Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175

БОЛТАЛКА № 175

Сообщений 931 страница 960 из 978

931

Прииии-вет! :flag:

Петя1 написал(а):

Как быстро летит время!

Увы... :dontcare:

Квиня написал(а):

я щас усиленно буду гнать к вам тепло, у нас его завались!))

Плохо машешь... :suspicious:  Денёк один теплый был (и то я в Эстонии была), а щас опять дожжжжь.... :rain:

Квиня написал(а):

Одно дело красавчик и умница на экране, а тут -раз! - и дядя Федя , сосед,

Не... Я его всяким люблю. :dontknow:

Короче - с праздником длинных выходных, братья и сестры! :love:

932

А ещё у меня за последнее время сделалось увлечение - лошадки.  :flirt:
У моей подруги, сотрудницы, лошадь есть, кОник вернее, в конюшне недалеко от города держит. Она к нему каждый почти день после работы ездит... хороший такой кОник, гнедой.
Вот как-то она и меня к этому делу привлекла.... В прошлые выходные ездили мы с ней опять. Они, эти кОники, такие... такие... ну какие-то космические.........
Езжу я пока плохо, хоть мне там самую спокойную лошадку дают - но я увлеклась. :dontknow: Это словами не рассказать, когда на лошади сидишь и тихо так едешь....... :rolleyes: И вокруг так всё тихо...
...вот, я лежу в травке и фоткаю  подружку и её кОника. Вон он, справа от неё. А левее - старенький пони, который среди лошадок в конюшне живёт. Как-нибудь потом расскажу про него.
БОЛТАЛКА № 175

933

Когда умрет последний конь - мир рухнет, потому что самые лучшие люди - это кони
(Шукшин)

934

mari juana написал(а):

самые лучшие люди - это кони

:yep:
...а ещё - коты.... :blush:

935

Кузя написал(а):

В прошлые выходные ездили мы с ней опять. Они, эти кОники, такие... такие... ну какие-то космические.......

Это моя мечта -прокатиться на конике)) Завидую белой завистью...
Я в молодости была на конзаводе  недалеко от нас, гладила их мордочки, кормила сахаром.Они так смешно губами брали его с рук)) было щекотно)) Но сесть не решилась, правда никто и предлагал)
Но ты молодец, Кукузя, получила такой...как это сказать...релакс!..лучше любых психотерапевтов! :cool:

Привет, девочки! :flag:

936

люблю его

"Свою следующую жизнь я бы хотел прожить задом наперёд. Начать со смерти — сразу одной проблемой меньше. Очнуться в доме престарелых, с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше. Потом тебя выгоняют, потому что ты слишком здоров. Какое-то время ты на пенсии, потом начинаешь работать и в первый же день тебя чествуют и дарят именные часы. Ты работаешь лет 40, пока не молодеешь до того, чтобы начать наслаждаться бездельем: вечеринками, сексом и бухлом. Это готовит тебя к старшим классам школы, потом младшим, потом ты становишься ребёнком и проводишь дни в играх, ни о чём не заботясь до самого рождения. Потом ты проводишь 9 месяцев, расслабляясь в роскошном санатории с центральным отоплением и едой, поставляемой в номер, становящийся с каждым днём всё просторнее и просторнее. Потом "Оп-ля!" — и в финале ты превращаешься в оргазм!"

Вуди Аллен.

937

mari juana написал(а):

в финале ты превращаешься в оргазм!"

:D ... прикольно...

938

Квиня написал(а):

ты молодец, Кукузя,

Да не очень молодец... :blush:  Хотя.... ну в чём-то молодец... :confused:
Ваще-то нет, я - молодец. :flirt:

Сегодня должна была поехать, но ночью торчали возле Невы, смотрели "Алые паруса"..... :rolleyes:
В центр праздника нам конечно не пробраться, да и в данном случае - я не очень молодец... :huh:
Но всё равно - видели, вкушали и обалдевали. :O
Мой Город не перестаёт меня удивлять, точно так же, как я каждый год заново удивляюсь белым ночам! ^^

В общем - сегодня ночью Город в центре сверкал, сиял и был похож на нереальную сказку! :cool:
Где-то в час ночи был салют. Ну тут сказать вообще нечего.
:cool:

939

Немножко вчерашнего с телека из Ю-тьюба - кому не лень посмотреть... :glasses:

940

Кузя написал(а):

Немножко вчерашнего с телека из Ю-тьюба - кому не лень посмотреть...

:cool:  :cool:  :cool:
Просто сказка!)
Всем привет! :flag:

941

Всем дратути!  :flag:
Кузя, спасибо за ролик!
Фантастика!

942

Дорогую КУЗЕНЬКУ, любимую мою КУЗЯТИНКУ поздравляю с днем рождения!

Живи долго и счастливо, живи с ощущением радости бытия , дыши полной грудью и просто будь счастлива!
Здоровья  тебе крепчайшего, хорошего настроения и бодрости духа!
БОЛТАЛКА № 175

943

Спасибо, Квинь! Ты - умница, ничего не забываешь, я тебя тоже люблю!  :glasses:

Кто зайдёт - не стесняемся, наливаем, закусываем - за моё здоровье, за вас, любимых!!! :flirt:
БОЛТАЛКА № 175
БОЛТАЛКА № 175
БОЛТАЛКА № 175

944

Ааааа!) Обнимашки-целовашки имениннице! :love:  :love:  :love:
Ничего не бери в голову!) как учил дедушка Соломон?  -и это пройдет!) :rolleyes:
А я добавлю - и  все будет хо-ро-шо! :flag:
И теперь приступаю к трапезе))

945

БОЛТАЛКА № 175

946

БОЛТАЛКА № 175

947

БОЛТАЛКА № 175

(А я пока пошла гулять - у нас отличная погода и надо выгулять новый коЗтюмчЕГ... :flirt: )

948

Кузенька - с днем рождения! Ты супер! :flag:

949

БОЛТАЛКА № 175
"....проводы белых ночей...."  - в прошлую субботу.
А лета так и нет  :dontknow:

950

Ой йёёёё    ! !!! Все прочитала, все прочитала!!! Читала и краснела, было стыдно, что память у меня какая-то необязательная o.O Поздравляю Кузятинку с прошедшим Днем Рождения. Успехов тебе в освоении лошадиной силы. Будь осторожна, коней не гони :flirt: Желаю тебе еще всего-всего и поболоьше!!! :love:

951

Спасибо, Мотьк! Так рада тебя видеть!!! :flag:  :glasses:

А у нас пару дней наконец-то наступило лето... :rolleyes:
... правда, видать, на пару дней... :D  Вчера была жара, отличный летний денёк, но сёдни уже дожжжик  :rain:

952

Мотя написал(а):

Успехов тебе в освоении лошадиной силы.

Очень многие туда детей привозят - лошаТки их лечат. Даже с ДЦП детишек привозят...
Моя приятельница (почему вот она залипла на лошаТках) много лет назад вылечила позвоночник ездой на лошадях  :dontknow:
Они лечат даже просто общением...Иппотерапия называется. Мне там много чего рассказали, фантастика просто....
ЛошаТки когда даже просто идут - они как-то так ногами переступают, что получается какой-то массаж мышц и позвонков.
Даже температурой своей воздействуют, у них температура выше, чем у человека и идёт какой-то подогрев...
Ну и неимоверное психологическое и эмоциональное взаимодействие!

953

У меня это было уже давно, вряд ли я смогу что-то посоветовать, Гаубица!
Смотри интернет - там куча всяких советов и картинок, на любой бюджет.

И - всем приветы!  :flag:

954

Пятница, эти гаубица и ставрополь - скрытая реклама сайта. Спам.

Отредактировано Канделябр (2017-08-18 03:56:13)

955

Возможно я наивняк! :flirt:

А у нас продолжается лето! Странное - но лето!
:rolleyes:

А ещё всех с Праздником Яблочного Спаса!

956

С Яблочным Спасом, с Преображением Господним! :flag:
БОЛТАЛКА № 175
Здоровья всем и доброты!

957

Пятница написал(а):

Странное - но лето!

Дааа уж... очень странное лето, а сегодня такая жара и духота, что даже как-то не по себе... :huh:

Но я сегодня первый раз за лето купалась  :dontknow: .... вода как парное молоко!

958

А ещё в этот день, много-много лет назад, наша история, судьба нашей страны могла стать другой... Или наоборот - стала другой.
И не только наша, а может и всего мира... об этом даже уже не вспоминают, а зря...

"....Не знаю почему, но рассказывать о тех днях тяжело. С тех пор так ничего и не написано. Тогда было трудно структурировать сумбур свежих воспоминаний. В нынешней  *****, больно все это вспоминать......
По городскому радио - "Лебединое Озеро".....День. Митинг на Исаакиевской у подъезда Мариинского дворца......
В Ленсовете  внеочередное заседание. Тоже похоже на митинг. Попытка собрать какую-либо информацию о происходящем.
......Получив сообщение о баррикадах вокруг БД в Москве, народ воздвигает нечто подобное вокруг Мариинского дворца.

19  августа .....Ленинград (последние две недели с этим именем). Г К Ч П

БОЛТАЛКА № 175

(А ночью была гроза и ливень, точь в точь как сейчас, в эту минуту... )

959

А ещё сегодня, вернее уже вчера, 19-го, обещали очередной конец света.
Честно гря, мы пару часов назад решили, что он и впрямь сделался... :O

Но всё кончилось грозой и ливнем! :rain:
БОЛТАЛКА № 175

960

Канделябр написал(а):

Пятница, эти гаубица и ставрополь - скрытая реклама сайта. Спам.

Даже не очень скрытая, я бы сказала)) а прям даже явная.Посему удалены. :rolleyes:

Кузя написал(а):

А ещё в этот день, много-много лет назад, наша история, судьба нашей страны могла стать другой... Или наоборот - стала другой.
И не только наша, а может и всего мира... об этом даже уже не вспоминают, а зря...

Я помню, как прилипали к телевизору, жадно ловя каждое слово в "Новостях", как обсуждали трясущиеся руки Янаева, танки на улицах Мрсквы, четверо погибших молодых парней...и как плакали  от радости, когда Ельцин на митинге провозгласил конец ГКЧП...
А сейчас закрадывается мысль - а может не развалился бы Союз, если бы победу одержали ГКЧПисты?..и плакать нужно было по другому поводу?
вопросы...вопросы...
Привет, девочки! :flag:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175