Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175

БОЛТАЛКА № 175

Сообщений 91 страница 120 из 991

91

Где Фряшка? Где Мотька?  :unsure:
Девицы, у вас там всё нормально?

92

Жена Бальзаминова написал(а):

Здоровья вам и вашим близким!

Бальзаминна, привет! :flag: Спасибо тебе!)) И твоим родным и самой - здоровья и спокойствия...)

Привет, красотки! :flag:
Седня у Кадоньки днюха...) Гуляет , наверное...
Смотрю дурку почти регулярно, от чуевской "победы" тошнит, Женьку жаль, и еще раз убедилась, что Чуй без оргов  -пустое место...и что этот крутой замес с квартирой какая-то афера, о результате которой мы узнаем позже...

93

Я даже не сомневаюсь, что афера. Варианты - афера с участием оргов, афера без участия оргов.
Я сомневаюсь только в одном - а есть ли квартира на самом деле? А не игра ли всех, даже Кузина - уж слишком он ПЛАКАЛ и отдувался вчера, уж слишком спокойны были Вика и Черкасов.
И самое смешное, когда Африка слегонца спалила своего мерзавца Чуева - "...он придумал всю эту систему..."
... возможно орги и не совсем были в курсе...

Жду сеанс чёрной магии с разоблачением...
Вернее - сеанс уже случился... теперь очередь за "разоблачением".

94

Сегодня ночью полнолуние и СУПЕРлуние... А у меня на небе - Луна как Луна. Обычная. Круглая.
БОЛТАЛКА № 175

95

Хотя нет, я не права... Луна необычная сегодня. Она очень яркая, очень. Даже слепит глаза! И "континенты" на ней очень ясно видны....
... пойду ещё смотреть, стульчик уже на балконе поставила - когда ещё такое увидишь! :|

96

Квинечку и всех-всех с 1-м сентября!  :flag:
"Учиться, учиться и ещё раз учиться", как завещал великий Ленин, как учит комммунисти... а, ну это уже совсем из другой "оперы"...

заветы Илича

Известные слова Ленина «учиться, учиться и учиться» были написаны им в работе «Попятное направление русской социал-демократии», написанной в конце 1899 и опубликованной в 1924 году:"В то время, как образованное общество теряет интерес к честной, нелегальной литературе, среди рабочих растет страстное стремление к знанию и к социализму, среди рабочих выделяются настоящие герои, которые — несмотря на безобразную обстановку своей жизни, несмотря на отупляющую каторжную работу на фабрике, — находят в себе столько характера и силы воли, чтобы учиться, учиться и учиться и вырабатывать из себя сознательных социал-демократов, “рабочую интеллигенцию”. Похожее повторение было сделано в статье «Лучше меньше, да лучше»:"Нам надо во что бы то ни стало поставить себе задачей для обновления нашего госаппарата: во-первых — учиться, во-вторых — учиться и в-третьих — учиться и затем проверять то, чтобы наука у нас не оставалась мёртвой буквой или модной фразой (а это, нечего греха таить, у нас особенно часто бывает), чтобы наука действительно входила в плоть и кровь, превращалась в составной элемент быта вполне и настоящим образом." В докладе на IV конгрессе Коминтерна «Пять лет российской революции и перспективы мировой революции» слово было повторено дважды:"… каждый момент, свободный от боевой деятельности, от войны, мы должны использовать для учебы и притом сначала. Вся партия и все слои России доказывают это своей жаждой знания. Это стремление к учению показывает, что важнейшей задачей для нас является сейчас: учиться и учиться."

97

Спасибо большое, Котофейка! ))
Бум учить и сами учиться - такова уж природа преподавания...
Пусть этот год будет успешным для всех нас! :flag:

98

девочки привет! с праздничком! :flag:

99

Кузя -ну как понимаишь (голосом ЕБН) из моей "имя" - я без компа...ОПЯТЬ :mad:
в стране кризис,а моя техника сказала мне "адью"
даж кофемолка сгорела- дрянь такая :mad:
сестра отдала свой нетбук- полуживой и без букав местами. ляпота!

смотрели анонспро Лысогои Романец???
крысота :cool:
онаему-шубу соболью,аон ей кукишь.
в чем прикол? взрослая бабца, неужтоне понимает, что ежли мужчина жмот-то энто не лечится...
пробел по-ходу тож неработает....

100

Ух, Фряшка, я пятнадцать минуть пыталась понять смысЫл тобой написанного...гыыы... :rofl:
Тока когда вслух сама себе прочла - дотумкала! Лихо изъясняешься, мне понравилось! :cool:
Я рада, что ты в порядке!

фряша без компа написал(а):

смотрели анонспро Лысогои Романец???

Это на завтра, что ли? ... ишшо не смотрела...

Фряш, погода то какая у нас классная, правда? Я в эти выхи умудрилась на солнце обгореть... как на юге. Задрыхла малость на солнышке (дык конец августа, солнце уже того, жечь не должно) - и малость обгорела!... зато загар... :flirt:

101

".....на Лобном Чуй выдал новость, что квартиру будет сдавать, продавать передумал, а после там создаст дизайн-проект!
Дайте бабульке парабеллум)))..."

И ИАшке тоже надо выдать парабеллум. Пусть застрелится со своей Марсой Маргарыттой. А то - ишь! "Мы согласны взять квартиру, Митеньке она не помешает!"...

Как хочется, чтобы скорее Чуев их всех напарил, навертел на своём банане (подлец), а ещё бы макнул эту амёбу Марину, которая с торжествующим видом восседает на лобных рядом с "героем и человеком года".

...герой... жопа горОй. :x

102

Квинечку праздравляем с началом новой творческой деятельности, (сочувствую),
желаем тебе талантливых учеников, чтоб ты получала удовольствие от всего этого
безобразия!  :flag:

А мы ногу сломали, скочем по фатерке, размахивая костылями, пока соседи снизу не
убили - живём тихохонько, скромненько, мёрзнуть уже начали, так и не успели нигде
побывать, даже на даче ( всё кисло, невкусно), удачи вам, пацаны, всех помним,
всех любим... :love:

103

девочки, Кузя-привет :flag:
че теперь с колясочницей то станет-апосля заявки ЧУЯ ,что квартира -туту :whistle:
я думаю, чтонет квартиры- как и Бородуры- когда они встряли в втоой2 тур про коттетж=одна реклама-с хера ли (ПАРДОН ПАРДОН ПАРДОН) хомякам квартиру даррить??? за какие заслуги? чтовываливали исподнее на всю страну? кривлялись, куражились?
поделом им!
совсем не удивила ИАШКА-щучка-сучка....... везде свою  рученку запустит....фу

104

ЭЭЭ==ььь написал(а):

удачи вам, пацаны, всех помним,
всех любим...

:flag:  :glasses:

105

фряша -многа букав написал(а):

я думаю, чтонет квартиры- как и Бородуры-

С Теремком-то Бородурским точно подстава была, и не жила там Бородура, и собственником не была, просто пофоткалась с Масей для рекламы строительной фирмы...

Но Чуев вчера был на редкость отвратителен, когда кривлялся в квартирке... вроде бы "юморил", но это была несмешная, неловкая попытка вспомнить прежние времени и сценки с Маем...Не получилось. Толстозадый, немолодой, неостроумный жулик. И всё.

106

ЭЭЭ==ььь написал(а):

Квинечку праздравляем с началом новой творческой деятельности, (сочувствую),

пасиб-пасиб-пасиб, Элька!)) У нас вчера шутили на работе, что поздравлять сейчас педагогов -это как поздравлять лошадь с началом весеннего сева...))) А там -прорвемся!
А ты поскорей вставай на две ношки и больше не ломай! :flag:

Привет, девочки!...на работу собираюсь работу работать...((

"А за окном то дождь, то снег опять жара-а-а и как прожи-и-и-ить я  никак не пойму"...*поет...или стонет?"  %-)

107

Ку-ку.....Вот и первая осенняя пятница... o.O
Здоровья вам и вашим близким!!!!
Квиню, с началом учебного года))) Желаю учеников толковых и вразумительных родителей!!!
Дурку почти не смотрю...вас почитываю,да в "гнездо"заглядываю. Вроде как хватает....
Жду бабьего лета....

108

Привет, девицы, спасибо Бальзаминовна, вчера даже "мяу" сказать не было сил - первая осенняя пятница оказалась совсем выматывающей пятницей... :'(

это я вчера...)))

БОЛТАЛКА № 175

Зато я опять коротко стриженная блондинка!
БОЛТАЛКА № 175

(И чего это я всё лето ходила с полудлинными и шатенкой, а к холодам сделала "голый " затылок... :dontknow:
Поддувааает однако... :confused:  ^^  )

Отредактировано Кузя (2015-09-05 13:15:05)

109

Ну, раз настал новый учебный год - учимсо,учимсо....

повышаем уровень

20 слов, которых ты, возможно, не знал

1. Глабелла - это пространство между бровями. 

2. Экивоки – двусмысленные намеки, увертки

3. Катарсис – изменение сознания через сильные переживания

4. Депривация – ощущение недостаточности удовлетворения своих потребностей

5. Фрустрация – период полного разочарования в жизни

6. Гаптофобия – боязнь прикосновений других людей

7. Фриссон – мурашки по коже

8. Сентенция - изречение нравоучительного характера

9. Симулякр – изображение или объяснение того, что в реальности не существует. Копия, не имеющая оригинала

10. Сингулярность – единичность, неповторимость чего-либо

11. Сибаризм – праздность, избалованность роскошью; сибарит – носитель этих качеств

12. Плюрализм – многообразие или множественность, как в приземленном, так и в философском контексте. Монизм – когда наоборот – что-то одно. Дуализм признает лишь двойственность.

13. Лапидарность - краткость, сжатость, выразительность слога, стиля

14. Амикошонство - бесцеремонное, неуместно-фамильярное обращение под видом дружеского

15. Мезальянс - брак с лицом низшего социального положения, неравный брак

16. Никтофилия — предпочтительная активность в ночные часы и избегание активной деятельности в дневное время суток. Иногда никтофилия является одной из разновидностей социальной фобии.

17. Оброгация - внесение частичных изменений в старый закон

18. Обскурантизм - крайне враждебное отношение к просвещению и науке, мракобесие

19. Эмпатия – это способность воспринимать мир глазами другого, интересоваться тем, как другой думает, живет и чувствует

20. Криптомнезия — это вид нарушения памяти, при котором чужие идеи кажутся человеку его собственными

110

О! у меня никтофилия! обожаю по ночам шарахаться = ещё со времён студенчества  :blush: какиемы были счастливые, беспечные, весёлые.....эх :sceptic:

девочки привет :flag:

111

ой... и у меня эта... как её ... никто филия. Такая у меня филия по ночам делается, никто которая, главное, шоб никто мне при этой филии не мешался под лапами...
:D

112

А вот такой у нас царский зимний дворец, воистину царский:
БОЛТАЛКА № 175

113

Жена Бальзаминова написал(а):

.Вот и первая осенняя пятница... 
Здоровья вам и вашим близким!!!!

Бальзаминна, спасибо тебе за поздравление!  :love:
Девочки, доброе утро! :flag:
Кузейка, с новым имиджем тебя!) И даже не сомневаюсь, что и этот тебе к лицу :cool: -  а фото в студию?))

114

Квиня написал(а):

фото в студию?))

Лень фоткаться... но вот как-то так, вернее - совсем так... и цвет волос точно как здесь:

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 175

115

как удобно стакойстрижкой :cool:
Кузя! :cool:

девочки привет :flag:

116

Привет, Фряш! :flag:
Действительно удобно, феном поднимаю сзади наверху и всё...
Всё лето промучилась с полудлинными, хотя, конечно, симпатично и женственно очень было, но каждый день завивать, чтобы хорошо лежали, а с нашей сыростью - ты же понимаешь - через полчаса нифига нет на голове, да ещё ветерок добавит - и вот всё в разные стороны, причём, когда отрастила подлинней, вдруг увидела, что они у меня сами как-то слегка вьются. Но вот как-то совсем не туда вьются, куда надо - я их внутрь подкручивала, а они сами по себе - бздынь! - и наружу раскручивались! :dontknow:
А потом как-то во время порыва ветра увидела своё отражение в витрине - и побежала стричься...
БОЛТАЛКА № 175

Не, длинные волосики - не моё...
:D

117

Добрая всем ночь!  :flag:
Все живы–здоровы? Я вас не забываю, я как та истина — всегда  где–то рядом!

118

Кузя написал(а):

но вот как-то так, вернее - совсем так... и цвет волос точно как здесь:

Обожаю такую стрижку!  :cool: ты, Кузейка, удивишься, конечно, но и я с такой ходила практическим весь прошлый год...)) Цвет, правда, был немного темнее, ближе к светло-русому...(если  найду фотку - скину).
щас форма другая, но тоже довольно коротко, а иначе в нашу жару не выжить...
Кстати - и у нас похолодало! :jumping: Утром седня было 16 ,но днем все равно выше 25...
Привет, красавицы! :flag:

119

А у нас потрясающие осенние летние дни! Целый день вчера загорала - и опять загорела! Такая жалость, что сегодня пришлось с фазенды вернуться...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

120

Ну и "японский саксофон"... хоть целый час слушайте.
Саксофон - мой любимый муз.инструмент  ..... :rolleyes:
.... мне кажется он очень осеннний, вернее "бабьелетний"  :flirt:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175