Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175

БОЛТАЛКА № 175

Сообщений 271 страница 300 из 991

271

и мне показалась неделя безразмерной... Ваще кажется, что я месяца три работаю без выходных... :dontknow:
Дурку не смотрю ваще... почти...
Как ни пытаюсь глянуть - то на рожу Ебарова наткнусь, то на какую-нибудь Гозиас или ужасного Чуева...аж страшно.
А Новый Год жду тока потому, что там 10 дней каникулы. :dontcare:

272

В 9 утра у нас была влажность - 100 % .... ^^
БОЛТАЛКА № 175

.....100% ....))))))))))))

БОЛТАЛКА № 175

БОЛТАЛКА № 175

273

Привет, деуки! :flag:

Кузя написал(а):

Дурку не смотрю ваще... почти...

Утром смотрю когда крашусь и собираюсь на работу, вечером могу полчасика посмотреть пока ужинаю под компом и потом малость разгружаю голову после рабочего дня -просто выключаю мозги! Иногда ничего так проходит под чаек, а иногда тошнит реально - тогда переключаю на какой-нить сериал, но тоже мозгоотдыхательный...)) Но всегда в курсе происходящих там "событий"... ^^

274

Вчерась очень сильно себя напрягла (даже кофию before напилась) и просмотрела почти две трети вечернего шоу... :sceptic:
Понравились: платье и ноги Бузовой, какая-то красивая Инесса на Олимпе (тваю маковку, "Олимп"!)и пупс Карякиной! Прелесть этот пупс! :cool:
Не понравились: вытаращенные глаза и манерность Бузовой, внешний вид (какой-то высосанный) Задойнова, какая-то странная компашка непонятных блядей на Шышилах, непонятность нахождения на Олимпе (тваюююю маковку! На "Олимпе", б**дь!) горного осла Салибекова с тупой ослиной мордой и егойной жёнушки, изображающей из себя "даму высшего света"...
Да короче, кроме Пупса, мне там ничего не понравилось...
А где Кузин, кстати?...и Шурочка где?
И ещё почему-то обратила внимание - когда кто-то говорил со скамеечек( не помню, кто) сзади, на фоне, были руки Чуева... это были руки очень-очень жулика... он их непрерывно и быстро-нервно сцеплял-расцеплял, потирал, дергал, сжимал-расжимал...
Жуууулик!!! :angry:

275

Ааа, ещё говорят, вчера в утреннике собашка Романец играла с Личинкой Жемчуговых... надо найти посмотреть, говорят прикольно играла.... ^^

276

Кузя написал(а):

внешний вид (какой-то высосанный) Задойнова, какая-то странная компашка непонятных блядей на Шышилах, непонятность нахождения на Олимпе (тваюююю маковку! На "Олимпе", б**дь!) горного осла Салибекова с тупой ослиной мордой и егойной жёнушки, изображающей из себя "даму высшего света"...

:rofl:  :rofl: Все в точку! ))Салибковых с их распальцовкой уж видеть не могу...А Задой оправдывает свою фамилию, не иначе. Говорят, что кроме ухода за ребенком он играет по ночам в "танчики", но самое прискорбное, что предварительно нюхнув какую-то гадость - отсюда и " цветущий вид"...Сейшелы прокручивала БЫ, если бы не красивейшие пейзажи!...А лядей там немеряно - я их скоро различать перестану...Одна отдушина - детки и животинки!До чего ж милахи! :love:  :love:  :love:

277

Всем привет :flag:
С крайней ноябрьской тЯпницей вас o.O
До НГ 35 дней :jumping:
Здоровья вам и вашим близким)))

278

Ооой, Бальзаминовна! Ура и привет тебе! :flag:
Рада, что ты жива-здорова и снова с нами! :glasses:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

279

Квиня написал(а):

Сейшелы прокручивала БЫ, если бы не красивейшие пейзажи!..

Вот, Квинь, дык в том-то всё и дело, что не показывают они красивые пейзажи! Всё время тока сраный уголок с блядями и Бурхановым-Ебаровым! Как будто ваще ничего вокруг нет... :dontknow:
Я тока поэтому перДически смотрела "Каникулы в Мексике" - вот там и правда пейзажи показывали - цветочки, кустики, море, птички-ящерки - вообще виды страны, какие-то древности, и  был какой-то колорит в съёмках, чувствовалась даже погода - такая ароматная жара...я уже не говорю о том, что хоть и там были бляди, кобели и пидорасы - но они были фактурные и красивые... А в наших Шышелах - постоянно дождь, сколопендры и страшныебляди-бурханов-ебаров...Хорошо, хоть Колю увезли.
Какая-то прям антиреклама Шышелам... :confused:

280

Существует четвёртая мудрая обезьяна
БОЛТАЛКА № 175
Три мудрых обезьяны олицетворяют в Японии буддистский принцип недеяния зла: «не видеть зла», «не слышать зла», «не говорить о зле», многим хорошо знакомы. Обезьяны Ми-дзару, Кика-дзару и Ива-дзару «прячутся» от зла, закрывая рот, глаза и уши; их изображения часто встречаются, а также копируются и пародируются. Но у них есть и четвёртая подруга, изображение которой встречается гораздо реже. Забытая Сэдзару воплощает принцип «не совершать зла» и прикрывает руками живот или область промежности. Так как японцы считают число 4 несчастливым, четвёртая обезьяна упоминается очень редко.

281

У всех есть фобия найди свою!

Свернутый текст

Автофобия - боязнь одиночества.
Агорафобия - опасение открытых площадей или толп.
Акрофобия - страх высоты.
Антропофобия - страх перед людьми или обществом.
Антрофобия - опасение цветов (растительности).
Арахнофобия - боязнь пауков.
Ачлуофобия - боязнь темноты.
Батмофобия - боязнь лестниц и крутых склонов.
Ботанофобия - страх перед растениями.
Верминофобия - страх перед микробами.
Гамофобия - боязнь брака.
Гидрофобия - страх воды.
Гинофобия - боязнь женщин.
Глоссофобия - страх выступать публично.
Дентофобия - страх перед стоматологами.
Зоофобия - страх перед животными.
Инсектофобия - страх перед насекомыми.
Йатрофобия - страх врачей.
Клаустрофобия - страх замкнутых пространств.
Ксенофобия - боязнь незнакомых или иностранцев.
Лилапсофобия - боязнь торнадо и ураганов.
Локайофобия - страх перед родами.
Мизофобия - боязнь грязи и микробов.
Микрофобия - боязнь малых вещей.
Некрофобия - страх смерти и вещей умерших.
Ноктифобия - страх перед ночью.
Обезофобия - страх потолстеть.
Птеромерханофобия - страх перед полетами.
Сколайонофобия - боязнь школы.
Социофобия - страх социальной оценки.
Тачофобия - боязнь скорости.
Тонитрофобия - боязнь грома.
Филофобия - боязнь любви.
Фобофобия - боязнь фобии.
Хемофобия - боязнь крови.
Хромофобия - боязнь цвета.
Цинофобия - боязнь собак.
Чайонофобия - страх перед снегом.
Элерофобия - страх перед кошками.
Энтомофобия - страх перед насекомыми.
Эфебифобия - страх перед подростками.

282

В связи с последними событиями....

БОЛТАЛКА № 175

283

15 ЦИТАТ, ИЗМЕНИВШИХ ЖИЗНЬ:

)))

1) Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

2) Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

3) Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет

4) Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. © Марк Твен

5) Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон

6) Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. © Дейл Карнеги

7) Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». © Пифагор

8) Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово "завтра". © Роберт Кийосаки

9) Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. © Генри Форд

10) Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд

11) Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон

12) Тяжёлый труд - это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. © Джон Максвелл

13) Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон

14) Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон

15) Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Надеюсь, многие найдут что-то для себя, а для кого-то многое станет руководством к действию.
Удачи всем!

284

Кузя написал(а):

У всех есть фобия найди свою!

Акрофобия, а отсюда проистекает и Птеромерханофобия...остальное как-то по барабану ))
А как называется боязнь, шо комп гавкнет, и ты не сможешь ползать по инету? Еще не придумали? Ну, так я буду там первой, если что...))
Привет, девочки! :flag:

285

Кузя написал(а):

В связи с последними событиями....

Остроумно...)) Но в основе событие очень печальное.
Елки-же-зеленые!...Будет когда-нибудь такое время, когда проснувшись узнаешь, что везде мир, что люди живут спокойно , без нервотрепки...Самолеты летают, корабли плывут -никаких происшествий...Страшные болезни побеждены,  катаклизмов не прогнозируют...
Сказочница я, да?...(

286

Квиня написал(а):

Сказочница я, да?...

да не очень...лет сорок назад люди в нашей стране так и просыпались, с такими новостями и мыслями... И пусть даже что-то было утаено или не совсем правда - главное, что мы просыпались, уверенно шли на работу (которая была у всех), вечером радостно шли домой (и дом был у всех), в отпуск летали в Сочи и Крым (чаще всего бесплатно или почти бесплатно от Профсоюза)  и смотрели новости про закрома Родины и строительство новых заводов, газет дворцов (Культуры или пионеров), пароходов... владельцем которых было Государство и, опосредовано, мы, а не какой-то мутный "господин", лет десять назад удачно своровавший что-то и где-то и теперь ставший не просто миллионером, а ещё и олигархом...детишки и любовницы которого в Ницце "на чай" халдеям дают больше, чем средняя трёхмесячная пенсия в стране России, которую продолжают обворовывать мутные дяди... кстати, преимущественно с "нерусской" фамилией.

287

Квиня написал(а):

Но в основе событие очень печальное.

Да. Печальное. Но...

Скрытый текст:

288

КУЗЕЙКА! С праздником! С Днем юриста! :flag:

Есть прекрасный повод встретиться со старыми друзьями, посидеть в ресторанчике, замечательно провести время!))
А я тебя обнимаю и желаю подольше оставаться в строю - людям нужны такие классные специалисты, как ты!БОЛТАЛКА № 175

289

Спасибо, Квинь!  :glasses:
Да, у нас с Президентом сегодня профессиональный праздник!... и с Премьером, кстати, тоже... ^^
Мы стараемся... и в строю тоже.... :flirt:

Квиня написал(а):

встретиться со старыми друзьями, посидеть в ресторанчике, замечательно провести время!))

Дааа..... завтра как раз собираемся университетским курсом, в ресторанчике...

Скрытый текст:

290

Доброго времени суток :flag:
С пятницей вас!!! Первой декабрьской) До НГ уже или ещё....28 дней :jumping:
Здоровья вам и вашим близким!!!!
Кузейку поздравляю с прошедшим профпраздником)

Скрытый текст:

291

Жена Бальзаминова написал(а):

Кузейку поздравляю с прошедшим профпраздником)

Спасибо, Бальзаминовна! :glasses:
И тебя с первой зимней пятницей, здоровья тебе и твоим близким!  :flag:

Скрытый текст:

Я тока приползла... отметили праздник, встретились - вспоминали Универ, хохмы, экзамены, профессоров... ржали, как юные кони...
Как хорошо, что свои ребята и девчонки есть, говорим на одном языке, несмотря на то, что все в разных областях, разные работы, но всё равно - мы одинаковые...

...сумбурно.  :hobo:  ^^

292

БОЛТАЛКА № 175
Ничёсипе так... середина декабря....
:confused:

293

Привет, перделки!!! :flag:  А вот и яяя!!! Кухзейка, я завела себе котенка))) Летом купила на оынке за 200 рублей у мальчишек. Серенький, светло-серый воротник, подхвостье светло-серое. Пузко тоже светло з-серое. Красивый. Сейчас пушистый, как черт. Хвост, как у бобра - широкий и пушистый. Дефьки, такой бандит-террорист, кошмааар. Бабуся даже первое время плакала от него = нападал и з-за угла на нее. В общем, летает по квартире, как птица. Очень люботный и любознательный. Нет ни одного события дома без его присутствия. Везде его нос и шаловливые лапы :crazyfun: И меня любит... Один минус =- сразу приучила его жрать только вискас. Потому как еще ему готовить у меня нету сил. Утром меня выковыриыввет из=под одеяла коготочками на кормежку)()) В общем, весело у нас.

294

Смотрела видео с ребеночком и кошкой. Очаровательное видео. Наш тоже подрастает. Стал, как сосиска - 8 с лишним килограммов. Ребеночкек-чудо. У меня вконтакте в друзьях Ирина Клепова- там есть его фотки. Блин, Валерка только похудел страшно. Ответственность давит на его психику....
По поводу нашего самолета, сбитого над Синаем: читала сфйт Зета-толк, как обычно, так там пишут, что там была не бомба, а это воздействие ЭМИ-электромагнитное воздействие изменений на Земле. Они ведут еще разговоры до сих пор про Нибиру. Что, мол, руководители государство, как Амери5ка и Россия не против раскрытия этого для всех людей, но элита боится этого и всеми силами блокируют это выступление президентов. Сами понимаете, что начнется всемирная паника. Не знаю, что это такое Зета-толк, проект ЦРУ или вообще фикция, но там дается информация не очень удобная для элит государств. :yep:

295

Мотя написал(а):

я завела себе котенка)))

Супер!!!... я так рада за тебя... А зовут-то как?

Мотя написал(а):

Наш тоже подрастает. Стал, как сосиска

С котиком дружит? Пойду посмотрю фотки...

Скрытый текст:

А мне почему-то всё так и кажется про синайскую трагедию - не бомба там была... либо самолёт треснул из-за брака или повреждения обшивки или корпуса, или... ну не знаю, но не бомба...

296

Мотькин котик... :flirt:

)))

БОЛТАЛКА № 175

297

Кузея, похож немного. Чуть потемнее. Но стал уже таким боровом. Мама берет его на руки, он когда висит у нее во весь рост, так больше мамы становится))) Ой, ну хулиган. Я раньше таких уотов террористов не видела. И все таскает в зубаах. Спер пробочку от ванны. Неделю я искала. Один раз вообще проснулась вся обмотанная туалетной бумагой. Кошмар,  o.O

Ссыль http://www.zetatalk.com/russia/ningarch.htm

298

Мотя написал(а):

проснулась вся обмотанная туалетной бумагой. Кошмар,

Ржу... представила... :D
А Жопик-то как к котику относится? ... и вообще - как зовут котика-то? Так ведь и не сказала! :huh:

299

Привет, красотки!  :flag:
Столько новостей...Бальзаминна, очень за тебя рада! Отдохнула от трудов праведных, развеялась, подпиталась эмоциями... :cool:
Кузей, я знала, что встреча пройдет на "ура"! Старая дружба , как и любовь, не ржавеет...)
А Мотейка стала богаче на одного котофеича! )) Так вкусно пишешь про него - хочется потискать, поиграть, подуреть с ним...)) хоть бери себе заводи...А как Жопик на него реагирует? подружились?

300

Здарово, Кви!  :flag:
Молчит Мотька про Жопика, не хочет нас порадовать рассказом про нашего любимчика... :sceptic:
И даже держит в секрете, как котейку назвали... :dontknow:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175