Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175

БОЛТАЛКА № 175

Сообщений 301 страница 330 из 978

301

Привет, паразитки!!! Девочки, я Жопика сейчас редлко вижу. Он живсет с дедом, а я все у мамы. А котейка у нас с мамой. Его я назвала Ферзиком (Ферзь) :crazyfun: Уже отзывается. Приезжаю домой в гости, Жопик, конечно, радцуется, скачет, играет на пищащейцй собачке мне всякие произведения. Ему ведь уже 5 лет. Вот летит время=то...Дед тоже прыгает и радуется :crazyfun:

302

Ну вот, другое дело - Ферзик, значит. Т.е. я так понимаю, что Ферзик и Жопик не знакомы пока...
Но главное - Жопик и дед Женераль здоровы, бодры и веселы! :cool:

Отредактировано Кузя (2015-12-07 11:52:49)

303

Мотя написал(а):

Его я назвала Ферзиком (Ферзь)

Оригинально! :cool: теперь, судя по его кличке, будешь ты у него по струнке ходить, или, в крайнем случае буковкой "Г", аки конь ))
Привет, девоньки! :flag:

304

Подскажите, где эфиры д2 можно посмотреть?

305

Про эфиры:
В Контакте вроде в группе Д-2:
http://vk.com/club8332024

А я смотрю вот здесь, на форуме ГП:
http://veselo.pogovorim.su/viewtopic.ph … 54#p886508

Там вроде и просто нарезки есть, и скрины... Оч удобно! :yep:

306

Доброго времени суток!
С очередной тЯпницей вас))) Здоровья вам и вашим близким!
А до НГ почти 20 дней :flag:
Рада что в наших рядах(кошкодержателей)пополнение :jumping:
Все-таки с ними жить веселее)))

307

Привет, Бальзаминовна и дай Бог и тебе здоровья и удачи! :flag:

Жена Бальзаминова написал(а):

до НГ почти 20 дней

Ага, а у нас почти 9 градусов тепла!  ^^
Чувствую - Новый год будем встречать на зелёной травке под зонтиком... в осенних курточках... :flirt:

"Маааленькой ёёёлочке мокренько зимооой!")))

БОЛТАЛКА № 175

Отредактировано Кузя (2015-12-11 19:16:48)

308

Жена Бальзаминова написал(а):

с ними жить веселее)))

)))

БОЛТАЛКА № 175

Конечно веселее!!!! :glasses:

309

Привет, деушки! Здароф, Кузейка! :flag:
Чет я не могу выбраться из простуды - почти 10 дней  меня колбасит, то лучше -то опять скрутит. Может оттого, что когда лучше -сразу на ходЫ и на работу ) а потом -раз -и попа :dontknow:
Сегодня  и получила по ней от своего мужа -не больно...)) но обЫдно, слюшай... :rolleyes: Сказал, что привяжет к дивану -я , собственно, и не очень против. Но он заметил, что будет  периодически отвязывать, чтобы первое-второе-третье было всегда на столе...ну, нормально? :glasses:

310

Бальзаминна, светлый луч ...)) спасибо тебе ! Спасаешь, буквально  :flag:

311

Квиня написал(а):

Чет я не могу выбраться из простуды

а..это.... имбирь,а?  :confused:

312

Пью - нарезаю в чашку ломтики, туда лимон , мед и не очень горячий чай.
Чет не деВствует ))

313

Кузя написал(а):

Ага, а у нас почти 9 градусов тепла!

А у нас -2...О!

314

А если серьёзно - мне кагоцел помогает. Несколько раз уже принималась заболевать - натрескаюсь кагоцела (сначала две сразу, потом по одной) с ринзой, ну и отварчику термоядерного - шиповник, имбирь (само собой), мята - в термосе настоянного...
Вроде прокатывало... :dontknow:

315

Квиня написал(а):

А у нас -2...О!

Гы...  ^^
А может у вас ещё и снег есть? (завистливо прищурившись:sceptic:

316

Кузя написал(а):

А может у вас ещё и снег есть?

Нэма!..)  можешь отщуриться) Но для нас и этой температуры достаточно  - главное, чтобы не было сракопада)) -вот это жесть!

317

А сракопад - это когда срачкой падаешь аб лёд, или когда с неба падают... ну вот они и падают... :blush:

318

Кузя написал(а):

А сракопад - это когда срачкой падаешь аб лёд

Оно! ))) а потом встаешь на 4 точки (  бо пятая уже побывала в работе :D ) и чешешь в нужную сторону ))

319

На всех четырёх? Аки собачка?  :flirt:

320

Кузя написал(а):

На всех четырёх? Аки собачка?

а шо делать? на 3 -х сложнее ))))

321

...... :D
когда сильный гололёд, я всё время с завистью думаю о таких бы "ходунках" для взрослых, как вот есть для малявок, которые учатся ходить... "пауки" такие...
Влез в середину - и поскакал по "сракопаду" !  :jumping:
БОЛТАЛКА № 175

Отредактировано Кузя (2015-12-11 20:47:00)

322

Мне подсказали, что можно по интернету выписать себе ледоступы -есть даже разные размеры. Я полазила , посмотрела -есть такая  партия возможность)) - но муж говорит, что с ними сковырнешься еще быстрее. чем без них

323

Кузя написал(а):

Влез в середину - и поскакал по "сракопаду" !

О!)  то нормальненько! можно даже приспособить. когда из ресторана идешь...для устойчивости бития ног ап землю :rolleyes:

324

Ледоступы???!  o.O
БОЛТАЛКА № 175

325

Квиня написал(а):

можно даже приспособить. когда из ресторана идешь.

хм.... может запатентовать? :confused:

326

( ремарка в сторону - это я сёдни к концу дня... :crazy: )

Вот точно! )))

БОЛТАЛКА № 175

327

Кузя написал(а):

Ледоступы???!

да. вот такая хрень..Есть разное кол-во шипов, есть 2 шипа...Но Квин говорит, шоб я не морочила ему  это самое...))

328

Кузя написал(а):

ремарка в сторону - это я сёдни к концу дня.

гыыыыы))  жаль, нет фото кота с насморком и кашлем - я бы тебе фотку выложила))

329

330

Самые полезные продукты в зимнее время года.

Зимой наша иммунная система крайне уязвима. Мы меньше едим зелени, овощей и фруктов, кругом летают всякие вирусы и норовят попасть в наш организм. Как укрепить свое здоровье?

Следите за своим питанием. Основные продукты, которые необходимо употреблять в холодное время года:

)))

1. Квашенная капуста. Она даже полезнее чем свежая - богата витаминами группы В, витамином С и кисломолочными бактериями.

2. Шиповник. Именно шиповник содержит в себе самое большое количество витамина С и многие другие витамины.Также в нем есть фосфор, железо, калий, магний, медь.

3. Варенье, желе или просто замороженная черная смородина. С ее помощью вы обогатите организм витаминами B, C, E, D, P, K. Она отлично повышает иммуннитет, помогает организму бороться с различными вирусами и стимулирует кроветворение.

4. Цитрусовые (лимоны, апельсины и грейпфруты). Содержат большое количество аскорбиновой кислоты, витамины А, В, РР, магний, калий, железо, фосфор, натрий, кальций.

5. Щавель и шпинат. Даже в замороженном виде крайне полезны. Кроме всех вышеперечисленных витаминов, они содержат медь, цинк и марганец.

6. Болгарский перец. Укрепляет кровеносные сосуды, нормализует мозговое кровообращение, предупреждает развитие атеросклероза.

7. Зеленый лук. Считается самым полезным иммуномодулятором среди продуктов зимой.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175