Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174

БОЛТАЛКА № 174

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Мотя написал(а):

Ой, Квинька, бум ржать.

уже..))
БОЛТАЛКА № 174

842

Мотя написал(а):

в фармандию  играть не смогу, не- скучно

Ну воооот... :(  А я обрадовалась...

843

Квиня написал(а):

уже..))

:rofl:  :cool:

844

Свернутый текст

"Я не могу стать частью такого мира, где мужья одевают своих жён как женщин лёгкого поведения, выставляя на показ всё то, что должно быть сокровенным. Где нет понятия чести и достоинства, и на слова людей можно ссылаться только тогда, когда они говорят "обещаю". Где женщины не хотят детей, а мужчины не хотят семьи. Где сосунки считают себя успешными за рулем отцовских машин, а любой кто имеет хоть немного власти пытается доказать вам, что вы ничтожество. Где люди лицемерно заявляют, что верят в Бога с рюмкой алкоголя в руках, и с отсутствием малейшего понимания своей религии. Где понятие ревности считается постыдным, а скромность — недостатком. Где люди забыли о любви, а лишь ищут наилучший вариант партнёра. Где люди ремонтируют каждый шорох своей машины, не жалея ни денег, ни времени, а сами выглядят настолько убого, что только дорогая машина может это скрыть. Где парни пропивают родительские деньги в ночных клубах, кривляясь под примитивные звуки, а девки в них из-за этого влюбляются. Где М и Ж уже давно не различаются и где всё это вместе называется свободой выбора, но тех, кто выберет другой путь — заклеймят отсталыми деспотами. Я выбираю свой путь, жаль только то, что я не нашёл такого же понимания у тех людей, в которых больше всего его искал..."
БОЛТАЛКА № 174

Киану Ривз

Отредактировано Кузя (2015-05-30 23:57:09)

845

Привет, пацаны!)))
Кви, галстуки уже развесила?
Тема новая -
Яценюк и Саакашвили уже осенью могут поменяться должностями - нардеп
Народный депутат Борислав Береза считает, что у Михаила Саакашвили и Арсения Яценюка через пару месяцев есть шанс поменяться должностями.
Как сообщил нардеп на своей странице в Facebook, в случае успеха, должность губернатора Одесской области станет для Саакашвили трамплином к должности премьер-министра, в то время, как падающий рейтинг действующего главы Кабмина Арсения Яценюка может дать ему возможность занять должность губернатора Одесской области, передает Joinfo.ua со ссылкой на СМИ России.

Я тебя умоляю - не ввязыватесь ни во что, тут политические игры играются...
Но! В силу любви моей к тебе призываю - держись, Одесса!  :flag:   :love:

846

... а книжка-то вверх ногами...)))))))

БОЛТАЛКА № 174

847

Эллььккаа написал(а):

держись, Одесса!

:yep: ..... прорвёмся!

848

Эллььккаа написал(а):

Кви, галстуки уже развесила?

Щаааззз!  не напасессся...))) Надеюсь, шо его багаж с галстукамЕ уже на подходе к месту дислокации ...

Кузя написал(а):

а книжка-то вверх ногами.

Это жесть!! :tired: с бодуна, чоль?

Привет, мальчики! :flag:

849

Кузя написал(а):

Киану Ривз

Какой глубокий мальчик...
не зря ты, Котейка, по нему сохла... :cool:

850

Забыла поздравить...
БОЛТАЛКА № 174

851

Квиня написал(а):

Это жесть!!  с бодуна, чоль?

Гыыы.... :D
Соболезную вам, Кви... ^^

Квиня написал(а):

Какой глубокий мальчик...

А вот так вот!
Только почему "сохла" в прошедшем времени? Он и щас у меня единственный любимый мужЩина. :yep:

852

Присоединяюсь к Квине - с Праздником Троицы!
БОЛТАЛКА № 174
Традиции и обычаи на Святую Троицу

Свернутый текст

День Святой Троицы богат на обычаи и традиции, большинство которых тесно переплетаются с языческими временами.
По традиции, Троицу отмечают три дня — воскресенье, понедельник и вторник. В воскресенье в церквях проводятся торжественные службы, которые являются одними из самых красивых в году. В понедельник и вторник читаются молебны по поминанию ушедших предков.
На Троицу было принято собирать лекарственные травы и освящать их в церквях. Считалось, что собранные и освященные в этот день растения обладают большой целительной силой. В дальнейшем их использовали для приготовления целебных настоек и отваров.
Самым известным обычаем, который сохранился до наших дней, является украшение домов березами. На Руси это дерево всегда считалось благословенным. Раньше Троицу не представляли без берез — это все равно, что праздновать Рождество без елки. Березовыми ветками украшали дома, плели венки, делали букеты. Такая традиция на Троицу не случайна — береза символизирует чистоту и непорочность, а зелень — жизнь. Кстати, даже священники в этот праздник одеваются в зеленые рясы.
Чтобы исполнить желание или привлечь благополучие, на Троицу завязывали лоскуток ткани или ленточку на березовой ветке.
Венки, сплетенные из веток березы и полевых цветов, было принято дарить друг другу с пожеланиями добра, счастья, здоровья и благополучия.
На Троицу нельзя купаться. Считается, что после Троицы начинается русальная неделя. Наши предки верили, что в это время в водоемах пробуждаются русалки, которые могут заманить к себе на дно купающихся людей.
В этот день принято устраивать гуляния. Девушки и юноши водили хороводы, гадали, жгли костры, пели песни и танцевали.
В праздник Святой Троицы 31 мая, согласно обычаям, запрещено работать. В этот день православная церковь советует отдыхать, посещать родных, ходить в церковь и прославлять Святую Троицу.

853

Привет, деуки! :flag:
А вот и лето...пусть оно будет для нас теплым , но не жарким...уютным и радостным...
А хомяки пусть занимаются тем, что им и положено -развлекают нас))
И поактивнее, пожалуйста, конкурс не за горами, пора бы уже и космы начинать выдирать, а то только говорите...говорите...))

854

Я тока сегодня опомнилась и сЫбразила, что уже не просто лето, а 3 июня... :dontknow:
Как-то всё сумбурно...

855

Девочки из Питера, как вы??? Надеюсь, что вас не сдуло ветром и вы в порядке!!! Пискните чё-нить....

856

Кузя написал(а):

а 3 июня

вот-вот  :yep:  подумала я, когда мне стало в куртке жарковато,
хотя поздно радоваться - нас действительно сдувает, а в Москве + 30

девочки привет :flag:

857

БОЛТАЛКА № 174
Ривз в новом фильме снялся - ТУК ТУК , называется

858

А хде Бальзаминовна?  :rolleyes:
БОЛТАЛКА № 174

859

Бальзамик) написал(а):

Надеюсь, что вас не сдуло ветром

Меня не сдуло тока потому, что я из дома не выхожу эти дни... :D
... а так - народ сдувает, натурально так сдувает... а во дворе ветки и деревья ломаются и шлёпаются... :yep:

860

ФРЯША комбек написал(а):

Ривз в новом фильме снялся - ТУК ТУК , называется

Госсспидяя... :huh:  прям "Белое солнце пустыни", Саид...
Пасиб на наводку, Фряш, щас поищу, чё это такое, куда опять его впрягли, беднягу...

861

Кузя написал(а):

Меня не сдуло тока потому, что я из дома не выхожу эти дни..

А я не выходила, чтобы не расплавиться  ^^ - чет нас рановато прижала температура, хотя пару дней тому ливануло нехило, немного расслабились...
Добрый вечер, красавицы! :flag:
А Бальзаминна  придет -она не может не прийти...))

862

Добрый вечеррррр :flag:
С первой летней тЯпницей)))
Здоровья вам и вашим близким!!! Рада за питерцев-уцелели)))
Ну что, интересных выходных и благоприятной погоды  8-)

863

Привет Бальзаминна. Спасибо за тяпницу

Привет девочонки. Так на улице хорошо. Давайте, пройдемте на балкон!!!  ххых

864

Жена Бальзаминова написал(а):

интересных выходных и благоприятной погоды

Спасибо, Бальзаминовна! :flag:
... на фазенду ездила - погода классная была... :cool:

865

Кузейка, прогуляйся на балкон, не пожалеешь :crazyfun:  :flag:

866

"Давай поженимся?" ...из не вошедшего... :rofl:

867

Привет, перделки :flag:  Я вас приглашала в ту комнату, а вы не идете, вот козы o.O

Нате вам, слушайте

868

А я  была... хихикаю... ^^

869

Мотя написал(а):

Я вас приглашала в ту комнату, а вы не идете,

:unsure: о!...а я не пОняла...
Ну, Мотей...)))даешь стране угля!  :cool:  :D
Доброе утро, мальчики! :flag:
И день пусть будет таким же...

870

(Мотьк, жду продолжения... :yep: )

Сёдня поймала себя на том, что хоть на дворе середина июня - одеваюсь я на работу точно как в декабре или феврале... За окном 11-12 градусов, да ветерок нехилый и холодный, ну в помещениях, естессно, отопления уже нет и почему-то холоднее, чем на улице... воть.
:hobo:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174