Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175

БОЛТАЛКА № 175

Сообщений 511 страница 540 из 978

511

Кузя, поздравляю! :surprise:

512

А на шову вон мать шалавы собственной персоной расселась, с работы чтоли выгнали :crazyfun: :canthearyou:

513

тук-тук написал(а):

поздравляю!

Спасибо!... :flag:

тук-тук написал(а):

мать шалавы

Это кто, Шарохина мамаша, штоле? Мельком видела - выглядит лучше дочери....

514

Ну да, она самая :D , "стоить" приехала

515

Скоро еще и африкантовская поднянется, если в эмиратах кого себе не сыщет, на острове все "дедом" грезила))

516

Кузя, поздравляю! Ты молодец!
Тем более, что, насколько я помню, должность у тебя очень ответственная и очень тяжёлая!
Желаю тебе ещё столько же!
:glasses:

517

Неплохая идея! Собрать некоторых мам, вроде Африки, ИА, ОВ, Жемчуговой, Шарохиной, а главное маму Димы Рапунцелева позвать, она так замечательно вопит по телефону через пол земного шара! Собрать их, добавить парочку пап, Харитонова, Варвина, того же Африканыча, да и отправть десант предков на Сейшелы, а хомяков выгнать домой, в Россию.

518

Драсьти, кустики! :flag:

Кустик многолетний написал(а):

поздравляю!

Спасибо, Кустик! :flirt:

тук-тук написал(а):

Ну да, она самая

Шарохина маман остаётся на проекте?... ужас какой.
Но всё равно Африкантову ей не переплюнуть... ^^

519

Кустик, это супер айдия :cool:  да уж, маман Димона это что-то с чем-то (имею ввиду ее протяжное кваканье по телефону с эдаким прононсом) :canthearyou:

520

Эффективная молитва для процветания

Свернутый текст

Эта молитва чудесным образом может изменить вашу жизнь.

Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить.

Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше).

Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи:

"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так."

Читайте искренне, с чувством эту молитву. И вы обязательно получите удивительные результаты. Эта молитва универсальная. Подойдёт любому человеку и поможет улучшить жизнь.

521

Кузя написал(а):

я проработала в нашей Конторе 20 лет.

Прости засранку... :'( 
Поздравляю и желаю крепости духа, оптимизЬма и здоровья  -  Конторе  повезло, что ты облагородила ее своим трудом! Пусть она это помнит и ценит...)
БОЛТАЛКА № 175

522

Спасибо, Квинь!  :flag:  :glasses:

523

БОЛТАЛКА № 175
Всех с первоапрельской пятницей  :jumping:
Здоровья вам и вашим близким!!!
Ветеранше отдельное, запоздавшее праЗДРАВление  :flag:

524

А до лета....почти 60 дней))))

525

Жена Бальзаминова написал(а):

отдельное, запоздавшее

Спасибо, ты наша пятничная отрада!  :glasses:

Жена Бальзаминова написал(а):

до лета....почти 60 дней))))

.... у кого 60, а у кого мобыть и 90 ... с хвостиком... ^^
В прошлом году у нас лето еле-еле к июлю установилось, а в августе уже помахало нам ручкой...

"...Но наше северное лето, карикатура южных зим,
    Мелькнёт и нет: известно это, хоть мы признаться не хотим..."   :dontknow:

(НашеВсё)

526

БОЛТАЛКА № 175

527

Используем банановую кожуру - советы на все случаи

Свернутый текст

Банановая кожура, как и сами бананы, богата витаминами и минералами. Но в большинстве случаев используется только мякоть банана, а банановая кожура не находит применения и выбрасывается в мусорную корзину.
Между тем кожуру от банана можно не только расстелить на дороге, чтобы кто-нибудь поскользнулся, но использовать для целого ряда вещей, таких как удаление заноз, удобрение почвы, очистка обуви и серебра. Поэтому когда в следующий раз вы будете чистить банан, не выбрасывайте кожуру, ведь ее можно использовать для самых разных случаев!

Полировка серебра
Банановая кожура может использоваться для полировки тусклых изделий из серебра. Размельчите её в блендере, добавьте воды до получения консистенции зубной пасты. Затем с помощью мягкой ткани и небольшого количества приготовленной массы начните полировать серебро, и вы увидите, что темный налет начнет исчезать. После этого смойте все остатки банана и отполируйте поверхность мягкой тканью для восстановления блеска.

Отбеливание зубов
Почистите зубы как обычно с использованием зубной пасты, затем потрите поверхность зубов мягкой белой частью банановой корки в течение двух минут. Минералы в кожуре, такие как калий, кальций, магний, марганец и фосфор, полезны для зубов и помогут их осветлить. Почистите зубы снова, чтобы удалить остатки банана. Повторяйте процедуру 1-2 раза каждый день, чтобы отбелить зубы.

Удаление заноз
Если не удается достать занозу подручными средствами, приложите кусок банановой кожуры внутренней стороной на область с занозой и закрепите пластырем на 24 часа. Ферменты вытянут заносу на поверхность кожи, где вы с легкостью её удалите, и залечат ранку.

Заживление царапин
Банановая кожура содержит ряд натуральных масел и ферментов, которые облегчают боль при солнечных ожогах, царапинах и ссадинах, а также способствуют более быстрому их заживлению. Вдобавок она уменьшает воспаление и раздражение от укусов комаров и других насекомых. Приложите кожуру банана мясистой частью к царапине или месту укуса и закрепите повязкой или просто протрите. Повторяйте процедуру хотя бы раз в день, пока рана не заживет.

Удаление бородавок
Кожура банана является народным средством удаления бородавок. Приложите её внутренней стороной к бородавке, закрепите пластырем и оставьте на ночь. Повторяйте процедуру, пока бородавка не исчезнет. Для избавления от некоторых бородавок может потребоваться менее недели, выведение других может затянуться на месяц.

Лечение псориаза и угревой сыпи
Псориаз представляет собой болезненные шелушения кожи. Натрите мясистой частью банановой кожуры пораженные участки для облегчения симптомов псориаза, таких как боль и сухость. В случае угревой сыпи проделайте аналогичные действия. Вы заметите улучшение в течение нескольких применений.

Польза для кожи
Минералы и антиоксиданты в банановой корке являются хорошими средствами для поддержания здоровой кожи. Просто протрите её внутренней стороной лицо, шею и другие части тела. Это пойдёт на пользу вашей коже, увлажнит её и уменьшит появление морщин.

В качестве удобрения
Банановая кожура богата калием, фосфором, магнием, кальцием и азотом. Эти макроэлементы способствуют здоровому росту растений, в том числе томатов, перцев и роз. Нарежьте корку банана на мелкие кусочки для ускорения процесса распада, разложите вокруг растения и присыпьте землей. Она будет разлагаться, обеспечивая высвобождение питательных веществ в почву. Или добавляйте шкурки от бананов в компостную кучу для увеличения содержания минералов в ней. Для удобрения комнатных растений можно высушить банановую кожуру на воздухе или воспользоваться духовкой для ускорения процесса. Когда она потемнеет и станет хрупкой, раскрошите её и сложите в пакет для последующего использования. При необходимости добавляйте раскрошенную кожуру в горшок и перемешивайте с землей.

Средство от тли
Кожура банана, помещенная в землю вокруг основания растения, поможет отпугнуть от них тлю. Для этого необходимо порезать корку на мелкие кусочки, дать им подсохнуть и закопать на небольшом расстоянии от вашего растения.

Очистка растений
Очищайте листья комнатных растений белой мягкой частью банановой кожуры. Протрите каждый лист, чтобы удалить грязь и пыль и восстановить их естественный блеск.

Крем для обуви
Благодаря природным маслам и воску в банановой кожуре её можно использовать для очистки и придания блеска кожаной обуви. Натрите обувь внутренней стороной кожуры, затем отполируйте бумажным полотенцем или сухой тканью.

Восстановление поцарапанного CD или DVD диска
Поместите диск, имеющий мелкие царапины, на ровную поверхность этикеткой вниз. Протрите блестящую поверхность диска сначала съедобной частью банана, затем в течение 2 минут банановой кожурой. Мякоть и воск из кожуры помогут очистить и отполировать диск. Уберите остатки банана чистой мягкой тканью, смоченной в средстве для очистки стекол, и дайте диску высохнуть.

528

(ну вот это, честно говоря, не знаю... можно ли...Может кто пробовал?

Метод очищения организма при помощи тиосульфата натрия

Врач и кандидат медицинских наук, Кондакова Валентина Васильевна, изобрела особый метод очищения организма при помощи тиосульфата натрия, который она испробовала на себе. Этот метод позволяет избавиться от многих заболеваний, вывести токсины, ядовитые вещества и соли тяжелых металлов. После его применения у человека появляется бодрость, проходят головные боли, отеки, постоянные простуды.

Тиосульфат натрия является химическим соединением в виде кристаллического порошка, который легко растворяется в воде (1:1), имеет горько-соленый вкус. В медицине при помощи тиосульфата натрия лечат острые отравления, ветеринары используют его как противоядие, в общем оно известно как антитоксическое и противовоспалительное средство. Еще его применяют как антипохмельное и антинаркотическое средство, которое не только уменьшает зависимость от алкоголя и наркотиков, но и восстанавливает функции поврежденных органов, улучшая психическое состояние больного. Данный метод очищения организма, который будет описан ниже, хорошо зарекомендовал себя в очищении крови и лимфы, лечении астмы, гипертонии, заболеваний печени и поджелудочной железы, мастопатии, аллергии, остеохондроза и др. болезней.

Принцип излечения заключается в то, что метод очищения организма по Кондаковой освобождает наши клетки от «грязи» из крови, лимфы, межклеточной и межтканевой жидкости при помощи тиосульфата натрия. Таким образом, освобождается огромный запас энергии, который помогает нам самостоятельно справляется со своими болезнями.

Препарат продается в аптеках в виде 30 %-го раствора для инъекций. Его применяют как внутривенно при дерматозах, отравлениях, аллергических заболеваниях, так и наружно при лечении чесотки. Метод очищения организма еще называют «химчисткой» внутренних органов и систем, его рекомендуется проводить до 3-х раз в году курсом 10-12 дней. Один раз в день на ночь через два часа после еды принимают по 10-20 мл раствора (в зависимости от массы тела), разведенного в пол стакане воды. Выпитое можно закусить ломтиком лимона, т.к. оно будет горько-соленым на вкус. При помощи тиосульфата натрия восстанавливается перистальтика кишечника, разжижаются и выводятся шлаки,восстанавливается микрофлора и нарушенные функции органов, замедляется процесс всасывания ядовитых веществ в кровь. Утром лекарство может немного послабить. Многие уже на следующий день довольны результатом – чувствуется ясность в голове, прилив сил. Женщины замечают, что через некоторое время улучшается состояния кожи, волос и ногтей. Тиосульфат натрия рекомендуют также принимать в целях профилактики в экологически загрязненных районах и городах, на вредных предприятиях.

Для того чтобы лечение протекало более эффективно рекомендуется добавлять в ежедневный рацион свежие овощи и фрукты, уменьшить потребление мяса и молока, вредных рафинированных продуктов и сладостей, увеличить количество потребляемой жидкости (чистой воды). Очень полезно пить в это время натуральные цитрусовые соки, которые обладают прекрасными очистительными и антиоксидантными свойствами (лимонный, апельсиновый, грейпфрутовый). Дополнительно можно сделать очистительную клизму – это способствует ускорению выведения из организма шлаков, отходов и токсинов. Если после курса очистки вы наблюдаете у себя ясные белки глаз и хорошее самочувствие, то это говорит о том, что процедура проведена правильно, организм нормализовал свои функции и системы.

Особое место при лечении и восстановлении организма стоит уделить печени. Этот орган является одним из самых значимых, выполняет функцию природного фильтра в организме, очищает кровь, которая проходит через него. А чистая кровь – важное условие бодрости, работоспособности и крепкого здоровья. Когда печень засоряется, в ней могут образовываться камни, примеси вредных веществ, холестериновые бляшки и др. Это приводит к разладу иммунной системы, хронической усталости, головным болям, нарушению сна, под глазами появляются темные круги, кожа приобретает желтовато-серый оттенок. Если желчь загрязнена, то она становится темной и мутной, в ней накапливаются вирусы и бактерии, которые сильно отравляют организм. Метод Кондаковой, который был описан выше, применяют также для очищения печени. Принцип очищения заключается в усиленном выбросе желчи, которая расщепляет жиры, усиливает перистальтику кишечника, продвигает шлаки наружу.

Таким образом, очень важно проводить такую мощную чистку организма и печени в частности не один раз в год, которая позволит нашим клеточкам, тканям и органам задышать свободно от «грязи», подключить в работу все функции и системы, вернуть наше прежнее здоровье и самочувствие.

помните о том, что перед применением того или иного лечебного средства обязательно нужно проконсультироваться с лечащим врачом, чтобы не усугубить свое состояние. Кроме того, внимательно изучайте все компоненты, входящие в состав того или иного средства. У вас не должно быть аллергических реакций.
БОЛТАЛКА № 175

529

Чё-то мне кажется, что это фокус... быть такого не может...

Арина Шугалевич - 2-х летняя девочка - Знаток столиц стран мира.

530

Кузя написал(а):

Чё-то мне кажется, что это фокус... быть такого не может...

Я это видела по телеку -мороз по коже...
Кузь, а какой  это фокус? как сделали?уму непостижимо...
Думаю, что у дитя феноменальная память и с ней целенаправленно занимаются, может быть по каким -то  пока что неизвестным методикам.

Привет! Добрый вечер! :flag:

531

Квиня написал(а):

а какой  это фокус? как сделали?

Нуууу,не знаю... Может ей в ухо говорили, а она повторяла... мне казалось, что девочка к чему-то прислушивается после вопроса.
Или надрессировали просто, пользуясь действительно сверхпамятью... Видимо перед жюри лежал список и они спрашивали по списку.... но всё равно - такая память... в 2 года.... :dontknow:

Привет, Кви! :flag:  Привет всем... :glasses:

532

Жизненные двустишья

)))))))))

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, — есть могу
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт
шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил
всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет
обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать
ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом
мои намеренья прекрасны,
пойдёмте, тут недалеко
я за тебя переживаю —
вдруг у тебя всё хорошо
держи вот этот подорожник —
щас врежу, сразу приложи
я понимаю что вам нечем,
но всё ж попробуйте понять
о, приключеньями запахло,
спускаю жопу с поводка
мы были б идеальной парой,
конечно, если бы не ты
как говорится, всё проходит,
но может кое что застрять
кого хочу я осчастливить,
тому уже спасенья нет
а ты готовить-то умеешь?
— я вкусно режу колбасу
звони почаще — мне приятно
на твой "пропущенный" смотреть
зачем учить нас, как работать,
вы научитесь, как платить
характер у меня тяжёлый,
всё потому, что золотой
чтоб дело мастера боялось,
он знает много страшных слов
вы мне хотели жизнь испортить?
спасибо, справилась сама
её сбил конь средь изб горящих,
она нерусскою была
когда все крысы убежали,
корабль перестал тонуть
дела идут пока отлично,
поскольку к ним не приступал
работаю довольно редко,
а недовольно каждый день
была такою страшной сказка,
что дети вышли покурить
когда на планы денег нету,
они становятся мечтой
женат два раза неудачно —
одна ушла, вторая – нет
есть всё же разум во вселенной,
раз не выходит на контакт
уж вроде ноги на исходе,
а юбка всё не началась
я попросил бы вас остаться,
но вы ж останетесь, боюсь
для женщин нет такой проблемы,
которой им бы не создать
Олегу не везёт настолько,
что даже лифт идёт в депо
меня запомните весёлым,
а завтра я начну ремонт
зевну ,укроюсь с головою,
будильник заведу на март
мы называем это жизнью,
а это просто список дел
всё то, что нас не убивает,
богаче делает врачей
и жили счастливо и долго...
он долго, счастливо она
я не туплю, а экономно
расходую потенциал
мне психиатр сказал: присядьте,
щас успокоюсь и начнём
в народ ходили депутаты
лишь только по большой нужде
сержант почти поймал бандита,
но тот по званью выше был
в постели ты великолепен,
все две минуты просто бог
пришла ко мне сестра таланта,
но не достала до звонка
я ненавижу власть и деньги,
когда они в чужих руках
Олег весь день крутил баранку,
потом не выдержал и съел

533

Кузя написал(а):

Жизненные двустишья

:rofl: Класс! :cool: Хоть бери и заучивай на память ))) "я попросил бы вас остаться,
но вы ж останетесь, боюсь"...)))
"Интим не предлагать -могу согласиться!"  :D
Привет, Кузейкин! :flag:  У вас весна? У нас уже почки на сирени набухли, во всю цветет абрикос - всегда удивляюсь : нет ни одного листочка, а все дерево в розовом цвету... 8-)

534

С ПРАЗДНИКОМ БЛАГОВЕЩЕНИЯ! 
БОЛТАЛКА № 175

535

С праздником!  :flag:
(Работать сёдня низзя. Как бы это директору объяснить. :confused: )

536

С праздником))))

Шведские исследователи начали учить язык кошек....
Сотрудники университетов шведских городов Лунд и Линчёпинг начали пятилетнее исследование по изучению языка кошек. Для этого проекта ученые отобрали 50 представителей семейства кошачьих, живущих в разных городах Швеции. Их урчание и мяуканье подвергнутся тщательному анализу, сообщает National Geographic.
Известно, что в дикой природе котята прекращают мяукать, как только взрослеют, потому что им больше не нужно звать маму. Однако домашние кошки, которых человек приручил 10 тысяч лет назад, общаются таким образом с людьми. Ученые собираются выяснить, что означают различные виды урчания и мяуканья. Они запишут подобные звуки и проведут их фонетический анализ.
Каждый звук получит "настроенческую" отметку. Она будет обозначать настроение, в котором находилась кошка, когда издавала тот или иной звук. Пока ученые выделили несколько таких категорий: радость, злость, голод, грусть и несколько других.
"При общении с людьми коты, как правило, используют визуальные и звуковые сигналы. Они используют голос для привлечения внимания хозяина. При этом между собой животные общаются, скорее, с помощью взглядов, движений и запахов", — говорит один из авторов проекта Сюзанна Шотц.
Помимо звуков, издаваемых кошками, ученые будут фиксировать их движения ушей, а также положение головы и тела во время общения с хозяевами.
Шведы планируют завершить исследование в 2021 году.
Подождём..... :jumping:

537

Мотя! С днем рождения !  :flag: Здоровья тебе! И пусть у тебя будет ВСЁ : и приятные неожиданности
и ожидаемые приятности)))) :jumping:
p.s. надеюсь я ничего  не напутала...

538

Да-да-да!!!! Тороплюсь присоединиться к Бальзаминовне!!! :flag:

Самую красивую нашу Белку - с днём рождения!!! Здоровья, здоровья близким и родным, любви и удачи-удачи-удачи!!! :glasses:
Мотьк, мы по тебе скучаем.... приходи хоть иногда!
БОЛТАЛКА № 175

539

Мотеньку, светлого и доброго человека, милую, обаятельную женщину – с днём рождения!
Всех самых лучших пожеланий! :flirt:  :glasses:

540

Здравствуйте, мои курочки! Спасибо вам большое за поздраву!!! Я очень рада, что не забываете. Кустика большое спасмибо. Годики летят и мы не молодеем((( Переустанавливала винду, всех потеряла, да и заигралась я в войнушку. Кузя, Квиня, у вас есть наушники и микрофон. А то я могу устроить нам голосовое общение. Будет весело)))))

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175