Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175

БОЛТАЛКА № 175

Сообщений 1 страница 30 из 961

1

Велкам на поговорить...)) :flag:

2

Вот так худеешь-худеешь к лету, а лета-то и нету... :dontknow:
Пойти чтоль вкусностей пожрать? Или ещё чуть подождать?  :confused:

3

Мотеньке - тысячу поцелуев, самых добрых поздравлений и любви... :flag:

4

Моть, поздравляю от всей души, растите здоровыми и счастливыми) рада, очень рада)
Шеви, счастливая мамочка, поздравляю тебя с рождением сына, сил тебе, здоровья, но и мат благополучия, без этого никуда))

5

Привет, Фряша! :flag:

Вчера в кои веки позырила Дурку...плююсь, прям не могу - а плююсь по поводу Чуя, мерзкого жирного жулика Чуя. Уж как я неприязненно бы ни относилась к Африканше, но вчера мне стало её жалко - Чуй обгадил её, обгадил её мамашу (а тётка хоть и глуповатая и шальная, но смешная и не устричка, как дочка), а потом ведь всё равно пройдётся танком по этой мумуке Марине, сомнёт её и вышвырнет, как использованную туалетную бумагу... Тем более, что писали вроде, что жена его уже собирается в Дурку. И выбирает то он слабеньких, чтобы покуражиться вволю, Лисову поэтому и не выбрал, что там ещё вопрос, кто кого бы смял...
:angry:

6

50 правил жизни Муми-троллей.

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 175

1. Всегда горячо приветствуй всех тех, кто входит в твой дом.

2. Одинаково важно знать две вещи: как быть одному, и как быть с другими.

3. Для того, чтобы во что-то верить, вовсе не обязательно знать, правда ли это.

4. Молоко, розы, булочки и ягоды — лучший способ отметить возвращение кого бы то ни было домой.

5. Даже самые странные люди могут когда-нибудь пригодиться.

6. Люди, которые держат дом в тепле, а животы сытыми, должны почитаться как герои.

7. Муми-тролль должен знать, как правильно делать комплименты фрекен Снорк.

8. Иногда кто-то нуждается в тишине и уединении, и в этом нет ничего плохого.

9. Относитесь к загадочным посылкам с большой тщательностью — вы никогда не знаете, что может быть внутри!

10. Наказание — это не единственный способ заставить кого-то хорошо себя вести.

11. Лодки — это лучший способ добраться куда-либо, особенно если вы Малыш Кнютт и хотите произвести впечатление.

12. Иногда хорошо поплакать — это то, что вам нужно для роста.

13. Бывает, что всё, что тебе нужно, это поговорить с друзьями!

14. Нужно находить баланс между свободой и долгом.

15. Тот, кто любит блины, не опасен.

16. Муми-мама может исправить всё, что угодно.

17. На самом деле обо всем можно сочинить песню.

18. Подстраиваться под кого-то совсем не обязательно.

19. Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

20. Чувства сложны и не всегда имеют смысл.

21. Проснуться в то время, когда все остальные члены семьи по-прежнему в спячке, не так весело, как кажется.

22. Иногда никто не может справиться со своими чувствами.

23. Каждый, вне зависимости от того, мал он или нет, имеет право сердиться иногда.

24. Самые лучшие шляпы — цилиндры.

25. В большинстве случаев конец — это начало!

26. Вода важна не только для питья.

27. Жизненные взлёты и падения — неотъемлемая часть жизни Муми-тролля.

28. Иногда всё, что нужно сделать, чтобы успокоить кого-то, это напомнить ему, что вы рядом.

29. Зимы всегда довольно тяжёлые.

30. Но тем не менее снег — это волшебство.

31. Люди с деньгами иногда пытаются указывать вам, что делать... но у них нет цветов.

32. Даже если Малышка Мю смогла это сделать, то и ты сможешь.

33. Иногда ужасно тяжело быть самим собой.

34. Мы все несем ответственность за тех, кто меньше нас.

35. Тот, кто любит блины, не опасен.

36. Всегда живи настоящим.

37. Иногда тайна намного удобней, чем знание ответов на вопросы.

38. Те, кто вас любят, никогда не обратят внимание на вашу неуклюжесть.

39. Нужно остерегаться последствий своей неумеренности.

40. Муми-мама может исправить всё, что угодно.

41. Вам нужны друзья, а не вещи, чтобы иметь дом.

42. Каждый нуждается в тепле и свете, даже Морра.

43. Пока вы находитесь на природе, вам никогда не будет скучно.

44. Быть коллекционером гораздо веселее, чем быть владельцем.

45. Мы живём один раз.

46. Каждый, вне зависимости от того, мал он или нет, имеет право сердиться иногда.

47. Даже самые грустные вещи перестают быть самыми грустными, если относиться к ним правильно.

48. Жизнь прекрасна.

49. Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливыми.

50. В большинстве случаев конец — это начало!

7

Кузя написал(а):

Чуй обгадил её, обгадил её мамашу

пойду гляну- к Африкаше отношусь хорошо, хорошая она, с чувством внутреннего достоинства, с топорами по загону бегать и на людей бросаться не будет  :no:  такие и огребают :dontknow:

девочки привет :flag:

погода ничЁ - вроде налаживается, сеНя даже солнце в обед было, как дало по шарам, а я без очков - как без панциря, ну ошалела немнога

8

Квиня написал(а):

не смыло вас?

Гыыы... а я была сегодня на фазенде - у нас громыхало там со всех сторон, но дождя совсем не было!!! Я тока по телеку зырила, как город по уши в воде плавает, даже говорят град был... Но зато вот щас в город возвращались - ну не лужи, а целые озёра по краям дороги и во дворах...

ФРЯША комбек написал(а):

погода ничЁ - вроде налаживается

Фряш, а тебя то не смыло дождём? На севере города,говорят, ваще потоп был :huh:

9

Квиня написал(а):

жуть - ливень, град, холодрыга..

Не поверишь - щас уже солнце, потеплело, а завтра - солнце, 24 градуса... :dontknow:
Вот такие мы, ленинградцы! :flirt:

10

ФРЯША комбек написал(а):

к Африкаше отношусь хорошо, хорошая она, с чувством внутреннего достоинства, с топорами по загону бегать и на людей бросаться не будет

Она не будет, это да...но, поверь, не потому, что у неё есть чувство собственного достоинства...
Ты вчера про "струйный оргазм как меры высшего пилотажа женщины в сексе" от неё слышала? ... бедный Кадони тихо о*уел...
... я тоже...

11

Кузя написал(а):

.. я тоже...

дело в деньгах?? или в эксбиционизме??
ТАК оголяться?
сколько надо денег получать???
давно не проскальзывали темы про то -скока им кидают - наверное, грозит выгоном :insane:

12

Кузя :flag:

13

Кузя написал(а):

бедный Кадони

он такой интересный, оченно своеобразный - в нём есть понятия и фундаментальные установки как дОлжно быть - человеческие верные: семья, отношения, он за любофф - как ему в этой каше живётся? эксбиционист мля :insane:

14

ФРЯША комбек написал(а):

дело в деньгах?? или в эксбиционизме??
ТАК оголяться?

Да нет, Фряш, она просто очень глупая, не "ах, какая дурочка!", а просто глупая. Как пробка.

ФРЯША комбек написал(а):

как ему в этой каше живётся?

А вот тут как раз амбиции и деньги, ну мне так кажется...

15

Кузя написал(а):

а просто глупая. Как пробка.

йес!...) так и есть...Красивенькая и тупая кукла. И другой уже не будет - кто пригреет, приласкает, купит пряник -за тем и пойдет .Не зря мамаша коршуном вьется, знает, что без царя в голове девка.
Нынешний ее "пользователь" жирный Чуй поматросит -и ...далее по тексту. Не испытываю к Африкантовой ни жалости, ни сострадания ...

Привет, мальчики! :flag:

16

Ку-ку! :flag:
Говорят, что возвращается Руднев.... :tired:  Ну вот и зачем? Строить с Камилой? Приползёт как с воё время Кузнецов, весь в соплях: "Возьмиииите меня обратно, я понял, что ТАМ я никому не нужен...". Тьфу, зарраза... :suspicious:

И ещё говорят, что вернётся Скородумова - вот тоже не выношу эту циничную девку...

Совсем что ли орги ополоумели? Нафига нам это уже сто раз выжатое старье? Ну давайте Пысю с Боней возвернём, тут хоть поржать есть над чем...

17

Кузя написал(а):

Говорят, что возвращается Руднев.

Мы еще не отдохнули от его рыжей морды и затянувшегося словесного поноса, а тут снова хочет нарисоваться... :x  Чет мне каЦЦа, что придет он, не не сейчас...
К Скородумовой отношусь более спокойно -то ли уже подзабыла, то ли видела ее фото с нормальными губами и ей так гораздо лучше. Если уже пригнать старье, то лучше ее...

18

От умельцы какие, эти "домдва зрители"! :rofl:

... поржала...)))

БОЛТАЛКА № 175

... и от очевидцев:

про "медовый месяц" Бородиной-Омаровой

БОЛТАЛКА № 175

19

Риксос и Тезтур пригласили за хештеги .....................................

девочки привет :flag:

20

:flag: Фряш!
... т.е. "натурой" расплачиваются... Вернее - Бородина расплачивается... :yep:

21

:rain:
девочки , доброй ночи :rain:  :rain:

22

ку-ку! :flag:

Плавимся...за окном 35 в тени, дома работают кондеры...потому сидим  и не высовываемся...А завтра днюха у коллеги, приглашает в ресторанчик...Но как подумала про жару (хоть и на 5 вечера, хоть и на открытой веранде) - нашла слова, чтобы отказаться и не обидеть...Она , конечно, в курсе моих прошлогодних проблем летом, поэтому не обиделась и поняла...
Продолжаем плавиться...по прогнозам  -жесть! %-)

23

БОЛТАЛКА № 175
ПЯТНИЦА!

24

...уже понедельник... :confused:
Фряш, привет! :flag:
А Бальзаминовна не приходила?    :disappointed:

А на голосилке-то Бабка в лидерах! Умиретьневстать...

Итоги голосования на втором этапе из выступивших

Андрей Черкасов
24.16
Ольга Васильевна
23.91
Александра Артемова
22.34
Марина Африкантова
13.26
Андрей Чуев
12.31
(остальные - мелочь по паре процентов)

Правда ещё не выступали "тяжеловесы" гонки: Либерж, Романец, Лисова, плачущий Задойнов и мой любимый Кузин... Да, ещё есть "тёмная лошадка" Камила, которая лично мне категорически неприятна...

Отредактировано Кузя (2015-07-27 12:36:24)

25

Либерж ушла с проекта... хм... :confused:
(В эфире 2 августа)

26

Кузя написал(а):

Андрей Черкасов
24.16
Ольга Васильевна
23.91
Александра Артемова
22.34
Марина Африкантова
13.26
Андрей Чуев
12.31

Че 24, Чуев 21, ОВ 13.
Каким-то чудом Чуев оказался за пару часов на втором месте... опять нас напарили, фигня какая-то, враньё.

27

Кузя написал(а):

Либерж ушла с проекта... хм...  (

вооще хмммм

грят- на голосилке выгнали!

девочки приивет :flag:

28

Привет, Фряш!
Да нет, если эфир её "ухода" 2 августа - это не на голосилке. Версия оргов - сама ушла, типа развиваться за периметром, типа там у неё много дел и нахождение в дурке её мешает. Правда тут же сказала где-то, что возможно скоро вернётся...
А люди-то за неё сегодня голосят.... ваще-то это мошенничество, участника нет, а голосование за неё есть - не у всех же есть тырнет, не все же знают, что она выбыла из конкурса... в апреоре... ^^

29

Здрям-желам! :flag:

Кузенька, с Днем Ангела тебя!БОЛТАЛКА № 175
БОЛТАЛКА № 175

Ровно через месяц после твоей Днюхи ты празднуешь именины...)
Будь здоровой, счастливой и незаменимой!
Пусть твой ангел -хранитель всегда будет с тобой рядом...

30

Вот спасибо!  :glasses:
Просто об этом мало кто знает - но в тебе, Псиса, я не сомневаюсь, ты всё знаешь!  :flirt:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 175