Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175

БОЛТАЛКА № 175

Сообщений 241 страница 270 из 978

241

Квиня написал(а):

Очень непривычно, напряжно для глаз,

У меня тоже есть в квартире маленький нетбук, когда мамку не выгнать из-за большого - лезу туда. Трудновато. Мелковато и экран тесноватый... Но глаза не напрЯгиваются особливо.. :dontknow:
А вообще - Систейн и Визин... постоянно нельзя капать, попеременно и с перерывами..

Инструкция по применению капель Систейн

Свернутый текст

Показания к применению:
продолжительная работа за компьютером и другими источниками электромагнитного излучения (телевизор, СВЧ-печь и пр.);  напряженная работа, связанная с нагрузкой на органы зрения;
раздражение слизистой оболочки глаза от сухого воздуха;
конъюнктивиты, вызывные различными косметическими средствами;
ношение контактных линз; применение некоторых лекарственных средств, вызывающих сухость глаза (мочегонные, антидепрессанты; средства для снижения АД);
проживание в экологически неблагоприятных зонах (химические предприятия, центральные трассы и пр.);
дефицит жиров в рационе, приводящий к сокращению выработки слезного секрета.

Мне врач прописывал...

242

А ещё я подсела на овощные салаты с кускусом!
Варить не надо, залил кипятком - а потом ложку - брык в салат. И салат тёплый (если свежезаваренный кус) и вкус интересный.
Ещё можно булгур добавлять.

Самый любимый салат - табуле.
http://eda.ru/recepty/salaty/ingredienty/13777
http://findfood.ru/product/krupa-kus-kus
http://findfood.ru/product/bulgur

243

во она чЁ, Михалыч!...............Квиня! БЛАГОДАРЮ  :flirt:

девочки привет :flag:

244

О, Фряшик наконец-то "с лицом" пришла!
Привет! :flag:

245

Здрям-желам! :flag: Только с работы - хоть и тепло еще, но дождь и ветер не располагали к прогулке  ) Домой бегом - и за горячий чай )) с шикалаткой ...худею, однако :rolleyes:

246

Привет, Квинь!

Ох, не тем мы занимаемся в жизни, не теееем.... :sceptic:

Картина "Пространственная концепция, Ожидание", художника Lucio Fontana
Коллекция его картин была продана за 9 миллионов долларов. Купил этот арт - анонимный покупатель из России.

мммм-да.

БОЛТАЛКА № 175

247

я вшоке-распределение добра(в смысле денех) в природе................................................

оченно люблю живописЬ, даже имею пару классов в изостудии :D 
что характерно - хороших работ-когда идёшь смотреть в салон - мало. вот купить охота- анечего. хорошиеработы по цене от 50тысяч, НОклассика. я эти попарты не понимаю :no:

девачки здрям :flag:

248

тут узнала -Глебка сломал скрипку Артемовой!!!!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

249

Да не, Фряш, обожжди, я чё-та не смотрю почти последнее время, но вроде же прикол это был... Ща пойду у мамки спрошу...
________
Неее, Фряш, мамка говорит, что это был прикол Глебки, мерзкий и подлый прикол, при помощи (или с наусЬкивания) такого же подлого и мерзкого Черкасова... хотя родители Саши впали в ужас, отец вроде даже заболел...
Гнидёныши они, и Клубень, и Черкасон... :suspicious:

250

ФРЯША комбек написал(а):

хороших работ-когда идёшь смотреть в салон - мало. вот купить охота- анечего

А я вот наоборот, когда была последний раз (хотя давно уже, раньше часто бегала, даже просто посмотреть, как в музЭй) в салоне (вроде на М.Морской, что ли) - мне много чего понравилось, оч неплохо молодняк художниковский (и не тока молодняк) пишет, и пейзажи города, и природа... ну и котики...наши, такие ленинградские котики...
Приятельница купила себе чего-то, тоже плохо помню - вид города какой-то, помню - так классно, вроде серое, вроме мокрое, а где-то кусок солнца, не видно его, а оно есть...

251

я когда бездетная была-тобишьсвободная :insane: -на каменноостровском любила в салоне позависать, а теперь его там нет- вульгарный магаз Серебро - в витрине жутчайшие весчи: какие-то совы(????нафуя) , кубки(!!!!), типа образа.....................
и кто это барахло покупает?
я вот решила купить себе по случаю столовое серебро - покупка дорогая, куплю тока на распродаже, может даже в будущих поездках по Европе- доеду же когда-нить :D
очеено мне мешает жизнью наслаждаться отсутствие приличных вилок-ложек!
хотела обычные приличные какие купить - смотрела , смотрела, жуть .какие то обгрызанные все.

252

Серебро...серебро... Дико люблю серебро. :rolleyes:
Мне как-то сто лет назад подарили приборы столовые, ножи-вилки-ложки. Не по 12 и даже не по 6, всего по два предмета.
Но они такие! Такие ваще без узоров и раскрасок, такие - классика! Проба 925! Ножи тяжеленные!
Но я ими не пользуюсь, не могу почему-то... достану, подержу в руках и убираю обратно...
А вот чайные ложки старинные серебряные - пустила в ход! И в кувшине с питьевой водой ложку серебряную всегда держу...

253

ФРЯША комбек написал(а):

в будущих поездках по Европе- доеду же когда-нить

Ага, щас тебе как введут ВЫездные визы... :crazy:

Депутат Вадим Соловьев уточнил свои слова о выездных визах. Он заявил, что в интервью «Говорит Москва» имел в виду не планы введения таких виз, а необходимость информировать граждан о безопасности в тех или иных странах

Депутат Госдумы от фракции КПРФ, зампред комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Вадим Соловьев уточнил свои слова о выездных визах для россиян.
Ранее в пятницу радиостанция «Говорит Москва» сообщила, что в прямом эфире Соловьев рассказал, как в Госдуме обсуждают возможность введения выездных виз для граждан России. Как утверждала радиостанция, депутат говорил о том, как довести до сведения граждан информацию о состоянии безопасности тех или иных стран, и допустил возможность введения выездных виз. Парламентарий также добавил, что предложения ввести визы поступают от самих граждан.
«Акценты расставлены не совсем точно. Я, когда выступал, сказал о том, что в Думу сейчас поступает очень много предложений от граждан, направленных на повышение безопасности и защиту интересов наших туристов», — сказал Соловьев ТАСС.

:dontknow:

254

Кузя написал(а):

Ага, щас тебе как введут ВЫездные визы...

ну понятно-нас теперь как в пионЭрлагере-считать будут, "по бОшкам"........................................................

Скрытый текст:

255

В педерачке "Говорим и показываем" выпуск "Дом-2 с алиментами", там самые  первые обженившиеся , Кравченко и Титов, дите и бабло делят и другая шатиябратия из дурки в массовке. Мент бородинский отставной такой правильный, нелидов, оскар, шурка...

256

Кузя написал(а):

. хотя родители Саши впали в ужас, отец вроде даже заболел...

Не верю этому ...Они прекрасно видели, что скрипка эта - дешевая из дешевых! Фиг бы дорогую скрипку (верю, что такая есть у Артемовой), которая может стоить большие деньги, Шурка потащила бы в этот грязный табор с непредсказуемыми обитателями...Даже в ДМШ дети играют на более приличных! хрень замутили разговоры разговаривать на форумах, орги похвалили такую самодеятельность - вот и вся пестня...)
Привет, девули!  :flag:

257

Видели? написал(а):

дите и бабло делят и другая шатиябратия из дурки в массовке. Мент бородинский отставной такой правильный, нелидов, оскар, шурка...

не, не видела...Но терь поищу в инете ... :yep:
И не удивлюсь - интеллигентные люди, которые могут разойтись цивилизованно, в дурку не идут...

258

очередные выходные. прилипшие к телеку..... теперь по парижу бомбанули.
вчера у меня по приморскому району полиция на тачках патрулировала =даже подворам ездили. наши мвд пишут- бдим......................

259

Квиня написал(а):

интеллигентные люди, которые могут разойтись цивилизованно, в дурку не идут...

.... не смотрела... А ты нашла, посмотрела, Квинь? Я тока слышала, что вроде Титов весь из себя бизнесмен, и довольно удачливый бизнесмен...

260

ФРЯША комбек написал(а):

вчера у меня по приморскому району полиция на тачках патрулировала

Пусть! Пусть патрулируют!!!  :suspicious:
Только у нас кулаками махать начинают после драки... Так что пусть ходят хоть целыми отрядами, хоть на танках ездят - только бы результат был, только бы было НЕ ТАК СТРАШНО!!! Тока вот они патрулировать по дворам будут, а душегубы в метро пойдут... или в поезд...

Скрытый текст:

261

А завтра снова на работу...
БОЛТАЛКА № 175

262

Сегодня - 60 лет нашему Ленинградскому Метро... Вот с этой станции 60 лет назад поехал самый первый наш городской электропоезд...

метро "Автово"

БОЛТАЛКА № 175

Скрытый текст:

263

бляхмух как многа-то %-) поздравлямс! от нашего государства дивиенды будут или опять ту-ту :whistle:

Скрытый текст:

264

Кузя написал(а):

Скрытый текст:

БОЛТАЛКА № 175
Это круто!...И пусть будет дальше так, как ты сама того желаешь!)) :flag:

Привет, девочки! :flirt:

265

Кузя написал(а):

ты нашла, посмотрела, Квинь?

Не-а...На выдохных решила дать немного отдых глазам - от сидения в инете перенапряг, болят, слезятся...А, зарраза, так тянет...чисто наркошей становлюсь ))Дурку если и смотрю. то только лобное, ночной уже и не помню, когда смотрела...

266

Коты на саммите в Турции стали популярнее политиков... :blush:

267

ФРЯША комбек написал(а):

от нашего государства дивиенды будут или опять ту-ту

Скрытый текст:

268

Квиня написал(а):

Это круто!..

Ну... ваще-то... ваще-то круто. :confused:

Квиня написал(а):

пусть будет дальше так, как ты сама того желаешь!))

Вот я щас и думаю, как я дальше-то желаю? :dontknow:
Пока не знаю...

Скрытый текст:

269

Любовь девочки к кошке покорила Интернет
Восторженная реакция 10-месячной малышки на появление ее любимицы, кошки, покорила пользователей Youtube. За 5 дней этот забавный ролик набрал больше 1 млн просмотров.
Как только мама с кошкой на руках приближается к кроватке, личико 10-месячной девочки озаряется улыбкой, глазки округляются, ручки и ножки так и ходят ходуном от восторга. Молодой папа по фамилии Меркли не раз выкладывал видео с малышкой на YouTubе, но именно этот трогательный и смешной ролик под названием «Малышка любит кошку» стал рекордсменом и за 5 дней набрал больше 1 млн просмотров.
Когда кошку кладут в детскую кроватку, малышка просто хохочет от радости! Глядя на такую любовь, можно предположить, что первым словом девочки будет не «мама» или «папа», а «киса».

270

Красавицы, а завтра тяпница!))эта неделя  показалась мне безразмерной - к чему бы это? :rolleyes:  Раньше времени стали в магазинах готовиться к НГ - а ведь впереди больше месяца, и он тоже может быть безразмерным, зачем спешить?...И ваще -я настроена на плавный ход событий)) не спеша...
Привет! :flag:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175