Друзья по интересам

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174

БОЛТАЛКА № 174

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Кузя написал(а):

слышу - типа "Эрапшн" поют, "ван вей тикет"... И чё-то я зараздумывалась... "Эрапшн" я помню был-запел у нас в 80-х, ну 79,78 год...

Кукузь, во, что я нашла  -
"Синий синий иней "- песня 1970 года. ВИА "Поющие гитары"
One way ticket- песня группы Eruption 1978м году. Отгадайте с трех раз, кто у кого что спер.

Сама ниче не помню про нее...
А шо взять? далека от музыки  :whistle:

722

Кузя написал(а):

Как тебе погодка?  
И чё завтрева надевать на себя?...вроде будет плюс 12-14, боюсь, что вариант с зимним пальтОМ уже не пройдёт...

Отредактировано Кузя (Сегодня 20:42:40)

да, думаю тема с пОльтами закрыта до осени :insane:

723

Квиня написал(а):

Отгадайте с трех раз, кто у кого что спер.

Наши, наши спёрли! Первый раз "один билет в страну блюза" мужик импортный спел в 1959 году! ... там в моей ссылке он есть... лучше всех пел...

724

ФРЯША комбек написал(а):

думаю тема с пОльтами закрыта до осени

Не факт!... запросто ещё снег могёт пойти... :yep:
"... это Питер, деточка..." :dontknow:  :D

725

Здрям желам, барышни! :flag:
Пробежалась щас по сайтам - пишутЬ, что Кадонька  расстался с Дерябиной...)) ой...не могу! :D
Чтобы расстаться, нужно для начала ссстаться...)) а Влад, опытный интриганТ, решил на минутку сыграть роль играющего тренера...
А мы поверили...ага...

726

Квиня написал(а):

а Влад, опытный интриганТ.

интерЭстно, а он на какой стороне улицы?????  :blush: неприлично интересоваться, Но были разговоры....были.............

девочки здрям :flag:

727

Квиня написал(а):

А мы поверили...ага...

Кто поверил? Я поверил? Я не поверил.... :nope:

ФРЯША комбек написал(а):

а он на какой стороне улицы?????

На той самой... где светит "голубая луна"... :yep:

:flag:

728

Как помочь себе при Аритмии.

( в копилку себе)

Экстрасистолия - наиболее часто встречающаяся форма сердечных аритмий. Она может возникать не только в результате сердечных недугов, но и при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, остеохондрозе позвоночника, эндокринных нарушениях.

Причиной возникновения экстрасистолии (даже у здорового человека) может быть стресс, переутомление, злоупотребление лекарствами, кофе, курением, алкоголем.

Основными симптомами болезни являются «замирание сердца», слабость и головокружение.
При нарушениях сердечного ритма эффективен настой календулы. Две чайных ложки сухих цветков залить двумя стаканами кипятка, настоять час и принимать по половине стакана три раза в день за 30 минут до еды.

Полезен при экстрасистолии настой калины. Три стакана ягод растолочь, поместить в трёхлитровую банку, осторожно залить двумя литрами крутого кипятка, закрыть пластмассовой крышкой, хорошо укутать и оставить на шесть часов.

Затем настой процедить через марлю, сливая его в эмалированную посуду, туда же отжать ягоды. В полученную массу добавить полстакана мёда, лучше всего майского. Хранить состав в холодильнике.
Принимать по трети стакана трижды в день перед едой в течение месяца. Рекомендуется провести три таких курса лечения с 10-дневными перерывами.

При расстройствах сердечной деятельности как успокаивающее средство используют мелиссу. Столовую ложку травы залить двумя стаканами кипятка, настоять, укутав, и процедить. Принимать по половине стакана три раза в день. После двух- трёхмесячного приёма настоя обязательно следует делать недельный перерыв.

Лечебные средства, приготовленные из боярышника, тонизируют сердечную мышцу, усиливают коронарное кровообращение, устраняют аритмию и тахикардию, понижают возбудимость центральной нервной системы, снижают кровяное давление.10 г сухих плодов боярышника залить 100 мл водки или 40- градусного спирта, настоять 10 дней, процедить. Принимать по 10 капель (разведя водой) три раза в день до еды.

При приступах сердцебиения хороший результат даёт настой василька. Две чайных ложки цветков василька синего заварить 200 мл кипятка, настоять час, процедить. Пить по четверти стакана три раза в день за 10-15 минут до еды.

При нарушениях сердечного ритма рекомендуется свежий сок редьки чёрной, смешанный с мёдом в соотношении 1:1. Принимать состав надо по столовой ложке два-три раза в день

729

:flag: Пирдет!

Какая у нас жарень-духотень, кот потеет, я потею. Почки на деревьях вмиг распустились.  :disappointed: Строяки в соседней квартире за стенкой пилят, ремонт у них глобальный. Как по часам- ровно в 9 включают дрель. А ведь это мой почти последний выходной перед адовой яботой, мдя..

Нашла картинку для Шиншиловых хомяков. Надо предложить чтоб такое лобное сделали, хоть каким-то делом займутся.  :smoke:

БОЛТАЛКА № 174

И кстати, кому жарко, смотришь на эту картинку и прохладой веет.  :yep:

730

Квиня написал(а):

пишутЬ, что Кадонька  расстался с Дерябиной...)

У Владика волосы некрасивые, поэтому стараюсь на него не смотреть.  :dontcare: И вообще в последнее время стала больше обращать внимание не на мужскую обувь, а на их бошки. Странно да.. Может это признак парикмахеризьма!  :idea:  :crazyfun:

731

Костюшок написал(а):

стала больше обращать внимание не на мужскую обувь, а на их бошки

А тебе нДравятся полностью лысые? А мне нДравятся... :blush:
Вернее - не то, шоб лысые, а наголо бритые... Мне даже Брюс Виллис стал больше нравиться брито-лысый.
И другая крайность - мне нравятся с длинными волосьями... но тут вот - да, волосы должны быть ухоженными и красивыми... :rolleyes:

732

Костюшок написал(а):

у нас жарень-духотень

У нас сёдни обещали плюс 20... я утром долго сопела над плащиком своим, но струхнула и влезла в куртку... и праально сделала - нетути у нас никаких плюс 20, холодрыга... Все врут. "Верить никому нельзя.Даже самому себе. Мне - можно" (Мюллер-Броневой)
^^

733

ВидАли Гусевское открытие бутика?!. Оспаде, Трулю так никто и не научил одеваться.  :tired: А народу скока, неужто за тряпками пришли?!. За автографами?!. Может они все корреспонденты, шпионы, портные из их цеха?!.  :crazyfun: 

БОЛТАЛКА № 174

734

Кузя написал(а):

Мне даже Брюс Виллис стал больше нравиться брито-лысый.

Брюссик мне давно нравится.  :blush: Даже одного кота в честь его называла. Не то, чтобы кот был лысым, он был энергичным таким же.  :blush:  :D И Бондарчук нравится. Вообще заметила- лысым идут карие глаза, или наоборот?!. Вот Хрусталев Митя склизняк тошнотворный. И Колясик тожа, буа.

735

А! Дефки! Вспомнила что вчера из эфира понравилось. Пришли две хомячки к специалисту за шампунем в целях рекламы и грят- волосы хотим сексуальные. А она им грит- вот вам шампунь для того, чтобы ваши волосы стали сексуальными. Это кааак?!. Кааак волосы могут быть сексуальными?!. Они что- флиртуют при виде мужчинки, или раздеваются может. А не!- у волос просто шикарная фигура и походка.  :crazyfun:

736

Гром на улице..  :smoke:

737

Костюшок написал(а):

у волос просто шикарная фигура и походка

ржака
три волосины отплясывают вокруг шеста

девочки привет :flag:

738

Костюшок написал(а):

Хрусталев Митя склизняк тошнотворный.

Склизняк. Бее... :x
Дароф, ХомЯка! :flag:

Костюшок написал(а):

ВидАли Гусевское открытие бутика?!. Оспаде,

Трульку даже уже не жалко. А вот Гуся жалко - почему-то мне кажется, что он не подлый парень, добрый, хоть и напыщенный индюшонок...

739

Костюшок написал(а):

А не!- у волос просто шикарная фигура и походка.

... и в ветреную погоду оне зазывно виляют бьодрами... :rolleyes:

740

Костюшок написал(а):

Гром на улице.

Ты не в Петрогороде нашем? Странно, именно в это время у нас гремел гром, цвыркали молнии и шёл ливень...
С первой грозой нас, кстати!
Слышь, Фряш, ты сёдни под грозу не попала? Говорят, что попасть под первую весеннюю грозу - хорошая примета...

741

ФРЯША комбек написал(а):

три волосины отплясывают вокруг шеста

:rofl:

742

Выходит у нас совпадает погода, Кузея. А еще гроза- верный признак помытых окон! Зря я это днем сделала, хых..

Включили Дурку. Что с Либержой, она страшнеет не по дням, а по часам. Платье на ней есть, а девушки в платье нет. Голова распухшая, в соплях, слюнах. Чо- правда так из-за мужа переживает?!. :hobo:

743

Кузя написал(а):

Говорят, что попасть под первую весеннюю грозу - хорошая примета...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

с дитём собиралися за справкой, так долго собирались, что я пока то да сё- смотрю в окно - темнота, ну все- НАЧАЛОСЬ :insane:

744

Костюшок написал(а):

Выходит у нас совпадает погода, Кузея. А еще гроза- верный признак помытых окон! Зря я это днем сделала, хых..

Включили Дурку. Что с Либержой, она страшнеет не по дням, а по часам. Платье на ней есть, а девушки в платье нет. Голова распухшая, в соплях, слюнах. Чо- правда так из-за мужа переживает?!.

исчО как перживает

Скрытый текст:

745

КИКУНДРЕНОК, С ДНЮХОЙ!

Если забредешь сюда ненароком, то подставляй ушки, бибизян ! )))
А еще будь здоровой, сильной и счастливой!
И шоб у тебя все -все было хорошо  отлично!

БОЛТАЛКА № 174

746

Дорогой наш пацанчик Красивый Абизиан Кикуль! :flag:
С днём рождения! И хоть Уганда и твоя личная Пальма далеко от нас - мы знаем, что ты с нами, ты обязательно появишься и увидишь мои подарки!
... мандарины и бананы дарить тебе не буду, ибо!
1. У тебя там на пальмах их и так достаточно.
2. Ты потом кидаешься шкурками.
Поэтому дарю тебе СУМКИ! :flirt:
(И штоб потом обязательно отчиталась фотками, как ты щеголяешь с каждой сумкой... :suspicious: )

)))

https://im-tub-ap-ru.yandex.net/pic/2a7475b17973bc098727891686d62a02/exotickozha.ru/images/dsc03533_copy1.jpg
http://forum.myjane.ru/files/thumbs/t__4_174.gif
--
http://img.ecplaza.com/my/szbh/5.jpg
http://ok.ya1.ru/uploads/posts/2008-12/1230599569_0104200716.jpg
http://otvet.imgsmail.ru/download/5c644336ca6f32691d50050f400b97af_i-14213.jpg

Скрытый текст:

[/hide]

747

присоединяюсь к поздравлениям! С днём рождения, Кики! :flag:

748

С прааааааздником! Вернее - с длинными выходными! :flag:
БОЛТАЛКА № 174

749

БОЛТАЛКА № 174
Красоты, тепла, хорошего настроения, вкусных шашлыков и золотистого загара!
С Маем! :flag:

750

:flag: с праздником, девочки! :cool:

Вы здесь » Друзья по интересам » Интернет для друзей » БОЛТАЛКА № 174