Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

Сообщений 451 страница 480 из 934

451

вечерний выпуск от 16 августа

на поляне обсуждали почему же весь день плачет Вика Абашина. На утренней зарядке Лев получил хороший тычок в бок от Вики и обозвал ее дебилкой. Вика расплакалась. Утешая ее Лев узнал, что у Вики депрессия, она устала быть одна и на периметре есть парень в которого она влюблена, и даже три  таких парня: Рустам, Глеб и сам Лев.
вот этот вопрос и обсуждался весь день.

Лобное вела Бородина.
Первой темой лобного был вопрос почему Бушина ходит такая хмурая. Лена сказала, что опять поссорилась со своим молодым человеком. Мите не понравилась вчерашняя битва
Бушиной и Варвиной, а в частности что они дрались за неизвестного молодого человека (кстати это оказывается был приглашенный стриптизер).  Бушина говорит, что устала от претензий своего жениха - я уже и волосы нарощенные сняла и рестницы не клею, вон в кого превратилась, а он находит новые придирки, к тому же я устала ждать когда же наконец мы подадим заявление в загс.

Бородина сказала, что не может судить о ситуации услышав мнение только одной стороны и позвонила Мите. Митя отрицал всякие претензии в сторону Лены, тогда Бородина спросила когда же они все таки подадут заявление, а то все устали ждать. Митя сказал, что в скором времени. БУшина сказала что дает Мите срок - одну неделю, если в течении следующей недели они не пойдут в загс, она пересмотрит свое отношение к Мите.

Варвина так видит всю ситуацию - Лена слишком торопится и давит на бедного мальчика, как бы он совсем с крючка не сорвался.

Далее на лобном обсудили конкурс.
Бородина - что это по периметру ходят слухи, что машина уже и так достанется Варвиной? Я смотрю вы все расслабились, отрабатываете свои номера в полсилы. если вы так настроены давайте остановим конкурс и сразу отдадим машину Наташе.
Рима сказала - не правда мы нормально отрабатываем, я вообще - то поначалу не очень хотела участвовать в конкурсе, но когда после своей презентации увидела сколько народу за меня проголосовало, теперь всю душу вкладываю в конкурс. Только мне не понятно почему народ голосует за это ЧМО - показывает на Клубня, он на проекте только полгода и никаких особых достижений у него нет, я считаю что в конкурсе должны участвовать только достойные, а не те кто только и может что оскорблять и унижать девочек.

Бородина - в том, что все решили что победитель известен есть и моя вина. Как-то я стояла перед лобным с Бушиной и говорила, что вот стоит машинка Варвиной, а мимо проходил Глеб, он услышал наш разговор, подошел и спросил, а что уже все решено, чей приз?

Бородина - ладно если никто не опускает руки и все настроены решительно идти до конца продолжим наш конкурс и сегодня выступают Сергей Пынзарь со своей презентацией (???? я не поняла вроде бы второй тур - бой, а у Пынзаря презентация???)  и Глеб и Кузин со своей сценкой.

Выступление Пынзаря по сказке золотая рыбка.
Даша играет роль и старухи и золотой рыбки.
Пынзарь - дед.
Для начала старуха просит деда сходить к золотой рыбке и принести ей шмоток брендовых, чтобы сама Бушина ей обзавидовалась.
Потом попросила туфельки золотые - дед принес.
в третий раз захотела стать Человеком года на ДД.
Пынзарь пошел и утопился в бассейне, и стал жить с золотой рыбкой которая ничего не просит у нее и так все есть.

Выступление Глеб - Кузин.
Ребята переоделись клоунами, покидали друг в друга помидорами, затем в ход пошли торты, потом водяные пистолеты из которых они облили хомяков - зрителей и те, соответственно, разбежались. Только Вика Абашина долго убегала, ее поймали и бросили в бассейн, где Клубень и Кузин стали ее топить и швырять по всякому. Потом Вика гонялась за этими идиотами вокруг бассейна, пару раз упала и платье задралось у нее до ушей (отвратное зрелище). На этом выступление Кузина и Клубня закончилось.

ВСЕ!!!

452

Мадам Брунгильда осчастливила нас своим видением горшка, я не удержалсь.и притащила его сюда,чтобы все порадовались. :crazyfun:

Кто не смотрел Горшок - и не смотрите. Гадость ужасная. Хотя полезная для тех, кто с похмелья.
Сначала показали Тыкву в излюбленной позе - на плоском животике (буааа). Она валялос на чужой кровати, а тапки ейные свисали до полу - это она так общалась с Клубнем, который развалился в кресле, как гора холодца. О чем базар был? Не спрашивайте, даже не помню. В это же время Ебушина сидела в шифоньере, обсасывала кафнету в виде этого, как его, ну того самого, цилиндра, кажецца, и с кем-то визави нудным монотонным голосом солировала. Хто был еще в шкафЕ - для мене загадка. Да, а ноги она вытянула в колидор. Вдруг откуда -то появился вездесущий Клубень и через эти ноги чуть не получил инфаркт. Он, видите ли, думал, что хто-то помер и протянул ноги :rofl:
На кровати сидит Подушка и чистит нохти. Они у нее вечно грязные - что на ногах, что на руках. Я думаю, что это у нее от работы на охороде. Рядом возлежит Завклуб и загадывает загадки - этого люблю, этого не люблю, этого еще не люблю, но, возможно, полюблю. Дура-дурой, её искупали в пене, да видно мало, голова не излечилас. То, что её кунули - это естесно, по сценарию, ибо все разбежались, а Завклуб так и ждала, когда её подхватят два придурка. Одно порадовало, что одним из придурков оказался вездесущий Клубень (опять он), т. к.  если бы с Кукурузой был сраный Веник, сами понимаете, что было бы - Завклуб как сидела бы на лавке, так и сидела бы, потому что она неприподъемная, как штанга Жаботинского. А туда же, хочет любви, хочет быть любимой.
Что в этом плохого? Да ничего плохого в этом нет, только иди, дорогая Завклуб, за пЭриметр, тама тебя уже ждут с носилками и красным крестом. С головой у тебя совсем ку-ку и дальше будет хуже :yep: .
Так, что дальше? А дальше Ебушина из шифоньера не вылезла, замуровалас с кем-то. С кем, я так и не узнала. Только ноги её высовывалис.
Под занавес Тыква уселась вездесущему Клубню на колени, и он её все время пытался сосать. Этого я уже выдержать не смогла и потеряла сознание. Даже таз не востребовала.

453

Бруня  :cool:  :crazyfun:  Требую продолжения банкета  :yep:

454

о ДНЕВНОМ от Aromashka 17.08.

Ники приехал в город с идеей отправить Олю Агу на поляну, а самому заселиться в её квартиру. Ищет он невесту, а парню с московской квартирой легче найти себе девушку. Так что и в вечернем он будет героем дня.
На стройке говорили о Вике, ради кого она, мол, вдруг стала прихорашиваться, кто тот счасливчик???
Маугли всё с Нелли разговоры ведёт о том, что с Надькой ему хорошо очень, как с другом, а о близости с ней он даже не задумывался никогда. Этих разговоров будет много в выпуске.
Ещё и Палыча, озадаченного феминизацией общества, будет тоже многовато.
Порадовал Руся, который вспомнит прежних участников и все их "достоиниства". Крикщюнас и Дашко. Будет смешно.
Римка, Света и Вика с Глебом покажут сценку, которая должна будет обличить недостатки Глеба. Короче, Римка проводит целую кампанию против Глеба. (репорт из группы club8332024) За кого, зритель, ты голосуешь? смотри! Разве он достоин быть человеком года! Я от лица всех женщин заявляю.. и т.д. Видимо, Римка таким образом себе очки подзаработать решила. Ну и всё . В нарезке ничего интересного не было.

455

НЕВНОЙ от Lola 19.08.

Дневной мне понравился... возможно потому, что сейчас я не так часто вкушаю его... Вот и сегодня первые полчаса пропустила...
Так вот - такие события...
Первая тема - обсуждение вчерашней пляжной вечеринки. Сначала про город... В кафе зондер-команда опустошает бассейн, полный ГРЯЗНОЙ мыльной водой... Машка проявила свой математический уровень - машет пятилитровым пластмассовым ведром (все хозяйки понимают - какое это ведерко), говорит, что наверное уже литров СТО воды вынесла... Начинает подсчет: ведро - ТРИ литра... начинает вспоминать, сколько раза она прошла туда- сюда… Никита подключился к сложным арифметическим подсчетам- У НЕГО ВЫШЛО- ЧЕТЫРЕСТА ПЯТЬДЕСЯТ!!!!
Похоже у Никиты давление в нижних «конечностях» давит на мозг!
И тут похоже прозвучала команда- Снимаем разговор!- начали все декламировать, рассуждать как на уроке! Две обсуждаемые темы- Почему же девочки, объявившие бойкот, все-таки приехали на вечеринку к человеку, входящего в число бойкотируемых??? Естессно - за всех отдувается Света! Единственная отговорка - это Владик - они его не бойкотируют. А вот если бы вечеринка была посвящена Никите, то они бы не приехали!
ВооПщИМ - если бы да кабы... Если бы у бабушки были яйТСа - так это была бы Дедушка!
Вторая обсуждаемая – какого рожна нужно Свете опять в городе. Она настаивает, что у них с Венцем только дружеские отношения. Более того - она считает, что именно Венц - самый мужчина из всех мужчин - он так ухаживает за ней, что может дать фору всем «мужЫкам». Палыч резонно спрашивает - Так ты рассматриваешь его в качестве потенциального партнера для романтических отношений? Света - Нет!
Но Машка не унимается - она с Палычем звонит Инне, чтоб докладАть, что Света покушается на её мужчину... Но Инне фиолетово до всей этой ситуации. (репорт из группы club8332024) Света поясняет, что Инна всегда равнодушна к Венцу - её даже нисколько не заинтересовала эта ситуация... А вот Машка считает, что Инна давно привыкла к таким выкрутасам и ситуациям вокруг Венца...
А на поляне тем временем Римка тетит Нелли - она все видела!!! Она видела, как Нелли целовалась вчера с Кадонькой! Нелли настаивает, что ничего меж ними неД - это только по-дружески. Римка наезжает на Нельку (по-дружески) – Ты мне не ври!!! Я не люблю, когда мне врут!!! Нелька лыбится, но продолжает стоять на своем!
На вопрос - Кто же выйдет за ними сегодня на предвариловке - Надеется, что Кадони!
А вот Катя на тете с Риммой вообще ни в чем не уверена. Она вроде испытывает симпатии к Маугли, но практика показала, что он - не ОПРЕДЕЛЕННЫЙ! А ведь Катя всегда заявляла, что не любит в мужчинах неопределенности! Но на предвариловке надеется, что Маугли к ней выйдет.
У Женьки в комнате. Женька причесывает Дашу, а Ленуська вальяжно развалилась на кровати (когда это вдруг так случилось, чтобы Ленка с Дашкой-Женькой сдружилась?)
Но Ленка пришла сюда с целью - выяснить, что же происходит между Женей и Глебом???
Ленка видит ВСЕ!!! И она видит определенную симпатию Глеба к Жене! Вчера на вечеринке пел песню, а глаза смотрели только на неё! Ну да! Она в его вкусе - это ведь не Рима, не Вика - её не стыдно показать своим друзьям-рэпперам. Более того, эта симпатия возникла давно - еще когда Женька жила с Ильей-рэппером... И вот Женьке тоже он нравится - он надежный друг... Вот уж Ленка начала ПО-МЯГКОМУ обсирать Клубнику - он ненадежный!!!! Он подставляет друзей!!!
Чуть позже Ленка «лечит мозг» Вике - та все еще расстроена!!!
Основные тезисы Ленкиного выступления:
1. Когда Глеб проявил свою симпатию к ней, к Варвиной - он требовал УВАЖЕНИЯ к своим чувствам и бесился, что «мы» не отвечаем ему на его чувства.
2. А когда Вика откровенно заявила о своих чувствах - он её высмеял!!!
3. Он предан только НУЖНЫМ людям (по-видимому, Ленка имела в виду Русю... Кузиных... - так сказать, столпов проекта!), а вот других запросто может предать!
4. Такие как Вика, как Рима - ему не нравятся - ему нужны миниатюрные девочки, с которыми не стыдно показаться перед друзьями...
Вика не может поверить во все это!!! (репорт из группы club8332024) Ленка обратилась за поддержкой к Римке - но та, вняв совету разума, не стала ГРОМКО поддерживать Бушину.
Вике обидно, что вчера она ПРОСИЛАСЬ с ним потусить в городе, когда он собирался к друзьям, но Глеб сказал, что в Газели нет места - поэтому УВЫ! Но немного погодя она услышала, как Глеб звал Женьку с собой... Вика раздавлена!!!
Ленка МЯГКО настаивает, что Глеб – НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК, каким представляется с экрана - и те ДВАДЦАТЬ МИНУТ, пока он был Победителем тура в конкурсе- вознесли его до небес!!!

В нарезках на вечер:
Клубня пытают на стройке.
Варвина орет на языке на Льва - тот похоже опять «обидел» Королеву!!!
Че-то еще было... Но склероз - Звиняйте!

456

ВЕЧЕРНИЙ от Lola 20.08. Из группы в контакте "Дом 2" Построй свою любовь"

Эфир начался с того, что темной-темной ноченькой... Катенька соорудила себе куценький букетик из розочек... повязала ленточкой и положила на тумбочке возле своей кровати... А под утро, проснувшись, изобразила искренне удивление - О!!!! Кто же это мог быть??? И вот девочки стали пытать свои мозги - кто же из Полянских мальчиков способен на такое УБОЖЕСТВО!!! Букет – тухлый... но тайком... Кто это??? Мнения склонялись к Маугли - это ведь он у них - тайный воздыхатель... По всем уже повздыхал!
Пока Аня и Катя пытаются разглядеть свет в конце тоннеля, Нелли пришла со своим заветным телефоном к Агибаловой в комнату – она теперича проживает в комнате ИВ - с чего это такие привилегии??? Все ЗАСЛУЖЕННЫЕ одиночки живу т- в вАнючем кАЛидоре, а без году неделя (Нелли, А.О., Женька) - в отдельных апартаментах??? Не порядок!
Так вот - Нелли упивается своими СМС-ками - перечитывает снова и снова... Но острый ум Агибаловой подмечает, что неспроста Маугли шевелит *опой - впереди мужское голосование...
А в это время - в гостях у Русских перцев - Рустам и Варвина... Руська вспоминает свою историю про курение, но почему-то она связано с его мамой - то есть – Как его мама бросила курить. А вот Наташка - про себя... Мол, курила она давно. (репорт из группы club8332024) И сколько бы её молодые люди не просили бросить - она - свободная и независимая - да и еще вредная - никогда не подчинялась... А вот как только перестали упрашивать - она сразу же бросила!
Ди-джей Вадик спросил - А вот у вас там есть одна девушка - Ермакова... Такое ощущение, что она постоянно находится в депрессии (Вот интересно - а такие взрослые мужики с радио - ТОЖЕ СМОТРЯТ ДОМ2???? - или это по заданию редакции ему составили текст?).
Наташка ответила, что это депрессивное состояние - наиболее комфортное состояние для Надежды!!! – при этом довольная щерилась!
Рустам Петрович вообще выдал - Вот бывают люди, у которых ни рожи... у которых, фигуры нет... а вот Ермакова?.. И ведь самое главное - все парней перебирает - больно уж она у нас - переборчивая! Скатилась уже до Маугли... куда уж ниже...
Вадик подхватил - Аха! Ермакова руками с грязными ногтями отдает ведро шелухи от семечек и велит принести другое...
Все ржут!!! Ребята - это же жесть! Так унизить Надьку - не комильфо!!!!
Чуть позже эти два «гостя» уже на поляне... Руся тетит Катю, Наташа прорабит на стройке!
Наташка пытается выяснить - кто подарил цветы Кате??? Высказывают разные мнения, но все склоняются к Маугли... Лишь Агибалова подвергла сомнению - А был ли вообще мальчик? Ей кажется, что Катя сама себе подарила - и сама радуется - и все это лишь для движухи - ведь сегодня голосование! Но её замечание никто не воспринял всерьез!
Чуть позже Наташа расспрашивает Маугли о СМСках Нелли - Как так может быть, что еще два дня назад ты признавался в любви Ермаковой... а сейчас ты уже влюблен в Нелли.
Маугли только лыбится - По его сведениям - ему скоро уходить (что??? Мальчика УЖЕ предупредили???) – и он решил - Хватит врать - нужно быть честным!
Наташа - Ну как же все-таки случилось это???
Маугли - Это как кирпич - бац по голове - и я осознал, что люблю Нелли. Решил все сказать - мне терять нечего!
А в это время Руся спрашивает о букете Катю. Катя сделала глаССки удивленные - Не знаю... Но похоже - либо Маугли... либо Лев... и вообще - она ощущает флюиды и от первого, и от второго!
Руська её послушал-послушал - и выдал, что он все знает... Катя потупила глазки...
А в это время Венц в гостях у Кузина. Кузин - гад - разыграл Венца. Взял телефонную трубку - будто дозвонился до Светы... В «разговоре» он выяснил, что у Светы будто бы есть парень за периметром, а Венц был просто проходным билетом... И вообще - она БУДТО бы послала Венца на фиг... Венц сидит расстроенный... Кузин - Ну чё - ты понял??? Что это за женщина???
Венц молча – смотрит в одну точку... А Кузин, похоже, так и не признался, что разыграл его!! Потому что и на лобном Венц выглядел очень расстроенным!
А в это время Бушина созвонилась с Митей... видимо, дома не успели ЭТО обсудить... Митя в строгой форме ставит ультиматум - никаких флиртов с Полянскими мужчинами... Ленка уже повышает голос - не дает ему говорить - видимо, достал её. (репорт из группы club8332024) Позже жалится Руське на судьбу свою тяжкую!!! Говорит, что не может даже сходить с подругами в клуб... Руська - Да откуда у тебя подруги?? (добрый малый!)
Ленка - Да с Варвиной и Пенджиевой хотели затусить... А он не отпускает...
Р. - А ты обмани его...
Ленка уже в полном раздрайве - пусть любит такой, какая она есть - он постоянно её критикует! И вобщем - она очень плохая... Ленка так больше не может!
А к Никите в город уже потянулись птички... Вот и первая пришла - ничего такая - симпатишная... Из налоговой... Никита воодушевленный - так и не пошел на лобное даже!
На лобном ведущая Варвина - доверили козе капусту... Перебивает, не слушает собеседников, всем язвит...
Сначала про Ленку и Митю... Ленка повторяет свои «печали», что он оттягивает свадьбу... Варвина взяла пример с Бородиной - в камеру дала ему срок - а то - и пальцем провела по горлу!
Следующая тема - СМС Маугли к Нелли... Наташка спрашивает - А как же Надя - она вон приехала - фся в модных орловских обновках.
Тон был насмешливый - ну и Надька отреагировала - Наташа, вот давай без ЭТОГО!
Н. - А что я сказала???
В общем, Нелька ему не верит - он всем уже наплел с три короба - вот и её очередь пришла!
На голосовании большинство голосов набрала Света, но и очень много против Ани...
Наташка спросила Венца - расстроен ли тот??? Уйдет ли за Светой???
Венц был очень печален - долго-долго думал, что ответить... Света наблюдала за ним, наклонив голову... И когда он ответил - Я не готов уйти с проекта, довольна кивнула - как кивает учительница, довольная результатами ученика...
Все...

457

НОЧНОЙ от Rosalia 20.08. Из группы в контакте "Дом 2" Построй свою любовь"

Все нападают на Маугли, один Пынзарь защищает. Он, мол, такой козел, обещал Ермаковой золотые горы, а сам свалил к Нельке. Тут же Ермакова расхаживает. Маугли спрашивает у нее: "Я хоть раз признавался тебе в любви?" Ермакова тут же пошла наверх сплетничать с Варвиной и Буш. Ну все, Маугли, сейчас тебя Надька уроет, как и Гобозика своего, теперь ты враг народа.
Тем временем Маугли на кухне разглагольствует, что Ермакова ему нравится как человек, но как к женщине его к ней не тянуло, и чего продолжать врать? Ермакова же говорит Буш и Натахе, говорил Маугли за периметром что начинает влюбляться в нее - обманщик - и сейчас он играет.
Тем временем Маугли говорит обратное, ничего ей не обещал и продолжает к ней относится как к другу. Бушина же не понимает, как такой, как Маугли мог понравится Ермаковой... он же... "фи". Ну, так Надька и говорила когда-то, что ей нравятся глупые мужчины, чтобы она могла порулить. Хотя и правда, сомневаюсь я в ее симпатии, хотела... может быть.
Римка тем временем пристает ко Льву, который играет в шахматы, это надо видеть:))) Римка всем своим весом уселась к нему на колени, начала его тискать, как ребенка. (репорт из группы club8332024) Бедный Лев, танком по нему проехались:))) Лев краснеет, Римка хохочет. Ты, - говорит, - мне руку на коленку хоть положи :)) Римка ему начинает массажировать шею, чтобы расслабился. Мне, - говорит, - надо на ком-то оторваться, на выезд не пустили их оказывается...:)) Римку заводит застенчивость Льва. А Лев уже сиреневого цвета:)) Римка сама берет его руку и кладет себе на бедро. У Льва рука застыла в подвешенном состоянии, не желая опускаться к Римке. Римка: "Да что ж такое!!" Она туда-сюда эту руку, не поддается:)) Затем терпение Льва иссякло, он встал, и, еле сдерживаясь, вежливо попросил Римку выйти. Римка в свою очередь приглашает выйти его. Так они и стояли минуту, обмениваясь любезностями, Рима пока шутит. В конце Римка недовольно: "Ты меня выгоняешь?" Он молчит. Тогда Римка вышла и с силой захлопнула дверь!! Во страсти то какие:))) Ну такая мадам колоритная, что ж мужики-то такие субтильные, уж бабу не могут за коленку потрогать:))))
Буш звонит маме, опять про Митю и его ревность. Мама вроде как не в курсе Ленкиных проблем, говорит - так вроде, у вас все в порядке, чего мечешься? Натаха звонит Мите, чтобы отпросить Ленку на тусовку. Митя ответил что подумает, Варвина требует немедленного ответа, они хотят подрыгаться, просто потанцевать, а то Ленка уже на вдову похожа:)) Затем Натаха объяснят Ленке, что нужно честно ему сказать - танцевать будут часов до 4 утра. Ленка... нее... Натаха: "Так самой же хочется, у тебя такая манера то преувеличить, то убавить" Короче, врушка Ленка, но замуж хочется:))
Пынзарь, не предупреждая Дашку, уезжает на рыбалку, рисует ей на прощание рисунок. Провожает Руся. Думаю, спецом не предупредил Дашу, шова будет.

458

о ДНЕВНОМ от Aromashka 21.08.

Парни пришли. Интересные. Спартак из Конотопа - к Трульке, Макс из Пензенской области - к Нелли. Он ваще смешной. Категорически обзывает Кадони КАЛДОНИ, Влад злится, Макс постоянно его подкалывает.
Руся и Ага на свидании, он уговаривает её пару строить, спасти друг друга - он сказал.
Дашка потеряла Серёжку, с рыбалки он ещё не вернулся. Подружка Трулька только её накручивает.
Ну, всё, похоже, Ага со Срусем сговорились. Будет пара, похоже. Девчонки в женской спальне переживают, что Руся поматросит и бросит)))

459

о ДНЕВНОМ от Daimus 21.08.

Сейчас смотрю, как Кузя учит Венца извиняться перед Машей. Умора!!!!!!!!
Новенький Кадошу попихает малость. Новенькие мальчики мне не понравились пока. Один - просто глухая украинская деревня. ТАК говорит - кошмар. Но посмотрим...
Сегодня интересный Лайф. Хоть и не весь смотрел, но много смеялся.
Кузин воспитывал Венца, как ему извиниться перед Машей. Так смешно))))))
Пынзарь потерялся. Дашка с Трулькой явно в отходняке после вчерашнего, но трепыхаются.
Новенькие пришли. Один - полная деревня, второй колдуна обзывает Калдошей, будет в вечернем драчка. Пришел к Нелли, но не фонтан парень.

460

ВЕЧЕРНИЙ от Умняка 21.08.

Ну сегодня и эфир. Даже не могу выделить какие-то основные темы. Пришли новые мальчики. Один к Жене, другой к Нелли. Нелли все-таки поганка! Она сразу после лобного за пять минут умудрилась науськать этого парнишку на Кадони и они успели подраться дважды за десять минут эфирного времени. После этого Нелли сказала Кадони, что все инициировал Максим (новенький).
Девочки предлагали рокировку на Маугли, он тут же активизировался и побежал поговорить с Надей. Разговаривать она не стала, притворилась спящей.
Пынзарь ночью уехал в неизвестном направлении, его до сих пор на поляне нет. Даша опять ночью гуляла в клубе с Женей, а сейчас переживает, что Сергей не отвечает на ее звонки.
Рустам наговорил кучу нелицеприятных вещей Маугли. Он отбивался как мог. На лобном все это обсудили, рокировки не было. Остался парень, который пришел к Жене. Симпатий за день не поменял, но тут один нюанс: он понравился Римме! Так что будет на что посмотреть, спектакль "соблазнение" начинается.
Ведущие сегодня Надя и Рима. Когда обсуждали Маугли, Надежда все-таки не смогла комментировать беспристрастно, комментировала весьма эмоционально.
В общем, сегодня стоит посмотреть, эфир был насыщен эмоциями.

461

ВЕЧЕРНИЙ от maslenok 21.08.

Приход новеньких мальчиков Макса и Спартака.
Макс из Кузнецка, пришел к Нелли.
Спартак с Украины, пришел к Жене Ф.
Если честно, то оба мальчика никакие. Макс пытался ярчить за счет Влада, называя его Калдони. Нелли пыталась подбить Макса на то, чтобы он пошел в вип-дом и выкинул вещи Влада из зеленой комнаты и сам туда заселился. Кадони ни на шаг не отходит от этой парочки и не дает им общаться, поэтому произошла небольшая потасовка между ним и Максом, но Лев с Глебом были на чеку и вовремя это остановили.
Девчонки пустили слух, что хотят оставить обоих новеньких и сделать рокировку на Маугли. Вот тут-то Маугли и забегал. Пришел просить о поддержке Ермакову, но та прикинулась спящей и не стала с ним разговаривать. Нелли его просто послала далеко и надолго. В кухне Рустам, видя суету Маугли, стал его об*ирать, говоря, что Маугли до сих пор не смог определиться, кто же ему нужен, ну прямо всех девчонок на периметре он любит, да так, что девочки уже не знают, куда бы от него деться.
Лобное сегодня вели Надя и Рима.
Сначала задали вопрос Даше, куда же все таки пропал Пынзарь и почему не отвечает на звонки. Дело в том, что вчера Даша с Женей Ф. отпросились у Сергея в ночной клуб. Ну, как умеет упрашивать Даша, мы все знаем. Пынзарь отпустил их в клуб, а сам втихую собрал вещи и немного еды и, написав Даше записку, что уезжает на рыбалку, уехал в неизвестном направлении. С утра Даше было не до поисков любимого, она никак не могла прийти в себя после ночного загула. Днем начала названивать Сергею и писать СМС-ки, но ответа от Пынзаря так и не последовало. Он даже не отвечал на звонки ведущих и жителей поляны. В общем, пропал человек. Вот на лобном хомяки и интересовались у Даши, почему она такая спокойная и совсем не переживает. Обычно, если Пынзарь задержится хотя бы на час, Дашка уже рвет и мечет. Ничего внятного Даша не ответила, все повторяла, что доверяет своему молодому человеку.
Затем спрашивали Рустама, почему он сегодня в кухне так разговаривал с Маугли. На что Рустам ответил, что ему надоела беготня Маугли каждый раз, когда перед ним стоит угроза уйти с проекта, а еще ему надоела неопределенность Маугли.
Потом перед голосованием, кого оставить из новеньких, их спросили, как они провели свой день. Спартак остался всем доволен, и хоть Женя Ф. отказалась строить с ним отношения, он все равно будет пытаться. Макс сказал, что пообщавшись с Нелли, понял, что она ему не подходит и ему теперь нравится Аня и он хотел бы пригласить ее на свидание.
Девчонки проголосовали, и хотя Бушина была против обоих мальчиков, большинством голосов оставили Спартака, на которого положила глаз Римка.
Проводив Макса за ворота, девчонки из-за дождя вернулись в женскую спальню и продолжили обсуждать исчезновение Пынзаря.
В городе Палычи между собой обсуждали новеньких. Палыч сказал, что оставили не того мальчика, что Макс живее, чем Спартак, на что Маша К. сказала, что у Спартака больше шансов построить на ДД отношения и не к чему плодить одиночек.
Все

462

ВЕЧЕРНИЙ от Dimitriy Isaev ( вКонтакте club8332024) 21.08.

1929 день телестройки.
Приход новых парней. Первый, Спартак с Украины, принес букет роз. У него две цели: очистить свое имя (ну, там драматическая история, типа, в своем родном городе Конотоп он опорочил свою семью) и построить отношения с Феофелактовой. Второй, Максим, приехал к Нелли: увидел ее по телевизору и сразу влюбился. Но она, по его словам, встречается там с «Калгони» или «Калдони», которого (!) она не достойна. Все, естественно, ржут, а обиженный Кадони советует Максиму обратиться к логопеду. Бушина спрашивает, с кем бы они не стали строить отношения. Спартак точно не стал бы с Бушиной, а Максим – с блондинкой (Варвиной). Последняя, естественно, возмущается. По ходу, признавшись, ребята нашли в лице этих фурий отнюдь не союзников, но посмотрим. Кадони решил отомстить Максиму и попытался споймать его на излюбленной уловке для новичков: спрашивает у Максима, если с Нелли не получится, то уйдет ли он с проекта. Максим говорит, что останется.
Нелли и Максим. Нелли говорит, что она живет в вип-доме, но там живет Влад, а Нелли хотела бы, чтобы Максим жил не в мужской спальне, а по соседству с ней. В общем, мог бы Максим выгнать Кадони из вип-дома? Максим считает, что запросто. А Влад тут как тут, начинает задирать Максима. Тот не остается в долгу, слово за слово… и Кадони на лету прошибает дверь женской спальни. Но дать сдачу темный маг не успевает, поскольку между дерущимися встает Лев. А Нелли все драматизирует, типа, мальчики, ну не надо уже ради меня драться.
Вика и Надя. Вика рассказывает, как на кухне Рима «трясла грудью» перед Спартаком. Но Надя считает, что Спартак – не типаж Римы. Но буфетчица другого мнения, типа, у Пенджиевой даже глаза загорелись.
Женя и Спартак. Женя считает, что по глазам видит, что Спартак бабник, но то не согласен и спрашивает, может, он уже пролетает. Но Феофелактова просит с ним общается и советует ему быть более уверенным в себе. Спартак говорит, что Женя ему очень нравится, но видит, что она к нему относится подозрительно.
Влад, Нелли, Максим и мужская спальня. Максим требует, чтобы Кадони свалил из своей комнаты, а Нелли наслаждается словесным поносом и еще подливает масло в огонь, типа, Максим готов выбросить вещи Кадони из комнаты, а Нелли подсказывает адрес. Максим советует Владу идти огород капать и… вновь они сцепливаются, правда, теперь серьезнее, но их опять разнимают Рустам и Клубника.
А в городе обсуждают драку на поляне. Кузнецов рассказывает Палычам про 2 драки Максима и Кадони, а Венцеслав считает, что Кадони ему еще отомстит.
В столовой бабы обсуждают драки Кадони и Максима. Рима считает, что наконец Кадони проявил себя как мужчина. Но Феофелактова считает, что Кадони может драться только с Венцеславом.
Влад и Нелли. Влад спрашивает, зачем это надо Нелли, а Нелли хочет расшевелить Кадони. Кадони грозится разбить Максиму лицо и прелюдно его опустить, но смысл?
Рустам и Глеб. Рустам предлагает оставить обоих парней, а выгнать Маугли за его обманы Ермаковой.
Маугли приходит к Ермаковой поговорить, но его одергивает Агибалова, типа, ага, Маугли, боишься рокировки и ищешь помощи. Но Ермакова «спит», и Маугли ни с чем уходит. Ермаковой обидно, что, как всегда, из нее делают лошару.
Рустам в столовой опускает Маугли, типа, натурал такой, а за 4 месяца ни одну девушку не поразил, только готовил, как Тоська из «Девчат». Феофелактова подливает масло в огонь, типа, как когда-то Маугли ее любил больше жизни. Маугли чего-то там говорит в своем репертуаре, т.е., не очень убедительно.
Кадони спрашивает у Нелли, какие у нее планы насчет Максима. Нелли с ним просто общается, типа, у них много общего, а Максим хочет, чтобы Нелли вышвырнула Кадони из своего сердца. Но Нелли, естественно, «никак не может выковырить занозу из своего сердца», пускай Максим попытается. Да и нравится ей как девушке такая напористость. Кадони хочет, чтобы Максим никогда не переступал порог его комнаты, поскольку он какой-то неадекватный. Конечно, это тебе не Венцеслав.
А Абашина уже взяла Максима в оборот и вывела его из дома. Мол, ей интересно, какие у Максима дальнейшие планы. Максиму Нелли уже не очень интересна, поскольку она лежит там с Кадони и все, а вот Аня ничего.
Лобное. Пынзарь набрал жрачки и уехал на рыбалку. Не звонит и сам не отвечает. А Черных переживает, она считает, что Сергей намеренно от нее прячется. Оказывается, вчера Черных и Феофелактова поехали в клуб, а Сергея не взяли, хотя и упрашивали, и вот теперь неизвестно, где он. Кузин считает, что Пынзарь ведет себя глупо, мстя непонятно кому. Кузин утешает Дашу, типа, никуда он не денется.
Рустам сегодня прессанул Маугли, типа, бедный Маугли, но Рустам считает, что они просто поговорили по душам. Глеб считает, что Рустама бесят пустые слова Маугли о том, что он хочет измениться, любит то ли Нелли, то ли Ермакову. Маугли пытается оправдаться, он честно дружил с Надей и ни о чем не жалеет, даже о том, что признался Нелли в любви. Оказывается, эти мысли бесят всех на проекте. А Маугли никто не любит, Нелли его чмырит, и он собирается уходить. Рима спрашивает, не хочет ли Маугли сам встать и свалить. Но Маугли важен только один голос. Естественно, Нелли это сто лет не надо.
Спартак передает привет Круглыхиной, по ходу, они даже знакомы. Спартак рассказывает про свои цели, про Женю, а он должен остаться, поскольку у Максима уже другая цель. Маким поразговаривал с Нелли, но потом понял, что он ей не нужен, а вот Аня ничего. Итак, голосование. 8 голосов за Спартака (Варвина, Агибалова, Пенджиева, Ермакова, Феофелактова, Черных, Крутилина, Круглыхина), 4 голоса за Максима (Бушина, Ермолаева, Сенина, Абашина). В общем, рокировки не будет, и Макима провожают к воротам. Жалко, такой цирк с Кадони далеко не каждый день увидишь.
После лобного. Спорят Круглыхина и Палыч. Палыч считает, что оставили не того, но Маша считает, что Спартак еще всем покажет и первый создаст пару.
В столовой Черных изливает душу. Она не собирается унижаться перед Пынзарем, когда тот вернется. Но Кадони считает, что Даша себя ведет неправильно.
В женской спальне тоже все беспокоятся за Пынзаря. Ермакова считает, что Черных знает, где Пынзарь находится, но особо это не показывает.

463

о НОЧНОМ от accord 21.08.

Девицы во главе с Нелькой Леву атаковали и запихнули в ванную. А Кадонька тем временем с НаТькой по дому бегают играются... Прочитала в ее группе,что отношения с Кадоней щас прохладные... ну не знаю, по-моему, так все очень тепло и живенько... Буцкают друг дружку, как в старые добрые времена... Хотя уже разговоры начались о заселении Нельки и Кадони... НаТька, естественно, против, грит, использует тебя Нелька в своих корыстных целях

464

о НОЧНОМ от demon017 21.08.

По Льву девки убиваются, сегодня в ночнике втроём его в ванну потащили, помыть хотели да увидеть его в трусах. Но он им сказал, что только из душа, и полез в джинсе. Ну, они его и натирали... Вика всё старалась к телу прикоснуться, Нелька больше придурялась - водой поливала, Катька, видно, очень хотела, но стеснялась, больше дурачилась.
Новенький, что к Трульке, если проявит себя, то скорее всего имун будет. Вот ещё Ники кандидат. Он сегодня в ночном такую стрёмную тёлку приволок или она сама приехала, уселись в кафе, с шампанским, и он ей допрос с пристрастием устроил, такой прям весь из себя, корона уже всё посшибала. Руся - нет, Клубень тоже. Так что у меня два кандидата, это Маугли и Ники.
Венц хотел помириться, а эти занудили. В ночнике опять обосрали, гадкие людишки, опять журнал рекламировали и прошлись по статье, где про Монумента, Сенса и Глюкозу, что, мол, незаслуженно славу получили, есть и подостойнее. А он-то, дурачок, с чистой душой к ним, а они...

465

ВЕЧЕРНИЙ от maslenok

Весь день на поляне Маугли ходил хвостиком за Нелли и Кадони и совершенно не давал им общаться, из-за этого даже произошла драка в спальне Нелли между Маугли и Владом. Своевременное вмешательство Глеба спасло от смертоубийства, во время которого Нелли стояла рядом и улыбаясь причитала - мальчики ну не надо. Результатом драки стало наполовину расцарапанное лицо Кадони. Потом Маугли влез на сосну напротив окна спальни Нелли и пытался с ней поговорить и получил очередной отказ от общения. Затем сидел рядом с Неллей на веранде и рыдал, говорил что очень сильно ее любит, Нелля в очередной раз ответила ему, что не хочет с ним общаться.
К Риме приехала сестра Рита из Киева. Она так понравилась Клубничке, что он весь день ходил за ней как привязанный, под вечер даже получил  словесных пилюлей от Римы. Сестра Римы поговорив с Глебом, который просил ее остаться на проекте, ответила ему отказом потому что за периметром у нее есть молодой человек, но она готова помочь ему помириться с Римой.
К Ермаковой пришел поклонник с огромным букетом роз. Пришел без всякого кастинга, просто решил что он очень красивый и должен обязательно понравиться Надежде. Скажу сразу поклонник страшен как смертный грех и похож на дауна потому что увидев Надю начал тупо улыбаться не в силах и слова вымолвить,  Надюшка весь день от него пряталась и не хотела общаться.
В городских квартирах Венц и Кузин пришли в комнату Никиты, а тот что-то пишет в ежедневнике, спросили что это, он говорит что составляет список приходящих к нему девушек и проставляет им оценки по пятибалльной шкале. Было очень мерзко слушать как он сначала не мог вспомнить имен вчерашних девочек, а потом говорил какие им ставит оценки за красоту, грудь, интелект и т.д.
На поляне Катя все таки уговорила Льва прокатить ее на мотоцикле.
Лобное вели Даша Черных и Клубничка.
Подводку говорила Бушина открыто намекая на отсутствующего уже третий день Пынзаря. Даша сразу пресекла эту тему поэтому где же все таки Пынзарь мы так и не узнаем.
Первым вопросом обсуждали Илью-Маугли и его несчастную любовь.  Спросили у Маугли что он намерен делать если Нелли откажет ему взаимности и заселится с магом в комнату, он ответил что покинет проект. Нелли и Кадони объявили себя парой, но на вопрос о совместном заселении ответили, что и так им двоим принадлежит вип дом и заселяться вместе нет смысла так как их комнаты и так рядом.  Тут же все уставились на Маугли и ждут его реакцию. Маугли молчит. Даша говорит - ты собирался покинуть проект? Маугли мнется. Вообщем всем стало понятно что Маугли никуда не уйдет и для вида стали отговаривать его покидать проект.
Вторым вопросом была попытка примирения  Глеба и Римы. Сестра Римы на лобном предложила им помирится, Глеб был не против, а вот со стороны Римы опять посыпались выражения - все мужики козлы...            да я с этим чмом.....   да он меня унизил и оскорбил я такого не прощаю....       Вообщем даже мне поклоннице Римы Пенджиевой было за нее стыдно, вела она себя отвратительно, Глеб уже который день пытается наладить с ней дружеские отношения, а она....   ФУууууу.
Затем Даша  обратила внимание девочек на поклонника Ермаковой, который самостоятельно пришел на проект, и спросила может быть он кому - нибудь приглянулся? Девочки скорчили рожицы и сказали что им такой не нужен, Ермакова сказала что ей нужен настоящий мужик, а не мямля, который будет верховодить ей, потому что быть главной в отношениях ей надоело.
В конце лобного слово взяла Аня и объявила о том, что покидает проект так как обещала маме, что если ее до конца лета не выгонят из Дома 2 она уйдет сама. Ей нужно продолжать учебу да и за периметром найти молодого человека намного легче.
Анечке у ворот крикнули - мы счастливы и ВСЕ!!!

466

ВЕЧЕРНИЙ от demon017

Коротенько про вечерний.Маугли опять клеится к НЕлька,она ему говорит что ничего не может быть,он ей про то что готов удавить Кадошу(урода),когда тот к ней прикасается,вышел Кадони и сказал что хватит приставать к его девушке,Маугли это возмутило,он начал оскорблять Кадони,Кадони с Нелькой ушли в вип,так Маугли попёрся за ними,стал Кадони выгонять из комнаты,потом схватил Кадони и попытался его выкинуть из комнаты,но нетут то было,Кадони аки лев накинулся на Маугли и если бы не Клубень,который уселся почемуто сверху Кадони и оттаскивал только его,кто бы победил в этой ситуации.Нелька стала требовать чтобы Маугли покинул комнату,но тот ещё упирался,кое как выпроводили.К Марфе пришёл чувак ,с букетом оранжевых роз,ну Марфа как всегда челюсть вывалила,засюсюкала,откуда,да кто,где взяли.Но потом при разговоре сказала что ей не нужны отношения,она никому не верит,ей одной хорошо.На стройке обсуждают Маугли и Кадони,что они не могут друг без друга и ухаживают,бьются за одних и тех же женщин,но Кадони сказал что они с Нелькой объявят сегодня себя парой.Римка привела сегодня свою сестру,по мне так Римка намного красивее,эта хоть и худее,но мне не понравилась,но Клубень сделал стойку,стал комплиментами сыпать,Римка опять сорвалась.Клубень потом тэт а тэт поговорил с сестрой и попросил помирить его с Римкой.В городе Ники уже тетрадь завёл со шкалой оценочной,всех девок что будет приводить,теперь станет оценивать по пяти бальной системе,самое что интересное он взялся оценивать интелект,кто б его интелект оценил,чмо.После драчки Маугли опять к Нельке приставать начал,сначала на дерево залез и стал спрашивать про шанс,Нелька сказала что ноль шансов,а он спускаясь стал орать что есть один,потом она пришла кушать на кухню,он опять к ней с разговорами,сопли распустил,прости Неллечка,я упустил шанс,ну почему ты не даёшь мне его,ты думаешь это легко осознавать что ты потерял,но Нелька не прклонна.АО конкретно задумалась над построением пары с Русей,он уже вчера готов был заселится.она чувствует что у них может получиться,но есть сомнения,спрашивает совета у Нельки,Нелька ей ну если пробовать не будешь,то как узнаешь,а всех слушать....На лобном опять про Нельку,Кадони и Маугли,Кадони с Нелькой объявили себя парой,стали пытать Маугли что он будет теперь делать,ведь обещал уйти,вот он заметался,потом вроде сказал что уйдёт,но всё так неуверенно,в итоге остался.Опять разборки между Римкой и Клубней,он для неё умер,всё.Марфе не нужен новенький и его проводят,слово взяла Анька,у неё учёба и она обещала маме что если до осени не построит отношения,то уйдёт,короче провожают двоих,того что у Марфе и Аньку.Кстати Пынзарь так и не объявился и где он никто не знает.

467

ВЕЧЕРНИЙ от lenochka lisa

К Римке приехала родная сестра Рита, Глеб сразу запал на нее. Они с Римкой похожи, голос вообще одинаковый, но Римой симточнее, хотя Рита худенькая. Маугли разговариет с Нелли, рассказывает о своих чувствах. Кадони не понравилось, утащил ее в комнату, этот за ними, Нелли его выгоняет. Маугли накинулся на Кадошу, начали драться на кровати, Клубника разнял. К Нади пришел поклонник Алексей чтобы добится ее, зашел в ворота с большим букетом роз, парни его привели к ней в ЖС. Ему 31 год, симтичный, но для всех показался тухленький. Клубника тетит Риту(сестра Римы). Говорит хочу помирится с Римой и ты мне нравишься! Кадони спрашивает Надю как ей новенький. Надя сказала, что никак и ей лучше быть одиночкой! Маугли плачит(!) и умоляет Нельку поверить в его чувства, но она говорит ты мне не нужен! Лев сжалился и покатал Катю на своем мотоцикле. Рима с Клубничкой на кухне опять ругаются ниочем. Агиб. рассказывает Нельке о них с Русей, что сомневается и не знает что ей делать. Лобное. Ведущие Клубника и Даша (Пынзаря все то нет), начали с Маугли. Неля он мне не нужен, Маугли я уйду, а Кадони объявил их с Неллей парой. Маугли, если вы за селитесь я уйду, Нелли говорит мы уже живем вместе. Во общем все зацепились за слова Маугли и начали уходи, уходи.В итоге никуда не ушел. Далее тема сестра Римки Рита. Рима опять поругалась с Клубникой и сказала, ты для меня умер, а на Риту даже не смотри, потому что у нее есть парень и на такого как ты она бы даже и не посмотрела. Сенина объявила на лобном, что уходит. У нее учеба, да и парня нет, а там она, така красота, сразу найдет. Надиного поклонника отправили домой, за ненадобностью. Все!

468

НОЧНОЙ от demon017

Новенький Спартак устроил Трульке свидание на бассейне,прислал за ней Клубня,Клубень ей говорит что Спартак будет с ней разговаривать только на украинском,а он будет переводчиком.весело было,Клубень прикалывался с переводом,Трулька в итоге сказала что хлопец гарный и это пока всё,для отношений она открыта.Кадоша с Нелькой лобное обсуждают,она недовольна что на лобном Кадоша много с марфой болтал,как будто она ,Нелька так с боку припёка,потом плавно на Маугли перетекли,стали обсуждать ситуацию,Кадоша переживает,что уедет,а на Маули подналягут и он начнёт к Нельке подкатывать,Нелька успокаивает,что не даст повода,даже здороваться не будет.На кухне Варва учит Дашку как себя вести при встречес Пынзарем,как ни в чём не бывало,но с небольшим холодком,говорит что ей помогало,Дашка соглашается.В старом доме АО уже советуется с Марфой про Русю,та ей тоже советует попробовать,тут же крутится Клубень на постели с ними,начинают бесится,они его чуть не защикотали,так раззадорили его что он Марфу завалил ,ноги ей расщиперил и давай в щёчку нацеловывать.она только ржала и орала ну Глеб,придурок.Опять комната Нельки,теперь Кадоша и Нелька стали бесится,он её на кровать завалил и по попке стал бить,она ему в ответ коленкой по энному месту,но так видно шутя,он выскочил со словами-Ну вот мужа избила,дверь закрыл,сказал что будет сидеть пока не успокоится.Пынзарь соизволил позвонить Дашке и то только по тому что оставил ключи от машины в самой машине,а двери заблокировались,сказал что послал друга и чтобы Дашка вынесла ключи,тот её заберёт,Дашка сказала что ничего выносить не будет.На этом конец.Продолжение в следующих сериях.

469

ВЕЧЕРНИЙ от Lola

Дашка  с своей комнате жалится на судьбу свою тяжкую. Пынзарь уже три дня отсутствует- видимо решил её наказать за поход в клуб…
Дашка- «Я не люблю думать…Меня это парит. Я хотела, чтобы у меня был «папочка»- а он хочет, чтобы я стала для него «мамочкой». Меня это бесит. Я хочу жить в кайф» (я с её слов одурела- человек вообще не хочет ДУМАТЬ!!! Ну и ДУРА!!!!)
Когда Серега позвонил, что он случайно закрыл ключи от машины в салоне и просит послать дубликат с другом- Дашка их так и не нашла… И что он будет делать- её в принципе не интересует. Тем более она точно уверена, что ничего непозволительного он не позволит. И даже то, что он не отвечал на звонки- её не расстраивает- она ему доверяет…
Об этом и шел разговор на тете с Руськой…
А чуть позже и сам Пынзарь приехал…Сначала он прошел в новый дом- поржал с Руськой, Клубникой- рыбы было совсем чуть- чуть- но самое главное- не улов, а сам процесс. Женька говорит, чтобы он поторопился домой- там его уже ждут!
Серега пришел домой- пытается подлизаться к Дашке, поцеловать её- та отстраняется, но не активно. Видно, что она не так и сердита- но говорит- Фу-у-у-у, от тебя рыбой пахнет.
Позже Серега находит в шкаыу в заднем кармане своих НЕМНОГОЧИСЛЕННЫХ брюк ключи от машины. И уже гнев обрушился на Дашку- Неужели ей трудно было найти ключи??? Она представляет, что он сидел в лесу под елкой всю ночь? Что он должен был делать?- и вышел, распсихованный!
Дашка вслед ему- Собирать грибы… и засмеялась…
А Сережка уже жалуется на невнимании Дашки на кухне нового дома… Но все ржут- потому что и сам он прикалывается.
А в это новоявленная пара- Нелли и Кадони обдумывают стратегию на предстоящий день. Первый шаг сделан- они объявили себя парой! Второй шаг- заселение.
На роль «жертвы» выбрана комната Женьки. Вот они и пошли её осматривать- комната им понравилась. Вот это время Женька из Пынзаревской комнаты кричит им, чтобы они убирались из её комнаты- в отсутствии хозяйки там делать нечего.
Что ж- Нелька и Влад- люди не гордые- они пошли туда. Объявив о свое предстоящем заселении- они дали отмашку для ОРА Спартака, наблюдавшего за причесыванием своей возлюбленной Женьки! Спартак просто ТРЕБУЕТ уйти им из комнаты (оказываеЦЦо- у мальчеГа есть голос- правда звучит он быдловато!- Ну что ж- Труля-ля ТАКИЕ нравятся!).
Влад пытается поговорить с Трулькой по-доброму- но все время он был вынужден пресекать выкрики в свой адрес от ухажера- Ты не имеешь права разговаривать со мной в таком тоне…
А в это время- вокруг Руськи вьются одиночки  проекта- Варвина, Вика и Ермакова. И коли Руське не понятно- они пояснят ему.
Ведь все это заселение Нелли затеяла- в пику Руссе. Как только Нелли узнала, что Руся и Агибалова собираются заселяться- она тоже решила замутить с Владом заселение. Руська сделала квадратные глаза- чем конечно рассмешил меня. Мастер интриг оказался наивной ромашкой.
Девочки настаивают, что Нелька до сих пор неравнодушна к Петровичу… Ну что ж- главное – ЭТИ ОДИНОЧКИ хоть эти развлекаются- ОБСУЖДАЮТ чужие симпатия и движения. Самим им уже ничего не светит!
Сегодня на проект вернулась Ритка- она приехала с мамой и младшим братом. Они немного погостят в городе- так что И.А. будет несколько дней в экране- вот счастье-то Афанасию!
Там же в городе- и сестры Пенджиевы. В отсутствии Инны- Римка общается с Венцем…
На лобном- ведущая Собчак.
Первая тема- возвращение блудного сына Пынзаря… Серега сидит недовольный… Ксю отметила, что не была две недели- а он КАК сильно изменился- из подкаблучника превратился в мужчину! Пынзарь заявил, что он имеет право на отдых… А то, что рыба выпотрошена- так это не от того, что он КУПИЛ в ближайшем ларьке, а для того, чтобы она не испортилась…
Перешли к заселению Владу и Кадони- Ксю спросила- Какова истинная причина того, что они хотят переехать в старый дом?
Пара ответила- Хотят бОльше пространства для своих отношений!
Женька наотрез отказалась уступать им комнату.
Перешли к голосованию- не хватила трех голосов, чтобы они заселились. При этом многие  высказывались, что против левых движух, что их пара не такая крепкая- пусть сначала ДОКАЖУТ и проверят свои отношения в ВИПе…
Все ничего- если только не помнить, что Женька живет в большой комнате- ОДНА. На первой этаже живет Королева Агибалова… В городе живет- ИЩУЩИЙ Кузнецов!
Но тут взяла слово Трулька- она ВЕЛИКОДУШНО уступила свою комнату- сама пойдет к девочкам в спальню…
Собчак спросила- Для чего же надо было это голосование? Неужели нельзя было просто уступить?
Варвина- Ребята с утра тут начали мутить- они думали, что мы о них будем ЦЕЛЫЙ день говорить- а мы решили их на лобном заселить! И вообще, они думали, что устроят движуху со своим НЕЗАСЕЛЕНИЕМ- а мы им хотим немного подкузмить- и ЗАСЕЛИМ ИХ! Они же не выдержат долго!
Спартак- Вчера мы были в ВИПе- и когда Влад хотел обнять Нелли, она его оттолкнула – сказала- Фу-у-у, от тебя рыбой пахнет…
Маугли вообще обос*ал Влада- сказал, что хочет немного побледнеть, посадить несколько прыщей себе на лицо, прикупить капюшон, как у Влада- банки с пауками и лягушками он продемонстрировал прямо на лобном- может тогда его полюбит Нелли. А сейчас….. Он вытащил из пакета тухлую рыбу, которую привез Пынзарь- и кинул её к ногам Влада.
Большего унижения Влад не испытывал на проекте… А мне его стало очень жалко… Он сидел – бледный, как смерть!
Ксю отметила, что сегодня Владу очень досталось… Лично у меня было ощущение, что еще немного- и Кадони убежит с лобного… Да и его подружка сидела с натянутой улыбкой.
Перешли к сестрам Пенджиевым. Ксю спросила-  Говорят, что вы пол-дня разговаривали про Глеба?
Римка естессно удивилась- Им есть о чем говорить. А на ЭТОГО ей плевать с высокой горы.
Ксю- А это правда, что Клубничка положил глаз на твою сестру?
Римка- Не знаю, что он положил, но Рита на него положила толстый… Кстати- я говорила ему, чтобы он не садился на мое место???
Клубника как раз сидел на Римкином месте- вскочил, и начал топать по бревну…Типа – он топчет её место…
Римка- Быдло!
Ксю спросила у И.С.- надолго ли приехала она? И как она расценивает приход Ольги на проект- правильно ли она сделала, что пришла. И.А. отметила, что это личное дело Ольги- но на вопрос- Мешает ли Ольга отношениям Кузиных- ответила положительно… Ольга возмущенно, но растерянно- она не понимает- как она может мешать? Проблемы в семье есть- но она не будет их озвучивать. Ведь они с Женькой договорились, что она не будет лезть…
Кузин тут же парировал- У них никаких проблем нет!!! У них все замечательно!
Ритка пыталась сгладит неприятное впечатление от слов мамы в адрес Ольги…
Но Ольга все-таки расстроилась- после лобного её утешает Руська- льет елей ей на голову- Да как такая умная женщина, как Ольга, может кому-то мешать.
А в самом конце Ксю объявила результаты второго тура- из борьбы вышли Бушина и Венц. А так как были допущены технические ошибки при голосовании за Кузина и Клубничку- они ОБА продолжат борьбу. Ох, читают нас ОРГИ!!!!!
После лобного Кузин звонит Клубничке- он просмотрел эфир, где на стройке у Глеба спросили, кто по его мнению кандидат на выбывания- и Глеб назвал Венца, Кадони и Кузина- ЕГО ДРУГА!!! Хотя все твердили о вылете Бушиной. Но ведь то- БУШИНА! Как мог Глеб сказать, что она- королева- может вылететь!
По телефону они стали предъявлять друг другу претензии- Клубника тоже стал предъявлять какие-то высказывания… Карочи в конце концов Кузин сказал, что для Глеба ЭТОТ звонок- это РЕКЛАМА. Глеб послал его в *опу…
Ну и естессно конец эфира был посвящен разбору этого звонка как в городе Кузиным, Никитой и Машкой… так и на поляне Глеб жалится Руське- да как так- он весь такой честный- а его обвиняют в подлости.
Показателен- ПРОСТО РЕКЛАМЕН- последний сюжет. Кузин звонит Наташке и тоже жалуется на Глеба. Наташка сказала, что у неё есть взрослый друг- так вот тот сказал, что Клубника из тех людей, которые запросто могут воткнуть нож в спину. Наташа говорит, мол, он же такой добрый, внимательный.
А тот товарищ, мол, отвечает- Что такие эпизоды и определяют характер человека. Короче- припечатал Клубня!
Все!
Да вот еще забыла!!! Во-первых- еще раз повторю- вылетели ТОЛЬКО ДВОЕ!!! Венц и Бушина. Следующий этап- ГЕНДОРНЫЙ!!!! Ох и любят они это слово!!! Вообщем- Ксю пооюещала, что будут состезаться сила воли Глеба и сила воли Римки... ОБА в ужасе (шутливом) закрыли лицо руками!

470

ВЕЧЕРНИЙ от maslenok

на поляну после трехдневного отсутствия вернулся Пынзарь, весь грязный, в резиновых сапогах, но за то с рыбой. Дашка первым делом накинулась на него из-за машины. Для тех кто не в курсе, вчера Сергей позвонил Даше и попросил передать его другу, который стоит у ворот ДД запасной комплект ключей от машины, т.к. он забыл ключ в замке зажигания и захлопнул дверцу. Дашка ключи не нашла и передала другу ключи от московской квартиры. Приехав Пынзарь сразу нашел ключи и сказал Даше, что она искать не умеет. Ему пришлось ночевать под елкой, а Даша сказала что отдала же ему ключи от квартиры на что Сергей сказал что друг с ключами приехал только в шесть утра, поэтому ни в какую квартиру он не поехал, а пришлось самому вскрывать машину не мог же он ее бросить в лесу.  Кстати у Пынзаря есть видео о том как он рыбачил, чтобы потом ему не предъявляли всякий компромат, всем понятно на кого он намекал.

Кадони и Нелли все-таки решили заселиться, но только в комнату Жени Ф.  Тру-ля-ля была не против, но девчонки проекта решили что это заселение своего рода обычная движуха со стороны Нелли. Типа они знают что их не заселят, но они же пытались. Поэтому ребята решили на зло их заселить.

В городские квартиры после болезни вернулась Рита Кузина, но не одна, а с мамой которая решила погостить у молодой семьи и покормить их вкусненьким. Бедный Кузин теперь будет жить еще и с тещей,   кто-то недавно говорил что переезд в город маман Агибаловой не за горами.

Лобное сегодня вела Собчак вернувшаяся из отпуска.
Первым делом она наехала на Пынзаря который слишком долго отсутствовал в периметре. Пока Сергей объяснял свое отсутствие рядом сидящая Даша корчила рожи, было такое ощущение, что обезьянья болезнь в их семье заразна.

Далее обсудили заселение Кадони и Нелли, провели голосование на котором им для заселения не хватило три голоса и вот кажется они вздохнули свободно, но тут Тру-ля-ля объявляет что уступает им свою комнату - живите и радуйтесь. Скажу сразу, что никакой радости на их лицах не было, а только недоумение. Собчак спросила у ребят - зачем же мы голосовали если вы и так решили их заселить. Варвина сказала, что им сразу стало понятно, что эта пара совсем не горит желанием жить вместе, а все только для того чтобы о них весь день говорили в периметре. Вот теперь пусть живут вместе, а мы посмотрим. Рустам сказал, что Неллька предсказуема и действует по одному и тому же сценарию, заселиться ради движухи, а через два дня прошла любовь. Маугли по этому вопросу высказался так - стал доставать из-за спины разные банки в которых сидели лягушки, пауки и всякие другие насекомые и еще сказал что купит себе кофту с капюшоном как у Кадони и пригласил Неллю заселиться с ним т.к. всякая живность у них уже есть если она ее так притягивает. А еще он обвинил Кадони в нечистоплотности потому что слышал как вчера Нелля в спальне говорила что от Кадони воняет тухлой рыбой, потом он достал из пакета рыбу которую привез Пынзарь и кинул ее в Кадошу, сказав чтобы не забывал свой запах или что-то вроде этого я точно не запомнила.

Затем Собчак обратилась к маман Агибаловой и спросила о цели ее приезда в городские квартиры. Та ответила, что Рите сейчас трудно и она будет ей помогать. Собчак спросила еще что она думает об отношениях Кузи и Ольги А., и об их ссорах - а стоило ли Ольге жить рядом с сестрой. Маман Агибалова ответила, что в этих ссорах виновата только Ольга, ей не следовала лезть в семейную жизнь сестры.  Этот ответ очень расстроил Ольгу и потом после лобного она общаясь с Рустамом сказала, что без камер мама говорила совсем другое.

Ну и на последок Собчак обратила внимание на сестру Римы Пенджиевой, и заметила что сестра очень понравилась Глебу. Спросила что об этом думает сама Рима. Для начала Рима разоралась на Глеба - " Жемчугов немедленно слезь с моего места на лобном, а то приеду....... и т. д.  и т. п." Клубника вскочил, залез на бревно на котором сидел попрыгал по нему и снова сел.  Затем Рима сказала что никакой симпатии нет и быть не  может, а ее сестра Рита сказала что у нее уже есть молодой человек и Глеб ей не нужен.

заметила еще одну вещь, когда проходило лобное в городе на крыше был жуткий ветер, а беременная Ритка сидела в шелковом платьеце и тонюсенькой кофтенке, а Рядом в толстую кофту кутался Кузин, меня удивило его невнимание к супруге - ведь она беременна и простывать ей никак нельзя, а он даже не замечал как ей холодно. 

Все

471

о НОЧНОМ от Daimus

В двух словах.Агтбалова плачет.Нелька-Кадоша собрали вещи,но Труля сказала,что через 2 дня освободит комнату.Колдун вне себя,собирается завтра в свою потайную каморку,что бы наслать на всех врагов чего-то там ужасное(?!)Короче крыша уехала.Нелька полна желания всем отомстить и всячески одобрям этот маразм.ВСЕ.

472

Хрю :flag: Я не смотрела сёдняшнюю сЭрию, пришла в надежде тебя почитать. Фик((( :dontknow:

473

ща исправимся)

474

о ДНЕВНОМ от Aromashka

будет в избытке Пынзаревских розовых соплей.
А также его задницы декольтированной.)) Спонсора он что ли ищет на свою пятую точку?? Противно уже смотреть...
В городе Трулька с мусье из Конотопу, в гости приехала, ведё пустые беседы с Риткой.
Пока-скукотища.
Ну, вот. Глеб предъявляет Надьке за то, что та стала общаться с Римкой.
Мусье из Конотопу категорически не хочет говорить по - русски. На мове всё вещает. Ведёт себя, как быдло.
Похоже, сегодня начинается очередной этап в состязании.Говорят об этом много, преполагают, что будет в конкурсе.
У Бушиной проблема- носки жониха! Они всегда лежат возле их кровати и воздух явно не озонируют!))) И сколько, она его бедная , не приучала складывать их в корзиночку- бесполезно!))) Обсуждать это будет долго.
Римка , а не просто их в стиралку отнести и постирать? А Буш - так, это его носки!)) Короче****уш опять на те же грабли.. Странно очень... Видимо, неделю носит.)) От бани до бани.))) Ну, тэ ещё не всё.
Потом она возмущалась, что он постоянно сидит у компа, играет в покер на деньги... Даже на неё, как на женщину внимания не обращает. Потом показали опять город.
Мусье из Конотопу подвёл итого своего визита. Мол, вот, со всеми познакомился, пообщался. трулька подытожила - Всем подлизал..
Он её за это де*илкой обозвал. Ну, естесно, Трулька обиделась и ушла. Хотя, я считаю, сама нарвалась. Могла бы и помолчать.
В нарезке показали конкурс.
Римке лицо какой-то дрянью будут обмазывать, а Гле*у депиляцию на спине делать.)

475

ВЕЧЕРНИЙ от Lola

Вечерний в принципе состоит из трех тем…
Первая- на поляну приехал Кузин- выяснить отношения с Ольгой… Сначала наладил отношения с Клубнем- все списали на недопонимание…
Ну как же- так же легче!
Еще раз повторили запись той стройке, где Глеб- как попугай повторял за всеми, что он считает, что вылетит Кузин. Женька просит его- Лучше молчи… если нечего сказать.
Позже Кузин разговаривает с Рустамом- тот уже чувствует себя ответственным за Ольгу Агибалову… И если у Женьки будут какие-то претензии к Ольге- просит подходить к нему- как к её парню. Но сам Рустам не хочет влезать в их клубок… Кузин все понял- но считает, что хоть и мама извинилась перед Ольгой за свои слова на лобном- она все-таки так и считает, что Ольга мешала их отношениям. И её извинения были скорее для того, чтобы сгладит неприятное впечатление…
Ну и чтобы Ольга успокоилась… Рустам бежит к возлюбленной в комнату.. Сообщает, что НИКТО не верит в их пару…
Более того- её подруга Ермакова считает, что Рустам- как со всеми девушками- будет только вначале романтичен и обходителен…
А закончит- ТОЖЕ КАК СО ВСЕМИ- оскорблениями и унижениями…
И еще Надька считает, что он Ольгу использует.
Агибалова самоуверенно заявила, что скорее это она использует его (наивная простота- да не родился еще тот человек, кто запросто использует Петровича!)…
Рустам радостно откликнулся на заявление- Аха- давай- поиспользуй меня! Что тебе сделать!
Агибалова величественно- Сделай мне в комнате ремонт! (хотя Рустам об этом ремонте уже всем уши прожужжал- мол, там пахнет кошачьей мочой! И он там обязательно сделает ремонт…)
Вторая тема- большой скандал Варвиной и Бушиной. Ленка собирается идти выбирать платье для свадьбы.. видимо предложение уже сделано!
Так вот- Ленка берет с собой Наташку и….Дашку (видимо звали Римку, да та не пошла…)
Наташка буквально взбеленилась- Да кто такая тебе Даша??? Вообщем- если она пойдет- я не пойду.
Но тут ситуация – нашла коса на камень- Ленка тоже встала в позу- пошли оскорбления с ОБЕИХ сторон.
В конце концов Ленка заявила, что Наташка, если и считается её подругой- она не праве диктовать какие-либо условия…
И психанув, вышла из комнаты со словами- Овца!
Римка, присутствовавшая при разговоре- пыталась сгладить ситуацию- но Варвину, как муха укусила- сидит злющая…
Чуть позже- в гардеробной- они ПЫТАЮТСЯ помириться…Вроде- уладили конфликт.
Но на лобном- конфликт разгорелся по новой. Ведущей была Римка (кстати- выглядела- КОНФЕТКА!!!) Римка с улыбкой спросила о сути конфликта- Наташка объяснила, что Ленка выбрала сопровождающую- РАДИ ШОУ!!! «Видимо ТАМ надо было, чтобы были девочки с Дома2.- Ей- что?- меня не хватило???
А оказывается- Дашка нужна была для Шоу»! Показывают обалдевшее лицо Дашки… Дальше- больше..
Уже выворачивают так, что Дашка САМА напросилась…
Дашка мотает головой- Никто не просился- меня позвали!
Кто-то сказал- Вот врушки… Ленка и Наташка уже друг на друга покрикивают- обе королевы- никто не хочет уступать!
Но тут начался ураган… и все сбежали с лобного.
Но конфликт продолжился на кухне… Весь разговор дословно не запомнила- но смысл таков- Цепляются к словам и выворачиваются, как ужи на сковородке… Не комильфо!
В последней части показали конкурс- Римка делала депиляцию Гле*у- тот при этом читал стихи…
Ни разу не дрогнул голос. А вот Римке на лицо накладывали маску из мотыля (рыболовной наживки). Римку пару раз не стошнило… Естессно- не обошлась от крика на Глеба- Мол, он дождался!!!
Но в целом ОБА выглядели достойно!
Была еще тема про кобелирующего Никиту- но он мне не интересен- поэтому не обессудьте!
Все…

476

НОЧНОЙ от Aromashka

Ночной закончился.
Ну, могу сказать, что бедные мы и несчастные! Лишённые общения с Римкой.))
Ибо все, кто лишён с ней общения становятся несчастными!)
Во как! это Римка в разговоре с Клубнем заявила. М-да.. самомнение, конечно, не слабое!)))
В городе Ники всё клеился к Насте, но она категорически отказалась спать с ним в одной постели.
А Кадошки тоже немного поиграли в брачные игры в вип-доме, Нелли шарахается от Влада.О переезде в старый дом речи даже не ведут. Больше ничего интересного не могу вспомнить.
А! Буш орала на своего Митю, что он уже 2 часа за ней едет и всё никик не доедет!)

477

НОЧНОЙ от demon017

В ночнике Ленка опять по телефону Митю отчитывает,задержался,не едет за ней,она уже лыжи навострила,а его всё нет.
Варва просит прощения у Дашки,что это мол просто ревность.хочу чтоб я была у неё самая самая и в курсе всего,Дашка вроде и понимает,но чувствуется что обижена,после разговора пошла к Ленке,говорит что если буду мешать,то не поеду,Ленка говорит что ещё чего.вы ж поговорили всё выяснили,Дашка про разговор сказала,Ленка сказала что Варва не просто подружка,она её свидетельница.
Клубень пробует помирится с Римкой,но Римуза не преклонна,он ей не нужен,а Клубень заливается соловьём,он всё осознал,готов по три раза на дню просить прощение,он так не думает,просто в порыве гнева сказал(это про ссору),но Римка скала неприступная.
Дашка уже в комнате про ситуации с поездкой,что осадок остался,но завтра всё равно будет классно.
Калоша с Нелькой в розовой комнате,опять зажималки,без продолжения,она в кресле,он тоже там уместился,она к нему ж..й,простите спиной всё норовит и волосами лицо прикрывает,всё выспрашивает чем он опять недоволен,так и не поняла из за чего сыр бор,он её в итоге опять по попе отшлёпал и ускакал.Опять про Клубня и Римузу,её окончательное нет на дружбу.
В городе Ники и новенькая,мне кажется что они были знакомы,девочка борзенькая,он всё её пытается зажать,она вроде бы и позволяет ,но держит на расстоянии,он принёс журнал Д2,вяло порекламировали,потом небольшие игрульки и вот она лежит на диване,читает журнал,он принёс чистое бельё,говорит помоги заправить постель,а она ему-мы не будем спать вместе,Ники так спокойно -ну не будешь и не надо,стал заправлять,она ему-я не сплю с мальчиком в первый день знакомства,Ники опять продолжая заправлять,а жить в первый день,ну короче девочка стала строить из себя правильную.

478

ДНЕВНОЙ от maslenok

Рустам и Глеб обсуждают поведение Нелли, которая стремиться всячески потрогать или потереться о Рустама. Глебу кажется что ни о какой любви между Кадони и Нелли речи нет, нет там взаимной симпатии, нет романтиков, цветов или завтраков в постель. Одним словом фикция (как - будто мы сами не знаем).
В городе Венц пытается сам себе приготовить завтрак - яичница с помидорами, на помощь ему приходит Кузин и еще добавляет свои продукты, в то же время интересуется у Венца что это за новая рубашка на нем надета. Венц говорит что не новая просто он считал ее не стильной и не носил, на что Кузин ему говорит - да у тебя все вещи не стильные.
На поляне Тру-ля-ля переезжает в женскую спальню, Кадони контролирует весь процесс чтобы та чего-нибудь не забыла и обнаруживает на двери странную надпись. Тут же зовет Спартака и начинает с ним выяснять кто это сделал, прибегает Женька и говорит что скорее всего это написал Маугли о Нелли. Пынзарь в женской спальне на кровать Тру-ле подложил большую пушистую гусеницу. Женька почти в обмороке, орет - уберите, но из девчонок никто не хочет к ней прикасаться. Женька ищет кого-нибудь из парней и находит их играющими в футбол во дворе. Пытается уговорить их помочь убрать гусеницу, но они на нее ноль внимания, она пытается силком затащить Пынзаря, но он смеется и отказывается. Тру-ля-ля говорит Спартаку - ты обещал меня защищать, сходи и убери гусеницу с моей кровати. Тому некогда он играет. Вообще кто в итоге убрал гусеницу не показали, за то сразу стало видно отношение Спартака к Жене.
На стройке обсуждали вчерашнее поведение Спартака и его слова к Жене - дебилка, и еще обсуждали Леву и его отъезд на кастинг.
В городе Настя (которая пришла к Никитосу) пришла к Венцу и стала жаловаться на Никиту, который не уступил ей вчера кровать и ей пришлось спать на диване. Венц спросил, а почему она не легла в кровать к Никите ведь он ее приглашал, Настя сказала что не спит с парнями в первый вечер знакомства. Еще она пожаловалась, что Никита заставляет ее мыть посуду и убираться в комнате. Потом показывают комнату Никиты, он усадил Настю напротив себя и достал свой заветный блокнотик в котором проставляет оценки девушек, и прямо при Насте стал ее оценивать по пятибалльной шкале и тут же сравнивать с другими приходившими девочками. Вообщем процент создания пары он поставил 60.
Маша К. позвала Настю в свою комнату и спросила как она могла все это выносить, это же унижение и она сразу бы залепила Никитосу пощечину. Настя сказала что все нормально у нее тоже есть такой блокнотик, правда она его не собирается никому показывать.
Нелли и Кадони перенесли вещи и мебель в зеленую спальню старого дома, видно как Влад пытается наводить порядок, а Нелли в это время сидит в кресле и беседует с Катей (которая ко Льву пришла) и обсуждают они Леву. Нелли высказывает свое "фи" в отношении Льва, Катя ей вторит и какой Лев аморфный и никакушный и прикоснуться к нему нельзя сразу шарахается. Во время разговора Нелли забрасывает ноги на кофейный столик за что сразу получает нагоняй от Кадони, а еще он просит ее хотя бы протереть пыль, Нелли говорит что уже протирала, но Владу не нравятся разводы на столике и он просит ее сходить за моющим средством и снова его протереть.
Тру-ля-ля сказала Дашке что Пынзарь ей сказал о том, что опять хочет поехать на ночную рыбалку. Дашка закатывает истерику Сергею, что он не уделяет ей внимания и т.п.
Пынзарь говорит что тоже хочет от нее внимания, но она всегда занята, то она в интернете, то с подружками. Даша пошла в женскую спальню пожаловаться девчонкам на Сергея. Варвина сидит в кровать с огромной кружкой семечек и с удовольствием их щелкает, и кто тут говорил про Ермакову с ведром семечек? Рядом с ней Бушина и Тру-ля обсуждают свадебные платья, когда Дашка им все рассказала Женя ее упрекнула в том, что она неправильно себя ведет со своим молодым человеком, ведь он же легко ее отпускает в ночные клубы, так почему она устраивает ему скандалы если ему куда-то нужно поехать.
Рима поехала провожать свою сестру. Тру-ля-ля пыталась поговорить со Спартаком о вчерашнем инциденте и о том что он пристает к Кате или признается в симпатии к Ольге А.
Женя хотела услышать от него извинения за слово "дебилка", но он сказал что она первая обозвала его быдлом. Вообщем детский сад, нафига он Тру-льке нужен?
В городе в комнату к Венцу вбегают хомяки - Маша, Палыч, Кузин и еще кто-то. Венц сидит и попивает чаек с девушкой пришедшей к нему на кастинг. Девушке сразу скажу глубоко за 30. Машка накидывается на Венцика, до каких пор он будет таскать к себе баб в отсутствии Инны? Венц хитро улыбаясь говорит - она сама пришла.
Ну Машка начала скандалить на том дневной выпуск и закончился.
ВСЕ!

479

ВЕЧЕРНИЙ от demon017

Марфе предложили обложку в журнале,она опять надулась ,сопли жуёт,у меня за месяц ничего не изменилось,это для меня как оскорбление,передо мной никто не извенился.Руся тут бегает,страдальческое лицо делает,спрашивает это окончательное нет или нет и нет,Марфа ушла плача.Римка стала объяснять все её нет,опять одно да потому.Лев в городе увёл девушку Ники и так она ему понравилась,что решил забрать её на поляну.Бушина с Дашкой и Варвой сегодня выбирали платье,вот что у Ленки не отнимешь,фигурка у неё хорошая.На поляне Марфа плачет в комнате АО,жалится,вся такая разнесчастная.Потом пришла Катька плачет,ей позвонил Лев,рассказал про Настю,что везёт её на поляну.Лобное ведёт Ольга,красавица,при загаре,я говорит специально шорты одела чтобы показать какой у меня средиземноморский загар,я так соскучилась,точно не было меня вечность,Марфа рожу свою скроила,недовольную.Начали с выбора Ленкой платья,онам его выбрала,довольна,это уже полдела.Перешли к обложке,Марфа опять завела песню что она не изменилась,с чего она стала вдруг медийным лицом,перед ней никто не извенился,хотя Ольга сказала что ей звонили,извинялись и предложили обложку,несколько раз спросила это её окончательное решение,Марфа сказала да и Ольга сказала что на обложке будет живая пара Даша и Пынзарь.Кадони тоже высказался что не понимает Ермакову,сколько он ездил ругался,а ей всё что не предложи всё не так.Потом приехал Лев и новенькая,Ольга стала его спрашивать,что так понравилась,но тебя Лев не поймёшь то Варвина,то Нелли,то Катя,теперь Настя,Настю это не смущает,ей он нравится,её пока оставили.
Конкурс по типу интуиции,отгадывают кто есть кто,ведёт тоже Ольга,Варва ржёт как дикая,как будто Маюшиных грибочков объелась,скачет ,прыгает.просто кошмар какой то.Она всех отгадала,Кадоша не отгадал девушку которой нравится Сенс,но конкурс живенький такой.Весело прошло,Кадоша тоже такой живенький был,но хоть козлом не скакал как Варвина.

480

ВЕЧЕРНИЙ от Умняка

Ну много сегодня всего. Во-первых та тема, которая уже неделю обсуждается на форуме о журнале. Сегодня показали и звонок из редакции и отказ Нади с ее мотивацией. В принципе основания для отказа у нее есть. Действительно странно получается, прошел месяц и она стала форматной, медийной и т.д. На лобном Бузова с видимым облегчением сообщила, что снимать на обложку будут Пынзарей, так как Ермакова отказалась, хотя они ей искренне предлагали. Во- вторых сюжет, как Бушина выбирала свадебное платье. С ней были и Наташа и Даша, так что этот вчерашний конфликт благополучно завершился. Платье купили, но какое не показали. А Лев поехал в город на кастинг, там познакомился с Настей, они поговорили, нашли общий язык и как сказала Настя "искра пробежала. На поляну Лев вернулся уже с Настей, а Никита осталься с носом. Катя была расстроена, даже поплакала, но мне кажется она уже устала бегать за Львом и эту новость от Льва выслушала даже с некоторым облегчением. На лобном все эти темы обсудили.Ну и самое главное- конкурс. Сегодня таких издевательств, как вчера, не было. Была игра в формате шоу "Интуиция". Отгадывали кто есть кто. Выиграла Наталья. Вот такие основные моменты. Посмотреть,я думаю, стоит.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2