Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175

БОЛТАЛКА № 175

Сообщений 721 страница 750 из 978

721

Бальзаминовна, как искренне рада тебя видеть! Даже не сомневалась - что ты всегда как та истина из "икс-файл" - всегда где-то рядом!
:flag:

722

Кустик многолетний написал(а):

Квиня, замечательный, интересный и очень теплый сердцем и душою человек — с днем рождения !

Пятница написал(а):

Я не опоздала, не опоздала, правда, Квиня?!!!  
С днём рождения! Красоты, любви, здоровья, талантливых учеников!

Девочки, милые...Спасибо.  :love: :flag:
Для всех важны слова поддержки и теплые пожелания.Одно дело - реал, там идет контакт более тесный, люди знают друг друга, а когда в мире виртуальном читаешь в свой адрес такие слова - чесслово - еще более приятно и на душе словно маслом мажут))
БОЛТАЛКА № 175

723

Бальзаминовна ))) написал(а):

Кузя! А как у тебя так получилось??? Это я про потерянные кыгы.....ты рот что ли зашила  ???

Бальзаминна! Я ж тебе рада-то как, я чё-то  будучи в состоянии некоего аффЭкта давеча свой восторг тебе не высказала по причине твоего появления!  :glasses:

А по твоему вопросу - как говаривала Плисецкая - "сижу не жравши!"  :flirt:
Но это очень коротко... А ваще всё просто - мамка на даче, вкусности готовить некому, а я готовить ваще не люблю, холодильник пустой, наталкиваю туда фруктики овощи йогуртики ряженки варёное мясо - и вперёд! После 6-ти вечера - тока фрукт или овощ...На обед тоже - варёное мясо плюс помидор или огурец...Если надо подробнее. да ещё с психологическими комментариями - просигналь, я те расскажу. Там кое какие секреты есть.

Всё, спать хочу...

... у нас так хорошо нынче на улице!... тепло ещё и так романтично в сумерках...

БОЛТАЛКА № 175

724

Квиня написал(а):

на душе словно маслом мажут))

:glasses:  :glasses:  :glasses:

725

Доброго времени суток :flag:
Всех с крайней сентябрьской пятницей!
Здоровья вам и вашим близким!
Кузя, спасибо за рекомендации настоящие и будущие)))
А ведь ещё сегодня день Ангела -Вера, Надежда,Любовь и Софья)) Всех причастных искренне поздравляю!

726

БОЛТАЛКА № 175

727

Девочки, с пятницей, с предстоящими выходными, с расслабоном и хорошим настроем! :flag:
Бальзаминовна, ты -наш добрый гений!)) без тебя и пятница как вторник )) :D

728

Жена Бальзаминова написал(а):

сегодня день Ангела -Вера, Надежда,Любовь и Софья))

Присоединяюсь к поздравлениям! (Некую Верочку уже поздравила... :flirt:  )

Привет, Бальзаминна!  :flag: И тебе здоровья, и твоим близким!
Квиня, Кустик и Пятница - привет!

729

Бальзаминна! Тебе письмо! Загляни в почтовый ящик! (про диЭту) ^^

730

Наконец то настоящая предводительница пятниц пришла, салют-салют, Бальзаминовна!  :flag:

С выходными, камарадесы! :mybb:

731

Булат Окуджава: "Божественная суббота или история о том, как нам с Зиновием Гердтом в гостинице "Астория" в Ленинграде не было куда торопиться". Музыка - В. Берковский.

:flirt:

732

Кузя написал(а):

Некую Верочку уже поздравила...   )

Ой, простите...
Нашу незримую, но тем не менее любимую Верочку поздравляю (хоть и с опозданием!) с Днем Ангела!БОЛТАЛКА № 175

Здоровья! Здоровья и еще раз здоровья! :love:
Теплого дома и родных людей рядом!)

Привет, девочки! :flag:

733

Привет, Квиш!  :flag:

А сёдня именины у Ирины!!! ;)

Некую Ирину и всех остальных Ирин - с днём Ангела! :glasses:
БОЛТАЛКА № 175

734

Спасибочки,Кузейка!)) :love:
И с добрым утром, деушки-красавицы! :flag:
БОЛТАЛКА № 175

735

Добродень всем, привет, Кви:flag:

Сёдни и вчера тюленничаю, валяюсь в горизонтали и наслаждаюсь, ибо на дачку ехать не надо (пока не надо)...
По этой причине пару раз зазырила Дурку с утречка. Ваще кошмаррр кошмарный.  :tired:  :sceptic:  :hobo:
Остров - полное Г., никого там вообще не различаю, только эту девку со скрипучим голосом и сиськами, а на Задое и на Барсике крупным шрифтом написано - "как вы, шлюшки, нам остоепенели".

Чё-то ещё хотела написать - забыла... :dontknow:  ...потом...

736

Кузя написал(а):

Чё-то ещё хотела написать - забыла...   ...потом...

Когда?...еще не вспомнила?  :D
В дурке хотят вытащить из нафталина парочку Гобозов, Романец с Самодуровским , Артемову с Клоуном и замутить, говоря языком хомяков, новую развлкаловку для зрителя -прямой эфир, где хомяки будут отвечать на вопросы. Ой, не могу!)) Брехня на постном масле :rolleyes: Будут сами же редакторы  типа звонить в редакцию и задавать заранее оговоренные вопросы, иначе тупые хомяки опозорятся через 5 минут эфира.Уверена, что нормальный зритель фиг дозвонится  туда, да и кому это все разводилово нужно...

737

(...попробую дозвониться... :confused: ... из прЫнцЫпа. Буду звонить с упорством маньяка. И задам самый идиотский вопрос из всех идиотских вопросов - "И кагда же закроют этот ужаааасТный Дом дваааа???!!!"  )

А вообще-то - с днём Учителя!!! Мои поздравления и пожелания всем, кого это касается -
БОЛТАЛКА № 175

Псисе - персональный букЭтик!
БОЛТАЛКА № 175

738

Спасибо, Кукузя!БОЛТАЛКА № 175Я вся в букетах))

Кузя написал(а):

Буду звонить с упорством маньяка.

дададада!)) я тебя поддержу, потому как от меня не дозвонишься...И вопросики придумаем зубодробительные, хотя все это дрянной очередной развод...Господин главный кукловод пошел вразнос - в инстаграме хамит, как последний гопник, чего уж ожидать от такого рукойводителя...

739

Доброго времени суток :flag:
С первой октябрьской пятницей!
Приятного завершения рабочей недели :jumping:
Здоровья вам и вашим близким!!!
Квиню- с прошедшим днем учителя)))
Кузе отдельная благодарность за советы и житейский опыт!!! Буду работать над собой :)

740

Бальзаминовна,бальзам на наши души!)) спасибо! :cool:  :flirt:
Привет, барышни! :flag: И как вам первый "прямой эфир"?)) Он такой же "прямой", как и та любовь, которую усиленно строит это отребье на халявных харчах...
Смогла посмотреть буквально минут 10 Фису и табуретку...пыжились,тужились, перебивали друг друга...лажа..А типа звонки от зрителей - явная подстава...сидят  девицы  в соседней комнате и названивают...Интересно - а наша Кузейка пыталась прорваться?))
Кукузя, отзовись! :D

741

Квиня написал(а):

Кукузя, отзовись!

Ну я... здеся... А чё такое?

Квиня написал(а):

пыталась прорваться?))

Ты чё, мать, всерьёзку решила, шо я буду звОнить туда?  :rofl:
Кви, да ни в жизнь! .....Хотя посмотреть бы хотела, но я ж на арбайтене в это время. :dontknow:
Кви, а где можно посмотреть, не подскажешь? Причём я прочитала, что вроде как они все вели эти типа прямые эфиры, но в разное время и нашему часовому поясу "повезло" с Харитошей и Варвушей... которая, как обратно же говорят, прям в телевизор сказала, что она пойдёт попИсать... :huh:

742

Жена Бальзаминова написал(а):

Кузе отдельная благодарность

Будь здорова, и тебе удачи!  :flag:  :glasses:

743

Кузя написал(а):

Ты чё, мать, всерьёзку решила, шо я буду звОнить туда?

БОЛТАЛКА № 175
адманула? :mad: А я так надеялаС...))
Не, Кузейка, не скажу, где можно понаслаждаться  этими эфирами, потому как не видела их в записи...Но ты ниче не потеряла - выкаблучиваются, как мухи на стекле, другдругу затыкая рот и  тупо суетятся.Это я поняла их комментов зрителей - не видела ни одного мал-мальски положительно отклика.

744

Квиня написал(а):

адманула?

ага..... :blush:

745

БОЛТАЛКА № 175

746

девочки, привет :flag:
сени глядела ночной- так там полоротая Гозя на Рапу кидалась. Рапа обсерилась со страху.
Гозе не на пользу дружба с козломяивановым- совсем обыдлилася :writing:
как дома температура? у меня чета отпление фуфлыжное- натурально мёрзнем! :angry: зима на носу понимаешь!

747

Привет, Фряшкин!  :flag:
А я чё-то всё засыпАю в начале Дурки... :dontknow:  Каждый день думаю - ну вот хоть серию зазырю, мучаюсь, жду, как тока начинается - сразу задрыхиваю!  :D  Прям чудо какое-то!
Щас вот просто другую программу засмотрелась, переключила на Дурку - уже сразу повалило в сон! :disappointed:

Фряш, у нас дома тепло... дом сталинский, батареи старинные, топят на совесть - даже жарко!

748

Кузя, девочки. здрям :flag:
у нас до того дошло что систера моя = сестра то бишь (слитно или раздельно писать?????) - сама в свои выходные, насмотревшись по ютюб КАК ПОЧИНИТЬ\ВКЛЮЧИТЬ/отопление(!) САМА с отверткой в руках кинулась на батарею!
ягрит все поняла- надо открыть кран МАЕВСКОГО ...............................................
и вот после увиденного мной ,кто-нить тока пусть рискнёт чё сказать про женсчин россейских нехорошее....
зайка моя. слила воду с батареи и включила их все. а сантехника из ЖЭУ мы так и не дождались!
утром за поллитром кофе смотрела дурку остров- испортили настроение навесь день- ТАК гнобить людей нельзя, ясчитаю- там не девушки собрались а толпа быдлей. жуть-жуть.

749

фряша1210 написал(а):

и включила их все.

Аплодирую, браво твоей сИстер!  :cool:  Хотя я в русских женщинах никогда не сомневалась - и в горящую избу, и коня, и батарею... :flirt:  Надо будет - и адронный коллайдер со всеми его бозонами и хиггсами приручит и микроволновку из него сделает... макароны разогреть... ^^

А меня седня мамка заставила в записи вчерашний "концерт" зазырить - я реально ржала с черкасовской собачки Моники в исполнении Гозиасихи. Ну вот реально смешно было, чесслово! И Блюма, которого терпеть ненавижу - даже он понравился...

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 175

БОЛТАЛКА № 175

И,кстати, понравился танец-сценка, поставленный тумбареткой Варвиной, .... даже мысЫль, сюжет какой-то там был.

А Остров я, Фряш, ваще не смотрю, там чё-то какой-то чернушный пердЮмонокль образовался...

Отредактировано Кузя (2016-10-13 22:59:43)

750

чернушный остров-прям в точку.
одна бабень с дыньками за-место груди чего стоит %-)  как с собой сотворитьтакое можно?????? не врубаюсь конкретно......
Гозиас в роли  шавочки  :flirt:  милота

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175