Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175

БОЛТАЛКА № 175

Сообщений 691 страница 720 из 961

691

Кузя написал(а):

Суббота - проснулся, позавтракал, стемнело...

Это у вас холодно и грустно, а у нас ну очень задорно  :canthearyou: ...еще бы -у нас интересное число вырисовывается  -  76 июля! %-)     два с половиной месяца жаровни! за бортом чисто безразмерный июль((
Сегодня 30, завтра 32...весело живем. В кабинетах жара, кондеров, естессно, нет, к вечеру приползаю никакая...Прогноз погоды слушаем как сводки Информбюро - когда придет освобождение?
Привет, девоньки! :flag:

692

А я похвастаться)) первый день без жары :jumping: хотя ...еще не вечер, как говорят. :rolleyes:
А в дурке страдания волосатой содержанки -ДимАчка собрался уходить с проекта...
(как раз...уйдет, дармоед...) Но несколько эфиров они себе уже обеспечили, выдумщики хреновы))
Привет, девочки! :flag:

693

А где Пятница?  В общем, короче - с пятницей всех!  :flag:

Квиня написал(а):

первый день без жары

"Без жары" - это небось градусов 25-27? .... :suspicious:
Дразнисся, Псиса.... :dontcare:

У нас уже осень, самая настоящая... почему-то все говорят "бабье лето уже кооончилось!" - ваще-то оно ещё и не наступало. Есть мнение, что и не наступит.  :rain:

Итоги лета - новое коралловое платье напялила один раз, новую блузку полосатую - один раз, новый сарафанчик - один раз.
Прошлогодние летние наряды - не напялила ни разу. Ибо лето этим летом как раз и было у нас дня три.  :dontknow:

694

(Где Бальзаминовна? ... ну шо за дела... :'(  )

Квиня написал(а):

ДимАчка собрался уходить с проекта...
(как раз...уйдет, дармоед...)

Это такой припоцаный типа актёр? Так они ж вроде поженились! Не? ... я практиццки не смотрю, тока чуть по выходным, ну и мамка чё-то там рассказывает... Вот когда Чуй дурил как-то одно время над Маринкой - пару серий смотрела... злорадствовала... ^^

Так а Рапунзеля уйдёт с ним?... я, честно гря, как включаю - так никого там не знаю. Какие-то неопознанные девки все одинаковые ходят и какие-то жирные страшные дядьки.
А уж Остров глянула малость - так там абсолютно одинаковые девицы все. Из всех девиц различаю только одного Венца. :confused:

695

Из Тырнета...кому-то дали на сдачу:

Но я думаю, что это Рапунзель в своё время расплатилась с актёришкой ДимАчкой...)))

БОЛТАЛКА № 175

696

Здесь, здесь я! Припозднилась!  :dontknow:
Тогда уж - с субботой нас всех, островок свободы суббота!

Квиня, а откуда ты знаешь, что Дима Рапунсель уйдёт? Надо же.
Чего-то Трегубенков стало сегодня жалко. Как-то несправедливо их выставили из жилища. Видимо решили их выпереть из игры вообще, за ворота. Чуев явно озвучивал волю оргов.

697

Кузя, про пятьсотку - смешно!  :D

698

Привет Кви, привет Пятница!  :flag:

Готовимся к осени!  :glasses:

Десять эликсиров молодости и долголетия.

Простые и доступные рецепты помогут вам поддержать здоровье, укрепить иммунитет, насытить организм полезными веществами, а значит – продлить молодость и обеспечить долголетие!

Имбирь - форева! )))

* 1. Налить в кастрюлю чашку воды, довести до кипения. Влить сок ¼ лимона, добавить по 1 столовой ложке сушеной мяты и сахарного песка, снять с огня; настоять в течение 5 минут и процедить. Пить перед сном на протяжении двух месяцев два раза в год – весной и осенью.

* 2. Рецепт древних викингов, пить лучше в первой половине дня – заряд бодрости до вечера будет обеспечен! Смешать в равных количествах сушеные плоды шиповника, сушеную крапиву и спорыш. Одну столовую ложку этой смеси заварить стаканом кипятка и настоять три часа. Процедить. Выпить залпом.

* 3. Смешать сок из ¼ лимона со стаканом минеральной воды (можно газированной), добавить по вкусу мед. Пить натощак каждое утро. Это классика!

* 4. Смешать по одной чайной ложке свежевыжатого лимонного сока, меда и оливкового масла. Употреблять натощак каждое утро. Эликсир способствует улучшению цвета лица и состояния кожи, работы ЖКТ, является мощной профилактикой атеросклероза.

* 5. В стакан холодной кипяченой воды добавить сок ¼ лимона, чайную ложку меда и 15 капель настойки элеутерококка. Пить каждое утро маленькими глотками, за 15 минут до завтрака.

* 6. Измельчить в кофемолке сушеные плоды шиповника и рябины красной в равных количествах, смешать. Насыпать в чашку 1 полную чайную ложку смеси, заварить кипятком, настоять 15 минут и выпить (желательно не процеживая).

* 7. Наполнить доверху стеклянную бутылку мелко нарезанным чесноком, залить водкой, плотно закрыть и убрать в прохладное темное место на 15 дней. Процедить, хранить в холодильнике. Один раз в день нужно добавлять в пищу по 1 чайной ложке эликсира до тех пор, пока он не кончится.

* 8. Смешать по 50 граммов: имбирь (порошок корня), шалфей (сушеная трава), мяту (сушеная трава), калган (измельчённый корень), залить литром водки. Настаивать в тёмном месте в плотно закрытой стеклянной посуде в течение 15 дней. Периодически смесь необходимо встряхивать. Процедить. Принимать три раза в день по 30 капель перед едой.

* 9. Заварить в чашке напиток из смеси черного листового чая и сухого чабреца (поровну). Добавить чайную ложку меда.

* 10. Пропустить через мясорубку 1 кг корня сельдерея, 100 г чеснока, 100 г корня хрена, 2 лимона, добавить 100 г меда. Все хорошо перемешать, переложить в стеклянную посуду, накрыть салфеткой, поставить сначала в теплое место на 12 часов, а потом – в прохладное на 3 суток. Процедить, отжимая сок. Хранить в холодильнике. Принимать по 1 чайной ложке три раза в день за полчаса до еды.

699

Пригодится всем!

Список годных лекарств для вашей аптечки

Свернутый текст

☝Заберите к себе на стену! Чтобы всегда было перед глазами!

• Простуда

1. Ибупрон – сильное обезболивающие средство, быстро действует, в виде шипучих таблеток щадит желудок, а в свечах удобен для малышей.
2. Колдрекс – отличный сосудосуживающий препарат. Быстро действует, потому что его растворяют в горячей воде.
3. Назол – избавляет от насморка и не дает пересыхать слизистой оболочке носа, действует 12 часов.
4. Нурофен – скорая помощь, действует быстро. Для малышей есть свечи, но сильно ухудшает качество крови.
5. Парацетамол (панадол, эффералган) – великолепное жаропонижающее, незаменим для астматиков.
6. Полиоксидоний – стимулирует иммунную систему, назначают детям, пригоден для экстренной помощи и для профилактики во время эпидемии ОРВИ.
7. Рибомунил – восстанавливает иммунитет, рекомендован детям как самое эффективное средство.
8. Санорин – самое быстрое средство от насморка с противоаллергическими компонентами.
9. Флукол–Б – дешевый и эффективный препарат, но содержит 8% алкоголя и противопоказан водителям.

• Печень

1. Антраль – отечественный оригинальный препарат, ему нет аналогов в мире, защищает клетки печени от любой микробной агрессии.
2. Галстена – капли, незаменимое лекарство для маленьких детей.
3. Лиолив – улучшает состояние печени при желтухах (пониженный билирубин).
4. Липоферон – препарат принимают через рот, он дешевле инъекционных интерферонов в 5 раз!
5. Оротат калия – улучшает работу печени, синтез белка, общий обмен веществ.
6. Силимарин-гексал – растительный препарат. В нем содержится намного больше действующего вещества, чем в его аналогах: карсиле, силиборе, гепабене.
7. Холензим – желчегонный недорогой препарат, помогает перевариванию пищи, улучшает выработку ферментов.
8. Холивер – желчегонный препарат растительного происхождения.
9. Хепель – гомеопатическое немецкое средство без побочных действий.
10. Эссенциале – уже 20 лет нет более действенного препарата для лечения печени.

• Желудок

1. Альтан – растительный препарат отечественного производства, незаменим при язвенной болезни.
2. Ацидин-пепсин – повышает кислотность в желудке.
3. Гастритол – капли растительного происхождения, хороши для малышей.
4. Мотилиум – нормализует моторику желудка, улучшает продвижение пищи по желудку.
5. Облепиховое масло – уменьшает воспалительные процессы в желудке.
6. Париет – из последнего поколения препаратов, которые хорошо снижают кислотность в желудке.
7. Пилобакт – новейшее средство от хеликобактера.
8. Ренорм – отечественный фитоконцентрат с сильным противовоспалительным действием, нормализует пищеварение.
9. Риабал – хорошо снимает спазмы в желудке, его назначают детям. Есть в виде сиропа и в каплях.
10. Фосфалюгель – хорошо снимает приступы изжоги, менее токсичен, чем аналоги.

• Глаза

1. Зовиракс – глазная мазь, незаменима при конъюнктивитах вирусной природы.
2. Квинакс – лучшее профилактическое средство при катаракте.
3. Корнерегель – гель, хорошо восстанавливает слезную пленку на роговице глаза.
4. Ксалаком – в нем соединены два препарата ксалатан и тималол. Они усиливают действие друг друга.
5. Ксалатан (траватан) – эффективен при глаукоме, можно капать один раз в сутки.
6. Систейн – искусственная слеза, преимущество – можно капать раз в сутки.
7. Униклофен – хорошее нестероидное противовоспалительное средство в каплях.
8. Флоксал – капли, антибиотик, действует на широкий спектр микроорганизмов.
9. Флоксаловая мазь – незаменима при бактериальных конъюнктивитах.
10. Циклоксан – сильный антибиотик в каплях, панацея от острых конъюнктивитов.

• Уши

1. Амоксицилин – антибиотик, активно борется с основными возбудителями, вызывающими ЛОР-заболевания.
2. Клавициллин-амоксициллин клавулановая кислота – помимо чувствительных к амоксицилину микроорганизмов, препарат активно действует и на некоторые виды бактерий.
3. Отофа – ушные капли, антибиотик применяют при воспалительных заболеваниях среднего уха.
4. Отипакс – комбинированный препарат для местного применения с выраженным обезболивающим и противовоспалительным действием. Сочетание в нем феназона и лидокаина сокращает время наступления анестезирующего эффекта.
5. Нимесулид – оказывает одновременно обезболивающее, противовоспалительное и жаропонижающее действие.
6. Нокспрей – при введении через полость носа вызывает сужение слизистой оболочки, уменьшает ее отек, а также отечность вокруг устьев евстахиевых труб, улучшает дренаж при евстахиите и отите.
7. Ципрофлоксацин – эффективно местное средство при отитах, оказывает противовоспалительное, противозудное и сосудосуживающее действие, уменьшает отеки.
8. Цефаклор, цефиксим, цефподоксим, цефпрозил, цефуроксим – это цефалоспорины второго и третьего поколения. Их назначают тем, на кого не действует ампициллин.
9. Эдас-125 тонзиллин – гомеопатические капли, назначают детям с 2-х лет при отитах, аденоидах, хроническом тонзиллите с водой или на кусочке сахара.
10. Эритромицин – назначают тем, у кого аллергия на препараты пенициллинового ряда.

• Нервы

1. Венлаксор – антидепрессант практически без побочных эффектов, быстро выводит из тяжелой депрессии.
2. Бусперон – сильное противотревожное средство, не создает эффекта заторможенности. Можно применять водителям и студентам перед экзаменом.
3. Гидазепам – мягкое снотворное, не влияет на реакцию водителя. Но к нему можно привыкнуть – больше месяца пить нельзя!
4. Зипрекса – не имеет серьезных побочных действий, оказывает помощь мгновенно.
5. Имован (сонап, сомнол, сонаван) – самые современные снотворные средства.
6. Паксил – антидепрессант, хорошо устраняет панику, страх, навязчивые состояния (фобии), помогает от анорексии, а также побочно удлиняет течение полового акта.
7. Праместар – улучшает память вообще и упрощает запоминание информации.
8. Рисполепт – действует долго, удобен – растворяется во рту как конфета.
9. Сульпирид (эгланил) – одновременно лечит нервы и желудок. Еще плюс: сегодня выпил – сегодня результат.
10. Финлепсин – лечит судороги и невриты, а также стабилизирует настроение.

• Почки

1. Аксеф – антибиотик, удобен тем, что можно принимать как таблетки, а можно вводить инъекционно. Он продается поштучно в комплекте с растворителем.
2. Блемарен – самый эффективный растворитель камней в почках.
3. Канефрон – растительный препарат без побочных действий.
4. Мовалис – свечи, негормональное противовоспалительное средство, которое не раздражает слизистую оболочку прямой кишки.
5. Нефрофит – комбинированный фитопрепарат с противовоспалительным и мочегонным действием. Без побочных эффектов, назначают детям с 5 лет и беременным.
6. Офлоксин – не агрессивен для желудка, редко вызывает аллергии.
7. Уросепт – свечи, действуют только на мочевыводящую систему.
8. Уролесан – растительный препарат, хорошо выводит песок из почек, часто назначают детям. Есть в виде сиропа.
9. Флемоклав солютаб – широкий спектр антимикробного действия, рекомендуют ослабленным больным.
10. Цефтриаксон – антибиотик широкого спектра действия с минимумом побочных эффектов, разрешен для применения даже беременным.

• Простата

1. Азитрокс – антибиотик, удобен – одна таблетка в неделю.
2. Гатифлоксацин – самый новый антибиотик, быстродействующий.
3. Зоксон – дает минимум побочных эффектов, удобен – одна таблетка на ночь.
4. Пенистен – уменьшает объем простаты, снижет риск развития рака предстательной железы.
5. Простамол УНО – растительный препарат без побочных эффектов.
6. Простатилен (Витапрост) – вытяжка из предстательной железы крупного рогатого скота, биостимулятор.
7. Протефлазид – растительный иммуностимулятор, эффективен при простатите.
8. Фокусин – не снижает артериальное давление.
9. Фунид – противогрибковый препарат последнего поколения.
10. Юнидокс солютаб – антибиотик широкого спектра действия, хорошо проникает в ткань предстательной железы.

• Сутсавы

1. Аспирин – незаменим при подагре.
2. Алфлутоп – улучшает обмен крови и активизирует процессы обмена в мышцах.
3. Дона – укрепляет хрящевую ткань.
4. Диклоберл – негормональный противовоспалительный препарат. Применяют в свечах, но можно делать и уколы.
5. Диклофен – меньше других дает побочных эффектов.
6. Диклофенак – эффективный, но влияет на состояние крови.
7. Кетанов – эффективный инъекционный препарат.
8. Олфен – удобен тем, что есть в свечах, не страдает слизистая желудка.
9. Остеогенон – эффективный хондопротектор, избавляет суставы от разболтанности.
10. Ретаболил – улучшает периферическое кровообращение.

• Горло

1. Анаферон – хорошее гомеопатическое средство для лечения вирусных инфекций верхних дыхательных путей.
2. Колустан – аэрозоль, хорошо снимает отеки при воспалениях.
3. Люголь, растворенный в глицерине – лучшее наружное средство при ларингите.
4. Пропосол–Н – имеет выраженные антимикробные и противовоспалительные свойства, не оказывает раздражающего действия на организм.
5. Синупрет – обладает антибактериальным и антиотечным действием, может назначаться детям – есть в виде капель.
6. Тонзилгон – противовоспалительное и обезболивающее средство, способствует уменьшению отека слизистой оболочки дыхательных путей.
7. Тонзилотрен – повышает активность слизистой оболочки.
8. Флемоксин солютаб – эффективный быстрорастворимый антибиотик при гнойной ангине, применяют как вовнутрь, так и для полоскания.
9. Фарингосепт – антисептическое средство, приятное на вкус (рассасывается во рту). Не влияет на кишечную микрофлору.
10. Фалиминт – средство с охлаждающим действием для лечения заболеваний полости рта и глотки. Незаменим накануне операций, при протезировании зубов и для лекторов.

Перед применением обязательно проконсультируйтесь с врачом, некоторые лекарства имеют противопоказания и могут навредить вашему здоровью!

700

Кузя написал(а):

припоцаный типа актёр?

ах, какое одесское словечко -"припоцаный!")) у нас еще говорят  " припоцаТый" :crazyfun: И оно , как никогда, подходит к этому клиническому идиоту! :crazyfun: И никуда эта волосатая  дрянь не уйдет. пока пенделя не получит, а не получит она его еще долго, потому как бренд ...))

Пятница написал(а):

Квиня, а откуда ты знаешь, что Дима Рапунсель уйдёт

Пятница, слухи витали уже давненько, видимо что-то просачивается за пределы дурки...инет, опять же, не дремлет ))

Пятница написал(а):

Чего-то Трегубенков стало сегодня жалко.

А мне  - ни разу!  Выдоили они свое по самое не-хочу, свадьбу сыграли, квартиру купили - хай за ворота валят.Только боюсь, шоб не поубивали другдруга  без камер, потому что веяло от них уже не равнодушием , а плохо скрываемой ненавистью...

701

И ваще - привет, девочки! :flag:

702

Что-то мне кажется, что вернутся.
А что вчера говорили про возвращение Третьякова и Семёна? Семёна хочу, Рому не хочу. А Семён мне как мужчинка нравится - такие глазки синенькие!

Привет !  :flag:

703

ЗдАрофф, если кто есть!  :glasses:

АнИкдот. Мрачновато, но смешновато.... ^^ (из Тырнету)

Эта история претендует на подлинность, и рассказана одной девушкой:
"Однажды я снимала на лето половину дома в деревне. И был у меня пес "дворянских" кровей, проще говоря, дворняга — Бобик. Он был очень любопытен и непоседлив.
А на соседней половине жили хозяева дома, и у них был любимец — кролик Кеша какой-то редкой породы, белый и пушистый. Стоил он 300 долларов.
Соседи в нем души не чаяли, кормили по-особому, причесывали... Клетка с кроликом стояла в саду, и Бобик часто там крутился — изучал странного зверя.
И вот однажды сижу я на веранде, и вдруг вижу — бежит мой пес — весь
в грязи, в земле — и тащит в зубах того самого дорогущего кролика -
дохлого, естественно, и чумазого. Ну все, думаю, кранты! Добрался-таки
до Кешки!
Сразу вспомнились 300 баксов — где я возьму такие деньги...
Тогда мне пришла в голову идея: отняла кролика, наказала собаку и стала
отмывать несчастного Кешку шампунем. Потом высушила его феном, расчесала,
и — тихонько-тихонько — стала пробираться на соседскую территорию.
Посадила кролика в его клетку, стараясь придать ему естественную позу,
и для правдоподобия сунула ему в зубы морковку. Потом быстро вернулась
к себе и сижу — жду, что будет дальше. Час проходит, другой, третий...
Вдруг — стук в дверь.
Открываю — на пороге стоит сосед — белый как мел, глаза квадратные...
Ну, думаю, началось! А сосед говорит: — Маша, представляешь — вчера умер наш Кеша, мы похоронили его в саду...
А сейчас я смотрю — он сидит в своей клетке и, как ни в чем ни бывало,
ест морковку... Маша, у тебя есть валидол..."

704

Пятница написал(а):

А что вчера говорили про возвращение Третьякова и Семёна?

А я слышала про то, что новым "холостяком" на Острове будет Терёхин Мася. Если так - буду смотреть. :flirt:
Особенно на Бородину буду смотреть.

Но тогда уж и Гоблина лысого надо тащить на Остров - тогда и на Бузову будет забавно посмотреть. Да и пара из них (Гоблин и Мася) будет классная. Бим и Бом. Пат и Паташон.

))))))))))

БОЛТАЛКА № 175

705

БОЛТАЛКА № 175
Как-то вот так у нас... :flag:  ....скорее-скорее домой... :confused:
Сегодня мамку с дачи забираю!  :hobo: (Щас опять начнётся изготовление всяких вкусностей дома и все мои сброшенные за три-четыре месяца 9 кыгы быренько возвернутся недельки за две :'(  ).
Лето кончилось  :dontknow:

706

Лето кончилось, зато выходные начались!!!!  :jumping:
Говорят - нет плохой погоды-есть плохая одежда!
И всё ОК !

Привет-привет!  :flag:

707

Привет, девочки! :flag:
жарило нас жарило все лето, издевались над нами 3,5 месяца...скулили мы скулили - и допросились!) 20 сентября ка-а-ак вжарил дождяра , да так, что машины были в воде по самую крышу! Стояли с мужем в пробке, а на уровне стекл плескались волны...ужас!...полный апофигей...
Благо  почва песчаная и назавтра уже могли нормально передвигаться...)
Щас все входит в нужную и привычную кондицию, за бортом + 15-17, солнуфко...))
Дурку почти не смотрю, а остров -ваще ни минуты не включала...стойкое отвращение.

708

Доброй ночи, девушки!  :flag:

Пятница написал(а):

нет плохой погоды-есть плохая одежда!

Эт точно!  :rain:  Сапожки непротекаемые тёплые, Курточка с капюшоном, шарфик, зонтик - и гулять можно долго!  :flirt:
И радоваться жизни...

Квиня написал(а):

остров -ваще ни минуты не включала...стойкое отвращение.

Аналогично... вернее - как раз Остров пробовала пару раз смотреть, ну, так сказать - "на новенького"... не-а, рожи девок не различить, все блядюги, два болвана - они и есть два болвана... Венчик ... бррр, а уж когда скрипучий старушАчий голос какой-то тётки услышала - прибалдела, глянула в телевизЕр - а там вместо сисек две огромные дыни колыхаются и губья шамкают.......... усё, больше не рискую смотреть  :no: , ибо искренне блеванула... :x

709

Травы и специи, способствующие похудению и оздоровлению.

)))

#Специи
Все знают, что травы и специи позволяют придать особенный вкус любому блюду, но далеко не всем известно, насколько они полезны для нашего здоровья и какими чудодейственными свойствами обладают для похудения.
🌿 #Базилик. Улучшает приток крови к головному мозгу, что способствует повышению его общей̆ работоспособности. Противовоспалительные свойства базилика оказывают профилактическое действие против развития рака и инсульта. Базилик является мощным антиоксидантом, который позволяет сохранить молодость кожи. Он содержит большое количество кальция и витамина К, который усиливает свертываемость крови и укрепляет костную ткань. В его состав входят эфирные масла, замедляющие рост болезнетворных бактерий. Базилик сжигает жиры, нормализует сон, повышает мужскую силу.
🌿 #Кинза. Обладает антибиотическим действием и защищает организм от инфекционных заболеваний, хорошо выводит шлаки из организма и содержит не только белки, жиры и углеводы, но и клетчатку, которая нормализует работу кишечника.
🌿 #Корица. Улучшает память, усиливает концентрацию внимания, способствует регулированию уровня глюкозы в крови, что позволяет осмысленно питаться и не поддаваться на сладкие соблазны. На заметку женщинам, на мужчин корица действует как афродизиак. Корица является специей №1 в вопросах снижения лишнего веса. Она способна регулировать уровень глюкозы в крови, что не позволяет углеводам трансформироваться в жир.

🌿 #Гвоздика. Считается, что она защищает организм от сердечно-сосудистых заболеваний, обладает обезболивающими, противовоспалительными и антибактериальными свойствами. Для похудения гвоздика хороша тем, что повышает скорость обменных процессов.
🌿 #Красный, #чёрный, #кайенский, #чили перцы. Эти специи содержат вещество капсаицин, снижающее воспаление и предотвращающее разрушительное воздействие окислительного стресса. #Перец снижает уровень холестерина и триглицеридов в крови, обладает профилактическим действием для образования тромбов, снижает риск развития сердечных приступов, предупреждает развитие рака простаты, укрепляет иммунитет, нормализует уровень инсулина и сахара в крови. Для похудения перец полезен тем, что он стимулирует выработку желудочного сока и тем самым улучшает пищеварение, а кроме того, способствует правильному усвоению полезных веществ. Входящий в состав пиперин увеличивает расход калорий, а также запускает мозговую активность. Но в больших количествах приправа может вызвать проблемы с пищеварением. Просто умеренно перчите блюда.
🌿 #Карри. Это смесь различных специй, в том числе куркумы. #Куркума – мощный антиоксидант, вещество куркумин, входящее в его состав, снижает воспаление в организме и помогает предотвратить появление бляшек и разрушает их в тканях головного мозга, которые, как считается, приводят к развитию болезни Альцгеймера. Для похудения Помимо этого пряность способствует распаду сложных жиров и запускает процессы ускорения метаболизма.
🌿 #Укроп. Нормализует водно-солевой баланс в организме, тем самым способствуя снижению веса и устранению целлюлитных бугорков. Содержащийся в укропе кальций способствует укреплению костей, что тоже немаловажно для людей, желающих сбросить большое количество килограммов.
🌿 #Имбирь. Обладает противовоспалительными свойствами, содержит натуральные противорвотные компоненты, спасающие от тошноты и рвоты. Кроме того, считается, что он помогает снизить уровень холестерина в крови. Антибактериальные и противогрибковые свойства имбиря делают его отличным средством для лечения ран. Имбирь является прекрасным средством для похудения, обладая уникальной способностью ускорять метаболические процессы в организме, снижать уровень холестерина в крови и выводить застоявшиеся шлаки.
🌿 #Мята. Мощный #антиоксидант, обладает противовоспалительными и противомикробными качествами. Позволяет избавиться от угревой̆ сыпи, борется с неприятным запахом изо рта и прочищает носовые пазухи от накопленной слизи. Содержит витамины А, С, В12, тиамин, фолиевую кислоту и некоторые другие полезные минералы, поэтому обладает общеукрепляющим эффектом. Мяту полезно использовать в активной стадии похудения, так как она позволяет снизить аппетит.

710

Наводнения нам мало, сегодня ночью землетрясение было...
Боюсь его до посинения, но в этот раз , выпив снотворного, даже не проснулась, хотя, как говорят, трясло прилично...
Вот так и живем, девочки...а шо делать? :|
Привет всем присутствующим и отсутствующим! :flag:

711

Квиня написал(а):

сегодня ночью землетрясение было...

o.O  нифига себе!

712

Продолжение поста «Травы и специи, способствующие похудению и оздоровлению»

Свернутый текст

🌿#Орегано. Защищает клетки тела и головного мозга от свободных радикалов, которые вызывают преждевременное старение организма. Является прекрасным источником омега-3 жирных кислот. Орегано нормализует пищеварение и способствует полноценному усвоению пищи, а также ускоряет метаболизм.

🌿 #Петрушка. Обладает антисептическими свойствами. Содержит вещества, которые, возможно, помогают бороться с раком благодаря замедлению процесса образования опухоли и борьбе со свободными радикалами. Петрушка очень богата витаминами и минералами, укрепляет здоровье сердца, способна защитить от ревматоидного артрита, может служить мочегонным средством и выводить токсины.
🌿 #Розмарин. Обладает противоокислительными и противовоспалительными свойствами, улучшает кровообращение и пищеварение. Кроме того, он ускоряет процесс переваривания пищи, поэтому его употребление полезно при похудении.
🌿 #Шафран. Способен избавить от депрессии, улучшает работу памяти и способность к обучению. Исследования доказали, что шафран борется с депрессией̆ не менее эффективно, чем специальные лекарственные препараты. Кроме того, шафран способен улучшить способность к восприятию новой̆ информации и может использоваться для устранения проблем с памятью. А еще эта трава ценна тем, что содержит каротиноиды, укрепляющие иммунитет и помогающие бороться с раком. Многие проводимые исследования доказали, что при регулярном употреблении шафрана существенно снижается аппетит. Это в свою очередь дает видимые результаты в борьбе с избыточным весом. Все дело в серотонине, который присутствует в специи. Это гормон, который отвечает за уровень аппетита. Поэтому при употреблении шафрана уменьшается вероятность переедания и частого употребления пищи.
🌿 #Шалфей. Укрепляет память у здоровых людей̆ любого возраста и улучшает работу мозга у людей̆ с болезнью Альцгеймера. Борется с вредоносными бактериями, способен улучшать пищеварение, заживлять раны, а также является хорошим средством для профилактики рака. Шалфей способствует быстрому появлению чувства насыщения, помогая тем самым существенно снизить размер порции, а если заварить ароматный чай из шалфейных листьев, он поможет уменьшить желание перекусить между приемами пищи.
🌿 #Тимьян (#чабрец). Увеличивает содержание в организме докозагексаеновой кислоты омега-3, которая защищает нейроны головного мозга от преждевременного старения. Помогает поддерживать повышенный̆ уровень гамма-аминомасляной кислоты (ГАМК) – самого важного нейромедиатора головного мозга, способствующего снижению уровня стрессовой̆ нагрузки. В состав тимьяна входит так много полифенолов, витаминов и минералов, что среди всех трав это растение обладает самым высоким индексом ORAC. Этот индекс показывает, насколько тот или иной̆ продукт питания помогает бороться со свободными радикалами. Для похудения тимьян полезен тем, что может способствовать улучшению пищеварения и корректировать обмен веществ.

713

БОЛТАЛКА № 175
Доброго времени суток))))
Надеюсь я ничего не напутала.....А если да,то пардонте ))))лишним не будет !!!!
Квинечка , с днём рождения! Здоровья тебе!Спокойствия душевного! И пусть у тебя в жизни будет все:­­
и ОЖИДАЕМЫЕ ПРИЯТНОСТИ, и ПРИЯТНЫЕ НЕ­О­ЖИДАННОСТИ!
Ну всем тоже  здоровья и всего самого хорошего! Берегите себя!

714

Бальзаминовна, не, не напутала!)) Спасибо тебе большое! :love: Мне очень тепло на душе , впрочем, как и каждому из нас, слышать в свой адрес такие хорошие пожелания...
Жизнь бежит ну очень быстро...учусь ценить каждый день...
Еще раз спасибо! :flag:

715

Квинечка, псиса ты наша, я тока влетела в квартиру - с днём рождения тебя, ты наша умница, ты наша сердцевинка форума, ты просто замечательный человек и просто  непросто невероятно красивая женщина!  :love:
БОЛТАЛКА № 175

Всего тебе самого такого же невероятно феерического и запредельно позитивно фантастического!!! :glasses:

БОЛТАЛКА № 175

Отредактировано Кузя (2016-09-27 22:48:15)

716

пАдарки ))))

БОЛТАЛКА № 175
БОЛТАЛКА № 175

БОЛТАЛКА № 175

717

Спасибо, Котэ!)) :flag:

718

Квиня, замечательный, интересный и очень теплый сердцем и душою человек — с днем рождения !

719

Кузя! А как у тебя так получилось??? Это я про потерянные кыгы.....ты рот что ли зашила o.O ???
Весь день думаю об этом)))) :question:

720

Я не опоздала, не опоздала, правда, Квиня?!!!  :flirt:
С днём рождения! Красоты, любви, здоровья, талантливых учеников!
:glasses:  :love:  :rolleyes:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175