Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175

БОЛТАЛКА № 175

Сообщений 421 страница 450 из 978

421

Кики написал(а):

Мнением среднестатистической макаки интересуешься?
как-то дешево, нет?
И определенно чудится мне почерк Дурки и Лучшей Ведущей
Постановочный "романтик" 
Поняла, да, что пытаюсь сказать?!))

Ну вроде поняла... :unsure:
Хотя я не об этом...я, наверное, неправильно сформулировала, не "поступок" обсудить, а скорее "последствия поступка" или "реакцию на поступок", скорее так.
Кикуль, если и есть почерк Дурки, то чисто ... как бы это сказать...по аналогии, что ли...Лучшая Ведущая, да и сам Тарасов до такого не додумались бы, в бОшки им не пришло бы, вот честно...
Факт явления майки с ВВ там и тогда - это конечно очень глупо, непродуманно и полный неприятный пердимонокль для всех... для Тарасова в первую очередь. Он неумён и явно не ожидал такой реакции. Вывод - это было запланировано. Вопрос - кем? Но уж не Оленькой и не им самим... щас, телефон звонит, продолжу потом...

422

Кузь, ну мне все равно кажется, что  иногда сигара - это просто сигара
ИМХО сидели вечером на диване Оля и Тарасик, и решили сделать что-нить патриотическое
Получилось криво и не выстрелило что ли
Что касается последствий.. думаю, никаких. Все рассосется
Ксюша Собчак в такой же майке приехала брать интервью у Саакашваили. И что?!
Ничего криминального Тарасов не сделал
Тарасов тупо промахнулся
А ругают его так энергично, потому что Бузову  принято ругать (считается хорошим тоном). А Тарасов ее муж
Это первое что приходит в голову :dontknow:
  Еще раз - ИМХО!)))  8-)

423

НуОоот, продолжу...
Я про реакцию... С одной стороны мне стало смешно из-за того, как в этого дурачка все вцепились и начали требовать немедленной чуть ли не смертной казни за позор (???), втравливание страны в состояние войны (??? тоже мне, принц Фердинанд в Сараево с ёжиком на голове) и т.д. и т.п....Короче - немедленно и жёстко наказать, изгнать, казнить... А за что? За то, что он глупый? Так он не в Сколково работает, а ногами, ему голова без надобности...За то, что разъярил местных болельщиков турков? Можно подумать они сидели такие мирные и пушистые, и не они перед матчем камнями закидали и автобус с футболистами и наших болельщиков... За то, что напугал всех нашим Президентом в военной форме?...Так пусть его за это НАТО   нерусское наказывает и видать напрочь перепуганная УЕФА какая-то... ^^
Потом кроме "смешно" у меня в эмоциях прибавилось лёгкое недоумение по поводу общей странности ситуации...
Человека, русского человека, россиянина собираются наказывать россияне же за портрет Президента на груди... ну да, неуместное время и место - но Президент!!! Наш!!! Который со стерхами, на дне морском, с тиграми-амфорами и в истребителе, и даже на медведе!!!
Парень говорит "Ну да, погорячился, но я хватанулся за самое мне дорогое (после оленьки и собачек), за Президента! Я не орал, не дрался, фак не показывал судьям и трибунам, не плевался... да, я плохо сыграл, мне было обидно - но у меня на груди Президент!" Глупо? Глупо. И опасно. Но наказывать за это в России!!!
Вот я в этом вижу нелепость, нелогичность ситуации... Человек россиянин продемонстрировал "нашего всё" - а его за это расстрелять...
..... ну как-то сумбурно, но вот я сама в неоднозначных чЮЙствах....
Правда Рамзанчик меня как всегда порадовал. У пацана сомнений нет. :cool:

424

Этот поступок говорит о человеке многое. Дебил - это самое безобидное, с таких и взятки -гладки. В противном случае, спланированный подлиз. Скорее всего скоро увидим его в депутатах или министром спорта))))

Впрочем, если здесь считается только Ваше мнение и неправильное, то могу больше не высказываться...

425

Кики написал(а):

Ничего криминального Тарасов не сделал
Тарасов тупо промахнулся
А ругают его так энергично, потому что Бузову  принято ругать (считается хорошим тоном). А Тарасов ее муж
Это первое что приходит в голову

Во! Ну вот за что тебя люблю - коротко и то, что я хотела сказать! :glasses:

426

читаю написал(а):

Дебил - это самое безобидное, с таких и взятки -гладки. В противном случае, спланированный подлиз. Скорее всего скоро увидим его в депутатах или министром спорта))))

читаю написал(а):

если здесь считается только Ваше мнение

......(и это я уже слышала где-то... ^^ )...

тем более, что это НЕ ВАШЕ мнение, это мнение зацикленного инетного планктона, тупо повторяемое из сайта в сайт.
То, что Тарасов не умён, я уже сказала, но спланированного подлизу тут нет, вернее - нет одиночного подлиза со стороны отдельного дурачка, ни самим им придуманным, ни его женой. А скорее всего это было спланировано (непонятно в каких целях) руководством команды, президентом клуба, как-то так.  И может и правда, что майки были на всех. Но выпрыгнул из штанов, вернее из футболки только Тарасов. По дурости, от горячести - хрен его знает....
Просто моё мнение - наказывать надо руководство клуба, команды... Вернее - лично я бы приняла ответственность на себя, как руководство клуба. И не за "изображение Президента", а именно за нарушение правил по недосмотру начальства. У нас в приказах это называется "за отсутствие контроля за подчиненными".

427

читаю написал(а):

Впрочем, если здесь считается только Ваше мнение и неправильное, то могу больше не высказываться...

Боже упаси, Читаю)
Хомяки, их мужья и проектные байки никого давно тут не волнует
Так что пиши

читаю написал(а):

В противном случае, спланированный подлиз.

Есть немножко.. потому и писала я про вазелиновое дело

читаю написал(а):

Скорее всего скоро увидим его в депутатах или министром спорта))))

Исключено. Не ювелирная была работа. Т.е. реверанс был сделан не профессионально

428

Кик, я так рада тебя видеть....С Новым Годом Абизьяны тебя, кстати! Твой год!!! :glasses:

Ты Дурку-то хоть немного смотришь?... у меня щас там любимый персонаж - мама Таня Африкантова... :blush:

429

Кузя написал(а):

Человека, русского человека, россиянина собираются наказывать россияне же за портрет Президента на груди... ну да, неуместное время и место - но Президент!!! Наш!!! Который со стерхами, на дне морском, с тиграми-амфорами и в истребителе, и даже на медведе!!!

Ахахааааааа ))) Кузь )))  Как же я по тебе соскучилась ))))  :D  :crazyfun:  :D

430

Кузя написал(а):

Ты Дурку-то хоть немного смотришь?

Неа, Кузь, не смотрю
Иногда пробегусь по форумам
Маму Африки видела на фотках )) и на роликах
А что?! Лучше других мам развлекает публику, как я понимаю. Нормальная прямолинейная тетка. Весь запас жизнерадостности в семье досталось ей. Маринке бы такая жажда жизни.
А еще читала, что ведьмы возвращаются.. Утка?
А Чуй с Мариной еще не расстались?
А сам Чуй развелся?

431

Да я тоже практиццки не смотрю, но вот как-то глянула ролик с мамой Таней - и теперь, когда слышу, что было её очередное "выступление" - смотрю ролики... :flirt:

Кики написал(а):

А еще читала, что ведьмы возвращаются.. Утка?

Мне кажется, что "утка"... ещё слух - тут уж НаТька распространяет - что Харитонова Шурочка (уже, кстати, вернулась на проект) может стать ведущей... она такая зануда... :'(
Кстати, тут всё с мамкой пытаемся вспомнить, как её, Харю в смысле, называл Афанассий давно ещё, во времена её бытности участником?
Квинь, ты у нас всё помнишь - может подскажешь? Какое-то очень такое специфичное прозвище...

432

БОЛТАЛКА № 175

Ребекка Дель Рио исполняет а капелла композицию Llorando (испанская версия песни Crying Роя Орбисона) в театре "Силенсио".
Отрывок из кинофильма "Малхолланд Драйв" - "Плакальщица"

Вот как надо, Рапа... учись...

433

Кузя написал(а):

Кстати, тут всё с мамкой пытаемся вспомнить, как её, Харю в смысле, называл Афанассий давно ещё, во времена её бытности участником?

То ли Афоня, то ли сам Степа говорили что-то про тетар бабы Фисы.. Ты об Этом? )

434

тем более, что это НЕ ВАШЕ мнение, это мнение зацикленного инетного планктона, тупо повторяемое из сайта в сайт.

Нет, это мнение мое)))
Надеюсь, Вы тоже не одна из многочисленных зрителЕй, зацикленных на грубой пропаганде зомбоящика, активно вещающем в духе лучших традиций СССР. Хотя, даже там не доходило до такого.

Спасибо, Кики, очень приятно познакомиться.)))

435

Не, баба Фиса - это да, Стёпа назвал, потом Собчак стала так называть и все остальные, потом это ваще в Дурке стало именем нарицательным... Неее, у Афанассия как-то так противненько было сказано, типа как про ИА "голая сволочь"... ^^

436

читаю написал(а):

Надеюсь, Вы тоже не одна из многочисленных зрителЕй, зацикленных на грубой пропаганде зомбоящика, активно вещающем в духе лучших традиций СССР.

Меня очень трудно "зациклить", тем более "зомбоящиком", особенно учитывая, что я его почти не смотрю... во всяком случае зомбирующие передачки-агитки с разными "говорящими головами"...Кстати, насчёт СССР... если там и были "традиции пропаганды", то скорее в эйфорически-оптимистическую сторону, чем нынешние пропаганды - упаднически-ненавистнические. Уж лучше бы традиции СССР.

437

Да, Кузя))

Про СССР согласна))) Извиняюсь, если Вам показалось, что я выше грубо что-то написала, у меня намерений таких не было))

А дурку я смотрю иногда, но чаще под нее засыпаю. Мне Татьяна Африкантова нравится, смешная тетка))

438

"Не верьте тому, что говорит Кот - он уже гулял!"

БОЛТАЛКА № 175

439

читаю написал(а):

у меня намерений таких не было))

...взаимно... :glasses:  :flirt:

А под Дурку и впрямь засыпается замечательно... я именно для этого её и включаю - задрыхиваю практиццки ещё на звуках музЫчки "лалала-лалала-лалалалалалала...!" Щас правда стали пару кадров (типа "рабочий вариант") показывать ещё до музЫчки... вот тока это и вижу... Потом идёт "лалала...." - и я готова... ^^

440

А ещё у меня из потрясений последних дней - может я просто "серая" и ЭТО уже все попробовали... :dontknow:  - я тут смотрела фильмики в айфоне через какие-то на морду надеваемые очки для объёмного вИдения...и наушники...
Я и в кино-то "три дэ" не была, не верила в эти эффекты... но вот то, что мне показали через эти очки - ааааааааа... жуть. И красота, и кайф... Полное ощущение присутствия ТАМ, в виртуальной реальности... на все 360 градусов... и поворачивать нужно почему-то не глаза, а всю голову - вниз, вверх, назад можно обернуться... и увидеть то, что ваще сзади... o.O
Я и полетала, и под водой поплавала и ... ну там много чего... А потом эти мерзавцы, которые мне демонстрировали это чудо техники (это наши юристы, на работе) поставили мне фильмик ужасов... больничку какую-то... суки. Мне бы насторожиться на их перешёптывания и хихиканье... но я была в эйфории от полётов над озёрами и лесами и ничего не заметила... Ну вот и ехала я по этой больничке, так, блин, всё реально, ну это не рассказать, и ещё это полное ощущение, что всё именно со мной происходит... я дёргалась от каких-то существ, мимо которых я проезжала, очень страшно... это не в телевизоре ужастик смотреть, там-то я привычная и меня не напугаешь почти ничем (самый последний раз, когда мне было страшновато - это "Паранормальные явления")... Но в какой-то момент мне юристиха наша в ухо загробным голосом шепнула "Оглянись назаааад..." - ну я и оглянулась, голову повернула назад и глянула....
........ а оказалось, что всё это время меня сзади вёз какой-то чёрный то ли негр, то ли чудище - я даже не рассмотрела толком, я просто заорала таким воплем, что чуть офис не рухнул (на трёх этажах, говорят, было слышно), сорвала с себя эти очки и пулей убежала оттуда (причём дверь пыталась открыть в другую сторону)... ну эти негодяи конечно веселились пока я смотрела и дрыгала ручками-ножками, само собой... но  мой вопль их изрядно встряхнул...гы... ^^
..... правда я полдня после этого нервно оглядывалась назад... нет ли там этого... чОоорного... %-)
А если серьёзно - впечатления сильные, ничего не скажешь...но можно втянуться, как в "Газонокосильщике"... :confused:

441

Кузя :flag:  :flirt:

Мне, после прочтения Марка Дюгена "Город Великанов",захотелось посмотреть фильм "Соперник" 2002 года, там про маньяка - убийцу, основано на реальных событиях.

А недавно посмотрела сериал "Война и Мир" новый, производства BBC, очень понравился. Уже и в переводе есть.

442

По Толстому? ... я как-то не всегда доверяю, когда американцы играют "русскую жизнь"...
Хотя подчас может даже и познавательно...

Отредактировано Кузя (2016-02-22 14:09:46)

443

Нет, Кузь, это не америкосы, это бритиши. Очень хорошо получилось. Ну они русскую аристократию чувствуют неплохо.

444

Этот?

ага, он самый 8-)

445

Значит посмотрю... ну или хотя бы начну смотреть... :yep:

446

БОЛТАЛКА № 175

447

БОЛТАЛКА № 175

448

Кузя написал(а):

я даже не рассмотрела толком, я просто заорала таким воплем, что чуть офис не рухнул (на трёх этажах, говорят, было слышно), сорвала с себя эти очки и пулей убежала оттуда (причём дверь пыталась открыть в другую сторону)... ну эти негодяи конечно веселились пока я смотрела и дрыгала ручками-ножками, само собой... но  мой вопль их изрядно встряхнул...гы.

АААААааа!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  ржу в голос!  Кузяка...)))))))дорого бы дала, чтобы увидеть весь это моноспектакль)))Бедная девочка...(сиравно ржу!)
Может это отобьет твою привязанность к ужастикам?...вот так -раз! - и разлюбила от ужаса увиденного ...а?
Пойду еще почитаю - умеешь преподнести !))

Доброе утро, девочки! :flag:  Кикуля, персональный привет с подпрыгиванием(шоб увидела в своей Уганде),  воздушными  шарами (для красоты) и яростным подмигиванием от радости! :love:  :flag:  :D

449

Квиня написал(а):

Может это отобьет твою привязанность к ужастикам?...

Щаз, ага....Нееееее.... я фанат ужастиков, а ты знаешь, каким я могу быть фанатом... ^^  гы...

Более того, вот уже несколько дней прошло - а я всё думаю про фильмец этот жуткий и ловлю себя на том, что хочу досмотреть... шо же там в других комнатах...Несколько смущает этот... чёрный..., который будет меня везти, гад такой, так тихооонечко себя вёл, даже не посапывал, не обнаруживал себя никак, змей... :sceptic:

Хотя теперь уже не будет так страшно, эффект неожиданности и новизны уже пройден... Но самое неприятное, что я уж теперь не знаю, какой должен быть обычный ужастик, шоб меня напугать... хоть чуть-чуть... хоть на уровне - "Бу!", т.е...........
Ааааааа, во, кстати, ты знаешь, чё я вспомнила? Помнишь, сто лет назад кто-то из наших девок на форуме пугалку инетную приносил? Типа - идешь себе такая по лабиринту, а там всё сложнее, ты всё более сосредоточиваешься на прохождении пути, ну, естесно, бЗдительноть теряешь - а там в конце (неожидано) вдруг РОЖА !!! ... и дикий ЗВУК!!!!... я помню, чуть не обкакалась... %-).

Гы... я ещё по Конторе у себя это всем пустила и, помню по всем этажам периодически раздавались дикие крики (это - кто дошёл и вляпался) и дикое ржание (это - кто уже проходил, а на тот момент стоял рядом с "первопроходцем")....Очень было смешно. Потом, в смысле, было смешно, а по первачку - родимчик-то чуть не прихватил, реально так...
:rofl:

450

БОЛТАЛКА № 175
Приветствую всех!!! И стареньких и новеньких  :flag: 
Ну что, как говориться "носочки подарили,осталось цветочки получить,да кулич испечь и ....лето)))"
Кузя, как же я хохоталась над твоим рассказом!!! Послеобеденный сон ,как рукой сняло  :crazyfun:
Здоровья вам и вашим близким!!! Не пропадайте ,пишите!!!

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175