Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174

БОЛТАЛКА № 174

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Плисецкая умерла....

752

Сами-то понимаем, что трём?... Ничтожество..
Квинечка моя любимая, я с тобой, плАчу, держись.... Правда будет за нами... Ждём вас и любим нежно...

753

БОЛТАЛКА № 174

754

Всем привет! :flag:

Без имени написал(а):

Квинечка моя любимая, я с тобой, плАчу, держись.... Правда будет за нами... Ждём вас и любим нежно...

Спасибо на добром слове...

755

Девоньки мои любимые! Это я, Эллька, периодически здесь ошиваюсь, чтоб узнать, что у этих
мудозвонов происходит...
Нет ни ника, ни пароля... К лучшему, наверное, сын меня гнобит - грит, ещё  слово  о политике
скажешь -  :angry:  :canthearyou:
Чё-то последний год меня сильно подкосил... Переживаю сильно, и боюсь... :dontknow:

Ну ничё, мой говорит, что ничего не произойдёт, почешут языками, и разойдутся... :'(

Желаю всем мира, ещё раз МИРА, любви и надежды... :love:

756

Вот странные какие... "Семнадцать мгновений..." в данным момент идёт по трём телеканалам одновременно... Это без учёта того, что вчера сериал шёл ещё по двум каналам.... :huh:
А ещё ввергает в лёгкое недоумение то, что пересняли "Зори здесь тихие" - зачем? - и, что самое ужасное - "Молодую гвардию".
НИ-ЗА-ЧТО смотреть не буду. Из принципа - не буду.
:sceptic:

757

Кузя написал(а):

"Зори здесь тихие" -

да ладно...  :huh: Это ведь совсем нестарый фильм!...фигня какая-то...
А переделки и "раскраски" тоже смотреть не хочу, даже новый " Тихий Дон" пройдет мимо меня - не смогу вновь  пускать в свое восприятие , где живут  такие любимые и привычные образы, оттюнингованные новоделы...
Привет, деуки! :flag:

758

Привет, деуки!!! Как поживаете? С прошедшими первомайскими праздниками!! И Кикочку пропустила. С прошедшим Днем рождения тебя, Кикочка!!! Да не оскудеет твой стол бананами!!! :love:

759

Кузя написал(а):

пересняли "Зори здесь тихие"

исчО забавнее читать интервью актёров...
Вилкова на полном сурьёзе говорит- я не чувствую себя звездой...
ясен-пень, ты ею никогда и не была

девочки, Мотя прЫвет :flag:
и доброй ночи-пойду , подушку подавлю :insane:

760

Вечерний приветус! :flag:
(мимо меня щас пролетел КОМАР... значит точняк скоро лето... :flirt:  )

ФРЯША комбек написал(а):

Вилкова на полном сурьёзе

Ага, а ишшо раздражИла меня передача, как обратно же на полном серьёзе эти "зфёзды" тараторят, как они тяжело-тяжело снимались, как уставааали, заболевали от натуги и ващее... ну просто подвиг совершали во время съёмок... И ещё - показы как снимали... падает девка типа убитая со скалы, ну и кажут весь процесс... как у неё взрываются штучки такие с красной краской под гимнастеркой как бэ следы от попавших пуль - а она хихикает в этот момент, потом падает со скалы - на кучу коробок, встаёт и опять хихикает... И чё? И я после этого буду смотреть кино и верить, что её там убили? Я рыдала, когда в том кино "А зори..." убивали Остроумову, ну просто трясло меня, как я рыдала... или помню ужас, когда Драпеко погибает в болоте...

761

Мотя написал(а):

Привет, деуки!!!

Привет, Мотиус! :flag:

762

Квиня написал(а):

переделки и "раскраски" тоже смотреть не хочу

Не, вот Квинь, я вот думаю - ведь кто-то придумал, тыкскызать - мысЫль подал раскрасить "Мгновения...", комисси наверное собирались, обсуждали высокоумные киношные чины, деньги выделяли, ишшо сто раз собирались-обсуждали, потом кто-то совсем высокий чин утверждал всё это... потом делали, деньги тратили... Кароч - куча, тьма народу было задействовано - и чё? Никому не пришло в высокоумную бошку, что это - ХЕРНЯ? Что нельзя раскрашивать Штирлица и пастора Шлага? Ну ещё можно раскрасить старую "Золушку" с Жеймо ( и то, этот фильм из волшебной и изящной сказки сразу становится просто... ну - просто и всё...) , но "Мгновения" или "Щит и меч", или "Гамлета" и Смоктуновского раскрашивать НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
("......что ж вы думаете, со мной это легче, чем с флейтой? Объявите меня каким угодно инструментом, вы можете расстроить меня, но играть на мне нельзяяяя.....»)

763

с наступающим праздником, девочки :flag:
с Днём Победы!!!!!

764

С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

БОЛТАЛКА № 174

765

С праздником Победы!    :flag:
БОЛТАЛКА № 174

766

(Где Бальзаминовна?  :huh: )

767

БОЛТАЛКА № 174
Всем мира и добра!!!!
Пардонте,что немного потерялась.....сижу с дитятей!

768

Привет, Бальзаминовна!  :flag:
И тебя с праздником, здоровья всем нам, и нашим дитятям, большим и маленьким, и всем нашим близким!

769

Привет, красавицы!!! С праздником Великой Победы!!!

770

К моему великому сожалению никак не было возможности появиться здесь, друзья! Поэтому запоздало, но поздравляю нашу всеми любимую Кики с днём рождения!
И всех нас — с праздником Победы!

771

Привет! :flag:
У всех сегодня выходной, а некоторые были на работе  :disappointed: приходится вызывать некоторых спиногрызов и продолжать сеять у них в головах мудрое и вечное...)) Правда, только часа три с утра, потом прогулка по прекраснейшей погоде (даже жарковато было в тонком свитерке), домашний обед и горизонтальное положение под телеком ))  Тоже , почти выходной...
А вот завтра начнутся забойные деньки -последняя стометровка в годичном марафоне... %-) Надо выдержать! )

772

https://youtu.be/daV8Q0OyLlk

773

среди всех апрельских и майских праздников я буду лоббировать День рождения Кики.

Для меня эта ночь вне закона./ Я пишу - по ночам больше тем./ Я хватаюсь за диск телефона/ И набираю вечное 07./ Девушка, здравствуйте!/ Как вас звать?  Тома./ Семьдесят вторая! Жду, дыханье затая!/ Быть не может, повторите, я уверен - дома!/ А, вот уже ответили...
          Ну, здравствуй, - это я...

774

(... ну вот может же писать и вести себя, как нормальный человек... :suspicious: )

775

А тем временем:

Кот Баюн © Новости с Сейшел 12.05.2015 / Кот Баюн © передаёт морзянкой.

Никиту Кузнецова выгнали с Проекта за неоднократные драки и неадекватное поведение.

(Автор - Кот Баюн ©)

(Эх, как хотелось бы в это верить,но... скушшшно совсем ведь станет без этого мерзавца... :dontknow: )

776

БОЛТАЛКА № 174

777

Кузя написал(а):

скушшшно совсем ведь станет без этого мерзавца...  )

Ку-у-узь, да вернецца он через пару месяцев, не пережувай! ))
Как бабку -так прощалась, так уверяла. что не вернцца - а потом тыц -и ёсь! (моя бабуля так говорила  :D ) так шо не скучай, скоро нарисуется ...

Утро доброе и почти жаркое! :flag:

778

на вечернем лобном месте с интересом обсуждался приход Андрея Чуева на Проект.

Имеющий за Периметром жену и дочь красавец-мужчина заявил, что он свободен.
Мы конечно сразу поверили, побежали за вилками, чтоб удобнее было собирать лапшу с ушей.

Но девочки Проекта воодушевились, и аж пятеро курочек заквохтали
о своём желании познакомиться поближе - Настя, Камила, Катя, Ася и Алёна.

Илья Григоренко не выдержал такого поведения Алёны Ашмариной, как обычно послал
свою сожительницу и как обычно убежал. Не далеко. С лобного места.
Как будут развиваться сюжеты вокруг известного приколиста Чуева, скоро узнаем.
Кот Баюн

(Неужели этого мерзяйца действительно привели на проект?  :mad: .... тваюмать.
Ну вот ещё Джикию с РассОлом вернуть - и я точно Дурку зырить больше не буду.)

779

Квиня написал(а):

Утро доброе и почти жаркое!

А у нас похолодало!  :dontknow:
Погоды противные и похолодание противное - моё любимое зимнее уже не наденешь, а плащик с цикламеновой подкладочкой ещё не наденешь.... :sceptic:
... решила на работу сёдни не ходить... :suspicious:

780

Кузя написал(а):

(Неужели этого мерзяйца действительно привели на проект

А чиво? :unsure: Понятно дело, что пришел актер зарабатывать для семьи - тут и ежику понятен расклад, никакой любови не ждем...будет вместе с Кадонькой раскачивать закостеневшую в маразме дурку, может поржем над ними...Про Гобоза молчу -а иначе придется применить ненормативную лексику :mad:
Привет, мальчики! :flag:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174