Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175

БОЛТАЛКА № 175

Сообщений 781 страница 810 из 978

781

(Щас чё смогу, понаписываю и отползу дальше лапку няньчить... :blush: )

фряша 0111 написал(а):

муж Бузовой- Тарасов вроде? грят разводиться решил и пишут что с друзьями ходит налево

Квиня написал(а):

Бузова расходится..

А мне он никогда не нравился. Напыщенный индюк, вот с самого начала так и казалось мне - напыщенный индюк.
Бузова конечно в него вцепилась в своё время ещё и из-за потнтов - футболист, знаменитость, богач и т.д. и т.п. ....
Ну вот и отхлёбывает теперь, они же гавнюки и придурки, на лесть падкие, эти спортсмЭны, а девки зубастые алчные вокруг круги нарезают, за мужиком глаз да глаз нужен, а Бузова своими  кИнами, командировками, съёмками да магАзинами увлеклась - ну вот наверняка дурачка долговязого кто и нацепил, тем более он вечно какую-то конечность переломанную лечит, ничем не занят, балду пинает, по кабакам шлындрает... дошлындрался. А ещё мне всегда казалось, что он хамло. Бузова терпела, дура, наверняка, а он решил, что ему всё позволено...

Пятница написал(а):

С БузоТарасами что-то непонятное. Пока слежу за публикациями - не понимаю. "Плюс" Бузовой за то, что она молчит и не обгаживает мужа и не позорится сама гульками

Хотя - да, непонятно. Посмотрим. Пятница, согласна с тобой абсолютно -Бузова никогда никого не поливала грязью, как та же Бородина и Терёхина, и вроде же Курбана этого (читала я где-то, что типа он ей изменил и она сама вывалила все подробности в Тырнет, дура), Бузова и Гоблина не поливала, хотя он её обгадил в какой-то там книжке, про немногочисленных её бывших мы ничего не знаем... во всяком случае плохого от неё ничего не знаем.

Квиня написал(а):

У меня сейчас к ней появилось нечто похожее на жалость...бабью такую, тоскливую...

Мммм... Кви, не-а, жалости у меня нет, наоборот, надежда появилась. что она себе приличного мужика найдёт, детей заведёт, нормальной жизнью заживёт, баба она верная, работящая, не ленивая, позитивная - всё будет нормально, если рядом будет самодостаточный, деловой мужик.

Квиня написал(а):

Счастье тишину любит...

Кви... Тишину любят большие деньги, вообще-то... ^^
А Счастье всегда и у всех не могло таиться, счастьем всегда и всем (особенно девчонкам) хотелось похвастаться, показать, чтобы все радовались вместе со счастливой невестой, женой... все подарочки выставить, к милому прижаться - во мы как, мы одно целое, во какА любовь... А уж когда это ещё и медийная личность... а уж когда оба медийные... Кто же так не делал? Все так делали, даже больше и круче, чем Бузова...
Любой, ЛЮБОЙ человек не бывает вполне счастлив, если у него нет свидетелей его счастья (не помню, кто сказал...).
И ещё кто-то из классиков сказал умную вещь - "Известность, слава" и "спокойствие,уединение" - понятия несовместимые. Увы.

.....уф, устала писать....  :writing:  Ну да - посмотрим... их личная жизнь - тот же Дом 2, запасаемся попкорном, сидим в первом ряду, смотрим теперь уже драму... а может мелодраму... а может - комедь...или триллер... ^^

782

Мотя написал(а):

Посмотрета 2 минуты дурку, какой ужас.

Квиня написал(а):

ваще не понимаю - брови, сиЗьки, задницы -пропеллеры...Хоть номера им на спине писали, как футболистам, ведь нифига не поймешь, если даже захочешь))

Я чё-то выпала из действа, Остров ваще не смотрю, не различаю их, да и лень и неинтересно различать. А нонешний Остров дык даже и глазом одним глядеть не буду - там противный Кузнецов, у меня от него брррррррррррр происходит в организме... :angry:
И от Бурханова - брррррррррррр...

Тока вот что зазырю по выходным - то и знаю, так и то ничего интересного. А эту, с дирижаблями вместо сисек и задницы и со старческим голосом ( как гвоздём по стеклу) - выгнали уже, надеюсь?

Да, и сёдня мамка вычитала, что вроде же победители Барсик и какая-то Ира сразу расстались! Дык надо приз отобрать!  :mad:
И отдать бедолаге прохиндею Задойкину!

783

Кузя написал(а):

прям два шага не сделала, лапа уехала вперёд и я села на полушпагат...  потом малоизящно завалилась на бок... прям на глазах водителя

Эээ...котэ!...ты чавой -то ? :unsure: снег только-только выпал, а ты спешишь рекорды установить?) бедный мой кот...*гладит по пушистой башке*...не бегай, как угорелая, шествуй важно в спокойствии чинном...))на водителЕв не заглядУйся! :flirt: А ежели хочешь ножками сексуально подрыгать - ляЖ медленно, бережно ...утолки свою попу, а потом только начинай показательные выступления...)
И не дерись!)) я жЫж любя!..
Побыстрее вставай, выздоравливай...береги себя  и помедленнее ходи :love:  :love:  :love:

Привет, девочки-красавицы! :flag:

784

Кузинька, ты уж прости - но ты так сочно описала своё снегопадение, что я явно это представила и  невольно хихикала!  ^^
Лечись, ходи на скользком врастопырку как пингвин, береги себя!
Дратути (недавно вычитала такое это смешное слово) все!

785

КУЗЯ! поправляйся :rain:  скоро дождь обещають....
я вчера еле дошла до магаза-лапы разъезжаются,пилила-пилила, полчаса шаркала вместо 10минут :angry: пусть песку сыпят!

девочки привет :flag:

786

Ух ты...   :confused:

Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Дональду Трампу, победившему на выборах президента США. Одной из тем избирательной кампании стали заявления Трампа о том, что он сможет наладить отношения с президентом России.
В поздравительной телеграмме Дональду Трампу Владимир Путин пожелал успехов на посту президента и «выразил надежду на совместную работу по выведению российско-американских отношений из кризисного состояния», говорится в сообщении на сайте Кремля.

Свернутый текст

Как сказано в сообщении, «выстраивание конструктивного диалога между Москвой и Вашингтоном» возможно «на принципах равноправия, взаимного уважения и реального учета позиций друг друга, отвечает интересам народов наших стран и всего мирового сообщества». Путин также рассчитывает на решение «актуальных вопросов международной повестки дня и поиск эффективных ответов на вызовы глобальной безопасности».
Во время избирательной кампании противники Трампа неоднократно критиковали его заявления с положительной оценкой деятельности Путина.
Трамп заявлял, что сможет наладить диалог с российским лидером, если станет президентом. Критики Трампа обращали внимание на то, что риторика кандидата звучит на фоне российской операции в Сирии, которая негативно воспринимается на Западе.
Кремль категорически отрицал предположения о том, что Москва сделала ставку на Трампа. Российские власти подчеркивали, что не вмешиваются в избирательную кампанию в США. Накануне пресс-секретарь президента Дмитрий Песков допускал, что Путин может дать оценку итогам президентских выборов в США во время вручения верительных грамот иностранными послами, которое состоится в среду, 9 ноября.

787

Пятница написал(а):

ходи на скользком врастопырку как пингвин

фряша 0611 написал(а):

скоро дождь обещають....

Квиня написал(а):

ляЖ медленно, бережно ...утолки свою попу, а потом только начинай показательные выступления...)

Чо-то сама хихикаю - зрительно представила растопырчатого пингвина, подковылявшего по льду к огромной луже и медленно, начиная с пОпы, пускающегося в показательные выступления а-ля "красотки-синхронистки в бассейне", только Solo........ :rofl:

788

Доброго времени суток :flag:  Дратути))))
Пардонте за прогулы....
Всех с тЯпницей! Промозглой, дождливой, гололедной ,сракопадающей  :huh:
Неустанно желаю здоровья вам и вашим близким!
А до нового года осталось почти 50 дней o.O

789

Бальзаминннна! Привет, дорогая!!! :flag:  :flag:  :flag:
И тебе здоровья и удачи! :glasses:

Жена Бальзаминова написал(а):

дождливой

У кого доЖЖливой, а у кого зима как в Новый Год должна бы быть - снееег, сугробы, змеиные тропинки в снегу, снегопады и метели! :dontknow: ... и сосули... :confused:

А вот вам загадка - кто?
БОЛТАЛКА № 175

...отгадка... сразу не открывать...

790

Сидят на лавочке 3 старичка.
Один горько вздыхает:
- Ой, вэй...
- Ха! Ви будете мИне рассказывать! - восклицает второй.
- Ну, сколько можно! Опять ви о политике! - возмущается третий.

791

Пошёл мусор выносить. Думаю, постою покурю. Выходит сосед, молча закуривает, постояли с ним в полной тишине, он окурок бросает и говорит: "Вот такая вот, Андрюха, херня!"

792

Привет девушкам, а Кукузе персонально! :flag:  Я сразу узнала Трампа на фото...а знаете почему?)а потому, шо уже его видела!А так -конечно бы ни в жизнь не признала в этом элегантном денди лохматого и неаккуратно выкрашенного президента США )) Почему он так нелепо выглядит ? у него нет стилиста?  пусть из дурки затребует - так обработают, что мать родная не узнает))

793

Трам-пам-пам написал(а):

Ха! Ви будете мИне рассказывать! - восклицает второй.
- Ну, сколько можно! Опять ви о политике! - возмущается третий.

:D ))

794

Квиня написал(а):

Я сразу узнала Трампа на фото

Эх...   :suspicious:
А я вот, странное дело, его всегда помню старым... :dontknow:
Почему-то помню его в Один дома и Секс в городе. Да, казался стариканом. Щас вот уже видела фотки из этих фильмов - чё-то уже не кажется стариканом...  :whistle:

БОЛТАЛКА № 175

795

Про Трампову дочку....
Ссылка

796

Найди 10 (можешь - больше...) отличий!!! ))))))))))))

БОЛТАЛКА № 175

797

Доброе утро, девочки! :flag: )
Все будет хорошо!!! Я узнавала!!!" -
Гласила надпись на асфальте мелом.
Я долго в умилении стояла
И уходить, признаюсь, не хотела.

Кто написал и для кого — не знаю,
Но эти строчки душу мне согрели,
Как незабудки в середине мая,
Как белые подснежники апреля !!!

Простая и коротенькая фраза,
На первый взгляд - немудрая такая,
Но сколько оптимизма дарит сразу,
И радостных улыбок зажигает!!!

Все будет хорошо??? Конечно, будет!!!
И хочется поверить в это смело!!!
Как здорово дарить надежду людям ..,
Пусть даже просто на асфальте мелом...
Наталья Смирнова
БОЛТАЛКА № 175

798

Дратути)))
С очередной пятницей вас :flag:
Мотя, поздравляю с внученькой!!!
Здоровья вам всем и вашим близким!
До НГ 43 дня....

799

Бальзаминна! :flag:  :flag:  :flag:
Добрая вестница...)) и тебе здоровья-здоровья-здоровья! :love:

800

Бальзаминна, "луч света" наш! Квинька

Квиня написал(а):

Все будет хорошо!!! Я узнавала!!!

- твои слова, да Богу  в уши!!!
Надеюсь и верю! :flirt:
А то у нас погодка как-то совсем не оптимистичная...  :dontknow:  Тока мы отмучились со снегопадами и "минус 16" по утрам - дык елы палы - "плюс 6" и проливной дожжж... :rain:  Ну зато хотя бы не скользит почва под ногами... :suspicious:

Вооот... ну тут вот, ну в общем - и с имбирём тоже... :confused:

С наступлением холодов как раз кстати: 10 целебных напитков от простуды.

))) Здоровья всем!

1. Теплый чай с медом и лимоном. Если вы простудились,первым делом приготовьте некрепкий черный или зеленый чай ,в который добавьте 1 ч.л. меда и пару долек лимона. Очень важно не добавлять мед и лимон в кипяток,чтобы сохранить их полезные вещества

2. Малиновый чай с цветками липы. Из сухих цветков липы заварите чай, добавьте в него сухие ягоды и листья малины. И оставьте настаиваться на 30 минут.Если ягод малины нет,подойдет малиновое варенье.

3. Шиповниковый чай. Не для кого не секрет,что шиповник - идеальный источник витамина С. Измельченные сухие плоды шиповника(3ст.л), залейте 0,5 л кипятка и оставьте в термосе на ночь. Утром процедите и пейте 1/2 стакана 4 раза в день за 30 минут до еды.

4. Морс клюквенный или брусничный. Клюква и брусника - это просто уникальные средства по своим бактерицидным свойствам. Для приготовления морса разотрите ягоды клюквы или брусники с сахарным песком (3:1). 2 ст.л. смеси залейте 0,5 литрами теплой воды.

5. Горячее молоко с минеральной водой.Если у вас появился кашель, приготовьте горячее молоко с щелочной водой(Боржоми). Данный напиток будет способствовать отхождению мокрот.

6. Молоко с чесноком. Это экстренное средство поможет вам встать на ноги за одну ночь. В теплое молоко нужно добавить 10 капель сока чеснока, и выпить на ночь.

7. Компот из сухофруктов. Проверенное и всем известное с детства средство Отвар из сухофруктов обладает общеукрепляющим и смягчающим действием при простуде.100 г сухофруктов перебрать, крупные фрукты нарезать. Все сухофрукты тщательно промыть в теплой воде. Сначала варить яблоки и груши до мягкости в течение 30 мин, добавив сахар (3 ст.л. на 1 л воды), затем урюк и чернослив, и под конец за 5 мин до окончания варки добавить изюм и курагу. В готовый компот можно добавить сок лимона или апельсина, мед.

8. Имбирный чай с лимоном. Поможет в холодные осенние дни,укрепит иммунитет, и повысит вашу работоспособность.1 стакан горячей воды смешать с 1 ст.л. меда, 1 ст.л. сока лимона, 0,5 ч.л. измельченного имбирного корня и щепоткой корицы. Можно добавить в чай немного сухих измельченных листьев мяты.

9. Глинтвейн. Отличное средство от простуды и просто вкусный, полезный, согревающий напиток! Смешать пряности, добавить 100 мл воды, довести до кипения, снять с огня, настоять 10 мин. Процедить. Нарезать апельсин кружочками. Смешать вино, отвар, сахар и дольки апельсина. Все довести до кипения, но не кипятить! В глинтвейн можно добавлять также мед, яблоки, изюм. Подавать горячим. Пить лучше на ночь, чтобы сразу в постель, а в ноги положить теплую грелочку.

10. Ромашковый чай. Ромашка - мягкое противовоспалительное средство. В сочетании с липой и медом является хорошим противопростудным средством. Приготовление чая: взять по 1 ч.л. цветков ромашки и цветков липы, заварить 1 стаканом кипятка, настоять 20 мин, процедить. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день до еды. Можно добавить мед.
БОЛТАЛКА № 175

801

Кузя написал(а):

ооот... ну тут вот, ну в общем - и с имбирём тоже...

Моя ты рыба...)) надежная и постоянная в своих пристрастиях и сиНпатии))  :cool:  :cool:  :cool:
Я даже загадала:  если Кузейка принесет свои рецепты с имбирем -значит все будет отлично!)
Доброго дня, девочки! :flag:

802

Доброго времени суток :flag:
Вот и наступила очередная пятница... медленно,но верно приближаемся к НГ! 36 дней  :jumping:
Погода скачет,как коза!!! То плюс,то минус! Ходить страшно  o.O  мужики стараются приземлиться головой, барышни рискуют остаться без *опы, да и рукам достаётся.....Так что берегите себя! Ходим медленно и не торопимся!
Кузя,надеюсь что у тебя все зажило!
Здоровья вам и вашим близким!

803

Жена Бальзаминова написал(а):

Кузя,надеюсь что у тебя все зажило!

Пока прихрамываю, но уже гораздо веселее! :huh:

Привет, Бальзаминна, здоровья и удачи тебе и твоим!  :glasses:

Квиня написал(а):

если Кузейка принесет свои рецепты с имбирем -значит все будет отлично!)

Я тебя не подвела, не? ^^

А вот ссылочка, на работе читать некогда, дома буду читать - мне сказали, что смешно! :yep:

http://samlib.ru/s/sargaew_a_m/omk.shtml

804

Пятница-пятница! Ура, я успела домой к началу Д2, и что я вижу????!!!!! Рыхлый и каГтавый "супГуг" олячкиветер сидит на Сейшелах? Цветёт и булькает среди островных маргариток! А где же горячо любимый сынок Миша? А супГуга? Или Рыхлого оставили зарабатывать деньгу на Д2?
Как только что сказала "наше всё" Оленька - "куда катится мир?".
:huh:

Дратути!  :flag:

805

Пятница написал(а):

Рыхлый и каГтавый "супГуг"

Онли фор ю, как сказал бы Мутко!  :D
БОЛТАЛКА № 175
...ну до чего же нелепое существо... :dontknow:

Всем привет!  :flag:
У нас - замечательный тихий снежок идёт.... хотя, чесно гря - мне зима уже надоела. Она ещё и не началась календарно - а уже надоела... :suspicious:

806

Скончался кубинский лидер Фидель Кастро
Скончался великий кубинский революционер Фидель Кастро
Со смертью Фиделя Кастро ушла целая эпоха

.................заголовки в газетах сегодня.
Для меня это тоже была "целая эпоха"...........................

807

Избавляемся от дневной сонливости навсегда.

Готовим волшебный имбирный чай. Он улучшает кровообращение, тонизирует, защищает от простуд и согревает, стимулирует пищеварение, разжижает кровь. Также эффективен при атеросклерозе и способствует избавлению от кашля. Активизирует обмен веществ,укрепляет иммунитета. Способствует выведению шлаков и токсинов из всего организма. У него много полезных свойств, но главное - имбирный чай избавляет от постоянной сонливости и беспричинного недомогания!

На 0,5 литра воды нам понадобится:
✔ Свежий корень имбиря (3-4 см).
✔ Кардамон - 2 стручка
✔ Щепотка корицы
✔ Чайная ложка зеленого чая
✔ 3 ч. лож. цветочного меда (можно и больше)
✔ Гвоздика (по желанию)
✔ Половина лимона

Доводим воду до кипения и добавляем туда все ингредиенты кроме меда, варим 3-4 минуты на среднем огне, а затем даем немного остыть. Мед добавляем только в теплый чай!
БОЛТАЛКА № 175

808

Кузя написал(а):

Для меня это тоже была "целая эпоха"

Это точно!..Помню, что могла смотреть и слушать его пламенные выступления ни фига не понимая, но внутри поднимался какой-то восторг!..Вот, кто действительно мог зажечь народ и повести за собой...
Привет, девочки! :flag:
Вы будете удивлены, но я таки люблю выходные !)) :D Столько успела седня переделать ...и даже бОшку покрасила, и торт испекла...уот!))
А щас собралась посмотреть дурь вечернюю -это уже своеобразный ритуал, после которого так замечательно тянет в сон...) Ну, если меня не выбесят  эти тупые дармоеды!)) :canthearyou:

809

А знаешь, мама, я уже большая,
Добро и зло умею различать,
Но сколько значит слово ”мама”
Недавно лишь я стала понимать.

Как важна материнская забота,
Как важно видеть мне твои глаза.
Возможно, и не понимает кто-то,
Что больно капает лишь мамина слеза.

Я вырастаю, я взрослею, я умнею,
Но многое я стала понимать,
Что без тебя жить просто не умею,
Что жизнь свою готова за тебя отдать!

Как важна мне твоя поддержка,
Как важны мне любви и нежности слова,
Ты у меня одна, одна моя надежда,
Что не предаст и не обманет никогда!

Мы редко говорим, но очень долго,
И много я хочу тебе сказать:
Бесценной, самой лучшей и надёжной,
Тебя лишь, мама, я могу назвать.
БОЛТАЛКА № 175

810

Всех мамуль и бабуль с праздником!
.....училась в институте- оставляла годовалого сына с бабушкой мужа( ей тогда было уж 80!)))
....возвращаюсь как - то: картина!
Бабуля с правнучком танцуют и бабуля поет: ай лайк ту мув ит мув ит)))
Будьте всегда молодыми!!!

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175