Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175

БОЛТАЛКА № 175

Сообщений 961 страница 989 из 989

961

БОЛТАЛКА № 175

962

БОЛТАЛКА № 175
БОЛТАЛКА № 175

963

Квиня написал(а):

Привет, девочки!

Привееет!  :flag:

С праздником!!! :flirt:
БОЛТАЛКА № 175

....особенно одну мою знакомую Псису!  :glasses:

964

БОЛТАЛКА № 175
Сегодня 53 года исполняется Киану Ривзу.
С Днем Рождения, Нео! ❤❤❤

965

Кузя написал(а):

С праздником!!!

:love: спасибо!

966

Квиня написал(а):

Сегодня 53 года исполняется Киану Ривзу.
С Днем Рождения, Нео!

БОЛТАЛКА № 175
Единственный мужчина, в которого я неизменно, абсолютно искренне и бескорыстно влюблена
всю свою сознательную жизнь.... :rolleyes:

И тебе спасибо, Квинь, что вспомнила! :flirt:

967

Москвичи! С днём города! :flag:

968

:flag:
Ходила вчера в кино, смотрела фильм "Оно" (О, стих! ^^ )
Дерьмо редкостное. И не страшно, и даже не забавно. Разучились делать ужастики. :no:

969

А ещё закончила смотреть 3-ий сезон "Твин Пикс"...
Ну что тут сказать...Полный снос башки, Линч есть Линч, закрутил так, что вроде и сам не понял, чего состряпал. :dontknow:
Но я смотрела, открыв рот - непонятно нифига, но захватывает! %-)
Только грустно от постаревших актёров из первых сезонов - прошло 25 лет... :(
Они были ТАКИЕ красивые все и загадочные... Лучше всех выглядит сам Дэвид Линч, щас он играл одну из главных ролей.

БОЛТАЛКА № 175
БОЛТАЛКА № 175

970

А у кого-то сегодня день рождения!!!  :flag:
Самую красивую Псису с днюхой!  :glasses:
Хотя мы и редко теперь общаемся - но я тебя люблю и никогда не забываю!!! :love:  :flirt:  :rolleyes:
Квинечка, поздравляю и желаю всего-всего самого милого, тёплого, вкусного и приятного!
БОЛТАЛКА № 175

971

БОЛТАЛКА № 175
:flag:  :love:

972

Ну а если сюда заходят Верочки, Наденьки, Любаши или Сонечки - с днем Ангела, с именинами! Добра-добра-любви! :flag:

БОЛТАЛКА № 175

973

Самое простое - это вовремя чистить сосуды от холестерина и не переусердствовать с жирной и жареной едой. Пожалуй, это все требования. Если хотите углубиться более детально - то почитайте о диетах на основе фитотерапии для профилактики варикоза и укрепления сосудов: https://uflebologa.ru/.
________

Кстати, всем Привет)) Желаю всем хорошей наступающей рабочей недели)))

974

Квиня, с прошедшим! Будь здорова!
Добра и любви!

975

БОЛТАЛКА № 175

Есть в Ленинграде,
кроме неба и Невы,
простора площадей, разросшейся листвы,
и кроме статуй, и мостов, и снов державы,
и кроме незакрывшейся, как рана, славы,
которая проходит ночью по проспектам,
почти незримая, из серебра и пепла,-
- есть в Ленинграде жесткие глаза и та,
для прошлого загадочная, немота,
тот горько сжатый рот, те обручи на сердце,
что, может быть, одни спасли Его от смерти.
И если ты - гранит, учись у глаз горячих:
они сухи, сухи, когда и камни плачут.

(1945  Илья Эренбург )

976

Квинечка, поздравляю тебя (хоть и с опозданием... :dontknow: , чёт на форум было не продраться)
БОЛТАЛКА № 175
И всех девочек и мальчиков, которых касается этот праздник мужественных, сильных, добрых и умных профессионалов!
:flag:

977

Кузя написал(а):

Квинечка, поздравляю тебя (хоть и с опозданием..

Спасибо, Кузейка!)) Отпраздновали , отгуляли -пора и за работу браться)) (шутка :love: )
Спиногрызики после лета никак не хотят входить в рабочую колею, много сил тратишь на то, чтобы выветрить из их голов море, пляжи, игры и ничегонеделание)) И с каждым годом это делать все сложнее))

978

Дмитрий Марьянов умер... Мой любимый российский актер Дмитрий Марьянов... 47 лет.
Ну вот почему????

979

"Секретик" )))

БОЛТАЛКА № 175

980

Ну и всех - с надвигающимся  o.O  :flirt:
БОЛТАЛКА № 175

981

Как прошел ваш хэллоуин?
А ВЕЛИКОМУ ОКТЯБРЮ - 100 лет!
25 октября (7 ноября) 1917 года в России произошла Великая Октябрьская социалистическая революция. Это событие оказало влияние на ход исторического пути России и всей мировой истории. Ленин - серьезный чел, Глыба!  (Навальный - говно)

982

Дело говоришь, Гена!   А Собчак ставленница Кремля, чтобы расстроить планы Навального!!  Она выполняет заказ на страшилку, который на руку Путину. А поскольку бумажка с резолюцией "одобряю спецоперацию" у нее лежит в кармане, она и несет всё, что в голову придет. Ее главная задача - напугать электорат!!!

983

Не морочь людям голову, Гриш
У Навального голоса отобрать невозможно, потому что, во-первых, он репрессированный со своим братом — у нас в России таких чтят и жалеют. Во-вторых, он собрал вокруг себя скорее не единомышленников, а фанатов. Поэтому они или с ним, или никак
Ксюша, я так поняла, хочет в такой форме провокационной устроить такой как бы фарс, потому что большинство выборов, вообще, тоже фарс
Глянь мое интервью на Дожде

984

Ир, да не ходи ты на этот "дождь" Это и так ясно что навальнятам нравится учавствовать в этой каше и выкладывать фотки типа "сидим в клетке", "нас везут в ОВД"Навальный20!8" Жаль здесь фотку нельзя для примера тиснуть... типа "Мама, пишу вам из горящего танка"
Мне проще революционную литературу тайно в кремль пронести в чемодане с двойным дном, чем здесь  ссылку вставить(

985

Братцы! для меня выборы это нихт фарс. Вот у меня фарса не будет, а после собрать бы вас на Дворцовой площади и расстрелять из Авроры.  В честь вашего 100 летия.

986

Не стало нашей Верочки...
Царствие небесное ей и светлая память.
Кузенька,  крепись...
БОЛТАЛКА № 175

987

Как будто Кви зашла на форум и потушила свет.. вот такое ощущение
............
Мне так жаль, Кузь..
Надеюсь, сейчас тебя окружают близкие друзья. Настоящие. А не такие бесполезные виртуальные мультяшки, как я. Хочется тебя обнять. Посидеть рядом.Сказать, какая ты славная и как чувствую твою боль
Но, увы, ничего не могу для тебя сделать
Только вот буковки эти
Люблю тебя, и Верочку, и Питер и все-все, что с вами связано

988

Слабое утешение, наверное, прочитать слова соболезнования от человека, которого не видела но, Кузя, все же и я хочу поддержать тебя.     Незрима, а её тут знали и любили.

989

Наша фракция тоже скорбит и присоединяется. Печальное событие.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175