Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

Сообщений 301 страница 330 из 934

301

НОЧНОЙ коротко от gul1903

1часть.Горо​д.Артем ругается с Викой-она еще в городе-после лобного,там же Женя и Рэпер,все галдят-орут.Вика сказала Артему-мне параллельна ваша любовь! Артем на нее-встала,и вышла!-повторил-нес​колько раз.Нелли кричит на него-ты неуважит. кней относишься! Рэпер доказывает-свое,Вик​а кричит Артему-а ты мне сказал-следующее голосование-твое!-д​олго орут-спорят.Вика обиделась-ушла с Венц. в его комнату.
2часть.Поляна,уже темно,Рустам и Нелли-стоят на улице-Рустам ее обнимает-как хорошо ты пахнешь!-болтают.Ру​стам-самая приятная после тебя-это Ермакова Надька!Нелли-а Бушина орет-как базарная баба!Ая тактичный человек-так не могу!-взялись за руки-идут по периметру.Рустам-я так устал смотреть на наших женщин-они ходят в старых тапках!Я тебе приготовлю салат!Обнимает ее-я тебя должен чувствовать-ты мой партнер!Венц-в городе-болтает с Викрй-ни очем. Глеб на поляне-качается -уже 4 часа подряд-без остановок.К нему пришла в качалку Рима-ругается с ним-так нельзя,у тебя -больное сердце!Тебе нужно посоветоваться с человеком-который шарит в этом!Ты злоупотр.этим!Глеб-​я хочу отношений,мне нужно стать другим!Вон-на Хорикова все внимание обращали-он как красивая картинка,а потом узнавали-какой он!-а я жирный! Я-тоже хочу отношений,ко мне еще никто не приходил-ни раз!Сделать себе тело-я смогу-ко мне не приходят-а я обижаюсь!Я урод! Меня убило вчерашнее высказывание-пусть-​со стебом- сказали,но я изменюсь!Рима ругает его-советует.
3часть.Рустам приготовил Нелли салат-угощает ее-сам не в настроении.Нелли-те​бе что-то не нравится? Рустам-не обращай внимания!Варвина сидит около барной стойки у бассейна,рядом стоит Рима-болтают о Черкасове.Рима-ты переживаешь за него? Варв.-старательно давит слезы-да!-плачет.Ри​ма-ты втюхалась в него,в натуре?там чувств у него-нет!Я сейчас могу позвонить-при тебе!Он обозленный-там об отношениях-нет ничего!Его же не вернут на проект? Варв.-я не знаю!-плачет.Рима-о​н мне сказал-мне нужно прийти в себя-а,что будет завтра я не знаю!Бушиной​ все нет,ее небыло и в дневном,когда все приехали с гастролей,и зашли в периметр,нет и в ночном.Занавес!

302

мужиЦкий ВЕЧЕРНИЙ от engelssleeps

Вечерний полный ацццтой)) Новенькие (даже не хочу их перечислять) сидят в бывшей квартире Варвы и Черкизона и перемывают кости Алексу и его Свете)) Говорят, что Света не хотела уходить, и возможно, придёт ещё! В общем бред сивой кобылы, никак не успокоятся организаторы, что те ушли быстро и по собственному желанию.
Вторая тема Рустам и тёмненькая (по моему Нелля). Клубничка вытащил её из бассейна, а Рустам типа приревновал! Но Клуб заверил, что ревновать не стоит)
Вика новенькая приехала к Венцу и заставила сделать его хотя бы раз мужской поступок! Венц подумал и решил бросить Инну! Мне смешно))) простите больше писать про это не буду)))
На лобном месте обсуждают эти темы! ерунда))
Кадони перехал в домик Семёна! Ну и пусть этот петух живёт в этом курятнике))
Маша К. звонила Алексу и на лобном передала его слова толпе! Цитата Маши (что ей сказал Алекс) - "МЕНЯ НА ДОМЕ 2 НЕ ЛЮБЯТ, ПОЭТОМУ Я НЕ ВЕРНУСЬ". Мне одному смешно???
До конца осталось 15 минут, смотреть дальше нет сил)
Спасибо за внимание)))

З. Ы. Около бассейна Рустам угостил Неллю булочкой! Круглыхина попросила его выделить кусочек булочки и ей)) Позже, когда Нелля и Маша рекламировали гель, первая рассказывала про этот "благородный" жест со стороны Рустама! Маша сделала удивлённое лицо "ОН УГОСТИЛ ТЕБЯ БУЛОЧКОЙ???
простите что пишу бред)) но мне сегодня очень смешно))

303

НОЧНОЙ от Netalie

Продолжение вечернего....Руст тащит Инну на плече....ставит на скамейку. Разговор странный...руст спрашивает, нравится ли она другим мальчишкам....нра А к Вике как она относится.... Инна...пусть сидит с Венцем ей там место. Руст... А мне кажется, что Вика очень веселая, позитивная и т.п.
Идут к бассейну.....выясняют какая Инна.
В городе галдеж.....Венц сидит, и все вокруг наезжают на Вику...говорят хором. Рэпер заговорил.....тоже наезжает на Вику. Снег.....пепец полный.....в вечернем подстегивал Венца вместе с Викой, а сейчас орет и наезжает на Вику по полному серьезу. А Вика всего-то сказала, что ей параллельно на его мнение..... Снег визжит как резанный. Итого Вика и Венц ушли.
Реклама
У Руста нынче романтическое настроение….захотел музыку, и потанцевать с Инной. Почему мне кажется, что ни этого она хотела….и не этого желала. Инна рассказывает о разговоре с девами, об эмоциях , которые ей даст Руст. Потом Инна интересуется отношениями с Буш. Руст…она ревнует. Инна выдала, что у Буш амплуа базарной бабы. Руст…а ты не такая? Инна что-то про образование и воспитание…поглядим.
Вика и Венц обсуждают все сказанное Викой об Инне. Вика не ухаживает за Венцем….она просто хорошо к нему относится. Венц не поймет, почему она это сразу не сказала.
Руст, обнимая Инну на ходу, спрашивает об образовании Инны…….Инна, замявшись, не ответила…..паааняяятнаа
Руст о том, что он уже устал от лиц девушек проекта…а она такая всяяя. Итого Руст расставляет силки. Далее руст сказал, что она красивая, тоненькая и ему нра.
Глеб пыхтит в бане со штангой. Рима заплыла….нельзя Глебу много занимацца спортом…..у него сердце больное. Глеб как обиженный мальчик…я урод…толстый. Римка…ты не урод….я не обращаю внимание на уродов…и вообще, нет уродливых людей. Далее, Римка рассказывает про свою диету и занятие….оказывается, она довела себя до истощения…(новость)….и упала в обморок. Глеба это не убедило…..он хочет стать другим, ему хочется отношений…….а он толстый. Римка его успокаивает и ободряет…..он ей нра таким, какой он есть. И тут Глеб выдал….я хочу нра тем, кому я хочу….а сейчас он урод……..пяпец полный…..ему обидно, к нему ни одна девушка еще ни разу не пришла за все время на проекте…..и опять же, я урод…..маманькииииии
Реклама
В третьей части страдания Варвы.... кто-то ей не безразличен. А Римка ей сообщает, что чувств там нет.
Инна и руст на кухне. Инна нахваливает салат, приготовленный Рустом. Инна предложила покормить Руста из рук. Руст тактично отказался. Инка
Варвина и Римка…разговаривают про Черкаса. Черкасс говорит Римке, что не хочет навязываться Варве. Варвина говорит, что он стал холоден. Черкасс в разговоре с Римкой сказал, что будет переживать за Римку, СП, Ритку… Римка Наташа?.... черкасс …А ну и Наташа. Варвина начала слезы давить. Итого ревет…залезла под стойку барную у бассейна. Римка ее успокаивает.
все

304

о ДНЕВНОМ от comwor

на дневном полчаса нудно обсуждали участники участников, а потом был небольшой экшн: подрались немного две новеньких. Беленькая пришла к ней в комнату и порвала подушку. Черненькая собрала мусор и выбросила на кровать белой. Белая побежала за черной и стала выдирать ей волосы.
Больше ничего интересного не было.

305

ДНЕВНОЙ от Aromashka

Дневной будет интересным.Тон будут задавать новенькие, в какой-то момент мне даже показалось, что ДД стал похож на старый ДД, когда ещё Дашко , Алёнка и проч. были. Будет весь выпуск противостояние между Викои и Нелли Е. Вика выложит камнями на языке -" Руся- ты лучший!", Нелли это всё сломает. Вика сначала здравые вещи ей говорила потом, её даже парни поддержали- мол, глупости всё это, сломать любой может, а ты попробуй что-нибудь сделать. Но в итоге сама Вика потом распотрошила подушку у Нелли в комнате, намусорила. Нелли потом , собрав этот мусор, вывалила его на кровать Вики. Закончилось всё дракой и выдиранием волос. Кузя с Вовой еле их разняли. Птом Вика и Вова помогали Денису с песней для Варвы. ден песню Варве сочинил. Этот момент мне и напомнил прежний ДД. В город переехал Кадони. Кстати, вечером, будет очередная драка магов. Как-то достали уже - одно и тоже постоянно. В нарезке тоже ничего интересного не показали. В городе Артём с Нелли ругались. На поляне Рима сказала Глебу, что, если он долго будет сопротивляться, то возьмёт его силой. Глеб сбежал от неё.))

306

ДНЕВНОЙ от Kutgalya

Дневной, смотрю не сначала. На поляне Вика и нов.Нелли разодрались, не сильно, их разняли, вокруг изорванные тряпки, видно много пропустила. А на поляне Кадони сделали заселение в домик на крыше. Ребята переоделись в костюмы ведьм, вампиров, завалились все к нему. Кадони не сильно это понравилось, но хоть не возмущался, "принял все стойко"...А на поляне новенький записывает песню Натаще варвиной, тут же Вика и еще один новенький Владимир, как бы танцуют,смешно).
А в женской спальне грустит Глеб,он грустит и переживает об уходе Светы, как им воспользовались. Его утешает словесно Рима, на себя намекает, тут же Маугли. рима говорит, что Глеб ткут только потому что это ей надо, вродке как пошутила. Ну все ...

307

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

Вика разбирается с Нелли, Нелли разрушила сюрпрайс приготовленный Русе Викой (выложенное имя из камешков). Вика возмущена, ругается на Нелли, а Нелли только хихикает, пока. Солидарен с Викой и Глеб.А в городские квартиры вернулась Инна, которая не довольна вчерашним поведением Венца, она отправляет Венца на поляну, Венц во всем винит Инну...А на поляне мстит Нелли Вика, она растеребенила подушку у Нелли,раскидала все в комнате, пока Нелли не видела. Так классно, обалдеть, сказала Нелли увидев все, посмеялась...В городе Инна все добивает венца, говорит, что к ней Владик сейчас приедет...Опять поляна,Нелли собрала кусочки подушки и вывалила их на кровать Вике,зобрав ее подушку себе, что и привело к маленькой драке между девчонками, мило...В городе Инна все-таки дождалась Кадони,принарядилас​ь, стишки ему прочитала и они пошли в домик к Владу.
На тете вика заявила Собчак, что не намерена здаваться...В городе и Маша Б, с Кадони беседуют, о Венце и Инне,сказал Кадони, что не собирается не с кем строить отношения, вот поэтому и заехал в домик.На поляне поет,опять, Вика,ей подпевает (орет) Глеб.Тет был и у Венца, правда через телемост, все про его ссоры с Инной.Инна заявила, что ей сейчас уже все равно, что у каждого все будет по отдельности...На поляну приехал Руся, начал сразу же про драку спрашивать, попросил Вику больше не драться. А у Нелли свое мнение, она его и сказала Русе, Руся и там , и сям, каждой нужное говорит, каждую поддерживает. Это и высказала ему Нелли, на что Руся сказал, что он не видет себя в паре с Викой,что не видет двойную игру. У Риты и Жени идилия,журнал рассматривают,где они на обложке...Руся уже на кровати Ермаковой, с Надей ситуацию пересуждают , которая у Руси и его баб создалась.
Лобное начали с обсуждения треугольника Руся-Нелли-Вика,Буз​ова попросила Русю все разъеснить. Руся, опять, не то не се, Нелли ему подходит, но Вике сказать нет Руся не может...Нелли сказала, что пока принемает эту игру, как и Вика. А вот Рима заявила, что не та, не другая ему не нужны, себя в пример привела,Русю королем одиночества назвала.Сказала и Рима, что Руся ей сказал, что для него именно Рима самая лучшая.На что Руся на лобном заявил, что он специально это сделал, чтобы Рима на лобном это рассказала...Далее,​ подняли тему Венца и Инны...На лобном взял слово и Вова, про чат рассказал, про то, что телезрители ему передали.Риме книжка-как правильно говорить.Ермаковой-​правило этикета. Похожие книжки и Маше, Варвиной...Рима не много повозмущалась, как и Маша Б...Но в основном все смеялись над веселыми картинками в книжке, которую подарили Риме...
.После лобного Нелли заплакала,хотела уйти...А Вика устроила Русе свидание, романтик.Руся ей столько комплиментов сказал. А Нелли уже успокоилась и решила присоедениться к Русе и Вике,это не понравилось Русе...А в городе Венц решил поговорить с Кадони,что превело к потасовке между ними...Руся скован сидит, все Нелли выгоняет.Только вот Вику нет, она песенку ,опять,Русе спела, под нее Нелли потанцевала, чем и вывела Русю из себя.Руся за руки выпер Нелли,поругался...
В​се...

308

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЁКА

Вечерник- вААще пипец какой-то Разыгрывают карту Руськи- самца! Весь сыр-бор девоф показали в дневном- в вечернем- самое- типа- интересное. Гуру нов. Нелли- Шиза Патрикеевна- она взяла шефство над неокрепшим умом новенькой... Так и вижу руку Шизы! Слава те Хоспяди- от Римки отстала!
Нелли требует от Рустам, чтобы он поставил все точки на И... А что будет- спрашивает пытливый Рустам- Ты переключишься на других мальчиков?
Но Нелли ушла от ответа...Но она все-таки надеялась, что Руся четко откажет Вике ...надеялась- ЗРЯ!
На лобном Бузова решила припереть Калганова к стенке- Определитесь, сударь, уже!- Рустам пока медлит...
И тута моя Римка вышла из кустоФФ- оказываеццО- пока енти две дурынды друг друга за мочалки свои таскали- Русенька подошел к Римке и шепнул ей на ушко- Только ты мне нужна...
Только Римка это сказал- Римка вмиг изменился в лице- Римка, немецкая Штази сильно потеряла, так как у неё нет такого шпиена, как ты... И вААще - я так тебе сказал, чтобы проверить тебя- и ты сболтнула об ентом на лобном... Ха-ха-ха...
А после лобного Вика устроила Русе романтик- в бассейне- с пением авторских песен, с клубникой, шампанЬским и прочей лабудой, соответствующей моменту.
Но Нелли, науськиваемая Шизой- решила испортить романтик- явилась к ним- и начала тырить у них продукты- правда вина так и не попробовла. Руська долго её просил выйти... Но Нелли была упряма- она посчитала, что НИКАК не мешает их романтику! Позже Рустам пытался пристыдить Нелли- Ну что ты делаешь? Она же не виновата!
Опять показывали друку двух фриков- хренов магических- за серЦЦе Инны- уже не интересно!
Вот и все!

309

о НОЧНОМ от ЛЕЛЁКА

Дык че было... Я каквсигда- не с начала смотрела...
Глебка Вику поддерживает- говорит, что она- клевая. А Нелли всяко хает- мол стухнет скоро... Да еще - злая она мол... Тут же Вова стоит- и кивает в согласии...
В городе- два хрена магических все борятся... Под конец уже сидят в Алексовой комнате- и общаются пол-доброму. Влад говорит, что не нужна ему Инна- он действительно хочет, чтобы Венц нормально обращался с Инной...

310

мужиЦкий НОЧНОЙ от engelssleeps

Кадони и Венц решили поговорить. Дело закончилось дракой. Владик выплеснул что то в лицо Венику и понеслось))Толкания​, крихтение!
На поляне обсуждают со всех сторон треугольник "Нелля-Рустам-Вика"​!! Все очень беспокоются за Русю,хотят ему только счастья!
Война магов продолжается!Очень смешно смотреть на ущербного Кадони))Да да да, я не ошибся, именно Кадони)) Инна как мама никак не может разнять своих сынков, хотя особо не лезла, только порой говорила "Венц, отстань от него"))
После рекламы два петуха всё таки решили поговорить. Кадони не очень злится на Веника, списывает его поведение на "половой созревание". Венц не согласен- ему уже 27))какое ещё, говорит, половое созревание???))
Спасибо за внимание))

З.Ы. Похоже телеканал ТнТ ведёт политику против меня! А именно с каждым выпуском мне всё больше и больше не хочется смотреть этот бред)) Что это???? Эффект 25 кадра?? Или гипноз??? Я не знаю))Но знаю точно, что ещё пару таких выпусков и я навсегда откажусь от просмотра серий Дома-2))

311

ДНЕВНОЙ от Вита Загирная

Нелли пытается разбудить Русю в мужской спальне. Принесла ему завтрак. На кухне Труляля, Неля и Илья (Краснодар)обсуждаю​т город и поляну, о заселение.
Женская спальня. О голосилке Маша Аэропорт,Ермакова, Вика. Говорят о том,что Володя будет собирать заговор против Маши. Надя о Нелли: "Таких как она пол-периметра.Толку​ от нее". Маша:"Сейчас собирусь и пойду достану очкарика". Вика,Женя и Илья в женской спальне про Русю и Инну Гатилову: "Руся отправил ее в романтическое путешествие". Вика говорит о том,что с первого дня подружилась с Кузькой, а в школе ее звали Безбашенной. Труляля начинает выносить мозг Илье, Илья ее зацеловывает,она отталкивает. Потасовочка. Женя на всех порах несется к Пынзарятам, мутузит Мышку. (Бедная киса!). На улице Кузя и Руся учат Глеба правильно стричь ногти. Глеб нудит Русе о том, что девочки Русеньке не нужны и т.д и т.п. Глеб: "Я вчера сказал Русе - девочка твоя Нелли плохо себя ведет, научи ее себя вести правильно".Кузя предлагает Глебу извиниться перед Нелли, тот: "Щас!". Денис пытается вставить свои пять копеек. Кузя на стороне Руси, а Глеб от своей невостребованности уже весь на то самое выходит.Глеб "ни одна женщина не должна вставать между мужской дружбой"
Бузова, Римка в гримерке. Рассуждение о том, что мужчина должен любить женщину любой. Сравнивают Инну Монумента и Римусю, Римуся ладненькая - Инна местами "тостовата". Римуля себя нахваливает.
Глеб с Кузей на кухне ерундой страдают долго и неинтересно. Достали они Палыча, даже жалко его.
Опять гримерка. Буз и Римка. Про Натьку. Рима ее любила очень, Натька ни с кем не общается так. Римулька читала на оффе,что ее поддерживают и она мирится не будет с Надеждой. Буз опять ностальгирует по Третьякову. "Вы вообще были такой парочкой!" - Буз.
Маша Володе: "Ну что,лицемерный очкарик, лежишь?". Начинает ему предъявлять за разговор с Викой-Метелкой. Мария глаголет не повышенных тонах, Володя спокойно отвечает. Он ей вчера книгу подарил "Правила этикета" с выделенными абзацами, отправляет почитать.Володя уйдет на женской голосилке, его пригласили на работу. Но он уйдет не вместо кого-то.
Надя "Тебе написать инструкцию о том,как собрать заговор против старичка?. Мы этому проекту очень нужны, в отличие от тебя". Володя Ермаковой "я стобой не общаюсь, ты мне неприятна". Она хамит в ответ. Глеб вмешивается, несет полную ерунду в стиле Шизы. Володя спрашивает Машу "зачем ты орешь?", она: "у меня голос громкий, у меня папа полковник" (да???)Начинает его обзывать крысой. Все таки ее сильно задело,что ей "Правила этикета" задарили.
Опять гримерка. Буз и Римка. Риме жалко Натьку, если бы они общались,то она бы ее поддержала. Риму на концертах лучше всех встречают, Надю не жалуют. Варвину и Бушину так себе встречают, Русю лучше. А у Римки "бэк, электро-гитара...".​ Бузовой посоветовал косметолог раз в месяц делать легкий пилинг, а раз в месяц масочки. Рекомендует съездить Римульке к косметологу в Нахабино, к брюнеточке с короткой стрижкой. (Понять не могу как с такими знаниями о косметологии Буз умудрилась целую книжку наклепать?!)
Буз уже на стройке. Бедную смородину добивают. Оказывается Буз смородину от крыжовника не отличает.Буз предлагает дождаться ягод. Целый спор разгорелся. Просят Илью прочитать рэп про огород. Глеб тоже что-то орет, весь покраснел.
Буз и Глеб. Глеб недоволен Русей. Оказывается Нелли сорвала один цветочек с клумбы Глеба, он на нее оч.сильно орал. Глеб изображает Неллю: "Вы кто тут такие, я из Самары приехала" (эх!дождется этот шут, я к нему приеду - будет вообще под диваном тапочки изображать). Кузя пытается разрулить ситуацию, перепутал все имена. Вика - Метелка (опять нечесанная) тут тоже подвякивает. Буз ей Глеба сватает.."если я соскочу с Рустама, то уважать себя не буду". Глеб заткнутся даже на минутку не может. Он вчера Нелли обещал "рожу начистить". Денис грамотно рассуждает о том, что Глеб ревнует Рустама к девочкам. Маша - Шиза опять нудно-долго-типа оч.умно. (щас усну...). Палыч: "Проблема в том, что вещи Рустама не подходят Глебу по размеру".
Ермакова, Маша Аэропорт подговаривают Глеба слить Нелли Ермолаеву на голосилке. Тот "с удовольствием". Все таки как злы отвергнутые мужчины! Нелли расказывает Маше Шизе что плакала из за Руси перед Викой, просила отступить. Палыч спрашивает,что Нелли будет с Русей делать. "Лепить!" - гордо ответила Нелли. Она драться не будет с Викой. А вот замуж за Русю она бы пошла (ха-ха-ха!). Маша СП умничает. Нелли в Русе нравится возраст, доброта и харизматичность.
Ермакова собрала Володины вещи в китайский баул и поставила перед воротами. Маша Маугли "Иди станцуй за деньги".
Руся и Вика. Она вся такая - при-такая, в ....заводная! На уши ему присела...очень и очень долго. Руся уже почти спит у нее на плече. Кофе с ней пить отказался. "Ты, Руся, на волка-одиночку похож".
Кузя и Глеб на языке песню поют про Трулялю и Илью. Минут 15 поют. Глеб ором своим глушит Кузькин рэп.Вечер: Венц опять дерется, Руся, Нелли из города чем то недовольна, кого то там хором заставляют целоваться. Все!

312

ВЕЧЕРНИЙ от  Rosalia

Мда.. что стало с домом, это ж кошмар какой-то. Сегодня сделала усилие над собой и посмотрела все-таки серию.
Не осталось на проекте харизматичных людей, нет индивидуальностей. Мелочь одна и примитив.
Начался выпуск угадайте с чего..правильно, с любовных утех магов. Ясельный период начался у Дома2, который вскоре перейдет в юрский. Такой бред. Ну как ЭТО можно трактовать, дерутся Кадони с "венцом творения шоу Дом2-Венцем", и похоже им это нравится, вот это навязчивое желание движухи перед камерами... искусственно все и тупо. Даже ерничать не хочется.
В городе Артему надоела Нелли, он пошел на кастинг искать другую Нелли..О..как интересно, она типо недовольна его поведением..
Бедному Русе приходится кокетничать с мисс Пигги, так.. креплюсь и смотрю дальше эту чушь :)) Руся изображает стеснение, бедный, та признается ему в симпатии и городит что то там о превосходстве доброты над красотой, Руся пытается подыгрывать, явно испытывая неловкость за такой тупой креатив. Но..что делать. Целует.. в губы мисс Пигги. Получит таки Руся надбавку к пенсии.
Нелля тоже в городе креативит, явно думая ,что чем больше орет тем больше слышат ее в аппаратной и тем самым точно попадет со своим ором в эфир. В общем, ругаются с Артемом.
Вторая..которая к Рустаму, забыла как ее зовут, пытается доказать Машке и всем нам, наверное, что именно она испытывает искренние чувства к гомосексуалисту Калганову. Ужас..что деется, две бабы как сумасшедсшие пытаются ему доказать свои чувства, а по делу хоть какой-то частью задницы удержаться на бревне лобного.
Еще одна очень важная новость, Агибалову уже не тошнит, а подташнивает. Это она сообщила Ермаковой. э
После рекламы цирк продолжается, два мага нарядились в смокинги, это так они собрались проводить мирные переговоры. На столе шампань и бокалы, романтика.. при этом Кадони учит жизни Венца.
Тем временем участники пашут "в поле".Бузова в длинном сарафане руководит.
Тет Собчак с Рустамом. Руся объясняет почему поцеловал мисс Пигги, ну..просто потянулся и все и так получилось, хотелось по дружески поцеловать..
Вика (Пигги) тем временем говорит о своей симпатии к Рустаму и о том что он ее боится..
Вторая рустамовская настроена на войну с Пигги, надо , говорит, удалять соперниц любой ценой!!:)) Ой.. лучше бы вышивать села.
Романтик продолжается. Кадоня в знак примирения пьет на брудершафт с Венцем. Да..как они смогут жить без друг друга после этого.. Затем Венц дарит цветок Инне..Инна.."вау.."​
Две рустамовские думают что делать, не знают кого выберет Рустам :))) Да никого.. достали!!
Оленька на лобном сказала, что самое интересное - Венцеслава она оставит на потом. :)))
Первая тема поцелуй Рустама . Рустам сказал, что это был просто акт, в общем пигги его притянула как земное притяжение притягивает к себе луну.. харизма у нее, Вика благодарна Рустаму..что он ее "поддержал актом", и она надеется что акты будут продолжаться. Нелля же не ревнует и не видит в Вике соперницу.. Оленька назвала Вику почему то бальзаковской женщиной..
Затем идет ор на лобном..ссорятся Глеб и Рустам. Глебу не нравится Нелля, Бузова уверяет что он просто ревнует ее к Рустаму.. ну типа опять креатив.
Нелли-Артем.пропуска​ю..
Затем Олюшка сообщила что два заклятых врага Кадони и Венц заключили мирное соглашение. Бузова просит магов обняться и поцеловаться.. стесняются и жмут друг другу руки.
Римка смотрит в окно, на площадке бушует ураган, всем страшно, летят даже камни, кто-то предполагает что это конец света. Пигги "ну если это конец света то мы умрем достойно- в Доме2 ". Одно я знаю точно , идет начало конца Дома2.

313

ВЕЧЕРНИЙ от  Kutgalya

Глеб распрашивает Русю про девчонок, Руся , как всегда, не то, не се. Глеб возмущен, как Руся по отношению к нему себя ведет. А в городских квартирах, опять, показывают чудиков.Венц, Инаа и Кадони, лежат на кровати, троем. Венца пытаются, пока словесно, выгнать, не помогло.
И Кадони попытался силой выкинуть Венца, опять, вцепились в друг друга. Венц не отступает, вообщем Артем их разнял...Кадони и его поведение на поляне обсуждает Надя и Маша Б, Лена...А в городе Венц вцепился в Кадони, прилип к нему, Кадони кипит уже. "Я тебя убью тварь", сказал Венц,
взял швабру и пошел молотить Кадони...В городе Нелли ищет Артема,он ушел на кастинг и не сказал Нелле. Нелли возмущена, да еще и Инна подлила масла в огонь, сказала, что Артем ей сказал, что девочек на кастинге хороших много...А на поляне Руся и Вика разговаривают в беседке. Вика
про душу говорит, про чувства, про имоции. Руся молчит, не отвечает и чмокает Вику в губы..А на поляне Инна все обостряет ситуацию между Артемом и Нелли, все про Артема говорит, про кастинг. В итоге Нелли возмущена, звонит Артему, выступает...На поляне, опять , смущенный Руся и Вика.
Руся такой застенчевый.И тут Вика называет Русю Русланом и ...Руся уходит, молча так. Русю обсуждают и Маша К и Нелли, которая иаж хочет Русю, делится своими переживаниями с Машей, как плакала рассказывает...А в городе Артем пришел к Нелли и они поругались, на повышеных тонах...В женской
Рита и Надя обсуждают поездку Кузиных на отдых, Рита про токсикоз рассказывает...В городе Артем и Нелли все ссорятся, Нелли говорит, что Артем если уйдет, то она его обратно не пустит, Артем забрал ключи, Нелли запрыгала, все уж слишком напоминает пародию на ссоры между Алексом и
Светой. Тут же Инна, ее везде суют, она и тут вмешивается.
свидание,с шампанским,оба в костюмах, с друг другом на вы. Влад предложил Венцу заключить дружеское соглашение, чтобы улучшить отношения между Венцем и Инной. А в городе, тем временем, стройка. Ребят
согнали на огород...А Венц и Кадони все-же заключили дружеский договор... Тет проводила на поляне Собчак, с Русей, который поделился с ней о поцелуе с Викой. Сказал, что так то внешне нравится Нелли, но когда улыбается Вика, то его к ней тянет. О поцелуях и поделилась на тете счастливая
Вика. Про поцелуи, точнее про их ликвидацию, сказала на тете и Нелли, ей вся ситуация не нравится,хотя для нее отчевидно, что Руся в итоге останется с ней...А в городе Кадони и Венц все "дружат", за ними подглядывают Инна и Нелли.В итоге Венц подарил цветочек Инне,она была в шоке...
На поляне Нелли уже дружественно разговаривает с Викой, все у нее распрашивает. Далее показали лобное место. Первой подняли тему Руси и его гарема, в который и входит, помимо Нелли и Вики, еще и Глеб. Руся про акт рассказывал, про поддерживающий (это поцелуй). Вику про этот акт тоже
спросили, Вика счастлива и ждет продолжения. Высказалась и Нелли, она не ревнует и не видет в Вике соперницу.Спросили и друга Рустама, Глеба,Глеб возмущен двоякостью Руси, про Нелли нагородил. Что и вызвало возмущение Руси,Руся поругал Глеба, как и Лена Бушина. Все подвели к тому, что
Глебу просто Нелли отказала, вот и Глеб конфликтует...Далее​​ подняли тему Артема и Нелли, они на лобном уже в обнимку сидят...Ну и закончили лобное на теме примерения между Венцем и Кадони...После лобного (через 2 часа), показали что творилось на улице. Был ураган, сильный ветере, летели
камни,лил дождь с градом, градинки такие большие были!Ребята все в шоке,особенно девочки (вот это точно без сценария, я про погоду).
Ну все...

314

о НОЧНОМ коротко от Kutgalya

В основном все крутилось возле Венца и Инны, и возле обсуждения Глеба. Вен попытался помирится с Инной, но замарал ей джинсы, за что и выслушивал весь ночной выпуск. А Глеба все хаялили, собрались в баре, в бассейне и чистили, заправляла Нелли.
Еще вспомнила, Наташа ездила к Черкасову, он ее как то не так принял, его родители не разрешили ей у них остаться, Наташа Риме все это рассказывала, переживает, растроена.

Отредактировано хрЮльча (2009-06-09 19:32:39)

315

1часть.Вы будете смеяться-но-да! Опять Венц! Опять романтик с Инной!Забодала уже эта парочка,но из песни слов не выкинешь-будем писать о том,что видим.
Венц приготовил клубнику со сливками-угощает Инну -они сидят на столе барной стойки,в кафе.Венц-...я влюблен...ты прекрасна...я думал...Инна кладет ему тоже в рот клубнику-сливки льются по подбородку-Венца показывают крупным планом-фу...на поляне -Нелли пригласила всех на девичник-устроила его у барной стойки-тоже-нарезан​ы фрукты,вино-болтает​ о Рустаме.Многие не пришли-Илья-москвич​-пошел в жен.спальню-просит их прийти.
2часть.Романтик Венца все идет-он случайно уронил клубнику на ее джинсы-она ругается на него-новые джинсы испачкал!-обиделась​-ушла в свою комнтату.Бушина при бигудях-в своей спальне болтает с Глебом-на дев.не пошла.Глебу-у тебя че с Рустамом? Он тебе нравится?Ты его ревнуешь?Ты ему смс-ки писал! Глеб-я ему рассказывал-про свои идеи-а он-всех только использует! Бушина-он тебе нравится-как мужчина? Глеб-ты че? Гонишь штоли?Город.Инна-ор​ет на Венца-из-за джинсов,Венц оправдывается-я случайно!Инна-Сливк​и жирные-они не отстирываются! Артем старается ситуацию сгладить-Инна не слушает его-орет свое-долго.
3часть.Приехала Варвина-зашла в спальню-темно-видим​о очень поздно.Кровати Бушиной и Маши-губастой-пусты​е- уже умотали в город-то-то Бушина ходила в бигудях-на ночь!.Варвина подошла сразу к Римме.Варвина-я была у Черкасова-,а его родители не захотели-/не расслышала-очем говорит/.Рима-это родители сказали,или он?Варвина-я знаю его маму-может у родителей изменилось мнение обо мне?Мы приехали к его родителям...-стала плакать.Рима-а мы обрадовались-что у вас все хорошо будет!ты бы поговорила с ним-как у вас встречи проходят?Варв.-я не могу его понять-может я его пилила?Мы были в компании,я не могу так больше!Рима-не рыдай!Варвина-плаче​т-он мне не звонит!Мы договорились,и встретились!Он там с друзьями сидел-меня мучает вопрос-я боюсь,что если мы не часто будем встречаться-он другую найдет!Рима-время лечит,и мы поможем!Занавес!

316

НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА

Романтик Инны и Венца. Проходит он в кафе- Инна сидит на барной стойке по-турецки- напротив лежит, как на пляже- МАЧО! Венц приготовил «мамочке» гламурное угощение- клубнику со сливками! Опять начал нудеть о своей бАльшой любви… Инна- А как же белокурая бестия Виктория? Или она дала от ворот поворот- и ты опять – к мамочке? Мне такие сыновья не нужны- которые меня оскорбляют… Хватит!
Венц говорит, что ЭТО ВСЕ от эмоций- он – чиста ТИГР!!! И вААще- его любовь- все растет и растет (скоро- мля- будет выше крыши!) И этот романтик- его первый шаг навстречу его любви! В ответ на его признания «мамочка» начала кормить его клубникой (это вам не « 9 ½ недель») - преотвратное – скажу вам- это зрелище! Сливки размазались по Венцовской роже… бр-р-р-р. Вскоре и Инке надоело енто занятие- она сказал- Все- хватит! Венц с досады СЛУЧАЙНО уронил клубнику в тарелку со сливками- та плюхнулась- брызги в разные стороны… И началось! Замарались джинсы! "Перый шаг" оказался опять большим ПУКОМ!
Видимо орги Инне подсказали- больше въедливости, больше опилок, больше драйву! Она начала пилить Венца- Какое право ты имеешь марать мои вещи? Тебе что? – организаторы разрешили??? Они стоят две тысячи рублей- иди покупай мне новые…(она орала почти пол-серии) Артем и Нелли- свидетели столь "жесточайшей" драмы- Ф шоке- они не знают- как реагировать… То ли ржать, то ли стебаться с Инной над МАЧЕЙ!
Венц уже загнанный в угол- не сопротивляется…
Нелли- Ну там же просто жирное пятнышко? Отстирается ведь…
Инна милостиво согласилась- Так и быть! (мля….)
На поляне в баре «Тропикана» Нелли организовала девичник- только на него что-то не спешат девочки Соизволили придти только Машка К. и Женька, ну еще компанию «девичнику» составили Маугли и Илья..
Нелли возмущается – она так готовилась, звала их, звала… а они игнорируют. Шиза предлагает сделать ВЫВОДЫ- кто ей друг!
Весь девичник Нелли моноложит- тема- треугольник Нелли- Руська- Глеб… Свои пять копеек вставляют и остальные «дамы»
Нелли видит со стороны Глеба обиду – ведь по приезду Клубень очень активно с ней флиртовал… А сейчас- просто агрессия!
Маугли вызвался все-таки затащить остальных девушек – поднялся в ж/с. Римка сделала вид, что в первый раз слышит про какое-то приглашение… Они с Викой спускаются к бару.. Но послушав, какие разговоры Нелли ведет… что-то быстро умыкнулись…
А в это время Ленка, так и проигнорировшая приглашение на девичник- пытает Клубня- Так все-таки ЧТО испытывает Глеб к Руське? Ленка клонит все в одну сторону (бело-синию)- она видит, что Клубника все время строчит СМС-ки Руське- Как ты покакал (пардон), Что ты сейчас делаешь?...
Клубень сначала не понял- о чем она ему гутарит- пытался ей объяснить, что когда он приехал с Владика- он увидел, что у Рустама появилась какая-то агрессия к нему… Он не понимает- в чем дело?
Ленка продолжает- Так ты скажи, Руська тебе как мужчина нравится?
Глеб- Ты чё- сдурела что ль? Мне он нравился- как друг… Но сейчас…
Ленка решила свернул с голубой темы… - Имей в виду, что Руська- такой человек- он использует людей, а потом, когда они становятся ему не интересны- он просто «выкидывает» их!
В самом конце…
Приехала Наташа, заходит в ж/с- в полумраке только Рима и Женька Ф. Немного погодя Трулька выходит- они остаются наедине. Наташка – в отчаянии- легла на Надину кровать, начинает всхлипывать.
Римка- Так! Не рыдать!
Во время разговора выясняется следующее…
Сегодня они должны были встретиться с Че. Но он пришел не один- а с друзьями. И они так и не поговорили… У Натальи была еще слабая надежда, что они поговорят у Андрея дома- Наташка видимо хотела у Че. переночевать. Но Андрей позвонил маме- и та не разрешила… Наташка в недоумении… Римка спрашивает- Почему же мама была против, чтобы Наташа пришла к ним? Ведь вы же знакомы!
Наташка- Видимо – она поменяла обо мне мнение…
И Наташку очень расстраивает это…
Но больше всего её расстраивает, что она не знает- что будет дальше! То Андрей говорит ей, что он её не любит, и ему жаль, что он потерял её- как человека. Чуть позже- он уже говорит, что она его не так поняла. Ведь она и пилила его все время именно оттого, что не знала, как на самом деле он к ней относится!
Они и так редко с ним видятся, Наташка переживает, что вот сейчас он найдет себе какую-нить девушку- и вообще о ней забудет! Римка советует ей обязательно СРОЧНО поговорить- и поставить все точки над И. Либо они действительно нужны друг другу- и тогда Наташка должна бороться за него, либо- если нет- то Наташка ДОЛЖНА пережить это! А они (хомяки) ей в этом обязательно помогут!
За все время разговора я так и не поняла- а почему Наташка пришла к Римке, а не к своей задушевной пАдружке Ленке??? Ведь вроде Наталья никогда не была сильно дружна с Римой…
Все…

317

о ДНЕВНОМ коротенько от Kutgalya

Инна ночевала вроде у Влада, все Венца за свои вещи простит не может.
А на поляне все Русю делят, к дележке уже и присоединилась Лена. Лене еще Клубника покоя не дает, она его все в ревности обвиняет, к Русе. Вообщем, Руся сегодня ЗВЕЗДА!!!!
На стройке Надя Е наехала на Бузову, что в журнале только про Бузову и пишут, а про Ермакову нет, да и про других участников тоже мало. Бузова сказала, что это потому, что Ермакова НЕ интересна. Надя заявила, что наоборот!!!...
В городе Нелли и Артем все ссорятся, что то делят... Нелли советуется с Наташей на счет Руси...
Поднимали и тему вчерашнего свидания Наташи и Андрея. Как сказала Наташа, Андрей не хочет возвращаться на проект, хочет чтобы Наташа к нему ушла.
Венц все буянит.
Ну, все как бы...

318

о ДНЕВНОМ от Вита Загирная

Труляля и Варвина сцепились из за уборки на кухне. Глеб и Маугли про Женю. Маугли признается,что ни он, ни она не хотят отношений, но движуха нужна.
В городе зарядку проводит Калдуни. Труляля жалуется Илье на Варвину. Инна у Калдуни возлежит на диванчике и высказывается о Венике. Он ее достал, раздражает. Как то устраивал ей свидание, админы притащили ананас и бутылку шампанского. Он сожрал ананас и усосал все бутылку шампанского. Инна и Варвина в жен.сп о Русе, Вике.
Руся на кухне рассказывает о том,что Белоусова просила его написать расписку,что он поможет ей остаться на голосилке. А он написал,что поможет ей уйти. Римка с ним в обнимку, счастливая!!!
Потом стройка. Бушина решила Руську отвоевать. Бузова опять моноложит. Руся девочек изображает миленько. Ермакова высказывает претензии Буз, что пишут только о Буз. Оленька взяла журнал и начала перечислять кто на фотографиях, потом заявляет : "Слушай Ермакова, ты неинтересна". Бушина поддерживает Натьку, а Буз несет полную ахинею.
Нелли (городская) учит Веника жить. А Веник вещи собирает (так мы и поверили ) Варвина и Нелли Ермолаева очень долго беседуют все о том же.

319

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

Маша предлагает Русе заключить сделку на счет женского голосования и попросила побыть с ней.
Руся, ну хоть ты мне и друг, но я должен поддержать новеньких...А на кухне Нелли и Вика ссорятся
из-за посуды...В итоге Маша предложила подписать "контракт" Русе, в письменном виде, Руся типо
согласился, но в конце подписал, что поможет ей в уходе и сказал, что он то все помнит, как Маша
против него голосовала..А к Кадони в гости пришел Венц, Инна у Кадони лежит...На поляне Лена
объясняет Маше, что она как-бы не тем занимается...
А в городе Венц уже с Инной уже в комнате разбирается, ему все надоело, Венц заявил, что сегодня
переезжает на поляну. Ну и Инна ему сказала - Вали! ...А на поляне Собчак проводила тет с Наташей,
про Андрея спрашивала, как родители Андрея сказали Наташе вчера, что не культурно ехать ночевать
к ним. Наташе это не приятно. На вопрос согласилась бы Наташа, чтобы Андрей вернулся, Наташа ответила
согласием...В городе все Кадони, Венц и Инна перепираются, все собрали...На поляне Вика и Руся про
голосование разговаривают,Вика говорит, что Нелли (Артема), самая слабая, что ее выгнать бы.А Лена
все Машу ругает, что Маша Русю просила помочь, чем себя и подставила.Маша с ней не согласна...Тет
проводила Собчак и с Викой, и с Нелли,все про РУСЮ говорили...
А в мужской спальне Руся рассуждает об уходе Маши Б,злорадствует, говорит, что новенькие лучшие!...
На предвориловке за девчонками в парах вышли их вторые половинки.За Женей вышел Маугли,переодетый
в Илью,пародировал его, но в итоге все-таки Женя с Ильей осталась (не Маугли). За Наташей вышел новенький
с цветами, Наташа хоть и принела, но сказала ему НЕТ. За Машей Б, Римой,Викой никто не вышел. За Нелли
вышел Глеб, в знак примерения.За Леной с букетом цветов вышел Володя, но Лена ждала Русю, который и не
вышел не за кем...Лобное место начали с обсуждения Руси,который сказал, что он не готов менять пока
свой статус одиночки. Тут Машу спросили, про ее симпатию к Руси. Маша ответила, рассказала как его
просила помочь и что Руся ей отказ дал,и что вспомнил ей все, вот и это не понравилось Маше. Маше и
поведение Лены не понравилось. а вот Лене, судя по ее поведению и словам, не понравилось то, что
Руся за ней не вышел...
Ну далее про Наташу начали говорить.Бузова спросила хочет ли Наташа возвращения Андрея.Наташа сказала Да!
Сказала Наташа и что,она не все может рассказать, что у нее на душе, сказала и заплакала.Тут Рима
попросила не трогать пока Наташу и Андрея. Бузова говорила, что Андрею Наташа не нужна, что он ее
испльзует. На этом и перешли к обсуждению Венца, который собрал свои вещи и собирается, пока собирается,
переезжать на поляну из-за поведения Инны.Венц заявил, что над ним издеваются, что он Инне не верит.
Инна это отрицала.Бузова попросила его все-таки не уезжать на поляну, дать Инне шанс. Венц, ради Бузовой,
согласился дать Инне еще один шанс! На этом и закончили лобное, как и выпуск.
Все...

320

о ВЕЧЕРНЕМ от Aromashka

Вечерний будет - ваще скука смертная! Свистпляска вокруг Рустама- кого он выберет на предварилке. В итоге он никого не выбрал - ни Вику, ни Нелли, ни Бушину. До прдварилке к нему подходила Маша Ерапорт, хотела взять с него расписку в том, что он будет ей оказывать поддержку перед голосилкой, чтоб её завтра не выгнали. В итоге он написал всё обратное, за что она его на лобном назвала полным кАзлом. И весь выпуск - одно да потому Вика или Нелли??? А что вы будуте делать, чтоб завоевать Рустама?? и т.д. На предварилке только Маугли порадовал. Сделал пародию на Лью репера. По поводу Врвы. Она хочет, чтоб Черкас вернулся. Опять плакать будет на лобном, жертву из себя строить. Венц никуда не уехал из города. На этом Буз настояла. А то он, прям, был полон решимости.)))

321

о НОЧНОМ от Aromashka

Про ночной. Ничего интересного. Правда очень порадовал Денис. Сделал для Варвиной сюрприз- очень приятный! И песню спел в стиле рэп, и брэйк станцевал, и в холодный бассейн нырнул за цветами. Очень тронуло меня, аж мурашки по телу... По-моему, девчонкам давно пора забыть этого гламурного барабана Матераццо, у которого кроме понтов ничего нет в голове. Ему до такого, как Денис, как до Китая... Жаль, кончно, что Варве это всё по фигу... Не заслужила она такого внимания, я считаю..

322

НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА

В ночнике "воспитание" Венца продолжилось. Монумент лежит на диване, рядом её опричники- две шавки- Артем и Влад. Венц сидит за столом- что-то посчитывает на микрокалькуляторе (наверное, сколько денег осталось после Кильки в томате... Хватит ли дожить до следующей зРяплаты? После вчерашней- то клубники! А то ведь потратился на Гламурное угощение- а все - не в честь, не в славу! Эта деФФка- ишо и недовольная осталась!)
Так вот- опять елозят ента отвратная троица по ушам Венцевым, да и по нашим тоже!!! "Маленькой комнатной собачке" (Артему) видать совсем невмоготу с "новобрачной- сбег к сУседям- впечатлиться драйвом! А как жО- когда еще выпадет момент попасть в экран????
Венц говорит, что он хочет, чтобы вернулись их счастливые времена- когда не было ругачек, не было оскорблений. Инна- Так ведь ты все начал! Ты даже меня назвала продажной женщиной!
Венц- А ты меня назвала- бомжарой!
Стали выяснять- что обиднее- продажная женщина или бомжара. Тут Владик что-то сказал- Венц опять на него вскинулся- Пошел прочь из моей комнаты... ( Сколько раз мы это уже видели... И слова Кадони при этом ВСЕ уже знаем...)
Карочи- чтобы не накалять обстановку- Монумент с опричниками вышли их комнаты, оставив Венц наедине со своими горестными размышлениями... (СцукО, как у меня хватает все это еще рассказывать!)
Зато другое действо- поинтереснее будет!
Ленуська- пришедши с лобного- на кухне вовсю выступает- Ишь, она мне будет ультиматум ставить! Не на ту нарвалась! Мне никто.. никогда... Да кто она такая!!! Что за тАнденция пошла!!! (ух ты, Ленка научилась новому слову- тАнденция!)
Ей - ЕСТЕССНО- активно поддакивает Круглыхина!!!- Аха! Ей нужно быть гибче...
Ленка- Что за выборы между друзьями? Это пошло от Пенджиевой- та вечно Ермаковой ставила такие ультиамтумы!
Тут заходит Варвина и с ходу тоже решила подстебнуться над Маруськой- Ленка, БЫСТРО выбирай- или я или Белоусова!...Бред какой-то- она возомнила из себя кого???
В это время Ермакова "лечит" мозг Маруське- она же у нас стратег- Аха!
Надя- Ты не иди по нашим ошибкам с Римкой- общайтесь СО ВСЕМИ! Можно было не такими ультиматумами развести Руську с Ленкой- а завести каку-нить интригу... чтобы они сами разосрались! ( Чичас Надюха составит сценарий, как сделать так- чтобы Ленка возненавидела Руську!)
Ну и сладкое напоследок!
Денис устроил показательный романтик Наташе. Зрители- все хомяки. На языке он и Илья- рэпер читают рэп в честь Натальи, потом Денис даже станцевал брейк-данс... Потом побежал к бассейну- нырнул- и со дна достал большой букет красных роз! Все- в восторге- а больше всего радуется Наташа...
Денис- со словами- Ты- самая лучшая....и я буду делать тебе приятное...
Наташка в благодарность его поцеловала...
Вот на этой позитивной ноте и закончился ночник....

323

1часть.Буши​на на кухне-ругается-видн​о,что сразу-после лобного-вы че,попутали-мне ставите ультиматум?Я на -себе ездить-не позволю!А что сМашей стало-в 25 лет такое говорить?Маха- на кухне-она очень ревностно относится к дружбе!Бушина-я завтра уезжаю на гастроли!Пусть разбирается!Маша-гу​бастая и Ермакова- в спальне-о Бушиной.Маша-я не буду больше с ней общаться!Ермак.-я бы сделала хитрее-не ставилабы ультиматум.а ты не думаешь-что могут тебя подтолкнуть к воротам?-долго болтают.
Романтик Дениса для Варвиной.Все сидят на языке-Бушиной и Маши уже нет-естесстно-уже умотали в город.Варвина посредине зрителей.Денис поет-Рэпер помогает-подпевает,​затем Денис танцует брейк,все хлопают.Денис с разбегу прыгает в бассейн-вытащил большой букет роз-подарил Варвиной-та довольна-чмокнула его.Денис-всем спасибо-я буду идти только вперед!Город.Опять Венц со своими отношениями-там Артем,Инна-...ты на меня бросался... оскорблял...обзывал​а бомжарой.. а ты меня-падшей женщиной...-очень долго.
3часть.Все идут с языка в дом-громко комментируют,хвалят​ Дениса-очень круто!На кухне-галдят-обсужд​ают.Варвина зашла в спальню-сразу Риме-Рима! Я не знаю,что сказать!-довольна./​Бушиной и Маши-нет/Глеб стоит у зеркала-рассматрива​ет свою фигуру-недоволен,кр​итикует-сам себя-ну что за пузо?У меня-жир!Как бы мне пузо убрать?Илья-москвич​-советует-а ты липосакцию сделай!Рустам-там же-он неправильно питается!Илья-тебе нужно перейти на курицу и рис-Глеб внимательно слушает.Занавес!

324

от Aromashka

Сейчас в нарезке показали, как Буз спрашивает у Палыча. Серёж, я надеюсь, ты уходишь вслед за Машей?? Круглыхина - Оль, ну, зачем глупые вопросы залдавать напоследок?! Круглыхина! И никому в голову даже не приходило, что против неё могут голоса набратьчся.

от Сальдо

Орги седня креатив придумали - большинство проголосило против Маньки К. Иммунитеты похоже уже всем раздали и Треха спрашивает у СП - уйдешь ли ты за Манькой? Манька ведусЧей отвечает - Зачем глупые вопросы задавать на последок.
Варвы, Буш, Ирапорта седня в дневном не было.
Варва с Буш понятно, на вечеринке в Волгограде, а Ирапорт куда скрылась?
Последние эфиры кусками смотрела, вроде вчера Ирапорт на месте была.

Отредактировано хрЮльча (2009-06-11 10:29:07)

325

ДНЕВНОЙ от Ларисы Лукк

в сокращённом варианте, так как смотрела частично
Начала смотреть с момента, когда в городе все обсуждают предстоящее голосование на выгон. Голоса очень сильно разделились. Венц, как всегда, тупит и раздражает всех. Инна пытается хоть как-то спасти Машу Белоусову и сгруппировать голоса, чтобы не возникло непредвиденных ситуаций, но это бесполезно. Венц говорит, что не будет голосовать против новой Вики. Кадони ему внушает, что Вика Венца просто развела и ему рассчитывать не на что. Венц отвечает, что блондинке можно простить всё.
Затем поляна. Стройка.... так называемая.... Обсуждают всё ту же тему. Ведёт Ермакова. Естественно очень предвзято, она тоже пытается спасти Машу Б. Рустам говорит, что не будет голосовать против новеньких, а вот Маше пора домой, потому что она сама не знает, для чего сидит на проекте. Надя очень возмущается, что Рустам подговаривает всех голосовать против Маши, считает это проявлением его слабости.
Руся естественно не покупается на её провокации и отсылает Ермакову со своими рассуждениями к курам.
Он заостряет внимание на том, что Маша выполняет роль подпевалы Бушиной, а это никому не надо, так как Бушиной и так много.
Затем спрашивают мнение Махи К. Ну здесь, всё как всегда. Много воды и никакой сути, но голосовать против Маши не будет, так как она к ней уже привыкла.
Палыч - начал, как всегда, издалека. Но по сути поддерживает Рустама. Сказал, что готов даже проголосовать против Ермаковой из-за того, что она слила Гобозова. (А он то сам, кого сливал? Забыл что ли?)
Следующий Пынзарь. Кривляния опять были, но, слава Богу, умеренные. Был очень возмущён высказыванием Ермаковой о том, что если, по мнению Рустама, Маша подпевала Бушиной, то Женя тру-ля-ля - подпевала Даши Черных. Но по существу сказал правильно, что новые девчонки достаточно креативные, а Женя тру-ля-ля выбрала себе образ "я иду, а мужчины направо и налево штабелями складываются", в общем роковая женщина.
А у Маши Б. за это время никакого образа не сложилось, не смотря на её деньги и гламурность. Попыталась лезть в чужие пары и то не сложилось.
Ермакова отчаянно защищала Машу Б., говорила, что она своими интригами только укрепила отношения в парах, но всем от этого было только смешно. А Рустам откровенно и показно скучал.
Новенькие Нелли и Вика сказали, что тоже очень хотят остаться на проекте, но как будут голосовать ещё не решили.
Потом после "стройки" Ермакова на кухне рассказывает Белоусовой о сложившейся ситуации, говорит, что к Рустаму все прислушиваются. Маша Б. пьёт чай и раздражённо говорит, что сейчас разберётся с этим "дедом".
Кстати, Клубничка просил Рустама не подговаривать всех голосовать против Маши Б. и самому не голосовать. А Рустам ему ответил: если ты мне дашь другую достойную кандидатуру на вылет, то я может и откажусь от своего решения. Глеб предложил Рустаму определиться с новенькими и проголосовать против одной из них. Рустам категорично отказался.
Затем Рустам зашёл на кухню и Маша Б. попыталась на него наехать. Попытка провалилась на первой же секунде. Иногда Рустам может быть очень жёстким.
В мужской спальне мальчишки обсуждают предстоящее голосование. Здесь же Рима. По итогу не сходятся в едином мнении, хотя к мнению Рустама все прислушиваются.
Рима не хочет голосовать против Маши Б.
Потом Рима начинает приставать к Клубничке и он её очень грубо отшивает. Парни ему говорят: вот ты страдаешь без отношений, а они перед твои носом. Но Клубничка реагирует резко отрицательно. (Наверное, продолжает мечтать о Дюймовочке).
Потом в ж/с показали слабую тусню Тру-ля-ля и Ильи-рэпера, а потом на кухне заигрывания Глеба с Ермаковой. Надюшка, как всегда, грубятина, руками машется, выражается. (Я вот неоднократно задумывалась, что девчонки там себя ведут, как подростки. Ну где Вы видели, чтобы 25-летняя девушка разговаривала с парнем посредством тумаков?)
А в заключение новые девочки устроили на языке представление. Заключалось оно в том, чтобы спародировать Рустама во всех его проявлениях, в противоборстве тёмной и светлой стороны его личности. Вика - была, естественно, светлой, а Нелли - тёмной. Тандем получился просто великолепный. Играли очень неплохо. Всем понравилось. И мне тоже.
(Если что-то пропустила, не обижайтесь. Я уже сегодня предстоящий праздник отмечала на работе )
А вечерний, судя по нарезке кадров, обещает быть очень интригующим.
все

326

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

В женской спальне Нелли и Вика рассуждает про голосование с Пынзарем. Пынзарь говорит, что большинство против Маши Б будут голосовать...Маша на кухне с Русей про голосование говорят, Руся про уход Маши говорит, А Маша ему сказала, что костями лягет, но не даст ему с Леной общаться...А Нелли и Вика уже объединились, в связи с голосованием, ходят договариваются. Вообщем все волнует женское голосование, Глеб против Римы собрался голосовать по третьему кругу...
Вечерний.В городских квартирах Нелли и Артем все ссорятся. А Рита и Ермакова говорят о Артеме, который переписывается с подружкой Риты и зовет ее на проект, а Нелли для него как бы так, по его словам...А Руся делится с Машей К, что у него война с Машей как бы.....А про переписку Артема доложили уже в город, что и рассказали Нелли, которая и начала разбираться с Артемом. Артем все отрицает, требует факты...На поляне Маша Б ходит в бассейне рвет плакаты про Русю, которые Вика писала для свидания.Это и увидел Руся,назвал Машу дурой...В городе Нелли разговаривает С Инной, про поведение Артема, что к Свете он в город приехал, как сейчас себя ведет..А Руся возмущен поведением Маши Б, Руся возмущается,Ермаков​​ой тоже досталось, она в разговор вмешалась между Русей и Машей Б, к Гобозову ее паслал. В итоге Руся и Надя наговорили друг другу...А в городе Артем возмущен, ему не нравится то, что его обвиняют в том, что он использует Нелли...
Лобное начал Венц, лови привет Сучка, передал он новой подружке Боне.Ну и сразу начали голосование.По первому кругу большинство голосов было против Вики, ей дали иммунитет.Второй круг против нов.Нелли,ей дали иммунитет.Все голосование Кадони голосовал против Руси.
Все удивились, что Глеб сначала проголосовал против Нелли, а по третьему кругу против Римы. В итоге , по третьему кругу, проголосовали большинством голосов против Маши К, Бузова потерялась в лице, она в шоке, чуть не плачет. Рима очень возмущалась, что многие, в том числе кто и в паре, проголосовали против человека в паре. Вроде это был заговор, который затеяла Надя Е. Бузова предложила уйти вместо Маши Риме, Маша это не приняла. Рима заплакала. Надя Ермакова сразу погруснела, как будто не она все придумала. В итоге взял слово Владимер,сказал, что он готов уйти, но Бузова не дала....
.Бузова спросила уйдет ли Палыч. Маша, о чем вы еще спрашиваете. Палыч, все замечательные, все грустно, печально. Тут Руся взял слово, сказал, что фигня получилась, что ему очень жаль, на его взглял должна была бы уйти Надя, что ее час близок...Тут Бузова предложила Маше К и Палычу переехать в город, так как Алекс и Света не выходят на связь.Ну и конечно Маша и Палыч согласились, Рима даже просияла....Далее подняли тему Артема, как он с девчонками общался. Вот и из-за обвинений Артем объявил, что они не ипара, что на поляну они переезжают. Нелли на слова Артема сказала, что уходит с проекта. Кадони ее отговаривал, но Нелли все же решила уйти. Нелли дали уйти, пожелали ей счастья. Так как освободилась городская квартира, Женя и Илья заселились в город и объявили себя парой!
Ну все....

327

о ВЕЧЕРНЕМ от ЛЕЛЁКА

Успела хватануть только третью (не с начала) и четвертую часть! Начала с третьего круга голосования. Нелли дали иммунитет...
Клубника совсем сдурел- оказываеЦЦо он мечтает (судя по его голосам!), чтобы с проекта ушли Нелли и Рима! Ну ладно- Нелли- она его похоже жестко отшила- а он парень гордый- не смог простить, что еще одна Дюймовочка послала его НАХ! Ну а Римка? Вот оказывается какая Гадина- Единственная ИЗ ВСЕХ девушек на поляне общается с ним НОРМАЛЬНО! Песдетс какой-то...
Вдруг всем стала не нужна Круглыхина... Мы конечно её не любим, но в очереди уходящих с Шовы- она явно- не первая. Если бы не голос Рустама, который голосовал против Маруськи и еще два голоса- большинство было бы против Ермаковой... На это и указала Оьга Б.- указав Рустаму, как он НЕДАЛЬНОВИДНО поступил! Но Русенька только и молвил, что он не занимался проблемой уходой Ермаковой...Он надеялся на уход Маруськи!
Как Римка возмущалась.... Пусть некотрые её сочтут грубой- хабалкой- но она говорила ПРАВДУ! Голосовали против пары, у которой есть отношения, когда на проекте есть люди, которые ничего не строят- а только занимаются интригами и ***овнят остальным- и прямо указала на Ермакову!
Особенно Римка налетела на Кузина! Опять всплыла та история с подкладыванием девочек под мужиков, которым занималась Ермакова! Кузин в ответ на это тоже закричал на Римку- Зачем ты поднимаешь опять эту историю? Мне и так нелегко было пережить это!
Ольга- Рима, раз ты так не хочешь, чтобы уходила эта пара... может сама уйдешь? (и я увидела в глазах Римки борьбу интересов- самой уйти, плюнув на все быдло, или остаться в этом ***овне- похоже она приняла первый вариант!!!)
Круглыхина замахала головой, да и Бузова растерялась- она решила Римку взять на СЛАБО- и Римка выдержала экзамен!
Рика- Я не хочу находиться в том месте, где только ЕДИНИЦЫ остались людьми- остальные быдло злое!
Бузова начала уговаривать не торопиться с ответом... Я думаю (ИМХО) - подтолкни Бузова Римку к воротам- та встала бы и пошла!
Володя решил предложить свою кандидатуру вместо Машки- но Оленька разом решила все- она предложила Палычам заселиться в город- в квартиру Алекса и Светы- опять вспомнила про них- вот не отвечают они на их звонки!!!
Следующая тема про Тему и Нелли- вообще тухлятина! Они надеялись наверное, что будут феерить в городе. Но МатераЦЦы уехали - и интерес иссяк! А с ним и пропало желание жить в паре- и Артюша СМЕЛО расстался с Нелли. Ну а та- в свою очередь- приняла решение покинуть проект!

328

о ВЕЧЕРНЕМ от gul1903

В вечернем-для тех,кто жаждет новости-кто ушел?По первому кругу-против Вики-дали иммунитет.По второму кругу-против Нелли-дали иммунитет.По третьему кругу-против Круглыхиной,им предложили переехать в городские квартиры-вместо того,чтобы уйти с проекта!Артем и Нелли обьявили,что они больше-не пара,Артем переезжает на поляну,Нелли -ушла с проекта.Кадони-все три круга голосовал-против Рустама.Все.

(о Палыче) Да конечно-остался! Он с Махой переезжает в городскую квартиру,туда же,в город-перезжают Женя и Рэпер.Не понятно,ушел Володя или нет,он сказал на лобном,что ему поступило предложение о работе,и он должен уйти,но его уход-не показали.Если уйдет-очень жаль-мне он показался вменяемым и интересным-но там таким -не место!Лобное сегодня начал с подводки Венц,он сказал-у меня в поклонниках Виктория Боня! Затем послал воздушный поцелуй двумя пальцами, и сказал Боне-лови,сучка! Вот таким там место!А Маша-губастая сидела очень даже спокойно,кто-то писал,что она очень волнуется перед голосованем-ничего подобного! За свое место она заплатила-это видно невооруж.глазом!С какого перепуга слили голоса против Круглыхиной-непонят​но-может орги решили ее предупредить-что-он​а должна и обязана плясать под их дудку,иначе-за ворота? Но больше похоже не спектакль-это мое мнение.Голосовать против пары-когда столько одиночек? Только вывели на эмоции Риму-она видно не знала сценария-Бузова предложила ей уйти вместо Махи-видимо расчитывала на то,что Рима даст заднюю-тк. вцепилась в периметр двумя руками? Но Рима повела себя достойно-согласилас​ь уйти вместо Махи-тогда уже заднюю дала Бузова-сказала,что Палыч с Махой- переедут в город.

329

о ВЕЧЕРНЕМ от Aromashka

Сегодня сгущались тучи над Надькой!! Блин, ломали комедию перед нами целый день, чтоб заселить торжественно Палыча с Махой в город. Спектакль очередной разыграли и всё! Кадони, правда , порадовал. Отличился, молодец!
От Веника уже точно можно свихнуться! Одно и то же одно и то же...
У Римки такие глаза испуганные были, когда Буз ей предложила уйти вместо Махи..и , бедная, заикаться сразу начала.)))
А по поводу Сруся- что он на Ермакову-то напал? Постарел и стал добрее и мудрее?? Сам-то для чего на проекте, сам-то не менее гадок раньше был в своих проявлениях! То, что Ермакова против Махи голосовала, так это тоже заслуженно.Круглыхи​на в лицемерии давно Ермакову обскакала! А Римка рукой махнула в сторону Ермаковой- вот, сидит одиночка, что против неё не голосуете? А когда Буз ей предложила уйти вместо Махи, мол, Рима- ты тоже одиночка! У смелой Римки глазки забегали, голос задрожал, стала заикаться. Понятное дело, что Римка бесконечно будет очки себе зарабатывать перед зрителем, обкакивая Ермакову. зритель, ведь , её не любит, Надьку-то, соответственно, любит всех, кто ненавидит Ермакову.
Откуда вообще такие мысли?? Агибалова сегодня стала причиной расставания Снежков.))) Куды оне уйдут? Оне же флагманы! Оне ребёнка ждуть , у проекта на них вся надежда!)))
Зато сколько позитива!))) Русяч довольный! Он, вдруг, в святые записался! Сколько, гворит, света в её глазах, искр! А другие тут сидят , только интриги плетут!)))
Короче-уходит Нелли Снежка, в их квартиру вселяется Илья и Трулька. Палычки в комнату Алекса и светы

330

о ВЕЧЕРНЕМ от Aromashka

Сегодня сгущались тучи над Надькой!! Блин, ломали комедию перед нами целый день, чтоб заселить торжественно Палыча с Махой в город. Спектакль очередной разыграли и всё! Кадони, правда , порадовал. Отличился, молодец!
От Веника уже точно можно свихнуться! Одно и то же одно и то же...
У Римки такие глаза испуганные были, когда Буз ей предложила уйти вместо Махи..и , бедная, заикаться сразу начала.)))
А по поводу Сруся- что он на Ермакову-то напал? Постарел и стал добрее и мудрее?? Сам-то для чего на проекте, сам-то не менее гадок раньше был в своих проявлениях! То, что Ермакова против Махи голосовала, так это тоже заслуженно.Круглыхи​на в лицемерии давно Ермакову обскакала! А Римка рукой махнула в сторону Ермаковой- вот, сидит одиночка, что против неё не голосуете? А когда Буз ей предложила уйти вместо Махи, мол, Рима- ты тоже одиночка! У смелой Римки глазки забегали, голос задрожал, стала заикаться. Понятное дело, что Римка бесконечно будет очки себе зарабатывать перед зрителем, обкакивая Ермакову. зритель, ведь , её не любит, Надьку-то, соответственно, любит всех, кто ненавидит Ермакову.
Откуда вообще такие мысли?? Агибалова сегодня стала причиной расставания Снежков.))) Куды оне уйдут? Оне же флагманы! Оне ребёнка ждуть , у проекта на них вся надежда!)))
Зато сколько позитива!))) Русяч довольный! Он, вдруг, в святые записался! Сколько, гворит, света в её глазах, искр! А другие тут сидят , только интриги плетут!)))
Короче-уходит Нелли Снежка, в их квартиру вселяется Илья и Трулька. Палычки в комнату Алекса и светы

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2