Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175

БОЛТАЛКА № 175

Сообщений 901 страница 930 из 949

901

.

Отредактировано Антипoд (2017-05-28 07:50:27)

902

С Днем Победы!  :flag:
С днем скорби и Памяти...

БОЛТАЛКА № 175

903

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

904

:yep:

Отредактировано kotyukova_1980 (2017-05-10 22:28:26)

905

Кира написал(а):
"После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами"

Серьезно? Прямо так и вернулся? афигеть
А можно сделать так, чтобы он вернулся через день? А то три дня чересчур много
Слава Богу, что есть магия и такие вот милые маги, иначе самим пришлось бы работать над собой, над отношениями
Прикиньте, какой кошмар
А так, вполне можешь позволить себе быть полной идиоткой. Неопрятной сварливой коровой, с вечно недовольной мордой.
Можно даже бить мужа, когда он спит (я пробовала - очень приятные ощущения)
Можно пИсать ему в чай по пятницам
А если он убежит - сразу к магу и он его вернет
Я уже записалась
Спасибо Центру Магии
Спасибо, Кира!

906

Кира написал(а):

супруг вернулся на третий день с вещами

Хмммм...  :no:  не, непрофессиональный маг (он же экстрасеКс, он же ясновидящий, "он же  Анна Федоренко, он же Элла Кацнельбоген, он же Людмила Огуренкова, он же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд" (почти с).)
На третий день после ухода к любовнице обратно возвращаются только самоубийцы.
После нескольких часов шока-обиды-отрицания начинается - обида, гнев, крайняя озлобленность и агрессия. От пары недель до нескольких месяцев.
Возвращаться кобелю на этой стадии - значит рисковать быть расчленённым прямо на пороге.
А вот вернуться на стадии депрессии - самое то.

Кира написал(а):

супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло

Учитывая мгновенное "снятие как рукой всех проблем" супруг вернулся не только со своими вещами.
Кроме пары застиранных труселей и старой любимой шахматной доски, кобелирующий элемент принёс случайно прихваченные куртки замшевые - две, магнитофоны японские - два, айфоны розовые - два, нет, три... а также немного гуччи-версаче, шанельки и немножко, нет, мнОжко зелёных продолговатых американских бумажек с нарисованными цЫфирками "100"...
... а так ей и надо, этой суке любовнице, а нехера чужих мужУков уводить, вот пусть теперь и ищет свои шанельки и зелёненькие бумажки. :dontcare:

mari juana написал(а):

можешь позволить себе быть полной идиоткой. Неопрятной сварливой коровой, с вечно недовольной мордой.
Можно пИсать ему в чай по пятницам
А если он убежит - сразу к магу и он его вернет
Я уже записалась

.... пожалуй, я тоже.... :hobo:

907

mari juana написал(а):

Серьезно? Прямо так и вернулся? афигеть
А можно сделать так, чтобы он вернулся через день?

А ваще-то я сильно ржала, спасибо, mari juana... :crazyfun:

Всем привет! :flag:

Антипoд написал(а):

О персоне: с бантом на голове.

А персона могла бы и появиться... хоть иногда... :dontcare:
Может бананов здесь выложить?  :smoke:
... или сумку красивую... :suspicious:

908

Кузя написал(а):

Кроме пары застиранных труселей и старой любимой шахматной доски, кобелирующий элемент принёс случайно прихваченные куртки замшевые - две, магнитофоны японские - два, айфоны розовые - два, нет, три... а также немного гуччи-версаче, шанельки и немножко, нет, мнОжко зелёных продолговатых американских бумажек с нарисованными цЫфирками "100"...
... а так ей и надо, этой суке любовнице, а нехера чужих мужУков уводить, вот пусть теперь и ищет свои шанельки и зелёненькие бумажки.

mari juana написал(а):

А так, вполне можешь позволить себе быть полной идиоткой. Неопрятной сварливой коровой, с вечно недовольной мордой.

:D  :D
Красиво девочки ответили залетевшей с просторов инета тупой рекламе)) респект!
Привет! :flag:

909

Привет!  :flag: (Сдуру в гостях натрескалась кофию - теперь не уснуть... :dontknow: )

Квинчик - привет!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

910

Кузя написал(а):

Скрытый текст:

Да...Маразм предела не знает...Все думалось, что это только разговоры, ан нет - дубовые головы решили  людей отрезать от общения друг с другом, теперь осталось  включить  охоту на ведьм...суки!
Несколько успокаивает то, что существуют, как говорят, способы обойти это дуболомство...

Привет! :flag:  :flag:  :flag:

911

А еще сегодня день рождения нашего некогда многолюдного форума...
С Днюхой!) :love:  :flag:
Разбрелись
разбежались
разъехались
Но уверена, что каждая из нас  с теплотой вспоминает былые дни и вечера, когда засиживались здесь до глубокой ночи за разговорами, спорами, советами и просто за легким трепом, ржали в голос и плакали настоящими слезами...
С Днюхой, форум, пусть и уже опустевший...БОЛТАЛКА № 175

912

Не дождотёсь... Здеся мы...
Давно, правда, не были...
Всех помню, всех люблю...
Квиша, ваш-то лютует, не хотелось бы потерять тебя
из своей жизни...
С праздником, пацаны!  :flag:

913

С праздником, дЕвицы-красавицы-умницы-разумницы!
Сто лет ещё желаю форуму!
А мы всегда где- то рядом!
:flag:

914

Квиня написал(а):

А еще сегодня день рождения нашего некогда многолюдного форума...

Эь написал(а):

Всех помню, всех люблю...

Пятница написал(а):

мы всегда где- то рядом!

Я так надеюсь, что вы всегда где-то рядом!!! :flag:
БОЛТАЛКА № 175
Нам 9 лет... ДЕВЯТЬ ЛЕТ!!!  o.O

Поздравляю нас всех, всех, кто ушёл, всех, кто пришел позже и совсем недавно, всех, кто даже просто молча почитывает и проведывает!
БОЛТАЛКА № 175

915

Квиня написал(а):

успокаивает то, что существуют, как говорят, способы обойти это дуболомство...

Надеюсь!!! :yep:  ^^

Ты там, это... того... Если что - сигналь! Уйдём в подполье! :hobo:

916

Сегодня - День нашего Города!!! .....Город, который я очень-очень люблю... трепетно и нежно... :love:

БОЛТАЛКА № 175
БОЛТАЛКА № 175
БОЛТАЛКА № 175

917

.

Отредактировано Антипoд (2017-05-31 20:17:01)

918

.

Отредактировано Антипoд (2017-05-31 20:16:18)

919

Кузя написал(а):

Если что - сигналь! Уйдём в подполье!

:flag:
Нихренашечки!)) но пасаран! :no: Зашла, обошла,вошла!дули вам! :mad: Политика -дерьмо, а люди остаются людьми со своими нерушимыми моральными ценностями и  со своей точкой зрения ... Единственно, что жить приходится подавляя свой душный и беспомощный гнев...
привет, девочки!хорошего дня! :flag:  :flag:

920

Кузенька, а тебя поздравляю , хоть и с опозданием, с Днем рождения твоего любимого города! :flag:  :flag:  :flag:
Действительно - это счастье жить в нем, гордом красавце! Я тоже очень люблю Питер ! Пусть живет вечно, становясь все краше!)

921

Антипoд написал(а):

Кузе к теме Питер,  мосты...

Ты как всегда - креативен... ^^

Антипoд написал(а):

иллюзорный шанс.

:crazy:

922

Квиня написал(а):

Единственно, что жить приходится подавляя свой душный и беспомощный гнев...

Квинчик - мы все, пожалуй.... кто ещё в состоянии видеть... - подавляем. Хоть это очень вредно - подавлять. Особенно гнев и особенно беспомощный. :dontknow:

Квиня написал(а):

но пасаран!

А вот это - отлично!  :cool:  "Наш ответ Чемберлену"!

Квиня написал(а):

счастье жить в нем, гордом красавце! Я тоже очень люблю Питер !

:glasses: ...уйду на пенЗию - буду гулять по улицам. Нынче у нас становится очень красиво - дома реставрируются, появляется новострой очень красивый..... а сколько я ещё вообще не видела!
Ты, кстати, про чащу-то прочитала, которую я нашла не выходя из дома?
Вот туда ещё надо поехать...

923

Кузяша, с праздником города!

924

Тем временем в Петербурге можно встретить человека с плохим русским произношением...)
Кузькин, смотри, кто в Питере!))
БОЛТАЛКА № 175
БОЛТАЛКА № 175

925

Пятница написал(а):

Кузяша, с праздником города!

Спасибо!!! :glasses:

926

Квиня написал(а):

смотри, кто в Питере!))

Кви.... не сыпь мне соль на рану... :suspicious:
Это была для меня моя личная драма... :dontcare:
"Божество" где-то рядом бродило по улицам - а я его не увидела.......... :'(
Это был единственный и, скорее всего, последний шанс в моей жизни. :tired:

Хотя, с другой стороны, ежели бы я ЕГО увидела вот так вот, живьем, в двух шагах от себя - меня бы стукнула кондрашка. Наповал.
А так всё ж таки я может быть ещё поживу чуток... :flirt:

927

........но синий зонтичек в белый горошек - это НЕЧТО... :rolleyes:

928

И вообще - у нас сёдни шёл снег!!!!! :rain:

929

Поздравляю наш форум с прошедшим днем рождения! Как быстро летит время!

930

Кузя написал(а):

И вообще - у нас сёдни шёл снег!!!!!

Жесть...) А я щас усиленно буду гнать к вам тепло, у нас его завались!)) каждый день как минимум 25, а то и поболее..
Короче -начинаю усиленно дуть и махать руками!))) :jumping:  :jumping:  :jumping:
Всем привет! :flag:

Кузя написал(а):

Хотя, с другой стороны, ежели бы я ЕГО увидела вот так вот, живьем, в двух шагах от себя - меня бы стукнула кондрашка. Наповал.

А может и наоборот - отрезало!) Одно дело красавчик и умница на экране, а тут -раз! - и дядя Федя , сосед, выглядит получше, когда коЗьтюм наденет по случаю праздника ...ага...и  зонтик в горошек  возьмет))
:rofl:  :rofl: Не ругайся! Это я тебя так успокаиваю)))

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175