Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174

БОЛТАЛКА № 174

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Квиня написал(а):

а она - пришелец

Квинечка, я забыла, что Говна - Кыштымский карлик :crazyfun:

92

#p197529
#p197529

93

Доброго вечерочка! А вы не замечал ,что Ынесса(дал же бог имечко) вылитый осел из мультика "Бре енские музыканты"?

94

Братва, а чё это вы сёдня распоздравлялись с Новым Годом? :huh:  Ещё ж не Нов.... ой, а может уже Новый Год?  :confused:
...да нет, ещё три дня... Не пугайте меня, у меня и так мозги набекрень!  :flirt:

Тем не менее, ко всем словам в адрес Бальзаминовны -присоединяюсь и ппкс-аю под каждой букфой. :yep:

95

тук-тук написал(а):

что Ынесса(дал же бог имечко) вылитый осел из мультика "Бре енские музыканты"?

Гы... ну что-то есть... тока Осёл блондином был, наскока я помню... ^^

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 174

Ну ничего с собой поделать не могу - ну не нравятся мне эти губЫща! :x  И ещё всё время думаю - а им-то самим, губошлёпшам этим, каково с диванными валиками вместо рта ходить? Как они едят, пьют, разговаривают? И представляете - вот съели вы шось вкусное и губки так вот - ить! - облизнули...да ещё и не раз облизнули... :flirt:  А они как вот это всё своё языком облизывают?  :dontknow: Язык же устанет!... Или вывихнется... :huh:

96

(Опять малазийский... :confused: )

Москва. 28 декабря. INTERFAX.RU
- Летевший из Индонезии в Сингапур пассажирский самолет "Airbus 320-200" бюджетной малайзийской авиакомпании AirAsia утром в воскресенье пропал с экранов и перестал выходить на связь с наземными службами, сообщает BBC со ссылкой на представителя Минтранса Индонезии Хади Мустофу.
Согласно сообщению авиакомпании в твиттере потеря связи с лайнером произошла в 7:24 по местному времени над акваторией Яванского моря. Рейс QZ 8501 следовал в Сингапур из аэропорта Сурабайя (Индонезия).
Мустофа подчеркнул, что перед тем, как исчезнуть, борт запросил у земли разрешить ему проследовать "необычным" курсом.
Авиаэксперт из Авиационного университета Эмбри-Риддл Уильям Уолдок завил Sky News, что просьбы пилотов об изменении маршрута удивили его, поскольку погодные условия "не выходили за рамки обычного". 
Представители авиаперевозчика подтвердили потерю самолета в официальном фейсбуке компании, сообщив также, что операция по поиску пропавшего самолета уже начата.
На борту, по данным местного издания JakartaGlobe, было 162 человека, из которых семеро были членами экипажа. Среди остальных 155 пассажиров более 15 детей.
Обнародованные списки пассажиров пропавшего самолета компании Air Asia свидетельствуют о том, что 23 человека не зарегистрировались на этот рейс. Как пишет электронная версия газеты New Straits Times, 11 мужчин, 8 женщин и четверо детей избежали рокового полета.

97

Мотя написал(а):

Кузей и Верочке, прежде всего, здоровья

Квиня написал(а):

здоровья, счастья , хороших и верных друзей,радости  побольше и поводов для этой самой радости!
Верочке мои искренние пожелания здоровья и благоденствия!

СпасибА, пацаны :love: , (Верочке всё передала - она, кстати,выманивает вторую мультиварку у меня, насмотрелась Дурку, там реклама про поднимающуюся со дна сковородку - ей теперь понадобилась и такая...Ну ладно, из-за вас куплю ей эту игрушку...),
вам тоже всего-всего, но мы ещё встреНимся здесь в новогоднюю ночь? Я с мамкой буду дома, потом мобыть сбегу...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

98

Мотя написал(а):

Собаку-то на поводке уже не вожу, гуляет по команде "рядом" с ногой

Чавой-то взрослого Собака на поводке - он уже не маленький... :suspicious:
Это он тебя уже может выгуливать... на поводке... ^^

Мотя написал(а):

Нэ понимаю, как Говна каждый раз обается об пол кокс артрозом и все никак ее не скрючит

Вот уж точно...Я как увидела, когда она ебанакнулась со всей дури о кафельный пол на коврике - пляяяя! Я б месяц не встала! :huh:
А эта колясочница фальшивая прохихикала "Ой,бля, локоток зашибла малость!" .... (локоток, твАюмать!) - и поскакала блохой радостно дальше... инвалид, пля, 2-ой, пля, группы.... пля... :sceptic:

Квиня написал(а):

она - пришелец )))

Паааааапрашу не обижать моих любимых рептилоидов! :mad:
(вчера цельный день зырила "ВизитЭров"... эх...очень на странной ноте закончили и явно свернули сериал неожиданно, по смыслу там тока всё начиналось...)
Ну а бабка если тока с какой-нибудь сраной планетки, "Центавра-кентавра-няшка-гавняшка-007", у них там кризис, резкое падение национальной валюты "центавриков" по отношению к "гавняврикам", ну вот они и расселяют совсем уж брОсовых соплеменников по соседним планетам... :dontknow:

99

БОЛТАЛКА № 174

100

Кто-нибудь бы хотел у себя дома ТАКОЙ декор лестницы?...))) Я - нет...

БОЛТАЛКА № 174
БОЛТАЛКА № 174

o.O

101

Кузя написал(а):

каково с диванными валиками вместо рта ходить? Как они едят, пьют, разговаривают? И представляете - вот съели вы шось вкусное и губки так вот - ить! - облизнули...да ещё и не раз облизнули...   А они как вот это всё своё языком облизывают?   Язык же устанет!... Или вывихнется...

от ты, Кукузь, невченая...сказать тебе, или сама догадаешься? :blush: Язык там -рабочий орган, вот шо!...а ты "уста-анет...уста-анет..."
Не устанет! ^^
И ваще -привет, красопеточки! :flag:
А разпоздравлялись лишь от избытка чувствс-вс...праздник вот-вот...я щас елочку нарядила -стоит себе...огоньками мигает...подмигивает...))

102

Квиня написал(а):

сама догадаешься?  Язык там -рабочий орган, вот шо!..

Хым... а едят-то они чем? Разве не этим жЫ органом? :huh:

Квиня написал(а):

елочку нарядила

Мы уже давно нарядили - мигает тоже огонёчками... А ещё у нас снегопад был, хорошо, вчера к ночи уже опять пошёл, так классно на улице было! такими хлОООпьями падал... :rolleyes:

Правда на Новый Год и первого-второго числа у нас обещают (та-дааам!) плюс 6 градусов! А давеча писали - "15-20 с минусом"! :dontknow:

103

Кузя написал(а):

плюс 6 градусов

ура........... :blush:
девачки привет :flag:

104

фряша написал(а):

ура...........

а чё "ура"-то... :suspicious:  будем плавать в лужах.... :dontknow:
лучше бы так минус 2, минус 3 и такой снежоооок пушистый... :rolleyes:

105

А чё ура-урааа!!! У нас метет: снег и ветер, лед и стужа, не хрена ходить по лужам...!!! Новый год на носу, а у меня колбасы и горошка не куплено, воть.

Фряшик, я тебя тоже поздравляю с наступающим Новым годом!!! Желаю тебе и твоему лапусику всего хорошего, всего, всего... :love:

106

:huh: ... Вот так заходишь в метро - а там тебе Киану Ривз место уступает... o.O
Меня бы инфаркт хватанул... %-)

Привет, Мотька!

107

Кузя написал(а):

Вот так заходишь в метро - а там тебе Киану Ривз место уступает...

Ога, и так удачно, как раз прямо в точку рожи камера наведена. Нууу, сценаристыыы...

108

Мотя написал(а):

Нууу, сценаристыыы...

нИпрааавда, нИпраавда!!! :huh:  Он не такой, он не врёт! Он вообще - космический, ну ипанутый малость, но весь такой... такой... нереальный!!!!!!!!!!!!!! :'(

(Мотьк, ты чё, не помнишь, что я его оголтелый фанат? :confused:
Ты должна была начать восторгаться... :sceptic: ....)

109

Я сегодня пыталась "шопиться"... цель была - новый купальник для бассейна... В итоге - куплены сапоги и свежий осётр... с носом такой... мамка будет к Новому Году чё-то с ним делать... вернее - уже чё-то там делает... :rolleyes:

110

Мотя написал(а):

и так удачно, как раз прямо в точку рожи камера наведена.

Гыыыыы...Обламала Мотька Кузьке кайф!  :crazyfun:
дароф, деуки! :flag:
Че вкусненького , окромя осётра еще будете готовить?

111

Мотя написал(а):

У нас метет: снег и ветер, лед и стужа,

жуть жуткая у нас - снега навалило, метель, ветер до 20м в секунду - чисто Магадан :canthearyou:

112

Квиня написал(а):

Обламала Мотька Кузьке кайф!

:sceptic:  :suspicious:  :dontcare:  :tired:  :hobo:

113

Квиня написал(а):

Че вкусненького , окромя осётра еще будете готовить?

Это там мамка заведует этим... меню то есть... Вчерась уже зачитывала, "пункт первый - Оливье!" Я грю - всё, можно не продолжать! :D
Но там ещё было пунктов 15... теперь 16-ый - осЭтрина... :rolleyes:

114

Кузя написал(а):

. меню то есть

Мы вдвоем с псисом, но стараюсь не отходить от традиций - оливье, холодец, бутеры с икрой, свежий ананас, 2-3 салатика, Ыбка из духовЬки, че-нить горячее мясное...
И все потом тащу взад ))) в холодильник...

115

Привет, пердульки!!!

Оть, а без оливья никак нельзя. Вот осётра бы хотела. Я помню, как на Каспийском море на бережку мы делали из него шашлыГ. Макали горяченький в нар-шераб и лопали. Ой, как фкуснаааа. И вино, вино, вино...Сами делали из собственного винограда. У нас был белый виноград, а у знакомых-красный. Оййй, вино рекой текло. :cool:

116

Мотя написал(а):

..Сами делали из собственного винограда.

Это да...) сухое вино - пестня...) правда, у некоторых -уже спетая... :disappointed:

117

Квиня написал(а):

правда, у некоторых -уже спетая

Это дааааа!!! Спет мой романс с вином и водкой. Оххх, а какая была песТня, когда Мотька в гостях там водочку запила спиртиком (чистым). Хватанула, думала водица, а оно вона как. Думала сдохну. Да еще жара, представляете?

118

Мотя написал(а):

запила спиртиком (чистым). Хватанула, думала водица, а оно вона как. Думала сдохну

От спирта ещё ни один русский человек не сдох... :yep:
Помнишь, как у Булгакова Кот говорил Маргарите:
"....– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! ..."
:D  :cool:

119

Квиня написал(а):

сухое вино - пестня...)

А мне вот здоровье уже только водку позволяет... :dontknow:
... ну или текилку... :confused:

120

Кузя написал(а):

Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! ..."

:cool:  :cool:  :cool:

Обожаю Булгакова. Крутяк. "Это Иван Бездомный из сумасшедшего дома" :crazyfun: ДА и вообще, цитировать можно бесконечно.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174