Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

Сообщений 331 страница 360 из 934

331

о НОЧНОМ от Kutgalya

Немного черкну все же.Маша К все рассуждала о лицемерии, какие все люди злые.Палыч запомнил всех кто голосовал против Маши. Маша К и Ермакова все злорадствуют, про Машу говорят, что мстить будут с Палычем. Надя и Маша кайфуют какие они плохие, что их ненавидят больше чем Истринских ведьм.А в городе Нелли ругается с Артемом, осуждает и Артема Инна...В комнате у Маши и Палыча собрались много ребят все лобное обсуждают.А Илья и Палыч уже комнаты в городе делят, спор,опять, квартиры в которой жил Черкасов.
Нелли уехала, ее провожали все ребята ,живущие в городе.А на поляне Женя обижена на Русю, он забрал ноутбук, который должен быть в городе, она его себе хотела взять. Обижена и Женя на Илью, что не заступился за нее перед Русей, у нее плохое настроение и нет желания заезжать в город.Илья не стал слушать Женю и ушел. Ну все...

332

НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА

В комнате у Палычей- Круглыхина очень возмущена некоторыми голосами- Вот и проявилась сущность людей- они вскрыли свои язвы... Особенно "приятные" слова достались Маугли- Денис говорит, что тот УЖЕ кается... Вообщем- опять Маугли попал Ф десятку гнилья!
Они запомнили ВСЕ голоса против Маши- и собираются мстить... Но пока- у них другая проблема!!! Их заселили в Алексовскую квартиру... А там нету условий для секса. И Машка очень тревожится по этому поводу. Пришедшему Илье- рэперу начинают предлагать обмен.. Машка пытается объяснить свою позицию наличием секса у них и отсутствием такового у новой парочки. Илья уверенно говорит, что у них - ТОЖЕ ЕСТЬ, БУДЕТ!!!! Тем более в комнает у Черкасова есть плазма!
Палыч взял слово- начал такую хрень нести- видимо все еще пребывает Ф шоке от лобного- оказываеЦЦо- ценность комнаты не в ней самой, а в её "наполняемости" (он наверное вспомнил это слово- токмо мы говорили о наполняемости в штанах!!! гы-гы... Если что- сочту приветом от Палыча!). А Машка предлагает отдать Илье с Женей эту злосчастную плазму!
Илья на такую формулировку не согласен! Тем более он уже давно- еще неделю назад забил Черкасовскую квартиру. Интересное дело! ОказываеЦЦо- уже неделю назад они уже знали, что Артюша свою лебедь покинет! А к чему ента комедь на лобном?
Палыч даже предлагает кинуть жребий! Но - бесполезно!
В это время Маруся и Надя размышляют о своем- они просто кайфуют от того, что столько негатива в их адрес! Мауське пофиг на "каких-то там теток.. и их детей" (РЕБЯТА, ЭТО ОНА ПРО НАС!!!!) Надя восторженно- В свле время против Истринских ведьм не было столько негатива, как против нас сейчас...
Даа-а-а-а- у нас теперича новые звезды! Ну те хоть показывали нам эротишные полуприсядки. А чем порадует нас Маруся?
А в это время в городе ругаются Артем и Нелли. Нелли- за то, что он так поступил с ней на лобном- выставил её полной дурой- называет его свиньей. ОказываеЦЦа-и Нелли может ОРАТЬ! Артем естессно- возмущен до глубины души... Одна называет его кАзлом, другая- свиньей! Да что же это такое??? Что за напасть на "бедного " мальчеГа??? Да что же ему так везет с девушками???
Инна соглашается с Нелли, что в ситуации на лобном поступок Артема выглядет не мужским.
-А как должен был я поступить?- в сепдцах вскрикивает Арюша.
-По- крайней мере- сказать ДО лобного- чтобы твоя девушка не выглядела огорошенной!
Чуть позже городские жители (исключая Артема- его вообще не было в городе!) провожают Нелли с вещичками к выходу...
А на поляне- Женька в кухне рассказывает про Русю. Русенька долго терпел- но не вынесла душа "поэта"- опять начал крысятничать.
Женька рассказывает- Сидит Рустам на своей кровати- у него ДВА ноутбука. А мы собираем вещи в город. Я ищу "общественный" ноутбук, который закреплен за городом. Рустам видит, что мы ищем- но никак не реагирует. Я его спрашиваю- Ты не видел? Он отвечает- Нет... Мы опять ищем... Я опять его спрашиваю.. Он отвечает- Он мне нужен- поэтому я его вам не отдам- он у меня под кроватью! Я его спрашиваю- Ну у тебя же ДВА ноута- он отвечает- Один Глеба, а мой- сломан...Карочи- я на него наехала, и он раззозлился- и сказал- Пошла вон из мужской спальни...
Надя спрашивает- Так он все-таки отдал его?
Женька ответила утвердительно...
Но Женька им не рассказала следующее- на слова Руськи - Пошла вон- её кавалер- Илья- тоже сказал- Пошла отсюда... Вот этого Женька и не может простить ему.
Они чуть позже сидят в баре Тропикана. Илья просит простить его- и дать ему еще один шанс.
Похоже Женька уже передумала заселяться с ним в город- Хорошенькое дело, твою девушку оскорбляют- а ты не только не вступился, но еще и поддакиваешь!
Илья- Я все понял- понял, что виноват.. И прошу прощения. Но все-таки - не руби с плеча- зачем ты сразу отказываешься заселиться в город- давай попробуем!
Ж.- Да чего пробовать! Я и так со сколькими пробовала, что никак не могу отмазаться от этой клички Тру-ля-ля- ведь я по натуре - не такая! И я тебе говорила, что я могу быть с человеком в хороших отношениях- но если что-то вдруг не -так- у меня вдруг щелкает- и все!
Илья еще пытается её уговорить, но Женька говорит, что у неё плохое настроение- пройдет ночь, и она решит, стоит ли им заселяться... Илья со психом пинает стул и уходит...
Все...

333

НОЧНОЙ коротко от gul1903

В женск. спальне -обсуждают прошед.голосование.Ермакова-я Бузовой-а у кого был третий иммун.-она мне сказала-я тебе потом скажу!Чмокает Машу-губастую-поздравляю тебя!Обсуждают Риму-и откуда у нее столько ненависти?Ермак.- 12 голосов было против Круглыхиной,9 против Меня,а голосов-против Маши.Делает вывод-мы должны были уйти!Зашел Глеб-чмокает -поздравляет Машу.Ермакова-а Володе сказали-или уйдешь на мужском,или рокернем тебя!Рима и Маха-идет по периметру-обсуждают лобное.Маха- а-людишки-то-мелкие!Позорище!Ну,ушли бы и ушли!
2часть.Нелли еще не уезала домой-,еще в городе-ругатся с Артемом-ты подлый человек!Какой ты мужик? Я сама ушла!2 недели -ты отыграл-молодец!Артем орет на нее-я не хочу с тобой отношения строить!Идиотка!Нелли-идиот ты! Урод!-перебивают друг друга-орут.Рима,Маха и палыч сидят в из комнате.палыч-...время собирать камни...не суди Кузина...ушли Габозовы-и Женя напрягся...-долго.Маха-они так лихо переступили через пару!7 человек-это много!Палыч-... я сделаю анализ...нужно все обдумать...Женск.спальня.Ермакова-страна будет волосы рвать-почему Ермакова осталась?Нас надо вшивыми метлами гнать!Скотов таких!Так в чате написано!-смеется.Маша-губастая-ну,ненавидят нас тетки и что?Ермак.-на нас такой негатив-в чате! такого Истр.Ведьмы-не знали!В городе-Артем разгов. сИнной-та недовольна-надо было ее предупредить!Это -очень некрасиво!Она в шоке!-долго перепираются,Артем не согласен с ней.Рэпер пришел в комнату к Палычу-делят городск. квртиру-кто в ней будет жить-кто в какой? Палыч не согласен-предлагает жребий.Маха- а у вас есть интимная жизнь? Рэпер-да! будет!
Женя на кухне-рассказывает-​мы ищем ноутбук-где он? Нам его Габозовы оставили! А Рустам сидит за двумя ноутбуками-я ему говорю-не знаешь-где ноутбук?А Рустам мне-он у меня-под кроватью-он мне нужен!Я ему говорю-я сейчас позвоню и узнаю! Ермак.-ноутбук принадлежит городским квартирам!Женя-а он мне-забирайте!И стал меня из комнаты-выгонять,а я еще специально-на кровать-села!Нелли в городе сложила все вещи, все помогают,несут сумки-Артема нет.Женя стоит у барной стойки,-расстроена,​Рэперу-мне Рустам сказал-вали отсюда,а ты мне тоже-иди! Это нормально?Рэпер-я все понял-дай мне один шанс! Тебя здесь-сожрут!Женя-т​акое отношения ко мне-меня отворачивает!-ругаю​тся.Женя-меня здесь зовут-тру-ля-ля!Я хочу избавиться от этого! Занавес!

334

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

В городе Маша к разговаривает с Кадони и Инной,она возмущена тем, что женя и илья собираются жить в комнате Андрея Ч.
А Женя и Илья уже в городе заселились, вот и обсуждают поведение Маши К.Вообщем все городские жители собрались вместе,чтобы решить кто все же и где жить.
А на поляне Пынзарь, в разговоре с Русей, негодует как люди могли проголосовать против пар, какие все плохие. Руся поддакивает...А в городе Кадони придумал объявление, в котором написано,
что впредь Женю и Илью в городе будут игнорировать, так как Илья не стал тянуть жребий.
А на поляне пришли два парня. Один приехал на байке, его зовут Лев,его привела грусть о том, что на проекте мало насоящих мужчин, вот ребята его восприняли его негативно. Другой Альберт, пришел, выразил симпатию к Надежде Ермаковой, пообещал Наде приват танец. чем выразил восторг у участников.
Тет проводили с Ермаковой, у которой отбита душа, она не кому не раскрывается т не открывается. Мне сложно, у меня есть душа, на меня прейсинг, сказала Надя и заплакала.Ей обидно, что к ней так все относятся и не желают ей счатья!А новенький Альберт решил поговорить о Наде с Римой,тем самым и заступался в разговоре за Надю...А в городские квартиры приехал Пынзарь, ему сразу рассказали Женя и Илья, как они заезжали, как их тут приняли...А на поляне Альберт жалееет плачущую Надю, утешает,говорит, что готов ее отстаивать...Пынзар​ь уже ругается с Машей и Палычем,пынзарь заступается за Илью и Женю, обвиняет Машу К в лицемерии, вспомнил все. Ааша в долгу не осталась,а вот Палыч смотрел и молчал...А на поляне Денис приготовил наташе сюрпрайс,спел серенаду. подарил мишку с цветами (Наташа радостно смеялась,слушая песню,не естественно)
А лобное начали с новеньких мальчиков. Альберт прочитал оду о Наде Ермаковой, подарил ей тортик.Надя засмущалась, а Кадони как-бы заревновал. В итоге оставили дву парней.
Далее подняли тему раздора между парами в квартире.Маша и Палыч обвинили во всем Женю и Илью, сказав, что они всего то хотели их проверить. Илья с ними не согласен.Наташа на это заявила, что хочет многое забрать из этой комнаты, пусть все начинают с нуля.Бузова дала добро.Кузин объявил, что рано Илье и Жене прыгать на стареньких и готов поддержать Палыча. Тут перевели разговор на ссору Пынзаря и Маши.Сергей высказал свое мнение, на счет Маши, какая она лицемерная, как Дашу выставляла, назвал Машу двуличной (и вашим ,и нашим). пока Пынзарь сидел выступал, Маша сидела так и зло улыбалась. маша на все это заявила, что на проекте много лживых людей.А Сергей все продолжал изъесняться,назвал мразью Машу. Тут вскочил Палыч, накинулся на Сергея, за ним кинулась на Пынзаря Маша, подпинывать. В итоге их разняли,у Маши началась истерика,она заревела, начала ругаться на Пынзаря, начала обвинять ведущих в том, что слово дают толькл ублюдкам. В итоге Бузова заявила, что Палыч был прав, а вот Пынзарь нет, что опустился до оскорблений. Маша и Палыч ушли к себе. Спросили и Риму, про Машу,Рима как бы все сгладила в разговоре о Маше. Бузова попросила Риму приехать завтра в город. Тут Кадони заступился за машу и Палыча. В итоге Бузова всех поругала и закончила лобное место, как и выпуск. Все....

Отредактировано хрЮльча (2009-06-12 14:07:20)

335

о ВЕЧЕРНЕМ от Aromashka

Вечерний кончился! Новость дня_ Палыч подрался с Пынзарем!!!))) ПАЛЫЧ ПОБИЛ ПЫНЗАРЯ!!!))) Ржу не могу. Короче, весь день будут делить квартиры. Город объявил Илье и Трульке бойкот. В итоге буз сказала- решайте сами, без нас кому где жить. Пынзарь, когда приехал в город, то сказал Махе, мол, я даже не знаю, кого из вас поддерживать в случае голосования за квартиру- обе пары для меня друзья. Маха, возмутилась- так, ты сравниваешь этих уродов со мной?? Да, кто они такие?? тут из Пынз гамно полезло. Мол, Маша, ты, когда Дахе нужна была поддержка, наоборот её т опила, а сейчас ждёшь от меня чего-то. Короче, всяко её оскорбил, на лобном продолжилось тоже самое. В итоге Палыч не выдержал и пошёл обреченно на Пынзаря. Пынз, понятное дело, его сразу свалил. их начали разнимать, потом Пынз сказал, что его побили, над чем все ржали.

336

о ВЕЧЕРНЕМ от missiya_nevipolnima

Посмотрела вечерний. Чё-тА Круглыхина сегодня мерзка в бодании за комнату. Палыч в конце серии типа подрался с Пынзарем. Просто вынужден был за свою Шизу вступиться. Пынзарь, конечно, с ним драться не собирался....так, уложил на пол приёмом. А вот дальнейшее показывали с поляны через плазму, я там мало что поняла, кто кого бил и разнимал. В общем, все за Палыча, но против Шизы.Пришли новенькие.Тот Альберт, писульки которого тут выкладывали, и Лев, про которого я сегодня ссыль приносила, он байкер из Владика. Лев мне понравился. Оставили обоих. Да, партия Трёхи. Научите её правильно ударения ставить. А то сегодня так безграмотно - тортЫ, вместо тОрты. Всё же ведуСЧая. Ещё её закос под КАС с РРРы,РРы ( у КАС было аФФФФ-аФФФФ с Венциком, помните?) - ПЛАГИАТ!!!!!!

337

о ВЕЧЕРНЕМ от Lola

Ребята! Смотрю вечерник... Не слабый будет вечерник- так что - ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!! Есть что пообсуждать!
Пришли два мальчика- один- к "страстной" Надежде, другой- Лев- из Владика- предположительно к Варивной или Белоусовой. Но правда на лобном не высказал своих симпатий! Сказал, что сначала должен со всеми пообщаться!
Но не это главное- а главное- борьба за городскую квартиру - бывшую Черкасовскую...
На этой почве Пынзарь, находясь в городе- поссорился с Машей К. - мало того, он на лобном обозвал её двуличной и мразью. Палыч не стерпел такого унижения своей девушки- и началась драка...
Ольга Б. сказала, что они )Палыч и Илья) должны САМИ решить - кто где будет жить- без голосования! Правда перед этим Наташа сообщила, что ВСЕ хотят жить в обустроенной квартире. А так как в их квартире осталось очень много вещей, которые они с Аедреем покупали на свои деньги- она завтра приедет и ВСЕ заберет- в том числе и балдахин, который и оказался камнем преткновения! Илья отреагировал на это замечание Наташи не очень-то дружественно....
Рима поедет завтра к Маше- как ЕДИНСТВЕННАЯ подруга её...
Карочи- всем смотреть!

338

пара слов о ВЕЧЕРНЕМ от elenaiost

Да, вечерний был отличный. В этой ситуации Пынзарь прав. Круглыхина совсем запуталась за кого она, за белых или за красных.
Варвина приехала с гасторолей. В ж/с её подвели к окну. А там на веревке сверху привязан букет цветов и игрушка. А напротив окна на дереве её пел песню её новый ухажер (не знаю, как его зовут, он вчера на лобном её цветы подарил). Снизу на гитаре играет Вика. Красивенько, но мимо его уха медведь точно не прошел )))

339

коротко НОЧНОЙ от gul1903

Поляна.Кухня.Нелли и Илья.Нелли-тут такие все двуличные!А этот Пынзарь!Илья-а Маша ему-Сереженька!Сереженька!А сама Даше-когда она хотела уйти-ты сильная!Он может все высказать,когда у него накопится!Маха и Палыч лежат на круглой кровати-болтают.Маха-мне нужно держаться подальше от этого общества!-вздыхает.палыч-ты говори правду! тебе никто рот не закроет!Маха-они только такой язык понимают!Палыч-долго-...это такое место...кто оскорбит...кто будет побеждать...время собирать камни...Рима по телефону с Пынзарем-тот еще в городе.Пынзарь-я сегодня на поляне,когда проснулся-ходил-рвал за них!Я же вначале хотел помирить их!Я пытался все сгладить!Рима-я в шоке! Все против Машки!Пынзарь-а ты посмотри эфиры-Маша никогда не пойдет против коллектива!Рима-Машка плачет-хочет уйти! Пынзарь-мне хочется извиниться перед Палычем,но не сегодня!Может завтра? А мне Маша с ноги как зарядила-по голове!-сидит, поглаживает голову.Варвина на кухне-там если все убрать-никто за эту комнату бороться не будет!Там все мое-посуда!Плазма! Вика-и плазма твоя? Варвина-нет,мы ее попросили!
2часть.Рима все болтает по телефону-я не помню такого злобного дня!Я очень обиделась!Рима-я в шоке-от лобного!Теперь Кадони-собрался против Пынзаря заговор собрать!Маха-Пынзарь высказывался в дурном тоне!/ а сама ему с ноги-в голову-это в каком тоне?/Эти люди хотят оттенить свои темные стороны!Рима-ты держись! У тебя есть любимый человек!Маха-они по трусости не могли это сказать! Они хотели мою значимость отнять!-болтают долго.Кузин возмущается в своей спальне Махой-лицемерная,то говорила,что знакомы родители,потом была не довольна,что не пригласили на свадьбу-мол,не очень-то и хотела туда идти!-Рита слушает-лежиит на кровати.
3часть.Кадони,Инна и Венц.-долго болтают-кто откуда-Сибирь есть,есть Урал и тд.Кадони приобнял Инну,Венц-ты падшая женщина!Варвина на кухне,при Денисе-громко-я все заберу-с той комнаты,она будет никому-не нужна!Но никто такого не сделает! Все лентяи!Варвина-все зависит от женщины- и-я добилась того,что бы все было нормально!Денис внимательно слушает.Кадони и Инна в комнате Палыча.Инна-мы теперь с ними не общаемся!И с Дворецким-он с ними общается!Они там поют караоке!Маха-надо им сказать,чтобы пели тише-я спать хочу!Как бы это Феофелактычу сказать?Кадони пошел к соседям разбираться-там Двор.поет караоке,Женя подпевает,Рэпер слушает.-мы намекаем вам-Машка с Палычем спать ложаться!Вернулся обратно довольный-все исполнил-музыка приглушена.Занавес!

340

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

В город в гости к Маше и Палычу приехала Рима.А в городе Пынзарь негодует, как можно так относится к своим друзьям, так как Маша К, ему поддакивает Глеб...Маша К,говорит, что не будет поднимать вещи, которые знает про Сережу. В городе и Наташа варвина, забирает свои вещи,с ней Денис. Наташа забирает все, что ее и что не ее...А Пынзарь ребятам уже рассказывает как Маша его вчера пинала,сказал, что попросит извинения у Палыча, но если не дождется извенений от Маши, то будет претендовать на квартиры, а когда их заселит, то "отдаст" ему квартиру. В городе все Маша ругается, Наташа все вещи собирают,а илья и Женя все нервничают из-за того, что у них все выносят....
На стройке, ведущим которой был Кузин,обсуждали Пынзаря и Машу. А в городе Рима, Наташа и Маша обсуждают поведение Маши, Наташа свое мнение высказала, что Маша постоянно меняет свое мнение, что Машу не понимает. Маша на имоциях, кипит, она не понимает...А Женя и Илья не понимают поведение Наташи,которая даже салфеки забрала, да и остальные вещи, которые не Наташины. Наташа сказала, что ей так ведущие сказали, Наташа уж очень агрессивная. Женя спорит с Наташей, Илья пытается успокоить Женю, Женя плачет..Тут же кадони прибежал и Маша К, все всё выносят, устроили цирк под командованием Наташи, а Палыч тут же ходит и улыбается.. На стройке все отзываются негативно про Машу и не только на стойке. Надя Ермакова тоже не понимает, что делят пары,это она и обсуждает с Альбертом,который лежит у Нади на кровати...А в городе только Рима общается нормально с Женей...Пынзарь на поляне все ходит и подговаривает проучить Машу...
Пынзарь поехал в город,поговорить с Палычем.А вот Альберт пригласил Надю на свидание, цветочки подарил.Надя радостная. Тет проводила Бузова и Наташей, Бузова в шоке от того, что Наташа сделала в комнате, как все разрушила,что свои отношения разрушила, а сейчас не дает другим строить. А Наташа все твердит, что пусть с нуля начинают, что самой пригодится. А Пынзарь уже в городе, попросил у Палыча прощения, все объяснил. Палыч тоже высказался, сказал, что все как-бы понимает, что сам то готов извинится, но не Маша...Пынзарь уже в комнате у Жени и Ильи,с Дашей разговаривает по телефону, говорит, что так и дождался извинений от Маши за удар. ..С этой ситуации и начали лобное. Пынзарь высказал свои притензии. Палыч сказал, что принял извинения.Маша сказала, что вообще ничего незнает...
Пынзарь заявил, что и Даша заявила что не будет общаться с Машей...Тут Женя Кузин повыступал, за это и получил от Маши, которая и по нем прошлась. Женя в долгу не остался.А Палыч все молчит...Тут Пынзарь заявил, что хочет заселится в город вместо Маши и Палыча ...
Началось голосование за квартиры, большинство проголосовало за Пынзаря и Дашу,даже Маша Б. Маша К занервничала,запрыг​ала, хотела уйти, не дали...Тут Пынзарь сказал, что доволен. Палыч сказал, что Сережа отомстил. Маша про дружбу сказала,поздравила.​Наташа сказала, что мол, что хотела, то и получила. Тут Пынзарь слово взял, сказал, что все специально все сделали, что не собирается переезжать, хотел машу проучить.Бузова как бы не знала, сказала, что Маша и Палыч остаются жить в городе. Ну Все...

Отредактировано хрЮльча (2009-06-13 14:05:59)

341

коротко ВЕЧЕРНИЙ от gul1903

Рима приехала в город-к Палычу с угощением-там вовосю идет уборка -в комнате-болтают.Мах​а-Палычу-я могу их называть-как хочу-мне никто не запретит!-перешла на крик.Панзарь на поляне-на кухне с Глебом-обедают.Пынз​арь-она мне сказала вчера-ты меня сравнил-с этими?-возмущается-​яхочу разыграть их-а перед Палычем -извиниться!В городе-Варвина все укладывает в большую сумку,Денис полез снимать балдахин.Варв.зашла​ к Махе-забирайте оттуда стиральную машинку! Маха-а она ваша? Варв.-нет,мне ее Габозовы оставили!Маха-вы мне говорите,что я-лицемерна,а аргументов-то нет!-поругались.
На стройке-у курятника-про Маху-и ее отношения в коллективе-по очереди-все высказываются.Артем​-она зажралась!В городе-Женя-Илье-он​а вплоть до сгнивших салфеток забрала!Это-барахол​ьство!Зашла Варв.-комод-я тоже заберу! Женя-а ты его купила?Варв.-я отнесу его туда-где он стоял!Мне ведущие сказали-верните его на место!За каждой комнатой свои тумбочка и кровать!Освободи-ту​мбочку! Женя-а куда я белье буду складывать? Илья-Жене-мы некрасиво выглядим-отдай ей тумбочку!Женя-мне некуда укладывать трусы!-расстроилась​. Зашла Варв.-привела с собой-Кадони,Венца и Дениса-отдавайте тумбочку!Забирайте!​ Женя-я,что при вас трусы вытаскивать буду?Варвина-тогда забирайте плазму!Ее нужно в кафе отнести!Илья орет на Венц-ругается.Кадон​и с Палычем выкрутили стир.машину-тащат к Палычу в комнату-Варв.-держи​т шланги.
Рима сидит у Жени-болтает.Женя-о​ни все открутили!Для меня эти вещи-б/у-погоды не сделают!Мы это все купим!Все эти подушечки,салфеточк​и-для меня духовное-лучше!Рома​нтик ермак.-и Альберта-в беседке-шампанское,​конфеты,цветы-он говорит мнго-быстро-...ты прекрасна...пьем за нас...Пынзарь просит у Палыча извинения-сидят в холле город.квартир-ты был вчера прав!Палыч-наш кофликт -исчерпан!Пынз.-ты же не бил меня вголову-поговори с Машей?Тет Бузовой и Варвиной-в городе.Бузова-что ты будешь делать с этим балдахином-он утебя будет валяться?Варвина-пу​ть они все-своими руками сделают!Бузова-была​ такая уютная комната-а ты свои отношения не построила,и разрушила их гнездо!Бузова- а балдахин-зачем сломала?Зачем он тебе нужен?Как твой приезд будет выглядеть со стороны?
Пынз.-по телеф. сДашей в комнате Жени.Даша-я не понимаю-как так можно-с ноги,и в голову?Лобное.Пынз.​-я поговорил с Палычем-имы сделали выводы!Палыч-он искренне все осознал,я принял его извинения!Маха-мой аргумент-он не достоин быть другом!-ругаются.Бу​зова-ты готова извиниться,за то,что ударила его? Маха-это наглость!Кузин-веде​т лобное на поляне-всю кашу заварила Маша-а,ест Палыч!Маха-ты,неуда​чник по жизни! Кузин ее стебет-ругаются.Пын​зарь-ты меня два раза ударила в голову! Маха-мало тебе!
Голосование-заселить​ Пынзарей в гор.квартиру-Варвин​а голосовать отказалась,Бушиной на поляне еще нет,Маша-губастая-н​а сидит на лобном.Рима не знала,что идет розыгрыш-стала кипятиться-возмущат​ься-ты че творишь,Пынзарь?Ты сдурел,да?Что происходит?Маха порыватся уйти-вскакивает-Пал​ыч держит.Пынзарь в итоге-спасибо,что поддержали меня!Занавес!

342

ВЕЧЕРНИЙ от demon017

В город едут Римка,Варва и Денис.Римка сразу к Шизе и давай тереть какие все плохие.ничтожества,​СыПа попробовал остановить Шизу,что если ничтожество,то о них не стоит и говорить,но Шиза чуть его не порвала.Табуретка с таким усердием собирает вещи,даже те что ещё оставила ЕБушка,гремит,свора​чивает,набивает сумку,Денис полез полог смотреть,Варва ещё пытается что то навязать Илье и Женьке,олни говорят что пусть всё забирает,они купят и полог и кастрюли.На поляне Пынзарь рассказывает про вчерашнее и просит поддержать его в голосовании за город,он вселятся не будет,просто хочет показать как друзья не поступают и что представляет из себя Шиза.Стройка опять про Шизу и её отношение к другим.В городе Варва уже взялась за комод и машинку,побежала к Шизе предлагает им,хотя эта машинка Гобоза,Шиза ей же ещё и претензии высказывает,орёт на неё,комод стоял в домике на крыше,плазму из кафе и то вынесла.приэтом приговаривает что пусть сами обустраиваются и улыбается своей жабьей улыбкой,Илья Женьке шепчет на ушко что потерпи,всё сделаем,будет нормалёк.После всего Римка пришла к Женьке,Женька говорит что пусть всё выносит ,она купит,эти вещи ей погоды не делали и из за салфеток и прокладок она парится не будет.Короче вынесли из квартиры всё что можно и нельзя.Тэт Бузовой и Варвы,Ольга говорит что такой квартира не была никогда,стоило ли это делать,Варва отвечает что заезжали в такую же,Ольга опять спрашивает куда она повезёт бадахин,да и остальные вещи,что нельзя ли было оставить и дать пожить новеньким в чистой квартирке,что она разрушила свои отношения,а теперь говняет другим,дя чего всё.Варва в позу,пусть сами делают,что за мужик который сам не может сделать всё,и что она ещё может построить отношения и это всё её приданное.Романтик Марфы и новенького,он шпарит как по шпаргалке,у неё оскал до ушей и ужимки,короче всё как вседа,ломания смех,она не доверяет,он хочет с ней пару.Пынзарь приехал в город и просит извинения у СыПы,потом говорит про Шизу что хочет извинений от неё за удар в голову,Сыпа извинения принял,но про Шизу ничего не сказал.На лобном опять про Шизу,она опять на всех кидается,все плохие,на неё такую расхорошую своими грязными языками смеют наговаривать,всё долго и нудно.Пынзарь объявляет что хочет претендовать на квартиру.Голосовани​е 12 против 9 за Пынзаря,Варвина отказалась голосовать,ей всё равно,Римка высказала пламенную речь за Шизу,Шиза опять про дружбу вспомнила,Пынзарь в конце объявил что конечно же не заселяется в город,просто показал какое отношение всех к этой паре,попросил прощения у всех ребят что поставил перед выбором.Бузова подвела итог что СыПам стоит задуматся и как то переломить ситуацию, чтобы поменять отношение к себе.

343

1часть.Маша​-губастая,Ермакова и Вика-зашли в мужскую спальню-решили там устроить-"сюрприз".​Маша-а,давай-деду тапки прилеим!Он все равно-в понедельник приедет!Приклеили две пары обуви Рустама-Ермакова еще-для верности встала сверху-чтобы хорошо клей взялся,намазываю "супер -клеем"-смеются.Обл​или пол в спальне-подс.маслом​,перенесли все тумбочки с места,перевернули матрацы,переставили​ все кровати,матрац от кровати Глеба-вынесли на грязный балкон-смеются.Палы​ч и Маха-в своей комнате-...не опускайся до их уровня...он беспонтовый...кого я предала...-долго.
2часть.Зашли Илья,Глеб и Альберт в женск. спальню-разбираются​.Ермакова с -серьзным видом-я не знаю,я на тет-е была,а че там?Глеб-там все перевернуто! Кто это сделал?Ругается на Нелли-это ты? Нелли-у тебя один зуб сломан-тебе этого мало?Глеб-скоро будет эфир-мы все равно-увидим! Кто там разлил масло?Ермак.-вам кто-то устроил посвящение-а мы при чем?Все орут-разбираются.Ва​рвиной и Бушиной-в ночном-нет.Город.Па​лыч и Маха-все болтают-...можно меня обижать...слишком много навалилось...не надо со мной так говорить...-обнялис​ь-чмокнулись.
3часть.Глеб зашел с бутылкой масла в женск. спальню-ругается-кт​о это сделал? Мой матрац-лежит в гавне-на балконе!Льет масло на кровать Нелли-она его отталкивате-все орут-галдят.Маша-на​ Глеба-вон отсюда!Пошел отсюда!Ермак. и Вика переворачивают матрац Нелли-на другую сторону-успокаивают​ ее.Глеб-ты хочешь сказать,что не имеешь к этому отношения?Пошел в спальню-заносит с балкона свою подушку и матрац-с Альбертом-ругается.​Прибежала Нелли-в руке простынь-в масле-орет на Глеба-я же на улице была! Я на тебя смотрела!Зашла в мужск. спальню-Ермак.-это не смешное посвящение!Артем-Гл​ебу-а если это Маугли? Глеб-а если Маугли-я ему будку разобью! Занавес!

344

НОЧНОЙ от Kutgalya

Маша негодует,почему ее в предатели занесли, ей не понятно...А Ермакова и Маша Б чей то матрас тоскают, с ними Вика. Все кровати перевернули, мебель передвинули...А в городе Маша хочет Даше позвонить, Палыч не дает.
Илья пришел в женскую, узнать кто в мужской спальне все перевернул. А Надя и Маша, он незнают, распрашивают. В мужской ругаются и Алюберт с Артемом...Маша и Палыч все о жизни рассуждают,палыч просит Машу, чтобы хоть его не обижала. Маша подошла к нему, обняла, расцеловала...А Надя все выясняет кто это сделал,все в непонятках, на Илью сваливают..А Глеб уже нервничает, собрался у девочек вещи выбрасывать,не дали...А Надя, Маша и Вика сидят и Нелли все доказывают, что это не они, как так...А в городе Маша плачет, у Палыча мозг выносит....В мужской спальне все выясняют, кто это сделал, к ним пришла Надя, пытается выяснить кто это сделал, все на Илью валит и уходит. А в мужской спальне ребята договариваются, как нужно отомстить...В женской Глеб говорит, что нужно делать, если в эфире это все покажут???...
Вообщем ночной закончился тем, что Глеб вылил масло растительное на кровать Нелли, а троица (Маша, Надя и Вика), все не раскололись. Все...

Отредактировано хрЮльча (2009-06-13 19:38:53)

345

НОЧНОЙ от Lola

Маша К. и Палыч заходят в свою комнату. Палыч уговаривает Машку успокоиться- не надо отвечать на реплики людей- она сразу же скатывается на их уровень. Маша все недоумевает- В чем же я предательница? Кого я предала? Я хочу позвонить Даше- спросить у неё- она тоже считает меня такой, как и её мол.человек?
С.П. уговаривает её не звонить- не надо сейчас- пока та в больнице- никуда звонить. Вот когда ведущие или кто-либо посторонний спросит её об отношении к Даше- она выскажется…
Палыч продолжает увещевать Машку- Маша, люди не настолько плохи, как ты о них думаешь! Та ему с «трагизЬмом» в голосе- Ну а разве я такая, какой меня сейчас представляют?
Палыч- Порой- да…
Машка вскинулась. Но Палыч- умница- Ты хотя бы меня не обижай…
Маша молча подошла к нему и обняла… начала целовать…
Но недолго длилась эта идиллия- только Палыч что-то сказал её- неудобоваримое- та начала психовать. И Палыч только молча встал, взял крысу из клетки и лег с ней на диван- отгородился от агрессии Шизы…
В это время в м/с- бабий бунт. Ермакова, Маруська и Вика наводят там «порядок». Сначала кеды «деда»- Руськи приклеили к полу клеем Моментом. Постель с матрасом Клубня- унесли на балкон. Все матрасы ( за исключением ТРЕХ!!!) перевернули, тумбочки раздвинули по всей комнате… Особой любовью почему-то пользовались вещи Деда!!!! Вообщем- по словам интриганок- сделали небольшую перестановочку! Они еще у входа разлили растительное масло!
Первым пришел Маугли- поскользнулся на масле, ничего не понимает. С вопросом- А что такое в м/с?- пришел в ж/с. Там сидят эти три мымры- сделали невинные рожи- Ничё не понимаем… А что произошло?
Маугли сообщает о погроме в м/с- о том, что только три кровати не тронуты. Эти девАчки предположили- А может эти трое и устроили все в м/с- типа- посвящение новеньких! А им- некогда было заниматься этими делами- имям нужно подводку учить (видимо к лобному)…Ермакова сидит- покраснела от возмущения на «несправедливые»упреки- опять её «Вот, честна!!!!» ( теперь я точно знаю- нет у неё чести!)
Позже в ж/с заходит Клубника- он возмущен до предела- ведь он пострадал сильнее всех – его постель лежит на балконе- в какой-то «параше»! (он еще не знает о приклеенных кедах Рустама)
Белоусова и Ермакова орут- кивают на Маугли- мол, это он сделал… Но Глеб не верит им- для чего Маугли это делать. Глеб ломанулся в женский гардероб- чтобы взять обидчиков на живца- мол, я сейчас им тоже устрою! Маруська помчалась за ним… Но Глеб видимо решил не прибегать к крайним мерам. Тут на горизонте нарисовалась Нелли- она стала кричать на Клубня- тем самым вызвав подозрение, что это именно она! Он схватил бутылку растительного масла (сначала правда спросил- А что это у вас здесь делает масло???- предъявив тем самым важную улику- но эти шавки отбрехались), так вот он это масло взял и налил прямо на постель Нелли. Началась потасовка. Нелли орет на Клубня- тот спрашивает- Если не ты, то КТО???? А вы не думаете, что все равно выйдет эфир- и мы увидим- кто это сделал?
Гадя Е.- Ну и что вы им сделаете? Руку отрежете? Или ногу?- Идите к своим парням и выясняйте у них!!!
Парни ушли к себе в м/с. Нов. Альберт возмущается- Ну как так они могут- как можно потом с ними разговаривать? (вот и посмотри на Гадю Ермакову, которая нас***ала, еще пахнет, а она уже отпирается!- «Честная»- бля…А ты её еще жалел!)
Клубень с раздражением рассматривает испорченное белье- тут влетает Нелли- опять слово за слов- опять поцапались с Клубнем. Тут же Гадя- опять её «Честно»… В дверях стоит Маруся- тоже ОРЕТ!- А если все-таки узнается, что это сделал кто-то из ваших?
Глеб- Я извинись перед девочками и перед Нелей. Но если я узнаю, что это кто-то из вас… я просто кому-то разобью морду!
Вот сЦуки! А ведь я бы на месте парней просто спустилась к админам- и все встало на место…

346

о ВЕЧЕРНЕМ от missiya_nevipolnima

Серию сегодня можно не смотреть. Сначала долго и нудно сдача крови. Трёха верещит, типа боиЦЦа. Табуретка, типа, чуть об стену не убилась, что не дали кровь сдать. В конце её прорвало:" А подарки дадите?" Ей пообещали, что дадут. Она сразу развеселилась. Показали Тори. Вот только этот момент и можно посмотреть, чтобы увидеть худющую, но выздоравливающую Тори. Ещё какие-то тухлые разборки Буш и Аэропорта, а потом Буш и КАЛа на лобном. В общем, фигня полная.

347

ВЕЧЕРНИЙ от Lola

Ну что- всю первую часть показывали донорский передвижной пункт- отрабатывают хомяки свой хлебушек- хоть ЧЕМ-ТО приносят миру ДОБРО!
Римка опять рассмешила- спрашивает дядьку- главного по забору- И сколько будет длиться эта процедура?
Тот- Полчаса…
Римка- И как вы думаете, сможет такой непоседливый человек, как я – вытерпеть полчаса.
Дядька- Я с тобой, Рима.
Римка- О! Такой симпатичный мужчина… ( и успокоилась- только все равно глаССками стреляла в камеру, ну а благодарный оператор во всю прошелся по её фигуре- грудь, шея, лицо…)
Да еще рассмешила Шиза- Собчак заходит на пункт- О-о-о-о, да у вас тут прям космический корабль… Машка К.- Ксюша, поздравляю тебя с ВЕЛИКИМ праздником Донора…
Ксюха- Спасибо, только это не Великий, а Всемирный!
Кстати, Варвиной не разрешили сдавать кровь, так как она после операции на гайморит…
Тут же- во время забора крови- состоялся тет КАС и Пынзаря. Ксюха спрашивает- за что именно Пынзарь так обошелся с Круглыхиной?
Пынзарь- Она лицемерная- и вашим, и нашим- ей пора определиться и защищать свою точку зрения.
КАС- А почему именно тебя интересует лицемерие Маши? Ну ладно- показали вы ей- выгнали на голосовании, Зачем надо было устраивать заговор с якобы их выселением из города?
Пынзарь замялся- Я заговора не устраивал ( А ЧТО ЭТО БЫЛО????) Я приехал в город принести извинения Палычу, за то что оскорблял его девушку, но Мария К. на мои заявления, что я тоже жду извинения за эти удары в голову только ответила- Было мало!
Вообщем я показал, что я – человек, а она- НОЛЬ! (Какое все-таки ЧМО этот Пынзарь- человек- флюгер)
Похоже Собчак так и не поняла, почему именно Пынзарь так печется за лицемерие Круглыхиной? Наверное для того, чтобы от себя отвести намеки на это же!!!!
В это время Бушина и Белоусова на кухне старого дома решила выяснить свои отношения. Ленка сидит на козырном месте- как начальник- в углу на диване С НОГАМИ, а Маруська- как просительница- скромненько с краю.
Ленка- Мне неприятно, когда мне ставят ультиматумы. У меня очень мало людей, кому я доверяю, ты входишь в их число. Но я не позволю никому управлять мной.
Маруська- Я вижу, как Рустам за твоей спиной строит козни… И как подруга хочу уберечь тебя от них.
Лена- А ты не хочешь просто так же как Рустам- играться? Зачем тебе эти конфликты? К чему этот негатив???
Маруська сидит, кривит губы… Недовольная!
Ленка встала- поцеловала Марусю в щечку- та даже не отреагировала!
Бузова навестила Тори в больнице.  Зрелище- тяжкое… Весу в Торьке- кг 30… Рядом Дебилко все в камеру лез! Ведь всем интересен именно ОН, а не Тори. Тори разговаривает с трудом, по ходу разговора- запыхалась, большая одышка- НО!!!- чуть погодя собирается на проект- своим примером показать, КАК НАДО СТРОИТЬ ЛЮБОВЬ!!! Пипец какой-то!
И ДворецкоФФ заявил, что именно они достойны Дома- патамушта- они самая долгая пара!!! Какие там Титовы? Нелидовы? Чуевы и прочие??? Кто они??? Вот Дебилко- прЫнц!!!
На лобном ведущая Оля. Снача про донорстов- несколько дежурных фраз- про омоложение и прочее. Палыч похоже единственный, чья кровь подошла Тори.
Сразу к теме Ленки и Маруськи (Б. на лобном не было). Ленка сказала, что они ВСЕ-ТАКИ пришли к некому консенсусу… Но она все-таки не приемлет, что её подруга навязывает… более того- приказывает- с кем ей общаться… Ленка считает, что Белоусовой не хватает эмоций, и она решила таким нагнетанием негатива между Рустамом и ней поиграться. Она знает все плюсы и минусы Рустама- она знакома с ним больше двух лет. Она знает, где он может предать… и какое он ***овно…
Рустам стал возмущаться- Поглядите на неё- преданная наша!!! Когда я тебя предавал?
Ленка не переставая говорит- все одно и тоже- по кругу. Ольга остановила её- попросила рассказать, когда- конкретно – Рустам предал её. Ленка выворачивается- Может подставить…
Руська все не унимается… Но Ленка продолжает- Я могу конечно ДЕГРАДИРОВАТЬСЯ от общения с Рустамом Петровичем (бедная, она от волнения даже слова позабыла- наверное хотела сказать – дистанцироваться???)- но с кем тут общаться??? ( и устало обвела взглядом всю поляну… Нетути для Леночки партнеров для общения- все они плебеи- и токма Русенька самый умный, фееричный- карочи- заставляет Леночку- плакать- смеяться…
Конец как-то замяли…Перешли к другой теме. Оля начала искать глазами…- А где этот маленький жук? (А жук- Венцеслав сидит между Глебом и Русей- спрятался за животом Клбуня!)- А-а-а-а-а- вот он??? Ты вроде сегодня решил переезжать на поляну?
Венц усиленно замотал головой- Я только на одну ночь останусь на поляне хочу пообщаться с ребятами..
Ольга- Вы с Инной не устали еще? То один переезжает, то другой… Может вам раз решиться и разъехаться? Переехать на поляну и строить свою жизнь здесь?
Венца такой исход не вдохновил и на предложение Бузовой пересесть к Инне- мигом перебежал. На просьбу изивниться перед Инной- он от реагировал мгновенно- Инна прости меня, что называл тебя падшей женщиной! Но ревновать я тебя не перестану!
По крики хомяков- Целуй! Целуй!- Венц уютно уткнулся в голову Инны- где-то там за ухом зарылся в волосы… Монумент довольно лыбилась…
Вообщем- эфир- тухлятина. Единственно живой момент- речь Бушиной на лобном… А остальное- АЦТОЙ!!!!

348

ВЕЧЕРНИЙ от demon017

Сегодня на поляне день донора,специалист отвечает на вопросы которые ему задаёт Ольга Бузова и ребята,процедура абсолютна безвредна,заразится​ не возможно,всё одноразовое,на вопрос Рустама передастся ли его харизма,доктор ответил чтоб надеялся,стройку отменили,так как праздник и в праздники не работают.все обрадовались.Первым​и сдавали кровь Буз и Рустам.Ольга подшучивает.боится но сдаёт,Руся спокоен поддерживает и ободряет Ольгу,после сдачи крови им вручают подарки и майки,Ольга опять подшучивает над Рустамом,чтоб втянул свой жир,ему такому гламурному очень идёт майка,Руся надулся.Маугли тут как тут Ольгу на руки несёт в беседку,где все сидят.потом ещё и бахилы снял,следом сдают кровь Варва и Римка,Варву отправляют назад,ей нельзя сдавать после гайморита,она гундосит,так хотела,а подарок то дадут,её успокаивают что всё получит.Ну дальше все остальные.ЕБушка с Машкой Губой разговаривают,ЕБ выговаривает за ультиматум который Машка выдвинула перед отъездом,чтобы ЕБ не общалась с Рустамом,ЕБ говорит что это не приемлемо,она такого не потерпит,ну т.д.Опять сдают кровь,Собчак и Шиза,Шиза опять умничает,Собчак вспоминает как сдавала раньше кровь,что там был ужас,а сейчас праздник и совсем не больно.
Шиза с СыПой уже в старом доме кушают с ними Сенс,СыПа ему читает лекцию про донорство,что это полезно кровь обновляется,Сенс дебильно лыбится.Собчак сдаёт кровь и попутно разговаривает с Пынзарем про Шизу,он ей обрисовывает ситуацию.Ольга поехала к Тори в больницу.Тори на улице с Дуремаром своим.Ольга говорит что та великолепно выглядит,дарит цветы,говорит что все её ждут на площадке.(Тори очень худая и слабая,говорит с трудом,голос к сожалению потерян)Дуремар всттревает начинает говорит что они собираются выиграть дом.Лобное посвящено сдаче крови,дню донора.Ольга сначала рассказывает про Тори что та великолепно выглядит,маникюр,пе​дикюр,хоть и слаба,но собирается вернутся.Дальше каждый берёт слово и рассказывает чем полезно донорство.Продолжен​ие лобного,разбирают ситуацию с ультиматомом,ЕБ не может отказатся от общения с Русей хоть он и говно,но в нём есть положительные стороны,короче много и ничего конкретного,Руся толком ей не даёт ничего сказать подшучивает и стебёт,пришли к выводу что Русю она знает как облупленного,а Машку две недели,кому доверять не понятно.Следующими опять Сенс с Монументом,он опять обиделся и днём хотел остатся на поляне,но теперь уже передумал и едет в город.
Вот и всё.

349

ВЕЧЕРНИЙ коротко от Kutgalya

Почти весь вечерний участники дома 2 сдавали кровь, заодно рассказывая про донорство, призывая сдавать. Сдали и ведущие, Бузова и Собчак. Оля ездила и в больницу к Тори. Тори похудела, держалась стойко, но видно, что ей еще тяжело, но она старалась держаться молодцом... но в глазах... Вообщем,То​ри выздоравливай, дай бог тебе здоровья...
Показали​ и Лену, которая недовольна Машей Б, которая против того, что Лена общается с Русей. На лобном обсуждали и это, и сдачу крови и ну, как всегда, Венца, который собирался на поляну, но передумал.
Ну все...

350

НОЧНОЙ от Kutgalya

Руся и Лена все выясняют свои отношения. А Маша К на поляне,сидит с Венцем на
языке,советы дает, как ему себя нужно вести...А на поляне на кухне собрались девчонки,
им Наташа про Андрея рассказывает, как ей кроме него никто не нужен, а вот она ему не
нужна, по ее словам...Вот Денис тоже испытывает безответную симпатию, к Наташе, этим и
делится с Альбертом,что он чувствует...А Наташа уже,где то в гардеробной, Маше Б и Наде
все свои переживание расказывает (чуть не плачет), девочки ей советы дают...В женской
Нелли лежит, плачет что-то, ее жалеют Вика и Артем, но не Руся...
Маша,Венц,Инна и Палыч уехали в город.Уехала,опять,​​куда то и Лена Б. А девчонки все
обсуждают,про Дом 2,про ситуации,про Машу К(Маша Б,Надя и Наташа).
Ну все...

351

НОЧНОЙ от Lola

Ленка с Руськой после лобного продолжили выяснять отношения на кухне. Но все равно видно, что это два близких друг другу человека. Хоть и понимает Ленка, какой Рустам- но все равно он для неё- «умный»… Не то что остальные! Лена усиленно отрицает такую зависимость от Рустама. Руся- А хочешь, я скажу сейчас вслух при камерах, что ты мне шептала вчера в гардеробной без микрофона??? Что хочешь быть со мной!
Лена опешила- А тогда хочешь – и я скажу… Руська вообще оторопел!!! (Что такого крамольного сказал Рустам???)
Сидящий на диване Маугли решил вмешаться в их спор- Нехорошо это… (Руссе) Ну что ты шантажируешь?...
Руся и Лена мигом заткнули его- Мы о своем- ты не в теме!
Рустам Сегодня на лобном Ленка ясно дала всем понять, что она между Машей и мной выбирает меня!!!
Лена начала протестовать- Никого я не выбираю! Просто не надо мне указывать, с кем общаться!!!
На ступенях языка сидит Машка К. и Венц. Маша опять начинает свои проповеди- теперь она лечит мозг Венцу- ему уже никто не верит! Он  постоянно просит прощения- он становится смешным! Даже ведущие от него отворачиваются!
На кухне – Ермакова, Инна, Женька и Наташа. Наташа рассказывает о «нелегкой судьбе» брошенки. Черкасову наплевать на него- он не отвечает на СМС-ки…А ей больше никто не нужен!!!
Денис и Альберт на лавочке. Альберт рассказывает, что вчера на лобном он взял Надю за руку- та секунду спустя отбросила его руку- До тактильных контактов еще рано!!! А то тебе доверишься…
Альберт не понимает этого- вроде он делает все для неё- она улыбается ему… Хотя сочувствует ей в том, что она страдает от одиночества…
Денис, как опытный ухажер, делится опытом- Когда девушка нравится, тебя всего колотит, ты мечтаешь к ней прикоснуться- но не касаешься!!! – вспоминает свой очередной «первый» поцелуй с девушкой спустя два месяца… Советует Альберту не торопится сближаться с Надей- пусть она «созреет»!!!
Если бы еще не знали ЗАГОДЯ об мыслях этого Альберта- Надька для него проходной билет!! И правильно, что она ему не верит!!!
В это время в ж/с вокруг Нелли сидят ребята (Артем, Вика и еще кто-то…)- Нелли плохо себя чувствует. Капризничает- никто к ней не ходит, не поддерживает её. Правда подошел Рустам- ласково с ней поговорил… А вот если бы подошел Глеб… Да где ему… (что за странная прихоть насчет Глеба??)
К ней подошла Маша К. – принесла тарелку с едой. Нелли- Наконец-то, а то я думала, уже никогда не принесут- все съедят…
Маша искренне удивляется, говорит, что только сейчас узнала о плохом самочувствии Нелли… Нелли- опять продолжает капризничать- Машка недовольная  уходит…
Ленка опять уходит куда-то в ночь- наверное в библиотеку- за Третьим томом Бориса Годунова!
В гардеробной сидят Надя, Мария Б. и Наташа. Тема – вся та же- Черкасов. Наташка прям не может жить без Черкасова. Маруська спрашивает- А видишь ли себя в будущем с Андреем?
Наташа не хочет загадывать так далеко! Девочки говорят, что видят- что Наташка влюблена. Но та оправдывает Андрея- что у неё тяжелый характер, что она его ругала за его 24-часовое сидение в Интернете… Прям какое-то посыпание головы пеплом! Столько самокритики…
Перешли к Круглыхиной и отказу Наташки голосовать  за какую-либо пару при вчерашнем голосовании. Наташке действительно БЕЗРАЗЛИЧНА вся эта мышиная возня за квартиру. Пускай ведущие называют это, как хотят… Она конечно не знала, что это был розыгрыш. Маруська и Надька тоже изначально не хотели поддерживать Пынзаря, но слова Круглыхиной в адрес Кузина и Пынзаря- про грязный рот- их взбесили и они проголосовали против них!
Наташа к Пынзарю относится неплохо, но Маша и Даша стоят на одной ступеньке отвратности…
И вообще- кто они (Маша и Даша) такие- чтобы их обсуждать? Когда человек безразличен- мнение этого человека для Наташи- НИЧТО. Маруська и Надька усиленно поддакивают… И продолжли обсуждать НИКЧЕМНЫХ и НЕИНТЕРЕСНЫХ людей!!! Гы-гы…

352

о ДНЕВНОМ от Aromashka

дневной идёт. Вот, интересно, сегодня Артём спахает или не вспахает грядки??? Может, вспашет, наконец???! Бузова опять сыпала перлами, вся такая восторженная от своей заглавной роли ведущей на прополке грядок!))) Ну, всё одно и тоже. На стройке во время разговора обсуждали Сруся. Ермакова с Римкой во время этого разговора разругалсись. В городе появились Черных и Пынзарь, заехали в гости к Трульке. Там смешной и показательный момент произошёл. Пынзарь посидел в одиночестве в гостиной пару минут, потом говорит Дахе- я поехал на поляну. Она-- ты что?7 С ума сошёл? Серёжа! Иди ко мне ! Сказала это требовательным тоном и стукнула по своей ножке, как обычно собачкам показывают, дают команду -ко мне!
да... Видно, что у Дашки гастрит, Дашку мучает отрыжка. Особенно во время разговора с Круглыхой. Дашка отмела претензию Пынзаря по поводу того, что Маха уговаривала дашку покинуть проект. Дашка назвала это бредом. Но претензий у неё к Круглыхе всё равно много- не поддерживала её, когда на неё все нападали, да ещё Пынзарю по голове настучала, пока Даха в больничке была... Эх, Круглыха! Она с Дахой отношения выясняет. Просто, Пынзарь ставил ей в вину то, что она, якобы, уговаривала тогда уйти с проекта Дашку, когда выплыла эта инфа со стриптизёрами. А Дашка сейчас появилась и говорит, что это бред и непонятно, откуда он это взял.
Не знаю с какого перепугу, но, видимо. от дурости, Трулька с Дахой в одинаковых нарядах сегодня. В одинаковых топах и юбках. А в городе та же самая мышиная возня.Т.е. магическая. Кадони и Веник опять в страстных объятиях, теперь ещё пену для бритья добавили в свои брачные игры и битьё посуды. Судя по тому, что устроили сегодня Влад и Венц в квартире, Инна переберётся к Владу на крышу. Мужички-то её загадили всю квартиру.
В нарезке показали, как Срусь ругается с Белоусовой, Альберт что-то сделал там для Ермаковой, романтик Льва и Варвы. Говорят, что Варва благосклонно относится к Льву этому. Короче, будет , похоже , у них пара.

353

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

Выпуск начался с Лены и Маши, все тему обсуждали, конфликта между Машей и Русей, который у них из-за Лены.Маша придумала Русе чай сделать, но не простой, а с слобительным, в итоге Руся его не выпил почему то. Вот Лена и отговаривала ее.Теты проводила Собчак, один с Денисом, по поводу его ухаживаний,безответ​ных, за Наташей.Денис заявил, что знает, что безответно, но все равно будет продолжать.Другой тет, проводила Собчак с Русей и Леной.обсуждали все,как Руся с Леной ссорятся, как Руся Лену с Машей не могут поделить..А на поляну приехала Варвина,
ее сразу у ворот встретил Илья,к бассейну повел,не перестовая говорить Наталье комплименты.это было первое на сегодня свидание Наташи, его приготовил Денис, который появился не сразу, а после того, как Глеб, Артем и Вова"спели" Наташе песенку.Как не сторался Денис быть с Наташей как бы в двоем, но она все ребят подключала в общение.
Почти сразу после Дениса, свидание Наташе приготовил и Лев. он приготовил на полянке покушать, подарил цветочки и они посадили деревце (ель)...Разговарива​я с Глебом, Надя призналась в том, что Наташе больше Лев нравится...А вот разговаривая с Денисом она ему этого не сказала, сказала, что Наташа из-за Черкасова не может ответить взамностью и посоветовала Денису продолжать ухаживать за Наташей.
Лобное начали с обсуждения Наташи и ее свиданий. Наташа заявила, что с Черкасовым она поставила жирную точку вчера, что свидания ей понравились. Лев подарил Наталье розочку и сердечко...Далее обсуждали тему Руси, Лены и Маши.Руся хотел подарить Маше букетик цветов, но Маша созналась, что сделала Русе чай со слабительным и Руся решил подарить букетик Нелли. Только вот Нелли букетик не взяла.Но Руся и тут не растерялся и Лене уже его передарил.В итоге и Лена не взяла цветы.Но прижалась к нему после лобного, чмокнула, пожалела, села к Русе на
коленки, но перед тем как уйти, пожелала ему скинуть 10 кг, перед пляжным сезоном. А вот Руся поделился с Ильей, что ему хотелось бы, чтобы все от него отстали...А в женской все Руся и Лена успокоится не могут, все друг друга подкалывали.Пригото​вил и сюрпрайс Альберт, Наде.Альберт сделал большое сердечко, признался в симпатии и они подняли флажок, сделанный Альбертом.Подарил и Альберт Наде цветочки. Сделала подарок Русе и Нелли, коробочку конфет, второсортных, как сказал Руся, но как бы обрадовался, сказал Нелли спасибо. А вот Рима заявила Русе, что она бы цветочки взяла..Все...

354

ВЕЧЕРНИЙ от Lola

В Вечернем битва за сердце Елены Петровны продолжилась.
Петровна, как каждое утро- откуда-то явилась- наверное-таки нашла в библиотеке третий том Бориса Годунова….
Ей сразу Машка Б. предъяву кинула- А что это Рустам и Глеб по всему периметру ходят и разносят слухи, что ты выбрала его, а я для тебя пустое место?
Ленка устало спорит- утомилась Петровна за ночь, а тут еще эта со своими меркантильными интересами. Вот неймется Маруське – ей так хоЦЦа всю малину Руське испортить. Но фигФам- Руся- как бетмен- тут как тут! Он прилетел на слова Маруськи, аки пчела летит на запах нектара! И опять начал провоцировать Маруську на негатив…
Ленка- Ну зачем ты подливаешь масла в огонь, зачем заставляешь её нервничать???
Но Маруська все-таки решила отомстить супостату- она подлила слабительное в чай Рустама и отнесла ему в спальню. Руська- как волк- спинным мозгом почуял опасность- и не выпил чай…
Чуть позже состоялся тет КАС и этой сладкой парочки- двух Петровичей. Рустам опять- все тоже самое, Ленка- опять- по кругу- уже второй день мозолят нам мозг свои «проблемами»!!!
Руська- Мне сейчас ничего ни от кого не надо- у меня одна проблема- сбросить 10 кг перед купальным сезоном! И мне никто не нужен- лишь бы ты, Ксюха, любила меня…
Ленка на такие обидные слова из уст Петровича психанула- да как это пАдлец говорит- ишь, ему только важно мнение Собчак!!!! – и пошла с тета…
КАС- Лен, ну Рустам же шутит…
Состоялись два романтика. Варвина заходит в периметр- её встречает Маугли- ведет к бассейну- там импровизированный ресторан, певческое трио- зажигательные песни… Наташка довольная… После все участники бросились в бассейн- мальчишки взялись за руки, а Денис с Наташкой на руках внутри этого круга- и кружил её- кружил…
Позже Денис интересуется у Ермаковой- Ну и как реагирует Наташа.
Е.- Если честно, она говорит, что это ей не надо! Она не может ответить на твои чувство, у неё еще не зажила в душе рана… Она даже дружбу не может тебе предложить!
Д.- Мне не нужен ответ- ПОКА… Но я буду упрямо идти к своей цели… Может через месяца два- она и обратит на меня свою благосклонность!
Позже в ж/с Наташка делится впечатления от романтика- ей очень приятно… Но тут пришел другой ухажер- Лев. И увел её на другое свидание- на берег реки. Там фрукты, наверное- вино…Большой букет белых (любимых!!!) роз. Как оказалось – белые розы- не только любимые у Наташи, но и у Льва!
Затем они совместно посадили дерево- вроде сосну… Типа- из поговорки- Построй дом, посади дерево, роди сына. Дом (кивок на поляну) – уже есть, сейчас посадим дерево, а впереди – сына… Наташка заржала…Насчет сына- говорит- еще рано, тем более я хочу дочь…
Лев вешал романтическую лапшу на уши- ему 29 лет, он не влюбчивый, у него были только одни отношения, длились 4 года, расстались три года назад. И никого он не впускал в сердце…
По логике- И только Варвина сумела очаровать его!!! АБАЛДЕТЬ!!!!
За эти романтиком с верхней площадки ревниво наблюдают кунаки влюбленного джигита Дениса- Глеб, Артюха, Маугли- и стебутся над ними- правда негромко, чтобы Наташка не слышала. Подошел Денис- его пригласили присоединиться к ним- но Денис сказал, что это не прилично- и просил не мешать романтику Наташи…. Какой воспитанный мол.чел. Денис… Как он выгодно отличается от всех хомяков!
Позже Надька с Глебом сидят в беседке- Надька склонила на плечо Клубня голову- разговор про Наташку и её симпатию ко Льву. Никому она не видна, но Наташка девочкам приватно явно дала понять, что рассматривает Льва как потенциального партнера… чуть было не сказал по бизнесу.. по «построительству» отношений!
На лобном месте, ведущая Ермакова. Первая тема- романтики Наташки. Лев подарил еще одну белую розу, сердце, кот. им вчера вручили при сдаче крови- встал на колени перед ней и попросил не лишать его надежды, что ОДНАЖДЫ и она подарит ему свое серЦЦе. Наташка ответила, что вчера в отношениях с Че. она поставила точку- и теперь готова к новым отношениям!
Надька спросила- кто из двух прЫнце в белом более ей симпатичен. Наташка сослалась на некорректность вопроса!
Рустам тоже сидит с букетом цветов- он приготовил его Маруське в знак примирения. Но- о, ужас!- он только что узнал, что ТОТ чай был отравлен. Какое коварство!!! Не зДря он его вылил- почувствовал подвох… Тут все стали стебаться на туалетную тему…
Глеб, которому Маруська тоже принесла чай- занервничал- а вдруг и ему был приготовлен такой сюрприз??? Маруська успокоила его…
Но Рустам теперь уже не хочет дарить букет цветом пАдлюке- он решил его передарить….ну например- Нелли, которая сидит рядом. Нелли не приняла букет, так как он изначально был предназначен другой- ей чужих букетов не надо…
Ну раз букет не нужен Нелли- может тогда возьмет…самый близкий человек…Ленка??? Но Ленка тоже не взяла!
Надя задала вопрос- Так кто же тебе нужен, Рустам…
Руська крутил- юлил, но Ермакова как на допросе- въедалась под кожу Руське- он стал раздражаться… Вообще, Ермакова задала вопрос из серии- А есть ли жизнь на Марсе????
Лобное окончилось, к огорченному Руське подлетела Ленка- чё-то там утешительно прочирикала- и улетела..
На лобном остались Руся и Маугли- Кто мне нужен- ДА НИКТО!!! Эти две коросты мне не нужны! Я хочу, чтобы они ОБЕ от меня отстали!
Маугли- Вот ты сейчас так говоришь, а не изменишь ли свое мнение чуть погодя?
Руська решительно шагая к дому, размахивая букетом соглашается_ Да , изменю- через двадцать минут!
В ж/с Ленка выступает- Ишь, Варвиной устраивают романтики. Все равно – я здесь самая красивая, самая звездная!!!
Зашел Руська- ОПЯТЬ- Ленка накинулась на него- А Рустам сам себе букеты дарит…Полезла к нему обниматься. И как  всегда- орет!
Альберт устроил романтик Ермаковой- соорудил флагшток  с большим красным сердцем, на него прицепил флаг со словом Надежда, то ли вышитый, то ли с приклееными стразами… Очень много пафоса, но Надька довольная!!! Глаза светятся!
Все!
Ой, забыла про Римку... Руське Нелли подарила конфеты и фотку со словами, что она не такая плохая... Руська довольный спускается на кухню- целует её в щечку... довольный припрыгивает! Заходит Римка- смотрит косо на Петровича- Это что это на лобном... Я хочу подарить цветы единственному другу на проекте...почему не Риме Пенджиевой???
Руська- А ты бы тоже фыркнула...
Рима- Я бы взяла!!!
Теперь точно ВСЕ!

Отредактировано хрЮльча (2009-06-15 16:41:52)

355

НОЧНОЙ от Kutgalya

Кадони собрал в городе ребят, предложил создать тайное общество.Цель братства-единство, принятие решений, иногода даже в противовес ведущим. Предложил переодеться и провести первое собрание...
А в городе все сходят с ума.Оделись в "балохоны", собрали тайное общество "Крыша", клятву дали, под руководством Кадони.Все в черном, а Кадони в красном.Првым обсуждать и осуждать начали Женю и Илью, из-за чего и начались уже разногласия в братстве. Влад и Инна за изгнание их из города, а Палыч и Маша выступили в их защиту. в итогеединогласно проголосовали за то,чтобы устроить Жене день сюрпрайсов.На том и закончили собрание...
А Наташе Варвиной,опять, приготовил Денис сюрпрайс, ему помогала группа "Наташа" (Глеб,Артем и Вова).Денис спел песню, на подпевке была группа,подарил цветочек.Наташа все время смеялась.Так и проводили ее счастливую все в спальню,ь не перестовая петь.Все...

356

о ВЕЧЕРНЕМ от demon 017

Сегодня можно вечерний не смотреть,полный отстой,свидания для Варвы,её дикий хохот,ЕБ и Машка со своими ультиматамами из за Рустама,Машка сегодня ему слабительного в чай накапала,но у него сработала интуиция и он не стал пить этот чай,Марфа с вываливающимися зубами и изгибающаяся от своей значимости,она сегодня опять ведёт лобное,пытает Русю что ему надо от женщин,с такими наездами,такой тупизм,вот собственно и все события за сегодня,а забыла новенький Альберт для Марфы флаг сделал с её именем,она чуть все свои зубья не выронила.

357

о НОЧНОМ от училка7

как я и писала выше палата №6 мягко сказано,такие личности:Кадон,Венц,Инна,Круглых и Палыч создали тайное общество "Крыша", нацепили плащи с капюшонами,на крыше при свечах Кадон с какой-то книгой прочитали клятву,взяли себе кликухи, у Венца кликуха Промокашка,у Круглыхи-Персефона остальный не услышала,их призыв или девиз "МЫ ложили!Мы ложили! Мы ложили!".Первое их задание переманить в своё тайное общество Реппера и Тру-ля-лю.Короче ,у меня нет слов,дойти до такого дебилизма,взрослые люди,Кадон естественно главный чувак в красном плаще,сам себя назначил на эту роль.
На ДД то борются с матами,то с куревом,а тут на те вам готовые сектанты.Кадони,у которого странный юмор,очень серьёзен,Инна вроде с шуткой все принимает.Ну видок у Венца и Круглыхи - мама не горюй!!!.
Дениска (милиционер) прикольную песню на ночь спел Варвиной на ночь,на подпевках: Клубень,Снег,Маугли и Володя.Получилось смешно.Варвина заливным смехом заливается.А помнится,она говорила что некоторые романтики с песнями от Черкаса её раздражали,но здесь смех действительно наигранный.А может я ошибаюсь,их сейчас не поймешь,где они искренны,а где фальшивы.

358

о НОЧНОМ от Lola

А мне понравился ночник- кретивный! Давно такого не было. Пусть тайное общество попахивает мракобесием- но это лучше, чем крики, скандалы... Или позавчерашний разгром мужской спальни.
С улыбкой смотрела на Палыча- его ироничные фразы.... А Венц??? Это нечто- он нверное решил, что нам мало его малосимпатичной рожи- так он еще и маску а-ля Череп нацепил... И опять начал говорить.- э-э-э-э...м-м-м-м...
Ну а ОЧЕРЕДНОЙ романтик Варвы- тоже порадовал- если только бы не смотреть на истерично ржущую Варвину.
Правильно Училка вспомнила, как она отмахивалась от романтика Черкасова- как от надоевшей мухи!!!! Но ведь тут- СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ!!! Парни были такие молодцы- этот ансамбль "Наташа"- наконец-то парни нашли себя...Ухаживать-то там не за кем- так хучь в творчестве самореализуются!!!!
Круглыхина че-то все в ступоре находилась... Наверное все никак не могла понять- КТО ОНА- такая королева- ГДЕ ОНА- на каком-то стремном "подпольном" собрании... Другие ребята все приняли шутки и влились в сие действо!
И самое главное- бойкот, объявленный Труляле и рэперу- все еще действует- НО!!! его нарушил САМ Великий Маг- Кадони! Ату его!!!
Маг заметно нервничал- то и дело налетавший ветер путал его капюшон, и Влад вынужден был то и дело поправлять его- тем самым нарушая таинство обряда....
й, и самое главное забыла... Теперича все решения оргов и ведущих тайным братством будут разбираться на собрании- и если чЁ- будут встречать отпор... Здесь видимо надо начинать смеяться... Да их шуганут шваброй, и они как мыши разбегутся в разные стороны... Аха, были такие на проекте. Был такой мальчеГ- одуванчеГ- Май- тоже почувствовал себя неприкасаемым... и нетути больше мальчеГа на проекте!

359

Комната Палыча-там все,кроме Жени.Кадони втал посредине комнаты-я предлагаю вам вступить вобщество-"Крыша"!Это будет подпольная организация.Маха-какова ее цель? Кадони-во первых-единство!Это будет -тайное общество!Мы можем провводить свои решения-вопреки ведущим!Я принесу сейчас балахоны! Инна-тогда надо выгнать Рэпера!Кадони-главой буду-я!Разбираются с Палычем терминами-глава и председатель.Иннна-я хочу быть замом!
2часть.Город.все-в длинных-черных балахонах,с капюшоном,у Кадони-ярко-красный-лица закрыты капюшонами-поднялись на крышу-на плече Махи сидит крыса.Поднялись на крышу,там столик под красной скатеркой,Кадони встал посередине,Кад.-зачитывает клятву,называют друг друга новыми именами-Персифорна,Алу...Палыч-про Женю и Рэпера-они теперь поганые!Кадони-они-неверные!-долго.В конце посвящения-Кадони -Мы-ложили! Мы ложили! Мы ложили!-все-повторили три раза.
3часть.Денис устроил романтик ля Варвиной-посадил ее на мостике бассейна-поет рэп,Глеб,Артем и Володя-подпевают.Денис-подарил ей розу-она довольна-смеется.Варвина-у нас клевый мужской состав!Варвина поднялась в спальню-все идут за ней-поют. Ермакова в спальне комментирует. Бушиной и Маши-губастой в спальне нет.Занавес.

360

о НОЧНОМ от demon017

Посмотрела часть ночного,дебилы из города Кадоша,Сенс,Монумен​т и СыПы создали общество,в балахонах с керосинками и с крысами принимают устав на крыше,всех инакомыслящих собрались гнать,а это Рэпера и Трулялюшку,завтра ей прийдётся отдуватся,Монумент вообще орёт изгнать.На поляне Дениска опять жабе сюрпрайз устроил,песня на ночь в бассейне,так прикольно,на подпевках всё те же Вовчик,Снег и Глеб,в стиле рэп отчитали,так прикольно,только жаба с её диким хохотом никак не катила.Вот и весь ночной.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2