Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

Сообщений 271 страница 300 из 934

271

ВЕЧЕРНИЙ от cutty
продолжение к ВЕЧЕРНЕМУ от Kutgalya
(прочитала и поняла,что придется смотреть-что дальше):

"Битва эктрасенсов" продолжается-Венц и Кадони должны угадать,чьи фотографии находятся в конвертах,которые им дает Инна.
Кадони угадывает всех,кроме Круглыхиной,Венц -только Круглыхину.
Идет подсчет голосов.
Руся и Варвина сидят на ступеньках,как старушки на скамеечке и говорят о Илье и Тру-ля-ля.
Руся:
-Он не врет,открытый,не агрессивный,у него есть свое мнение.Мне нравится,как он о Женьке говорит..
Варвина:
-надолго ли это? я сомневаюсь,что надолго
Руся:
-Он про нее только говорит!
Варвина:
-Ну,про нее долго-неинтересно.
Подводят итоги "битвы":Кадони-34 балла,Венц-18.
Круглыхина отдает свой голос Венцу,потому-что он угадал только ее фото
Лобное.
Ведет Руся:
-Рима и Надя так и не помирились.Есть такое мнение,Рима,если бы у тебя не было новых подруг Сокол и Круглыхиной-вы бы давно с Натькой помирились
Рима:
-Сейчас Надя-это совсем не та Надя,которую я любила и с которой дружила,а эти девочки-мои землячки.
Руся:
-у твоих землячек на лице написано-НЕ ПОЗВОЛИМ ТЕБЕ ДРУЖИТЬ С НЕЙ!
Натька:
-Они взращивают в ней..культивируют..​
Варвина:
-Если бы эти девочки не подливали масла в огонь!Они помогли человеку отдалиться.
СыПа:
-Со вчерашнего дня звучит один вопрос-что может разрушить настоящую дружбу?
Ответ такой-настоящая глупость!Девчонкам не хватило ума понять и разобраться.
Лобное продолжает тема "битвы".Кадони объявляют победителем и он говорит Венцу,что его проблема в том,что он не может принять свой уровень(колдуна?) и старается прыгнуть выше головы.
Венц предлагает продолжить через пару недель,но его поднимают на смех
Габи:
-Тебе хочется верить в то,что ты-маг и колдун.Верь!Это как в школе-я хочу быть космонавтом,надену на голову шлем и сяду в игрушечную ракету.
Варвина:
-Ты продолжай играть в свои карты с покемонами и чему-нибудь научишься.Вон,в Хогвартсе был такой мальчик-ничего не умел,а в конце стал героем.
Руся:
-Не надо! При мне Венц узнал вкладыш
в жвачке.
Кадони:
-Я много раз слышал от Венца в адрес Инны:"Я тебя прокляну,порчу наведу..."
Руся-Инне:
-ты что,Кадони в город позвала? Что вы будете делать? Какова роль Венца?
Инна хочет провести спиритический сеанс.Венц вопит:"Нет!Нет-из принципа!"
Руся :
-Запечется ли эта пара мы узнаем на канале ТНТ.
Все.

272

ВЕЧЕРНИЙ от Миленка

Кухня.Ермакова о Римке с новеньким. Не желает общаться с Римой, поменяла о ней мнение и тд.
Римка о том же самом с Машей.
Тет Буз и Жени о её мальчиках.
Илья Жени, нахваливает её Даше, Даша с ним согласна, конечно, рекламируют пепси.))
Далее тет Буз с Римой и Надей. Надя критикует Риму, Рима критикует Надю, разочаровались в друг друге.Общаться больше
не хотят и не будут, всё в этом духе.
Предвариловка.Ведёт Даша.За Маугли не вышел никто, за Денисом тоже никто. За Ильёй - репером - Женя, подарил ей розы,
прочитал стихи.За Палычем Маша. За Венцем- никто!) За Кадони- Инна!За Атёмом- новенькая. За Вовой- никто.
За Гобозовым, естественно Сокол, с цветами!)Белоусова осталась одна.
Батл магов.
Кадони и Белоусова. Кадони берёт её руку.Говорит Маше:Ты.. рядом девушка, подруга, от которой она отказалась..
конфликт в семье между родителями..
Маша выходит из комнаты, о девушке- не правда, о конфликте- правда, но она об этом Кадони рассказывала.
Кадони с Гобозовым. О долгах, об его обязанностях, о конфликте с девушкой, но не с Сокол, с девушкой из прошлого.
Габи выходит, доволен.
Палыч и Кадони. Было много отношений, разных отношений, но кратковременных.
Выходит Палыч. Палыч доволен.
Венц и Даша. Была кармическая ситуация в семье, у Даши всё могло быть плохо, но будет хорошо, так как, некая женщина,
негатив забрала на себя.
Даша вышла. В ступоре.))
Венц Палычу о женщине, энергичной, хваткой,старше Палыча, с которой не сложились отношения.
О том, как Палыч входит в море, красное... об этой женщине,что сходились, расходились...
Не суразно всё говорит.
Выходит Палыч. Большей ахинеи, в жизни он не слышал.))
Инна вносит конверты, Кадони называет- Круглыхина, там Палыч, Черных, там Черных, Белоусова, там Белоусова.
Венц- Палыч, там Габи, Габи- Палыч, Белоусова, там Черных, Круглыхина, там Круглыхина, Черных- там Белоусова.
Участники голосую на кухне нового дома голосуют, кто лучший маг..Обсуждают Кадони и Венца, считают голоса.
Кто- то защищает Венца, большинство за Кадони..
Лобное. Рустам ведущий. О Риме и Наде. Надя считает, что на Риму влияют её подружки-Сокол и Маша,
поэтому они ещё не помирились.
Рима не согласна, просто Надя уже не та Надя, с которой она дружила.Обсуждают эту ситуацию...
Сокол нападает на Ермакову,критикует её. Палыч- "Что может разрушить настоящую дружбу? Настоящая глупость".
О состязании магов.Инна- Кадони порадовал, ребята довольны, от Венца таких эмоций никто не испытал.
Венц- просто люди бояться правды, он не считает себя проигравшим.
Варвина- Венц сказал, что в прошлой жизни, я была его сестрой.)))
Кадони считает, что не выложился на полную силу, критикует Венц.
Венц предлагает провести ещё состязание...все смеются..) Габи его стебёт.. Варвина пытается заступаться.
Кадони  хотел доказать Инне, что Венц не маг и его проклятья в её сторону пустые. О Кадони и Инне говорят..
Инна просит, провести завтра спиритический сеанс. Рустам не против. Всё!

273

о ВЕЧЕРНЕМ с dom2.ru (сборник)

vzroslaya
Превариловка. Ведет Дашка. Сравнила выбор мужиков с выборов юбочек и кофточек. Илья в стихах про 9 роз вышел с букетиком белых роз. Женя его увела.
СП вышел с конфеткой - "любишь начинку, люби и червячинку" - с такими стишками , Машка его выбрала, конечно, а куда ей деваться!
За Владом вышла Инна. Классно смотрятся!
"Гламурный шлепок" Артур (так Дашка назвала)- его выбралла Нелли.
Новый Вова остался один. Боятся девки умных.
Гобоза выбирает Сокол, подарила ему желтый букетик (кажется, из одуванчиков).
Дашка позвала всех строить любовь, а кто не строит - пусть на нем будет больше бусиков!- ну, блонидинка, что с нее возьмешь.
Реклама!

lastic
Черных Дашка как-то придурочно провела выбор симпатий.Визжала и нескладухи несла.Круглыхина Палыча очень смачно поцеловала в щёку.Оставила ему на пол-лица след от краснущей помады.Выглядел наиглупейше.

vzroslaya
Кадони предсказывает будущее. Сначала Марии, потом Гобозову (увидел долги и обязанности и ссору с близким человеком-девушкой - не надо быть экстрасенсом, чтобы это предсказать).
Палыча прослушала, но он что-то поверил.
Теперь Венц гадает Дашке. Сказал, что негатива у нее не будет, т.к. его в их роду забрала на себя старшая женщина.
Теперь у Венца Палыч : в твоей жизни была женщина, с которой у тебя были большие возможности. Я вижу Багровое море, ты туда идешь, но потом возвращаешься, Ближний Восток. "Большей ахинеи я в своей жизни не слышал"- Палыч.
Реклама на ТНТ.

lastic
Оборжаться!Венцеслав​ик Палычу нёс такую ахинею,целую сказку с багровым морем и восточной красавицей рассказал.Палыч вышел с сеанса чуть не описавшись!
Варвина паразитка не успела ещё от своих отношений отойти,как уже опять обсуждаетс Русей пару Женьки и Ильи.Видите ли у неё нет доверия к нему и не может быть не каких у этой пары искренности.Опять намекала,что Труля тупая.Сидит всё с платочком на шее и вонь льёт свою.

vzroslaya
Это была битва двух магов, как сказал голос за кадром. Битва продолжается. Инна принесла конверты с фотками. Маги должны отгадать, кто там. Что=то я упустила, не все поняла. В журналисты не гожусь. В общем, что-то угадывают, что-то нет.
Рустам и Наташа. Говорят об Илье. Русик восхищается его любовью к Жене, что он только и говрит о ней, готов простить ей все на свете. Наташка выражает скепсис: разве можно о Жене долго говорить? (Ну. естесссно, говорить долго можено только о ней, высокоинтеллектуаль​ной девушке).
Параллельно кажут Илью с Женей. Воркуютю
Другие учстники обсуждают конкурс магов.
Лобное. Подводка Марии Кр. Ведет Рустам. Первая тема: Надька и Римка. Надька считает, что они давно бы помирились, если бы новые ее подружки (Маша и Сокол) не настраивали бы ее против Надьки. Римка, конечно, отрицает.Сокол ёрничает. Противно. Варвина вставляет свои 5 копеек. Палыч глубокомысленно:" Настоящую дружбу может расстроить настоящая глупость".

lastic
Кадони угадал в закрытых конвертах фотки Черных и Белоус,перепутал между собой Палыча и Круглыхину(списали на,то что связаны они между собой).Радовался очень своему успеху.Венц не угадал никого,только мужской и женский пол совпал.Рвал нервно конверты и глазёнки бегали,как у загнанного зверька.Весь скис от бессилия.

Анна Князева
После рекламы на лобном обсуждали ссору Риммы и Нади.

lastic
Ну вот и всё!У меня тоже ТНТ отрубили гады!Лобное не досмотрела.Обсуждал​и опять Надьку с Римкой.Сокол опять что-то беспрерывно визжала и передразнивала Ермакову.Надька сказала:"Ну расчлените меня,раз я такая плохая!"

vzroslaya
А теперь экран черный - нет сигнала.
Прорвалось. Продолжение лобного. Влад и Венц. Чего-то они делють. Вроде как победил Кадони. Венц - не волшебник, так решили участники.
Гобоз руками размахивает, чего-то советует Венцеславу. Типа не расстраивайся. Пересказать не возможно. Первый "Б" класс.
Варвина выглядит вполне довольной собой.
Усё!

beStja
Прошло обсуждение фразы Венцеслава, что он показал "определенный уровень". Рустам уточнил: что он понимает под словом "определенный уровень". 5 минут Венца этим уровнем стебали. Варвина призналась, что Венц угадал, что в прошлой жизни они были братом и сестрой. Потом сравнила его с каким-то бездарем из Хогвардса, который тоже изначально был бестолковым, а потом кого-то спас. Все дико ржали над ним, короче))).

ivolga368
Венц сказал Варве, что в прошлой жизни она была его сестрой. Ржут... Не поняла кто из них выиграл. Но Венц предложил Кадони через пару недель повторить. КАдони заступается за Инну-
Вола, что ВЕнц её ругает, обещает проклясть, наслать порчу... Инка говорит, что Влад её симпатичен, и они хотят провести спиритический сеанс. Лобное закончилось вопросом сРуся:
сложится ли новая пара... (с начала не смотрела).

Анна Князева
Калганов (ведущий) спрашивает у Инны позвала ли она Кадони в город, она (выпятив грудь): "Да, позвала!"
Калганов: "При мне (!) сидит готовенькая пара!"
Кадони: "Она не готовенькая, она только запекается (!)." (очередные перлы героев)

lastic
Включили на самом окончании.Кадони с Инной мирно и довольно,как два голубка сидят на лобном рядышком.Кадони:"Я хотел защитить Инну от проклятьев и наведения порчи Венца".Инна:"Мы решили сделать завтра спиритический сеанс".Венц ,аж в лице изменился с криками "НЕТ!".Сруся с сарказмом:"Что НЕТ?Почему?".Венц истерично:"А потому-что она так захотела".Типа из вредности упрямится,а у самого небось в штанах уже наложено тёплой смеси.Кадони сказал,что у них с Инной не готовая новая пара(как утверждает Сруся),а лишь она ещё только запекается.

Дже Таг
Смотрю не сначала.
Кадони гадает СП.При выходе из комнаты он сказал,что Кадони заглянул ему в душу.потом Венц гадает Даше.даша не верит венцу.далее Сп у Венца.СП поражен. Сказал в шутку,что кадони по сравнению с Венцем шарлотан,а потом заявил,что большей ахинее в жизни не слышал.и еще Маша К. назвала СП пророком,типа все что он говорит.все сбывается.На что Инна В. сказала,что это называется умным человеком.
Далее Инна проверяет результаты испытания,которое она чуть ранее провела.надо было угадать фото в пяти конвертах.Кадони угадал почти всех.перепутал только Машу К с СП..Венц угадал только Машу К. Гобозова назвал СП. СП назвал Гобозовым.Машу Б -Дарьей Ч.и Дашу-Машей Б.
Далее ребята голосуют. У Кадони 34 очка у Венца 18.Инна сообщает ребятам результаты испытания.для всех победитель Влад,только для Маши К,победитель Венц, потому что он угадал ее фото. Гобозов восхищен Кадони.даже жмет ему руку.
Чуть дополняю...
На лобном ведущий Руся назвал Варвину сестрой(!!!), и Венц против спиритического сеанса из-за принципа.Просто потому-что это Инна захотела.и сидели они с Инной по разные стороны. Инна сидела с Кадони
все :)

274

немножко о НОЧНОМ от lastic

В ночном перепалка на кухне двух магов.
Кадони:"Венц если ты живёшь с женщиной и называешь её падшей,то ты ГРЯЗь!ТЬФУ на тебя Грязь !Имбецил!!!Я к тебя считаю высокоразвитым Имбецилом!!!".Венц расхорохорившись сидит в кресле с газетой и орёт оттуда:"Ты жирная!"
Инка хотела видать ему по башке долбануть.Её останавливает Пынзарь,уговаривая не драться.Венц опять повизгивает с наглой мордой,обрадовавшись,что оплеух не получил(Кадоне)"Это ты грязь!И ты Падшая Грязь!ТЬфу!!!"(уже Инне).Грозит пальчиком из-за газеты.Психанул и убежал.Инна:"Венцик взбесился!"
Там ещё прикол был,Венц говорит Кадони,что тот привлекательный мужчина.
Кадони в ответ:"Если ты меня рассматриваешь внеше,то ты нетрадиционной ориентации."
Все(Пынзарь,Инка,Кадони) ржут на кухне.Венц совсем побелел задёргавшись.Вот тут-то он драпу и дал.

275

ВЕЧЕРНИЙ от таня-73

Ничего особенно не показали.Половину вечерника Ермакова хаила Риму, а Рима Ермакову. Короче говоря,между ними "непреодолимые противоречия". Вторую пловину вечерника показывали "битву" Венца и Кадони (типа "Битва экстрасенсов"). Потом Маша К., Даша, Гобоз и Белоусова, Инна оценивали этих "экстрасенсов" - выиграл Кадони, он хоть что-то да угадал, а Венц даже пальцем в небо не попал. Была еще предвариловка, никаких особых событий не произошло на ней, разве что Инна вышла за Кадони. На лобном обсуждали Риму и Ермакову, а потом "экстрасенсов".

276

НОЧНОЙ от таня-73

В начале ночного показали как Кадони с Венцем чморили друг друга, а Венц еще и Инну назвал "падшей женщиной" за то, что она связалась с черным магом, Кадони за Инну заступался. Потом показали как Маугли устраивал Жене Ф. типа прощального свидания. Женька сначала не хотела идти с Маугли, но рэпер Илья пообещал ей, что не будет на нее злиться, если она пойдет с Маугли. Короче, долго Женька не соглашалась, но Илья сам ее отвел к бассейну и усадил в лодку, где это свидание и происходило, а сам ушел, хотя она просила его остаться. Маугли подарил Жене цветы и показал ей по телеку нарезку про то, как Женька и Маугли были счастливы раньше. Женька не особо этим впечатлилась и отказали Маугли в любви и понимании. Илья-рэпер все-таки на Женьку обиделся и всю оставшуюся часть ночника они выясняли отношения. Потом пришел Гобоз и сказал, что Женька поступила правильно, а рэпер пусть не парится на счет Маугли. Вот и все!
КСТАТИ, у нас в городе ТНТ показывает совершенно нормально.

277

НОЧНОЙ от Миленка

Кадони с Инной и Венцем переговариваются на кухне, Венц называет Инну падшей женщиной, Кадони несостоявшимся.))Кадони защищается, нападая на Венца.
Тут же Пынзарь, смеётся, наблюдая за стычкой.
Дашка с Женей и Артёмом общаются в спальне, об отношениях его с новенькой. Он говорит, что ещё не влюбился...заселяться не хочет...он считает, что находясь с ней в паре стух.
На улице крики, все бегут туда. Там Илья- репер и Маугли с Женей, разбираются, Илья не хочет, чтобы Женя шла с Маугли на свидание, Маугли настаивает, он с цветами. Женя. не против свидания, но Илья настаивает на своём.
Маугли говорит, что это прощальный разговор. Илья говорит Жене- Иди! Женя смотрит на него- Нет, не пойду! Илья- Я не обижаюсь, иди! Женя- Нет! Маугли- пошли!)))
Илья ведёт Женю, на свидание с Маугли, за руку.))) Свидание у бассейна на лодке, посадили туда Женю. Маугли сидит рядом, говорит о чувствах своих.
Включает видео с историей их отношений. Женя не понимает, к чему это всё. Маугли просит прощёние за то, что её обижал, это страсть, оказывается была.))
Женя не обижается...просит, чтобы больше к ней не подходил.
Дашка говорит Жене, что Илья обиделся, может отомстить.. Все спрашивают Маугли, зачем это всё. Маугли говорит, что был с Женей счастлив. Что готовил это видео сам.
Пынзарь начинает с ним спорить, говорит, что видео не Маугли монтировал, а Собчак!)))
Женя пришла к Илье, просит не обижаться, она даже цветы в спальню не принесла. Оправдывается, говорит, что Маугли для неё ничего не значит.
Илья говорит, что она говорила, что с Маугли никогда, никуда не пойдёт, спорят. Он говорит, что не обижается, она настаивает, что обижается.))
Кричат, спорят. Илья хочет смотреть какой то клип, Женя садится рядом, клип смотреть не хочет. Приходит Габи, Илья ему начинает объяснять, почему он не доволен.
Габи успокаивает его, оправдывает Женю, что это свидание было для того, чтобы поставить точку в отношениях Маугли и Жени.

278

коротко ДНЕВНОЙ от gul1903

Коротко дневной.В комнате Палыча-Маха,Даша и Пынзарь кормят маленького кукушонка,тот сидит в коробке-они ему кладут червячков в клюв-болтают.Ермако​ва на кухне-да,я хочу набрать нужное кол-во голосов,и проучить Габозова! Он позорит-Дом2!Варвин​а ведет в курятник несколько человек,там собирают яйца-болтают на улицеобсуждают какндидатов на вылет-на сегодняшнем голосовании.Варвина​ задает вопрос-Володе-почем​у он бросил ухаживать за Бушиной--не дает ему толком ответить,стебет его.Даша заступается за него-да Лены не бывает на проекте-когда он будет за ней ухаживать?Варвина-о​на бывает-несколько часов! Володя-когда она была несколько часов-она помогала тебе,в твоей ситуации с Черкасовым!
В городе-обсужд.-прот​ив кого голосовать.Там уже Артем с Нелли,и Кадони.Инна-я буду голосовать против Габозова-он ведет себя-как Венц,но он же не больной-на голову/Для чего-возила больного на голову-знакомить со своей мамой?/.Бушина уже приехала-утром в спальне ее не было-моноложит на кухне-очень долго-высказывает все Илье-москвичу-тот сидит на диване-слушает-...т​ы выглядишь полным идиотом...она не заслуживает...Илья сидит-помалкивает-с​ильно не спорит./сама приехала утром-неизвестно откуда-и учит жизни-Илью/.Кадони и Венц-долго препираются-спорят-​о вчерашнем баттле.Тет Собчак и Жени-почему вы не пара-сидят на улице.Илья-москвич-​сидит на балкончике-подслуши​вает их.
Тет Собчак и Венца-он говорит монотонным голосом-без эмоций-...буду ухаживать...я от Инны без ума...-долго.Инна в городе жалуется Кадони-он меня вчера назвал-жирной коровой!Пугает Венца-если я заселюсь с Владом-ты поедешь-на поляну!Артур и Нелли-поддакивают ей.На поляне-все сидят на ступеньках-о вчерашнем баттле.Ведет Бузова.Даша-Венц-эт​о дурачек нашего времени,он может еще вытащить волшебную щуку,и выиграть этот дом,или сыграть здесь свадьбу! Все может быть!А Инна-она просто делает движуху! Все высказываются.На самом верху языка накрыли столик-Бушина,Ермак​. и Илья-москвич-обедаю​т на свежем воздухе-болтают-оче​нь долго.Учат Илью,что Женя ему не нужна-она очень доступна,это его не красит,у него нет авторитета,все над ним смеются-он Женю не защищает,Бушина не дает ему -высказаться-переби​вает-он злиться.Ермак.-про Женю-она безотказна,ты дождись новую девушку!Бушина-она никому не отказывает-ее все лапают,как это так можно?-очень долго-почти две части дневного.Занавес!

279

НОЧНОЙ от vokak 03.06.

Колдуны на кухне меряются писями- кто из них больше не натурал. Кадони грозится какими-то нетрадиционными фанами, которые могут якобы сделать из Венца себе подобного. Венц указывает Владу на его женоподобность. Оба по очереди виляют попами. Короче, бред и кошмар ни о чём. И вдруг, после рекламы, через окно доносится чьи-то дикие вопли! Все обрадовались и понеслись быстрее поучаствовать в какой-нибудь движухе. Сокол при этом расталкивала мужиков руками и орала что-то на тему: скандал без мну не скандал.
Оказалось это верещит Труляля. Её пригласил на свидание Илья Маугли, а она боится, то ли что он над ней надругнётся, то ли что это ранит другого Илью (блин, зачем набмрают участников с одинаковыми именами? как в них не запутаться?). Короче она бы и дальше строила из себя испуганную Красную Шапочку, но тут появился какой-то крупный Илья и предложил ей расслабиться и получить удовольствие. И эти два Ильи, угрожающе помахивая букетом жёлтых лилий, отвели трепещущую Женю к бассейну и посадили в лодку. Одну. Бедная Труляляшечка пыталась отбрыкиваться, но ей объяснили, что Титаника не будет, а будет другая кина. Маугли смонтировал все моменты их с Женей неземной любви и устроил Жене просмотр. То есть она с тем букетом сидела в лодке, а на экране показывали как Маугли её целует, кормит, носит на руках и т.д. и т.п.. После просмотра, ей разрешили выйти из лодки, и пока они с Маугли шли к дому, он всю дорогу попрекал её какой-то рыбой, которую она то-ли съела, то-ли долго у него клянчила.
На кухне толстый Пынзарь взялся лечить Женю за её катания на лодочке. Она вяло оправдывалась, после чего пошла в МС к крупному Илье, где они ещё немного пообижались друг на друга. Там же нарисовался Габозов и вставил свои пять копеек о том, как бы он, настоящий мужик, разрулил бы эту ситуацию, при этом он не отходил от зеркала и всё любовался на себя любимого. Женя в разговоре с Ильёй всё время вспоминала какого-то Дениса. Я не поняла о ком и о чём это она- видимо невнимательно читала комменты. всё.

280

НОЧНОЙ от BRONZE 03.06.

1 часть. Кухня. Венц докапывается до Кадони по поводу Инны. Венц Кадони: "Кто ты, если живешь с падшей женщиной, тьфу!" Входят Инна и Пынзарь. Венц Инне: "Жирная тварь". Кадони: "Как ты можешь оскорблять женщину, которая жила с тобой? Ты имбецил". Венц: "Если я ущербный, то ты несостоявшийся. Вся твоя красота - в кольцах и сережках". Кадони: "Если ты считаешь, что у меня есть женская красота, то ты определенной наклонности". Венц: "Я плюю на тебя, тьфу (несколько раз)". Инна: "Венцешка бесится". Все смеются.
Женская спальня. Черных, Снег и Труляля. Снег плачется, что стух в паре, ему отказали в заселении, теперь он сам будет решать заселяться или нет
2 часть. Все выбегают на улицу. Там возле бассейна Маугли с букетом цветов приглашает Труляля на прощальное свидание. Прибежал Илья. Женя хочет расставить все точки в отношениях, но цветы отказывается принять. Маугли уговаривает ее, говорит, что это не свидание, а прощание. Илья возмущается, но в итоге всё же уговаривает Женю идти расставить точки. Маугли зовет Илью с ними. В итоге уговорили. Женя и Маугли пошли к бассейну, сели в лодку. Маугли: мой подарок посвящен тебе, чтоб мои чувства остались в твоей памяти. Включает минифильм с романтическими моментами и поцелуями между Маугли и Женей (титры там такие типа "мое сердце плачет без тебя"). Женя: "К чему этот подарок?" Маугли: "Это прощальные слова". Просит прощение, хочет, чтоб они остались друзьями. После этого сразу уходят в дом. Дальше Маугли и Пынзарь выясняют, кто именно монтировал эти нарезки в минифильм, спорят.
3 часть: Мужская спальня. Труляля подходит к Илье. Женя: "Ну всё, он теперь не полезет в наши отношения, я показала ему всё свое отношение, я этого человека давно вычеркнула из своей жизни". Илья корчит обиду страшную, что она пошла на это "свидание". Типа, она вчера говорила, что больше к Маугли даже близко не подойдет. Женя: ну я же не хотела идти, бежала за тобой, а ты сказал Иди, что не будешь обижаться. Илья ходит бубнит. Пришел Гобозов. Илья завел свою шарманку, мол вчера сказала не подойду, а сегодня пошла. Короче одно и то же по второму кругу. Всё

281

коротко ВЕЧЕРНИЙ от gul1903

Нарезки с дневного-Ермак.хоче​т собрать голоса против Габозова,и Кадони ругается с Венц.Маша-губастая и Бушина в женск.спальне.Бушин​а-зачем нам нужна такая пара? мы их выгонем сегодня! Маша-надо гнать их отсюда! Венц. в городе сорвал фото Кадони со стены-порвал,Инна ругается,Кадони снял фото Венца на стене в рамочке,Венц с ним борется-больше в шутку-долго разбираются.Даша и Сокол-реклама геля для лица.даша-мы когда ехали на свадьбу-в маршрутке,Ермак.ска​зала-я не дам им спокойно жить,вот пройдет свадьба-я возьмусь за них!Кадони вытолкал Венца за дверь-держит с обратной строны-Венц кидается на дверь-что есть силы-с разбегу.
Инна и Ермак.-по телеф.-подсчитывают​ голоса-против Габозова.Алекс и Света-уже в своей квартире.Артур и Нелли-в комн. Венца-туда пришла Света.Артур и Света выпили-на брудершафт-чмокнули​сь,об этом узнал Алекс-якобы устроил скандал-швырнул-со всего маха тарелку со стола об пол,ударил-ладонью Свету-по голове,унес ее в комнту-та хихикает.Пришли к ним в комн.Нелли и Артур,Нелли ревнует Артура.Ермакова пришла к-Палычу и Махе. Маха-я тебя поддерживаю! Уходя-уходи! /А зачем тогда сама пришла второй раз-на проект?/Сережа-тоже​ против Габозова будет голосовать!
Голос за кадром-сегодня нет Риты и Кузина-поэтому их голоса не учитываются.Лобное.​Инна сидит уже рядом с Кадони,Венц.-отдель​но-натянул на голову капюшон от куртки,под капюшоном огромные очки-похож на подбитого летчика.Долго их отношения.Все высказываются.Голос​вание.Против-насчита​ли 17 голосов.Посчитали и голос Варвиной-против-ее не было на лобном,а ее голос-почему-то посчитали! Против Габ.-еще были-Палыч,Маха,Инн​а,Алекс,Света-и тд.
Габозов-мы счастливы,мы нашли друг друга!Ермаковой-про​ заговор.Ермак.-заго​вора не было! Все просто так совпало!Рима-начала​ ругаться-защищает Габозова-орет,Бушин​а-еще громче.Даша-защищае​т Габозова-просит его остаться.Ермак.-Бор​одина-человек добрый-она оставила тебе иммунитет! Габозов-мне из твоих рук-иммунитет не нужен!Бушина и Маша-губ.-смеются.Б​ушина-идите уже отсюда!Сокол-мне сегодня звонила мама...-заплакала.Я​ прожила здесь полтора года-я думала у меня есть друзья,а они проголосовали-проти​в! А от кого не-ожидала-они заступаются за нас! Я прошу-кто был сегодня зачеркнул нас-не провожайте до ворот!Дошли до ворот-прощаются-выш​ли за ворота-идут по мостику.Почему-то не сделали им заставки-как старожилам проекта.Маха обняла Риму-идет плачет-жалко Габозовых.Ермакова-​на кухне-он ушел-бесславно! Занавес!

282

ДНЕВНОЙ от demon017

Вчера вообще дом не смотрела,так как не работал ни один канал и интернет заодно,сегодня зашла почитала,поняла что не много потеряла не посмотрев серию.Сегодня в дневном Ольга именно с этой причёской,видно сегодня полетит в Питер на эту премию,ну а по серии Марфа собирает заговор против Гобоза и выдала мельком такую фразу:хочу чтобы он наконец свалил вперёд меня нафиг с этого проекта.Вот они истинные мысли,злоба и зависть гложут Марфу,не дают ей покоя,что у Гобоза всё хорошо,не смотря на их ссоры и измены,а ещё все клюют Маугли,зачем он продолжает ухаживать за Женькой,больше всех конечно же стараются ЕБушка,Марфа и Машка,если нужно посоветоватся или поговорить ,приходи к нам,мы направим на путь истинный,прямо смешно,праведницы нашлись.В городе Инна и Кадони продолжают донимать Сенса,вот только для чего трогать и доводить больного человека,не понятно,да и Инна эта как заезженная пластинка,об одном и том же,поедешь на поляну,убогий,что то когда в город летела на всех порах,не смотрела что Сенс убогий и со странностями,а сейчас ему заявляет что как только он на поляне окажется то его сразу выгонят,но про свою такую же участь почему молчит.Паучмиха уже оклемалась,платочек с шейки сняла,синяков,даже остаточных не видно,уже начала всех учить жизни,как надо на проекте себя вести,сегодня на стройке новеньким втюхивала,моноложила,прямо забивала,Илью рэпера пытала почему пару не объявляют,почему ведёт себя не как мужик,пора взять в свои руки,на новеньких,имена не помню тоже наезжала.Прямо вся такая правильная и всё знающая.
В нарезках на вечер нереальный бьёт свою Светку,трясёт как грушу,она с кем то там целовалась,ну и конечно же голосование.Гобозы уйдут,уже всё решено.

283

о ВЕЧЕРНЕМ от Aromashka

вечерний кончился. Гобозяков выгнали - 16 чел против проголосовало, иммунитет они не взяли. Поразила Круглыхина, проголосовав с Палычем против Габи, она в приватной беседе с Рымкой сказала - проект называется "Мечты сбываются" , и сегодня Надькина мечта сбылась. Как Ермакова дошла дошла до такого?Смотри, Римка, она и до тебя доберётся!" Ермакова- прям зло вселенского масштабу... Никакого сладу с ней нет!))) Блин, если тебе Габи жалко, что ж ты голосовала против него, зная, что готовится заговор??? Ну,вот, в принципе-то. Ничего более. Матрас дал леща Свете своей. Она поцеловалась в губки с Артёмом.Ну, так , шутейно. Алекс делал вид, что взбешён. бил посуду, выглядело всё неубедительно. Светке было весело. Веник порвал портрет Кадони, который Инна повесила у них в квартире, устроили маленькую потасовочку тоже. Сначала нна с Венником, потом Веник с Кадони. Всё. Ничего интересного больше. Я рада, что ушли Гобозяки. Уж больно неприятна и неопрятна Сокол. Почему все винят одну Ермакову во всём-мне тоже непонятно. Ведь, все голосовали по своей воле, никто никого силой не заставлял. И потом, она прямо говорила, что собирает против него голоса.

284

о НОЧНОМ от Aromashka

У нас ночной идёт. Жарко обсуждают голосилку и ведьму Ермакову. Сегодня заметьте, что когда Римка будет выступать, то скажет много умных слов, речь её будет понятной. Как будто заранее подготовленной. При этом она неубедительно очень будет изображать возмущение и в конце чуть не рассмеётся. Поэтому , выношу вердикт, что сегодняшняя голосилка - очередной спектакль. Гобозы сами решили уйти. Или орги их "ушли".

285

о ВЕЧЕРНЕМ от Вальдемар-завоеватель

о ВЕЧЕРНЕМ от Aromashka
"...Ведь все голосовали по своей воле, никто никого силой не заставлял. И потом, она прямо говорила, что собирает против него голоса".
==========================
Специально посмотрел вечерний выпуск, и смотрел его внимательно и с пристрастием. По нему могу сказать сл.: думаю, как раз все ПОЛУЧИЛИ УКАЗАНИЕ от организаторов голосовать против Гобозовых, в этой связи не стоить преувеличивать значение и роль Ермаковой в удалении пары, хоть она и ненавидела их! Приведу свои доводы в пользу этого. Во-первых, она сегодня вначале говорила против пары в присутствии Марии Б., а она предпочла промолчать... Далее, Надя продолжает о том же на кухне, где кроме неё находятся Илья-Маугли, Мария Б. и Е.Бушина. Так Лена заявила, что легко может проголосовать против Ильи-Маугли, они начали даже спорить по этому поводу. Насколько помню, Маугли говорил, что будет голосовать против нового Володю (а Женя-Труляля в разговоре с другим Ильей сказала, что собирается отдать голос против Маугли). Все это свидетельствует о том, что особого интузиазма и рвения по поводу слов Ермаковой никто не выказывал. Далее, в городе показали разговор Инны (едва ли не лучшей подруги Ермаковой на данный момент) и Дворецкова. Инна говорит о заговоре, она, естественно, на стороне Ермаковой. Дворецков сказал, что никогда не будет голосовать против Гобозова. При этом обратил внимание на слова Инны, они мне показались важными. Из её слов следует, что Гобозов начал пререкаться с ведущими, они для него уже не в авторитете (это нам, наверное, не показывают). Последнее, из того, как голосовали Маша К. и СП тоже делаю вывод в пользу мысли, сказанной в начале: кто-кто, а СП бы голосовал КАК ему УКАЖУТ организаторы! Дело в том, что спрашивал одного участника проекта в личной переписке после того, как выгнали Ю. Никитченко, как, мол, так, Юрий всегда поддерживал Палыча, а он взял, и проголосовал против него!? Ответ того был следующим: " Палыч - ТРУС, пошел по пути "наименьшего сопротивления" и голосовал как указали организаторы"!...

286

НОЧНОЙ от Netalie

Буш подстегивает Натьку….ты чего жалеешь его? Ушел и хорошо! Я не жалею его! Натька…мне жалко как человека…куда вот они сейчас пойдут. Машка там же
В городе все в квартире Инки. Пынзарь не может понять, почему ушел Гобоз. Все говорят, что это был логический конец их пребывания на проекте. Кадони и Инка о том, что Сокол сделала все, чтобы у гобоза стало меньше фанов. Пынзарь заверещал, что Гобоз пришел как звезда....и от него отвернулись, когда он стал встречаться с натькой....ему возразили....он задергался
В конце концов, Пынзарь ретировался.
Натька разговаривает с маман по телефону….обсуждают​ гобоза. Натька говорит, что Сокол довела Гобоза до его ухода с проекта…..мужчину делает женщина…..а уж она из него сделала. Маман и натька пришли к общему знаменателю…..психо​логически им обоим легче от того, что он ушел. Натька задумалась о том, чтобы написать статью в журнал Дом2 о Гобозе и том, о чем никто никогда не говорил (видимо что-то серьезно накосячил по отношению к Натьке) Маман говорит, что не надо об этом писать и вспоминать…..надо забыть.
Реклама
Машка и Буш пришли к СПшкам…там Римка. Буш начинает лечить Римку…ты зря так орала на лобном…..во всем виновата Сокол. Буш не жаль, что он ушел, ей жаль, с кем он ушел.
Дашка и Труля обкакали всех…все злые….и при этом несчастные.
У СПшек…..про Гобозов ушедших на волю.
Дашка и Труля «облизывают» Гобоза.
Натька и Машка в ж/с обсуждают Дашку, которая ненавидит Натьку, Машку и Буш.
Буш у СПшек….говорят о Римке и натьке…..ну что….Римка обзывается…мразью Натьку…. Маха говорит, что Римка сдерживается, чтобы не подрацца с Натькой.
Буш говорит, что сдерживается, как бы не сцепится с белобрысой(дашкой).​
Маха говорит, что Натька вчера сказала про Римку уши, связанные веревочкой. Натька должна быть осторожней….Римка бой баба.
Приперлась Даша…..Маха
В ж/с Буш говорит, что с Пынзарем….у него та же проблема, что и у Гобоза. Машка говорит, что ей как раз не приятен Пынзарь. Натька считает, что ситуация как у Гобоза….Дашка культивирует ненависть к окружающим у Пынзаря.
Реклама
Венц с помощью Славки выламывает дверь в квартиру Кадони. В квартире Кадони устроил рамантик Инке…свечи…тратата.​
В ж/с говорят о Снеге….осуждают его поведение по отношению к Нелли
Снег в комнате Пынзарей….дашка ходит, переодевается….Снег​ говорит, что его нельзя ограничивать
Венц успокоился…сидят троицей при свечах. Кадони лечит Чудо….как надо ухаживать за девушкой. Про ласку и заботу в отношении
Дашка и Снег. Снег рассказывает, что Светка кайфует….от всей ситуации….она нра Снегу, но он не хочет с ней отношений. Дашка же предлагает ухаживать за Светкой. Между Снегом и Светой может быть только флирт.
Кадони рассказывает, чем грозит уход Инки от Чуда…и отъезд ее на поляну. Кадони прям психиатр на выезде.
все

287

ДНЕВНОЙ от ЛЕЛЁКА

Зарядка на поляне. Приехали Кузины- сам молодожен весело скачет по языку… Все бодры!... веселы!
В городе в это время в гости к Кадони пришел Дворецков. Поговорили про Гобозова- Славка был удивлен, что Сашка отказался от иммунитета. Кадони говорит, что он- один из немногих, что относился к нему хорошо- НО!!! Пришло его время- надо уходить!
И тут- БАМС!- чё-то стали говорить, что он ВОЗМОЖНО вернется- ведь многие возвращаются!
Перешли к обсуждению цели заселение Кадони в город- а тот уже в кармическом углу- у компа. У них там чё- центр всемирного притяжения?
Семен там сидел, Че…. теперь Влад!
Славка спрашивает- будет ли Влад объявлять себя парой с Инной- ведь он приехал сюда с целью отбить Инну у Венца. Кадони- скромно- Мы не будем торопиться. Да кто такой Венц? Инна заявила, что она НИКОГДА не будет с Венцем полноценной парой- не будет у них секса! (ОЙ, а мы так надеялись!!!!)
На поляне в беседке корифей Петрович собрал вокруг себя «зеленых щеглов»- Дениса, Маугли и Володю и оседлал своего «Коня». Я РЖАЛА В ГОЛОС!!!! Вот люблю я такого Руську.
Руська дает советы Дэну в завоевания… Варвиной. Спрашивает- какие слова тот будет говорить Наташка. Дэн перечисляет….Руське не понравилось слово «сердечная»- Ты че, завучу школы это говоришь???? Дэн хочет заменить на «душевную», «с душой»- Руське все не нравится! Ведь Наташка вся такая «сладенькая»- с утра бегает- как леденечик- вся красивенькая! Так и хочется её обнять! Предлагает Дэн вскрыть «болячку» от Че. и залечить её. Дэн спрашивает- как лучше проникнуть в серЦЦе Наташки. Руська- Только через желудок- он у неё мА-а-аленький. Закажи роллы в суши-баре- она съест три штуки и будет ТВОЯ! А лучше – сделай романтик ей! Только сначала подними её с кровати- с её горизонтального положения у неё в углу… Даже можешь сделать романтик…у Руськи в шкафу!!!
Парни сидят и слушают- открыв рот! Я прям кайфовала от Руськи!
Позже Варвина на кухне скажет Руське- Не надо меня рекламировать!
Разговор Ритки и Руськи про уход Гобозовых. Ритке конечно жаль их- сейчас они у неё дома… Разбирают ситуацию- А если бы Габи взял иммунитет!
Инна пришла в гости к Матераццо- спрашивает- Как Светка ночевала после голосилки против Габи
Света- Прям ночь не спала! Аха! Мне Сашка отдельно от Ольги нравился- но как зритель, посмотрев на них с экрана- на её вечные крики…
Инна- Габи виноват в уходе Черкасова (вот это новость!!!). Че. насмотрелся на Габи- как можно бить свою женщину, издеваться над ней- и решил тоже самое сделать с Наташей!
ж/с – девочки собираются на гастроли в Казань. Римка недовольная- ей вообще не дали время на репетицию. Боится облажаться. Наташка успокаивает- все боятся, потому что все были не готовы. Спрашивает у Римки- что она наденет для новой песни- Римка- А то у меня большой выбор?
Наташка- А чё такое настроение?
Римка- - Хорошее настроение! Чё спрашиваешь! Хорошее!!!
В беседке опять мальчики- почти все- исключая парных. Тема- противостояние Маугли и Артема- кто кого поддерживал, кто кого предал- Маугли предъявляет Артему- за то, что он голосовал против него вчера. Артем- то, что Маугли со всеми остальными подкалывал его! долго и нудно!!! Правда- ДВА раза сцепились- хоспиди!!!- Титаны рестлинга на ТНТ!!!!
В городе СыПа ведет дуэль в стиле Александра Пушкина!
СыПа че-то возбужденный слишком! Наконец-то оторвали его от его второго тома Бориса Годунова!
Венц с БАКЕНБАРДАМИ (чиста обезьяна!!) читает стихи- Я вас люблю, любовь еще быть может…!- адресует Наталье Николаевна… ой, пардон- Монументу!
Дуэль происходит на водных пистолетах! Но подкрашенной водой…
Венц падает- скошенный пулей… дергается как в эпилептическом ударе…
СыПа предлагает «супруге» поскорбеть… та заорала- Да на кого ты меня покинул…
Вообщем- постановочка на тройку с минусом!!!!
На кухне на диванчике Римка, Руська и Артем. Руська спрашивает- Теперь за кого возьмутся Бушина и Ермакова?
Римка- Мне Машка сказала, что за меня!!!
Руька недоумевает…А потом соглашается. Но Римка считает, что это вААще будет за гранью- а Руська припоминает, как Римка обзывала Надьку- страшной гориллой! Римка- Неправда, я так не говорила! Я говорила про её внутреннюю сущность!
Римка правда сторожится- Ты смотри- не подкинь ТАКУЮ мысль Ермаковой- а то та мигом уцепится за идею-фикс!
Стали вспоминать все свои конфликты- как Руська «бил» Римку- она ему все прощала- потому что любила! Если бы не это обстоятельство- она его давно бы убила! Более того- она когда-то себе пообещала- что выгонит Руську проекта- Так что- бойся, Рустам! Ведь все, кого я не любила- Харитонова, Ирен, Генка- ушли!
Руська- Аха, и Кадони говорит, что это ОН виноват в их уходе. Так что вы уж определитесь в сфере влияния! (гы.гы…)
Римка- У меня был случай, что я сказала человеку- Чтоб ты сдох!- и у него случился сердечный приступ!
Опять перешли к теме- Маугли и Артем…. Вывод- у Маугли нету мозгоФФ!
В ж/с Буш и Наташка репетируют «Попалам…» потом- Банзай!!!
А голосища- та!!! Голосища- тА!!!!! Похоже у них все репетиции заключаются в кривлянии перед зеркалом и вилянии ***опой! Бедные зрители- им втюхивают ТАКУЮ ТУФТУ!!!!

АНОНСЫ на вечер
На грядке ползает Ленка и новенькая в розовом.
Венц на лобном- Я поломаю тебе хребет!
Руська стоит около двери в гардероб- с букетом розовых роз!!!!
Надька- опять ведущая- Ну давай- возвращайся! Мы ждем тебя…
Кадони- Жди меня, Наденька!
Кадони выталкивает Венца из комнаты, борются в дверях- Вот на этой оптимистической ноте мы прощаемся с вами

288

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЁКА

Пришли две девицы- обе к Русе. Одна- в жутком розовом- Вика. Как сказала Ермакова- это располневшая Дашка. Она подарила Руське букет
розовых роз! Вторая Нелли- брюнеточка - более симпатичная, можно сказать утонченная.
Вика поет и играет на гитаре- песня посвящена естессно- Русе... Руся смущен- ведь к нему уже 2,5 года, как сказала Надя- никто не приходил!
Тут все увидели, как Лилушка забралась по дереву на скворечник и стала лапой вытаскивать птенчиков. Лобное сразу оживилось. Пынзарь - маладца- спас Лилушку... или скорее- птенцов от Лилушки...
Вика сказала, что из всех ребяь - менее симпатичны ей- Пынзарята- Чё они все к девочкам -одиночкам цепляются???
Зато Нелли нелестно отозвалась о Кадони- назвала его Крысой...
Нов.Нелли по всему дому иШШет Руську- а он- пАдлец - схоронился в шкафу. Рядом стоят Наташка и Маруська- сдерживаются, чтобы не захохотать. - Ты ищешь Русю? НеТ -его здесь нет!
Вышел- ошалевший- Че мне сейчас с ЭТИМ делать?
А вот розовая Вика его все-таки поймала его за штаны и залила бочку меда в **опу Петровича.
Но все равно- ОБЕ девушки Руське нравятся- и он хочет, чтоб ыобе остались.
Тут нов. Нелли звонит недовольный Кадони- и предъявляет за "крысу" на лобном. Нелли ему хамит- Кадонька... Тот закипает еще больше- Так, позвольте- Вы меня уже два раза назвали плохо... Та продолжает- Кадонька, а в чем проблемы...
Зрители вокруг сидят ошалевшие...
Кадони - закончив разговор- ходит- взбешенный- ВААЩЕ- я Ф шоке!- Карочи- неприятности я тебе обеСЧаю!
Был тет Влада с Венцем, а потом очередная ТУПАЯ разводка Венца с собиранием- ОЧЕРЕДНЫМ вещей Инны и её "переезд" на поляну- ЗАДОЛБАЛИ!
Разговор Артема и Нелли- Артем просит прощения у Нелли за вчерашний поцелуй со Светой- Нелли его не простила- она поставила ему "галочку"- доверия больше нет!
Карочи- на улице Петровича- ПРАЗДНИК! Столько ТОНН пряникоФФ он никак не осилит. В третьей части новые пасси Руськи были подвержены испытаниям... Нелли- пропустила. А вот " в розовом"- сначала по грядке ползала с Ленкой. потом ввалилась в сауну с веником- попарить Петровича- ОТРКРЫТЬ ЕМУ ЧАКРЫ!
Показывали очередные игрища Монумента и её вАлшебникоф. Венц- УЖЕ НА ГРАНИ НЕРВНОГО СРЫВА! Зашел в комнату- голос дрожит и срывается- требует, чтобы Кадони вышел вон! Тот - ни в какую- начали бороться... Смех связанный с жалостью...
Артем вымолил-таки прощение у Нелли!
Вернулся Клубень с Владика с кастинга...
На лобном Венц пообещал переломать хребет Кадони. И вААще- он никуда свою женСЧину не отпустит (Да кому она нужна???)
Надька Владу- Ну а что ты будешь делать?
Влад- Так вроде бы мы всерьез и не собирались с Инной строить отношения!
Инна- Аха! Какой негодяй! А я так надеялась...(гы...)
Надька- Влад- возвращайся- я тебя жду... да-да... Я тебе не Инна- не дам тебе спуска!
Влад- Кто кому еще не даст спуска- надо посмотреть! Тем более вчера ты отказалась от меня!
Перешли к другой теме- примирение Нелли и Артема- более того- они хотят заселиться в город- видимо сейчас уже на все правила наплевать- только объявить себя парой- и сразу- в город.
Надька- А как же Света?
Света- Мне только будет приятно, что рядом будут жить они...
Алекс- Да пусть заселяются- и покажут ВСЕМ цЫрк! Пара- всего семь часов!!!!
Варвина опять НЕРВНО смеётся... Чё-то с психикой- наверное... Начала про ревность Нелли к Свете... И только через эту ревность будет какая-то движуха... Наверное- про себя вспомнила! Аха!
Перешли к новым девочкам. Нелли на лобном сидит в полосатой робе- типа арестантка. Сразу пересела к Руське- и "приковала" себя к нему НАВЕЧНО!!! Руська- обалдел от ЩАСТЬЯ!!!!
Вика- опять спела песню- под гитару... Подарила Руське на голову одуванчиковую "штучку" ( венок!! От волнения бедная даже забыла название "штучки"!) Но как-то сникла...
Надя спросила- Так с кем ты будешь все-таки строить отношения? Голосования не будет! С кем скажешь- та и останется.
Руська- Я хочу, чтобы остались ОБЕ девочки... Я буду я с этой малышкой.. (и нежно поцеловал Нелли макушку)
Надя- Но раз Артем и Нелли переезжают в город=- остаются обе!

АНОНС на завтра
Клубнику похоже приперли с отношениями...Он в городе на лобном- Так что- мне теперь с Лилу что ль заселяться???
Кондрат- С кем будет заселяться Глеб?

289

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

На месте ведущих сегодня Ермакова и Варвина.выпуск начался с прихода девчонок. Обе пришли к Рустаму, одно темненькая, худенькая Неля, подарила Руся большой букетик розовых роз, другая румяная блондинка Вика, на лобном исполнила Русе песенку. Вообщем Руся счастлив.А девочки судя по ответам на вопросы не тихинькие, а даже наоборот,особенно Вика, которая за словом в корман не лезет...Показали , как Кошка Лилу атаковала скворещник, всем стало жалко птичек,сняли...
Руся счастливый бегает от новенькой Нелли, прячется, та его ищет.Руся как бы не знает. что делать со своим счастьем. Артем решил поговорить с Нелли, о том, что он перегнул, извинился...А Руся уже про себя у Вики спрашивает, нарвался на лесть...А Кадони позвонил Нелли, она на него наехала,грубо, с оскорблениями,чем и нарвалась на приглашение в городские квартиры.Кадони не годует...А Руся все тащится от прихода девчонок. уже с Нелли обнимается...А в городе Кадони наставляет Венца,говорит. что Венц делает по отношению к Инне, неприятное....А на поляне Руся уже за ручки с Русей держатся, мило разговаривают...Опять, город, Инна и Венц, Кадони. Кадони позвал Инну к себе жить, а Инна только за, пошла вещи собирать ...
На поляне стройка. ведет Варвина, многие девчонкина каблуках,типо полют.А Ермакова тет проводит у Руси, который высказал, что девочки яркие,Русе интересно, он выбирает из них...Новенькие девчонки тоже полют, вопросики им задают, Нелле рассказали, что Руся прятался от нее...А ближе Русе, Нелля,он на тете так выразился,отвечая на вопросы Ермаковой, а вот для Вики он пожелал Глеба...Был тет и у Нелли, про Артема, про поведение. Нелли, сказала, что она разочаровалась в Артеме, но не совсем простила, но ей хочется его простить...Тут же показывают тет с Артемом, который признает себя виноватым, кается при Ермаковой,про свои ошибки говорит...Про свои ошибки и продолжает Нелли, что слишком сразу , как бы, поддалась Артему...А в городе Венц разборки наводит,на Кадони наезжает, выгоняет из своей комнаты его,Инну затыкает. Кадони не уходит и Венц силой его попытался выкинуть ,Инна бушует,Венц обзывается на нее...На поляне Артем Нелли подарил букетик цветов,Нелли его простила...А Венц все борится с Кадони,вцепился в Влада, за ними наблюдает еще и Палыч, смеется. Пока смеется и Кадони, но видно, что пока...А в городе к Русе, который в сауне греет свои косточки, пришла Вика. попарить пришла...Ее и обсуждают Женя и Илья, Нелли и Артем, загорая возле бассейна,мальчики про нее не очень ...девочки заступаются ...
Лобное началось с обсуждения треугольника-Венц, Инна и Кадони. Кадони возмущает агрессия Венца, как он Инну оскорбляет,вот и заступается,а не ухаживает за Инной.А Ермакова его ЖДЕТ (как бы возмущенная и ревнующая). Далее обсуждали Артема и Нелли,которые объявили себя парой, которая решила претендовать в город, вот их и заселили...Нов.Нелли взяв последнее слово,перед голосованием,одетая в тюремную робу,пересела к нему.А Вика ,опять, спела Русе песню. В итоге выбор дали Русе,кого он выберет,без голосования ребят. Руся выбрал Нелли,но оставили и Вику,так как пара Нелли и Артема переезжают в город. Все ...

290

коротко ВЕЧЕРНИЙ от gul1903

Пришли две новенькие - брюнетка и блондинка с длинными белокурыми волосами - обе к Рустаму. Блондинка Вика - с гитарой, брюнетка Нелли - с цветами. Вопросы-отв​еты. Вике не нравится пара Пынзарей. Нелли - не нравится Женя Феофилактова.
Лилу Ермаковой залезла на верх скворечника - пытается вытащить лапкой птенцов - все смотрят. Пынзарь снял Кошку.
Бушиной на лобном нет, видимо, еще не приехала, а в дневном ее показали - как поет с Варвиной - видно, поставили с вечерних съемок, чтобы закрыть нам рот по поводу ее отлучек - иначе она бы сидела сейчас на лобном.
Новенькая Нелли видит,что Рустам поднимается в спальню с цветами - обращается к нему - ну ты, че, как скотина? Рустам оправдывается. Маша и Варвина рядом с ним-прячут его в кладовке - непонятные​ игрища - от Нелли. Варвина сразу прокомментировала действия Нелли - я не люблю быдлячества и панибратства!
Артем и Нелли-москвичка выя​сняли отношения на улице - долго - помирились.
На лобном Нелли новенькая сказала, что ей не нравится Кадони - назвала его-крысой. Тот звонит ей на поляну - ругается с ней, но видно, и она не промах - назвала его Кадонька. Тот злится еще больше - возмущается.​
Кадони, Инна и Венц в городе. Кадони все воспитывает Венца - ты очень плохо к ней относишься, её мама расстраивается. Если до завтра не изменишь свое отношение к ней - она переедет ко мне в комнату.
Стройка - ого​род - полют грядки. Там Бушина уже приехала - полет со всеми, - очень громко все комментирует.
Тет Ермаковой и Рустама - ему понравилась Нелли. Тет Ермаковой и Артема - я перегнул в отношении Нелли - мы будем претендовать на квартиру в городе.
Венц решительным шагом зашел в свою комнату - сразу понятно, что получил задание от сценаристов. Там Кадони и Инна обедают. Стал с порога ругаться - выгонять Кадони: вытащил резко из-под него стул - выталкивает из комнаты. Инна машет руками на него, Кадони стал бороться. Венц на Инну - Пошла! Корова! - пыхтят - толкаются - пролили суп - долго. Палыч в городе стоит - смотрит на них.
Поляна. Баня. Вик​а замоталась простыней - заплела волосы в косу - перекинула через плечо - зашла с веником. Там сидят Рустам, Денис и Кузин - стала бить Рустама веником - с прибаутками, с шутками. Рустам доволен.
Приехал Клубничка из Владивостока - ему Вика не понравилась.
Лобное.​ Венц - я буду бороться за Инну, а тебе, Кадони, сломаю спину - долго их отношения.
Артем и Нелли - мы помирились, объявляем себя парой - все хлопают. Артем иНелли едут жить в город.
Нелли-новая одела полосатый костюм и шапку заключенного - вроде​приковала себя с Рустамом - уже сидят рядом. Вика спела для него еще одну песню - сама играет на гитаре. Ермакова - голосования не будет - выбери сам, с кем будешь строить отношения. Рустам выбрал Нелли. Оставили обеих. Занавес!

291

НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА

Ну чё- начну- благословясь!
Артем собирается переезжать. Он уже созвонился с Алексом- и они договорились, что Алекс заезжает в Черкасовскую квартитру, а Артем- в их бывшую. Но тут как ведьма на метле - влетает Варва. Это как будто не она нервно смеялась на лобном- видимо кто-то где-то ей сказал, что это выглядит гламурненько- типа ты подсмеиваешься над человеком- и стебешь его. Её нервный смех меня вымораживает еще со времен продюссерства Алекса над ИВ.
Так вот! Варва на лобном сомневалась в искренности пары Артем- Нелли- а тут вдруг в ней проснулось неукротимое желание помочь устроиться в более комфортных условиях. ОказываеЦЦо- Артюша- ей гораздо ближе, чем какие-то матераццы!
Варва стала настаивать, чтобы Артем заселился именно в их - Флагманскую- квартиру- Ты чё! Там же (у Алекса)- канализацией пахнет!!! Зачем тебе это??? И во-вторых- там все уютненько и обустроено.Артем говорит, что Алексу разрешил туда заехать Черкасов.
Варва- Да кто такой Черкасов- он больше не участник проекта. Я тебе разрешаю! Вот! И вообще- будь твердым- не уступай Алексу!
В это время в городе Алекс- узнав, что в город едут конкуренты- спешно перетаскивают вещи- им помогает Инна. Они не видят никаких угроз и приближающейся опасности- поэтому перетащив ВСЕ вещи, заперев комнату на ключ- они отправились в город- погулять!
В отсутствии Матераццов приезжает новоявленная пара- Артем и Нелли. На шум в коридоре вышел Венц. Он оашарашенный ходит за ними хвостиком. Артем открыл дверь Флагманской квартиры ключом, увидел чужие вещи... и стал их вместе со своей Нелли перетаскивать обратно в Матераццевскую квартиру. Попросил о помощи Венца- но тот сразу включил дурака- Ой, а я спросонья... Поэтому не смогу вас помогать носить вещи! И вААще- чё-то я плохо соображаю ( в смысе- Хто я?? Хде я???)... Но что-то вы по-моему неправильно делаете!
Но Артем не слушал Венца. Ему попало под шлею- и его уже было не остановить...
Чуть позже вернулись с прогулки Света и Инна (Алекс где-то задержался). Естессно- они были обескуражены этаким хамством новых соседей- и началось!!!
Света-Какое право ты имел трогать мои ЛИЧНЫЕ вещи!
Артем не видел ничего предосудительного в том, что ЧУЖИЕ мужские руки трогают личного белье чужой женщины! Вот ГАД!
Постепенно Света стала заводиться- сначала она просто просила освободить вещи, но Артем, нарушая ЛИЧНОЕ пространство- все пытался доказать, что они имели ПРАВО въехать в эту квартиру.....
Он её хватал за руки, пытался успокоить...
Заходит Алекс- Света психанула... Алекс- ОН тебя трогал???
Начался разговор на повышенных тонах- Артем- Уйдите из комнаты- тут спит МОЯ девушка (все время он повторял, что ТАМ спит его девушка!!- она чё- ГЛУХАЯ??? При таком оре- и спит???)
Света- ни за что не выйдет из СВОЕЙ комнаты... Требует, чтобы через пять минут ВСЕ вышли отсюда...
Артем- как кАзел упрямый- Правильно сказала про него Евгения- Истинный кАзел!!!- все твердит про свою спящую девицу и про разрешение от оргов на заселение этой квартиры.
Но у Алекса тоже есть такое разрешение!!!
Ни Света, ни Артем- не желают устпать. Светка начинает истерировать- Алекс её успокаивает- та начинает его хлестать- он- Ты чё руки распускаешь...
Артюша подливает масла в огонь- Ты своим поведением позоришь своего мужчину!
Света- на грани истерики...
Инна пыталась образумит Артема- Ты только - только въехал- и уже конфликтуешь со соседями!
Вообщем- завтра будет апофеоз!!!
Еще показали игрища Ильи и Женьки. Они теперича тусуются уже на кровати Пынзарей...
Еще показали рыдания Шизы по мертвому кукушонку. Жалко птенчика, только эта прибабахнутая просто нашла ЕЩЕ один повод порыдать на публику. Её выдавливаемые рыдания... аж зачесалась от нервненности...
Все!

292

НОЧНОЙ от Kutgalya

В городе Маша К разговаривает с Алексом, Светой и Инной, обсуждают Артема. Артем и Наташа В обсуждают переезл, куда переезжать. Артема и Нелли обсуждают лежа на кровати Илья и Женя. Все обсуждения сводятся к тому, что в их симпатии никто не верит...А Артем уже позвонил Алексу, ну или наоборот, квартиру делят, в которой Варвина и Черкасов жили. Наташа тут же, она за вселение Артема и Нелли...В городских квартирах, пока не приехал Артем, Алекс быстренько переезжает, успевает, торопится,ему все помогают..
Алекс, Света и Инна уезжают из квартир. А на поляне Руся показывает нов.Нелле периметр.Руся красавчик такой,ходит на голове с венком из одуванчиком, они с Нелли уже как пара...А в город уже приехали Артем и Нелли, Артем недоволен, он тоже планирует заехать в комнату Черкасова, в бывшую, Артем пойдет на конфликт, если нужно будет, смысл таков его разговора с Венцем.Нелли и Артем собирают вещи и Алекса, обратно переносят,за ними бегает Венц, наблюдает...На поляне Илья и Женя типо играются, борются ...А Маша плачет,ее утешает Палыч, у нее кто-то из живности кукушенок умер, которого они выхаживали. А в городские квартиры приехали Света и Инна. Увидев, что Артем переселил Свету и Алекса начали бурно возмущаться, Инна и света начали качать свои права, Инну больше всего задело...На поляне Женя уже обижена на Илью, немножко, доигрались так, что Женя поцарапалась...Маша​ К все плачет и плачет, ее все утешают...В городских квартирах конфликт наростает, света уже кричит, Машет руками,Инаа ее поддерживает, с ними спорит Артем, Нелли не слышно....
Света уже вся кипит, приехал Алекс, тоже разбираться начал. Нелли спит, остальные все делят комнату.Алекс спокоен, как всегда...На поляне Кадони на двери Нелли что-то выресовывает,это и увидели Нелли и Вика....А в городе скандалят уже света и Алекс,у Светы истерика,она кричит, ревет, все скидывает,кричит не только на Алекса, на всех, выгоняет. Алекс ее успокаивает, чем больше ее заводит. А Артем не согласен выехать из комнаты. Все ...

293

НОЧНОЙ коротко от gul1903

Артем собрался перезжать в город с Нелли,Варвина ему советует заезжать в комн.Черкасова.Артем-туда передет Алекс-ему ее оставил Черкасов.Варв.-комн.Черкасова-в Алтуфьво!Он не мог ее оставить Алексу!Женя и Рэпер-игрища-шутят-смеются.Алекс,Света и Венц.-переносят свои вещи в комн.Черкасова-затем-уехали-Венц.остался.
Поляна.Маха-рыдает-истерит-околел кукушонок-слезы льются-в три ручья-Палыч ее успокаивает.Маха-все причитает.Спускается из своей комнтаты на первый этаж-ее чуть не качает от горя.Зашла новенькая Нелли-что случилось?У Махи льются слезы-она их не вытирает-чтобы нам было видно-обьясняет про свое горе.Мож-завтра,на форуме обьявить день скорби по помершему прежде времени кукушонку?Разделить,так сказать-горечь утраты с семьей Палыча?Реакция,конечно-не адекватная- Габозов уходил-с которым была на поляне два года-так не истерила!
Артем прехал в город-открыл своим ключем комнату Черкасова-вместе с Нелли-уносят вещи Алекса и Светы обратно.Вернулись Света и Инна-начались разборки,пришел Алекс-скандал вспыхнул с новой силой-Света-все швыряет,истерит,Алекс ее успокаивает,Нэлли из-за шторки кровати не высунулась-уже легла спать.Артем выезжать отказался-доказывает свое-мне ключи дали орги! Занавес!

294

коротко НОЧНОЙ от elenaiost

Смотрела ночной не сначала. Коротко.
Рустам Петрович помогает Нели переехать в розовую комнату. Пока Нели где-то ходила, Кадони нарисовал сердце на дверях её комнаты кулинарными сливками (такое убожество). Еще при этом поговаривал - надо было поступать в художественную академию))))).
В ГОРОДЕ. Артем и другая Нели приехали в город, ключом открыли дверь комнаты, в которой жили Черкас и Варвина. Обнаружили вещи Светы и Алекса. Аккуратненько их собрали и отнесли им назад в старую комнату Гобозовых. Попросили Венца помочь им, на что он сказал :" Я спросонья, пока ничего не понимаю и ничего переносить не буду" (ОТМАЗАЛСЯ ДУРАК). После пришла Света с Инной. Начали ругаться из-за комнаты с Артемом. Позже уже, когда Нели легла отдыхать, в город приехал МАТРАЦ, и начались общие разбоки. У Светы началась истерика, она стала судорожно швырять вещи и кричать Артему, чтобы те проваливали. Алекс её успокаивал, а та говорила, чтобы тот убрал руки. (ТА еще истеричка!!!) Интересно, кто победит в войне за комнату.

295

ВЕЧЕРНИЙ коротко от gul1903

В городских квартирах-Алекс и Артем -решили поставить на лобном вопрос-кто должен житьв бывшей комнтате Черкасова-долго обсуждают.Света-я не хочу здесь быть до лобного-нам нужно было уйти еще вчера!Алекс-мы сегодня уйдем,если у ведущих не будет к нам уважения!На поляне сегодня людей мало- уехали на гастроли,Нелли ругается с Кадони-он вымазал ей дверь пенкой для бритья-она требует,чтобы он помыл ее,иначе-она вытрет дверь его одеждой-долго перепираются.Алекс уже укладывает вещи в сумку-при Клубничке=я ухожу с проекта,мне покой дороже,у нас все хорошо !Там же в комн.Артем,Инна,и Света.
Кадони сверху непомытой двери мажет краской разного цвета-громко комментирует,говори​т-как сам с собой.Затем пошел в жен. спальню-предьявляет​ прет.Вике и Нелли-вы стухли! Вы никакие!Вы-пустышки​!Вика ругается на него-а ты что сегодня сделал? Кадони-а я уже сходил-поговнил вам! Все на огороде-работают.На​ Маше-губастой-огром​ная дорогая подвеска на длинной цепи-поливает огород-обсуждают заселение Алекса.
Алекс собирает вещи в сумку-я принял это решение-2 недели назад-мне здесь-тяжело!Лобное​.Светы и Алекса уже нет-ушли.Долго обсуждают их и пару Артема и Нелли.затем Глеба-почему он не стал их удерживать? Глеб-они мне стали не приятны.Вика про Кадони-он сказал,что я тухлая-если скажет еще раз-одену сковородку на голову!Тот- лениво отбрехивается.После​ лобного-Дворец.,Арт​ем и Нелли-болтают-долго​-кто более звездней Алекс или Глеб? Занавес!

296

о ВЕЧЕРНЕМ от Kutgalya

Вечерний я проспала, застала только лобное. На лобном узнала, что Света и Алекс именно сегодня покинули проект. Это очень бурно обсуждалось, в основном Ольгой Б... Обсуждали новый конфликт на проекте между Кадони и Нелли (новенькой), которые у друг друга вымазывали двери. Нелли считает, что Кадони из-за Руси так ей делает. Влад объяснил , что из-за хамства со стороны Нелли. Это и бурно обсуждалось после лобного.
Все..

297

НОЧНОЙ коротко от gul1903

1 часть. Кадони бегает - суетится. Быстро забежал в комнату Нелли - положил на кровать цветы, постер из журнала со своим фото, сбегал в вип-кухню - налил сгущенку в блюдо,в другое - вроде ягоды - не видно. Быстро все отнес - поставил на кровать рядом с цветами.
Город. Дворецков сидит с Артуром и Нелли в их комнате - я вас поздравляю! Главное - чтобы кастрюли не летали! У меня - все по-другому было! Артур - нам многие не верят, но Кузин тоже Риту всего 3 дня знал - и что? Хвалит Нелли - она у меня хозяйственная! - долго болтают.
Нелли новенькая пригласила Кадони посидеть на улице, на лавочке, сказала - это такой романтик. Накрылись одним одеялом - болтают. Кадони пьет чай - болтают. Нелли потихоньку встала - Кузин и Илья-москвич высыпают с балкона муку на Кадони - громко смеются. Кадони - весь в муке - бегает за ними. Кузин кидает в него яйцами, Кадони схватил из холодильника бутыль с маслом - бегают по дому - орут - хохочут.
Город. Инна приехала из ночного клуба - ругает Венца - почему все тарелки жирные? Я перемываю тарелки - это нормально? А ты почему средство для посуды не купил? Ты пожрал, а кастрюлю не убрал? Венц - а ты из клуба приехала - это нормально? Инна - ты друзей сюда привел! И покормил, и не убрал - орет на него.
Кадони - злится на Кузина - эта одежда у меня на выезд! Опять бегают по дому - долго.
В спальне на поляне Рэпер разбирается с Ильей-москвичом, там же Женя. Рэпер - ты не делай так с Женей! Мне это неприятно, я тебя предупреждаю! Илья - я случайно ее задел! Я держу себя в руках - оправдывается.
Глеб болтает в городе с Артуром - ... а вот если бы вернулась Света... а вот если бы Алекс... Занавес!

298

о НОЧНОМ от ЛЕЛЁКА

А в ночнике к обсуждению их пары еще два придурка присоединились - Дрыщ-крысеныш и Клубень...
Они еще даже выдвигают предположение, что Света вернется ОДНА. Дрыщ спрашивает - А если она тебе, Глеб, предложит заселиться в городскую квартиру - ведь она так страстно её желала - согласишься???
Глеб - Конечно я не такой ПРИДУРОК, как Алекс (!!!! пипец вААще какой-то!!!) - конечно, соглашусь!
Дрыщ - Но тогда выходит, что она тебя использует - значит и ты - придурок!
Клубень - Вообще-то - так получаеЦЦа!
А ишо в ночнике показали!!! А-а-а-а-а!!!! ОказываецЦо - Кадонька в новую Нелли - а-а-а-а-а - влюбился!!!!
И он весь день её терроризировал, чтобы ишо раз доказать, что он не такой уж и простой парень!!! Мне сразу че-то первоклассников напомнило - мальчики со всего размаху - БАЦ - потрфелем по голове понравившейся девочке! Абасцака!
Кадонька ей ВСЕ устроил - на кровать в её комнату положил букет цветов, сгущеное молоко в тарелке, клубнику и свой постер!!!
И Нелли решила ему устроить примирительное свидание!!! Позвала его на лавочку - аккурат под балконом в м/с - и стала заливать ему в уши елей! Мол, тоже - пришла к тебе, но чтобы зацепить тебя - сказала, что к Русе и обозвала тебя крысой! Кадони уши развесил. И на енти его уши!!! СВЕРХУ!!! посыпалос ь- мука, вода, майонез и прочие продукты... только что завезенный заботливым завхозом.
Нелли правда успела отскочить и уже издалека ему прокричала, что раз он весь день называл их ТУХЛЫМИ - вот они ему и показали, кто на самом деле тухлый! Дальше в ход пошли яйца... В битве участие приняли все, или почти все. Правда Володя предупредил, что продукты с эдакими игрищами скоро закончатся!!!!
Вообщем - кризис на дворе - а енти продукты переводят!
Орги, урежьте им пайки!!! Или отправьте на завод к станку - нехай потом кровнозаработанными продуктами кИдаются!

299

о ВЕЧЕРНЕМ от missiya_nevipolnima

Сегодня в вечернем прямо зомбирование Светки с экрана. Мол, Свете надо позвонить, надо позвонить, там Алекс ей не даёт звонить, а она так не хотела уходить с проекта!!!!!
Палыч сидит в той футболочке, которую в первый его приход Срусь ему подарил, с Маппет Шоу. И ещё мне ооочень понравилось, как легко и непринуждённо он лобное провёл!!!!!!
Снег в городе вякал опять о том, какой Сашка немужественный. Пынзарь об этом же у бассейна. Мол, если бы мои вещи так вытащили, то тот человек бы вмиг оказаля на поляне.Клубень ещё раз повторил почти слово в слово вчерашние слова Снега про лицо проекта, звезду и прочее. Ню-ню.... Ну а на лобном догадайся с трёх раз, кому больше всех нало??? Правильно, Махе... Она, оказывается, ЕДИНСТВЕННАЯ, кому удалось дозвониться до Алекса, и тот сказал, что они не вернутся туда, где к ним плохо относятся. Тут заготовленный вопрос : так сама Света это сказала? За неё Саша сказал? Света ведь так уходить не хотела, так тяжело со всеми прощалась ( со всеми, оказывается, попрощались, а ушли для всех неожиданно, практически ТАЙНО!!! )))))) ). Ну и началось, что он за неё всё решил... Что-то конкретно не заметила, кто там галдел по этому поводу, а потом вроде Срусь сказал, что Светка сама дееспособная и сама разберётся где и с кем быть. И тут Маха резко - ну да, она же не в рабстве... Тут двоякий смысл получился. Можно понять, что добровольно с Сашкой ушли вдвоём, что он её насильно не уводил. А можно понять и с намёком, мол, ты же не в рабстве, дееспособная, так что звони. В принципе, на призыве позвони, мол, Света, эту тему и зафиналили.

300

ВЕЧЕРНИЙ от Aromashka

Привет всем!! Закончился вечерний. Про анонс, который сегодня весь день показывали никаких новостей от Черкаса нет, просто он не звонит Варве совсем, этим она и расстроена. Новенькая Вика, Женя Трулька и Илья репер поехали с утра в город, чтобы Вика познакомилась с Веником, т. к. он ей нравится по-дружески, а Трулька с Ильёй поговорить с Артёмом насчёт Алекса (идиотизм какой-то!). Короче, Вика сподвигнет Венца отказаться на лобном от Инны. Инны не было, она была на выходном, поэтому Венца подняли на смех- мол, ты постоянно отаказываешься от неё и приглашаешь к себе новую девочку, кегда Инны нет. Дело ь в том, что Венц предлагал Инне паереночевать у него. Она, правда, на лобном же и отказалась, сказав, что ей нужен только Руся. Из -за Руси между ней и Нелли Ермолаевой будет "словесный дуэль", это Нелли так выразилась, видимо, последовательница Бузовой. Вика эта - полный ППЦ!!! Я думала, что таких баб уже давно в природе не существует! Есть ещё , оказыца, ископаемые! По-моему, Венцик для неё - идеальная половина! Кадони собрался переезжать в город в домик Семёна.Дабы уберечь Инну от опрометчивого шага - прощения Венцика за очередное предательство. Короче, галиматья эта будет бесконечной. Вечерний закончился тем, что Срусь унёс на руках на скамеечки свою воздыхательницу Нелли.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2