Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175

БОЛТАЛКА № 175

Сообщений 391 страница 420 из 991

391

Загадочный йоговский чай

Йоговский чай чрезвычайно полезен. Попробовав его однажды, вы уже не сможете от него отказаться. Это мое мнение, конечно, но решать вам.

Свернутый текст

Пряности, отлично сочетающиеся в этом чае, помогут вам очистить кровь, улучшить пищеварение, восстановить нервную систему и физические силы, защитят от гриппа и простуды, поднимут настроение. Желающие получить более мощный эффект очищения, могут отказаться от еды на 3 дня, заменив ее этим чаем. Нужно выпивать от 10 до 21 чашки йога чая в день.

Йоговский чай обладает прекрасным вкусом и может стать отличным заменителем утреннего кофе, благодаря своему энергетическому эффекту.

Что нужно:
9 бутончиков гвоздики
9 штук кардамона
1 палочка корицы
4 чайные ложки куркумы
5-10 чайных ложек имбиря
0.5 чайной ложки хорошего черного чая

Приготовление:
1. Дозировку специй можно менять по желанию, то есть варьировать по вкусу. Возможно, чего то вы захотите положить больше, чего то меньше.

2. Все ингредиенты ( кроме чая. Чай добавляется в самом конце) положить в кипящую воду (2 литра). Прокипятить на медленном огне 5 минут. Добавить 1 стакан молока и довести до кипения. По-желанию можно добавить немного молока.

Пейте с медом вприкуску и будьте всегда здоровы.
БОЛТАЛКА № 175

392

Все уже послушали-посмотрели скандальный "Экспонат" Шнурова? ...фигнятина, но мне нравится... а не знаю, почему...

393

...кое-кто собралася на работу, новая неделя начинается...)))

БОЛТАЛКА № 175

394

Кузя написал(а):

На улице плюс пять, всё растаяло, течёт, скользит, капает, льётся

Нифига себе...Питер - и такая теплынь...) У нас днем пару раз было до 10, но ветрено и сыро.И впереди , по прогнозам, еще будет похолодание...
Да...месяц пролетел, как и не было.Я думала, что только у меня впечатление, что время катастрофически ускорило свой ранее размеренный темп, но даже совсем молодые ребята, с которыми общаюсь, говорят о том же - дни буквально летят!Так что будем наслаждаться и непогодой, и ветрами, и всякой другой мелочью по сравнению этим глобальным ускорением...)
А щас - с добрым утром! :flag:

395

....Бальзаминовна, ау... ну скажи, что сегодня ТОЧНО пятница... без тебя я в это не поверю... :confused:

Квиня написал(а):

дни буквально летят!

Не то слово...

396

Привет всем :flag:
Хотите или не хотите,а первая февральская пятница пришла!!! И до календарной весны осталось почти 25 дней :jumping:
Здоровья вам и вашим близким!!!

397

Кузя написал(а):

...фигнятина, но мне нравится... а не знаю, почему...

А я напеваю  ЭТО  уже неделю) :blush:  а ещё ржу над  "Отпускной" и "Дорожной"... не судите строго!!!

398

Жена Бальзаминова написал(а):

до календарной весны осталось почти 25 дней

И вот спасибо тебе на добром слове...вернее на обнадеживающем намёке... :glasses:

Правда между наступлением календарной весны и реальной весны может пройти месяца 2-3... ^^

И тебе, Бальзаминна, здоровья и удачи, и твоим близким!  :flag:

399

когда это было по телику? Не верится что ребята молодцы. А Ольга какая, Бузова    а может быть Ольга Николаева Солнце

400

Бузова конечно
Николаева больше не убирается
Можно заказать Чуева. Он работает лучше всех.
Бородина с Курбаном работают вместе. У соседки моей убирались. Она  очень довольна
Цены договорные
Кузин работают бесплатно. Но там запись огромная
Я вот заказала Либерж и ее папу. Их никто не заказывает. Будут мыть окна у меня в начале марта
Доложу потом что и как

401

Про Либерж с папой - смешно......и на том спасибо.

402

Девчонки , как жаль, что такая живая веточка рассыпается, было время, не могла и дня прожить без Вашего юмора, советов, обсуждений, на любые темы, театры, кино, книги, спорт, диеты, где всё это? Где Вы?

403

Привет, Соседка!  :flag:
Да мы-то, как та истина, где-то рядом!  :flirt:
Просто как-то и Дурку почти не смотрим, да и по жизни как-то проблемками загрузились, да и "повзрослели" немного... ^^

А ваще-то, как сказала одна наша форумчаночка - двери здесь всегда открыты!
:glasses:

404

.........а до весны осталось совсем немного, 10 дней...

405

Соседка написал(а):

Девчонки , как жаль, что такая живая веточка рассыпается, было время, не могла и дня прожить без Вашего юмора, советов, обсуждений, на любые темы, театры, кино, книги, спорт, диеты, где всё это? Где Вы?

Привет, Соседка! ) Привет , Кузятина! )
Да, время идет...Наш небольшой, но мощный своим потенциалом форум стал редеть - и это естественный процесс, к сожалению. ((
Правильно Кузейка  говорит - мы взрослели, дурка  обрыдла по самые брови, общих тем становилось все меньше -и вот итог...Кстати, милая Соседка,  :rolleyes: если бы вы не просто нас читали, а влились в общую компанию (как и очень многие наши просто читатели),может форум продержался и дольше ...И тем нашлось бы поболее...Но что есть -то есть. А Кузейка, которая всегда славилась своим постоянством, до сих пор поддерживает огонек в нашем опустевшем домике...спасибо тебе...спасибо. Иногда залетают наши девчонки , поздравляют друг друга и это греет...Все-таки не зря мы тут прожили столько лет...

406

Доброго вечера!
Девушки, вы здесь такие умнички все, мне вот подчас очень хочется вынести какую–то темку сюда, именно потому что ваше мнение интересно, но я........стесняюсь что ли.
А скорее — боюсь, что темка не поддержится и получится неловкая ситуация.
А ещё — вы просто подустали, я это чувствую.
Не друг от друга и от форума — а просто по жизни.
А она у нас нелёгкая у всех .

407

Кустик многолетний, а ты не бойся!  :yep: Пиши, выноси тему - это ведь интересно вместе подумать, пообсуждать - мы деушки такие )) любим поговорить -пообщаться...И если не будет мгновенного ответа ( бывает, что не каждый день заходим) -не беда, все равно прочитаем и обязательно  чего -нить посоветуем.Так что пиши, наш многолетний друг! :flag:

408

Привет, Квинь!  :flag:
А я Кустика понимаю...Хотя тоже, как и Кви,  могу сказать - ну может и не сразу кто-то чё-то напишет, ну может и ваще не напишет - а мне вот всё равно хочется сюда принести, и совершенно спокойно пишется, и совершенно спокойно отношусь даже к отсутствию реакции - я-то знаю, что хоть кто-то приходил и хоть кто-то читал...
Это и есть - "здесь двери всегда открыты...всем..." :glasses:

А я вот, например, очень хочу обсудить ситуацию с Тарасовым... с этой его неоднозначной выходкой с майкой "наш вежливый президент"... Уже стока начиталась, не могу однозначно отнестись... и смешно, и странно... и "во дурак-то!", и "а собсно гря, за что парня травят?"...

409

Не могу молчать, распирает) по моему, такого лошпета как дима рапунцель за всю историю дурки не было. И ведь даже не жалко его, а противно

410

Говорят, что он актёр... может он просто наивный?

411

По моему, он просто шляпа)) маменькин сынок. Этот его оттопыренный мизинец, когда он чай пил, да и вообще фу)

412

Просто написал(а):

Этот его оттопыренный мизинец, когда он чай пил, да и вообще фу)

Молодец, что заметила! :D Я тоже на это обратила внимание))

Кузя написал(а):

Говорят, что он актёр... может он просто наивный?

Кузейка, по мне, так он просто деревенский дурачок...блаженный. Нашла его во Владике профура -волосатая балалайка, соблазнила халявой, поняла, что он -кусок пластилина, неприспособленный,тупой, двух слов связать не может ...самое то!)) И притащила  -типа мы пара.
А то, что терпит  он до сих пор все издевательства - вот это уже не смешно - искалечить могут дурака, был бы умнее -собрал бы жечи на плечи (жечи- вещи) - и дунул бы восвояси...

Утро доброе, девочки-красавицы! :flag:

413

Просто написал(а):

оттопыренный мизинец, когда он чай пил

Не заметила...

Квиня написал(а):

Я тоже на это обратила внимание))

Надо посмотреть... я, кстати, не выношу "оттопыренный мизинец"! У баб ещё ладно, но у мужиков - рррррррр :angry:

Привет.

414

Квиня написал(а):

дунул бы восвояси...

Да какое "восвояси"... за возможность безделья за деньги, да ещё в наше кризисное время - будут терпеть и сломанные челюсти и плевки в морду...

Хотя на месте оргов я бы была поосторожней с драками, ведь покалечат, а то и убьют кого-то (не дай Бог,тфу-тфу-тфу), они же на грани ходят, во время драчки вдруг неудачно упадёт кто - проектик закроют нафик...

415

Гуд монинг  :writing:

Кустик многолетний написал(а):

А скорее — боюсь, что темка не поддержится и получится неловкая ситуация.

Ага, типа разделась, ждешь, а Он уснул. Жесть!))
Поэтому раздеваться не надо
Сидим в костюмчиках, делаем вид, что книжку читаем, а там как фишка ляжет )

Кузя написал(а):

А я вот, например, очень хочу обсудить ситуацию с Тарасовым...

Мнением среднестатистической макаки интересуешься?
как-то дешево, нет?
И определенно чудится мне почерк Дурки и Лучшей Ведущей
Постановочный "романтик" : Один хомяк снимает футболку, а там  написано - ай лав ю, Венцеслав. И Венцеслав в восторге открывает рот и оттуда вываливается недожеванная курица. Позже они объявляют себя парой и все счастливы
Поняла, да, что пытаюсь сказать?!)) 8-)
Хотя  подробностей нинаю, но вот так вот со стороны мне  кажется все это делом вазелиновым и неуместным

416

Кузя написал(а):

я, кстати, не выношу "оттопыренный мизинец"! У баб ещё ладно, но у мужиков - рррррррр

:glasses: 
  Оттопыренный мизинец обычно идет в комплекте со шнурками, заправленными в носки и тройным одеколоном
И это ооооочень сексуально, Кузь!  :angry: 
Ничего ты в этом не понимаешь!  :angry:

417

Кустик многолетний написал(а):

Девушки, вы здесь такие умнички все, мне вот подчас очень хочется вынести какую–то темку сюда

ЭЭЭЭ.... ммм... Кустик, я передумала! :angry:
Выноси. Только в костюмчике, поняла меня? ;)
Потому что если никогда никуда и никому, то сама понимаешь..

Квиня написал(а):

Да, время идет...Наш небольшой, но мощный своим потенциалом форум стал редеть - и это естественный процесс, к сожалению. ((

Так и должно быть, Кви
Везде так и мы не исключение
Просто пусть лампочка горит в прихожей, чтобы иногда.. когда хочется
так даже лучше  :yep:

418

Кузя написал(а):
А я вот, например, очень хочу обсудить ситуацию с Тарасовым...

Поступок дебила, впрочем там все на морде лица написано...БОЛТАЛКА № 175

419

читаю написал(а):

Поступок дебила, впрочем там все на морде лица написано...

Это не есть "обсуждение", это безапелляционное наклеивание ярлыка. В стиле "оля бузова очень дуро".
Проходили уже. Не интересно.

420

Кики написал(а):

Гуд монинг

Ааааа, лучшая в мире макака появилась!!!!  :flag:  :glasses:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175