Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174

БОЛТАЛКА № 174

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Жена Бальзаминова написал(а):

Исакова мне очень нравится)))

Исакова в последнее время стала очень востребованной... А вы знаете, что она жена режиссера Ю. Мороза и мачеха Дарьи Мороз, дочери поргибшей диктора Марины Лефтовой?
Фильм "Инквизитор" (рекомендую) - они там всей командой играли

212

Пацаны и девули, спасибо за переселение на новогоднюю страничку! Мелочь,а приятно))

213

Алихан-то по-ходу дэбилка ходячая, хотя как на таких криволапах ходить можна? :canthearyou:

214

девочки привет! :flag:
Кузя, как тебе снежОк :insane:
хотела  домушников глянуть- как начали орать Кпадону-Руднев = мама мия! дитишка моя просыпаться стала т воплей таких... молодожены мля.............нафига она за него взамуж поперлась???

215

фряша написал(а):

Кузя, как тебе снежОк

И тебе - снежок! БОЛТАЛКА № 174
...БАЦ !  :D
Снежком у нас всё засЫпало!... Хорошо!  :yep: 
Однако, бродила вот тут несколько раз по городу в центре - снежок-то нихрена не убирается! Центральные исторические улицы - всё в грязи, особливо, когда снег подтаивать начинает (а у нас щас - то сыплет с неба, то оттепель и всё тает...), позорище... Причём даже у нас во дворе чище, всё ж таки таджики-дворники исправно подгребают пока снег...
А наше правительство острит по этому поводу:
"Весьма оригинально к решению этой проблемы(уборка города от снега) подошел вице-губернатор Северной столицы Игорь Албин. Чиновник предложил тем петербуржцам, кто недоволен качеством уборки улиц и дворов от снега, самим взяться за лопаты" (тут должно стоять слово, обозначающее спутника жизни мужского рода символа наступившего года)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Всем привет!  :flag:

216

Ку-ку! :flag:
теперь и вас, питерцы, со снежком! нам так знакомо это слово... %-)... на улице уже +, огромные завалы начинают таять, скоро на работу будем на лодках добираться...а че, ВенецЫя... :angry:

217

Кузя написал(а):

Центральные исторические улицы - всё в грязи, особливо, когда снег подтаивать начинает

да-да-да, и не только исторические! снег чЁрный!

218

Квиня написал(а):

и вас, питерцы, со снежком!

Оч на улице щас хорошо... :rolleyes:

фряша написал(а):

снег чЁрный!

Пока у нас во дворе ещё белый... Но в центре, я думаю, уже чООооорный!
Послезавтра подтаивать начнёт - точняк пересядем в лодки... :D

219

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

220

дефолт будет ???
по аналогии в 6 раз доллар взлететь может - до 160 руб.
евро-200р.....

221

А может и ничего не будет... Ну тоисть совсем уж страшного. Всё это игрища кого-то, кто может создавать эти игрища и кому они чего-то приносят... а мы так, мясо массовки...

222

Гы...

БОЛТАЛКА № 174

... а теперь - спать! :flirt:
Первый рабочий день года прошёл.... НИКАК!  :cool:

223

Осспади ты ж Боже ж мой... :dontknow:

"НОВЫЕ СЕЙШЕЛЬЦЫ!
На Сейшелы отправляются Валера,Диана,Таня,Карина и ...Евгений Кузин, снова уч.проекта..."

Правда- не правда, не знаю... :huh:

224

Кузя написал(а):

Евгений Кузин

Рите -хорошая информация, алименты получит..........

225

Здрям-желам! :flag:

Кузя написал(а):

Первый рабочий день года прошёл.... НИКАК!

а у меня КАК :dontcare: устала, будто неделю отработала...Плюс погода шепчет -воды по колено, ночью морозец ,утром сракопад, днем - ВенецЫя...
Про Кузина -не думаю, что инфа правдивая.Тухляк на проекте зашкаливает, оргам нужно срочно притушить этот процесс, вот и выдумали голосование, будто от него что-то зависит.да еще "стариков" нагнали для антуражУ - зрителю кость, чтобы поговорить было о чем...Знаем -плавали...(с)

226

А если и правда Кузин? Да ещё и на Шыйшелы? Свезло парнишке - перезимовать в тёплых краях-то... Он, конечно, шебутной, симпатичный,да и актёр худо-бедно, но глаза у него пустые, мёртвые...
Но хоть не толстый, на пляжике на него приятно смотреть будет, а то нынешние - как на подбор - все с брюхами, а некоторые "мужички" даже с сиськамЭ, больше, чем у девок... :huh:

227

Кузя написал(а):

Но хоть не толстый, на пляжике на него приятно смотреть будет,

Ты думаешь? не знаю...Он ведет себя как вошедший во вкус актер самодеятельного театра: все камеры -на меня... оп! какой я искрометный остряк...оп! аплодисменты...
Фигляр и клоун.Мордочка неплохая,но глаза, ты права, -пустые, и шутки его еще тогда, в его бытность на проекте, попахивали нафталином...

228

Ну праально - фигляр и клоун! :yep:
Так такие там и нужны! Только шутки у него натужные, тут ты снова права, как при запоре выкакиваемые.
Однако же - вот, в СтарХите пишут, что всё-таки Кузин летит в тёплые края!
(...но я ему рада...всё лучше, чем Ихор или унылая толстомясенькая Марина... :dontknow: )
http://www.starhit.ru/novosti/evgeniy-k … yi-114324/
Объявлен новый состав участников «Дома-2», которые отправятся на Сейшелы. Чтобы сделать проекте еще более интересным для поклонников, организаторы пригласили популярного участника прошлых лет – Евгения Кузина. Молодой человек, известный как первый муж Риты Агибаловой и отец ее старшего сына Мити, ушел из «Дома-2» в 2013 году, а теперь вновь появится на экранах, чтобы построить любовь на райских островах. За время отсутствия на телевидении Кузин успел похудеть и сменить имидж,

229

Кузя написал(а):

Кузин успел похудеть

вот че голодуха послепроектная делает! то-то они так боятся покинуть Д2, аж до трясучки :angry:

230

девочки прЫвет :flag:  глазья слипаюца- сил нет :flirt:

231

Всех - со Старым Новым Годом! А вернее - с окончательно наступившим 2015 годом! ("Козу" будем встречать где-то вроде в феврале...)

Фряшкин, привет! :flag:

232

Миша Терёхин уделал свою бывшую любовницу Ксению Бородину в "жёлтой" прессе:
http://super.ru/news/112920
Сволочь, конечно, нехорошо мужику так себя вести...

Ну а Василина ещё и добавила маслица в огонь:

Свернутый текст

"...Не ввязываюсь я обычно ни в какие интернетдискуссии. Дело это бессмысленное. Да и сейчас обсуждать ничего не хочу. Но ,прочитав одно некрасивое интервью "красивого" туловища, все же напишу пару слов. То, что мир изменился и быть на содержании у женщины для современного мужика не стыд, а достижение-уже никого не удивишь. Причем это может быть не только стриптизер, алкаши деревенские и непонятые гении-там же.
Огромное количество женщин тащат этот крест. Кто-то с надеждой, что "все изменится", кто-то со слепой любовью , а кто-то уже и без всего этого, по привычке. Хреново только, когда ты еще и "баба публичная" и все "всё знают". Но, к сожалению, это особенность среды и профессии (о!великие и народные берут мир своим талантом!!!!да-да, конечно!! Что вы!! Что вы!!!:)
Уже слышу вопли -сама она виновата-что ж всему миру о себе рассказывать!!!??? Человеки начинают мыть кости так, что даже кожа бегемота треснет... Да ладно, не об этом. Я о никчемных мужиках, которых,вопреки здравому смыслу, любят известные и неизвестные девочки... Почему???!!!! Причем, чем очевиднее мужик подонок, тем сильнее надежда, что всё это-наносное, неправда и на самом деле, он не такой!! Потому что таким г@ндоном просто человек быть не можееет!!! Ведь не может нормальный мужчина даже не пытаться содержать свою любимую женщину, а еще и требовать не копить деньги,ею заработанные!!на квартиру, в отдавать половину ему???!!! Потому что он же смотрел , как она их зарабатывает!!!!! А подруги-суки, только и ждут, когда ты-дура-останешься одна никому ненужная!! Я делаю страшное одолжение, брезгливость свою прячу, волокусь в 5звездочный отель третий раз в сезон!! Я свою карьеру к твоим ногам бросил!!! Глупо, конечно, просить надеть джентльменскую шляпу туловище без головы . Только другое изделие подойдет. Кому-то кажется, что в шоу-бизнесе не важно быть приличным человеком , достаточно быть известным и ооочень красивым-поэтому пусть пишут что угодно , лишь бы писали, не забыли.. Сейчас прошелестит брезгливое "фууу" на просторах сети, ну а потом и поглядим-времени на"карьеру" валом-успех мусорного дерьма покорит сердца миллионов! Как минимум-Оскар!удачи!!!! #ксюпрости#невыдержала#простокрыснелюблю

Вроде и в защиту Бородиной, но тем самым подтвердила, что ховнюк Миша, ховнюк... и что всё, сказанное им в типа "интервью" - было реальностью...

233

Хай! :flag:

Кузя написал(а):

Сволочь, конечно, нехорошо мужику так себя вести...

Фактурная сволочь )) Можно к Бородиной относиться по-разному, но девка работает, летает на корпоративы, деньгу зарабатывает. А Михасик ее бесплатное оплачиваемое приложение , хочешь быть рядом с таким красавцем - плати, корми, вывози на курорты...Наглый мент,таким и был, только с Ксюхой стал вхож в "свет", стал горд своими "успехами" и обнаглел окончательно.
Конец закономерен.

234

Уже не говорю о том, что сидел бы он щас, скорее всего, на нарах, если бы не Бородина...

235

Продолжение склоки... "Желтушники" опубликовали разговор Маси, запись... где-то дурачка записали подпольно, это понятно по постоянному Масиному мату... Но вообще - противно, как худая баба...тьфу.
http://super.ru/news/112932
... и всё про деньги, про пиар... :sceptic:

236

А у Токаревой новая мачеха  :huh:
БОЛТАЛКА № 174
А , впрочем, старая была уж больно вульгарна

237

Это (голосом Гобозова) "фсмысфле" новая жена папы Слободяна?

238

тоже не пОняла про мачеху. её мачеха нормальная была, кстати.
девочки привет :flag:

Левиафану грозит Оскар ррррррррррррр
там мой любимый Серебряков, как бы решиться посмотреть. почитала сюжет, плять, там то , что я так не люблю. мне апосля таких фильмов пешком до границы бежать, с дитем подмышкой, охота :canthearyou:

239

Кузя написал(а):

новая жена папы Слободяна?

Ага...а прежняя, барракуда, на мой взгляд была излишне лядовитая -помнишь, как вышивала на проекте? Ховайся!
Привет от старых штиблет! :flag:

240

Аааа!... подожди, а разве на проекте  была маман Слободяна? Это такая плядовитая - была Токаревой мамаша, мачеха, вернее...

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174