Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175

БОЛТАЛКА № 175

Сообщений 751 страница 780 из 961

751

фряша1310 написал(а):

Гозиас в роли  шавочки    милота

Главное, что молчит...   :hobo:

752

Привет, девочки! С праздником! В каждый дом покоя и благоденствия!  БОЛТАЛКА № 175

753

Квиня :flirt: спасибо  :love:
пусть все будет хорошо
с пятницей. кстати :whistle:

754

Вечера всем доброго! С пятницей, с Праздником Покрова!
Всем милосердия и доброты, здоровья и терпения.

Сегодня Светлана, мать Алианы, умерла. Всё-таки не выкарабкалась.

755

Привет, девицы! :flag:
Спасибо за поздравления-пожелания! :glasses:

Светлану Михалну очень жалко. Такая красивая, молодая....А мне всё не верилось, всё думала - ну может всё не совсем так, как говорят и пишут, наверное преувеличивают, ну не может быть...

756

рак-это дорога в один конец.увы.
у меня где=то даже закладка сохранена там светило онкологии грит что вылечить можно только если на 0стадии заловили. а остальное-кто больше кто меньше.....
и онкологи-врачи боятся "зла" (так между собой рак зовут) ЗАРАЗИТЬСЯ!!!!!  а говорят-незаразно-видимо не все ещё знаем

девочки привет :flag:

757

Правильное питание - это:

Свернутый текст

1) Стакан (или 2) воды за 15 минут перед каждым приемом пищи.

2) Норма воды за день 1,5 - 2 л (в норму воды входит зеленый чай не сладкий)

3) Вредное/калорийное можно позволить только до 12 часов дня.

4) Все гарниры из рациона заменить только на овощные. Диетолог Анастасия Гольфнер

5) Запрещена вся гадость типа сосисок, колбас и тп. Вредит как фигуре, так и здоровью.

6) Кушать небольшими порциями каждые 2,5-3 часа. В зависимости от того, сколько съели. (т.е. если скушали больше, то 3 часа, мало - 2,5 ч)

7) Последний прием пищи за 3-4 часа до сна.

8) 1 раз в неделю разгрузочный день. (творог/ зеленый чай).

9) Физические нагрузки. Спорт, тренажерка, кардио нагрузки, чаще ходите пешком, поднимайтесь по ступенькам, а не в лифте.

10) Не запивать пищу водой и не пить воду в течении 40 мин после приема пищи.

11) Обязательно в день не менее 20 грамм жира (для груди, волос, кожи). Восполнить можно выпивая столовую ложку льняного масла утром натощак.

12) Обязательно завтракать, не пропускать завтрак никогда.

13) Исключить или уменьшить потребление хлебобулочных изделий и сладкого (замените мандаринами, к примеру)

14) Делайте несложную зарядку с утра, это помогает разогнать обмен веществ. Диетолог Анастасия Гольфнер

758

Яблочная вода с корицей - природный детокс и ускоритель метаболизма

1 яблоко тонко нарежьте, лучше брать ароматные сорта. 1 палочку корицы и ломтики яблок поместите в кувшин и залейте чистой водой. Поместите в холодильник на 1-2 часа.Диетолог Габриэлла Рейн-фон-Фигнер

Творожно-яблочное суфле за 5 минут!

Свернутый текст

Ингредиенты:
Творог обезжиренный — 200 г
Яблоко сладкое — 1 шт
Яйцо — 1 шт

Приготовление:
Яблоко натереть на тёрке. Добавить творог и яйцо.
Всё перемешать вилкой.
Разложить по формочкам, пригодным для микроволновки. Суфле при выпечке не поднимается, можно заполнять формочки до самого верха.
Поставить в микроволновку на 5 минут. Проверить готовность, потрогав верх десерта - если на пальце останется след от творога, выпекать ещё пару минут.
При подаче можно посыпать корицей.
Диетолог Анастасия Гольфнер

Отредактировано Кузя (2016-10-15 22:59:05)

759

Кузя, девочки привет :flag:
сколько диетологов-столько и мнений!
я придерживаться хочу-не получается, что сладкое можно есть только 1  час- в перерыве между 17 и 18 часами тк в это время уровень гармона в поджелудочной до минимума падает и можно сахара дозу- значения скакнут и это не вредно. НО это для людей боящихся диабета!
утром сахар нельзя категорически тк в поджелудочную доза поступает и все- кина не будет - пошла выработка и так как у наркомана: уровень падает-поджелудочная требует - и здравствуй диабет....... о котором ещё 50 летназад- до сахарной революции никто и не знал.
в Индии уже сейчас началась эпидемия диабета- там на сахаре сидят плотно. врачи говорят чтодиабет на первом месте будет через10лет, обгонит сердечнососудистые.

самая лучшая диета проверенная тысячелетием- еда жителей Окинавы- там средний возраст 100лет. калорий в день-1300-1400! как сказала Плисецкая-сидим не жрамши .....
спокиноки :flirt:

760

А я сахар ваще не ем... :dontknow:  мне он пофик, я не люблю сладкое. Утром - свежий чай с мёдом. И тока уже на работе - чашечку кофию... в прикус к нему - соленые такие палочки или орешки.
Ежели слопаю чё-нидь сладкое - сразу требуется заесть солененьким.

761

Лучшие рецепты очищения организма!

Свернутый текст

1. Яблоко и корица.

Тонко нарежьте одно яблока и залейте 500 мл чистой воды, добавьте 1 ч. ложку молотой корицы, охладите и выпейте в течение дня. Сочетание яблок и молотой корицы поможет вам нормализовать обмен веществ и очистить пищеварительный тракт.

2. Лимонный сок и мед.

2 ст. ложки свежевыжатого лимонного сока смешайте с 200 мл теплой воды, добавьте 1 ч. ложку натурального меда, щепотку молотого имбиря. Принимать натощак, за полчаса до завтрака. Это поможет очистить пищеварительную систему, укрепит стенки сосудов и подарит заряд жизненной энергии!Диетолог Габриэлла Рейн-фон-Фигнер

3. Имбирный напиток.

Небольшое количество свежего корня имбиря (3-4 см) очистить от кожуры и мелко нарезать, залить 1 литром горячей воды, довести до кипения и варить на среднем огне 10 мин., процедить. После остывания добавьте щепотку молотой корицы и несколько столовых ложек сиропа шиповника. Принимать в течение дня по 100-150 мл за полчаса до еды. Нормализуется пищеварение, обмен веществ, напиток окажет тонизирующее и общеукрепляющее действие.

4. Свекольный сок.

Приготовьте свежевыжатый сок из 1 свеклы, 2 яблок и 4 стеблей сельдерея, принимать по 1 ст. ложке 2 раза в день (утром и вечером) за полчаса до еды.

5. Коктейль здоровья

Приготовьте свежевыжатые соки из 1 апельсина, 1 лимона и 1 моркови, смешайте с 100 мл минеральной воды. Пейте натощак за полчаса до еды. Этот коктейль прекрасное средство от усталости, в нем большое количество антиоксидантов.

6. Огурец и сельдерей

Измельчите 1 огурец и 1 корень сельдерея, добавьте 300 мл воды. Пейте в течение дня, идеально подходит для разгрузочных дней.

Диетолог Габриэлла Рейн-фон-Фигнер

762

девочки привет :flag:  со сплетника проВодоносика............ беднаяПИСя. кукушка совсем набекрень. чё пишет:
........ Читаю комментарии про няню. И удивляюсь тому, как бабы ( именно бабы! Не женщины! Женщины тупых комментариев не пишут, они заняты своей жизнью ) кудахчут относительно 7 утра и нянь. Вы знаете, да, я организовала в своей жизни все таким образом, что мне по утрам готовят кашу. И? Организуйте и вы, милые  Что мешает? Вокруг меня все именно так, как мне надо. Я прекрасная хозяйка и люблю порядок. Именно поэтому у меня порядок. А какими руками вы это создаёте, уже личное дело каждого. Своими - хорошо, зарабатываете для того, чтобы чужими - ещё лучше. Уважаю! Развивайтесь и улучшайте вашу жизнь. Предела не существует. И я например, иду в сторону "ещё лучше", хочу больше и сама зарабатываю. И когда кто-то пишет про алименты бывшего мужа, я всегда очень мило улыбаюсь. Давайте я раз и навсегда, приоткрою вам завесу наших с Бо алиментов  Чтоб вы понимали, вплоть до водителя для сына, мы с Лёшей оплачиваем напополам. А сумма алиментов за месяц, равна одному рекламному посту в инстаграм или является 1/4 - 1/5 частью одной моей коммерческой съёмки. Квартирой я занималась сама, на свой Порш, я тоже сама у себя насосала  Надеюсь вопросов и глупых домыслов больше не будет. Так вот, к чему это я? К тому, чтобы вместо того, чтобы считать чужие деньги, можно начать их зарабатывать. Мы живём в мире возможностей и денег. Вам никто не мешает кроме вас самих, дисциплинировать себя, быть здоровыми, красивыми и успешными. Никто не запрещает вам жить так, как вы хотите. Оглянитесь вокруг себя. Это то, что вы заслужили и заработали. И когда кто-то кидает "мне бы её проблемы", в мыслях всегда возникает ответ "да ты бы а@уеладеточка, с моими проблемами". Поэтому решай свои.

я ПЛАКАЛЪЪЪЪЪЪ- насосала у себя САМА. какая эээээээ плодородная :hobo:

763

Привет, девочки!) Какую новость я принесла...ааа) Красиво обдурили любителей дармовщины -я прям порадовалась изобретательности оргов!)красавы!))БОЛТАЛКА № 175

764

Привет, масяньки!  :flag:

Квиня написал(а):

Красиво обдурили

Класс..... Орги заразились от Чуева "жульничуевизмом".... ^^
Хотя это и нехорошо. Детишек-то обманывать. :suspicious:

фряша1810 написал(а):

Пися - "на свой Порш, я тоже сама у себя насосала"

Я считаю - в истории нуворишей и нуворишек появилась новая цитата... :crazy:

765

Наткнулась тут на фотку домика в окрестностях нашего Города... искала, рылась - нашла...

вот - домик (фотка оч большая, осторожно...)

БОЛТАЛКА № 175

А вот - кому интересно: "Места, где проходили съёмки фильма "Шерлок Холмс и доктор Ватсон"
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

766

БОЛТАЛКА № 175
......надо хоть седни дурку позырить.... :dontcare:

767

(Неделя пролетела просто со свистом... :confused:  даже как-то страшно становится из-за того, как быстро летит время... :huh: )

"....Ну вот и настало то время года, когда твоя шапка решает, какая у тебя сегодня будет причёска...."   ^^

БОЛТАЛКА № 175

Всем привет!  :flag:

768

Кузя написал(а):

даже как-то страшно становится из-за того, как быстро летит время.

А если эта неделя еще и каникулярная, то ваще...завал!))Утро-вечер...жалюзи на окнах вверх-вниз...вверх-вниз...Когда тот день пролетает -неведомо...
Привет, Кузятина и все, кто заглянет в домик! :flag:

769

Привет, девайки!!! Наш вечный фффффффффффорум. И кто это там на двиванчике. как тряпочка, валяется? Уж не ОльВасильевна? Не разобрала я. Как жалко Светлану Мих. Ужас, конечно. Откуда растет рак? Каким образом? Это какое-то скрытое зло, в себе переживаемое. Блин, не надо сдерживаться: если ненавидишь, то ненавидь, если любишь, то люби. В общем, все так таинственно))) o.O
Девочки, а у моего сыночка Максимки, который в Хабаровске, родилась доченька. Моя внученька. И все мимо меня Ох уж эта служба :tired:

770

По поводу    как надо питаться: все правильно написано. Не согласна только на счсет жирноести творога.э Творог и молочные продукты должны быть допустимо жирными. Средние зхнания, иначе, не усваивается кальций и так далее. Естесстенно, нужно кушать это в малых количествах. Вот так вот.. Масло растительное не жарить, а только добавлять в свежем виде к пище. Если жарить, то на сливочном. И это нужно кушать очень по-малу...

771

Везде написала глагол "кушать", а это неправильно)))) -"есть"

772

Мотейка!Поздравляю с внученькой! :love:  :love:  :love: пусть растет здоровенькой и счастливой, а уж папа с мамой и бабуля с Женералем  сделают все для этого! :yep:

Привет, девочки! :flag:

773

поздравляю с деточкой :flirt: 

Кузя! я вот давече глянула сериюД2 - челюсть подбирала с пола:
омерзительная пара на проЭкте нарисовалась- Маячка и еёшняя маман......
до какого дна ещё орги дойдут? ядумала, шта ниже падать ужО некуда. мдя
так вот - сени хохотала над утренишним шовом- там Маичка нарядилася мамашей, а та не оценила!
какой поворот!
разозлилася по-настоящему! и где благостное выражение мордосьи , круглой как таз?

а больше смотреть некого - унылые морды надоели...
что Рапунзель-оскомину набила,
что Харитонова-одно и то же лицо, переколотое ботоксом .
что у неё с причёской?  заготовка для парика вместо волос!
со Сплетника- 2  новости - не знаю какая окажется верной, а может и обе сразу.
муж Бузовой- Тарасов вроде? грят разводиться решил и пишут что с друзьями ходит налево- в приват клуб, и карту постоянную имеет!
как интересно мне в  этом месте стало- шлюхи нОнче дают скидки????
как это выглядит? - после 10 покатушек -11 бесплатная?
вторая новость - Суслёнышь беременный.
систер моя предположила, что Тарасов. действительно, решил разводиться, а Бузныш-на опережение сработала - подарочек, на развод только через год апосля рождения подать мона- а там и поправить семью , и свекровь за суслика вроде.
ну как-то так :glasses:

774

Мотечка, с внучечкой!  Здоровья и удачи вам обеим!  :flag:

Привет всем девочкам!

775

Девочки, привет!!! Спсибо за поздравления))))) Закидали меня веучатами))).
Посмотрета 2 минуты дурку, какой ужас. Нету слов. И как я смотрела это в свое время. Хотя, раньше фигуры вроде как были колоритные? Узас!!!

776

ужОс не то слово!плевать на Д2- че в жизни делается!
Бузова разводится! какой провал
да уж Оленька...просрала так просрала

777

Сегодня хоть и не пятница, но практически "пятница" - завтра выходные на три дняяяяяяя!!!!!  :jumping:
Всем удачи и на полную катушку использовать выходные!

(С БузоТарасами что-то непонятное. Пока слежу за публикациями - не понимаю. "Плюс" Бузовой за то, что она молчит и не обгаживает мужа и не позорится сама гульками).

778

Привет, деушки красотки! :flag:
Да уж, новый состав острова обещает нам спокойный сон))смотреть не на кого...
Первый тоже не смотрела, но различала тетку с арбузами вместо груди и двумя сардельками на беззубой ротовой полости...Потом  - раскрашенную девку, похожую на обезьяну, но почему-то по имени Мексика...еще некую Кауфман с мяукающим голоском и совершенно небрезгливую...Вот, пожалуй, и все.
А нынешний ваще не понимаю - брови, сиЗьки, задницы -пропеллеры...Хоть номера им на спине писали, как футболистам, ведь нифига не поймешь, если даже захочешь))
Бузова расходится...И это после шквала "моймоя", после книги, где она учила счастью ...
У меня сейчас к ней появилось нечто похожее на жалость...бабью такую, тоскливую...Дура она редкостная, перлами  своими нас измордовавшая, фотками своими измочалившая...Да угомонись ты!Счастье тишину любит...вот и получилось так, как получилось...Дура...

779

Мотя написал(а):

родилась доченька. Моя внученька.

Мооотик!!! Поздравляю!!! Ты - счастливый человек!!!  :glasses:
И ваще - я рада тебя видеть, редко ты заходишь... :flirt:  белка ты  наша пушистая... :love:

780

Мотя написал(а):

И кто это там на двиванчике. как тряпочка, валяется?

Вот это? БОЛТАЛКА № 175
А это я валяюсь... :dontcare:
Я жЫ, деуки, шлёпнулась на улице, на снежке тока што выпавшем посклизнуласо вчерась с утречка, как на работу вышла, прям два шага не сделала, лапа уехала вперёд и я села на полушпагат... :dontknow: потом малоизящно завалилась на бок... прям на глазах водителя...
Ну а АлинаКабаева из меня фиговая получилась, поэтому я валялась на боку, вяло перебирая в воздухе тремя лапками (четвёртая, задняя, уже тю-тю, не дрыгалась), пока не подскочил водитель... позорищаааа :tired:
Ну он меня обратно домой и пёр, бедолага....
Таперича второй день лежу. :'(  Вот те, бабушка, и "Юрьев день" праздники...
Но, надеюсь, что просто потянула ногу, переломов и вывихов вроде нет... :sceptic:
Погода накануне была ужасная, пробки в городе жуткие - непонятно, ну выпал первый снег, чо, в Петрограде снега никогда не было?
А вот ведь - авария на аварии...  :dontknow:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175