Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » Про дом-2 и не только

Про дом-2 и не только

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Пробую заново отрыть страницу, заходим,  обмениваемся  мнениями, общаемся в свое удовольствие :flag:  :yep:
Всем привет!))

2

Ой драстуте! А чего это было? Где всё остальное? Мне так "холодильник" нравится!
Но всё равно привет привет привет!
:flag:

3

Из кустов написал(а):

Но всё равно привет привет привет!

:flag: Кустики, рада видеть!

4

Дом два уже наверно никто не смотрит. А раньше я помню - такие баталии были при обсуждениях!
И люди здесь интересные были.
А так хочется поболтать и поспорить с остроумными людьми.
Что сейчас можно обсудить? Я бы с удовольствием.

:dontknow: Квиня! Где всё?

5

Из кустов написал(а):

Квиня! Где всё?

:dontknow: разбежались девочки...Кто забросил дурку и вместе с ней форум, кого перестали интересовать все новости у нас, у кого реальные дела перевесили вирт, а кому просто надоело...К сожалению эти метаморфозы типичны для многих долгоиграющих форумов, как наш.

6

Повзрослели просто наверное, Квиня. А ещё к тому же многие ушли в Инстаграм.
А так-то -- с праздником дорогие женщины!!! :dontknow:

7

Всем - привет! Квинечка, привет, ты всё-таки реанимировала наш форум?!  :glasses:
Спасибо тебе огромное!!! А то я зашла как-то, смотрю - форума нет... потом смотрю - форум есть... Это ты, наша волшебница! :flirt:

ИзКустиков, и тебе привет, ты кто-то из прежних, как я поняла, да?
Спасибо, что заходишь! :flag:

Девочки, Квиня, Кики, спасибо вам, за то, что пришли сюда в ноябре и поддержали меня...я всё видела, я... я даже сказать не смогу всё, что хотела бы... дай вам Бог всего самого для вас нужного за вашу человечность.

Ну и с праздником сегодняшним - девочек, девушек, дамочек, мам, бабушек, прабабушек!!!
Я, правда, не очень понимаю и принимаю вот это вот - "международный женский день", и, тем более, не приемлю, когда тётки поздравляют с "женским днём" друКдруга - НО !!!!
Хочу поздравить вас с началом ВЕСНЫ, новыми надеждами, пожелать любви и здоровья!!!

Про дом-2 и  не только

8

девочки! спасибо, что вы есть!  :flag:  с прошедшим праздником нас всех!  :surprise:

9

Урраа!...заработали! (с) :flag: повылазили!   :D   А я уж и ждать перестала :sceptic:
ну, и классно! Пусть с одной только страничкой, но все равно можно пообщаться и поприкалываться над тупым хомячьем))
Всем привет! :flag:

10

Квиня, Кузя, Шельма - как радостно! Как будто сама немного помолодела :flag:
Квиня, я бы пообсуждала хомяков, но Дом не смотрю уже больше года.
Тут случайно включила где-то с месяц назад - так я там никого не знаю!
Посмотрела даже через силу - неинтересные все и одинаковые. Особенно девушки.
В Инстаграмме интереснее - там и хомяки которые были поярче, и другие смешные хомяки, но уже от шоубиза а то и от политики.
Странно - но люблю у Боньки смотреть страницу и истории. У Нельки очень мило - она же ребёночка родила.
А кто-то ещё есть в Инстаграме?
Чьи странички нравятся? Может посоветуете кого нибудь?
Я там относительно недавно.
:flirt:

11

Из кустов написал(а):

А кто-то ещё есть в Инстаграме?

Всем привет, красавицы! :flag:
С инстаграмом?.. не,   не дружна... :rolleyes:  С фейсбуком?..не, тоже не дружу )) Хватает контактов ВКонтакте, там , в основном, свободное время провожу, в околодомовских группах читаю и пишу.

Да, дурка стала откровенным легальным борделем, девицы если не с трассы, то где-то возле нее из ближайшего "массажного салона", рекламят себя, предлагают, только что не с ценниками фланируют...
Парни -тупые качки, пользуют девок по очереди, дерутся, курят (нечто!) и пьют... :canthearyou:
Зрелище отвратительное...
Особой "любовью"  у меня пользуются два персонажа - обмылок Яббаров и животное по фамилии Черно)), для которой в жизни существуют 3 понятия: спать, жрать и тр*хаться...))
Ну, а  остальном просто по привычке включаю это безобразие...)) сугубо по привычке :D

12

Ого. А этот Яббаров опять на проекте? Жуть.
А ещё вроде и Гобозов вернулся? Неужели "строит отношения"? Это запредел.

13

Из кустов написал(а):

Ого. А этот Яббаров опять на проекте? Жуть.
А ещё вроде и Гобозов вернулся? Неужели "строит отношения"? Это запредел.

Да, оба заплесневелых "мачо" опять у корыта  и жадно хлебают, пока не пнули в очередной раз )

14

Кемерово сегодня - какой-то АД. За что?

15

Девочки, а если вдруг есть - то и мальчики!
С Праздником, Христос Воскресе!!!
Всем желаю здоровья, достатка и веры, что всё будет хорошо...
Про дом-2 и  не только

16

Про дом-2 и  не только

17

С Праздником, дорогие! :D

18

С праздником Великой Победы! :flag:

19

Про дом-2 и  не только

20

Если ещё кто-то есть тут - здравствуйте, здравствуйте...
"Из кустов" - здравствуй! :flag:
Квинечка - здравствуй!  :glasses:

21

:flag: Кузя!
Вашему форуму 10 лет! И хоть сюда уже почти никто не приходит - я поздравляю вас и даже себя!
Столько здесь было интересного, а главное - это вы, девочки, умницы редкостные!
Возвращайтесь!

22

Из кустов написал(а):

Кузя!

Спасибо! :glasses:

23

Ну, наконец-то...прорвалась!))
Сначала что-то не так тыцнула и...потеряла все пароли, зайти не могу.
Стала рыться в скрижалях, искала долго и нудно - не нашла...
Написать с просьбой заменить пароль некому...упс.
Пришлось региться заново уже под старым ником, а это значит, шо я уже не модер и что-либо делать на сайте не смогу...дважды упс-упс...)
Но опыт есть! (с) :rolleyes:
Привет! :flag:

24

А еще у нашей КУЗИ сегодня не просто Днюха, а целый ЮБИЛЕЙ, с чем я ее поздравляю!

Дорогая моя КУЗЯТИНКА,желаю тебе  в жизни  только хорошего и красивого, здоровья и благополучия,  чувствовать всё доброе и счастливое, ощущать себя свободной и вдохновлённой, радовать себя любимую и везде держать курс на успех.
Про дом-2 и  не только
Ценю, помню, люблю...
Твоя Квиня

25

Ой, Кузенька, с опозданием - но поздравляю поздравляю поздравляю!
Здоровья желаю и душевного покоя!  :flag:  :love:  :flag:

/ Квиня -"новичок" статус !!! ^^ - но главное, что ты здесь!!! /

26

Из кустов написал(а):

Квиня -"новичок" статус !!!  - но главное, что ты здесь!!! /

Кустики, я жЫж написала, что пришлось региться по-новой, пароль забыла, помочь некому ... :(
А и  ниче - побуду молодухой)) новичком :D  тоже прикольно))
Жаль, что Кузя не зашла и не увидела наши поздравления...
Ку-кузя-я-я-я!!  :flag: Приходи!..

27

Я зашла!!! Я здесь!!! :flag:

28

Спасибо, Квинечка, спасибо, ИзКустик!!! :glasses:  :flirt:
Огромное вам спасибо, что не забываете и меня, и форумчик наш!
Днюшку даже почти и не праздновала - просто уехала, спряталась в одном сказочном месте, плавала там в водичке,
дышала соснами, хоть у нас и холодрыга неимоверная - всё равно, сказочно...
Странно.... у меня какой-то очень странный, очень необычный период жизни щас идёт.... пока не понимаю, что это...

Ещё раз спасибо, и вам здоровья и удачи, вот всё равно надеюсь, что мы ещё здесь пообщаемся! Чесслово!

Про дом-2 и  не только

29

Кузя написал(а):

Странно.... у меня какой-то очень странный, очень необычный период жизни щас идёт.... пока не понимаю, что это...

Кузей, это самый что ни на есть переходный период к счастью!..Сначала ты ничего не понимаешь, все для тебя непривычно,а на самом деле идет мощная перестройка  всей твоей жизни  в гораздо лучшую сторону!..Точно-точно!..Скоро сама все увидишь, только потом не забудь написать про результат ... :love:  :love:  :love:

Привет  тому, кто в этом домУ! :flag:  :D

30

О...йес!!Удалось вернуться в свое прежнее обличье! :jumping:
Урря!))
Всем здрям-желам! :flag:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » Про дом-2 и не только