Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174

БОЛТАЛКА № 174

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ну вот и ...
БОЛТАЛКА № 174

Пусть наши желания в новом году сбудутся!  :love:  :flirt:  :flag:

152

Рассказ Тонино Гуэрра "Подвешенный кофе".

"...Вот сейчас, слушая музыку, я вспомнил один из таких случаев, что со мной произошел, и хочу вам его рассказать. Когда я писал для Де Сики сценарий «Брак по-итальянски», я приехал в Неаполь и Де Сика мне тоже сказал: «Я знаю, вы северные итальянцы не любите наш юг», это неправда, конечно, мы немножко опасаемся, но это неправда. Тогда он меня пригласил в кафе, кафе обычно с открытыми дверями, лето, жарко, и мы входим в одно из кафе рядом с вокзалом, входят два человека и говорят: «Пять кофе, два мы выпьем сейчас, а три подвешены в воздухе». Идут платить, платят за пять кофе и выпивают свои два кофе, я спрашиваю Де Сику, что это за подвешенный кофе? Он говорит: «Подожди». Потом входят люди, девушки, пьют свой кофе и платят нормально, входят три адвоката, заказывают семь кофе: «Три мы выпьем, а четыре подвешенных», платят за семь, пьют и уходят, и молодой человек заказывает два кофе, один кофе пьет, платит за два и уходит, так мы с Де Сикой досидели, разговаривая, до полдня, двери были открыты, я смотрел на эту залитую солнцем площадь, и вдруг вижу какую-то темную тень, приближающуюся к двери, когда уже у самой двери бара вижу, что это бедный человек, он заглядывает в кафе и спрашивает: «Есть подвешенный кофе?» Эта история просто до слез..."

(... почему у нас такой обычай никогда не приживётся?...а ведь не приживётся...)

153

С Новым Годом, дорогие мои друзья по интересам!  :jumping: Люблю вас трепетно и ценю, что вы есть у меня!  :shine: Как мы любим говорить и пусть будет так, чтобы оно все сбывалось (послание в космос)- пусть старый год заберет все плохое, а нынешний притащит с собой все идеальное. :blush: Не серчайте, что пропала, честно- тоскую по тем легким безработным дням и веселой болтовне.  :D Обнимашкаю вас всех, пока снова мои не начали пить и кричать по скайпу в компутер (пора покупать второй для себя, мда)..

С Новым Годом, С Новым Щастьем!!! :hobo:

БОЛТАЛКА № 174

154

Кооооська, хомЯка наша, привет!!!! :love:  :glasses:  :flirt:
И тебя с Новым Годом, и тебе всего самого лучшего!

155

:love: угумс.. все салаты доели, а?!. Мене осталось еще пару майонезных и все- жопа растет!  :yep: Удачную все же работу я выбрала- пожрал, посидел, пожрал, посидел.

156

Костюшок написал(а):

все салаты доели, а?!.

К сожалению - далекооо не все... :dontknow:
Я на свою попу даже смотреть не буду в эти дни, эдак бысра-бысра мимо зеркал пробегАю... Потом, апосля праздников, когда всё сожрём фкусное - тогда и буду с пОпой разбираться... :confused:

157

Мой шоркает- чего там по кнопкам клацаешь, дрыхнет ищо, ога... Классно Новый Год встретил. А я пожалела, что не выдрыхлась накануне, еле выступления Путина дождалась. Старость чели?!. А Путин молодец, вместо реконструированных курантов на какую-то высотку взобрался запись делать. Или никто не обратил внимания, мало ведь кто смотрит на речь, все курантов ждуть, в голове куча желаний, не забыть бы загадать.   :D А я так загляделась, что забыла мантру. После боя, что пришло первое на ум- то и сбудется. :crazyfun:

158

Костюшок написал(а):

Или никто не обратил внимания,

Я не обратила!... надоть пересмотреть, ибо к тому же (ты права) я и не слушала Гаранта,.. :dontknow:
Непорядок, упущение.... :sceptic:

159

А может не высотка была, а фотообои.  :| Ладно, зовут салаты, хих.. жопа, прости!

160

Пока, Костюшок и костюшокина жопка! :flag:
Не пропадайте надолго!!!! :P

161

С удачным переходом в год  2015 -Новый, счастливый, успешный и плодотворный !
Привет, деуки! :flag:
Костяныч, тебе отдельный трям и мерси за новогоднюю картинку - до сих пор не умею ею манипулировать...(( (это шобы ты хоть пару раз в году приносила свою жопку сюда :D )
мы с Псисом проводили старый год, встретили Новый (обычно в это время я вижу 7 сон ), пообщались с Квиненком по скайпу -да и спать завалились... :rolleyes: тяжко мне дается все то, что связано с ночью - спать хочу, хоть спички в глазья вставляй...)
И сегодня распорядок дня очень продуктивный (от слова " продукты") - поспали -поели-побалдели у компов- поели-поспали...и т.д. Завтра грозилась (правда, весьма робко от недосыпа)  прийти в гости подруга с дочерью, но не факт, что угроза будет воплощена в  действительность...
Гуляем... ^^

162

Квиня написал(а):

поспали -поели-побалдели у компов- поели-поспали...и т.д.

...аналогиччччно.... ик.... %-)
Ужас какой-то...
С другой сторон, обратно же - своеобразное сублимирование! Может даже психологически и полезное...

163

Ну что, первая пооооошлаааа!!! С тЯпницей вас :flag:
Здоровья вам и вашим близким!
Штрюдели пока подождут наверно....подъедаем салаты,заливное,холодец)))
А там уж и Рождество и СтНГ.... :jumping:

164

О Боже! А сегодня уже пятница???!!!!  o.O
Ну, Бальзаминнна, ну ты даёшь! И как ты смогла это просечь?
Я так уже не сЫбражаю, какой сёдня день!!! :dontknow:

165

А у нас всю ночь был ураганчик. Бррр! А теперь нас пугают наводнением (нашли, чем напугать), но дамбу закрыли и вроде наводнения не будет. Может быть не будет.
Фряш, тебя там ветром не сдуло? Волной не смыло?
:huh:

166

Девачки  и Патсаны,Пердельки!Поздравляю с Новым годом! БОЛТАЛКА № 174БОЛТАЛКА № 174БОЛТАЛКА № 174
Люблю вас! желаю всего-всего!Денег побольше!Будьте счастливы! :flag:  :surprise:  :cool:  :flirt:  :love: :crazyfun:  :whistle:  :nope:    А ураганчик нам нипочем! Прорвемся!:rain:  :crazyfun:  :crazy:  :rofl:

167

Дык конечно прорвёмся, Ися! Нас ли дождичком пугать? :flag:
И тебя с Новым Годом! :glasses:

168

БОЛТАЛКА № 174

169

БОЛТАЛКА № 174

170

Ку-ку, красотки! :flag:  В перерыве между пожрать/поспать зашла вякнуть...) А еще сегдня вышла на свет белый - воздух офигительный, около нуля, солнышко...но так, блин горелый скользко, шо ноги собрать до кучи невозможно! :angry: Проползла метров 200 и назад повернула...Вот и вся гульня!

171

Я тоже пыталась выбраться на "пленЭр", вернее - хотя бы до магаза прошвырнуться... Ага, щаз. Ветром сдуло мгновенно, мокрым снегом залепило, я поскользнулась и чуть не шлёпнулась в лужу, плюнула и бысра потрусила домой... пить шиповниковый (с имбирём, само собой...) настой... :dontknow:

172

Кузя написал(а):

я поскользнулась и чуть не шлёпнулась в лужу, плюнула и бысра потрусила домой...

мы с тобой сегодня  одинаково небрежны (с) ... :D помнишь пароль из ф-ма " Щит и меч"?

173

«Приговор окончательный, обжалованию не подлежит!»  :glasses:
... кто же этого не помнит... :dontknow:

174

Опять цельный день на форум попасть не могла... :dontknow:

175

Ку-ку - шечки! :flag:
А чаще всего на длинных выДохных наш ресурс не выдерживает - гикается... и не только у нас...бум терпеть, а шо делать? Я седня бока отлежала - холодильник еще не опустошили, ниче не готовила, на улице не особо комфортно, скользко... так и просидели-провалялись целый день...

176

Кузя написал(а):

• Если в почтовом или электронном ящике обнаружиться письмо, то удача обеспечена;

мне пришла повестка в суд.....считается?

девочки привет! поздравляю с наступившим новым годом! желаю счааастья!
БОЛТАЛКА № 174

177

Кузя написал(а):

сдуло мгновенно, мокрым снегом залепило, я поскользнулась и чуть не шлёпнулась в лужу,

:suspicious: тададам а нам- мине и дитю пришлось переться в театр, уже в конце дома деть наотрез отказался куда -либо топать. тока домой. пришлось обманывать и врать- что вот вот вот вот, попозже домой придем. щаз сходим в театр и быстро, быстро домой :tired:

178

фряша написал(а):

мне пришла повестка в суд.....считается?

Да!  :yep: :D

Квиня написал(а):

бока отлежала

...не то слово... Я просто какой-то лЮля-кеБаб. Сплю-сплю-сплю и сплю. :dontknow:

179

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Сёдня выходит, что "Рождественский Сочельник", да?
БОЛТАЛКА № 174

180

Кузя написал(а):

Сёдня выходит, что "Рождественский Сочельник", да?

да...мы уже с Псисом как положено, при первой звезде, сели за праздничный стол...))
Поздравляю со светлым праздником! :flag:
БОЛТАЛКА № 174

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174