Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174

БОЛТАЛКА № 174

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Всех - с Рождеством! :love:

182

Э-гей! :flag: вставайте из-за столов! вылезайте из-под пледов! вставайте на весы ! (сама щас их чуть не сломала :D )
и не обольщайтесь -впереди еще старый Новый год... %-)

183

Только что притащилась из рестика - встречались с друзьями, у нас на Рождество традиция, мы ходим в баню... мы встречаемся в центре города в рестике... и хотя почти все работаем в одной Конторе, но видимся редко, а вот нынче получилось - что ровно год назад виделись... кошмарррр... :dontknow:

Всё, есть больше не могу, пить не могу, но и сидеть дома не могу, а шляться где-то оч холодно...Но и на работу не хочу... :suspicious:

184

Во Франции-то какой кошмар... Однако... в общем не буду здесь свое мнение говорить... :sceptic:

18:10, 07 января 2015
В редакции французского сатирического журнала расстреляны 12 человек

Свернутый текст

Днем была совершена атака на редакцию сатирического еженедельника. Судя по всему, нападение устроили исламисты.

Нападение на редакцию Шарли Эбдо, судя по всему, было тщательно спланированным. Во все остальные дни недели сотрудники издания, прежде всего художники, работают из дома. Сегодня же они собрались на редакционную планерку, и почти все были на месте, объяснила газете Монд одна из сотрудниц журнала, которой сегодня не было на работе. Террористы, вооруженные Калашниковыми, ворвались внутрь в 11-30 по местному местному времени. Выжившие свидетели говорят, что нападавшие знали художников по именам. Террористы сказали, что они из Аль-Каиды, и начали стрельбу. Как стало известно позже, среди погибших – самые известные карикатуристы издания: Шарб, Кабю, Тиню и Волински. Затем нападавшие крикнули, что теперь отомстили за пророка. После этого они покинули здание. На улице вооруженные люди столкнулись с подъехавшей полицейской машиной. Они открыли огонь. Полицейский был ранен, к нему подбежал один из террористов и добил лежащего человека выстрелом в голову. Это видно на видео, которое снимали некоторые журналисты, укрывшиеся на крыше. Там также хорошо слышно, как перед выстрелами люди в масках кричат «Аллах Акбар».

Разделавшись с полицейским, нападавшие сели в черный автомобиль и уехали. Они направились на север Парижа, и им без особенных затруднений удалось пересечь почти полгорода. Затем они бросили машину на подъезде к пригороду Парижа Пантену и скрылись в неизвестном направлении. Большинство свидетелей говорит о двух террористах. Однако глава МВД Франции Бернар Казнёв заявил, что преступников было трое. А источники британской Гардиан во французской полиции говорят о четырех нападавших. В Париже и в окрестностях объявлен высочайший уровень террористической угрозы, в патрулировании и охране мест массовых скоплений людей задействовано больше трех тысяч полицейских. Кроме того, принято решение взять под охрану издательство Фламмарион, в котором как раз сегодня выходит новый роман Мишеля Уэльбека, в котором говорится об угрозе исламизации страны.

Президент Франции Франсуа Олланд пообещал, что преступники обязательно будут найдены.

Карикатуры на мусульман во французской газете могли быть лишь предлогом для теракта, - такое мнение высказал руководитель российского аналитического центра "Религия и общество" Алексей Гришин.

По мнению эксперты, террористы своими действиями стремятся показать слабость европейских государств.

Среди убитых сегодня в Париже главный редактор журнала "Шарли Эбдо" Стефан Шербанье. Два года назад, когда разразился громкий скандал из-за карикатур на пророка Мухаммеда, он говорил в интервью телеканалу "Аль-Джазира", что рисунки никого не могли оскорбить.

Среди тех, на кого в журнале "Шарли Эбдо" рисовали карикатуры, были и российские деятели – например патриарх Кирилл и президент Путин.

Сегодняшний теракт в Париже стал результатом отсутствия толерантности, - считает глава Союза журналистов России Всеволод Богданов.

Бороться с терроризмом можно только сообща, - так считают в Москве. О позиции Кремля в связи с сегодняшними событиями в Париже рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Нападение на журналистов в Париже осудили правительства многих европейских стран. В частности, британский премьер Дэвид Кэмерон, выступая в парламенте, назвал произошедшее атакой на свободу слова.

Действия террористов в Париже осудили представители многих международных структур, в частности, ЕС, НАТО и ЮНЕСКО.

185

БОЛТАЛКА № 174

186

Привет, мальчики! Мотей! :flag:
настроение меланхоличное...слушаю  классику... :love:
Бальзаминовна и Фряша, с подачи Кузейки  мы с Костянычем помогли вам поселиться возле красивой елочки на главной картинке! С Новым годом!  :flag:  :rolleyes:

187

Квиня написал(а):

Бальзаминовна и Фряша, с подачи Кузейки  мы с Костянычем помогли вам поселиться возле красивой елочки на главной картинке!

:yep:  :flirt:

Привет!  :flag:

188

Во.... :huh:  щас увидела фотку Инессы в юном возрасте - поняла, кого она мне напоминает...

...

БОЛТАЛКА № 174

А напомнила она мне актрису, играющую одну из главных ролей в "Оттепели", Чиповскую Анну...
БОЛТАЛКА № 174

Кстати, опять смотрю "Оттепель", с самого начала (по Первому каналу идёт), не думала, что буду смотреть - но щас даже ещё больше нравится, смотрю уже подробнее,обращая внимание на мелочи, которые не увидела в первый раз, уже не слежу за содержанием, а тащусь от игры актёров....
Цыганов - пипец... :rolleyes:  Ефремов - ваще нет слов... Вдруг понравилась Исакова на этот раз... И опять же вдруг понравился "молодой режиссёр", Яценко, который почему-то раздражал при первом просмотре...

... обещали продолжение - оч боюсь, что изгадят и испортят этим весь сериал в целом...
Как "Иронию судьбы"... лучше б я не смотрела продолжение с Хабенским и ужасающей, кошмарной, скрежетозубовной дочкой Боярского.... :tired:

189

зачем-то (так неприятно стало, настроение испортилось...) вытащили опять под телекамеры Светлану Михаллну... :huh:

(((

БОЛТАЛКА № 174

Хотя....не дай Бог никому попасть в её ситуацию - нам не понять, что ею руководит, может ей ТАК легче... :huh:

Отредактировано Кузя (2015-01-08 16:03:47)

190

Кузя привет! че не сделаешь за оплаченную путёвку к нужному лечащему доктору..........тут схватка за жизнь :sceptic: 

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

191

Кузя написал(а):

актрису, играющую одну из главных ролей в "Оттепели", Чиповскую Анну..

хвалят её очень. я пока не поняла. Боярскую Лизу- НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ :mad: важная гусыня! где б она была, ежли не папаша :angry:

192

Слава Богу, хоть кто-то ещё, кроме меня, не переваривает Боярскую - а многие почему-то в восторге от неё! :dontknow:
Приветус, Фряш! :flag:

193

Привет, перделки!!! :flag: Светлана Мих, наверное, пришла денежку подзаработать, да и развлечься. Обстановку сменить. Жалко женщину :yep: Настроение точно, меланхоличное. Хочеца спать, давление скочет. То мороз, то тепло.

Коська, давай, заглядывай на огонёк :love:

194

Кузя написал(а):

кроме меня, не переваривает Боярскую

Не переварию Боярскую. Вроде смазливое лицо, но до чего ж противное. Точно гусыня :yep:

195

Мальчики! :flag:

Кузя написал(а):

а многие почему-то в восторге от неё!

Ну, не в восторге, но вполне себе мамзеля...Неплохой лепки лицо, неожиданно низкий голос (мне нравится, когда неожиданно ), стройная...а че нет? таких на экране скачет полным -полно...а она не скачет, потому как Боярская ))) можно и повыпендриваться...

196

Кузя написал(а):

А напомнила она мне актрису, играющую одну из главных ролей в "Оттепели", Чиповскую Анну.

А вот Чиповская нравится очень - такой нежное создание...трепетное... И не бесталанна , ага?
Рекомендую посмотреть " С чего начинается Родина" - название меня как-то не впечатлило, начала смотреть сериал только из-за Цыганова,  а потом  очень огорчилась, когда осталась последняя серия...Классный сериал...что-то общее с "Оттепелью".

197

ДеУки, мамка спрашивает - а никто "Уходящая натура" не смотрел?... шо-то типа "Оттепели" вроде...

198

Мотя написал(а):

То мороз, то тепло.

У нас - минус 15, через день - плюс пять... Давление на улице - то 724, то 775... и наоборот... вот щас 750, снег, а завтра плюс три обещают... Кошмаррр, какие сосуды это выдержат?
...пошла очередную серию "Оттепели" зырить. Музыка мне там нДра очень!

199

Кузя написал(а):

Музыка мне там нДра очень!

балдею от нее... :love:
Ах, как я была влюблена, мой друг,
И что теперь,
Я думала это весна,
А это оттепель...

200

МОЖНО ПОПЕТЬ ))

201

Ага, сохранила себе... Тоже пою, прошлый просмотр всё время пела - а ещё и изо всех мест и постоянно эту песню крутили... Всё равно нравится. А потом, когда первую песню я напелась - вдруг даже больше начала нравиться вторая, в конце сериала поют, весёленькая такая...

202

Там же, караоковый вариант...

203

Помолимса. Помолимса!!! Деуки, что-то я расклеилась, а тут лежу, слушаю и меня приболдело и развезло слезьми

204

Тоже красиво...

205

Мотя написал(а):

меня приболдело и развезло слезьми

это хорошо, Мотьк, правда хорошо! :yep:
Душа омывается и очищается...
Надо иногда плакать.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

206

БОЛТАЛКА № 174

Тогда, когда любови с нами нет,
тогда, когда от холода горбат,
достань из чемодана пистолет,
достань и заложи его в ломбард.

Купи на эти деньги патефон
и где-нибудь на свете потанцуй
(в затылке нарастает перезвон),
ах, ручку патефона поцелуй.

Да, слушайте совета Скрипача,
как следует стреляться сгоряча:
не в голову, а около плеча!
Живите только, плача и крича!

..................
.................

207

Кузейка, хочешь почитать?
http://midgard-edem.org/blog/1414357_UK … itsya.html

208

Добрый вечер  :flag: вот и хвост второй тЯпницы наступил....скоро на работу :huh:
Здоровья вам и вашим близким!
Я тоже с удовольствием смотрю "Оттепель" и песни мне нравятся. А вот к Чиповской я отношусь насторженно,уж больно она мне не понравилась у Урганта...как говорилось в фильме "вырастет- будет сука", а может уже выросла...А Цыганова я еще заприметила в фильме  "Дети Арбата".И Исакова мне очень нравится)))

209

Кузейка, прЮвет :flag:

210

Кукузь, Бальзаминовна, привет! :flag:
У меня только что ушел мастер, в компе пропал звук...Сделал :jumping:
Елки, как плохо, когда что-то не работает...И не только в компе )) пойду смотреть дневную дурь (по диагонали) и вечернюю тоже...
Бальзаминовна, ты себя видела на заставке? Кузька подала идею, а мы с Костяном воплотили правильную мысль...))

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174