Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2

Сообщений 1 страница 30 из 934

1

Хрюльча, Догадка меня реанимировала (в который раз, о Господи!), и я тут как тут. Вот, расстаралоса.

2

писип :cool:

3

о НОЧНОМ от Jaguars

Мда.. сегодня в ночном Инна решила показать компромат на Никиту, то есть договориться с оргами чтобы показали запись всем жестокого издевательства ночью на ней Кузнецова:))) А то все ее обвиняют что ей не нравится Никита,а тут наоборот, да..женская мстя страшна. Вот и Инка показывает свое настоящее хищное лицо. Харитонова с губастой поддерживают Инну, но Харя против того чтобы она показывала запись, ничего не докажет, все скажут что Ники был пьян, ну и немного подебоширил(а вот это правда, Никитос действительно был пьян и немного подебоширил:)) И вообще, сказала Харя, плевать на общественное мнение, ты Никиту со шмотками отсюда выгнала, ты теперь здесь одна, ты королева!! ))Харя плохому не научит:)
Вот така любовь

4

ВЕЧЕРНИЙ и НОЧНОЙ (сборник) от ЛЕЛЁКА

Глядела и вечерний и ночной! Инна-эстетка- отврат полнейший! Конечно и Никитка- не лучше. Но эта теперича еще и "дворянство" корчит! Я когда вчера ночник смотрела- была в полной уверенности, что это ПЕРВАЯ ночь любви. А оказывается- все ужО былО! Ну чё сказать- как и оказалось- мне не казалось! Папик за периметром есть- и во все очи глядЁт за целомудрием Инны. Да только прокололась Инна- сама же сегодня ВСЕМ рассказала, что еще до официального вселения она возила Никиту к себе домой- познакомить с друзьями. Ну там в квартире все и случилось.
Венц- как маХ естессно- просек ситуацию- не впечатлилась эстетка секисом с Никитосом. Вспомнили Надьку, которая тоже мягко говоря- не довольна была! А как же Женька Трулька???- резонно спросил Венц- Вроде она была довольна???
Его сожительница Инна и новая городская квартиранка Лилиана тут же пояснили ситуацию- Женьке немного надо! А Надька - деваха опытная!!! (Во как!)
В вечернем много было Кузина, ему сегодня подфартило- Илона- пока нет Ритки в периметре- устроила Кузе приват-танец! Но Кузя стоял насмерть- "предохранялся" столом- только Илона пойдет к нему- Кузя - раз!- и стол пододвинет- поставит между ним и Илоной. Илона повернет в другую сторону- Кузя- стол двигает.
А Кадони - тварь мелкая- быстрей звонить Ритке- мол, твой Кузя СОВСЕМ НЕ ПРОТИВ!!! Мол совсем не отталкивает барышню! Мне вообще кажется, что Кадони- как клоп - мелкий, но ВОНЮЧИЙ!!!!
Правда Клубничка тоже Ритке звонил- и успокоил Ритку- Женька стоит ТВЕРДО- ни пядь не уступил "врагу"! Короче сказал - ПРАВДУ! Но Ритка похоже быстрее поверила Кадони....
Инна- как цветок- все больше раскрывается. Но если цветок чарует своей красотой, то ЭТА становится все более отвратна!!! Чё-то она становится похоже на Сашку Х. Та тоже сначала была белым одуванчиком. Только сейчас *лядские черты проступают. Как она сегодня визжала на лобном!!!! Где же её дворянские корни, о коих она упомянула при приходе??? Хабалила, как торговка на базаре!
Мало того, она пошла дальше- она хочет поднять запись с ночным "насилием" Никиты- и показать на лобном! Чтобы все увидели, какой Никита - ГАД!!!! Правда Шурка её немного утихлмирила, что НИКОМУ ничего не надо доказывать! Она выселила Никиту- вот пусть и наслаждается отдельной комнатой в ВИПе!!!
Это что же получается??? Одну (Лилиану) сразу поселили в город!!! Харю поселили в отдельную комнату - вишь аллергия у неё разыгралась ( а если аллергия- какого *ую сидишь на вонючем Шоу????) Теперь эта *лядь- как королева- одна в комнате! Что же за несправедливость????
А Никита сейчас - КРАСАВЕЦ! Не дожидаясь приказа ведущих- собрал манатки- и переехал в м/с. Та барышня небось ожидала, что Никитка у неё в ногах будет валяться- вымаливать прощения. А Никитка встряхнулся- перешагнул - и пошел прочь. И чем она его прельстила???? Моль белая!!!!
В ночнике в общей кухне докапывалась до него- прям визжала. А Ники- только усмехался, да с парнями прикалывались...
И Русеньки нет- кому жеж она теперича НАХ нужна??? Шурке???? Аха! Щаз!!!! Правда уже Машка-губы тусуется у эстетки в комнате, но Ленка твердо стоит на своих позициях- не верит она Инне. Похоже из-за этой Инны и дружбе между Ленкой и Марией придет конец!!!!

5

коротко НОЧНОЙ от gul1903

совсем скучный.Город.Иннаи лилия-болтают,лиля укладывает ворлоы Инне-обсуждают фокусника-Альберта-хвалят его,спрашивают у Венц.-он сидит там же-про Никиту-как ты думаешь,почему они расстались? Венц.-может ее не устроил секс с Никитой,он не понравился ей как мужчина? Ермакова болтает с Клубничкой-про фокусника-он подарил ей сегодня цветы,Ермакова-он мне выразил просто симпатию,а не как девушке!Общая кухня-все болтают-галдят-Инна цепляется к никите-злится-он не обращает на нее внимания-дурачится с Кузиным и Клубничкой.
2часть.Поляна.Никита жалуется Ермаковой на Инну-она не хочет выслушать меня,я ее не бил.для меня-это не приемлемо,а мне -ты изверг! насильник!Я тебя выселю отсюда!Ермак.-поддерживает его-да она еще побегает за тобой!Инна -высокая-сидит в своей спальне,на кровати-жалуется Маша-губастенькой-меня ведущие предупреждали-он играет в свою игру,а у меня-как розовые очки были!-долго на эту тему.маша-поддакивает ей-слушает.Бушина звонит Варвиной-у них уже все было! Он ей слово давал-что ничего не расскажет!Она осталась в вип -доме-хочет-чтобы-он бегал за ней!Город.Инна-полная и Венц.-ругаются.Инна-собирай вещи! Малыш,ты сейчас поедешь на поляну!
3часть.Город.Инна,Лилия и Венц.-болтают.Венц-я хочу сделать одну такую хитрость...Инна-да у тебя денег на навигатор не хватит!Инна набрала номер телефона своей мамы-дала трубку Венц.тот разговаривает с ней-ваша дочь мне не верна!То она лежит-болит голова-то собирается,и уезжает на машине! мама-ты так ее сильно ревнуешь? придется брать силой!-смеется.Мама-Инне-а почему вы его с собой не взяли?Инна-долго рассказывает. Поляна-Харит. Маша и Инна-в спальне Инны,болтаютИнна-почему не верят мне,а верят Никите? харит.-ее учит-ты ни доказывай ничего-никому-будь королевой!Успокойся!
Занавес!

6

НОЧНОЙ от Ларисы Лукк

1 часть. Город. Лилиана делает причёску Инне-большой. Обсуждают Альберта и Надю Ермакову. Считают, что они подходят друг другу и внутренне и внешне. Инна – он много времени на свои фокусы потратил. Но если он будет знать, что нравится какой-нибудь девушке, то ответит взаимностью. Он ждёт инициативу с другой стороны, боится отказа, но это неправильная позиция.
Поляна. Ермакова отвечает на звонки телезрителей. Глеб рядом. Они тоже обсуждают Альберта. Глеб вроде как ревнует. Надя – он хороший парень, но не более того.
Кухня на поляне. Много ребят. Инна наезжает на Никиту, настроена очень агрессивно. Рима говорит, что Никита замечательный. Инна – если он такой замечательный, то почему ты с ним пару не построила? Рима – он не мой типаж. Не надо на него сейчас нападать. Разберётесь ночью в спальне. Инна – ещё чего!
Опять городская квартира Венца и Инны-большой. Инна выясняет отношение Венца к ситуации Никиты и Инны-пианистки, как он относится к тому, что за проектом у них был секс, а сейчас она отрицает этот факт. Венц – значит, он не устроил её в постели. Инна – это вполне может быть. Ермакова говорила, что он слаб, хотя Женя тру-ля-ля говорила обратное. Лилиана – надо верить Надьке, она более мудрая в этом плане.
2 часть. Город. Ж/с. Надя Ермакова выясняет у Никиты, переехал ли он в мужскую спальню. Никита – да. Надя – я слышала, что она хочет тебе испортить сегодняшний вечер. Никита – она не хочет со мной нормально разговаривать, считает, что я применил к ней силу. Мы с тобой жили, разве я применял к тебе когда-то силу? Я только ей руки держал, а она  говорит, что я изверг и насильник. Надя – она ещё придёт к тебе, у неё очень слабое положение на проекте, ещё будет бегать за тобой.
Инна-пианистка и Маша Б. в вип-комнате. Инна – меня ведущие предупреждали, что он мне не подходит, что он постоянно ведёт свою игру, а я их не послушала, потому что он мне действительно нравился. Получается несоответствие, все думают, что это я играю. Маша Б. – ты хотела бы, чтобы он вернулся к тебе? Инна – у меня сердце кровью обливается, а все считают, что я играю. Маша Б. – какая это любовь с его стороны? У него есть девушка, а он спокойно может меня за грудь схватить? Инна – вот именно, но коллектив на его стороне, считают, что он меня любит. Маша Б. – зачем ты его домой к себе потащила? Инна – но он мне правда нравился, я приняла такое решение, я даже его с моими друзьями познакомила.
Варвина и Бушина разговаривают по телефону, сплетничают об Инне и Никите. Варвина расстроена, что она не знала, что у них была сексуальная связь. Бушина – у них всё было, но они договорились это не озвучивать. Никита пообещал Инне, но он был пьяненьким и всё всем выложил. Инна его выгнала из вип-комнаты и осталась там жить одна. Её поддерживают только Харитонова и Белоусова (надо же! Бедная Бушина! Харитонова совсем у неё подругу отбила).
В комнату Инны-пианистки пришёл Никита и стал делить вещи, не может он без своей любимой подушки. Инна считает, что Никита выделывается.
Город. Комната Венца и Инны. Венц – надо выселяться из городской квартиры на поляну. Сюда и ведьмы хотят, и сейчас Ермакова с Альбертом претендовать будут. Инна – если ты не можешь справиться с женщиной……. Венц – я и не собираюсь с ней справляться. Инна – тогда я прямо сейчас выселю тебя в кафе. Венц- хватит надо мной издеваться. Кадони хочет к тебе сюда заселиться. Инна – он тебя на понт берёт.
Венц устраивает сцену ревности Инне, выясняет, куда она уезжала на 1 час 10 минут. Инна – в магазин, мы ездили с Лилианой. Венц – с мужчинами? Инна – Какие мужчины? У тебя крыша поехала? Ты же знаешь, что на прелюдию надо 9 часов, на сам половой акт ещё 18 часов, когда бы я это успела? Мне для этого надо целый выходной брать, а нас не было всего час. Венц – ты отказалась со мной пойти погулять, сказала, что у тебя голова болит, а сама уехала и меня с собой не взяла. Лилиана – в моей машине только два места.
3 часть. Поляна. Гардеробная. Инна-пианистка, Харитонова и Маша Б. Инна жалуется – я не могу никому доказать, что он мне нравится, все думают, что он меня любит, пусть лучше посмотрят запись вчерашней ночи, как он со мной грубо обращался. Харитонова – ты прогибаешься под народ, который тебе не верит. Какая тебе разница, какое у них мнение? Успокойся. Ты выселила Никиту и радуйся.
Город. Венц продолжает свой концерт. Девчонки над ним смеются.
Тогда Венц звонит маме Инны-большой и начинает той жаловаться, что Инна ушла на целые 1 час и 10 минут, а его не взяла с собой. – У меня есть подозрения, что ваша дочь мне не верна. Мама смеётся – что, Инна тебе не даётся? Ты что ли её ревнуешь и любишь? Значит, надо брать силой. Венц – скажите ей, если она будет так себя вести, то я свяжу её.
Мама – что она могла успеть сделать за 1 час 10 минут? Венц –всё, что угодно.
Инна берёт трубку, разговаривает с мамой. Мама - ты видишь, ребёнок переживает, не расстраивай его. И причеши, он постоянно лохматый ходит. Инна – хорошо, его уже надо постричь. Венц – Наталья Павловна, я вас люблю! Инна – мама, он уже тебя любит…
ЗАНАВЕС.
http://kraski.yandex.ru/new.xml

7

ВЕЧЕРНИЙ от РекаЛена

Харя в экране..задрала..че​ркасу глазки строит (Варва в салон свалила, она осталась)...Черкас о мечте говорит-в кино хочет-негодяя сыграть...
Буш с Харей ( по телефону)опять отношения выясняют...опять харю проплатили..
Инна нудит..пипец...Ники​ сваливай от нее...загрызет...
Ритка подстриглась что ли??.
Габоз, Качон Гендоса в плед закатывают...присое​динилс Клубника...тащут его куда-то, кинули в бассейн, в одежде.
периодически показывают, обсасывание ситуации Ники и Инны с разными участниками...
после рекламы..Римку должны искупать..
Харя..задрала..в смысле зрителей((((((
оказывается всех сегодня кидают в бассейн..Трульку кинули...теперь Римку , обманули...сказали с Глебом серьезно поговорить, Римка-то в шоке ..кто-то сказал, что она от Глеба отказывается...он ее схватил..она упала на спину и начала здОрово их распиновать ногами..все равно бросили!..
Трулька плачет..буш м аэропортом успокаивают...всех говорят скидывали)))
Римка мужскую сп. громит...с Трулькой поливают им кровати...
Шутники подглядывают в окно..потом встали снизу лестницы и просят прощения..Римка в них чем-то кидает (картошкой что ли)..
Лобное..Римка опять кидает в Глеба картошкой!!! У него лоб опух... У Римки испуг с детства..умирала она..еле ее тогда от качали...Вообщем Римка начала борьбу с теми кто издевается...
Борода училку включила...
Габозов че то к Римки прильнул...видимо его она простила)) перевели все на ревность..типа Римка ревнует Глеба к Марфе..
Начали выяснять кто ему больше нра..сказал Марфа, но Марфе он просто симпатичен..и она даже не готова отбивать его от Риммы...
Варвень сидит с черкасом в обнимку...
опять мусолят ники с инной..
Инна объявляет что их отношения закончены...инна совсем сегодня страшилка...думаю Илона теперь на очереди..
борода грит-инна тебе ни кто не верит..ты фальшивая..
Инна опять бредит...даже Бороде надоело об этом слушать..
Теперь Буш читает инне приговор...Харя говорит в противовес Бушу.. (на тете Буш в этом Харю обвинила уже)
Спрашивают почему Инна не выезжает..ответ один- нет мест в ж.с.Борода выгнала Инну из комнаты..
след. блок..выяснения отношений Хари и Буш... ну и вроде алекс приперся..
последний блок...
Борода к Буш обращается..почему опять с Харей поругались...
опять Белоусову вспомнили...про лидерство опять болтают...НАДОЕЛО!!​! Харя сегодня- здрасти я девушка- блин...
Альберт уходит. че приходил..никто не понял...как говорится..видимо хороший был человек...поэтому как говорит Буш-это не твое...долго прощаются возле ворот..ни хрена никакой алекс не пришел!!!

8

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЁКА

ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!!
А может у меня просто хорошее настроение!
Мне очень понравился эфир!
Харитонова пришла в гости к Дрыщу и Наташке, да так подгадала, что Наташка была уже на пороге- собралась в салон красоты- подстригаться. Жуль предложил Шурке вместе с Натальей пойти, только Шурка - отказалась- сказал- Лучше я с Андреем поговорю.
Весь разговор- на пять с плюсом. Шурка- опытный игрок- она так построила разговор, что впрямую не флиртовала, но в воздухе носились волны НЕКОЙ игры! Даже спросила- Не скучает ли Жуль по женскому телу??? А потом еще и встала перед зеркалом- попудриться. Не знаю как другим- но когда женщина пудриться перед мужчиной- есть какой-то намек на флирт!
Дрыщ сидел как на раскаленной сковороде- только зенками зыркал- взвешивал КАЖДОЕ слово. Он ведь знал, что кажде его слово будет выворочено наизнанку и преподнесено флагманше, как доказательство его неверности. Такого Жульберта я еще не видела!
Скромен, стеснителен - аки агнеЦ!!!!!
Жуль даже предположил ситуацию, что он на лобном заявит, чтобы Наташка не общалась с Сашей, так как она с ним флиртовала- намек на Пынзаря-Дашку-Женьку.
Еще одна тема- четыре придурка- Витек, Клубень, Гобоз- разыгрались. У них весеннее обостроение- гормоны шалят- а коли нет любовниц- у них все понесло в мозг. Снаачла они начали крутить Генку- первоначально хотели просто закатать в плед и связать веревкоами. Но это им показалось мало- они схватили его и бросили в бассейн.
Не успокоились! Видят еще одну жертву- Трульку! Её- туда же! Так мне её жалко было- она очень обиделась,сидит в ж/с- сырая, с мокрыми волосами- замерзла- а от обиды еще и трясет!
Не успокоились! Вот гады!!! Решили свою фантазию на Римке попробовать. Клубень пригласил Римку на кухню- якобы на откровенного разговора. По ходу разговора выясняют, что Римка была удивлена симпатией к Надей! Но Клубень выворачивается- мол, Римка сама на всех углах кричит- Отстань, мол, от меня.
И тута началось- Римка встала с дивана, тот схватил её за руки. Тут набежали упыри, Римка упала на пол- стала лягаться- аки лошадь Пржевальского. Долго отбивалась. Только ЧЕТВЕРО мужиков все-таки с ней справились! И сбросили Римку в бассейн. А ведь у неё с этим была история- она давно как-то даже утонула- еле-еле откачали. Так что сегодняшнее «милое» приключение- опять стал шоком- нахлебалась она хлорированной водички. Вот гады! Ну и естессно – сразу сдриснули- Генка вообще после своего купания- в полотенце вместо брюк бегал (да кстати, когда он в свою очередь отбрыкивался от его мучителей- он даже брюки между ног порвал!)
Гобозыч сразу просек- что-то неладно- сразу на коленях стал Римку простить его- схватил её за колени- и жалобно, правда шутя!
Ну ладно- он-то вымолил прощение. А вот другие- ни фига! Римка пошла в м/с- злая, аки ведьма! Стала все со злостью с тумбочек сбрасывать! Ей этого мало показалось- они с Женькой Трулькой взяли ведра воды и стали выливать извергам на кровати! Мало показалось- они ВСЕ мусорные ведра туда же высыпали! Вот им!
Чьи-то ботинки полетели в окно- на улицу.
Мало показалось – на лобном феерия продолжилась. Римка набрала картошки- и стала её бросать в Клубничку- почему-то ему всех больше попало- да почему?- а потому, что Римка сочла его предателем- ведь это ОН её вызвал на разговор- карочи- устроил коварную ловушку. Римка в него пуляла- тот даже за бревно свалился- попало не хило. Он потом долго за висок держался.
А то!!!! С Римкой шутить?????
Кроме того Бородина на лобном спросила Клубничку- Как это так- нравится Рима, приглашаешь на свидание Надю, пишешь СМСки Бушиной. Так кто же тебе на самом деле нравится???
Римка поди еще втайне надеялась, что он назовет её имя. Но Клубничка назвал Наденьку!
Правда Наденька сказала, что ПОКА она его не рассматривает для любовных отношений!
Похоже – разлад у Римки и Надьки- продолжается!
Естессно – еще тема дня- продолжение разборок у Инны и Никиты. Никита стоит на своем твердо- раз у его девушки есть НАДЕЖДА на то, что кто-то придет за ней на проект и заберет её- ему такая девушка не нужна!
Ленуська поддерживает его. Генка- тоже. При этом разговоре присутствует и Мария- она пробовала защитить позицию Инны! Но все-таки видимо и она прозрела.
А в это время Инна звонит Рустаму и жалится на изверга и «ребенка» Никиту. Как она мне Харитонову напоминает. Аж тошнит! Такая фальшивая!
Пришел Никита- собирает свои оставшиеся вещи- та как королева лежит на кровати- и опять Никита плохой, и опять все он ходит- и уже два дня на всех углах поносит её! У неё совсем похоже крыша поехала! Она понимает, что перегибает палку. Но уже не может свернуть со своего пути! Она даже на лобном сказала, что когда он был у НЕЁ в комнате, она даже хотела подойти и обнять его! А что ж не обняла! Зато Никита сказал, что УСТАЛ от её нравоучений – она заняла позицию учительницы- и ну воспитывать мальчиша-плохиша! Не надо его воспитывать!!!
Инна похоже была уверена в поддержки хотя бы двоих – Хари и Маши- губы! Но позже- Машка пришла- и оказалось, что одной сторонницей уже стало меньше! Она теперь уже на стороне Никиты- Ленка промыла мозги Марии!
При «трогательной» речи Инны на лобном Ленка выразительно хмыкала- а потом сказала, что у них на проекте уже есть одна актриса- баба Фиса. А Инне еще далеко до этой актрисы- не верят её!
Тогда Бородина, коли упомянули тут одну актирсу- обратилась к другой- чье актерство видимо вызывает у них бОльшее уважение- спросила у Хари- поддерживает ли она Инну. Харя ответила утвердительно- она хорошая девочка, и её нравится такое соседство.
Но тут произошел ОБЛОМС! Инна думала, что теперича она будет кАралевой проживать в отдельной ВИП-комнате. Но Бородулька ей указала на её место- а её место- в ванючем калидоре- то исть в ж/с. И попросила Никиту найти своей «любимой» кроватку в спаленке вместе со всеми бедолажками! Так что- снимите корону, мадам!
Бородина спросила Харю- Раз ей Инна так ей нравится- не хочет ли она её пригласить к себе в комнату- пожить вместе! Харя ни минуты не раздумывая сказала- Нет! – финита ля комедия! Еще и добавила, что она может других туда пригласить пожить! (кого она имела в виду???)
Еще одна тема- ссора- ОЧЕРЕДНАЯ- ведьм. Похоже родители помирили Ленку с Шуркой- да не совсем. Ленка ведь упертая- она продолжает стоять на своем. И вроде бы внешне Харя поддерживает дружеские отношения, а виноватой выглядит Ленуська. Да только не верю я Харе!
Ленка и Харя делят лидерство не только в группе, а и в целом коллективе. А кто интересно объявил Харе, что она может быть лидером среди хомяков??? Она чё- на место Писи Во. Прицелилась??? Ха-ха-ха – три разА!
Четвертая часть была полностью посвящена разборкам Ленки и Хари. Но я что-то не хочу пересказывать это!!!!
Ну все….

9

НОЧНОЙ от  Rosalia

Пианистка бесится что так ее опрокинули- и Ник ушел и комнаты лишили. Никита принес ей в женскую спальню две кровати на выбор,даже место нашел куда поставить, вещи перетащил. Девки недовольны, что Инна собиралась одна в випе жить, Кузнецов "да пусть бы жила"
И тут Инна заорала какой Никита подлец, еще и кровати ей таскает.
Ждет Инна поддержки хоть от кого, губастая и та молчит в ответ на ее истерику. Задолбала Инна всех там. Зашла в мужскую, выговаривает Никите какой он козел, как он посмел ей еще и вещи помогать переносить, актер он и хочет показаться хорошим. Никита "да мне не трудно помочь" Инна орет"хватит играть , игра закончена!! " Никита смеется "Дайте мне роль, хочу сыграть терминатора" :))Девок в спальне достали оры Инны, короче не любят ее все там. Бушина опять строит из себя пахана спальни, собирается указать Инне ее место. А Инна тем временем опять зашла в мужскую спальню, копается в шкафу, опять про то какой Никита актер , хам и подлец. Клубника и Кузин прикалываются над Инной-балериной. Забавно получается у клубнички. Нет, по делом пианистке. Рустам придет будет ему задницу нализывать, а орать она может только на Никиту.
Рима пытается открыть дверь в ванную, оттуда звонит ее телефон. Но дверь никто не открывает, больше того не отвечает даже, какой изверг:))Рима ругается, почему то орет"Джикия, открой":)) тут же показывают камера что в ванной никого нет. Римма продолжает ругать того кто находится в ванной.
Варва бегает по комнате "мне скучно, как мне здесь скучно" Самодуровский пытается ее развеселить акробатическими трюками. Затем идет демонстрация настоящей любви, Варва висит на Самодуровскоми ,любезничают.
На кухне уже Кузин стебет Инну " Инна ты шла наверное на кастинг фильма Бондарчука, споткнулась и попала на кастинг Дома2"
Тем временем Рима все еще пытается открыть дверь и выгнать того кто за ней:))
В спальне Марфуша выговаривает Инне, что у нее один Никита подлец, а она такая вся хорошая. Инна пытается объяснить что Никита насильник и хам. Марфа о том ,что вот с ней Никита так не вел себя, так что все дело в пианистке. Пианистка парирует что Никита просто не хотел отношений с Марфой. Марфа в карман за словом не лезет, отвечает той же монетой "а с тобой прям хочет раз ведет себя так" Инна"да, хочет!"
Никита , качок и Палыч(вот компания то:)) пытаются открыть Римкину дверь, в результате качок выдергивает дверь с петель. Никита хохочет"Витя,а зачем дверь то выдернул" .
Конец фильмы.

10

коротко НОЧНОЙ от gul1903

-все три части про Инну-высокую-ее стебут, сней ругаются,на нее орут-все,кому не лень.Кузин на кухне-кривляется-изображает ее,в мужской спальне она забирает свои вещи из тумбочки,кот.Никита перенес из их бывшей спальни-там ее стебут Клубничка и Гендос,в женской спальне сней ругается Ермакова.Маша- вспальне-мне это тоже надоело-заступаться за нее! Бушина-я я ей рот сейчас быстро прикрою!Между этим-Варвина с Черкасовым в городе-милуются-он ее кружит на руках,Рима-оставила свою сотку в ванной комнате-орет-открой дверь! мне позвонить должны! из дома! Гадает-кто там сидит- не открывает ей дверь? Оказалось- в двери заел замок-она захлопнулась-открыли с помощью отверток и Вити-он дверь в ванную просто оторвал от косяка.Занавес!

11

НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА

Смотрела ночник!
Ну чё, девчата, была у нас одна актриса- Фиса. Появилась еще одна- как назвать-то её- Лапердуся?
Так вот весь ночник- театр Лапердуси!
Ходит в ж/с - и все воняет- ну не могу других слов подобрать! Обсирает Никиту по полной! Все - с форсом. С таким же форсом Лапердуся идет в м/с - там Никита принес и свои, и её вещи- вот дурак. Она же ему ставит это в вину- Не надА мАи вещи трогать! МАладце, Никита- хороший актер!
Ники- В чем же мое актерство!
Лапердуся- С таким гонором- Какая же ты скаЦина!
Та же Лапердуся в ж/с- Вот скАцина! У меня просто нет слов! (в ж/с - Мария Б. и Илона- пока ЕЩЕ подтявкивают- Аха, аха- плохой Никитка!)
Но похоже она уже ВСЕХ достала своими рассказами, какой же плохой Никита!
Лапердуся регулярно заходит в м/с- что-то вынимает из Никиткиного комода- тут же Клубничка и Генка. Похоже у Клубнички и Лапердуси - давняя "любовь". Клубень демонстративно ходит со шваброй- мол, мешаются здесь всякие!
Лапердуся- Пока все свои вещи не заберу!...- и все с гонором, на повышенных тонах!
Без Лапердуси- Мария Илоне- Что-то она меня уже достала со своими разговорами...
Внизу- представление Кузина- он изображает, как грубый мужлан насилует дворянку Лапердусю. Бушина подыгрывает ему- вообщем-то ржака!
Все девочки (кроме Харитоновой) в ж/с- на кровати- что примечательно- Ленка- похоже вражда между Ленкой и Римкой- давно в прошлом!
Надя Лапердусе- Ты уже надоела со своими разговорами- вообще-то мы давно знаем Никиту...Какая ты дешевая актриса!
Лапердуся- Смотри за языком! И что это дешевая- у меня нет дешевых вещей (вот тупка!!!! Она все сводит к материальным вещам! Даже Илона поняла и объясняет ей!- Но та- с гонором продолжает!) Ты не имеешь права говорить мне подобные вещи!
Надя- Не тебе указывать, что мне говорить, что нет! Я всегда и везде говорю все, что сочту нужным.
Лапердуся- Ведь ты же жила с ним...
Надя- И он всегда вел себя правильно!
Лапердуся- Но ты ему не нужна была!
Надя- Мы сним жили полтора меясца (???)
Лапердуся- Ты ему изначально не нужна была! А возле меня он ДВЕ недели терся!
Позже внизу Кузин спрашивает её- Так что же у вас с Никитой- намекает, что она уже ВСЕХ ДОСТАЛА со своими разговорами!
Лапердуся поняла это - и поэтому послала его.... Кузя предлагает ей хорошего адвоката, чтобы наказать Никиту.
Лапердуся сейчас- ОДНА - правда есть еще Руся и Харя!
В городе Наташке скучно и она просит Че. развеселить её. Он ради любимой готов встать даже на голову, правда ограничился ПОКА стойкой на руках. Но флагманша и этим довольна- от удовольствия даже забралась к нему на руки, цАлует его в шею!
Последняя тема- кто-то закрыл дверь в ванную. А там - мобильник Рикми. И уже звонит! Римка верещит- думает, что КТО-ТО там сидит- типа в сортире. Римка кричит- Тут так пахнет мочой! Ну открой! Кто там? Гена, ты???? Открывай, гад!!!
Все ходят прикалываются- Римка сама с обой разговаривает!
Но все-таки потом навалились на дверь- выломали её- и Римкин мобильник был спасен!
Короче, я поняла одно- Лапердуся- пора за ворота. Как сказал Кузин, она ехала на кастинг к Бондарчуку, да немножко перепутала- попала на кастинг Дома2. Но играет ПЛОХО!!!!
Но дерьмо из неё лезет- КАПИТАЛЬНО!!!!! Харю перешибает!!!!

12

о ДНЕВНОМ  от demon017

А дневной сегодня только конец захватила,там сначала Инна терзала пианино,Дашка возмущатся начала,что уже три часа играет,а у неё голова болит,так Инна опять волынку завела про оргов,что они решили тут поставить пианино(нудятина),а потом Кузя.Гобоз и Пынзарь сделали сценку про Инну,Ники и её олигарха,олигарх оказался хромой,с протезом вместо руки.Она(гобоз)всё пела как ждёт олигарха и наконец он приехал,но тут вышел Ники(Пынзарь)спрашивает кто такой.Короче интересно пацаны прикололись,посмотреть можно,все смеялись.

13

о ДНЕВНОМ от Стеша

Сегодня захватила какую-то часть дневного. Да, затянуто и нудно. Тема Никиты и Инны этой всеми мусолилась.
Постановочка от Кузина (вроде) и Пынзыря на эту тему - так себе хренативчик. Но Инна ржала и даже аплодировала, а что собсно оставалось ей?
Говорила про своего бывшего... мол, вы мне о нем говорите, вот я о нем думаю. Молчите, короче, и не буду я терзаться... ахах. Но чувства еще есть, муси-пуси. А сюда он не придет, а Никиту называет по фамилии только, звездень, епт.
Андрюююшенька Варвиной выговоривает, что, мол, что у нас все едят, кому не лень. У нас дом, канешн, гостепреимный, но пусть сами жрать готовят, я хочу, чтоб мну оставалось. Ты, Наташа, добрая и этим пользуются все. Типа Венц у них активно кормится. Наталья говорит, что ни фига, пару раз только поели, не подгоняйся, милый. Но милый продолжал подгоняться.
Слушала в полуха, ну что запомнилось. Вот.

14

ДНЕВНОЙ от lore

Палыч зачитывает выдержки из личного обращения Кадони к телезрителям, которое он написал на своем офсайте. Джикия ругается, что Кадони врет.
Инна рассказывает Харитоновой по телефону о том, что в 4 утра был разговор с Никитой, что это не тот человек, которого она ждет.
В городе. Инна и Харитонова обсуждают отношения Инна-Ник.
Инна - Она придумала себе образ принцессы, в нём и живет!
Ж.С. Белоусова и Инна о ночном разговоре с Ники. Инна извинилась перед ним за резкость, он ее простил и они обнялись. Инна хочет показать, как они обнимались, Маша не желает этого.
Город. Инна - Инна, из-за своих принципов, выглядит "деревянной"! Лучше быть с Венцем, чем секс с Никитой!
Харитонова говорит о том, что Инне приятно находиться в эфире.
Харитонова - Не скрою, мне тоже приятно, что моё ЛИЧИКО каждый день на экране!
Черкасов просит Варвину никого не откармливать за его счет, ему не нравится, что Венц постоянно обедает и ужинает у них. Говорит, что ему и Венцу выделяют одинаковые деньги на продукты, но Венц их копит, а ест за чужой счет.
Варвина убеждает Че, что ничего страшного не будет, если Венц съест тарелку супа.
Че - Я за гостеприимство в нашем доме, но Венц уже наглеет!
Кстати, ты сегодня храпела!
Варвина - У меня заложено горло и нос.
Варвина провожает его куда-то.
На поляне моют окна.
Белоусова приехала в город. Разговор ни о чем.
В комнате Венца трое: Инна, Венц и Кадони. Кадони не верит Черкасову и его отношениям с Варвиной, называет их "ПОКАЗУШНЫМИ"!
Кадони - Корень зла на проекте - Джикия! Не способен ни на что, кроме гадостей!
Кадони называет Генку полководцем своры.
Венц - Его зам. - Кузин!
Кадони - Кузин - мозг, Джикия - мотиватор, а Витя - робот!
Палыч просит Инну больше не обнимать Машу с "упоением" (Отметает намеки на лесбийские отношения, речь о том, что он дает сам Маше ласку и объятия, а ЛИШНЕЕ не нужно, чтобы не было пресыщения)
Тра-ля-ля рассказывает Инне о своих снах, что часто видит драгоценности, Детский лепет, от которого Инна устала, это видно.
ВНИМАНИЕ! М.С.
Новенькая, которая похожа на Собчак, делает массаж Никитосу!!!!!!! Никита, как всегда, натруженно и нудно сопит.
Даша и Тра-ля-ля о парнях. Тра-ля-ля интересен лишь Витя (кто бы сомневался!!)
М.С. Инна и Ники о их отношениях. Ники не нравится тон учителя, который изначален в голосе Инны. Говорят спокойно. Заходит новенькая, Инна встрепенулась, спросила Ники, зачем та заходила.
Ники - Поговорить.
Инна - Пусть говорит.
Ники - Нет, мы разговариваем.
Старый дом, Инна играет и напевает. Выскочила Даша и начала ругаться, что у нее уже голова болит от треньканья.
(Странно, они только что приехали из дома, отчего болит голова? ))
Далее: импровизация Гобозова и Кузина по теме отношений Ники и Инны.
Инна улыбается.
Конец не смогла досмотреть 2-3 минуты.
Все!

15

ВЕЧЕРНИЙ от Манюнька

Черкасов и Варва, Че хочет сделать трюк на каком-то семафоре в цирке, говорит, что он реально может. Варва отговаривает, говорит, это сложно и я не хочу, чтоб ты это делал.
Кухня, поляна. Никита на Надю, зачем ты Клубничке мозг выносишь, говоришь, что он тебе нравится и т.д., а ведь это не так. Она - мне реально с ним легко и хорошо, и если бы не Римма, у нас бы могло что-то быть. Никита - ты просто прикрываешься этими словами, на самом деле он тебе безразличен.
Ж.с. Белоусова и Инна. Инна - мне человек интересен, чувства еще есть, но сама я ничего не буду предпринимать. Потом говорят о Клубничке и Наде, Римме.
Тет Бузовой с Клубничкой и Риммой. Говорят про историю с бассейном. Глеб - зачем она орет, кидается, она такая - никакая... Я ее попросил борщ сварить на всех, настоящий украинский, а она как начала орать, я что, тут на работу устраивалась, что ли, всем жрать варить, они никогда ничего за собой не убирают, нет! Римма смеется, а Буз говорит, ее надо просто понять
Стройка. Кузя про Глеба и Римму. Когда они уже признаются друг другу в симпатии и заселятся? Габи - мне сказал Глеб, что она не женственная, с ней можно только поугорать. Кузя у Никиты про Инну. Никита - она мне нужна такой, какой она сейчас стала. Габи - когда Рустам предложил Инне песню записать, но ведь никакой песни бы не было, она это знала, и накануне голосилки она выбрала Никиту. А сейчас опять голосилка, и ей надо снова какие-то отношения...
Тет Бузовой с Инной. Инна - если бы человек утром проснулся и сказал слова извенения, то все было нормально. А сейчас я испытываю смятение, не знаю, как себя вести с человеком, у которого сегодня "А" а завтра "Я",. Буз - ты такая же. Инна - я привыкла к миллиону роз, я гордая. Буз - нашим мальчикам надо говорить, что ты хочешь и чувствуешь, сам не догадается.
Черкасов в цирке. Собирается сделать трюк для Наташи
Город. Белоусоваи Харя. Б. - ты чего так нарядилась, тебе по ходу Че нравится. Харя - нравится. Но я не знаю, что делать, потому что Наташа.
Палыч звонит Венцу и разводит его, что Кадони сделал сайт в интернете, где ты голый, голый с курами. Венц - а на Инну у него ничего нет? Палыч - есть! Венц - какого характера? Палыч передал трубку Гене, тот начинает прогонять, что у него есть компромат на всех нас и передай ему, что мы ему зубы выбьем.
Харя и Че. Че рассказывает о своем номере. Харя закатывает глазки, поза развратная. Потом подходит к нему, трогает его руку, разглядывает шрам после гастролей в Миассе.
Тет Буз и Лилианы. Лиля - я приехала на поляну, потому что в городе я не могу найти себе занятие, а сейчас я общаюсь и мне нравиться и Гена, и Витя, и я надеюсь на отношения.
Город. Приехал Кадоня к Венцу. Венц - есть ли на нас компромат? Кадоня - у меня есть программа, которая производит и аудио, и видео файлы.
Лобное. Разборки с Кадони. Его сайт о участниках, где он выкладывает всякую гадость. И просит посетителей сайта тоже выкладывать компромат. Бородина на Кадони - ты трус, раз не можешь все это сказать в лицо. Говорит Пынзарь: ты - жополиз. Габи в защиту Влада. Вы угорали, когда над ним издевались, теперь он угорает. Бородина - ты хоть раз говорил с пацанами с поляны, чтоб они его не трогали? Габи - да! Все - нет!!! А Глеб - Кадони, на обратном пути купи себе кол, бензин, каску, мотоцикл и т.д. Все ржут.
Переходят к Римме и Клубничке. Бородина - ты вчера от него отказалась, а сегодня?.. Римма - любовь зла... Я буду его добиваться! Борода - Глеб, ты принимаешь чувства Риммы или будешь ухаживать за Надей? Глеб - да, за Надей. Никита - но ведь Надя ничего не испытывает к Глебу, она сама сказала! Надя - не перевирай слова, симпатия есть. Белоус у Риммы - Наде нравится Глеб, но она уступает его тебе, отказывается от Глеба, потому что Надя твоя подруга. Римма - не надо о благородстве Нади, а то у меня аж закипает все. Надя - я не благородна, а лицемерна, но Глебу я действительно говорю, как есть. Маша - остнешься без Риммы и без Глеба. Надя - но у меня пока дружеская симпатия! Бородина - сейчас Надя кинется в объятия, а если ничего не получиться, то вы же все и будите говорить, что это было специально, чтоб насолить Римме! Надя - вот-вот!!
Дальше говорят об Инне и Никите. Инна - новая девушка заявила о своей симпатии к Никите. Это все, что я знаю. А про себя хочу сказать, что симпатия есть и она никуда не делась. Бородина - что за ночь изменилось? Инна - просто я с ним день не общалась и соскучилась. Кузя - а мое мнение, что Инна сегодня весь день слушает про голосилку, что многие хотят голосить против нее, вот и запрыгала. Никита - а я считаю, что Инна должна остаться, она умнее и воспитаннее многих девочек на проекте, а уйти должна более слабая девочка, например, Женя Тру-ля-ля. Даша - Инна хоть и умная, воспитанная, но никому кроме Никиты она не нравится, всех раздражает. Поэтому и захотела к нему вернуться, потому что скоро голосование, кроме Никиты ее никто не хочет

16

ВЕЧЕРНИЙ от demon017

Римка готовит на кухне, тут же мужики (Глеб, Кузя, Палыч) крутятся, спрашивают, что делает. Она - борщик варю, жаль без фасольки, а то пучить будет. Кузя пытает, для кого варит. Римка говорит, что варит для друзей, которые приедут разбиратся с её обидчиками. Глеб и Кузя сразу заволновались - мы ж извинения попросили.
Варва как всегда жопой к зрителям, что-то готовит и отчитывает АЧ за то, что он собрался какой то трюк исполнить (вчера были в цирке). АЧ сидит со скучным видом, слушает.
На поляне Инна опять про Ники с Машкой, вот ещё чувства, тьфу нудятина.
Ники,Марфа и Лилиана разговаривают о Клубничке. Ники говорит, что он Марфе нравится и это не для того, чтобы насолить Римке. Марфа говорит, что ей приятно общаться с Клубничкой, прикольно (кстати, Лилу уже опять в доме).
Тэт Ольги, Клубнички и Римки, разговор про вчерашнее. Глеб говорит, что его не устраивает и что если бы знал, что Римка боится воды, то не стал бы этого делать. Римка тоже исправляется: она всё-таки варит борщ для Глеба. Короче, Ольга почти их помирила.
На стройке тоже про Римку и Глеба. Всех интересует вопрос, когда они заедут в комнату. Гобоз высказался, что Римка - не типаж девушки, которая нравится ему.
В городе АЧ уезжает в цирк, на репетицию. Варва скучно его провожает. АЧ выделывается, весь извздыхался, кое-как уехал.
На поляне тэт Ольги и Инны. Она, оказывается, поставила жирную запятую, а не точку и ждёт каких-то действий от Ники. Она привыкла к дорогим подаркам. Ольга говорит, что пока домовским мальчишкам не подскажешь, ничего не дождёшся. Ольга вообще сегодня всех старается помирить.
На стройке разговор Ники и ребят про Инну. Ники говорит, что когда человек нравится, то не задумываешься, но когда наступает какой-то момент, начинаешь понимать, что это не твой чел. Инна не та девушка.
Харя с Машкой на поляне, разговор про то, что Харя какой день выглядит великолепно. Харя - это всё для АЧ, нравится он мне, тра-та-та..
Палыч звонит Венцу, рассказывает про то, что Кадони сделал сайт в инете про него, выложил там фотки сенса в голом виде. Генка орёт, чтоб передал магу, чтоб тот готовился за то, что там их всех выставил в неприглядном свете.
АЧ в цирке, репитируют, раскачиваются на качелях и ещё в каком-то барабане пытается удержать равновесие.
На поляне тэт Ольги и Лилианы. Ольга советует Лилиане побыстрее адаптироватся и вливатся, бездействие - это быстрый путь к воротам.
АЧ приехал с репитиции, рассказывает, как всё прошло.
Кадони приехал в город, чему-то радуется.
Лобное. Начали с Кадони, о его страничке в инете, где он о большей части участников написал гадости. Генка орёт, что если я что-то увижу или прочитаю, порочащее себя, не пожалею средств оставить тебя без штанов. Харя тоже высказала что он трус: в глаза одно, за глаза другое. Пынзарь - что Кадони г**** и жополиз, в лицо боится высказать. Бородина тоже высказалась, что это трусость, вместо того, чтобы подойти и высказать, он пишет в инете гадости. В конце Глеб попросил Кадони когда будет ехать на поляну, купить кол, каску и бронежилет - они его встречать будут.
Потом Римка, Глеб и Марфа. Римка сидит с непроницаемым лицом. Глеб будет ухаживать за Марфой. Марфе он нравится как собеседник и Римка здесь не при чём, у них таких плохих отношений не было. Короче, сошлись на том, что не будут Марфу торопить, а то потом, если с Глебом ничего не получится, ещё обвинят в том, что она специально Глеба к себе тянет, чтоб Римке насолить.
Последними Инна и Ники. Она уже не против всё вернуть, заехать назад в комнату (а как же, голосование скоро). Ники говорит, что есть слабее девушки, например, Женька или Илона, а Инна и талантлива, и умна (ладно, поёт и играет, но нудёж её достанет любого, ничего не поможет), надо ей остаться. Но многие не согласны. Дашка так и сказала, что Инна вспомнила о Ники только когда поняла, что голосование скоро и собираются против неё голосовать.
Очень прикольно сегодня на лобном Кузя выделывался. Он был соведущим, и Борода ему слово забывала давать. Вот он периодически напоминал о себе, так сказать прикалывался.
Харя всё лобное просидела около АЧ как будто кол проглотила. Вот

17

ВЕЧЕРНИЙ от Ларисы Лукк

1 часть. Поляна. Кухня. Рима готовит борщ. Заигрывает с Клубничкой. СП – кому борщ? Рима – сегодня ко мне друзья приедут, четыре амбала, хотят поговорить с нашими мальчиками насчёт вчерашнего, бить не будут, пока я не скажу, пока только поговорят.
Город. Комната Черкасова. Варвина – ты кому что доказываешь? Тебе не важно твоё здоровье? Это тупизм, а не храбрость, лезть на «семафор». Черкасов – нет, это храбрость. Варвина – это дурость, люди годами тренируются. Для кого ты это делаешь? Для меня не надо. Наташа злится.
Поляна. Кухня. Никита и Ермакова обсуждают Клубничку. Никита – он тебе совершенно не подходит и не нужен, ты с ним тусуешься, чтобы Риму позлить. Ермакова – он мне нравится, как человек, мне нравится с ним общаться, но я никогда не переходила дорогу подругам.
Ж/с. Маша Б. и Инна. Маша – ты не можешь сейчас вернуться к Никите, сейчас женское голосование, тебя просто заклюют. Инна – при чём тут голосование? Он мне нравится, меня к нему тянет. Потом обсуждают Клубничку и Ермакову. Маша Б. – он ей совсем не нужен, а на свидание с ним поехала, чтобы развлечься.
Город. Комната Черкасова. Андрей уезжает в цирк, это он там собрался на «семафоре» себя испытывать. Варвина – аккуратнее там, на колесо не лезь, не сильно там бравируй, хватит выделываться.
2 часть. Тет-а-тет Бузовой , Клубнички и Римы. Бузова – ты ведёшь себя, как маленький мальчик, который дёргает девочек за косички. Глеб – мы не знали, что Римка так боится воды, мы же не изверги. Бузова – а вот Рима считает, что настоящие изверги, она вчера так сильно кричала на тебя, но все заметили, что она это делала с любовью. Глеб – я разговариваю с ней серьёзно, а она то постоянно смеётся, то грубит. Она мне говорит: «малыш, я знаю, как завоёвывать мужчин». Рима – я исправляюсь, стараюсь не грубить, я вот сейчас борщ для него варю.
Стройка. Все опять моют окна. (Они их там так часто моют, что я чувствую себя свиньёй). Обсуждают Риму и Глеба. Считают, что в Риме есть сексуальность, но она – не типаж Глеба.
Затем обсуждают Никиту и Инну. Кузя – Инна привыкла к взрослым и состоятельным мужчинам. Никита – я это понимаю, но ведь Лена Бушина тоже к другим мужикам привыкла (Хи-хи-хи!!!!!!), но встречалась с гармонистом больше года. Инна мне давала надежды, шансы, а сейчас она показалась совсем с другой стороны. Гобозов – сейчас к Инне все плохо относятся, она сейчас слабое звено, у неё большая вероятность вылететь, она заселилась с Никитой только из-за этого, потом его выкинула, а теперь не знает, как исправить положение.
Тет-а-тет Бузовой и Инны. Инна – я по-настоящему хотела построить отношения. Бузова – он ещё маленький и очень эмоциональный. Инна – у него вчера «а», а сегодня «я». Бузова смеётся – вы друг друга стоите, вчера у тебя была жирная точка в отношениях, а сегодня уже запятая. Ты хочешь, чтобы он тебе цветы дарил, на свидания приглашал, но я знаю Никиту, он не такой. Инна – да, я к этому привыкла, хочу ухаживания, хочу розы. Я в смятении, у меня есть к нему чувства. Бузова – наши мальчики уже давно обленились, им надо говорить, что ты хочешь в отношениях.
3 часть. Черкасов в цирке. Говорит на камеру для Варвиной: «Что не сделаешь для любимой девушки?» Идёт репетиция. Черкасов забрался в «семафор», делает попытки раскачиваться.
Город. Разговаривают Маша Б. и Харитонова Саша. Маша – Саша, что-то ты в последнее время неузнаваема, вся цветёшь и пахнешь. Саша – я всегда такая. Смеётся. Маша – колись, тебе что нравится Черкасов? Харя – если бы ты сейчас не сказала, я бы никогда это не озвучила. Он мне ещё на гастролях понравился. Я не знаю, что делать, ведь есть Наташа.
СП звонит Венцеславу и говорит, что Кадони разместил в Интернете Венца в голом виде. СП – он сказал, что будет мстить всем, кто ему сделал что-либо плохо. Венц – а компромат на Инну у него есть и какого плана? Гена берёт трубку – он на всю нашу банду там ерунду всякую пишет.
Город. Комната Черкасова. Андрей приехал из цирка и подробно рассказывает Саше Харитоновой, как он пробовал крутиться на «семафоре», говорит, что у него уже получается, как у парня, который уже два месяца тренируется. Харя откровенно с ним флиртует. Очень откровенно.
Тет-а-тет Бузовой и Лилианы. Лилиана – я уехала из города, потому что мне там нечего делать, у Черкасова и Варвиной всё серьёзно. Я приехала на поляну, познакомилась с ребятами, некоторые мальчики мне нравятся, например Никита.
Кадони приехал к Венцу. Венц волнуется, что тот разместил в инете. Кадони – я собираю компромат на тех людей, которые мне насолили. Инна большая – а если люди не наследили в этой жизни? Кадони – так не бывает.
4 часть. Лобное. В городе – Бородина, на поляне – Кузин.
1 тема. Кадони и его страничка в Интернете. СП подтверждает, что страничка есть, но ней Кадони не маг и колдун, а просто участник Дом2, для мага у него другая страница. Кадони на своей странице обращается к читателям, чтобы они все писали компромат на участников Дома2, а он потом это использует. Гена – я там под номером один. Но ты, Кадони, поговори с юристами, чем это тебе пахнет. Если ты будешь порочить мою прошлую жизнь, тебе не поздоровится. И не ври там о своей сексуальной ориентации.
Харя – я там тоже очень популярна. Все пишут, что я лжива и лицемерна, но плохой пиар, это тоже пиар.
Бородина – на поляне ты никому не можешь ответить и никому ничего не говоришь в лицо, а там пишешь. Ты хоть кому-то говорил своё мнение в лицо? Кадони – да. Бородина – не ври.
Пынзарь тоже подключился, возмущается.
Гобозов встал на защиту Кадони, сказал, что когда над тем издевались, все только смеялись. Бородина – а ты кого-нибудь остановил? Гобозов – да, я разговаривал с ребятами.
Глеб – Кадони, когда будешь ехать на поляну захвати с собой кол и бензин, мы тут веселуху устроим.
2 тема. Рима и Глеб. Рима – мне этот человек очень нравится. Бородина – а что ты вчера кричала на лобном месте? Рима – любовь зла… мы, женщины, непостоянные натуры. Он извинился передо мной, я буду его добиваться.
Бородина Глебу – ты принимаешь чувства Риммы? Глеб – как же я могу отказать ей в её же чувствах? Это же её чувства! Но ухаживать я буду за Надей.
Никита – Ермакова сказала, что он ей не подходит.
Надя – не надо переворачивать мои слова, он мне нравится, мне нравится с ним общаться.
Бородина – а как же Рима? Надя – пусть они сами разбираются.
Рима – только не надо говорить о Надином благородстве, я от этих слов аж закипаю!
Надя – да, я не благородная. Но я хочу, чтобы они сами разобрались между собой, без меня.
Маша Б. – если он тебе нравится, почему же ты его уступаешь?
Надя – у меня пока к нему только дружеская симпатия.
3 тема. Опять Никита и Инна. (Надоело!!!!!)
Кузя – у Инны опять вылезли чувства наружу, она опять хочет с ним в домик заселиться.
Инна – я впервые слышу, что я хочу с ним опять заселиться и что я за ним бегаю. Я действительно испытываю к нему искреннюю симпатию, но на него уже новенькая Лилиана глаз положила.
Бородина – ты вчера так категорично сказала, что Никита тебе больше не нужен.
Кузя – сегодня Инна со всех сторон слушала, что близится женское голосование, вот она и решила опять к Никите вернуться.
Никита – здесь много кандидатур для выгона, например, Женя тру-ля-ля – ветер в голове. А Инна умная, воспитанная, талантливая. Она мне симпатична, но возвращаться к ней я не собираюсь.
Даша Черных – она хоть и умная, и талантливая, но она раздражает здесь всех мальчиков.
Кузя – вчера она говорила, что никогда не будет с тобой, а сегодня совсем обратное.
Никита – она изменила свою тактику поведения, сейчас она пытается действовать терпением и лаской.
Даша Черных – она хоть и умная, и талантливая, но она раздражает здесь всех мальчиков.
Кузя – вчера она говорила, что никогда не будет с тобой, а сегодня совсем обратное.
Никита – она изменила свою тактику поведения, сейчас она пытается действовать терпением и лаской.
Кузя – Построй свою любовь!
ЗАНАВЕС.

Отредактировано хрЮльча (2009-04-13 20:36:09)

18

НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА

Сразу предупреждаю - вечерник не смотрела - поэтому некоторые события «не догоняю»!
В стром доме на фортепиано музицирует эстетка - играет не определенное музыкальное произведение, а просто переборы. Понимаю возмущение хомяков - звук глухой, фоно расстроенное - кому понравится??? Пынзарь активно обезъяничает - то скрипит, то фальшиво подпевает...
Инна - Сережа, ты можешь не мешать???
Пынзарь - как будто не слышит.
В Пынзаревской - совет в Филях - Дашка, Ритка, Женька и Илона. Обсуждают предстоящее голосование - вон как задолго начинается битва за голоса. Все активно - против Инны. Проверяют на вшивость Илону - та тоже будет голосовать против неё.
В гардеробной - Римка и Инна. Римка - КАКВСЕГДА - жилетка для всех обиженных. Неужто она и сейчас решила поддержать униженных и оскорбленных??? Разговаривает с Инной ободряюще - правда та не слышит её - Римка говорит ей, а та продолжает говорить свое! Римка вынуждена только соглашаться с ней. Инна горюет, что открылась Никите (Римка - Аха, мужики – они такие! И я бывалочи...)
Та не дослушав, что расскажет Римка - продолжает - А чувство - оно же растет, крепнет... (Ну я совсем ф танке - оказываЦЦо - теперича Инна любит Никиту, а не наоборот!)
Кстати - что за мода??? Инна ходит в майке - НО!!! С платком, наверченным на шее? Или тоже боится простуды, нежданно обрушившейся на Дом! Вон Рустам - так и не показывается на экране - совсем похоже зачах! Помните, недавно мы перечисляли болезни, опрокинувшиеся на Дом? Похоже - все это - рухнуло на Руську!
Позже - в ж/с - Надюха учит Инну - Зачем ты поставила точку официально, раз у тебя к нему чувства??
Илона, находящаяся тут же - вторит Надьке - Тебя Бородина вчера не просто так спросила - «А может ты, Инна, подождешь?» Зачем нужно было рубить все с плеча? Он тебе нужен?
Инна - Да, у меня к нему чувства...
Надька - Тогда засунь свою гордость в... И иди к нему мириться!
А в это время наш ходок (Никита) УЖЕ с Лилианой в коралловой комнате - пьют вино.
Лилиана - Мне было так непросто эти два дня - ведь я жила без всякой надежды на симпатию к кому-либо. Я вообще не могу без симпатии жить (!!!)
Карочи - идет активное охмурение Никитки - а тот и рад - уши развесил!
Лилиана - Мне постоянно говорили - почему ты не обратишь внимание на Никиту. Но пока я не увидела тебя воочию - ты мне не нравился! Твой экранный образ не соответствует твоему настоящему - в жизни ты лучше!
Никита - Я знаю! (скромно так - аха!)
Позже уже показали - при выключенном свете - эта сладкая парочка уже целуется!
Никитка - сдавленным голосом - похоже появилась «наполненность» - Надо занавесить камеру - а то потом зрители скажут - Как это мы при камерах... целуемся! (Аха, целоваться ты будешь!! Щаз! Тем более Шурки нет дома - она в гостях у флагманов).
Никита накрывает камеру... Гады! Что там будет дальше??? - хАтим фильму!!!! Зачем нам показывают только драки - мы хАтим про любовь!
Флагманская.
Шурка там чё??? - поселилась??? Сидит за столом - потягивает что-то из бокала.
Наташка демонстрирует флагману новое платье, которое она купила на свадьбу подруги. Че. наблюдает, что у Наташки просвечивают трусики - Никуда не пойдешь! А то там будут мужики! (чё- сЦыкотно???)Че. пробует ткань на ощупь, прижимается к Наташке - начались любовные заигрывания...
Шурка - Хватит уже целоваться - я тоже хочу! (Так иди на поляну - там Генка тебя уже давно дожидается - он все никак не может забыть твои поцАлуи!!!)
Че. - Нет, все-таки я тебя не отпущу на свадьбу - а то тоже захочешь!
Наташка куда-то вышла - Шурка опять приступила к интимным вопросам - Ты хочешь детей?
Ч. - Да я к детям готов даже вперед, чем к женитьбе!
Ш. – А ты видишь Наташку своей женой?
Ч. – Так далеко я не смотрю вперед! Главной моей ошибкой в прошлых отношениях было то, что я свою девушку сразу пытался представить у алтаря. – как например с Риткой. Сейчас я не стараюсь заглядывать так далеко - мы счастливы сегодня, завтра - и этого достаточно. Чтобы жениться - нужна материальная база. Мне нужна своя собственная квартира - не могу же я привести свою жену к моим родителям!
Ш. – А ты уже думаешь над этим вопросом?
Ч. – Я не буду раскрывать свои секреты...
Робяты, а как же ненависть к Шурке со стороны Черкасова??? Я же помню тот плевок в сторону Хари на лобном!!!!
На поляну вернулся Кадони - как всегда - МЕГА-активен - зашел в ж/с – перецеловал девушек - подошел к Надьке - та начала его дербанить - похоже выговаривает ему, какой он – какашка. Тут конечно был какой-то перл от Надьки - но пока я писала - забыла!
Потом Кадони побежал к своей Ритатусечке - её не оказалось дома. Тут он встретил Женьку Ф. – рассказывает, какие все-таки дети (намекает на Пынзаря) - он не собирается общаться с детьми - обиделись на весь белый свет. Пынзарь запомнил всех, кто голосовал против него - и сейчас мстит!
Все!

19

НОЧНОЙ от Ларисы Лукк

1 часть. Инна играет на фортепиано. Пынзарь тут же возится на кухне и подвывает, как цепной пёс. Инна просит не издеваться, но Сергей продолжает, по-моему, даже с огромным удовольствием. (Надо же! Откуда столько злобы вылезло?)
В комнате Пынзарят большое совещание. Рита, Даша, Женя-тру-ля-ля и Илона сидят, пьют вино, обсуждают Инну-пианистку, спрашивают у Илоны её мнение. Илона – после сегодняшнего я окончательно в ней разочаровалась. Да и все мальчишки плохо к ней относятся. Рита – ты не смотри на мальчишек, они за глаза говорят одно, в лицо – другое, голосуют по третьему, я хочу, чтобы ВСЕ проголосовали против Инны.
Илона – я сегодня случайно слышала разговор Харитоновой и Белоусовой, даже Харитонова сказала, что ей уже нравится новая Лилиана.
Даша – ты не слушай Харитонову, она здесь не авторитет, ты не верь ей, она сейчас уже рада даже тому, что мы снизошли до общения с ней, она даже ко мне сейчас подлизывается.
Женя-тру-ля-ля – она совсем недавно мне говорила, что я такая чёткая и такая, и такая, а вчера она уже то же самое, слово в слово, говорила Инне.
Гардеробная. Инна и Рима. Инна – у меня чувства развиваются, растут. Нет, всем надо всё изгадить. Ещё и Никита нос задрал.
Рима – так всегда бывает, когда откроешься перед мужчиной.
Инна – вот и я открылась. Я почему не хотела интим афишировать, я сначала хотела создать по-настоящему красивую пару, но все всё обсмеяли и обгадили.
Рима – здесь трудно сохранить пару. Инна – мне даже построить её не дали.
2 часть. Город. Комната Черкасова. Варвина демонстрирует своё новое платье, говорит, что скоро идёт на свадьбу к подруге, спрашивает мнение Черкасова, напрашивается на комплименты. Черкасов – ты очень красивая, лёгкая, воздушная. Обнимаются. Харитонова, которая находится тут же – хватит целоваться, мне тоже хочется. (Хотя поцелуями это назвать сложно, жамкаются только). Чувствуется, что Харе ситуация не нравится.
Потом Черкасов выводит Варвину в коридор на свет, чтобы получше платье рассмотреть. Видно, что оно не произвело на него впечатления. Наташа – ну вот все вы мужики такие.
Ж/с. Приехал Кадони, подходит ко всем девочкам, целует, присаживается на кровать Ермаковой. Та недовольна, возмущается – мне такой пиар не нужен. Уйди от меня! Ты пишешь, что я не умею дружить, но я имею право знать о твоём мнении сначала в глаза. Я не хочу с тобой разговаривать!
Кадони – это моя точка зрения, и я её написал.Ермакова – есть точка зрения, а есть обсирание людей, с которыми ты живёшь. (как будто она не так делает! Один в один! И называет это точкой зрения.)
В коридоре Женя-тру-ля-ля пытается поговорить с Кадони о Пынзаре. Кадони отказывается говорить о нём, считает, что сейчас тот только мстит всем, кто против него голосовал.
Город. Комната Черкасова. Андрей общается с Харитоновой, где Варвина не понятно.
Харя – ты хочешь детей? Андрей – даже больше, чем жениться. У меня будет трое детей: два сына и дочка. Первого будут звать Ваней, и это даже не будет обсуждаться. Я его назову в честь деда, Ивана Гавриловича Черкасова. У второго сына тоже будет русское имя, а дочку пусть жена называет.
Харя – а ты Наташу видишь своей женой? Если не хочешь, то не отвечай
Андрей – я раньше, когда встречался с девушками, сразу представлял их у алтаря, постоянно забегал вперёд. Это моя ошибка. С Наташей я стараюсь не делать этой глупости и поэтому у нас лёгкие отношения, я конечно смотрю вперёд, но не так далеко. Я готов жениться морально, но не материально. Самое главное – нет жилья, не вести же жену к родителям.
Харя – но у тебя есть какие-то планы, намётки?
Черкасов – кое-что есть. (Мммдааааааа... Харитонова конкретно пытается понравиться Черкасову).
3 часть. В коралловой вип-комнате Никита и Лилиана. Полулежат на кровати, пьют вино. Никита – за тебя и за твоё нахождение на проекте. Лилиана – я рада, что ты мне приглянулся, твой экранный образ совсем не совпадает с настоящим. Никита – мне все это говорят. Лилиана – а я как тебе? Никита – симпатичная. Для меня в отношениях самое главное – доверие. Для меня не имеют значения материальное положение, образованность. Лилиана – по-моему, ты лукавишь. Никита – я привык общаться с более старшими, чем я, женщинами.Ж/с. Разговаривают Инна и Надя. Инна – Никита сказал, что для него это фарс. Надя – не суди по словам, а суди по поступкам. Вы – два сапога пара. Если ты говоришь, что он тебе нравится, то засунь свою гордыню куда подальше.
В разговор вмешивается Илона – ты тоже сама себе противоречишь, сама же говоришь, что он тебе нравится, а сама ставишь точку в отношениях. Тебя вчера ведущая просила не торопиться, но ты сказала, что нет, ничего не будет, а сегодня говоришь совсем наоборот.
Коралловая вип-комната. Никита и Лилиана лежат на кровати и целуются. Никита что-то нашёптывает Лилиане на ушко, потом встаёт, берёт полотенце и завешивает им камеру...
(дальше, по всей видимости, должна разгуляться наша фантазия)
ЗАНАВЕС.

20

Дневной от demon017

Дневной пожалуйста!
Приехала Шиза,её встречают Сыпа с кроликом,Гобоз с песней и Пынзарь.Машка довольная прыгает,целуется.Привезла тряпок,девчонки в очередь выстраиваются,чтобы посмотреть и прикупить что нибудь.Сыпа тэтит Марфу,спрашивает сколько у неё было мужиков(ЭТО ОН ТАК ИЗДАЛЕКА НАЧАЛ ПОДХОД К НУЖНОМУ ВОПРОСУ),Марфа говорит много,потом что полноценных отношений 4,по полтора года,но почему то с первым 3,5 года,или у меня,или у неё что то с арифметикой.Короче разговор свёлся к Римке и Клубничке,Римка оказалась лицемеркой,Клубничка ей не нужен и вообще она гуманоид и раз она перестала с Марфой общатся пусть подходит первая и мирится.Римка уехала на кастинг,вот от сюда и Марфин вывод что Клубничка ей не нужен.Кадони подслушал уже разговор ,хвалится о чём был разговор,но это случайно и уже доложил Римке.Римка с ЕБушкой приехали в город,Римка разозлилась,рассказывает что про неё говорит Марфа,спрашивает и это подруга.Короче весь день посвящён Марфе и Римке.На поляне девки в комнате СыП в драку рабирают тряпки,меряют,в городе Ач стал звонить Марфе на поляну спрашивать говорила она так про Римку или нет,может Кадони что наговорил,но Марфа да говорила.поехала на кастинг,значит лицемерна,АЧ сразу сказал что Римка приехала не на кастинг,а записывать песню,но Марфа уже настроилась на конфликт и сворачивать не намерена,ЕБушке на вопрос чем её Римка подавляла,попросила ту чтобы Римка сама задала вопрос,но когда Римка задала вопрос.она отключилась,потом в жс Кадони,Илона,ещё кто то пытается вразумить Марфу быть умнее,но МАрфа непреклонна,в окончании Марфа зарыдала,спряталась в шкаф с криком,задолбали Пенжиевой,пошли в жопу и ни с кем больше не разговаривала,даже Клубничку послала.Кастинг,проводят пустое место и ЕБушка, пустое место вся извыгибалась,приходят какие то отстойные.Пришли две девушки-подруги,обе к АЧ,они не разлучны,АЧ прибежал поздороватся,потом пришла ВАрва,одна из подружек любит подглядывать,подслушивать,короче тотальная слежка за своими мол.людьми,это её хобби,Варве очень понравилось,это тоже её конёк,потом пустое место задала про лидерство в группе,ЕБушка обиделась ушла, пустое место продолжила,одна их девчонок сказала что считает Харю самой яркой и весь негатив от зависти к успешности,Харя чуть не переломилась от счастья,что так кто то ещё считает.
В анонсе на вечер,Ники с кем то в ванной,похоже что с новенькой Лилианой,Собчак скребётся,хочет присоединится,Ники орёт что он её не хочет,Харя с АЧ про детишек,Харя говорит что Варва просила эту тему не затрагивать,в конце приход Поника,фейерверк,Ольга кричит что пришёл Матераццо.

21

ДНЕВНОЙ от Стеша 14.04.

Опять смотрела не сначала и вполуха.
Палыч и Надька обсуждают Римку. Бла-бла-бла про то, какая она лицемирная, что к мужикам у нее симпатия была фальшивая. Что к Никитину, что к Русе, что к Клубню. Надька говорит, что она со мной общение прекратила, оскорбила меня, но если она придет ко мне, то приму в свои объятья, мол, не первая и не последняя ссора. А сама я к ней не буду подходить мирицца.
В городе к Че и Варвиной приехали Бушина и Рима. Бушина голосом обиженной девочки что-то вещает Наташке, та с ней сюсюкает, дарит что-то. Так понимаю ладанку из церкви.
Харя в городе, говорит, что снился бляндин весь из себя, правда, занимался секисом с другой герлой, но Харю это не смутило.
Она и Инна с большими сиськами обсужают возможный приход Алекса и Дашко. Инне Дашко нравилась, а Харя говорит, что мало с ней общалась, что она не нра Дашко. Обсуждают, что она (Дашко) вроде бы должна быть беременна, какой нах проект.
Девицы многочисленные и пищащие разбирают какие-то шмотки в комнате у Маши и Палыча. Сначала мне показалось, что это фартуки Хламурные, но нет, платьица, туники. Дашка пищит громче всех.
Харя, Наташка, Буш и Рима говорят про Клубничку. Говорят, что Наде нравится Клубень, только чтоб позлить Риму.
Надя и Глеб. Он лежит на кровати, трогает ее за спину. Хочет с ней на фестиваль какой-то сходить. Надька говорит, что у него хорошее ч/ю и в нем, заразе, есть "что-то такое". Называет его малышиком О_о.
Надька разговаривает по телу с Че. Сцучка Кадони уже доложил в город, что Надька говорил о Риме на тете. Опять обмусоливают тему отношения Нади к Римке. Оказывается, Рима поехала не на кастинг в город, а записывать песню О_о. Теперь Буш насилует мозг Нади, затем трубку берет Рима и Надя бросает трубку. Римины сисяндры крупным планом.
Надя обсуждает эту тему с девушками в ЖС. Надоело ужееее… Наде надо, чтоб Рима ее обняла...  Кадони лечит мозги Наде. Вот Козел! Настучал о тете, а теперь мораль разводит! Козел Кадони говорит, что очень надеяться, что они помирятся.
В городе также мусолят эту тему. Буш утвержает, что у них разные принципы по жЫзни и разная энергетика. Надька вся такая депрессионая, если верить Буш. Все друг другу перекрикивают, какая животрепещущая тема епт.
Надька в подтверждении слов Бушки ревет в шкафу. Тут же Козел Кадони: Наааать, что случилось. Надька его выгоняет, какую-то девицу тоже. Клубня тоже выгоняет. Клубень мне напоминает какого-то юмориста.
Кастинг. Девушка из Владика Валя, хочет к Глебу, они уже общались в родном городе. Они учатся в одном универе. Он такой же как в жизни. Хочет только к нему. Девочка явно не для проЭкта.
Парнишка из Киржача. Тоже ни о чем. Он к У-Ебушке. Парень занимается культуризмом вроде. Но фигура так себе. Еще Парень Павел, пришибленный. Хочет к "девушке на Ф". Т.е. к Женьке Тру-ляля. Буш говорит, что она легкого поведения. Парня это даже привлекает. Спасибо, пабливал, короче.
Две страшненькие девицы. Страшнее моей жизни, ей Богу. Олесе нравится Черкизон, но раз есть Наташа, то, конечно, нет...  Учится и помогает папе в бЫзнесе. Вроде как раз не Че, то Гендос. Из девушек ей не нра Труляля и Машка. Ни петь, ни танцевать не хочет. Буш говорит: покажи, хоть грудь. О_о Буш и Харя говорит, что она красивая... Да нуууу... Харя прям вершитель судеб.
Плохо про друг друга девицы не хотят говорить. Даже не против жить втроем с Гендосом. Пришла Наташка. А Буш психанула, что Харя больше говорит и ушла.
В рекламе Собчак посоветовала мне строить любовь. Ну, спасибо Ксения Анатольевна.
Кастинг продолжается. Парень Денис в шоке, что все на проЭкте меняются дефачками и мальчиками. Мальчик тоже немного заторможенный. Говорит, что весь проект изначально был начат для него. Дурень какой-то.
Еще девицы. Одной девице нравится Козел Кадони. Моя в шоке. Харя на такииииих шпильках. Жость. Девочка сделала кривенькое "колесо" про указу Хари.
Дефачка Оля идет к Русту.
Ура, кончилось!
АНОНС - Сапчак стучится в душ, где Никита и дефачка. Никита кричит, что ее не хочет))) Даа… не Венц)
И бешенный крик Бузихи на лобном - Матераааацооо...

22

О ВЕЧЕРНЕМ от РекаЛена 14.04.

Бузова сегодня прям красотка… 5 баллов!
Инна задрала... строит из себя обиженную и оскорбленную… глаза закатывает на камеру... даже Буш ее защищает... а вот Варва права - сидит эта Инна с видом убитой горем вдовы...
Буш - хочу спросить Никиту, что ж у вас такой голод???
Никита - так ты нас не кормишь!!!)))))
Мать вашу!!!! Вот и АЛЕКС!!!!!
ну и видончик у него!!!!
жеребец на месте))) на шее))
рассказывает... все ржут... Варва вообще лежит... Буз вся из себя... Алекс говорит - я буду жить, но не участник… я продюсер ведьм..
Варва упала…)))
Буш типа вся серьезная…
А Харя его не застала же?
Прикалываются… ну раз медальон не сдал в ломбард, значит нормально все...
магазин говорит на Черкизовском у него... ну одет угарно...
какая-то водолазочка... сверху типа жилетки в клетку… штанишки обассаться… к низу зауженные... на «бананы" похожи... но на мордень красавчеГ)))) ну и как всегда серьезный!!!
АГА! сказал все будет ОК!!!! Пацан сказал - пацан сделал... хореографы, стилисты будут самые лучшие!!!
так конкурент!!!! Похоже, у него иммун пожизненный будет...
че-то я призабыла... она с таким видом сидит… будто первый раз его увидела...

23

ВЕЧЕРНИЙ от demon017 14.04.

Ну вот и вечерний.
Город, квартира АЧ. Варва куда-то уехала. Харя тут как тут. Он готовит, она трётся рядом, вроде как смотрит, но не забывает делать советы: полить лимончиком, косточку от оливки нужно глотать каждый день - чистит желудок.
Ники и Инна уехали якобы ремонтировать машину. На кухне Кадони рассказывает об этом Лилиане. Она говорит, что Инна думала, что Ники будет бегать за ней, а за Ники стала ухаживать она, вот Инна и активизировалась.
В ЖС Лилиана звонит Ники, говорит, что не ожидала не увидеть его с утра. Он говорит, что так получилось, скоро приедет. Илона тут же - не стоит за ним ухаживать, уже обработанный. Лилиана очень резко ответила, что сама решит, что ей делать.
На поляну вернулись Ники и Инна. Инна в ЖС сразу присела на уши Машке и Женьке, стала говорить, что у них обоих есть влюблённость. Девчонки говорят, что и Илона и Лилиана что-то готовят.
В городе тэт Бороды и АЧ. Он за Варву держится руками и ногами, но что любит, сказать не может.
Инна устроила допрос Ники, пойдёт или нет он на свидание. Он сказал, что пойдёт – интересно. Инна опять - зачем, почему.
Тэт Бороды и Варвы. Варве тоже пока хорошо, ей его не хватает.
Ники собирается в душ или джакузи с Лилианой. Машка пошла с ними, но её попросили. Инна в ЖС вещает, что тут без неё задумали, то этой никто не нравился, а тут одна, вторая. Женька вступилась. Лилиана - что типаж Ники ей нравится. Ники с Лилианой закрылись в ванной, ничего не видно, вода громко журчит. За дверью собирается толпа. Машка просит полотенце. Ники говорит - чуть попозже. Потом Собчак просится. Ники говорит, что не хочет её, но потом всё-таки соизволил открыть, замотался полотенцем. Собчак стала спрашивать, чем занимаетесь. Ники - ничем и пошёл, а вся спина расцарапана. Собчак стала спрашивать Лилиану, что это, чем занимались. Лилиана сказала, что это не она. Тут же все собрались и Инна тут же. Харя тоже приехала на поляну, все в удивлении и шоке. Тэт Собчак и Инны. Инна в шоке, пока не может коментировать, но тут же говорит, что Ники хватал за руку и говорил не верить никому. Она не хочет во всём этом вариться.
Тэт Собчак и Ники. Он не верит Инне и если предлагают свидание, он не против. Собчак говорит, что он сам не понимает, что говорит.
Инна в бассейне, глядя на камеру, открыв двери, начинает давить слезу и рыдать погромче. Уходит в душ. На вой приходит Машка, Харя. Инна начинает выть громче. Они её успокаивают - какой гад, два часа назад с Инной, а теперь с другой. Пришла Ебушка, спрашивает, что Инну задевает больше. Та ещё громче.
Лобное. Опять начали с Инны, Ники и Лилианы, тягомотина, об одном и том же. Единственное, высказалась Варвина, что Инне не верит, молодец. Ники, не ожидала, был всегда с поникшей головой, а тут такой мачо мэн. Инна думала ему закручивать и откручивать гайки, а он раз и не поддался. Кузя тоже выступил, что не верит Инне, перед голосованием зашевилилась.
И вот - тра та тата. Гость пришёл нереальный мачо, итальянский жеребец. В ворота заходит дон Матеррацо. Салют. Ольга кланяется, спрашивает у всех, почему не встали и не захлопали нереальному. Спрашивает у Поня с чем пришёл, почему вернулся. Он: Я не буду участником, у меня были два проекта успешных, дали 30 концертов, были везде аншлаги, но когда был последний концерт в Пезе, 1,5 тысячи человек хлопали, не давали ему слово сказать, он понял, что его жизнь - это дом, телевидиние, он нужен стране. Он вернулся в другом качестве, но я буду жить на проекте, буду продюсером ИВ (все истерически ржут, особенно Варвина), у него хорошая команда профессионалов, свой композитор, стилист. Ольга говорит, что ИВ ждут Олимийский, лучшие площадки страны, будут нереально популярны. Поник в конце опять - моя душа принадлежит только дому и стране. Ольга всех позвала в дом. Домовцы смеясь пошли, кто-то крикнул, что его на Черкизовском каждый день видят. Поник - у меня собственный магазин. Шиза говорит, что он даже медальон не продал, значит, всё нормально. Конец. Продолжение, видно, в ночном.

24

ВЕЧЕРНИЙ от Ларисы Лукк 14.04.

1 часть. Город. Комната Черкасова. Там, как всегда, Харитонова, Варвиной опять нет. Черкасов кулинарит. Саша наблюдает за этим. Опять флиртует, нахваливает Андрея. Андрей – в нашей семье сейчас Наташа занимается глобальными блюдами, а я салатиками.
Потом за столом Харитонова, Инна-большая и Черкасов кушают. Инна восхищается, говорит, что Андрей отчаянная домохозяйка. Харитонова – божественно!
На поляне Никита уезжает с Инной-пианисткой за периметр, чтобы помочь ей в ремонте её автомашины.
Кухня. Все обсуждают Никиту и Инну, опять говорят о предстоящем голосовании. Кадони защищает Инну, Джикия сомневается в её чувствах.
Ж/с. Лилиана узнаёт, что Никита утром уехал с Инной и звонит ему по телефону, спрашивает, когда он вернётся и говорит, что очень ждёт его. Илона сомневается, что Лилиане что-то светит, она, оказывается, сама на Никиту глаз положила. Между ними небольшая перепалка.
2 часть.  Приехали Никита и Инна, лица у них довольные. В женской спальне девочки начали приседать на уши Инне, что и Лилиана, и Илона готовят Никите какие-то сюрпризы. Инна уверена, что Никита не поведётся, потому что она чувствует, что у него к ней взаимные чувства. Женя тру-ля-ля удивляется уверенности Инны – там Лилиана джакузи наполняет… зачем это тебе надо? Инна спускается на кухню, там Никита трапезничает, спрашивает, знает ли он о предстоящем романтике. Никита отвечает, что знает и пойдёт на него, потому что ему интересно. Возмущённая Инна уходит. В ж/с она начинает жаловаться девчонкам на Никиту. Женя – и что ты собралась делать? Инна – не знаю. Странно, что девочки мне ничего не сказали, пришли такие припевочки, а теперь ухватились за моего парня.
Тет-а-тет Бородиной и Черкасова. Андрей – Наташа просто моя мечта, я ей дышу, я очень боюсь её потерять. Сказать про любовь пока не могу, рано ещё.
Бородина – ты ради Наташи идёшь на такие жертвы, ведь у вас с Харитоновой была такая сильная неприязнь, а теперь ты с ней общаешься. Андрей – да, мы общаемся, ищем общий язык ради Наташи. Бородина – общаешься сквозь зубы? Андрей – нет.
Тет-а-тет Бородиной и Варвиной. Бородина – у вас есть страсть? Варвина – есть. Бородина – а мне ваши отношения больше напоминают отношения брата и сестры. Варвина – ты имеешь ввиду инцест? Нет, наши отношения нельзя так назвать. Любви ещё нет, но я влюбилась. Я очень рада, что у Андрея с Сашей налаживаются отношения, она моя подруга и хорошо, что они нашли общий язык.
М/с. Никита раздевается. Тут же Маша Б. интересуется, куда он идёт. Никита – мыться, я испачкался. Маша Б. – в трусах или без? Никита – я же не купаться иду, а мыться. Уходит в джакузи, там его уже ждёт Лилиана. Сначала разговор ни о чём, потом шторочка задёргивается и очень шумно включается вода. Уже ничего не слышно.
Под дверью джакузи собирается толпа народа, все прислушиваются, что там происходит, в первых рядах Джикия, Ермакова, Маша Б. и Глеб. Маша начинает стучать и просить у Никиты полотенце, он не открывает. Потом к двери подходит Собчак, тоже стучится. Никита – кто там? Ксения – Собчак, открой. Никита – нет, Ксюша, я тебя не хочу. Собчак начинает умолять открыть, интересуется, что это за звуки доносятся. Лилиана и Никита вылезают из ванны, обматываются полотенцами, открывают дверь. Собчак – что у вас тут происходит? Уехал утром с Инной, моется днём с Лилей, да ещё и вся спина исцарапанная. Спина действительно в царапинах от когтей. Весь народ собрался у дверей джакузи.
3 часть. Тет-а-тет Собчак и Инны-пианистки. Собчак – как такой человек может тебе нравиться? Это верх цинизма. Инна – у меня нет комментариев. На сегодняшний день столько грязи, мне не хочется в этом копаться. Для меня это стресс, шок. Я красивый и образованный человек, я себя не на помойке нашла и я не буду это терпеть
М/с. Гена и Никита. Никита ищет свои трусы. Гена – было? Никита – что ты пристал? Гена – раз ты ищешь трусы, значит было.
Тет-а-тет Собчак и Никиты. Собчак – как это называется? На свидание едем с одной, в ванной – с другой. Никита – мы помирились, но я свободный человек, у меня к ней нет доверия. Можно спать и не с одной женщиной. Собчак – но ты же днём извинялся перед Инной. Никита – я извинился только за излишнее силовое воздействие на неё и то после того, как она извинилась. Собчак – как можно быть таким циником? Выходишь из ванной распаренный, с поцарапанной спиной и при этом берёшь Инну за руку и говоришь, чтобы она никому не верила. Инна сказала, что два часа назад у вас с ней за периметром был секс и через два часа ты уже в ванной с другой. Никита похихикивает – я хочу, чтобы они между собой решили, кому я больше нужен. Собчак – сомневаюсь, что ты вообще после этого будешь кому-то нужен.
Инна-пианистка плачет в душевой бассейна. Её успокаивают Маша Б., Харя и Бушина. Харя – он просто ей мстит. Маша Б. – за что ей мстить? Бушина – тебе за что обидно? За предательство? Инна – два часа назад мы занимались любовью, он говорил, что любит меня.
Ж/с. Весь народ собрался там, обсуждают ситуацию, пытают Лилиану, было или нет. Лиля – я свободная женщина, у меня нет ни семьи, ни детей. Я пошла в ванну по зову сердца, я добиваюсь мужчину. От прямого ответа уходит.
Лобное. Ведёт Бузова. Первая тема, естественно, Никита. Никита – с Инной мы пришли к консенсусу, мне она нравится и более близка, но нет доверия, она никак не доказала обратного. Лиля меня пригласила в джакузи, я тоже хотел помыться.
Бушина – а можно это назвать методом тыка? Все ржут.
Никита – если бы не было Инны, я бы был с Лилианой, но пока Инна мне нравится больше.
Лилиана – я не собираюсь ничего доказывать, мне нравится этот человек, и я буду его добиваться, будем работать.
Все обсуждают Инну, большинство ей не верит, все смеются. Инна – я  не играю.
Бушина – я ей как не верила, так и не верю, но мне её жалко, она так искренне сегодня плакала.
Варвина – я рада за Никиту, все его гнобили, он сопли на кулак наматывал, а сейчас представился случай показать себя таким мачо. Я Инне тоже не верю, это её упущение, она думала, что Никита простенький вариант, «Соломенная голова», а сама обломала зубы об него.
СП – мужчина выбирает, с кем ему спать, а не женщина.
Бузова – будем наблюдать, кого выберет Никита.
4 часть. Бузова (кричит) – к нам сегодня неожиданно (!!!!!!) пришёл один человек, самый крутой, самый нереальный участник за всю историю проекта! Встречаем!
В ворота заходит Матераццо, фейерверк.
Бузова – Саша, почему ты вернулся?
Алекс- у меня было два проекта, мы дали 30-ть концертов по стране, везде аншлаги. (Хомяки смеются, прикалываются, корчат рожи) Проехав по стране, я понял, что я нужен вам, нужен проекту, нужен зрителям, нужен стране. (Во как!!!!!!) Я вернулся не участником, у меня есть другая основная работа, я вернулся продюсером ИВ. (Варвина аж ухахатывается, Бушина кривляется). У девчонок будут стилисты, хореографы, композиторы…
Бузова – девчонки, вас ждёт Олимпийский.
Гена – что ты будешь делать, если девочки тебя уволят? Они легко продюсеров увольняют, сегодня продюсер, завтра просыпаешься – уже не продюсер.
Алекс – всё будет круто! Этого не произойдёт.
Лобное закончилось. Все обнимают Алекса. Гобозов – а что говорят, что ты каждый день ошиваешься на Черкизовском? Алекс – у меня там свой магазин.
В общем, Алекс в своём репертуаре, зажигает, всех насмешил не шуточно.
ЗАНАВЕС.

25

НОЧНОЙ от demon017 14.04.

Нереальный пацан на кухне. Рассказывает опять, что у него продюсерский центр, в котором находятся все ведущие артисты страны, магазины, у него два проекта. Он собирал площадки, было 30! концертов (почему не 300?). У него четыре интернетсайта, очень успешных, стилисты, хореографы. Господи, как это слушать. Он решил показать всем, что такое проект, поднять его популярность, занятся ИВ. Жить он на поляне не будет, у него много дел. Шиза говорит, что на поляне он будет 20 часов, а на всё остальное 4 часа. Он говорит, что будет заниматься делами, у всех продюсеров есть офис, Ники говорит, что офис - это МС.
Варва в городе говорит, что против такого продюсера, она хочет реального бизнесплана, так то и так то. Инна городская говорит, что они и сами неплохо справлялись. Пришёл сенс, спрашивает про Алекса. Варва говорит, что это нереальный сказочник, он всех переплюнет. Сенс спросил, есть ли деньги у Алекса, чтобы продюсировать. Варвина говорит – откуда? его клуб около метро «Молодёжная», где он столы убирал голышом.
На поляне Алекс уже в который раз рассказывает про свои нереальные проекты, что хочет занятся ИВ, сделать их супер популярными. ЕБушка спрашивает про его девушку. Он съезжает с темы, это не обсуждает. Опять про нереальные проекты, что хочет их вывести на лучшие площадки страны. ЕБушка, Харя и Алекс перед зеркалом изображают фотосессию.
В городе опять Варва, Инна, Сенс, опять про Алекса, что нереальный сказочник. Очень что-то Варва негативно настроена, Сенса ничему научить не сможет.
На поляне Алекс зашёл в ЖС попрощаться. Машка попросила расстегнуть браслет, он ей помог, а она - ну зачем так много колец носишь? Но он не слушая ушёл. Поехал куда-то.
На кухне ЕБушка звонит Русе (он ещё болеет), докладывает Русе как бывшему продюсеру про нереального, что теперь всё будет. Но Руся слушать не стал, стал говорить, что ИВ и Алекс примерно на одном уровне по таланту, сравнил с клавишником Комбинации или Стрелками, очень зол, ЕБушка отключилась. Генка тут же перезвонил. Руся сказал, что ему доложили, что Алекс нелицеприятно о нём отзывался и он ему бошку расшибёт за это.
К Клубничке пришла Римка, тихая такая, спокойная. Ему не привычно, но ей он нравится, поэтому она такая тихая.
На кухне Инна опять про Ники вещает. Ники, Лилиана, Кузя и Ритка у Кузи в комнате. Кузя с Риткой дурачатся, Ники смотрит на компе что-то. Лилиана рядом, по спинке наглаживает. Вот и всё.

26

О НОЧНОМ 14.04.

от Сальдо

Варва и в ночнике все ядом брыжжет. Говорит - Хочу, что бы к нам продюссеры приходили с готовым бизнес планом.
А они великие типа Звезды выбирали бы подходящего. Морда лица у нее злющая-презлющая. Дрищика нет.
Алекса в двух первых частях ночника показывали, беседовали с Буш и Харей. Они обе рады приходу Алекса, а Харя вся аж разомлела, Дрищ теперь забыт напрочь. Варва собралась бороться, что бы Алекс не был их продюссером
Епс...

АНОНС на завтра - Алекс с Харей и Варвой в городе, вроде в бывшей Чуевской. Алекс говорит - Харя будет жить со мной. Варва - в каком качестве?

от missiya_nevipolnima

Ночник я тоже видела. Да нет, Дрыщ Харей не забыт... Завтра она заселится в город именно для обольщения Утконоса. Алекс ей подыграет. Самому же ему никто никакой комнаты не выделял для жилья, он ведь не участник, а приходящий работник. Ему только комнату под кабинет выделили. После ночника я очень хочу, чтобы Табуретка по уши в собственном дерьме искупалась.
Венц - прелесть в ночном, я его даже немножко залюбила. А он не так прост, как исполняет)))). Как он тонко Табуретку подкалывал!

27

НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА 14.04.

Ночник хапнула самую последнюю часть. Там Бушина звонит Руське и сообЧает, что Алекс назвал его лузером... ВообЧем - мол, очень плохо говорит, а он, грит, выведет группу на высоты. Руська разозлился - начать Алекса полоскать. Заодно и ведьмам насовал – мол, вы все - на одном уровне с клавишницами "Комбинации"!! Чё - по чём??? Я от его ассоциаций - просто тупею. Видимо - такую пургу он стал нести от неожиданности. Он и так не может забыть, что его выперли - а сейчас еще и Алекс пришел (А я ведь помню, как Руся в Пермь собирался - отгонять овец!!!)
Ленка - Руся, да ты не волнуйся! Мы же понимаем, что тебе обидно, что тебя поперли! (стебется)
Генка вклинивается в разговор - тоже стебет Русю - тот не выдерживает - бросает трубку!
Когда это такое было, чтобы Рустам спасовал??? Видно, действительно - задело!
Римка и Клубничка в м/с (я тут немного отвернулась - но по-моему Клубень в носу ковырялся (???) Это чё- брат Наськи Дашко???)
Клубничка - Ты такая выдержанная, строгая... Я не узнаю тебя!
Римка - Когда мне нравится мужчина...
Клубничка - Ну-ну... (просит рассказать, КТО такой Алекс)
Римка - Да ты чЁ!!!! Он же мой сынок! От такой хороший, позитивный!
У Кузиных - в гостях Никита и Лилиана, там же сидит Кадони. Ритатуська и Кузя бесятся прям на кровати - он загибает её в дугу - рядом сидит Никита - в ноуте, за спиной лежит Лили - почесывает ему спину, как настоящему коту.
На общей кухне опять эстетка - тут же Мария Б. и Клубничка. Инна намерена добиваться Никиту! Никита, видимо, ей сказал, что никто не верит в её симпатию к нему - вот когда вся поляна поверит - и он поверит! - "Я не собираюсь!" - ну вот и сиди ровно на табуретке!
Клубничка - Ну а если Никита так и не вернется к тебе - с кем будешь мутить?
Мария Б. - Инна, видишь? - Клубничка намекает на себя...
Клубничка смутился - НЕУЖЕЛИ И ПРАВДА????
Вроде все...

28

НОЧНОЙ от Ларисы Лукк 14.04.

1 часть. Поляна. Кухня. Все собрались. Алекс бенефисит. Маха его спрашивает, может, он вернулся из-за того, что за периметром ничего не получается.
Алекс – у меня всё получилось, поэтому я вернулся не участником, а продюсером. У меня есть свой продюсерский центр, интерпортал, у всех кризис, а у меня концерты с полными аншлагами, я по часу не могу уйти со сцены из-за аплодисментов.
Маха – значит, мы тебя мало будем здесь наблюдать?
Алекс – здесь вы меня наблюдать не будете. А на моих концертах огромное количество людей, вот из-за этой любви я и вернулся.
Город. Варвина возмущается – Алекс, как всегда, одни прожекты. Нам надо делового человека. Вот если бы он привёз реальный бизнес-план, мы бы его обсудили, а то одно бла-бла-бла…
Венц – а что из себя представляет Алекс?
Варвина – ооооооооо!!! Это нереальный человек, он сейчас заберёт на себя все эфиры, это великий сказочник, он сам верит в свои сказки.
Поляна. Кухня. Алекс – я планирую популяризировать проект, вы все сможете ездить на концерты, да ещё будете и ведущими, чтобы все бабушки радовались.
Бушина – что ты планируешь насчёт нас?
Алекс – всё будет классно при правильном использовании вас. У меня есть личные хореограф и хорошая съёмочная группа, у меня всё есть. Вы станете популярнейшей группой.
2 часть. Продолжение бенефиса.
Алекс – у меня есть личные стилисты, композитор.
Бушина – а девушка твоя не против, чтобы ты пришёл на проект?
Алекс – моя личная жизнь просто замечательная!
Бушина – ты ведь тоже в нас заинтересован, как и мы. Мы хотим взаимовыгодный союз. Мы тебя любим, но хотим настоящей работы и серьёзности.
Алекс – я сделал шоу, это самый дорогой проект России, ещё я пою. Вы реально хорошая группа, вас знают миллионы, не надо ничего делать, потому что вас все знают и любят. Я в этом убедился на концертах.
Бушина – мы уже много сделали, мы группа и тут приходит человек с улицы, мы ведь не знаем о тебе. Варвина вот против тебя.
Алекс – зайти на мой сайт. Бушина – ты говоришь, как Семён. Алекс – Семёна никто не знает, где тот Семён?
Харитонова – не наезжай на человека.
Алекс – а то, что делал Стёпа и Рустам – это детский сад, у вас нереальный потенциал.
Варвина и Харитонова виснут у Алекса на плечах, фотографируются.
Город. Варвина – я против такого продюсера, но я одна, я же вижу, как у девочек загорелись глаза.
Венц – а у него деньги есть?
Варвина – оооооооо!!! У него много бабла. Он работал в ночном клубе на Молодёжной гламурным посудомойщиком и заработал нереальное количество денег. Алекс затмит собой всех сказочников вместе взятых. Денег там нет и быть не может, видишь, как похудел, пришёл откормиться. Это, конечно, весело, но в части работы ничего не изменится.
Венц – вы теперь будете весёлыми и добрыми ведьмами. Надо попросить помощи у Кадони, пусть он найдёт какой-нибудь компромат на него.
Варвина – не говори глупости.
Венц – я получу от него уроки, уроки от Алессандро Матераццо!!!
Инна – ага! Уроки гламурности.
Варвина – Может ему начать с продюсирования Венца?
На поляне Алекс заходит в ж/с и прощается со всеми. Уходит за ворота. Такой крутяк!!!
3 часть. Бушина звонит Рустаму и рассказывает новости – у нас теперь новый продюсер Алекс, он сказал, что ты вообще лузер. А перед нами теперь открываются все площадки Москвы и ближайшего зарубежья.
Рустам аж задохнулся от возмущения – уровень вашего дарования приближен к уровню клавишников группы «Комбинация» (Зачем же он так оскорбил клавишников?) и понеслось….. Лена выключила трубу – не хочу это слушать. Но Гена умирает от любопытства и перезванивает Рустаму. Рустам – передай Алексу, что позволено Юпитеру, не позволено быку.
В ж/с Глеб и Рима. Глеб интересуется Алексом. Рима – он классный, прикольный, весёлый, он мне очень нравится.
Глеб – но он так заливает……
В комнате Рита и Кузя бесятся, потом валяются на кровати, целуются. Рядом сидят Никита и Лилиана. Никита шарится в компьютере. Оператор наводит камеру на руки Лилианы, она нежненько водит по спине Никиты коготочками. (Видимо, намёк на ванну).
Поляна. Кухня. Инна продолжает занудно жаловаться на Никиту.
Глеб – хоть мы с ним и дружим, но тебя мне сегодня было жалко, Никита очень подло поступил.
Инна – я больше не хочу валяться в этой грязи.
ЗАНАВЕС.

29

НОЧНОЙ от  Rosalia 14.04.

В ночном курыжка-крышка рассказывает всем о своих нереальных проектах за периметром, а также о грандиозных целях насчет ведьм. Он приехал не себя раскручивать, а им помогать, я плакаля :))) И вообще он не лузер, так как приехал в качестве продюссера, а не участника. Все как-то вяло слушают, одна Бушина трепется, говорит - хватит заливать, ты мол, Сашка чего-нибудь реальное скажи, реальный план предоставь, а то мы так с улицы кого-нибудь брать не хотим. Я, Курыжка отвечает, вам найму самого крутого хореографа, даже имя назвал, может кто пороется в инете насчет сего крутого хореографа да найдет шо це за первоклассный хореограф :))) Харя заинтересовалась гламурью этой, Ленка стебется.
В городе траур. Самодуровский ходит как в воду опущенный. Варвина высказывает свое "фи" насчет продюссерства крышки, что, мол, смешно, какой из Курыжки продюссер, он сказки сочинять мастер, всех сделал сказочников в мире. Нет, Натаха, Курыжко не сказочник, он просто враль, так как сказочник рассказывает сказочки для позитива, творческого процесса, а этот для собственного самоутверждения. Короче, не верит Варва не деньгам баснословным крыжкиным, не салонам, не магазинам, ничему!!
Крышка говорит Буш с Харей, что сделает из них звезд, а потуги Степана и Руста были смешны и нелепы. А вот он крут.
Затем суперпродюссер заходит в женскую, прощается с девчонками, ждал, наверное, что кричать будут"не уходи". Но как-то никто даже ручкой не помахал. Тогда Курыжко зашел в спальню, что-то там спросить у губастой, а она ему вместо комплиментов дура "зачем столько колец нацепил"? Эх, Машка аэропорт, вот и работать тебе только у папы на работе, а не в супергруппе.А.М.
Буш звонит Русту, злорадствует, разводит того на эмоции. Руст повелся!! ругает Курыжку, как он посмел так высказыватся о нем, короче Руст вернется - бошку ему оторвет.
Римка кокетничает с Клубникой. Клубника удивлен спокойным поведением Римы, она так изменилась, что он ее не узнает.
Фенита ля комедия :)

30

ДНЕВНОГО 15.04. нет. Профилактика на ТНТ до 16:00

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » РЕПОРТЫ: ЛАЙФ, ВЕЧЕРНИЙ И ГОРШОК №2