером. Ура, они уже пара. Жанна указвая кривым наманикюренным пальчиком: "Опусти этот балхидон и начнем свидание сначала" это после того как***лила каким то пойлом Венца, который воспитан с лучших традициях соблазнения женщин, самой Собчак. В город засылают новенькую за Нелькиной кровушкой, а кадони с радостью за ней же. Никита от греха обозвался подкаблучником.Нэлька негодует страшно.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Aromashka о вечернем (7.09.09)

Вечерний кончился. Что-то даже эмоций нет. Этот цирк очередной Венца и Жанны. Нелли приревновала Ники к новенькой Насте. Кстати,он сжёг свой дневник. Бузова достала просто. По-моему, Жанна более адекватна, чем эта курица. Надоели что-то все. Завтра Варвота поедет в город учить Венца целоваться, а Влад и Настя в гости к Ники и Нелли. Последние, конечно, не в восторге от таких гостей. Влад, бедный, от переживаний лысеть начал.                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Сегодня, 16:32
Demon017 о вечернем☜♡☞☜♡☞☜♡☞ Нелька пулялась последними тарелками,не любит она своё делить с кем то,как узнала что новенькая собралась в город к Никитосу,сразу сказала вон на первом этаже,а в моей квартире ноги её не будет,ну Никитос стал говорить что просто общается и всё,ну и огрёб,успела его и поколотить,а когда ещё и карвалолчику предложил,швырнула в него тарелкой,вещи из окна выкидывать стала,но он потом загладил вину,на крыше романтик устроил её с шашлычком и сжиганием самого дорого-блокнотика.А эти ссуки полянские никак им покоя не дают,ЕБ после лобного всё эту Настю учила как ей надо в городе себя вести,в своих отношениях не может разобратся.но других учит.Владушко от переживаний лысеть и седеть начал,тоже в город засобирался,не может без Нельки,а Нелька так хорошо себя чувствует,Ники чувствуется она очень нравится,девка то оказалась не ледышка,а очень и очень горячая.

Отредактировано тотинка (2009-09-07 16:46:20)

506

Demon017 о ночном☜♡☞☜♡☞☜♡☞ Ну,ну,как бы с Владиком не опозорится,он в ночнике сидел и с бабами полянскими так нельку засаживал,Варва с ЕБ уж так старались,а он так гаденько ухмылялся,буду всеми способами Насте помогать в её начинаниях с Ники,вот гадёныш,лишь бы Нельке насолить,сам не гам и другим не дам,вот весь ваш Владушко.А потом показали как его две Вики раздирают в разные стороны,это типа любовь играют,доигрались до тго что опять обливатся стали,он до шампуня добралси,они до бутылок с водой,но он вёрткий и воду вырвал,короче такой бардак устроили в старом доме,почти две части ночного всё их игрища показывали.                                                                                                                                                                      Первая часть ночника полностью посвящена Неллички. Ох пиЯрят её чайки полянские- в первых рядах конечно Буш с Варвиной- учат эту нов. Настю- как сделать так, чтобы самой остаться с Никитой, а Владик бы увез свою любимую на поляну... Ох, мучаются старушки ревностью- теперь НЕ ОНИ на устах у всех... В вечернем Бушина вовсю старался, а в ночнике Варвина показала свлю суЧность. Она изображает Нельку- видать сильно она её задела.. Да только ВАМ-то какое дело? Это дело нов.Насти- а вам тут вроде и нечего делать! Показывали дурку Влада с Виками и Катей- сначала они его обнимали страстно, потом стали друг за другом бегать - обливаться шампунем и водой... Абашина до того вцепилась в тщедушное тельце Кадошки, что я стала опасаться- как бы она его не задушила в АПъятиях... Пынзарята уже ссорятся- Дашке не понравилось, что Сережа не хочет мириться с Женей.. Пынзарь не хочет уступать- опять говорит, что она все время хочет быть с Женькой- а сним нет... Ну Дашка ПОКА не включает бычку- пока сюсюкает, но уже хлопает его руками... А так- ночник НИ О ЧЕМ!

Отредактировано тотинка (2009-09-07 18:03:38)

507

Сегодня, 09:50
Дневной коротко от gul1903☜♡☞☜♡☞☜♡☞ Инна в городе-"лечит" Венца в доме не прибрано,она ушла загорать...не оставили поесть...-орет на него,истерит.на поляне Пынзарь,Даша и Женя уехали на свидание ,или выяснить свои отношения-если быть поточнее.Приехала Бушина-Бородина у нее-Лена,вы подали заявление? Ответила что-то непонятное-...не успели...загс был уже закрыт... я тебе потом скажу...На крыше дома поляны-все сели обсуждать Пынзаря и Дашу-все с удовольствием их клюют-особенно Бушина отрабатывает койко-место и кусок колбасы,не отстает иВарвина-вставила свои пять копеек-он у Даши кредитная карта...В горде Инна все выносит мозг Венцу,тот согласен-еды было немного,я сам все сьел...это моя ошибка...Ясно,что она не ночует в городе,могла бы с собой что-нибудь захватить-перекусить в квартире у Венца.Она все предьявляет ему претезии,жалуется на него Нелли-та повякивает,кивает головой.Инна недовольна-он мне сказал,у нас теперь отдельное тание.И чего теперь кним лезть,в их отношения?Пусть живут как хотят-у Сокол и Габозова всегда было грязно,но он с нее пылинки сдувал,и никому дела не было!Инна долго учит-как ей встречать Настю-та сегодня собралась в город,Маха и Палыч в редакции,она опять предьявляет претензии Палычу-..это мои фотографиии,я тоже хочу стать штатным фотографом...На поляне-очень долго-Пынзарь и Даша приехали из города-поругались-подрались,она истерит плачет-хочет уехать домой,Женя рыдает с ней на пару-все их успокаивают/-Женя зашла в комнату Пынзаря-тот стал ее выгонять-Даша толкать-пищать,пришел Маугли -подлил масла в огонь-сказал Пынзарю-ей Женя дороже тебя,в это время Даща все услыхала-забежала в комнату-стала выгонять Маугли,пришел Спартак-все и понеслось-долго.В нарезках на вечер-Нелли выгоняет Настю,к Венцу пришла новая девушка-Жаннет в ней вроде подралась,затем-Венц целуется с этой новенькойй-чуть на заглотил пол-головы. Занавес!

508

Дневной… Одна тема- Женька не только Даше и Сереже «помогает» в отношениях… Но и двум подружкам Ленке и Наташе подлила масла в огонь- как только Ленка появилась на поляне- сразу в гардеробе сообщает пренеприятнейшую новость- Варвина уже вовсю «дружит» с нов.Настей- она не только с ней постоянно общается- то у курятника, то в ьеседке… но еще и вечером- близк****лизко- буквально щека к щеке- были в Инете, даже дала послушать ей свою песню ЧЕРЕЗ НАУШНИКИ.. Как сказали все ребята- такого за Варвиной никогда не замечалось… А потом еще одна парочка- Руся с Глебом- правда немного поюморили- но суть их новости такая же… Вообщем Лена сделала вывод- Очень быстро Варивна нашла ей замену… Конечно- она же скоро выйдет замуж (еще видимо надеется!)- а Наташка останется одна! Но Ленка такого не потерпит- и она свои претензии высказала Варивна… Та довольно резонно ей отвечает… и предъявляет ей дружбу с Белоусовой- она же не вставала в позу- она или Белоусова.. На что Денка тоже отвечает- её дружба с Белоусовой протекала, когда Наташка жила в городе… Короче- пыль до небес… Бородина при этом разговоре ЕСТЕССНО- на стороне Наташки… Да и я считаю, что Наташке пора отойти в сторону от Ленки- пусть та идет своей дорогой… Другой разговор, что эта дорога ведет в тупик- потому что до сих пор что-то про свадьбу не слыхать! Но еще одно открытие- видимо Варвина возомнила из себя Королеву- и сейчас подбирает себе свиту… Как в свое время Солнце пригрела на своей груди «какашницу» Варву- тем самым закрепив её на проекте.. Сейчас она выдала Путевку в жизнь Насте…А ей нужна поддержка- ведь на стройке она опять чернит Нельку- что та ко всем мужикам прыгает в постель.. Но тут на неё подняли голос Кадони и Маугли- чтобы она подбирала выражения… Ох. Не может спокойно спать Варвина… её просто гложет зависть… А Нелька в это время делит домашние обязанности с Никитой- у них похоже как у Тори- 50 на 50- раз Нелли готовит обед- Никита должен вымыть пол… По пути они дурачатся… Не знаю как- но они у меня вызывают улыбку… По-крайней мере- там есть симпатия… Позже к ним пришли соседи- Палыч, Вену и Инна… Венц и тут хочет всеобщего внимания- Вот если бы у него наросла мышечная масса- то она бы сначала побил Палыча, а потом принялся за Никиту… Инна- Лучше бы у тебя мозговая масса наросла… Венц не отстает от неё- Молчи, женщина… У тебя мозгов много- только ты ими не пользуешься… На вопрос- Кто должен мыть пол- говорит- А вот в нашей семье- всю домашнюю работу делает Жанна (что-то мне эту Жанку совсем стало жалко!)- над ней издевается этот убогий со своей «мамой»! Труля-ля на тете с Собчак опять пренебрежительно отозвалась о Спартаке-Собчак её долбит- Зачем ты никак не отпустишь Спартака- дай и ему построить отношения… Женька- Я его не держу… А мне приятно его ухаживания… я его использую… Он тот все слышал- и позже- на кухне- начались оскорбления… Правда мата не было- НО БЫЛА ЖЕСТЬ!!! Де*илка, животное, дура- вот те НЕМНОГИЕ слова среди сотни обзывательств… Кадони пытался вступиться за неё- получи в ответ жесткач… Но тут уже не выдержал Рустам- он начал угрожать Спартаку- Если еще раз ты её обзовешь… Спартак нисколько не тушуется- Мне плевать, что ты тут долго на проекте- да хоть десять- двадцать лет!!! Еще будет эта тварь меня «использовать»… Римка пыталась тоже его немного придержать- Зачем эти оскорбления? Она же девушка… Но он уже НЕУПРАВЛЯЕМБыла еще тема, обсуждаемая на стройке… Ребята считают, что нов. Настя себя неправильно себя вела.. Она сразу включила агрессию- и оттолкнула многих от себя… Правда еще и отметили- что её тут- полянские чайки накрутили- правда не назвали имен- НО МЫ-ТО ЗНАЕМ- КТО»!!!!! Бушина и Варвина… Уж так им хочется Нелличку в *овно макнуть… Была предвариловка- Оимка изобразила диалог двух Римок- он злой, у которой все мужики- КАЗЛЫ, и другой- доброй- нашей прежней Римкии- за Римкой вышел Рустам, За Дашкой вышел Пынзарь- правда опять её довел до расстройства- мол, подарил ей новые вещи- всего лишь один раз надеванный… Тут посыпались предложения- А почему бы Пынзарю в честь примирения не купить бы еще новых шмоток Даше… Кончено- шкаф же еще не весь забит тряпьем… Вика Абашина прочитала рэп- в честь Клубники…Ну тот и вышел за ней- но по-дружески- мол, не хочет, чтобы она уходила… Вот и сидят два клоуна- друг друга хвалят, как кукушка и петух! Все!

509

Вечерний- напишу вкратце… Две тему- Венц- и все-все-все… И вторая тема- Мытарства Бедной Лизы… ой, то исть Риммы…
Начну со второй- так как сильно расстроена своей Римуськой. То ли её так фанаты накрутили, то ли действительно человек переживает- но только у Римки депрессуха… Целую ночь бредила во сне, что бывает крайне редко… Напала на неё «почесуха»… Хоть и отрицает Пенджик- но это у неё связано с ожиданием результатов конкурса… Вообще-то никого не оскорбляет, но Бушина- каквсИгда на стройке опять вынесла эту тему на обсуждение…
Да что это- говорит Чернобурку- итить твою налево… Значит- если выиграет Варвина- значит все нечестно??? Почему она позволяет себя всех оскорблять?
Надюха вступилась за подругу- Она оскорбила- она извинилась… Больше не было никаких оскорблений…
Но Бушину не заткнуть…
Эту тему подняли и на лобном… Ведущей была Бородина- поэтому особой объективности ждать не пришлось… Римка- вот дурочка- говорит, что думает…Что она именно достойна это звания…
А почему же не Глеб?- спрашивает Бородина…
- Глеб очень мало находится на проекте…
Бородина спрашивает её- Действительно ли ты считаешь, что ты самая достойная?
Римка- Да- потому что я самая искренняя и честная… (еще и язык у тебя без костей!)
Наташка добавила, что каждый человек волен «волноваться» по-своему…
А в городе Кузин объявил Священную войну распоясавшемуся Венцу- он всех своих седей довел до белого каления… И если раньше над ним улыбались, но с ним мирились… То теперь этот безумец надел Корону…Хамит всем- налево и направо…
Кузин сначала просто орет а него- Венц еще сопротивляется- пытается сохранить лицо…
Кузин пошел дальше- они с женой решили, что ИХ балдахин, находящийся у четы Жаннетка и Венц- будет нужнее романтической паре Нелли и Никиты… А Венц все равно игнорит Жаннетку- в ночь постоянно уходит куда-то…
Экспроприация балдахина проходила под возмущенные попытки Венца отбить свое добро.. Каким-то образом Венц махнул доской перед Риткой- Кузин просто озверел- схватил его за горло и прижал к стенке- Еще ты будешь перед моей беременной женой махать дубиной…
Продолжение было на лобном- Венц включил «понимание»- мол, я понял свои ошибки и буду исправляться… Но ребята предложили- так как они не хотят его видеть в квартирах, а на поляне тоже никто его не ждет- переселит его на крышу… Пусть Жаннетка носит ему еду- если сочтет нужным…
Спартак отказал Кате в свидании… С Викой ничего не ясно- она сказала Собчак и на лобном, что плакала не из-за него, не из-за её любви к нему… потому что её нет… Ей обидно, как Спартак унижается перед этой…
А Дашка с Трулялей уезжают в Сочи- на четыре ночи… Пынзарь для порядка поломался… но отпустил…
Все….

Отредактировано тотинка (2009-09-13 15:11:07)

510

Вечерний от demon017

Уж не знаю в каком они там поиске,но Пынзарь по ъходу уже вообще ничему там не сопротивляется, Женька пришла только сказала Дашке что она едет в Сочи и может её с собой взять,та поскакала к Пынзарю,вроде и просит разрешения на поездку,но видно что ей пофигу отпустит=не отпустит,всё равно поедет,всё уже решено.А Спартак стал реально грузится по поводу Трульку,не знаю что там будет после поездки,но сегодня он отказался ехать куда либо с Катькой,так ей и сказал -не вижу смысла,я люблю одного человека Женьку,о чём ещё можно говорить,вот сказал бы на лобном вообще цены ему не было,но это было только после лобного,в бассейне,а так он от Трульки не отходит,всё зажимает,а Трулька им реально играет(беру свои слова,что чётко она ему нет сказала,вертихвостка она),на лобном сегодня когда спрашивали,вроде и нравится и приятно общатся,но вот как только кто то к ней прийдёт более достойный сразу переметнётся.Эх,меркантиль ная она.
Ещё сегодня Сенс учудил,отказался Жанку кормить,надоело на неё деньги тратить,видно ещё что то натворил,но нам не показали,Кузя на него наезжал нехило,сказал что швабра он и пока он не станет тем же Сенсом ,каким пришёл,не будет к нему хорошего отношения,а ещё забрали у него балдахин и отдали Нельке с Ники,им он нужнее,они отказывались,но Кузи их убедили что надо,когда стали снимать Сенс пытался не отдать ,стал махатся палками от балдахина,чуть Ритку не ударил,ну Кузя и придавил его,прямо за горло,тот видно в штаны наделал от страху,но сказал что порчу нашлёт,хоть и белый,вот только почему то не на Кузю,а на Ники с Нелькой.В итоге Борода в наказание поселила его в домик на крыше.
Ещё сегодня Римка мне очень непонравилась в своих высказываниях,но другого уже и ждать не приходится,целый день мандражила,ей плохо,голова кружится,потеет,во сне кричит,разговаривает,пришл а к выводу что порчу на неё наслали или сглазили,а на лобном вообще выдала,Клубень с Варвой не достойны быть чел. года,она самая достойная,Клубень потому что мало на проекте и не надёжный,а Варва всё показала своими поступками,какими не сказала,а вот она самая искренняя,добрая и заслуженная,за неё только и голосуют,а за этих нет,её поддерживают,на что Варва и клубень сказали что и у них есть свой зритель и за них тоже голосуют.Короче сносит крышу у Римузы от своей значимости,но ведь зритель как вознесёт,так и опустит.
Вот собственно и все значимые события за сегодня.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2