Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175

БОЛТАЛКА № 175

Сообщений 481 страница 510 из 961

481

От их пары получаю искреннее удовольствие, один талдычит да ьы успокойся, другая надувает жилы, того и гляди лопнет

482

Они чувствуют себя актёрами, настоящими, типа как бэ в кино...И третий актёр - маман Димы, которая дурниной орёт с другого конца земного шара...
Оля плачет, нет, даже не плачет - рыдает как сорок тысяч профессиональных плакальщиц... только вот слёз почему-то нет, вообще нет.
ДимАчка - лошонок, успокаивающий плакальщицу и периодически с надрывом шепчущий ей - "дай-ка я вытру твои слёооооууузы, успакооооойся..." - и вытирает, мерзавец. Вытирает несуществующие слёзы на сухом сорокапятилетнем личике Оли Распунсель.
... в камеру (снимают? не снимают? ааа, вот ща крупный план пошёл...) поглядывать не забывают оба.

483

Улыбнуло из сегодняшнего токшоу, приглашенная "звезда" :" оскорблять никого нельзя, ни женщин,ни мужчин вообще",и бурные овации на это изречение тех,у кого и пяти минут без оскорблений не обходится :crazyfun:

484

Этот как раз тот случай про "бревно в глазу" :D . А вообще,никогда не думала,что с ностальгией буду вспоминать старых участиков :'(

485

Доброе утро! :flag:
Сегодня седьмой день Масленицы - Прощеное Воскресенье...
По традиции, хочу попросить у вас прощения! Кого может обидела ненароком нынче или обижала ранее, простите уж меня, дуру старую...не по злобЕ, а если и намеренно - годы прошли, многое видится по-другому...
Со своей стороны - прощаю, кто меня обижал, желаю всем любви и здоровья... :glasses:
БОЛТАЛКА № 175

Свернутый текст

....об истории:

С утра до обеда кумовья ходят, ездят друг к другу одаривать подарками. В этот день на Руси все от мала до велика просили друг у друга прощения: «Прости, сыми с меня вину!» или «Прости, если что неладного между нами вышло», «Прости меня, грешного, на Великий пост!». За вины свои, за досады друг у друга наши предки с открытой душой просили прощения и молили позабыть обиды, утворить лад между собой и не держать на памяти зло. Дети кланялись в ноги своим родителям и просили прощения за все огорчения, им доставленные. Прощание заключалось поцелуем и низким поклоном.
После обеда - собирались в церковь к вечерни, которая открывала Великий Пост.

Сегодня провожаем зиму и окончательно встречаем весну...

486

112 написал(а):

никогда не думала,что с ностальгией буду вспоминать старых участиков

Во-во... Вот смотрю на Харитонову, понимаю, что раздражает она меня неимоверно, причём раздражает тем же, чем и много лет назад - дешёвым "театром бабы фисы", нарочитой манерностью, тупым трагизмом, выставленным вперёд и вбок подбородочком, искусственными позами - но! Но за ней постоянно маячит тень Стёпки, ещё того, молодого грубияна, а не нынешнего полуголубого циника и раздобревшего кабана... тень Варвиной, не мадам Михайловской, а именно табуретки Варвиной... Ленки Бушиной с её острым языком и вечно начесанными на физию пейсами...и т.д. и т.п.
....на фоне синего Должанского, трёпанной Гозиас и фальшивого грека-игиловца я скоро и Гену Джикию с теплотой вспоминать буду...
:dontknow:

487

тук-тук написал(а):

приглашенная "звезда" :" оскорблять никого нельзя",....и бурные овации

Вот ваще ни к селу, ни к городу эта "звезда", особливо со своей трагической песней (опять на Фриске пиарятся, как Бонька на шоу про "без страховки"), которую уж никак не в этом шалмане петь ... чё-то как-то она ещё про "строить любовь" и красивые честные отношения говорила - так вот не ей учить других честным отношениям... чья б корова и про "бревно в глазу" - да-да...

Была такая певичка, Наталья Лагода... Орлова у неё отбила мужа, или не мужа, но ребёнок у них был и этот бизнесмен ребёнка содержал... Лагода выбросилась из окна... правда жива осталась, но потом, по прошествии лет, всё равно умерла, вроде даже спилась...

Ольга Орлова вспомнила певицу, у которой отбила мужа
12 сентября 2014, 

Свернутый текст

Ольга Орлова вспомнила певицу, у которой отбила мужа
Ольга Орлова редко вспоминает Наталью Лагода, которая выбросилась из окна на глазах сына, узнав о романе своего мужа с солисткой "Блестящих". Но в программе "Наедине со всеми" ведущая Юлия Меньшова задала вопрос "в лоб".
Наталья Лагода прославилась песней "Маленький Будда". СМИ тогда сообщали, что Ольга Орлова ушла из "Блестящих" потому что забеременела от бизнесмена Александра Карманова. Он тогда жил в гражданском браке с Натальей Лагода, ей же помог в карьере певицы.
Бывшая стриптизерша уже воспитывала сына Диму от Карманова, как вдруг узнала о беременности Орловой. Вся эта история закончилась печально. В 2001 году Наталья выбросилась с пятого этажа на глазах у маленького сына, но выжила. Карманов испытывал угрызения совести, помогал ей лечиться. Орлова не смогла вынести ревности к бывшей, и вскоре их брак дал трещину. А Лагоде после реанимации и комы потребовалось 16 операций.
"Ну если бы человек хотел покончить с собой - не прыгал бы с четвертого этажа. Да на глазах сына", - рассказала Орлова в шоу "Наедине со всеми". Говорят, Орлова не смогла вытерпеть заботы любимого человека о бывшей жене, который год регулярно ездил к той в больницу, оплачивал лечение. И Ольга решила бросить его.

http://www.ntv.ru/novosti/1412958/video/

488

Ну и - моё коронное! Та-даааам!  :flirt:

ИМБИРНАЯ НАСТОЙКА ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ИММУНИТЕТА И НОРМАЛИЗАЦИИ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ

Для приготовления настойки из имбиря необходимо 250 г корня имбиря. Промыть, почистить, нарезать на пластинки, заполнить ими небольшую емкость (баночку из-под сметаны или хрена) и залить емкость водкой доверху. Накрыть крышкой и поставить в темном сухом месте для настаивания на 2 недели. Периодически встряхивать. Процедить и добавить 2 чайные ложки меда.
Имбирная настойка применяется для тонуса бодрости, очень полезна при ангине и простудных заболеваниях. Отлично восстанавливает зрение и повышает сексуальную активность у мужчин и женщин.
Принимать по 1 чайной ложечке перед едой 2 раза в день. Этот старинный тибетский рецепт весьма эффективен. Очищается кровь и повышаются защитные свойства организма.

489

БОЛТАЛКА № 175

Всяко бывало, но стараюсь жить по совести...
Прошу простить меня, если задела , или обидела невниманием и  резким словом.

490

:glasses:

491

Привет, девочки! :flag: Ну, что -блинов налопались? )) я делала с творогом и с яблоками -пошлО довольно резво )) Сегодня отдыхаю  - немного погуляла,  а щас с обедом жду свою вторую половину ...)

Кузя написал(а):

на фоне синего Должанского, трёпанной Гозиас и фальшивого грека-игиловца я скоро и Гену Джикию с теплотой вспоминать буду...

Это точно! :D  И Веник уже не таким дураком кажется при таком окружении...
Дожили...
И знаете - чувствую, что таки скоро завяжу с этим делом.Вроде несколько раз пыталась, а потом опять возвращалась, как хомяки периодически  возвертаются в дурдом )) Но щас уже невмоготу...И , кстати, баба Фиса сыграла в этом  значительную роль...ага)) актриса, чо?.. :crazy:

492

Кузятина! :love:  :flag:

493

Квиня написал(а):

чувствую, что таки скоро завяжу с этим делом

Вот как тебе сказать, Кви... с одной стороны, я уже практиЦЦки завязала, я почти не слежу за сюжетом, 2/3 хомяков даже уже и не знаю, в лицо не знаю, не то, что по именам...Но сам факт, что ОНО, шова эта, ещё есть, ещё идёт - этот факт мне нужен. Шова - это часть нашей жизни за последние 12 (!!!) лет...сколько всего произошло за 12 лет, сколько изменилось... А шова есть, она рядом, она должна быть, как какой-то якорь, за который ещё можно цепляться... И поэтому я добросовестно жду каждый день 23 часов, первых аккордов дурацкой музЫчки (лала-лала-...) - и спокойно засыпаю. Всё в порядке. Мир хоть в чём-то стабилен... ^^

Как-то вот так... :dontknow:

Да, а мамка смотрит регулярно, мне рассказывает о событиях, всех по именам знает, всё, что раньше было - помнит в деталях...
А меня если что-то и интересует нынче там - только то, каким образом негодяй Чуев соскочит с темы "строительства жилья", женитьбы на мумУке-коровушке Марине и когда и каким образом он на*бёт оргов и сбежит к хитрой Киосе... :flirt:

494

Марине бы этой мамину-то прыть)) квашня-квашней

495

Я ж говорю, Марина - марионетка в руках неумной, но ушлой, безнравственной  и алчной мамы.
Но я не хочу, чтобы эта мама сваливала с шовы - мама в формате дурки более, чем большинство скучных хомяков... ^^

496

С очередной пятницей вас :flag:
Здоровья вам и вашим близким!!!
Ну, что....осталось кулич испечь(да почти 75 деньков продержаться) и летО :jumping:
А я вот дурку уже давно не смотрю....и даже не ломает. Все прошло гладко и безболезненно  :blush:

497

Привет, Бальзаминовна, и тебя с пятницей, хороших выходных! :flag:

А я под Дурку засыпаю и так классно!  :flirt:  СтОит тока первым звукам заставки прозвучат - меня вырубает сразу... Причём, когда Дурка заканчивается, я обязательно просыпаюсь  :dontknow:
Хомяки могут орать, драться, визжать - нифига, не просыпаюсь. Стоит им замолкнуть - я открываю глаза...Интересно, это как расценивать - я смотрю дурку или не смотрю?  :D

498

Кузя написал(а):

Но я не хочу, чтобы эта мама сваливала с шовы - мама в формате дурки более, чем большинство скучных хомяков...

Орги даже не подозревали, какой брульянт приобрели в лице маман)) Там столько пороха, что хватило бы на дюжину федей с петями и манями )) Тетка безбашенная, лицом приятная, энергией заразительная -пусть беснуется!))
Бальзаминна, здоровья и успеха тебе и твоим домочадцам!  :love:  Ты наш добрый вестник))
И ваще - с добрым субботним утром, девочки! :flag:

499

С добрым утром, Кви, с добрым утром кустики... :flag:

500

501

чо-то в кармический не могу, здесь попробую.   Селёдка по-цыгански: 
    Своруйте где нибудь две стеклянные пол-литровые банки...

502

Как раз эти банки на "кармическом" и выложены...

503

С самолётом опять.... даже думать не могу об ужасе людей, которые ещё и два часа кружили над аэропортом, перед тем, как ...
Как-то всё это....
Даже если это и из-за погоды, всё равно - есть у меня ощущение, что непрофессионализм опять причина. Кого берут на работу, кого сажают за руль, за штурвал, кто эти диспетчеры,  кто проверяет самолёты, пилотов, водителей, капитанов кораблей?
Гастарбайтеры...

504

502 Какая прелесть! :D  :cool: ))
Привет, девочки! :flag:

505

Кузя,вообще  то в разбившемся под ростовом самолете экипаж дубайский.

506

гость1 написал(а):

экипаж дубайский.

Ну слово "гастарбайтеры" я употребила в принципе, как "имя нарицательное" нынче...имея в виду "непрофессиональная, но дешёвая рабочая сила"...
Одно время у нас тоже муссировался вопрос - брать на наши лайнеры пилотами иностранцев... Смысла я не поняла, вроде они меньше оплаты просили, да и не знаю, реализовался ли этот проект...
Но - если конкретно говорить про дубайский самолет, разбившийся под Ростовом, то там-то капитаном как раз был (если так можно сказать) гастарбайтер:
"..........Причиной трагедии мог стать человеческий фактор, то есть ошибка пилотов.
- Все экипажи международных рейсов проходят качественную подготовку, там требования к отбору жесткие. Поэтому я бы не стал так огульно обвинять экипаж, - говорит генеральный директор консультативно-аналитического агентства "Безопасность полётов" Сергей Мельниченко. - Капитан дубайского самолета - грек. На дубайских рейсах часто летают иностранцы - это нормальная практика...."

507

Несмотря на прошедшие события, всех с последней мартовский пятницей!
А также  в связи (или всвязи  :huh: )с этими обстоятельствами, желаю здоровья вам и вашим близким!
Теперь до встречи в апреле :flag:
А до лета почти 68 дней...

508

Кузя спасибо за котейку( п.502)  :cool:  :cool:

509

Жена Бальзаминова написал(а):

спасибо за котейку

На здоровье!... :blush:  сама оч люблю этот мультик!

Жена Бальзаминова написал(а):

всех с последней мартовский пятницей!

Наадо же, и март уже почти пролетел!  :O
И тебе, Бальзаминовна, всего самого лучшего! :flag:

510

У меня вчера был некоторый рабочий юбилей.... я проработала в нашей Конторе 20 лет.  :dontknow:
За такой стаж у нас присваивают звание "почётный работник, ветеран труда Конторы", дают серебряную медальку и довольно приличный денежный бонус....но мне, естесно, было грустно весь день. Как будто вчера пришла на работу, практиццки девчонкой.. :flirt:
Но мои обормоты- и подчиненные, и остальные манагЕры и манагЕрши, устроили мне неожиданный праздник, скрывали целый день, паразиты, сУрприз сделали к концу дня. :blush:
Приятно...
Но всё равно грустно.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175