Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175

БОЛТАЛКА № 175

Сообщений 151 страница 180 из 989

151

Квиня  :flag:  в твой день рождения от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья! Иди по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем. Пусть все заботы будут только в радость. Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи!!!
Здесь должны быть красивые цветы....но почему-то не могу вставить :dontknow: хоть убейся  :tomato:

152

Бальзаминовна, душа моя...))  :flag:  Спасибо тебе за пожелания - ты всегда несешь нам позитив, а сегодня  особенно...http://smayli.ru/data/smiles/obyatiya-105.gif

153

Квиня! с днём рождения! здоровья, удачи и большой любви :love:

девочки привет :flag:

154

Спасибо, Фряшик! :flag: )

А я хочу поздравить Кузейкину Верочку с Днем ангела и пожелать доброго здоровья, долголетия, радости и бодрости!
БОЛТАЛКА № 175

Девули, трям и здрям! :flag:

155

красота-то какая :love:

девоньки привет :flag:

156

Квиня написал(а):

хочу поздравить Кузейкину Верочку с Днем ангела

Спасибо от Верочки!  :flag:  :glasses:

157

фряша 30 написал(а):

девоньки привет

Привет, Фряшик! :flag:

158

20 высказываний, которые нужно перечитывать каждое утро!

Свернутый текст

1. Тот, кто не может располагать 2/3 дня лично для себя, должен быть назван рабом. (с) Фридрих Ницше

2. Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они говорили, что делать нам. (с) Стив Джобс

3. Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники. (с) Альберт Эйнштейн

4. Всегда выбирайте самый трудный путь – на нем вы не встретите конкурентов. (с) Шарль де Голль

5. Правильное решение, принятое с опозданием, является ошибкой. (с) Ли Якокка

6. Если вы считаете, что обучение стоит дорого, попробуйте узнать, сколько стоит невежество. (с) Роберт Кийосаки

7. Если ваша единственная цель состоит в том, чтобы стать богатым, вы никогда не достигнете ее. (с) Джон Дэвисон Рокфеллер

8. Деньги не сделают вас счастливее. У меня сейчас 50 миллионов, и я так же счастлив, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов. (с) Арнольд Шварценеггер

9. Люди не хотят быть богатыми, люди хотят быть богаче других. (с) Джон Стюарт Милль

10. Не говори, что работаешь. Покажи, что ты заработал. (с) Томас Роберт Дьюар

11. Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги. (с) Джон Дэвисон Рокфеллер

12. Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард

13. Давно известно, что 20% людей делают 80% работы. Недавно выяснилось, что 80% людей считают, что они входят в эти 20%. Автор неизвестен

14. Убеждать людей приобрести то, что им не нужно, на деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на тех, кому до этого нет никакого дела, — сегодня это мошенничество стало поистине виртуозным. (с) Виктор Папанек

15. Какой бы ни была ваша цель, вы сможете ее достигнуть, если только захотите потрудиться. (с) Опра Уинфри

16. Я предпочел бы получать доход от 1% усилий ста человек, чем от 100% своих собственных усилий. (с) Джон Дэвисон Рокфеллер

17. Рынки нестабильны. Инвестируйте в себя. (с) Михаил Барщевский

18. Неважно, что вы думаете – можете вы или нет – все равно вы правы. (с) Генри Форд

19. Вы будете иметь все, если не будете переживать, кому достанутся награды за ваши заслуги (с) Бенджамин Франклин

20. Я лучше нанял бы человека с энтузиазмом, чем человека, который все знает. (с) Джон Дэвисон Рокфеллер

159

Доброго времени суток  :flag:
С первой октябрьской пятницей!
Здоровья вам и вашим близким)))

160

Каким будет октябрь в России?
В Москве октябрь будет умеренно теплым. Средняя температура месяца ожидается на 1–2 градуса выше климатической нормы (+5,1).
В Санкт-Петербурге теплая погода будет превалировать над холодной. В итоге средняя температура месяца на 2–3 градуса превысит обычную (+5,7).
В Ростове-на-Дону климатическое лето продолжится. Только во второй половине месяца среднесуточная температура устойчиво понизится ниже +15.
В Нижнем Новгороде октябрь ожидается около нормы на повышенном фоне. Средняя температура месяца, примерно, на 1 градус превысит среднюю многолетнюю (+3,6).
В Екатеринбурге климатическая зима поторопит события. За счет этого весь месяц окажется немного холоднее обычного (+1,5).
В Новосибирске осень еще порадует теплыми днями. Средняя температура месяца ожидается немного выше нормы (+1,6).
В Хабаровске октябрь ожидается теплым. Средняя температура месяца на 2-3 градуса превысит среднюю многолетнюю (+4,3)

161

Бальзаминовна, спасибо за добрые слова и теплые прогнозы! :flag:
... и тем не менее - настала осень...

162

Пронзительная цитата Мерил Стрип:

.............

«Я больше не собираюсь терпеть многое, и не оттого, что я стала заносчивой или высокомерной, нет, лишь потому, что я достигла определенного жизненного этапа — этапа, на котором я больше не хочу тратить время на то, что не удовлетворяет меня или на то, что задевает меня, причиняя мне боль. Я больше не собираюсь терпеть цинизм, чрезмерную критику, жесткие требования любого рода. У меня больше нет желания удовлетворять тех, кому не нравлюсь я, любить тех, кто не любит меня, и улыбаться тем, кто не станет улыбаться мне в ответ.

Я больше не посвящу ни единой минуты тем, кто лжет или пытается манипулировать мною. Я решила больше не существовать в притворстве, лицемерии, лжи и дешевой, неискренней похвале. Я больше не потерплю ни частично образованных, ни заносчивых ученых. Я не собираюсь разбираться со сплетнями, я терпеть не могу конфликты и сравнения. Я верю в то, что мир состоит из противоположностей, в то, что мир разнообразен, поэтому я стараюсь избегать людей с характером жестким, не способным приспособиться к окружающему. Я презираю предательства и неверность в дружбе. Я не смогу поладить с теми, кто не способен на настоящий комплимент, не способен ободрить и вдохновить своими словами, не смогу поладить и с тем, кто не любит животных. Преувеличения утомляют меня. И да, помимо всего прочего, я больше не потерплю тех, кто не заслуживает моего терпения».

163

Пословицы с интеллигентной петербургской концовкой  :flirt: .

)))

Семеро одного ждут, беспокоятся, ничего не начинают, а по его пришествии подбадривают и успокаивают.
Сунул грека руку в реку, рак ему вежливо клешню подал, поздоровался, учтиво про здоровье спросил про жену и детишек. Заходите как-нибудь на чай с пирожками в нашу реку, уважаемый.
На воре шапка честно заработанная, да он и не вор, а порядочный гражданин, а кто его вором назвал, тот обознался всего лишь.
Я твой дом труба починил, крышу еще покрасил и все бесплатно, дорогой, пусть у тебя все хорошо, будут цветы апельсины, вот, возьми еще, не за что, дорогой, будь счастлив!
Шла Саша по шоссе, и чудесно ей было, ведь экзамены сдала и поступила в престижный вуз, парень предложение сделал весна, любовь, букет роз.
Любопытной варваре на базаре провели экскурсию, пирогов с пылу с жару насовал кузнец молодой, подкову на счастье подарил, солнце светит, говор замечательных людей ласкает слух.
Слезами делу какая никакая, а подмога, глядишь кто войдёт в положение, прилетит в вертолёте и бесплатно покажет кино, эскимо подарит, дачу. Сидишь под берёзками жизнь удалась, не зря поплакал.
Тридцать три корабля лавировали, лавировали, да и красавцы-то какие вы только посмотрите, маневрируют как боги, личный состав с иголочки, капитаны улыбаются, фуражки блестят, салют фейерверк торжество-то какое.
В тихом омуте черти играют в шахматы, обсуждают канта, всё прибрано никакого алкоголя, тихо играет radiohead будто в рай попал.
Бог дал, Бог и навалил сверху ещё добра с подливой, на, мужик, ни в чём не нуждайся пусть дети твои учатся в ВУЗе, а жена ещё будет красивее, только не переживай.
Был муж, да объелся апельсинчиков, и стало ему как-то тепло и хорошо. Побежал в лес, одуванчиков для любимой жены набрать, вот тебе цветы, кисонька, дорогая моя, единственная, как же я тебя люблю.
Семь раз отмерь, а потом всё забирай, чего мерить-то, добра этого навалом, не жалко для такого человека ничего, ещё заходи всегда рады.
У семи нянек дитя в семь раз умнее красивее веселее растет не по дням, а по часам. Развивается, школу с медалью заканчивает, институт, диссертация, карьера, всеобщее уважение.
Бесплатный сыр только успевай прожевать. При коммунизме на всех хватит бесплатного сыра, колбасы, икры, водки, счастья, радости, хорошего настроения.
Баба с возу — пересаживается в новенький автомобиль, получила права, ездит по правилам, пешеходов пропускает, гаишники ей улыбаются.
:blush:

Доброе слово и кошке приятно

БОЛТАЛКА № 175

Отредактировано Кузя (2015-10-03 22:21:06)

164

Кузя написал(а):

Пронзительная цитата Мерил Стрип:

:cool:  :cool:
Доброе утро, девочки!) :flag:  У нас лепота-а...пойдем седня, пошуршим листьями, хотя еще полно зелени на деревьях...А еще в  планах покраска башки ...дел -невпроворот..))

165

Привет, Квинь!  :flag:
А у нас видимо последние солнечные деньки - но вот парадокс! Мне как-то неуютно на улице... гнетуще как-то... Солнце и ещё есть зелёненькие листья, трава, цветы кое-где... Это как румянец на лице умирающего от чахотки... (мне кажется, что это не я, это кто-то сказал... :flirt: )

166

Квинтюсик, у нас День Учителя - завтра, а у вас кажись продолжают отмечать этот день в первое воскресенье Октября?
Поэтому я сегодня:
Поздравляю тебя с днём Учителя !!!  :glasses:
непроказливых тебе учеников, ненервных тебе их родителей, неравнодушных тебе твоих сотрудников!
:love:
БОЛТАЛКА № 175

И всех, кто имеет отношение к этому празднику (а я знаю, что среди "кустиков" есть такие  :flirt:  ) - с праздником Учителя!!!
БОЛТАЛКА № 175

167

Спасибо, Кукузей! :flag: У меня конец сентября и начало октября  -время  сплошных праздников, начиная с днюхи  и заканчивая  праздником профессиональным .

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

И у коллеги завтра юбилей, идем после работы в ресторан - представляешь - с понедельника!)) А в пятницу отмечали день учителя...Выходные - на разгрузку, и по-новой...))
Ну, и когда сеять разумное -вечное?  :D

168

Скрытый текст:

169

Доброе утро!) :flag:

Скрытый текст:

170

Скрытый текст:

[/hide]

171

девочки привет :flag:
сегодня день рождение Марины Цветаевой :rain:
ехала в метро - сидит деушка, лет 20, с томиком стихов, прочитала с  ней "Барабанщика" :flirt:

у нас дубак- ноги , натурально, отваливаются- такая холодина дома. вооще отстой
какая интересно зима будет- что говорят синоптики??? я только приметы нашла.....

172

Доброго времени суток  :flag:
С морозной, дождливо -снежной тЯпницей...
Здоровья вам и вашим близким)))
А до нового года....84 дня  :jumping:

173

Ёшкин кот! Прошляпила Квинину днюху... :angry:
А ведь столько лет помнила... Прости, Друг!
Поздравляю тебя, солнышко, желаю тебе мира, спокойствия, благополучия, и, Любви, конечно!  :flag:

Всё будет хорошо!

Сегодня наткнулась на сценку, как Чуй гнобит Венца, типа тот сейф спёр какой-то, плюнула,
переключила, ТАК мелко всё это показалось на фоне  :tomato:
Привет вам, перделки мои любимые! :flirt:

174

Э--- написал(а):

Поздравляю тебя, солнышко, желаю тебе мира, спокойствия, благополучия, и, Любви, конечно!

Спасибо, Эллька!  ) :love:
Привет, девочки!  :flag: И у нас похолодало, сыро и ветрено...Ждем, когда включат отопление...
Елки, почему нельзя законсервировать летнюю жару?!  Я бы во все банки ее запихала, а потом в такую погоду отогревались бы...)) (дурень думкой богатеет... :D )

175

Глебкина женушка тоже отшлифовалась

176

Фоту не знаю как вставлять :dontknow:

177

тук-тук, фотки могут вставлять только зарегенные ) И это займет ровно 1 минуту )) :flag:

178

Уф...
Ну вот и закрыла я дачный сезон, фазенду законсервировала, впахивала почти два дня, больше чем за всё лето... :dontknow:
С погодой хоть повезло, несмотря на похолодание. Красиво так на природе, деревья разноцветные, небо синее, ярче, чем летом, трава зелёная и цветы кой-какие ещё цветут... яблочки обратно же... :rolleyes:
...Но вот не люблю я это время, вообще осень не люблю, а вот это, красивое такое, время больше всего в году не люблю.
Это как умиляться на чахоточный румянец умирающего... :suspicious:
Безнадежность во всём. Впереди только грязь, слякоть, холод, лёд и скользь под ногами, ветра, снег (в лучшем случае), темень уже в четыре часа дня и тд и тп.
:confused:

Ну а пока - ещё ВОТ ТАК:
БОЛТАЛКА № 175

179

Кузя написал(а):

Ну а пока - ещё ВОТ ТАК:

Ну, ведь красота-то какая!...сказочная... :cool:

Кузя написал(а):

Красиво так на природе, деревья разноцветные, небо синее, ярче, чем летом, трава зелёная и цветы кой-какие ещё цветут... яблочки обратно же...

Все равно ведь наслаждаешься! ))) редиска... :D То, что будет потом -пусть будет, проходили не раз, дай Бог -пройдем еще ...Но сегодня красиво, глаз радуется...пусть красота эта кратковременная и потом наступит то, о чем ты написала, но это будет потом )) Вот по мере поступления и погрустим, а сегодня будем наслаждаться (хотя у нас захолодало и пошли дожди)  тем, что есть...

Доброутро! :flag:

180

Квиня написал(а):

Ну, ведь красота-то какая!...сказочная...

Кстати, насчёт красоты... Квинь, набери в поисковике "особняк Кельха дом юриста санкт-петербург", посмотри картинки... Во где обалдеть внутренняя красота!
Мы там много лет подряд собирались на всякие совещания, семинары... Я обалдевала от потрясающих внутренних интерьеров!
Там есть один зал, такой весь деревянный, тёмный, мы пару раз и там сидели - так у меня ощущение было, что я в зАмке какого-нибудь сэра Баскервиля...
Только щас вроде этот особняк он на ремонте, чё-то давно нас ТАМ не собирали...

Свернутый текст

https://im-tub-ap-ru.yandex.net/pic/e36d51305444725b28ab28726ad693ec/photo.dvortsovy.spb.ru/albums/userpics/10001/normal_IMG_3666kopiya.jpg

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175