Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174

БОЛТАЛКА № 174

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

фряша написал(а):

её мачеха нормальная была, кстати.

Не, Фряш, мачеха Токарихи точно была плятовитая, такая с глазами и с волосами, моложе Токаревой выглядела...Она ещё с кем-то из хомяков в клубы начала бегать, не с Самсоновым ли... уже не помню. Но плятовитая была, точно...
Так эта мышка значицца вместо той мачехи Токаревой?... А это на фотке папА Токаревой?

242

фряша написал(а):

Левиафану грозит Оскар ррррррррррррр

Надо бы самОй посмотреть... звягинцева не очень люблю, может он и талантлив, но, ты права, Фряш, после его "чернухи", как писал Саша Чёрный "так и тянет из окошка брякнуть вниз о мостовую одичалой головой..."
... не люблю такое. А больше всего не люблю то, что именно эти фильмы на Западе имеют успех - ну а кааак же, Россию обосрали в очередной раз!
Родину, конечно, надо "любить с открытыми глазами", но... :sceptic:
В общем - надо посмотреть...

243

Серебряков- чума, обажаю его :love: придётся смотреть

244

Кукузька, хай! :flag:
На фото папА Токаревой (слева).Новенькая мамА таки да мыша, но скорей всего намаявшись с барракудой, которая сама была не прочь закрутить шашни с мужиками на проекте (от я ее не переваривала!), старший Токарев выбрал себе такую, что вряд ли кто на нее позарится...

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 174

245

Левиафан...читала много про этот фильм, но чем больше читаю, тем меньше хочется в него окунуться ...думаю, причины понятны - тяжелого и так выше крыши...

246

Квиня написал(а):

чем больше читаю, тем меньше хочется в него окунуться ...

Да... то же самое... Но посмотреть надо.
... помню своё впечатление в своё время от фильма "Остров" Лунгина... Фильм талантливый, Мамонов - удивительнейший человек и актёр и т.д.
Но всё последующее время меня терзала мысль - Что было не так? Почему как-то нехорошо после фильма?...грязновато как-то на душе было... и никогда больше я его не пересматривала.

247

Ответка Маси Василинке... обиделся Мася на "крысу"...Ну заодно и всех остальных приложил, кто там в его адрес вчера возмущался...

" terekhinmisha

...вот кто крыса из нас это надо еще посмотреть @vasyavasilina !!! Ты поступила как Иуда пойдя к руководству ТНТ стучать на бывшего своего мужа и отца твоего ребенка (уж не буду передавать из уважения к этому человеку что ты о нем говорила) чтобы его уволили а все из за ревности к его новой красивой молодой жене а в итоге все по справедливости тебя пнули с дома2 как кошку помойную без выходного пособия!!! И ты меня тут собираешься чему-то учить?? Ты ненавидишь всех мужчин после того как тебя бросили иди к психологу сходи лучше и не высовывайся@alenavodonaeva ну тебе то, что не сидится на попе ровно?? Ну что я лично от себя могу сказать?? Ты лоханулась не буду обсуждать твой опыт отношений там просто смех ну ты и сама все знаешь! Может сегодня и не мой день но он и не твой уже давно !! А знаешь почему?? А потому что не угнать тебе уже за @buzova86 и @victoriabonya хоть ты и строишь из себя подобие но как говорится почувствуй разницу!!! Жаль тебя вот что то степа никак ни с кем не познакомит@katyajujanev888 про тебя и так уже давно все сказано тут и добавить нечего @matildamylove выгоду ты ждала когда по расчету от своего бразильца забеременела а он тебя кинул сразу после этой новости !! Вот это я бы даже сказал не расчет а большой просчет@shaya1711 прежде чем фукать посмотри на себя сначала вроде весь список кого мне написали !! Извините коль кого забыл а Ксения всегда будет в моем сердце а благодаря кому это произошло вы сделаете сами выводы всеж девочки замужние и счастливые в браке а или я ошибаюсь все разведенки с детьми и еще наверное вышедшие по расчету??!! И да я понимаю вступать в перепалку с женским полом это удел слабого мужчины! Ну чтож пусть я буду самым слабым и тупым на свете если вам так угодно! Как мы видим святых из нас мало так что бревна свои повытаскивайте для начала!! P.s. отдельное спасибо супер ру за провокацию!

(Точно - все последние статейки от имени Мая с поливанием грязью всех и в первую очередь Михайловского - писала сама Василинка...)

Отредактировано Кузя (2015-01-16 11:48:03)

248

Собчак о "Левиафане"
xenia_sobchak
Поздравляю Андрея с очередной победой-номинацией на Оскар. Это так несправедливо,что такой большой успех нашего кинематографа свели к каким -то местечковым разборкам про "антипутинское кино" и "такая Россия или не такая?"Этот фильм настолько больше и обьемнее ,что Андрея должен оскорблять заниженный уровень дискуссии о его фильме. Пьют ли в фильме? Ругаются ли матом?после просмотра я могла бы ответить что ... Не помню. Так как это неважно по сравнению с теми экзистенциальными вопросами ,которые на тебя сваливаются. Звягинцев-человек вообще другого уровня понимания и восприятия вещей,и на сегодняшний день это Главный Живой Российский Режиссер. Но у нас живых не любят,увы:( Мне ужасно обидно,что такие победы мало кого волнуют в нашей стране. Меня-волнуют! Браво,Звягинцев!!!������
его интервью в #собчакживьем уже на сайте Дождя by the way:))

249

С просторов Инета:

"Ольга Васильевна стала звездой. Она приглашена даже не на один - на несколько каналов ТВ. Сам Малахов ее пригласил!
Марина Арзамасева говорит, что Ольга Васильевна берет тайм-аут на месяц, чтобы отдохнуть и набраться сил, а потом!!...Маму еще увидят и услышат!
Потому, что хорошо там, где ее нет. Это нехорошо.
Роберт Михайлович не будет против, относится ко многому с пониманием.
Может быть, даже Сашу с Алианой пригласят. Попиарятся за счет неугомонной и такой предприимчивой родственницы.
Переговоры ведутся. Плотные. О чем будут разговоры с разговорчивой бабусей?..
Может, о жизни на проекте Дом2. Может, о личной жизни Ольги Васильевны.
Пока секреты не раскрываются, Марина сохраняет тайну и на многие вопросы отвечает туманно..
Народ должен знать своих героев, а в мире иллюзий места хватит всем.
А Ольга Васильевна вся нарасхват – чему очень рада!
Что бы вы не думали о ней - она еще лучше!
Ну, Малахов, готовься… "

Сколько "звёзд" развелось благодаря дурке... Мася звезда, ГОВка звезда...

250

Я хАчу домоооой!!!!  :'(  Где Бальзаминовна? Без неё пятница - не пятница! :dontknow:

251

И всё-таки урода Должанского вернули на проект... :x

Блог Редакция / Подружки-неразлучницы и Колян Должанский снова в эфире!

(((

Друзья, привет!
Как только полянский десант высадился на берег Острова, в отношениях Ди и Валеры случилась неприятность. Имя ей – Таня Охулкова. Подружки-неразлучницы, Татьяна и Диана, проводят вместе все время, не оставляя ни единого шанса на ухаживания бородатому Блюменкранцу. А тот-то уже размечтался: закат, пляж, прекрасная Игнатюк выходит к нему из океанских волн… Но островной романтике пока суждено ютиться лишь в фантазиях Валеры. А Танюшка, в свою очередь, совершенно не стремится проводить время с Женей Кузиным. Еще бы! Тот только и делает, что подшучивает над девчонкой и доводит бедняжку до слез. Держись, там, Тань! К Женькиному юмору надо привыкнуть, ты ж знаешь
А на поляне свои герои, ряды которых вновь пополнил Коля Должанский.
Скрытый текст

Да, Колян снова в эфире! Ликуй, Россия! Самопровозглашенному хедлайнеру приглянулись сразу 2 прелестницы – София и Марина Африкантова. Если первая девушка сразу же дала понять, что ему ничего не светит, то Марина с улыбкой принимала букеты, стихи и пр… Да еще и сам Богдан Ленчук дал свое благословение зарождающемуся… ммм… Трудновато подобрать слово для описания сего явления. Нечасто со мной такое...
Еще одна интересная тема – битва за дом Пынзарей. Пустующее гнездышко готово принять только одну пару из трех желающих: Рудневых, Черкасовых и Трегубенко. Весь день ребята агитировали каждый за себя, но победу одержал бравый муж – Евгения Руднев, с чем мы его и поздравляем!

252

Хха. Ну вот что за тьотка могла житьь , да ещетак долго, с таким мудаком как этот? ВыкупАла его в суде, сокровище такое. Оба идиоты, тьфу, и друг друга , как грицца,  ,,достойны,,

253

зато он фактурный, мышцы там всякие - можно было его с собой брать  на выход, как крутую сумочку или шубку... подружкам завидно, инетные бродяги ваще визжат от восторга...

254

Чё-та волнусь - где Бальзаминовна? :smoke:

255

Ну вот, третья тЯпница этого года прошла впустую....
Закрутилась немного  :jumping: 
Здоровья вам и вашим близким :flag:
А я "Остров" наверно раза 3 смотрела и почему-то с удовольствием,только я его смотрела на диске,потому что по ТВ реклама портит всё впечатление!
Неделя какая-то печальная...Образцова,а теперь Макарова(((

256

Бальзаминннна! ты нас не пугай :sceptic:
подумалось, что пятницу отменили, и завтра будет опять понедРельник...Но наконец-то ты пришла -и о, солнце- на горизонте появилась вожделенная субботея...))) Больше так нас не пугай! :flirt:
Здрям, красотки, и хороших выдохных! :flag:

257

Жена Бальзаминова написал(а):

Закрутилась немного

Квиня написал(а):

ты нас не пугай

Да уж.БОЛТАЛКА № 174

Квиня написал(а):

и хороших выдохных!

Я чё-то сёдня вся в бегах... вернее - в заплывах, ибо у нас всё тает, течёт, плещется, скользит - а мы плаваем по улицам... Венеция прям...
Жалко новые сапожки, блин. :'(

258

Образцова,а теперь Макарова(((

Маркова...Римма Маркова... Да, очень как-то "уходяще"...

259

Ну вот  типа для поднятия настроения... :flirt:  (.... а может - наоборот  :dontknow: )
Вот так выходишь утречком... вот таким вот утречком, как на картинке... И в водичку эдак - брык!... :rolleyes:

... а потом кофий на верандочке...

БОЛТАЛКА № 174

260

Мотя , девочки привет :flag:

261

сЁни в ночном обещают побоище- Блюм будет Дианку швырять. опять :sceptic:

262

Это ещё чтооо! Вот Неполковника пинком вышибли из конуры и он с голым  задом летел чуть ни до пляжа - вот это умора была!  :rolleyes: Причём голый зад был очень толстым. ^^
БОЛТАЛКА № 174

Отредактировано Кузя (2015-01-18 10:37:59)

263

Кузя написал(а):

Причём голый зад был очень толстым.

ага...а еще  выглядывал  маленький писюн :rolleyes: такой маленький, что не все его углядели..
а я -да... :blush:

Трям, барышни! :flag:

264

Прицельно смотрела наверное ты, да, Квинь???  :rofl:
Я на гифках пыталась прицельно рассмотреть - и ваще ничего не рассмотрела... :dontknow:

265

С наступающим праздником Крещения Господня! Удачи, здоровья всем!  :flag:
... а крещенских морозов у нас пока нет ... :dontknow:  всё тает - мы плывём в воде... :rolleyes:

и всё равно Город сказочный...

БОЛТАЛКА № 174
БОЛТАЛКА № 174
БОЛТАЛКА № 174
БОЛТАЛКА № 174
БОЛТАЛКА № 174

266

С Крещением!!! Здоровья всем!
Кузечка, шикарная подборка фотографий :cool: 
А с фамилией я действительно ошиблась... o.O
На всякий случай-завтра понедельник  :flag: ,вернее уже сегодня)))

Отредактировано Жена Бальзаминова (2015-01-18 23:48:59)

267

БОЛТАЛКА № 174
С ПРАЗДНИКОМ! ЗДОРОВЬЯ , РАДОСТИ, ЩЕДРОТ! :flag:

268

Кузя написал(а):

и всё равно Город сказочный...

Кузь...какая ты счастливая, что можешь воочию видеть эту красоту! Сказочно...

269

шикарная подборка фотографий

Квиня написал(а):

счастливая, что можешь воочию видеть эту красоту! Сказочно...

Фотки, естессно, не мои... но это так и на самом деле... Сама не устаю удивляться на свой Город.. :yep:

И ещё раз - с Праздником! :flag:

270

:flag: С Крещением! :flag:

Сменила главную, а то доступ к компутеру не частый и с лёлькой останемся до 8-го марта.  :D  Кви, тебе партзадание- Фряшу вместить и ко мне с новой стенгазетой.  :yep:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174