Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174

БОЛТАЛКА № 174

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

ФРЯША комбек написал(а):

Кузя, слышала про подарочек на День города? открыли выход Спортивной на ВО :cool:  о как!

Ну я -тормоз! Даже не вспомнила,когда ехала  со   Спортивной!А ведь хотела  опробовать новый вход-выход,когда новости   смотрела !Ниче   не  помню!
Девочки ,привет!  :flag:
Квиня, спасибо за поздравление ,за  стихи (мои  любимые!) Думаю, что из тех прохожих  процентов 10 было только петербуржцев .Сама, когда попадаю  в незнакомый  район (кроме  своего,где живу , мало, что  знаю) спрашиваю как пройти на ту  или иную   улицу и  попадаю зачастую   на приезжих ...Вот так   вот!
Кузя спасибо за   музыкотерапию.Надо  произведения  из пункта  7 одной даме предложить  послушать  :disappointed:
А на чай с имбирем  я подсела последнее   время : режу пластинками имбирь ,кружок лимона и чай обычный пакетик ,заварю ,ближе к окончанию чаепития съедаю постепенно имбирь вместе с лимоном.Не знаю полезно ли ,но  мне нравится! Теперь попробую ещё чеснок туда же!  :D Еще очень понравилось (меня научили,когда   кашляла сильно   и голоса не было)отрезать пластинку имбиря ,посолить и съесть на ночь.Мне понравилось и эффективно.
Евровидение не смотрела почти ,Гагарина меня не впечатлила почему-то ,хотя она молодец: я видела как-то про неё передачу... а в Австрии (как сказал наш телерепортер) было   слишком много бородатой кончиты и это   меня раздражало.Её (его) противную рожу показывали надо  и не надо .Фу...

Отредактировано Ися (2015-05-27 22:22:49)

812

Привет, девочки, Квиня, Фряша, Исе - отдельный привет ! :flag:
Спасибо за поздравления с днём города и всех петербуржцев поздравляю... и очень люблю свой город, ОЧЕНЬ...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

813

Ися написал(а):

а в Австрии (как сказал наш телерепортер) было   слишком много бородатой кончиты и это   меня раздражало.Её (его) противную рожу показывали надо  и не надо .Фу...

там более того - все светофоры переделали - пара зеленых человечков, пара красных дам :O
гуляй Европа

девочки привет :flag:

814

Доброго времени суток  :flag:
Всех с очередной тЯпницей)))
БОЛТАЛКА № 174
Здоровья вам и вашим близким!!!!!

Скрытый текст:

Ну и приятных выходных!!!
До официального лета-3 дня  :jumping:

815

Бальзаминна, наша палочка-выручалочка ))) :love:

Всем привет! :flag:
Слушай мою установку (повторять, как мантру):
мы  привычно смотрим дурку...она для нас  как допинг... мы обсуждаем дурку для развлечения... впереди выходные... мы здоровы и щастливы! :rolleyes:

816

ФРЯША комбек написал(а):

гуляй Европа

И до нас добрались...

"голубые" рулят )))))

БОЛТАЛКА № 174

Всем привет!  :flag:

817

девочки привет :flag:

Кузя, не поверишь, я простыла :O
лето на носу, а у меня кашель дикий........дождались

818

я подсела на Игру престолов - тока со второго раза , правда, сначала не впечатлил, а теперь аж дух захватывает.
Девочки -кто что смотрит?
посоветуйте фильм какой хороший - чет и не знаю что посмотреть, из последнего Жасмин с Кейт Бланшет ничё так- но Трамвай желание с Вивьен Ли в мульён раз мощнее, в Жасмине мне понра изображение красивой жизни- дома , рестораны, -ляпота :insane:
помню какое на меня произвела впечатление Кошка на раскалённой крыше с Элизабет Тейлор - сидела с открытым ртом)))
а щаз- тык мык- смотреть нечего :mad:

819

Девочки, привет!!! Простите, не появляюсь. Но читаю.

ФРЯШИК, я тут усекла, что в Престолах? Я тоже там. Задолбалась играть. уже 45 уровень. Увлекло. Фряшик, может я тебя грабила :crazyfun:  А ты меня. Если заинтересуешься, пЕши. Добавляйся в други. Будем мочить врагов в сортирах :crazyfun:

820

Давай-давай, престолы добивать))) Ты в каком альянсе? А то переходи к нам. Нас двое, но мы в тельняшках. Начальник у меня очень толковый парень. Меня сейчас грабят и осаждают по-черному. Мстит доминус Вадим за то, что не захотела перейти к нему в ал. Вообще, интересно. В чате рубимся. Ну, я как обычно :crazyfun: парни ржут. Такая разрядочка. :crazyfun: Дефьки, нашла лазейку в развлечениях :crazyfun: Вообще, я люблю стратегии и тут влипла. Сначала, как баран на новые ворота. Вышла в чат и говорю, мальчики, я женщина уважаемая, не судите строго, объясните " а это что?, а это что?" Объясняли, ржали. Потом "девочка, девочка, а сколько тебе лет?" Я грю - "90, устроит" Бля, ржут, не верят, козлы :crazyfun:

821

ФРЯША комбек написал(а):

Кузя, не поверишь, я простыла

Чё это "не поверю", очень даже поверю! Погода такая - то ли тепло, то ли холодно - самое время для простуд, а потом ещё организм не витаминизирован после весны, иммунитет слабый - заваривай имбирь и шиповник! :yep:

822

Мотя написал(а):

в Престолах? Я тоже там.

ДеУки, и не пОняла - вы смОтрите "Игру престолов" или играете в игру "Игра престолов"?
А я - не поверите - в "Фармандии" на ферме сижу опять... никого уже там нет, одна я... фрукты-овощи сажаю-собираю, козочек накупила, они там прыгают так смешно...  :flirt:

823

Мотя написал(а):

грю - "90, устроит" Бля, ржут, не верят, козлы

:rofl:

824

Квинь - это чё, правда?  :huh:
Киев назначил Саакашвили губернатором Одесской области
30.05 15 |10:19|

???????????

Киев (Украина), 30 мая. На Украине решили назначить бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили губернатором Одесской области, соответствующее представление, по словам замглавы президентской администрации Валерия Чалого, было направлено президенту Украины Петру Порошенко.
Меж тем, как сообщает «РБК-Украина», решение о назначении Саакашвили уже принято, и соответствующий указ подписан. В Одесской областной администрации также подтвердили, что в субботу, 30 мая состоится официальное представление Саакашвили в должности губернатора.
Сам Саакашвили, оперативно получивший украинское гражданство, уже написал в Facebook, что любит Одессу, и разместил там песню «Шаланды полные кефали».
Предыдущим губернатором Одесской области был Игорь Палица, занимавший этот пост с весны 2014 года.
Накануне, 29 мая, стало известно, что руководство железнодорожного вокзала Одессы в рамках дерусификации страны решило отказаться от песен Леонида Утесова и Исаака Дунаевского, долгие годы традиционно встречавших прибывающих гостей. Вместо советских классиков на вокзале теперь играет поп-композиция Натальи Бучинской «Моя Украина».
НЕВСКИЕ НОВОСТИ напоминают, что Михаил Саакашвили был в президентском кресле Грузии во время вооруженного конфликта в Южной Осетии 8-12 августа 2008 года, в котором также участвовали Россия и Абхазия, а по весьма распространенному мнению – чуть ли не единолично сам этот конфликт и спровоцировал. «Пятидневная война», закончилось поражением Грузии и признанием независимости Абхазии и Южной Осетии. Потери сторон в конфликте, по разным оценкам, составили от нескольких сотен до нескольких тысяч убитых и раненых.
Уйдя с поста президента в 2013 году, Саакашвили некоторое время жил в США, затем перебрался на Украину, где принимал участие в украинском Евромайдане, приведшем к смене власти на Украине и был советником президента Порошенко. На родине на Саакашвили были заведены уголовные дела по растрате бюджетных средств на личные нужды. Грузинская прокуратура неоднократно обращалась к Украине с просьбой о его выдаче, но получила отказ.

825

Галстукоеда с повышение???!!! :crazyfun:  Эх, Одесса, жемчужина у моря!!!

Кузя, мы играем в войны престолов, о как!!!

826

Мотя написал(а):

Кузя, мы играем в войны престолов, о как!!!

Пойду, посмотрю, что это такое... если смогу посмотреть... :flirt:

827

Кузейка, посмотреть-то можно, но играть вряд ли. Нужно время. Это стратегия. Время нужно. Сначала замки развивать-прокачивать. Копить войска. А потом рубилово. Вот на меня сейчас за утро уже 6 грабов было. Сижу, секу. И сама граблю :crazyfun:

828

Кузя, дай ссылку на фармандию. Тоже буду сажать и блеять :crazyfun: В промежутках между грабами :music:

829

Мотя написал(а):

дай ссылку на фармандию.

Так ты ж там была! Или совсем убрала приложение? ... щас попробую...

Скрытый текст:

830

Ещё для Мотьки -

Скрытый текст:

Отредактировано Кузя (2015-05-30 16:22:26)

831

я

Кузя написал(а):

смОтрите "Игру престолов"

играть я не умею :blush: да и , наверное, некогда

девочки привет :flag: погода чудная- аж поджарило зад, джинсы убрала в шкаф до осени

832

Кузя :flag:

833

слышали новость- у Водоносика угнали тачку-она такой рЁв в инете подняла, вопрошает- Хто? Хто , падлюки, утроил такое::::????

834

да, я слышала про Пыськину тачку... чё-то там опять похоже пиаром попахивает - не удивлюсь, если найдут... Или наЕБорот - сама подстроила, шоб страховку получить и другую машину купить... :confused:

Дарофф, Фряш! :flag:

835

ФРЯША комбек написал(а):

играть я не умею

А ты в Контакте есть? Приходи в Фармандию играть - оч нервы успокаивает... ^^

836

Привет барышни! :flag:
Не знаю -то ли ржать, то ли плакать...Саакашвиши -наш губернатор! :tired:
щас порыскала по инету -вроде его поставили на полгода, а там кто их разберет, правителей наших...
Но во всяком случае появился такой объект для одесских анекдотов, шо ховайся! ))
Хоть поржем...

837

Квиня написал(а):

.Саакашвиши -наш губернатор!

Так всё-таки это не прикол? Это в натуре?  o.O
... а ещё некоторые Дом-2 ругают... :dontknow:

838

Кузя написал(а):

а ещё некоторые Дом-2 ругают.

:D

839

Не, уже в фармандию  играть не смогу, не- скучно :dontcare:

840

Ой, Квинька, бум ржать. Наше сми ВООбще говном изойдет по теме. Действительно, Дом-2 на выезд :crazyfun: е

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174