Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175

БОЛТАЛКА № 175

Сообщений 31 страница 60 из 978

31

Однако Кукурузин нонече в лидерах! ...ну что же, я рада. От Раскорякиной меня вчера потряхивало, честно гря... :sceptic:
Чего-то я не верю, что она упала, может и врёт, для трагизЬму - типа до этого рыдала помирала морально, а тут уже и до физического умирания дошло...
И сцена была поставлена - лежит умирает дамочка с трагичными воплями и ужимками, рядом с ней заботливый и не менее трагичный Задойкин, а на руках у него  умилительный малыш, молчаливый и такой страдальчески мимишный...
А голосование-то в это время в самом разгаре... ^^

Итак:
Евгений Кузин
21.63

Либерж Кпадону
14.82

Александр Задойнов
11.74

Виктория Романец
10.62

Анастасия Лисова
9.71

Андрей Черкасов
7.84

Андрей Чуев
6.81

32

ДОМ 2. Клуб любителей/16+

Благодаря жребию в 3-й этап проходит Ольга Васильевна!

Съемки 3-го этапа начнутся завтра. Ребятам предстоит нырнуть в воду, достать ключ и открыть сундук с деньгами. Первыми выступают Чуев и Черкасов (эфир 5 августа), потом ОВ, Лисова и Романец (эфир 6 августа), а последними будут выступать Задойнов и Кузин (эфир 7 августа)

(Бабка будет "Ихтиандром") :D

33

Ку-ку!!! Не ждали,а я припёрлась)))
С крайней июльской тЯпницей :flag:
Здоровья вам и вашим близким!!! Хороших выходных и погоды!

34

О, ну наконец-то, Бальзаминовна, а я уж беспокоиться начала! :flirt:
Как хорошо, что ты объявила тяпницу, как то сразу веселее стало... :yep:
И тебе здоровья и хорошей погоды на выходные! :flag:

А у нас сёдня днём на севере города было плюс 14.... пипец, а не июль. И тот завтра кончается.

35

:flag:  девочки!
страхота :)  лето кончается, так и не начавшись :no: надеюсь тогда на европеоидную зиму! такая у нас была 2011-2012 год, так клева было  +5 и травка

36

Мир сошёл с ума... Летом град, зимой травка.
Сижу, мёрзну, включила в кабинете обогреватель... июль месяц... :sceptic:

37

Кузя написал(а):

Мир сошёл с ума... Летом град, зимой травка.

Мир сошел с ума - третью неделю температура зашкаливает за 33...
Третью неделю выхожу из дома максимум на часок где-то в 7 утра...потом плотно зашторенные окна, 2 кондера и медленно тянущееся время до ночной если не прохлады, то хотя бы легкого сквозняка...По-другому нельзя, боюсь , что на жаре грохнусь...
И впереди еще столько же терпеть...

и почему все так ждут лета?...это ведь испытание...

Привет, девушки! :flag:

38

Кузя написал(а):

Сижу, мёрзну, включила в кабинете обогреватель... июль месяц.

пошла на улицу с дитишкой - стою у зеркала мотаю на шее ШАРФ...............................................................

39

Квиня написал(а):

третью неделю температура зашкаливает за 33.

интересно - как это? я всю дорогу мячтаю жить у моря, НО на югах,
вот в такой жаре работать никак не возможно - мозгк брЫк?

40

Квиня написал(а):

боюсь , что на жаре грохнусь...
И впереди еще столько же терпеть...

вооот... поэтому, хоть у нас и холод (как прально пишет Фряшка - в шарфах ходим...гы... в июле!), но по мне это не так страшно, как жара за 30, когда всё плавится и даже вечером и ночью спасения нет... :dontknow:

41

ФРЯША комбек написал(а):

мозгк брЫк?

Фряш, но у нас жара тяжЕльше переносится, у нас влажность большая (тут давеча опять было "влажность 100 процентов"!), на юге вроде не такая влажность... да, Квинь?

42

2 августа православные верующие чтут память святого пророка Илии.
БОЛТАЛКА № 175
Удачи всем и защиты от дурных людей и обстоятельств!
:flag:

(У нас немножко лето... хоть и ветер... :flirt: )

43

БОЛТАЛКА № 175

44

Привет, деушки! :flag:
Кукузька, когда же у тебя отпуск? сколько можно уродоваться , тем более летом?  :sceptic:
У тебя дача по тебе плачет, лютики-цветочки, птички-ласточки...Кидай все, да выбирайся на природу - нужно подзарядиться, сил набраться...ага? :yep:

45

Квиня написал(а):

Кукузька, когда же у тебя отпуск?

Не поверишь - он у меня был две недели назад. :dontknow: Как бэээ отдыхала опять же две недели... ^^
Даже не заметила отпуск, а сразу по выходу из меня за полдня выколотили даже то "чуть-чуть", что я пыталась отвлечься и передохнуть.
Кстати... хорошее слово "передохнуть"...смотря где ударение поставить, ну хотя бы во фразе: "Желаю вам передохнУть!" и "Желаю вам передОхнуть!"
:hobo:

46

Кузя написал(а):

сразу по выходу из меня за полдня выколотили даже то "чуть-чуть

Кузя! вот скажи- что это? у всех- работа это стресс, выколачивание, начальство на измор берет......

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

девочки привет :flag:

47

ФРЯША комбек написал(а):

Кузя! вот скажи- что это? у всех- работа это стресс, выколачивание, начальство на измор берет

.... :dontknow:
Я сама об этом часто думаю... Не знаю!

48

:flag: Ку-ку! Плавлюсь...БОЛТАЛКА № 175

49

в новостях пишут что

25-летняя Диана Чипизубова – участница скандально известной передачи "Дом 2" попала в больницу после того, как накануне прямо на съемочной площадке ее парализовало.

Врачи оценивают состояние женщины как тяжелое, сообщает LifeNews. Сегодня Чипизубову перевели в неврологическую реанимацию. Врачи диагностировали у нее тяжелый недуг — вертебробазилярную недостаточность (ВБН).

девочки привет :flag:

50

ФРЯША комбек написал(а):

вертебробазилярную

Этта ещё что такое... надо позырить в Яндексе.
Привет, Фряш... :flag:

Квиня написал(а):

Плавлюсь...

И у нас наступило лето. Ну такое своеобразное ленинградское лето - духота, жара, ползали страшные тучи, щас льёт дожжжь... :dontknow:  :rain:

51

Вертебро-базилярная недостаточность (ВБН) – ухудшение функционирования мозга из-за ослабления кровотока в базилярной и позвоночных артериях. Базилярная артерия – главная артерия головного мозга, в которую по мере приближения к мозгу сходятся остальные артерии. Вследствие сосудистой недостаточности клетки головного мозга не получают достаточного питания, что приводит к функциональным расстройствам ЦНС.

Существует огромное множество причин вертебро-базилярной недостаточности. Ниже приведены самые популярные и вероятные:

...допрыгалась со своим Венчиком...

Врожденная предрасположенность к болезни. Это могут быть как различные патологии в развитии и строении кровеносных сосудов, так и генетическая предрасположенность. К примеру, аномалия Киммерли или фиброзно-мышечная дисплазия, гипоплазия позвоночных артерий.
Различные травмы шейного отдела позвоночника. Спортивные или транспортные.
Воспаления стенок сосудов. Например, болезнь Такаясу или другие артерииты.
Стенозирующее поражение основных сосудов. Нарушение проходимости кровеносных сосудов по причине заболевания атеросклерозом.
Сахарный диабет. При этом заболевании характерно поражение мелких артерий мозга.
Артериальная гипертензия. Постоянно повышенное артериальное давление.
Антифосфолипидный синдром. Возникает в основном у молодых людей. При этом синдроме зачастую повышается тромбообразование и нарушается проходимость артерий.
Расслоение (диссекция) вертебро-базилярных артерий. Стенка артерии повреждается и между ее тканей просачивается кровь.
Тромбоз позвоночной или базилярной артерий.
Сдавливание базилярной или позвоночной артерии из-за грыжи, спондилолистеза, спондилеза или чересчур увеличенной лестничной мышцы.

52

Доброго времени суток :flag:
Вот и первая августовская пришла....Здоровья вам и вашим близким!!!
БОЛТАЛКА № 175

53

Жена Бальзаминова написал(а):

Вот и первая августовская

Дааа уж... У нас всегда 2-4 августа уже холодало и лето практически уже кончалось...И хотя ещё было солнышко, но все надевали кофты и меняли босоножки на туфли... :dontknow:
А нонече - вчерась тока был какбэээ первый жаркий день, хоть и с дождём...
Т.е. лето наступило 6 августа, надолго ли, фиг его знает...
Все мои летние и "полуголые" маечки и сараХфанчики видать уползут опять в шкаф ненадёванными...
Привет, Бальзаминовна, тебе тоже здоровья и всего самого летнего и солнечного!
:flag:

54

Батюшки, жив курилка, правда двмит еле еле) Как поживаете? Неужели до сих пор дом 2 смотрите?)

55

Привет, Уж:flag:
ИзреДка, но смотрим!
Эта "тошниловка" одна из немногих, почти единичная константа в нашем слишком уж изменчивом мире! :yep:

56

Ах ты! Не "Эо Я", а "Это Я", конечно!  :flag:

57

Ну так то да) это я про константу) только смотришь и думаешь, что лучше бы её закрыли . на фоне того, что было прежде сплошной тухляк

58

Ооо, привет, кустики!  :flag:

Была на фазенде, ходили в гости к друзьям на "мясо на углях" (оно же "шашлыки"), смешно было, что хозяйка над мангалом привесила плакатик - "Кто хотя бы упомянет слово "барбекю" - мяса не получит!"  :D
Согласна с ней... терпеть не могу почему-то, что щас все помешались на этом "барбекююю", а ещё на "караоке"...

Всем привет! :flirt:

59

Ку-ку!...или как кричат в знойной пустыне суслики?...наверное  Аааааааа!...))
Должна признаться, что в эту несусветную жару кроме кондеров есть еще одно спасение -это дурка!  да-да...Ведь вынуждена сидеть в квартире хрен знает сколько времени, все дела переделаешь и что? лезешь в комп , а там 3 эфира каждый день -все же какое-то развлечение (тем более становится все жарче перед финалом ЧГ)  помимо фильмов и общения в сети...так и проходят день за днем..."День  за днем бегут года, зори новых поколений...Но никто  и никогда не забудет слова..." ой...))) чет от жары меня закинуло  в СССР...надо, наверное, пойти охладиться  под душ .... :D

60

ПесТня красивая... типа греческая...

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175