Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174

БОЛТАЛКА № 174

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Квиня написал(а):

будет вместе с Кадонькой раскачивать закостеневшую в маразме дурку,

Ээээээ, Кви, не верю, не раскачает, юмора уже нет, потому что нет молодости, лёгкости и дурашливости, кои были несколько лет назад.... :no: Куражу нет и не будет уже... Говнистость да, может быть, но этим мы и так сыты по уши.
Посмотри, даже Кадошка как-то постарел, как-то угас, потерял как-то изящество в глуме... :dontknow:
Так что придёт ещё один старый, неудачливый, на всех обозлённый мудила, как и Стёпа в последний свой приход.

Да, вот тут ещё какие-то новости:

Свернутый текст

БОЛТАЛКА № 174

(А чё, Бородина уже уже успела поссориться с "жОнихом-кальмаром?")

782

14.05.15 11:10
Покончил с собой актер РАМТ Степан Морозов

...и Янин в коме лежит...

14 мая. Interfax-Russia.ru - Актер Российского академического молодежного театра (РАМТ) Степан Морозов выбросился из окна в четверг в Москве, сообщил "Интерфаксу" источник в театре.

"Морозов выбросился из окна, детали пока неизвестны, предположительно, это самоубийство", - сказал собеседник агентства.

Директор РАМТ Софья Апфельбаум подтвердила "Интерфаксу", что С.Морозов выбросился из окна и разбился насмерть.

По данным источника "Интерфакса" в правоохранительных органах, инцидент произошел примерно в 05:30 в четверг на ул.Перерва, д.59, где жил актер. Накануне его видели заходящим домой со спиртными напитками, а рано утром в четверг артист выбросился из окна своей квартиры. Мотивы произошедшего устанавливаются.

В пресс-службе московской полиции "Интерфаксу" подтвердили факт обнаружения тела по данному адресу.

Как сообщается на сайте театра, С.Морозов с 2001 года работает в РАМТ, лауреат Молодежной премии "Триумф". В 1998 году закончил Челябинскую академию искусств, мастерская Н.Орлова. С 1998 по 2001 год работал в Челябинском театре драмы.
http://www.mk.ru/social/2015/05/14/akte … ninym.html
В Москве погиб актер Российского академического молодежного театра Степан Морозов. Как сообщил РЕН ТВ источник в правоохранителных органах, трагедия произошла около 6:30 утра на улице Перервы в Москве.

Директор РАМТ Софья Апфельбаум уже подтвердила информацию о том, что Морозов выпал из окна и разбился. Однако, по словам источника РЕН ТВ, предположительная причина смерти - самоубийство.

Степан Морозов - актер театра и кино. С 2001 года работал в Российском академическом молодежном театре. Снимался в сериалах "Достоевский", "Дорогая Маша Березина", "Каменская 2", "Моя Пречистенка", в фильмах "Поп", "Ландыш серебристый" и т.д.

Морозов играл в одном театре с другим артистом, жизнь которого сейчас висит на волоске, - Алексеем Яниным. Накануне стало известно, что Янин впал в кому после инсульта, появилась даже информация, что медики планируют отключить его от аппаратов жизнеобеспечения, поскольку в состоянии больного долгое время нет положительной динамики. Однако позже эту информацию опровергли.

783

Доброго времени суток :flag:
И как всегда всех с очередной тЯпницей :jumping: 
Погодка правда подкачала,а еще и воду горячую отключили... :huh:
Здоровья вам и вашим близким!
БОЛТАЛКА № 174

784

Бальзаминовна :love:  :love:  :love:
Привет, красавицы!

Кузя написал(а):

Посмотри, даже Кадошка как-то постарел, как-то угас, потерял как-то изящество в глуме..

ай, нет...)) Быстрый, острый на язык, замечательная язва! :D Подкалывает хомячье в одно касание -тот не успевает рот закрыть после очередной лажи - тут же Кадонька ему пенделя вставит...словесного, естессно ))) Как представлю, что на его месте Бузова бы щас розовые слюни размазывала -еще больше любить начинаю))

785

Жена Бальзаминова написал(а):

Доброго времени суток

И тебе всего самого-самого, Бальзаминна! :flag:
Я наконец-то приползла... вчерась прогуливала - сёдня вдвойне впахивала... :(
Даже кофий лень варить себе... надо пойти ужастик посмотреть какой-нибудь для бодрости, вместо кофию... ^^

Квиня написал(а):

замечательная язва!  Подкалывает хомячье

Я всегда Кадошку любила, ты же помнишь, умница он... Но всё равно - что-то не так в нём, иногда начинает нервничать, заносит его, даже пока не очень понимаю, чего это... :dontknow:  Хотя умненький... но страшненький...

Квиня написал(а):

Бузова бы щас розовые слюни размазывала

А Бузова неумненькая... но красивенькая... :flirt:
Они с Кадошей хорошая пара ведущих! :P

786

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Всем -  :flag:

787

4 : 0 !!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:
Наши умяукали пиндосов в хоккее!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

788

С Днём Рождения, Форум! :flag:
Нам, нашему "Форуму друзей" сегодня - 7 лет!!! :love:
Спасибо нашей Догаде за создание форума, спасибо замечательным админам и модерам, спасибо Ливу -  БОЛТАЛКА № 174
Спасибо всем тем, кто был долго с нами и тем, кто заходил на огонёк - всем, кто приходил "с миром" и с добрыми намерениями!БОЛТАЛКА № 174

Нас теперь не очень много и форум, мягко говоря, не очень оживлён - но зато мы знаем, что в любой момент мы можем сюда прийти и может прийти любой, кто придёт не "с мечом", а с позитивом!
"Кустикам" - отдельный привет !
БОЛТАЛКА № 174

789

Вот это я удачненько заглянула))))
БОЛТАЛКА № 174
А вечерком будем смотреть хоккей :jumping:

790

Кузя написал(а):

Нам, нашему "Форуму друзей" сегодня - 7 лет!!!

Свернутый текст

Чуть не забыла...вернее -забыла, но умница Котейка всегда на страже! ) Прошу пардону...

Столько лет прошло, ну, надо же...
да-а...Было время, когда сдружились и стали общаться на тему дурки несколько человек.
Потом к ним присоединились еще любители поделиться мнением  - так появился форум.
Помню как тянуло сюда -магнитом! ) и не только хомяки были темой для обсуждения, мы несли сюда и радости и горести, просили и давали сами советы, хвастались покупками и сетовали на несправедливость бытия...Есть что вспомнить! )

Спасибо всем девочкам за радость общения! Спасибо создателям форума - это наша часть жизни , и что-бы не произошло, я всегда вспоминаю с доброй грустью наши совместные вечера...

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ!

БОЛТАЛКА № 174

791

С Днемраждения, милый форум!!!!!!!!!ッッッッッ :love:  Блин, открытка со микрофона не вставляется((((((
А хоккей ужасный был; наши просто свиньи! Так ой позор, куда же подевалось наше русское мужество, достоинство и честь?!  По-моему будущее нашего народа под большим вопросом. На льду, значит облажались, а виноваты все вокруг- обиделись, блин! Губы надули, и под гимн Канады демонстративно ушли. Фффффу :sceptic:

792

Привет, деУшки!  :flag:

Кот Ники белоцерковской - такое чувство, что он (как у Булгакова) не совсем кот. ^^
БОЛТАЛКА № 174

Нате вам ссылу на еённую инсту - там рецепты есть интересные. И  Кот. :rolleyes:
http://websta.me/n/belonika

793

Утренняя гимнастика Тибетских лам

Свернутый текст

Она занимает не больше семи минут, но даёт колоссальный эффект для здоровья!

1. Проснувшись, пять минут полежите с закрытыми глазами. Затем разотрите руки, пока они не станут горячими. Затем помассируйте уши (ухо – пульт управления всем организмом): указательный, большой и средний палец надо взять в горсть и растереть ухо сверху вниз 30 раз (большой палец при этом находится за ухом).

2. Правую ладонь положите на лоб (на лини бровей), накройте левой ладонью, сосредоточьтесь на точке третьего глаза (между бровями) и смещайте ладонью кожу лба вправо-влево 30 раз. (Кстати, это очень помогает и от головной боли).

3. Сложите руку в кулак, костяшками больших пальцев 15 раз помассируйте закрытые глаза – от носа к ушам. Это упражнение улучшает зрение и кровоснабжение мозга.

4. Правую ладонь положите на область щитовидки, левую – сверху и двигайте руки, слегка нажимая, сверху вниз – от горла до солнечного сплетения 30 раз.

5. Лежа, втягивайте и надувайте живот как можно сильнее – 30 раз. Дыхание произвольное. Уходят все застойные явления в пищеварительном тракте.

6. Лежа на спине, не спеша, на вдохе подтягивайте к груди сначала правое колено – 15 раз. Потом столько же – левое.

7. Правую руку положите на солнечное сплетение, левую сверху, делайте круги по животу с нажимом по часовой стрелке – 30 раз.

8. Ноги вытянуты, руки на затылке, вдох – поднимите ноги за голову, выдох – опустите. Делать нужно 10 раз. Улучшает мужскую потенцию и пищеварение. Очень полезно для позвоночника.

9. Сесть на край кровати, глаза открыты, левую ногу положить на правое колено, костяшками пальцев руки растереть выемку на стопе 30 раз. То же с правой ногой. Это стимулирует все органы.

10. Сидя, положите на затылок правую ладонь, левую сверху и двигайте руками, надавливая, вправо-влево 15 раз.

После гимнастики выпейте полстакана теплой воды (а лучше 1-2 стакана обычной комнатной температуры).

794

Квинь, ты Евровиденью смотришь?
.... наша , кстати, оч неплохо спела, но боюсь политика перешибёт всё и нам высоких баллов не дадут...

795

Кузя написал(а):

Квинь, ты Евровиденью смотришь?

Трансляцию проспала, но потом выступление Гагариной посмотрела  - достойно!...мне она понравилась.Но ты права - щас прилепят политику, уже к платью присикались, мол , у Лопес слямзили...потом еще че нить накопают.
И вообще - мое мнение, что на Евровидении правит бал не профессионализм и талант, а политический момент и эпатаж...наверное поэтому не являюсь поклонницей этого коУнкурса))
Привет, красавицы! :flag:

796

Квиня написал(а):

на Евровидении правит бал не профессионализм и талант, а политический момент и эпатаж...

Это точно... надо быть гомиком или полным убойным фриком, а лучше и тем и другим, чтобы выйти в лидеры...Ну и само-собой при голосовании выказывают симпатии/антипатии стране, а не качеству исполнения песни... Тем более сочувствую Полине - она в такое время рискнула петь за страну - заплюют и затюкают... Хотя - посмотрим! Я во всей этой байде (Квинь, я тоже не считаю это действо конкурсом талантов и музыки) только одно смотрю - финальное голосование. В этот момент можно увидеть мнение людей и стран - кто с кем, кто за кого....

797

Ку-ку! :flag:
Жара...рановато нас прижало.Сегодня пробежалась за овощами, слегка грузанулась ( моя половина работала с утра, подбросить не мог)  -ой-ёй-ёй... %-)
Но зато купила молодые кабачки, огурчики и кУлубнику...сижу щас и балдею от последней ))

798

А я рада, что Гагарина заняла 2-ое место - это просто идеальный для нас вариант! :yep:
И почти первое (разрыв незначительный), и деньги нам сэкономила - Боже упаси у нас ещё Евровидение проводить, наши же размахнуться любят - вчера говорили, что ни у кого и никогда не было такого крутого ( а я скажу - ненужно крутого и жутко помпезного) оформления Евровидения, как у нас....

Квиня написал(а):

кУлубнику...

.... и мне вчерась притараканили кУлубнику,у нас правда греческая щас продаётся, но ароматная и сладкая... Вот я пойду кофий заварю настоящий турецкий, мелкий такой - и с кУлубникой вприкуску... :rolleyes:

799

Кузя написал(а):

А я рада, что Гагарина заняла 2-ое место - это просто идеальный для нас вариант!

Ну, хороша Гагарина, ничего не скажешь -  выступила отлично! молодец! :cool:
А еще меня поразило, как австрияки оформили этот финал - просто восторг!...при всем великолепии ничего лишнего, все очень продумано, с отменным вкусом,без показухи, с применением новейших технологий, но не бездушно, а очень эмоционально...класс!

800

Вот именно, что без показухи, а нашим же надо сделать (что Евровидение, что Олимпиада), чтобы феерически физдато всё было, на миллиарды долларов (чем больше миллиардов вбухано - тем больше сфизжено), с салютами и неземными эффЭктами и технологиями! Шоб все сказали - "Ну зашибись!!!" - и поехали в свои богатенькие страны, умеющие беречь деньги и тратить их на свой народ, на детей и пенсионеров, на коммуналку и дорОги... А у нас  после очередной феерии с эйфорией кучка ублюдков ещё пооткрывает кучку валютных миллионных счетов в этих богатеньких странах, а в нашей стране урежут расходы на медицину и пенсии.
:sceptic:

Квиня написал(а):

Ну, хороша Гагарина, ничего не скажешь -  выступила отлично! молодец!

Я, чесна гря, не очень её люблю.... и считаю искренне, что шведец спел лучше, профессиональнее... Но - мне нравится, что она такая русская, тонкая, красивенькая, без силикона в разных ротово-ягодично-грудных отделах организЬма... и не посрамила страну...

Скрытый текст:

801

Музыкотерапия  :whistle:

1. Уменьшение чувства тревоги и неуверенности.
Шопен "Мазурка", "Прелюдии". Штраус "Вальсы". Рубинштейн "Мелодии".

2. Уменьшение раздражительности, разочарования, повышение чувства принадлежности к прекрасному миру природы.
Бах "Контата 2". Бетховен "Лунная соната", "Симфония ля-минор".

3. Для общего успокоения, удовлетворения.
Бетховен "Симфония 6", часть 2. Брамс "Колыбельная". Шуберт "Аве Мария". Шопен "Ноктюрн соль-минор". Дебюсси "Свет луны".

4. Снятие симптомов гипертонии и напряженности в отношениях с другими людьми.
Бах "Концерт ре-минор" для скрипки, "Кантата 21". Барток "Соната для фортепиано", "Квартет 5". Брукнер "Месса ля-минор".

5. Для уменьшения головной боли, связанной с эмоциональным напряжением.
Моцарт "Дон Жуан". Лист "Венгерская рапсодия" 1. Хачатурян "Сюита Маскарад".

6. Для поднятия общего жизненного тонуса, улучшение самочувствия, активности, настроения.
Чайковский "Шестая симфония", 3 часть. Бетховен "Увертюра Эдмонд". Шопен "Прелюдия 1, опус 28". Лист "Венгерская рапсодия" 2.

7. Для уменьшения злобности, зависти к успехам других людей.
Бах "Итальянский концерт". Гайдн "Симфония".

802

Девочки  привет :flag:
заработал комп - всем теперь пишу, спрашиваю- какдила? :insane:

803

Привет, Фряшкин, давненько тебя не было! :flag:
Да вот, обсудили тут малёхо ЕврувидЕнию... Смотрела?

804

БОЛТАЛКА № 174

805

Это лекарство сделано всего лишь из 3 ингредиентов, но оно существенно укрепит твое здоровье!

))) плюс имбирь!

Это лекарство было придумано в Германии. Напиток состоит из чеснока, лимона, имбиря и воды. Комбинация из 3 простых продуктов очень положительно влияет на здоровье и общее состояние организма. Но самое главное – этот напиток может вылечить закупорку артерий, уменьшить уровень холестерина в крови, вылечить простуду. Также это лекарство убирает усталость и является хорошей профилактикой инфекционных заболеваний. Оно укрепляет иммунную систему и помогает печени очищать организм.

Для приготовления этого эликсира здоровья тебе понадобится:
4 больших головки чеснока;
4 лимона вместе с кожурой;
маленький корень имбиря;
2 литра чистой воды.

Приготовление:
1. Вымой лимоны и нарежь их на маленькие кусочки. Очисти чеснок и вместе с лимоном и имбирем измельчи в блендере.
2. Помести полученную смесь в металлическую емкость и залей двумя литрами воды.
3. Поставь емкость на плиту и доведи смесь до кипения, постоянно ее помешивая.
4. Оставь напиток, чтобы он остыл, а после этого процеди его через сито и перелей в стеклянные бутылки.

Пить это лекарство нужно каждый день по крайней мере за 2 часа до еды или на голодный желудок.
Не переживай о запахе чеснока, потому что лимон нейтрализует его. Сделай себе такой напиток, чтобы укрепить здоровье и эффективно очистить организм!

806

Кузя написал(а):

обсудили тут малёхо ЕврувидЕнию... Смотрела?

неа, не смотрела- не люблю, какое-то соревнование - поднадоело, был бы просто- фестиваль, ещё политическая подоплёка+истерия вокруг участника, героиня.. все дела............
с некоторых пор мне очень хочется простой баварской размеренной жизни зажиточного бюргера,
последний кризис совсем разачаровал - народ опять в акуе и опе,
мне пришло письмо из налогой - уплатите новый налог на недвижимость за 2 года

Скрытый текст:

у меня второй комп полетел - страхота, компьютерный друг грит, что у меня заговорённое для компов место :D

807

порадовала Алёнушка.....красоточка
БОЛТАЛКА № 174
БОЛТАЛКА № 174

808

Привет, мальчишки! :flag:
Кузеньку, Фряшу  и Питер поздравляю с Днем города!
БОЛТАЛКА № 174
Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
Береговой ее гранит...

Александр Сергеевич, подписываюсь под каждым словом! :writing: (простите нахалку)

С белой завистью смотрела на прохожих, когда была в Питере( совершенно уверенная, что все они питерцы), )))что повезло им жить в сказке, каждый день подпитываясь и наполняясь красотой...
Что уж говорить про наших петербурженок...*вздыхает* )) счастливые...
С праздником, девочки!

809

девочки привет :flag: с праздником :flirt:

810

Кузя, слышала про подарочек на День города? открыли выход Спортивной на ВО :cool:  о как!

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174