Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175

БОЛТАЛКА № 175

Сообщений 181 страница 210 из 991

181

Как разбираться в искусстве, в частности - в живописи:

)))

БОЛТАЛКА № 175
БОЛТАЛКА № 175
БОЛТАЛКА № 175
БОЛТАЛКА № 175
БОЛТАЛКА № 175
БОЛТАЛКА № 175
БОЛТАЛКА № 175
БОЛТАЛКА № 175
БОЛТАЛКА № 175
БОЛТАЛКА № 175

182

Кузя написал(а):

Как разбираться в искусстве, в частности - в живописи:

ахаха ))) :cool:  :cool: Теперь можно смело заявить, что в живописи я дока!
Привет, деуки! :flag:
пятница, однако...) Срочно готовимся к выдохным! ;)

183

Наконец-то пятница...Планов на выхи никаких - ни дачи, ни работы, ни генеральной уборки, ни магазинов, ни-че-го... красота.
:rolleyes:

184

Квиня написал(а):

ахаха )))

Больше всего я ржала над Яном ван Эйком - действительно Путин!
БОЛТАЛКА № 175БОЛТАЛКА № 175БОЛТАЛКА № 175

^^

И ещё, P.S. - "Моне – пятна, Мане – люди!"

185

Квинь, а чё, "Нюхач" уже кончился? ... я прискакала к десяти домой, жду-жду, а там какая-то фигня уже другая идёт... :dontknow:

186

Как отвратительны в России холода!
Темно и муторно, и хочется напиться,
Вот выйдешь, например, пугать кота,
А он примерз к крыльцу и не боится...
:dontknow:

187

Привет всем! :flag: два дня не пускали на форум -говорят, что очередная авария где-то там што-то там...

Кузя написал(а):

Квинь, а чё, "Нюхач" уже кончился?

Я сама была в непонятках - ждала серий побольше, а нам показали 8 -и фигушки! Стали показывать 1 сезон...и фсе. Щас увлеклась "Пауком" - добротно снятый сериал, седня буду смотреть 7 серию, но кто главный злодей уже догадываюсь ))
А стишок , Кузейка, классный!)) :D

188

Квиня написал(а):

Стали показывать 1 сезон...и фсе

Ааа, то есть и правда вклинили первые серии! Вернее - закончили первыми сериями... а я-то думала, что у меня дежа вю сделалось...И Кяро как-то странно помолодел к "последним" сериям... ^^
Кстати, Квинь, а вот мне кажется или действительно за весь сериал ни разу не назвали настоящего имени, вернее - просто  имени или фамилии этого Нюхача? Т.е. как его зовут, Вася, Коля, Ксенофонт, Мальволио?

189

Кузя написал(а):

Т.е. как его зовут, Вася, Коля, Ксенофонт, Мальволио?

гыыыыы )) скорей  Радигост...)) Действительно -ни разу не назвали, а я и внимания не обратила...ууу. ты какая наблюдательная! ))А"Паука" смотришь? как тебе?
Доброе утро! :flag:

190

Привввв! :flag:
Чего-то меня "Паук" не зацепил ваще. Первую серию позырила и всё.
Я недавно поняла, что ежели чё и смотрю, типа фильмоидов или сериальников, то чаще всего, вернее - всегда - из-за наличия харизматичных актёров, на содержание почти плевать. Да и нет щас нормальных "содержаний", даже когда классику экранизируют или ставят в театрах - обязательно изгадят...
Вот Нюхач - содержание бредятина, несостыковки, все играют плохо - но Кяро харизматичен...
(... вызывают, потом допишу...)

191

...это я хотела маленькую "ремарку в сторону" вставить, на тему "изгадят классику"...
Чё-то мне несколько забавно было прочитать мнение "великого актёра" толстуна Максимки Виторгана по поводу постановки "Женитьбы" (с участием не менее "великой актрисы" Кс.Ан.Собчак) - "И режиссёру (Григорьян) и мне очень мешал текст Гоголя, мы постоянно его переделывали..."
... они, видите ли, "....всё время спотыкались об Гоголя..."

192

Кузя, девоньки привет :flag:

переделывали текст Гоголя.....текст им мешал...

Максимка понабрался "центропупости" у Ксюхи? видимо, тоже уверился, что всем есть до него дело :D
смешные человечки, умолкли бы хоть на полгода - никто бы и не вспомнил про них, никчёмных

про сериалы:смотрю Даунтон - балдю, просто балдю :love: 
Кузя, по твоему совету смотрела Визитеров- очень понравилось, но почему-то закрыли киношку.
потом смотрела про подростков которых на Землю скинули=они по лесу выживають - забыла как зоётсясериал - снимать будут его?
д2 - бесит вечно ржущая Гозиас-хоть бы родители сказали ей рот не раззевать, а тотам я посмотрю-такие все друзья...такие друзья :hobo:

193

Путин пойдётна 3срок????
че в мире творится, аналитики грятнефть вообще обвалится и РФ тогда какашка придёт.
а у меня такой детсад хороший у дитенка - боюсь потерять, вдруг расформируют-скажут по 35детев буеть. а не по 15.

194

фряша 27 написал(а):

смотрела Визитеров- очень понравилось, но почему-то закрыли киношку

Об этом писали... Не знаю, правда ли, но говорят, что не совсем всё выдумка была в сериале, чуть ли ни что и вправду на земле есть рептилоиды (или что-то в этом роде)... каким бы бредом это ни звучало.
А уж про самолёт, сбытый "Пятой колонной", а там были подложены трупы и это была провокация... уж больно похожа ситуация на историю с Боингом...

195

фряша27 2 написал(а):

аналитики грятнефть вообще обвалится и РФ тогда какашка придёт.

Спокойствие! Всё это происки троллей от политики! Надо им, чтобы народ взволновался, обалдел от страха, а потом даже и не заметил, что пенсии не индексируют и кучу социальных льгот отнимут... Такая уж натура у русских людей - "Главное, чтобы не было войны! А остальное - плевать..."

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

[/hide]

196

Фряшкин, а "Метод" с Хабенским не смотришь?

197

Кузя, добрутррр
Хабенского не могу смотреть - хоть убейте меня- молодого его смотрела, а щаз не могу- какой-то безнадёгой и надрывом от него веет..боюся,вдруг заразно :insane:
пью кофий и понимаю- смотреть нечего! читаю новости, страсти-модасти....
и оченно боюсь отмены льгот - Питер , натуральный коммунизм, по разным благам для молодой мамаши - крутые врачи, детсадик, к логопеду ходили, зубки под наркозом лечили-все бесплатно, ежли голденсакс прав и нефть устремится к 20 долларам, то все закроют, видимо. грустно.

198

Кузя. там скрытым текстом написала-не прочту, пишу с разбитого нетбука, майл ру по 5 минут грузит. вооще засада.
чудо что яндекс грузанулсяи шмогла зайти сюда :flirt:
сериал где дети по лесу бегают от обезьян- Сотня -вроде называется?
но там тоже нудновато стало когда сценаристы всех вроде по норам расселили- че дальше с ними делать???
кстати , яизза этого-плохой прорисовки сюжета-не могу смотреть бразильские сериалы- фуфло такое,  чё там бразильцы смотрят, мне на 30й серии - уже не то :no:

199

фряша27 3 написал(а):

Хабенского не могу смотреть - хоть убейте меня- молодого его смотрела, а щаз не могу- какой-то безнадёгой и надрывом от него веет

Есть такое дело... видимо жизненные невзгоды стукнули его крепко...
Я просто с кем-то, кто смотрел и ваще в теме, хотела обсудить фильму... сюжетец-то (или идея, или канва, или тема) слегка слизана с идеи фильма (моего любимого) "Константин"...демоническая личность, благодаря своим демоническим талантам, борется с демонами... "Метод" - маньяк, благодаря своим маньячным талантам борется с маньяками...

200

... или даже тот же "Ночной дозор"... Тёмный, благодаря своим тёмным талантам, борется с "тёмными"...
Но на "Константина" больше похоже... ученик, опять же и там, и там...который постепенно становится клоном не очень положительного героя

201

Кузя, про маньяков - на Просвещении завёлся, ужо 4 случая, нападает на женщин, ессесно......
тож боюсь хотяживу в другом районе - якогдато посмотрела Криминальную Россию-впечатлений на 17й год (уже!)хватило.

фильмКонстантин- из любимейших-оч круто, жаль чтонеснимают 2часть=вроде хотели но четмолчат.
вкиношку побегу на 7 Звездные войны. Харрисон форд = всегда молодой

202

Вот и наступает настоящая Петроградская осень...
БОЛТАЛКА № 175

Маршрут с приключениями: масонский след в Петербурге
#places@online.piter

Орден вольных каменщиков — по-настоящему легендарное общество, он существовал и действовал, а может быть продолжает действовать и по сей день. Сегодня напоминания о загадочном ордене можно без труда встретить во многих уголках нашей планеты, Петербург не исключение. Отправляемся в путешествие по следам масонов города на Неве.

.............

1. Могила Николая Александровича Курвоазье

На территории Никольского кладбища можно встретить множество масонских знаков, которые украшают мраморные плиты надгробий. Так на могиле инженер-архитектора Курвоазье изображен самый что ни наесть натуральный огромный масонский знак — циркуль и треугольник. Не хватает лишь буквы «G».

Никольское кладбище, наб. реки Монастырки, 1 А

2. Павильон Шапель
Стены и интерьер этих искусственно созданных руин в виде готической часовни на окраине Александровского парка не украшены и не изобилуют многочисленными знаками вольных каменщиков. Зато ходят легенды, будто бы Шапель пользовалась большим почтением у масонов, которые приходили сюда помолиться и предаться духовным размышлениям.

Александровский парк, Царское Село.

3. Троицкий собор Александро-Невской лавры
Первое здание соборного храма было построено на этом месте в 1731 году. В 1755 году из-за сильной осадки храм полностью разобрали, а уже в 1786 году возведен заново по проекту архитектора И. Е. Старова. Именно с тех времен фасад здания украшает масонский знак — лучи из треугольника.

4. Казанский собор
Фронтон известного каждому петербургского Казанского собора также украшает огромных размеров масонский треугольник с исходящими в стороны лучами.

Казанская ул., 2

5. Александровская колонна
Не многие заостряют внимание, но даже на творении Огюста Монферрана, которое украшает центральную площадь Петербурга можно увидеть несколько явных масонских знаков. С Александровской колонны следит за прохожими и туристами всевидящее око.

Дворцовая пл.

6. Ротонда
Место считается одним из самых мистических в Петербурге. Взглянув лишь одним глазком, понимаешь, это место создавалось с какой-то целью. Заходя в самую обычную парадную, переносишься в круглое помещение с шестью высокими колоннами и винтовой лестнице. Первоначально здание ротонды было предназначено для проведения масонских встреч и обрядов. Предания гласят будто бы в нашем городе можно найти 6 похожих ротонд. Самое странное, что пять из них образуют на карте Петербурга правильную пиктограмму.

Ул. Гороховая, 57

7. Сампсониевский собор
Всевидящее око украшает и стены действующего православного храма, построенного в 1740 году по проекту Трезини, на Большом Сампсониевском.

Б. Сампсониевский пр., 41

203

Привет,Кузейка! :flag:  У нас осень покрасивше будет - все желЬтенькое-красненькое-зеленевенькое...Солнышко еще подогревает всю эту красоту, подсвечивает паутинки... :love: Но по утрам холодно, седня было всего 2 градуса...

204

Смотришь "Метод?" хочу его посмотреть тоже...Люблю Хабенского - редкого таланта актер! Наполненный, мудрый,верю каждому его взгляду...Обязательно посмотрю"Метод", щас только закончу " Гетер майора Соколова".

205

Квиня написал(а):

все желЬтенькое-красненькое-зеленевенькое..

ну ты ж пАнимашшшш... это не по-нашенскому, не по-петроградски... :D  У нас все оттенки серенького и чОрненького...
Привет, Кви!  БОЛТАЛКА № 175

206

Квиня написал(а):

Смотришь "Метод?"

Смотрю...БОЛТАЛКА № 175

Но фильм тяжёлый... "послевкусие" у него такое... угнетающее, что ли...http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/94.gif

(Все поняли, что я нашла сайтик со своими любимыми смайликами? http://www.smayly.ru/gallery/anime/Emoto/40.gif

207

Квиня написал(а):

только закончу " Гетер майора Соколова".

Оссспади... :O

208

У нас в нашем новом офисе развесили в туалетах (во всяком случае - в женских туалетах)... :huh:
Правила посещения туалета
а) откройте крышку унитаза;
б) проверьте чистоту и сухость накладного сиденья. При отсутствии, восстановите их путем протирания сиденья бумагой (эту операцию проводите с минимальным количеством бумаги, т.к. её изобилие может привести к засорению туалета);
в) постелите персональное покрытие
г) расположите тело так, чтобы результаты процесса поступали в нижний фокус приемной части унитаза;
д) контролируйте процесс и меняйте положение тела для достижения желаемых результатов;
е) сосредоточиваясь на главном, постарайтесь сильно не напрягаться. Подумайте о чем-нибудь светлом, прекрасном.
ж). По окончании процедуры нажмите на рычаг слива, находящийся в сливном бачке. Удалите остатки процесса путем повторного слива и обмывания стенок унитаза специальной щеткой (ЕРШИКОМ), далее проведите в обратной последовательности пункты а) и б) настоящих правил.

209

пошлятина какая..................
и кто это придумывает-пишет???  совсем крыша едет у индивидов :insane:

Кузя, девочки привет :flag:

210

Привет, Фряш! Причём все сначала восприняли, как прикол... Но потом некоторые, ответственные за туалеты начальники, сказали, что это серьёзно и рекомендовано их высшими туалетными инстанциями... :dontknow:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175