Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174

БОЛТАЛКА № 174

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

:flag:

122

Дароф, девицы! :flag:
Фряш, пОпу не отморозила сёдня? Я с 10 утра бегаю по улице - холодрыга, но красиво!!! :rolleyes:  Даже почему-то утром радуга была... такая вертикальная радуга, как будто с земли разноцветный сноп вверх бил... красиво...
У нас с утра - минус 15, а завтра прогноз стоИт - плюс 2...это какие ж сосуды в башке такое выдержат... :dontknow:

123

Ммммм.... :rolleyes: самое фкусное - это булка с маслом (твёрдым, из холодильника) и сверху солёный хрустящий белый груздь.

124

ой, ну я прям не могу.... :rolleyes:

из новогодней дурко-фотосессии...

БОЛТАЛКА № 174

125

(Принесла с ГП)  o.O
Уникальное явление: 4 января в течение 3 секунд на Земле не будет гравитации.
В новогодние праздники всем жителям Земли выпадет шанс испытать явление, которое бывает раз в тысячу лет. Произойдёт это 4 января в 19:47 по московскому времени.
По словам учёных, в эту минуту будет легко фотографироваться в прыжке.
Обычно человек приземляется на землю через четверть секунды, а на этот раз он сможет зависнуть в воздухе на целых три секунды.
Британский астроном Патрик Мур объяснил, что в этот момент Плутон и Юпитер выстроятся в одну линию. И своей огромной массой оттянут гравитационное поле Земли, в связи с чем оно значительно ослабнет.
=====
Ну и чего? Попробуем зависнуть в прыжке? )))))))))))))) Главное, за пьянками не забыть подпрыгнуть вовремя.))))

(А ещё главное - не забыться и не прыгать слишком высоко и интенсивно... так ведь и улететь можно... :dontknow: )

126

ку-ку! :flag:
докладАю - холодец сварила, торт испекла, рыбку запекла, овощи отварила, мясо замариновала...На завтра салаты и горячее...
Вопрос задачи -кто это все будет лопать?И так из года в год!  :glasses: раньше хоть по гостям бродили, у нас частенько собирались -щас каждый сидит дома и не хотИт никуда ходить...А если учесть, что нас вчера завалило снегом так, что утром еле вылезла из подъезда...народ шел по проезжей части, т.к. тротуаров не было -был один огроменный и длиннющий сугроб в половину человеческого роста...Лишь к обеду малость расчистили...И куда идти?...кароч - встречаем Новый год! :D

127

Кузя написал(а):

из новогодней дурко-фотосессии...

Восприняла, как личное оскорбление! :mad:

128

Доброго времени суток :flag:
Спасибо ВСЕМ за добрые слова в мой адрес...очень приятно))) :blush:
И хочу поздравить девочек и мальчиков, пацанов,чуваков,
всех зверей и птичек,кустиков, машинок с наступающим Новым Годом!
Пусть в год Овечки счастье придёт!
Теплом вас согреет, печали развеет,
Мечтою поманит, удачи прибавит,
Веселье и радость с собой принесёт!

Желаю здоровья – пускай лишь крепчает,
И пусть ваш достаток растёт, не мельчает.
Пусть радует жизнь красотой и везением,
Хорошего вам в Новый Год настроения!

129

БОЛТАЛКА № 174

130

С Наступающим, девочки!
Счастья, Радости и  Любви!

БОЛТАЛКА № 174

131

Красотульки :flag:

Повеселило и привело в чувство Напоминание вконтакте: Напоминание: сегодня празднуется Новый год!!! От, а я ведь и не знала...

Поздравляю Квинечку с сугробом. Зато зима чувствуется. Кикочку с Новым годом: И все пожелания добра, здоровья, любви, бабосов :love:

132

Хмммм, готовлюсь к прыжку без гравитации. Деуки, держитя меня семеро :jumping:

133

ДЕВИЦЫ-КРАСАВИЦЫ, ДУШЕНЬКИ-ПОДРУЖЕНЬКИ!
ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ, И ПРИДЕТ ОН- НОВЫЙ ГОД...
БОЛТАЛКА № 174

МИРА,ЗДОРОВЬЯ, ДОСТАТКА, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, ТЕПЛА  И ЛЮБВИ!

134

В Новой Зеландии уже 1 января!!! Скоро в 5 часов по Москве мой сынуля в Хабаровске встретит Новый год.

135

Милые девушки! От имени «кустиков» поздравляю вас с Наступающим НГ, желаю вам всем здравствовать долгие годы, радоваться жизни и радовать своих близких! Желаю долгих лет и этому форуму, где лично Я всегда отдыхаю душой!
Удачи всем нам! )))

136

Всех-всех С Новым Годом! Здоровья, удачи, хорошего настроения желаю от всего сердца!БОЛТАЛКА № 174

137

Ноооовый Год к нам мчииииЦЦа!
БОЛТАЛКА № 174

138

Кики написал(а):

С Наступающим, девочки!

Кикуля, спасибо - рада тебя видеть! Надеюсь ты здорова и в Уганде тоже сегодня справляют Новый Год! Удачи тебе и всего-всего!
:love:  :flirt:  :glasses:

139

Жена Бальзаминова написал(а):

с наступающим Новым Годом!

Бальзаминовна! Будь здорова и не забывай - в Новом Году тоже навалом пятниц! Ты за них ответственна!!!! :glasses:

140

Мотя написал(а):

Напоминание вконтакте: Напоминание: сегодня празднуется Новый год!!!

Ага, Мотьк, я тоже поржала    :D  Причём представила эдакий назидательно-начальственный голос, сурово так - "празднуется новый год". Точка. Приказ. :sceptic:

141

Кустик многолетний написал(а):

Милые девушки!

васфилбус написал(а):

всех С Новым Годом!

Васфилбус, Кустик, спасибо огромное, и вас с наступающим, спасибо, что не забываете!!! Удачи-удачи-удачи! :love:

142

Квиня написал(а):

ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ, И ПРИДЕТ ОН- НОВЫЙ ГОД...

... Кви, а у нас какая разница во времени? Сначала НГ у тебя или как? Всё время забываю... :dontknow:

143

Мотя написал(а):

готовлюсь к прыжку без гравитации.

Аккуратнее... :confused:  привяжи себя к Жопику - по крайней мере, если увлечёшься полётом, он тебя на Землю вернёт... :yep:

144

гыыыыы

145

:rofl:  - я представила эту картину... :D

146

О Новогодних приметах и советах

• Провожать год нужно с душевной благодарность, ведь так посылается сигнал вселенной, которая обязательно подарит много хорошего в следующем периоде;
• Если в почтовом или электронном ящике обнаружиться письмо, то удача обеспечена;
• Три желания, загаданные именно во время прохождения последней секунды, обязательно сбудутся;
• Поцеловав свою вторую половинку после двенадцати, можно значительно укрепить отношения;
• Если человек найдет комок навоза в преддверии нового года – это к успеху в делах;
• Когда накануне тридцать первого декабря встретится большая добрая собака, весь период будет хорошим;
• Проспать новогоднюю ночь – упустить свое счастье и прожить год бестолково;
• Лить слезы – провести все время в унынии;
• Если что-то происходит с человеком в ночь на первое января, то это будет повторяться круглый год;
• Чтобы не бедствовать, не следует выбрасывать предметы через окна и балконы;
• В первый день праздника не следует заниматься тяжелой работой;
• Когда женщина оденет на плечи шарф или платок, а потом быстро снимет после двенадцати часов, то все неудачи останутся в прошлом году;
• Обновка в новогодний праздник способствует увеличению богатства;
• Если положить в карман крупные купюры денег, то они будут присутствовать весь год;
• После боя часов, нужно позвенеть монетам – это притянет Меркурия, покровителя богатства и торговли;
• Увеличить доходы также поможет красный мешок с монетами, решкой вверх, в нижнем отделении холодильника. Это обязательно поможет обрести финансовую стабильность.

(Мотька, периодически прячься от Жопика, а потом вроде бы неожиданно встречай его с криками "Оооо, какая большая добрая собака! Как хорошо, что ты мне случайно встретилась сегодня, 31 декабря!"  :flirt:  )

147

ку-ку, мой Котофеич! :flag:

Кузя написал(а):

а у нас какая разница во времени? Сначала НГ у тебя или как? Всё время забываю...

От ты невченая..))
Абисняю :у нас разница в 1 час - сначала ты войдешь в Новый год, а я буду еще телемпаться в старом...а потом, когда НГ придет ко мне, ты еще один час побудешь там, где я была до того, как к тебе пораньше пришел Новый год...ага на час раньше,но зато потом еще на час позже... :rolleyes:
Понятно абиснила?

148

Чаво...?  :huh:
Перрреведи...

149

А нифига! пришел Псис, прочитал, поржал сказал, что я  -лучшая абиснялка в мире :whistle:
Так шо читай внимательно и запоминай, что сказала тетя Кви...
(по секрету - сначала у тебя, а через час и у меня настанет Новый год... :D )

150

Ну вот - другое дело...  :dontknow:  даже пока трезвой кошке понятно...

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174